REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyagarretsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
май, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
7276 : 7502

06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Запертый внутри собственного тела, он попытался удариться об обшивку этой призрачной темницы. Паралич и deja vu: последние секунды утекающий сквозь детские пальцы жизни, лужа холодной крови и пустой взгляд в никуда. Только теперь оболочку окружал чей-то насмешливый голос, который... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 521 страница 540 из 912

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

521

jameson написал(а):

Здравствуйте, во-первых, мы рады, что вам захотелось присоединиться к игре. Во-вторых, отличный выбор внешности.
Но, к сожалению, описанный вами концепт не очень вписывается, думаю поэтому никто и не отписался. Объясню в чем дело.
Ренегаты и вигиланты это не войска, поэтому нельзя быть у них на службе, туда приходят добровольно и борются за что-то, что им важно. Персонажа не могут попросить оставить на какое-то время "службу", если он творит то, что описываете вы. Не поддается контролю, опасен для напарников и штаба, его скорее всего не будут просить о чем-то, а просто изолируют стерев память или убив. Даже если он уникальный специалист и знает свое дело.
Ведь люди, которые будут принимать его в штаб, потом станут работать с этим человеком, определенно не захотят рисковать своей безопасностью, штабом и много чем еще, как бы он хорош не был.
И именно поэтому его бы не приняли в ренегаты. Тем более анархистом, это не должность и не вид деятельности) Ни на одной из сторон таких ребят не любят.
И пропасть из виду так просто не дадут, особенно если персонаж из главного штаба, нахождение которого тщательно скрывается от всех, кто не состоит в его команде. Человека так просто не отпустили бы гулять на свободе, если он что-то знает, и уж точно не сделали бы этого добровольно.
Чтобы попасть в штаб нужно пройти много проверок, особенно для бывшего вигиланта, а в штабах работают опытные люди: дознаватели, телепаты и другие носители, которым довольно легко выщелкнуть то, что с психикой у мужчины не все в порядке, и раньше были очевидные срывы.
Поэтому, мы будем рады видеть вас, если вы как-то пересмотрите историю)

+7

522

Alina Armstrong
Да я уж понял, что слишком а) поспешил и б) слишком скомкано написал. Присоединиться хочу, решил пройтись по акциям и вот выбираю между мистером Мэддоксом и мистером Ромеро. Сыграть интересно могу хоть и кактус, но вот пока не могу определиться, что интереснее и в этих муках психану и отмахнусь хд  Спасибо за ответ!

0

523

j.j. написал(а):

Alina Armstrong
Да я уж понял, что слишком а) поспешил и б) слишком скомкано написал. Присоединиться хочу, решил пройтись по акциям и вот выбираю между мистером Мэддоксом и мистером Ромеро. Сыграть интересно могу хоть и кактус, но вот пока не могу определиться, что интереснее и в этих муках психану и отмахнусь хд  Спасибо за ответ!

Мы будем рады видеть и в той и в другой роли, не психуйте и приходите хд Станем с пользой вымещать зло на противниках!
А если есть какие-то вопросы по акциям, то можно обратиться кому-то из амс. Поможем, объясним)

+1

524

Мы будем рады видеть и в той и в другой роли, не психуйте и приходите хд Станем с пользой вымещать зло на противниках!
А если есть какие-то вопросы по акциям, то можно обратиться кому-то из амс. Поможем, объясним)

Да, я бы переговорил на предмет, кто нужнее сюжету и отыгрывались ли персонажи ранее, может это помогло бы определиться, потому как образы я вижу и понимаю хорошо, но не до конца понимаю перспективы.

0

525

j.j., здравствуйте) Ромеро отыгрывался почти год назад и совсем недолго, поэтому, думаю, что вы можете не оглядываться на тот образ и формировать персонажа на основе только своих представлений и информации, предоставленной в акции)
а Скотт и вовсе еще никем не "заигранный" персонаж)

0

526

Evelyn Newton
Спасибо, буду думать дальше!

0

527

» О ПЕРСОНАЖЕ
27-35 лет. Могу играть как за человека, так и носителя и выбрать любую сторону. Мой персонаж может быть бывшим полицейским или наемным убийцей. Могу взять роль военного, но предпочел бы предыдущий вариант.
Биография: сын матери одиночки и деспотичного отца-садиста который избивал его мать. В 14 лет юноша убил родителя, но тело его отца так и не нашли. Дальнейшая биография зависит от того, какую роль я выберу. Но, как вы понимаете это будет человек с тяжелым детством и травмой наложившей отпечаток на всю его личность.
Характер: храбр, умен, решителен, жесток (но не садист), прямолинеен, честолюбив и амбициозен. Предан как общему делу, так и своим интересам. С людьми сходится тяжело, ибо не привык им доверять, но настоящим друзьям верен до конца. По натуре своей скорее исполнитель, чем лидер.
» ВНЕШНОСТЬ
Пока не решил
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пишу 2 раза в неделю. Объем постов 2-3тс. Хотелось бы отыграть дружбу и вражду. Ненависть и предательство. Выбор между чувствами и долгом. Персонажем дорожу, но поскольку тут идет противостояние не вырожу возражений против отыграша с пытками.
Кстати, вы не против русского персонажа?)
» ПОСТ
Сейчас пост предоставить не могу ибо нахожусь на рабочем месте, но если кто-то заинтересуется заявкой с удовольствием скину.

0

528

мимо проходил написал(а):

27-35 лет. Могу играть как за человека, так и носителя и выбрать любую сторону. Мой персонаж может быть бывшим полицейским

Добрый день, если заинтересует заявка, то рада буду видеть.
Он коп, подходящего возраста, и я задумывала, что мужчина будет с сильным характером, а про жестокость там есть специальная гифка в заявке х)
Ну и характер, биографию не описывала, поэтому описывайте его, как вам захочется)

0

529

27-35 лет. Могу играть как за человека, так и носителя и выбрать любую сторону. Мой персонаж может быть бывшим полицейским или наемным убийцей.

Добра)
Не хотите рассмотреть такой вариант?

0

530

Сейчас пост предоставить не могу ибо нахожусь на рабочем месте, но если кто-то заинтересуется заявкой с удовольствием скину.

Мне бы тоже было очень интересно почитать пост от вас, а пока могу так же, как и девушки выше, предложить на рассмотрение заявку - Артур.
Характер и возраст один в один подходят, и в истории присутствуют как детские травмы (пусть и не такие серьезные, как у Марты), так и последующая работа в структурах (разведчик в ЦРУ). Плюс - своеобразное отношение к религии, постоянная необходимость проактивно влиять на собственную судьбу, много ненависти, любви и борьбы.
Надеюсь, что персонаж приглянется, но даже если и нет, то я не против что-нибудь отыграть в предоставленном ключе (особенно предательство).

Отредактировано Martha Dagenhart (2017-02-07 17:27:19)

0

531

» О ПЕРСОНАЖЕ
27-35 лет. Могу играть как за человека, так и носителя и выбрать любую сторону. Мой персонаж может быть бывшим полицейским или наемным убийцей. Могу взять роль военного, но предпочел бы предыдущий вариант.
Биография: сын матери одиночки и деспотичного отца-садиста который избивал его мать. В 14 лет юноша убил родителя, но тело его отца так и не нашли. Дальнейшая биография зависит от того, какую роль я выберу. Но, как вы понимаете это будет человек с тяжелым детством и травмой наложившей отпечаток на всю его личность.
Характер: храбр, умен, решителен, жесток (но не садист), прямолинеен, честолюбив и амбициозен. Предан как общему делу, так и своим интересам. С людьми сходится тяжело, ибо не привык им доверять, но настоящим друзьям верен до конца. По натуре своей скорее исполнитель, чем лидер.
» ВНЕШНОСТЬ
Пока не решил
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пишу 2 раза в неделю. Объем постов 2-3тс. Хотелось бы отыграть дружбу и вражду. Ненависть и предательство. Выбор между чувствами и долгом. Персонажем дорожу, но поскольку тут идет противостояние не вырожу возражений против отыграша с пытками.
Кстати, вы не против русского персонажа?)
» ПОСТ

Могу предложить вам роль моего друга детства. Военный, убил своего отчима, вигилант. По характеру- пластично все.

0

532

» О ПЕРСОНАЖЕ
- Женщина, от 30 лет
- Либо носитель (наиболее интересует терракинез), либо человек (первое, конечно, интереснее, но и второе можно обыграть)

В принципе, очень гибкий персонаж в том плане, что я ещё не определилась, кого именно хочу.
Однако:
1) Героиня принадлежит к той или иной стороне противостояния не из-за собственных убеждений, а из-за людей/конкретного человека. Иными словами, героине глубоко индифферентно, кто победит: она следует за близкими людьми (родственник, любовник, хороший друг, ...). То, что она не глубоко предана идее той или иной стороны не значит, что она не принимает живого участия в противостоянии, она как раз вполне может быть одним из активистов движения.
2) Героиня скорее нелюдимая, чем душа компании. Больше «в себе», либо в работе. Есть круг общения и зона комфорта, за которую она хоть и выходит, но без особого энтузиазма.
3) Пьёт. По вечерам, до отключки. Раньше обеда практически недееспособна. (соответственно, могут быть проблемы с окружающими на этой почве)
4) Бисексуальна.

Собственно, исходя из вышеописанного, я ищу того самого близкого человека, сторону которого в противостоянии героиня бы приняла. Внешность хотелось бы оставить выбранную, а характером и биографией я подстроюсь, если кто заинтересуется.

» ВНЕШНОСТЬ
Вероятнее всего Ана Улару

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От меня можно не ожидать активности во внеигровых темах в принципе, меня интересует сама игра. От себя могу обещать посты раз в три дня стабильно, но обычно отписываю быстрее.
Каких-то определённых целей в игре нет. Импровизация - наше всё.

» ПОСТ

в среднем по объёму такие и пишу

Когда мистер Бирн невозмутимо расправил за спиной крылья - демонические, тёмные, по-своему прекрасные - Ллос совсем по-простецки ойкнула от удивления и даже, завороженная, позволила крепко перехватить свои руки. Новый приступ паники покатил к горлу, но, к счастью наверное, хозяин кабинета был физически сильнее, что уберегло комнату от возможных разрушений, а Ллос - от возможных же травм. Она не нашлась с ответом на предложение помощи, которая была ей действительно необходима.
    Нервное напряжение последних дней - самых невыносимых, потому как скинуть излишек стоило ещё пару дней назад - стремительно таяло, сменяясь приятным чувством эйфории. Ллос буквально ощущала, как голова проясняется, мысли наконец оформляются во что-то конкретное, а удушливая паника уступает место наиживейшему интересу.
    - Вот и сразу бы так, - истерично хихикнула она, нарушая почти что интимную тишину, сопровождавшую процесс обмена энергией.
    И запястья, которые мистер Бирн сжимал сильно, не то чтобы так уж болели - можно было потерпеть. Тем более демон сам же залечил синяки. Заметно, кстати, посвежевший демон. «Кажется, теперь я лучше понимаю значение слова "симбиоз",» - как-то между делом подумала вокалистка.
    Почему-то после того, как он, спрятав крылья, двинулся в сторону своего рабочего стола, Ллос стало безумно неловко. Она замялась у несчастного шкафчика, додумалась тоже убрать крылья, решила вернуться в кресло, но по пути запнулась - спасибо ещё, не грохнулась. Голову приятно кружило, что, однако, не мешало теперь мыслить трезво. Мысли, правда, были не радостные: Ллос костерила себя на чём свет стоит. Надо же было оказаться в такой дурацкой ситуации!
    - Вау, а так можно было, да? - с искренним удивлением пробормотала она в ответ на последнее заявление мистера Бирна, и смутилась ещё пуще прежнего. - В смысле... Ну, знаете, родители мне ещё в детстве объяснили, что не все люди на самом деле люди. Но вот, гм, «окрылялась» я уже вдали от дома. И как-то до недавнего времени проблем со сбросом энергии не было.
    Прояснить ситуацию казалось Ллос важным, почти необходимым. Как бы она не убеждала себя в обратном, в Доме, с которым в своё время сотрудничали родители, ей хотелось оставить о себе хорошее впечатление. Хотя, кажется, миссию эту она уже провалила.
    - Не думаю, что вы имели удовольствие слышать моё, мм, творчество, - добавила она тактично, - но, полагаю, можете себе представить толпу беснующегося в зале народа. И крышу им срывает конечно не только из-за песен. А аналогов такому...
    Она сделала витиеватый жест в воздухе, как бы обозначая, что аналогов просто не существует. Ллос давно не общалась с людьми вроде Алана Бирна - теми, кто не принадлежит привычной ей тусовке, однако поддерживать вежливый разговор оказалось не сложно; кстати вспоминались родительские уроки этикета: до того, как сослать дочь в Америку, они успели вбить в неё немного важной, как оказалось, науки.
    - Вообще, не расскажете поподробнее об устройстве этого вашего Дома? - с интересом спросила Ллос, взяв со стола подостывший чай. - Как-то сталкиваться раньше особо не приходилось, да и я долго нигде не оседала. Я, конечно, всё ещё лелею надежду в скором времени покинуть Дублин, но такое знание лишним точно не будет.

0

533

Бродяга написал(а):

Ана Улару

Здравствуйте) Какой необычный выбор внешности! А образ с короткой стрижкой или с длинными волосами?
А можно с вами связаться для одной смелой идеи? Скайп, например?
Звать буду к ренегатам, если не боитесь настоящих трудностей для персонажа, к примеру, работать или даже проживать в тылу противника. Не к партизанам /набор в отряд закрыт/, но в смежную деятельность. Что касается отношений, вряд ли тем самым человеком буду, мне бы хотелось, чтобы на момент знакомства склонность к ренегатам уже была. Но точно можем быть соратницами и собутыльницами, а дальше - как повелит вам ваше вдохновение и чего сами от меня захотите)

+1

534

Кто бы говорил про необычный выбор внешности)
Скайп - w.wolkus.
Интересные предложения, простите за тавтологию, меня интересуют!

0

535

Добрый день!
Вчера тут скромно отметилась в теме "хочу к вам" (не могу поделиться ссылкой, сами понимаете), умудрилась найти соигрока и интересный личный сюжет, но с "человеком, за которым потянулась на ту или иную сторону" не срослось. Точно никого не интересует возможность обзавестись дальней/близкой родственницей, давней подругой, может бывшей любовницей на крайний случай?
Сторона теперь уже точно определена, это ренегаты. В целом, я даже не претендую пока на какой-то отыгрыш с тем, как развивались эти самые родственные/иного рода отношения, мне просто хотелось бы в анкете опираться на реально существующего героя, а не некоего нпс-персонажа. Может, когда-нибудь, конечно, срастётся какой-нибудь флэшбек, но и то не обязательно.

0

536

Бродяга
Будь моей бывшей любовницей

+2

537

Axel Lehmann, благодарю за щедрое предложение)
Мне тут предлагают соглашаться, прислушаюсь.
Можно как-то связаться для уточнения деталей?
Скайп - w.wolkus.

0

538

Бродяга, Axel Lehmann,
друзья, убедительная просьба использовать темы по назначению. для поиска партнеров отведена эта тема, а не "гостевая".

+3

539

Бродяга, если что, у меня тоже есть пара мыслей, пишите, если интересно: faiko.wing.
Я передумал мне помогли, сам напишу. 8-)

Отредактировано Reagan Foster (2017-02-15 14:21:59)

+2

540

» О ПЕРСОНАЖЕ
такс, думаю что 30-35 лет. вигилант (совет штаба, maybe), вероятней всего будет носителем. способность пока что вещие сны (maybe, поменяю).
возможно мой сюжет покажется слишком скучным и обыденным, но не для меня. подобного я никогда не отыгрывала.

училась она в Вашингтонском университете на кафедре истории. закончила с отличием и проработала профессором на свой кафедре в университете два года. она верила в историю своей страны, верила властям и верит по сей день. убеждена, что приняла правильную сторону. считает Риндта шутом и глупым человеком, который и превратил привычный ей мир в хаос.
немного о героине: по молодости влюбилась в мужчину (ровесник или старше на пару лет) от которого забеременела. он поставил ей условия; либо он, либо ребенок. она выбрала второе и никогда не жалела об этом. но случилось ужасное. война забрала у нее самого любимого человека. произошел взрыв рядом со школой. он (она) погибла на операционном столе, когда осколки от снаряда задели важные жизненные органы. она помнит его (ее) глаза по сей день и борется ради него (нее).
думаю, смерть ребенка сильнейший стимул для борьбы, верно?
было бы прекрасно найти отца ребенка. это прям вообще вышка_топ, если реально найду. ищу коллег, друга (подругу), знакомых и недругов.
буду рада каждому!

» ВНЕШНОСТЬ
Рэйчел Вайс (35) и Натали Портман (33).
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я люблю драму, как можно было понять из выше написанного. душевные терзания, переживания и чувства - то, чем я живу 24\7 в ролевом мире. подобный формат ролевой для меня впервые (помимо Marvel). так что, буду очень рада присоединиться.
» ПОСТ

пост вообще на другую тему, но пусть будет. других нет.

Прикосновения. Объятия. Мимолетное мгновение. Через прикосновения мы выражаем чувства_эмоции, о которых мы и не подозревали, плавно распространяющиеся между нами. Все это переплетается, приятно переплетается и создает привязанность, даже зависимость, скорее. Одни прикосновения пробуждают бешеный рой мурашек, таких приятных, таких нежных и особенных. От других прикосновений тошнит, становится больно и горько, ладони сжимаются в кулаки и хочется кричать. Признаюсь, когда меня трогают чужие люди, я чувствую ненависть к ним, просто потому что они не имеют права. Я не даю им делать этого. Когда меня трогает Бри, я чувствую приятное тепло, ощущение приземленности и чувство, что я дома, что мне всегда рады и готовы поддержать в любой тяжелой ситуации. Когда меня трогает Тео, будь это простое прикосновение плечами или невольное_случайное столкновение рук, когда я тянусь за какой-нибудь вещью, что находится рядом с ним, то я становлюсь сама не своей. Я, словно, отрываюсь от земли, открывается новое, такое ощутимое дыхание, внутри пробуждается приятное покалывание, оно накрывает меня с головой, как могучее и сильное цунами. Я не могу держать себя в руках рядом с ним. Он пьянит меня. Он соблазняет меня. Простым своим взглядом. Его просто «привет», сносит мне крышу. Его взгляд заставляет меня краснеть, смущаться и вести себя, как полная дура. И я не знаю, как это прекратить, как изменить мою реакцию на него. Иногда мне кажется, словно он какой-то нужный мне реактив, а я простой реагент. Благодаря ему создается настоящая химия_магия.
А его улыбка, сводит меня окончательно с ума.
— Все хорошо… Нормально… — шепчу на полу вздохе, когда смотрю на его губы, которые улыбаются мне и которые я так сильно хочу поцеловать. Хочу зарыться руками в его шелковистые и густые волосы, хочу провести рукой по линии скул, оставить мимолетный, но все же поцелуй на каждом миллиметре его шикарного тела. Я хочу. Но не могу. Когда он притягивает к себе, я сразу отрезвляюсь, прихожу в себя. Сердце стучит и удары отдаются в горло. Голова больше не кружится. Я больше не пьяна и его голос меня успокаивает, пиджак, который он накинул мне на плечи сразу же согревает и я точно прихожу в себя. — Ты в этом не виноват. Виновата только я. — дрожь в теле потихоньку сходит на «нет». Я все еще чувствую, как его крепкие мужские руки держат меня за плечи, это моя опора. Точнее, Тео моя опора на этот вечер. Благодаря ему я переживу этот день. Или нет. Он начинает меня отчитывать и я собираюсь ему ответить, но не знаю что. Я узнала, что хотела. Тео не нравится, что я курю. Придется бросать, думаю, когда вновь встречаюсь взглядом с его глазами. И следующая фраза звучит, как ультиматум, но я воспринимаю ее как шутку. Казалось, что мы люди которые нравятся друг другу и о свадьбе и речи быть не может, но когда он напомнил о том, какое будущее ждет нас, я чувствую, как на меня накатывает странное чувство словно что-то идет не так, словно я этого не ожидала и что еще хуже не хочу. Алкоголь ли так действует на меня или это простое самовнушение, но слово «свадьба» пугает меня. Я чувствую и понимаю, что еще молода для всего этого. В двадцать два года вспомните себя. Вы думали о свадьбе? Сомневаюсь, мысли были заполнены желанием жить здесь и сейчас, плевать на будущее, оно может меняться, а настоящий миг, такой реальный и твой — нет. Моя жизнь, кажется, расписана по полочкам. Я часто придумывала то, какой она станет, фантазировала вместе с мамой, но никак не думала, что чтобы отвязаться от отца, я должна связать жизнь с каким-то человеком, чтобы избавиться от навязываемых идей. Я часто делилась своими планами с ежедневником, записывала расписание пар, заказы и встречи, но это был план на день, а на не ближайшее пять или десять лет. Нет! Я не думала так далеко. Я во всем подражала своей матери, а она никогда не думала о будущем, в отличии от отца, который даже осуждал эту черту характера в маме. И выходит, что мы с Тео пленные ситуации. У нас нет выхода. И от этого мне становится грустно. Я выгляжу совсем подавленной, когда думаю об этом, когда понимаю, что моя дальнейшая судьба решена заранее. Мне кажется, что я совсем не живу. Проходит полчаса. Мы говорим, я рассказываю ему о том, что произошло за ближайшее время, он делится со мной тем же. Мы не говорим о том, что гложет нас, только позитивные реплики. Не знаю, фальшь это или правда, меня это не волнует. Я просто наслаждаюсь этим временем, что провожу рядом с ним. С моим будущем мужем, которого я люблю, на самом деле. В которого влюблена уже давно. С первой встречи что-то внутри щелкнуло_загорелось и до сих пор горит, кажется, что никогда этот огонь, та самая искра не потухнет. Который мне снится и часто. О котором часто говорит мой отец, когда мы обсуждаем мою личную жизнь. Очень хочу отвертеться от этих разговоров, но Роберт Аткиссон, буквально, настаивает. Ему необходимо знать; что таится в голове у его дочери, какой пожар бушует в наивном сердце. Ему нужно это знать, так он чувствует себя, действительно, отцом_родителем, в котором нуждается каждый ребенок. Нет, я совсем не жалуюсь на отца, скорее, я его просто не понимаю. Как не крути; мы разные, мы different. И возможно, если мы попытаемся, то что-то и изменится, но всегда надо быть трезвым реалистом, который смотрит на ситуацию четким и ярким взглядом — все будет так же, как и всегда. Он будет всегда кричать на меня, я буду огрызаться в ответ. Из пучины моих унылых мыслей, меня возвращает голос Тео, что звучит слишком близко. Я чувствую в его голосе не решительность и это озадачивает меня еще сильнее. Я доверяю ему и не буду давить, хотя мне очень хотелось узнать, что он хотел сказать после моего имени. Он сохраняет паузу и я не замечаю, как меня тянет к нему и мое тело, прямо скажем, слишком близко, интимно близко, касается его. Глаза_взгляд, я уже не могу контролировать это, я смотрю на линию его красивых и выразительных губ, которые так хочу поцеловать в данный момент. И я чувствую, черт, я знаю, что он хочет того же, но что-то его отталкивает от меня. Раньше я настойчиво думала, что дело исключительно во мне. Я не та. Не такая, какой он, возможно, представлял дочь своего босса. Вдруг, он хотел увидеть модель, красивую, высокую, с тонкой талией и лебединой шеей, шелковой кожей и белокурыми волосами. Я, отнюдь, не такая. Я полная противоположность этой мечты. Метр шестьдесят пять, когда Тео целый метр восемьдесят, наверное. У меня нет пухлых губ, нет выразительного взгляда, фигура у меня типичная и кожа на руках не гладкая, вечно измазанная гуашью или акварелью. Я не идеал, и никогда им не стану. Задерживаю дыхание, когда он начинает говорить и когда заканчивает, то выдыхаю. Стараюсь выразить свое разочарование не заметно, лишь мимолетно, не акцентируя на этом внимание Тео, да и свое тоже. Он отпускает меня и я говорю: — Я только с радостью. — выдавливаю полуулыбку и чуть медлю, прежде чем взять его за протянутую руку. Мы входим в теплый зал и я чувствую, как согреваюсь и как мне становится лучше. Все мои мысли сводятся к одному; я все испортила, fuck. Может, если бы я не перепила, то все было бы иначе. Вдруг я ему стала противна, когда он увидел меня с сигаретой, да еще и от души подвыпившей?
Мы начинаем танцевать. Я опускаю голову, стараюсь не встречаться с ним взглядом, но вдруг слышу его шепот, от его разгоряченного дыхания я вздрагиваю и оглядываюсь по сторонам. Вижу, как окружающие вокруг нас люди, пожирают нас взглядом, буквально, смотрят и не могут оторваться. Опять я не замечаю, как прижимаюсь к Тео и мне становится от этого не по себе. Но я стараюсь вести себя спокойно, даже уверенно, чтобы люди не подумали, что я максимально закомплексованная в себе девушка и мне не место в их обществе. Вообще-то так и есть, мне тут не место и это первое, что бросается в глаза, когда они все смотрят на меня. Это общество ходячие «мертвецы». У них нет души, они там уже давно мертвы. И эта правда, многих, очень многих, глаза режет. — Всегда найдутся те, кто смотрит с ненавистью. — усмехаюсь. — Не тебе одному будут завидовать, но и мне. — встречаюсь взглядом с молодой девушкой, что стоит на другом конце зала и пьет шампанское, вижу женщину за сорок с мужем, ее взгляд прикован к сильной и уверенной спине Данна. Представляю, как она рисует в своем воображении горячие сцены любви_измены, такие женщины обожают молодых парней, как Тео. Мне хочется отвести взгляд, но вдруг замечаю папу, что стоит рядом с каким-то мужчиной, что так же глядит на танцующие пары. Папа, компания в надежных руках, проносится мысль в моей голове и я права. Она будет в руках Тео.
Забавно смеюсь над репликой Тео, понимая, что с ним я счастлива как никогда раньше не была. Словно второе дыхание, словно кажется, что моя жизнь меняется и в лучшую сторону. Черт, я верю в это и я знаю, что так и будет. Мне приятны его прикосновения; как большим пальцем правой руки он поглаживает мою теплую ладонь, как его рука покоится на моей талии, как он смотрит на меня и наша близость мне тоже нравится, больше всего вместе взятым. Мы кружимся в медленном и чувственном танце, открывается второе дыхание.
Он целует меня.
Я, кажется, застыла на мгновение, опешила и потеряла счет времени. Я словно рыба, которую выбросило на берег и она из последних сил старалась жить без привычной среды обитания и в один прекрасный день ее смыло обратно. Открывается драгоценное второе дыхание. Я прижимаюсь к нему всем телом, забываю о назойливом шуме вокруг нас, что так давил на меня ранее. Теперь всего этого нет. Только я и Тео. Мы стали одним целым и это потрясающее чувство. Когда он отстраняется, я вспоминаю, что должна дышать и все это время задержала дыхание. Он рядом, все еще. Я чувствую его каждой клеточкой своего тела, не хочу отпускать, уже никогда. Эта ночь, явно, сотрет те границы, те стены, что были между нами возведены. И это чувство, чувство «нового начала» приятно бьется в груди, не колется от мысли, что случится неудача. Нет, я уверена в Тео, я ему верю, я ему доверяю. На самом деле, я еще никогда не была так уверена в своем выборе. Смотрю в глаза этого замечательного мужчины и улыбаюсь уголками губ. На миг отрываю взгляд и замечаю, что нас даже фотографируют. — Давай сбежим отсюда, Тео? — шепчу ему я и загадочно улыбаюсь, беру за руку и вывожу с центра танцплощадки, где мы были буквально несколько секунд назад. Замечаю озадаченного отца и подмигиваю ему. Как только мы покидаем банкетный зал и стоим около лифтов, я выдыхаю и заметно краснею, потому что не оставила выбора Данну. Я просто увела оттуда; а вдруг он не хотел? Поднимаю глаза и спрашиваю: — Если ты не хочешь, то давай останемся. Просто… — я облизываю губы и стараюсь собраться с мыслями, которых в моей голове миллион, но все равно, все они сводятся к одному. — Просто начались бы вопросы, наверное. Им всем было бы интересно как давно мы вместе. — делаю акцент на последнее слово, сама того не замечая. — Поэтому, я хотела избавить нас от этого. — приезжает лифт и я перевожу взгляд на пустую кабину, понимая, что мой порыв ставит под угрозу его репутацию. Какие красивые заголовки будут пестрить в желтой прессе «будущий наследник и дочь нынешнего директора, наглым образом сбежали с торжества, раскрыв свою любовь публично» или «выгодный брак? Хлоя Аткиссон и Тео Данн — вместе?!», подобные новости облетят земной шар, если мы не вернемся. Но волнует ли нас с Тео чужое мнение? Меня — нет. А его волнует?

0

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну