REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyagarretsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
май, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
7276 : 7502

06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Запертый внутри собственного тела, он попытался удариться об обшивку этой призрачной темницы. Паралич и deja vu: последние секунды утекающий сквозь детские пальцы жизни, лужа холодной крови и пустой взгляд в никуда. Только теперь оболочку окружал чей-то насмешливый голос, который... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 461 страница 480 из 912

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

461

» О ПЕРСОНАЖЕ
Основная кость моего персонажа будет заключаться в том, что он будет психотерапевтом. Хорошим таким, практикующим, помогающим людям и манипулирующий ними
Эдакий Ганнибал, только чуточку без каннибализма (хотя...)
На счёт стороны, скорее всего, ренегаты. Но мне не принципиально, вот вообще. Может быть (если разрешат), то я даже хотел бы работать и с теми, и с другими. Так интереснее будет

» ВНЕШНОСТЬ
mads mikkelsen

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я плохой игрок. Нет, серьёзно, я не набиваю себе цену и не стараюсь отсеять сразу всех, просто я хочу предупредить, что моя активность и участие в жизни форума напрямую зависят от вдохновения и желания продолжать игру. От сюжета и развития персонажа
Я не люблю писать посты... просто так. Вот потому, что нужно, для того, чтобы просто играть. Я люблю развиваться, двигаться вперёд.
Я быстро пропадаю с форума, если эти пункты не соблюдены. Я плохой игрок для амс.
Но
Если вдруг, меня удалось зацепить, то я буду сидеть на форуме почти 24/7, активничать и общаться/писать
В общем, я человек крайностей и со мной немного тяжело.

p.s. я давно не играл. но уровень написания постов я думаю выровняется довольно быстро

» ПОСТ

ПОСТ

Начинался этот день крайне паршиво. Почему? Ответ прост, кому-то он покажется глупым, но только не для Короля Ада. Всё дело в том, что ему приходилось относить в химчистку своё любимое пальто. Чёрное, тёплое, с кармашками. То самое, которое каждый день украшало мужчину и делало его похожим на человека. Проносив его достаточно долгое время, Кроули уже не мог подумать о том, что придётся с ним расстаться. Но… «судный день» пришёл. Упаковав хорошенько его в пакет, демон медленно накинул на себя обычную куртку. Тёмная ветровка, которая одевалась поверх свитера и доходила ровно до пояса. Однако, не всё так хорошо, как кажется. По телу мужчины пробежала дрожь, а мысленно он был явно не доволен положением: «Чёрт, в этой куртке я чувствую себя будто стриптизёрша в короткой юбке» – проворчал король, который вёл себя будто 5ти летний мальчишка, если вдруг, тому не нравилась игрушка. Но выбора не было. Конечно, все эти одёжки буквально на пару минут, ведь с помощью способности перемещаться по собственному желанию куда угодно и когда угодно, демон без труда мог оказаться в химчистке. А как только время придёт забирать любимое пальто оттуда, лишь пара секунд и вот, оно у него в руках. Так зачем же весь этот цирк? Скорее всего, это всё сделано для того, чтобы чувствовать себя «человеком», понимать повадки людей, их характеры и темпераменты. Глупая идея, конечно, да что поделаешь? Столько приключений на всё время жизни не наберётся. Иногда нужно входить в тот образ, который у тебя есть.

К счастью, пальтишко было готово уже к концу дня. Да вот настроение у мужчины как-то выше не становилось. Все бесили, а особенно подчинённые, которые были тупее козы. Так же, как и мини-юбка на теле, под названием ветровка, раздражала. Да и ангелы удивляли, они лезли в дела Ада по какой-то не понятной причине очень часто, последнее время точно.
- Занимайтесь своим дерьмом, моё под контролем – недовольно подумал про себя Кроули, намереваясь пленить следующего проныру и как следует его допытать. Ведь всегда было принято: «У каждого свои дела и заботы». И ведь это правильно, не так ли? Да вот эту границу пернатые начали постепенно нарушать. Но, демон не даст так просто свою «обитель» Божьим голубям.
Ну да ладно, всё это потом. Сейчас важно забрать пальто, купить какую-нибудь пиццу и как следует расслабиться, задумавшись о дальнейших делах. Буквально пара минут потребовалась для того, чтобы появиться в химчистке. Подойдя к одному из работников, Кроули вежливо попросил своё, да на родину. Предъявив талон, и забрав свою «прелесть», мужчина тут же отправился домой. Как же чудесно было предвкушение, но ещё лучше момент, когда пальтишко оказывается на тебе. Сразу ощущение того, будто ты одет. Странно конечно, но те, кто одевал хоть раз в жизни эту одежду, поймут, о чём говорится. «О даа! Моя задница – прикрыта!» – про себя отметил мужчина и уселся на кресло, ожидая заказа пиццы.

Минут пять, и вот, звонок в дверь. Открыв её, демон медленно забрал еду, расплатившись за неё. Убивать кого-то, пленить, не отдавая деньги, если честно, не было сил. Да и не хотелось. Просто расслабиться – вот заветная цель. Открыв крышку коробочки и вкусив приятный запах, мужчина медленно оторвал кусочек пиццы, налив в бокал хорошего, дорогого виски. Последнее было «человеческой» слабостью Короля Ада. Не то, чтобы он за ней «И в огонь, и в воду». Нет. Просто нравился вкус, просто придавал какой-то значимости. Ведь какой-нибудь бомж Афанасий себе такого позволить не смог бы.
Однако, не всё же так хорошо, как кажется, правда? Какой-то разумник не дал даже откусить кусочка от еды, призвав демона к себе. Чёрт. В правой руке виски, а в левой кусочек пиццы – отличное сочетание. Пара минут, и мужчина стоял в какой-то доисторической лавке, оглядываясь по сторонам.
- Вот же твари – тихо ругнулся про себя демон, при этом осматривая помещение. Проделывая это, мужчина заметил какого-то паренька, а рядом с ним и чёрное существо, чем-то схожее на дракона. И пару пентаграмм, нарисованных на полу помещения. И всё. Такое ощущение, что этот мелкий был кем-то особенным, раз вызвал демона достаточно легко. Но, это не особо волновало Кроули, гораздо важнее было другое: - Я что-то не понял – громко начал мужчина – Теперь, Короля Ада может вызвать любой мальчик… однояйчик? – как обычно съязвил тот, при этом, даже не подозревая, что отчасти был прав. Ведь у Иккинга не было одной ноги.
Демон медленно поглотил кусок пиццы, а после запил виски, при этом, не допивая напиток.
- И так, для чего же ты, мелкий засранец, меня сюда вызвал? И не говори мне, что «ты случайно». Иначе я сверну тебе шею, прямо на этом месте. – настроение было паршивое, а ещё и этот случай.. да, кажется кто-то влип. Причём серьёзно.

0

462

кот, Честно скажу, мне трудно придумать что-то вот прям с ходу, поэтому, если есть скайп, то можем там обсудить пару моментов, ибо идейка одна была, и развивать ее есть куда))
Ну и я не мог пройти мимо Мадса, и поста за Кроули))

0

463

Matthew Harper, вы единственный, кто пока заинтересовался. выбора немного, но я и не против

0

464

кот, Меня привлекает такая реклама ХД

0

465

Приветствую. Очень очень приглянулась ваша ролевая и ваш сеттинг. Естественно, когда приходишь первый раз, тем более в устоявшийся коллектив, помимо желания здесь играть появляется куча вопросов и толика беспокойства, касательно наличия игры для нас. Поэтому будем рады, если кто-нибудь поможет тут обжиться, а с нас активность и игра.)
Желаемый персонаж игрока №1.
» О ПЕРСОНАЖЕ
У меня есть желание отыграть одного из двух персонажей. Возраст у обоих примерно одинаковый 27-30 лет, сторона не важна, куда позовут туда и отправится персонаж.
Носитель: Сверхловкость
Итак первый – Ирландец, большую часть жизни проживший в Америке, но не утративший дух своей родной нации. Стереотипы не обошли персонажа стороной: он рыжий, дерзкий и любит шумные компании, где можно перекинуться историей другой, естественно приукрашенной, дабы её эффектность была на самом высоком уровне. С самого детства юный и воспитанный Ирландец, по-крайней мере так казалось родителям, при которых мальчик с удовольствием осваивал науку и читал книжки, понял, что на самом деле его интересует в этой жизни. Он начал активно посещать секции по боксу и тхэквондо. Так как ребёнок был довольно маленький и слабенький на вид, среди своих ровесников, персонаж рано начал быть персоной, которую часто задирают, что в скором времени вылилось в печальные последствия для некоторых из задир. Парень начал применять навыки, которыми его  обучили и стал наращивать мышечную массу, что привело к частым разборкам с родителями и приводам к стражам правопорядка, ибо бить стало для него чем-то на подобии стиля жизни.
К тому возрасту, когда юноша окреп физически, учёба начала интересовать его всё меньше и меньше, тем более, когда у человека, который никогда не имел особых условий,  был большой соблазн заработать лёгких и шальных денег, на занятии всей его жизни. Родители всегда умалчивали об интересах своего ребёнка, они любили повторять, что воспитывали отнюдь не бунтаря. К слову персонаж вышел и бунтарём и любителем посидеть в тишине над книгой, это помогало держать себя в руках, в моменты, когда что-то идёт в жизни не так. Подпольные бои, помогли ему выйти на новый уровень. Он стал побеждать, получил своеобразную известность не у тех людей, которым бы любой человек в своём уме не стал доверять и как итог совершил довольно солидную победную серию, принёсшую ему большую сумму денег, что ещё сильнее обособило его от родителей. Часто он просто подкидывал им конверты с пачками купюр, зная, что деньги им не обходимы и просто подписывался своими инициалами.
Дальше всё было отлично. Тренировки, бои, победы, деньги, медийность… До тех пор, пока персонаж не узнал, что он носитель и в нём не начали происходить изменения. Один бой изменил его навсегда и поставил крест на его карьере. Первый раз соперник персонажа доминировал в бою, ирландец почти сразу пропустил несколько ударов и едва стоял на ногах. Что он чувствовал в тот момент? Страх, ненависть, боль и это было видно, персонаж был растерян и не знал, что делать, падать с высоты куда он забрался, было просто нельзя. В этот момент он и понял, что что-то происходит. Ему стало проще уходить от ударов, он словно предвидел, когда стоит увернуться и совершал свои манёвры в самый последний момент, после чего смог уложить своего оппонента на спину. Ирландец не подал виду и продолжил тренироваться, словно этого боя и не было. Но изменениям суждено было произойти: его тело с каждым разом становилось всё более и более подвижным, а удары более резкими.  Это не пошло на пользу его карьере, он долго скрывал, но важным людям не сложно достать нужную информацию. А потом депрессия и ненависть к самому себе. Он не бросил тренировок, что помогло ему, в конце концов взять себя в руки и начать строить карьеру вооруженной ячейки общества.

Если такой образ как-то противоречит сеттингу ролевой, я подготовил и второй вариант.

Второй персонаж

2. Американец. Родился в семье с достатком, что послужило целой череде положительных  и ярких воспоминаний о беззаботном детстве со всеми присущими этому эпитету. Пока родители души не чаяли в сыне, он проводил много времени с дедушкой и его историями. В отличие от различных гуманитарных и технических наук, ребёнка всё больше и больше привлекало военное дело. Он смотрел фильмы о войне, мечтал поступить в военное училище и всячески занимался подготовкой к будущему с оружием в руках. Мальчик даже слышать не хотел об образовании политика, которого ждёт светлое будущее, после чего на него просто махнули рукой и отдали на попечительство деда, который пообещал, что поможет выполнить мечту своего внука. 
Поступить в академию было достаточно просто. Впереди было лишь обучение и заветное звание. Затем обязательная служба по контракту в Армии. Из грезящего мальчика, вырос солдат, любящий ходить по струнке и любящего свою страну.   Стремление к мечте позволило появиться стержню внутри. Имея довольно мягкий и общительный характер, персонаж – человек чести и дела, в последнюю очередь в нём возникнет мысль, как спасти свою шкуру, взамен жизни товарища. На одних учениях, произошёл несчастный случай, когда персонажу пришлось проявить свой характер и в стрессовой ситуации придти на помощь своим соратникам по службе. Лично он даже не помнил, какие чувства испытал, но понимал, что его это изменило навсегда. В нём начали проявляться способности носителя,  а затем и регистрация, косые взгляды, многим начало казаться, что именно его способности послужили некоторым удачам, что персонаж достиг на службе.

Во время войны, оба персонажа присоединились к одной из сторон, вступив в боевую группу.
В общем куда позовёте, главное всё же игра.

» ВНЕШНОСТЬ
1. Conor McGregor 2.Dustin Milligan
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хочется поучаствовать и в сюжете, найти хороших соигроков, приобщится к вашей дружной(надеюсь) компании. Очень активен на форуме, пишу часто, редко зависим от вдохновения, ибо оно есть почти перманентно, участвую в конкурсах. В общем просто пригласите нас куда-нибудь играть и мы будем только рады.
» ПОСТ
Пост от Сорвиголовы. Персонаж Марвел.

Сюжетные повороты жизни зачастую заставляют нас оставить тех, кого мы любим. Клэр чётко дала понять Сорвиголове. что ему не стоит ожидать чего-либо большего, но сердце велело ему отпраздновать их общую победу вместе. Он звонил, она не брала телефон, он пришёл к ней в квартиру, но не уловил ни малейшего звука внутри, посетил её соседей, но никто так и не обрадовал мужчину информацией. Мэтта одолевала горечь, ему было невыносимо осознавать, что он вмешался в её жизнь слишком сильно, заставив её покинуть родной дом. Последним вариантом, который Мэтт счёл разумным, оказалось место её работы - больница.
Мёрдок был парадно одет. Это был тот вечер, когда он не собирался рассекать по крышам в поисках очередного уголовника, который совершает преступление, тем более Фогги и Карен уже ждали его в баре. Но, как бы ни убеждал себя Мэтт, не взять с собой свой костюм он не решился. Распахнув двери парадного входа и отстукивая своей тростью по полу, Сорвиголова зашёл внутрь. Он сразу же почувствовал, как сопит охранник, Мэтт понял, что тот медленно засыпает. Вокруг было мало народу, рабочий день окончен, но Мэтту и не нужен был весь персонал больницы, только один человек. Мужчина медленно двигался к регистрации, сканируя помещение на наличие людей. Помимо простого присутствия больных, он чувствовал даже боль одолевающую их тела, чувствовал, что кто-то находящийся в данный момент на следующем этаже изнывает от боли, которую попытались притупить обезболивающими, чувствовал, как неизбежно умирает мужчина, которого одолевала тяжёлая болезнь. В момент все видения Мёрдока прервались, к нему подошла женщина, средних лет, как понял Мэтт - медсестра. От неё пахло духами с ароматом вишни, она только что пила кофе, чтобы не свалиться в сон, которого ей катастрофически недостаёт в последнее время. -Видимо работы у них действительно много. -Подумал Мёрдок. Он прекрасно знал, какое количество людей в последнее время пострадали от деяний ложных спасителей, которые уничтожали не только сам район, но и людей, живущих в нём.
-Могу я вам чем-то помочь? Я не могу пропустить вас к больным, им нужен покой. - Девушка была ниже ростом, чем Мёрдок и потому тот немного наклонил голову к ней. Не успел адвокат ответить, как его слух застелила сирена, на парковку подъехала скорая и новости у вновь прибывших были отнюдь не положительными, но Мёрдок слышал не только сирену скорой, была ещё одна - полицейская.
-Не сочтите за грубость, но я бы посоветовал вам поспешить. - Мёрдок указал тростью на вход. -Пулевое ранение, по всей видимости, пробило лёгкое. - Сказал он и тут же в коридоре появились врачи с человеком, изнывающем от боли. Сестра бросилась к ним, дабы вызвать лифт и помочь транспортировать раненого  в реанимацию, где их ждала серьёзная операция. Мёрдок, воспользовавшись этим, поднялся по лестнице на второй этаж. Он всё лучше слышал полицейских, они неумолимо приближались к больничным покоям. -Этот запах... -Подумал он, - Клэр. - В его ноздри ударил сильный аромат духов, тех самых, которыми пользовалась женщина, что не раз спасла ему жизнь. Он ускорил шаг, пройдя пролёт среди больничных палат, мужчина оказался прямо перед дверью, откуда он чувствовал этот знакомый запах. Внутри была женщина, не та, которую Мэтт искал. Радость сменилась горечью, когда он вошёл в сестринскую. Халат, висевший на вешалке, он точно принадлежал той, кого адвокат искал. Он дотронулся до него руками и ощутил материю состоящую из хлопка и полиэстера. От злости Мёрдок сжал кулак, он ничего не мог с собой поделать, Клэр вновь оказалась далеко. Он помнил их последнюю встречу, помнил её слова и был обижен сам на себя.
-Вы что-то хотели? Вам не следовало быть здесь. - Обратилась дежурная, которая сидела за столом и заполняла медицинские карточки.
-Прошу прощения. Я ищу Клэр Тэмпл, она работает здесь. - Вежливо ответил Мэтт, сначала он хотел списать всё на слепоту, оправдавшись тем, что искал уборную или что-то типа того, но упускать ниточку пропажи он не хотел.
-Насколько я знаю, уже нет. Она взяла отпуск или уволилась, я не уверена, она не сильно делилась своими планами. Однако, то что её нет в городе я могу сказать точно. - Мэтт хотел было разбить своим сжатым кулаком стенку, но сумел сдержать свой гнев. Он отблагодарил медсестру за информацию и покинул помещение.
-Какой же я дурак. - Подумал он, спускаясь по лестнице. Выйдя с лестничного пролёта он направился к выходу. Навстречу ему шли двое, видимо полицейские, один из них сильно нервничал, Сорвиголова ощущал, как быстро и сильно билось его сердце. Он был ниже ростом, чем второй и более щуплым. Первый же удивил Мэтта, он был громилой, редко в полиции встретишь кого-то такого мощного телосложения, напоминающего скорее рестлера, нежели простого человека, который возвратившись с работы, пьёт чай со своей женой и детьми. Проходя мимо громила, задел Мёрдока плечом, ожидая, что тот упадёт, но Мэтт сумел парировать этот выпад и устоять на ногах.
-Ты проблем хочешь? Иди куда шёл... козёл. - Мёрдок поправив свой галстук прошёл мимо. В его голове уже была мысль, как он ломает этому хаму переносицу. Адвокат вышел на улицу, где стоял жуткий ливень, который празднично сопровождали сильнейшие раскаты грома и молнии. Раскрыв зонтик, Мэтт начал стучать по мокрому асфальту, отстукивая волны для себя, чтобы узнать расположение людей, которые сейчас стояли у входа. Не нужно обладать детективными навыками, подобными тем, что есть у Мёрдока, чтобы понять, что эти копы подставные или вовсе такие же копы, насколько Мёрдок кровожадный убийца. У входа оказалось ещё человек десять, не все из них были копами, Мёрдок чётко чувствовал, что по сторонам стоят якобы простые прохожие, которые скрывают в своих пакетах и сумках оружие. Дабы не привлекать внимание слепой прошёл дальше, завернув в первый же переулок.
Стоял стойкий запах мусора, будто бы Сорвиголова находился в эпицентре огромной свалки пищевых отходов. - Тем лучше...-решил он. -Вряд ли влюблённые парочки или любопытные дети будут здесь гулять.- Мэтт крайне быстро переоделся и сложил свой костюм в кейс. На улицы вновь вышел "Демон Адской Кухни". Запрыгнув на пожарную лестницу ближайшего дома, Мэтт вскарабкался на его крышу. С неё он получил хороший обзор всего, что происходит близ больницы, оставалось только сконцентрироваться. -Снайперы. -С грустью заметил Мэтт. -Кто же такой в этой больнице, к чему такой ажиотаж. -Он выхватил свои жезлы из-за пояса, раздвинул их, сделав нун-чаки и зацепившись за провод, скатился по нему на соседнее здание. Сорвиголова быстро преодолевал пролёты, совершая прыжки и кувырки, неистово приближаясь к снайперской позиции. Оказавшись около двух неподвижно лежащих целей, он сразу же вырубил одну из них прямым ударом в висок, второй попытался огрызнуться, но Сорвиголова парировал удар и нанёс ответный в челюсть, повалив обидчика на землю, проведя ему серию ударов. Мэтт взял их винтовки и достав обойму, выкинул все патроны, а затем и само оружие.
Спустившись с крыши дома, находящегося на противоположной стороне дороги, Сорвиголова оказался у чёрного входа в больницу. Он прислонился рукой к стене, улавливая вибрации происходящего внутри. Он слышал, как мужчина, довольно грузно прихрамывая, спускается с третьего этажа и неспешно приближается навстречу тем двум персонам, что он встретил внизу.

Задумки о персонаже игрока №2.
» О ПЕРСОНАЖЕ
Трудно ли поверить в то, что человек уже давно превратился лишь в машину, механизм самообслуживания собственных потребностей? И хорошо, если этот механизм может принести пользу. Пилоту военной авиации Марку Бартону уже давно все кажется слишком очевидным. Великолепный механик, пилот и военный в одном лице, мужчина видит сослуживцев, друзей и близких через призму своей нелегкой философии. Там, с высоты, мир кажется спокойным и безмятежным, великолепием не уступающим самому небу. Но внизу, среди людей, их похоти, цинизма, алчности и злости, все скатывается в задницу. Марк уже давно не верит в добро и самопожертвование, считая подобные черты лишь платой любого человека за его собственные выдуманные покупки. Так покупается восхищение в глазах любимой, уважение коллег, признательность старушки, живущей в нескольких домах от твоего дома. Все это социальные контракты, бартерные сделки по негласным правилам стадного животного - человека. От понятия мизантропа, Бартона отделяет лишь несколько условных линий, которые мужчина поддерживает искусственно, исключительно для удобства общения по долгу службы и работы. Три весомых шрама в его душе сделали родители, малолетняя дочь и жена. Семья, исчезнувшая достаточно давно, отцепила якорь суждений Бартона от любимого края. Углубившись в анализ, психологию и самокопание, Марк определил человека, как аналог машины, будь она наземной или воздушной. И созданный ею Искусственный Интеллект, по мере самообучения, будет куда интереснее в итоге, чем его создатель. Культивируя и взращивая в себе определенные суждения, военный не стал отшельником и молчуном. Он просто остался механизмом, полезным себе и окружающим, тайно выискивая в людях хоть что-то, что могло бы вернуть ему веру в мифический дух, внутренний стержень и душу, что останется после гибели.
» ВНЕШНОСТЬ
Brad Pitt
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Первоклассный военный, который не может пропадать без высокотехнологичной военной техники. Умеет обращаться с оружием, отличный рукопашный бой и армейская смекалка. Парень, что нужен любому соседу или соседке. Играю довольно профессионально, желаю видеть в первую очередь оригинальность, а не "девушка зашла в подворотню и там на нее напали, ее спас мистер мускуляр, повод для знакомства, дети, совместные фотки, лучшая пара форума". Свободным временем не ограничен, пишу емко и со смыслом. Необходима необходимость персонажа, а не его присутствие "на сдачу", лишь бы был. Люблю трудности и препятствия, перегрузки и чрезвычайно стрессовые и угрожающие жизни ситуации, настоящие взрослые экзамены на профпригодность персонажа. Понимаю и приветствую реализм, где персонаж живой и даже одна нелепая случайность может лишить его жизни или сделать калекой.
» ПОСТ
Это был аэропорт. Желтоватые стены, размалеванные всевозможными граффити и похабными, однако качественными, рисунками дополнялись тусклым светом множества электрических ламп. Рослые охранники в форме без нашивок с грозным оружием наперевес патрулировали огромный зал, целиком заполненный пассажирами. Их лица скрывались за мотоциклетными шлемами, на которых белой краской были нарисованы оскалившиеся ухмылочки. Люди ругались между собой, где-то галдели детишки, вереница всевозможных чемоданов и сумок лениво ползла по ленте для досмотра. Явственно чувствовались вибрации взлетающих самолетов, передающиеся по подлокотникам и спинкам неудобных металлических сидений в зале ожидания. Табло бесконечно быстро листало строки с цифрами и буквами на разных языках, мигая при этом неестественными цветами. Ровно по центру помещения, прямо между снующими гражданами давал свое представление мим. Его ладони двигались по воображаемому стеклу, а тело упиралось спиной в созданную его воображением стенку. Взмах за взмахом, и вот он уже натягивал упругий канат, пытаясь вытащить что-то из границ обширных луж полумрака, скопившихся в аэропорту от столь невыразительного освещения. Ближайший охранник медленно подошел к артисту, откидывая полу грязно-черного плаща в серых и коричневых пятнах. Скрытое за глухим шлемом лицо не выдало ни звука, в отличие от приклада новенькой штурмовой винтовки, ударившего точно в переносицу бродяги, зарабатывающего себе на хлеб. Брызнула кровь, но мим не проронил ни стона, медленно сползая на шероховатый, разбитый кафель. Взяв мужчину за шкирку, охранник поволок его за собой, прямо перед расступающимися людьми, не обращающими на произошедшее вообще никакого внимания.
Один из кварталов ночной Москвы раскрошился, как крошится сладкий, только что испеченный, пирог. Задние ворота старого кирпичного завода прямо выводили гуляющего Кристофа в аэропорт. Не было никаких потусторонних ощущений, неестественности или признаков одурманивания. Просто, география города совершенно произвольно создала новый проект, будто игрок в компьютерную игру внезапно обзавелся виртуальными деньгами для постройки здания, неумело вбив его в абсолютно неподходящем месте. Проезжающая мимо главы кадаверциан машина совершенно не подала признаков обескураженности или озадаченности своего водителя - усталый усатый дядька мазнул взглядом по ночному путнику, словно и не замечая аэропорт. Но остальные реальные объекты с удовольствием контактировали с данным паранормальным объектом. Так, например, птицы рассаживались у входа в главный зал, заставляя мамочек придерживать своих чад от тесного знакомства с пернатыми. Впрочем, одна древняя бабулька все же достала из сумки батон, раскрошив его и начав кормить раскрытые клювы прямо в метре от спокойного шага Кристофа.
Иноканоан сидел во втором ряду пустеющих кресел, листая какую-то тонкую книжонку в мягком переплете. Обутый в разноцветные кеды, коричневые потертые штаны и джинсовую безрукавку, подросток все равно выделялся на общем фоне. Он один никуда не спешил, никого не ждал и сохранял абсолютнейшую беззаботность. Даже после того, как спина ученика Вольфгера встретила за собой короткую вспышку такого будничного здесь насилия. Бабка, минутой ранее прикармливающая крылатых гостей, безжизненно смотрела в сторону открытых ворот, входа в аэропорт. Проломленная голова старушки медленно выталкивала из себя густую черную кровь, медленно заливающую поверхность пола. Охранник, удовлетворенный содеянным, схватил безжизненное тело за ногу, оттаскивая его в сторону уборной. Место шлемоголового занял молодой парнишка в темно-синем костюме уборщика, безэмоционально начавшего мочить тряпку швабры и прибирать место происшествия.

0

466

Го к регам! У нас веселая боевая нруппа
Ну а если к вмгам - мы можем весело давать друг другу по лицу

+3

467

Давайте к вигам, нас мало хд все объясним, покажем

+1

468

Спасибо, что так быстро откликнулись. Могу я попросить вас добавить меня в скайпе или указать свой, чтобы я добавил, дабы обсудить все детали. Заранее благодарю, очень заинтересованы в сотрудничестве и думаю более детальное общение поможет выбрать сторону, просто даже прочитав о сторонах, выбрать не так просто.)
Мой скайп

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

469

» О ПЕРСОНАЖЕ
Мое приветствие. Питаю беспардонное пристрастие к нестабильным персонажам, мерзавцам с хитринкой, не обделенным экспрессией чувств и склонностью к излишней театральности. Нравятся и чудаки, не от мира сего в хорошем или плохом смысле (впрочем, все мы немного странные). Везде поспел, везде нагадил, всем хвосты оттоптал — это притча про того же бегемота, нет, скорее — боевого петушка в лавке. С удовольствием удается игра на контрастах, вроде тех, когда персонаж после распития бутылки стоимостью в особняк может преспокойно провести ночь трезвея на лавочке в парке. Отыграю как героя, так и антигероя. Вплоть до полной, непросветной жестянки. К выбору спектра способностей я непривередлив, но их избытку всегда предпочитаю недостаток. Острота ума, как говорится, лучшая из шпаг. Люблю предлагать идеи, не с пустыми же руками в гости, правильно? Моветон. Я с радостью обеспечу вам вечный источник проблем и головной боли. Или украшу своим именем первые ряды в личном списке «обещал(а) пристрелить». Отыграю напарника, из-за сумасбродных фейерверков которого приходится разгребать тонны бумаги. Или даже верного сердцем партнера, затылок и сверкающие пятки которого, тем не менее, видимы вам чаще, чем его лицо. Эрос ради эроса — обычно не мой формат, но если сюжетный поворот или общее настроение эпизода соблаговолит, я не стану мяться как чиста-девица перед брачной ночью, вне зависимости женщина вы или мужчина.
» ВНЕШНОСТЬ
Jesse Eisenberg (давно хочу воплотить в жизнь один из его последних образов — Лекса Лютора из Batman v Superman: Dawn of Justice).
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не ищу родственных связей. Не потому, что перспектива таковых не кажется мне интересной, а потому, что в играх под девизами «брат за брата» и «дорогая, я дома» мне несколько раз к ряду случалось терпеть непоколебимое фиаско, и с тех пор — душа проседает в некоторых сомнениях насчет целесообразности развивать персонажа в данном направлении. Посему же, большие родовые гнезда – однозначно не мое, разве что вы не разыскиваете «рожденного не с той стороны простыни». Но можете быть уверены: дорога приключений ведет меня уверенно, открывая пути и для иных предложений.
» ПОСТ

От лица хладнокровного в своих методах злодея:

Красота смерти безупречна. Но вверяя стеки и кисти приспешникам Ада — будь готов в конце концов увидеть ее жалкую пародию, грубыми руками дикарей лишенную всякого изящества и очарования. Амону было не интересно творящееся с честными гражданами Канзаса. Среди явственного топота буйволов по людским останкам, ему принадлежал один лишь безмолвный жест — жест команды, ступившего впереди стада сильногрудого косматого быка, что выдувал из ноздрей пар, видя, как пришедшие вслед за ним стадо перечеркивает величайшую из поэм — человеческую ДНК — женщин, мужчин, и детей.

Над головой внимал с безразличием яркий солнечный диск и такой же обделенный состраданием шар из земли и магмы продолжал вращение под его немым светом. Вот она — природа жизни. Рожденная из агонии, к ней приходящая в умирании. Не ждущая, пока все ее истины будут постигнуты. Бесчеловечная для всего человечества и безучастная ко всему существующему.

Природа, движимая принципом сильнейшего, жестока. Создавшее ее божество жестоко, ведь не только допускает подобное, но и бесконечно поощряет. Люцифер, устроивший «охоту на ведьм», в надежде обличить его ошибку, предательство и гордыню, жесток. С тяжестью осаждаемого его бремени осознания, Амон переводил взгляд с творений отца на дело рук его сына. И не мог отличить одно «орудие порока» от другого. Все до единого существа в этом отравленном ядом мире следовали первоначальному замыслу: хищник преследует добычу, добыча спасается бегством, прячется или погибает.

Утопия для всех недостижима. Она обретаема только в вечном забвении.

В значительной степени убежденный, что вверенная ему миссия превращения в руины родины людской была не более чем попыткой взнуздать советника за очередное излишне своенравное высказывание, желтоглазый кит кружил с минуту вокруг запятнанной талыми брызгами далекарлийской лошадки, вырезанной неизвестным ему краснодеревщиком, размышляя о том, как быть дальше. Кому как не Дьяволу знать о его презрении варварских методов и грубой силы? Они навевали на него непреодолимую скуку с легкой помесью раздражения, побуждавшие правую руку в равной мере желать крови жертв и палачей, и в своей сущности представляли худшее наказание, чем самая изощренная адская пытка. Вскипевшая кровожадность Амона сменила объект немилости, подтолкнув его к очевидному решению. Все, что требовалось — немного торжества, заметного с высокого насеста.

Деревянная фигурка лошади качнулась и опрокинулась с каменного пьедестала, отслаиваясь красно-коричневыми яблоками. Взволнованные небеса прянули молнией. Природа покладиста, если не противиться ее жестокому замыслу. Улицу наполнил один из тех удушливых запахов, смешение серы и озона на границе праведного и грешного, лишавших умирающего спасительного глотка воздуха. Последнего на этой черствой земле.

Демон уже слышал приближавшийся шелест крыльев, звучавший избавлением... от надобности уничтожать город своими руками разумеется.

От лица балагура и мерзавца:

Путешествие обещало быть долгим и мучительным. Впрочем, каким же еще ему быть, если началось оно с истошного визга и типично доковского: «Тебя в хоровой зачали что ли?»

«Сволочь!» – ругнулся вампир скорее от досады, словно только что обнаружил себя запертым в тесной афроамериканской заднице с кучей проблем и крикливой девчонкой впридачу. Сколько ей там было? 14? 17? Разбирательства под какую статью он попадает лучше, Док решительно отложил на потом, уже почти любя попсовый проигрыш, раздирающий глотку видавшей лучшие годы магнитолы приторным «Baby, let me speak from my heart».

«А вот ни черта подобного!» – огрызнулся он на слова песни, которая наравне с пререканиями мелкой Райан раздирали нежные барабанные перепонки вампира на лоскуты, и беспощадно обрубил радиовещание. Восприняв подобный жест в свою пользу, Райан, видимо, ошибочно решив, что ее словам наконец суждено быть услышанным (хотя с таким-то голоском – не услышать ее не представлялось шанса даже находись у вампира в ушах пробки толщиной с кулак, осложняемые врожденной глухотой; создавалось впечатление, что ее папаша в свое время согрешил и сходил налево с пожарной сиреной), завела скулеж о родителях.

Я хирург, а не чертов психиатр, – Доктор медленно терял самообладание, пообещав непременно надраться как в последний раз перед смертью в первой же повстречавшейся ему дыре или жалком подобии бара. Женская болтовня сама по себе не сахар, а когда становилась мокрой и сопливой – ему хотелось лечь головой на ближайшие рельсы.

Убрать руки с руля, жалобный скрип каучука которого предсказывал его скорейшую поломку, в бесконечной череде поворотов не представлялось возможным. Ко всему прочему, в голову непрошеными гостями нагрянули мысли о прошлом. Не слишком отчетливо, но Док еще помнил недалекого папашу и бледную мать, с глупости, не иначе, решившую опузатиться от деревенского ветрогона и уязвить единственного отпрыска аристократическим именем, до сих пор кажущимся ее сыну слишком девчачьим.

Упреки в черствости от недалекой девчонки возвратили его во времена, когда злоба на жизненные несправедливости бушевала и в нем, вместе с необходимостью как можно скорее выбраться из унизительной нищеты и покончить с этим жалким существованием.

Чертовка понемногу добивалась своего, капая бывшему военному врачу на мозги, а жилой сектор все никак не желал кончаться.

Тормознув в нескольких милях от блаженного «Вы покидаете округ Сент-Джозефа», доктор, устав от истошных криков, вытряхнул бунтарку из багажника, в процессе чего, ему неслабо досталось от хилой на вид (и кормленной разве что при рождении – молоком матери) дочери пастыря. Но его твердое намерение оставить ее за чертой города и рвануть прочь поколебала случайность – пощечина, пришедшаяся на едва затянувшуюся после недавней бучи сторону лица, ни с того ни с сего пробудившая впитавшиеся в него за годы войны вместе с патриотическими чувствами армейское понятие о чести. Точно желая убедиться в целостности щеки, он слегка прищелкнул языком, проведя им по внутренней стороне.

Полегчало? – обратился мужчина нейтральным тоном – ему для возврата к трезвости ума, во всяком случае, оказалось не лишним. Не спав порядком несколько дней, Док чувствовал себя настолько же паршиво, насколько по его мнению выглядел глянцевый женоподобный вампир,  таращившийся на него с рекламной афиши какой-то там «новой саги».

От чистого сердца говоря, Номен бы с удовольствием свернул девчонке шею, молниеносно и легко, как это он в старину проделывал с деревенскими курами. Но сейчас, выпихнув несостоявшуюся жертву оргии под палящее солнце, и позволяя ей увеличить спасительную дистанцию между ними, он со спокойствием монаха, осязавшего в своих яйцах дзен, наблюдал как до крошечных девичьих мозгов наконец-то начало доходить понимание. Правда, доходило оно не достаточно быстро, чтобы Док к тому времени уже снова не начал закипать.

Так, может уже наконец захлопнешься и подумаешь, хоть секунду, своей безмозглой башкой... – честное слово, он намеревался наглядно укрепить правоту своих решений, и даже с галантностью французского шевалье предложить даме осмотреться, но пороха, осевшего в вампире в результате недавней стычки, с лихвой хватило на то, чтобы выдрать боковое зеркало и швырнуть его взлохмаченной после поездки в багажнике девице, – Надеюсь, она нужна тебе не только, чтобы есть в нее, истошно вопить и цеплять свои девичьи побрякушки.

0

470

Elias написал(а):

Elias
гость

мб к вигилантам? у регов есть сумасброд и это я.
и не против столкнуться и разворотить всё вокруг к чертям собачьим :love:

0

471

Elias, с большим уважением отношусь ко всему вышеописанному, но не могу не предложить обратить внимание на эту заявку. Miguel именно таким мне и представлялся.

+2

472

Elias, если не просматривали нужных, предлагаю обратить внимание на эту заявку.

0

473

Ginger Sheehan, Jay Walcott, Axel Lehmann и Elias,
Никоим образом не хочу обесценить заявку Джея Валькотта, ибо у нее есть ряд своих плюшек и плюсов)
Ноо, как по мне, так Ваас из Far Cry заведомо ах...фигенен. И он с легкостью с сестрой может перейти на темную сторону вигилантов (вероятность 100%). Надеюсь, у них есть печеньки  :D

Дабы вдохновиться, если еще не

Добавлено спустя 1 час 15 минут 45 секунд:
Я сейчас ни в коей мере не навязываю своего мнения, всего лишь излагаю пришедшие в голову идеи. И настоятельно рекомендую рассмотреть заявку Джея - чтобы потом не было мучительно больно за неверно принятое решение.
Насчет психических отклонений, которые администрация заведомо форума не приветствует (и правильно делает, ибо тут война, а не психушка): условному "Ваасу" необязательно иметь справку с диагнозом и печатью о наличии псих расстройства, чтобы быть просто жестоким мудаком (или не мудаком - в зависимости от своих желаний). Мне видится эдакий абсолютный chaotic neutral, вмещающий в себя любой набор реакций, обусловленным ситуацией, его настроением и шлеей, попавшей под хвост. Он может быть горяч, холоден, пофигистичен или носиться, как в одно место ужаленный новой идеей. Он просто обязан быть острым на язык, любящим обстебать и опустить ближнего своего - без четких принципов и морали (разве что парочку ради интересу можно завести и менять под погоду и настроение). И при этом точно знающим,, что такое субординация, приказ и "костьми лечь за достижение поставленной цели" (опуская перед начальством подробности, чьи там на деле были кости). Он однозначно умеет выкрутиться из любого дерьма и запудрить мозги левым людям во имя спасения собственной драгоценной задницы. И все в таком духе.
Если интересно, это можно обсудить подробнее)

На стороне ренегатов, разумеется, вам тоже место найдется, хотя сторона вигилантов сейчас в меньшинстве по числу игроков (но не по очкам крутости), плюс я бы с удовольствием почитал бы ваш махач с Аксом  :D

И вообще, я присоединяюсь к Дэнни: что бы вы как игрок не выбрали, я уже готов записываться в читатели (куда подать заявку?) - приходите в любом обличии

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Norman Ward (2016-12-01 23:11:07)

+3

474

Elias, воу, с вашим очешуенным стилем письма я бы реально хотел посмотреть на аналог Вааса. http://s3.uploads.ru/t/clUV6.gif

+1

475

Ваас богоподобен. Вот даже спорить не буду. (За видео – отдельно спасибо, знатно прочистил глаза и уши скрежетом его акульих зубов и стальных тестикул.) От него хотят детей даже мужики. Но боюсь, как у игрока, у меня для Вааса щетины на яйцах маловато.

0

476

Elias, Ваас лишь сходный образ, всё обсуждается и меняется по надобности. А мне еще и просто внешность нравится, чего греха таить... Словом, решать исключительно вам.

Присмотритесь к заявке Валькотта. Нам страшно не хватает вигилантов и вам, в любом случае, тут будут рады в любом амплуа.
http://s7.uploads.ru/t/a8uf4.gif

Отредактировано Ginger Sheehan (2016-12-01 23:02:52)

0

477

Elias, дополнил образ для вас в сообщении выше. И да, присмотритесь к заявке Джея. И ко всем заявкам по возможности (акционные не пропускайте!). У нас нет плохих игроков в принципе, так что в любом случае не пожалеете - не на Револте  :glasses:

+2

478

» О ПЕРСОНАЖЕ
Хотелось бы знать насколько впишется в ваш мир подобный персонаж:
Девушка, человек, от 26 до 30 лет. Журналист/хакер/любая профессия, связанная с информацией и ее поиском.
Эльза - довольно бойкая и любознательная девушка. Постоянно влипает в различные ситуации, но удается выходить сухой из воды, благодаря своей смекалке и находчивости. Со стороны выглядит слегка неадекватной из-за своей неуместной эмоциональности и постоянного веселья, даже в самых сложных и мрачных ситуациях. Я бы даже сказала, что она чем-то похожа на Фелисити Смоук из "Стрелы". Однако, в отличие от сериальной героини Эльза хорошо подготовлена физически и не прочь пуститься с кулаками в атаку. Родилась в семье военных, чем и объясняется физ подготовка. Однако в детстве всячески бастовала против режима диктатуры со стороны отца, отсюда склонности к хитростям, уловкам, тяга к запретному (хакерство).
Хотелось бы острый сюжет для Эльзы, где она попала бы в опасную ситуацию: узнала то, что не должна была; попала не в то время не в то место; взломала архивы и т.д., тем самым поставив под угрозу не только свою жизнь, но и сорвав, к примеру, операцию. Но кто-то очень или не очень добрый помог выкарабкаться. В общем и целом, ситуации из крайности в крайность, нервное напряжение и юмор не к месту - всегда пожалуйста. Если бы еще нашелся партнер (для отношений тоже), было бы вообще божественно. Эдакий рационалист, пытающийся спустить Эльзу с небес на землю. Сторона - не принципиальна, впишусь в любое место.
» ВНЕШНОСТЬ
Майка Монро, Хлоя Беннет, Тереза Палмер.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ребятушки, хожу мимо да около давно. Я люблю интересные идеи и авторские миры, авторских персонажей и т.д. Военная тематика весьма привлекательна и хотелось бы вписаться как-то к вам конкретно. Не откажусь от помощи в написании биографии и адаптации именно под вашу вселенную, ибо въехать в новую мелодию с первых нот тяжеловато  :D
» ПОСТ

К сожалению, все посты растерялись и остались какие-то кусочки, но вот хоть так...

Сколько вы уже вместе? Год? Два? Три? Казалось, только вчера ты впервые увидел его, а он произвел такое яркое впечатление. Оно теперь останется у тебя в голове со всеми мельчайшими подробностями на очень долгое время. Что бы с тобой не случалось. Каждый вечер ты лежишь на диванчике, уткнувшись в потолок, и думаешь о том, что все могло бы быть иначе. Хотя, зачем тебе иначе?

Сколько времени? Час ночи? Два? Три? Ты все еще не сомкнул глаз, по-прежнему прокручивая в голове события как кинопленку по кадрам. Миллионы вариантов того, как могло бы это случиться. Хотя, зачем тебе эти варианты?

Сколько раз ты вставал, чтобы спуститься вниз? Один? Два? Три? Признайся, Джон, ты встаешь не потому что тебе не спится. Не потому что ты захотел справить нужду или наоборот, удовлетворить жажду. Нет. Потому тебе не спится, что причина всего сейчас там, внизу, куда ты спускаешься каждый час. Зачем тебе так часто туда ходить?

И вот, уже в который раз, ты снова встаешь с постели, погрузив замерзшие ноги в теплые тапочки. Хватаешь халат и одеваешь его уже где-то на лестнице, по пути вниз. Что придумал на этот раз? Очередной приступ жажды? А не подумает ли он, что одинокими бессонными ночами ты балуешься спиртным, и от того тебя мучает частая жажда? Или, быть может, ты вновь проследуешь в уборную? А вдруг он подумает, что у тебя есть какие-то проблемы с этим? Что ты придумаешь на этот раз, Джон? И нет, не отмахивайся от вопросов в твоей голове. Не теряй разум.

Хорошо, ты стоишь на пороге в комнату, словно большая тень. Стоишь неподвижно, вглядываясь в большой комок на диване. Тебя снова приковало к порожку. Будто бы неведомая сила охраняет вход в эту комнату, не пуская тебя за порог. Или в тебе еще есть остатки разума?

Как? Их нет? Но, подожди! Ты сделал шаг? На сей раз, ты осмелился преодолеть преграду и сделал  первый шаг через порог, оказавшись уже возле дивана. Остановись, Джон.

-Не спится? - раздался глухой голос. Глухой, потому что Он уткнулся то ли в подушку, то ли в 
спинку дивана.
-Я.. я тут... В общем, я думал о последнем деле, и знаешь, Шерлок? - ты, вдруг, черпнул из воздуха 
уверенности и, пройдя еще дальше в комнату, уселся на кресло. В комнате было достаточно темно. Он любил задергивать занавески так, чтобы ни один крохотный луч света не мог проникнуть внутрь. -Там есть одна маленькая несостыковка. То есть, я имею в виду, Томас не мог быть убийцей. - внезапно заявил ты, даже не осознавая толком, что говоришь. Остановись, Джон.
В темноте раздался шорох. Ты сидел на кресле как слепой, не видя, что происходит вокруг. Почувствовал всю свою ничтожность и одновременно сочувствие к тем, кто не может вкушать краски сего мира. Через миг теплое дыхание коснулось твоего уха. От неожиданности ты подскочил.
-М-да? - раздалось возле твоего уха. И снова теплое дыхание. По коже пробежались мелкие мурашки. Тело напряглось, и ты готов был вскочить с кресла, только чтобы тебя не раскусили. Твое сердце билось так громко, что в этой дикой тишине его биение казалось сиреной.
-Нет, я могу ошибаться. Ты же понимаешь, я не такой гениальный...
-Тшшшш... - остановил тебя все тот же голос. Он передвинулся и, по направлению созданного его движением потока воздуха, ты понял, что Он сел в кресло напротив.-Я не люблю признавать, что я ошибся. Потому что я не ошибаюсь.
Сам не зная почему, ты представлял его сидящим в кресле вместе с ногами, прижавшим руки ладонь к ладони. Может быть, оно и было так на самом деле, но глубокая темень мешала тебе разглядеть мелочи, лишь только силуэт.
-Забудь, Шерлок. Я просто много думаю...кхм... пытаюсь много думать. Мои дедуктивные методы еще не так хороши, как твои, поэтому я мог и ошибиться. Просто забудь. - Ты встал с кресла и уже направился в сторону выхода, пытаясь на ощупь найти стенку и проход. - Я, пожалуй, пойду спать.
-Подожди, Джон. Что, если ты прав? - голос раздался очень громко и настойчиво, как бы заставляя тебя вернуться в кресло и продолжить разговор.
-А что если нет? - неуверенно произнес ты, оставаясь на своем месте.

0

479

Umbrella
Я предлагаю роль моей потерянной сестры (потерянной в смысле еще от рождения, ты попала в другую семью по ошибки больничных служащих). Как мне думается, вы сможете раскрыть все свои задумки, но так у вас еще и будет родственник, о котором вы могли узнать с помощью того же хакерства. А во время войны мы могли встретиться уже непосредственно или в штабе, или снаружи, во время вылазки. Вариантов много, если интересно, пишите)

Отредактировано Marcus Blacknight (2016-12-02 10:06:57)

0

480

» О ПЕРСОНАЖЕ
девушка/21-27/способность МЕТАМОРФИЗМ
» ВНЕШНОСТЬ
Sarah Gadon
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
в общем-то, какого-то определенного образа нет. я хочу поиграть этой внешностью и этой способностью, а в заявках ничего не нашла подходящего. поэтому обращаюсь сюда и надеюсь на вашу помощь)
способность решает все, поэтому...давайте же придумаем что-нибудь интересное вместе?)
» ПОСТ

постов у меня почти не осталось, поэтому выкладываю старый

Это был ничем не примечательный четверг. На улице сегодня весь день стояла жара. Даже ветерок, который то и дело пытался облегчить жителям учесть, не мог справиться с палящими лучами солнца. Они пробирались даже в самые темные уголки, стараясь запасти город теплом на долгое время. И людям это нравилось. Еще бы, такая погода — редкость у нас!
Сегодня была моя смена, а это означало только одно : павильончик площадью десять на десять, большие окна и множество красивейших цветов станут моими друзьями на ближайшие часов восемь-семь. Точнее, это означало — Работать до последнего клиента, — как выражалась моя начальница, которую впрочем, не особо волновали дела этой цветочной лавки. Удивительный народ, эти богачи. Дарят друг другу несметные богатства, а потом относятся к этому как к привычному. Что? Открыть свой цветочный магазин на радость красавице жене? Да запросто!
Однако жаловаться мне было не на что. Зарплата — достойная и стабильная, плюс чаевые за красивые глаза, улыбку, или просто потому что у покупателя было хорошее настроение. Ему не жалко и мне хорошо. В конце-то концов, я же коплю на очень важное дело, деньги мне нужны.
Внутри магазина, несмотря на жаркий солнечный день было относительно прохладно. По крайней мере, всякий, .кто заходил ко мне сегодня, с облегчением выдыхал и наслаждался сменой «климата». Я же, лишь мило улыбалась, вежливо здоровалась и ожидала, когда посетителю что-нибудь приглянется.
Я люблю цветы, особенно герберы, которые одиноко стояли в углу холодильника и ждали своей участи. И мне было неважно, что они почти не имеют запаха. Я любила глазами и каждый раз, приходя на смену, первым делом заботилась о состояние своих «любимчиков», тем самым поднимая себе настроение. И даже когда какой-нибудь мужчина или парень, вдруг захочет подарить мне цветок, в качестве комплимента, то я выбираю именно их. Наверно, на моем месте было бы логичнее выбрать что-то более дорогое, затем забрать деньги себе, а цветок вернуть на прежнее место, но я напротив, любовалась подаренным цветком на протяжении дня, а потом забирала его к себе домой.
Рабочий день, в четверг, обычно заканчивается в десять. Однако сегодня, что-то явно пошло не так. Сначала, я разбила вазу и порезала осколком руку. Потом появился посетитель, за ним еще один. В итоге, я взялась за ключи, что бы закрыть дверь около половины одиннадцатого. Однако и тут меня ожидал сюрприз.
Джоэль, который просил называть его Джо, ворвался внутрь, как ураган и я сдалась, мысленно говоря, что это точно ПОСЛЕДНИЙ посетитель. Вообще, я могла бы сказать ему, что уже закрыла кассу или что мне уже пора идти, но я впустила его. Он был частым гостем, поэтому отказывать ему было просто неудобно. Вдруг, я в очередной раз спасу его от разрыва с дамой сердца, проданным букетом из роз?
Да и выглядел этот парень так, что ему едва ли можно отказать. Давайте будем откровенными, он чертовски симпатичный. И мне льстило то, какими приятельскими отношениями мы успели обзавестись. В конце концов, он оставлял мне пару лишних долларов в банку почти каждый раз, когда заходил за цветами.
— с тебя, шесть фунтов, Джо, — говорила я, аккуратно протягивая ему цветы, — и пятьдесят пенсов, за то, что я еще здесь, а не дома в безопасности и тишине.
Я улыбалась, наблюдая за тем, как парень послушно пополняет мою копилку, а затем махнула ему рукой на прощанье, подсчитывая в уме свои деньги. Хватает ли на билет?
С мыслями о накопленных деньгах я закрывала кассу, убирала упавшие листья с бутонов и поправляла волосы в отражении стекла. Затем, потушила свет и поспешила выйти из магазина, придерживая сумку и подаренный мне цветок свободной рукой. И я не успела даже вставить ключ в замочную скважину, как услышала угрожающий голос из-за спины, который так стремительно ко мне приближался, что я даже не успела развернуться.
Если бы я была более внимательной и не считала в уме фунты, которые копила на путешествие мечты, то, возможно, заметила бы двух мужчин, которые стояли у края тротуара и только и ждали лучшего момента. Возможно, если бы я не умиленно болтала с последним посетителем, а смотрела по сторонам, то увидела бы их еще раньше и попросила бы Джо проводить меня хотя бы до угла этого дома. Однако все явно шло не по тому сценарию.
Меня толкнули вперед и резко развернули так, что теперь, спиной я упиралась в железные створки, прикрывавшие большие окна магазина от ночных воришек. Я отчетливо могла разглядеть их лица, грубые черты. И даже почувствовать неприятный запах изо рта нападавшего, который, стремительно сократив расстояние между нами, больно сжимал мое плечо. Второй рукой он надавливал на горло, чем еще больше заставлял бояться.
Он говорил мне об ужасных вещах, прямо на ухо. И его явно забавляло то, как тряслись от страха мои руки. Второй же был все время рядом, суетливо перемещаясь из стороны в сторону и оглядывался по сторонам. Именно он предложил втолкнуть в меня в магазин, дабы не привлекать внимание.
Удивительно, но на улице не было ни души, которая бы сейчас помогла мне. И от этого стало так страшно и обидно, что слезы навернулись на глаза моментально. Я осталась одна.
Я пыталась кричать, когда мужчина открыл дверь магазина, но все эти звуки не выходили дальше моего рта. И только когда мужчина, который все это время держал меня, на секунду ослабил хватку и убрал руку с горла, я попыталась вырваться.
Крик, как казалось мне в тот момент, был настолько тихим, что даже мыши в подвале соседнего строения даже не пошевелились. И я, сделав пару неловких движений в сторону дороги и оказавшись в руках нападавшего, снова крикнула «помогите». Не прошло и секунды, как я оказалась на полу цветочного магазина, который знала как свои пять пальцев. Жалко, что знания эти сейчас не пригодятся.
Я выронила сумку и цветок на улице, прямо у входа, но мужчины были слишком возбуждены процессом, что не заметили этого. Один из них нагнулся ко мне. А я, не давая прикасаться к себе, начала извиваться и отталкивать его руками и ногами. Получалось плохо, но так просто сдаваться я не собиралась, несмотря на то, что была напугана до жути.
И только получив довольно сильный удар по голове — мой энтузиазм угас. Тело обмякло и я чувствовала, как размывается лицо нападавшего. Я почти не ощущала, как один из них схватил меня за руки и протащил от входа к центру магазина, а второй начал возиться с пуговицей на джинсах. Я чувствовала лишь жуткую головную боль в голове и хотела свернуться клубочком, считая, что такое положение избавит меня от нее.

0

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну