REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyamegsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
май, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
6980 : 7312

13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного.
30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Николь была полностью разбита. С каждым днем она погружалась все глубже в состояние, близкое к анабиозу, и совершенно не представляла, как жить дальше. Киллиана больше не было рядом. Разум отказывался принимать этот факт, а мысль о том, что он... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 221 страница 240 из 912

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

221

singularity slave написал(а):

от 27 лет, doesn't matter, носитель. По происхождению — шведка. Выросла в неполной семье вместе с братом\сестрой (?). Не замужем, детей нет. Член разведгруппы, возможно шпион or another.

Здравствуйте)
Национальность принципиальна вам? И к какой стороне склоняетесь?
Ну и можно ли вас на акцию соблазнить, или там уже все просмотрено, есть ли шанс?

0

222

Здрррям
Кому из участников пригодится знакомая или родственница?
Возраст 17-19
Способность - анимализм
Внешка - India Eisley, например, или что похожее

Сторона - лучше ренегаты, но не строго обязательно

0

223

» О ПЕРСОНАЖЕ
Скажу сразу, по способностям ни разу не играл.
Если и возьму способность, то более-менее нейтральную - ментальный блок, например, шестое чувство.
Возраст персонажа 25-28, и бонусом к внешности идёт куча исходников в полицейской форме и с оружием.
Так что с удовольствием сыграю что-то связанное с полицией, структурами и прочим.
Играть злобных, скрытных, лицемерных персонажей не умею.
Мои обычно прямолинейные, как палка, преданные, самоотверженные, целеустремлённые и добродушные.
Не вижу его плохим персонажем, или продажным, подлым.
Скорее, наоборот, простой, хороший парень. Без лишних тараканов в голове, но со своими целями.
Готов рассмотреть все предложения, и буду благодарен за приглашения в ту или иную фракцию, или компанию, или ещё куда)

» ВНЕШНОСТЬ
Jtsst Lee Soffer

» ПОСТ

Пост с исторички

Можно много говорить. О том, что три дня - это слишком мало для подготовки к битве, ничтожно мало, чтобы собрать потрёпанные остатки армии, вооружить новых солдат, снова вселить в уставших людей желание драться.
Что не легче от знания, с какой страшной бедой им снова придётся стоять лицом к лицу, вырывать зубами своё право на жизнь. Неоткуда ждать помощи, зато каждая тень грозит воткнуть кинжал в спину.
Разорвать ослабевшее государство на куски, грызясь между собой за кусок послаще и пожирнее.
Много пафосных, длинных, и красивых слов, которые он, безусловно, скажет перед командующими, разнесёт по сёлам и городам, прокричит перед строем, чувствуя спиной приближение неминуемой опасности, чтобы задавить в людях страх, отчаяние, и оставить только желание жить и ненависть к тем, что готов воткнуть ржавый клинок в грудь их детей и матерей.
Люди всё равно погибнут. Неминуемые потери, меньшее зло.
Кто-то умрёт, закрывая его собой, а кто-то - прикрывая его спину. Умрут с его именем на устах, может быть, веря, что их жизнь решит исход битвы, а может быть, проклиная короля и Камелот.
Чью-то смерть он увидит своими глазами, а о чьей-то даже не узнает.
Но каждая из них будет ещё одним камнем в душе, седым волосом, нервным рваным сном. Если выживет.
Низки громких слов, которые он скажет позже, через три дня.
А сейчас склониться навстречу ласковой руке, всё ещё твёрдой и чуть шершавой от тяжёлой работы с самого детства. Опустить голову, уткнувшись в плечо, вдыхать запах масла, трав и тёплой кожи.
Молчать, засыпая от пальцев, зарывающихся в волосы.
- Знаю, - хрипло выдыхает Артур, прижимаясь к тонкому стану.

От женского персонажа. А вы что думали, чудес не бывает)

Я ненавижу Колумбию.
Мне не нравится здесь. Не нравится обшарпанный дом, с облезлой побелкой, побитой ливнями облупившейся краской. Не нравится эта чёртова зелень, пестрящая повсюду, как цветник в городе. Такая радостная, такая зелёная, как будто 4 июля, и все газоны покрасили в честь праздника. Не нравятся попугаи, перелетающие с ветки на ветку, как куры в загоне, садик этот с огородом, отвратительно вылизанный. Как будто не из этого коттеджа выходил мудила с липким взглядом, который посчитал бы за счастье своей жизни трахнуть меня на крыльце, и потом дрочить на это всю свою мерзкую жизнь. Думаешь, я не понимаю, во что ввязываюсь? Всё ещё считаешь меня глупой девчонкой, которая на всё смотрит через розовые очки, и никак не хочет сменить стёкла? Глупая дура, которая не ценит восхитительную возможность быть свободной, и жить, когда ты свою просрал. Беги, пользуйся случаем, живи и радуйся жизни, тому, что первый и последний раз видишь эти грязные пальцы, оружие, пыль, будь счастлива, что ещё не успела почувствовать страх, боль, и ничего не знала более страшного, чем обида и раздражение. Так? Может, оно и так. Может, ты и прав.
"Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной."
Архимед был прав. Хотела бы проще – жила бы, как карандаш, шесть граней, две плоскости, заточи одну, и пиши, пока не сотрёшься, или не сломаешься.
Пыльное крыльцо, пыльные руки, пыльные пятна на спортивных штанах, всё вокруг здесь такое же пыльное, как и вся Колумбия. От открытых окон тянет горелым маслом, от машины нагретым металлом, и хорошо бы, если бы от меня духами, но на это надеяться глупо. Скорее всего, от меня, как и от всего здесь, пахнет Колумбией.
- Я бы сидела здесь, если бы мне было похрен? – я дёрнула плечами, подняла на Блэкборна взгляд исподлобья, и поморщилась, опуская руки на пыльный, теплый, нагретый солнцем бетон.
- Наверное, уже б рвала когти отсюда, да? – раздражённо ответила я, нервно собираясь в комок. Не люблю все эти разговоры почему, и зачем, как нормальный мужик, я не умею, не люблю, и никогда не понимала все эти долгие размусоливания, и размазывания соплей по тарелке. Да – значит, да, нет – так нет. Хочешь знать, почему не уехала? Потому что. Глупо, неоригинально, зато правда.
А может быть, просто почувствовала себя впервые кому-то нужной. По-взрослому, не как любимая дочка родителей, которая и в 20 – девочка в шортиках, майке, и с бантом на голове, которая выпрашивает второе за день клубничное мороженое. По-взрослому, по-настоящему, как человек, к которому возвращаются. На которого можно опереться, рядом с которым можно расслабиться. Не смотря ни на что, ни на джунгли, ни на то, что ей здесь не место, она всё равно нужна.
- Ты разобьёшь себе руку, прекрати этот цирк, - поморщилась я, упираясь локтями в колени. – Ну и смысл? Стало легче? – пожимаю плечами я, на сбитых костяшках выступила кровь, отлично, давай, подхвати на этой помойке ещё и что-то кожное, а потом полезь ко мне.
- Раз нечего сказать, тогда не устраивай тут драму с громкими словами, и разбитыми кулаками, сделано, значит, сделано. Обратно без тебя я не поеду, считай это прихотью, маразмом, но у меня тоже есть свои принципы. И что-то в душе, и я не могу уехать, зная, что ты остался здесь. Только без соплей, ладно? – мы почти признались друг другу в любви, если бы не предшествующие события, вполне сошло бы за романтику. Спорим, для нас обоих понятие непривычное, и несвойственное.  Так что обоим поздно локти кусать, и панику разводить. Даже не хочется истерику начинать.
Буйная зелень, прибитая пылью, уже не шумит, и даже попугаи перестали летать так раздражающе-часто. Стало душно, как будто 20 минут назад ещё не дул приятный пассат, ветки не шелестели, и  наши разгорячённые лица не обдувало воздухом. Теперь всё моментально замерло, как перед солнечным затмением, затихло, задыхаясь от духоты, а за коттеджем и высокими деревьями стали видны тяжёлые, быстро догоняющие друг друга тучи. Ещё пара минут, и польёт. Красиво. И не скажешь, что где-то там почерневшие от солнца индейцы заливают керосином листья коки, засыпают щёлочью, чтобы потом продать жёлтые брикеты, похожие на большие куски дрожжей, за цену приблизительно 80 баксов за килограмм. Отличное сырьё, из которого потом сделают высококачественный кокс.
Джунгли – поле боя. На поле боя красоту увидеть может только такая неиспорченная дура.
- Дэн, зачем? – хрипло пробормотала я, снова сжимаясь, и обхватила себя руками. Очень хочется, как маленькой, залезть под стол, и закрыться сверху покрывалами, устраивая для себя свой собственный мир.
- Ну зачем? Запугать? Добить, чтобы уехала? – ненавижу жалость, но сейчас так жалко себя, так жалко, что голос дрожит до слёз, и скрыть это никак не получается. Я не хочу, чтобы меня лапали толстые грязные пальцы, чтобы смотрели на меня похотливым взглядом, не хочу оказаться одной из тех страшных историй, что показывают в новостях. Не хочу, чтобы меня кто-то трогал, не хочу умереть от СПИДа, от одной мысли только трясёт, и даже от прикосновения Дэна дёргаюсь, как от тока, и отодвигаюсь подальше.
Вывалил на меня всё это – тогда будь человеком, дай прийти в себя.
Но нет, не даёт, я снова дёрнулась, отталкивая его, думает, впёрся в грязных ботинках ко мне в душу, устроился, как ему удобно, и теперь получит всё, что хочет, только потому, что хочет? Но сил не хватает, меня когда-нибудь порвёт от противоречий, от того, что сталкивается внутри противоположное, желание забиться в угол, забыть, и прижаться сильнее. Чтобы знать, что не бросит. Чтобы верить, что я осталась, потому что нужна ему. И чтобы знал, что я не уехала потому, что он нужен мне.
Перестать общаться с Дэном сейчас для меня было примерно то же самое, что перестать общаться со своей правой рукой. «Ты поступила глупо, так что больше мы с тобой не знакомы. Не прикасайся к моим вещам». Может быть, по Библии и стоило отсечь не угодившую тебе конечность, но я уже нарушила столько заповедей, что было бы глупо прислушиваться к одной конкретной. Всё равно гореть в огне за секс до свадьбы, и остальные грехопадения.
По крыльцу часто закапали тяжёлые капли, сворачивая пыль в круглые шарики, громыхнуло, подуло ветром, и запахло мокрой землёй.
- Пойдём, - я усмехнулась, отрываясь от поцелуя, и кровожадных мыслей, что хочу сделать и с латинскими дружками, и с самим Блэкборном. - Не хочу промокнуть, тут же выделили для нас комнату? И ты же помнишь, что наказан, и от прощения тебя отделяют пять умопомрачительных оргазмов?

От мужского довольно старый

Артур сидит рядом, так привычно и так непривычно. Стоило бы обнять, прижать к себе, голову эту непутёвую потрепать, в которой столько непонятных мыслей, и вообще, творится неизвестно, что. По заднице дать, чтобы опомнилась, и перестала гнать. Встряхнуть, дёрнуть, чтобы мозги на место встали, вдруг, что-то из этого поможет. Но Арт просто сидит рядом, потому что не знает, как она может отреагировать на каждое его движение. Чем обернётся обычное дружеское объятие, просто прикосновение – не дёрнется ли в сторону, увидев в этом нарушение границ личного пространства, переход за черту, в этой уже лохматой башке и так слишком много непонятного.
У него больше нет аргументов, всё сказал, что мог, может, с девчонками так нельзя, и нужно как-то мягче, аккуратно, узнать, что случилось, уговорить, послушать жалобы. Но он не подружка, которая найдёт подход, и привык решать всё быстро и просто, да-нет, не бывает неразрешимых проблем, если это не СПИД или четвёртая стадия рака. Остальное всё решаемо.
И если решила свалить на него ответственность за себя – значит, пусть теперь не мирится с тем, как он это делает.
И как много у них молчания, гораздо больше, чем слов. И если бы оно что-то говорило. Но даже слова не говорят ничего, они не понимают друг друга, говорят, как в две разных стороны. Безвыходное молчание. Мон о чём-то думает, дёргает футболку, смотрит то в небо, то в асфальт, ерошит спутанные волосы, а Арт молча наблюдает, скосив глаза. Не двигается, и не трогает её, но в любой момент готов дёрнуться, схватить, если вздумает снова куда-то рвануть.
И ждёт. Когда передумает, перегорит, переварит в себе всё, что сказал, что сказала она, и что хотела сказать, но не стала. Когда оно переплавится в слова, и во что-то выльется. Они же не станут молчать вечно.
Не станут.
Я влюбилась.
Арт медленно переваривает это под молчание, под сцепленные в замок руки, и на лицо выползает предательская улыбка. Он старательно давит её, нельзя улыбаться, чтобы не подумала, что он смеётся. Если её так от этого накрывает – значит, действительно серьёзно, и усмешки не поймёт и не потерпит. Но господи, как же это здорово, влюбилась, и психует, а не задолжала кому-то денег, не напортачила где-то с чем-то серьёзным, на ней не висит счётчик и хвост, никому ничего не должна, не больна ничем смертельным. А всего лишь влюбилась.
Они снова молчат, но на этот раз Арт – с облегчением.
Это как на приёме у психолога в фильмах – главное, признать, сказать вслух причину, а потом уже будет проще.
- Мон, в таких случаях умереть сразу везёт далеко не всем, - он выдыхает облегчённо, теперь это уже не пустые попытки докричаться и донести. – Большинство сначала калечится насмерть, и или мучается перед смертью, или остаётся на всю жизнь калеками, - уж он знает, и Тай знает, сколько таких же, как и они, по пьянее, по дури, по неопытности разбивается и уходит в никуда, каждый день.
Он снова молчит, и слушает, и только кивает в ответ. Вечер откровений, болезненных, неприятных, и неожиданных.
- Мон, отношения нельзя решить, вылетев на дорогу. Это ничего не даст, отношения на то и отношения, чтобы решать это с людьми, - он наконец позволил себе обнять девушку, прижать к себе одной рукой, крепко, чтобы не дёргалась. – Про чувство самосохранения я уже в курсе, - Артур усмехнулся, фыркнув в нос. Это, как раз, не открытие.
– Нельзя вот так вот, из-за каких-то неприятностей, переживаний решать закончить всё одним махом, на авось, будь, что будет. Это сейчас кажется всё таким непреодолимым, глобальным, жизненно важным. А потом наступит момент, когда поймёшь, что это всё ерунда, и не стоит о таком париться. Может, звучит и как нравоучение пустое, родительская нотация, но Мон… - Арт делает паузу, глубоко дышит, говорить об этом сложно, когда спрятал от самого себя. – Там, в Канаде, я для себя это понял.  Когда остаёшься наедине с тем, что через секунду ты больше никогда не увидишь никого, никогда… Всё становится таким мелким. Переспи с ним, наори на него, кинь в него чем-то, зависни с ним на неделю и забей на всё. Напейся с подругами, засядь с мороженым перед телевизором. Пошли его к чёрту, и снова наори. Видишь, сколько вариантов? – он снова усмехается, ещё крепче прижимая Мон к себе

.

0

224

Террон, снова здравствуйте. х)
У меня внезапно возникла идейка. Если ваш персонаж полицейский, то он бы мог вполне охотиться за моим. Допустим, он у вас детектив, расследует дела о крупных партиях различных наркотиков в Далласе, и выходит на след моего персонажа. Но тут война, трах-бабах, хаос, взрывы, Майкл Бэй возбужденно потирает своими влажными ладошками, вот это вот все. И тут есть два пути: можем затолкать вашего персонажа в разведчики к вигилантам и поиграть в такое вынужденное взаимодействие, когда двое друг другя, мягко говоря, не любят. Или можете определить персонажа в ренегаты и мы могли бы пересечься где-нибудь на поле боя.
Как вам? с:

+1

225

Террон, могу предложить вам развить идею Криса и присоединиться к вигилантам в разведчики http://s7.uploads.ru/t/j8Oc2.gif
А если у вас в Био будет пункт, что с 2033 по 2035 вы служили полицейским в Чикаго, то мы можем быть коллегами тогда и напарниками сейчас. Я бы не против иметь такого друга http://s7.uploads.ru/t/j8Oc2.gif

0

226

Террон, присоединяюсь к словам Кристофера и Гидеона, ваш персонаж у нас в разведке очень пригодился бы.

Отредактировано Frederick Kepler (2016-06-15 15:42:30)

0

227

Спасибо за ответы, только я не совсем разобрался)
Мне предлагают к кому присоединиться, к вилигантам?

0

228

Чем занимается разведка вилигантов?

0

229

Террон написал(а):

Чем занимается разведка вилигантов?

Доброго дня) Мы добываем информацию, разнообразные данные, выслеживаем противников, пытаемся выведать у них выгодные сведения, работаем с информаторами и соответственно так же сражаемся.
И не желаете придти ко мне? Мне как раз нужен человек, который будет прямолинеен и добродушен ко мне.  8-)

0

230

Trinity Youmans Думаю, если я приду в разведку, то приду сразу ко всем, а там будем делиться))

0

231

Террон написал(а):

Думаю, если я приду в разведку, то приду сразу ко всем, а там будем делиться))

Тогда приходите скорее, даже не сомневайтесь  http://kolobok.us/smiles/personal/pig_ball.gif Мы вас все ждём)

0

232

Christopher Reed, Gideon Keller, Frederick Kepler, Trinity Youmans, зарегистрировался)
Но теперь мне нужен будет человек, у которого будет возможность уделить мне некоторое время в личном порядке и помочь написать анкету правильно.

+1

233

Terron Whittaker, мой скайп kostya86rus94, есть и другие мессенджеры
Расскажу, помогу)

0

234

Terron Whittaker, только имя нужно будет сменить, так как оно практически идентично Тэрону (Taron), которое у нас занято :)

0

235

Evelyn Forsberg, да, уже заметил) Не увидел списка изначально.
А можно его изменить сразу на Terrance?

0

236

Terrance Whittaker, готово http://kolobok.us/smiles/personal/pig_ball.gif

0

237

Evelyn Forsberg, спасибо!
И сейчас напишу в гостевую придержать внешность и способность.

0

238

Доброго времени суток!
Прежде, чем забросить удочку (что больше похоже на клич о помощи), скажу, что я давно хочу вокруг вашего форума, т.к. вы - прекрасны! От и до: дизайн, оформление деталей, мир, акции. Все никак не решусь кем к вам лучше прийти. Надеюсь, что написав сюда, что-то в итоге решится. Хочу предупредить, что на данный момент я крайне медлительный игрок (по обстоятельствам реала, но как только если это закончится, моя активность возрастет, как и частота постов), посты пищу, в среднем, по 3-5 тысяч символов, от третьего лица, птицей-тройкой не пользуюсь. Как правило, предпочитаю взрослых персонажей. Проблема лишь в том, что я крайне придирчив к внешности, поскольку привык вести персонажа, которого могу прорисовать и представить в своей голове до мельчайших подробностей: жесты, мимика, походка, звучание голоса, поэтому, для меня это действительно важно. Если внешность не вдохновляет, играть, увы, будет сложно или вовсе невозможно. Ах да, персонаж мужской. Ну, теперь, надеюсь, я не отпугнул 80% аудитории. Буду рад любой помощи и идее. Спасибо заранее!

Позвольте мне начать с того, что мне уже приглянулось на форуме. Итак.
Вариант 1: Итан, Вигиланты.
Вариант 2: Доминик, Фантомы.
Вариант 3: Норман, Эхо.

При этом, во всех случаях, кроме второго варианта, интересует возможность смены внешности, а также хотелось бы знать, насколько, с кем и где/как планируется связать/задействовать персонажей. Т.е. необходимый минимум активности в игре (сюжетной) от игрока (ибо писал выше, что довольно медлителен нынче).

А теперь то, что я бы взял сам, если не срастется (или не подойду вам) ни с одним вариантом. Прошу прощения за выбор внешностей, если кому-то это покажется наивным, глупым или трендовым, однако же, вдохновению не прикажешь, верно?) Ну и, плюс, тараканы - всегда тараканы, а также хотелки, их исключить полностью тоже нельзя.

» О ПЕРСОНАЖЕ
Уже упоминал, что, как правило, играю взрослых персонажей, от 30-32 до 42-47 лет, однако, и на старуху бывает проруха, поэтому, порою выстреливаю такими возрастными категориями, как 20-30. Имя мне не принципиально. Это либо американцы, либо европейцы (чаще, выходцы из северных стран). Хотелось бы, чтобы персонаж обладал некой способностью, желательно, активной (боевой). Не страдаю манией величия и манчизма, однако же люблю, когда тылы прикрыты)
» ВНЕШНОСТЬ
Интересуют внешности (те, которые точно дадут шанс писать посты, не плеваться, и даже играть продолжительно, продуктивно и не слиться под предлогом "не получилось"): Скарсгарды (Алек и Билл), Дейн ДеХаан, Бредли Купер, Девид Теннант, Роберт Дауни мл, Артур Дарвилл, Шейн Уэст, Джерард Батлер.
Из "особого" извращения, есть такие "сладкие" мальчики, как Гарри Шам мл, Хейл Эйплмен. 
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не до конца ознакомился с информацией по миру, и из-за все той же загруженности в реале протекает процесс крайне медленно, но поставленную задачу - прочесть все, обязательно доведу до конца. Если выйдет так, что никому не придусь по вкусу и никого не заинтересую, а с уже прописанными вариантами, по той или иной причине, не сложится, хотелось бы просить у мастеров помощи с вклиниванием идеи в ваш мир. И да, сразу прошу прощение за банальность и потертость х)
» ПОСТ

Как-то так

Ему плевать, что происходит сзади, что делает там тот несчастный кретин, теперь так усердно пилящий свой нос — он сам напросился. Киллгрейв упорно смотрит на Джессику, не ощущая ровным счетом ничего, когда по щеке девушки начинает течь слеза. Такая сердобольная! И как только она так может? Люди — это свиньи. Они лгут, они ухищряются, они воруют, они предают, они убивают, калечат. И ради этого эта женщина готова лечь костьми? Ни слова правды, ото всюду лишь наигранность, а о значении слова «искренность» узнают лишь из словаря или из дурацкого ежедневного календарика со словом дня, призванного расширять словарный запас отставшего от жизни быдла, чтобы те могли оперировать большим количеством слов в своих целях. Лгать более искусно. Притворяться людьми с большим энтузиазмом. От этого Киллгрейва тошнило. И не потому, что он сам был частью этих монстров — нет, это он признавал и всегда лишь безразлично пожимал плечами, искренне удивляясь, когда кто-то не мог понять, зачем он дергает людей за ниточки, ведь почему бы нет? Его тошнило по другой причине: все они носили маски, притворялись теми, кем не являлись. Волки в овечьей шкуре. Каждый день меняют маски, сживаясь с ними, и хорошо, если одна из них, в конечном итоге, затянет, приживется, станет родной, но если нет и ее вдруг содрать, оголяя то черное и гнилое — столько удивлений, мол, а почему ты такой, я тебя таким не узнаю! А ты таким никогда и не знал. Ложь. Притворство. Снова ложь. Жестокость. Улыбки. Ужимки.

Он не пытался, не старался и не стремился казаться тем, кем не был. Он знал — с подросткового возраста знал, когда впервые понял, на что способен, — кем станет. Знал, что не будет носить маски, не будет уподобляться тем жалким людишкам. Он будет брать, пользоваться, выбрасывать — по назначению, как он считал. И сейчас, когда Джессика Джонс — супергерой, который еще не успел осознать себя как нечто большее, стоящее выше всех этих убогих свиней, — плакала от жалости к очередной скотине на убой, в душе у Киллгрейва разливалась щелочь. Она шипела, выедала все живое, давила на остаточное, — что не успело отмереть еще в детстве, — от чего мужчина ощущал себя так, словно его сейчас стошнит. Или, словно он был готов убить каждого в этом зале собственными руками. Для него, такого противника личного контакта, это желание было истинным проявлением его я. То, чего он сознательно и подсознательно избегал — боялся выпустить то, с чем сам после не сможет совладать. И вот, всего пара слезинок на щеке брюнетки и у Киллгрейва трещат замки, столь надежно и столь долго оберегавшие нечто ужасное от него самого.

— Вот как. Ненавидишь. Хм, — брови мужчины взмывают вверх. Он тупит взгляд в пол, а после, резко развернувшись к своей охране, пожимает плечами.
— Вы представляете? Ненавидит! Вот так хохма, а?
Он смотрит на них безумным взглядом, — клетка трещит, прутья гнутся под натиском — а губы растянуты в широкой ухмылке то ли радости то ли внутренней боли. Охрана, не понимая, чего конкретно хочет от них босс и как реагировать, тоже начинает растягивать губы в ухмылке, и тихо посмеиваются даже. Киллгрейв смотрит на эти морды от которых его воротит, а после, крутанувшись на пятках, поворачивается к Джонс, хватая ее подбородок пальцами и крепко сжав, поворачивает лицом в сторону того кретина, что посмел что-то сказать о Киллгрейве. Тот лежит мордой в тарелке, женщина, сидящая напротив него, вот-вот упадет в обморок, но по-прежнему не двигается и не произносит ни звука.
— Видишь? Видишь этих свиней, Джессика Джонс? Смотри шире, Джессика Джонс! ШИ-РЕ! — он кричит так, что заметно по плечам побледневшей женщины за столом, как она дрожит. Джессика дрожит тоже. Ее глаза расширяются — как и приказано, смотрит шире, пристальнее.
— И вот за ЭТО ты готова сражаться? Ради ЭТОГО ты готова сделать все? ХА! — он не позволяет ей ни моргнуть, ни закрыть глаза. А после, не долго думая, — а прутья уже изогнуты, зверь бьется крепкой, мощной тушей о прутья, готовый с минуту на минуту сорвать замки и пуститься в пляс — снова приказывает.
— НЕ ДЫШАТЬ! ЧТОБЫ НИ ЕДИНОГО ЗВУКА! НИ ОТ КОГО! Кроме вас, — он оборачивается к охране, а после, коснувшись губами уха Джессики, тоже задержавшей дыхание и по-прежнему дрожащей от страха, ужаса и боли — он ей больно не делал, скорее, за этого урода, который так и не пришел в себя еще, — тихонько шепчет ей слова, от которых она начинает дышать, хватая ртом воздух. Его пальцы по-прежнему держат ее подбородок, не давая шелохнуться.

— Ненавидеть будешь меня позже, когда…действительно будет за что. А я охотно тебе это предоставлю.
Он отпускает ее подбородок, разжав пальцы. Выпрямляется, окидывает взглядом зал: кто-то уже побледнел, кто-то упал лицом на стол, кто-то скатился со стула — жизнь стремительно покидала тела этих людей. Но ни звука.
Не было произнесено ни единого звука.
Абсолютная, беспрекословная тишина, и лишь тяжелое дыхание Джонс рядом с Киллгрейвом. А на душе, тем временем, становится легче, проще. Зверь успокоился.

0

239

chaotic evil, насколько мне известно, внешности акционных персонажей смене не подлежат. Но также хочу заверить, что игрой первые два варианта на данный момент обделены точно не будут. Сейчас активно развивается сюжетный эпизод, где Итан занимает одну из ключевых позиций - по крайней мере, так было, сейчас там идет развитие с несколько иной стороны, поэтому я не берусь утверждать, требуются ли там теперь главы обеих сторон - это стоит уточнять у админов. Тем не менее, Итан весьма важный персонаж, которому игра всегда найдется как в квестах, так и в личных эпизодах. В сюжетных квестах дается на отпись три дня, если Вас это интересует. Что же касается Доминика, то лично я могу вам гарантировать игру, плюс на форуме присутствуют еще три фантома, поэтому скучать точно не придется. Прямо сейчас конкретных идей у меня нет, но это поправимо.

+2

240

chaotic evil написал(а):

Скарсгарды (Алек и Билл)

на Скарсгарда есть заявка - #0: нужные персонажи , если еще не видели :)

chaotic evil написал(а):

Проблема лишь в том, что я крайне придирчив к внешности, поскольку привык вести персонажа, которого могу прорисовать и представить в своей голове до мельчайших подробностей: жесты, мимика, походка, звучание голоса, поэтому, для меня это действительно важно.

по поводу внешностей акционных персонажей - да, Джей все верно сказал, смене они не подлежат (за исключением третьей акции), так как у нас уже тоже сформировалось достаточно четкое представление об образах сюжетных персонажей :)

0

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну