REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyagarretsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
май, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
7276 : 7502

06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Запертый внутри собственного тела, он попытался удариться об обшивку этой призрачной темницы. Паралич и deja vu: последние секунды утекающий сквозь детские пальцы жизни, лужа холодной крови и пустой взгляд в никуда. Только теперь оболочку окружал чей-то насмешливый голос, который... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 261 страница 280 из 912

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

261

морген написал(а):

Осталось только подобрать на замену какую-то столь же нетипичную внешность.

Я тут вставлю свои пять копеек и предложу на замену Ruby Rose. http://s2.uploads.ru/t/5bFIf.png А вдруг.

+1

262

Признаться, боюсь приходить в пустоту, поэтому искренне надеюсь на помощь игроков.
» О ПЕРСОНАЖЕ
Есть идея, как для женского персонажа, так и для мужского (вы ведь не против кросспола?) Мне не особенно важны детали биографии, принадлежность организации или наличие способности, хотя признаться, с ней должно быть интереснее с:  Главное – сохранить концепцию и планируемый характер.
[ж] 19 – 26 лет; Мечта хейтеров – милая девушка, но как только сюжет набирает обороты, выясняется, что она тот еще паникер и трусиха. Благодаря страху сильно поддается влиянию низменных чувств - ненависти, злости. Может предать/солгать, но это вовсе не потому, что она из разряда коварных bad girl, в некоторых ситуациях она просто не видит альтернативного выхода и готова продаться тому, кто гарантирует защиту. Чтобы персонаж был не настолько ущербным, и было объяснение ее поведению, можно приписать ей какую-нибудь мощную способность, которую она еще не в состоянии контролировать, поэтому-то и боится за свою жизнь и за жизнь окружающих. готова развивать персонажа и в положительную, и в отрицательную сторону: найти помощников или "топить" в планах заговорщиков.
[м] 24 – 28 лет; Тот, кто на войну уж точно не хочет. Талантливый инженер в области биотехнологий/нанотехнологий, возможно пытающийся как-то исследовать носителей, или же вооружения. Умный парень, преданный скорее не организации на которую работает, а науке и прогрессу, которого можно достичь. К данному задротству прилагается добрая душа, готовая на все ради родных и близких, хотя и совершенно не подготовленная к военным действиям. Он не заводила в компании, но все же является ее неотъемлемой частью и если не занудствует, то может и пошутить, и выпить с друзьями.
» ВНЕШНОСТЬ
Только те, что удалось вспомнить, возможно какой-нибудь из ваших вариантов тоже будет хорош с:
[ж] ellen page, сrystal кeed, emma roberts, sarah gadon, alycia debnam-carey, carly chaikin
[м] iain de caestecker (если вы смотрели сериал "агенты щ.и.т.", то сразу поймете кто прототип персонажа с: может быть я потом найду свою симмонс), ben whishaw, bob morley, daniel sharman
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Единственное пожелание – заразите идеей! Хочу писать анкету, предвкушая грядущую игру с:
От меня можете ожидать по 2 – 3 поста в неделю от третьего (очень редко первого) лица, активность во флуде и заинтересованность в продвижении сюжета, это уж точно. Очень люблю динамичные эпизоды, где персонажа испытывают на прочность, где можно в красках описать чувства/боль/потрясение.
» ПОСТ

[ж] наши дни с элементами хоррора

Прозрачная пелена слез размывает существующую картину, и Эшли уже не различить ни кровавых пятнен на одежде умершего друга, ни его искаженного, подернутого страхом и сомнением, лица. Не в силах бороться с паникой, она видит лишь пару мужских силуэтов, кажущихся ей совершенно чужими, пока один из них не подходит ближе и не притягивает девушку к себе. Крис. Эшли утыкается лицом ему в грудь, обхватывая руками за талию, и судорожно сжимает пальцами ткань его футболки. Она плачет тихо, так что со стороны не заподозришь неладное, и лишь только Крис может почувствовать, как часто вздрагивают ее плечи и насколько горячие слезы катятся по ее щекам. В родной теплоте его ладоней, приходящихся по спине и рыжим волосам, в его тихом и, кажется будто бы, спокойном голосе Кларк ощущает то, что ей сейчас необходимо – поддержку. Она достается ей, хотя на другой стороне дороги стоит тот, кто отчаянно просит о помощи. Плевать.
Ей все равно ровно до тех пор, пока Кочис не заставляет ее посмотреть на эту ситуацию иначе. Джош действительно серьезно болен и, если не решить эту проблему сейчас, то возможно через некоторое время он окончательно потеряет свое имя. Как Ханна. Он будет никем, безликим чудовищем и тогда у них уже не будет альтернатив, останется только один выход – убить его, чтобы не умереть самим.
Крис задает вопрос, от которого по коже Эшли пробегает неприятный холод. Сама мысль о том, что произойди все иначе, существовать в запутанной системе шахтах пришлось бы ни Джошу, а ему, пугает. Тогда жизнь Эш была бы совершенно другой, переполненной серостью и неизбежной тоской. Правда в том, что в этом случае Кларк предпочла бы одиночество, а не борьбу. Да, она оттолкнула бы и Криса. Но надо быть полной дурой, чтобы когда-либо ему в этом признаться.
— Мне страшно … — едва шепчет Эш, когда парень заглядывает ей в глаза. Она понимает, что Крис прав и Вашингтону действительно нужна помощь, но не друзей-подростков, а высококвалифицированных специалистов. План, придуманный Кларк, до неприличия прост: нужно сделать всего пару звонков – полиции и родителям Джоша. В соответствии с заключениями судмедэкспертов, Вашингтону наверняка грозит не тюрьма, а длительное лечение, и желательно не просто в больнице, а в психиатрической лечебнице. Но все летит к чертям, когда из логической цепочки пропадает главная деталь, и виновник этого пиздеца дает дёру.
Кларк не умеет быстро бегать, Кларк умеет быстро убегать от всего того, что ее пугает или ей не нравится. В ее привычке легко уходить от проблем, но сейчас Крис тянет девушку совершенно в другую сторону, и она неохотно, но все же двигается за ним. Держась за руки, они следуют за отдаляющейся и едва различимой тенью Вашингтона по узкой прямой дороге, идущей вдоль жилого квартала по одной стороне и нескольких захудалых офисных зданий по другой, пока он окончательно не исчезает из виду. Легкие жжет от быстрого бега, и Эшли начинает мысленно проклинать всех и вся, что так некстати испортили сегодняшний вечер. В черный список попадают даже невиновные, в лице: ее отца, который сейчас, наверное, уже сошел с ума от непонятной выходки дочери; отца Криса, оказавшегося совершенно бесполезным в решении этой проблемы; и даже в усатой морде Зефира, просто потому что он животное, а у них тут как бы как раз проблемы со сбежавшей из поля зрения живностью.
Небо чернеет, готовое вот-вот разразиться летней ночной грозой, и на лицо Эшли падают первые капли. Начавшийся дождь придает новых сил, и девушка крепче сжимает ладонь Кочиса, неустанно следующего вперед. Однако, еще немного, и они переходят на шаг, все дальше отдаляясь от дома и все ближе подходя к неприятной неизвестности, выраженной в том, что знакомые закоулки квартала заканчиваются, а впереди виднеется его недостроенная и на время заброшенная часть.
— Крис, надо возвращаться, мы не сможем его найти. Ты ведь знаешь, что он намного быстрее, и кто знает, может он свернул в какой-нибудь переулок, а мы как идиоты бежим по прямой, — стоит Эшли
заговорить об этом, как ситуация переменяет свой ход. Оказывается, Вашингтон довольно прямолинеен в своих порывах. Он сидит у дороги, уже полностью промокший под дождем.
— Джош, — чувствуя на себе укоризненный взгляд Криса, Эш опускается рядом с ним на колени, — Мне не стоило так говорить …
Она перебарывает свой страх и аккуратно кладет руку на его плечо, опасаясь, что еще одно неверное слово и им опять придется бежать за ним до самого конца длиннющей Марин Драйв.
— Ты хотел, чтобы мы помогли тебе? — спрашивая Джоша, она оглядывается на Криса, потому что весь энтузиазм этой спасительной миссии находится у него, а Эш здесь просто из-за дурацкого стечения обстоятельств, — Как мы можем тебе помочь?
С едва скрываемым недовольством, Эш все-таки произносит этот вопрос.

[м] пост по "игре престолов", к сожалению, ничего ближе к здешним реалиям предоставить не могу

«отвернись, не гляди – змей со змеицей женятся»
Легкими, непринужденными движениями я болтаю остатками вина в кубке, наблюдая, как багряные волны разбиваются о золоченные стенки сосуда. Время тянется медленно, под стать окончанию свадебного пиршества, что заставляет меня с нескрываемой скукой и гневным укором бросать взгляды на барда, решившего сменить веселые застольные песни на лирические мрачные мотивы. Крепкие северные мужи уже не скрывают своего хмельного настроения, заставляя то и дело краснеть своих жен, выкрикивая похабные шутки и приставая к распутным молодым девицам, снующим между полупустыми столами. Мать, как и младшие дети Старков, уже покинула праздничную залу, зная, что пропущенное ей на следующее утро будет сплетнями летать под сводами Винтерфелла, и еще долго останется на слуху, разгорающееся тихими смешками придворных и слуг. В стороне от главного стола, в компании брата-бастарда и нескольких влиятельных лордов сидит отец, также явно уставший от общего шума и дребезжания посудного металла.
Я решаю прекратить, и без того затянувшееся, застолье и жестом подзываю к себе стюарда. Вскоре трагичный мотив хвалебной баллады сменяет знакомая всем «Снял король корону, королева — башмачок», народ приободряется, довольно улыбаясь и предвкушая, пожалуй, самую главную часть вечера. Однако, я не спешу передавать себя и свою новую жену в ненасытные руки толпы, как это было шесть лет назад с моей первой невестой. Я был молод, и хотел, как можно быстрее насладиться ее невинностью и красотой, подобно этим изрядно подвыпившим северянам, забыв о приличии и стыде юной девушки. Сейчас, я не был настолько пьян и ясно понимал какую игру стоит преподносить подданным Севера. Впервые за все время этой оживленной трапезы, я обратил внимание на ту, которой сегодня поклялся в любви и верности перед ликами Старых богов на чардревах. Ее поддернутые жарким румянцем щеки, лисья улыбка и темные глаза вкупе с черными смоляными волосами – все то, что я когда-то полюбил в этой девушке, но должен был отдать другому мужчине, теперь по праву мое.
Я вспоминаю тот зимний день, семь лет назад, и то, с каким озорством и лукавством пятнадцатилетняя девчонка называет мне свое имя. «Этни», - эхом отдается у меня в голове ее звонкий голос, когда в еще неумелом порыве страсти, я прижимаю ее к холодной серой стене высокой башни, Великой Твердыне. Даже тогда, будучи воспитанницей в доме Старков, Этни обладала большей уверенностью и жизнелюбием, чем моя первая жена за то долгое время нашего брака, она притягивала к себе и манила, заставляя меня следовать за ней в самые темные уголки Винтерфелла. Она играла со мной в игру, правила которой менялись так, как она этого хотела, но если тогда я мог позволить себе слепо идти на ее сладкий голос, то теперь она должна следовать по моим шагам.
Вместо положенного следования в спальню под оглушительные возгласы толпы, я приглашаю свою жену на последний танец. Я подаю ей свою руку и всматриваюсь в привлекательную серость ее северных глаз, обращая внимание гостей на изменение давней традиции.
- Подаришь мне этот танец? – полушепотом обращаюсь к ней, выводя из-за праздничного стола. – Или желаешь быть растерзана хмельной толпой?
Я вновь возвращаюсь в воспоминания о своей прошлой жене, о ее робости, нежности и того уюта, который она привнесла в мою жизнь. Я никогда не позволил бы сказать ей те слова что, сейчас шутя, с долей иронии и колкости, произнес Этни. Но у той девушки из дома Локк была простая роль и простая цель – родить наследника, будущего принца северного королевства, с которой она не справилась, а потому потерпела поражение. Этни же, куда больше, чем просто мать моих будущих детей, она либо мой верный, хитроумный союзник со своими манящими чарами, долей спеси и северным холодом, либо мой враг, способный убить меня в собственной постели. И какую сторону выберет моя загадочная женушка, зависит от осторожности моей игры с ее огненным нравом.
Ее слова, сказанные с той игривой, чарующей улыбкой, можно ли воспринимать их всерьез? Или то, что многие считают неподдельной искренностью и веселым нравом новоиспеченной леди Старк на самом деле искусное лицемерие ради исполнения своих собственных целей. Она всегда была такой, будто родом с далеких эссоских берегов, диковинка, затмевающая невзрачных северных девушек, пусть и не обделенных красотой, но не имеющих того лучезарного блеска и азарта игры. Этни была такой в прошлом, она притянула мое внимание, не видя выгоды и не имея цели, но мы были детьми, теперь уже нет той простоты и легкости общения поздними вечерами, задора в глазах и нежных улыбок. Теперь мы ищем выгоды, стараемся уличить ложь, питаем свое недоверие. Я женился на Этни Мандерли по указу отца, надеясь тем самым укрепить позиции Старков на юге королевства, и не допустить Болтонов к одну из самых крупных портов – Белой гавани, содержащей половину военного флота Севера. «Эта свадьба – лишь часть общей стратегии Старков, расчет по которому мы вновь оказываемся победителями, не давая другим сомневаться в нашем величии.» Я был уверен в этом до тех пор, пока не увидел ее, ступающую на порог Винтерфелла, будто возвращающуюся домой, где она и раньше была хозяйкой. Я вновь почувствовал ее сладостный запах, услышал тот звонкий смех, эхом отдававшийся от каменных сводов. Я был привязан к ней с самого детства, я любил ее и уже позволил себе забыть эту любовь, смирившись с ее будущей женитьбой на лорде Хорнвуде, и моей на леди Локк.
Протяжное пение рожка, мелодичные звуки струнных и мягкий голос молодого менестреля; танец, преисполненный северной сдержанности, тем не менее имеет тот необычный, игривый оттенок, какой придает всему красавица Этни. Она кружится вокруг меня, одурманивая сознание плавностью и изяществом своих движений. Я держу жену за руку, лишь изредка отпуская ее, чтобы сделать очередной поворот, подхватывая ее за тонкую талию. Ее глаза с разгоревшимся пламенем, рдеющие щеки, ясная улыбка – я более не лишаю себя удовольствия смотреть на нее, упиваясь желанием ее разгоряченного тела. В один из моментов, когда она отдаляется от меня, я резко притягиваю ее к себе, не давая вырваться из тяжелых объятий, целую ее хрупкую шею. Я знаю, что ей нравится такая игра, грубая, страстная, какой постеснялись бы все приличные девушки, но она вызывает в ней лишь смех и азарт, требуя продолжения.
- Я не позволю другому мужчине тебя и пальцем тронуть, я слишком долго ждал, пока ты станешь моей, - со сталью в голосе обращаюсь к ней, все еще держа ее в крепких объятиях. – Ты ведь знаешь, что я не потерплю даже недостойных сплетен о нашем браке.
Этни всегда была желанна, даже будучи совсем юной она порождала множество слухов среди северян, и в ее праве было выбирать как отвечать тем, кто проявлял интерес. Она была свободна, и я не мог препятствовать ее сладким речам с другими, хотя и горел желанием говорить, что эта девчушка принадлежит мне. Теперь она носит имя Старка и титул жены наследного принца, теперь у нее нет выбора.
Я вспоминаю, в какой ярости был, когда узнал, что Мандерли и Хорнвуды заключили союз, что полюбившаяся мне Этни должна уехать и клясться в верности другому, ложиться с ним в постель, говоря все то, что так нежно шептала мне. И в тот день прощания, я до синевы сжимал ее тоненькую, бледную руку, не рассчитывая своей силы, я не хотел отпускать ее в новую жизнь, будучи уверен, что нынешняя может быть не хуже. Всю свою злость, я вымещал на других девушках, рассчитывающих после занять ее место. Я был жесток и груб, еще больше оправдывая данное мне имя «черного волка» и свою железнорожденную кровь, больше некому было умерить мой пыл, успокоить меня, не боявшись последствий, как это делала девчонка Мандерли. Время прошло, и я заставил те резкие волны отступить, выпуская вперед тихую, расчетливую стать волка, я стал другим давая нежно и ласково любить себя первой жене. Но теперь Этни вернулась, и то бушующее море с острыми волнами и привкусом соли опять вырвалось на свободу, оно вернулось вместе с ней.

0

263

заблудившийся герой написал(а):

[м] 24 — 28 лет;

[м] iain de caestecker (если вы смотрели сериал "агенты щ.и.т.", то сразу поймете кто прототип персонажа с: может быть я потом найду свою симмонс), ben whishaw, bob morley, daniel sharman

Очень люблю динамичные эпизоды, где персонажа испытывают на прочность, где можно в красках описать чувства/боль/потрясение.

Очень заинтересовали Вы меня. Насчет динамики в сюжете, Вы пришли куда нужно, здесь очень это дело любят.)
Хочу забрать Вас к себе, есть даже несколько задумок, но изначально хочу уточнить - как бы Ваш персонаж отнесся например к напарнице а может и нет, которая слепа?
И собственно если брать концепт мужского персонажа, в какое подразделение вы планируете попасть? Скорее работать в главном штабе, или находиться в самой гуще событий, на передовой?

0

264

carly chaikin

*О* если вы не шутите, порадуйте нас с Мартином
да, это его пост на этой неделе лучший и не впервые, так что вот вам хорошая реклама!
Мартин ищет себе друзей из приюта для беспризорных, в том числе девушку, сейчас его сюда позову)
а еще у нас тут Мартин Волстром из каста Робота в наличии, хотя это и мелочь, но было бы круто собрать каст.

0

265

[ж] 19 — 26 лет; carly chaikin

Здравствуйте! Примчался по первому зову!))
В общем, обрисую более развернуто свое предложение:
Место изначального проживания Питтсбург. Они могли познакомится в детском доме и возможно, поначалу их отношения были натянутыми, из-за вспыльчивого но расчетливого характера Керчера и характера вашей героини, который обладает таким качеством, как предательство\ложь. Могу предположить, что ваша героиня могла узнать о том, что все то, что "обменивает" Мартин у других ребят в приюте - всего лишь бесценный мусор, и рассказать кому-то, из-за чего у Мартина могли бы появится большие проблемы, которые он всеми силами пытался избежать. В нем могла родится детская обида, и он бы мог постоянно "дергать ее за косички". Одним словом устраивать всякие пакости. Но время идет, многое меняется. Он узнает вашу героиню куда лучше и проникается ей, решая стать неким защитником или человеком, который помогал бы ей справится с ее способностью, мог утешить, найдя правильные слова. Возможно, в последствии они становятся чуть ли не семьей. Вместе переезжают ближе к школе для носителей, в которую ходят вместе, но затем происходит что-то, (можно позже уже обдумать) что разделяет их. Ссора, или просто обстаятельства складываются так, и после начала войны, или после ухода из приюта, они начинают жить отдельно. ))
Могу гарантировать не только динамические эпизоды, но и немного упоротые. Место мы вам всегда найдем, тут главное инициатива с вашей стороны))

0

266

заблудившийся герой, на правах рекламы предлагаю вам присоединится к партизанам вигилантов :3 Мы рады персонажам с разной жизненной судьбой (от солдатофонов до школьников), разной национальности и, конечно, разными способностями. Игрой, как минимум с нашей развеселой компанией, обеспечим и, конечно же, ответим на все интересующие вопросы ;)
лично я была бы рада какой-нибудь прекрасной миледи из прошлого, с которой, допустим, мы могли быть в одной хоккейной команде

0

267

Мечта хейтеров — милая девушка, но как только сюжет набирает обороты, выясняется, что она тот еще паникер и трусиха. Благодаря страху сильно поддается влиянию низменных чувств — ненависти, злости. Может предать/солгать, но это вовсе не потому, что она из разряда коварных bad girl, в некоторых ситуациях она просто не видит альтернативного выхода и готова продаться тому, кто гарантирует защиту. Чтобы персонаж был не настолько ущербным, и было объяснение ее поведению, можно приписать ей какую-нибудь мощную способность, которую она еще не в состоянии контролировать, поэтому-то и боится за свою жизнь и за жизнь окружающих. готова развивать персонажа и в положительную, и в отрицательную сторону: найти помощников или "топить" в планах заговорщиков.

Если выбирать из двух личностей, то вот эта намного интересней. Потому что скромных мальчиков инженеров здесь и так овердофига. Как и "дохрена мужественных девушек" ни разу не державших в руках оружие но почему-то всё равно дохрена смелых и непробиваемых. Хотелось бы увидеть персонажа который хоть на сотую долю действительно понимал бы что это война и что здесь и убить могут.
Так что персонаж с таким спектром чувств был бы скорее диковинкой на форуме.
Со своей стороны готов обеспечить игрой, вытаскивать из передряг за шкирку или втаскивать в передряги, чего уж там. Опять таки в упоротом и очень активном партизанском отряде вигов без игры в любом случае не останетесь. У нас добрый и общительный командир и вообще каждый из восьми партизан достаточно идейный и частый гость на форуме. Так что, можете не переживать, что придете играть только к одному человеку.

0

268

Чтобы персонаж был не настолько ущербным, и было объяснение ее поведению, можно приписать ей какую-нибудь мощную способность, которую она еще не в состоянии контролировать, поэтому-то и боится за свою жизнь и за жизнь окружающих. готова развивать персонажа и в положительную, и в отрицательную сторону

Как псайкер, могу предложить сильно негативно влиять на плохие стороны и бесконтрольную способность. Психодел, кровь, драма.
Будет весело. 
Пс, а если это ещё будет кроуризм или дезинтеграция, мы вообще можем стать мощным дуэтом.
Нас будут бояться)  http://s2.uploads.ru/t/6OXBm.gif

0

269

Gina Galbraith и Martin Kercher
это все из-за показа нового сезона, "игра престолов" закончилась, теперь ждем "мистера робота" с:
Вы и правда сама удача! Предложенная идея очень крутая, и безусловно привлекает тем, что это не шапочное знакомство на работе, а общее прошлое. И сама ситуация с детским домом, как еще одно обоснование характеру девушки. Так что, я была бы рада обсудить все это подробнее.
Как будет удобнее, мне зарегистрироваться и пообщаться в лс, или я могу дать свой скайп/вк?

Trinity Youmans
Спасибо большое за предложение, но раз уж все больше желают видеть женского персонажа, я предпочту его. Может быть еще встретимся с вами в игре с:

Mabel Attano, Jessika Recker
Партизаны вигилантов - ну вы просто, черти по части вербовки новых игроков! Что-то конкретное вам пока сказать не могу, поскольку за основу биографии хотелось бы взять идею Мартина и надо бы сначала обсудить все детали с ним. Но я вас запомнила, активные вы ребята : DD
Marcus Kinkade
Отдельное спасибо за дельный совет, который убил последние сомнения.

0

270

заблудившийся герой, Рад, что вам понравилась идея))
Я бы с радостью предложил вам вступить в ряды наших партизан, но у нас только-только пришел новенький и пока людей достаточно много. Но возможно ваше прибывание в рядах партизан вигилантов сделает нашу линию еще интересней)
Ловите скайп: mknegative надеюсь я такой единственный ХД

0

271

Партизаны вигилантов — ну вы просто, черти по части вербовки новых игроков! Что-то конкретное вам пока сказать не могу, поскольку за основу биографии хотелось бы взять идею Мартина и надо бы сначала обсудить все детали с ним. Но я вас запомнила, активные вы ребята : DD

Кстати, если захотите придти ренегатом из боевой группы, разведчиком или искателем мы тоже будем очень рады. А то ренегатов по спискам вроде бы как больше, но сейчас многие в лоу или не сильно активны и сложно найти с кем устроить стычку в Висконсине. Так что активные ренегаты на вес золота.

+2

272

» О ПЕРСОНАЖЕ
Возраст 28 - 30.
Сторона - ренегаты. Обычный человек без каких-либо способностей.
Самые ключевые моменты в биографии:
1. Родилась в семье, где не так сильно хотели завести ребенка. Все свое детство в основном провела на улице. Там же и друзей встретила, там же познакомилась с людьми, с которыми лучше было даже не общаться.
2. Стала стритрейсером, жила гонками и заездами. Пока не влюбилась и не родила ребенка сына от одного мудака, который её потом бросил и оставил одну. Тогда ей было 20-21.
3. Из-за ребенка стала меньше увлекаться гонками, взялась за голову и за учебу. Благодаря усилиями поступила в полицейскую академию, проучилась 9 месяцев. После 3 лет хорошей службы, повысили до детектива. Или как там? Но так или иначе сейчас она детектив. И она смогла там работать, потому что не попадалась и нету судимости.
Немножко характера:
1. Не смотря на то, что она добрый человек, в ней бушует слишком много различных чувств. С ней легко и комфортно, но стоит сказать одно лишь слово, которое может ее разозлить, она становится вулканом.
2. За словом в карман не полезет, есть целый мешок и маленькая тележка сарказма. Она из тех людей, которые не бояться говорить людям правду прямо в глаза. Но, поумнев, иногда воздерживается от своих комментариев. Так скажем, хоть и не оставила свой след, но сделала некоторые выводы.
3. Веселая, может быть занозой в одном месте. Вредная.
Кого хочу найти:
В первую очередь стритрейсеров, которые были и до сих пор являются её семье. Не смотря на то, что забросила гонки и пытается жить правильно ради ребенка.
Нужен человек, который будет наставником, как отец.
Нужен тот, от которого она родила ребенка. Здесь можно придумать отличную линию событий.
Нужны полицейские и детективы, с которыми могла контактировать.
Так же не откажусь выслушать и Ваши предложении и идеи.
Может, даже появиться человек, который поможет будет братом или сестрой и утащит к Вам сюда. Но хотелось бы оставить идею с тем, что родителям было все равно на судьбы своих детей.
» ВНЕШНОСТЬ
Kate Beckinsale
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я бы хотела, чтобы этот персонаж тут прижился, поэтому пишу сюда. Некоторые моменты могут поддаваться корректировке, но хотелось бы, чтобы сама идея, что девушка изменилась из-за рождения ребенка - не поддавалась изменению.
» ПОСТ

От 1 лица.

То, что было уже не исправить,
То, что будет не изменить.

Сегодняшнее утро началось с вибрации моего телефона на столе. Медленно приоткрыла свои глаза, сквозь сонные и слегка приоткрытые увидела, что  уснула прямо на бумагах, которые должна была заполнить вчера. Дотянулась рукой до телефона, повернула экран так, чтобы можно было увидеть номер. Этот номер я узнала сразу же. Мне звонила студентка с моего курса, видимо, нужна была моя помочь, или ей не с кем поговорить. Недолго раздумывая, сбросила звонок. Сегодня абонент не доступен.

Удобней расположилась на стуле, прижимаясь спиной к спинке. Рукой массирую свою затекшую шею, а глаза медленно начинают вчитываться в последние мною записанные предложения в тетради. О, я все-таки доделала свои задания и замыслы на вечер. Значит, сегодняшний день и правда свободный для одного лишь дела. Пронеслось у меня в голове. Взяв в руку ручку, потянулась к календарю, который висел на стене рядом со столом. Зачеркнула 27 апреля, а после перевела взгляд на сегодняшнее число, а точнее, что было написано на календаре. Этот день был обведен в черный фломастер и написано лишь одно слово "отец". Перед тем, как направиться к отцу, мне нужно поухаживать и за живыми людьми. Но перед тем, как разбудить дедушку, решила принять душ и почистить зубы. Это заняло минут сорок, после же, пришла на кухню и приготовила нужные ингредиенты для еды плюс ко всему и приборы.
Дойдя до двери дедушки, открыла её и аккуратно вошла внутрь, не закрывая за собой дверь. Стала тихонько его будить.
— Дедушка, просыпайся. Пошли готовить завтрак, - голос был нежным и заботливым.
Когда он открыл глаза и стал смотреть мне в глаза, улыбнулась нежно и так же нежно поцеловала в щеку. Перед тем, как покинуть комнату и направиться готовить завтрак, произнесла:
—  Собирайся и не опаздывай, тебе ещё надо по делам ехать. Да —  да, я помню.
К моменту, когда дедушка собрался и пришел на кухню, на столе уже стояли тарелки с пожаренным беконом и омлет с помидорами. Осталось лишь приготовить вкусный, но такой просто салат с овощами.
—  Присаживайся, ты как раз вовремя, - улыбаясь, проговорила, глядя прямо на дедушку.
Тот подошел ко мне и крепко обнял за плечи.
—  Чтобы я делал без тебя? - проговорил он тихо прямо на ухо.
Пока он усаживался на место за столом, я не могла толком понять, к чему эти слова были сказаны. На душе одновременно приятно и надвигается какая-то паника. Мысль о потери близкого человека... Точнее, возникновение этой мысли сама по себе шокирует.. Махнув слегка головой в сторону, отгоняя ненужные мысли, взяла тарелку с салатом и сама устроилась по удобней за столом, поставив миску в центр стола.
—   Я планирую сегодня, - медленно и потихоньку начинаю говорить свои слова, набирая на вилку омлет и помидоры.
—   Знаю, - резко перебил меня дедушка, - можешь не продолжать. Я бы и сам сходил, но дела. Приди за нас двоих. Хорошо?
Услышав эти слова, кивнула головой и искренне улыбнулась, продолжая кушать.
Наши идиллию прервал телефонный звонок. Правда, звонили не мне, а дедушке. Он хотел разговаривать за трапезой, удалился в свой кабинет. Я понимала, что после разговора вряд ли продлиться завтрак, поэтому доев свою порцию, стала убираться со стола. Остатки еды поместила по контейнерам, а грязную посуду положила в раковину.
—  Прости, милая, мне пора, - услышав голов дедушки, повернулась к нему.
—  Удачи тебе в твоих делах, - проговорила нежно и заботливо.
—  Спасибо.
Крепкие дружеские, семейные объятия, а после он сел в свою машину и уехал. Я же стояла и смотрела на него через окно, провожая взглядом, а на губах слегка виднелась милая улыбка.
Но как только он скрылся на своей машине, улыбка тут же ушла. Включив слегка теплую воду, вымыла посуду. Да, у нас дома есть посудомоечная машина, но, когда мою сама потихоньку успокаиваюсь. Словно отдаляюсь от всех забот и проблем, у меня есть ровно пять минут на эту идиллию.
Закончив с уборкой, переоделась из домашней одежды в повседневную. Сегодня не хочется одеваться просто, надо что-то красивее и изящнее. Желание порадовать отца, хотя бы на этот день. Мой выбор пал на кожаные штаны, блузка красного цвета и ожерелье, которое одеваю только на различные мероприятия. На голову надела шляпку, а легкий пиджак, в котором были ключи, телефон и деньги, повесила аккуратно на свою руку. Сегодня хочу пройтись по городу, не буду брать машину. Но перед тем, как направиться на кладбище, нужно купить цветы. Я знала, какие цветы нужно было купить. Те, которые появились в моей жизни, благодаря отцу. Лилии. Эти цветы стали нашими с отцом. Столько прекрасных моментов и воспоминаний связаны с этими цветами. Не желая идти всю дорогу в тишине наедине с мыслями, остановилась, достала из кармана телефон, а в другом нашла наушники, присоединив обе части, запихнула наушники в уши, включила нужную композицию и направилась в нужное место. Но перед тем, как дойти до конца, знаю один отличный магазин цветов, который находился как раз по пути. После покупки, а именно трех лилий, уже направилась к конечной точки своего пути. Музыка, то помогала думать о хорошем, то, наоборот, позволяла больным воспоминаниям вновь оказаться в мыслях. От того, как было им хорошо вдвоем, то, как играли, что вместе делали, до разбитого сердца, до того, как самый важный и дорогой человек отказывается от тебя, делает вид, что не замечает... Да, именно он оказался тем самым первым мужчиной, который разбил сердечко. Спустя пол часа, пришла на на кладбище. Ноги сами привели меня к нужной могиле, ведь будучи ребенком, часто её посещала и задавала вопросы, на которые не получала ответов..

От 3 лица.

Ночной клуб "Diamond".
Перед закрытием.

Рабочая смена медленно, но верно близится к завершению. Люди медленно покидают стены ночного клуба, остаются лишь те, кто работают и те, кто специально тянет каждую минуту лишь бы не идти домой.
Когда зал полностью опустел от посетителей, Мел включила нормальный свет, выключив всякие различные прожекторы, которые только и делали, что давили на глаза. Выбрав любимую песню из списка, включила её, чтобы она не давала ей уснуть и дала ещё некоторые силы на закрытие смены и заполнение бумаг. Да, она могла все это сделать потом, но такой уж человек. Привыкла делать все сразу и не откладывать на другой день.
Dead by April – Losing You

Работники тоже потихоньку покидали свои рабочие места, оставляя на них порядок. Каждый перед уходом попрощался с Мел. Отчеты были все сняты, кассы закрыты, выручка и прочие деньги были спрятаны в сейфе в кабинете администрации. Она была уже готова закрыть клуб, как заметила, что её помощница убирает столы и прибирается, видя эту картину, улыбнулась уголками губ и подошла к ней.
- Да, ты определенно делаешь успехи. Молодец. Можешь идти, до завтра, - проговорила помощнице, помогая убирать со столов.
Но девушка ни в какую не хотела оставлять её одну, лишь продолжила убираться в зале.
- Я хочу помочь, поэтому не уйду, пока не доделаю, - проговорила та с улыбкой на лице, хотя можно было увидеть усталость в глазах.
На эти слова Мел лишь шире улыбнулась, благодаря чему на её щеках появились миленькие ямочки. Когда все дела были закончены, проводила помощницу к выходу и попрощалась.
Когда МакАллистер собиралась закрыть дверь на замок, как вдруг чья-то рука схватила за ручку и потянула на себя. Испугавшись, она долго и крепко держалась за рукоятку, пока не услышала знакомый голос.
- Рик? Что ты тут делаешь? - удивленно проговорила, потихоньку ослабив свои действия, впустила парня внутрь.
- Да, я тоже рад тебя видеть.
После этих слов, слегка, но при этом мило улыбаясь, Мел потянулась к своему парню, но что-то резко насторожила её. Она смотрела ему в глаза и понимала, что он больше не смотрит на неё так, как раньше.
- Что происходит?
- Мне это все надоело. Понимаешь? Ты вечно на работе. А когда я звоню тебе, ты трубку не берешь! - он говорил громко со злостью, при этом с какой-то ноткой ненависти.
- Успокойся. Все будет хорошо. Сам же понимаешь, что это мой ночной клуб и кому попало не дам делать мою работу. Мне нужны не только хорошие работники, но те, на кого я могу положиться.
Мел хотела ещё сказать пару предложений, но парень её перебил.
- Не хочу ничего слушать, между нами все кончено. Прощай.
Dead by April – What Can I Say
Она смотрела ему в след, но не шла за ним, не пыталась остановить, а лишь смотрела прямо ему в спину, даже не моргала... Но услышав, как парень со всей силы закрыл дверь, аж вскочила на месте... Добежав до двери, но вместо того, чтобы открыть её и бежать следом, лишь повернула ключ, закрывая на замок. Последнее, что запомнила девушка это то, как достала бутылку виски и стала пить прямо из горла, забравшись на сцену.

Ночной клуб "Diamond".
За пару часов до открытие.

Мелисса проснулась от громко играющей музыки смешанная с вибрацией. Это был телефон, который лежал на барной стойке и просто не мог заткнуться хотя бы на пару минут.
- Еще пару минут... ещё совсем чуть-чуть.. - проговорила она, не желая открывать глаза и просыпаться.
Но, видимо тот, кто звонил, не хотел давать возможности продолжать видеть крепкий и сладкий сон. Открыв глаза, медленно и аккуратно поднялась и стала спускаться со сцены, правда, несколько раз чуть не упав. Дойдя с горем по полам до барной стойки, взяла телефон и нажала на "ответить".
- Алло, слушаю, - проговорила она нормальным голосом, скрывая тот факт, что только-только проснулась.
- Добрый день, звоню спросить и уточнить, мне приходить по раньше на работу, чтобы помочь с открытие...
- Нет, не стоит приходить рано, - тут же проснувшись от вопроса, стала смотреть по сторонам, при этом не давая девушке вставить ещё несколько предложений,  - ты итак отлично помогла мне закрыть клуб. Приходи ровно к открытию.
Закончив разговор, запихнула мобильный телефон в карман джинс. Перед тем, как открыть дверь и проветрить помещение, направилась в уборочную, где решила сначала привести себя в порядок. За пятнадцать - двадцать минут работой над своим лицом и макияжем, наконец сделала более - менее презентабельный вид. Теперь не скажешь, что девушка остаток ночи и немножечка утра распивала алкогольные напитки в полном одиночестве. Осталось лишь прибраться, а точнее выкинуть пару пустых бутылок и можно открыть двери клуба, заодно и проветрить помещение от ненужного и не приятного запаха.

0

273

» О ПЕРСОНАЖЕ
Возраст не принципиален, но желательно до 35 лет.
Предпочтительная сторона - ренегаты, но вигиланты тоже рассматриваются.
Носитель, однозначно, с большой вероятностью какой-нибудь активной способности, вроде анимализма, электрокинеза, пирокинеза, фотокинеза, кинетической конверсии, ареометизма или что-то в таком духе.
Мужчина или женщина - не важно.

Примерные черты характера списком

• авантюрный • адекватный • азартный • активный • амбициозный • беззаботный • бесстрашный • благородный • буйный • вальяжный • верный • весёлый • ветреный • взбалмошный • вздорный • взрывной • внимательный • вредный • вспыльчивый • выносливый • гордый • дерзкий • динамичный • доблестный • доброжелательный • добрый • естественный • жизнелюбивый •жизнерадостный • заботливый • заводной • задиристый • задорный • заносчивый • импульсивный • искренний • компанейский • креативный • ленивый • любопытный • любящий • мужественный • наглый • надёжный • напористый • настырный • находчивый • независимый • непокорный • неприхотливый • несносный • непоседливый • неугомонный • норовистый • нетерпеливый • неукротимый • неунывающий • неусидчивый • обаятельный • обходительный • озорной • оптимистичный • остроумный • отважный • ответственный • отзывчивый • очаровательный • отчаянный • пафосный • позитивный • понимающий • правдивый • преданный • предприимчивый • привередливый • придирчивый • принципиальный • проницательный • прямолинейный • пылкий • развязный • раздражительный • расчетливый • ревнивый • резкий • решительный • рисковый • романтичный • самодовольный • самонадеянный • самоуверенный • саркастичный • свободолюбивый • своевольный • своенравный • смекалистый • смелый • справедливый • суетливый • сумасбродный • темпераментный • уверенный • умный • упорный • упрямый • хамовитый • хитрый • храбрый • целеустремлённый • честолюбивый • чуткий • шаловливый • шумный • эмоциональный • энергичный • энтузиаст • язвительный.

список любезно стырен с сайта, который мне не менее любезно запретили сейчас упомянуть, ибо "в целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки", вот так вот)))

Касательно планов: хотелось бы отыграть войну (прям вот войну-войну, сражения, экшн, переживания, драмы и всё такое - экстрима не хватает, адреналин зашкаливает), чтобы не сидеть на месте и не мусолить тщетность бытия. Впрочем, рассмотрю все предложения.
Хотелось бы, чтобы забрали мою скромную персону как родственника, желательно братом|сестрой, напарником или же, как вариант, второй половинкой. Врагов не предлагать, не хочу приходить на форум сразу с негативом, зато в дальнейшем очень даже обсуждаемо)

» ВНЕШНОСТЬ
Зависит от заявки, рассматриваю ваши пожелания, не кусаюсь)))

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Опыт игры на ФРПГ - лет этак восемь уже, наверное, есть)))
Размер постов варьируется в зависимости от качества поста соигрока, интереса к отыгрышу и Луны в Козероге. Хотите простыни в двадцать тысяч символов? Будут вам простыни. Желаете две с половиной тысячи буковок? Как два перста оросить. Предпочитаете эмоционально-сопливо-розово-мимимишно? Умеем, практикуем. Изволите патихард-страдания-кишки-мозги-кровиииища? Проблем не возникнет.
Я - человек средней общительности, флуд и всевозможные беседки посещаю нечасто, зато вк и прочее внеигровое общение очень даже приветствую. Так что если будем отыгрывать что-то вместе, то с большой вероятностью завалю вас идеями, предложениями, вариантами развития событий и так далее, готовьтесь)
» ПОСТ

Пост от лица мужского персонажа

Мало кто знает, как тяжело быть фамильяром ведьмака с манией величия и завышенным ЧСВ. А Сет знал это не понаслышке, ведь Зенон давал Волку "прикурить" чуть чаще чем ежесекундно, иногда выходя за все пределы разумного и вообще реального. Но Сет старался, и чаще всего у него получалось угодить основным прихотям хозяина, что, впрочем, ничуть не мешало ведьмаку придраться к малозначительным мелочам. Однако по прошествии почти половины миллениума бок о бок с Зеном Волк смирился с таким положением дел и даже находил нечто забавное и приятное в том, чтобы носиться не щадя лап туда-сюда в тщетных, в общем-то, попытках исполнить веления колдуна. На самом деле, такими темпами Сет приобрел массу полезных навыков, которые ни за что не получил каким-либо иным способом. Так, к примеру, фамильяр может на запах определить количество ложек сахара в кофе, крепость напитка и его температуру. Также Волк умеет парковаться там, где это невозможно в принципе по причине дефицита места, умудряясь даже не поцарапать практически бесценную ласточку Зенона. Думаю, о способности за долю секунды реагировать на подкинутые в воздух ключи, таскать на себе вес в несколько раз больше своего собственного и глубокой ночью за полчаса находить магические ингредиенты, которые днем с огнем не сыщешь, упоминать нет особого смысла.
Так вот очередное поручение ведьмака своему фамильяру с первого взгляда могло показаться по меньшей мере безумным: найти одного конкретного человека в городе с населением порядка трех миллионов человек, не считая агломерацию в почти десять миллионов душ, не зная ни внешности, ни даже примерного местоположения - а вам слабо? Для Сета нет практически ничего невозможного, когда дело касается исполнения заданий. В течение нескольких дней мужчина бесцельно бродил по Чикаго, полагаясь исключительно на свои волчьи инстинкты, которые, как он надеялся, подскажут ему, где искать Аэлу. В конце-то концов, нашелся же Зенон точно таким же образом! А по ночам, когда улицы пустели, а народ прятался по своим уютным домам, вдоль домов, принюхиваясь, пробегал тенью огромный черный волк, ища свою добычу. Иногда, когда становилось совсем тяжко и непонятно, Сет забредал в темный проулок, ложился, закрывал глаза и слушал. Слушал, что подскажет ему его сердце и как отзовется его нутро на те или иные мысли, запахи, ощущения. И Волк был уверен, что Аэла уже совсем близко. Ближе, чем когда-либо.
На исходе четвертого дня усердных, но практически безрезультатных поисков внутри как будто что-то щелкнуло. Как замыкает провода, так и в душе Сета произошло маленькое замыкание. "Совсем близко" - промелькнуло в голове. Мужчина остановился на месте, расправил плечи, втянул носом теплый вечерний воздух и повернул голову туда, откуда исходил запах. В нескольких кварталах от него из-за крыш виднелось высокое здание одной из гостиниц. Волк не мог сказать со стопроцентной уверенностью, но решил проверить. Под покровом ночи мужчина пробрался с черного хода во внутреннюю часть двора гостиницы. Свет уличных фонарей не доставал до темного проулка, но зрение не подводило - Сет отлично видел и в кромешной темноте, а сейчас под светом тусклого полумесяца, желтоватого приглушенного света окон и неоновых вывесок - тем более. Кое-что все же настораживало мужчину - запах колдуньи перебивался собачьей вонью. Либо Аэла там разводит целую стаю кобелей, либо там находится один, который сам как стая - оборотень. Сет, будучи сам волком по крови, не переносил оборотнический дух, считая его "грязным". Особенно, если этот оборотень - альфа, к тому же еще и древний как... Кхм, пожалуй, придется смириться с тем, что запах, который почуял Сет, ничуть не отдавал розовыми кустами. В такие моменты Волк мечтал о том, чтобы его безупречный нюх пропал на пару-тройку часиков. Тем более, что перед Сетом отчетливо маячила перспектива провести целую ночь под окнами гостиницы за тем, чтобы прислушаться к своему внутреннему голосу, который уж к утру-то должен дать ответ, в верном ли направлении двигается Волк.
Едва солнце коснулось верхушек небоскребов, видневшихся вдали, фамильяр решил начать предпринимать хоть что-нибудь. Первой в списке оказалась, пожалуй, одна из самых глупых затей - прогуляться еще разок по окрестностям, чтобы убедиться в своих ощущениях наверняка. Несколько часов слоняясь по улицам и переулкам, Сет лишь ближе к полудню почувствовал, что чутье дало добро на более решительные действия. Вернувшись обратно на задний двор гостиницы, фамильяр вновь повел носом. Едкого запаха мокрой псины больше не чувствовалось так явно - значит, хозяин аромата далеко. Настал момент истины. Без особого труда взобравшись на нужный этаж, Сет осторожно заглянул в распахнутую балконную дверь. Кольнуло в груди, точь-в-точь как тогда, пять сотен лет назад, когда рядом с ним появился Зен. Без сомнения, Аэла здесь. Совсем рядом. И тут же при ней ее гримуар.
Обычной мягкой поступью, не крадучись и даже не пытаясь, по большому счету, скрыть свое присутствие, Волк вошел в комнату. Он чувствовал свою вторую хозяйку так близко, как никогда раньше, но не видел ее, поскольку, судя по шорохам и копошению, девушка была прямо за стеной. Оно и лучше, можно отсрочить момент истины. Пробежавшись глазами по интерьеру, Сет так и не увидел заветную книжонку, что не удивительно - ведь не стала бы такая сильная ведьма, как Аэла, бросать самую ценную свою вещь без присмотра на тумбочке как какой-то дешевый сопливый женский роман! Поэтому было принято решение поверхностно пробежаться по самым банальным местам, куда можно было спрятать книгу - шкафчики, тумбочки, ящички и иже с ними. В тот момент, когда Волк уже собирался осмотреть очередное место заначки, по его спине пробежали электрические импульсы - Аэла здесь. Это непередаваемое чувство, когда колдун впервые видит своего фамильяра... Аэла, наверное, еще ничего не знает и не подозревает, но Сет уже не только знает, но и чувствует ее присутствие, за собственным плечом и в душе. Его словно парализовало - Волк наслаждался этим мгновением, ведь мало кому из фамильяров доводится испытать это дважды в жизни. Сладостный миг внезапно разлетелся вместе со стеклами, вылетевшими из рамы и посыпавшимися в разные стороны. Один из осколков в свободном падении пришелся траекторией полета прямо в левую щеку Сету. Острая боль пронзила скулу мужчины, и он непроизвольно рыкнул.
- Аэла! - вырвалось у фамильяра, но он тут же осекся - в ее глазах сейчас он выглядел не иначе как мелкий воришка, домушник, позарившийся на легкую добычу в квартире милой хрупкой девушки. Выдернув из щеки осколок и кинув его под ноги, мужчина утер рукавом хлынувшую из раны кровь и обернулся. Перед ним стояла молоденькая светловолосая девушка, как две капли воды похожая на Зенона, только от нее не веяло таким холодом - скорее, она была пылкой, как огонь, что не удивительно. Сет завороженно смотрел на колдунью - первый раз, когда он полноценно почувствовал, что связан с ней невидимыми узами. Практически любовь с первого взгляда.
- Квартиру казенную разбомбишь! - нахмурившись, буркнул себе под нос Волк и хотел было добавить "истеричка", как это обычно хотелось добавить Зену в те моменты, когда он бездумно начинал громить все вокруг себя, но благоразумно умолчал этот момент. - Ты действительно хочешь знать правду? Я не буду лгать тебе, если ты спросишь, но, боюсь, правда тебе совсем не понравится, - и Сет чуть склонил голову, при этом не отводя пристальный взгляд от ведьмы, ибо мало ли что ей взбредет в голову, а умирать страшной смертью в муках и агонии от рук собственной хозяйки ему совсем не льстило.

Пост от лица женского персонажа

Давненько Летти не пребывала в столь отвратном настроении. Те времена, когда не с кем было поделиться переживаниями, когда девушка была предоставлена самой себе, прошли давно, но чувство невообразимого одиночества отчего-то не исчезло никуда. Когда единственный человек, которому можно и хочется выговориться, банально не берет трубку, а ты мечешься из угла в угол как загнанный в клетку зверь, злишься, срываешься на всех, переживаешь, накручивашь себя... Словом, настрой Летиции упал ниже плинтуса. Стены комнаты давят, потолок кажется низким и тяжелым, все раздражает, бесит... В таких ситуациях Ходжес предпочитала не торчать в четырех стенах, а сходить куда-нибудь. Причем куда-нибудь не означало в парк покормить птиц или в лес насладиться пейзажами. Скорее всего под страшным словом "куда-нибудь" подразумевалось самое последнее питейное заведение в городе. Время идет, а привычки остаются. Шагая по темнеющим улицам Ньюпорта, девушка была сильно расстроена. Хотелось рвать и метать. "Почему он трубку не берет? Почему сам не звонит? А вдруг случилось что-то? Твою же мать, Крис." На сегодняшний вечер местом посиделок путем рандомного выбора оказался старый захудалый паб на отшибе города. Летти прямо с ходу и не вспомнила бы название, да оно и не важно. Какая разница, если ты - обиженная на весь мир девушка и идешь в место средоточия профессиональных наркоманов и алкоголиков. Впрочем, многие бы поспорили с Ходжес и наверняка всеми силами попытались бы отговорить ее от посещения столь мутного заведения. На что всенепременнейше получили бы путевку в легкое эротическое трехбуквенное пешее турне. Всю дорогу к пабу Летти сжимала в кармане куртки телефон - а вдруг Корвин позвонит? Но трубка упрямо молчала и не подавала признаков жизни, чем невообразимо сердила хозяйку. Вот он и паб. Помнится, когда-то девушка частенько сюда забегала - было время, когда Леттис уже вроде как и завязала с разгульным образом жизни, но все еще периодически в особо критические моменты позволяла себе выпить чего-нибудь покрепче кефира. Сейчас, пожалуй, был тот самый критический момент - если Ходжес не примет на грудь сто грамм прямо сейчас, дома кто-то не досчитается целых стульев, оконных стекол и особо ценных серебряных пуль. Вот и пункт назначения. Не вынимая руки из карманов, Летти пнула ногой дверь паба. Та весьма легко поддалась - видимо, ее столько раз сносили с петель, что было даже странно, что дверь не открывалась в обе стороны, а только от себя. Едва Ходжес вошла в помещение, как - ба-бам! - в голову, в нос и по глазам ударил омерзительный запах перегара, смешанного с потом, табаком и марихуаной. Удивительно, что такой запашок не сбивал с ног посетителей и не просачивался на улицу в щели на стенах. Хотя все местные, очевидно, привыкли к такому, поскольку и сами уже перманентно отдавали соответствующим амбре. Окинув обреченным взглядом помещение и посетителей, некоторые из которых уже посетили Марс на розовом единороге в сопровождении пяти зеленых всадников, ловящих черную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем, Леттис уверенно прошагала к барной стойке.
- О, Летти! Какими судьбами, детка! Давненько не виделись! - радостно развел руками жилистый бородатый бармен, протирающий пивную кружку какой-то тряпкой, и добродушно ухмыльнулся.
- Привет, Майк, - Ходжес махнула рукой мужчине и села напротив него на стул. Высокий такой стул, с длинными ножками и маленькой спинкой - сервис, чтоб его! - Времени не было. Уезжала по делам.
- Тебе как обычно, детка? - спросил Майк и потянулся к бочонку с пивом, подставляя под маленький краник ту самую кружку, которую только что мусолил тряпкой.
- Нет, мне бы виски, - Летти чуть прищурилась, осматривая алкогольный ассортимент позади бармена. - И пачку сигарет. Шестерку.
- Для тебя - что угодно, дорогуша, - подмигнул Майк. Летиция облокотилась на барную стойку и взъерошила волосы, затем собрала их в импровизированный конский хвост и перекинула на правое плечо. - Держи-ка.
Мужчина поставил перед посетительницей стакан со спиртным, пачку Lucky Strike и пепельницу. Первым делом Летти решила отравить легкие. Майк галантно подкурил девушке сигарету небольшой зажигалкой и вернулся к своим обычным обязанностям, предоставив Ходжес возможность побыть наедине со своими мыслями. Неизвестность давила на сознание девушки, Леттис положила телефон на стол и попыталась, наверное, в тысячный раз дозвониться Крису. "Аппарат абонента отключен или находится вне зоны обслуживания", сообщил механический женский голос уже в который раз, не изменив при этом ни единого слова, ни единой нотки в голосе. От досады Летиция негромко рыкнула, залпом осушила стакан с виски и, поморщившись, затушила наполовину недокуренную сигарету. Пришлось убрать телефон обратно в карман до лучших времен.
- Дама предпочитает одиночество? - приторно-слащавый мужской голос раздался по правую руку от Леттис. Обернувшись на источник беспокойства, Ходжес увидела некое подвыпившее темноволосое тело мужского пола в косухе, подранных джинсах и таких же подранных кедах, которое самоуверенно пыталось подбить клинья к одиноко сидящей Летти, а его дружище, примерно в таком же прикиде, изогнув одну бровь а-ля "я мачо, а ты - моя жертва", подмигивал из-за спины товарища, покачивая кудрявой белобрысой шевелюрой.
- Ты очень проницателен, - холодно заявила Летиция и отвернулась в противоположную сторону. Меньше всего ей сейчас хотелось отбиваться от какого-то придурка, вздумавшего распавлиниться перед симпатичной девушкой. Впрочем, мужчины явно не разделяли соображений объекта восхищения - они с двух сторон подкатили к Ходжес.
- А поехали с нами, у меня как раз квартира свободна, - предложил тот, который первым и завел разговор.
- Воздержусь, пожалуй, - сухо ответила Летти.
- Да ладно, тебе понравится, обещаю! - хохотнул шатен и накрыл своей грубой огромной ладонью ладонь Летиции.
- Отвали, - чуть повысила голос девушка и выдернула руку из-под ладони мужчины.
- Ну, что ты ломаешься, как будто сама не хочешь! - шатен, видимо, почувствовав прилив алкоголя к мозгу, положил руку на талию Летти и потянул за собой.
- Лапы прибери, ублюдок! - рявкнула теряющая терпение Ходжес, вскочила со стула, стряхивая с себя пятерню мужчины.
- Ну, если хочешь, я заплачу тебе, так уж и быть. Поехали, - шатен уверенно взял девушку за локоть и потащил на выход. Рефлексы, привитые Летиции Энджелом в рекордно кратчайшие сроки, сработали моментально - Ходжес извернулась и заломала шатену руку за спину, прижала мордой к барной стойке, а пистолет, который всегда был при себе за поясом под курткой, немедленно уперся дулом в голову подонка.
- Я, кажется, понятным языком сказала отвалить, или тебе сделать дырку в башке для лучшей вентиляции? - злобно прошипела Летти на ухо шатену, тихонько постанывающему от боли в заломанной руке, когда краем глаза заметила, что его товарищ также выхватил пушку и направил ее на девушку.
- Эй, детка, поспокойнее, пошли с нами, и проблем не случится, - заговорщически произнес блондин. Леттис стала быстренько прокручивать в голове план дальнейших действий. Впрочем, этого не потребовалось.
- А ну-ка, оба попрятали свои волыны откуда достали, живо! - пробасил бармен Майк, наставив на светловолосого посетителя обрез. - Опусти ствол, паскуда, и ты тоже, Ходжес! Иначе все трое получите заряд картечи в задницу, обещаю.
Блондин колебался еще несколько секунд, но потом все же подчинился приказу хозяина заведения. Летти же сначала отпустила шатена из захвата и лишь потом спрятала оружие обратно за пояс. Мужчина встряхнул помятой рукой и отошел поближе к другу. Майк чуть ли не в упор наставил ружье на мужчин.
- А теперь свалили отсюда нахер, чтобы духу вашего я тут не видел больше, ясно? - гаркнул бармен, держа ублюдков на мушке. Те переглянулись, но все же покинули помещение. Леттис проводила потенциальных инвалидов кровожадным взглядом.
- А ты! - переключил свое внимание Майк на девушку, опуская двухстволку и пряча ее под барной стойкой. - Какого хера ты творишь? Устраивайте перестрелки вне моего паба, это понятно? - мужчина ткнул пальцем в Летицию.
- Он сам напросился, - деловито заявила Летти, усаживаясь на свое законное место.
- Да на фаллосе я вертел, кто там напросился, еще раз - и больше ни разу! Все разборки - на улице! Запомни это, Летти, - рявкнул Майк и поспешил вернуться к своим делам, показывая всем своим видом, что разговор окончен. На заварушку почти никто из присутствующих внимания не обратил - это было вполне обычное дело для такого места. Вот если бы началась пальба, то, может быть, кто-то и отвлекся бы от своих дел, дабы полюбоваться на зрелище.
- Я поняла. Налей мне лучше еще виски, - девушка была немного разочарована. Ей, пожалуй, хотелось навалять этим двоим по самое не хочу, чтобы развеяться немного и сорвать злость. Конечно, кто его знает, заластали бы эти двое чересчур самоуверенную девушку или нет, да и узнать теперь об этом не получится, но все же Летиция получила какое-никакое моральное удовлетворение от того, что смогла дать отпор двум здоровенным мужикам. Однако где-то в глубине души Ходжес прекрасно осознавала, что при наличии у блондина пистолета ее шансы на достойное сопротивление сокращались в разы. Как ни крути, это все же два здоровых мужика, а она - всего лишь девушка с пушкой. "Надо выпить. За то, что Крис не видел всей это комедии. Надеюсь, он никогда об этом не узнает. Иначе я точно получу на орехи."

0

274

Cheshire написал(а):

Cheshire

Я тут мимо пробегал, но очень надеюсь, что кто-нибудь вас заберет. Уж очень посты у вас хороши.

0

275

Cheshire написал(а):

Примерные черты характера списком

Немаленький список.  http://s7.uploads.ru/t/dHbvP.gif

Cheshire написал(а):

Врагов не предлагать, не хочу приходить на форум сразу с негативом, зато в дальнейшем очень даже обсуждаемо)

Вот чёрт, а я хотела вам предложить стать бравым солдатом ренегатов, эдаким комендантом и охотником за головами партизан вигилантов. Экшн, безудержное веселье и возможность накидать партизанам прилагается.
Но вообще моя подруга ищет родственника, сейчас пну её в гостевую.

0

276

Cheshire написал(а):

желательно братом|сестрой

А не смотрели у меня заявку на брата, раз рассматриваете всякие варианты?)

Отредактировано Frances C. Moore (2016-07-13 14:19:06)

0

277

Cheshire написал(а):

Хотелось бы, чтобы забрали мою скромную персону как родственника, желательно братом|сестрой

Мне очень нужна старшая сестра или брат со стороны матери, или тётя или дядя со стороны моего покойного отца. Возможно крёстный или крёстная.
У меня здесь несовершеннолетний небоевой персонаж который лишился вот только что всех родственников и теперь пытается как-то выживать, так что хорошо бы нашелся в Висконсине кто-то, кто бы взял под защиту и там научил драться выживать в военное время. Сторона без разницы.
Если заинтересует, можем подробнее состыковаться в вк или скайпе. Или в лс на форуме.

0

278

Cheshire, хотела как-то писать заявку, но лень взяла свое.

ж

На внешность смотрела Айлу Фишер, но без разницы.
Персонаж веселый просто.

Шона взрослый ребенок. Она мстительна, язвительна, хитра и совершенно не приспособленная к взрослой жизни.  Она не умеет переживать неприятности, топя неудачи на дне стакана, и абсолютно не переносит одиночества. Расчетлива. Назойлива. Для нее не существует понятия "личное пространство", если человек ей пришелся по душе или ей срочно потребовалось испортить ему жизнь. Хотя, по большому счету, "пришелся по душе" и "испортить жизнь" - два кредо идущие рука об руку.

Сексолог по образованию и воспитательница в детском саду по призванию. Она с грацией лемура проедет по вашей личной жизни, а после заботливо завернет в плед и сунет в руки чашку какао. Немного клептоманка, но совершенно этого не стыдиться.

В двадцать пять сделала предложение руки и сердца своему жениху. Но, не прожив и месяца в счастливом браке, собрала свои - а заодно и его вещи, - и  уехала, оставив записку: "Олли, твой секс бурундучка перестал меня вдохновлять".
К слову, все еще официально в браке.

Она ураган, сметающий все на своем пути. Она бесстрашная, веселая. Она - настоящая змея. Ловкая, склизкая, завораживающая. Не стоит путать ее с сумасшедшей или считать ветреной настолько, что запросто сможет сдать родину задарма. Нет. Поджечь квартиру - возможно, предать что-то, за что сражается - нет. Дьявольский манипулятор, рыжая бестия без крохи души, она - "Салливан, твою мать, верни мои часы!".

Змее змеиные способности: абсорбция ядов/выделение яда. Или же обездвиживание.

а на м есть друг старый мой.

Отредактировано Daisy Johns (2016-07-13 14:08:44)

0

279

Воу, как вы быстро и как вас много, аж глаза разбегаются)
Jeremy Shaw
благодарности и всё такое)
Frances C. Moore
ваша заявка просматривалась, но, боюсь, не осилю ее, ибо что-то в моем мировоззрении персонажа не сходится с вашей заявкой, увы.
Elisha Beckett
на роль заботливого воспитателя я тоже не подхожу, поскольку в силу взбалмошного характера моего возможного персонажа с большой вероятностью он скажет Элише что-то вроде "вот это тебе не свезло, крошка, я научу тебя стрелять и пить, а дальше крутись как хочешь", так что тоже увы.
Daisy Johns
а вот ваша заявка на Эрика мне однозначно улыбнулась) могу я с вами связаться, допустим, вк, чтобы обсудить некоторые моменты перед регистрацией?

0

280

Cheshire, о, бж, да)

Отредактировано Daisy Johns (2016-07-13 14:27:05)

0

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну