REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyamegsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
май, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
6687 : 7037

06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного.
30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Эш всё старается понять, когда же всё пошло наперекосяк; в какой момент, - час, минуту, секунду, — когда на поверхности пройденного ею пути появилась та самая точка отсчета, которая в будущем обязательно должна была стать «тем самым переломным» эпизодом... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 201 страница 220 из 874

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

201

William Hunter

Загляните в акции. Там много хороших персонажей с уже готовой связью.

К сожалению, акционные персонажи не привлекли. Просмотрела их в первую очередь.
Но все равно спасибо за предложение.

0

202

Evelyn Forsberg

а к какой стороне больше склоняетесь? :)

Наверное, больше все таки к ренегатам. Но, думаю, бло б интересно поиграть и представителем вигилантов.

0

203

Дороти
Доброго времени суток! Я бы могла предложить вам эту особу, и мы бы могли сменить ей внешность на Фиби Тонкин, так как я, сказать по правде, не настаиваю на Кунис)) Но, это в том случае, если персонаж вас заинтересует, конечно же))

0

204

Дороти написал(а):

Наверное, больше все таки к ренегатам.

Добрый день! Если вас заинтересует роль кузины или подруги детства, или просто одноклассницы, или наоборот заклятого врага из тех же лет, то мне бы пригодился персонаж с подобной связью)

0

205

Ash Stecker, я думаю, мне бы подошла эта девушка. Предлагаю переместиться в аську (675818576) или скайп (vickie_ko) для дальнейшего обсуждения.)

0

206

Дороти
Сейчас добавлю в скайп))

0

207

» О ПЕРСОНАЖЕ
Женский персонаж. Возраст 25-30.
У меня есть два образа для этого персонажа. Скорее, характер. Биографию я особо не продумывала. Все равно сюжет и игра включает в себя в основном характер персонажей и как они могут на все отреагировать.
1. Хитрая, как лиса. Любит добиваться многое и, конечно, добивается. Может, эта заслуга её внешности, а может, дело в том, что у неё очень хорошо подвешен язычок? А может и то и другое? Она не даст в обиду не себя, ни своих друзей. По крайней мере она знает значение слов "семья" и "долг".
Здесь можно придумать, что отец был полицейским. Мол ждал мальчика, а родилась девочка. Но и тут он не оставил свои попытки сделать из неё лучшее. Сделать из неё сильную и храбрую личность, которая не будет пасовать перед трудностями.
2. Добрая, отзывчивая, прямолинейная. Деятельность связана с творчеством. То есть она не особо вникала в то, что происходило и происходит. Так скажем думала и надеялась, что это пройдет мимо неё. Она не смыслит ни в оружие, ни технике боя. Возможно, будучи ребенком или подростком ходила на уроки самообороны, но не более. Но эта девушка храбрая, не боится трудностей.
Эта лишь малая часть моих мыслей и размышлений.. По поводу способностей  не думала и не смотрела список. Можно сделать так, что они у нее появятся позже? А может, будет обычным человеком?
» ВНЕШНОСТЬ
Предпочтительнее Elena Satine, но если у Вас будет другая рыжа на примере, то можно и договориться.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Посты пишу от 1 и 3 лица. Количество символом от 3 до 6к. Два поста в неделю. Может больше, может меньше. Зависит от занятости на работе и вне её.

0

208

» О ПЕРСОНАЖЕ
возраст 45-47 лет
человек, носитель — не важно
могу прийти отцом или дядей, несостоявшимся мужем
за персонажем будет замечаться эмоциональная лабильность, характеризующаяся вечной сменой решений, непостоянностью настроений, резким или же незаметным переходом от сильной возбудимости к апатии и обратно, то есть он может убежденно говорить о высокоморальных ценностях, верности себе и семье, а минуту спустя махнуть рукой на родных, близких или даже все человечество, беспокоясь, разве что, о собственном комфорте
» ВНЕШНОСТЬ
николай костер-вальдау, дэвид теннант
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
по поводу занятости, думаю, должность разработчика или проектировщика, возможно, аналитика ему вполне бы подошла
» ПОСТ

двухдневной давности

- Кажется, наши сектанты вернулись. Не хочешь заняться? - Если бы я тогда знал, что мне будут выдвигать какие-либо условия в процессе работы над делом, то ни за что бы не согласился. Три месяца назад в центральном парке было обнаружено тело голой женщины, привязанной к дереву, в сидячей позе, словно она пыталась воздать должное матери-природе, поклонившись могучему дубу; ладони сложены, грудь едва прикрывают лоснящиеся золотые локоны, на голове красуется корона из веток, прячущая под собой проделанную тупым предметом дыру, а вокруг развешаны небольшие птичьи ловушки. Воистину ужасающее и незабываемое зрелище, больше всего впечатлило то, что не обнаружили отпечатков ни пальцев, ни даже следов от подошв. Зато было очевидно, что тот, кто это устроил, никуда не торопился, словно каждая потраченная кем-то впустую секунда каким-то образом попадала к нему в карман и дарила дополнительное время. В силу того, что происходило это в общественном и вполне людном месте, парк пришлось оцепить. Полицию подрядили отлавливать особо юрких репортеров и фотографов, жаждущих сделать наиболее интересный и кровавый материал. Что же там забыло АНБ? Дело в том, что убили дочку сотрудника нац.безопасности, как выяснилось позднее, мужчину шантажировали и заставляли пересылать секретные данные, все это делалось через прокси-сервер, так что отследить конечную точку прибытия секретных материалов не удалось. Как и обещали, дочь ему вернули, вот только не живой. За измену данной им когда-то присяги его посадили на долгие сорок семь лет, даже не дав поблажку как жертве страшной трагедии. В ходе расследования мне удалось найти пару видеозаписей, скрытых в коробке под половицами квартиры мистера Дэвиса - отца жертвы насильственной смерти. Кассеты были старыми, содержали в себе весьма странный материал. У людей на головы были надеты маски животных, а в центр выводили голую молодую девушку. И так на всех трех кассетах, которые заканчиваются одним и тем же — девушке проламывают череп молотком, а после привязывают к дереву и водружают на голову корону из веток. Происходящее напоминало жестокий ритуал, который потом никак не мог выйти у меня из головы. Я просыпался в холодном поту, с ужасом представляя, как в кругу людей и женщин, лица которых скрываются под уродливыми мордами свиней, баранов и еще бог весть кого, выводят беззащитную, раздетую девушку, заставляют ту преклонить колени, а затем убивают. Но расследование в какой-то момент словно встало на мертвую точку, с которой не желало двигаться и застопорилось ровно до сегодняшней ночи. Меня разбудили и предложили возобновить дело, не дав себе толком проснуться и не растрачивая драгоценное время на раздумья, я поднялся с постели и поинтересовался, куда надо ехать.
Образы людей в масках если и покидали мое сознание, то на несколько дней, а после возвращались вновь, воспроизводя ритуал, шаг за шагом, делая одно и то же, из раза в раз. Но теперь все было иначе, меня попросили подъехать к бухте. Даже не потрудился влезть в костюм, натянув зеленый свитер да надев брюки, едва ли не вылетел из квартиры, стремясь поскорее сесть в машину и приехать на место как можно раньше. Меня встретил Фрэнсис Глоу, старший по званию, но младший по уму. Это был плечистый сорокалетний блондин с твердо очерченным ртом и довольно надменными манерами. Даже элегантный костюм не мог скрыть перекатывающихся под тонким сукном мускулов. Он являл собой тело, полное сокрушительной силы, — жестокое тело. Даже я ощущал себя на его фоне слабым и немощным, хоть изредка и слежу за собой. Его резкий хрипловатый тенор разрезал наползающий ближе к пяти часам туман: - Профессиональный вид, Рорк, очень профессиональный. Насмешливая улыбка образовалась на самодовольном лице здоровяка, было видно, как он ждал возможности раскритиковать меня еще за долго до преступления к работе. - Ты это так быстро выпалил, словно готовился. Считай, я оценил твои старания, милашка Фрэни. Брови моего собеседника едва не врезались ему в переносицу, лицо, как показалось в столь неподходящее для разглядывания физиономий время, побагровело. Он всегда требовал, чтобы его звали Фрэнком.
- А ты что здесь делаешь? Я резко перевел взгляд на стройную брюнетку, что медленно приближалась со стороны причала. Жаклин Малино - агент ФБР, которая, по всей видимости, теперь тоже была привязана к делу. - Мне тут девушка с обложки журнала для подрастающего поколения юношей не нужна. Езжай домой накладывать на лицо маску из огуречного салата, ну или что вы там, ведьмы, делаете, чтобы не стареть. Глоу наблюдал за нами молча, а после пожал плечами и ушел, очевидно понимая, что в представлении друг другу мы вовсе не нуждаемся, я же, в свою очередь, даже не стал выслушивать ответ своей — как же не хочется это признавать — напарницы. На самом деле, я уважаю эту девушку, но демонстрировать истинное отношение к представительнице Федерального Бюро нет и малейшего желания, а потому двигаюсь в сторону места преступления.
Всегда очень тягостно новыми глазами увидеть то, с чем успел так или иначе сжиться. Я ожидал увидеть привязанную к столбу девушку, но, вместо этого увидел распятого юношу, а единственное сходство с преступлением почти стодневной давности заключалось в украшающей пробитую голову короне из веток. - Позже наверняка выясним, что это сын кого-то из чинов, я так и не одарил Жаклин взглядом, продолжая изучать висящее во влажном, туманном воздухе тело. Ни царапин, ни синяков. Снова. Он будто тоже не сопротивлялся.

0

209

под кофеином, здравствуйте, а обратите внимание на эту заявку, может вы видели, но правда, присмотритесь, нереально нужен: пост №10. Да, можно сменить на Теннанта, можно (и может так даже лучше) поменять занятость. Имя и даты менять не хотелось бы - упоминались в посте, но можно махнуть рукой и на это, подправить где-то, если вам очень хочется. Не представляете, как сильно жду.
Если заинтересует, можете оставить способ связи под скрытым текстом, и я свяжусь с вами)

0

210

» О ПЕРСОНАЖЕ
Будем считать, что от 19 до 23 лет.
При особых обстоятельствах - от 30 и более.

» ВНЕШНОСТЬ
Дилан О'Брайен, ОДНАКО! Ради интересного сюжета и вдохновляющей истории внешность и образ персонажа я готов сменить.

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Повторюсь, хоть частично я и определил своего персонажа, как совсем молодого носителя, тем не менее, я все равно готов рассматривать и буду рад услышать любые другие предложения, не связанные с этим образом (хотя, конечно, преимущество за ним, несомненно). Я люблю структурированную, логичную и динамичную сюжетную игру, поэтому, если появится стоящая идея и концепт от вас, то я вполне готов менять персонажа и внешность и вообще все, что угодно. Чего только не сделаешь ради интересной игры, да? х))
Без проблем сыграю и самого обычного человека тоже. Нужных я изучал, никто не приглянулся.

» ПОСТ
Два поста: разного объема, из разного времени и от лица персонажей совершенно разного склада характера.
Приятного чтения. х))

1944 год, Вторая Мировая война

«мы из породы битых, но живучих,
мы помним всё, нам память дорога»

Грузовик подпрыгивает на очередном ухабе старой, изношенной дороги, и кузов изрядно встряхивает, от чего Николаса сначала по инерции ведет назад, а затем резко кидает куда-то вправо, прямо на понуро сидящего рядом молодого солдата. Последний, в прочем, никак не выражает, казалось бы, очевидного неудовольствия, лишь кряхтит натужно под немалым весом соседа, и снова, как-то слишком быстро, затихает, в отличие от Марлоу, который материться витиевато и от души, в очередной раз приложившись больным плечом о ребро неказистой металлический скамьи.
Четыре дня назад военная колонна пересекла границу с Францией и теперь медленно, но верно двигалась на северо-восток к Экс-ан-Прованс, откуда груз должен будет отправиться поездом до самого места назначения, тем самым сэкономив пару-тройку дней и выторговав их для отдыха солдат. Они ушли в глубь страны уже на несколько сотен километров, а прямые как палки дороги все еще напоминают гребаный испытательный полигон.

- Я предлагал повязку, - мужчина в офицерской форме хватается одной рукой за выступ железного каркаса кузова точно над головой Николаса; перед носом британца на секунду мелькает и исчезает свастика Рейха в железных когтях орла. Он мог бы воспроизвести этот знак с закрытыми глазами, собрать по линиям - так въелась эта гадость в сознание, будто ее выжгли на обратной стороне век. - И предлагаю снова. Глупо играть в великомученика. Здесь от этого никому не легче, Ник, ты ведь понимаешь это, да?
- Лучше, чем кто-либо другой, капитан Канн, – врач морщится коротко, почти по привычке, он уже научился без труда разбирать этот нетипичный, ломанный английский с острым привкусом немецкого акцента, но каждое слово до сих пор режет слух. – Оставьте повязку для тех, кому она действительно нужна. – хотя, по большому счету, она не нужна никому из людей, находящихся в грузовике. Каждый из них, так или иначе, уже мертв.
- Право, конечно, твое. Но я бы не отказывался от помощи, пока ее предлагают, – для урожденного немца капитан действительно неплохо говорит по-английски. Объективно, он единственный, кто в принципе может связать два слова или хотя бы понять, о чем ему говорят.
Высокий, по-арийски красивый, с резкими чертами лица и холодными голубыми глазами, Канн, пожалуй, вообще слишком выделяется на фоне остальных немецких солдат, даже не смотря, на, казалось бы, безупречную систему отбора Третьего рейха. Хотя, наверное, больше всего его выделяет какая-то извращенная – но от этого почему-то только более притягательная – человечность, уродливым изъяном зияющая на фоне его непоколебимой верности идеям нацизма.
С другой стороны, никому кроме Марлоу, капитан пока помощь не предлагал... так настойчиво.
Бог был милостив ко мне, ведь я – не Вы, - хочется сказать Николасу, но он только запрокидывает голову, чтобы посмотреть немцу в глаза, и широко улыбается пугающей своей нездоровой простотой улыбкой.
- Все время забываю об отсутствии у тебя правильных манер, – наигранно вздыхает фриц, делая ударение на предпоследнее слово.
Женщина, сидящая напротив, сдавленно охает. Как ей кажется, для британца сейчас прозвучал смертный приговор. Гробовое молчание, царившее в кузова до этого, и нарушаемое только позвякиванием и дребезжанием металла, становится еще более напряженным. Люди вокруг, кажется, перестают дышать, но это всего лишь иллюзия – выработанный в плену инстинкт: опасаться малейшего дуновения ветерка, за которым может последовать буря. Ник имел честь убедиться на личном опыте в том, что настроения немецких солдат меняются так быстро, как не меняется караул в холодные зимние ночи, и человек, еще вчера приносивший тебе лишний кусок хлеба, сегодня может избить до полусмерти. Такая закономерность стала нормой, наряду с болью и страхом, и превратилась в условный рефлекс, но с появлением капитана Канна все немного изменилось. Последний всегда умудрялся вести себя с военнопленными так, будто он вез их не в концентрационный лагерь смерти, а, по меньшей мере, на курорт: он охотно рассказывал им про дальнейшую незавидную судьбу, не скупясь на подробности, и при этом, казалось, искренне сопереживал и сочувствовал личной трагедии каждого.
Николасу следовало бы его ненавидеть, как это делают все остальные, но он... не может – в заостренных, будто выточенных из камня, чертах Канна врачу видятся совсем другие, оставшиеся далеко в прошлом, но намертво выбитые в памяти, подобно личному номеру, который Марлоу еще предстоит получить.
Воздух вокруг, кажется, начинает вибрировать от нервного ожидания, но ничего так и не происходит – немец, не дождавшись никакой реакции, просто садится на скамью рядом с британцем, с той стороны, где по-ноябрьски промозглый ветер треплет свисающий с краев кузова брезент; через периодически то появляющуюся, то исчезающую прорезь видно, как прыгает на ямах и ухабах идущий следом грузовик.
От холода тело сотрясает озноб и ужасно хочется спать. Все эти дни колонна останавливалась редко, постоянный шум моторов и тряска, вступая в ядовитую реакцию с внутренним состоянием, не давали погрузиться даже в легкую дрему. Однако, Николас знает, что стоит закрыть глаза, и его немедленно отбросит назад – в удушливый август, за тысячи километров от Франции, туда, где привычный для него мир рухнул, чтобы был возведен другой...

Расчеты пленного оберштурмфюрера оказались верны, план сработал как надо – Марлоу очнулся связанный и жутко злой, но у товарищей и мысли не возникло о том, чтобы обвинить его в измене; им гораздо легче было поверить в способность еле живого немца распилить тугой канат камнем и удрать из лагеря. Бредшо, разумеется, рвал и метал, а Волки еще три дня к ряду прочесывали лес, но так никого и не нашли. Все это время Ник жил в ожидании, ему казалось, что вот-вот фрица снова затащат в лагерь и тогда... тогда ему уже ничто не поможет.
Не затащили. Ни на следующий день, ни через день, ни через неделю, а спустя полторы остатки дивизии вышли к берегу Орн, чтобы объединиться с восьмым британским корпусом и тридцатым корпусом союзных войск. Еще через девять с половиной дней после этого стало известно, что германские войска наконец-то начали отступление.
Котел, конечно, закрылся еще нескоро, – союзники блокировали выход к побережью в попытках добить ослабевшего врага, – но Николас этого уже не застал. Его и десятерых солдат из сводного отряда почти сразу перебросили в Гавр, а оттуда – к границам с Норвегией, где безуспешно пытались укрепиться британские войска. Волков и капитана Брэдшо Марлоу больше не видел, только по прошествии полутора месяцев случайно узнал, что их, вместе с остатками польских партизан, сожгли в деревушке под Эссегом.
Три с лишнем недели – на самом деле двадцать три дня – Николас пролежал в госпитале на схроне в попытках восстановить силы. Последнее столкновение с нацистскими войсками едва не отправило его к праотцам, но снова вмешалась судьба, явно уготовившая для врача какую-то другую участь. Как оказалось после – еще менее завидную, чем смерть на поле боя.
После госпитализации, вместо того, чтобы остаться и помогать мед штату справляться с нескончаемым потоком раненых, Ник вернулся на передовую. Его еще несколько раз забрасывало в разные горячие точки Европы, но закончилось все у юго-западной границы Франции.
Операция изначально была обречена на провал, но командование дало установку «любой ценой». Получилось только ценой жизней пятидесяти семи смелых, самоотверженных ребят. Их разбили через шесть дней ожесточенных столкновений; двадцать четыре взятых в плен солдата, из которых восемнадцать расстреляли на следующий день у стены разрушенного дома безымянного городка. Еще двоих показательно сожгли в старом грузовике за попытку побега. Их осталось четверо: Николас и трое рядовых солдат британской армии с такими же пронзительно голубыми глазами. Последнему факту врач сначала не придал особого значения, ему, если честно, было вовсе не до деталей, и только много после он понял, что, когда дело касается нацистов, случайности исключены.
Об Аушвице были наслышаны все, недостатка в информации не наблюдалось, ни в родных пенатах, ни в плену. Их держали вместе с другими военнопленными вплоть до самого отправления. В машины грузили уже отдельно – одиннадцать человек, не считая сопровождающих солдат, тщательно отобранных из бесчисленной толпы. Ник не смог бы сказать точно, сколько всего человек было схвачено. Пятьдесят, может быть, семьдесят; у всех у них был один пункт назначения - Фабрика Смерти.
Многие пытались покончить с собой, но удавалось даже не каждому пятому. Отучали от подобных мыслей немцы мастерски, они будто точно знали ту самую грань, до которой можно искалечить человеческое тело и психику, чтобы мучительное балансирование между жизнью и смертью ни в коем случае не закончилось последним. Пленных дрессировали, не как собак, а как диких зверей, согласных подчиняться только под угрозой адской боли.
Марлоу в определенном смысле повезло – его и еще десять "избранных" немцы целенаправленно обходили стороной со  своим особым вниманием…, потому что "расходный материал для лабораторий должен был доехать до Освенцима если не в идеальном, то в приемлемом состоянии". Так пояснил капитан Канн, когда Николас все-таки осмелился спросить. Что подразумевалось под "приемлемым" состоянием понятно было и так: они должны быть способны выдержать все предназначенные для них эксперименты и не сдохнуть на следующий же день, в противном случае цели не оправдают средств, затраченных на перевозку.

Теперь их ждет поезд в Экс-ан-Прованс. Концентрационный лагерь там давно закрыт, но вокзал все еще отправляет до Аушвица живой груз, ставший за столько лет уже привычным.
Николасу все же не хватает выдержки – он погружается в неспокойную, вязкую полудрему. Перед глазами тут же начинают плясать расплывчатые, неясные образы, чьи-то знакомые и незнакомые лица, искаженные, страшные, будто карнавальные маски, все вокруг наполняется запахом дыма и пороха... вспышка - и мир окрашивается в красный. Марлоу дергается так резко, что едва не слетает со скамьи, но чужая рука, крепко сжавшаяся на плече, помогает удержаться на месте. Фриц не смотрит на пленного – только перед собой, но британец почти слышит: «...снова кошмар?», и поджимает упрямо губы. Кошмары теперь его постоянные спутники и единственное напоминание о прошлой жизни. Он не стал бы избавляться от них, даже если бы мог. Зачем? Времени осталось не так уж и много, каждый фрагмент прошлого хоть и тяжелее любого груза, но дороже золота. Мы из породы битых, но живучих. Мы помним все, нам память дорога.

Еще через сутки колонна въезжает в город. Состав из шести вагонов словно врос в рельсы у убитого временем  перрона. Тяжелый паровоз осел от старости, накренился, будто он устал от нескончаемых рейдов в один конец. Устал, но терпеливо ждет своих невольных пассажиров, до нервной дрожи пугая их одним своим существованием.
Их выгружают из машин в течение целого часа, и Николас успевает рассмотреть окрестные пейзажи: неказистые домишки, явно возведенные на скорую руку, худые дороги и большие железные ворота по правую сторону, ведущие на территорию бывшего лагеря. Марлоу невольно пытается прикинуть, будет ли Аушвиц похож на это место, или у Фабрики Смерти свои... особенности?.. Все время до новой команды, британец ждет оживления, суеты, но их нет – только густое, липкое отчаяние на лицах окружающих его людей. Кажется, вокруг движутся только солдаты Рейха: их автомобили и отряды, – все остальное же просто фон, статичная, серая картинка для создания нужной атмосферы и сценического образа.
Когда военнопленных, наконец, собирают вместе и направляют к перрону, образовавшаяся очередь движется до нелепости медленно, как в замедленной съемке – никто не спешит оказаться в поезде раньше времени. И не то чтобы у людей еще оставалась надежда - ее выбили пинками по ребрам, выпустили вместе с кровью, просто каждый из них понимает, что одновременно с закрытием двери товарного вагона наступит конец, и точка в этой некрасивой истории будет поставлена. Красная, как и сама кровь.
Одиннадцать человек, включая Марлоу, тащатся позади всех, им в отдельный вагон. В Аушвице их высадят первыми.
Канн, исчезнувший сразу после выгрузки, догоняет Ника почти у самого подъема на перрон.
- Вот, – он, не глядя, быстро пихает что-то в карман грязной куртки врача. – Боюсь, что меня могут оставить здесь, встречать следующие колонны... Ты забавный малый, Марлоу, жаль, что не ариец.
У Николаса есть всего пара мгновений, чтобы сунуть руку в карман и нащупать теплый металл своего армейского жетона...

настоящее время, механик

В мире бытует мнение, что по-настоящему счастлив тот человек, который занимается любимым делом. И, если верить данному высказыванию, то нагнувшийся раком, притопленный в недрах капота и витиевато матерящийся Хантер должен выглядеть сейчас просто охренительно счастливым. Ну, или, по крайней мере, таковым должен выглядеть его тыл, обтянутый старыми застиранными и вымасленными джинсами. С чего бы это? Так ведь Уэйн, можно сказать, родился в руках с гаечным ключом 7 на 32, обожал роскошные автомобили и запах машинного масла (таким в детстве он случайно заправил салат). Но с таким же успехом можно утверждать, что и материться он тоже очень любил, особенно в адрес вышеупомянутого роскошного автомобиля и его непосредственного владельца. Ладно, только в адрес последнего, потому что машина, честно говоря, здесь была совершенно не при чем, она же не виновата в том, что Тедерик - непроходимый кретин... Безжалостный и беспощадный.
- Господь милосердный, детка, что же с тобой сотворил этот изверг!? - присвистнул механик, аккуратно постучав изгибом ключа по корпусу двигателя, и мысленно пообещав придушить Лайтнера, как только приведет в порядок его несчастную машину. - Ничего, моя хорошая, мы поставим тебя на все четыре колеса, потерпи немного.
Хантер с первого взгляда влюбился в новенькую гоночную Феррари F2012, а потому очень ревностно относился к ее состоянию и внешнему виду, даже не смотря на то, что она ему вот ни разу не принадлежала. Тем не менее, даже Тедерику Уэйн не особо охотно доверял этот автомобиль, и пару раз едва не всыпал профилактических охуительных "бонусов" за то, что тот погнул правый разлет переднего протектора на тренировочном заезде. После этого инцидента любые попытки Лайтнера подобраться к собственной машине с целью технического осмотра встречали яростный отпор - Хантер как мог оберегал шедевр машиностроения. Получалось не всегда...     
Наконец, проверив последние крепления и послушав мерное урчание мотора - не такое несчастное, как до начала реабилитации - Хантер разогнулся и привычным жестом вытер руки о некогда новую и не самую дешевую рубашку; он знал цену вещам, но не был к ним привязан, а поскольку никто, кроме мимолетных любовниц, его рубашки не одалживал, то и беречь их было особенно не за чем. "Пол дела сделано, осталось разобраться тормозами". Он старательно игнорировал толкущегося в ремонтной Тедерика. Последний, кажется, из вредности путался под ногами и лез под руку со своими советами, критиковал методы Уэйна и рычал каждый раз, когда гаечный ключ отправлялся не на то место, где был изначально. Чертов чистоплюй. По началу Хантер страшно бесился и пинками пытался выгнать друга из мастерской, но тот, к огромному сожалению, был выше, шире в плечах и физически сильнее, так что желаемое механику так ни разу осуществить и не удалось. Хотя, с некоторых весьма определенных пор гонщик ближе чем на метр к нему не подходил, а то и на два, что, в некотором роде, облегчало задачу по выдворению его из авто-храма. Иногда.
- Друг мой, - не выдержал в итоге Уэйн и, упершись пятой точкой в открытый капот, укоризненно посмотрел на хозяина мастерской - Я сочувствую твоим женщинам, потому даже подумать страшно, что ты творишь с ними, если довел эту красотку до такого состояния, - он сделал бровки домиком и любовно погладил глянцевую металлическую поверхность.

Отредактировано Kollam Day (2016-06-13 12:25:37)

+3

211

Kollam Day, доброго дня Вам. Посты чудесные. Расскажите более подробно о задумке на Вашего персонажа, лояльность, примерные черты характера. Я хочу Вас забрать, и могу обещать интересную и динамичную игру, но нужно немного больше информации с Вашей стороны.

0

212

Cassandra O'Neill, и Вам добра. )) Изначально я предполагал, что персонаж будет хакером, компьютерным мошенником или же автоугонщиком (потому что его способность - это киберпатия), который с удовольствием поработает за деньги на кого угодно, и которому, в целом, до лампочки на раскол, потому что он, честно говоря, его ненавидит - эту идиотскую войну, которая лишила его дома и семьи. На счет последнего у меня есть два варианта биографии, но любым предложениям в этой части я так же открыт и рад. Он упрям и достаточно самонадеян для того, чтобы совершать какие-то ошибки, если это нужно для идеи, и он в свойственной себе манере игнорирует все происходящее вокруг, даже если это "все" затрагивает что-то в его душе. Он из чистого упрямства будет делать вид, что ему все равно, даже если это не так, в общем.

0

213

Kollam Day, Ох, как интересно. Я могу предложить Вам пару вариантов, которые смог родить мой воспаленный мозг:
1. Мне нужен человек, который будет крутится в криминальных кругах (как раз автоугонщик подойдет), и добывать информацию. Не что-то серьезное, нет. Скорее какие-то слухи, может кто-то что-то видел, кто-то что-то знает и поделился. Суть в том, что расплатиться за информацию крупной суммой денег я точно не смогу, и поэтому заключив сделку, могу Вас кинуть. И да, точно кину, ещё и подставлю. Соответственно, Вы такого не забудете, и при следующей нашей встрече нам будет что обсудить.  8-) Этот вариант, даже не вариант, а просто идея на пару эпизодов.
2. Я бы могла забрать Вас под крыло, как наставник. Возможно когда-то в прошлом пересекались, возможно была одна попытка с Вашей стороны посещать курсы контроля над способностью, но что-то пошло не так и Вы бросили эту идею, полагаясь только на себя. Когда грянула война, в самом начале, мы так же могли пересечься. Я могла навязать Вам свою помощь, но будучи самонадеянным и самодостаточным человеком, Вы отвергли помощь, послав меня куда подальше. Только вот я тоже достаточно уперта, и естественно просто так не отстану.
3. Я бы предложила Вам вариант с местью, но боюсь это будет не достаточно интересным, да и не выгодно для Вас.  8-)
4. Я пытаюсь придумать что-то ещё, но к сожалению моя Кэсс слишком скучная, девочка которая всей душой на войне, идет на пролом, и уж точно будет пытаться поесть Ваши мозги, чтобы либо выбить всю дурь, и поиграть в мамочку, либо будет заставлять Вас вопреки всему оказываться по полные уши в проблемах. Она слишком стара, для того чтобы считать Вас равным себе, и поэтому явно будет навязываться со своими нравоучениями.
Но я все равно хочу Вас, даже если ничего не понравится, я могу просто составить Вам компанию в игре, мне очень нравится Ваш стиль письма, я просто тащусь. Если Вы решите выбрать сторону вигилантов, могу предложить Вам своего второго персонажа, она не такая скучная, с ней тоже можно будет что-нибудь придумать, хотя если отталкиваться от Вашего описания, я вижу Вас отличным информатором и это подойдет для нее даже более чем.  8-)

0

214

Cassandra O'Neill, черт, я прямо разрываюсь, потому что первое и второе предложение просто ШИКАРНЫ. И их можно было бы превратить в офигительную историю. И я не знаю характера Вашего персонажа, но, возможно, мы сможем это совместить и организовать еще более интересную и сложную линию? х))

0

215

Kollam Day, мммм, я думаю мы можем объединить эти два случая в одну историю, чтобы Вы сильно не разрывались) И добавить ещё много чего интересного) могу предложить перейти в лс для обсуждения, согласны?

0

216

Cassandra O'Neill, я только за. ))

Отредактировано Kollam Day (2016-06-13 15:28:30)

0

217

» О ПЕРСОНАЖЕ
Сторона: С этим ещё не определилась опять же, зависит от соигрока
Носитель. Рассматривала из способностей: регенерацию но не принципиально

Нет, не очередная Мари Сью, и даже не являюсь её поклонницей. А  Далтон в свою очередь не относится к разряду "сильных и независимых", питающих слабость к семейству кошачьих. Но всё же она самостоятельна, до невозможности прямолинейна и при необходимости вправит челюсть любителям похлестать языком.

Очень бы хотелось обрести партнера в лице мужчины, который при необходимости сможет поставить на место и не допустить "хирургического вмешательства" в свою нижнюю челюсть (Правая рука Далтон хорошо держит удар).
И без юмора со мной не обойтись, увы, но язвительность - одна из главнейших черт характера.

» ВНЕШНОСТЬ
https://67.media.tumblr.com/e3df51f0f4a2f083a8956c09927a4c14/tumblr_mn750n4gj01qdhps7o4_250.gif OR https://67.media.tumblr.com/56b044f983812b5f403c76cbb1c16ef6/tumblr_nue2fveNBm1qdhps7o7_r3_250.gif

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
1. Я просмотрела все акционные роли, отклика на них внутри себя не нашла, увы.
2. Даю слово, не собираюсь садиться на шею и свешивать ноги. Я лишь хочу иметь под боком "проводника", с которым могу увязать своего персонажа.
3. Моя героиня - не просто кусок мышц и навыков в стрельбе и выживании, это ещё и интересная личность, которую мне хочется развивать и раскрывать в игре с партнёром.
4. Со своей стороны обещаю не пропадать без объяснений, вдохновлять и не быть овощем. в дополнение: я не конфликтный и не истеричный человек.

» ПОСТ

Старый (ему около трёх лет) кривобокий пост. Нет возможности, к сожалению, скопировать что-то свежее. Надеюсь, на доверие. Сейчас, работая в сфере журналистики, пишу куда лучше.

Эти длинные нескончаемые коридоры... Карусель в голове и мужские голоса, которые кажутся такими громкими, такими давящими. Дикое желание попросить всех заткнуться. Из горла вырывается хрип, приводящий солдат в неописуемый восторг. Свербящая боль в висках. И очень трудно дышать. Словно кто-то невидимый схватил за горло, перекрывая тем самым доступ воздуха к лёгким. Тело отказывалось слушаться. Дикая слабость. И тошнота. Двое рослых мужчин, подхватив под обе руки, волокли Анну по коридору. Едва перебирая ногами, она разглядывала бетонный пол под ними. Каждая трещинка расплывалась в несколько подобных ей. Шаг. Ещё один. И ещё. Предательская дрожь в коленях... Мгновение, и Анна проваливается во тьму. Иранские солдаты не обратили на это внимание. Физическое состояние Джонсон их беспокоило меньше всего, ведь она американский солдат, следовательно, враг.
Они дотащили девушку до комнаты, отворили железную дверь и пропустили товарищей, которые быстро приготовили стул и верёвку. Много времени для связывания Анны не понадобилось. Что ещё скажешь, опыт, выработанный с годами.
- Думаешь, она быстро расколется? – молодой парень лет 25-ти в военной форме взглянул на своего товарища, а затем с издевательской усмешкой посмотрел на девушку, находящуюся в бессознательном состоянии. Похотливый взгляд проскользил по подтянутой красивой фигуре и на мгновение задержался на женской груди, едва вздымавшейся от тяжелого дыхания. Саид (так его звали) нервно сглотнул, представляя какое удовольствие можно извлечь из своей работы.
- Что я думаю? Думаю, хватит ей спать, - хриплым голосом произнёс мужчина, стоявший рядом, по всей видимости, приставленный присматривать за парнишкой. Видя, как тот колеблется, уходя в свои фантазии, он выхватил у него небольшое железное ведёрко с холодной водой и, не задумываясь, окатил ею Анну. Через несколько секунд девушка начала подавать первые признаки жизни. Джонсон, попробовала пошевелиться, но её так крепко примотали верёвкой к железному стулу, что сделать это было невозможно. «Чёртовы ублюдки», - проносится в голове и мужские пальцы грубо хватают за подбородок, поднимая тем самым голову.
- С какой целью ты здесь? - спокойно произносит товарищ Саида, внимательно изучая помутневший взгляд Анны. Она с нескрываемой ненавистью посмотрела ему в глаза, а затем попыталась отвернуть голову, из-за чего пальцы сдавили нижнюю челюсть сильнее, - Я ещё раз спрашиваю, с какой целью ты здесь?
Не услышав ответа, мужчина влепил девушке увесистую пощёчину. По инерции её голова повернулась в сторону. Но Джонсон не издала ни единого звука.
- Ничего, это только начало, - С довольным видом он замахнулся. И последнее, что Анна увидела в этот момент – его кулак. Острая дикая боль в области носа. Стул накренился назад, зашатался... Девушка пыталась удержать равновесие, но всё произошло очень быстро… падение и глухая боль в плече, бедре и в области ребёр. Из носа потекла кровь, а во рту появился тошнотворный металлический привкус...

0

218

Dalton, я бы вас забрал. Рона Митра шикарна.

0

219

dalton, доброго вечера. Я даже профиль сменил, чтобы показать всю свою радость от вида потрясающий Роны. Пост ваш по-настоящему военный меня привлёк, поэтому с ходу могу предложить такой женщине только одно - роль заместителя/помощника лидера боевой группы ренегатов, м?
Боевики у нас активные люди, явно с Рэем - моим первым замом - у вас будут 'теплые' отношения, да и со мной и моей прямолинейностью найдём что развить. Ну и вообще, не проходите мимо Дэмиана Скотта, прекрасная Рэйчел Далтон. /ответный удар форевер, останется только Майки/

0

220

» О ПЕРСОНАЖЕ
от 27 лет, doesn't matter, носитель. По происхождению - шведка. Выросла в неполной семье вместе с братом\сестрой (?). Не замужем, детей нет. Член разведгруппы, возможно шпион or another. Нахальна, вспыльчива, все время строит козни. Всегда добивается того, что ей хочется, никогда не уступит и не пожалеет. Холодна в отношениях, но умеет проявлять чувства к дорогим ей людям. Никому не доверяет, только себе. Наоми никогда не скажет слова "прости", скорее это вы будете все время повторять его, так как она сделает все, что вы чувствовали себя виноватым, даже если это не так. Груба, порой даже слишком. Может сказать лишнего, но и ухом не поведет, что обидела человека, разве что он ей дорог. Друзей выбирает тщательно, настолько тщательно, что круг её общения ограничивается только знакомыми. Всегда пытается влезть в дурную ситуацию, постоянно ищет приключений на свою пятую точку и, увы, находит. Если привяжется к кому-то, то уже и не отвяжется. Всегда следует своим принципам, коих много. Не выносит одиночества, поэтому все время просиживает в шумных компаниях и является ее душой. Единственная её положительная черта - это верность. Да-да вы не ослышались, если она влюбиться по уши и ей будут отвечать взаимностью, она пойдет до конца, будет готова даже изменится в корне. Не признает измен. Не выносит лжи и никогда за это не прощает. Обидчива, может не разговаривать с человеком неделями, а потом как ни в чем не бывало завести разговор, будто ничего и не случилось. Иногда вспыхивает на ровном месте, но быстро отходит, хотя это все же зависит от ситуации. Обладает прекрасной силой воли и ответственностью. Биографические данные не имеют значения, то есть, я с удовольствием подстрою персонажа под любую идею.
Прежде всего, хотелось бы найти тех, с кем получится выстроить постоянную (читать - основную) сюжетную линию, так же не против завести знакомства среди разведчиков и службы безопасности.
» ВНЕШНОСТЬ
Emmy Rossum, Phoebe Tonkin, Eiza Gonzalez (cо списком не сверялась, если что)
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Знаю, набросок очень сырой, и всё описанное выше подлежит изменениям, если вы того захотите.
» ПОСТ

+

— Мне нужно всего пару минут, — сквозь зубы тянет Морэл и захлопывает дверь дамской комнаты перед лицом своего босса, чем привлекает внимание некоторых гостей, сидящих неподалеку. Ей плевать на остальных. Проглотив комок в горле, она дрожащими руками вываливает содержимое своей сумочки на туалетный столик; острая необходимость выкурить сигарету со стороны выглядит как наркотическая ломка. Наконец Морэл облокачивается на облупившуюся от времени, но по прежнему ледяную каменную раковину, и закуривает. Таким образом действует самовнушение — ей становится легче, все проблемы уходят на задний план. Она смотрит на своё отражение в зеркале — стеклянные глаза не излучающие никаких эмоций - только пустоту, мешки под глазами, как следствие бессонных ночей, сигарета в зубах и легкий озноб. Аглайя уже несколько месяцев неузнаваема сама для себя. Последний раз в таком состоянии она была после развода.
Её 'пятиминутка' наедине с собой неожиданно прерывается гулким стуком в дверь, — Выходи сейчас же, Морэл, иначе к утру останешься без работы! — хриплый голос начальника, кажется, приводит её в чувство, Аглайя вскакивает, выплевывая окурок в раковину и смывает его поспешно включенной водой из-под крана, — Уже выхожу-у, — но прежде, она открывает форточку и 'прогоняет' сигаретный дым руками - как в школьные годы.
Её IPhone без остановки вибрирует в кармане, оповещая хозяйку, что рабочий день начался.
21:00.
Она глубоко вздыхает, натягивает 'дежурную' улыбку и открывает дверь: другая вселенная, для кого-то — быть может, но не для неё. Здесь есть всё, к чему она питает слабость: риск, деньги, мужчины.

— Я в порядке, — виновато шепчет Аглайя, извиняясь, забирает у своего босса Эдди из рук папку с 'именами' и дефилируя, словно на красной дорожке, направляется в глубину главного зала.
Она притягивает жадные взгляды. Большинство мужчин посещают казино только ради того, что бы поглазеть на юную красавицу, а Морэл искусно пользуется этим ради своей выгоды, но, тратит своё драгоценное время только лишь на достойных. Они ломают шеи, проходя мимо неё, готовые выложить любое состояние за то, что бы еще раз увидится с ней, а мужчины с пустым карманом её не интересуют.
— Добрый вечер, мистер Уолкер, вас уже ожидают. — Аглайя указывает рукой на одну из дверей приватных комнат, которые чаще всего использовались как переговорные. Бигс Уолкер — очередной 'кошелёк', просиживающий штаны в казино, мерзкий лысый старик, который порой, засматривается на её задницу. Морэл добродушно соглашается проводить его до vip-комнаты, давая ему приобнять себя. Он кряхтит и усмехается вместе со своим не менее противным и богатым коллегой, потягивает сигару и выдувает дым девушке в лицо. Не в её компетенции реагировать как-то иначе, чем ответной улыбкой.

...краем глаза Морэл замечает знакомые лица на пороге казино. Охраники её бывшего мужа, с одним из которых она, кстати, спала. Ох если бы он только знал, пришел бы в бешенство, наверное.
— Какого черта... — сквозь зубы бурчит девушка, виновато улыбаясь, она выскальзывает из объятий миллионера и пытается сообразить, что же ей делать дальше. Ей трудно оценить ситуацию и принять трезвое решение, поэтому она подается в бегство. Учащенно дыша, Аглайя накидывает на плечи пиджак, заворачивает за угол зала на пути к запасному выходу. Опустив глаза, она вновь пролетает мимо своего босса, который кричит ей что-то в след, но сейчас Морэл не до этого.
Слишком просто для него. Какого черта ему надо? Морэл выскакивает на железную лестницу, спускается в низ по направлению к железной двери, то и дело её каблуки застревают между ступенями, сердце учащенно бьется. В какой-то миг ей даже становится страшно. От чего она бежит? Ведь она ничего не сделала.
Со второго толчка железная дверь запасного выхода поддается девушке и она выскакивает на улицу. Ей требуется несколько секунд что бы оценить ситуацию, - перед ней стоит её бывший муж. Аглайя тайком оглядывается, ища пути отхода, но бежать ей некуда.

— Себастьян... — девушка невольно расплывается в улыбке, хотя уверена, что страх в её глазах никак не спрятать. Чёрт, рядом с ним она становится испуганной овечкой, покорной и игривой, — Давно не виделись... что ты здесь делаешь? — тактика 'косить под дурочку' кажется самой правильной, Морэл делает несколько шагов ему навстречу, окидывая взглядом белоснежную машину, — она невольно вспоминает какое количество раз они трахались на заднем и переднем сидении его 'мерседеса' и все так же игриво продолжает смотреть ему в глаза, не зная, чего ожидать.

0

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну