REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyagarretsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
июнь, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
8148 : 8055

26.09.2018 Йо-хо-хо, пираты, подвезли свежий квест и сюжетные задания.
06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

В те редкие ночи, когда ему не снится извечная пальба в Алеппо, он видит родной дом. Десятки однообразных узеньких улиц, среди которых Рейган не раз плутал, но всегда неизменно находил дорогу домой — эти улицы сегодня вели его к озеру, так похожему на... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 301 страница 320 из 961

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

301

Давайте аську, если есть)

0

302

воротничок

+

бум-бум

Отредактировано Daisy Johns (2016-07-30 00:38:25)

0

303

» О ПЕРСОНАЖЕ
Возраст 19-22, находится в Мичигане, носитель без выраженных на данный момент способностей (возможно, иллюзия пустоты или манипулирование памятью). Вигилантами были родители, но они умерли, а она всегда думала о том, что должна поддерживать родственников. Не может найти свое место, потому что дом разрушен. Бродит по округе, пытаясь найти пристанище. Все чаще думает о том, как же сильно ее достала эта война, и надеется, что ренегаты вовсе не такие, какими их принято считать, и что на самом деле они просто хотят мирно жить. Случайно встречает партизанов (слабо представляю, чем они занимаются, но где-нибудь ночью в кустах - самое оно))) Оказывается в их плену (гостях, заложницей, спасенной или еще кем-нибудь) и все больше склоняется на сторону ренегатов. Хотелось бы поиграть с Антоном Хмельновым, если ему нужны отношения и подходит характер, но предложение не адресное, готова к любой интересной игре. В конечном итоге хотелось бы перейти на сторону ренегатов полностью, если это возможно.
» ВНЕШНОСТЬ
Открыта для предложений, возможно, Марион Котияр, Фрея Тингли, Эмили Браунинг, Аманда Сейфрид и еще целая куча других, вплоть до Тейлор Момсен с глазами панды) Предлагайте, обсудим.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пишу часто. Если пост соигрока супер-пупер вдохновляющий (а чаще - это химия между персонажами), могу написать простыню на 8-11 тысяч, в основном пишу на 2,5-3,5 тысячи. Чаще мои посты от третьего лица, но могу писать, как угодно. Захожу каждый день, иногда страдаю отсутствием вдохновения максимум на неделю, предупреждаю и не пропадаю. Пишу всем по очереди, в общей сложности имею около 15 персонажей на разных ролевых проектах, так что я тот еще упоротый писака. Романтичной особой не являюсь, поэтому предпочла бы персонажей-соигроков, которых нельзя назвать няшками. Если вы еще и свою злую сторону сдержать не в силах - буду писать кипятком от счастья (ударение ставьте там, где вам больше нравится). С соигроками предпочитаю общаться до одури искренне, поэтому буду благодарна за ваши мысли по поводу постов и личности персонажа, а также за внесенные предложения.
» ПОСТ
Не слишком длинный текст, да еще и от первого лица, но все же:

Пост

- Я попробую не опускать взгляд, но мне всегда говорили, что хорошие женщины именно так и поступают. Изв... О... Я постараюсь, мистер... э...Изв... Ой. 
Я поспешно зажала рот рукой и выпучила глаза, смешно глядя на мужчину. Ну... Я хорошая. Я сумею стать для вас той, кого вы хотели бы видеть.
Он оставил меня одну, пододвигая ко мне чашку с кофе и шоколад. Боги... Дайте мне сил отказаться... А-а-а-а... Конфе-е-е-е-еты... Хочу конфеты.
Я оглянулась на мужчину, что разговаривал по телефону, и несмело взяла одну конфету, разом засовывая ее себе в рот. И все. И кофе. И я в нирване. Я его уже почти люблю. И если он будет давать мне конфеты, то я буду самой хорошей девочкой на свете, обязательно. Честное-пречестное.
Но ему было плевать на меня, он только кинул, чтобы я вышла и обулась. И ушел. А я торопилась, быстрее заканчивая с конфетой и кофе. Посмотрела с сожалением на коробку, но больше не взяла ни одной. Я не прожорливая, мало ли чего еще придумает...
Я бегом поднялась по лестнице, запинаясь и чуть не падая, открыла дверь в комнату, в которой провела ночь, и попыталась всунуть ноги в свою обувь, но эта чертов обувь не нашла более удобного момента, чтобы развалиться самым неисправимым способом. Это я виновата, так обрадовалась конфетам, так торопилась, что совершенно позабыла, что с этими "бособлядками", как их называла Клара, нужно быть очень осторожной. Что делать? Что делать?!
Я со стыдом отбросила испорченную обувь и потопала к выходу, своеобразно извиняясь за задержку. Но он же сказал, что извиняться нельзя. А я, вроде, и не извиняюсь, делюсь эмоциями. "Да-да, кого ты обманываешь, Ева?"
- Это я виновата... Из... И мне очень стыдно.
Я с надеждой посмотрела на мужчину и села в его автомобиль, прямо под стать ему... Куда он меня везет? Я очень надеялась, что не к новому хозяину. Очень... Я больше не хочу менять хозяев, потому что этот накормил меня конфетой. За это ему нужно поставить памятник и целовать его ноги, как крест в церкви. Если он отдаст мне всю коробку, я так и сделаю, ей-богу, и стану основательницей первого храма его имени.
Я нервно куснула палец и посмотрела в окно автомобиля. Я редко видела единственный населенный пункт острова вот так. Это был красивый город, но женщины тут ходили с ошейниками или другими метками, которые показывали, кто их хозяин. Он сделает мне такую же? Я хочу татуировку. Я всегда хотела татуировку. Но предыдущие хозяева просто всовывали мне серьгу в ухо или надевали ошейник.
А татуировка... Она не исчезает даже после смерти...

0

304

» О ПЕРСОНАЖЕ
- от 12 до 16 лет
- девка
- носитель, желательно либо видение будущего, либо вещие сны, либо рисование будущего, но можно детектор лжи, исцеление, управление снами
- добрая, но трусливая, нуждается в ком-то постоянно; молчаливая
- родственники неизвестны, либо под чьей-то опекой, либо в дет.доме
А вообще, персонаж не сильно продуман, готова выслушать предложения с:
» ВНЕШНОСТЬ
Я не очень дружу с подборкой внешности :'D
Тёмные длинные волосы, глаза серые/зелёные/голубые, европейка либо скандинавка
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пишу достаточно быстро, в любом лице, размер постов колеблется, ибо зависит от соигрока и вдохновения, вооот.
Дружелюбна, пинабельна, иногда могу делать ошибки, куда без них.
И я жуткая стесняшка :'DDD
» ПОСТ

Да, это котэ

Что же, малышка даже и не думала сопротивляться - лишь вежливо и весело попросила быть аккуратным, чтобы не навредить ей, а сама тут же начала активно вертеть головой, разглядывая всё и вся. Чего говорить-то - когда Янтарь был маленьким, тоже любил всё вокруг рассматривать, удивляясь той или иной вещи, какому-либо событию. Хотя, каждый котёнок любопытен, в той или иной степени - главное, чтобы это самое любопытство не наделало дел, как сейчас, когда прекрасное дитё умудрилось застрять в ежевичном кусте, около которого проходил наш старик. Лишь заслышав визг, он тут же остановился.
- Какая же ты любознательная, а, - скорее проворчал, нежели сказал, как же иначе? Идёшь тут себе спокойно, таскаешь детишек туда-сюда, а они головами и иными конечностями лезут куда ни попадя, застревают, тебе же их и доставать каким-то образом надо. Вот, пожалуйста, страдайте теперь за то, что проходишь слишком рядом с такими вещами, которые в сочетании с любопытством могут принести некоторые неприятности. - И как мне тебя прикажешь вытаскивать?
Вот уж проблема нашлась - просто резко выдернуть серенькую кошку из этих треклятых кустов, да пусть потом ходит лишь с одним ухом, но нет же - Янтарь не отличался такой жестокостью. С малышами, да и с прочими больными, он старался быть хотя бы немного аккуратным, не причинять боль понапрасну, а посему и здесь придётся придумывать, дабы выйти из образовавшейся ситуации с наименьшими потерями. Опустить её нельзя - есть риск навредить ещё сильнее. Выдернуть - тоже не вариант по вышеуказанным причинам. А вот попытаться отодвинуть лапой веточки - почему бы и нет? По крайней мере, попробовать никогда не мешает.
- Ну-ка... - Протянув левую лапу вперёд, целитель попытался немного прощупать ветки и попытаться их немного отодвинуть от страдалицы. Понятное дело, что из-за неё же он не мог увидеть полной картины, лишь только попытаться на ощупь определить, как так могло вообще произойти. В общем, что-то там отодвинув, где, по идее, и должна была располагаться ушастая голова малышки, он немного потянул назад, всё же пытаясь её вытащить и не повредить. Жаль будет шкурку-то такую красивую портить, да и вряд ли сама мелочь была готова теперь боль, впрочем... Ладно, не будем думать о плохом, давайте просто попытаемся освободить заключённую из объятий колючих ветвей, с которых начали сыпаться тёмные вкусные ягоды. Можно будет потом перекусить. - А сейчас ты... Эм, не застряла?
Нет, ну серьёзно, мы не так часто попадали в подобные ситуации, отчего становилось как-то неловко. Лишь бы не навредить - каждый лекарь об этом должен себе твердить. Но, если малышка вновь будет визжать - придётся придумывать что-то другое.

А это Виверна

Чьи-то шаги вдалеке невольно заставили виверну открыть глаза и посмотреть, кто же всё-таки соизволил явиться во время её раздумий. Правда, ничего особо не видно, если не поднимать голову, но было бы неплохо удостовериться, кто пришёл. Впрочем, может, это вовсе не к ней? Может, они просто пройдут мимо, по делам своим? Хотя, стоп, наша чешуйчатая поэтесса считала это подземелье своим, так что ничего без её ведома уж точно не должно произойти. Был ещё вариант того, что маленькие существа всего лишь пришли не туда, куда планировали изначально.
И следом — удивлённый женский возглас, обладатель которого явно не видел кого-либо драконоподобного до этого времени. А потом — недовольный комментарий, уже сделанный мужским голосом, мол, им нужно за каким-то сосудом идти. Интересно, зачем он вдруг им понадобился? Да и откуда он здесь? Неужели она не обследовала все уголочки этого места, что-то умудрилась упустить по своей невнимательности...
А теперь ещё Аурот и потрогать решили. Нет уж, извините, это как-то слишком. Может, она действительно является злобным таким драконом, который сейчас возьмёт и проглотит беспокойную дамочку, не оставив ничего. Или сначала откусит голову, а потом остальные конечности. Или просто закинет куда-нибудь подальше. К её счастью, крылатое создание не было из числа тех, кто без разбору пожирает всё, что ни попадя. Да и кушать, если честно, пока не хотелось.
Она медленно подняла голову, сначала устремляя взор на ораву солдат, с которыми можно справиться лишь махнув хвостом, а потом лишь на того, кто решил её потрогать. Вот с неё-то и надо начинать, а посему она так же медленно опустила голову к принцессе и высунула свой змеиный язык, пытаясь прочувствовать её запах. Так, на всякий случай, вдруг ещё захочет прийти.
— Люди никогда не приходят в подобные места просто так. — От самой Аурот веяло холодом. Наверно, им стоило бы с собой курточки прихватить, если они собирались с ней болтать. Она, лениво потягиваясь как кошка, встала перед народом, мол, смотрите, какая я красивая, разве вы, жалкие человечки, увидите подобное где-либо ещё? Впрочем, упираясь крыльями в пол, она вновь наклонилась к любопытной женщине, но тут же развернулась к странному на вид парню. — Так зачем Вы потревожили мой покой?
Уж точно не за автографом — скромная повелительница зимы никогда не раскрывала своего местоположения, предпочитая скрываться от всех и вся, но даже это не спасает от всяких посторонних, которые каким-то образом умудряются найти страдающего автора, будь то случайно или специально. И как жить в таких мирах? Как найти такое место, где никто не будет её трогать, где вдохновение никогда не убежит?

А это уже антропомофрный котэ

...Удара не последовало. Лишь только глухое рычание, не предвещающее ничего хорошего, но подтверждающее наиболее худшие опасения - умереть, будучи разорванным на мелкие кусочки своим же другом. Погибнуть, ничего толком не добившись в жизни - не такой смерти мы желали, но если такова судьба, то есть ли смысл в дальнейшем сопротивлении? Умереть, забыться в вечном сне и наконец-то избавиться от этих мучений в этом странном мире.
Но всё пошло иначе - вместо того, чтобы стать свежей едой, амикорум был оттащен от новой битвы, завязавшейся между оборотнем и его же стаей. Сначала он ничего не понимал, но, пускай и медленно, до него начала доходить истинная суть происходящего, но теперь он не мог ничего сделать, чтобы остановить это кровопролитие. Лишь только наблюдать. И плакать.
О'Натифарр чуть приподнялся, вытирая кровь с морды. Плевать на возможное заражение, нас сейчас беспокоило не это, а то, чем всё это действо закончилось. Пока что единственная радость - его же безумие пошло на убыль, позволяя более-менее адекватно соображать. Но то, что он увидел, конечно же, не обрадовало его.
- Нет... - По-кошачьи черношкурый подполз к Ригелю. Он не верил, что такой человек мог просто взять и умереть, да что там - он до сих пор не верил в его ярость, в его зверя. Для него это было лишь кошмаром, странным, но слишком реалистичным. Лишь дотронувшись лапой до мохнатой шеи, пытаясь прощупать хоть какой-нибудь пульс, доктор понял - перед ним был уже настоящий труп. И это словно вернуло его в ненавистную реальность. - НЕТ!
Вместе с воем волков послышались завывания Аланатари, похожие не то на человеческий плач, не то на дикое мяуканье. И все эти звуки, весь этот странный смешанный хор, были наполнены болью, грустью, страданиями. Всё это сборище объединяло одно - постепенно охладевающее тело солдата.
- Я не должен был этого допустить. - Кот прижался к пушистому боку, продолжая всхлипывать. В этой ситуации он считал себя виноватым. Он не мог сдержать свою злость, пробуждённую ночной тренировкой. Раньше он мог, а теперь... Вся эта ситуация как-то сломала его. Он пребывал в своеобразном ступоре. - Я должен был сдержаться, но не смог.
"И теперь уже ничего не вернуть."
Как там говорится - осознаёшь ценность своего счастья только тогда, когда его теряешь? Ну так вот, мы его осознали, теперь лежим и страдаем, и не по причине того, что учёный не сможет выжить без Винсента или что-то подобное. Можно сказать, что мы потеряли частичку своей души. Знаете, как это тяжело?
- Нет. - В голову пришла идея, вполне обычная для простых клириков, но безумная для хвостатого - воскрешение. Да - слишком простое решение из этой ситуации, как могло показаться, тем более, что мы знаем, как это делать. Правда, в теории, но не на практике. Почему же? Ответ достаточно сложный, но вполне ясный и понятный - в родном мире этот обряд был под строгим запретом во избежание нарушения истинного цикла жизни или чего-то подобного, да и духам-хранителям просто не нравилось, особенно Скаадери, когда душу насильно возвращали в тело. И наш страдающий свято соблюдал этот запрет и даже не смел какое-то время думать об этом, но теперь... Преступить через себя, через свои принципы и наконец-то поддаться этому миру, сделавшись таким, каким его ждут. Конечно, он этого не желал, ибо боялся перемен в себе. Но ради друга, ради родственной души (или даже чего-то большего - никто не может сказать точно) Алан был готов пойти на всё. Чёртова преданность. - Не отделаешься одной смертью от меня, слышишь?
Он вновь вытер морду, пытаясь избавиться от образовавшейся смеси на ней. На ней же появилась слабая улыбка, а в серых очах загорелся слабый огонёк надежды. Не имея практики, О'Натифарр не был уверен в том, что это может сработать, особенно в таком мире, как Эмпия. Нет, нужно приложить все усилия, если нужно - попытаться ещё раз, и ещё, и ещё... И наконец-то добиться положительного результата, чего бы он не стоил.
"Слова, слова... Какие же там слова?"
Он сел напротив тела, схватясь за голову и пытаясь вспомнить последовательность действий и принцип ритуала. Когда-то, давным давно, он интересовался этой темой, но сильно ей не увлекался, опять же - из-за запрета, из-за боязни гнева высших сил. Но этих знаний должно было хватить, чтобы попытаться вернуть к жизни существо.
- Revenio, amissa anima. Tuam vita hic non est finis. Praeter tedium, praeter dolor... - Кот наклонился к оборотню и нежно лизнул его в лоб. Голос был по-особому мягок и нежен, словно бы разговаривала Дон. Он приложил лапы к пушистым щекам, сосредотачиваясь на этом всём... деле. - Oportet te vivere. Spiro, surgo and ito!
Воскрешение ответило ему внезапной адской мигренью, отчего тот завалился на спину, хватаясь за лоб. Но в то же время в душе стало так легко, так просторно и светло... Ох уж эти побочные эффекты.
- Я ещё не закончил. - Да, оставалось ещё лечение, прирощение ноги там, прочая медицинская ересь, которая не вызывала трудностей у нашего доктора. Разве что слабость могла помешать, да разве сейчас это помеха? Ну, свалимся потом где-нибудь без сознания, подумаешь.
Амикорум встал и нежно посмотрел на солдата. Тот выглядел таким умиротворённым, что смотрящий невольно улыбнулся. Интересно, что же ждёт их после смерти?
Пристроив оторванную лапу к тому месту, откуда она росла изначально, да перепроверив все раны, чтобы ничего не пропустить, мутант приступил к лечению, такому простому, но достаточно энергозатратному. Правда, со стороны это больше выглядело как медитация с последующим свечением всех ранений Винсента, но после такого не будет грехом отоспаться хотя бы сутки.
Головная боль вновь вернулась, заставляя на этом закончить. Но, бегло оглядев тело, учёный был доволен результатом - нога срослась, большая часть ранений зажили, почти все механические части внешне были в исправном состоянии (что немало удивило, но это же Эмпия, здесь возможно всё), а посему можно уходить.
- Позаботьтесь о Винсенте, хорошо? - Слабо усмехнувшись, он повернулся к стае. Вот уж кто, так они смогут его защитить при надобности. Хвостатому же казалось, что он здесь не нужен, так что можно идти умирать где-нибудь в другом месте. Сил на себя уже просто не оставалось, а сгнивать здесь - не вариант. - И, прошу вас, не пытайтесь меня найти.
Следуя своей дикой природе, кот встал на все четыре лапы и весьма задорно убежал в лес. Туда, где закончилась ночная тренировка... Идеальное место, чтобы умереть во сне. Или славно отдохнуть - как повезёт. Всё же нас знатно поцарапали, с такими ранами обычно долго не живут, если с ними вовремя не разобраться, а тут мы уже немного запустили, хех. Пускай решает судьба.

0

305

Кэс написал(а):

Если вы еще и свою злую сторону сдержать не в силах

привет, а вы не смотрели заявки в нужных? я тут жду одну особу, все вполне можно обговорить, как и возраст с характером, но вот внешность, скорее всего нет, волноваться не о чем, графикой обеспечу и очень жду эту мадам #0: нужные персонажи

0

306

NATHAN BLUNT, привет) Я смотрела, но тут есть несколько проблем. Во-первых, я в жизни врач. И мне просто будет скучно. Во-вторых, пытаясь представить себя в подобном мире, понимаю, что сторону вигилантов я вряд ли приняла бы. И если с первым что-то можно решить, то второе - идет полностью поперек тому, во что я смогу поверить. А играть роль, не пытаясь в нее вжиться, не для меня, к сожалению. Так что удачи вам с заявкой, внешность очень интересная, уверена, кто-то да найдется) :-*

0

307

Кэс написал(а):

NATHAN BLUNT, привет) Я смотрела, но тут есть несколько проблем. Во-первых, я в жизни врач. И мне просто будет скучно. Во-вторых, пытаясь представить себя в подобном мире, понимаю, что сторону вигилантов я вряд ли приняла бы. И если с первым что-то можно решить, то второе — идет полностью поперек тому, во что я смогу поверить. А играть роль, не пытаясь в нее вжиться, не для меня, к сожалению. Так что удачи вам с заявкой, внешность очень интересная, уверена, кто-то да найдется) :-*

и вам удачи в поисках

0

308

Лампа, доброго. Скажите, на чью сторону Вы хотите встать? Я могу предложить пару вариантов, если Вам это интересно.

0

309

http://s7.uploads.ru/t/iVa57.gif Собери их всех.

Лампа написал(а):

— от 12 до 16 лет

Добра, у моего персонажа есть дочь от 10 до 13 лет. Может заинтересует?
Правда, в таком случае, у вас не будет отсутствия родителей. Будут и мама и папа, которые не очень то и ладят на почве того, что глава семьи - убийца.
http://s7.uploads.ru/t/iVa57.gif А еще у вас будет веселый самокопирующийся дядя и, чуть позже, добропорядочная тетя, которая тоже, возможно, видит будущее.
http://s6.uploads.ru/t/DbXxy.gif А еще дядя Грант. Я разрешу его доставать.

европейка, вся в маму

http://s017.radikal.ru/i403/1205/dc/847720b1e05b.jpg

Отредактировано Logan King (2016-08-01 07:53:14)

0

310

Лампа брательник правду глаголет будем любить, я буду копироваться и любить вдвойне, втройне, в квадрате, в степени... по любому. Потом научу плохому и начнем потихоньку сводить Лога с ума. http://s7.uploads.ru/t/a8uf4.gif

0

311

Mira Byrnison, да я вот сама ещё не определилась, куда идти. Куда позовут, туда и пойду хд

Logan King и Daren King, это звучит слишком заманчиво, чтобы отказываться хд
Как с Вами можно связаться для дальнейших обсуждений? с:

0

312

Лампа написал(а):

Logan King и Daren King, это звучит слишком заманчиво, чтобы отказываться хд
Как с Вами можно связаться для дальнейших обсуждений? с:

Сигнальте сюда, соорудимся

Свернутый текст

алюх

Или регистрируйтесь с любым именем и фамилией Кинг и ныряйте в ЛС для получения иных связей, типа вк.

Отредактировано Logan King (2016-08-01 14:58:18)

0

313

» О ПЕРСОНАЖЕ
Сторона: не определилась ещё, но она явно будет.
Носитель: способность мирная, направленная на облегчение боли, излечение, помощь и т.д.. Возможно эмпатия или что-то в этом роде.

Женщина волевая, сильная, упрямая, сострадающая, со своим прошлым, своими убеждениями и планами на будущее. Она не останется в стороне и принимает посильное участие в войне.
Профессия: врач, часть медицинской группы одного из штабов.

» ВНЕШНОСТЬ
Например - Джессика Альба, Рейчел Вайс, Кэти МакГрат, Скарлетт Йоханссон и т.д..
Хочу выбрать сама, но предложения приветствуются.

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Готова играть. Хочу прийти сестрой/подругой/женой/девушкой/материю/дочерью/кем-то другим. Нет желания сидеть в стороне или отыгрывать что-то посредственное, очень нуждаюсь в интересном начале игры. Буду рада каждому предложению и любой идее. 

» ПОСТ
Пост очень старенький, но в целом даёт представление о моей манере писать.

клик*

Тягучий жар на землю льётся, покой и неподвижность застыли в воздухе. На небе не облачка и, кажется, что даже воздух обжигает. Развалины Гейдельбергского замка, на удивление, тихие и безлюдные, сегодня особенно прелестны в лучах полуденного солнца. Молодая девушка неторопливо шагает в тени каштанов, обмахиваясь газетой, сложенной в несколько раз. На её лице застыло выражение абсолютного счастья и лишь докучающая жара немного портила Глиннис впечатление от этого дня. А ведь всего двадцать четыре часа назад я была в холодном, мокром Лондоне. Поверить не могу, что я наконец-то в отпуске!! Девушка повернулась лицом к обрыву и, положив руки наподобие козырька над глазами, глубоко вдохнула. На лице Глин медленно зажигалась улыбка, а через секунду она уже вовсю хохотала, обуреваемая невероятным восторгом: повсюду, насколько хватало взгляда раскинулись роскошные изумрудно-зелёные леса, а от тишины давило в груди. Как же я скучала по природе и одиночеству.. Глиннис сжала газету в кулаке и отошла в спасительную тень деревьев. Действительно, я совершенно одна, в чужой стране, где меня знают не так уж много людей и я могу наслаждаться своим днём рожденьем. Девушка провела рукой по тонкому золотому браслету, присланному дядей пару часов назад. Он всегда знает, как мне угодить! Глиннис довольно улыбнулась и продолжила свою прогулку. Вскоре перед её глазами появились внушительные светло-красные стены, бывшее когда-то неприступной крепостью. Гриффитс потянулась за колдо-камерой, для того чтобы сделать пару снимков. Интересно, а чем мне заняться вечером? Может быть слетать ненадолго в Лондон, сделать пару кружочков по стадиону.. Глин мотнула головой и, закинув камеру в сумку, поспешила взобраться на лестницу, ведущую на верхние уровни галерей замка. О чём я только думаю? С тренировками на одну неделю я завязала, у меня отпуск! Отпуск! Глиннис положила руку на каменную глыбу, когда-то бывшую стеной толщиною превышающей человеческий рост. Какие всё-таки эти маглы трудолюбивые, такие стены строили, а ведь парочка заклинаний и любое из их сооружений можно разнести на мелкие кусочки. Глин улыбнулась, выкинула из головы мысли о квиддиче и, напевая что-то себе под нос, направилась дальше. С течением времени жара усиливалась, но путь давался на удивление легко: с побережья дул тёплый ветер, а в сумочке девушки лежала бутылка прохладной воды. Глиннис весьма уверенно шагала по старой дороге, мощёной крупным камнем, а ныне частично заросшей травой. Судя по путеводителю, впереди должна быть площадь или что-то вроде того. Глин прищурилась, стараясь разглядеть что-нибудь в темноте следующего поворота. Бррр... Надеюсь там нет летучих мышей. Не люблю этих монстром, летают огромными стаями, того и гляди выцарапают тебе глаза или чего похуже. Девушка поморщилась. Ладно, можно пройти и где-нибудь ещё. Глин повернулась, и зашагав в противоположную сторону, услышала странный шуршащий звук. Ай!! Только не это! Не поворачиваясь, девушка отпрыгнула в сторону, спасаясь от неведомого врага. Её нога попала в выбоину между камнями, Глиннис оглушительно вскрикнула и упала прямо в гущу каких-то кустов. Она закрыла лицо руками и на несколько секунд потеряла способность здраво мыслить и лишь тяжело дышала. Что произошло? Девушка часто заморгала, и видя перед собой только тёмно-зелёные листья да кусочек земли, попыталась подняться на ноги.
- Ай!! Нога! - Глин привстала и тут же опустилась на землю: ногу, чуть выше щиколотки пронзила резкая боль. Не может быть. Я подвернула ногу на отпуске?! Глиннис тупо уставилась на повреждённую конечность и улыбнулась, не веря в происходящее.

0

314

JThor, доброго времени.
Есть возможность связаться с Вами в более узком кругу? ЛС/Скайп? Есть пара предложений.

0

315

John Grant, Да. ICQ, skype или мыло?

0

316

JThor,

стучите

rockatansky15

0

317

Доброй ночи,

Мне очень ваш форум, но к сожалению после первого просмотра акций и списка нужных я не нашла себе идеальную роль. Однако просто писать нового персонажа "в пустоту" не хочется - я не сомневаюсь, что здесь замечательный коллектив, но новичком без завязок всегда не просто вписаться.

» О ПЕРСОНАЖЕ
25-30 лет.
На счет стороны особых предпочтений не имею, предварительный характер персонажа легко вписывается и туда, и туда.

Носитель, способность не боевая/не разрушительная. Я пока думаю либо что-то про будущее (рисование, видения и т.п.), либо медицинское, либо понимание сути вещей.

Характер (пока наброском): спокойная, рассудительная женщина, дружелюбная, но всегда поддерживающая дистанцию. Пережила личную трагедию (смерть близкого человека, пока не знаю кого) до начала войны. И то, что не убило, сделало её сильнее - за внешней мягкостью скрывается железная воля. На первый взгляд кажется печальной, на второй - просто очень уставшей. И не понятно то ли от работы, то ли от войны, то ли просто от жизни. Из тех людей, которые способны на подвиг не потому, что жаждут славы, а просто потому что кто-то должен, и если не я - то кто. Хороший профессионал, гордится своей работой. Цельная натура, всегда знает что хорошо, а что - плохо, и четко понимает где проходит грань, которую она не готова переступить. Уважает авторитеты, но не станет слепо следовать за ними и не побоится сказать кому-то, что он не прав. Не наивна, но искренне хочет верить в хорошее в людях. Присоединилась к той стороне, на которой сейчас сражается сейчас потому, что верит что только они могу спасти мир от разрушения.

Скорее всего она служит в штабе либо на аналитической позиции, либо на технической. Есть ещё шанс, что она - медик.

Хотелось бы на начало игры иметь хотя бы пару сильных и эмоциональных завязок. Не столь важно будет это потерянная/свеже обретенная любовь, архи-враг, любимый родственник/лучший друг на другой стороне баррикад или же потерянный в детстве брат-близнец с такой же родинкой. Главное - завязка для драмы, а остальное уж придумается-напишется.

» ВНЕШНОСТЬ
Carey Mulligan или может Rooney Mara. Словом милая, не агрессивная внешность и взгляд, обремененный следами интеллекта.

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Честно признаюсь, что у меня был довольно большой перерыв в играх, почти год (да будет проклят диплом и породившие его экзамены). Но тем сильнее мое желание писать-писать-писать. Хорошо даются и драма, и юмор, и эпик. Обычно пишу посты средней длинны, но при желании/необходимости могу осилить и простыню на три страницы. Очень люблю играть в основной сюжет.

» ПОСТ

Пост от лица адской гончей в человеческом обличии.

Охота!
То, ради чего единственного стоило жить, ради чего стоило терпеть тяготы рутины, и необходимость скрываться и соответствовать приличиям этого постоянно меняющегося, но неизменно скучного людского мира. Охота на преступников. А еще лучше - охота на охотников. Простодушная гончая была рада любому делу, которым делилась с ней хозяйка, но именно в такие моменты она действительно чувствовала себя нужной. Это было ее признание, предназначение, единственное оправдание тому, что она сейчас ходит по этой земле, а не белеет косточками под ней. А все остальное — это так, игры богов, глупость людей.
План на сегодня был прост и, как казалось очень гордой им Кэтрин, не потопляем. В этом районе завелась своя Стая, и надо было узнать чего они стоят. Если получится — объяснить им кто здесь альфа-лидер, если нет — то по возможности избавиться от них, нечего охотникам давать лишний шанс поживиться живодерством. В начале все шло хорошо, Кэт даже поспешила поздравить себя, но тут появилась первый недочет — на всегда пустынной в это время улочке, по которой Кэт со знанием дела «вела» стаю, она оказалась не одна. Впереди шла девушка, явно переживающая из-за приближающегося воя. Гончая остановилась, закрыла глаза и глубоко вздохнула. Страх, неуверенность, злоб...нет, просто обида, неуверенность — и полная и абсолютная невиновность. За душой этой девушки не пряталось никаких тайн, на ней не лежало несмываемых грехов, ее не точила вина, а в шкафу ее было место только платьям — ну, или таким вот мальчишеским джинсам, но уж никак не скелетам. Кэтрин приняла решение моментально, и, открыв глаза, поспешила вслеж за незнакомкой.
- Чудесны вечер, не находишь? Кажется скоро пойдет дождь. Бежим! - весело, чуть ли не смеясь, сказала гончая, хватая девушку за руку и припуская вперед по темной улице. Кэт даже не задумалась о том, как ее появление должно смотреться со стороны. Точнее задуматься-то задумалась - “да я почти Доктор!” - но дальше мыслей о том, что она в своем красном плаще похожа на супер-героиню, ее оценка событий не пошла, и уж точно ей не пришло в голову, что ее могут счесть подозрительным элементом. Впрочем, даже если девушка действительно так считала, и приближающийся вой, и выражение полной уверенности на лице Кэтрин должны убедить ее оставить эти подозрения при себе хотя бы до того момента, пока она не перестанут бежать.
Поворот, еще поворот, через подворотню, мимо закрытого на ночь торгового центра, пристанища третьесортной одежды для бабушек и китайских подделок, под переходом и узкой дорожкой между крохотным парком и пустырем, они, наконец, вышли на возвышавшийся в темноте гигантом заброшенный жилищный комплекс, памятник мучительной смерти мечты о городе будущего шестидесятых, полный мостов и переходов, в которые без карты, компаса и проводника из местных лучше не соваться — потеряешься.
- Хм, странно, - снова раздался этот жутки, вымораживающий вой, на этот раз совсем близко, но Кэтрин это, казалось, совсем не волновало. Выудив из кармана плаща телефон, она несколько раз ткнула в экран, коротко, но емко выругала и, наконец, обратилась к Мэйв: - У тебя здесь ловит?

0

318

Random написал(а):

Доброй ночи,

Доброй ночи!
А все-таки, присмотритесь к этой акции, я ищу дочь: #0: нужные персонажи
Вашего персонажа можно легко подстроить. Если не хотите в разведку, будьте аналитиком, внешность тоже варьируется (здесь мне важно разве что внешнее сходство). А вот способность ментальная как раз, как вы и ищете, и характер, как я посмотрю, очень близок к тому, чего бы мне хотелось видеть. Словом, забирайте ее всю, гните под себя, только молю, оставьте меня биологической матерью) И вот вам уже первая трагическая и эмоциональная привязка для начала, разве нет?))

0

319

Margery Willson
Простите за задержку с ответом. Я перечитала вашу заявку и действительно это очень хороший вариант.
И да, мне внешность Коулман нравится, так что я наверно выберу её (забавно, что у персонажа от имень которого написан мой проверочный пост, стояла именно она))

Давайте я зарегистрирую аккаунт персонажа и мы обговорим детали через ЛС (я в сети в основном с работы сейчес, а в офисе, к сожаленю, заблокированы мессенджеры)?

0

320

Random написал(а):

Простите за задержку с ответом.

Здравствуйте, Мардж сейчас отсутствует, но она просила передать вам:  "Да, конечно, очень здорово!)". Регистрируйтесь и она свяжется с вами завтра после обеда.))

0

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну