REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyagarretsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
июнь, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
8147 : 8054

26.09.2018 Йо-хо-хо, пираты, подвезли свежий квест и сюжетные задания.
06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

В те редкие ночи, когда ему не снится извечная пальба в Алеппо, он видит родной дом. Десятки однообразных узеньких улиц, среди которых Рейган не раз плутал, но всегда неизменно находил дорогу домой — эти улицы сегодня вели его к озеру, так похожему на... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 501 страница 520 из 961

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

501

Frances C. Moore, я все же склоняюсь больше к дознавателям, как бы не они, так сразу х) И мы могли бы быть знакомы, все-таки в одном штабе (и я стажер на побегушках XD).
Philip Carro, добрый вечер! 22 года - а все стажировки, все как в жизни XD Я бы с радостью приняла такое предложение, тем более, что Риарио! И Блейк! Ждите весточки.

Alina Armstrong, доброго вечера с: На самом деле разведка и боевая группа - это к брату, я знаю, что такие юные неопытные лица там не нужны. В контексте своего персонажа я рассматривала стезю дознавателя в основном из-за потенциально полезной способности.
Кстати говоря, вы затронули один вопрос, который я хотела бы обсудить перед написанием анкеты. Жизнь в штабе - это фактически жизнь в армии, да? Все обитают в казармах, или у персонажей все же есть личное пространство? Насколько все строго с муштрой, иерархией, формальным этикетом?

Alina Armstrong написал(а):

Понимаете, что девушку будут готовить к роли бойца. Вы этого хотите?)

Конечно, да. Я немного торопилась и не написала, что, кроме склонности мимикрировать под предпочтения собеседника, Марта - невероятно внушаемая и управляемая. Ее понятие о морали так же меняется от собеседника к собеседнику. Если высший по рангу не осудит убийство, она убьет, не моргнув глазом. Она сама считает своей сильной стороной умение беспрекословно исполнять команды, не задавая себе ненужный вопросов, ее лояльность там, где скажет брат. К тому же, с детства сохранившиеся черты - необходимость соответствовать требованиям и жажда одобрения: брата, вигилантов, Элдермана. Именно из-за этого я еще решала, стоит ли податься в боевую группу, но потом пришла к мнению, что брат бы не пустил. Она неглупая, быстро учится новому и внушаемая.

Тот же, кто по определенным причинам не смог или не захотел проходить осмотр, рано или поздно попадал в поле зрения властей

Это из матчасти. Из текста я поняла, что были такие, кто бы не захотел. И скрываться родители бы не стали - просто сидели у себя дома, пока регистраторы не решили бы нанести личный визит, и в итоге все же сдались. Дагенхарты - упрямейшие люди, из-за этого регистрация заняла больше времени, чем рассчитано (примерно год). В данном случае дети зависели от родителей, а те не гнались в медицинский центр на обследования, предпочитая "серебряную воду". И если такие осмотры проходили в школе, они бы ни за что не дали согласие (формально же процедура добровольная).

И мне просто интересно, а почему нельзя было просто заставить родителей отпустить их, а не поступать так жестоко и надумано?

Хороший вопрос! Мне это просто в голову не пришло XD Это одна из деталей способности, мне думается. При гипнозе в реальном мире нельзя заставить людей совершить то, что по своей воле они бы никогда не сделали (по крайней мере, я об этом что-то слышала). И мне кажется, было бы разумно поставить такое же ограничение на способность, но с учетом реалий авторского мира, мол, что-то противное природе человека внушить можно, но с большим влиянием на организм вплоть до обмороков (и комы?). А для Дагенхартов дети - это всё, это самое дорогое и важное, что у них есть, и они ни за что с ними бы не расстались, несмотря на то, что они так с ними обращаются. А совершить благое дело и убить нечеловека - это запросто, просто так соседа они бы тоже убивать не пошли, каким бы ужасным соседом тот ни был.
Я бы хотела включить попытку внушить им просто отпустить детей, раз возникла такая мысль, но... первый год использования способностей - это бы не сработало.

Alina Armstrong написал(а):

Jennifer Connelly, ей ведь 46

В свою защиту могу только сказать, что ей не всегда было 46, она известна с 1986 года о.о Я еще думала над молодой Орнеллой Мути, представляю, какими бы глазами на меня смотрели, если бы я ее упомянула XD

Отредактировано Martha Dagenhart (2017-01-06 21:15:15)

0

502

Martha Dagenhart написал(а):

В свою защиту могу только сказать, что ей не всегда было 46, она известна с 1986 года о.о Я еще думала над молодой Орнеллой Мути, представляю, какими бы глазами на меня смотрели, если бы я ее упомянула XD

У нас не разрешается брать актеров для внешности, которые значительно старше персонажа. Ну это не проблема, раз вы другую берете, скорее уточнение было :D
Я так поняла, что у вас все хорошо сложилось, и ввиду того, что все-таки эта тема не для вопросов на ответы, попрошу обратиться с возникшим вопросами к Майку или Эве, они смогут все подробно и точно рассказать)

+1

503

» О ПЕРСОНАЖЕ
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
Девушка, возраст от 20 до 24 лет. На счет стороны не думала пока, в принципе могу поддержать любую. Человек. Биографию не прописывала, но вот несколько черт характера, которые хотелось бы удержать в ней. Это достаточно закрытый человек, она редко улыбается, и несмотря на внешность юной девочке, в глаза у нее много боли (быть может, отголоски той самой войны). Она сама в себе, чаще любит проводить время в одиночестве, и порой производит впечатление странного человека и вообще не от мира сего. Она разговаривает очень тихо и редко повышает голос. Но...С другой стороны, если она вспыхивает, то это настоящий ураган, она начинает кричать, бить что попадает под руку. Она создает впечатление бомбы замедленного действия, которая может рвануть в любой момент.  Кажется, что она вообще не знает что такое любовь, наверное, так оно и есть, но она привязывается к тому, кто с ней рядом и потеря близкого может сильно подорвать ее психику.
Хотела бы еще привязать к ней болезнь, но ту т пришла в голову мысль о том, что быть может это будет все-таки носитель, и когда впервые ее силы проявились, они могли нанести вред ее здоровью и психике, отсюда и такие изменения.
Хотелось бы найти теплые и доверительные отношения, хотелось бы пойти или девушкой, или сестрой. Кем то очень близким и нужным. Она нуждается в поддержке и опоре, но так же сильно она хочет быть кому-то нужной. Я хочу сильной и эмоциональной игры, простые сюжеты меня не сильно интересуют. Хочется гореть вместе с игрой и чувствовать себя пустой, когда эта игра будет завершена. С ней не соскучишься, с ней вы постоянно будете на пороховой бочке, но вместе с тем она может подарить ту теплоту и привязанность, кто никогда не подарит.
» ВНЕШНОСТЬ
Изабель Лукас (могу рассмотреть и ваши варианты)
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я пишу посты от 7000 и выше, от первого и третьего лица. Люблю общаться и вообще активный человек, если вливаюсь в коллектив и игру)
» ПОСТ
Если можно сделать так, что если кого-то заинтересует перс, тому я и скину пост) если нет, то конечно же выложу сюда)

0

504

гостья
Вечер добрый. У меня вот, например, есть сестрица 20 лет, примерно описанного Вами характера, носитель на стороне ренегатов. Единственный, наверное, спорный момент в том, что она таки еврейка

Отредактировано Rachel Stillinger (2017-01-14 02:11:31)

+1

505

» О ПЕРСОНАЖЕ
ж|30-33|ренегаты|видение будущего (ты только дотронулся, а она знает когда ты умрешь - круто да)
так-с. родилась в захолустном городке Ирландии, все было у нее хорошо и весело, пока отцовскую машину вместе с ней не занесло в кювет. девочка попала в больницу, потом ее переводят в штаты - делают много операций и в итоге возвращают к жизни. к тому же, фокус-покус, способность активируется.
она начинает жить в штатах (я не решила где именно), но что-то пошло не так и теперь, когда она открыла в себе такую необычную штуку - то это привлекает ее больше, чем жизнь обывателя. она становится достаточно замкнутой. ищет таких же "странных" единомышленников. изучает себя и свою способность, попутно убивая людей (здесь начинается самое веселье). Она видит будущее неизлечимо больных людей, все их страдания и муки - поэтому и решает на корню все отрезать. Называет это милосердием. Пам-пам, жертвы продолжают расти, никто ее не может поймать, потому что она видит будущее и бегает от всех.
Потом все таки попадается и попадает в adxs. Сидит там три года, пока не случается большой бум-побег.
сбегает - примыкает к ренегатам. затем попадает, в разведку, скорее всего..раз способность такая, подходящая
» ВНЕШНОСТЬ
розамунд пайк, пока
не знаю кого еще взять, поэтому пока она
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
итак-с
здравствуйте
пишу сюда, потому что бытует мнение, что авторских игроков не очень любят..особенно когда они приходят одни. а значит - вперед искать себе друзей.
сторону выбрала ренегаты. но в принципе, могу вписать и к вигилантам, тут уж как придумаем с вами. кому больше нужна буду, так сказать.
в голове есть парочка вариантов сюжетных веток для развития отношений...поэтому, пришла к вам с готовыми предложениями, НО их очень мало, поэтому надеюсь еще и на вашу инициативу.
очень расстроюсь, если никто так и не откликнется и этот персонаж будет так же лежать и пылиться в папке на компе
но не будем о грустном.
ищу всех. кого заинтересовала, да и вообще буду рада, если хоть кого-то такая жесть заинтересовала..
» ПОСТ

нет драмы

- Ты ведь совсем не знала Аспена, - без сожаления в голосе говорит Элджернон, указывая косяком на могилу своего братца. Свозь растворяющийся дымок, я разглядываю, кусок мрамора с его фотографией, а затем отвожу глаза в сторону, любуясь чередой крестов и надгробных плит, окружающих нас.
- Хочешь сказать, что ты его хорошо знал? – я усмехнулась, не придавая отношениям своих братьев должного внимания, оглядывая скудную могилу отца, и размышляя лишь о том, что когда-нибудь окажусь рядом.
Погода сегодня хорошая. Безоблачное небо, палящее солнце. Мы сидели прямо под ним, ощущая на себе палящие лучи, прожигающие одежду. Я знала, что под таким солнцем мои волосы вообще казались белыми, как и кожа, которая никогда не любила прикосновения палящего светила.
Элдж передает тлеющий косяк мне, и я послушно забираю его своими тонкими пальцами. Мне всего восемнадцать, а я сижу у могилы своего отца и курю косяк брата, хорошо пригубив бутылку горячительного несколькими минутами ранее. Хорошая картинка. Но вам не понравится.
Отец умер несколько недель назад. Тихо и мирно, будучи, возможно, готовым к такому поступку и ответственному шагу. Убить себя. Мне бы не хватило силы. Причинить боль себе – слишком сложно. Однако когда твой отец умирает в гараже дома, начинаешь переосмысливать свое отношение к смерти.
Иногда мне казалось, что смертью отца озабочена лишь я. И если реакция брата была ясна как этот день, то вот мать – удивила сильнее. Только потом я услышала, как она дрожащим голосом жаловалась кому-то на свою судьбу. По телефону, за толстой деревянной дверью. Слов нельзя было разобрать, но я думаю, что она жаловалась. И тогда мне стало жалко ее. До того момента, пока она снова не спустилась на кухню, со своим каменным лицом той еще суки.
И если раньше воспоминания об отце вызывали хоть какие-то эмоции и чувства внутри, то сейчас, я спокойно выпускала струйки дыма из своего рта, передавая злополучный тлеющий косячок своему брату.
Мы много молчали. Не потому что думали о чем-то высоком. О смерти. О скоротечности жизни. О том, что костлявая-злодейка забирает лучших. Мы молчали, потому что нам нечего было сказать. Ни сейчас, ни тогда, на похоронах.
Признаюсь, у меня была речь, которую я написала еще в первый день. Но она была настолько откровенной и слезливой, что уж лучше прийти на похороны голой, чем стоять в этой черной сорочке и читать с листочка свои откровения.
- он был неплохим отцом, - ложь, но с чего-то же нужно было начать разговор.

есть драма, но нет bb-кодов поэтому читать сложно (там много)

Она прижимается к нему, аккуратно и нежно, упираясь ладонями в его грудь едва касаясь подушечками пальцев. Ей хочется укутаться, спрятаться в его объятиях, наслаждаясь каждой совместной минутой. И знаете, она имеет полное на это право, после пяти долгих лет разлуки с любимым мужчиной. Сейчас, эти года не кажутся ей большим сроком, словно, кто-то быстро перелистнул все прошлые события и открыл перед ней чистый лист, которой только предстояло наполнить эмоциями и воспоминаниями. Сейчас, она бы нарисовала красивый бутон лилии, который бы умелой рукой расцветал прямо на листке. Чем больше цветок расцветает, тем ярче мы видим его пепельный цвет, а края лепестков, словно горящий листок бумаги, покрываются тонкой ярко-оранжевой каемкой, которая должна съедать лепесток. Один за другим, она должна превращать красивую пепельную лилию в едва ощутимые горящие кусочки, которые рассыпаются при малейшем дуновении ветра. Стоило только чужой руке прикоснуться к той самой странице, как бутон перестает тлеть прямо на глазах, покрывая тонкой ледяной пленкой. Теперь, это замерзшая лилия останется здесь, засушенная холодным ветром, словно осенний гербарий, расположившийся в альбоме маленькой девочки.
Рейчел уже давно перестала собирать гербарии. Разве что, помогала дочери с этим нелегким делом. Осенние поделки в школу — самая «излюбленная» часть домашней работы для родителей. Рейчел была сильна в медицине, могла спасти человеку жизнь, вылечить от какой-то болезни, но приклеить сухой лист к картону — было для нее намного сложнее и они с Сарой проводили за этим заданием весь вечер. Воспоминания эти, приятно грели душу и помогали справиться с самой собой в трудную минуту, однако сейчас, женщина чувствовала лишь холод.
Возможно виной всему температура или холодный воздух, который не щадил никого, окутывая и забираясь в самые теплые места. Однако сейчас это мало волновало Рейчел, которая трепетно прижавшись к своему мужу, слушала его сердцебиение.
Она понимает, что им тяжело сейчас обоим. Пять лет разлуки и такая неожиданная и внезапная встреча, которая столкнула их лицом к лицу, не позволив даже подготовиться. Она прекрасно видела его лицо, растерянное, удивленное и уставшее. Он был тем человеком, который прошел через многое и не собирается рассказывать об этом. Он стал черствым, но появление жены, как неожиданный удар в солнечное сплетение, вывел его из привычного состояния. И теперь, сбитый ориентир нужно было настроить уже Рейчел, как верной и любящей супруге, которая идет бок о бок со своим мужчиной и поддерживает его в момент, когда все готовы отвернуться.
Она безумно любила Логана. Если такая любовь вообще существует.
Разве после всего, что произошло в их отношениях, вы бы остались верны? Пять лет соблазнов и неизвестности, многочисленных знакомств, встреч и поворотов в жизни. Остались бы вы верными, если бы узнали о чудовищных преступлениях, о гибели невинных людей от рук любимого человека? Стали бы терпеть объятия от мужчины, чьи руки по локоть в чужой крови?
Они стояли молча, не больше минуты, но обоим казалось, что мимо проходить вся вечность, а весь мир существует только для них и только здесь. Никакая стихия не может сейчас разлучить их, ничто и никто.  И Логан нарушил тишину, проговаривая короткое и неуверенное «прости», словно заново учился говорить. Это было так не похоже на него, так не подходило его грубому внешнему облику. Вся его черствость разбивалась, раскалывалась на маленькие кусочки, стоило ему только произнести слово, обращенное к жене.
Она молча прощала его и не понимала за что. За то, что он выпал из жизни своей семьи на пять мучительных лет? За то, что оставил дочь и жену одних в тот самый период, когда им нужна была защита и поддержка? За те убийства, которые он совершил? За те пять лет, которые Сара провела без отца? За то, что Рейчел была вынуждена отвечать на вопросы дочери об отце? За издевки отца? За порицательные молчаливые взгляды соседей и друзей? Чем дальше в своих размышлениях уходила женщина, тем сильнее распадалось его «прости». Не все приходит сразу, Логан.
Он говорит, что все позади, что теперь все будет иначе, а она молча улыбается уголками губ и едва заметно кивает, в глубине душе понимая, что в этом мире сложно найти что-то «хорошее», по крайней мере, сейчас. Никто не может гарантировать, что Логан снова не исчезнет из их с Сарой жизни, а страх еще раз потерять его — быстро переместился на полку с самыми страшными и тайными страхами, о которых даже думать было зазорно.
Рейчел уверена, он сам не верит своим словам, просто поддался эмоциям и нахлынувшим воспоминаниям, но сейчас, это мало кого волнует.
Логан поднимает ее лицо вверх, касаюсь своими руками ее скул и подбородка, он смотри на нее сверху, прямо в глаза, пронизывая и цепляя какие-то невидимые ниточки внутри жены, заставляя ее зрачки расширяться и сомкнутые до этого губы, расслабиться. Она не привыкла к его лицу, не привыкла видеть его настолько близко, что можно было даже почувствовать его дыхание на своем лице. Не привыкла, что он настолько реален, что можно дотронуться до него или даже поцеловать. Поэтому ей неловко до той степени, что хочется отвести глаза. Однако женщина замерла, широко раскрыв глаза, в ожидании.
- Я не знаю, что про тебе наговорили про меня, — словно прочитав ее недавние мысли и сомнения, он проговаривает эти слова. Она делает вдох и замирает, не в силах произнести все, о чем тогда думала, о чем ей говорили, что советовали «знающие» подруги и друзья.
— Я верю тебе, Логан, — выслушав его, проговорила Рейчел, даже не подбирая заранее слов, — я верила всегда, все эти года. Все вокруг отмахивались и было так тяжело слышать от них эти ужасные вещи. Голова просто отказывалась это воспринимать. Но я просто не знала, что сказать Саре. Как ответить на ее вопросы, какую легенду придумать? Ей уже 11, Логан. Она не маленькая и рассказывать ей сказки о долгих командировках, необычных путешествиях и спасении мира — просто невыносимо.
Рейчел неожиданно для себя, созналась в своем бессилии, а когда поняла это, то лишь громко выдохнула, опуская голову вниз, касаясь ладоней мужа своими.
Холодные, настолько, что ей с трудом пришло понимание того, что холодно ей не от воздуха, не от ветра, а от него самого. На ее лице — удивление, а немой вопрос быстро слетел с губ.
— Логан, — она вложила его ладонь в две свои и аккуратно сжала, чувствуя, насколько они были холодными, и словно пыталась согреть, — что с твоими руками? Они же…
Она не договорила, быстро спохватившись и коснувшись его лба и шеи. Да, он и раньше не был горячим парнем, но сейчас температура его тела была критической. Она удивилась, как не заметила раньше, когда он обнимал ее, когда она уткнулась ему прямо в грудь. Лишь суетливо «бегала» взглядом по его лицу и телу, словно ей сказали, что он вот-вот погибнет. Слишком близко восприняла все к сердцу, слишком переживала.
— Что они с тобой сделали? — она коснулась его щеки своей ладонью, ожидая ответа на волнующий вопрос, который как-то в один миг затмил собою все. В ее взгляде не было жалости, только волнение, неподдельное и глубокое.

0

506

баба с придурью написал(а):

баба с придурью

здравствуйте, я бы с вами поболтал, хотя сам еще не написал анкету [она в процессе]
так как я тоже заключенный adxs, видеться мы с вами конечно же не могли лично, так как это запрещено, но в дальнейшем в ренегатах можно придумать интересные отношения  http://sd.uploads.ru/cCJZs.png

0

507

Daniel Romero, интересно. предпочитаете в каких-то мессенджерах? или лучше здесь - в лс?

0

508

Daniel Romero, интересно. предпочитаете в каких-то мессенджерах? или лучше здесь — в лс?

Я думаю, что можно начать с лс, а там и контактами обменяемся с:

0

509

Daniel Romero, у вас есть время что бы обсудить это сейчас? или лучше это сделать завтра?

0

510

Daniel Romero, у вас есть время что бы обсудить это сейчас? или лучше это сделать завтра?

пишите, я дам вам свои контакты в лс, там я отвечаю быстрее

0

511

» О ПЕРСОНАЖЕ
Герой должен вернуться домой,
Туда, где его ждет любовь.
И пусть сгинут все гады и *уки,
Уставший от долгой разлуки новый герой должен вернуться домой.

Riley Glock/Райли Глок, 30 (при необходимости могу прибавить)
Для меня очень соблазнительно местечко у Ренегатов в боевой группе - помощник лидера, но я открыта к любым другим вариантам.
Носитель, однозначно.
Из способностей заглядываюсь на: иллюзия боли, защитное поле (но ведь для вас это не так принципиально, я права?)

- Райли, как думаешь, пойти под трибунал - крах военной карьеры?
- Ты о чем?
- О дыре в ноге Митча, ненормальная ты *ука!

-...я предупреждала его: "Если ты не можешь позволить себе услуги частного хирурга, то закрой пасть". Вы ведь знаете, лечение челюсти нынче удовольствие не из дешевых.
- Но Вы сломали ему и нос!
- Ой, да ладно! Вы и впрямь верите, что я стала бы трогать нос этого сопливого ублюдка? Я бы взялась за ребра. Они срастаются дольше и процесс куда более болезненный. Вот простреленная нога Митча Фарадей - моя работа. А нос... - Девушка озадаченно развела руками.
В зале воцарилась тишина, нарушить которую решились не сразу.
- Так вы еще и стреляли по своим?!
- Упс, я об этом сказала вслух?

Райли Глок - довольно-таки нестандартный и весьма интересный персонаж, со своей жизненной философией. Она - помесь гениальности и нетривиальной мысли с безбашенностью.
После пяти лет службы, попала под трибунал, далее последовало тюремное заключение на два года, а затем лечение в психиатрической клинике.
Не была замужем. Детей нет.

Планы на персонажа далеко идущие.
Жажду интересной и активной игры.

Единственное, не готова становиться чьей-либо сестрой.
Со мной будет очень интересно. Га-ран-ти-рую.
Но приберите меня в свои заботливые ручки. Даю слово, кусаться не буду, наверное.

» ВНЕШНОСТЬ
Вполне менябельна, если окажется, что ваш вариант интереснее.

+

https://68.media.tumblr.com/bd75ba15154eb75c7968992572500677/tumblr_nysmswjRh31t95blxo1_250.png

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
+ Отличный солдат
+ Незаменимый собутыльник
+ Для вас всегда будет припасена особая черная шуточка
+ Переспать во время веселья - не означает начало отношений, ведь так? Иначе придется сыграть в игру: "Кто быстрее - ты или пуля?"

» ПОСТ
Пост стар.
К сожалению, могу предоставить на данный момент только его.

+

- Джеймс, ты уверен, что это хорошая идея? – мелкий паренёк нервно дёргал Валлаче за рукав кожаной куртки, желая получить ответ на свой вопрос незамедлительно. Может, в нем заговорил и страх, вызванный сиреной, которая предупреждала об опасности каждого, кто оставался на улице. Может, солидарность к жене Джеймса (о смерти которой никто еще не знал – была убита контрольным выстрелом в лоб при закатывании очередной истерики), а может, и предчувствие чего-то плохого. В любом случае, для Джеймса это не имело никакого значения.
- Заткнуться хотя бы на пару минут можешь? – Мужчина даже не взглянул на своего партнера, понуро волочившегося за ним.
Это была самая долгожданная ночь, дарившая умиротворение на весь остальной год, до следующей такой. Удовольствие, получаемое от процесса, не мог переплюнуть даже самый экстремальный секс, который после смерти жены стал пресным.
- Джеймс, я хочу вернуться к семье…А у тебя жена!
В ответ слышится нечто похожее на «угу».
- Джеймс…
Не потребовалось много времени, чтобы достать из-за пояса пистолет и без лишних раздумий всадить свинец в искаженное испугом темнокожее лицо. Тело, теперь уже бывшего соратника, плашмя падает на асфальт, и алая лужица растекается вокруг головы. Воздух заполнился легким металлическим запахом, исходящим от человеческой крови.
Минус один виновник в смерти Линды, вернее виновник её истерики. Сколько там у неё еще любовничков осталось?
- С удовольствием возвращаю к семье, - с ледяным спокойствием в голосе произносит Джеймс, не скрывая презрительной усмешки. Паренёк даже не догадывался о смерти своей семьи за несколько часов до сирены. Ничего, теперь узнает. Вдруг встреча с умершими родственниками не выдумка?
Перешагнув через труп, словно ничего не случилось, мужчина поднимает собачку молнии до самой шеи, скрывая тем самым надпись на своём бронежилете Police. Никому не обязательно знать, кто он такой.
Взгляд скользит по пустынной улице, которую вскоре заполонят ублюдки, жаждущие скорее развлечься, нежели внести свою лепту в справедливость, и останавливается на патрульном автомобиле, припаркованном неподалеку. С одной стороны – какая разница, с другой – а что если это Чарли, не успевший попасть к своим детишкам вовремя? Ведь звонки с телефона Линды поступали и ему...Еще пара минут для преодоления расстояния и вот, ствол пистолета аккуратно стучит по стеклу со стороны водителя, которым оказался никак не Чарли.
Да чтоб тебя, какого хрена ты доверил машину девке?

0

512

Glock написал(а):

Glock

Попытать удачу стоит
В отряд e.c.h.o. кровь из носу нужна боевая дама с примесью гениальности с защитным полем, которая фору даст не последнему алкашу
#5: отряд «e.c.h.o.» [e.c.h.o. squad]
правда, тут без психушки, но после супер тюрьмы С:
отряд у нас боевой, активный :love:

+1

513

Axel Lehmann,
К сожалению, акции не рассматриваю.
Так как ни одна не удовлетворила мои потребности, к сожалению. Поэтому хочется создать что-то свое, но при этом быть нужной в игре. :)
Надеюсь, меня приметят.

0

514

Glock написал(а):

К сожалению, акции не рассматриваю.

А я все-таки примусь настаивать. Взяв эту роль, Вы получите горячую игру с гораздо более горячим мной - это могу гарантировать, ведь отношения уже выстроены и при этом их можно повернуть в еще не одну интересную сторону.
Или же идите хотя бы в вигиланты, ибо я всяко хотел бы столкнуться в игре, исключая надоевший вариант "убить, нельзя помиловать".

+1

515

Аксель, а что если я попробуюсь к вам в отряд на роль Тесс? Если конечно вы не против сменить внеху на Салдану ^^

0

516

Зойка написал(а):

а что если я попробуюсь к вам в отряд на роль Тесс? Если конечно вы не против сменить внеху на Салдану

Зойка, я буду очень рад, если вы до нас дойдёте на эту роль! По поводу внешности вопрос лучше согласовать с администрацией :unsure:

0

517

» О ПЕРСОНАЖЕ
Женский персонаж, 25 - 35 лет, предпочтительно сторона ренегатов, но не принципиальна, скорее, человек.
» ВНЕШНОСТЬ
Cate Blanchett, Katheryn Winnick, Cobie Smulders, Fahriye Evcen - как пример
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Раньше не ладилось с авторскими мирами, но мимо проходила уже не первый раз, так и тянет) Рассмотрю любые предложенные варианты, посты в районе 3000-4000 символов.
» ПОСТ

Пост

Воистину, как бы нереально не звучал план, его осуществление будет еще нереальней, и отклонится от курса так, что придется придумывать новый план. Который опять же провалится, как насмешка судьбы и напоминание, что и мутанты не бывают застрахованы от неудач, что куда больнее, когда в тебе взращивают не самое позитивное мнение об обычных людях.
То, что казалось пару лет назад самым трудным - оставить Чарльза в трудную для него минуту - кажется самым легким. Куда более трудным занятием оказывается ожидание. Ожидание неизвестности, какого-то чуда, которое появится из ниоткуда, разом решит все проблемы, устранит помехи, поможет достичь желаемого, и потом столь же неуловимо исчезнет, оставляя после себя мудрое напутствие.
Рейвен надеялась, что этим самым чудом будет Леншерр. По крайней мере, такое впечатление он умел производить на окружающих, а как начинал говорить, так впечатление возводилось в абсолют. Ему даже не надо, как Ксавьеру, проникать в чужие умы при помощи сверхспособностей, он справится итак, и едва ли не лучше.
Может, все оттого, что Даркхолм не может все так же не обойтись без того, чтобы немного не идеализировать образ нынешнего лидера Братства. Хотя если так рассудить, с работой над образом он неплохо справлялся и сам, и даже лучше, чем если бы это делал кто-то еще. Даже сейчас, сегодня, когда они наконец, прибыли в Бристоль и остановились в гостинице, в его номере было ну просто все, чего только можно пожелать, и то, чего не захочешь, пока не увидишь. Разумеется, что у всех остальных обстановка была пусть и не катастрофической, но более скромней.
Рейвен ушла от Чарльза также, как и появилась у него - без единого гроша и ничем за душой, и потому все ранее невиданное казалось особенно диковинным и необходимо было непременно схватить каждую вещь, назначение которой было не совсем понятно, и поинтересоваться.
Лишь бы не думать о том, что на самом деле беспокоит. У всех свои способы ухода от реальности. А некоторым и этого задаром не надо. Мистик молчит, и даже не поднимает взгляда на Леншерра, предпочтя забиться в самый дальний от него угол, на уютный диван с горой подушек, и прихватив одну из книг. Она даже честно пытается вникнуть в текст, но не проходит дальше введения, искоса поглядывая за мужчиной и искренне веря, что он этого не замечает. Девушка специально постаралась сесть так, чтобы обзор у нее был куда лучше, чем у него.
И хотя бы здесь можно было быть в истинной, синей форме, и не опасаться крика и бесцеремонных тычков пальцем в свою сторону. В прежние времена и находясь одна в помещении, она не особо любила принимать этот облик, но по мере сближения с Эриком, все больше давала себе волю. Меньше маскировки значило больше уверенности, а с ней нынче была напряженка.
- Хорошо. Пойдем, но куда? - Не сразу отрывается от так и не начатого произведения, лишь когда понимая, что не может не согласиться.
Поднимается на ноги нарочито медленно, и вот теперь вообще не смотрит в сторону Магнето. Облик же сменяется в несколько раз быстрее, и теперь перед ним брюнетка на голову ниже него, в светлой рубашке и брюках, как раз к местным погодным условиям. Все же расхаживать по городу так, какая есть, Рейвен была не совсем готова.
- Эрик, - она почти не обращается к нему "Магнето" практически никогда, за исключением редких случаев, с тех самых пор как сама же и с легкой руки назвала его так впервые. Как будто разом отпало всякое желание. И знает - видит - ему это нравится далеко не всегда. Как бесцеремонный тычок в спину, напоминание о прошлом, о правильных и неправильных поступках. Никому это не нравится, и для всех остальных членов Братства он именно что Магнето. Кто не любит, когда его перебивают, не слушают. Не подчиняются. Ну конечно же.
- Зачем мы здесь? Ты так и не сказал, - оказываясь за дверью, пытается подстроиться под его шаг. Честно говоря, Рейвен уже периодически не особо интересовалась следующей целью, и, вопреки этому, энтузиазм все равно не угасал, хотя одно должно было бы исключать другое.
- Ты раньше бывал в Бристоле?

0

518

ellery написал(а):

» О ПЕРСОНАЖЕ
Женский персонаж, 25 — 35 лет, предпочтительно сторона ренегатов, но не принципиальна, скорее, человек.

Приветствую. Я тут сам недавно пришёл,но может мы с вами замутим что-нибудь эдакое? Сюжет есть. Особенно если вы будете из ренегатов. Это будут долгие и очень сложные отношения. Если интересно, то можно обсудить подробнее уже в скайпе, например.

0

519

ellery написал(а):

Fahriye Evcen

Божественная *-*хд я бы очень хотел видеть эту красивоглазую)) у меня в нужных есть заявка, к сожалению, не могу кинуть сюда ссылку т.к. с телефона, но буду очень рад, если  вы ее найдёте и рассмотрите, как вариант)

Отредактировано Killian Sparks (2017-02-01 08:45:07)

0

520

» О ПЕРСОНАЖЕ
36 лет, бывший сапёр-подрывник на службе Вигилантов, ныне мародёр, наёмник, анархист на испытательном у Ренегатов, обладатель редкой способности гения, первоклассный инженер, стратег, тактик.
История мистера Дже весьма трудная и запутанная, поэтому описать её получится схематично: родители всегда придерживались старого порядка и именно поэтому юному мистеру Дже была прописана дорога стать членом боевой группы Вигилантов, а в последствие быть может и лидером группы, как об этом мечтал отец, замечая недюжий потенциал в своём отпрыске. Таких специалистов, как он - не сыскать, не только потому что профессия не популярная, а ещё из-за "авторских" работ; и тут ставка была сделана правильно. Только вот одного дорогая родня не рассчитала - что канонада мин, бомб, залпов конкретно так отбивает башку. И отбивает её настолько, что могут возникнуть серьёзные проблемы. Поначалу всё было несколько оптимистично: мистер Дже попросту относился к своему делу, как к своеобразной игре. Война — его настоящая страсть. Мистер Дже не признает никаких правил, а его безрассудство ставит под угрозу как собственную жизнь, так и жизни напарников. Был даже случай, когда его намеренно пытались убить, но в этот момент в ход пустили мозгоправов, но было уже поздно. Спустя ещё какое-то время стало ещё хуже - мистер Дже оставляет на время службу по настоянию тех же мозгоправов и исчезает. Практически бесследно. Он даёт о себе знать через два месяца весьма оригинально - подрывом автобуса, в котором находились несколько агентов его "собратьев". Легко предположить, что далее он обращается к Ренегатам, считая их более правыми во всей этой войне. Однако, никто не знает, что происходит в голове у мистера Дже. Сейчас он кажется вполне стабильным. Кажется.
История мистера Дже - это история предателя, который пытается найти для себя верное решение, для себя и всех остальных.
» ВНЕШНОСТЬ
Руперт Френд
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Буду надеяться, что персонаж заинтересует, ибо он весьма экстраординарный и может быть хорошо полезен для всех, ну и интересен.
» ПОСТ

пост

Джейкобу приснился странный сон: в небольшой деревянной коробке лежал воронёнок со сломанной шеей. Маленький, беззащитный, безжизненный воронёнок. Одна лапка была полусогнута, будто что-то держала. Маленькие крылышки были собраны. Голова повёрнута в сторону – прямо на Джейкоба. Когда он открыл коробку, то чуть отшатнулся. Мёртвые глаза пронзали его невидимой нитью. В них не было ни ужаса, ни страха. Ничего. Лишь какое-то странное смирение. Мужчина сглотнул. Прежде он видел этого воронёнка в кабинете у мистера Ротта – в клетке. Или ему показалось? Нет, это точно была эта же птица.
– Когда мистер Ротт злится на одного, страдают все, - подсказал голос. Джейкоб обернулся, но никого не увидел вокруг. Лишь проснулся. Наутро он нашёл приглашение на одно лицо от дражайшего друга… в той же деревянной коробке.

В 1866 году, под вечер, в Новый Орлеан въезжал тяжёлый, громоздкий фургон, запряжённый парой сильных лошадей. Фургон напоминал опрокинутый и поставленный на колёса корпус судна: киль вместо крыши и палуба вместо пола. Колёса были одинакового размера, величиной с колёса ломовой телеги. Колёса, дышло, фургон – всё было выкрашено в зелёный цвет с постепенным переходом оттенков от бутылочно-зелёного на колёсах до ярко-зелёного на крыше. Этот зелёный цвет в конце концов привлёк внимание к колымаге, и она стала пользоваться известностью. Труппа артистов, путешествовала по стране, стоило Гражданской войне закончится. Носила эта труппа весьма броское название – “Зелёный ящик”. Репертуар был самым разнообразным, но в этот вечер, майский вечер 1867 года, была премьера.
На расписных афишах мужчина в чёрном фраке стоял в ложе, обитой в красные тона – стены, кресла, шторка - и держал в одной руке револьвер, а в другой – кинжал. Вместо человеческой головы ему пришили другую – воронью. Острый клюв казался чуть задранным, глазниц было не видно вовсе. Лишь чёрные дыры…
Джейкоб поморщился, сплюнул и усмехнулся своим мыслям. Какая непредсказуемая игра разума: неужто ему приснился неизбежный конец сегодняшнего вечера?

– Излишняя совестливость превращается в недуг. Совестливый человек однорук – ему не захватить власти; он евнух – ему не овладеть фортуной. Остерегайтесь укоров совести, они к добру не приведут. Неразумная верность своим убеждениям влечёт вниз, как лестница в погреб. Ступенька, другая, третья – и вы погружаетесь во тьму. Люди смышлёные поднимаются, простофили остаются внизу. Нельзя позволять своей совести руководить вами…
– Что же руководит Вами, мистер Ротт? – развалившись чуть ли не на два стула, спрашивает Джейкоб.
– Прошу Вас, Джейкоб, просто Максвелл, – собеседник подливает ещё вина в бокалы.
– Я убивал ваших людей одного за другим, Вас это не злит?
– Нет, напротив. Сюрпризы – соль нашей жизни, – Максвелл Рот улыбается криво, но искренне, – А вот мистер Кроу… Это другая история. Столько указаний. И все жутко скучные…
Джейкоб смотрит на сцену, где в полумраке стояли жуткие декорации. То ли деревья, то ли языки пламени, то ли сама тьма… Она не хотела, чтобы он приходил сюда, чтобы он принимал это приглашение на ужин. Она боялась за него, но жизнь Джейкобу была в шутку – он с радостью принимал любые её вызовы.
– А что если нам объединиться и уничтожить его?
Джейкоб резко оборачивается лицом к Ротту, словно его только что хлестнули по лицу. Откровенность за откровенность.
– Что-то я сомневаюсь… - Мужчина хватает кувшин и подливает самостоятельно в своей бокал, после запрокидывая в себя. Это какая-то уловка. Игра.
– Друг мой, если я вдруг Вас подведу и Вам не удастся испортить мистеру Кроу жизнь, вы можете прийти сюда, в мой театр, и лично прикончить меня, – Ротт, с его прожигающим взглядом, говорит уверенно, медленно, не мигая, искушая Джейкоба рискнуть всем.
– А вы что с этого получите?
Ротт смеется, но отвечает не задумываясь.
– Шанс немного повеселиться в компании такого храбреца, который почти что устроил кампанию северян на Юге в одиночку, не так ли?
Джейкоб усмехается и опускает взгляд.
– Договорились.

На сумрачном небе яркими вспышками громыхал фейерверк на фоне туманного созвездия, разжигая любопытство гостей – на афише красными буквами сверху подписано  – «Магическое шоу» – а чуть ниже – «Последний этюд ловкача». Почему фейерверк всегда ассоциируется с магией? Зрелище пусть не было таким уж роскошным, но весьма впечатляющим. Повсюду с оглушительным шумом взрывались петарды, и на мостовых лопались шутихи, а в небо поднимались ракеты и рисовали белые лилии на сером полотне небосвода. Многотысячная толпа, что столпилась у входа, с придыханием наблюдала и провожала восторженными ахами и охами все залпы.
В такой-то толпе легко затеряться. Но Максвелл и не думал скрываться. Напротив, ему нужно было лично пригласить внутрь главного лицедея этого вечера. У восточного столба он встретил красавицу Конни – даже в этой маске, наполовину скрывавшей её личико, можно было узнать эту распутницу. Он быстро подошёл к ней, что-то шепнул, ухмыльнувшись, а затем поспешил забрать у неё свою маску на этот вечер. Баута полностью скрывала лицо, в ней было мало что видно, но этого и не нужно было. Главное, чтобы его было слышно.

Войти через центральный вход, где его ждала рыжая красавица, было бы очень опрометчивым решением. Ему нужно было проникнуть в здание незаметно, заставить усомниться в своём присутствии, заставить понервничать. Для этого было достаточно оглушить охранника и взять его маску. Джейкоб вошёл через запасной вход.
За кулисами было мало народу: обычных работников театра, механиков, гримёров, осветителей – словом, всех Ротт заставил одеть маскарадные маски. Актёров почему-то видно не было. Лишь одни лишь подручные самого владельца…
– Мадам и месье, леди и джентльмены, – внезапный, характерный скрежет, заставил его осмотреться; говорили как будто бы со сцены, – добро пожаловать в Альгамбра Мьюзик- холл! Сегодня – и только один вечер – мы рады представить вам шоу «Последний этюд ловкача».
Джей не останавливался ни на минуту, даже когда-то кто-то обратился к нему за помощью. Лестница, ведущая на бельэтаж – вот куда он направлялся. Ему нужно увидеть то, что видят все, но то, что не видно ему самому. Откуда этот голос? Завораживающим эхом он возникал из стен и в них же пропадал. Где же он?
– Шоу содержит сцены вопиющей жестокости! Но не тревожьтесь, дорогие гости. Помните – это лишь игра и ничего больше!
Максвелл Ротт стоял внизу в окружении своих «шестерёнок» и обращался к огромному залу чуть ли не из оркестровой ямы. Маска скрывала его лицо, но голос… Джейкоб вряд ли бы мог спутать. Он поспешил к лестнице – вниз. Поймать, убить, успеть. Как только это шоу начнётся, то случится непоправимое. Люд в партере продолжал рассаживаться. Настырно растолкав, Джейкоб приблизился к своей цели, заломил ей руку и всадил клинок в под лопатку, между рёбер, обхватив за шею, словно в дружеском объятии, лишая  последнего кислорода.
– Игра окончена… – Тихо сказал мужчина, чувствуя в руках обмякшее тело. Каков же был его ужас…
– Сегодняшнее шоу посвящается одному человеку, который очень дорог моему сердцу, – … голос, тот же бодрый голос продолжил как ни в чём не бывало. Джейкоб развернул к себе мужчину, которого только что убил и приподнял маску. Молодое лицо выражало усталость и застывший ужас. На какой-то миг ему показалось, что парень всё ещё дышит. Самообман – разум играет с нами, когда ему вздумается. Джей усадил его стул и поспешил пробиться обратно.
– Все вопросы и жалобы адресуйте ему, - голос, довольный собой, продолжал, - Ха-ха, Джейкоб, друг мой, этот вечер – для Вас!
Джейкоб посмотрел вверх – туда, где только что стоял сам. Застывшая маска усмехалась над ним, глаза горели сквозь щели. Он помчался за ней. На этот раз ошибки быть не может. Выхватив у кого-то сухой пергамент, он на ходу, незаметно, вытер свой окровавленный клинок. Окровавленный невинной кровью.
– Где же наш гость?
Тенью, он пошёл за застывшей маской.
– Охота поглощает… Ты видишь, только цель. Идея забыта, ты жаждешь крови.
Свет начал меркнуть. Он почти настиг его, как вдруг услышал шум.

– Сцена два, готовьтесь.
Маска скрывала его улыбку – злую, беспощадную, ироническую. Юный друг проглотил уловку жадно, как одичавший и оголодавший зверь. И опять Максвелл спас его: все завороженно смотрели на сцену, где циркач метал ножи по строгому силуэту девушки, прижавшейся к деревянной стене. Никто и не обратил внимания на беднягу в зале. Максвелл прошёл на сцену. Вот он – эпический выход. Кульминация. И кто же из нас монстр, Джейкоб?

Он притаился на колосниках и с затаённым дыханием наблюдал за действом на сцене, ожидая. Толпа, пребывавшая в ужасе, от буквального растерзания девушки на сцене, не могла и пошевелиться – «шестерёнки» всех держали на мушке. Джейкоб ждал.
Он появился в центре сцены с бокалом вина и опущенной маской.
– Надеюсь, всем Вам понравилось наше шоу, леди и джентльмены. Мне очень! И перед последним актом я хотел бы с жаром отблагодарить вас за то, что вы пришли на этот праздник жизни… и смерти!
Склеенные картонные языки пламени вдруг загорелись по-настоящему. По щелчку. Почти тут сразу же повалил дым. Толпа взревела и под звоны пуль понеслась к дверям. А Ротт лишь смеялся во весь голос.
– Ваш ход, Джейкоб.
Медлить было больше нельзя – Джейкоб перерезал верёвку и Максвелл, зацепившийся за петлю внизу так неосмотрительно, подлетел к нему, прямо под потолок. В следующее мгновение Джей всадил ему клинок в глотку.
– Друг мой, что за ночь… - давясь собственной кровью, прохрипел Ротт.
– Зачем ты это сделал? Зачем, скажи! - Джейкоб склонился над ним. Выиграл он, но зачем нужна была эта игра?
– Что? Не задумываясь, свернул шею маленькому ворону? Поджог заводы Кроу с детьми? Порубил на куски так называемых «невинных»? Внёс свой вклад в блаженный хаос вокруг? Причина есть… и она очень проста…
Максвелл Ротт прижался к уху Джейкоба.
- Потому что… я могу.

Забарабанил дождь. Горела Альгамбра, а вместе с ней и любители хлеба и зрелищ. Звонил колокол. Джейкоб сидел посреди улицы пытаясь восстановить дыхание. Помнил ли он что произошло? Неужто это всё произошло? Был он сам там?
Чёрный ворон пронёсся у него над головой.

0

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну