REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyamegsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
май, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
6847 : 7219

13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного.
30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Автономия — не самое плохое, что может выбрать для себя человек, если об этом так рьяно сигналит его подсознание. Оставаться в тени, или держаться гордым одиночкой среди толпы себе подобных, можно лишь при условии, что собственных сил и выстроенных в голове барьеров будет достаточно для... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 661 страница 680 из 909

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

661

Kurt Brenner написал(а):

Formless, привет! у меня как-то была заявка на старого знакомого, которого мой персонаж предал, может быть, подойдет, внешность мне не принципиальна

Привет =)
А заявка нигде не сохранилась?

0

662

Formless, вот гиперссылка :D

0

663

Kurt Brenner написал(а):

Formless, вот гиперссылка

Как я понимаю, представленный образ персонажа в этой акции для вас уже не обязателен? Ибо я заметил схожесть с моим образом лишь преступной деятельностью, а так у меня выходит совсем другой человек, даже если судить по тем немногим и весьма обобщённым данным, что я написал.

0

664

Formless, не обязателен, я всегда пишу заявки схематично :D мне в данном случае только важно, чтобы мой персонаж до определенного момента ничего дурного в вашем не замечал. Так что если будете не прочь заполучить мою тушку в роли заклятого друга - буду не против. ну а нет - все равно буду рад видеть вас в рядах вигилантов)

0

665

Kurt Brenner написал(а):

Formless, не обязателен, я всегда пишу заявки схематично  мне в данном случае только важно, чтобы мой персонаж до определенного момента ничего дурного в вашем не замечал. Так что если будете не прочь заполучить мою тушку в роли заклятого друга — буду не против. ну а нет — все равно буду рад видеть вас в рядах вигилантов)

Ну, коли вас не пугает мой уровень игры, то я подумаю и дам ответ.

0

666

Formless, договорились :D

0

667

» О ПЕРСОНАЖЕ
35-40+, ренегат (но не принципиально), носитель со способностью «детектор лжи». Персонаж некогда был обычным психологом, с проявлением способности был вынужден прекратить практику и, спустя некоторое время, подался в профайлеры ФБР. В какой-то момент (преимущественно, но не исключительно из-за способности) начал не только составлять психологические портреты преступников, но и присутствовать при особо щекотливых допросах и иже с ними.
С наступлением войны крайне ожесточился и, желательно, занял не последний пост при той или иной стороне. Сам по себе персонаж достаточно замкнут, параноидален, крайне холоден и нигилистичен. Не то чтобы зол по натуре, но людям верить разучился в силу способностей и вообще мало кого к себе нынче подпускает. Отсюда и желание поставить персонажа в начальники: строгое соблюдение субординации, нелюдимость, холодность и вот это вот всё. Но опять же: всё это крайне не принципиально и я лишь хочу воплотить сам образ.
» ВНЕШНОСТЬ
burn gorman. но это не точно
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Персонаж практически написан, у него лишь не определена сторона и должность (а он будет в авангарде одного из движений точно). Поэтому вдруг кому такой понадобится. Я хоть буду знать куда идти С:
» ПОСТ

допустим

Месье Дане смотрел на приглашение. Приглашение смотрело на месье Дане. Дорогая, выбеленная бумага с ровным и изящным почерком (верно принадлежащим руке императорского секретаря) извещала магистра о том, как несомненно рады будут его присутствию на намечающемся званом вечере в Летнем дворце. Месье Дане занимал должность магистра университета Вал Руайо уже четыре года, однако еще ни разу ему не приходили подобные приглашения. Не сказать, что это каким-либо образом печалило самого ученого, далекого от всякого рода проявлений светской жизни обогащенных титулом и властью персон. Ему было комфортно и так.
Однако, верно милость императрицы и ее искренний интерес в научных изысканиях даровали не только спонсирование столь щекотливых исследований, но и некоторого рода общественные обязанности, которые, будем уж честными, месье Дане были совершенно не нужны. Луи знал, что некоторые профессора из университета получают подобные приглашения на регулярной основе, но как правило это были люди в возрасте, в силу своих знаний занимающие при дворе определенный позиции: судьи, секретари, придворные врачи. Своим статусом эти люди были весьма горды и на самого Дане смотрели, как правило, с легким презрением и снисходительностью. «Мальчишка» — со смешком заявляли одни. «Идеалист» — кривились вторые. «Одной наукой в жизни не пробиться» — назидательно тянули третьи и вот этого месье Дане не мог понять уже от слова совсем. Он ведь совершенно никуда не хотел пробиваться.
Месье Дане поджал губы и аккуратно сложил письмо. Внутри стихийно бились нежелание идти на светский раут и вышколенная вежливость. После секундных колебаний вежливость одержала абсолютную и неминуемую победу, затолкав пресловутое «не хочу» поглубже и подальше, так что месье Дане оставалось лишь сокрушенно вздохнуть. В конце концов, это было бы совершенно неприлично грубо — игнорировать приглашение самой императрицы. Даже если написанное рукой ее секретаря. Даже будучи пустой формальностью.
*
Леди Ален смущенно хихикнула, прикрыв рот расшитым серебряными нитками веером. Взгляд ее глаз мигом стал томным и если бы не маска, месье Дане мог бы увидеть расползшийся по девичьим щекам густой румянец самой что ни на есть естественной природы.
— Как интересно! — Ахнула рядом стоящая леди Дюмаж. Взгляд ее глаз был так же томен, однако румянцем эта дама не заливалась уже много лет. — Но месье Дане, как числа могут приблизить нас к Создателю? Ведь это же всего лишь числа!
Месье Дане по привычке нервно перебирал сцепленными перед собой пальцами и в его плечах явственно читалось напряжение, которого не убавляла даже близость ему поднятой темы.
— Ну... — Запнулся ученый. Нервно облизал губы, прочистил горло и начал заново. — Числа, как чистейшая абстракция, представляют из себя предмет не чувственного познания, но чисто теоретического осмы...
— Попробуйте закуски. — Медово перебила его леди Ален, перехватывая с проносимого мимо подноса что-то чудовищно маленькое и мясное.
— И вино. Оно сегодня особенно чудесно. — Пропела леди Идо.
Руки месье Дане резко оказались заняты выше обозначенными явставми. Незаинтересованность дам в природе чисел, кажется, была очевидна всем, кроме самого месье Дане, чье появление произвело небольшой фурор среди некоторой женской части приема. Сам месье Дане прекрасно обошелся бы и без подобного внимания, однако вежливость не позволяла ему мягко отказаться от общества столь заинтересованных наукой (им) дам (ведьм). Пару раз месье Дане выглядывал в толпе знати знакомых ученых мужей из университета, взглядом пытаясь дать понять, что его срочно нужно вытаскивать из этого кольца мелодично смеющегося серпентария. Однако ученые мужи либо не понимали этого взгляда, либо намеренно его игнорировали. Месье Дане отчаянно хотел оказаться у себя в кабинете и больше никогда, никогда не выходить в свет.
— Благодарю, миледи. — Скомкано улыбнулся месье Дане, принимая дары и абсолютно не зная что с ними делать. Он не пил вино — оно затуманивало разум. И не хотел есть.

Отредактировано Albert Wilson (2017-06-15 23:45:42)

+1

668

Albert Wilson, здравствуйте, интересная зарисовка персонажа, личные точки соприкосновения пока сложно определить, но, мне кажется, вы идеально подошли бы как дознаватель среди ренегатов, даже свободен пост главы с декабря 37 года) бонусом добавлю к тому же фбровцев среди нас много, поэтому думаю, сможете найти взаимоотношения очень просто)

0

669

Claire Delaver, собственно это я про данную должность в гостевой и спрашивал. Но сами понимаете, тут уж без деталей на такой пост не влиться. Но благодарю за ответ, буду учитывать).

0

670

Дядя в ударе. У дяди есть еще одна идея на персонажа и она неааамного страшнее.
» О ПЕРСОНАЖЕ
40-60 лет. Человек, мужчина, сибарит и сутенер. Держит бордель недалеко от одного из мест силы (таки мы все знаем, что еще с незапамятных времен каждому солдату нужно было спустить пар в объятьях сладострастной шлюхи), при этом нещадно сливая информацию противникам. Работает не за деньги, но за идею (мотивацию придумаю на любую из сторон), разбавляя всеобщий накал страстей своею старческой несерьезностью. В целом, достаточно жестокий персонаж, завернутый в радужную шубу.
» ВНЕШНОСТЬ
gary oldman, tim roth, david bowie, christoph waltz... в общем-то тут простор безграничен
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Готов появляться в цветной шубе и в окружении шлюх, нещадно двигая при этом сюжет. При общей несерьезности концепции, обещаю серьезного персонажа в несколько нестандартном антураже.
» ПОСТ
см выше

Отредактировано Albert Wilson (2017-06-16 00:31:37)

+8

671

Albert Wilson, если решитесь воплощать вторую идею, с огромным удовольствием составлю Вам компанию. В этом чудном мире должно быть больше чего-то такого. Людям надо отдыхать от войны.
Буду носить на руках, сдувать пылинки и все такое. Мистер Хоффман как раз может достаточно подправить мне мозги. Заодно припишу к вам пару заявок на котяток, которые под Вашим чутким руководством вышли в серьезные люди.

+1

672

Albert Wilson, приветствую.
Знаете, я тут в своем фрагменте игровой реальности как раз налаживаю перевозку всяких ништяков через бордель на канадской границе. Он, правда, далеко от центров культурно-военной жизни обоих штабов, и я туда успел написать "мамочку", но, как знать, может ваш филиал?
И даже если и нет. Второй типаж однозначно вписывается в круг знакомств моего персонажа, так что смогу, как и Джимми, поддержать всячески.
А ещё, не навязываюсь, но хочу внести предложение по внешности, если надумаете. Чисто для протокола. Не хотите взять Макконахи?

Мне кажется, он в Мэджик Майке самое то

http://digitalspyuk.cdnds.net/16/23/640x417/gallery-1465453857-magic-mike-gif-3-1435765890.gif

А вообще буду рад видеть под любой личиной, углом и соусом.

Отредактировано Neil Harvey (2017-06-16 17:24:41)

+2

673

Привет, меня зовут Йен, и я не хочу на войну.

Есть давняя задумка персонажа - как бы мне понять, можно ли впихнуть его в вашу уютненькую ролочку или продолжать мотаться в поисках.
Меня интересует прежде всего возможность поиграть такую блокбастерную трущобную историю с работой в баре, жильем в 10 квадратов на все про все и темными делишками под покровом ночи. С удовольствием внедрюсь в какую-нибудь нечестную организацию, построю карьерную лестницу с шлейфом из чужих страданий, стану персональным решателем проблем какого-нибудь Очень Злого Чувака.

Давайте, ребята - бизнес, инвестирующий в незаконные разработки и варварские тесты на людях, подпольная торговля оружием, отмывание денег в условиях нестабильной политической ситуации - должно же у вас заваляться ну хоть что-нибудь. Может кто наркотиками торгует хотя бы, м?

Как бонус - если мне здесь понравится, приведу игрока с внешностью Руби Роуз на роль моего partner in crime.
Хлеба к зрелищам не обещаем, но в крови и ангсте утопим свои эпизоды как минимум по самое горлышко.

» О ПЕРСОНАЖЕ
27, хочет видеть весь мир в огне, носитель. Способность - мастер теней.

http://s2.uploads.ru/t/sNoHJ.jpg

Если выйти за игры предметов с источником света, Тень обретает плоть. Можно почувствовать кожей, загрести в ладони, ощутить - эфиром сквозь пальцы, откликом в мышцах, собственным взглядом из из сгустков сколлапсировавшеся черной материи.
Йен знает это не понаслышке. Йен был бы рад, если б на этом его знакомство с Тенью заканчивалось.
По воле создателя тень может менять облик, положение в пространстве, при должной концентрации - даже перемещать легкие предметы, видеть и слышать. Все было бы на руку юной шпане, если б не глупый закон одного немецкого философа - чем пристальнее смотришь в бездну, тем пристальнее бездна смотрит в тебя.

Здесь все по Юнгу. Тень - не просто послушное отражение, выплясывающее на стенах по щелчку пальцев создателя, а сущность, вмещающая вытесненные желания, жаждущая зла и подталкивающая носителя к самым темным поступкам. При длительном использовании способности Йену сложнее управлять собой - тень выстилает черепную коробку изнутри медленно, как вязкий деготь. Вспышки агрессии, до дрожи выламывающие пальцы желанием сворачивать людям шеи, плотские желания, потаенные страхи - она будоражит в сознании всю эту взвесь, поднимает огромным жужжащим ульем, неунимающимся до тех пор, пока Йен не даст ему волю.
В целом, когда-то он был обычным провинциальным мальчишкой - жил в пригороде с семьей и чувствовал себя довольно неплохо... пока однажды Тень не оторвалась от его ступней, выросла вдвое над дразнящим его парнем и напугала бедолагу так, что тот свалился с лестницы и сломал себе шею.
Уголовную ответственность ему вменить было фактически не за что, но с тех пор что-то пошло не так. Легкие наркотики в школе, плохие компании - родственники считали его сложным подростком и были скорее рады, когда Йен едва закончив школу уехал в другой город.
Дальше - все зависит от того, что позволяет ваш сюжет. Я бы продолжил хулиганскую ветку до тех пор, пока Йен не вляпается в неприятности и не застрянет в связке с любым из местных криминальных персонажей отработкой долга\etc.

» ВНЕШНОСТЬ
Andy Biersak
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
null
» ПОСТ
Простите, ребята, у меня два месяца назад умер комп и не осталось никаких годных бэкапов. Я, конечно, могу прикрепить сюда пост двухгодичной давности за рыцаря-капитана инквизиции из DA, но он больше испортит впечатление от Йена, чем добавит мне плюсов в карму. Как я пишу посмотрите в анкете, а пока - ищу скорее точку существования в сюжете, чем соигрока.

Отредактировано Ian Westwood (2017-06-20 13:52:22)

+1

674

N. написал(а):

Способность — мастер теней.

Коллега!  http://funkyimg.com/i/2j78F.gif
Вас с радостью мистер Хоффман бы подобрал, он у нас как раз теневым бизнесом промышляет. Деталей не знаю, но если придете, думаю, можете сойтись и с ним, и с его помощницей, да и вообще у нас много кто не прочь с таким молодым человеком сыграть. Лично я очень даже за.

N. написал(а):

Andy Biersak

http://sd.uploads.ru/dUpky.png

0

675

Benjamin Crowley,
Спасибо, Алистер Бэн. Пойду набросаю ЛС Хоффману.
И если обоснуюсь - сыграем)

0

676

N., бинго! Удачи вам, надеюсь, сыграемся )

+1

677

Всем привет.
Увидела в теме "Хотим, но лень" гифки с Анджелиной Джоли. В голове промелькнула мысль: "Почему бы и нет?".
Готова прийти в игру с этим образом хоть к Вигилантам, хоть к Ренегатам.
Открыта для любых идей.
Прошу прощения за текст,оформленный не по шаблону и отсутствие поста. Пишу с телефона.

0

678

T.J, хэй, привет!
Я заказывал прекрасную Джоли х)
Но жду ее в ряды вигилантов, разумеется. У нас в боевой группе постоянная проблема с кадрами и было бы неплохо, стань ты частью нашей команды.

+2

679

» О ПЕРСОНАЖЕ
со стороной и способностью (если будет) определимся, возраст около 20 лет.
я, в общем-то, из тех (да-да) ограниченных ролевиков, у которых в запасе всего два образа. играю либо отбитую гопоту, либо страдающих няш-мяш. истории, впрочем, варьируются и достигают разной степени ебанутости в итоге. сам я тоже, кстати, ударенный на голову так шо )0
т.е., независимо от образа, от которого я буду отталкиваться, мне нужен кто-то. у меня незакрытый гештальт на дэдди-кинк, поэтому я всегда за отыграть что-то подобное. мб даже в духе персиваль/криденс, но, как минимум, с другими еблами на авах (мы же не пидоры мейнстримные кек).
плюсом ко всему привык (и люблю) играть сношения абьюзивные. если двигаться в сторону быдлана, то тут шо-то на попиздиться, а потом потрахаться возможно )0
не пойду играть во всякие там друзья-собутыльники, птмчт выкупил, шо ето тот еще наеб )0
в семью какую-нибудь возможно, но тут от истории зависит
» ВНЕШНОСТЬ
обсуждаемо
» ПОСТ

вброс

на мятой белой рубашке следы андрея. липкие, теплые, омерзительные; с запахом больницы, смерти. на мятой белой рубашке распускаются розы, фемтометр за фемтометром расползаются по грубой ткани. без внимания кшиштофа, выцепленные из общего плана зумом камеры. снова пятно на безупречной репутации вуйцика, еще одно пятно, которое нужно будет вывести; он поглощён своей игрой, на периферии сознания же страсбургские клятвы рвутся в клочья. прикрытые в экстазе глаза и размеренный вдох - всего лишь передышка, которую кшиштоф дает прежде всего себе. пока не понимает, что ему жарко и по-прежнему склизко. склизко от собственной испарины, проступившей на лбу, и от его больного тела. наконец, склизко от пике, навязчиво пристающего к торсу.

кшиштоф улавливает дух жженной ранами плоти, а в голове бьется:

ебанных сто долларов уже в мусорной корзине.

кшиштоф улавливает дух удачи, в которой андрей с подстреленным крылом, но все еще не мертв, а в своей самой смелой фантазии хрестоматийно проходится языком по кровоточащей коже, внимательно собирает губами струпья, полной грудью вдыхает одурманивающий аромат запекшегося экстравазата, ихора, сукровицы. в своей фантазии кшиштоф хрипит, сбивчиво стонет с акцентом дилетантки на нимфоманском поприще: войди в меня. или возьми меня. или трахни меня так, чтобы искры из глаз посыпались.

искры - это слезы, - чавкая, наматывая жевательную резинку, потерявшую вкус, на палец, поясняет вуйцик, - войди в меня - засади резко и без подготовки. возьми меня - подхвати на руки и ритмично вдалбливай в бетон. это заповеди порнороманистов. тайный язык фильмов для взрослых, не забывай. 

в другой раз кшиштоф рассказывает:

когда шлюха выглядит непрезентабельно для выхода на смену, ее сутенер терпит убыток. каждую девочку, подвернувшую ногу и упавшую с лестницы, он наказывает. непрезентабельно - это когда ее внешний вид не возбуждает клиента, - вкрадчиво объясняет вуйцик, - она стоила ему пять сотен баксов в ночь. в каждую ночь. пока будут сходить синяки, пока будет срастаться кость. за это он калечит ее еще сильнее, ну, типа нечего уже терять, сечешь?

в голове бьется:

сегодня этот вшивый пес стоил мне сто баксов.
сегодня он вогнал меня в минус.
сегодня испортил новую рубашку (между делом, вуйцик едва различимо цокает языком; «сегодня» не твой день, романов).

камера снимает в профиль, кшиштоф покачивается и отплывает на пару шагов назад, драматично (едва) сгибаясь; глаза широко распахнуты, в следующей сцене вуйцик бегло перебирает идеи, быстро осознавая акт неповиновения, разворачивающийся на помостах квартиры романова. снимается одним дублем - назад не отмотать, кшиштоф не понимает. я должен закашлять. я должен хватать ртом воздух, я должен выйти из себя и впечатать его голову в стену; сломать нос, для полноты картины изувечить сияющее красотой, искаженное болью лицо. что?

боль от удара перекрывает только отрезвляющее недоумение. кшиштоф хрипит: какого черта? хрипит: ты в своем уме? хрипит: я вскрою тебя, вскрою твоим же кухонным ножом. вскрою, и мне ни-че-го за это не будет. кшиштоф пытается отчетливо вывести хотя бы одну гласную; на записи лишь скулит. впрочем, жалко и унизительно.

карл второй, по прозвищу лысый, - старается сказать вуйцик; слова задушены в утробе, абортировано-влажный звук, нехватка кислорода и «чтоб тебя. чтоб тебя побрал, сукин сын», - вшивых щенков отправлял на эшафот за взгляд. сегодня ему показалось, что просящий у короля благодати посмотрел на него с презрением. показалось. завтра беднягу растягивали на дыбе.

самыми опасными историческими личностями всегда были серые кардиналы; выходили из тени в неожиданный момент и делали решающий ход. романов оказывается самым подлым криптократом, использует положение, эксплуатирует временное неравенство кшиштофа перед собой. поцелуй иуды. вуйцик пытается сделать вдох. снова и снова, пока руки каменеют от царапающей мышцы асфиксии. задушенный губами любовника, не в силах даже оттолкнуть почему-то осмелевшего андрея.

в следующее мгновение кшиштоф на распутье: один глоток воздуха, и он вновь сможет взять верх. но ребенок обижен, ребенок мстит, остервенело терзая губы романова, с пренебрежительным отношением к себе пережевывает горячую кожу.

когда андрей разрешает дышать, кшиштоф уже едва стоит на ногах. впереди расфокус, мутное и влажное пятно, стягивающее с себя остатки материала, прикрывающие грудь. дрожащими пальцами кшиштоф цепляет подол рубашки. цепляет подол рубашки. цепляет еще и еще; резво задирает, тянет все выше и выше, выныривая из промокшего насквозь одеяния. когда в красных-разводах-поло оказывается в руках - освобожденное, - вуйцик комкает его смазанными движениями, кидает в лицо андрею; как шар для боулинга сбивает кегли, как бита ударяет по бейсбольному мячу.

сто долларов.
новая рубашка-поло от лакост.
время. и хорошее  н а с т р о е н и е.

естественное желание: расковырять пальцем каждую кровоточащую рану на его теле. сделать так, чтобы боль андрея была прямо пропорциональна его - кшиштофа, мать твою, вуйцика - злости.
перед глазами каждый кадр, в котором он поступает необдуманно.

на каждый литр воды столовая ложка соли, оставить на всю ночь, - спокойствие кшиштофу дается сложнее всего; голос дрожит, - утром оттереть пятновыводителем. крахмал и прохладная вода, втереть, блядь, в пятно и постирать. мне плевать, что ты будешь с этим делать, но чтобы к завтрашнему утру на мне не было твоих вшивых... с л е д о в. я ясно выражаюсь?

когда сутенер терпит убыток, он наказывает своих девочек. что делать сутенеру, за один вечер ушедшему в минус? глупому бедному сутенеру, который великодушно пригрел у себя на груди змею? тупую суку, решившую, что ей дозволено диктовать свои правила. только потому что она его фаворитка. лучшая, но все еще одна из многих. лучшая, но не единственная, - вопрос застывает в глазах кшиштофа лопнувшими капиллярами и дергающимся в непроизвольном порыве нижним веком. 

вуйцик пропах мыслями, алгоритмами и формулами. выбери любую, андрей. на перекрестке ральф-дэвид-абернати тебя найдут печальным со мной в обнимку или счастливым, но мертвым.

ты - тупорылая шлюха, романов, - кшиштоф кричит, руки зудят, пару раз он сжимает пальцы в кулаки, - пустое место, понимаешь?

ты - пустое место, малыш, а я. я твой ебанный золотой грааль, лучшее, что случалось в твоей никчемной жизни. только люби меня, блять. обожай меня.

неужели это так сложно, - слова выводит четко и громко, с вызовом заглядывая в его лицо. ядовито скалясь, одним лишь усилием воли растягивая губы, кшиштоф вновь неосторожно бросает колкие фразы. говорит: ты будешь моей подстилкой, если я этого захочу. говорит: я зашью твой сранный рот и закрою в подвале, если я этого захочу. говорит: если я захочу, память об андрее романове перестанет существовать. у меня, - хмыкает кшиштоф, - достаточно денег и влияния, чтобы купить твою задницу и выбросить на помойку за ненадобностью.

в следующей сцене ладонь летит вверх в слоумоушэн; летит вверх, бьет его по лицу наотмашь. ролекс на запястье шумно скрипит, в неожиданной тряске сталкиваясь с костью.

еще один крупный план, андрей в анфасе; кшиштоф совершенно несдержанно и совершенно по-детски плюет. пренебрежительно, собирая в неправомерный акт всю прошлую обиду.

кшиштоф толкает романова в грудь, толкает в стену, пачкает пальцы липкой кровью. пачкает, а в голове бьется:

неужели так сложно делать все, как я хочу.

0

680

» О ПЕРСОНАЖЕ

Возраст, характер, сторона.

Вьюнош до 30 лет,  умен, однако,во многом беспечен, легко увлекаем, так же легко отгорает. Характер двойственный. Не целеустремлен, его необходимо заинтересовать и поддерживать в нем эту заинтересованность, нужен " якорь". Он крайне шумный и чрезмерно общительный на людях, окружающие для него почти все – ресурс для получения новых знаний и полигон для словесного поноса. Не считает, что его должны останавливать чьи-то смерти, муки совести его не посещают,  но однако же "своими" человеческими единицами, с которыми например работает, старается не разбрасываться. Ключевое - старается. Крайне любит материться, обожает оружие(завораживают пистолеты и ножи). Частенько массирует пальцами уголки губ, потому что выйдя за дверь знает – начинается игра, нужно улыбаться, это своеобразный образ "я весельчак, дебил, и балагур". Чувствует себя зомби, если не выпьет утром черный кофе без сахара. Боится быть нищим, боится быть ненужным тому к кому привязан, а это некто конкретный, один единственный человек который может приказать сожрать чьи-то глаза на завтрак, и если сразу это не получится - он добьется того чтобы таки добыть и сожрать что сказано. Сторона не принципиальна, возможно имеет смысл вербануть его куда-то, это может стать хорошим стартовым эпизодом.

» ВНЕШНОСТЬ
Уилл Тюдор(приоритетнее всех), ну и дальше по убывающей: Патрик Джей Адамс, Антон Ельчин, Эзра Миллер.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Уточню, в первую очередь я пишу заявку чтобы помимо прочего долго и со вкусом играть с кем-то, кто ищет себе партнера, чье внимание будет фактически приковано к нему. Рейтинг, исключительно слеш. Если вы ищете соигрока, который будет едва ли не предан исключительно вам, то why not.
» ПОСТ
Постов много, есть гораздо больше по обьему, могу выслать еще по запросу в icq:583947603. Обсудить соответственно можем там же. Могу замотаться и не сразу сюда заглянуть.

Пост

Проклятая игрушка современности - гребаный мобильник, вновь разрывался, и Янто, волей не волей вынужден был окончательно остановиться, чтобы собраться с мыслями – трубку брать чертовски не хотелось. Глубоко вдохнул едва едва пахнущий пряностями и различными сладостями воздух центральной улицы, запруженной народом, галдящим на разные лады, и задумался, как-то тупо и безразлично поглядывая на мигающий экран. Ответить? Зачем -  он и так будет на рабочем месте минута в минуту.  Не брать? Босс развопится как то странное существо, что приснилось ему недавно.
Жуткая, к слову, картинка.
Кофе, темная жижа, уже покрывшаяся чуть маслянистой пленкой, тоже был ему не нужен -  сонливость как рукой сняло и без него. Чего-то не хватало. Джонс так и стоял, позволяя человеческой волне обтекать себя, изредка  толкая плечом или задевая сумкой. Веселые, счастливые, куда то зачем-то спешащие... В этом чертовом, идеально-ванильном городе что, только у него нет цели и желания что-либо делать?
Торопиться... Спешить... Делать одно и то же день за днем, чувствуя что это все чей-то просто плохо продуманный черновой сценарий. Его не спросили. А ему все это не надо.
Краем глаза заметив движение сквозь "волну", Джонс медленно повернул голову, силясь хотя бы вид сделать что ему не плевать, и он вообще не тормоз, просто новое утро, новый день, а ему его не надо. И правда - в его сторону двигался... Джонс даже не задумываясь, сразу сам себе мысленно определил - Капитан. Только вот на большее не хватило, в голову и грудь почти одновременно будто кулаком заехало, и парень поморщился.  Чего он, в самом деле, не видел тут странно одетых людей, куда-то идущих? С чего он вообще взял что это к нему? Но запавшее внутрь сомнение, даже просыпающееся предвкушение чего-то... Чего-то прежнего, не желало отпускать.
Джонс мысленно осадил себя, отвернулся, и быстро свернул в сторону подземки. Даже если это тот самый человек, которого он встретил, когда пришел на место из своего дневника, им не о чем говорить. Дневник и без того был странной штукой, а этот человек ничего о себе не говорил, и вообще казался психопатом.  И что самое главное… За все это время Янто не нашел и не вспомнил никого, с кем мог бы раньше настолько близко общаться. Даже коллеги в офисе, и те его и не помнили толком. Так, записи в бумагах. Имя в графе на зарплату. Янто глубоко вдохнул, и постарался выкинуть этого Капитана из головы. Даже если тот его и знает, он кажется опасным. Не стоит ввязываться во что-то непонятное, даже если твоя жизнь день сурка.

0

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну