REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyamegsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
май, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
6847 : 7219

13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного.
30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Автономия — не самое плохое, что может выбрать для себя человек, если об этом так рьяно сигналит его подсознание. Оставаться в тени, или держаться гордым одиночкой среди толпы себе подобных, можно лишь при условии, что собственных сил и выстроенных в голове барьеров будет достаточно для... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 641 страница 660 из 909

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

641

Bonnie Ilvet
возраст подчинен внешности, так что, вероятно, 40-50, плюс-минус (правда я всегда плохо понимаю, на сколько выглядит тот или иной человек, поэтому ориентируюсь на реальный возраст актрисы, а какой для персонажа допустим диапазон, самой хотелось бы знать). сомневаюсь, что мама - подходящее амплуа, хотя зависит от конкретной истории.

0

642

» О ПЕРСОНАЖЕ
25-40, скорее ренегаты,носитель. В планах сильная личность, из тех, что с легкостью может вести за собой. Любит достигать своих целей, не слишком отвлекаясь на моральные дилеммы. Она может испытывать привязанность и быть преданной, но только в случае своего полного доверия человеку (что бывает редко). Самодостаточна. Даже если имеет какие-то тяжелые эпизоды, травмы в прошлом: для нее норма превозмогать. 
В зависимости от выбранной мной в итоге внешности и образа будет либо прямолинейной, либо изворотливой.
Я хочу быть задействованной и нужной в сюжетах. Было бы интересно сразу попасть в чьи-то личные сюжеты - как враг, как нежданный друг, как человек, которого пытаются использовать или же как человек сам влез в чьи-то дела.
» ВНЕШНОСТЬ
Али Лартер, Кэтрин Уотерстон  - в приоритете
Аманда Сейфилд, Эн Хэтэуэй, Скарлетт Йохансен, Дженнифер Лоуренс.
(я пока не смотрела занятых,  ко внешности отношусь довольно спокойно и уверена, что смогу выбрать ту, что мне нравится, даже если все эти женщины заняты)
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хотелось бы постоянной игры, без задержек на месяц-два.
Тематика этой игры одна из моих любимых, но я давно не могла найти игру, которая бы мне нравилось сюжетом и активностью, так что приличное время я не играла.
Я прочитала заявки на нужных и мне показались интересными три варианта, но хочется получить больше опций выбора.
» ПОСТ

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

643

в поисках,
Здравствуйте.
Я ищу как раз такую помощницу - волевую, решительную, сильную, но на сторону вигилантов.
И как раз под одну из ваших внешностей.
#0: нужные персонажи - если интересно работать на преступника, милости прошу

0

644

William Hoffmann

● Вечно ведет борьбу с собой, то сбрасывая вес, то набирая. Недовольна внешностью, часто меняет имидж. Вообще хочу видеть эдакую женщину, которая кричит, что ей нечего надеть, при набитых гардеробах, не выходящую даже мусор вынести, не накрасившись.

Я прочитала образ, и у меня он сложился в голове как девушка сильная и уверенная в себе. Она довольна своей внешностью, даже бы сказала наслаждается ею. Да, у нее много одежды, так как она любит выглядеть элегантно и с иголочки.

Уточняю, насколько это проблема)

0

645

в поисках написал(а):

Уточняю, насколько это проблема)

Нет, не проблема.
Вообще не принципиальная строчка.

0

646

в поисках
Сразу оговорюсь, что склонять буду к вигилантам. Рассматриваете ли Вы должность непосредственно в верхушке штаба? У меня была заявка, которую не так давно снес в архив ввиду того, что не пользовалась спросом, однако менее актуальной она не стала.

Собственно, краткий текст заявки.

Ее ненавидят, ее хотят, ее, бывает, получают, и продолжают хотеть. Она бесцеремонна, остра в своих высказываниях, ее язык подобен бритве и зачастую она перегибает палку. Способна рассмотреть в человеке точки, на которые при необходимости надавит без зазрения совести. Однажды пересеклась и связалась с Итаном Элдерманом, и с тех пор их связывает нечто большее, чем обычное знакомство. Эта женщина всегда умело проворачивала нужные ей дела, а попав на радары Итана, сочла нужным и доказала, что ее помощь ему как минимум не помешает.
Выросла в неблагополучном районе, с детства водилась с плохими компаниями, иногда их возглавляя, будь то напрямую или же незримо, используя лидера. Со временем обзавелась множеством нужных знакомств.
Была в числе первых, кто поддержал Итана и помогал агитировать народ.

С Валькоттом ее связывает соперничество, недоверие - с ее стороны, склоки и нечастые, но все же драки (под видом тренировок, разумеется). Но, тем не менее, он не является центром ее мира, что также было описано в дополнительной части, ведь я более чем уверен, что у нас найдется множество игроков, которые с легкостью утащат в игру.

+1

647

Jay Walcott,
спасибо за предложение! Остановилась на первом варианте)

+1

648

» О ПЕРСОНАЖЕ
Примерный возраст -20 -21,
Имя  пока Хлоя Эмброуз.
предпочтительная сторона, сложно Т_Т.
-  Ближе ренегаты, но сколько бы ни читала максимум поняла из сюжета, о катастрофах и один их хотел предотвратить, а другой считал его лжецом, в общем все зависит от того кто возьмет
человек или носитель.
-  Наверное -  носитель, но не зарегистрированный, если такое  есть возможным. Допустим ее прятали родители??? Причин же может быть много; от потому что они скептики ни во что не верят, до они столкнулись с отторжением ранее подобных случаев. Причин много, но от рождения ее комната была в подвале и редко ее выпускали.
способности
А я не в курсе, это под того кто возьмет выберем..
Но точно, что то, что нервишки может потрепать, но не смертельно опасное для всех.
Факты из биографии
Хлои появилась на свет 20 лет и пара с хвостиком месяцев назад, в семье бывшего ученого отстраненного и вышибленного с работы. Мать была учительницей и большая часть времени слишком параноидальной. В общем в такой семье и появилась Хлоя. Все бы ничего, но ребенок проявил в три года свои способности, что напугали отца и, в итоге мать  призналась, что ее родители были носителями, но ее жизнь уберегла от этой напасти. Вот так она называла данные способности - напасть. В кротчайшие сроки было решено, что ребенок останется дома, дабы не случилось беды, да и кто как не родители смогут ее всему обучить??? Они переехали в маленький городок от всех катаклизмов, для всех это была обычная семья у которой нет детей. Лишь пару раз Хлою видели на заднем дворе, тогда родители девочки сказали, что это их племянница приезжала погостить. Чаще Хлоя гуляла по ночам, это безопасно, да и люди не видят.
Не знаю, что могло произойти, но сейчас Хлоя не живет в подвале, теперь она взрослая и ей нужен тот кто мог бы ей помогать, заботиться, против своей воли. Просто Хлоя навязалась к нему вот и все. И вроде выгнать в дождь рыжею не прочь, но как то сердце щемит вопросом, кто же она такая и почему для нее мир кажется совсем странным, хотя для всех он слишком обыденный.
черты характера
Она импульсивная, она капризная и врушка. Она не глупая, но порой поступает как дура, лишь бы позлить. Она умная, даже очень, справедливая и интересная личность в плане своего нестандартного мышления. Ее нельзя назвать милой и доброй, потому что все же она не такая добрая, когда ей отказывают. Умеет быть неким хамелеоном, что подстраивается под обстановку и может быть тише воды и ниже травы, что ее даже не видно. Вредничает порой, но чтобы не случилось не оставит в трудной ситуации, хотя еще толком не понимает, что хорошо, что плохо, примеров было мало.
планы на персонажа
это сложно, потому что хочется отыграть многое
как и возможность поучаствовать в чем-то масштабном, если я пойму что тут происходит, а я не понимаю..Т_т
желаемые отношения
как и написала, нужен тот к кому она навязалась, возможно он ее полюбит, а может выставит за дверь
возможно он ее научит лучше принимать себя и способности
возможно он уговорит ее сделать чип
а можно найти и родителей, мало ли тут есть двинутые по фазе родные ученый и учительница
возможно друзей
первого пострадавшего от ее способностей
и тех кто ее невзлюбит
к кому и кем хотите прийти и др.
Да ж не знаю, кто заберет..
может кому внешки приглянуться выбранные..
вообще брюнеты рулят с непростой профессией и опасными способностями.
желательно те кто пишут много
» ВНЕШНОСТЬ
Katherine McNamara
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
заберите с сюжетом
связь - заглядывать буду
» ПОСТ

пост

На часах было пол двенадцатого, на старой детской площадке в центральном парке было тихо, словно весь шум засосало в вакуум и остался лишь тихий скрежет ржавых цепей качелей, протирающий железный крюк, подобно мистеру Пингли из закусочной на семнадцатой улице, что прописался в Баре Шир и протирал бокалы до скрипа. Он дышал на них и снова протирал, дышал и снова протирал, потом смотрел на бокал, отсвечивал ли он в лампе? Если да, то он вешал его на полку, чтобы тот свисал с потолка продолжая блестеть в лучах лампы, и вновь принимался за старое, дышать и протирать, источая отвратительный скрежет по тонкому хрусталю, как и эти качели по металлу. Так он убивал свое время в баре с семи утра до одиннадцати вечера. Время не любит, когда его убивают, но мистер Пингли предпочитал смотреть на умеряющее время  его заведение и на изредка приходивших к нему клиентов, кому уже давно перевалило за семьдесят.
Было довольно холодно, небо металлического цвета, старые газетные листы порой поднимал ветер и нес их в сторону Тампы, на бейсбольном поле не было подростков мечтающих поиграть в мяч под ливень.
–  Да, кажется, скоро будет ливень, - прошептала блондинка смотря на небо задирая свой взгляд вверх и пытаясь смотреть как зеленая листва  с деревьев темнеет, становясь от нефритовой  до цвета морских водорослей. Она поправила серы капюшон, скрывающий ее голову словно зонтик и продолжала раскачиваться на старых качелях в парке, вперед назад, вперед назад. В такое время в парке было тихо, можно было спокойно кружится в собственных мыслях вальсируя между событиями, где-то запинаясь, где-то убыстряя таем, все вокруг менялось под шум качелей, заставляя сделать «солнце» очередной раз , так чтобы вся картинка окружающего мира поплыл. Резкий тормоз, что казалось еще мгновение и блондинка не сможет удержаться на качелях и по инерции физического тела вылетит с нее и поцелуется с землей.
– Пронесло . Подумала она, когда разжимала сцепившиеся руки в стальную цепь.
– Ауч, - стряхивая руку и смотря на кровавые разводы от нее, при торможении она вложила всю силу в это сдерживании, что повредила кожу. Красная, алое, сочащееся кровавыми дорожками ладонь, была испещрена ими. Вызывая лишь некое отвращение к своей слабости, беспомощности. Она сюда пришла именно поэтому, по причине всей этой беспомощности, как будто ее мир перестал  принадлежать ей и все, что оставалась смериться. Кажется, на это она не готова была пойти, просто взять и принять сторону большинства. Холодная одинокая капля, словно первый звонок одним мгновением пролитая сотни десятки километров с облака, проходя через листву деревьев, прислонилась к ее кровавой ладони, создав мелкий всплеск уже красных капель, разбрасывая их от раны на чистую кожу. Дождь усиливался, с каждой секундой, толстовки начала промокать, становясь уже не середой, а темно - асфальтового цвета, ветер усиливался, прибирая ее до костей.
– Ну и что заболею, умру, кому какое дело. К тому же от осеннего дождя никто не умирал? Хмыгнув ,чтобы стряхнуть свисающею каплю воды с кончика носа. Как же хотелось убежать на край света и больше не думать ни о чем ну или хотя бы к Риду, чтобы усесться под теплый плед и посмотреть старые комедии с Чарли Чаплином или Присциллой Лейн, большой банкой мороженного с цикутами, что просто отключиться от всего мира. Нос сейчас она была не в атланте, а просто в Нью-Йорке в центральном парке на старых качелях полностью одна. Она не выгладила как все крутые чарлидерши в школе, хоть и бы заводилой, но как и полагается всем знаменитым и гордым не стоит показывать на публику свои слабости, так вот она оказалась здесь.В скором времени одежда промокла на сквозь и все-таки пришлось двигаться в сторону дома, где ее ждал банкет в честь свадьбы ее отца и какой-то женщины, что она не собиралась признавать ни на йоту в роли той кто имел право находиться в ее семье. Холодная сетка бейсбольного поля выглядела слишком мрачно, когда приходилось всматриваться вдаль через нее, заставляя представлять поле без помех, ее пальцы попытались просунуться через отверстия, но  щиплющая боль от ладоней не позволила сжать пальцы, оставалось лишь провести ладонью слегла дотрагиваясь до сетки.
Идти домой у нее не было ни какого желания, но все же это нужно было сделать, хотя бы для того, чтобы забраться свои вещи и переехать к брату, что находился довольно далеко от Нью-Йорка.
Дождь последовал за мной и в дом. Нагнетая и так слишком натянутое обстановку как будто струну на гитаре или скрипке, казалось что еще немного и все порвется. Не отряхиваясь, не втирая ног, не обращая внимания на собравшихся  людей, опустив голову, медленно проходя  по коридору к лестницы. Похоже  даже погода была против этой чертовой свадьбы, раз полил дождь и все пришлось перенести под крышу дома.  Нервы были подобно спусковому крючку на пистоле отца, что могли выстрелить в любой момент и вот, он настал, тот самый момент, когда кто-то из гостей решил все-таки обратиться к ее отцу, чтобы тот позвал Райли к себе
–Райли, - его голос прозвучал довольно неожиданно, заставив ее остановиться па ступеньках, голова не поднималась, с капюшона стекала вода. Она была похоже на промокшую кошку, взъерошенную, обиженную и желавшее впиться в любой объект когтями и разодрать его, для своего успокоения.
– Ты пропустила все
–И что, мне на кой черт это нужно, -  ее голос был грубым, наверно это единственное, что заставило большинство людей перестать попивать шампанское, словно тут светский раут и все буквально прыгают от счастья. На свадьбе не было даже Рида, хотя, что ему тут быть, он не был часть этой семьи, новой как в прочем и она
Райли подойди
– Я же сказала мне не интересно смотреть на вас, меня от вас тошнит, - топнув ногой впиваясь в перелила, наконец приподнимая свой кофейный взгляд на отца и женину
– Постарайтесь тортом не подаваться
– Райли, марш в свою комнату, -  его слова прозвучали довольно грубо, словно заряд молнии по всей коже.
– Я сама туда пойду и не потому что ты сказал, - взвизгнула блондинка, быстро пробежав по лестнице вверх, оставляя за собой шлейф апельсиновых духов смешанных с ароматом мокрой травы из центрального парка. Увенчала всю данную историю попытки гордости перебить чужое эго, хлопок двери, что возможно отразился на их бокалах.
– Чертов старик, - фырчала она, в бешеном темпе вытряхивая все со шкафа доставая старый рюкзак и запихивая в него все, что попадалось под руку. От вещей до зарядки для плеера.  К черту все, к черту гребную семью и всех их, кто решил отобрать у нее  то, что по праву принадлежало ей. Ее дом, что теперь нельзя было назвать крепостью и местом, куда она хотела возвращаться.

0

649

» О ПЕРСОНАЖЕ
Пока нет особо идей, но хочется. Вдруг кому-то нужно персональное зло.
Отрицательный персонаж, характер не подарок, определенно, носитель, ренегаты. Сильная женщина, может, в какой-то степени злая, или просто не любит людей. С боевыми навыками...может, в группировке какой была.
» ВНЕШНОСТЬ
Lesley-Ann Brandt
» ПОСТ
игра

Отредактировано Haley Ellington (2017-06-11 19:53:03)

+1

650

» О ПЕРСОНАЖЕ
Подросток, 17-19 лет, 5 грамм на сторону вигилантов, скорее всего, носитель, но еще с непроявившимся геном. Отец был (или есть) хирургом, поэтому мальчишка с малых лет крутился в этой среде. Про мать пока умолчу, т.к. в голове ни одной идеи, но, может, ее и нет. Тихий, мечтательный, не утративший наивности, веры в лучшее, тот, что умеет видеть в людях только хорошее. С розовыми очками, всепрощающий альтруист, который всегда подставит вторую щеку. Отец всегда относился к нему с пониманием и заботой. Но что-то пошло не так. Может, с началом войны, отец стал проводить все больше времени на работе, задерживаясь допоздна, а порой и ночуя  там. Поэтому парень стал предоставлен самому себе. Он немного разбирается в медицине, умеет оказывать первую помощь, много читает и хочет, чтобы война поскорее закончилась. И вот дальше –  мыслей все меньше. Может, отца отправили куда-то, может, он погиб, а может, в силу его занятости, у парня не осталось как такового «защитника», что ли. Из желаемого – ему нужен друг (или не просто друг, ну вы понимаете), который старше, умнее и сильнее. Пусть история начнется с какого-то банального знакомства в переулке, где он пытался скрыться от ренегатов, и собственно, ваш персонаж ему помог. Как-то так случится, что он привяжется, это может стать даже влюбленностью (взаимностью или односторонней – решать вам), но я хочу сыграть на каком-то контрасте между этим наивным и еще несколько детским взглядом (несмотря на возраст) на происходящее и суровым сформировавшимся мужским мнением. «Это все очень избито», - скажете вы и будете правы, но мне не доводилось отыгрывать подобное, а хочется. Может, он рядом с таким человеком повзрослеет быстрее, научится чему-то, станет лучше и снимет, наконец, эти розовые очки и увидит мир таким, какой он есть. В конце концов, можем его убить и дело с концом, но об этом чуть ниже.
» ВНЕШНОСТЬ
Здесь все сложно. В голове есть какой-то типаж, но в силу своей слабой осведомленности о прототипах и зарубежных актерах/музыкантах (за исключением наиболее часто встречающихся) я тут не помощник. Если у желающего найдутся подходящие варианты, буду очень рад.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я понимаю, что персонажи с нетрадиционной ориентацией не в почете (т.к. все считают, что они везде и их достаточно, ну и вообще, сами понимаете), но если кто-то откликнется, будет очень здорово. Правда, по началу я буду привязан к откликнувшемуся очень сильно, буду тыкать во все пальцем и задавать очень много вопросов (потому что после трех попыток ознакомления с мат частью, я уловил… не все). Посты в зависимости от вдохновения на игру, в среднем 5-6 тысяч символов, но порой расплываюсь мыслями по древу и застилаю простыни (просьба не хвататься за линейку и отвечать тем же, это моя прерогатива). Если что, в конце концов, мы с вами можем убить персонажа, причем сделать это на любом этапе или, к примеру, если вдруг игра не заладится (или если я Вам надоем). У меня, как правило, всегда есть какие-то идеи, не всегда оригинальные, но могут быть интересными, и при желании мы их можем реализовать. Вот. Пишу от третьего лица, выделяю всякое тремя птицами, графикой в постах не изобилую, разве что строками из песен. И мне правда не хочется менять персонажу пол, но если ищущий вдохновится так сильно, что только это будет останавливать его, то попробуем найти компромисс.
» ПОСТ

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

651

hfk, добра! :)
А готовые заявки вы не рассматриваете? Я думаю, мне есть что вам предложить. Мне понравилась концепция вашего персонажа и то, как вы его описали.
Надеюсь, еще не так поздно.

Отредактировано Bonnie Ilvet (2017-06-14 17:14:41)

0

652

» О ПЕРСОНАЖЕ
носитель, ренегат, возраст 25-28 лет. планируемая способность - выделение феромонов. Скорее всего персонаж, пока что не вовлеченный в деятельность штаба, но при удачном стечении обстоятельств склонный быть завербованным. Неглупая, но очень осторожная девушка, старающаяся избегать открытой конфронтации. Выживает во многом благодаря своей способности, используя мужчин с выгодой для себя. С особо выгодными "вариантами" порой живёт, пока им есть, что ей предложить - пищу, кров, безопасность. Любит комфорт, насколько он сейчас вообще возможен. В худшие времена, когда способность находилась на стадии начального освоения, и проституцией не брезговала. Артистична, легко вживается в любой образ. В мирное время такая мечтала бы стать актрисой.
» ВНЕШНОСТЬ
Stephaie Leigh Schlund
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Предпочитаю приходить и включаться в активный сюжет, поэтому буду рада любым идеям/предложениям.
» ПОСТ
предъявила бы лучше в ЛС. Но ролевой опыт огромный, пишу от третьего лица, в среднем - от 3.5 до 8 к символов.

0

653

Bonnie Ilvet
Здравствуйте! Почему же нет, с радостью ознакомлюсь.

0

654

hfk, тогда здорово!
Буду пытать удачу.

Я оставлю ссылки на заявки,
1. #0: нужные персонажи - эта наверное, не ваш типаж и не то, как вы видите персонажа, но я все же предложу, потому что персонаж колоритный и нужный.
Была у меня еще заявка, думаю, может вам подойдет (она такая, более отрешенная, нестандартная)
2. #0: нужные персонажи
еще есть вот такая
3. хотим, но лень

Правда они все рассчитаны на традиционную ориентацию, но это не принципиально. Я еще брата ищу, правда он намного старше указанных вами лет.

Если что-то заинтересует - буду рада обсудить/сменить/изменить какие-то детали :)

0

655

Bonnie Ilvet
представляете, еще до своей заявки из всех Ваша на Алека Фицджеральда привлекла мое внимание больше всего. и внешность мне знакома, и персонаж из Ривердейла узнается сразу, и его образ мне близок. но есть одна загвоздка - я, как игрок, ничего не смыслю в программировании. вообще. от слова совсем. а учитывая, что по заявке он занимает место среди вигилантов, так еще и кибер-преступник, то в мою светлую голову начинают закрадываться сомнения - а потяну ли я такого персонажа? я понимаю, что все это мелочи, но мне не хотелось бы допускать каких-то логических ошибок в постах и выглядеть глупо в глазах людей, как, кстати говоря, и примыкать к вигилантам. хотелось бы сохранить нейтралитет с теми пятью граммами на сторону вигилантов, как и писалось ранее. если есть хоть какая-то возможность подправить что-то из мною перечисленного, то я бы взял его с удовольствием.

0

656

hfk, вы можете сохранить нейтралитет и проживать в каком-нибудь из штатов и возможно иногда перекидываться какой-нибудь информацией с вигилантами, здесь сыграли бы ваши "5 копеек" :)
Но мне все-таки хотелось бы видеть Вас где-нибудь да в вигилантах http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif , в побочном штабе или еще как, можете быть партизаном, или стажером/помощником/искателем/информатором, я хочу каст ривердейла в вигиланты х) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

hfk написал(а):

ничего не смыслю в программировании. вообще. от слова совсем

Это менябельно, будьте хоть стрелком из лука или ветеринаром :D

Вы подумайте, а еще лучше регистрируйтесь и мы с вами все обсудим, я буду идти на компромисс скрепя сердце  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_golly.gif

Отредактировано Bonnie Ilvet (2017-06-15 09:53:08)

0

657

Bonnie Ilvet
если Вас не будут смущать оплошности и ошибки в постах на тему программирования, то я не против этого. поскольку в принципе вся заявка завязана на его связи с компьютерами, и, изменив это, придется поменять еще не один факт из биографии.
спасибо Вам большое за то, что откликнулись, я обязательно все еще раз обдумаю и попробую поработать над первыми набросками анкеты. если не получится, заранее прошу прощения.

0

658

hfk,

hfk написал(а):

если Вас не будут смущать оплошности и ошибки в постах на тему программирования, то я не против этого.

Это не имеет большой важности. Например, так как мой персонаж сам по себе юрист, а ушел в разведку, где особо ничего не смыслил, то Бонни и по сей день все еще учится.
А на счет программирования - вы вольны поменять эту сферу деятельности. Как я вижу самого персонажа - так это его внутренняя часть, сам скелет, а программирование это как его кожа - внешняя оболочка. Мне кажется важнее то, что внутри, чем снаружи.
Если захотите сменить род деятельности - пожалуйста, я совсем не против, я с удовольствием Вам помогу с мат частью и со всеми вопросами. Может даже Вы занимались не программированием, а той же торговлей какими-то вещами, это не принципиально.

hfk написал(а):

спасибо Вам большое за то, что откликнулись, я обязательно все еще раз обдумаю и попробую поработать над первыми набросками анкеты.

Вам спасибо! Буду рада, если все же все получится.

hfk написал(а):

если не получится, заранее прошу прощения.

Ничего, такое случается! Вдохновения)  http://kolobok.us/smiles/personal/pig_ball.gif

0

659

» О ПЕРСОНАЖЕ
Мужчина, возраст около 30 лет. Однозначно носитель и пока склоняюсь к вигилантам (да и на мой взгляд он будет смотреться лучше всего именно там). Способности: что-то атакующего типа, либо на выживание. Адаптивная эволюция, регенерация, телекинез или какой-нибудь контроль стихий, ну и т.д. и т.п. Может даже копирование способностей, почему бы и нет?
Расписывать какие-то конкретные задумки по био не буду, оно будет сделано под конкретную роль. Но персонаж определённо должен и будет иметь тяжёлое детство и жизнь в принципе. Служба в армии или некая преступная деятельность также обязательны, пить чаи и вышивать крестиком - не про него. Ну а по характеру - умный и хитрый, крайне амбициозен и решителен. Человек волевой, способный пойти на всё ради достижения собственных целей. В идеале - высокоактивный социопат, жестокий и расчётливый, ставящий себя выше людей и всего социума в целом, помешанный на саморазвитии и власти (на подобие моего любимого Сайлара в исполнении Закари Куинто из сериала Герои, если кто смотрел). Соответственно необычные способности свои развивал и развивает постоянно, активно используя их во благо себя любимого.
» ВНЕШНОСТЬ
Выбрать между двумя так и не смог, уж больно они хороши. Тут уже смотрите сами, кого хотите видеть.

Colin Farrell

https://68.media.tumblr.com/3275187a216c9e793fe37995116da0e7/tumblr_ohokwn8C7B1s0hu24o4_250.gif

Zachary Quinto

http://i48.tinypic.com/2dl3o6d.gif

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Опыта игры на подобных ролевых у меня нет, да и в целом он относительно небольшой. Так что обещать вам шикарные посты или пытаться выдать себя за гениального писателя я не буду (хотя по посту ниже и так увидите мой далеко не высокий уровень игры). Однако точно могу обещать вам со своей стороны активность, а также большое желание играть и развиваться во всех направлениях.
Как вы заметили, какую-то мини-анкету я не писал, лишь составил общий архетип персонажа (то, что я однозначно хочу в нём видеть). Так что если вы желаете видеть подобного персонажа с одной из представленных внешностей на какой-то конкретной роли - я весь ваш. А уже полную анкету составлю под эту роль и однозначно не откажусь от вашей помощи в этом, если вы мне оную захотите предоставить.
» ПОСТ

Многолетней давности. Просроченный, но, возможно, всё ещё съедобный.

Холодное лезвие металла плавно и весьма податливо выходило из плоти, пока Рю вытаскивал кунай, застрявший у него между плечом и шеей. Ещё пару сантиметров выше и сонная артерия парня, на пару с яремной веной была бы перерезана, что означало бы скорую и неминуемую смерть. Для того, чтобы это понять, не нужно было быть медиком, ведь всякий знает, что подобное кровотечение уже не остановить. Всё же ты меня достал... Какая глупость! Как я мог так сплоховать - подумал Учиха, глядя на остывающий труп у своих ног. Эта мысль о собственной ошибке привела Чунина в ярость и он непроизвольно сжал, а затем быстро расжал руку, которой закрывал зияющую рану у своей шеи, отчего пульсирующая боль только усилилась, разливаясь по всему телу широкими волнами.
- Чёрт! - огрызнулся от боли Рю, после чего взял себя в руки и определил дальнейший план действий, - Так, спокойно. Надо для начала чем-то перевязать рану, а потом найти остальных. Надеюсь эти идиоты не успели умереть раньше времени!
Ситуация была критической и думать над тем, надолго ли поможет такая медицинская помощь было некогда. Мураками в спешке оторвал длинный кусок ткани от кимоно поверженного им противника, после чего перевязал свою рану, плотно затянув спасительный узел. Теперь его жизни ничего не угрожало, во всяком случае пока что, и он мог продолжить двигаться дальше по узкому туннелю, в конце которого он ожидал найти своих напарников. Добравшись до выхода из этой узкой пещерки, Учиха оказался в огромном зале, архитектура которого была весьма странной. Мраморный пол синего цвета украшал целый ряд величественных колонн, выполненных в форме человеческих рук, а чуть дальше этой аллеи располагался каменный трон, вдоль и поперёк украшенный различными печатями фуиндзюцу, которые ярко светились красным цветом в полумраке зала. Увы, разглядеть это место более подробно Мураками не смог, так как его внимание переключилось на внезапно появившиеся из тени человеческие фигуры, в которых он быстро признал Широ и Юдая. Оба парня выглядели уставшими и жутко потрёпанными, однако лица обоих всё ещё не покидала улыбка.
- Ха! Наконец-то явился! Я уж думал, что ты заблудился там, пока мы веселились с этими болванами, - поприветствовал своего напарника Широ, после чего обратился к Юдаю, - Слушай, Юдай, а может нам в следующий раз не брать его, а то мы так всё время будем тормозить из-за этого кретина. В конце-концов не все такие умелые, как мы с тобой.
- Сзади! - крикнул Рю и совершил резкий прыжок в сторону.
Огромная масса раскалённой лавы бушующими волнами нахлынула в зал и бурным потоком прошлась по тому месту, где стояли трое Чунинов. Учиха не сразу, но весьма скоро понял, что никто кроме него не увернулся от неожиданной атаки и теперь он остался здесь один. Дикий хохот прокатился по мраморному залу и Мураками резко повернул голову в сторону трона, возле которого стоял мужчина средних лет, с ног до головы окутанный бинтами. Лишь обезображенное шрамами и ожогами лицо было открыто взору Рю, который уже понял, что этот противник не будет похож на других.
- Похоже твои друзья могли лишь чесать языком, - насмешливо сказал человек у трона, после чего коснулся рукой загадочных печатей на камне и добавил, - Думаю тебе тоже пора присоединиться к ним. Это твой конец.
После прикосновения руки незнакомца, печати на троне засветились ещё ярче, чем раньше. Спустя мгновение зал окутала кромешная тьма, в которой нельзя было различить даже свой собственный образ. Рю, словно поддавшись отчаянию, упал на колени, склонил голову и закрыл свои глаза, положив руки на холодный пол. Вокруг долго стояла тишина, а затем уже знакомый голос, словно эхо, разносящееся среди горных вершин, снисходительно сказал:
- Приготовься, мальчишка. Всё закончится быстро, ты даже не успеешь ничего почувствовать. Это милосердная смерть.
- Боюсь моя сестра не простит мне смерть... Особенно такую! - выкрикнул парень и поднял голову, открыв при этом свои глаза, которые ярко светились красным цветом в этом бесконечном мраке . В них был не свет надежды, нет. Это были глаза, полные тьмы.

0

660

Formless, привет! у меня как-то была заявка на старого знакомого, которого мой персонаж предал, может быть, подойдет, внешность мне не принципиальна :D

0

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну