REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyamegsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
май, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
6687 : 7037

06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного.
30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Эш всё старается понять, когда же всё пошло наперекосяк; в какой момент, - час, минуту, секунду, — когда на поверхности пройденного ею пути появилась та самая точка отсчета, которая в будущем обязательно должна была стать «тем самым переломным» эпизодом... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 241 страница 260 из 876

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

241

chaotic evil написал(а):

» О ПЕРСОНАЖЕ
Уже упоминал, что, как правило, играю взрослых персонажей, от 30-32 до 42-47 лет, однако, и на старуху бывает проруха, поэтому, порою выстреливаю такими возрастными категориями, как 20-30. Имя мне не принципиально. Это либо американцы, либо европейцы (чаще, выходцы из северных стран). Хотелось бы, чтобы персонаж обладал некой способностью, желательно, активной (боевой). Не страдаю манией величия и манчизма, однако же люблю, когда тылы прикрыты)
» ВНЕШНОСТЬ
Интересуют внешности (те, которые точно дадут шанс писать посты, не плеваться, и даже играть продолжительно, продуктивно и не слиться под предлогом "не получилось"): Скарсгарды (Алек и Билл), Дейн ДеХаан, Бредли Купер, Девид Теннант, Роберт Дауни мл, Артур Дарвилл, Шейн Уэст, Джерард Батлер.
Из "особого" извращения, есть такие "сладкие" мальчики, как Гарри Шам мл, Хейл Эйплмен. 

Добрый вечер! Возможно, мы сможем что-нибудь сообразить? Я все иду-иду писать заявку на нужного, но как-то так и не дохожу. Однако, возможно, мы сможем что-нибудь договорить и мне не придется))
Подробности буду рада растолковать в ЛС здесь или же в скайпе (ник: mrs.lond).
Из перечисленных Вами внешностей особо приглянулся Теннат, Дауни мл. и Артур (конечно же, куда без прекрасного Дарвилла):)
А пост особенно порадовал душу :D

0

242

chaotic evil написал(а):

Бредли Купер, Девид Теннант, Роберт Дауни мл, Джерард Батлер

Пожалуйста, пожалуйста, я ОЧЕНЬ ищу бывшего мужа!
Если вам приглянется хотя бы отчасти, напишите мне, пожалуйста, остальное обсудим вместе лично, если что-то поменять в заявке будет хотеться. Ни простыней, ни дикой активности не требую, просто быть на форуме и вдохновиться персонажем и общей историей так, чтобы не пропасть. А может вам и выбранная мной внешность понравится, хотя для меня важнее примерный типаж и характер.

Отредактировано Gina Galbraith (2016-06-15 22:42:04)

0

243

Хочу отыграть женскую роль, от 19 до 30 лет. Внешность: Сара Сампайо, Кая Скоделарио, Сирша Ронан, Дженифер Лоуренс, Эмма Стоун, Мишель Трахтенберг (они не единственные, в это плане мы легко договоримся ;)
Но мой персонаж должен будет погибнуть после месяца игры (очень хочу играть, но по определенным обстоятельствам время ограничено)
Хотите впоследствии отыграть драму? Смерть подруги/сестры/жены/невесты? Давайте сделаем)

0

244

Мари написал(а):

Хочу отыграть женскую роль, от 19 до 30 лет. Внешность: Сара Сампайо, Кая Скоделарио, Сирша Ронан, Дженифер Лоуренс, Эмма Стоун, Мишель Трахтенберг (они не единственные, в это плане мы легко договоримся ;)
Но мой персонаж должен будет погибнуть после месяца игры (очень хочу играть, но по определенным обстоятельствам время ограничено)
Хотите впоследствии отыграть драму? Смерть подруги/сестры/жены/невесты? Давайте сделаем)

я бы могла предложить вам поиграть со мной)
предположим, школьная подруга, год назад потерялись контакты, а потом я встретила её, но не смогла спасти - мне нужно это для развития персонажа, у которого способность, как видно, исцеление) моя Шай может многое, но она не всемогуща, основная её проблема - контроль способности, которая работает/не работает исключительно рандомно. И смерть близкого человека для Шайло будет сильным ударом, но так надо; ваш же персонаж мог бы стать первым в списке личных неудач Шай.
Внешность мне не принципиальна)

0

245

» О ПЕРСОНАЖЕ
Персонажу от 18 до 22-х лет, носитель. Со способностью ещё не определилась, но хотелось бы прописать персонажа целостно сформированного собственной способностью. То есть не "я умею кидать огненные шары, но мне как-то пофиг, я буду играть на пианино" а человека который действительно одержим собственным даром и всё время его развивает. Под словами "всё время" я имею в виду с начала игры на форуме, т. е. с 2037-го года. Хотелось бы, чтоб способность открылась уже в самой игре, а не была хорошо развита с младенчества.
Поэтому ищу игрока, или игроков с которыми можно было бы связать свою историю от и до. Желательно, носителей или людей которые не любят носителей от слова "совсем". Обещаю много драмы и сложную цепочку отношений.
Характер персонажа будет достаточно спокойным, при этом сам персонаж планируется создаваться хитрым и молчаливым. Так сказать у себя на уме.
Сторона: не знаю. С какой соигрок найдется, на ту и приду. 
» ВНЕШНОСТЬ
Нежно люблю natalie dormer во всех её ролях, хотя исходники предпочитаю из Голодных Игр или Элементарно.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Да, я из тех людей кто любит на форумах различные отношалочки, и сразу говорю об этом, так что если меня заберет симпатичный парень (ну или симпатичная девушка, чего уж там) для романтической линии, буду в полном восторге.
Но не откажусь и от братьев/сестёр/кузенов/родителей... нет, детей пожалуй пока рано...
Посты пишу по 3-4 в неделю, не пропадаю обычно в туман без причины. Ну вот и всё, собственно.
» ПОСТ

Свернутый текст

На что только не пойдешь ради карьеры, а уж если работодатели еще и разрешают сделать эксперимент частью научной работы... Мать Эбби всегда говорила, что нельзя разбрасываться такими шансами. Эбигейль и не разбрасывалась. Она была послушной дочерью, полагая, что уж если мать добилась столь высокого положения в научном обществе, то её советы если уж не наверняка, то с большой вероятностью приведут к успеху.
И они привели.
Не сказать, чтоб успех был мгновенным и полным, но в двадцать пять лет уже занять пост в кругу Древних, пускай и не на такой высокой должности, всего лишь, младшего научного сотрудника было довольно неплохо.
Эбби расчесала пальцами слипшиеся от воды волосы, которые она пять минут назад хною перекрасила в рыжий цвет, критически осмотрела своё отражение, сверилась с фотографией доктора Свансон, открытой на экране ноутбука, удобно расположившегося на стиральной машинке.
Сойдет. Не то чтобы один в один, но небольшая доза повышающих восприимчивость препаратов сгладит различия.
Остается высушить волосы, надеть белый халат. Конечно, гипнотерапевтов не обязывали носить форму. Гразданская одежда больше располагала пациентов к общению и доверию, но в данном случае, халат был к месту.
Выбравшись из крыла персонала Эбби направилась в кабинет своего научного руководителя. Обычно он проводил опросы и беседы с пациентами, но сегодня профессор попросил и её заменить его, непрозрачно намекнув на то, какими навыками его подопечной надлежит воспользоваться. Девушка встретила своего руководителя, доктора Мезальона у двери и, учтиво кивнула.
- Давай. Посмотрим, что из этого получится. Нужные нейротропины я попросил добавить в утренние лекарства, так что проблем быть не должно.
- С чего посоветуете начать?
- Начинай осторожно. Не с фактов. Лучше с ощущений.
Эбигейль кивнула.
Технику гипноза, а также методы защиты от гипноза ей объясняли на её же собственном примере, не единожды погружая, в разного вида измененные состояния. И если уж что Эбби и запомнила, так это то, что именно ощущения, запахи, звуки уводят сознание на темные тропы, а конкретика лишь порождает бурю эмоций, мешающих контролю.
- Доброе утро, - войдя в кабинет она очаровательно улыбнулась съёжившемуся на кушетке блондину, - Я Эбигейль Фишер, аспирант доктора Мезальона. Сегодня я буду проводить с вами беседу.
Еще одна смущенная улыбка.
Эбби не садится за монолитный стол профессора, она берет табурет и усаживается рядом с кушеткой. На затянутые капроновыми колготами колени опускает открытый на чистом листе блокнот.
Блокнот ей не нужен, всё что необходимо она сохранит в голове, но образ рыжеволосой, немного растерянной ученицы должен быть полным.
- Как ваше самочувствие?
Как и стоило полагать на вводные вопросы пациент отвечает неохотно, но это не важно. Важно чтоб он привык к её голосу. Разговор с каждым словом утрачивает формальность. Теперь Эбби больше говорит, чем спрашивает, а уловив, что пациент немного расслабился медленно выруливает на тропинку ведущую сознание пациента в землю подо льдами.
- Вы так сутулитесь, вам холодно? – наигранно неуверенное прикосновение к плечу призванное не приободрить, а вызвать еще больше мурашек по коже. Снова пустой треп, теперь глаза в глаза. Главное не терять зрительного контакта. Главное заставить звучать свой голос вкрадчиво и пронизывающе. Всё чаще в её разговоре проскальзывает тема холода или чего-то что способно вызвать с ним ассоциацию. Эбби всё время незаметно следит за зрачками пациента, за дрожью его пальцев и цветом кожи, чтоб не пропустить миг, когда действие препаратов будет на самом пике, и она сможет погрузить его в транс.
Эбигейль наблюдает за окутавшей парня сонливость.
- Если хочешь, закрой глаза, я вижу, как ты устал. Я буду здесь… Всё время буду рядом…
Эбби прикоснулась ко лбу пациента, чувствуя, как от препаратов того кинуло в жар, даря облегчение прикосновением прохладной сухой ладони к лицу и произнося последние ключевые фразы.
Парень проваливается в подобие сна. Глаза судорожно и быстро движутся по сомкнутыми веками, кончики пальцев непроизвольно вздрагивают, дыхание частое и неровное, а значит эффект достигнут.
Эбигейль берет его кисть в ладони, осторожно поглаживая.
- Не бойся, я защищу тебя от холода и опасностей, только помоги мне тебя найти. Где ты? Что ты видишь?

0

246

морген написал(а):

Поэтому ищу игрока, или игроков с которыми можно было бы связать свою историю от и до.

От и до не обещаю, как и огромной земной любви, но у нас с другом есть интересная и довольно глобальная задумка, в которую не хватает носителя с ментальным блоком или раздвоением личности. В общем, с чем-то таким, что дознавателю, даже телепату будет сложно раскусить. 
Будут шпионские игры и экшн, а не только болтология внутри штаба.  http://s3.uploads.ru/t/SEpFP.png
Так что, если интересует такое, мы с Дэном будем вас ждать с нетерпением. Всё расскажем, покажем и поиграем.

Пы. Сы. но если вдруг случайно хотите крышесносного чего-то, трэша, угара и содомии, мой вигилантский твинк, ацки ненавидящий носителей и упоротый отряд партизан вигов тоже рад будет пополнению.

0

247

» О ПЕРСОНАЖЕ
Мне очень хочется окончит свои мытарства по ролевым просторам хорошей и качественной, яркой и интересной игрой. Так, это не о персонаже, а обо мне)
Женский персонаж, возраст исключительно 30+ с большим и тяжелым жизненным багажом. Там и трудное детство и многое другое, но это, как бывает, закалило характер. Возможно, мммм... она пилот вертолета (довольно неожиданный поворот), а может и военный врач. Саша, пока буду звать ее так, появилась на свет с врожденным понятием о нравственности. Она уверена, что знает, что хорошо, а что плохо, и не собирается отступать от правил. Часто она излучает холодный магнетизм. Женщина может быть откровенно высокомерной и заносчивой.  Обладает необыкновенной способностью к концентрации усилий и никогда не останавливается на полпути, если цель действительно важна для нее. Она может быть черепахой, а не зайцем, но мы знаем, кто стал победителем в гонке! Она обожает шутки и розыгрыши, направленные на других. Юмор для нее — это своего рода спасательный жилет. Редко признается, что сердита, но ей почти всегда удается дать понять об этом и выразить негодование через шутку. Разумеется, некоторые шутки подозрительно похожи на издевки, но это уже не ее забота.

» ВНЕШНОСТЬ
Тут совсем печаль, все разобраны. Как вариант Татьяна Маслани, Рута Гедминтас или еще кто.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как писала выше, хочется активной игры.
» ПОСТ

пост

Алчный туман поглотил все пространство, повелевая судьбой, как слугой...
Александра слушала мир, она прислушивалась к миру, к его звукам. Но все что сейчас ее окружало - тишина. Разве такое возможно, чтоб в Атланте было тихо? Когда все началось, шум наполнял каждый атом воздуха, истошные крики жертв, военные, а потом…в одночасье все замолкло, словно кто-то выключил звук телевизора, нажав кнопку «Mute».
Эта проклятая, звенящая тишина. Это безумие, наваждение, паранойя, одержимость…Колючей проволокой боли туман тянет трупы серых дней… минуты, которые слились в бесформенное нечто и поглотили ее, настоящее и будущее. Тишина, ни звука и даже, если крикнуть во все горло, не услышишь эхо, ничего, только звенящая, давящая тишина.
Память. Именно она делает человека человеком, помогает жить, бороться или просто цепляться за обрывки жизни. Она так бережно хранит на задворках нашего сознания под слоем пыли осколки нашей жизни. Но, порой, мы так стремимся и тщетно пытаемся засунуть как можно глубже, так далеко, чтоб не помнить, а лучше стереть из памяти воспоминания. Те моменты жизни, за которые нам стыдно, а может те, которые нам причиняют боль. У каждого есть такие воспоминания, у каждого. 
Но даже в этом гребанном мире наполненным  уродливыми тварями еще находились и те, кто всегда испортят момент. Так и сейчас поддаваясь порыву ветра и занимаясь внутренним диалогом со своим собственным эго, ее покой был бесцеремонно нарушен. - Твоя машинка? Прокатишь? – Хольм сжала губы и обернулась на голос, что позволило созерцать во всей красе нарушителя покоя. – Свалишь? – Не обращая никакого внимания на новоиспеченного знакомого, женщина открыла капот машины. Было ли ее поведение глупым, странным или того хуже? В этом мире давно не действовали законы морали, мы все стали стайкой волков, которая была готова перегрызть друг другу глотки. Вот так посади в салон своей машины незнакомца, а уже через час будешь рассекать по дорогам Атланты на своих двоих или того хуже, пустят тебя на корм ходячим. Не обращая на мужчину никакого внимания, Лекси положила катану на передние сиденье. На случай, если мужчина решит совершить какую-нибудь глупость, у женщины был пистолет. Который согревал ее своим нахождением за поясом под курткой. Последнее время проблем с малышкой Camaro было много, но еще их было больше с наличием топлива. Не покормишь, не поедешь. Хольм не стала затягивать с решением первой проблемы и принялась менять насос. А так как представитель немногочисленной на данный момент группы сильной половины человечества продолжал истуканить наперевес с мачете, она решила, что стоит использовать сей факт.  – Послушай, ты так и будешь тут торчать, как завороженный? Или все-таки поможешь? – Помимо всего прочего, ее подобный вариант устраивал, так как в любой момент могут появиться ходячие. Две руки хорошо, а четыре еще лучше. Каждый выживал, как мог, кто-то сбивался в кучи, кто-то, вот так как Лекс, колесили сами по себе. Такая же организация была и ходячих. Они шатались по улицам либо по одному, либо передвигались целым стадом.
Беспокойство неизбежно делает человека доступным, он непроизвольно раскрывается. Тревога заставляет его в отчаянии цепляться за что попало, а зацепившись, он уже обязан истощить либо себя, либо то, за что зацепился.
Жизнь и кино, что у них общего? Хм, наверное, то, что иногда вся твоя никчемная жизнь начинает напоминать фильм, на который ты с друзьями пошла, купив огромное ведро попкорна. Словно ты совсем уже не в этом мире, а застряла между сном и явью, между концом и началом фильма. Видишь, как мерцает чёрная точка, это значит, что пора поставить новую плёнку, что бы кино продолжалось. Все ради того, что бы на белоснежный брезент легли новые разноцветные лучи, что бы все скрылось в темноте, все проблемы, разочарования, желания поглотила приятная тьма, лица рядом тоже стали её частью.

0

248

Алекс, у меня есть идея на персонажа, в которую можно вместить все то, что Вы сейчас написали, и особенно я был бы рад Маслани. Но так как следить сейчас за темой у меня не будет особой возможности, то советую Вам зарегистрироваться, и я расскажу все в лс.
Отдельный плюс за пост, кстати. Люблю тематику ходячих.

0

249

Доброго всем вечера. Как писала в гостевой, хочу присоединиться, но нету полноценной картинки для персонажа. Зато есть маленькие идеи.
Идеи честно стырила позаимствовала с сериала "герои", там есть две ахриненные блондинки, которые просто божественны.
1. Внешность Ali Larter, возраст 30-35. Способность либо альтер эго, либо что-то связанное с огнем\ льдом.
2. Внешность Kristen Bell, Возраст 25-30.  Способность связанная с энергией\молнией.
Биография и характер, конечно будет зависеть от выбранной способности. Поэтому мне хотелось бы, чтобы Вы мне помогли.
Скажем так присоединиться к Вам и играть, а не висеть и занимать внешность.

0

250

Мимопроходила, "Веронику Марс" и я уважаю http://kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif
С электричеством дофига способностей есть, электрогенез, электрокинез, электроперемещение.

0

251

Мимопроходила, в разведке вигилантов всё занято, туда пригласить не могу, но в штабе вигилантов мест много))
И можно будет что-то придумать в зависимости от должности.

0

252

мимопроходила написал(а):

2. Внешность Kristen Bell, Возраст 25-30.  Способность связанная с энергией\молнией.

Я просто не могу не позвать Вас к себе)
А давайте будем врагами? Я не Джиа Гудман, но вполне могла бы нечаянно убить/покалечить кого-то из Ваших друзей http://s6.uploads.ru/t/DbXxy.gif Или даже покалечить нарочно, если был какой-то малюсенький повод вроде обидного словечка. И, само собой, мое предложение будет в силе вне зависимости от выбора стороны.
Конечно, пример поста от вас был бы неплох, но тут наверняка состыкуемся.

0

253

Внешность Kristen Bell, Возраст 25-30.  Способность связанная с энергией\молнией.

А приходите к нам этой чудесной девушкой, буду Вас любить за прекрасную Веронику Марс, даже если выберете сторону вигилантов и одевать буду, она же восхитительна))

0

254

Ох, как приятно видеть тех, кто любит Веронику Марс)).
У меня даже сомнений не осталось взять Kristen Bell ))

Terrance Whittaker, так как оба места в способности "электрогенез" заняты, надо думать и решить взять одно из оставшихся двух)

Gina Galbraith, у меня теперь идея украсть часть биографии из Виктории Марс. хд Вот, что ты со мной делаешь, а? Не успела придти, уже врага нашла хд Могу дать на растерзание отца - единственный человек, кто заботился обо мне. Ну, как на растерзание, не убить, покалечить, слегка. Вот тебе и вражда на этой почве).
Посты у меня от 3к символом. Можно сказать, что от 5к. Так как улучшаю свои навыки по писательству). Плюс могу писать от первого и третьего лица. Могу предоставить один пост, написанный первым лицом). К сожалению, от третьего предоставить не могу, так как не сохранился(.

Ruth Conover, а может ты меня украдешь на другую сторону?) Будем плохими девочками, которые ищут приключения )

0

255

мимопроходила, убить отца это было бы слишком, согласна))
Отлично, тогда сыграемся, приходите скорее!

0

256

а может ты меня украдешь на другую сторону?) Будем плохими девочками, которые ищут приключения )

обычно приключения находят меня  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif и если выберешь вигилантов, можем пересечься в одном из таких. Рут у меня та ещё язвочка, даром что мала по возрасту, но достать может конкретно. так что можем весело посоперничать на поле боя. если же махнешь к ренегатам, то почему бы и не стать приятельницами, выручающими друг друга из самых нелепых ситуаций)

0

257

извините, зарегистрироваться или войти с гостя просто невозможно; простите за задействование рекламного профиля

» О ПЕРСОНАЖЕ
28-30 лет; сторона любая, выбрать сложно, всё круто хд; можно и человек, можно и носитель;
фактов биографии особых нет, потому что ваш мир настолько разнообразен, что я теряюсь что либо придумать самостоятельно, собственно, потому и пишу сюда. предпочтительнее, чтобы девушка была из какого-то особого отряда. правительственного или ренегатов/вигилантов. прообраз для меня - Ильзе Фауст из "Миссия невыполнима: племя изгоев". в общем шпионка или кто-то вроде этого. по характеру одиночка, манипулятор, эмоции свои хорошо контролирует, принципиальна, не любит смешивать работу с личной жизнью, в которую никого не посвящает. преданная, любит свою работу, радеет за дело, выполняет его на все 100. в общем перечислять можно долго, если кто смотрел фильма, то снова - как Ильзе.
а главное в общем-то довольно банально: хотелось бы составить пару какому-нибудь крутому герою мужеского пола хд с женскими персонажами у меня всегда в этом плане облом, но я по-прежнему не отчаиваюсь хд хочу заметить ,что не умею играть в "розовые/сахарные сопли" и в "долго и счастливо". то есть отношения с моей героиней подразумевают драму и "всё сложно") но в будущем, далёком и прекрасном, вполне возможен хэппи энд) по крайней мере своего избранника готова любить преданно и всю жизнь х))
да, это жутко банально и, возможно, мэри-сьюшно, но... простите, захотелось хд

» ВНЕШНОСТЬ
Ребекка Фергюссон соответственно

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
не играю высокорейтинговые сцены

» ПОСТ

пост из ниоткуда; в смысле так никуда и не вошёл

Дождь лил как из ведра, несмотря на то, что всего каких-то полчаса назад глаза слепило солнце. Лето в Петербурге довольно изменчиво и порой бросается из настроения в настроение. То ему весело и солнечно, то грустно и дождливо. Можно было уйти утром в куртке, а после обеда не знать, куда её деть из-за жары. А можно было и наоборот: нацепить мокасины, а потом искать более-менее сухое или хотя бы безлюдное место, чтобы наложить непромокающую магию. Сегодня был именно второй случай. В общем и целом, было не холодно, но дождь стоял стеной. Лизавета промокла насквозь и досадовала, что выложила из сумки пару зелий от простуды, которые мать всегда заставляла брать с собой. И всё из-за того, что по непослушанию не заколдовала новую сумку на наличие уменьшающего предметы кармана. Её давний школьный друг, Огюст Родеберг, маг-полукровка, светловолосый долговязый мальчишка, пытался уберечь её от стихи при помощи своей куртки, но и она была бессильна: Оги тоже облажался с выбором гардероба на сегодня. И, как назло, ливень застал молодых людей в самом центре города, который Лиза вызвалась показать другу. Вымоченных насквозь, их не пускали в приличные тёплые заведения, потому приходилось ютиться под навесами.
- Господи, я простыну, однозначно простыну, - усмехнулась Лиза, в очередной раз стирая с лица воду. Косметику уже давно смыло, так что можно было действовать смело.
Оги посмеялся, тряхнул мокрой головой, всё ещё упорно держа над девушкой куртку.
- Ты не дорассказывала, - проговорил он, возвращаясь к незаконченному разговору, только бы не думать о вконец промокших ногах. - Почему вы дом-то продали?
- Да долги, - прямо ответила она, спустя несколько секунд; она так долго хранила эту тайну, боясь признаться и, тем самым, опозориться в глазах окружающих, что теперь почти хотела рассказать правду хотя бы лучшему другу. - Мамин брат, дядя Антон, уехал из страны в конце пятидесятых. Насовсем уехал. А мать осталась с Алексеем Павловичем, моим дедом. Тот заболел, дела пошли хуже, да и всё в общем-то как-то стало разваливаться. Мать была с ним до последнего, а когда Алексея Павловича не стало, оказалось, что долгов у нас просто на весь свет. Отдать сами не смогли, несколько лет мать с отцом пытались. А когда и отца не стало, пришлось всё просто продать. К счастью покупатели нашлись быстро, продали разом в одни руки. Вот и живём теперь... так.
Умолкнув, Лизавета почувствовала стыд. Она не хотела, чтобы Огюст жалел её. А ещё больше не хотела, чтобы он чувствовал неловкость, выслушивая чужие проблемы. Мало ли что он там на самом деле хотел услышать. Но мысли молодого мага были совсем в другом русле.
- Так значит ты поэтому... - неуверенно промямлил он, - поэтому ты выйдешь за Радека?
Лиза подняла голову, уставившись на мокрое лицо друга. Смотрела молча, непонимающе, вопросительно, не зная, что ответить.
- Кто тебе это сказал? - нахмурившись, наконец поинтересовалась она.
- Да ты сама и сказала, - Оги щурился от стекающей со лба воды. - Только что. Это очевидно.
- Не твоё дело! - резко оборвала Лиза, и, позабыв про ливень, покинула импровизированное укрытие и зашагала дальше по Казанской площади.
Она успела сделать десять шагов, как Огюст поймал её за руку, останавливая.
- Нет, это моё дело! - твёрдо заявил он, и Лиза удивлённо повела бровью; такое поведение было не в стиле светловолосого колдуна-пацифиста, отрекшегося от Тёмной магии в стенах самого Дурмстранга. - Ты выходишь замуж по принуждению, ты считаешь, что выбора нет. А выбор есть. Выбор всегда есть!
Лиза повернулась к юноше, вновь вставая к нему лицом. Воспользовавшись этим, он снова накрыл её своей курткой, продолжая разыгрывать "решительного парня". Но Долохова больше не замечала дождя. Она смотрела в лицо старого друга, в самые его голубые глаза, и всё думала, как же так вышло, что она пропустила в этой дружбе самое главное.
- Какой выбор? - негромко спросила она.
Оги помолчал несколько секунд, заглядывая в серо-зелёные глаза, а потом собрался с духом и ответил:
- Ты можешь выйти за меня.
На лице Лизы скользнуло разочарование и печаль. Она опустила голову, плечи, и еле заметно отрицательно мотнула головой.
- Нет, ты послушай, - начал убеждать Огюст. - У меня тоже есть средства, я смогу тебе помочь. Я устроюсь на работу и мы...
- Оги! - чтобы остановить его, Лиза просто закрыла его рот рукой; чтобы наверняка. - Это глупости, у тебя ничего нет. Твоя семья перебивается от зарплаты до зарплаты, а здесь нет работы. Время такое, сложное. К тому же, как ты это представляешь: что я и мама заявимся в твой дом, в Тырговиште, и повиснем на шее твоих родителей? Прости, но нам фамильная гордость не позволит.
- Но... - Родеберг осёкся; зная Долохову много лет, он понимал, что спорить бесполезно. Но он так хотел помочь ей! Вот только все попытки натыкали его на почти один и тот же бессильный тупик. - Радек тебя не любит, - он попробовал зайти с другой стороны. - Он скотина. Нет, не перебивай - я тебя выслушал. Радек сволочь и если ты этого сейчас не видишь, потом будет поздно.
- Оги...
- Нет, Лиза, так нельзя! Ты связываешь себя на всю жизнь! Законы нашего мира не дадут тебе разорвать брак...
- Оги...
- А я не могу позволить тебе совершить эту глупость. Лиз, мы придумаем что-нибудь, дай только время! Лиза. Пожалуйста...
Они не заметили, как дождь прекратился. Солнце не взошло вновь над их головами, а ветер, утратив последние силы, улёгся где-то в ногах. Лиза смотрела в лицо Огюста, печально, с болью в серо-зелёных глазах. Отчего же она не любит вот такого обычного мальчишку? Отчего же этот добрый, сердечный мальчишка так же беден, как она? Зачем в жизни всё всегда на стороне несправедливости?
- Пойдём, - глухо, как-то безысходно отозвалась она. - Пора уже. Мать будет ждать.

0

258

outlaw, Не знаю достаточно ли я мужественный герой для ваших задумок, но готов составить компанию и обеспечить игрой независимо от стороны.
С вигилантом "всё сложно" может быть на почве того что я дезертир. С ренегатом... на почве того что я всё ещё немного лоялен к вигилантам.
Меня тут попросили передать, что пост главы всб очень сильно ждет своего игрока, если вы хотите поиграть в манипулирование людьми и отлов шпионов внутри штаба.
Хотя я бы не против компании искателя/информатора/бойца Э.Х.О.
Тут вот есть акционный персонаж из их числа, если смена внешности Фергюссон обсуждаема.  TESS MARCHETTI

0

259

Billy Ross пока к вам шла, продумывала концепт персонажа, Натали уже кто-то придержал   :pained:
Но вообще, готова подумать над игрой с партизанами. Я постучалась к вам в скайп.
Осталось только подобрать на замену какую-то столь же нетипичную внешность. Дормер очень нравилась её круглой милой мордашкой и наполовину бритой головой.

0

260

морген написал(а):

Осталось только подобрать на замену какую-то столь же нетипичную внешность.

Могу предложить пару интересных внешек которые бы подошли колоритной компании виговских партизан.
Если конечно не боитесь экспериментов с разнорасовыми персонажами.
ну а что, одни белые люди на форуме, тоже мне Америчка

Brianna Hildebrand (да-да из фильма про Дэдпулио)

http://i.newsarama.com/images/i/000/146/178/i02/NegasonicTeenageWarhead.jpg?1428936899

ruth negga (на мой вкус так себе, но форумчане оценят)

http://www.city-analysis.net/wp-content/uploads/2011/02/hamlet-wire-endpiece_6.jpg

Rinko Kikuchi (исходники из Тихоокеанского Рубежа вообще няш-мяш и экзоброня в подарок)

http://66.media.tumblr.com/a6ceaf5cbf05634c625e714236d96d60/tumblr_inline_mz8safZ0TW1r0ly11.gif

Grace Park (просто милая корейская мордашка с кучей боевых исходниов)

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e6/Grace_Park_18113317.jpg/267px-Grace_Park_18113317.jpg

Пока это все что вспомнил с ходу, но вдруг заинтересует что-то.

0

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну