REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyamegsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
май, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
6687 : 7037

06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного.
30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Эш всё старается понять, когда же всё пошло наперекосяк; в какой момент, - час, минуту, секунду, — когда на поверхности пройденного ею пути появилась та самая точка отсчета, которая в будущем обязательно должна была стать «тем самым переломным» эпизодом... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 601 страница 620 из 876

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

601

» О ПЕРСОНАЖЕ
Итак, доброго времени суток! Я очень хочу пойти к вам, но... Я прочитала мат. часть, но боюсь, что не смогу самостоятельно ужиться здесь. Одна. Значит, объясняю.
Я хочу взять ребёнка лет 13-14 (я хочу отыгрывать влюбленности какие-то, мелкие ошибки, детское счастье и т.д.). Склоняюсь к женскому полу, но если прямо вот будет крутой сюжет для мальчика, то могу взять и его. Кроссполом сейчас никого не удивить.
Этот персонаж будет частью меня (xd) в том смысле, что практически ничего не понимает в этой войне, в ней толком не участвует. Я буду лезть к администрации, чтобы впихнули такого вот чудика в квест, но если меня найдет семья, то в разборки никуда не полезу.
Это не тварь и не стерва, особо кавайной тоже не будет. Активный ребёнок такой, дружелюбный и сообразительный, но, как и все, бывает капризной и задиристой. В общем, найду золотую середину.
» ВНЕШНОСТЬ
Здесь нужна будет помощь, как с подбором, так и с графикой.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Даже не знаю... Просто буду ждать откликов.
» ПОСТ

От мужского лица. я выделяю прямую речь, как надо, просто тут не совсем удобно получилось скопировать.

Арден с рождения не привык быть искренним, потому что в его мире эта функция просто не работает. Ты можешь быть любым: начиная от милашки-обояшки, заканчивая подлым негодяем, но только вот «честность» в это всё никак не вписывается. Если хоть как-то раскроешься, то покажешь все свои уязвимые места, куда не то что пальцем начнут тыкать, а сразу закинут ядерную бомбу, чтобы порвало нахрен, раз и навсегда. Потому лучше улыбаться в свои тридцать два белоснежных зуба постоянно, но никогда не пользоваться «правдой». Человеку с большими деньгами жить вообще опасно, в бассейне этом постоянно плавают акулы. Да, у них такие же большие суммы на счетах, но они не упустят момента, чтобы урвать не своё. Да, Барт такой же. Он пока ещё не практиковал свои навыки «большого мальчика», но впереди у него вся жизнь, чего торопится. Миллиардная компания перейдёт от отца к сыну, тот продолжит жать на кнопку с необходимой постоянностью, как и его отец, как и его дед. Из поколения в поколение, изо дня в день. Самое настоящее колесо смерти, хотя, красивое и уютное.
Так вот Линкольн никак не вписывался в рамки приличия богатого общества. Да, Барт слышал, что у этого паренька там какая-то своя отдельная история, которая хранится за семью печатями, но ведь родители должны были вовремя заняться его воспитанием. Нельзя быть таким нелюдимым, здесь так не принято. Здесь все друг другу говорят лестные слова, а за спиной пересчитывают проценты, которые можно сдоить с этого «ближнего». Но именно такой своей черной таинственностью парнишка и привлекал. Привлекал по-особенному, не только, как груша для битья. Да, есть такой грешок за Арденом: он пока плохо понимает, кого больше любит. Парней или девушек, хотя с последними у него, безусловно, более обширный опыт различного общения. Ему придётся выбрать себе жену-красавицу, которая родит ему наследника, затем разведётся, чтобы высосать денег. Схема стара, как мир, и молодой человек опять не сопротивляется. Это глупо и бесполезно, он знает, что эту машину никак не остановить.
А вот машина Вайса так не вовремя затормозила, зацепив Барта. Совсем чуть-чуть, конечно, можно было бы сделать вид, что ничего не произошло, но как же можно пройти мимо. Как же можно упустить такой момент, чтобы увидеть этот обреченный взгляд, испуганные глаза и бледное лицо с перекошенным выражением. Молодой человек только нагоняет страху, чтобы все эмоции проявились ярче, резче. Ленни пугается, безусловно, а вот в Ардене нет никакой жалости. Даже крохотной капельки не сыскать, всё высохло. Пока там владелец-бедолага Ауди пытается что-то предпринять, Барт оценивает машинку старого знакомого. Да, отлично вкус. Элитная безделушка, которая стоит нереально больших денег, но в таком городе просто бесполезна. Её можно купить только ради того, чтобы поставить в огромном гараже и просто любоваться. Красиво она будет смотреться в линейке с другими такими же машинами.
Арден задумался о том, что было бы хорошо отжать у паренька эту малышку, чтобы поставить её к себе в гараж, как дальше произошло что-то странное. Стекло у водительской двери медленно опускается, образуется щель, откуда тут же вылезает тонкая стопка денег. Понятно, что в этой стопке собрала кругленькая сумма денег, но… сначала Барт не понимает, что происходит. Он ждал, когда Вайс выйдет, чтобы поиздеваться над ним, потрепать парня за щёки, потрясти за плечи, а потом звонко шлёпнуть по заднице и отпустить с миром. Но тот только усугубил ситуацию, когда предложил будущему миллиардеру какие-то жалкие зелёные, которых у Ардена всегда было предостаточно. На несколько секунд даже повисло неловкое молчание, потому что парень соображал, что ему делать. Конечно, такое отношение разозлило, но был ли смысл сейчас начинать повышать голос, потому что Линкольн развернется и уедет. Откупится этими деньгами от полицейских, и всё удовольствие пролетит, как фанера над Парижем. Нет, здесь нужно повести себя по-другому, хотя сложно будет пообещать, что поведение окажется адекватным.
В тишине раздался смех Барта, который закинул голову назад и громко так, истерично смеялся. Нет, действительно, ему было смешно. Как Вайс мог подумать, что купит молчание Ардена? Как ему это вообще в голову пришло. Наверное, смех сначала как-то расслабил, типа помог снять напряжение, но затем молодой человек снова так серьёзно, даже грозно посмотрел на «обидчика», вновь ударяя кулаками по капоту. Не помнёт, но звук устрашающий. Скорее всего, Ленни там уже обделался от страха, а вот от дерьма не хотелось бы отчищать салон, потому что тогда придется менять обивку. Это, конечно, не так уж запредельно дорого, но слишком много времени займет. Судя по тому, на какой машине тот выехал в город, ему хотелось покрасоваться перед всеми. Какой странный, так долго сидел взаперти, а тут решил поиграть в шута.
- Ты решил меня купить? – достаточно спокойно, даже, наверное, слишком тихо произнес Барт, внимательно наблюдая за выражением лица Вайса. Затем кинул взгляд на руку, которая должна была уже давно исчезнуть, ибо такое точно не прокатит с Арденом. Не с тем связался, не того поля ягода. – Ты думаешь, что меня можно купить за какие-то жаркие деньги? Сколько у тебя там? Две тысячи долларов? Или меньше? Ты издеваешься надо мной?
Прищурился, как хищник, готовый наброситься на свою жертву. И, собственно, Барт не собирался мяться, он ведь не Линкольн, который по своей неопытности нафеячил, а сейчас скрывается за бронёй и жалкой кучкой денег. Арден шумно втянул носом воздух, а затем двинулся с места, быстро подбираясь к водительской дверце. Скорее всего, парень такого разворота событий не ожидал, поэтому не успел заблокировать дверь. Рыжий берется за ручку, рвёт её вниз, не сильно, конечно, покалечить эту детку совсем не хочется, хоть его собственная и будет ревновать к новой соседке. Да, Ауди придется конфисковать, пусть Вайс ходит пешком, ему полезно. Если врежется в какую-нибудь машину, пока будет пересекать улицы, то уже точно не сможет скинуть с себя ответственности.
Физическое насилие – это плохо, но Барт ничего не может с собой поделать. Он умеет бить морды, но делает это только тогда, когда ситуация доходит до полного абсурда, здесь, конечно, всё не так плохо. Но Арден хватает Леонарда за плечо, точнее, за одежду, которая на нем одета в той области, а затем дёргает на себя, чтобы вытащить из машины. Выглядит это всё крайне безобразно со стороны, но никто даже не остановился, чтобы помочь парням  разобраться. Но Барт точно не будет бить морду, нет, не сегодня, у него потом ещё огромная куча дел, с которыми нужно разобраться, на всякие поездки в больницы времени просто нет. Тем более, если родители Вайса решат подать в суд на того, кто оставил такие профессиональные, красивые узоры на лице их сына, то у Барта будет разговор с отцом, который тот точно захочет избежать. Короче, слишком много проблем из-за какой-то фигни.
Молодой человек занимается различными видами спорта, поэтому у него прекрасное телосложение, а также он очень сильный. Ленни мало ел каши в детстве, поэтому, применив немного усилий, у Ардена получается вытащить этого «Симбу» на свет. Темноволосый дико перепуган, а Барт скалится, потому что может делать с ним всё, что захочет. И если кто-нибудь вмешается, то это будет самое настоящее чудо. Осталось только проследить за тем, чтобы Линкольн реально себе в штаны не наложил, не стоит это того. И чтобы в обморок со страху не упал, а то не получится его кинуть. Над землей Вайс не парит, но может почувствовать легкую невесомость. Арден оттягивает его так, чтобы возможно было захлопнуть дверь автомобиля свободной рукой. Ткань вот-вот порвётся, точно растянется, поэтому было принято решение оставить несчастного виновника аварии в покое.
- Ну, что скажешь в своё оправдание? – снова этот лилейный голос, как будто они сейчас прогуливались до ближайшей кофейни, чтобы выпить по кружечке латте. Ух, столько шуток в голове сразу выстроилось в ряд, что даже Арден не знал, с какой начать. Язык буквально чесался, но нужно было и дальше продолжать стоит из себя строго, серьезного парня. – Я тебя по судам затаскаю, ты об этом знаешь, чудила? Какого хера, а? Посмотри, что ты наделал! – восклицает молодой человек, а затем указывает рукой на то место, где Ауди Ленни соприкасается с его кадиллаком. Видно, что не всё так плохо, но точно стоит разыграть драму. – Что мы будем делать? точнее, что ты собираешься делать, а? Давай, умник, выкладывай свой план действий. Ты же у нас фея. Или принцесса? Где твоя волшебная палочка и розовое платье? Только не плач, а то у меня туши с собой нет, я такой херней не пользуюсь, в отличии от тебя.

0

602

Илай,
У моего персонажа тут есть (был, но игрок ушёл толком и не поиграв) племянник Тимоти с внешностью Эйсы Баттерфилда. Он, конечно, мальчик и на пару лет старше, чем вам хотелось, но может быть вас заинтересует и вы вдохнёте в пацана новую жизнь?
Правки по истории допустимы во многом, поскольку толком ничего не обыгрывалось.

Бывшая заявка из архива

Несколько фактов о персонаже:
• Старший из младшего поколения семьи Марш. Будущий наследник небольшого бизнеса.
• “Я уже достаточно большой!” - эту фразу Тимо твердит лет с пяти на всякое родительское “нельзя” и “позже”. Только кто ж его послушает?
• У Тимо есть(были?) младшая сестра и два двоюродных брата. Они росли все вместе.
• Тимо - единственный носитель в семье, помимо тёти Эрики.
• Когда у него проявились способности, слишком большой объем информации напугал его, и мальчик надолго замкнулся в себе, стараясь реже выходить на улицу и избегая контактов с людьми. Понадобилась помощь родителей и психологов центра, чтобы помочь ему справиться со своим даром.
• Первым делом стал учиться “выключать” способность усилием воли.
• Начитанный (книг, людей или вещей) и смышлёный парень.
• Неплохо разбирается в технике (а как могло быть, если дед, отец и дядя - механики и владельцы сети мастерских).
• Был неподалёку от места происшествия, когда случилась Берлинская трагедия. Не сумел контролировать свой дар, в результате заполучил кучу неприятных воспоминаний. В этот момент потенциально переметнулся на сторону тогда ещё не существовавших  “вигилантов”, осуждая и откровенно боясь тех, кто был ответственен за эту катастрофу.
• С появлением вигилантов поддерживал их в сети и на митингах.
• На почве нарастающего конфликта впервые в жизни серьёзно подрался с одноклассником, разделявшим противоположные взгляды.
• В настоящий момент, поделив мир на “чёрное” и “белое”, всецело одобряет политику Элдермана. Ренегатов считает предателями и преступниками.
• Несмотря на прямой доступ к сокровенному, всё ещё по-детски наивен.
• Когда узнал, что тётушка больше не гоняет самозваных правителей и агрессивных исламистов по Африке, а в США сражается на стороне Элдермана, рванул в Америку.
• Современная версия мальчишек, которые во вторую мировую приписывали себе недостающие года, чтобы сражаться за правое дело.

- Какого черта? Ты что, брал мой пикап без спросу?! *понижая голос* Сам? Ах ты ж мой умник! Только папе скажешь, что я тебя отругала, а то обоим влетит.

Тимо - племянник Эрики. Сынишка её старшего брата, серьёзный в него. И мне хочется отыграть своеобразное столкновение взрослого “ребёнка” - взбалмошной блондинки, знающей что такое война не по наслышке, и показательно серьёзного “я-уже-взрослого” ребёнка Тимо, воспринимающего мировой конфликт со свойственным юности романтизмом, максимализмом, идеализмом и прочими -измами, вызывающими у взрослых снисходительную улыбку или огорченное качание головой.
Несколько лет назад Эрика была одной из немногих, кто мог понять и самое главное помог преодолеть страх Тимо перед своими способностями. Теперь же малец свалился на тётушку как снег на голову, прибавив ей забот и обязанностей. Он рвётся помогать где только можно и как только можно, а Эрике нужно убедиться, что при этом он останется в живых.
Возможно, в ходе игры окончательно повзрослеть (во славу вигилантов, конечно) придётся обоим персонажам.

+1

603

илай написал(а):

Я хочу взять ребёнка лет 13-14

А может вас можно склонить на 12-летнего ребенка? Хотя дотянуть до 13-ти в принципе можно попытаться.
Я в процессе создания анкеты, но мне дали добро на дочь, с которой рисуются весьма непростые отношения. Могу расписать побольше, при желании. А на внешность рассматривались Дафни Кин или Милли Бобби Браун)

Отредактировано Alana Rawlins (2017-04-17 23:32:29)

0

604

» О ПЕРСОНАЖЕ
Возраст +/- 35, носитель (что-то более менее активное; думала в сторону анимализма, но не критично). Женщина, сама по себе натура продуманная и хитрая, что не исключает каких-то человеческих факторов и просчетов. Не думаю, что занималась чем-то серьезным раньше. Возможно это было какое-то мошенничество на предмет гадалок, шаманок и предсказывания будущего (сниму порчу, верну любимого хд), что весьма контрастирует с открывшейся способностью (можно и переиграть, не принципиальный момент). Сторона для меня особой важности в этом вопросе не играет.     
» ВНЕШНОСТЬ
Fan Bingbing, как вариант.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне бы очень хотелось какой-то истории которая идет из прошлого и которую можно развернуть в нынешних условиях. Не откажусь от тяжелой подоплеки и какой-то драматичной составляющей. Не откажусь от друзей, родственников (не по крови, конечно, но все же). Люблю продуманные сюжеты и не люблю приходить в пустоту, вот.
» ПОСТ

///

Весточка, пришедшая с гонцом, навела суматоху в графском поместье паче приближающегося праздника летнего солнцестояния и не без бурного влияния графини, надо признать. В равной степени возмущенная и обеспокоенная письмом брата, чей тон и слог не сулили ничего хорошего, она всполошила не только семью, каждый член которой пытался внести свою лепту в урезонивание урагана по имени «Самира Аррен», но каждого обитателя — от служанок до охраны, что предпочитали занимать позицию выжидательную, как им казалось, более безопасную. Выдержанная, наученная опытом (и плохим, и хорошим), Самира редко предавалась пустым эмоциям, предпочитая мыслить здраво и рационально, потому вспышка смешанных чувств ощущалась, как никогда остро, и отражалась не только на состоянии самой хозяйки, но и на состоянии окружающих. Именно выдержка не позволила ей кинуться к перу и бумаге, в жарком ответе на необоснованные обвинения. Только выдержка не позволила ей на каждое меткое слово, выведенное рукой брата, найти свое, такое же колкое. Только выдержка не позволила ей опуститься до глупой письменной свары, которая не принесла бы ни пользы, ни должного результата, что говорить и положительно исходе. Но выдержки катастрофически не хватало, чтобы спрятать наживую вскрытое, чтобы отпустить обиду и проглотить терпкую горечь от осознания того, что вменял ей человек бывший самым родным, чуть ли не с рождения. Выдержки не хватало, чтобы зарыть какую-то глупую, несколько детскую обиду в землю и избавиться от нее, как от куска пергамента, сожжённого на эмоциях. Есть вещи, которые не приходят с годами, над которыми не властно ни время, ни приобретенная мудрость. Когда дело касалось семьи, Самира не могла быть объективной до конца и мыслить с присущим хладнокровием не смела. Слишком важным было это понятие. Слишком много заключалась в этих простых буквах.

И уж точно она никогда не подумала бы, что Роксанна, её дрожащая племянница, проявит столь вопиющее своеволие, вопреки родительскому слову. Казалось бы, в поездке к родной тетке нет дурного умысла, но Ильхан считал иначе, и, опуская всю эмоциональную составляющую, графиня Аджманшира должна была признать, что есть доля истины в его словах. В тех, что пропитаны беспокойством; слова с обвинениями она на свой счет принимать отказывалась. Сейчас, когда Атлантия полнится слухами у гуляющей чуме, а каждый нечестивый готов воспользоваться шатким положением, было невероятно глупо пускаться в столь дальний путь без чьего-либо ведома. Далекая от подростковых времен, и не обладающая слишком противоречивым нравом, в отличие от той же Лейлы, Роксанна всегда казалась особой рассудительной и это никак не вязалось с её поступком. Для Самиры было ясно — на то была причина, но как ей объясняться перед  братом, который обвинил её во всех смертных грехах, включая и вздорность своих дочерей, и непослушание все той же Лейлы и, конечно, её поступок. Её поступок, Ильхан тоже записал на счет младшей сестры, словно Аррен лично заложила в голову девицы непотребные мысли. В каждом слове, в каждой фразе, ровной, но явно нервной, судя по острым уголкам букв и сильному нажиму на бумагу, отчего-то виделся не образ графа Глостерширского, а профиль его дражайшей супруги. Надменное, немного презрительное выражение лица Амиры, с вытянутыми в трубочку, словно гузка цесарки, губами, маячил слишком явно и Самира никак не могла отделаться от мысли, что послание могло быть куда мягче. И она разберется с этим. Позже, но обязательно разберется, когда все станет на свои места, а белые пятна непонимания восполнит сама Роксанна.

Чтобы поубавить тревогу супруги, Мурад тут же распорядился и отправил к границе графства отряд стражников, дабы те встретили леди Глостершир и обеспечили той безопасность хотя бы в границах Аджаншира, а старшие сыновья вызвались лично встретись кузину, этот отряд возглавив. Дочери споро увлекли мать в подготовку к празднику и хлопоты, накрывшие с головой, смогли немного сбить градус накала в женской душе, но не надолго. Казалось бы, приезд племянницы должен был все свести на нет, но с известием о её прибытии, внутри вновь все всколыхнулось, отчего Самира не знала, то ли набрасываться на Роксанну с упреками, толи крепко обнимать, благодаря Всевышнего, что даровал ей добрый путь. Спеша из сада, где застала её весть, ко двору, перед главным входом, она перебрала с десяток вариантов, так и не выбрав более подходящий, потому, оказавшись лицом в лицу с прибывшей гостьей, несколько замешкалась, ловя на себе настороженные взгляды сыновей, — У графини Глостершир большие проблемы с вашим воспитанием, дорогая леди, — её голос звучал ровно и слишком неопределенно, тогда как лицо ломало маску холодного безразличия. Губы едва-едва дрогнули в слабой улыбке,  — Но это не значит, что я не рада тебя видеть, — и плюнув на все правила приличия, Аррен прижимает к себе хрупкую фигурку, сжимая в  крепких, материнских объятиях.

0

605

коньяк, предложить лично от себя мне нечего, но не могла пройти мимо и не сказать

коньяк написал(а):

Fan Bingbing

шикарная внешность, приходите обязательно :crazyfun:

+1

606

коньяк, чудесная фарфоровая Фань, да еще с анимализмом! Жаль, мой персонаж не самый подходящий, чтобы предлагать какие-то близкие связи, но я бы с большой радостью пересеклась с таким персонажем на поле боя, если пойдете к вигилантам!

+2

607

коньяк
Очень вы мне симпатичны, интересно пишите) у меня есть мысль забрать вас связным/информатором ренегатов, если вы хотите, конечно, играть в подобном ключе) прошлое совместное придумаем, как и цели в настоящем)

0

608

хатико написал(а):

Я так хочу к вам. Уже полгода слежу за заявками, но все никак((
Может кто то заберет?

хз, можно ли мне тут писать, но я бы забрал. у меня две женские роли есть, не интересует?

0

609

» О ПЕРСОНАЖЕ
хочу отыграть девушку 23-28 лет. По характеру хочу замкнутую и тихую девушку, словно не и этого мира. Она очень сложно сходится с людьми, хранит свои тайны при себе и подпускает к себе только самых родных и близких людей. Она хрупка, но со стальным стрежнем внутри. Она многое переносит, многое может вынести, не проронив ни слезинки. Но на самом деле она нуждается в защите, опоре, поддержке. Несмотря на то, что чаще всего на ее лице невозможно прочитать эмоции, в ней бушует безумный огонь, который периодически вырывается на поверхность, задевая всех, кто окажется поблизости.  Если это случается, то она срывается, становится грубой и раздражительной, словно поворачиваясь своей другой стороной. Она безумная и ревнивая эгоистка. Никогда не будет устраивать истерик, но ее эмоциональное состояние можно прочитать по глазам тем, кто ее хорошо знает. По поводу биографии не задумывалась...быть может она была потеряна давно, пережила многое, но смогла выбраться из дерьма. Быть может такие моменты в жизни и изменили ее характер, сделали более молчаливой и замкнутой. Той, которая мало разговаривает, но все прекрасно видит и чувствует. Была давняя мечта сыграть слепую девушку. Но все время играть это очень тяжело, поэтому хотелось бы как-то это отыграть. Быть может, зрение было потеряно в связи с каким-то трагическим моментом, но потом оно восстановится. Хочу ощущать, чувствовать, трогать пальцам. Хочу отыграть что-то такое. По поводу стороны еще не решила, и способностей тоже) Хочу что-то сильное, что сложно контролировать и на это нужны сдержанность и сила. Что бы эти способности вырывались вместе с эмоциями девушки.
Хочу придти девушкой. К тому, кто возьмет над ней опеку. Сестрой, или просто близкой и родной подругой с дальнейшим развитием.
» ВНЕШНОСТЬ
у меня много желаемых внешностей, поэтому готова обговаривать с тем, кому понравится роль)
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Самое главное пожелание - это активность) я сама люблю играть, общаться вне игры и рассчитываю на такую же близость от соигрока. Все остальное обговаривается и договаривается)
» ПОСТ

от первого лица (+18)

Ты знаешь, что такое ненависть, ты знаешь, это чувство? Ты его когда-нибудь испытывал? Давал ему проникнуть сознание и навсегда там остаться? Я уверена, что многие скажут, да. Я ненавижу. Я ненавижу парня, который меня бросил. Я ненавижу подругу, которая меня предала. Правда? Вы серьезно? Это чушь собачья с настоящим чувством ненависти. Это и близко не стоит к тому, что на самом деле выворачивает тебя, изнутри заставляя сгибаться над унитазом, выпуская из себя все внутренности. Она режет так, что хочется кричать, она давить на мозг так, что, кажется, вскоре у тебя полопаются глаза, и кровь хлынет из ушей. Но этого не происходит, и ты начинаешь молиться о том, что бы это случилось. И ты сдох, не чувствуя больше это сумасшедшую боль и ненависть.
Не чувствовать.
Не знать.
Не понимать.
Захлопнуть все двери в свое сознание и больше не пускать туда никого.
Они говорят, что я сошла с ума. Правда? Они говорят, что у меня расстройство психики, и мне поможет только лечение. Славно. Лучше бы я попала в тюрьму, там бы меня хотя бы сразу же убили. Поиздевались, но убили бы. А здесь. Шикарное лечение. Ухмыляюсь. Хотя какая мне уже разница? Пусть думаю все, что хотят, я же думать уже не умею. Они упрятали меня сюда после того, как я вырезала всю свою чертову семейку. Хотя для них, она была моей семьей, для меня они стали самым страшным кошмаром.
Ненависть.
Она везде.
Она проникает в сознание, заставляя согнуться в очередном приступе блевотины.
Не надо. Я не хочу вспоминать…
Он появился в нашем доме просто потому, что матери так захотелось. От него воняло дерьмом и алкоголем, я не понимала, как можно с ним обниматься. Как можно к нему так трепетно прижиматься. Видела лишь его глаза. Черные и пустые как бездна, как провал в скале в самую черную ночь. В них не было ничего. Хотя нет. Было. Похоть. Животная и грязная похоть, которую я слышала ночами, после которой у матери оставались глубокие раны и синяки. А потом ему наскучило. Ему нравилось видеть в своем доме (да, теперь этот дом стал и его) молоденькую, семнадцатилетнюю девочку. Он смотрел на меня, следил. Подглядывал. Уже тогда я боялась его, уже тогда я плакала у матери на коленях, умоляя ее выгнать этого извращенца, но она лишь ласково гладила меня по голове и успокаивала, говорила, что это переходной возраст и мне все кажется. А я…Я ничего не могла поделать.
Все случилось, когда матери не было дома. А я раньше пришла из школы. Он набросился на меня как зверь, рассвирепел, увидев трусики из-под юбки, когда я нагибалась. Он имел меня жестко и грубо, на холодном полу. Я извивалась как уж, кричала и умоляла оставить меня в покое. Но никто меня не слышал, а те соседи, что слышали, предпочли отвернуться и не лезть не в свое дело. Мать меня не слушала, она лишь все больше и больше начинала на меня злиться, говорила, что я развратная сучка, решила соблазнить ее мужчину, решила его у нее отнять. Поэтому наговариваю на него. У нее даже в голове не было мысли сделать экспертизу, хотя кончал он всегда в меня. Он ничего не боялся, этот подонок всегда бы выкрутился, даже если бы я залетела, сказав, что я шлюха принесла ребенка в подоле. Он делал что хотел.
Днями. Ночами.  Сутками. Месяцами. Годами.
И я сдалась. Я пустила в свое сердце это чувство. Я сходила с ума. Он творил такие вещи, что мне страшно вспоминать даже сейчас, когда в моем сердце ничего не осталось. Он разрывал меня изнутри. Я истекала кровью, а он лишь ухмылялся и шипел, возбуждаясь еще больше. Маленькая девочка. Что она может сделать против двоих взрослых людей?
А я смогла.
Я не помню, как это произошло, что-то щелкнуло в моем сознании, когда в очередной раз, он позвал меня к себе.
В очередной раз он кинул меня на пол, и достал огромный нож. Я знала, чем все это закончится, но я уже ничего не понимала и не слышала. Я не понимала, как он разрезал на мне одежду, я не чувствовала царапины, которые он медленно и со вкусом наносил на мое тело. На ключицу, на бедро, на живот, под соском…по лобку. Все смешалось в одно кроваво-болезненное зарево. А потом…Потом мир померк.
Мне сказали. Что нашли два трупа. Мужчины и женщины, они просили меня рассказать, как я это сделала, но я ничего не помнила. Я не помнила, как вывернулась из последних сил, я не помнила, как полоснула ножом наотмашь по его члену, как он орал, и как кровь брызгала в разные стороны, заливая мне руки и лицо. Он упал, а я накинулась на него.
Двадцать ножевых ранений.
Двадцать.
А затем пришла мать. Но меня уже никто не мог остановить. Я ненавидела эту женщину, я ненавидела, все, что мне напомнило про этот дом. Я хотела что бы они умерли. Все сдохли. Я уничтожила и ее. А потом потеряла сознание.
Экспертизы, следствие. И вот я здесь. Признанная невменяемой, приговоренная к лечению, которое сводит меня с ума все больше и больше. Но кому до этого есть дело? Ведь даже мне уже все равно. Но я вам не рассказала самое главное. В те дни как он измывался надо мной, бил и насиловал, он всегда рычал, что бы я стонала и кричала, громче, сука, еще громче. И я делала это, от боли, от унижения, от страха…и вскоре от удовольствия. Сумасшедшее тело отзывалось на секс, сумасшедшее тело привыкло к своему мучителю, и после его смерти требовало еще, еще и еще.
Мои руки стали моим любимым, моим любовником.
Ах, почему я тебя убила, мы бы так славно проводили время.
Время уносит, заставляет терять рассудок. А его я давно потеряла.
В очередной раз, накачав меня какой-то дрянью, меня притащили сюда. Изолятор, любимое место для самых буйных. Меня сюда часто притаскивали. Потому что я была из тех, кто слабо подчинялся правилами. Мне было все равно, я хотела, что бы меня убили. Иной раз камеры, что смотрели на то, чем я занимаюсь, смотрели на меня сотнями голодных глаз, когда я в очередной раз запускала руку в трусики. Наслаждайтесь мои мучители, давайте, я вам покажу шоу….А порой ко мне врывались в палату, и я уже была не одна. Что же, мне было все равно. Какая разница кто, зато им будет весело. Поэтому я любила изолятор, здесь меня никто не трогал. Хотя…Сегодня это была какая-то другая палата.
Там было стекло. Странное явление для изолятора и для палат. Мы всегда были отделены друг от друга, нам не давали общаться, дабы лучше проходило лечение. Хотя это было все придумано, чтобы мы не общались, что бы у нас не было шанса найти нормальную жизнь и общение. Но этот изолятор был исключением. И сейчас. Я поворачиваю голову и вижу, что палате кто-то есть. В соседней, не моей. Но это так странно. Я в какой-то больничной рубахе без белья. Волосы распущены и растрепаны, потому что меня тащили сюда именно за них. Я медленно подхожу к стене и принюхиваюсь. Как зверье, как животное.
А кто я?
Человек?
Я давно им перестала быть.
Человек. Там человек. Парень. Надо же, я еще не научилась различать половые признаки. Или все-таки девушка, просто коротко обритая. Он смотрит на меня и подходит тоже к окну. Нет, парень. И так смотрит. Я, прижимаясь к стенке, я чувствую эти пульсации, я чувствую его сумасшедший разум. Он нитями проникает через толщу и впивается в мое тело, в мое сознание. Что это? Я никогда здесь такого не испытывала, за полгода что меня здесь мучают я никого почти не видела. И этот парень. Он так смотрит…Еще облизнись, давай. Покажи. И его губы дергаются в хищной улыбке. Длинный язык касается грязного и засаленного стекла, и ведет им снизу вверх. Чертов псих. Я втягиваю носом воздух и не моргаю. Смотрю, смотрю, смотрю и утопаю. У него такие же глаза. Кровь шипит по венам, мир сходит с ума и мы вместе с ним. Я отхожу от стены, и скольжу пальцами по бедрам, задирая низ рубашки.
Выше.
Еще выше. Чертово дыхание. Я чувствую, как ты прижимается вплотную. И чем ближе ты к стене, тем сильнее я чувствую жар на твоем теле. Я схожу с ума, но кто сказал, что мне нельзя? Я и так чокнутая. Я знаю, что тут везде камеры, но мне плевать. Будет интересно. Станет ли он смотреть, если меня будут насиловать все кому только не лень. Мне вот все равно. Задираю подол рубашки до пояса, оголяя худые в синяках ноги, оголяя промежность и изрезанный когда-то лобок, на котором остались шрамы. Удивительно, здесь дают за собой ухаживать, вернее грубые тетки наспех бреют тебе то, что нужно, добавляя еще больше ран от острого лезвия. Я вижу твои глаза.
Я вижу твое сердце.
Такое же сумасшедшее. Не можешь до меня добраться? Не можешь тронуть? А хочешь? Пытка, мучительная. Ах, а я представлю, как ты меня трогаешь. Как садишься сверху, прижимая к земле и тебе плевать, хочу я или нет. Ах, я буду трогать себя, и смотреть в твои глаза. Сойди с ума вместе со мной, мой новый знакомый. Расставляю ноги и запускаю пальцы в себя, отдаваясь громким стоном. Вы хотите это, хотите. Так получите. Шоу, фееричное шоу со стонами и криками. Еще одно, которое я могу показать не только вам. Ах, как хорошо…
Ты не можешь слышать моих стонов.
Стены звуконепроницаемы.
Но ты видишь, как разрывается мой рот в немом крике удовольствия.
Дыши со мной, возьми меня безумием и сумасшествием, которое нам прописали.
Мой сумасшедший незнакомец.
Дыши, дыши, дыши со мной.

пост от третьего лица

Он называл ее лисенком, он улыбался тому, как она реагирует на его слова. Наслаждался тем,  как она фырчит и забирается на колени, что бы свернуться там калачиком и смотреть очередной фильм, в тишине и покое. Становилось так хорошо и тепло, так спокойно, словно мир останавливался, время замирала на эти мгновения, давая Коре шанс отдохнуть, выдохнуть, хотя бы на эти несколько мгновений. Он гладил ее по темный волосам, а она порой тихо засыпала, подмурлыкивая что-то во сне, давая ему понять, что сон накрыл ее маленький разум.  В свои годы она пережила слишком многое, но по-прежнему оставалась маленькой девочкой, которой было так необходима забота. Которой так хотелось хотя бы на мгновение позабыть тот ад, что она пережила за тот год плена, позабыть тот голос, позабыть те глаза, которые преследовали ее по пятам, заставляя просыпаться по ночам от собственного крика и слез. Он никогда не расспрашивал, никогда не пытался узнать подробности, никогда не лез туда, куда она его не пускала. Не пускала никого. Даже себя, в нежелании вспоминать. Она хотела забыть, она хотела вычеркнуть эти воспоминания из памяти. Она пыталась. Но как сложно сделать что-то, когда ты знаешь, что прошлое идет по пятам, наступает на тебя собственной тенью, заставляя оглядываться, идя по улицам, заставляя забиваться в квартире, в ее углах, обхватывать руками виски и раскачиваться как больной и сумасшедший человек. Одиночество, которое разрывало на части, и теплота и защита, в те мгновения, когда он возвращался в квартиру, которую она стала считать домом. Пусть и ненадолго.
Он возвращался порой поздно, принося с собой запах других женщин, запах их духов, заставляя девушку морщиться от отвращения. Никогда она не пользовалась туалетной водой и не переносила сильные запахи, которые женщины любили выливать на себя литрами. Она часто цеплялась взглядом за следы губной помады на его рубашке. Она отворачивалась, но не устраивала истерик, не била посуду, лишь тяжело вздыхала и относила рубашку в стирку. У них были странные отношения, в которых девушка принимала все правила, в которых она была частью его жизни, но частью той, в которой не стоит быть верным. Может быть, на краю сознания она понимала, что рано или поздно все закончится, что рано или поздно ей придется оставить все это. Оставить этот теплый уголок, в котором она свила собственное гнездо, уголок который был для нее домом. Бежать дальше. От своего прошлого, от собственной тени, от самой себя. Она не хотела и не имела права что-то ему говорить, ругаться и ревновать. Но однажды…Помнишь однажды она как разъяренный лисенок бросилась на тебя, крича о том, что ей надоело видеть это, что ей тяжело все время чувствовать на тебе запахи других женщин, думать о том, что ты обнимаешь и целуешь кого-то еще. Помнишь, как недоуменно ты смотрел на яростные и сердитые глаза? А потом рассмеялся и крепко обнял этого маленького зверёныша, и крепко прижимал к себе, пока она царапалась, пыталась вырваться и ругалась на тебя. Тогда впервые ты видел ее ревность, тогда ты впервые понял, насколько ты ей дорог.
Мягкий ответ, после минутной тишины и она чувствует его пальцы на своей тонкой ладошке, которые достаточно сильно сжимают пальцы, давая понять, что теперь она никуда не убежит. Тянет за собой, не давая Коре и возможности ответить что-то и не согласиться. Молча идут в сторону балкона, даже скорее бегут, что бы преодолеть расстояние зеркал и выйти на свежий воздух, который вечерней прохладой ударил в лицо, заставляя на мгновение задохнуться и замереть на месте. Обвести глазами открытое помещение, замечая, что рядом нет никого. Кора смотрит в сторону мужчины, наблюдая,  как он достает сигареты из пиджака. Так и не бросил…Мягкая улыбка появляется на губах девушки, когда мужчина отходит к парапету, стараясь сделать так, что бы дым не попадал на нее. Она никогда ему не говорила, что любит запах сигаретного дыма, любит дышать им. Тогда, в прошлом, она частенько подбиралась к нему как можно ближе, что бы тайком вдыхать этот дым. Она никогда не курила, и никогда не закурит, но ей безумно нравилось делать вдох вместе с ним, и чувствовать, как остатки горького дыма проникают в легкие, как растекаются там, обволакивают и даже успокаивают. И сейчас она не сдерживается, чтобы не сдохнуть пару раз вместе с ним, проваливаясь в воспоминания, которые слишком больно бьют по состоявшемуся разуму. Почва под ногами чуть покачивается, или это просто иллюзия? Прошло слишком много времени, что бы она так реагировала. Было слишком много разных встреч, событий. Она и правда научилась жить заново. Но…Что-то внутри осталось, то, что сейчас заставляло сердце колотиться быстрее.  Она смотрела на мужчину, а в голове рождалось множество вопросов. Значит, ты вернулся на родину? Значит, ты вернулся туда, где вырос. Что изменилось в твоей жизни, Один? Женился, есть ли у тебя дети? Изменила ли тебя жизнь так же сильно, как и меня? Какими глазами ты теперь смотришь на девочку из прошлого? Что чувствуешь, когда снова рядом с тобой твой лисенок? Хотя он изменился, шкурка стала более ласнистой, обрела более яркий цвет, стал ухоженный и дорогой. Вот только глаза никогда не обманут. Только глаза останутся прежними, даже если на лице будет непроницаемая маска.
Поворачивает голову в ее сторону, и Кора замечает, как мужчина скользит взглядом по ней, теперь уже не стесняясь этого. Изучает ее взглядом, вспоминает, восстанавливает в памяти тот образ напуганной девочки, которая сейчас явно не состыковывается с тем, что он видит перед собой. Накрашенная, чуточку надменная, в дорогой одежде. Да, она действительно изменилась, у нее появилась возможность покупать себе дорогие вещи, благодаря человеку, который поддерживал ее сейчас, можно даже сказать, что и обеспечивал в какой-то степени. Да, она изменилась и внешне и внутренне, но ты должен увидеть в ней то, что скрывалось от глаз других, ведь именно ты видел ее такой. Ведь именно ты был с ней в тот период жизни, когда она была тенью.
Слишком много вопросов, слишком много колких замечаний, которые проникают в душу и больно сжимают сердце. Она дала себе обещание больше не бегать, она дала себе обещание больше не прятаться, но с треском проваливала собственно обещание. Когда в темноте пустынных улиц видела его лицо. Поднимает на мужчину глаза, встречаясь с его взглядом,  и обнимает себя за плечи ладонями, что бы как-то укрыть от этого пронизывающего холода.
- От самого себя никогда не убежишь, как бы долго ты не бегал… - Голос тихо подхватил ветер,  донося его до слуха Одина. – И я набралась смелости встретить то, что внутри меня, а не бегать от этого. – Она говорила ровно и спокойно, но его слух поймает ту дрожь, которая всегда была в ее голосе. Тот надлом, который ни чем и никогда не склеить, как бы не сложилась ее судьба. – Да, я работаю здесь в цветочной лавке. Составляю букеты и продаю их. – Почему-то Коре показалось, что Один улыбнулся. Да, зная ее,  он мог подумать, что это идеальная работа для такой девочки как она. Но его холодный и колкий тон заставлял дрожать сильнее, чем от пронизывающего ветра, что переставая трепал ее спутанные в причёску волосы. А ведь именно ты помогал ей справиться со своим ужасом, помнишь? Ведь ты, не спрашивая подробностей, помогал ей перебороть самое ужасное состояние и время после всего этого.
Темная квартира, крепкий замок, крик, стоны. Попытки вырваться. Полное забытье, когда разум отказывается понимать, что это другое место, что это не так квартира, в которой ты была пленницей, рабыней. Не то место, из которого ты не могла вырваться. Ты помнишь, Один, как застал эту девочку, бьющуюся на полу в собственной квартире? Ты помнишь, как были избиты ее кулаки в кровь в попытке вырваться? Тогда ты закрыл ее на ключ, не зная,  как жестоко игралась с ней судьба и как воспален мозг этой девочки. Именно ты тогда смог предотвратить приступ эпилепсии, именно ты тогда обхватывал ее тонкие плечи сильными пальцами, буквально заставляя смотреть на себя, возвращая ее затуманенный разум в реальность, выдергивал из зарева крови и боли. Ты держал ее крепко, ты тянул ее на свободу, ты звал ее пока, она не пришла в себя. Именно ты смог удержать ее на краю пропасти.
Поднимает на него взгляд потемневших глаз, поднимая руку, что бы одним движением выпутать из волос шпильку, которая держала всю композицию, и волосы густым каскадом спадают на плечи. Волосы выросли еще сильнее  с тех пор,  как они виделись, и сейчас опускались мягкими волнами ниже лопаток. Стало сразу же как-то легче, ничего не сдавливало и не натягивало кожу на голове, не причиняло неудобство. Так она была роднее, такая она была более понятная ему. Более домашняя. Более его.
- А ты отлично скрываешь то, что тебе все равно. – Она повзрослела, она научилась отвечать резко, хлестко и колко. – Но это совершенно не так.  – Пронизывающий взгляд узких и подведенных глаз лисицы. Уже взрослой, состоявшейся женщины, которая умела привлечь к себе внимание. Только лишь с той разницей, что ей это было не нужно. – Так что, как видишь, каждый из  них научился скрывать то, что пугает больше всего. – То ли ее слова сорвали мужчину с места, то ли просто так совпало, но Кора даже дернулась, желая сделать шаг назад, но остановилась как вкопанная на месте, чувствуя его совсем близко. Начнись вперед и она могла прижаться к его телу, уткнуться носом ему в шею, чуть привстав на носочки, как раньше. И дать ему ощутить такой знакомый запах лаванды для него. Один вопрос, то единственное что его волновало больше всего, подтверждение того, что ничего не забыто. Что сейчас, появись в его жизни снова, все всколыхнулось слишком сильно, что бы сделать вид, как будто, так и было, как будто, так и надо. Ушла, не оставив ничего, не оставив и единого воспоминания о себе. Словно видение, словно сон, который случился однажды. Оставляя лишь запах на кровати, где она спала рядом с ним. Она даже сейчас помнила этот день, помнила, как закрывала за собой квартиру, как оставляла ключ в почтовом ящике, как медленно сползала от бессилия и боли по стенке, в желании орать в голос, но даже этого не могла сделать. Стоило ли сейчас рассказывать ему правду, стоило ли сейчас погружаться в это прошлое, когда ты только-только начал учиться жить без него? Она смотрит в его глаза, которые буквально пылали в требовании рассказать правду. Он не примет обман, он не примет новую ложь. Он изменился так же сильно, как и она, стал взрослее, глаза стали более серьёзными и жесткими. Ты хочешь услышать ответ, Один? Но уверен ли ты, что  теперь ты не уйдешь отсюда, разочаровавшись в том, что сейчас услышишь?
- Они бы убили тебя, а меня забрали обратно. – Едва различимый голос, тяжелый вдох и остекленевшие глаза. Она не могла смотреть на него, делая шаг вперед, обходя его, смотря куда-то вперед, чувствуя как воспоминания нахлынывают новой волной, от чего пальцы сжимаются в кулаки. – Ты знаешь как они умеют наказывать за то, что ты сбежала? Не знаешь. А я знаю. – Она задрожала сильнее вспоминая как однажды сбежала из этого места, и как ее приволокли обратно, она помнила каждое прикосновение насильных рук тех мужчин, которым ее бросили в наказание разрешив делать все что угодно. В голове до сих пор отзывался ее собственный крик боли, отчаяния и животного страха.  Она специально не говорила «он». Она специально не произносила его имени, чтобы не вспоминать все настолько ярко, чтобы очередной приступ не накрыл ее прямо здесь и сейчас. Можно подумать, что здесь такого, очередная проститутка сбежала из борделя. Забыть и найти новую. Но она была его игрушкой, которую он так просто не мог отпустить. Смерть была бы не таким страшным наказанием по сравнению с тем, что ждало бы ее потом.  – Ты столько мне дал, столько подарил. – Кора замолчала, на этот раз мягко улыбнулась.  – Я бы не простила себя, если бы что с тобой что-то случилось, из-за того что однажды ты подобрал меня на улице и пытался мне помочь. – Вот и вся правда, вот и все, что она носила с собой столько лет. Вот та истинная причина, по которой она бежала от тебя, по той причине, по которой закрыла за собой навсегда дверь в твою квартиру, которая была для нее домом. Стоит ли об этом сейчас вспоминать и говорить, ведь все изменилось. Жизнь изменилась, изменились и мы. Стоит ли сейчас бередить ту тоску, что она носила в себе, то невыносимое желание снова увидеть и почувствовать эти теплые объятия. Ведь каждый из нас начал новую жизнь. По отдельности.

0

610

Colter Foley
это я писала в гостиной
может заинтересует персонаж, что я описала

0

611

яд, у меня заявка вот висит. думаю, что чем-то похоже то, что вы описали и я задумал
#0: нужные персонажи

+1

612

яд, ну, по поводу слепой я не готов, простите хд
если отступить от этого, то вполне (мое мнение) подойдет одна из акций на тренера-наставника Джой.
правда барышня чуть старше, чем вы указали
#0: нужные персонажи

+1

613

Терон
Мне нравится ваша заявка. Она и правда подходит под желаемый характер. Но есть один нюанс. Я от слова совсем не разбираюсь в науке. А играть то, что я не знаю будет очень сложно...Я могла бы попробовать, если вы не замучаетесь отвечать на сотню вопросов. Ну и сразу спрошу, внешность принципиальна, что указана в заявке?
Колтер У вас очень яркие интересные заявки, но для меня они слишком волевые, сильные и грубоватые. Чуточку не мое. Вернее не то, что я задумывала)

0

614

яд, жаль.
если передумаете, буду рад

0

615

Яд
напишите мне в скайп yourdecaydance и мы обсудим все. рад буду ответить на все вопросы!

+1

616

Колтер
Спасибо огромное, что отозвались)

0

617

Терон, а что то иное есть со связью?
Я не бываю в скайпе((

0

618

Яд
Тогда зарегистрируйте профиль и напишите в ЛС http://s6.uploads.ru/t/7z5Bl.gif

0

619

» О ПЕРСОНАЖЕ
Зовут Кайден, 30-34 года. Его дед был иммигрантом из Южной Кореи, являлся ученым, возможно, генетиком (потому, собственно, его и перевезли в Америку). Я хотел оформить в таком ключе, что дед тоже был носителем, но эту часть себя люто ненавидел и мечтал избавиться от способности и скорее всего, делал все для того, чтобы предотвратить появление "мутации" у своих детей (это я намекаю на то, что он мог ставить на себе или на детях незначительные эксперименты, но максимум на что они повлияют в будущем - это на психику отпрысков, ну и в случае с Каем - и на его внешность в том числе). Ему в каком-то смысле повезло, отец Кайдена оказался простым человеком, а вот его дети - Кайден и его брат получились с "подарками". Старший брат Кайдена был военным и его способность проявилась в возрасте двадцати, но это ему не мешало, возможно даже наоборот.

Способность Кайдена так и не проявилась, вместо этого в свои двадцать Кай неожиданно быстро "поседел" и к двадцати двум годам уже был с совершенно белыми волосами. Плюс у него начала проявляться гетерохромия - правый глаз так и остался глубокого карего цвета, а вот радужка левого заметно побледнела. С чем это было связано (с воспалениями, травмами), было неясно, так как врачи поставить точный диагноз не смогли, но внешность Кайдена изменилась и является такой и поныне. Впрочем, проблем ему это никогда не доставляло, кроме, разве что, косых взглядов.

Семья Кая предана вигилантам, его брат мог участвовать в каких-либо боях и мог погибнуть на какой-нибудь границе. Возможно с тех пор, Кай неоднозначно относится к этой стороне, но так как живет на этой территории, то и соответственно, не идет против них.
Способность, которую я хочу раскрыть со временем - криокинез или ледяной шторм. В общем, что-то связанное со льдом. Носителей Кай не жалует, но оказавшись в их числе, будет всячески игнорировать свою способность. Но в конечном итоге, конечно, у него это плохо получится. Хотелось бы попробовать разыграть характер спокойного, уравновешенного мужчины, который из-за резких перемен начинает помаленьку съезжать по фазе. Хочется немного кровожадности и нестабильности, возможно, ему понравится убивать людей с помощью способности. Хотелось бы это распробовать в полной мере.  http://s7.uploads.ru/t/C9HNJ.gif
Наверняка не силен во владении огнестрельным оружием; определенно неплохо управляется с холодным (клинки), но лучше всего дерется с помощью посоха "бо" (бодзюцу - японское искусство ведения боя при помощи деревянной палки). Некогда именно дед мог настоять на тренировках внука (старший увлекся военным делом, но равнодушного к этому Кая не оставили в покое и все равно заставили овладеть хоть каким-нибудь искусством, чтобы он мог себя защитить в случае чего. Дед был параноиком и не зря).

Характер волевой, саркастичный, обладает резким и подчас своеобразным чувством юмора, однако, Кай не из тех, кто будет нарываться на грубость, спор или ссору. Четко излагает свои мысли, не лишен логики. Умеет вставить свои пять копеек, но так же умеет помолчать в нужный момент. Легко раздражается.
Мстительный  http://s7.uploads.ru/t/ugeb2.gif

» ВНЕШНОСТЬ
harry shum jr
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я пока что не представляю, кем его делать по профессии, в голове одни сплошные детали, но не получается собрать все воедино. Кто может быть полезен? Ну и плюс, хотелось бы найти крепкие знакомства в стане вигилантов. Кто знает, можно использовать для этих целей погибшего брата, мол, кто-то был с ним знаком, воевали вместе, а после его смерти, вышли на Кая. Ну и далее уже более активное внедрение в дела вигилантов.
Не отказался бы от близких отношений, дружбы и так далее.
» ПОСТ

пост (не самый мой лучший, но что нашел)

don't go 'round tonight
WELL, IT'S BOUND TO TAKE YOUR LIFE

mourning ritual – the bad moon rising

"Сиенна"
"Где Сиенна"
"Где она, что с ней"
"Сиенна!.."

За то время, пока я был в относительной отключке, я успел полюбить и возненавидеть это имя. Мальчишка в моей голове кричал и надрывался, как птица в замкнутой клетке, пытаясь докричаться до своей девушки. Невесты. Его трепыхание на пороге смерти можно было бы назвать романтичным и в какой-то мере, похвальным, если бы, повторюсь, он не был на пороге смерти. Юнец, судя по всему, еще не понимал, что это тело ему больше не принадлежит. Я не пытался от него избавиться, напротив, мне нравилось наблюдать за его сознанием со стороны. От него несло отчаяньем, болью, нежностью. Ему было плохо, его ум был искажен из-за таблеток, но его стойким и нерушимым якорем оставалось имя его возлюбленной. Мне хотелось уважать этого мальчика хотя бы за подобную преданность.
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png
- Есть вероятность ушиба позвоночника. Не исключен перелом... - Доносилось откуда-то со стороны. Я чувствовал как глаза слепит чем-то ярким, судя по всему фонариком, но я не успел даже огрызнуться, меня враз оставили в покое. Врачи что-то обсуждали со стороны - мой сосуд явственно пострадал куда значительнее, чем та девушка, которая судя по всему, и была невестой Элайджи. Это я и так знал - я нашел переломанного мальчишку, зажатого между сидениями - он был неестественно вывернут и шансов на полное выздоровление у него не было. Максимум что его ожидало при удачном исходе - инвалидное кресло, но учитывая особенность работы его мозга, Элайджа покончил бы жизнь самоубийством, не покинув госпиталя. Слишком слабый и тщедушный, оставалось только удивляться тому, как он дожил до своих лет с таким покореженным мышлением.
Мое сознание вплеталось в его рассудок постепенно - Элайджа не отталкивал, не прогонял, как будто следя за мной со стороны. Словно понимая, что он больше не один. Но спросить, потребовать ответов - боялся.
Ты можешь временно  остаться. Но ты все равно уйдешь, рано или поздно.
Элайджа вздрагивает. Всхлипывает. Вздыхает. Не сопротивляется - кивает.
Сиенна жива?
Живее всех живых, не беспокойся. - Усмехаюсь я, вспоминая свою девочку, оккупировавшую тело чужой невесты. Кажется, я даже мельком видел отблеск ее ауры, перед тем как нас забрали разные скорые. Я четко помню, как меня уложили на каталку, но повернув голову я уловил профиль красивой девушки, возле которой суетились врачи, поднося к ее лицу кислородную маску. Видение длилось всего пару секунд, но оно было четким, настоящим. Элайджа увидев это тяжело вздохнул.
Я не пытаюсь приходить в сознание - я знаю, что надо мной все еще суетятся и мне необходимо поддерживать иллюзию потерпевшего. Все это время я свыкаюсь со своей новой оболочкой. Несмотря на многочисленные минусы, мне нравится Элайджа. Нравится его работа, его семья, его невеста. Теперь все будет по-другому, его жизнь заиграет новыми, невиданными красками, но Элайджа этого уже не увидит.
Ты... Ты хороший?
Вопрос звучит до смешного робко, почти по-детски. Радует лишь то, что Элайджа уже смирился со своей участью и просто наблюдает за мной со стороны. Ему любопытно, немного страшно, но он рад, что ему больше не больно и ум поддернут пеленой от многочисленных кислых таблеток.
Нет. Я совсем не хороший. - Честно отвечаю я, прогоняя в голове чужие воспоминания. Почему-то самые яркие - это встречи с невестой. Самые красочные - кровавые сцены с мест преступлений.
Славно. - отвечают мне и я усмехаюсь, прогоняя Элайджу куда подальше. Пора просыпаться.
В сознание я прихожу постепенно, стараясь не напрягаться. Регенерация хоть и работала в мою пользу, тем не менее, для окружающих будет слишком странно, если я вдруг вскочу и пойду по своим делам. Люди этого времени слишком недоверчивы и истеричны. Тем не менее, писк аппаратов меня раздражает и я выдергиваю проводки, введенные мне прямо под кожу. Аппарат замолкает, но в ту же секунду ко мне забегает медсестра, осоловевшими глазами, взирая на меня.
- Нет-нет-нет! Вам нельзя вставать! - Протестует она.
- Я и не собирался, хотел только усесться поудобнее, - тут же ответил я хриплым голосом. Голос у Элайджи необычный, с явным южным акцентом. Нужно доработать.
float:right Медсестра подскакивает ко мне и начинает проверять мои ушибы и показатели датчиков. Чем больше она проверяет, тем круглее становятся ее глаза. Она удивленно взирает то на меня, то на повязки, которые, судя по всему, должны были фиксировать ушибы. Которых уже нет.
- Но... Как же... - Девушка открывает и закрывает рот, не зная, верить ли своим глазам. Она явно мечется между желанием позвать врача и просто убежать куда подальше.
- Не удивляйтесь, на мне все заживает, как на собаке, - отвечаю я, лучезарно ей улыбаясь. Судя по всему, улыбка у Элайджи красивая - девушка всего на пару мгновений "зависает", наблюдая за мной, а потом перестает нервничать, проверяя показатели уже более спокойно и уверенно.
- Прошу вас, окажите услугу, - я стараюсь быть предельно вежливым, прекрасно зная, что в таких местах за непослушание могут вкатить лошадиную дозу успокоительных и в итоге я проваляюсь здесь не одни сутки под эффектом. Я не хотел привлекать к себе внимания, мне необходимо было найти беженцев, вернуть их за Завесу и возможно, вернуться самому. Хотя черт, кому я вру, выполню миссию и останусь. Я уже давно не спускался на землю, стоит восстановить жизненные пробелы, раз выдалась такая возможность. - Что с Сиенной и Стэном Харрисонами, в каких они палатах?.. - Я стараюсь придать своему голосу как можно больше волнения. Ответы на эти вопросы, на самом деле, были мне не нужны. Уже сейчас я ощущал слабые нотки серы доносившиеся из-за двери. Эти ароматы с легкостью приведут меня к своим хозяевам, но конкретно сейчас мне следовало сыграть именно на участии и сердобольности медсестры. Та мнется  с ответом, словно боясь, что я сорвусь и побегу в нужные палаты. Я решаю "добить" ее, видя, что я не вызываю в ней как таковых опасений. - Как моя невеста, с ней все хорошо? - Несчастно добавляю я, делая скорбное, "щенячье" лицо. У Элайджи выразительная мимика и медсестра ей поддается.
- Мисс Харрисон совсем недавно проснулась и попыталась встать, из-за чего врачам пришлось вколоть ей успокоительные. Девушка еще не понимает, где оказалась, - нервно отвечает медсестричка.
- Да, скорее всего, - ответил я, думая о своем. - Она переживает за брата и из-за того, что я здесь. - Я говорю таким тоном, словно пытаюсь оправдать свою невесту и медсестра понимающе кивает. Она смотрит на меня с более теплым выражением лица - судя по всему, работники больницы любят наблюдать за развивающимися на их глазах историями любви.
- Она в палате 42B, а мистер Харрисон в палате под номером 53А. Мы уже обзвонили ваших родственников, они скоро должны подъехать. - Докладывает девушка как бы между делом. Она все еще осматривает меня на наличие тяжелых увечий и не найдя таковых, отключает ненужные уже аппараты. Она явно все еще не может поверить в происходящее, но не думает поднимать "панику". - Вы родились под счастливой звездой, мистер Харт. Последствия подобных аварий не проходят бесследно.
- Я знаю, - просто отвечаю я, слабо улыбаясь одними губами.
После таких аварий не выживают вообще. - Думается мне, но я лишь продолжаю молча улыбаться девушке.
Теперь стоит только дождаться подходящего времени и выйти отсюда.
Свою палату я покидаю на удивление спокойно - в коридоре пусто, а мимо проходящие работники больницы из соседних отсеков не обращают на меня никакого внимания. Щеголять в больничной ночнушке мне не нравится, поэтому я переоделся в свои старые брюки, на которых подсыхала чужая кровь и футболку, которую удалось стащить из соседней палаты, где лежал какой-то парень в коме.
Первым делом я решаю навестить Стэна - десерт в виде Сиенны я решил приберечь напоследок. Мне не нужно даже разглядывать таблички, чтобы понять, что я иду в правильном направлении - я следую по запаху серы, который становится лишь сильнее, когда я оказываюсь в нужном коридоре. Я как раз прошел мимо палаты невесты, мельком заглянул в искусственное окошко, удостоверившись, что девушка спит и двинулся вперед, к пункту назначения под номером 53А.
Стэн спит - от него тянется слабая нотка серы, которая вполне успешно перебивается седативными, которыми щедро накачали неудавшегося самоубийцу. Туловище у него привязано к кровати, что лишь упрощает мою задачу.
Я подхожу в плотную к кровати и хватаю мальчишку за челюсть, поворачивая его голову в свою сторону. Юнец начинает просыпаться, прогоняя сонный налет. Он смотрит на меня непонимающе, едва хлопая ресницами, а потом до него, наконец, доходит кто перед ним и блондин начинает метаться, пытаясь уйти от моего прикосновения.
Когда Стэн додумывается закричать, я выхватываю подушку из под его головы и прижимаю ее к его лицу. Будучи привязанным к кровати, ему удается лишь тщетно барахтаться, тревожа перевязанные руки, только и всего. Слегка выпустив когти, я провожу ими по перевязанной бинтом левой руке - к тому времени, Стэн перестает активно барахтаться и я убираю подушку. По ладони снова начинает стекать кровь и я на мгновение прижимаю руку к своим губам, с силой вгрызаясь в чужую плоть. Стэн лишь морщится - едва восстановленная жизнь снова утекает сквозь пальцы. Растревоженную руку я прижимаю к рту Стэна - кровь щедрыми каплями рассыпается по его лицу. Сосуд теряет последние жизненные силы, вытесняя как душу человека, так и тени, неудачно оккупировавшую человеческое тело.
Я отошел в сторону, слегка наклонив голову. Происходящее выглядело так, словно Стэн очнувшись от препаратов, решил закончить начатое - выдрав бинты, и разодрав зубами свою руку. Отчаянный суицидник, только и всего. На удушье, которое сковало его тело обратят внимание слишком поздно, а возможно и не обратят вовсе.

Аппараты вот уже несколько секунд пищали, трезвоня об ухудшающемся самочувствии пациента, но когда врачи и медсестры добегают до палаты, кардиомонитор показывал тонкую линию, оповещающую об отсутствии сердцебиения. Никто не заметил, как высокий юноша завернув за коридорный поворот, тихо прикрыл за собой дверь в палату с номерной табличкой 42В.

Войдя в палату невесты Элайджи, я осторожно прикрыл дверь, тихо щелкнув замком. Подергал жалюзи, которые услужливо прикрыли искусственное окошко, благодаря которому палату можно было рассмотреть из коридора. Затем я повернулся, видя как девушка приходит ото сна, слабо дергая пальчиками на руках, будто проверяя их дееспособность. Складывалось впечатление, словно пациентка просыпалась от сладкого, долгого сна, но никак не после жуткой аварии случившейся на шоссе. Сиенна сонно пялилась в потолок, судя по всему, ведя внутренний диалог с собой. Я склонил голову, размышляя, когда же она меня учует. И только я об этом подумал, как она резко повернула голову в мою сторону.
- Привет, милая, - нежно произнес я, подходя ближе к ее кровати. Я невольно облизнул пересохшие губы, разглядывая девушку. Буйные русые волосы, овальное личико, светлые глаза, пухлые, манящие губы. Невеста у Элайджи была очень красивой, а с душой моей возлюбленной и вовсе казалась совершенной. - Я за тобой скучал, - произнес я, прекрасно зная, сколько брани на меня польется, как только она сможет нормально говорить, без учета давящих на мозг медицинских препаратов.
Я отодвинул полог одела, накрывающего ее и рассмотрел более внимательно чужое тело, укутанное в больную робу. Протянув правую руку, я коснулся ее левой ступни и начал поступательно поднимать ее вверх, нежно касаясь голенища и колена, слегка сжав бедро. Ладонь скользнула на прикрытый робой живот и я почувствовал, как девушка задрожала, пытаясь ускользнуть от моего прикосновения.
- Красивая. Очень. Мне нравится, - отчитался я, и оперся коленом на кровать, занимая позицию сверху. Сиенна начала барахтаться, но я пришпилил ее бедра своим весом. Плотно привязанные к кровати руки лишь играли мне на руку. - Как бабочка, - озвучил свою мысль я, разглядывая ее с этого ракурса. Она действительно выглядела как коллекционная бабочка, которую хозяева осмысленно приколачивают за крылья гвоздиками к полотнищу.
Пальцы скользнули к девичьей груди, сокрытой под тканью и я целомудренно провел по ложбинке, словно успокаивая. Но барахтанье невесты меня вконец раззадорило и я резко прильнул, сжимая ладонью ее горло, вжимая, тем самым, ее в кровать.
От Сиенны ожидаемо пахло серой и медикаментами, но ее запах был приятнее всех остальных. Я мог бы убить ее - прямо сейчас. Просто сжать ее горло сильнее, сжечь ее изнутри - что угодно, вариантов было уйма. Она была полностью в моей власти, но тогда мне снова придется искать ее за Завесой. Снова следить за ней издалека, снова изводить себя, не смея к ней приближаться. Нет, я не готов с ней снова попрощаться. Не сейчас.
float:left Я сжимал ее горло не сильно - дышать она могла, а кричать и сыпать проклятиями - нет. В ее глазах плескалась целая палитра эмоций - страх и боль, но более превозмогала ненависть. Чистая, незамутненная злоба. Ко мне. Как же она меня ненавидела, как же она меня презирала.
Но мне было почти что все равно.
Она всегда была моя и будет моей всегда.
Свободной ладонью я ласково провел пальцами по ее виску и щеке, слабо поглаживая. Кожа была теплая, почти горячечная. Я разглядывал ее внимательно, запоминая каждую черточку, каждую деталь ее нового тела. Мне нравилось. Чем-то она была схожа с ней настоящей.
- Красивая, - снова прошептал я в ее губы. Ее взгляд внимательно следил за моим лицом. Но я не обманывался, зная, что стоит дать ей слабину и она зубами выгрызет мне щеку. Стоит только ее отпустить.
Я резким движением поменял местоположение руки, схватив ее под шею. Сиенна слегка дернулась, словно почуяв свободу, но я снова прижал ее к кровати, не давая ей дернуться и на миллиметр. Я просто открыл девичью шею, для подробного ее изучения. На коже уже виднелась слабая вереница моих отпечатков, но они исчезали прямо на глазах, демонстрируя потрясающую регенерацию темной души.
Я прижался носом к местечку под ухом и слегка лизнул шею, чувствуя как чужая жизнь бьется в венах под теплой кожей. Не удержался - ухватил зубами, оставляя чувствительный след. Я едва отстранился, опаляя влажную кожу теплым дыханием и следя за тем, как укус наливается красным оттенком.
Но мне было неинтересно играть с ней просто так и я резко отстранился от нее, отпуская ее горло и выравниваясь. Ладони я положил на ее живот, слегка поглаживая то вверх, то вниз.
- Ты действительно думаешь, что я когда-нибудь оставлю тебя в покое? - Вопрос был скорее риторическим, он не требовал ответа. Мы оба знали, что покуда я жив, я буду всегда следовать за ней, куда бы она не пошла.
Я потянулся к ремню на ее левой руке, не отводя насмешливого взгляда от ее лица.
Пришло время поиграть.

+3

620

яд написал(а):

» О ПЕРСОНАЖЕ
хочу отыграть девушку 23-28 лет.

Могу также с нескольким опозданием, но предложить свою заявку - птичка. Все в ней очень обтекаемо и обсуждаемо, но это если Вы любите отыгрывать драму.

0

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну