REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyagarretsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
май, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
7276 : 7502

06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Запертый внутри собственного тела, он попытался удариться об обшивку этой призрачной темницы. Паралич и deja vu: последние секунды утекающий сквозь детские пальцы жизни, лужа холодной крови и пустой взгляд в никуда. Только теперь оболочку окружал чей-то насмешливый голос, который... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 701 страница 720 из 912

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

701

неопределенный, здравствуйте!

336902,733 написал(а):

#0: нужные персонажи
Вот здесь искали хирурга, кстати)
да и вообще нам в штабе еще один врач не помешает

Эш полностью прав - мы ищем хирурга и будем очень рады пополнению в медицинском отделе ренегатов. Безусловно.
Относительно заявки - внешность не подлежит смене, к сожалению. Более того, мы сейчас с Делаверами ( Jillian Mctavish и Claire Delaver) обсуждаем некоторые нюансы, чтобы хирург был мой, а родственник - их.
Если что - девушки прекрасны и если решите увести заявку и стать частью их семьи - красочный сюжет, шикарные игроки - это гарантия  http://funkyimg.com/i/28b4K.gif . Есть еще на форуме Joe Delaver и с ним тоже будет что отыграть. И тоже отличный игрок.

+3

702

#p335969,Бо написал(а):

Мне бы ещё связаться с мисс Нив Монахан по поводу её заявки на девушку с внешностью Дженны Коулман из "хотим, но лень". Если она не будет против, то хотелось бы обсудить прекрасную деву, и, возможно, после принятия соорудить вместе с мисс Монахан полноценную акцию на восхитительную девушку, уж очень у меня болезненно-влюблённое отношение к Дженне Коулман, да и образ прекрасен <3

Доброй ночи!
Простите! Я не заметила дополнения)))
Приходите и соорудим заявку на двоих.  http://funkyimg.com/i/28b4K.gif Так будет больше шансов и проще))
Поэтому приходите обязательно.
Забрать вас в семью не могу. Хотя мы можем попробовать его подтянуть со стороны бывшего мужа. И тогда какую-никакую связь, но сообразить можно. В остальном - персонаж как-то со многими ренегатами в очень хороших отношениях, поэтому игру и дружбу, другие плюшки, могу гарантировать.  http://sd.uploads.ru/i7mZr.png
Касательно имеющихся игроков из IRB - ребята отличные. Если все же придете и придете к ним - не пожалеете. Тем более - есть одобрение со стороны создателя. http://sd.uploads.ru/WAK8B.png

0

703

На самом деле, очень давно хочу дойти и каждый раз почему-то откладываю, боясь не вписаться в столь яркую наполненную атмосферу. Хватит это терпеть!
А теперь у меня буквально разрыв сердечка, потому, что не могу определиться с персонажами, которых хотела бы обыграть.
Посему, прошу меня просить и познакомить вас с ними обоими.
Итак, первая - возрастная дама, брать которую не решусь, без основательных сюжетных наметок.
Вторая мадам = весьма гибкий персонаж, пластичный материал из которого можно что-нибудь слепить совместно с соигроком.

первый пошел!1

» О ПЕРСОНАЖЕ
50-56

Дама, принадлежащая, к так называемой "политической элите". Состоит  в браке более 20 лет  и представляет собой со стороны образец идеальной супруги и матери.По-крайней мере, так выглядит со стороны на приемах, обозрениях светской хроники и нескольких предвыборных кампаний, где её супруг одержал победу.
Обладает стратегическим мышлением и дальновидностью.
В юности была почти так же амбициозна, прежде чем вышла замуж за своего мужа - личность более сильную, сумевшую подавить большую часть её притязаний и убедить в том, что важнее счастье семьи. Действительно, в браке долгое время была редкая гармония, так что двое её сыновей  провели детство в любви.
Разногласия, выросшие в непреодолимые противоречия появились после того как её муж выиграл первые выборы при поддержке лиц, интересы которых он обещал лоббировать.  Предшествовавшее этому охлаждение в браке привело через 1,5 года  к разрыву. Который, однако, не был вынесен на публику т.к. это бы привело к снижению рейтинга.
Они оба поддержали ярко вспыхнувшее движение ренегатов, что так же обеспечило поддержку среди населения, несмотря на то, что это был весьма дерзкий ход.
Поддержка Риндта на столь высоком уровне было мощным рывком, которое позволило движению захватывать новые территории.
Однако, не всё было так гладко. Не только внутри этой семьи, чьи дети давно выросли.
Лидия ( давайте, будем звать её так) видит вещие сны. Картинки, вспышки будущего. Это не раз было на руку тогда, когда нужно было принимать ответственные решения. Она доверяет своим видениям, научившись их принимать вопреки своей рациональной стороне.
не претендую на точные сновидения детальные, а то не интересно хd
И эти сны, превратившиеся в кошмары говорят ей о том, что по вине ренегатов произойдет катастрофа.
» ВНЕШНОСТЬ
susan sarandon,julianne moore,nathalie boltt
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Итак, собственно, что бы мне хотелось знать в первую очередь
- допустима ли подобная смена лояльности?
- будет ли место для такого персонажа в сюжете?
на самом деле, у меня большие планы на дальнейшую игру.
хотелось бы обыграть то, как дама решится на убийство мужа,  который является сейчас одной из ключевых фигур ренегатов.
она собирается сделать это руками одного из своих сыновей. но ей предстоит решиться на этот шаг. во-первых. а во-вторых, один из сыновей - сострадательный и чуткий (носитель), с которым у нее близкие отношения..а второй прагматичный, ступающий по стопам за отцом.(возможно, тоже носитель)

знаю, что по заявкам будет довольно сложно найти семью. и меня удалят раньше, чем я их найду и мы начнем играть. возможно, поиск будет ни один месяц и успехом не увенчается.
посему, хотелось бы спросить - нужен ли в сюжете такой перс?

» ПОСТ

Решила взять древний вводный пост в квест -_- от возрастного персонажа, приблизительно того же возраста

Лучше встреча в верхах, чем на краю пропасти.
Джон Кеннеди ©

Предрассветные часы самые любимые. Бодрствующий в эти часы несказанно богат. Он может своими глазами увидеть пробуждение окружающего мира, ощутить прикосновения первых солнечных лучей, которые бескорыстно и беззлобно опускаются на испачканный ночными пороками город. Анжела не любила этот город, напоминающий кишащий муравейник, с одним большим различием : в нем не было порядка. Беспорядочные связи, беспутные мысли, бессмысленные фразы, ни к чему не обязывающие прикосновения. Это, по праву, лучше смотрится в Париже, здесь, в «городе ангелов», слишком пошло, серо и посредственно, удручающе банально и обыденно. 4-5 am самые необыкновенные часы обыкновенного мегаполиса. 
Крыши небоскребов напоминают шипы огромного зверя, в броне, с пуленепробиваемым сердцем-двигателем и неприглядными органами-внутренностями, которые сейчас не функционируют, каналы-протоки людского течения – метро, -перекрыты. Светофоры закрыли свои глаза на всё, чтоб не видеть  поздних противоестественных побуждений, не видеть убийственных поступков. Вседозволенность. Глаза правосудия заволок предрассветный – самый крепкий сон, в эти часы приятнее всего знать, что ты_он и несколько других, - одни за всех, почти что боги готовы дать судьбоносные решения на злободневные вопросы.
Поднимаясь на этот Олимп, который будет твоей Голгофой, мучительно взвешиваешь каждый шаг, отмеряя  ровным, четким звуком своих каблуков сердцебиение, - такое же неизменно четкое и громкое. Не боишься разбудить ненароком, вспугнуть дикого зверя, имя которому – Мегаполис.  Его ничем не удивить, не испугать, не разбудить, эгоистичный механизированный организм с запутанными нервными узлами. Клетки этого организма – такие же запутавшиеся, отмирающие, пропитанные никотином, проспиртованные, деградирующие_отмирающие. Если присмотрится, этот город давно при смерти.  Слишком не естественны, лихорадочно_рывками движется к прогрессу. В бешеном ритме, словно в смертельной агонии. Мы мало обращаем внимания на мелькающих как в калейдоскопе людьми, которые собираясь вместе в причудливый узор вполне могли бы сойти за общество, но никто не останавливается на месте, мы как молекулы движемся хаотично и точно так же беспорядочно кидаемся из крайности в крайность, так же бессмысленно и непонятно тянет друг к другу, что в конце концов образует точно такие же беспорядочные связи. Если так вдуматься, то каждый из  тех, кто соберется здесь, на крыше  Кирби Плаза, такие же клетки этого организма, - маленькие, отмирающие, отравленные, но есть огромные различия между одними и теми же клетками, одного устройства. Одни находятся в эпидермисе, а другие в тех самых нейронах и нейтронах, которые отдают приказы остальному организму. Каждый из них с одинаковым успехом представлял бы собой те самые клетки_биоматериал -  ничего не стоящие, по сравнению с  теми благими целями, которые оправдывают не только используемые ими средства, но и их самих. Каждого из них.  Любой из них нашел бы оправдание самому страшному поступку, на который только способен, миссис Лэнд в особенности. 
Появилась, как всегда пропуская впереди себя других, позволяя прокладывать ей дорогу, испытывать жизнь на прочность и фортуну на верность. Свободные шаги, но скованные движения читаются на её четко очерченной фигуре. Борясь с желанием скрестить руки на груди, оградив тем самым подсознательно себя от ударов в солнечное сплетение, которые ей будет наносить сегодняшняя встреча. Анжела не знала, кого приведут на эту «вечеринку», знала лишь точно того кто_приведет. Это значило едва ли не всё и было в стократ тяжелее и опаснее .
Солнце начинало восходить на горизонте и багровые облака отражались во множестве зеркальных поверхностей соседних небоскребов, окрашивая панораму в кровавый оттенок. Госпожа Лэнд,  прекрасно знала что через минут двадцать, солнце будет бесстыдно светить в , заставляя щурится и комично пытаться разглядеть оппонента через узкие створки век.  Она скрыла глаза, под солнечно-защитными дорогими очками, словно боясь, что в её почти  черных глазах можно увидеть что-то кроме собственного отражения. Цепкий взгляд сразу ухватился за несколько фигур напротив, решительно выделяющихся на фоне урбанистического пейзажа. Лучшая защита  - это нападение, первое слово будет за ней. Выжидающе выдержав паузу, женщина первым выстрелом бросила в утренний воздух слова приветствия, - Доброе утро,  - бархатистый спокойный ровный тембр голоса разрезал тишину, а доброжелательная улыбка из её гардероба задавала тон беседе. Её люди, которые теперь были частью сердцевины выгоревшей компании, некогда цветущей и мощной, находились рядом. Команда? Скорее диаспора оставшихся при устоявшихся взглядах людей, которые обладают тем, что не сгорело в пламени – знаниями и собственным мнением. Каждый из них имитировал доверие, но иначе было нельзя, быть честными друг с другом – выгодно. Это знал каждый из тех, кто пришел вместе с ней. А что предложат и чего ожидать от противоположной стороны, это было вопросом, поселившимся в умах каждого из них и неловко повисшим в воздухе.
-Думаю, все в сборе, почему бы нам не начать переговоры,  или же стоит ожидать кого-то ещё? – вопросительно изогнув бровь,  поинтересовалась женщина.

второй пошел

» О ПЕРСОНАЖЕ
Девушка лет 23-26, обладающая живым энергичным характером. Легкая на подъем,некогда открытая и общительная.
Выросла в благополучной семье среднего достатка. Возможно, из пригорода  какого-нибудь крупного мегаполиса западных штатов.
Родители достаточно религиозные, что, в принципе, не редкость для таких мест, где выросла Фанни(?)
Насыщенная юношеская жизнь оборвалась тогда, когда в 14 к ним в дом постучались сотрудники службы безопасности, перевернув всё вверх дном и предъявив её отцу фармацевту обвинения по делу серийного маньяка, который наводил ужас на всю окрестность последние три года. Для девочки сам этот факт был ударом. Однако, найденные тому доказательства ( в которые она долго отказывалась верить) просто её уничтожили. Пожалуй, в большей степени этому поспособствовало то, как изменилось для неё самой всё вокруг.
Родители требовали перевести из школы, друзья избегали, семьи жертв набрасывались на улице. Она чувствовала перед ними всеми вину, как будто бы была к этому причастна. Нервные срывы и последующие посещения психолога - малая помощь утопающему.
Однако, открывшаяся способность облегчила ей жизнь ровно настолько, чтоб выжить. Эффект хамелеона.
Матери и дочери удалось собрать небольшие сбережения и переехать в другой штат, где их никто не знал. Это должно было сплотить, однако разделило их навсегда. Мать нашла утешение в религии, став фанатичной  старостой лютеранской церкви.
Затем, был побег из дома. Спустя 7 месяцев была найдена и возвращена матери. Единственным выходом который она нашла для себя обратиться в службу социальной поддержки носителей, уверяя что имеет трудности в контроле способности. Её дар не был опасен для окружающих, однако ей оказали посильную помощь. Её куратор посодействовала дальнейшей судьбе девушки найдя временных опекунов.
Дальнейшая биография будет зависеть от выбранной стороны.

» ВНЕШНОСТЬ
lily collins
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Cсобственно, готова принять любую из сторон, где бы пригодилась больше.
ищу возможных друзей\ опекунов (?) связанных с ними людьми.
быть может, возможных членов семей  жертв её бати, с которыми она столкнется и при обнаружении сего факта захотят отыграться, что приведет к дестабилизации отношений внутри коллектива ( если меня куда-нибудь приберут) хд
» ПОСТ

I am not afraid anymore
Ready to face this,
   d y i n g t o  t a s t e    t h i s   s i c k  s w e e t   w a r m t h

〡〡〡〡〡〡〡〡〡〡〡〡〡〡〡〡〡〡〡〡〡〡〡〡〡〡〡〡〡〡〡〡〡〡〡〡
В моих пьяных глазах Крамер был еще привлекательнее. Длинные пальцы ловко переворачивают протертые бокалы и подвешивают вверх тормашками на стойку. Дребезжащие между собой, они переговариваются тонким звоном. Я смеюсь так же громко, когда он пошутил на счет того, что  передернул пару раз на те фото, что я выкладываю. пожалуй, это был его первый комплимент мне. Бойд Крамер никогда их не делает. Он не умеет. Но зато  у него получаются отличные коктейли. Такие, что сносит крышу.
Внутри меня всё горит от выпитого, но сиюминутное возбуждение разрядом скользнувшее внутри - еще горячее. Мне нравится видеть этого расслабленного парня таким сосредоточенным.
Умом я понимала, что мы с Крамером не навсегда. Прямые линии наших жизней пересеклись в одной точке соприкосновения. Той, которая находится в горизонтальной плоскости, когда жадно сдираете друг с друга одежду, для того, чтоб сделать это по-быстрому. Когда кайф внутривенно распространяется по крови, так же быстро, как и импульсы по тепу, накрывающие одной ударной волной оргазма.
Когда я с Бойдом то к концу вечера меня остается. Как будто бы меня допивают до конца одним залпом.
Мне нравилось это чувство, ведь за всю свою жизнь я только брала, не отдавая ничего взамен.
Принимала как должное бешенные траты Маршала, который не отказывал мне ни в чем. Получала комплименты как само собой разумеющееся, не сдерживая самодовольной ухмылки,которая проступала на тонких губах. Лайки, комментарии, подписчики которые точно тропические рыбки, попадались на приманку глянцевых фотографий идеальной жизни. Вот тут, я улыбаюсь на камеру, сидя на просторной двуспальной кровати с бархатным изголовьем, на которой меня выебал опекун пять месяцев назад, за три минуты и толчка выбив на холодный пол всю мою гордость и слезы.
А здесь, прежде чем разложить эти гребанные духи и журналы на столе, я рыдала до всхлипов в тщедушной грудной клетке, из которой не было выхода. в которой я была заперта. Но то, что оставалось за кадром каждого снимка - знала только я. Знала ту безысходность, с которой просыпалась каждый день.
Вот даже сейчас, Бойд бросает на меня короткую улыбку и спрашивает, как там в моей безоблачной жизни. Мы редко жалуемся друг другу на жизнь, быть может, пытаясь не терять времени зря, выжимая из настоящего мгновения всё, до последней капли. Или же дело было в том, что мы не доверяли друг другу до конца. Могли обнажить тело, но не душу.
Но в те моменты, когда он протягивал плашмя  руку, кладя на прожженый сигаретами стол его квартиры, а я прохладными пальцами прощупывала вену, держа в зубах колпачок одноразового шприца. В те моменты я чувствовала, что он доверяет мне целиком и полностью. Он смотрел, как я аккуратно ввожу иглу под кожу, как наполняю его внутривенно несколькими кубами кайфа. Облегченно откидывался на спинку кресла, сжимая и разжимая кулак, чтобы ускорить и без того быстро разносящееся по венам вещество.
Его взгляд, которым он измерял меня в сантиметрах, он всегда был для меня чем-то особенным, в те мгновения .Я знала, что он ненавидит иглы. Ненавидит смотреть на то, как холодное острие прорывается сквозь тонкую кожу и пускает кайф по крови. Успокаивала его, оглаживая подушечкой пальцев тонкую сатиновую кожу на тыльной стороне запястья, прежде чем ввести иньекцию абсолютного счастья.
Мне нравились эти минуты, в отличие от него. Мы оставались наедине друг с другом и своими демонами, которых отпускали порезвиться друг с другом. И каждое следующее утро нас ждало с ощущением полного изнеможения, точно бы пробежали марафон на выживание.
То же ощущение по мышцам,та же жажда, то же ощущение неопредленности, которое возникает тогда, когда ты рассекаешь черту, определяющую финишную прямую. Ты испытал торжество, выброс эндорфинов. Но что потом? Тебя ждет ощущение какой-то пустоты и усталости, ведь все силы ты бросил на бег.
Бойд каждое утро смотрел сквозь меня, сидя на своем просиженном диване в съемной квартире, который, на моей памяти никогда не был им заправлен и сложен. Мои ноги путаются в сброшенной мятой одежде,  а ступню холодит холодная пряжка ремня, с которой я расправлялась вчера нетерпеливыми пальцами. Он смотрит сквозь меня, а я смотрю в телефон, листая соц сети и выкладывая подготовленный пост с тэгом #goodmorning. Каждый из нас думает о своем, но не считает нужным произносить вслух, позволяя звуку лениво перекатывающихся лопастей вентилятора заполнять собой тишину между нами.

Сейчас мы с ним болтаем, точно давние друзья.
Я рассматриваю Бойда под призмой граненого зеленого стакана, на котором проступила испарина. Точно такая же, какая проступает на наших телах в такие вечера, как этот.
Мне было сложно объяснить для себя, что было между мной и Бойдом. Почему мне не было важно получать от него каких-то само собой разумеющихся подарков или ухаживаний. Почему мне было всё равно на то, что ему нечего мне предложить, кроме себя. И он, в свою очередь, не торопился этого делать. Мне это нравилось. От меня ничего не ждали в ответ. Чувствовал ли он, что мне нечего предложить? Что под лощеной обложкой внутри живет пустой человек?
Попытки вырваться из замкнутого круга проваливались на корню. Я сама обрезала себе крылья вновь и вновь, сидя на персидском ковре в гостинной просторного и пустого дома. Я понимала, что если захочу вырваться из этой золотой клетки - мне придется оставить всё это. всю эту роскошь, с которой, наверное, больше не столкнусь.
Или нет?
Эта сквозная шальная мысль прошла у меня в голове насквозь. И вот спустя неделю у меня уже был план, который я не проверну в одиночку. Я в предвкушении смотрела на Бойда, который, даже пока не представляет какое предложение я сделаю ему в ближайшие минуты. От этого решения зависит жизнь обоих.

Звук бьющегося стекла. Барыга за дальним столиком, мерно покачивающий головой в такт музыки, смахнул рукавом пинту с остатками эля. Осколки окропленные хмельным напитком раскатились по полупустому залу. Пора было выпроваживать засидевшихся гостей и я лишь следила за тем, как Бойд поторапливает чудаков к выходу. Интересно, кто из нас первым покажет другому на выход из своей жизни.
Я перехватываю его за руку, когда он возвращается за ту же барную стойку, за которой  он меряет часы и падающие на его счет центы.
Насколько далеко ты готов зайти? - он думает, что это очередной флирт. Очередная прелюдия перед тем, как проворные пальцы стянут с него всю одежду. Но в этот раз, всё куда серьезней. И мне хотелось задать волнующий роковой вопрос как можно беззаботней. Так, чтоб это было похоже на шутку. Потому что, знаешь, Бойд, мне самой страшно. - Давай с тобой ограбим банк. Как Бонни и Клайд. Давай, Крамер? - мои глаза блестят, а я пьяный язык заплетается, но я серьезна как никогда.

0

704

2,5 человека, салют, сеньорита! http://s7.uploads.ru/t/a8uf4.gif Вы к нам в любом случае приходите, заберем с руками-ногами. Первый вариант, по мне, очень крутой, у меня даже есть заявка на мать вот тут: #0: нужные персонажи
Можно переделать под ваш вкус, если заинтересует. Сын я, конечно, не очень чуткий, но что-то типа два в одном из того, что вы описали хД Даже помогу пришить мужа или кого там нужно.
Еще на последней странице была довольно сочная заявка от Нила Харви на даму с внешностью Кейт Бланшетт, может, понравится.

0

705

» О ПЕРСОНАЖЕ
Приемная, наверное. Годиков 23-25, с детства упряма и вспыльчива, всегда кидается доказывать свою правоту, даже если не уйти от последствий. Последствий не боится, мало к кому питает уважение, потому-что знает – его надо заслужить. Тех, кто заслужил доверие, ценит и слушает. Любит адреналин. Чтобы вывести из себя отца, в старших классах попала в компанию к плохим ребятам. Потому-что с богатенькими раздалбаями скучно, они не заводят и не удивляют. И с хорошими скучно – однообразие душит. Оттуда – алкоголь, легкие наркотики и периодические проблемы с законом. Каждый раз отец заминал и вытаскивал из участка.

Ей нужна идея, иначе все теряет смысл. И такие же идейные друзья, чтобы до конца, ну и один особый друг, на которого можно равняться и брать пример. Страха как такового нет, если есть причина – влезет и в драку, и сама ее начнет. Кто уже почти умирал, тот смерти не боится. В первый раз – когда легкие заполнились водой и не хватало сил всплыть. Второй – от передозировки. Очнулась в машине парамедиков, и в этот момент проявились способности. (склоняюсь в сторону аглиокинеза). Не дура, но интереса к учебе не было. После школы ненадолго взялась за ум – даже поступила в военную академию, лишь бы уехать подальше от дома. Продержалась год, а потом выгнали. Снова полюбила кокаин, а он любил ее. Устроилась в фирму – взыскивать задолжности. Год военной подготовки пригодился, и способность лишней не была.
Клонит в сторону ренегатов наверное.

Приживется такое чучело на форуме? Хотелось бы влиться в активность, а не набивать сообщения во флуде. Если да, то хорошо, если нет, то можно поменять концепт. Этот – так, набросок на скорую руку.

» ВНЕШНОСТЬ
Kaya Scodelario, Saorse Ronan, могу рассмотреть еще варианты
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Захотелось мне обратно, соскучилась я по ролевым, но скиллы немного заржавели. Это все, конечно, поправимо, как мне кажется. Времени предостаточно, магистратура позволяет отвлекаться от дел и иметь хобби. Думаю, поста два-три в неделю осилю легко.

» ПОСТ
Находилась в ролевом целебате несколько лет, будет тема – будет пост, если принципиально.

0

706

Да, знаю, что ржаво, но настрочился пример поста. К задумке персонажа отношения не имеет, просто проба пера под стаканчик виски.

осторожно, бред

Рюмка за рюмкой, и повторить – так ослабляется ошейник. Иначе не умею, и не хочу уметь. Пример перед глазами мельтешил все детство, туда-сюда по скрипящим половицам, в одной руке стакан, во второй – дымящаяся сигарета. Пьяный в стельку отец пил еще больше, чтобы забыть Ирак, ошметки тел на камнях и орущих выживших, которые хотели бы не выживать. Ему помогало, но не помогало всем вокруг. Забывший о войне отец вспоминал, что семью надо воспитывать. А воспитывать он умел только по-армейски. Форменный ремень с десантной пряжкой бил больно, прямо по гордости, оставляя рубцы, которые подолгу не заживали. На него я не злюсь, на сломанных людей злиться не принято, он не виноват, что вывели из строя и довели до такого состояния. Злюсь на правительство, на тех, кто отдавал ему приказы и на пропаганду беспочвенного патриотизма, которым там мастерски прикрывали ненужное никому насилие. Теперь еще рюмку. Шоты наполнены алкоголем до края, сегодня мой яд – текила. Улыбаюсь молодому бармену и сильнее закатываю рукава отцовской военной куртки. Ношу ее, чтобы не забывать о цели, и о том, что менять что-то уже поздно.
- Выпей со мной, хоть не буду ощущать себя алкоголиком. – Прошу его, потому-что хочется не напиться, а выпить с кем-то, от души, чтобы отодвинуть одиночество и создать иллюзию компании. Седой дальнобойщик в трех стульях от меня распространяет запах бензина и дешевого табака. У него длинные волосы, завязанные в хвост, он одет во фланелевую рубашку в крупную клетку. Водитель пьет пиво из зеленой бутылки и фальшиво напевает под нос «Милый дом Алабама». Мужчина в синем костюме, который подливает себе из стоящей перед ним бутылки виски, хочет просто нажраться, ему собутыльник не нужен, только компания высокого градуса на пути ко дну Джека Дениелса, до которого, к слову, осталось меньше половины бутылки. Он сидит в самом тёмном углу бара и молча вливает в себя виски. Галстук развязан, концы свисают с шеи, а две верхние пуговицы светло-серой рубашки расстегнуты. С такими не выпьешь, а больше посетителей нет.
- Неположено же. – Смущенно говорит бармен и упирается бронзовыми татуированными руками в свой край барной стойки. Наклоняю голову вбок, не стирая с лица улыбки. Бармен думает, что у него есть выбор. Он ошибается.
- Скоро закрываться, какая разница? – Киваю на часы, и он прослеживает мой взгляд. Убеждается, что остался всего-то час и с поверженным вздохом наливает себе текилы. Отодвигаю переполненную пепельницу в сторону и неспеша беру свой шот сверху, за ободок, чтобы не разлить. Поднимаю его на уровень глаз и смотрю сквозь, на искаженный призмой мир. Так красивее, цвета переливаются и мягко смешиваются, и лица хуже различаются. 
- За любовь? – Смущение исчезло с его острого лица, освободив место самомнению, подпитывающему его желание флиртовать. Его карие глаза блестят азартом, а губы изображают прям голливудскую улыбку. Нет, скорее болливудскую, на бейдже черными курсивными буквами выгравировано имя Радж.
- Это индийцы пьют за любовь, а американки вроде меня любят пить за что-нибудь нужное. – Прикусываю нижнюю губу и задумываюсь на секунду. – Например, за то, чтобы завтра было не таким, как сегодня. Выпьем за разнообразие в жизни? – Озорно смеюсь и залпом выпиваю, совсем как учил папа. «Водка, это не водица, говорил он, пей залпом, не глотками. Вот так, молодец, дочка. Теперь принеси отцу ключи от машины.» Ненавижу водку. Радж тоже пьет и, не пуская наружу смех, качает головой. Наверное, я тоже как отец, алкоголь заставляет забыть, но хотя бы не вынуждает вспоминать, как его. – Еще по одной? – Смотрю на него с вопросом, а он только кивает и наливает еще.
- За что пьем на этот раз? Предлагаю за межнациональное содружество. – Явно приезжий, говорит хорошо, но акцент еще сохранился. Радж не дает мне возразить и первым выпивает стопарик. Нахал. Мне остается лишь последовать его примеру. Текила греет кровь и разносится по венам. Еще раз смотрю на часы. Мои друзья опаздывают. Не люблю, когда опаздывают. Уже хочу позвонить, но дверь бара распахивается настежь. Ручка ударяется о стену, стекло звенит и в проем проходят трое крепких парней в джинсах и черных ботинках, и одна девушка с горящими глазами и опасной улыбкой. Она кивает мне, мол, сворачивайся, надо идти, и начинает нетерпеливо переминаться с ноги на ногу.
- Мне, кажется, пора. – Говорю бармену и встаю со стула. Залпом выпиваю последний шот с жидкой храбростью и опускаю на барную стойку перевернутую вверх дном рюмку, в аккуратный рядок к остальным шести. На Раджа мне уже плевать, он ублажил мое желание выпить не в одиночестве, а больше от него ничего не требовалось. Не в моем вкусе – слишком улыбчивый, и слишком обычный. Меня немного покачнуло, но не от выпитого, а от того, что ноги затекли без движения. Толпой вываливаемся на улицу. Холодно, зараза, но дождь закончился, оставив после себя недолгий запах сырости. Вдыхаю воздух полной грудью и выдыхаю белое облачко пара: - Все готово? – Спрашиваю у Криса и нахально выуживаю из его нагрудного кармана пачку сигарет. После выпивки всегда хочется курить, уж не знаю почему. Прикуриваю и, набрав полные легкие дыма, задерживаю дыхание. Крис утвердительно кивает и протягивает руку, приходится делиться сигаретой.
- Поехали найдем засранца? – Голос прозвучал по-детски игриво, как будто все было понарошку, так, просто игра. Садимся в машину с поддельными номерными знаками. Я на переднем сидении, нажимаю на плэй и из шипящих динамиков Эрик Клэптон начинает петь про кокаин. Делаю погромче и откидываюсь назад. Я поворачиваю голову вправо и смотрю в окно. Злые люди спешат по делам, истаптывая улицы прогнившего города. Собаки метят гидранты. Шпана несется на своих скейтбордах, не смотря по сторонам. В машине тишина, никто не хочет говорить, предпочитают растворяться в музыке. Крис знает, куда ехать, сегодня все закончится. Сначала засранца найдем мы, а через пару дней его найдут копы на территории одного из закрытых заводов, с дыркой в башке и знаком анархии, намалеванном красной краской на кирпичной стенке. Без него город станет лучше и, может быть, завтра уже не будет таким, как сегодня.

0

707

» О ПЕРСОНАЖЕ
25 - 26 годиков, блокирование способностей
вигиланты

Внебрачный отпрыск сенатора законодательного собрания штата Вашингтон и вполне себе обычной мадам, которая не стала предавать огласке кем по батеньке приходится её сын.[1] Способность проявилась в раннем возрасте, когда мальчик попытался вступиться за мать,  подвергшуюся гипнозу. Эллиоту тогда было 5.
Проблем окружающим его дар не доставлял, т.к. по большому счету, способность пассивная и не доставляет хлопот. Развивать талант мальчика мать особенно не торопилась, до тех пор, пока в силу обстоятельств, ему не пришлось обосноваться у бабушки в Чикаго годиков так в 8. Школа была для мальчика испытанием. Ботан и дистрофик это приговор.[2]
Закончил экстерном, затем продолжил образование в сфере когнитивистики и иже с нею. Спустя пару лет обучения, понимает, что не имеет реального практического опыта и перывает обучение, подавшись в органы социальной защиты носителей. Ему не хватало практики и жизненных ситуаций = он их получает сполна, продолжая оттачивать свою способность. Задним числом возвращается в университет и продолжает обучение.
Затем какое-то время работал в  штате ФЕМА,  либо на худой конец в профайлеры ФБР  податься (привет, рид) ибо хочется быть с кем-то завязанным, а бывшие\нынешние агенты ФБР, как я успел заметить, у вас имеются :glasses:
Поддерживает сторону вигилантов. Собственно, поэтому и пишу - хотелось бы получить занятость в штабе только не ссылайте в Висконсин, пожалуйста. я буду хорошо себя вести 8-)

» ВНЕШНОСТЬ
matthew gray gubler
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[1] - мб, случится чудо и на форуме уже есть какие-нибудь отпрыски политиков, которые бы забрали меня непрошенным братцем. лояльность не принципиальна. мы можем и не дружить хd скорее, как раз таки, это будет болезненное воссоединение.
[2] - параллельно, конечно, буду рад народу с того многострадального отрезка жизни Эллиота.
» ПОСТ

обычно пишу больше. но я стесняюсь пока доставать при вас волшебную палочку.

Интересно девки пляшут.  Болезненно ранимая порядочная и ответственная Бонни Уинтерботтом. Обязательнее нее только старосты в сельских церквях - такие же аккуратные и застегнутые на все пуговички до самого основания шеи. Забавно, но за всё то время что мы работаем вместе, я не видел ни одного лишнего оголенного кусочка кожи. Не положено. Бонни всегда всё делала по правилам.
У нее был самый каллиграфический почерк, самая чистая кредитная история. Что же ты наделала, Бонни?
Я иду к ее дому по гравиевой дорожке. Англичане любят такие. Уинтерботтом по всем традициям жанра тоже их любит. А ещё приторно пахнущие белые лилии, на которые у нее аллергия. Я это знаю потому, что Аннализ из года в год поручает мне поздравлять её с днем рождения. Ей не хочется тратить время на выбор подарка для своей помощницы.У нее как всегда слишком много дел.
Сегодня я без цветов. Стучусь кулаком в дверь, игнорируя звонок. Если она не спит - услышит. У Бонни чуткий слух. Если же нет, то я вернусь домой. Разговор не стоит того, чтоб лишать убийцу сна. Им не каждый раз удается сомкнуть глаза. Уинтерботтом точно. Готов поспорить, она до сих пор не пришла в себя, запачкав свои тоненькие ручки кровью. Хотя, даже и тут она выбрала то, что не оставит следов на ее чистых пальцах.
Она открывает почти сразу. И прямо с порога заверяет меня, что у нее всё хорошо. Вместе с ее словами отчетливо слышится запах джина. Неужели она думает, что это уйдет от моего внимания?
- Я бы выпил. – Это значит, что она должна плеснуть мне выпивку в стакан, пока я скидываю на крючок куртку. Не припомню когда я в последний раз говорил ей простое «пожалуйста». Она никогда и не просила. Такая услужливая и покорная. Мы оба знаем за что тебя презирает Аннализ.
Но я – не она.
Когда мне Аннализ рассказала про то, что ты сделала, я почувствовал какое-то удовлетворение. В отличие от Киттинг, я никогда не сбрасывал Бонни со счетов. Она была в бешенстве. Её ярко накрашенные губы отхлебывали крепкий виски и выплевывали гневные ругательства.
- Не спится? – спросил, кивая на скомканный плед на диване. Пригубил джин, который она протянула, кутаясь в полы кардигана. Интересно, она и спит в них?
Тонкие пальцы вцепились в ткань а напряженный взгляд впивался прямо в лицо. Она была готова обороняться. И теперь мы оба знали, что она может за себя постоять.
Только вот не будет.
Я знаю тебя, Бонни. Ты можешь убить того, кто представляет угрозу для тех, кто тебе дорог. А самые близкие будут продолжать вытирать об тебя ноги. Не говорю, что не делал этого тоже.
- Скажи, сколько времени тебе понадобилось, для того чтоб принять решение? – Мне было любопытно. Когда я смыкал руки на горле Лайлы, я уже несколько часов знал, что сделаю это. По большей части, это было даже не мое решение. Я не потратил на него ни часа, для того, чтоб принять. Интересно, сколько нужно времени для того, чтоб принять решение об убийстве. Мы крутились во всех этих вечных убийствах и тяжбах, которые давно уже стали фоном, на котором проживали гребанные собственные жизни.
По ее бледному лицу пробежала какая-то судорога. Бедняжка боролась с эмоциями. Они написаны на твоем лице, милочка. Никто не одобрил твоей жертвы. Бог не услышал твои молитвы, а тупая овечка Саттер, которую ты принесла в жертву общему благу, пала напрасной жертвой. По крайней мере, так считает Аннализ.
Как по мне – всё значительно упростилось.

Отредактировано Elliot Trent (2017-08-13 13:44:51)

+4

708

343733,822 написал(а):

[2] — параллельно, конечно, буду рад народу с того многострадального отрезка жизни Эллиота.

Я мог бы составить тут компанию, но в случае, если Эллиот имел несчастье посещать школу в Уоупаке (а это относительно небольшой городок).

Добавлено спустя 19 минут 44 секунды:
А нет, вижу, что там Чикаго.

Отредактировано Frances C. Moore (2017-08-13 13:58:07)

+1

709

343733,822 написал(а):

Затем какое-то время работал в  штате ФЕМА,  либо на худой конец в профайлеры ФБР  податься (привет, рид) ибо хочется быть с кем-то завязанным, а бывшие\нынешние агенты ФБР, как я успел заметить, у вас имеются

вполне может быть, если подразделение было в Чикаго или Нью-Йорк на худой конец)

+1

710

Elliot Trent, слушьте, я не из Чикаго, но из Лансинга (тоже очень ничего), если вдруг захотите школьного тупого друга (я немножко табуретка, но ноги длинные, поэтому школу и закончила и спортивную стипендию получила). Но если очень хочется быть в Чикаго, я могу и переехать, кхехе.
Но вообще приходите к нам в штаб Южной Дакоты. Мы маленькие, но гордые, у нас есть три боевика (женщина-механик-и-по-совместительству-огонь, стальная-женщина-с-длинными-ногами и Жэйсон-просто-Жэйсон) и бравый командир Пирожок, нас некому контролировать, потому что всбшники есть только в стадии заявок (глава-алкоголик и еще очень злая правая рука главы). Еще у нас есть сын военной шишки, если вам не принципиально быть сыном именно сенатора, то можем помухлевать и устроить Болливуд и танцы со слонами. Вооот. И мы лапочки, что самое главное. Приходите к нам.

Отредактировано Eleanor Dunlop (2017-08-13 14:01:21)

+5

711

Frances C. Moorehttp://funkyimg.com/i/2f9Xc.png не совпали наши линии жизни, вот черт :с

343738,636 написал(а):

если подразделение было в Чикаго или Нью-Йорк на худой конец

по-моему, отлично впишется. вот уже есть просветление в биографии перса
Eleanor Dunlophttp://s7.uploads.ru/t/1PKDN.gif вчера вы сделали мой день, отвечаю. были на персонажа иные планы, но почувствовал себя прям на нужной волне и   захотелось стать членом вашей секты группы. возможен вариант с переводом в ваш штаб? скажем,1 год назад? по причине пиздостраданий перса того, что он мог винить себя за смерть товарища \ неверно истолкованную им информацию, приведшую к последствиям. или, не знаю там. надо придумать. :suspicious: 
долбился в глаза в общей хронологии. скоро пойду долбиться в лички  8-)
Чикаго в этом плане немножко принципиален. Будете у нас на Колыме - милости просим! Нет, уж лучше вы к нам.

+2

712

Я как старшенький по статусу в секте немного вмешаюсь, с вашего позволения.

344140,822 написал(а):

возможен вариант с переводом в ваш штаб?

Из главного в смысле? Но вообще, думаю, вполне. По крайней мере, наш штаб год назад (март 2037) функционировал.
А вы, молодой человек, в какой отдел к нам претендуете? Аналитиком? Или тоже зубной щеткой полы мыть и под дождем марафон бегать?
upd: а Нора мне тут маячит, что вообще попала в Южную Дакоту с мая 2037, если что.

Отредактировано Nick Price (2017-08-14 12:11:33)

+2

713

344140,822 написал(а):

по-моему, отлично впишется. вот уже есть просветление в биографии перса

супер, тогда могли работать вместе в довоенные годы над парочкой дел)

+1

714

344145,813 написал(а):

А вы, молодой человек, в какой отдел к нам претендуете? Аналитиком? Или тоже зубной щеткой полы мыть и под дождем марафон бегать?

Мне видится всё так: начальство "выше" рекомендовало Эллиота на должность аналитика, но вы, сэр, решили что он обязательно должен пройти "крещение огнем", ибо нужно же познакомиться с местностью, командой. Прайс был уверен что новенький будет анализировать свой провал  и на пользу это не пойдет. В общем, на свой страх и риск взял дистрофика в оборот и нагрузки по нормативам фбр показались персу сказкой и первые месяцев 5 у него не было времени даже посрать, не то что подумать. Зато план удался и чувак быстро влился в общую струю.
Сейчас Трент, в основном, работает больше головой, а не ногами и это позволяет ему поспать на лишний час больше, вызывая зависть соплеменников. но в любой момент может выехать в составе боевой группы, если лидер считает нужным. http://funkyimg.com/i/28aTB.gif Вот как-то так. Предлагаю продолжить дальнейшее обсуждение в ЛС

+1

715

344252,822 написал(а):

и первые месяцев 5 у него не было времени даже

О, шикарно. Если ты трудоголик, могу утянуть тебя в соседи по комнате, в которую очень трудно попасть, труднее, чем в Нарнию, ибо, у меня папочка — видная шишка, поэтому я позволяю себе подпирать дверь непривинченными к полу предметами мебели, в надежде, что мне дадут проспаться после попойки.

Отредактировано Jason Lyndon (2017-08-14 13:16:12)

+1

716

» О ПЕРСОНАЖЕ
22-24 года, носитель. Влияние на поля вероятности мне очень подходит, хотя и надо кое-что уточнить на её счёт.
Сторону не выбирала, так как эта особа скорее из тех, которые идут куда ведут, а сама скорее нейтральная сторона.
Единственный ребёнок, отец - военный. Воспитывал ребёнка в строгости, развивал сильные стороны (как физические, так и умственные), к сожалению, по характеру пройтись ему почти не удалось. Выросла тихой, со стороны совершенно покорная личность: идёт куда скажет, делает, что скажет, вопросов лишних не задаёт. На самом же деле, мнение своё просто хранит при себе и если захочет уйти, то уйдёт также молча, как всё это время  ходила поблизости. Умная, сообразительная и способная. Физической силы в ней немного, зато ловкая, быстрая, сделала упор на знании болевых точек человека.
Тут уж смотря, с кем она водится. Если заполучил какой-нибудь злобный дяденька, коему очень неплохо теперь живётся за счёт магнита для удачи, то развиваться сюжет будет в эту сторону (и его могут весьма вероятно кинуть), а если попала к хорошим ребятам, то будет оказывать любую помощь, даже говорить чаще начнёт.
Нужны все, как без этого. И друзья и враги и любовь, как же без всего этого.
Ах да, посты писать стараюсь быстро, если надолго пропадаю, то либо пинать надо, либо случилось что-то. Но о непредвиденностях стараюсь предупредить.
» ВНЕШНОСТЬ
Emily Browning
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Полагаю, следует желать чуда, что на такую небольшую и скудную заявку кто-нибудь откликнется.)

» ПОСТ

Приятный запах кондиционера с лавандой приятно забивал нос при пробуждении, заставляя глубже зарываться в мягкую, белоснежную подушку. Просыпаться в свежей постели было несравнимо приятно, хотя и проскальзывала тоска по знакомым хлопковым простыням с причудливыми орнаментами. Прошло четыре дня с тех пор, как из-под половицы на втором этаже дома вылезла зеленоватая плесень. Будучи способной справиться с захватчиком мановением руки, девушка оставалась бессильна против сгнившего дерева, готового в любой момент провалиться вниз, по возможности разрушая потолок первого этажа. Цветочный был закрыт. Каждый божий день там сновали люди в форме, очищая пол от заразы и подбирая новый. Их лица сливались в один большой водоворот мимик и выражений, которые запомнить становилось всё непосильнее, а разговоры сводились к срокам возвращения в родные стены. Выставленная из дома разросшимися грибами, Летисия перебралась в Hilton - отель, исполняющий превеликое множество желаний, кроме одиночества. Тут и там находились люди, спешащие куда-то круглосуточно, в то время как влюбившаяся в мягкость перины, шатенка нежилась в постели часами.
Будильник на прикроватном столике показывал два часа дня, сквозь шторы мягко проникали солнечные лучи. Улыбаясь их теплу и игре бликом на лице, девушка устремляла мягкий взор карих глаз в потолок. Мысленно заставляя себя оторваться от манящих тканей, она коснулась прохладного пола босыми ножками ещё не скоро. Медленно скользя по паркету тёмно-коричневого оттенка, Летисия осматривалась. В очередной раз не самый дорогой номер казался ей невероятным: потолки, ускользающие в небо, стены цвета молока с капелькой кофе. Данное эстетическое спокойствие радикально отличало данное место от родного дома не безызвестной вампирши. Душевая быстро заполнилась паром, пока тёплые струи воды ударялись о нежную кожу, заставляя вздрогнуть и уверенно встать под них, позволяя телу взбодриться. Любимый гель с запахом фиалок превращает душевую в поле с этими фиолетовыми цветами, поливаемое дождём. Постепенно этот аромат проникал в каждую комнату номера отеля, когда закутанная в махровый халатик и с тюрбаном из полотенца на голове, девушка едва ли не порхала от места к месту, выбирая одежду, что собиралась отнести в прачечную. Просрочив со стиркой, Блюм грозило остаться без одежды вовсе, если бы не остатки гардероба, надежно спрятанного в шкафу. Безразмерная кашемировая водолазка поверх топа без бретелей, джинсы и пояс, чтобы не позволять огромному для миниатюрной леди ткани спадать ещё сильнее, и так раз за разом оголяя светлые плечи. Поправлять это безобразие мешала огромная корзина белья, которую, ловко придерживая двумя руками, Летисия переносила вниз. Она преодолела несколько этажей, встретив на своём пути лишь нескольких людей, не имевших ни малейшего понятия о ней, строго как и она о них. Никакого обмена репликами и даже взглядами. Она не скучала по своей работе.
В светлой прачечной, разложив вещи по разным стиральным машинкам, девушка послушно выбрала режим и на специальном после возле дверей ввела номера машинок и номер её комнаты - на случай, если не придёт достаточно расторопно и бельё занесут. Следя взглядом за вращением барабанов, постепенно, девушка перестала ощущать собственное тело. Далёкое и зыбкое, оно больше не было в пределах её контроля и представляло собой марионетку, с опытным кукловодом у ниточек. Карие глаза сверкали своим зеленоватым ободком и взор их был неестественно пуст. Она разворачивается и шагает в неизвестном направлении, ведомая силой, что выше её понимания, контроля. Та сила, что была способна затянуть в места, о которых мисс Блюм не приходилось и слышать, завести в кампании, в которые девушка не желала попадать. И вот сейчас, забирая такую важнейшую составляющую жизни как воспоминания, сила несла вперёд. Светлые коридоры сменились более тёмными и углублёнными, по которым ходили редкие гости, но даже они столь точно не знали, куда выведет судьба, нежели эта особа. Уверенной и лёгкой походкой она прохаживается по запутанным коридорам, пока пред затуманенным взором не возникает дверь.
Стоит ли она того, чтобы её открыли? Да или нет, неважно, силе известны куда более скрытые мотивы, чем те, на которые скудно полагается человеческий рассудок. Посему, без капли промедления, Летисия касается старой дверной ручки и поворачивает её в сторону. На пороге двери силы оставляют девушку, завершив известную лишь им миссию и предлагая едва ли сильно удивлённой барышне осмотреться. К сожалению, картина была удручающей: кровавые брызги на старых стенах, словно лепестки смертельного цветка, а сердцевиной их были двое. Жертва и палач, бьющийся в судорогах и возвышающийся над ним неприступной скалой, причиняя боль и заставляя раз за разом купаться в агонии. Собственный крик, пронзительный и внезапный - вот, что слышит обескураженная девушка, привлекая к себе излишнее внимание. Палач поворачивается медленно, казалось бы, удивлённый наличием здесь ещё одной живой (практически) души, отчего даже самые древние инстинкты кричат "Спасайся". И она делает шаг назад, стремясь остаться живой, но подошва балетки предательски скользит на чём-то, заставляя Летти рухнуть прямо на пороге. Даже в таком положении она не оставляет тщетности попыток выбраться, отталкиваясь руками от пола, но неизбежность близка. Он видел её. Слышал. Он может сделать что угодно.

Отредактировано Domino (2017-08-15 16:06:15)

+1

717

Domino, вы мне нужны! как минимум для того, чтобы пострадать о нелегкой доле дочерей военных http://s6.uploads.ru/t/o9Y0d.png
персонажи могли бы быть знакомы с детства, если выберете Чикаго родным городом, если же нет - никто не мешается познакомиться в штабе.
признаться, полноценных предложений сейчас у меня нет, ибо не совсем понятно, в какую степь планируете закинуть персонажа в дальнейшем, но в разведке вигилантов вы б лишним человеком явно не были  8-)

0

718

Grace Randall, Сторона пока не выбрана (хотя, ренегаты более мирные будут, кажется), но ничего против друзей детства я точно не имею и запомню Вас.  http://s3.uploads.ru/t/6n8NW.png

0

719

Domino, добрый день! А рассмотрите в порядке бреда вот эту дамочку из нужных? Внешность отдам на откуп вам, способность в принципе тоже можно сменить, только и предыстория знакомства поменяется как результат, тут надо будет подумать.
Юнити - девочка себе на уме, и быть при этом показательно тихой и покорной ей ничего не мешало бы.

Я конечно не из тех, кого безусловно можно назвать "хорошими ребятами", но и не "злобный дядька", я практичный, а партизаны и информаторы лишними не бывают. Особенно удачливые.

Отредактировано Gerald Flynn (2017-08-15 17:03:55)

+1

720

Domino, несмотря на выдержанную лаконичность, мне весьма пришелся по душе начальный концепт. Он чудесен, целиком и полностью. Кроме того, у нас в биографиях имеется один общий момент: мы дети военных, воспитанные в жесткости директив, но вопреки всем мыслимым и немыслимым законам вселенной - упрямо выросшие не бойцовскими волкодавами, а немного "себе на уме".

Мой отец, на данный момент, занимает высокопоставленную военную должность, отчего в пограничном штабе Южной Дакоты на легкомысленного Джесси в некотором роде сходит лишняя порция благодати, но не так, чтобы полностью уберечь его от полировки плацкарта зубной щеткой и чистки картошки на весь взвод маникюрными ножницами. И если в твои планы изначально входило обзавестись семейными узами (в мои, по правде говоря, нет, штаб едва переживает гиперактивного отпрыска Линдона в единственном экземпляре, но прочитав твой пост, я просто не смог не предложить), то я был бы очень рад с твоего участия обзавестись братским комплексом, забрав под линдонское крыло (хотя кто скорее кого, учитывая наши темпераменты), чтобы давать по лицу всем смотрящим тебе вслед ниже ватерлинии.

Что до выбора стороны, скажу, что и у тех, и у тех - рыльца в пушку. Если больше приглянулась сторона ренегатов - не беда, и на том можно сыграть (папочка будет зол). В обоих лагерях достаточно экстремистов, тут уже индивидуально зависит от внутренних убеждений персонажа; когда хочется выжить, то рано или поздно придется если не убивать, то хотя бы суметь дать отпор. (Ну или можем вместе нацепить маски пацифистов, быстро бегать и прятаться за железобетонных, в прямом смысле, коллег.)

Отредактировано Jason Lyndon (2017-08-16 05:38:27)

0

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну