REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyamegsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
март-апрель, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
5817 : 5885
30.12.2017 Предновогоднее организационное объявение о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Война всегда одинаковая. Война — это смерть. Не стоит обманываться красочными патриотичными роликами, фильмами, кишащими клише и вольной фантазией авторов, художественной литературой, где от правды, быть может, только название и то не всегда. Войну не нужно романтизировать, заставляя молодежь браться за оружие. Войну не нужно цензурить, показывая исключительно положительные стороны, деля людей на «плохих» и «хороших»... [читать далее]
ЭПИЗОД НЕДЕЛИ: DOWN THE ROAD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 541 страница 560 из 777

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

541

собственно, заявка выше АКТУАЛЬНА.
придите хоть кто-нибудь...

0

542

lana,

Приходите ко мне подругой.
моя заявка менябельна, пластична, и мне вообще нужен близкий человек :love:

0

543

Alva Jensen, ты на стороне ренегантов?)

0

544

lana,

Да. А нужны именно вигиланты, прямо вот без вариантов-без вариантов?

0

545

Alva Jensen, все менябельно, разумеется. лишь основная линия с ребенком неизменна, а все остальное пожалуйста. даже внешность_возраст_сторона)

0

546

lana,
А в каком году погиб ребёнок?

0

547

Henry Rauschen, в 2023-2022 году. ему 12 лет было.
можно переиграть, разумеется)

Отредактировано lana (2017-02-20 12:47:01)

0

548

lana написал(а):

все менябельно, разумеется. лишь основная линия с ребенком неизменна, а все остальное пожалуйста. даже внешность_возраст_сторона)

Моей девочке /я ее сейчас условно девочкой назвала/ около 30, внешность Рейчел я просто обожаю - так что это просто супер, я абсолютно не настаиваю на заявленной Паккуин. Предполагалось, что до войны она была кем-то вроде психолога, возможно работала в социальной сфере, а теперь является психологом у ренегатов. Одна из моих соседок по жилью в штабе и чуть ли не ближайшая подруга :love: Залюблю-заобнимаю, окружу теплом и поддержкой

0

549

Alva Jensen написал(а):

Моей девочке /я ее сейчас условно девочкой назвала/ около 30, внешность Рейчел я просто обожаю — так что это просто супер, я абсолютно не настаиваю на заявленной Паккуин. Предполагалось, что до войны она была кем-то вроде психолога, возможно работала в социальной сфере, а теперь является психологом у ренегатов. Одна из моих соседок по жилью в штабе и чуть ли не ближайшая подруга  Залюблю-заобнимаю, окружу теплом и поддержкой

я хотела сделать ее советником штаба. возможно ли совмещать психологию и данную должность?)

0

550

lana написал(а):

я хотела сделать ее советником штаба. возможно ли совмещать психологию и данную должность?)

Вот здесь я бы советовала обратиться к Эве или Майку Ньютонам, хотя мне кажется, что почему бы и нет?)

0

551

Alva Jensen написал(а):

Вот здесь я бы советовала обратиться к Эве или Майку Ньютонам, хотя мне кажется, что почему бы и нет?)

уточню тогда)

0

552

» О ПЕРСОНАЖЕ
- возраст от 21 до 24;
- носитель, хочу взять способность исцеления (думаю, поможет моему персонажу в дальнейшем);
- точно сторона ренегатов.

У меня есть лишь немногочисленные факты и дикое желание дать этому персонажу жизнь. Все очень расплывчато, но, надеюсь, со временем, герой обретет полноценный образ.

- отец девушки военный, который все свое время посвящает борьбе с вигилантами. Мать умерла очень давно, когда девочке было около 12 лет;
- воспитывалась в строгости, но в любви;
- имеет младшую сестру лет 11-13 (мать умерла сразу после рождения младшей дочери). Вот здесь я и хочу закрутить свой сюжет, но пока не знаю как... мне хотелось бы, чтобы младшая сестра моей героини потерялась без вести (я пока не имею ни малейшего понятия что, да как). Сестры были очень близки и, естественно, мой персонаж не находит себе места и делает все возможное, чтобы найти малышку. Пропажа сестра - возможно, самый главный пункт в моей мини-анкете.
- моя девочка работает медсестрой, она очень альтруистичный человек, который старается видеть светлое даже в темные времена;
- после того, как пропала ее младшая сестра (пусть это будет несколько месяцев назад), у моей героини наконец начали проявляться способности, она пока не научилась всем азам, естественно, но эта способность очень помогает в ее работе;
- мне хотелось бы сделать ее очень сильной девушкой, независимой, ответственной, феменистичной, возможной доказать то, что и женщине есть место на войне, не зря же она дочь военного с:

» ВНЕШНОСТЬ
Emma Watson, думаю, прекрасно впишется
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Знаю, факты очень сухие, но уж очень хочется дать глоток воздуха этому персонажу. Я, скорее всего, ищу отца. Готов ли тут кто-нибудь обзавестись двумя дочерьми? ;D Если нет, то рада буду найти коллег из госпиталя, близких друзей и всех тех, кто поможет помочь моей героине отыскать пропавшую сестру.
» ПОСТ

ооочень старый пост, ибо давно не играла

Пост за Эллисон Арджент с ролевой по сериалу Волчонок.

Быстрая, как олень. Тихая, словно тень. Страх режет глубже меча. Гибкая, как змея. Тихая, как вода. Страх режет глубже меча. Сильная, как медведь. Свирепая, как росомаха. Страх режет глубже меча. Человек, который боится, уже погиб. Страх режет глубже меча. Страх режет глубже меча. Страх режет глубже меча
|q A Song of Ice and Fire

Если бы я могла быть каким-то предметом, скажем, артефактом какого-либо человека или талисманом, что он постоянно собой таскает на удачу, то это был бы лук. Знаете, старый такой потрепанный, чьи стрелы точно попадали в цель, но с жесткой тетивой, натянутой до упора. Я бы ни за что не подвела своего охотника. Стала бы его тенью, его незаменимым оружием, его кладом, его сокровищем.
Иногда мне кажется, что мне пришлось слишком быстро повзрослеть, натянуть на свои плечи рюкзак с какой-то невыносимо тяжелой ношей. Я как путник, который не знает дорогу, не знает, что его ждет там, за горами, но так ловко управляется с компасом, что вот-вот дойдет до нужного места. Многим, талант даруется от рождения, но мне пришлось этот дар заслужить. Скажем, доказать свою верность этому предмету.
О чем же я? Конечно же, о папочкином луке и о моих стрелах. Каждый мой день начинался одинаково. С тренировок. Жестких подготовок, будто я собираюсь убивать не оборотней, а готовлюсь к межгалактической атаке пришельцев. К слову, и вервольфов-то я трогать не собираюсь. Но мне всегда нужно быть начеку, словно война уже началась, а я выступаю в первой линии. Я бегу. Это что-то вроде новой накрученной рекламы Адидаса, где я несусь так быстро, как могу. «Ты выносливая», - повторял мне отец, - «Это твой главный плюс». Ноги же ноют от усталости, но я не могу остановиться прямо сейчас, просто не могу. Если бы Скотт был рядом, да даже за пару километров, он бы легко мог услышать, как же сильно бьется мое сердце. Оно вырывается у меня из груди. Но мои ноги… Они сами несут меня на другой конец леса. А в голове мелькают мысли о том, что я должна быть незаметной, быстрой, даже невозможно быстрой и такой сильной, чтобы сам волк почуял не мой страх, а мое превосходство. Я привыкла тренироваться одна, без чьей-либо помощи, без посторонних лиц, даже отец не может быть для меня ферзем, а я его пешкой. На лбу уже давно выступили капли пота, но только сейчас мне стало не хватать дыхания. Я бежала с закрытым ртом, как можно дольше, но теперь от изнеможения, я хватаю столько воздуха ртом, сколько могу себе позволить. «Тренировка закончена», - говорю я себе.
Но тут я замечаю небольшую отметину на дереве, я и понятия не имею, кто мог ее сделать. Может, это какой-то охотник или же типичный любитель пострелять. Но теперь у меня новая цель. Я перехожу на легкий бег, чуть-чуть нагибаюсь, делаю кувырок, достаю из чехла одну стрелу, целюсь, наконец-то стреляю. Но… мимо. Моя стрела оказывается в другом дереве. Я бы злилась на себя, да еще как, если бы сей действо видел отец. Но здесь, в этом тихом опустошенном лесу, я могу допускать ошибки. Могу снова и вновь делать кувырок и выпускать свои стрелы, как оборотни выпускают когти. В том то и дело, что промахов у меня быть не должно. Зато какой эффектный был кувырок со стороны. Наверняка. Тешу себя лишь этим. Хоть головой не ударилась, а то было бы очень даже забавно, если бы Эллисон Арджент не только промахнулась, но и головой стукнулась, да еще с такой силой, что из леса бы только на носилках выносили. Вот только в волосах теперь полно листвы, да песка. Что ж, мы не на конкурсе красоты. Думаю, на сегодня хватит. Могу ли я хоть однажды побыть обычной девчонкой и не думать о всякой нечести и мнении отца?
Охотник не оставляет свои стрелы. Кладу чехол и лук около огромного камня. Мне повезло, что мое добро воткнуто не где-то на верхушке дерева, а всего в трех метрах от земли. Будь я волком, то допрыгнула бы, стоило бы только оттолкнуться от земли. Но я человек и единственный способ достать стрелу – это взобраться на дерева. Стоило бы еще попробовать на канат взбираться, это бы мне сейчас не помешало. Я лезу, что есть сил, медленно перебираю ногами, а руки, будто врезались в это дерево. Делаю глубокий вдох, вновь и вновь поднимаю выше ноги. Наконец-то кончиками пальцев дотягиваюсь до нужного объекта. Но чтобы его достать, нужно приподняться еще чуть выше. Изо всех сил вырываю стрелу из дерева. Хотела бы я незамедлительно спрыгнуть, но меня кое-что настораживает. Стоп. Сейчас не полнолуние. Мне нечего бояться. Однако, я слышу какие-то потусторонние шорохи. Стараюсь сосредоточиться и понять, откуда идет звук, но вдруг звучание прекращается. Тогда я незамедлительно сползаю с дерева. Это что, новая проверка отца? Или же война уже начинается, а меня забыли предупредить? Мне повезет, если это будет небольшая живность вроде оленя. Но это Бикон-Хиллз, тут ничего не бывает спроста.

0

553

wanderer,

Приветствую, чудесная.
Медблок с удовольствием примет под своё крыло такую волшебную девочку, мы тебя уже очень-очень ждём!
А одним кандидатом на близких подруг ты, считай, уже обзавелась :)

+1

554

» О ПЕРСОНАЖЕ
25-27 лет. История моего персонажа может затронуть уже присутствующих, посему без согласия самих персонажей я просто не могу сесть за написание анкеты (время терять не хочется).
Из способностей я выбрала - заимствование способностей. ( Возможность на время заимствовать способности через прикосновение. При касании носитель также забирает жизненную энергию оппонента, что может окончиться обмороком или даже смертью оппонента, в зависимости от продолжительности прикосновения. Каждое новое прикосновение стирает предыдущую способность.) Ну мало ли))
Способность проявилась не сразу, а в возрасте, когда Лу было 12 лет. Дар стал проклятием, она не могла его в меру контролировать, это могло нанести серьезный вред носителям (кстати, данная способность действует только на носителей или же при контакте с обычным человеком тот почувствует недомогание?). Поместить её в специализированную школу было большей ошибкой, ведь невозможно просто не контактировать со своими сверстниками, рано или поздно неизбежное должно было произойти. Но девушка не была агрессивна настроена, наоборот искреннее чувство вины, за нечаянно содеянное, губило её изнутри, что сказывалось на формировании её как личности.
И тут возникает вопрос: Могла ли она быть изолирована службами от общества?
После падения теневого протокола логичнее всего было принять сторону вигилантов ( я распишу в анкете почему именно так, а не иначе), думаю о связи с Элдерманом, а именно как она могла бы быть ему полезна и взаимоотношениях с группой. Безумно хочется проверить «на стойкость» обладателя способности «эффект Лазаря», да и вообще идей просто море.  Стоит ли мне вводить в игру такого персонажа?
» ВНЕШНОСТЬ
Нина Добрев
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне очень-очень понравилась задумка проекта, а написание мат. части заслуживает искреннее - браво! Посему, не долго думая, все же надеюсь стать его частью.
Заявка очень-очень сырая, каждый раз начиная раздумывать то или иное важное событие происходящее в жизни девушки я натыкаюсь на все большие вопросы, посему если найдется тот (та) кто сможет мне ответить на них - добро пожаловать в ЛС (дабы не захламлять эту тему).
» ПОСТ

Один из...

Ее разбудило шипение радио, которое быстро сменилось мелодичной музыкой. Обычная вещь для пересечения границы штата, одна волна заменяет другую, хотя порой замена получается слишком радикальной, с классического рока на религиозные вещания, веселое дело. Девушка покрутила головой, разминая затекшую во время сна шею и выглядывая в окно, за которым уже виднелись пригородные дома, по всей видимости, автобус уже въехал в пределы Чикаго. Водитель оповестил о том, что через 20 минут они прибудут на Чикагский автовокзал. Чудесно – девушка откинулась обратно на сиденье, она была в предвкушении предстоящей встречи со своей подругой детства - Рэйвен, от чего на лице появилась неконтролируемая улыбка, вызвавшая недоумение у окружающих. Рэйвен Рэйнольдс еще в детстве переехала с родителями из города ангелов в город ветров, однако, это не стало поводом к окончанию дружбы между их семьями. Ранее Райс была в Чикаго всего пару дней и то по работе, поэтому познакомиться с городом что называется "как следует" у неё не получилось, но теперь появилось время наверстать упущенное.
Чем ближе автобус приближался к автовокзалу, тем шумнее становилось внутри, кто-то собирал вещи, кто-то судорожно бил по клавиатуре костяшками пальцев, кто-то разговаривал по телефону «Ох уж этот 21 век…» -Эвери жалела о том, что выбрала автобус, а не самолет. Ночь в автобусе была тяжкой, мальчик, сидящий позади неё капризничал и пинал ногами кресло, что очень раздражало, попытки сделать замечание не увенчались успехом, а девушка сидящая рядом была очень болтлива и все время в пути она разговаривала с подругой. Эвери не любила разговоры по телефону, ну вот о чем можно столько говорить? Но оказалось еще как можно. За ночь автобус несколько раз останавливался, то техническая поломка, то колесо, Чикаго словно не хотел впускать Райс в свои пределы.
Резкий шум тормозов, толчок по инерции тело поддалось вперед, от чего люди, которые встали с сиденья попадали друг на друга, действительно картина была смешная.
–Аллилуйя  - девушка вышла из автобуса в последних рядах, больше всего на свете в данный момент она хотела упасть на землю с криком «ЗЕМЛЯ! твердая земля» и она бы упала, если бы не подлетевшая с объятиями Рейвен Рейнольдс.
-Эва!!! Как я рада тебя видеть!!!-говорила Рэйнольдс целуя свою подругу в щеки, Райс также крепко обнимала подругу.
-Я тоже рада тебя видеть дорогая! – из выхлопной трубы автобуса вырвался ужасный хлопок, сравнимый с выстрелом из пушки, а потом у того все таки взорвалось колесо, от чего девушки невольно отпрыгнули назад, но все еще сжимали друг друга в объятьях. Рейнольдс спустила солнечные очки на кончик носа высматривая эту картину из под лобья
-С каких пор ты увлекаешься экстримом? – Райс убрала прядь волос за ухо и пожала плечами
-Похоже с недавних – Девушки звонко рассмеялись и поспешили покинуть автовокзал.
Прибыв в гостиницу Эвери первым делом приняла душ, Рэйнольдс в то время помогала ей разобрать вещи, которых было совсем немного. Ближе к вечеру, не смотря на усталость Райс, девушки собрались в кино. Фильм был что называется «на любителя» Райс чуть не заснула в кино, однако Рейнольдс при выходе просто пищала от восторга, в ней было столько энергии, что можно было позавидовать.
-Солнышко…помнишь я говорила тебе про Пита? Ну в общем он завет меня на свидание сегодня, но я уже сказала о том, что буду с тобой, он предложил позвать с собой друга…Эва ну пожалуйста…пойдем… мне он так нравится. К тому же он такой горячий…- пившая колу Райс невольно поперхнулась  «Свидание?! Да она издевается» -девушка была совсем не готова к свиданиям, единственное о чем она могла сейчас мечтать это уютная, теплая постель и здоровый сон.
-Стоп, стоп! Давай договоримся –Эвери взяла свою подругу за руки –Сейчас ты идешь на свидание к Питу, а завтра подробно мне все расскажешь, угу?
-Но… -Эва поднесла указательный палец к губам подмигнув подруге
-Тшшш…и никаких «Но», к тому же я так подозреваю, что тот красный мустанг стоящий напротив ждет именно тебя – Райс обняла подругу, поцеловав в лоб, Рэй ответила взаимностью и побежала к машине прыгнув на переднее сиденье. Мустанг резко развернулся промчавшись рядом с Эвой, сзади сидели еще два парня, один из них шептал Рэйв что-то на ухо, взгляд другого устремился прямо на Эву, вот бывает такой тяжелый взгляд, который ощущается на теле и отзывается дрожью по всей коже. Взглядом проводив уезжающий мустанг , на всякий случай запомнив номер. Эва решила прогуляться по ночному Чикаго, вечер был теплый, к тому же прогулка перед сном никогда не повредит. Воткнув в уши наушники девушка слушала чикагское радио идя по дороге к дому, улыбаясь от шуток радиоведущих, Райс совсем не подозревала о том, что за ней следят. Девушка уверенно свернула за угол, и столкнулась с мужчиной, девушка сделала шаг назад от испуга, выдернула из ушей наушники
-О боже… простите, вы меня напугали… - но мужчина стоял неподвижно, словно замершая статуя, Райс пожала невинно плечами и поспешила его обойти, мужчина шагнул вместе с ней в сторону не давая проходу
-Я могу Вам чем-то помочь? – девушка попыталась заглянуть в глаза незнакомцу и с ужасом увидела в них темноту. Райс сделала торопливо несколько шагов назад, пульс участился, девушка развернулась чтобы бежать, но не смогла. Подобно мгновению существо припечатало, давя ладонью на грудь, другой рукой оно взяло её руку и провело языком от локтя к кисти остановив свои губы на месте где бьется пульс. «Господи…что это?» -девушка не может кричать, ртом пытается уловить глоток воздуха, невольно взгляд устремляется на лицо существа,  в нем она узнает того самого парня, который сидел на заднем сидении мустанга. Ладонью девушка нащупывает рядом с собой песок смешанный с дорожной пылью, у неё получается ладонью зачерпнуть как можно больше и кинуть в лицо существу, от чего то морщится и трет ладонями глаза. Единственным разумным решением было свалить отсюда как можно быстрее, сердце бьется в бешенном ритме, легкие не успевают наполняться воздухом, ноги словно окутал страх, девушка поднимается с земли и что есть сил пытается убежать, вот она свернула за угол,  до гостиницы оставалось еще пару кварталов, это расстояние кажется вечностью. Девушка словно ощущает хищный взгляд на себе, Райс останавливается беглым взглядом пытается найти что-то тяжелое, взгляд девушки натыкается на лежащую возле мусорного бака ржавую трубу, взяв её девушка оборачивается готовая бежать, но существо отталкивает её от чего та словно впечатывается в кирпичную стену. Голова ужасно болит, словно её поместили в центрифугу и прокрутили несколько раз, капля крови стекает по лбу и падает, ударяясь об асфальт. Резким движением существо поднимает Райс поворачивая лицом к себе, от чего получает ржавой трубой в районе шеи, только вот труба только погнулась, а существу это было подобно удару младенца, однако это его очень разозлило. Одной ладонью оно хватает Райс за шею и притягивает к себе, оно проводит своим холодным языком по лбу девушки слизывая кровь
-Отпусти меня гребаный ублюдок – девушка пытается оттолкнуться, но существо берет её за горло и поднимает вверх по стене, оно смотрит на неё словно хищник смотрит на свою жертву, оно смеется и обнажает свои клыки, одной рукой хватает запястье девушки вонзая клыки в бешено пульсирующую вену, а другой сжимает сильнее шею.

Отредактировано Luiza Clark (2017-02-26 21:34:27)

0

555

» О ПЕРСОНАЖЕ
Вдохновленная одним новеньким сериалом, я бы хотела прийти к мужчине.
До катастроф моя героиня - врач скорой помощи, который в свободное от работы время подрабатывает "ангелом смерти". За определенную плату она вместе со своим напарником помогала безболезненно уходить из жизни неизлечимо больным людям, у которых не было возможности купить "билет в один конец" (в Британию на эвтаназию). Но однажды на её "хвост" сел блюститель порядка...
В общем, хотелось бы прийти к копу, который, возможно, сойдет с правильной тропинки из-за той, которая не убивает людей (как она говорит), а облегчает им страдания, давая выбор: жить в мучениях или умереть быстро и легко.
После катастроф - мы могли "потеряться" и внезапно встретиться на одной стороне. Естественно, моя героиня уже промышлять подобным не будет.

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
30-35 лет
Сторона и принадлежность - куда поманят, туда и примкну.

» ВНЕШНОСТЬ
Abigail Spencer

» ПОСТ

-

- Если мы так и останемся стоять у перехода под зонтом, нас могут принять за агентов. Но чья именно сторона нас заподозрит? Пока - решать нам.
Когда жизнь находится под угрозой, то при наличии здравомыслия становишься параноидально осторожным человеком. А поэтому игнорирование вопроса вызвало легкое недовольство и секундное раздражение. Брови моментально нахмурились. Но Эржебет не позволила себе поддаться панике. Это не позволительная для неё роскошь. Поэтому дорогу уступили логике. Этот незнакомый мужчина слишком спокойно и невозмутимо себя ведёт для её преследователя. Тут два варианта: либо он и впрямь не имеет к ней никакого отношения, либо хорошо играет свою роль. Если же второе, то женщина будет готова сама лично пожать руку тому, кто, наконец, пустил по её следу сообразительное существо. Уйдя на пару минут в свои мысли, Алигъери позволила взять себя под руку и перевести на другую сторону улицы. Два дня женщина не подпускала к себе никого близко, а сегодня совершила такую оплошность. Что это – в ней проснулся идиотизм или же незнакомец ловкач? Ведь что-то в нём притянуло её как магнитом…
Эржебет ловит себя на том, что она не просто разглядывает своего собеседника, а в прямом смысле слова пялится на него. На землю вернул вопрос, вызвавший ещё большую настороженность.
- Каким именем мне стоит Вас называть?
Сообразителен. Весьма. Радоваться этому или наоборот – Алигъери пока не знала. Этот вопрос породил любопытство и в тоже время страх. Кто он, если с такой лёгкостью понял, что ему не назовут настоящего имени?
-Эльза, - уверенно отвечает женщина и отводит взгляд в сторону. Но не потому что ей было стыдно за ложь, а потому что пора прекращать так сверлить взглядом. Да и автомобиль на противоположной стороне улицы привлёк внимание. Брюнетка боковым зрением смотрит на спутника. Он тоже это заметил. Что это всё значит?
«Господи, умоляю, только не утяни меня за собой на дно», - пронеслось в голове. Да, это было бы весьма комично погореть на своей внезапной связи с человеком, который тоже по уши в проблемах. Или же здесь дело в другом - он всё же оказался настолько глуп, что привел за собой своих товарищей, не знающих о конспирации. Мысли… их слишком много в голове. Это стало причиной головной боли.
- Вы выбрали не лучшую компанию. Но из худших, вы сделали неплохой выбор.
С уст мужчины это прозвучало слишком самоуверенно. Эржебет уже всем нутром чувствовала это закипающее желание задать вопрос в лоб: кто ты.Тоненькие длинные пальчики правой руки нервно теребят рукав пальто. Спокойствие, только спокойствие. Не допустить срыва…
- Доверите выбор маршрута?
Эржебет поворачивает голову, внимательно смотрит в глаза. К чертям спокойствие.
- Доверить выбор маршрута – это равносильно кинжалу, который я вложу вам в руки, я вложу в ваши руки свою жизнь. Разумно ли это, когда я вижу вас впервые? – тяжелый вздох, - Послушайте, к чему разводить весь этот цирк с вызывания моего расположения к вам? Если вы и впрямь по мою голову, то бинго, я не буду больше убегать. Только, пожалуйста, избавьте меня от этого театра.

0

556

» О ПЕРСОНАЖЕ
Носитель, возраст 32-33 года, сторона - ренегаты. Хотя не исключено, что вы сможете меня переубедить. Медик, и сейчас, и в мирном прошлом, но тем не менее с способностью типа аглиокинеза. Или вообще генерации ядов. Это побочный вопрос.
Если подробнее то мой персонаж в прошлом долго и упорно старался жить жизнью полезного человека в обществе, славно выучился в медицинском, некоторое мирное время успел поработать детским анестезиологом, вопреки своей способности. Возможно даже успел нажить собственных детей. Но даже если не брать во внимание развязавшуюся гражданскую войну, что-то потом все равно пошло не так.
Вот и ищу людей, из-за которых что-то могло пойти не так.
На данный момент стал, скорее всего, активным участником движения ренегатов.
» ВНЕШНОСТЬ
Joseph Morgan
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Скорее всего ищу семью. Племянников, детей, братьев, сестер - неважно. Разве что поощряется наличие интересной семейной истории, не лишенной драм (только без особого мазохизма)
Или же какие-либо отношения (в прошлом, настоящем или будущем), но в данном случае с интересным сюжетом и без "жили долго и счастливо", с умеренной долей реализма и драмы.
Но даже если откинуть мою страсть отыгрывать семейные драмы на фоне фатальных конфликтов, согласен также на какой-либо сюжет, если мой персонаж окажется вам нужен в качестве кого угодно (друга, врага и тд)
» ПОСТ

пост как он есть

Фотографии в коридоре были развешаны в аккуратных и однотипных коричневых рамочках. Они были скорее частью интерьера, чем жизни. Существовал выдержанный стиль семейного дома и своеобразные отметки на стенах в виде фотографий были неотъемлемой его чертой. Наверное, такие же должны быть и на косяках двери, с выпиленными поверх отметки именами детей.

Помимо выпускного Эрин были здесь и другие фотографии - на некоторых красовался Оливер и я мог даже отследить некоторые этапы его взросления по фотографиям, до которых доставало мое зрение. На некоторых он был таким, каким я его помнил, но с каждой фоторамкой черты его становились резче, он взрослел, вытягивался ростом. Примерно тоже самое происходило и с Эрин, и было также запечатлено своеобразной лестницей, которую можно было выстроить, даже когда фотографии были развешаны без какой-либо последовательности. Вот только Эрин на фотографиях изменялась куда значительнее, из нескладного подростка в привлекательную девушку. Меня всегда удивлял этот метаморфоз, но, если наблюдать за ним ежедневно, изменения не покажутся такими шокирующими. Явиться спустя шесть лет и обнаружить в своей комнате настолько изменившуюся сестру - с этим нужно было еще учиться жить.

- Ты работаешь? - задавать очевидные вопросы сегодня удавалось особенно хорошо. А вот контролировать процесс от того, как они сотнями возникают в голове и потом вырываются в качестве оформленных звуков - с этим не ладилось от слова абсолютно и едва вопрос успевал оформиться в голове - он тут же вырывался в пространство, за что мне приходилось метаться взглядом из стороны в сторону, а моему внутреннему я в фейспалме прикрывать третий глаз.
  Тут дело даже в другом - я не понимал зачем. Зачем ей было работать, если наши, точнее, ее родители зарабатывали более, чем достаточно. Я был уверен, что, когда вернусь, застану разбалованную девчонку с комплексом принцессы, который, как мне казалось, насаждали ей в детстве. И все же не все мои ожидания спешили притвориться в жизнь.

Делать мне сегодня, откровенно говоря, было нечего. Мои планы встретиться с родителями накрылись медным тазом. Возвращаться к старшей сестре и снова испытывать судьбу не было никакого желания. Норман, вероятно, уже на занятиях и с моей стороны было бы весьма ответственно проверить как поживает наш пушистый гость, похищенный из дома Хейли, но эта сумбурная мысль тут же была заброшена на задворки сознания.

И все же что-то мерзкое грызло изнутри. Этот противный голос заставлял взбунтоваться всему остальному и отказаться, буквально выплюнуть этот отказ прямо в лицо. Мол, не нужна мне никакая семья, никакие посиделки в кафе и любое другое общение. Я давно, мол, провел черту и переступать ее вновь не намерен. Все эти родственные отношения остались далеко в прошлом. Ровно, как и я им, эти люди, эти Финли, мне никто.

- Конечно, -
ответил я, игнорируя бушующий протест внутри. Потребовалось некоторое усилие воли, чтобы усмирить гордыню и зашпаклевать детскую обиду. Но слова уже были произнесены и Эрин их приняла. «Черт,» - запоздало пришла ко мне реакция. Теперь ворохом в голове рылись мысли о том, что придется же о чем-то говорить. А общих тем у нас нет. А те что есть меня не устраивают. А ведь придется еще и на вопросы отвечать. А ответов у меня нет. А, впрочем, это несколько неважно, так как, не заметив моей внутренней борьбы, Эрин легко обошла меня и вышла вперед, вон из дома. Все, что оставалось – молча последовать за ней, перебирая в голове всевозможные варианты разговора. Черепную коробку, клянусь, разрывало. Еще и зимняя тишина вокруг любезно предоставляла возможность сосредоточиться исключительно на внутренних переживаниях. И все же Эрин, к моему счастью, заговорила первая. Это было к лучшему, потому что вряд ли я смог бы выдавить из себя что-то еще, кроме пресловутого: «Конечно». Конечно, я пойду с тобой, ведь сжигать мосты окончательно и бесповоротно – не мой конек, я всегда любезно натягивал за собой крепкую навесную переправу.

- Раньше считалось, что образование каждого джентльмена должно заканчиваться путешествием, - отшутился я, совсем не чувствуя себя выродком благородных кровей. Скорее даже наоборот. Если вам будет угодно – бастардом, хотя все было совсем не так. Но постоянно грустная мина Джона Сноу предательски часто напоминала мою, стоило мне задуматься о невеселом прошлом и совершенно неясном будущем. Так и сейчас.

Эрин выглядела лучше, даже если ее и натолкнуло мое появление на некоторые мои мысли, то они явно были повеселее моих. Что она помнила о своем детстве? Что она помнила обо мне? Вероятно, какие-то обрывки сохранила изменчивая подростковая память. Надеюсь, зацепилось нечто хорошее, а не наши ссоры и ее обиды. Она выглядела хорошо и дело даже не в том, в какую очаровательную девушку превратилась моя сестра. Это было нечто сродни уверенности, которой заразно больны люди в возрасте от восемнадцати до… До n-ных лет. Уверенности, которая как ничто другое, придает человеку привлекательности.

- Я пытался отыскать дядю, - возможно потому что несправедливо сильно нуждался в семье, - И возможно даже себя. В Испании. На Родине моей матери.
Если назвать этот разговор исповедью – то только с натяжкой. Последний раз я на полноценной исповеди был ребенком и совсем не помню о каких грехах поведал святому отцу, но что-то подсказывало мне, что следовало быть многословнее. Не поворачиваясь к Эрин, как будто нас разделяла деревянная решетка исповедальни, я продолжил.
- Не нашел. Решил вернуться в место, где последний раз видел его и себя, - ложь. Я автоматически ухмыльнулся, поражаясь забавности хода мыслей. Реши я вернуться в такое место – этим местом была бы Филадельфия, где навсегда остался я и где последний раз я видел Марио. Но то что меня толкнуло в Нью-Йорк, и меня, и злополучного дядю, это то, что так хорошо известно Эрин – семья. И необходимость поверить в то, что люди, которые по всем правилам должны любить тебя больше всего, все еще следуют этому неписанному закону.
- А еще у меня просто закончились деньги, - отчасти правда. Быть может я повременил бы с возвращением в родные края, если бы деньги на моем счету таяли хоть немного с меньшей скорости. Но в путешествии я не отказывал себе ни в алкоголе, ни в девушках, ни в наркотиках. А оттого путешествие получилось немного короче, чем планировалось и несколько бюджетное, чем я мечтал. Там вообще все вышло не так, как надо было. Но об этом позже.
- Эм… - живу прошлым, - На днях вот на собеседовании был. Я же… Переводчик, вроде как. Думаю, пока найти хоть какую-то работу, - выращивать и продавать траву, например, - И попробовать остепениться, - накопить денег для следующего побега
- Нет, можешь оставить комнату себе, мне никогда она не нравилась, - отчасти правда. Необоснованная ревность к своей комнате была сиюминутным порывом, вроде как что-то кольнуло, но тут же отпустило спустя некоторое время. Так что я действительно был не против, - Но я надеюсь ты разрешишь мне время от времени ее навещать.

Работа Эрин оказалась недалеко от ее дома, еще через пару предложений мы оказались в небольшом кафе. Она предложила занять один из столиков и у меня не было возможности не согласиться. К счастью, людей было не так много, и я смог выбрать тот столик, который позволял представить, что их тут вообще нет. Когда Эрин отошла – представилась возможность привести мысли в порядок. Разобраться с собственными желаниями, осознать, что происходит и определиться с тем, что делать дальше. Спустя пару минут терзаний по старой доброй привычке все было пущено на самотек. Этот метод был самым эффективным, когда приходилось выбирать из множества путей развития. В конце концов узнать Эрин получше было не самой плохой затеей. По крайней мере я пытался себя в этом убедить. А еще в том, что она не виновата в поступках своих родителей. И занятый этими мыслями совсем не успел подумать о заказе.

- Эм… Бургер? И пепси? – я неловко улыбнулся, обращайся к только что подошедшей сестре. Это было первое, что пришло в голову и более того, только озвучив заказ, я понял насколько голоден. В общаге у Нормана едва ли было что-то съестное.

+2

557

Keaton Karstark,

Боже да.
Идите к нам, идите в медицинскую группу ренегатов - тем более с аглиокинезом, это же как можно людям помогать, уменьшая их боль.
К тому же лично я буду страшно рада ДРУГУ, а ваш персонаж мне уже чертовски симпатичен. Потому как медик медика, согласитесь, всегда поймет

0

558

Keaton Karstark написал(а):

страсть отыгрывать семейные драмы на фоне фатальных конфликтов

после этой фразы в сердечке йокнуло. тоже обожаю семейные драмы (смерть ребенка, это я люблюобожаю). готова забрать кем угодно, очень хочу сыграть с Вами, прекрасный.  http://funkyimg.com/i/2kRif.png

0

559

Johanna Weaver, в том то и проблема, что я тоже кем угодно готов придти)
конкретики бы)

0

560

» О ПЕРСОНАЖЕ
25+/- лет, вигилант, носитель.
Военный человек, которого воспитали по старой закалке. Эдакий "ледокол Ленин" в общение с незнакомыми людьми и начальством, но среди своих становится вполне адекватным, среднестатистическим парнем. Его биография совершенно лишена трагедий и драмы, он вообще до ненормального нормальный, и это бесит большинство либералов.
___

Планов, как таковых, нет. Я просто хочу взять непримечательного персонажа, бросить его в пасть льву, и посмотреть во что он превратится.
» ВНЕШНОСТЬ
Alexander Skarsgård в Generation Kill
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я ищу братьев и сестер по оружию. Именно дружбу, именно солдатскую.
» ПОСТ

Petr Gaft

Не прав был Хемингуэй: человек в море всегда одинок. Не имеет значения один он на лодке, не один, море пробуждает в человеке первобытный инстинкт уединения, заставляет чувствовать себя круглым сиротой. У каждого рыбака уединение проявляется по своему: некоторые мрачнеют, дольше спят, меньше едят, больше работают, а другие впадают в своего рода азарт, дышат глубже, чувствуют тоньше, смеются больше, запасаясь энергией для суши. Те, что постарше, зовут море "она", обвиняют ее в женском начале, строптивой натуре, изменяющемся настроение и пленительной красоте. Те что помладше говорят "он". Он сегодня опасен, предупреждают они, когда в море бушует шторм. В это "он" они вкладывают все свое уважение и страх перед морем; они видят море, как огромное, необъятное пространстве, как соперника, а порою даже как врага. Оно и понятно: море является домом только для рыб и планктона, человек же должен быть на суше; там его родина - не здесь.
И мысли о суше, как о родине, пускают корни в Петре, растут с каждым днем, прорастая новыми и новыми взглядами и понятия: а важно ли откуда ты и на каком языке думаешь? В море все люди равны, ровно как и на суше. Не равны люди лишь в жизни, хотя к концу пути даже она их всех равняет.

Прошло шесть месяцев, а на горизонте все маячил горизонт. И вдруг - суша.
Впервые корабль подплывал к суши без помощи старого маяка - ждали пока посветлеет. Приплыли к берегу к пяти, прошли все формальности к семи, а в пол восьмого его у ворот встречал Кинг с важным видом и в стиранных брюках. Блеск и нищета!, было прокомментировал Петр, но вместо этого спросил о жизни. Бизнес, как всегда, ухмыльнулся Дэвид, и Петру от души захотелось ему врезать. Идиоматичность достала его с еще прошлого раза, и любой словесный оборот на английскую манеру будил в нем зверя.
- Ну? Что ждет меня дома? Шура и армия котов?
- Скоро увидишь.

О сестре надо отдельно, ибо Шура была из совершенно другого жанра литературы, на постановки которого совались многие, но редко кто оставался досмотреть финал. Это был мотылек в теле медведицы, вечно умирающий лебедь сильно смахивающий на индюка, мать Тереза в образе старой еврейской девы, по жизни говорящая цитатами, как сумасшедшая. Она нелепо одевалась, жила мимо моды, приходила вечером с полными сумками кошачьего и собачьего корма, садилась на диван, не разувшись, и говорила своим питомцам: "Я устала как Моисей!" Всю молодость она провела под генеральским началом матери, которая в обоих детях разводила ботанические сады, выращивая там чувства вины и долга. В доме Шура занимала штатную единицу Золушки, но представлялась себе принцессой, создавая для себя этим тот самый соцреализм, который на ее исторической родине создавал для народа Быков. Когда Шуре исполнилось восемнадцать лет, мама начала ее сватать. Раз в неделю она объявляла, что в субботу придёт мальчик из хорошей семьи, а когда приходил мальчик, Шура закрывалась в своей комнате на задвижку. Мать уламывала дочь, разыгрывала приступы язвы, в конце концов Шура выходила. Мальчик увидав ее, конечно, сразу терял интерес, Шурка была "хороша как куст роз". Она садилась и начинала корчить поклоннику рожицы. Мальчик мялся, мама заламывала руки. Постановку "пришли, понюхали и ушли прочь" ставили регулярно, как майский парад. Мама дулась, но к следующей субботе уже изыскивала нового. Петьке честно кажется, что так они перелопатили пол-Австралии.
Так вот, проведя лучшие года при матери, как штопор в пробке, после материно смерти она растерялась и поняла, что все - пришли иные времена, взошли иные имена, и никому она уже и даром не нужна. Тогда она пошла работать в Макдональдс. Она тащила на себе весь его персонал, была там и общественным работником, и менеджером и бухгалтером и психологом - все в одном, все посиделки и дни рождения друзей и знакомых всегда были на ней, к тому же она руководила, зарабатывала, заботилась и любила своих немногочисленных друзей и питомцев слепой любовью Квазимоды к собору Парижской Богоматери. И так приучила всех к этому, что никто уже давно даже не говорил ей "спасибо". Да она и не требовала, в жизни она ловила кайф от процесса работы, а не от его результата. По темпераменту ей надо было иметь десять детей, а был один Петр, которого она любила, как любят невостребованные судьбой мамашки своих талантливых, но ленивых детей.

Войдя в свою квартиру он обомлел. Все эти горящие свечи, видно только зажженные, ибо все еще в состоянии свежей эрекции, серебрящиеся бокалы, стопками тарелки и блюдца рядом с морскими деликатесами… На столе салаты и закуски, павлиньи какие-то салфетки в веерно-фламенковом образе. Все эти запахи пряного, мясного, рыбного и шоколадного, золотые обертки и ужимки орхидей, смешанные с летними сумерками… Не хватало только симфонического оркестра! Все-таки всегда умела создать атмосферу, гадина!
Только откуда все это, задался он вопросом, взялось, ведь он оставлял крайне убогое жилье и все вилки и ножи у него были разномастные и в большинстве свое пластиковые. Но видно прострел Шуры везде поспел, на столе сияла добротная посуда и столовые наборы, дом полнился более или менее знакомыми людьми, а в прихожей нельзя было даже развернуться - видно он являлся эпицентром бесед. Внезапно он увидел Донну и как то все стальное стало маловажным, даже рвущаяся к нему сестра, потому, что после того, как мозг зафиксировал Донну, он забил тревогу. Петр сначала не мог понять почему, но потом увидел руку стоящего рядом с ей парня, на ее талии, а увидев, понял, что нужно лечиться, но жаль, что идиотизм не лечится. Боже, ну какое же он был бревно! Ведь можно было бы сложить два плюс два и понять, что мужика она найдет себе уже через день, а не станет лить по нему слезы декабристских жен! И какого черта ты это все устроила, хотел было он рявкнуть сестре, но одумался. Просто все это ему резко разонравилась. Не просто так, а в свете новых обстоятельств и лиц.
- Вечный жид явился! А мы тут сидим, беспокоимся! Барина все нету! Барин все не едет! - сестра таки пробралась к нему и брезгливо приобняла.
Она запихнула его внутрь, дала в руки бокал с шампанским и вывела на люди, на кухню, погулять, на людей посмотреть, себя показать.
- Ты б еще винограду сверху положила... - опустил он булгаковским, опустошая бокал и тыря у незнакомца пиво. В присутствие сестры у него самого появлялось это заразное желание говорить цитатами.
- Да что иноверец смыслит в плове! - парировала Шура. Настроение у нее было победительское.
- А то! Куда нам, Акакию Акакиевичу до Вас, Чайльда-Гарольда! - не без сарказма изрек Петя.
- Да пошел ты. Все умрут, а я останусь. И буду жить припеваючи! А ты помрешь в море, так и не поняв, что жизнь нужно жить, а не как ты - черновики писать!
- Ну это ясное дело! Нам, гагарам, недоступно наслаждение битвой жизни!
- Слушай, ты сколько не вы**ывайся, все в музыканты не годишься, ясно?
- О, какие слова! Сильнее, чем Фауст Гете!
- Гете сейчас в гробу перевернулся.
- Думаешь он у него все еще есть?
- Не думаю. Сиськи есть, думать не надо.
- Баранкин, стань человеком, перестань впутывать свои... прелести в каждое предложение, - выплюнул он, в каждый разговор.
- Не учи меня жить, лучше помоги материально.
- Помогу. - подмигнул Петр, как в детстве, когда они в трехсотый раз смотрели "Семнадцать мгновений весны".
- Ох, да откуда у тебя, у раздолбая, деньги? Я ж тебя с пеленок знаю.
- А я думал, раз сиськи есть, то денег уже не надо. - перевел Петя тему, чтобы не возвращаться с вечному вопросу: деньги ли делают человека?
- Деньги всегда надо. - грустно призналась Шура.
- Ну вот, богатые тоже плачут... - закруглил Петя.
Повисла пауза. Шура критически осматривала его отросшие волосы. У самой вкуса, как у козла молока, но критиковать других - это она умеет. И вдруг из неоткуда:
- Слушай, как там у Аксакова? В роскошно убранной палате, потолковать о бедном брате... - она сделала широкий жест и насмешливо заиграла бровями, - Я тебе невесту нашла. Еврейка, умница, спортсменка, комсомолка и просто... не красавица, но сойдет. Нечего терять время, так и жизнь пройдет, как прошли Азорские острова. Я назначила вам свидание на четверг.
- Ну ты прям без меня меня женила. - поперхнулся Петр.
- Не боись. Вперед без страха и сомненья!
И опять тишина.
- Демьянова уха не в моем вкусе, но пусть будет по твоему. - в конце концов соглашается Петр и отходит к холодильнику, за чужим пивом.
По его возвращению, Шура уже разговаривает с кем то из его соседей, пьянным мужиком лет сорока, который все норовит показать ей что-то в своей квартире. Шура неохотно соглашается, и напоследок кричит брату:
- Царь! Помни о греках! Четверг!
- Шура. - коротко кивает Петя, подмигивая сестре.
- Петя. - отвечает на его лад Шура, и удаляется восвояси, покорять креветки и соседа.

Он замечает, что она стоит одна и ухмыляется. Видимо ее кавалер не боится оставлять ее одну. Думает с минуты стоит ли подходить, или уже не надо, но вспоминает слова сестры и идет. Вперед без страха и сомненья!
Встает рядом с ней, руки в карманах, на лице улыбка "а-вот-и-я".
- Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Скажу честно, не ожидал тебя здесь увидеть. Это твой крендель тырит мое пиво? - что пиво не его, важным фактором тут совсем не является, - Не честно, как то... Хоть бы пиво мог не трогать.

0

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну