REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyagarretsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
июнь, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
8148 : 8055

26.09.2018 Йо-хо-хо, пираты, подвезли свежий квест и сюжетные задания.
06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

В те редкие ночи, когда ему не снится извечная пальба в Алеппо, он видит родной дом. Десятки однообразных узеньких улиц, среди которых Рейган не раз плутал, но всегда неизменно находил дорогу домой — эти улицы сегодня вели его к озеру, так похожему на... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 561 страница 580 из 961

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

561

captain Cardboard, добра!)
А вы готовые заявки рассматриваете? (прописанных нужных персонажей с возможностью коррекции)

0

562

captain Cardboard!

captain Cardboard написал(а):

Я ищу братьев и сестер по оружию. Именно дружбу, именно солдатскую.

http://s7.uploads.ru/t/wtYkA.gif
Приветствую! Могу предложить тёплую дружескую компанию немецких миротворцев в лице меня и Курта Бреннера, направленных в США тем, что осталось от ОНН.
Если смотреть по характеру, вы с кэпом споётесь, а у меня будет ещё один товарищ по оружию и объект для дружеских подколок  http://s6.uploads.ru/t/DbXxy.gif

+2

563

» О ПЕРСОНАЖЕ
30-35 лет
Женщина, совмещающая в себе все пороки - курит, пьёт, ругается матом, не любит детей и животных.
Бескомпромиссная, грубая, насквозь лживая. Провокатор и манипулятор. Воспринимает мир только здесь и сейчас, не смотря в будущее. Любит иронию и сарказм в любом виде.
Готова отыграть чью-то бывшую/нерадивую мамашу/обузу/человека, неоднократно переступившего черту закона
» ВНЕШНОСТЬ
Йоланди Фиссер
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-
» ПОСТ
Дополню

0

564

вуду написал(а):

Йоланди Фиссер

В силу особенностей персонажа предложить ничего годного не могу, но не удержался - очень хотел бы видеть у нас Йоланди))

0

565

» О ПЕРСОНАЖЕ
Возраст 28-32, носитель. Склоняюсь больше к ренегатам.
Способность одна из этих (не выбрала):
ВЫДЕЛЕНИЕ ЯДА, ЗАИМСТВОВАНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ, ПИРОКИНЕЗ, ПЕСОЧНАЯ ТРАНСМУТАЦИЯ, ПОНИМАНИЕ СУТИ ВЕЩЕЙ.

Она - наивно-нежная роза с острыми шипами. Обманчиво общительная, на деле предпочитающая слушать, чем говорить. Осторожная с незнакомцами, даже подозрительная. Но стоит войти в её круг, как вся настороженность исчезает, и она позволяет себе расслабиться, теряя бдительность. Она старается компенсировать свою беззащитность хитростью, милыми улыбками и большим кругом знакомых, которых в глаза называет друзьями. Все дела, за которые берется - доводит хотя бы до середины, чтобы быть подкованной во всем - однако, по собственному мнению, этим подставляет себя, не имея каких-то необходимых знаний в большем количестве.  Неплохо освоила свою способность - но упускает её из-под контроля в моменты злости (возбуждения; каких-то тяжелых переживаний - особенно если способность будет связана с чем-то опасным).
Возможно, у нее есть сестра или брат (а то и несколько), который не понимает её поступков, занятой стороны. На этом фоне - либо напряженное общение с дальнейшим примирением, либо полная вражда.
Возможно, найдется тот, кто, воспользовавшись её наивностью и войдя в близкий круг, подставит её. И тот, кто поможет в дальнейшем справиться с этой проблемой, которая несомненно принесет много забот.
» ВНЕШНОСТЬ
Natalie Dormer (!), Zoë Kravitz, Emily Browning
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хочу найти в первую очередь друзей и знакомых; семью (не обязательно будет такая ситуация, как я описала, но это было бы интересно отыграть для меня); любовь.
» ПОСТ

Пост

Прошло уже больше года с той знаменательной даты, которая изменила жизнь большинства людей на этой планете. Тот день я провела со своей семьей – родителями и двумя младшими братьями-близнецами – мы впервые выбрались все вместе на пикник в парке недалеко от дома. Не придав значения надвигающимся облакам, мы сидели на траве до последнего – до того, что мои престарелые родители не выдержали такой дозы облучения, а я и братья стали замечать за собой крупные изменения. Вначале я не обращала внимания на изменение цвета глаз – но когда они стали ярко-желтыми, это уже нельзя было игнорировать. Рикки, старший из близнецов, вспыльчивый и непослушный, обнаружил за собой возможность контролировать огонь, а Джек – более мягкий и уступчивый, смог управлять водой. Я же, спустя долгие месяцы болезненных трансформаций организма, научилась изменять свое тело, превращаясь в животное. Только спустя полгода я научилась более-менее контролировать способность, когда как братья уже вовсю пользовались своими.

Тогда-то нас и подобрала Хоуп, избавив от необходимости бесконечно скитаться по миру, прячась во всех доступных местах от людей, охотящихся на нас. Она привела нас в свой лагерь – заброшенную военную базу, которую так удачно заняли ее люди, ее войско «мутантов». Пройдя курс тренировок, направленных на лучшее понимание своей сущности, своей способности, нас с братьями выставили в первых рядах «ополчения», той самой защиты, которая должна была обеспечить безопасность лагеря в экстремальных ситуациях. Даже в лагере изгоев есть продвижение по службе – и еще через полгода я стала главной по защите, справившись со зверем внутри себя, подчинив его своей воле, получив возможность контролировать каждую его частицу без вреда для себя.

На этой войне мы и побеждали, и проигрывали. Были и хорошие моменты, когда нам везло везде и во всем, когда к нам приходили десятки людей, желающие получить защиту или защищать во благо нашего общества. Были и плохие дни, когда мы были вынуждены отступать, теряя людей, как потеряли и того, чье место я заняла – Марка, бывшего военного этой базы, который каждый раз вел нас вперед своим неунывающим оптимизмом, который и научил меня всему, что я знаю. Его смерть ударила по нам всем словно острым штыком, только Хоуп, «железная леди», не потеряла веры в нас, когда как мы уже готовы были сдаться. Никто и не думал, что смерть одного-единственного человека сможет так изменить настроение практически всех. Мое назначение сухо отметили аплодисментами, и я знала, что первое время всем этим людям будет трудно привыкнуть к моему контролю. Но за два месяца все пришло в норму – меня не сравнивали с Марком, а я старалась не допускать ошибок.

Июнь ознаменовался для нас радостными новостями. Как обычно, когда у нее были хорошие вести, Хоуп зашла ко мне рано утром – и заговорчески подмигнула, садясь на край кровати. Она подождала пару минут, пока я окончательно проснусь, и тогда уже своим вечным бодрым сообщила, что скоро к нам присоединится ее брат Джеймс, великолепный боец, и именно он сможет тренировать новичков, а после и встанет рядом со мной на защиту лагеря. Мысль о том, что кто-то может сместить меня с моего места, не радовала, но я уважала выбор Хоуп – которая за этот долгий и нелегкий год стала для меня чуть ли не сестрой.

В этот же день он пришел – непохожий на остальных людей здесь; физически совершенный, или почти совершенный; его глаза излучали не ненависть ко всему миру, а скуку человека, который оказался здесь вынужденно. В тот же день он посетил наш спортивный зал – и я впервые увидела его тренировку, которая завораживала, восхищала этой неповторимой техникой, отточенной годами. Он был идеальным солдатом, как неустанно повторяла его сестра, и я была согласна с ней. Но дни шли, улыбка на лице Хоуп появлялась все реже и реже, пока она наконец-то не пришла ко мне с жалобой на Джеймса – как она ни старалась, не могла уговорить вольного братца вступить в ополчение. С великой неохотой он соглашался лишь на тренировку новичков, постоянно держась в отдалении от всех, не пытаясь познакомиться хоть с кем-то, общаясь лишь с сестрой – и то только на тему лагеря.

Это был провал, по всем пунктам.

Поэтому я согласилась на ее уговоры, ведь его помощь действительно помогла нам продвинуться вперед. Попытаться усмирить еще одного зверя – уже не внутри себя, а чужого; уговорить его биться на нашей стороне. Я не была психологом, и разговоры уж точно были не по моей части, и я даже не была уверена, что справлюсь. Но попытаться ведь стоило?

И помочь в этом мне должна была моя единственная здесь, кроме Хоуп, подруга – Кейт. Хотя, назвать прям уж лучшими подругами нас не поворачивался язык, но она была единственная, кто понимал меня и кому я могла доверить свои переживания и волнения. В любой момент я была готова выслушать ее, но она частенько не договаривала что-то, как мне всегда казалось. Но у каждого есть свои скелеты в шкафу, поэтому я не старалась выпытать у нее это – и мне кажется, нашим общением она в небольшой степени благодарила меня за мою ненавязчивость.

Я дожидаюсь ее в коридоре, у двери в ее комнату – и лишь она выходит, отпуская короткий кивок, устремляюсь по длинным запутанным коридорам наверх, на первый этаж – в столовую. Заброшенная база устроена таким образом, что основные помещения вроде столовой, спортивных залов, библиотеки, находились на поверхности, огороженные высоким забором с колючей проволокой по периметру – а также мощным щитом, скрывающим нас с радаров наших преследователей – спасибо нашим техникам, которые в любое время дня и ночи научились контролировать этот щит – очередная сила очередного мутанта, но какая полезная. Внизу же, в подвалах, уходящих вглубь на нескончаемые этажи, различные ответвления которых до сих пор целиком мне неизвестны, находились наши сбережения – скоропортящиеся продукты, оружие, необходимые вещи вроде одежды, а также спальные комнаты – небольшие помещения, в основном одиночные, два на три метра, вмещающие в себя кровать, небольшой шкаф и рабочий стол. Более редкие комнаты на двоих, а то и троих человек, выделялись семьям. Джек уже давно переехал из скромной «однушки» в «двушку», взяв в жены одну из здешних девушек. И я была искренне рада за него. Рикки же, как и я, пока коротал свое время один. Нам, защитникам лагеря, было не до отношений.

Не стоило долго думать, где искать Джеймса – время приближалось к обеду, а пропустить прием пищи в нашем лагере значило, что твою порцию отдадут кому-нибудь другому, и ты останешься голодным до ужина. Узнать Джеймса со спины было легче легкого – на нем оставили отпечаток годы, проведенные в армии. Мужчина все-таки отличался от остальных здесь, и это было заметно хотя бы по тем холодным взглядам, которыми его награждали мутанты. Он был белой вороной, и даже авторитет Хоуп не помог всем полюбить его, лишь только обезопасил от нападок и выходок – хотя, я была уверена, что он совершенно спокойно справился со всеми здесь.

Пробираясь к столу Джеймса с подносами с ежедневной положенной нам порцией, попутно отвечая на доносящиеся отовсюду слова приветствия, я пристально всматриваюсь к его спину, надеясь, что не перепутала – хотя это было бы просто нереально, только у Марка здесь была такая же выправка. Он, словно чувствуя мой взгляд, поворачивается – и наши взгляды встречаются. Я не перепутала.

- Мы присядем? – вопросительно-утвердительное сообщение, которое я произношу чуть громче, чем обычно, чтобы меня услышали. Все уже привыкли здесь к моему командному тону, да и как иначе – ведь тогда меня не будут слушать. Я усаживаюсь на место прямо напротив Джеймса, с громким стуком ставя поднос перед собой, и лишь Кейт садится рядом, я опираюсь локтями о деревянную поверхность стола, глядя на Джеймса изучающее, пытаясь понять, с какой стороны подойти к этому зверю, чуть наклоняя голову к плечу. Я дожидаюсь, пока он сделает глоток из своей кружки, чтобы резко сесть прямо и ровно, протягивая ладонь вперед для рукопожатия. – Мы видели тебя в тренировочном зале. Нужно отдать должное, свое дело ты знаешь, - а я не знала, с какой стороны подойти к этому неприступному человеку, не знала, что говорить, и как вообще возможно уговорить его пойти против воли. Как можно сделать то, что не получилось у Хоуп, его родной сестры, за эти прошедшие недели, которые он провел здесь? – Мое имя Рита, мою подругу зовут Кейт. – Мое настоящее имя – Антея – здесь знали только четверо – Кейт, Хоуп и, конечно же, мои братья. Остальные же знали другую версию этой правды – мне так было легче, эдакая фобия.

Я беру в руки вилку и внимательно разглядываю свою порцию – приготовленную специально для меня. Чем чаще я превращаюсь в животного, а именно – в тигра, которого я признала своим талисманом, тем сильнее животные привычки входят в мою жизнь. И поэтому, отрезая небольшой кусок едва обжаренного мяса, истекающего кровью, и отправляя вилкой его себе в рот, мои глаза приобретают ярко-желтый оттенок. Я внимательно разглядываю Джеймса, пытаясь нащупать своим звериным чутьем его болевые точки, но – тишина. Ничего.

- Я думаю, ты догадался, зачем мы здесь, - наконец, съев еще пару таких же кусков, продолжаю я, обращая свой взгляд на мужчину. О да, судя по тому, как изменился его взгляд, когда он услышал мое имя, он прекрасно знал, кто я и что из себя представляю. Наверное, именно из-за этого он и терпел весь этот театр одного актера, устроенный мною, надеясь на интересное продолжение. – [b]И очень надеюсь на сотрудничество.

0

566

» О ПЕРСОНАЖЕ
желаемый возраст - 29-32 года; сторона - больше отдаю предпочтение ренегатам;
итак, мой персонаж - это молодая женщина, в прошлом ученый и инженер. нелюдимая, спокойная, рассудительная, несколько самоуверенная; большую часть своей жизни посвятила науке и образованию.
---
как видите, информации очень (ОЧЕНЬ) мало, в голове есть приблизительный образ персонажа, над которым еще нужно работать. надеюсь найти брата/сестру/родителей (а вдруг?)/друга/врага/бывшего или настоящего/коллегу, в общем, тут нет определенных рамок, буду рада любому откликнувшемуся. :)
» ВНЕШНОСТЬ
Brie Larson
рассматриваю пока что только её
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пожеланий особых нет. Просто очень хочу влиться в игру и прийти к кому-то.
» ПОСТ
Отправлю в ЛС.
Сразу скажу, что пишу от третьего лица (от первого реже, от  второго - никогда); размер постов - 5-7к символов; на ролевых играю чуть больше пяти лет, так что опыта предостаточно.

0

567

Прекрасно осознаю, что наиболее убедительной была бы в медицинской группе, но нет, нести реал в ролевую это выше моих сил.
Заявки отсмотрены, желаемого не нашлось.

» О ПЕРСОНАЖЕ
Девушка, 27 лет, строго человек, сторона-строго ренегаты. Предполагаемое имя Ребекка, фамилия Хинц.
До начала войны успела поработать военным репортером - полагаю, что в недалеком будущем горячих точек хватало и до того момента, как горячей точкой стал весь мир. На момент первых катастроф успела вернуться к гражданской службе, в основном освещая политические события. Приняла сторону ренегатов практически сразу после появления видеообращения Риндта,поскольку достаточно соприкасалась с миром политики, чтобы понимать, что доверия власти быть не может. Пользуясь своими профессиональными связями вышла на вербовщиков со стороны ренегатов. Хотела бы определить ее в штаб, хоть главный, хоть побочный (вопрос как это можно было осуществить?) Хотя возможно информатором она принесла бы больше пользы.   Затем вижу прямую дорогу в  IRB, прямее некуда.
Девочка из тех, о которых говорят, что без мыла в любую щель проскользнет. Дочка полицейского и преподавательницы английской литературы, от отца переняла обостренное чувство справедливости, от матери- умение выражать свое мнение. Еще в детстве решила стать «самым честным в мире журналистом», в пику отцу, который к журналистам всегда относился предвзято. В школе руководила редколлегией школьной газеты и устраивала громкие журналистские расследования, не чураясь авторитетов. С возрастом  стала менее импульсивной и ершистой, работа военным репортером приучила к дисциплине и командной работе, но ни то, ни другое не сказалось на принципиальности. Достаточно просто сходится с людьми, но сложно проникается ими, еще сложнее отпускает от себя. Острая на язык, быстрая в принятии решений, предпочитает импровизацию плану, но грамотный план всегда оценит, как и людей, способных его создать.
Характер, в целом, не вредный. К истерикам не склонна, лишения терпит достойно, хотя физическую боль выносит паршиво. Ментально способна вытерпеть практически что угодно.
Планы на игру: определюсь по мере осознания мира и текущего положения дел. Хотелось бы вписаться в общие квесты и поднабраться опыта в экшне,поскольку его нет в принципе. Люблю драматические отношения, чувство плеча и командную работу, потому ищу друзей и соратников. За игрой в пару не гонюсь, предпочла бы, чтобы к этому сложились предпосылки по ходу игры. 
Сходу могу обозначить трех мужских персонажей из прошлого, которых надеюсь однажды обрести. Может кто-то из них,с оговорками, уже здесь.

Товарищ по университету (27 лет)

Балагур, бабник, обаятельная сволочь. Способен заговорить зубы кому угодно, выйти сухим из воды и ни на минуту не потерять лица. Короткий роман и теплая дружба с перерывами на военные маневры с целью обойти друг друга на повороте. Военная журналистика-самое престижное направление? Мы бились за это место  и тебе,наверняка, до сих пор досадно, что я победила. Впрочем, твоя карьера на ниве политической журналистики была головокружительной, нечего жаловаться. Наверняка ты до последнего пытался сохранить нейтралитет,но кто бы тебе позволил. Полагаю, занял сторону вигилантов, ведь ты только за разумные риски, но ты можешь меня удивить, не сомневаюсь. Каждый журналист в душе революционер.

Бывший командир ( 32-38)

Глава боевого отряда, в чьем составе работала военная журналистка Хинц. Ставший слишком близким, чтобы это было приемлемым  в то время и в тех обстоятельствах. Поняв после нескольких особо напряженных месяцев, что я не справляюсь с эмоциональной нагрузкой, отправил меня домой, после чего твой отряд попал в засаду и был полностью уничтожен. Я уверена в твоей смерти, и  все уверены в твоей смерти, несмотря на то, что тела так и не нашли. Я не присутствовала на ваших с парнями похоронах и до сих пор жалею, что не смогла перебороть в себе этот страх-увидеть вас неживыми.
Но ты выжил. Вернулся в Америку и теперь сражаешься на стороне ренегатов. Я предпочту как можно дольше ничего об этом не знать, но всегда узнаю тебя при встрече. И будь что будет.

Горячо любимый старший брат ( 29-30)

Носитель, способности связанные с огнем или взрывами ( пирогенез,пирокинез, пирофакелизм) Сын коллеги моего отца, усыновленный в детстве после несчастного случая- его родители погибли в результате пожара. Причиной пожара оказалось спонтанное проявление способностей, но это поняли не сразу, а осознав не стали предавать огласке. Мы выросли бок о бок, похожие как две капли воды. У нас с тобой очень много общих тайн и никому я не могла бы доверять больше.чем тебе. Вероятно, ты пошел по стопам отца и выбрал работу в полиции. Или в военной сфере. В любом случае, ты был хорош во всем, за что бы ни брался. События перед началом войны разделили нас. Ты полагал меня наивной дурочкой, которой запудрили мозги « теориями заговора». Я полагала тебя безмозглым винтиком в системе, которая способна только обманывать  людей. Наш отец был тяжело ранен во время теракта на саммите глав государств, и рядом с его постелью мы виделись в последний раз. Тогда произошла наша последняя ссора, и вдогонку уходящей мне ты рекомендовал никогда не возвращаться. Я окончательно ушла к ренегатам, чтобы бороться за более справедливое общество. Ты, несомненно, стал вигилантом. Но я все еще люблю тебя, дорогой брат.

» ВНЕШНОСТЬ
Odette Annable, Bridget Regan, Jessica Brown Findlay, Ashley Greene ( длинные темные волосы), Lyndsy Fonseca. В целом не слишком принципиально, можно предложить свои варианты хитроглазых брюнеток-шатенок.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Пишу посты от третьего лица ,в среднем 3 + тыс символов. Легко подстраиваюсь под стиль соигрока. Никого никогда не подгоняю. Способна ждать ответ месяцами. Всегда «за» неигровое общение, но никому ничего не навязываю.
- Активность в силу реала невысокая, но стабильная. Опыт текстовок  небольшой (около года), но я быстро учусь. С графикой пока не дружу, но вдохновение порой побеждает криворукость.
» ПОСТ

Здесь кругом зомби!

Наверное, им с Марком лучше было остаться в Скалистых горах, когда все только началось. Когда только поползли первые тревожные слухи, больше похожие на кальку с сюжета дешевого хорорра, из тех, что крутили в  кинотеатре Сент Джорджа по воскресениям. Собрать побольше оружия, провианта и средств первой необходимости, и вернуться в горы. Клирик и следопыт, как любил шутить брат, идеальная партия. Неужели бы они не выжили?  Выжили бы, конечно. Вряд ли мертвецы стали бы искать поживы среди этих лесов и скал, а с дикими зверями разговор короткий и слов в нем немного - два, по восемь грамм свинца каждое. Стрелять Ребекка научилась еще в детстве.
  Наверное, лучше было остаться. Или уйти еще дальше на север, поближе к канадской границе, пока еще была возможность. Пока вопрос выживания не стал ежедневным даже там, где раньше обыватели спокойно коротали вечер с баночкой пива, а умение стрелять не превратилось из хобби в жизненную необходимость. Пока не наступило время, когда куда бы ты не пошел, выбор невелик - или ты, или тебя.
  Они не ушли. У Марка была Эйприл, у Ребекки - Марк и беспокойство за его благополучие, потому что больше у них никого не осталось. Некоторое время в игре на выживание с обезумевшим миром они выходили победителями. И пойманный радиосигнал, неверный, но в который хотелось поверить, вопреки абсурдности той мысли, что где-то вообще может существовать безопасное место, был для них обещанием приза за их находчивость. Марк с упоением расчерчивал карту, а затем вел свой маленький отряд по ней, ни секунды не сомневаясь в том, что они доберутся.
Карта, расчерченная уверенной рукой брата, и его дробовик- это все, что осталось Ребекке от Марка. Это, и самый мучительный кошмар в ее жизни, в котором знакомые с детства живые глаза становятся тусклыми и белесыми, как у дохлой рыбы. Когда приходится стрелять по родным, но размывающимся, словно акварельный рисунок от дождя, чертам лица. Рука не дрожит. Почти.  Это самое страшное.
До окраины городка она добралась только к закату, но раненная нога вновь дала о себе знать и пришлось остановиться до того, как подыскалось бы подходящее место для ночлега. От старой повязки смердило кровью, и это было все равно, что пустить перед собой военный оркестр- каждый мертвяк, что здесь обитал, непременно воспользовался столь щедрым приглашением к столу. Ребекка слишком вымоталась за дневной переход, чтобы принимать гостей. Разодрав бинты, девушка поморщилась от боли и стала осматривать рану на бедре, которую получила несколько дней назад, неудачно свалившись в кювет во время побега. Та слегка кровоточила, но  поверхность была чистой, кое-где даже проступили островки грануляций. Мысленно порадовавшись прививке от столбняка и  поблагодарив в очередной раз Проведение, подсказавшее Марку доверить аптечку ей, Ребекка вколола себе антибиотик с обезболивающим, и взялась за перевязку. Как бы быстро она не пыталась это делать, день все равно догорал стремительнее,  и в город Ребекка вошла уже в глубоких сумерках- самое неудачное время из возможных. Узкие улочки были пустынны, а дома - вымершими. Кое-где виднелись следы присутствия мертвяков, но куда чаще попадались следы жестокости живых друг к другу. Прошедшие месяцы научили ее, что в равной степени держаться подальше стоит и от тех, и от других.
Склад стоял несколько на отшибе, и на фоне домов с их картонными стенами, которые даже она кулаком продавить сможет, не говоря о тварях более солидных, выглядел внушающим доверие. Ребекка, в предвкушении скорого отдыха ускорила шаг. Усталость притупила ее инстинкты, а сумерки ослабляли бдительность, потому знакомый до отвращения звук противоестественных для неживого шагов она уловила не сразу. От фатального промедления ее спасло только то, что у мертвых единственным инстинктом было нападать, и они не знали, что такое усталость. Утробный рык, которым мертвяк сопроводил свою атаку, позволил девушке среагировать и увернуться. Раненная нога подвела ее с устойчивостью, и Ребекка рухнула на землю, чудом не выпустив из рук дробовик. Еще одна атака, спасаясь от которой она перекатывается по земле. В темно-серых сумерках мелькнуло обезображенное разложением лицо существа, когда-то, вероятно, бывшее мужчиной. Тварь была слепа на оба глаза, но Ребекка ни секунды не сомневалась - стоит ей пошевелиться еще раз, и удар будет незамедлителен и точен. А значит нужно быть еще быстрее. Она перекатилась на спину, и едва успела выстрелить прежде, чем руки мертвеца сомкнулись на ее шее. Выстрел  разорвал ночную тишину, и глухой звук падения дважды мертвого тела, которому выстрелом снесло половину головы, потонул в нем.
-Дьявол!
Если для живых людей звук выстрела будет означать, что стоит держаться от этого места как можно дальше, то у мертвых давно выработался условный рефлекс- стрелять может только еда. Нужно было сматываться. Словно подтверждая эту здравую мысль, со стороны домов вновь послышались шаркающие шаги и невнятное мычание, и гостей явно нагрянуло больше, чем она могла принять - перезаряжать оружие не было времени, а имеющихся бы патронов хватило бы на пару выстрелов,не больше. Преодолев боль, Ребекка поднялась на ноги и заковыляла к складу так быстро, как могла.Ей нужно уйти с открытого пространства, сейчас же!

0

568

Rebecca написал(а):

Bridget Regan

отдала бы за нее все, что только есть у меня   http://s2.uploads.ru/t/4QleL.png
с радостью бы предложила дружеские отношения, которые впрочем и проблемами/недопониманием в прошлом можно разбавить

0

569

Тесс,добрый день! Надеюсь вам Бриджет нравится брюнеткой?)
Очень " за" дружеские отношения, а почву для недопонимания всегда можно найти в процессе)

0

570

Rebecca написал(а):

Тесс,добрый день! Надеюсь вам Бриджет нравится брюнеткой?)
Очень " за" дружеские отношения, а почву для недопонимания всегда можно найти в процессе)

люблю бриджет в любом виде
буду ждать и верить  http://funkyimg.com/i/28b4D.gif

0

571

зерно написал(а):

Пожеланий особых нет. Просто очень хочу влиться в игру и прийти к кому-то.

Мог бы предложить прийти ко мне бывшей девушкой (про нее у меня не так уж много информации, кроме того, что звали ее Лесли и жила она в Апплтоне), но если вы выберете ренегатов, то это, к сожалению, не будет оказывать никакого влияния)

+1

572

» О ПЕРСОНАЖЕ
Mужчина, примерный возраст - 23-26, предпочтительная сторона - вигиланты, носитель. Список способностей просмотрел, глаз метнулся на пирогенез, но окончательно еще ничего не решил. Либо это, либо что-то схожее по своей разрушительности.
Хотелось бы в боевую группу затесаться, но еще заинтересовала позиция изгоя в бегах.
Характер взрывной и не самый покладистый, сексист, грубиян с замашками уличной гопоты, не приучен работать в команде, не терпит давления, но способен объединиться с единомышленниками ради общей цели. Склок не любит так же, как и смешивать личное с работой, просто высказывает свое мнение прямо и резко. Скрытен, эгоистичен, но ради близких людей готов многим пожертвовать. Саркастичен, но гибким умом не обладает (сила есть, другого не надо).
» ВНЕШНОСТЬ
Пока приметил Matthew Daddario или Matthew McNulty, если постарше.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я вполне готов к самостоятельному плаванью в вашем интересном мире, но прежде, чем это сделать, хотелось бы найти коллег, знакомых, возможно, семью или наставника, который будет служить примером и попутно раздавать люлей, но лучше не надо. http://s7.uplds.ru/t/nTwWz.gif  Открыт к предложениям, не кусаюсь.
» ПОСТ
В виду некоторых обстоятельств не могу ничего выложить в открытый доступ, но с радостью предоставлю че-нибудь в  лс. Пишу как от третьего лица, так и от первого. Активность достаточно высокая, когда сессия за пятки не кусает.

+4

573

underdog,
У меня относительно похожая заявка на друга юности времен службы в военной академии, крайне дерьмовый характер, сексизм, шовинизм и агрессия прилагается. Может отпугнуть, что он неудавшийся аристократ и вообще- британец.  http://funkyimg.com/i/28aTB.gif
Нужные

Отредактировано Oliver Berrington (2017-03-22 14:10:47)

+3

574

Oliver Berrington написал(а):

Может отпугнуть, что он неудавшийся аристократ и вообще— британец.

о, благодарствую. очень крутой персонаж и заявка занятная, но ты прав, чувак, аристократизма и "английскости" во мне ни на йоту. если бы не это  :D

0

575

underdog написал(а):

пирогенез

underdog написал(а):

Хотелось бы в боевую группу затесаться, но еще заинтересовала позиция изгоя в бегах.

Партизаны вигилантов, партизаны вигилантов! *агитирует* http://s7.uploads.ru/t/mqfHu.gif
Правда, подумайте об этом, не то чтобы настаиваю, но очень хочется увидеть в игре представителей данной группы. Партизаны обеих сторон на данный момент отрезаны от своих штабов стеной, что делает их более автономными боевыми единицами и вынуждает прятаться, действовать скрытно, самим искать ресурсы для выживания, что вполне похоже на роль изгоя, только у вас будет отряд товарищей, которых сможете прописать сами. Минус - отсутствие пока что их в игре, но все может измениться, а игрой обеспечат столкновения с ренегатами.
Но и как боевику вам будут рады, само собой)

+1

576

underdog, а идемте ко мне лучшим другом?)
разведка и боевка идут рядом)
заявки полноценной нет, но есть набросок - > хотим, но лень
если приглянется - обсудим все детали, т.к все менябельно.

0

577

Gina Galbraith написал(а):

Партизаны вигилантов, партизаны вигилантов! *агитирует* 
Правда, подумайте об этом, не то чтобы настаиваю, но очень хочется увидеть в игре представителей данной группы. Партизаны обеих сторон на данный момент отрезаны от своих штабов стеной, что делает их более автономными боевыми единицами и вынуждает прятаться, действовать скрытно, самим искать ресурсы для выживания, что вполне похоже на роль изгоя, только у вас будет отряд товарищей, которых сможете прописать сами. Минус — отсутствие пока что их в игре, но все может измениться, а игрой обеспечат столкновения с ренегатами.
Но и как боевику вам будут рады, само собой)

Mне нравится, обязательно на этот счет подумаю. Спасибо за наводку!

Bonnie Ilvet написал(а):

underdog, а идемте ко мне лучшим другом?)
разведка и боевка идут рядом)
заявки полноценной нет, но есть набросок — > хотим, но лень
если приглянется — обсудим все детали, т.к все менябельно.

Раз менябельно, то я в лс напишу сейчас) Пока не буду занимать эту заявку, но встречное предложение есть.

0

578

underdog, вас приветствуют свидетели Вигилантов. Не хотите ли поговорить о ...  без лишних предисловий предлагаю почку крепкую мужицкую дружбу, в духе "брат за брата, такое за основу взято" и "когда нас рожали, мусора дрожали".  http://s3.uploads.ru/t/SNijL.gif

+3

579

Paul Ilvet, надевай 228, мы е#бальники выносим. я уже выехал, жди, бро.  http://s7.uplds.ru/t/3Ciok.gif

+2

580

» О ПЕРСОНАЖЕ
Девушка 25-35 лет, носитель (некая защитная способность - ментальный блок/защитное поле/блокирование способностей, я люблю танковать). Приглянулись должности тренера, охранника или дознавателя (но что-то там и так много людей, уже всех передознавали, наверное) в всб вигилантов.
Отличается умом и сообразительностью и вообще стоит целого зоопарка. Очень любит давать советы и наводить порядок, пусть ее и не просят, нетерпима к чужим слабостям, плохо держит язык за зубами и часто может наговорить лишнего, а там и локтем в живот получить, если вовремя не увернется. В плане работы дисциплинированная зануда, идет к поставленной цели любой ценой, преданна коллективу и все в таком духе.
До войны со своей способностью работала где-то в департаменте по работе с носителями/охранных агентствах/полиции.
» ВНЕШНОСТЬ
Rachel Keller / Kristen Bell / Brie Larson.
Что-то потянуло на блондинок, но в целом не принципиально.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Собственно, хотелось бы найти связи, чтобы попасть в главный штаб, или как минимум обзавестись полезными знакомствами, чтобы туда попасть позже (:
» ПОСТ
Если вдруг кого заинтересую, то могу порыться и скинуть в лс.
Или написать новый. Все для Вас, хехе.

0

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну