REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyamegsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
март-апрель, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
5817 : 5885
30.12.2017 Предновогоднее организационное объявение о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Война всегда одинаковая. Война — это смерть. Не стоит обманываться красочными патриотичными роликами, фильмами, кишащими клише и вольной фантазией авторов, художественной литературой, где от правды, быть может, только название и то не всегда. Войну не нужно романтизировать, заставляя молодежь браться за оружие. Войну не нужно цензурить, показывая исключительно положительные стороны, деля людей на «плохих» и «хороших»... [читать далее]
ЭПИЗОД НЕДЕЛИ: DOWN THE ROAD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 181 страница 200 из 777

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

181

krypton, приветствую.
Можно с Вами связаться как-то?

0

182

krypton, добрый вечер. Вот не знаю почему, но мне бы хотелось связать с вами своего персонажа. Первой на ум приходит родственная связь, а именно - двоюродный брат. У Андреа родители, к слову, оба врачи (не уточняла какие именно в силу ненадобности, но вполне могут быть хирургами, или один из них, что могло как-то повлиять на вашего персонажа в детстве). Тот факт, что мы оказались по разные стороны только прибавляет интереса. Вот как-то так. Я ничего не навязываю, скорее мысли в слух, решать вам. Заинтересует, с радостью дам дополнительную связь.

0

183

krypton, добрый вечер!

Предложу Вам своего персонажа. Тоже вигилант. Как раз собиралась писать заявку на персонажа, похожего на Вашего по описанию. Если остановитесь на блокировке способностей, то будет вообще шикарно! http://s2.uploads.ru/t/5bFIf.png
Если захотите обсудить, то кидайте способ связи с Вами:) Я обязательно напишу ^^

0

184

» О ПЕРСОНАЖЕ
25 - 30 лет, носитель, скорее наверное ренегаты, но рассмотрю и вариант вигилантов. Вполне вероятно, что только недавно открыла в себе способность, но не факт;
Способность, скорее активная: что-то типа взрывания, звуковых волн.
Пока как таковой идеи персонажа нет, все скорее в общих чертах
- Вполне вероятно спортсменка в бывшем: либо занималась каким-то определенным видом профессионально и намеревалась в дальнейшем зарабатывать на этом, либо же ушла из спорта в возрасте 17-20 лет из-за травмы, поступив в университет.
-Если вариант #2, то скорее всего обучается на смежных с медициной специальностях: либо непосредственно учится на врача, либо на ветеринарного врача, либо на биолога или что-то в этом роде.
- Соответственно, от выбора варианта зависит профессия, которой могла заниматься.
- Вполне вероятно, что могла как-то оказаться в месте свершения одного из теракта, но выжить?
- Характер довольно вспыльчивый, импульсивный, пусть с возрастом и удается сдерживаться и не олицетворять собой "ведьму на помеле". Вполне вероятно из-за характера могут возникать многочисленные проблемы - как со способностью, так и с окружением.
Был еще вариант с пациенткой психиатрической клиники, однако думаю, что не лучшая идея подобной личности развязывать руки активными способностями :3

» ВНЕШНОСТЬ
AJ Lee, Holland Roden, Jenna Coleman, Scarlett Bordeaux как вариант.

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО

» ПОСТ

Свернутый текст

Безнадежно испачканная в ее крови фотография ложится на стол. Ей все еще сложно осознавать тот факт, что одна треть изображенных на ней уже как пару месяцев покоятся в мокрой, рыхлой земле и, быть может, уже обгладываются червями и другими малоприятными существами. Такова незавидная участь человеческого тела, подвергающегося разложению и почти полному, последующему исчезновению.
Ребекка покорно садится на угол своей кровати, услышав наказ Кристофера - временное принятие ситуации, нарочито показательное спокойствие, затишье перед бурей - подобное поведение можно было охарактеризовать сотней слов, но суть от этого не изменялась. Эмброуз, таким образом, давала передышку себе, позволяя обдумать все произошедшее. Помогало ли? Не особо.
Так же было странно осознавать тот факт, что Линч носится с ней, аки с ребенком: Бекка совершенно не привыкла к подобному отношению со стороны постороннего для нее человека, потому что еще свежи были воспоминания об отчиме. Все те, кому она доверяла свои тайны, мысли, свою жизнь... каждый считал своим долгом причинить ей ни с чем не сравнимую боль, которая оставляла глубокие, не заживающие рубцы на душе блондинки. И ребята из команды... глупо винить их в собственной смерти, однако сейчас воспаленный разум, омраченный горем, не способный признать произошедшее вырисовывал новую картину.
- Они бросили меня, как и все. - едва слышно произносит девушка, покорно подавая окровавленную руку вернувшемуся с медицинскими принадлежностями Кристоферу. Забавно следить за тем, как он неумело пытается закрыть прорехи в ее кожи тонкими бинтами, что наматывались толстыми слоями на ее запястье, но тут же пропитывались кровью, коей, похоже, уже была перепачкана вся квартира. Здоровая, дрожащая рука перехватывает его руку, забирая рулон марли из его ладоней, медленно продолжая начатое им: - А мне и некому помогать. А мертвецам живая я... - девушка обрывает бинт, неловко завязывая на повязке бинт и пожимает плечами. - Не нужна. А "кромсание", чтобы ты знал, достаточно неплохой способ забыться. Только убираться потом приходится долго. Кровь плохо смывается с паркета.
И он ретируется, что-то пробормотав себе под нос о необходимости выпить. Бекка лишь усмехается ему вслед - на кухне где-то пряталась старая, полупустая бутылка бренди, что была подарена ей одногруппниками в честь переезда, но так как особой любви к алкоголю Эмброуз не питала, драгоценный напиток так и остался стоять к недрах одного из кухонных шкафов. Что ж, сегодня, похоже, он окажется как нельзя кстати.
Она чуть приподнимается, перехватывает чемодан за ручку и подкатывает его к кровати, ловко ловя левой рукой полетевшую следом за ним клюшку. Бережно укладывает ее на кровать и переключив внимание на сумку, дергает за молнию, с интересом рассматривая ее содержимое: почти полное хоккейное обмундирование, пара фотографий с тренировок и общего досуга, что невероятно нравились Бекке, лента, форменная джерси... Последняя, кстати, забавное приобретение, которое вовсе было не положено Ребекке, что не была в основном составе команды, а просто тренировалась вместе с ребятами. Мальчики же посчитали это неправильным и, подсуетившись, сделали специально для Эмброуз ее именную кофту, в которой та, в свою очередь, тренировалась и ходила на многочисленные игры.
- Я так радовалась, когда они вручили мне ее. Это было очень... мило. Они не забыли обо мне. - едва слышно произносит себе под нос блондинка, во мгновение ока натягивая джерси на себя. Садится на кровати по-турецки, даже не подумав стянуть кеды и хватает клюшку, усаживаясь с ней в обнимку.
- Ты же полицейский. Ты же можешь арестовать меня, если я совершу что-то противоправное? - невольно интересуется Ребекка у появившегося на пороге комнаты Линча. Любопытно, но мать, когда приставляла Кристофера к своей нерадивой дочери рассказала ему о причине подобной просьбе, или мотивировала весь происходящий фарс простым "я волнуюсь"?. Скорее всего второе, потому что коп (каким бы он не был), явно бы не позволил ходить убийце по улицам Готэма безнаказанной. - Зачем ты следишь за мной, Крис? Только не говори о том, что ты, добрая душа, решил помочь моей матушке. Не поверю.

0

185

доброй ночи)

Meghan написал(а):

Jenna Coleman

на Дженну есть вот такая заявка - #0: нужные персонажи , правда способность у этого персонажа, насколько я знаю, предполагается пассивной :)

0

186

на Дженну есть вот такая заявка — #0: нужные персонажи , правда способность у этого персонажа, насколько я знаю, предполагается пассивной :)

Спасибо за ответ, видела, но пассивную способность не хочется совсем :с

0

187

Meghan написал(а):

но пассивную способность не хочется совсем :с

Здравствуйте) Я бы не назвала предполагаемую способность "пассивной", на самом деле) Ментальной - да, но у нее очень большой потенциал.
Но мне кажется, у вас несколько иной характер, чуть более взрывной, чем по моей заявке) Потому сама пока не предлагала, думаю, кто-нибудь что-то еще предложит более подходящее.

Отредактировано Margery Willson (2016-06-09 01:03:45)

0

188

Я бы не назвала предполагаемую способность "пассивной", на самом деле, ментальной — да)
Но мне кажется, у вас несколько иной характер, чуть более взрывной, чем по моей заявке) Потому сама пока не предлагала, думаю, кто-нибудь что-то еще предложит более подходящее.

Вот тоже расхождение безусловно. И я чрезвычайно рада, что вы не держите не меня зла, что я не беру вашу заявку, хоть она и потрясающая <3
Буду надеяться, что кому-то пригожусь с:

0

189

Meghan написал(а):

Буду надеяться, что кому-то пригожусь с:

А почему бы и да. Вас часом не интересует участие в боевых вылазках партизан вигилантов?
Круглосуточный экшн в режиме нон стоп и неограниченные возможности подрывать что попало и кого попало.

0

190

А почему бы и да. Вас часом не интересует участие в боевых вылазках партизан вигилантов?
Круглосуточный экшн в режиме нон стоп и неограниченные возможности подрывать что попало и кого попало.

в теории "а почему бы и нет", но в то же время не будут ли меня мучить угрызения совести от взрывания кого попало?
я жэнщина относительно добрая :3

0

191

Meghan написал(а):

будут ли меня мучить угрызения совести от взрывания кого попало?

ну там все поначалу добрыми были пока не стали злыми.
ну смотрите, у нас есть один террорист, один каннибал, один безбашенный солдафон и один гёрлскаут-социопат ненавидящий носителей. по-моему вменяемый добрый человек разбавил бы хоть как-то эту компанию.

0

192

ну там все поначалу добрыми были пока не стали злыми.
ну смотрите, у нас есть один террорист, один каннибал, один безбашенный солдафон и один гёрлскаут-социопат ненавидящий носителей. по-моему вменяемый добрый человек разбавил бы хоть как-то эту компанию.

ну если каннибал не съест спортсменку, то почему бы и нет...
Мне кажется, что такая пати скорее меня превратить в неадекватную, но почему бы, к слову, и нет?
Взрывающий все и вся у вас итак есть, поэтому мне наверное лучше взять управление звуковыми волнами?)

0

193

Meghan написал(а):

ну если каннибал не съест спортсменку, то почему бы и нет...
Мне кажется, что такая пати скорее меня превратить в неадекватную, но почему бы, к слову, и нет?
Взрывающий все и вся у вас итак есть, поэтому мне наверное лучше взять управление звуковыми волнами?)

Не съест.
он у нас только ренегатами питается.
а звуковые волны да, охренительная способность, особенно для персонажа женского пола так вообще должно выглядеть колоритно.
будем вас ждать с Рэдом.

0

194

Не съест.
он у нас только ренегатами питается.
а звуковые волны да, охренительная способность, особенно для персонажа женского пола так вообще должно выглядеть колоритно.
будем вас ждать с Рэдом.

вкупе с кучей графики с орущей Роден это просто кккккомбо комбочное
наполню вашу жизнь кучей крика. Чоб и нет то?)

0

195

Meghan, а в ренегаты не хотите? Сестрой моей родной стать? х) До заявки я еще не дошла, но основное - она медсестра в одном из военных госпиталей Иллинойса (это никак не мешает ей параллельно учиться на врача, как по мне, к тому же - старшие Серратос врачи). На данный момент я хочу сестру забрать в главный штаб. Правда, внешность предполагалось Эшли Грин, но можно и другие варианты рассмотреть. Это так, просто как вариант для рассмотрения.

0

196

Доброго времени суток!

0

197

Дороти написал(а):

Доброго времени суток!

здравствуйте  http://s3.uploads.ru/t/sFX4j.gif

+4

198

случайно отправила сообщение, не закончив его
Очень хочу к вам присоединиться, но идти "в никуда" не хочется. Есть идея персонажа: внешность - Даниэль Панабэйкер или Фиби Тонкин. Способность - либо Иллюзия Счастья, либо Предвидение будущего. Возраст - 23-28. На счет характера и истории персонажа - есть идеи, но, если что, готова подстроиться под ваши пожелания.
Просто хотелось бы сразу найти связи с уже имеющимися персонажами.

0

199

Дороти написал(а):

случайно отправила сообщение, не закончив его
Очень хочу к вам присоединиться, но идти "в никуда" не хочется. Есть идея персонажа: внешность — Даниэль Панабэйкер или Фиби Тонкин. Способность — либо Иллюзия Счастья, либо Предвидение будущего. Возраст — 23-28. На счет характера и истории персонажа — есть идеи, но, если что, готова подстроиться под ваши пожелания.
Просто хотелось бы сразу найти связи с уже имеющимися персонажами.

Загляните в акции. Там много хороших персонажей с уже готовой связью.

0

200

William Hunter написал(а):

Загляните в акции. Там много хороших персонажей с уже готовой связью.

думаю, раз девушка написала в эту тему, она уже ознакомилась с акциями.
Дороти, а к какой стороне больше склоняетесь? :)

0

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну