REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyamegsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
март-апрель, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
5817 : 5885
30.12.2017 Предновогоднее организационное объявение о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Война всегда одинаковая. Война — это смерть. Не стоит обманываться красочными патриотичными роликами, фильмами, кишащими клише и вольной фантазией авторов, художественной литературой, где от правды, быть может, только название и то не всегда. Войну не нужно романтизировать, заставляя молодежь браться за оружие. Войну не нужно цензурить, показывая исключительно положительные стороны, деля людей на «плохих» и «хороших»... [читать далее]
ЭПИЗОД НЕДЕЛИ: DOWN THE ROAD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 281 страница 300 из 777

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

281

добрый день. вы такие чудесные, что во мне проснулось желание вернуть свой 2014 с ролевыми и счастьем. и я верю, что здесь смогу все это осуществить.

Я просто хочу быть нужным
Желаю раствориться в объятиях незнакомого мне человека

» О ПЕРСОНАЖЕ
мужчина, приблизительный возраст 37-42
мне хотелось, чтобы его звали Томас, но список занятых имен этого не захотел. поэтому пока что безымянный.
очень-очень давно во мне живет идея персонажа. этот мужчина, прошедший войну и вернувшийся домой инвалидом, изначально сломленный. посттравматический синдром или какая-то подобная шняга.
//вполне возможно, что он - военный врач.
ненависть к прошлому, недоверие к будущему. жизнь настоящим днем, поиски смысла на дне бутылки и попытки вернуть себя в строй нормальной жизни, потом разочарование, срывы, разбитые кулаки и еще раз - бутылка.

неважное

изначально этот мужчина задумывался с женщиной, конечно же. только у моего адама ева очень несчастная. слабая, неспособная от него уйти. вот она прячется в туалете и плачет, ведь за дверью - пьяный муж с заряженным пистолетом в руке. это очень дополняет его образ и требуется для полного понимания. для него возможна только вот такая вот зависимость от и для кого-то.

скорее всего - ренегат. хотя изначально считал линкольна шутом, но полностью пересмотрел свои взгляды. это все еще обдумаю немного.

если и носитель, то способность либо дезинтеграция (крушитьломать), либо управление кровью(не помню названия, сорян, но вы поняли)

» ВНЕШНОСТЬ
это очень неважный пункт для меня, хотя на примете прекрасные джеймс д'арси (был изначально для персонажа) и адам болдуин (он же шикарен в "светлячке")
если персонаж будет младше, то, конечно, ноэль фишер.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я человек достаточно медлительный, но заберите меня, пожалуйста. я наконец-то везу ноут к себе в Москву и теперь точно-точно смогу писать посты, потому что чаще всего по вечерам меня греет только экран монитора и хорек.
я могу достаточно сильно поменять персонажа, подстроив под вас, я могу-могу все. но мне нужна волна вдохновения и конкретная цель. чтобы было, к кому идти

» ПОСТ
не поверите, но это единственный пост, старше 2015

привет, здесь немного мата

Он упивался болью в пояснице, когда кулак, казалось, проходил насквозь, через кожу, через кости, ломая все и сразу, превращая тело в адское месиво. Он жадно улыбался, когда чувствовал во рту вкус крови, железо скрипело на зубах, покрывало нёбо толстым слоем и придавало жизни новые ощущения. Пальцы ноют от боли, сжатые в кулаки, впивающиеся ногтями в красную ладонь, исписанную линиями порезов и ожогов. Волосы падают на глаза, но даже они не в силах скрыть того, что гневно бушует в узком круге зрачка, - агрессия льется из темно-серых дыр, сливаясь с грязно-изрисованными стенами, и липкой пленкой покрывает пыльный пол.
Быстрое, прерывистое дыхание. Из груди вот-вот лавиной обрушится кровавый кашель, согнет его, изуродует, перекроет доступ кислороду, но сейчас – сейчас он живет, дышит и унимает порывы, хватая ртом застоявшийся воздух, тяжелый, неуютный. Если бы он мог – руками бы пихал его в глотку, давясь, матерясь, но не останавливая цепких пальцев.
Он живет драками. После обеда и до, ночами и по утрам – не смотрит на стрелки часов, не ждет объявлений войны, а просто не удерживает своей ярости, дает ей полную свободу. Ему не нравятся ваши джинсы. Ему неприятен ваш голос. Он ненавидит вашу рожу. Или вы просто неправильно, слишком громко дышите. Рэмбо всегда найдет причину, всегда заломает руки, сожмет в руках поношенную одежду, намереваясь порвать, вытащить по ниточке из вас душу.
Рэмбо не знает его имени, зато теперь он запомнит запах его страха. Его ненависти. Он не знает его стаю, но знает цвет его крови. Ярко-алый, как и у каждого, с кем ему приходилось драться до этого. Может, когда-нибудь из ран на пол прольется небесная голубизна, но пока что всех их наполняет закат, расплавленный, пущенный по венам. Он кусает губы, а потом долго смотрит на своего противника. Эта передышка – не установлена правилами, но соблюдается какого-то черта без нареканий, без договоренности, а по чутью. Пройдет секунда и он почувствует, как позвоночник врезается в сталь перилл, больше похожих на тюремные решетки, как в тех фильмах про «плохих парней». А еще через мгновение его костяшки пальцев встретятся с щекой этого ублюдка, ощутят, как поддадутся зубы этому порыву бешенства.
Он и был бешеным псом, с кровавой пеной на губах, с пустыми глазами, отражающими злость всего мира. Псом, что кидается на первого встречного, что прижимает уши и долго скалится, показывая всем вокруг, что он вооружен. И опасен. Даже если тело еле-еле держится на изломанных тонких лапах.
- Что, блять, мало тебе? – руки сами держат чье-то лицо, а ноги сгибаются в колене и со всего размаха бьют в живот. Чтобы больнее. – Пидарас ебаный!!! Ты с кем, сука, связался?
Он не слышал, что кричал, не слышал, с каким треском о стены бился его недруг, с каким хрустом его шея выворачивается наизнанку от удара, который он не успел заметить. Уворачиваться поздно, когда в глазах все вдруг чернеет. Раз – и выключен свет, огни погасли, и по краям пополз белый шум, становясь громче и отчетливей. Раз – и рубильник вновь поднят, а яркие лампы на потолке, не укутанные в покрывала люстры, смотрят тебе прямо в глаза. И по щекам течет что-то горячее, обжигающее, соленое. Кроваво-красное.
- Я тебя еще выебу, сука, - он срывается на хрип, уже чувствуя, что на сегодня бой окончен.

Рэмбо стоял, прислонившись к стене, вытирая рукавом грязно-серой кофты на пару размеров больше кровь с лица, и глядя на мокрую ткань с отвращением. Он слышал, как утихали шаги на лестнице, вызывающе-громкие сначала и стыдливо-тихие к концу. Он мог бы пуститься в погоню, но вместо этого стоял, разглядывая ботинки, плюя себе под ноги и шаркая ногами по паркету. В эту самую секунду он ненавидел весь мир.
Ненавидел за то, что драка закончилась его выходом из игры (он мог продолжить, конечно мог! если бы этот сученок не убежал!), что он опять забыл про нож, который бы исправил ситуацию резким перевесом в его сторону. И что сегодня здесь опять жутко воняет краской, которой изрисованы все стены. От всего этого до боли в горле хотелось выпить. Но еще сильнее – курить. Он помнил, что последнюю сигарету сжег еще сегодня утром, перед самым завтраком, но все равно какого-то хрена руки полезли по карманам и безжизненно обвисли, найдя в них лишь зажигалку. Его рот кривится от злости, а зажатая ладонь со всего размаху врезается в стену, на секунду задрожавшую от неуправляемой силы. Боль пробежала до самого локтя ядовитой змеей, извиваясь, окольцовывая плоть и пуская острые зубы вдоль кожи. Он снова морщится, хмурится и плюет под ноги.
Надо отсюда сваливать, но мир немного качается из стороны в сторону и никак не может найти равновесие. «Видно, этот уебок неплохо так вмазал. Ну я тоже отпиздил так – долго не забудет». Рэмбо чувствовал, как кровь не успокаивается и течет по его губам, падая на кофту и украшая его каким-то уродливым ожерельем. Это все его совершенно не беспокоило, если бы не было угрозы попасть в Могильник, под пристальные взгляды Пауков с их холодными, идеально чистыми руками.  Этого допустить было нельзя, и он снова вытирает текущую кровь, но уже ладонью.
Очень медленно приходила боль, резкими ударами почти сбивая его с ног. Зато сердце билось так сильно, что в ушах не утихал невыносимый гул, даже где-то в горле эти удары отдавались громким ритмом. Если добавить гитарное соло, то получится что-то очень похожее на ту песню, где все ненавидят этот уродливый мир.

Забери меня к себе
Я так устал бежать за тобою вслед

мысли

а еще снова чувствую странное волнение и боюсь остаться невостребованным персонажем лол
с годами ничего не меняется

0

282

castamere написал(а):

мужчина, приблизительный возраст 37-42

Добра!
Хочется вас к себе забрать, вот только описание "евы в туалете" не совсем про моего персонажа) Но если хотите, будем вместе выползать из морально-травматической ямы и алкоголизма.
Либо есть у меня еще один вариантик, может быть заинтересует, только связаться нужно будет для этого лично =)

0

283

castamere, а еще моя подруга Анна Арн раньше очень искала мужа, и может вы бы как раз подошли. Только сейчас она в лоу, вот так вы с ней разминулись, но можно попробовать связаться - я ей про вас уже написала =)

Отредактировано Gina Galbraith (2016-07-14 18:08:08)

+1

284

castamere написал(а):

добрый день. вы такие чудесные, что во мне проснулось желание вернуть свой 2014 с ролевыми и счастьем. и я верю, что здесь смогу все это осуществить.

Не знаю, смотрели вы нужных или нет, но моя заявка - #0: нужные персонажи
Я готова обсуждать. вот прямо как пионер - всегда и везде.
если заинтересует, подкрутим так, что все будут счастливы) а
про срывы, кулаки разбитые и поиски смысла это вообще моя тема.
будем заливать вместе, погреб соорудим, торговать станем хд

+1

285

castamere, идите к Алине! точно сиротинушкой не останетесь! http://s7.uploads.ru/t/1PKDN.gif  /помахала помпонами и убежала/

+2

286

castamere
да да, мне очень нужен муж, и вы подходите по многим пунктам! Правда я планировала избавить его от алкогольной зависимости в настоящем, зато в прошлом все было и еще как, и вполне возможно все это обыграть) В любом случае, все обсуждаемо, вот заявка #0: нужные персонажи

+1

287

castamere, вы милый, я бы поставила плюс за такую "хочушку", но плюс ставить некуда :с

0

288

castamere, вставлю тоже свои пять копеек, что ли. У меня идея весьма сырая и странная, но вдруг? Если примкнете к ренегатам, то Иветт очень не помешал бы эдакий соулмэйт, с которым может быть очень много общего не только в прошлом, но и в настоящем. Мы можем даже видеться раз в год, но почему-то иметь друг у друга некий авторитет и привязанность на ментальном уровне. К слову, брата Иветт звали Томас - это простое совпадение, но для девушки может быть своеобразным якорем в отношении вашего персонажа.
Вообще, я бы даже целый сюжет придумала. Вы, главное, приходите http://kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

Отредактировано Yvette Rey (2016-07-14 23:23:44)

+2

289

честно говоря, мне давно не было так сложно. какие же вы все невероятные. абсолютно

Алин, меня очень вдохновила ваша заявка еще до написания сюда ** отчетливо в голове вижу некоторые моменты, и раз уж можно все подвинтить, то хочется подробнее обсудить все это чудо

0

290

castamere написал(а):

честно говоря, мне давно не было так сложно. какие же вы все невероятные. абсолютно

Алин, меня очень вдохновила ваша заявка еще до написания сюда ** отчетливо в голове вижу некоторые моменты, и раз уж можно все подвинтить, то хочется подробнее обсудить все это чудо

Ох, сложно представить как я рада)
Где удобнее будет обсуждать?

0

291

Алин, скайп подойдет?
shiansach
если что
или могу зарегистрироваться - как вам проще)

0

292

всем доброго,
привлекла перспектива играть в будущем, отыгрывать что-то особенное, благодаря способностям и тем более война, мм, как мёд на душу. в общем, я здесь, именно в этой теме потому что как и многие пришедшие я оказалась слишком капризна для акций.
первое - скорее всего вигиланты.
второе - я не люблю отыгрывать слабых девочек, [поломанные пальцы, шеи] и прочее. скорее кто-то сильный в душе, скорее у неё есть цель в виде защиты сестры/брата и она трудится ради этой цели, то есть политика для неё не приоритет. ей скорее всего около двадцати четырёх - двадцати шести, о способности ещё не задумывалась. она выполняет свою работу ровно настолько, насколько это необходимо, слепой страсти к политике у неё нет. склоняюсь к принадлежности к хакерам, вряд ли она идеальный боец всеми видами оружия. идеальный бегун, да, но это бегун с ноутбуком подмышкой, потому что там хранится какая-либо информация. рада буду ассистировать, найти ментора, или того, кто раздаёт мне подзатыльники за то, что я недостаточно учердна. рада буду нарушать иногда правила, если среди друзей по коалиции будет этакий badass.
третье - внешне в голову приходит только кара делевинь, так как я заранее знаю, кого бы я себе в нужные выклянчила в качестве сестры. если такой вариант не подходит я могу рассмотреть и ваши предложения, однако, нужен творческий толчок.
я не хочу приходить в пустоту и искать соигроков в теме с отношениями ещё недели две, вот, но если я вас найду, то буду рада вдохновлять и вдохновляться.
besos

0

293

заранее прошу прощения, что шаблон увидела только сейчас.
пост могу приложить, вопросов нет, но он уже покрылся пылью.

не стоит воспринимать всерьёз.

Вечер девятнадцатого января, на улице морозно и неприятно, как же это свойственно для зимнего Лондона. Мариетта Эджкомб шла аккуратно, боясь поскользнуться, ибо плоская подошва сапог так и хотела подвести свою хозяйку. Блондинка закуталась в толстый шарф, и подняла воротник тёмно - синего пальто, которое закрывало щёки от мороза. Серые глаза были немного уставшими, а под шарфом не заметишь привычной улыбки. Всё - таки, она явно мечтала о лете, о том, как бы сейчас было прекрасно идти по улице не в пальто, и в тысяче свитеров, а может в лёгком светлом платье, с маленькой сумочкой, а не с этой коричневой сумкой, наполненной бумагами и пергаментами. Стажировка Мариетты похоже заключалась в том, что она по жизни заполняла какие - то документы. Хоть она была и старательна, но всё успеть удавалось редко. Главный начальник отдела загружал её с самого утра, и приходилось переписывать какие - то доклады о вервольфах. О дате их перевоплощений, о том, кого они ранили, и почему они стали таковыми. Неужели это было наследственным даром, а может его укусил другой верфольф... Мерлин, как же её утомляли чужие истории, она не могла уже спокойно относиться к мамочкам, приходящим в отдел с их маленьким сыночком, которого похоже укусил неосторожный волк. Мэри, пыталась улыбаться, утешать, говорить что сейчас она заполнит нужные документации, отнесёт их в архив, и затем мамочке надо будет расписаться в тонне бумаг, и пройти в другой отдел, чтобы мальчику сделали миллион колдографий, в профиль, в анфас и в полный рост. Этот сынок, обыкновенно был каким - нибудь совершенно посредственным худеньким мальчиком, его было очень жаль. Он не виноват, что в полнолуние оказался не в то время, не в том месте, он может в "прятки" просто играл. Кэйлин обещала что, этого вервольфа найдут, и пристыдят, и теперь он будет нести ответственность за этого мальчика.
Мариетта сама своим словам не верила, так как не верила ни единому слову Министерства, в котором ей не нравилось работать. Предрассудки матери, что у Мариетты должна быть такая же скучная жизнь, в этой семье правили больше, чем желания других. Благодаря целеустремлённости, она на заработанные и накопленные деньги, снимала небольшую квартиру. Да, ей нравилось жить самостоятельно, но жаль было бабушку, которой приходилось терпеть мерзкое настроение матери. Эджкомб бежала домой, в надежде, что Розалин Эджкомб нет, и навещала старенькую бабушку, которая по - доброму улыбалась, и давала внучке коробочку любимого овсяного печенья. Мариетте хотелось заплакать, что она не может забрать бабулю к себе, и каждый раз когда она видела чужую старушку на улице, ей становилось очень тяжело на душе.
Вечерами, после работы, Мариетта шла в дырявый котёл, может встретить там знакомых, а может посидеть в одиночку и выпить чашку кофе. Кофе к слову, был там противный, слишком приторный, а официант постоянно забывал просьбу Мэри, класть поменьше сахара. Наконец она открыла дверь, и в свете факелов смогла опустить воротник и выдохнуть. Здесь играла музыка, и воздух был согретым и горячим. Вечером было шумно, люди сидели, распивали сливочное пиво или огневиски, контингент совершенно разный, от алкоголиков, до молодых людей, встречи старых друзей и знакомых. В целом, сегодня Мариетта преследовала определённую цель - она хотела познакомиться с одной цыганкой. Таинственные знаки всегда её завораживали, а гадание, как известно, иногда интересует молодых девушек.
Почему это интересовало Эджкомб? Она находилась на распутье, ей не нравилась стажировка, у неё в целом не было никакой личной жизни, и отношения с мужчинами заканчивались парой встреч и улыбок. Не было того, кто бы поразил её своим умом, смог научить чему - то новому.
Вот он дальний столик, сузив глаза, и посмотрев в угол, Мариетта увидела ту, к которой шла сегодня. Перехватив сумку за ручки, девушка пошла вперёд. Лицо озарилось приветливой улыбкой, перед ней сидела не старая цыганка, а совсем молодая женщина, приятной наружности.
- Здравствуйте, я слышала о том, что вы гадаете, - начала разговор Эджкомб, - меня зовут Мариетта, могу ли я попросить Вашей помощи? - присев на один из свободных стульев, выпускница огляделась, и снова посмотрела на молодую цыганку. Начать разговор с совершенно незнакомым человеком, было для неё странно, тем более Эджкомб не знала, как обратиться с просьбой погадать ей. Но, попытка - не пытка, а стоило получить такой опыт. Любопытство, было её давним спутником, проявлялось с самого детства, и жило с Кэйлин до сегодняшнего дня. То что она завтра проснётся без этого порока - нереально, а значит, любопытной она будет до тех пор, пока не обожжётся.
- Моя жизнь, - Мариетта положила руки на стол, ладонями вверх. Руки были чистыми и мягкими, спасибо кремам из магических лавочек, - сейчас напоминает мне мутное болото, я не знаю, что меня дальше ждёт. Не могли бы Вы мне рассказать, о том, что меня ждёт в будущем. В личном плане... для начала, - она улыбалась, и на щеках появились небольшие ямочки, - разумеется, я заплачу.
Мариетта подумала о том, сколько же денег в кошельке, и успокоилась. Достаточно, если цыганка не попросит огромную плату за свои нестандартные услуги.

0

294

españa
Здравствуйте) Прочитала ваши пожелания и в голове очень четко вырезался образ Тесс вот отсюда (блондинка-гений, с эспаньолой где-то близко :rofl:). Я буду дико рада, если согласитесь, и загребу вас со всеми руками и ногами.

Отредактировано Yvette Rey (2016-07-20 12:45:49)

+2

295

» О ПЕРСОНАЖЕ
- 20-25 лет
- Вигиланты
- Человек/носитель
- На самом деле очень сырой персонаж, поэтому с радостью сплету Ваши идеи с моими. Девушка не гений, но обладает незаурядным умом. Неплохо разбирается в компьютерах и любит технику, книги тоже любить, но читает редко. Она не язвительна, ей не присуще плохое поведение, а в гардеробе очень мало красивых платьев.  У нее близорукость, поэтому спокойно сможет пройти мимо вас и не заметить. Воспитывалась в приемной семье, сейчас проживает одна. Не любит пустых привязанностей, зато очень легко идет на контакт. Ради близких/друзей перейдет черту, если того потребует  ситуация. Азарт в ней присутствует, но она всегда старается его просчитать, вернее просчитать его последствия. Рассудительна, хотя иногда может принять решение на скорую руку. Симпатизирует людям в возрасте, неосознанно ища в них своих биологических родителей. Сложившаяся ситуация в мире приводит её в ужас, она напугана, внутри разрастается ненависть к двум сторонам.
- Развивать персонажа, знакомить с друзьями и воевать с врагами. Потерпеть крах и снова восстать. Как феникс. А еще, конечно, мне бы порцию  личной драмы с семьей или в отношениях :)
- Хочу отыскать родственников, в частности, отца или мать. Потерянная/сознательно оставленная дочь вновь появляется в поле Вашего зрения. Страсти, разборки и прочие прелести идут в комплекте.

» ВНЕШНОСТЬ
amanda seyfried
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Студентка, комсомолка, спортсменка и просто красавица!(цэ) хд
Все просто. Могу делать ошибки, адекватно отношусь к конструктивной критике и иногда пропадаю, работа. А еще я недавно вернулась к ролевым, был небольшой перерыв.
Пишу и от первого, и от третьего лица.
» ПОСТ

+

Море такое же глубокое, как и человеческая душа.

Я слишком долго пробыла в Англии и уже две недели все никак не могла привыкнуть к такому шумному городу. Он оказался слишком большим, он оказался удушающе жарким и переполнил меня воспоминаниями. Все оказалось слишком.
За гранью.
Ведь спасённый всегда остается заложником не только продленной жизни, но и человека, который преподнес ему этот подарок. Но подарок ли?
Так случилось со мной. На мне были надеты эти сдавливающие невидимые кандалы. Я пообещала Норману, что вновь вернусь в Квинс и обзаведусь друзьями, семьей. Что буду улыбаться и меньше скорбеть по умершим родственникам, мечтам. Ведь я была обязана своему спасителю. Жизнью. Он сберег и почти не потребовал ничего взамен. Он оказался слишком заботливым, но не смог скрыть того, что от него все же вело смертью.
Это пугало, но я заключила сделку. Незримую, тонкую. Я это сделала.
Вода была слишком горячей, но именно в такой обжигающей теплоте мне хотелось побыть. Объятия прозрачной жидкости, преподносили долгожданное расслабление, а приятный аромат от добавленной в воду пены, кружил и без того расслабленное сознание. Я очень любила принимать ванны, поэтому часто прибегала к такому методу релаксации, но после каждого такого сеанса всегда с трудом возвращалась в сырую реальность. Это было своеобразное отключение, позволявшее разобрать в себе весь тот хаос, что так часто начал наведываться ко мне.
Вдох. Задержка дыхания, и мое тело полностью погружается в воду. Тридцать секунд и я выныриваю, жадно глотая воздух, наполняя им свои легкие.
- Это всегда помогает..растягиваются мои губы в улыбке, и уже приняв сидячее положение, я облокачиваюсь на спинку белой керамики. Такую незатейливую терапию мне подсказали в Англии, когда Норман настоял на том, чтобы я все же прошла эти курсы. Курсы, где люди делились своими переживаниями. Сначала они меня удручали, но на последних занятиях я очень многое почерпнула, пополнив свой небольшой багаж знаний. И все было бы простым, если бы не было таким сложным. Я чувствовала подступающий страх, который наполнял меня, когда речь заходила об Осброне. Липкий и постоянно тревожащий мой покой. Страх – это самое опасное и разрушающее чувство, чувство от которого голова идет кругом, а виски начинают отплясывать в ритме танго.
Просидев так еще пару минут, нежась в потихоньку остывающей жидкости, я поднялась и аккуратно вылезла из ванны, обматывая свое разгоряченное тело махровым полотенцем. А затем, завязав мокрые волосы в хвост, надела тапочки и приоткрыла дверь. Легкая и чарующая прохлада с удовольствием проникла в тёплое помещение, покрыв кожу мурашками. Не обратив на это никакого внимания, я развернулась к всё еще наполненной почти до краев емкости, и, откупорив специальную пробку, начала наблюдать как убывает вода.
Закончив с банными процедурами, я прошла в сторону своей маленькой спальни. Бесшумно зайдя внутрь и скинув с себя ненужную часть одежды, я надела приготовленное заранее платье и распустив все еще мокрые волосы, достала свой телефон. Одно новое голосовое сообщение.

Гвен, как ты? Это я, Норман. Ты давно не звонила, у тебя что-то случилось или ты просто слишком сильно занята? Перезвони мне. Я буду ждать.

И выронив из ослабевших рук сотовый, я медленно опустилась на край дивана. Нет. Я не могла больше игнорировать его звонки, но и ответить я тоже не горела желанием. Я не хотела слышать эти ласкающие нотки заботы, эти ненавязчивые просьбы и как бы случайные фразы. В последнее время Норман стал для меня змей, очень медленно затягивая вокруг шеи свою удавку.
И все было бы простым, если бы не было таким сложным.
Парадокс, но именно так все и было. Вроде бы он спас мне жизнь, приютил, но это не помогло мне поверить в его честный мотив, хотя первое время я восхищалась им.
Вновь взяв в руки свой мобильный телефон, я набрала номер такси и стала поспешно собираться. Мне поскорее хотелось найти его грязный секрет. Узнать изнанку этого человека, и даже не смотря на свой выходной, сегодня я должна была приобрести козырь. Во всяком случае, я на это надеялась.
Расплатившись с таксистом, мои ноги быстрым шагом направились к зданию. Зайдя внутрь, я быстро подошла к лифту и, нажав на  нужную кнопку, стала ожидать, когда меня доставят на место. Через пару минут он пискнул, и я уже находилась в огромном холле, где практически никогда не было. Почти с молниеносной скоростью подойдя к своему рабочему месту, даже не садясь на предлагаемый компанией стул, я стала стучать по клавишам. Я стала, как обезумевшая, набирать имя Осбрана в поисковике, стала искать его био в архивах.
- Черт, - и все же присев, я начала углубленное изучения прошлого Нормана. Время шло и даже тот уборщик, который с интересом наблюдал за мной, покинул этот этаж. А я не теряя надежды, штудировала доступные мне данные, погрузившись в изучение слишком глубоко. Спустя еще час, когда поиски в компьютере ничего не дали, я взяла огромную папку и принялась листать её содержимое. Дойдя до сороковой страницы, я устало потёрла переносицу носа, и уже было хотела вновь приняться за изучение, как недалеко от меня послышались чьи-то шаги. Ленивые, очень медленные и такие знакомые?
Внутри все похолодело и, прикусив нижнюю часть губы, я стала медленно поворачиваться в сторону незнакомца. Я так испугалась, что не заметила ни пистолета, ни в первую минуту промелькнувший на лице Гарри страх.
- Гарри, - на выдохе, - Ты меня напугал, - и только теперь я увидела пушку, - Т-ты что делаешь?- я вжалась в стул и напряглась, - Зачем тебе пистолет? Тяжелый день? - попытавшись разрядить обстановку, я также предприняла попытку достать лежавшую на столе ручку. Не оружие, но если что-то пойдет не так, то я не сдамся без боя.

0

296

воротничок, добрый вечер. а вам принципиальны вигиланты? а то у нас Марджери, например, ищет дочь.
а я только недавно поняла, что не отказалась бы от сестры в противоборствующей стороне.

0

297

Видела эту заявку, но типаж не мой, поэтому и обратилась сюда. Спасибо :3
А можно поподробней на счет сестры? Какие идеи/развитие взаимоотношений Вы видите?

0

298

воротничок, честно, идея сырая. появилась буквально за несколько часов до вашего сообщения :)

+

праздное любопытство - вот, что я могу сказать о сестре. я ничего о ней не знаю, да и о ее существовании узнала не так давно. случайно нашла фотографию отца с двумя малышка и подписью на обратной стороне. не трудно сложить два и два. матерью не то чтобы не интересовалась, до нее просто дела нет, а вот сестра - нечто любопытное. кто она? как живет? похожи ли? да и жива ли? хотелось бы все же узнать о том, что до войны была жива-здорова, найти, возможно, фотографию. а потом и вовсе столкнуться в качестве врагов.

0

299

Идея интересная, можно попробовать.
Есть средство связи, кроме лс?

0

300

воротничок да, конечно, вам лучше какой способ связи?)

0

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну