REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyamegsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
март-апрель, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
5817 : 5885
30.12.2017 Предновогоднее организационное объявение о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Война всегда одинаковая. Война — это смерть. Не стоит обманываться красочными патриотичными роликами, фильмами, кишащими клише и вольной фантазией авторов, художественной литературой, где от правды, быть может, только название и то не всегда. Войну не нужно романтизировать, заставляя молодежь браться за оружие. Войну не нужно цензурить, показывая исключительно положительные стороны, деля людей на «плохих» и «хороших»... [читать далее]
ЭПИЗОД НЕДЕЛИ: DOWN THE ROAD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 21 страница 40 из 777

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

21

» О ПЕРСОНАЖЕ
мне в голову пришли двое :3

Черри - синий чулок. Черри носит жуткие шмотки и очки с толстыми стеклами. Черри смотрит на всех снизу вверх и боится лишний раз оторвать взгляд от носков своих ужасных туфель. Черри не улыбается, не морщится, не злится. На лице у нее будто бы застыла какая-то маска. Черри лишний раз не открывает рот, боится высказаться вслух, боится выразить свое мнение. Считается, что у Черри вообще нет своего мнения, но это не так.
Ее не любили в школе, дразнили, подтрунивали, издевались. Черри точно знает, что легко помещается в школьный шкафчик. Черри знает, как вскрыть дверь школьной раздевалки, ее запирали та много раз, пришлось научиться выбираться. Черри всегда хотела стать как можно незаметнее, раствориться в воздухе. Она попала по стипендии в школу, где учились в основном только звездные детки. Таких, как Черри, там не слишком жаловали. Черри не жаловали даже такие же дети из простых семей, как она сама.
Черри плакала в подушку ночами, устраивала тихие истерики, резала себя ножом, считая, что это сможет помочь.
А потом у Черри проявилась эта способность. казалось бы, это отличный шанс отомстить обидчикам, но Черри не хотелось становиться зверем, ей не хотелось становиться похожей на всех тех, кто превратил ее жизнь в ад. Черри было страшно. Черри не справлялась с контролем, хотя ей помогали.
А потом началась война, и стало еще страшнее. Черри совсем не знает, что делать дальше, она идет к вигилантам.
способность: иллюзия боли
--------------
Пайпер готовили к войне с самого детства. Не то, чтобы кто-то ожидал, что война непременно случится, но готовность к ней никто не отменял. Папа Пайпер - бывший военный, суровый мужчина с суровыми нравами, держащий всю семью в своем железном кулаке. Мать привыкла к этому, младший брат Пайпер сопротивлялся как мог, противостоял отцу, называл его тираном и деспотом, закатывал скандалы, уходил из дома, а вот Пайпер нравилось. Пайпер нравились боевые искусства, Пайпер нравилось оружие, Пайпер нравилось совершать марш-броски и плевать, тридцатиградусная жара на улице или все минус двадцать.
Пайпер боец, никогда не опускает руки, будет держаться до последнего в любой ситуации. Пайпер жесткая и грубая, но ее это совсем не волнует. В то время, как девочки играли в куколок, Пайпер разносила брата на импровизированном ринге и бегала с тяжелыми мешками по лесу. Пайпер не знает, что такое сочувствие, что такое боль, что такое слабость. Пайпер гонит от себя прочь жалость к другим людям. Она живет по жесткому режиму и ее это вполне устраивает.
Ее готовили к войне всю ее жизнь, и вот война началась, только все оказалось не так, как Пайп себе представляла, все оказалось намного хуже. Но это не заставит ее сдаться, она стиснет зубы и поползет вперед, она точно добьется победы.
человек
на какую сторону ее закинуть, пока не знаю
» ВНЕШНОСТЬ
мне не так принципиально
может, Дэйзи Райдли или Софи Куксон
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
могла где-нибудь напортачить и не вписаться в сюжет, но все очень даже менябельно
хочу к кому-нибудь приписаться, ибо страшно без связей лезть :3

0

22

Филатайн написал(а):

Рами Малек, Логан Лерман, Грант Гастин.

Спешу огорчить но Рами, надеюсь, занят /дело за админами, анкета уже подана на него/.
А вот Флэша было бы здорово увидеть, и персонаж действительно полезный =)
А уж куда решите, дело и правда десятое, сыграть можно будет всегда, было бы желание.

+1

23

GINA GALBRAITH, не вопрос %)
Мне б знакомых-приятелей-недругов здесь более-менее обозначить, чтобы идти не в пустоту) А то у меня удивительный талант создавать с виду пригодных к игре персонажей, которые впоследствии сидят где-нибудь в ау, а сами ни к селу, ни к городу.

0

24

вишенка на торте написал(а):

» ВНЕШНОСТЬ
мне не так принципиально
может, Дэйзи Райдли или Софи Куксон

Дэйзи Ридли с вероятностью 99,9% будет в скором времени занята, а вот на Софи я даже собиралась писать заявку в "хочу видеть", очень люблю ее http://s2.uploads.ru/t/uDe3g.gif в качестве боевой девчули она была бы хороша http://s2.uploads.ru/t/uDe3g.gif
а насчет связей не бойтесь - даже не имея на форуме братьев/сестер/прочих, можно прям с порога прыгнуть в общий квест) квесты у нас движутся ооочень быстро и никто не скучает, играющие ребята не дадут соврать)

0

25

ВИШЕНКА НА ТОРТЕ

Рокси!!! я мог бы забрать сводной сестрой, я даже планировал заявку писать, просто еще не успел дойти до этого момента

0

26

Филатайн, ну как минимум Рами уже пообещал мне стать вашим раздражителем) а чтобы не сидеть в ау, у нас и правда очень активные квесты, как сказала Эвелин, правда, там нужно вовремя отписываться.

0

27

» О ПЕРСОНАЖЕ
Возраст примерно от 19 до 23 лет. Носитель, обладающий способностью Рисования будущего.
Второй ребенок в семье, который не был обделен вниманием со стороны родителей и родственников. Имеется старший брат, который сначала жутко ревновал к ней, но после трагической гибели родителей в автокатастрофе пересмотрел свое отношение к младшей сестре. Вообще, отношения между ней и братом были весьма сложные. Если в детстве он и подшучивал над ней, иногда ставя подножки, то со временем старался заменить ей семью, которой она лишилась. К слову, брат старше нее на 7 лет, поэтому опекунство на себя он, естественно, оформить не могу. Дети воспитывались в доме тети, однако продолжали крепко держаться друг за друга. Именно брат первый заметил проявление ее способностей, когда просматривал стопки разнообразных зарисовок, разбросанных по столу. Их дороги разъединились после того, как брат примкнул на сторону ренегатов. Сама девушка оставалась в стороне от всех событий, пока это не дошло до критичной точки, которая происходит на данный момент. Любая связь с братом была давно оборвана по неизвестной причине и девушка абсолютно не знала даже того, жив ли он. Ее завербовали на сторону вигилантов, обещая, что в скором времени она увидит брата, однако, на деле они просто пользовались ее способностью, которая приходилась как нельзя кстати.
» ВНЕШНОСТЬ
Katherine McNamara, Emily Kinney
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Характер Алессы довольно мягкий и покладистый. Она совершенно не умеет защищать себя и легко поддается контролю. Зачастую оптимистична и с надеждой смотрит в будущее, надеясь, что все со временем наладится и станет так, как было раньше. Предана близким людям и ради них готова пройти и огонь, и лед, и медные трубы. Старается поддержать окружающих ее людей, даже если ей на этот момент так же плохо. Альтруист до мозга костей, так сказать.
Личность брата под большим вопросом, да и много пунктов в биографии опущено. В дальнейшем хотелось бы написать акцию на этого персонажа, если все останется без изменений. Вообще, к чему я решила написать сначала сюда...Хотелось бы немного подредактировать биографию так, чтобы немного связать ее с уже существующими персонажами.

0

28

EVELYN FORSBERG
боюсь, потому что со мной такое, к сожалению, часто бывает. пишу анкету, а потом сижу такая без игры
но квесты - это хорошо, квесты я люблю, главно в них вписаться))
FLYNN EVANS
а можно с вами как-то обсудить подробности по сестрице?)

0

29

вишенка на торте

Можешь зарегаться и написать в личку, либо в аську - 693465ноль43

0

30

» О ПЕРСОНАЖЕ
В районе 26 лет, сторона любая, носитель.
Его способность должна быть разрушительной. Нечто такое, что ему никак не удается взять под полный контроль, а вырываясь оно уничтожает все вокруг. А еще оно уничтожает его самого. Изнутри. Не знаю, бывает ли побочка у большинства носителей, но у него она точно есть. Не такая, от которой валяются в коме или кружится голова. Скорее она напоминает болезнь, медленно, а главное ощутимо, разрушающую его. Окружающие могут думать, что все это творится только в его голове (возможно, причина на самом деле именно там, ведь силы постоянно берут над ним верх), но юноша каждой клеткой тела чувствует, как способность пожирает его.
Война началась меньше года назад. Но неужели к ней не готовились? Не вербовали верных союзников - хотя бы те, кто точно знал, что собирается развязать конфликт? Если такое имеет право на жизнь, то он был одним из первых, кого приняла к себе группа N (так как мне все равно с кем быть). Еще подростком его подобрали, промыли мозг и отправили туда, где он бы мог стать солдатом и вступить в настоящую войну подготовленным.
Ищу тех, кто сделал меня своим союзником + неплохо бы обзавестись какой-нибудь родней для личных сюжетов.
» ВНЕШНОСТЬ
Обсуждаемо. Когда определюсь с персонажем, то появятся варианты, а пока сказать трудно.

0

31

156, не знаю, как с промывкой, были бы вы чуток постарше, позвала бы одним из своих братьев (особенно самым старшим на эту тему подошло бы), но раз нет, то приходите просто ко мне в отряд, быть может? хотя там уж наверняка все по своей воле, иначе бы долго не продержались, и с начала войны, ибо партизаны же.

0

32

совсем не видела(

156 написал(а):

неплохо бы обзавестись какой-нибудь родней для личных сюжетов.

я бы братом взяла)
заявку всё хочу написать, но руки не доходят

Отредактировано Dakota Kallahan (2016-02-26 03:26:05)

0

33

156, здравствуйте х)
Дакота выше уже упоминала о возможной заявке не брата, я поддержу её в этом, пожалуй, ибо времени всё нет заняться этим. Правда, у меня есть кандидат на желаемую внешность. colton haynes , в чём можно переубедить.

0

34

это я 156й.

Gina Galbraith, насчет увеличения возраста не уверен, но я подумаю об этом тоже. на сколько старше вам нужен брат?

Dakota Kallahan, какие есть требования / пожелания к брату?

Hayley Sheldon, игнорщица, я тебе во флуде писал :-р а кем вам будет приходиться брат Дакоты?

0

35

интересующийся, я не увидела, простиии хд
я тожжж брата хотела ващет хд но если то право уже за Дакотой, то тут вопрос сложный. мы же с ней по разные стороны баррикад)

0

36

интересующийся написал(а):

на сколько старше вам нужен брат?

*фейспалмит и предвидит отказ* на десять.... :D

0

37

Hayley Sheldon, а, понял) ну.. у тебя будет преимущество, если ты поможешь мне уломать кое-кого прийти сюда играть *бровит*
а за кого ты? и какие, кроме внешности, есть требования к брату?

Gina Galbraith, да, многовато)

0

38

тут был текст

Отредактировано Hayley Sheldon (2016-04-04 18:24:20)

0

39

Hayley Sheldon, надо было сразу с баннером идти "я - мангуст" хд
дерущегося со всеми и толкающего девушек прыгать на поезда? я могу хд
но мне нужны подробности, может, в личку переберемся?

Dakota Kallahan, коль не получается быть у меня братом, то я могу предложить себя в любой другой роли. хоть врагом)

0

40

интересующийся, тебе нужны были твои фирменные трусы и фотка спортика хд
да, го в лс. ща напишуууу

0

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну