REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyamegsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
май, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
6687 : 7037

06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного.
30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Эш всё старается понять, когда же всё пошло наперекосяк; в какой момент, - час, минуту, секунду, — когда на поверхности пройденного ею пути появилась та самая точка отсчета, которая в будущем обязательно должна была стать «тем самым переломным» эпизодом... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 721 страница 740 из 876

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

721

Gerald Flynn, Ваша заявка потрясающая, но мне сложно представить мою девочку диверсантом или вообще кем-то, кто действует во имя мести или ещё чего-то. Она скорее послушно выполнит чужое указание, нежели сама будет получать от этого удовольствие. Хотя мы вполне можем обсудить все тонкости и детали, так как следующий предложивший тоже хочет позвать меня к вигилантам. Но я сразу хочу сказать, что отличия от Вашей заявки очень большие и сложно сказать, останетесь ли Вы этим довольны.

Jason Lyndon, Люблю подсовывать лотерейные билеты такие, мало ли, кто захочет рискнуть и начать стирать защитный слой. Да и в целом это лишь зарисовки, а когда мало чего-то определённого, то и получаются вот такие заявки.
На самом деле, я правда не стремилась обзаводиться семейными связями (обычно это очень тяжело), но стать сестрой такого очаровательного старшего брата я буду просто счастлива.

0

722

Domino, Юнити важна мне не столько внешностью и характером, сколько именно своей деятельностью и взглядами на решение проблем, тем более что из-за стены мы на какое-то время потеряли связь. Так что если к жизни в лесу, диверсиям и засадам душа не лежит, то я удовлетворюсь вашей приверженностью вигилантам и с радостью уступлю южнодакотскому штабу. Они у нас большие молодцы.

+1

723

Gerald Flynn, Простите, но не лежит. Хотя походы она любит.)

+1

724

» О ПЕРСОНАЖЕ
У меня есть 3 мини-концепции героинь, которых я бы хотела отыграть, но не могу выбрать. Надеюсь, что получу Вашу помощь здесь с:
1. Девушка лет 20-24, скорее всего на стороне ренегатов, ибо мне они милее. Хочу сделать ей довольно тяжелую судьбу в ходе войны, потерю одного из родителей/опекунов (пока не решила), беременность и потерю ребенка (не в плане его смерти, а в плане его кражи| но это пока не факт, может, ребенок и не пропадет). В результате мы получаем девушку с тяжелым прошлым, которая на данный момент помогает на войне в роли этакого психолога или медсестры (образование располагает к этому, разумеется). В общем-то насчет способностей я пока не до конца определилась, поэтому если есть каике-то Ваши предположения или предпочтения, сообщите их, и я обязательно обращу на это внимание. Так же о том, кого бы я хотела ей найти: лучшего_друга/брата/любовь_всей_жизни/отца (все это может относиться к женским героям с соответствующими поправками на окончания). В общем, ищу ей нечто родное, за что она бы цеплялась и готова была отдать жизнь.
2. Здесь героиня уже моложе. Ей лет 17-18. И тут мне просто обязательно нужен (для реализации задумки) сильный мужчина (хотя женщина тоже подойдет), который способен будет взять ребенка на попечение после всех трагедий войны. Тут мне все равно, какой стороны придерживается Ваш персонаж, важен сам факт - желание оберегать эту девочку. Также у меня есть два ответвления: потеря опекунов/родителей в детстве (т.е. с Вашим героем знакомы давно), либо потеря совсем недавно. Так же мне кажется, что можно было бы реализовать идею того, что родители девочки придерживались противоположных взглядов, нежели Ваш герой. К слову, я подумывала о том, чтобы взять ей способность (забыла название из списка, честно говоря) ложь распознавать, в общем. По-моему это довольно интересный будет вариант. Но, опять же, вполне можно изменить.
3. Опять же взрослая уже девушка лет 20-23, которая не знала никогда, что такое война. Ну до недавних пор. Она росла в хорошей и счастливой семье, вся такая богатая, веселая и доброжелательная. Когда начались переполохи, смута, она открыла в себе какую-то страшную способность, которая пугала ее и всех окружающих. Запуганная, она где-то прячется, пока ее не находят. Она добровольно отдается в какую-то группировку в надежде, что ее "излечат" от этой способности. Тут мне в принципе не важно, кем будет Ваш персонаж. Может, опять же, стать родственником, который принял одну из сторон (возможно, вражескую той, в которую попала героиня) и теперь борется за ее слова, а поступок сестры позорит его честь. Или он наоборот желает ее вынуть из рук врага и т.п. Или же это может быть какой-то доктор/ученый, который обманом завлек героиню к себе, чтобы изучить подробнее (все же она добро дала, а он мог хотеть узнать, чем на генном уровне отличаются люди от нелюдей, скажем так). Тут вариантов много, в принципе
» ВНЕШНОСТЬ
Внешности поделены по блокам на идеи, в первом блоке под 1 и 3 идеи, во 2 - под 2 идею
Emma Watson, Katherine McNamara | Chloë Grace Moretz, Bella Thorne | какие-то Ваши варианты
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне хочется попробовать вести игру от 1-го лица (помимо квестов; с правилами ознакомлена). В случае, если не удастся, то перейду на привычное 3-е. Учтите это, пожалуйста)

P.S. я рассмотрю и какие-то Ваши идеи и/или предложения, если они соответствуют внешносятм, которые я хотела бы использовать. Поэтому, если у Вас, допустим, есть заявка и Вы не против смены внешности - велком, я с радостью ее рассмотрю)
» ПОСТ
Обычно я пишу чуть меньше, но в этот раз разошлась как-то. Хотя и такое количество я смогу писать без проблем, коли соигрок будет того же уровня придерживаться.

тык-тык :з

Сегодняшний день для Элиаса не предвещал никаких вызовов - обычная кипа бумаг, которые нужно было правильно распределить. Кроме того он планировал напечатать объявления о поиске некоторых личностей, чьи автопортреты уже были сделаны. Планов на день было много, больше, чем хотелось бы. Но Мардеру это нравилось. Он тонул в работе, забывая обо всем. И ему было откровенно плевать - вызов это или необходимость возиться в листочках и буковках. Лишь бы мозг был занят и использован на все сто процентов. Не больше и не меньше. Только так Элиас чувствовал какое-то душевное умиротворение и спокойствие, которого ему так не хватало. Элиас был из тех, кто с радостью уходил на работу, несмотря на то, что в большой и просторной квартире ему никогда не было скучно или одиноко. Он просто устал оставаться наедине со съедающими его душу мыслями. Лишь такое "плаванье" в работе с головой позволяло отвлечься, ожить. Поэтому он всегда выкладывался на всю свою мощь, не жалея ни сил, ни возможностей.
- Сэр...Мардер, мистер... - вновь этот довольно противненький голосок ассистентки. Она была ни то японкой ни то китаянкой, Элиас их никогда не отличал, но ее акцент был сильно заметен, а голосок тонким и едва ли не пищащим. Мардер готов был на календарике вести отсчет тому дню, когда сия особа вернется в университет и оставит его в покое. Ведь в частности из-за того, что на его шею повесили студентку, он лишился многих вызовов и дел. Она была словно вечной занозой в одном месте. Еще немного и Элиас с радостью будет возвращаться домой.
- Да? - Элиас научился за столько лет сдерживать свои эмоции под большущим замком спокойствия и равнодушия. У него был холодный ум и "выключенное" сердце, когда он находился на работе, не позволяя эмоциям как-то влиять на процесс.
Студентка никогда не умела говорить кратко, постоянно повествуя о слишком большом количестве лишней информации. Вот зачем Мардеру знать о том, что вчера вечером она покупала суши, а они оказались не такими вкусными, поэтому она пошла в магазин...и к чему же это привело? Зачем она снова пришла к Элиасу? А затем, что студентка захотела проверку отослать в магазин, где она покупала суши, так как там "подделка". И что, Элиасу теперь объяснять ей, что "ее родные суши" она может поесть только у себя на родине? Или здесь, но за огромные деньги, потому что перевести оригинальные продукты из той же Японии стоит не малых денег. И, что самое "замечательное" - он делает это. Сажает ее на стульчик напротив себя и разъясняет на простом, понятном даже самому маленькому ребенку, языке, что да как. Девушка удивленно слушает, иногда кивает, а потом, не подав признаков понимания, просто скажет: "Нельзя?"
- Слушай... - Элиас, уставший от бесполезной траты времени, стал озираться по сторонам в поисках какой-то работы для студентки, - Мне кажется, что ты достаточно хорошо разобралась в том, что надо делать с автопортретами. Возьми у наших творцов то, что они сделали и распечатай объявления. К обеду принеси мне: сами фотографии, дела на этих людей и твои заявления. - Элиас, взглянув на иностранку, пожал плечами, мол: а я что сделаю? Таков приказ свыше. Девушка, сдержав желание что-то сказать, встала и покорно ушла в другой кабинет.
Моэет, Мардер и не властен над временем и приказами начальства, но избавиться от студентки ему удавалось до сих пор более или менее удачно.Таким образом, день Элиаса ничем не отличался от того, чем он обычно занимался, когда не было вызовов. Кипа бумаг, от которой заставляет оторваться редкий вызов по телефону. То женщина не знает, что ей делать, когда ее обокрали, то мужчина потерял документы и узнает, искать ему самому или обратиться в полицию... И таких случаев - миллионы. И это еще самые адекватные. Благо, Элиас не напрямую разговаривает с несчастными жителями Сакраменто. Ему докладывают о "новых делах", которые возложились на плечи Мардера.
Все было как всегда... Но не совсем. Из головы Элиаса все утро не вылетали мысли о несчастной девочке, попавшей под раздачу. Но почему он решил, что девочка не виновна? Он не общался с ней и даже толком дело не видел, а вывод уже сделал. Не профессионально. Этим он себя и утешал все утро. Девчушку отправили в руки полицейского, которому Элиас и свой ноготь бы не доверил - мрачновато он выглядел. Причем не просто мрачно, грустно или отстранено. В лицах таких людей видится ни то маньяк, ни то сумасшедший. Но его все равно взяли в полицию, он дослужился до капитана. И, что самое удивительное, он действительно был "хорош". Почти все, за что он брался было разрешено успешно. И все же... Элиас ему не доверял. Интуиция? Хотя у Элиаса явно с интуицией были большие проблемы, но в этом случае она так и кричала: держись подальше, целее будешь.
- Майлз. - четко произнес Элиас в передатчик, связывающий его рабочее место с приемной, услышав ответ он продолжил: - Ты мне про какое-то дело утром говорил. Могу глянуть?
- Да зачем тебе это надо, Мардер? Своих проблем мало, что ли? - Майлз говорил в своей обычной манере - с усмешкой и пофигизмом. Элиас не был близок с этим человеком, поэтому не мог сказать - наигранно это или нет. -
Да и этот парнишка... Дерек, вроде как, все еще крутится около участка. Уже несколько часов как его отпустили. -
сказал Майлз, прерывая связь в конце своих слов.
Элиас, не поддавшись на некое подобие уговоров, спокойно вышел из-за стола и, написав напоследок иностранке записку из разряда: покажи все это вон тому дяде, - направился в приемную участка. Открыв дверь, он врезался в спину Майлза, который немного опешил, а потом, посмеявшись, протянул Элиасу бумаги с делом.
- Ладно, дружище, дело твое, читай сколько влезет. Однако, такие случаи сейчас... Эй, эй, стой! Ты куда? - Элиас, взяв бумаги и читая на ходу, направился к той "клетке", в которой держали девушку. Условия там, мягко говоря, не очень шикарные, но и не самые ужасные. У некоторых квартиры хуже этих камер, но да не суть.
- Я не на долго. - коротко бросил Элиас. Майлз, вдохнув, открыл дверь и пожелал удачи. Повезло, что он прямо сейчас не стал выражать свою позицию относительно подобных дамочек. Обычно он их далеко не лестно покрывал своими комментариями, но сейчас долг зовет - на рабочем месте нужно оставаться не человеком, а полицейским. Майлз это тоже прекрасно понимал.
Едва дверь за Мардером закрылась, как он смог оторваться от бумаг и взглянуть в лицо девочке. А иначе ее назвать было нельзя. Пленница камеры выглядела молодо, моложе своих лет. У нее были яркие волосы, которые словно поблекли от прибывания в камере. Красные распухшие глаза. Она плакала. Синяки под глазами говорили о том, что девушка либо вообще не спала, либо спала очень и очень мало. Это было обычное дело, когда попадаешь за решетку - сон сам собой не идет. Остается только медленно ждать приговора в надежде услышать приятные новости. Это как после всемирного катаклизма все равно сидеть у радио и ожидать, что раздастся голос прямого эфира. Элиас едва ли мог пожелать даже пары часов за замком любому недоброжелателю. Что уж там до маленькой девочки.
- Милана Скаргуард... - он не спрашивал, скорее констатировал факты, - опоила Дерека, сотворила с ним некие непристойные вещи, возможно, подмешала наркотики. Ах ну и конечно же! Обокрала. - кратко зачитал Элиас, наконец закрывая бумаги.
- Что нечестно? - спросил Элиас, смотря на лицо девушки. С каждой секундой он замечал в ее чертах что-то приятное, что-то важное. И это было странно и, опять же, не профессионально. Он не был парнишкой-подростком, который начинал сходить с ума по первой встречной милашке. А милой Милана явно была. - Я сержант Мардер. Элиас Мардер. Если вы не против, я бы хотел лично узнать побольше об этом деле. Понимаю, вас уже допрашивали и не один раз, поэтому сразу расставляю точки: я не занимаюсь вашим делом, я скорее хочу восстановить правосудие. Я не могу понять, как милая молодая девушка достала наркотики и накачала ими парня старше себя? - Элиас не знал, что еще сказать. Он действительно не мог понять, как такое возможно. А поведение Дерека в приемной вынудило Мардера задавать вопросы, которые, возможно, не следовало задавать.
- Кроме того, в деле есть записи о том, что эта девушка из семьи с маленьким достатком. Сама леди работает тоже не на столь высокооплачиваемой работе, а наркотики стоят... дорого. - добавил Элиас, после чего присел рядом с девушкой. Наверное впервые в своей жизни Элиас хотел поддержать малознакомого ему человека. Милана показалась ему какой-то не такой, какой-то...словно знакомой. Ему хотелось ее защитить от несправедливого суда. Если уж она виновна, то пусть несет наказание. Но если нет? Неужели хоть один человек во всем мире заслужил наказание за то, чего он никогда не совершал?

Спасибо, что уделили внимание моей заявке. Хорошего настроения)

0

725

Девочка, привет.
Посмотрите мою акцию на нужных, #0: нужные персонажи
а конкретно обратите внимание на вторую (медсестра, потерявшая родителей) и третью девушку (дочь богатого чиновника) из этого списка.
Подходят к вашим более старшим героиням. В акции все меняемо-обсуждаемо, буду рад вам.

0

726

Привет! Ознакомилась с заявками, подумала. Последняя девушка мне в принципе подходит. Единственное - я от всей души не люблю заявленную внешность, а делать ее моложе 30 лет не хочу, уж больше мне понравился именно такой концепт. Могу ли я сменить внешность? И есть ли какие-то ограничения относительно нее? (допустим: только блондинка или лишь бы не рыжая)

0

727

» О ПЕРСОНАЖЕ
Примерный возраст: 20-28
Предпочтительная сторона: Носитель.
Факты из биографии: Могу сказать одно: точно без семьи. С родителями отношения были прохладные.  Вообще, когда определимся кем бы я в принципе мог прийти(возможно к кому-то сразу в пару), буду катать биографию, поэтому вынужден пропустить пока этот пункт.
Черты характера:
Упрям, повернут на оружии(обожает холодное, любит стрелять, тащится от тех кто умеет обращаться и с тем и с другим), но такой только на людях. Дома он типичное берложье создание - задернутые шторы, гора чашек из под кофе, разной степени загрязненности и первыми вкраплениями плесени. Увлеченный, но рассеянный донельзя, и самое главное - незатыкаемый. Мозг сдался, пятая точка  давно не сигналит об опасности. Матершинник. Начитан, воспитан, обожает книги, если удается найти мюзиклы вообще счастлив - но матерится к месту и не к месту. К чужой боли относится скорее с исследовательским интересом, нежели с сочувствием. Легко втирается в доверие, запросто изобразит несчастного ограбленного человека, потерявшего память иностранца. Знает несколько языков. Он нравится всем, мужчинам, женщинам, детям, но ему нравится только бухло и оружие. В глубине души он мечтает встретить того, кто заткнет его и окажется тем, за кем хочется двигаться вперед, кто вовремя треснет его по затылку, или защитит, если попадет в неприятности. Преданный человек, но одинокий и потерянный. Недолюбленный в детстве отцом и матерью, непонятый и отвергнутый единственным, кого он любил в юности, с головой бросается в неприятности, которые сыплются на него как из рога изобилия.
планы на персонажа:
Приключений хочу для него, разных попаданий в неприятности, попытки найти себя в этом мире со способностями.
Желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти:  Вообще, под чье-то командование, наверное для начала. В идеале конечно хотелось бы в пару(слэш), я видел тут заявку на слэш персонажа но внешка заявителя меня не торкает(без обид).
» ВНЕШНОСТЬ
Антон Ельчин, Сэм Клафлин, Калеб Лэндри Джонс(но в принципе обсуждаемы и другие варианты типа Тюдора например)
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Посты от 3к, рейтинг, птица тройка(наверное тут не получится, если ссылки запрещены до регистрации но вообще я все выделяю обычно -  жирным речь, подчеркнутым чужую речь,  мысли курсивом), слэш, мат - просто заранее уточняю что да, у меня бывает. Посты раз в два дня где-то чаще всего. Бывает раньше. Графикой меня обеспечивать не придется, темы для игры оформляю тоже чаще всего сам, но буду рад если соигрок инициативный и мне не придется его ни на что пинать и раскачивать.
» ПОСТ

Пост

You're dead already!
Dead dead already - ready!
Dead already!
Dead dead already - ready!

Колин напевал привязчивый мотивчик, листая присланные боссом фотографии.  «Голланд-Голланд», «Клябров и Джонстон»… Новые поступления одновременно и радовали глаз, и разочаровывали. Клябров и Джонстон была фирмой откровенно дешевых охотничьих ружей, и ему ничего не стоило выцепить их взглядом на фотографиях и тут же забраковать, без требований дослать фотографий вблизи. Босс, Мистер Мортон, наверняка все равно их оставит, но это хотя бы не будет вина его, Колина.  Мелодия сменялась одна на другую, он пританцовывал в своем удобном кресле, делал описания к присланным фотографиям, браковал то, что аристократическим детишкам и самим пэрам  сэрам в каком-то там колене было не с руки даже для пристрела – ничего не предвещало, что уж там.
Он еще подумал, что незнакомый номер, высветившийся на дисплее мобильника, это не к добру – ну некому было звонить, а после той истории с дракой в баре, Колин и вовсе предпочитал максимально фильтровать контакты, обрывать старые и усохшие, и  от любых встреч по возможности, отбрехиваться. Трубку, однако, все-таки снял, мысленно ругая себя последними словами.
- Макалистер слушает.
- Мистер Колин Макалистер, все верно?
Колин даже трубку от уха отнял, бросил взгляд в зеркало на стене, посмотрел на трубку как на идиотку, и снова приложил к уху.
- С утра был, но я еще кофе не пил, так что пока не совсем, -  не умеешь шутить, как говорится, не берись.
- Сэр, пожалуйста, мне не до шуток. К нам в отделение попал мужчина, сорок лет, Кейн Флетчер. Вам что-то говорит это имя?
- Нет, -  Колин даже плечами пожал, потому что ничего не говорило. Мало ли какие дебилы в больницы попадают, что ж теперь, скидывать их как котят на приезжих? Ага, хуй вам.
- Этого не может быть, сэр, это ваш…,- девушка на том конце провода явно замешкалась, выбирая слова, -  Партнер.
Родила наконец она, а Колин, уже дотянувшийся до вожделенной чашки кофе, дымящейся и ожидающей своего часа на столе, чуть ее не уронил.
- Муж, -  как-то равнодушно сообщил он, -  Но никаких Мистеров Флетчеров я не знаю. Я мистер Макалистер. Вероятно, произошла ошибка. Хорошего вам дня.
Колин уже собирался сбросить звонок, но девушка зачастила:
- Сэр, пожалуйста, послушайте меня. Мужчина в тяжелом состоянии, в его документах указаны вы. Вы единственный, с кем мы можем связаться в экстренных ситуациях, вы ведь его… Муж. Кто-то должен приехать, заполнить бумаги, и подтвердить его личность.  Он в плохом состоянии. Прошу вас, это недолго.
Макалистер скорчил мученическую рожу, и запрокинул голову, беззвучно изображая вой. Но она звучала такой… Паникующей, умоляющей, ну не настолько же он скот, чтоб не приехать и не сделать такой малости? А девице, глядишь, не влетит за неприкаянного пациента.
- Хорошо. Я приеду в течении часа. Раньше не получится, леди.
Девушка защебетала в трубку, но Колин уже проклинал судьбу на все лады, и через пару секунд, вспомнив о телефоне, нажал на сброс.
Ну что за херня с ним происходит в этом городе?

Припарковав снятую напрокат тачку развалюшку -  пикап черти какого года выпуска, Колин, сцепив зубы и нацепив самое хмурое выражение лица, уверенно шагнул под своды этого крайне неприятного места. Ну, а что тут может быть хорошего? Раненые, на головушку больные, заразные, припадочные, шиложопные и иже с ними. Или какие там еще тусут по больничкам? Колин практически ни разу в них не бывал просто так. Это всегда были поломанные руки ноги, и медосмотры, конечно. И всегда ему не везло на компанию -  мимо снова либо психи, либо истекающие кровью люди, либо такие же дохуя везучие придурки как он сам. С чего бы сегодня что-то было иначе?
Не то, чтобы он не думал о том, что это не шутка, и не попытка спихнуть на кого-то подыхающего мужика. Сколько он там у них уже тусит, пытаясь не сдохнуть? Не суть. Но того, о чем он думал, от чего бежал, просто не могло случиться сейчас. Настигнуть его тут, в тихом Лейк Шоре. Ну не могло же?
Когда к нему  подбежала аж засиявшая от счастья девушка медсестра, и уволокла заполнять бланки, которые Колин благополучно проебывал и не читал, просто подписывая, он уже мыслями был не здесь.

- Мы не можем растрогнуть брак, Мистер Макалистер. Да, ваш муж написал неверную фамилию…
- Да ебаный же в рот!  Как это не можете?! Это был прикол, мы были ужратые! Вы блять издеваетесь что-ли? И что мне теперь делать?!
-… Успокоиться, для начала, и перестать громить мой кабинет, -  адвокат, которого он нашел явно не собирался ничем ему помогать. -  Вам придется отыскать вашего шутника, и потребовать у него развода. Однако, чьи бы данные он не вписал, свои или какого-нибудь своего коллеги, чтобы пошутить, или может вовсе женил вас на президенте какой-нибудь маленькой страны, развести вас можно либо по заявлению вашему или его, при условии что он явится в суд, либо…
- Либо?, -  подобрался Колин, затихая.
- Либо по прошествии пяти лет, при условии отсутствии консумации брака и вашего общения с супругом, вы можете подать на развод в одностороннем порядке, и таким образом без лишней шумихи это досадное недоразумение…
- Я понял. Спасибо,- Колин сгреб свидетельство, свои документы, и вымелся из офиса. Надежды, что адрес и данные были не какого-нибудь клиента этого кретина, с которым он уже не ведет дела были слишком высоки. А Колин не чувствовал в себе сил кататься по миру, в попытках разорвать узы, которые алкоголь им навязал. Все еще свежи в памяти были злые слова, и брошенное на тумбочку кольцо… Решение было принято. Пять лет.
Как будто он собирался жениться в течении этих пяти лет. Значит, и проблем никаких.

Колин завис перед дверьми в палату, задумчиво крутя на цепочке тяжелое кольцо, куда более крупное, чем подошло бы ему. Свое собственное он таскал на этой же цепочке. Ну, пора было посмотреть, кому он там собирался помочь остаться в больничке, а не помирать в канаве…

Буду заходить периодически, вдруг кто откликнется. Можно сразу на 583947603

0

728

#p349845,Сына написал(а):

Сэм Клафлин, Калеб Лэндри Джонс

не то, чтобы я жмот какой-та или еще чо, но эти два ковбоя заняты

+2

729

You know that death is the most beautiful part of life, right?
Death is beautiful because we all fear death. And fear is the most
amazing emotion of all because it creates complete awareness.
It brings you to now, and it makes you truly present. And when
you’re truly present, that’s nirvana. That’s pure love.
So death is pure love.

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m0a52sR9Ld1qixy31o7_250.gif https://68.media.tumblr.com/tumblr_m0a52sR9Ld1qixy31o4_250.gif https://68.media.tumblr.com/tumblr_m0a52sR9Ld1qixy31o9_250.gif

» О ПЕРСОНАЖЕ
Луна не проходит обязательный осмотр. Чтобы получить чип, нужно явиться в пункт по собственному желанию (этого желания у Луны нет) или воспользоваться электронным айди (его у Луны нет тоже). Джек ласково улыбается и говорит, что их счастливой жизни не нужны никакие документальные подтверждения. Разве его детка не помнит, когда у нее день рождения? Луна неуверенно улыбается — она знает только число и месяц, — но раз Джек считает, что все в порядке, значит, так оно и есть.
Инициацию Луна проходит накануне шестнадцатилетия.
На самом деле, ей тринадцать, но она нравится Джеку больше прочих, и он устал ждать. Луна изо всех сил сдерживает крик: духовное единение, по словам старших девушек, редко удается обрести без боли. Они заверяют ее, что потом станет проще. В общем и целом, они не так уж неправы.
Способность она осознает не сразу. Нестабильный цикл далекую от интернета Луну не смущает, носовые кровотечения легко списать на слабые сосуды (так говорит Бэтси, когда дает ей ворох стираных тряпок), а расцветающие под кожей гематомы тяжело отличить от тех синяков, что на ней оставляет Джек. Процесс единения идет полным ходом: Луне восемнадцать (пятнадцать, вообще-то), и она гордится тем, что он (суть мессия и без трех минут очеловеченное божество) раз за разом выбирает из всех именно ее.
Луна захлебывается восторгом, когда Джек разрешает прикормить и оставить прибившуюся к общине бродячую псину; носится с ней весь следующий год напролет и, позже, невнятно скулит, кое-как удерживая вспотевшими пальцами заряженный глок. Джек говорит, так надо. Она впервые спрашивает, почему — и получает увесистую оплеуху вместо ответа, потому что его решения обсуждать нельзя.
Глупая собака виляет хвостом и обнюхивает пистолет, который ходит ходуном в руках Луны. После выстрела она роняет глок на землю и яростно трет мокрые от слез щеки: тыльные стороны ладоней почему-то покрываются кровавыми разводами, масштаб истерики усиливается вполне закономерно.
Как ни странно, слепая вера в Джека после этого усиливается тоже. Луна липнет к нему, впитывая каждое слово. И не только слово — очередная задержка оказывается совсем не следствием выдуманной болезни.
Девочку называют Софией. Она почти сразу умирает, кажется, от сепсиса, на что Луна почти не реагирует (смерть — это любовь; Джек не устает ей об этом напоминать).
Три месяца спустя переполненная любовью Луна делится с ним своим чувством. По случайности. Джек задорно булькает и дергается довольно долго для человека, у которого кровь идет горлом. Община распадается ввиду отсутствия лидера. Младших вскоре забирают социальные службы. Старшие, по большей части, удостаиваются государственного лечения. Луна с трудом выцарапывает из памяти приблизительный год рождения и проходит длительную реабилитацию.
Луне Лесли Рентон двадцать два полных года, у нее есть опекун, комплект документов, новый дом и даже пес. Нет только Джека. Это плохо — существовать отдельно от отеческой фигуры и беспрекословного авторитета она больше не может (да и никогда не могла, не способная ни единого решения принять самостоятельно). Как замечательно, что начинается война.
Итан Элдерман просит ее очнуться от гипноза. Дать отпор. Стать сопротивлением. Луна слушает, завороженная и вдохновленная, словно он говорит это только ей.
» ВНЕШНОСТЬ
elizabeth olsen, mia wasikowska or smb else;
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
да не больная я, ребят, ну правда (q)
Думаю, примерный типаж персонажа ясен из зарисовки выше; детали без проблем будут исправлены во имя логики и здравого (насколько это возможно) смысла — в том случае, если персонаж в его нынешнем виде все-таки не впишется в сюжет.
Мне бы хотелось отправить Луну к вигилантам. Буду очень рада, если кто-нибудь ее подберет. При необходимости можно подкрутить уровень адекватности и обзавестись какими-то полезными навыками дробь способностями (пока что думаю насчет кроуризма). Можно также сменить фигуру г-на Элдермана на другую, которую болезная мадам выберет в качестве более близкого/реального объекта фиксации, но тоже не есть обязательный момент.
» ПОСТ

Свернутый текст

Если бы на курсах групповой терапии — куда Джой, впрочем, не ходила никогда и вряд ли соберется в дальнейшем, — ее попросили обозначить проблему одним словом, она бы размашистым почерком написала на листе: «Венстра». Если бы ей сказали, что можно произнести вслух что угодно и тем самым навсегда вычеркнуть из своей жизни, она бы кричала — ВЕНСТРА, ВЕНСТРА, ВЕНСТРА, — пока не охрипла, в надежде уничтожить раковую опухоль, из которой разрастаются, охватывая все доступное пространство, ее неприятности. Люди не так уж часто могут с полной уверенностью сказать, в какой момент все пошло по пизде, но Джой помнит — лучше, чем ей хотелось бы, — и не может рассчитывать на избавление в виде локальной амнезии. Каждый раз, когда все становится хуже, чем было накануне, она возвращается мыслями к их гнилому семейству и удивляется, какой слепой, наивной и доверчивой дурочкой была в свои жалкие восемнадцать. Сперва ей казалось, что они оба — Исайя и Мор, — умудрились выпутаться из жесткой звериной хватки психованной матери. Затем — краткосрочное помутнение, не иначе, — она решила, будто все зло собрал в себе и полностью абсорбировал старший. И, наконец, пришло озарение: нет никакой очаровательной крошки Мор, Мор-которой-не-повезло, Мор-с-которой-стоит-дружить. Она такая же; больное, уродливое чудовище с атрофированными эмоциональными центрами. Теперь Джой хочет сделать Мор очень, очень больно — как ей самой было когда-то, — но путается в выборе средств.
— Думаешь, следовало отправить заказное письмо на твой адрес? — она растягивает губы в извращенном подобии улыбки; делает вперед шаг, второй, пока не оказывается на расстоянии вытянутой руки: хоть сейчас можно схватить Мор за волосы и с оттяжкой ударить в лицо, но Джой медлит, шокированная ее наглостью; ее обычно низкий голос взлетает на терцию.
В нужный момент забывшая и о совести, и о моральных дилеммах; безоговорочно вставшая на сторону брата-ублюдка (Джой не допускает и мысли о том, что Мор до сих пор не знает) — теперь выставляет ее виноватой в попытке начать все сначала, вернувшись в родной город. Джой не может рассуждать иными категориями, не вплетая в ход своих мыслей Исайю; в словах Мор ей чудится отнюдь не укор в попранной дружбе, но претензия: «как ты посмела напомнить о себе?». Это приводит ее в замешательство и ярость; лишает последней возможности мыслить здраво и убивает напрочь желание расставлять точки над i. Мор должна понести хоть какое-то наказание, пускай изначально несоразмерное тому, что выпало по душу Джой.
Это будет справедливо.
— Прости, я собиралась записать тебе видео-обращение, но пришлось отложить, — Джой почти рычит, уверенная, что Мор понимает суть ее намеков; да и как она может не понимать, прочитав уйму смс, тонну блядских голосовых сообщений, пускай несвязных и прерывающихся то рыданиями, то истеричным смехом. Она ведь все. Ей. Рассказала. Выложила, блядь, выблевала вместе с кровью и собственным страхом, пока пыталась придумать, что делать дальше, не осмелившись обратиться к кому-то еще. Постаралась раскрыть глаза на то, каким уебком все это время был и остается ее брат. И что в итоге?
(Джой начисто забывает о том, что набирала неверный номер; да и как бы она могла вспомнить?)
— Так и что, ты нашла свой смысл, мм? Не то, чтобы меня не заебали твои листочки, но, скажу по секрету, мы с Ником праздновали три недели, когда они перестали приходить, — улыбка становится шире, а голос — громче. Джой прерывается, чтобы запить свое маленькое выступление марсалой, и нежно лелеет мысль о том, как сильно ненавидит эту гребаную семейку. Хотя, наверное, и вполовину не так сильно, как они ее.

Отредактировано Luna Renton (2017-09-25 23:53:51)

+6

730

» О ПЕРСОНАЖЕ
Я все-таки сюда зайду, мало ли, вдруг повезет.
Собственно, БИО моего перса, ну, его нет. хдд Чистый лист, так что, можно лепить все, что угодно, но по характеру есть парочка нюансов и идей, которые я хотела воплотить в жизнь.
Лилька, немного странная особа. Я хотела сделать девушку, что закрылась от всех неким щитом, от чего она скорее напоминает камень, чем человека. Мало слов, никаких эмоций, стеклянный взгляд, в котором прослеживаются нотки презрения ко всему миру. Она, скорее всего, многое потеряла в жизни, если не все разом. Семья, друзья, даже любовь, нет ничего, только пустота. Либо же другой адекватный обоснуй жуткой замкнутости и холодности.
В данной варианте характера, я бы скорее нашла человека/человеков, которые могут быть друзьями из прошлого, дальними родственниками или знакомыми, все из того же прошлого. За пару даже заикаться не стану…

Второй вариант более адекватный, но со своей изюминкой. Тяжелая жизнь, а после давка со стороны правительства, теракты, добровольно-принудительное чипирование, сказались пагубно на ребенке,  маленькой девочке, которая, по сути, и мира нормального не видела. Слегка расшатанная психика, много эмоций, колкостей и сарказма. Аля девочка, что так и просит удара в челюсть одним своим видом, а уж когда открывает рот – несите скотч и побыстрее.

» ВНЕШНОСТЬ
Софи Тернер, Элизабет Олсен.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Это примерное описание того, что я хотела бы видеть в персонаже, но, в любом случае, человек я открытый. Уверенно иду на контакт и не пропадаю по-английски, уваливая в закат не сказав и слова. Вообще, страдаю гиперреактивностью и лютым умением спамить соо везде и всюду…
На счет способностей… Пока не знаю, хочу зайти в лс одному из амс и завалить его вопросами по поводу пары вариантов, которые я тут сама себе надумала при помощи своей больненькой фантазии.

» ПОСТ

Пост... Стремно то как. уххх.

Последние лучи уходящего за горизонт солнца коснулись крыш домов, окрашивая улицу в сине-алые оттенки подступающей ночи. Соседский пес, оставленный без присмотра хозяев, «уехавших» в очередной запой, надрывно скулил, изрядно раздражая и без того расшатанные нервы. Окно пришлось закрыть, хотя прохладный ночной воздух приятно отрезвлял.
   Пожалуй, это был один из редких пятничных вечеров, когда я могла с полной уверенностью отключить телефон и плюнуть на работу, только бы лишний раз не выходить из дома. Странное чувство. Въевшаяся в подсознание привычка работать по выходным уступила апатичному желанию отгородиться от мира и подумать. О чем? Вероятнее всего о жизни, о смерти, о будущем? Будущем, которого в этом ненормальном месте просто не существует. Черта с два. Я просто не хотела никого видеть. Еще меньше мне хотелось только отвечать на тупые вопросы, делать вид, что меня ничего не волнует и жизнь все еще выглядит до неприличия прямолинейно. Рочдейл начинал раздражать еще отчетливее, чем раньше. Наверное, с годами мы все становимся излишне впечатлительными, иначе ничем другим не могу объяснить тот факт, что после событий прошлой ночи у меня напрочь пропало еще и желание высовываться за пределы дома после заката. Мне жизненно необходимо пару дней на то, чтобы окончательно переварить все случившееся и понять, как избавить себя от подобного с минимальными потерями.
   Когда живешь с копом, вся твоя жизнь –  сплошной риск. И дело вовсе не в том, что в любой момент можно оказаться на линии огня или стать жертвой мести задетого за живое преступника. Куда страшнее привыкнуть к тому, что каждая минута, проведенная с близким человеком, может стать последней. Каждый раз заглушать в себе безнадежные мысли о том, как провожая на работу отца ты, с чертовски огромной долей вероятности, можешь больше не увидеть его. Нет, это не страх. Это панический ужас от осознания собственной беспомощности, бесполезности и слабости, признавать которые отчаянно не хочется. Я выросла с этим и пообещала, что во взрослой жизни избавлю себя от подобных зависимостей. И как прикажете реагировать на то, когда тебя насильно впихивают в подобную ситуацию, в которой с головой накрывает вышеперечисленными чувствами?
   Что же я чувствовала? Наверное, мой психотерапевт с радостью поднял оплату за свои услуги, пытаясь помочь мне разобраться в хитросплетениях чувств и эмоций, липкой паутиной опутывающих сознание и тело. Страх, смятение, злость? Все это так отчетливо прослеживалось в каждой блуждающей в голове мысли, что совершенно точно заглушало любые проявления хотя бы намека на понимание. Первые пару часов после произошедшего на волшебном званом ужине в доме семьи Авеля – мне не хотелось даже разговаривать, только убивать. Видимо, теперь стоило бы беспокоиться о собственной безопасности, но отчего-то все мысли занимало совершенно иное. Стоило лишь на секунду задуматься: как в один момент происходящее в моей жизни приобрело зависимость от наличия в ней этого проклятого вампира? Одно дело, когда он шныряет по моему дому и вторгается в личное пространство, и совсем другое, когда затягивает меня в свое. И стоит отметить, что в этой его жизни мне чертовски не понравилось. Ни угрозы его сестры, ни странные семейные ценности, ни бесцеремонность, с которой эта великовозрастная девица со мной обошлась в тот вечер… Ничего из этого не выбивало из колеи так, как сам Авель своим присутствием. За пару месяцев я привыкла к тому, что он просто есть и почти не опасен. По крайней мере, попыток убить меня он не делал, что само по себе вызывало подозрения в его вменяемости, учитывая, как часто я сама не прочь была бы прикончить вампира. Хотя о чем это я? Где вменяемость и где Авель…
   – Пфф. – Нужно выпустить пар, пока эта навязчивая дрянь не свела с ума. Если он не вламывается в мой дом, то начинает просачиваться в мысли. Отбросив в сторону папку с делом, которую бесцельно пролистывала последние полтора часа, слышу стук. Шум доносится от входной двери и заставляет молча выругаться. Где-то в груди затаилось тревожное чувство. Кого принесло на сей раз? Постояв перед закрытой дверью пару секунд, все же решаюсь приоткрыть ее, замечая на пороге знакомую фигуру. Вот уж не знаю: ожидаемо было увидеть перед собой Авеля или нет, но внутри все здорово так перевернулось.
Сейчас, мне меньше всего на свете хотелось пускать кого-либо в дом. Особенно, если этот кто-то обладает парой острых клыков и фамилией Дальгор. Опыт всей жизни и без того намекал, что доверять вампирам весьма сомнительное предприятие, а суровая действительность последних дней и вовсе подтвердила все опасения, подчеркивая отдельно взятых представителей вида красной чертой.
   – Да что ты? – Напугана? Нет, не напугана. Я в бешенстве. И теперь это так отчетливо плескалось в душе, что если бы не разделяющая нас дверь, то я бы с огромным удовольствием треснула Авеля чем-то тяжелым. Не раз. И не два. – Поиграть… – Желание захлопнуть двери, дабы не сказать лишнего и не вывести из себя вампира, было пресечено еще до того, как возникло. Скрипнув зубами, оценивая предстоящую перспективу диалога, все же не сдерживаюсь: – И ты в кои-то веки решил спросить об этом? Ну надо же. Такая учтивость.
   Если хрупкое доверие между нами и было, то его семья внесла весомый вклад в то, чтобы это разрушить. И я прекрасно понимаю, что теперь эти разговоры ни к чему не приведут, разве что мне дадут объяснение тому, какого черта произошло вчера. Зачем понадобилось устраивать весь этот цирк.
   – Как же я ненавижу тебя сейчас… – Тяжело вздохнув, делаю шаг назад, позволяя мужчине войти в дом. Разумно было бы послать его к черту сразу, поскольку и говорить тут, в общем-то, не о чем. Но с каких пор я поступала разумно? Все уже достаточно плохо и хуже может стать только в том случае, если меня пригласят на семейный ужин еще раз. – Хочешь поговорить об этом?

Отредактировано Lilith Ortega (2017-09-30 23:37:13)

0

731

» О ПЕРСОНАЖЕ
Примерный возраст зависит от выбранной внешности и, конечно, биографии, которой у меня пока нет. Сторона не принципиальная - подстроюсь под того, кто согласится забрать меня под своё крыло. Персонаж точно носитель - либо уже хорошо владеющий даром, либо только-только открывший его для себя.
Точно могу сказать только две вещи:
Первое - в отношениях я хочу чего-то небанального. Хочу сложностей, непоняток, внезапных откровений и всё в таком духе.
Второе - хочу быстро влиться в сюжетную игру, иначе могу быстро потерять запал.
» ВНЕШНОСТЬ
Lucy Fry, Holland Roden, Astrid Berges-Frisbey, Jodelle Ferland
Как варианты постарше - Kirsten Dunst и Louise Bourgoin (для тех случаев, когда соигрок не пугается неизвестной внешки)
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
С каждым проектом у меня всё по-разному. Не могу точно сказать, буду ли флудить и всё такое. Это зависит от того, как я вольюсь в коллектив, с чем у меня часто возникают проблемы. По части игры: я не спидпостер, и возможно меня придётся подпинывать. Посты небольшие, примерно по 3-4 тыщи знаков. Как бы сопливо это ни звучало, я как нежный цветочек - расцветаю в любви и заботе хд
» ПОСТ

тыц

Чёрт побери! Болит спина.
Просыпаюсь от ужасно неприятной боли в спине. В скором времени, широко раскрыв глаза дабы проснуться, обнаруживаю причину неудобства. Я спала на огромном дряхлом кресле, но это не единственное, что меня дико удивило.
Встаю в надежде размять мышцы и вижу самую странную обстановку, которую вообще когда-либо доводилось видеть.
Большая комната, в которой из мебели только это старушечье кресло. Стены напоминали бункер - на ощупь это явно был металл.
Но как и зачем? Почему я тут?
К горлу подступил предательским ком, являя собой последствие неожиданно нахлынувшего страха. Пытаясь взять себя в руки, присаживаюсь на это злополучное кресло и ухожу в себя. В голове тут же всплыли картинки из свежепросмотренного сна. Чувство безысходности точной проекцией начало "топить" меня, но один глубокий вдох снял лишнее напряжение. Во рту был слабый привкус солёной воды, будто сон был явью, но кто-то сумел спасти утопленницу. Ещё немного поразмыслив над цепочкой странных событий, я оставила затею найти связь и вернулась к анализу того, что сейчас перед собой вижу.
По коже пробежали мурашки, чётко давая понять, что в комнате (или бункере?) немного прохладно. Застегнув кофту под самое горло, снова принимаюсь осматривать комнату. Ничего примечательного или полезного.. Кроме...
Из спинки кресла выглядывала массивная чёрная рукоятка. Плотно охватив её кистью я дёргаю - оказывается, это небольшой нож с хорошо заточенным лезвием. Такая находка даже заставила меня на краткий миг улыбнуться, но в целом поводов для радости было мало. Убедившись, что больше ничего полезного из этого помещения не унесёшь, я двинулась к массивной металлической двери. Её состояние оставляло желать лучшего, но судя по тому, что
ржавчины на ней почти не было, она рабочая... По крайней мере, так хотелось думать.
Я приблизилась к двери впритык, закрыла глаза и замерла. Но, увы, по ту сторону не было слышно ни звука. Мало что можно сказать по такому раскладу, но... Можно быть почти уверенной в том, что там не идёт война.
Замочная скважина, конечно, была пустой и настолько маленькой, что ничего нельзя было разглядеть. Повернувшись к двери спиной, я ещё раз осмотрела помещение, словно ожидая от него какой-то подсказки или даже поддержки в стремлении узнать что же там, за дверью. Какого было моё удивление, когда взгляд мой упал на что-то прямо под потолком бликующее. Лампа давала не так много света, поэтому я не смогла увидеть это раньше. Камера! Это была самая настоящая камера. Сложно сказать, работает она или нет, но... Это был как раз тот самый знак, которого я ждала. Теперь, зная, что за мной могут наблюдать, я чувствовала себя неуютно. Именно поэтому в порыве злости я резко развернулась и приняла попытку сдвинуть груду металла с места. К счастью, дверь поддалась натиску и с громким лязгом открылась.
Осмотрев открывшийся горизонт, я двинулась дальше.
Трудно было сделать какой-то определённый вывод, но, кажется, это был длинный коридор. Света едва хватало, чтобы осматривать стены и пол... Но моему взору предстали двери таких же, видимо, комнат, как и та, в которой я очнулась.
Сказать, что мне было страшно - вовсе ничего не сказать. Адреналин бушевал в крови, подготавливая моё тело к самым страшным событиям, которые могут произойти в любую секунду.

0

732

привет о/ я ходила вокруг вас месяц или больше. никак не решалась, но раз очень хочется, стоит попробовать (ящитаю, хм). поэтому тут вот то, что ниже. верю, надеюсь и жду, что найдется хотя бы один_два человека, кому это будет интересно.

» О ПЕРСОНАЖЕ

#np tokyo ghoul √A — unravel (acoustic eng ver.)
пожалуйста.
будь тише.

с дрожью в голосе уговаривать зверя внутри себя замолчать – страшно; до бесконечности ужасно. ощущать его рядом – всепоглощающим огнем или черными кляксами на чистом небе – неправильно. он, сидящий на плече и почти любовно обнимающий за шею, душит и уничтожает, подчиняя себе слабое сознание. он правит.
и деяния его
[уродливы]
прекрасны.
/ / /
в покинутом большом доме, где камин последний раз разжигали в рождество лет десять назад, непереносимо холодно. до мурашек, до дрожи, до инея на тонких пальцах – стоит приглядеться и на бордовых стенах можно разглядеть тонкую корку льда. алиса – призрак в своем собственном доме; алиса – это шорох занавесок на осеннем сквозняке, пустое окно второго этажа и автоответчик, забитый родительскими «сегодня буду поздно».
алиса всегда притворяется, что все хорошо – улыбается широко, смеется громко и не упускает возможности попасть на очередную студенческую вечеринку. там алиса – звезда, комета и яркое сияние. там [это везде, только не в собственном доме] ей дышится легче и смеяться получается почти искренне. пока на телеэкранах ее родители мелькают чаще, чем в коридорах своего большого дома, алиса предпочитает топить свой разрушенный и прогнивший внутренний мир во всем, где пометка «11%» и выше.
алиса – дрянная девчонка.
у алисы неустойчивая психика.
алиса в четырнадцать чуть не спалила тот самый «покинутый большой дом».
все проблемы можно всегда объяснить одним «алиса!». старший брат всегда прав, отец вечно занят, а у матери «есть дела поважнее» – одна алиса остается не у дел, будто насильно скинутая в кроличью нору. создается впечатление, что в этой образцовой семье должен был родиться один сын – гордость и опора. но откуда-то взялась маленькая плаксивая девчонка, которая была не такой умной, способной и полезной.
но носителем оказывается именно алиса – та самая, что всегда так хотела быть любимой и важной.
ее способность – спасение. алиса перестает быть пустым местом хотя бы на треть.
ее способность – проклятье. зверь, сидящий внутри, умело дергает ее натянутые струны-эмоции, пока те не лопаются, превращая ее в угрозу, проблему, неприятность. опять и снова, разрушая все до основания. в ее руках сила; сила, что так прекрасна и ужасна одновременно.
и чувство, что она попала в страну кошмаров.

все так пафосно и непонятно, ох, как я это люблю. не удержалась, простите, кхе о/
если по фактам, то: примерно 21 год, скорее всего, вигиланты, носитель.
[indent] » я хотела сделать алису младшим ребенком в какой-нибудь высокопоставленной/известной семье. отец может быть каким-нибудь политиком/военным/бизнесменом. мать, соответственно, тоже крайне занятая леди. а еще есть старший брат, который весь такой идеальный, что сводит зубы. алиса будто бы и лишняя. с началом школьной поры предоставлена сама себе и прислуге, все радости и горести взросления познаются ей лично. вечные недопонимания и ссоры в семье. у алисы минимум хорошего (грамотного) воспитания и максимум скандалов, слез и истерик. у нее проблемы с контролем своих отрицательных эмоций.
[indent] » раз носитель, то и способность должна быть. хотелось бы раскрыть пирогенез (там вроде одно местечко вакантно пока; как запасной вариант – криокинез). у алисы проблемы с контролем эмоций, а соответственно, управление такой способностью, как пирогенез, становится еще сложнее, чем при обычных обстоятельствах. свою способность она видит, как «зверя внутри», который норовит вырваться и уничтожить все в моменты ее слабости. и хотя за годы практики ей стало значительно легче, тем не менее, она до сих пор иногда боится своей собственной способности, но поскольку она – часть ее, ей приходится с этим жить. д-драма.
[indent] » сторона. скорее всего алиса последует за отцом, который вполне вероятно (исходя из своей деятельности) выберет сторону вигилантов. сама девушка от войны далека, и когда все это началось, ей было совершенно не до того, кто прав, а кто – виноват. такие дела. также, скорее всего, с началом войны ее семья могла бы потерпеть какие-либо потери, что и вызвало желание «вернуть все на свои места».
[indent] » хотелось бы найти того самого «идеального старшего брата», которого, в принципе, можно поменять и на сестру, лол. в остальном, я вижу достаточно вариантов отношений с подобным персонажем – тут можно и в минус уйти, и в плюс, и придумать линию личных отношений (болезненную, драматичную, прям как я люблю омфг), поэтому это можно будет обсудить и лично, если все вышеописанное вообще кого-то заинтересует.
» ВНЕШНОСТЬ
бесконечно люблю малышку морец (хлоя грейс морец); но если вдруг буду делать персонажа старше, то, вероятнее всего, холланд роден.
(в принципе, могу рассмотреть и другие варианты, но внешность должна меня вдохновлять, хех)
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
говорю сразу: я неспешный игрок. мне безумно нравится ваш сюжет (и вообще вы ехехе), поэтому хотелось бы у вас прижиться и поиграть, но пост раз в пару дней – это не ко мне, реально. у меня достаточно активный реал, поэтому я чисто физически буду не успевать, даже если буду очень хотеть. так что буду кланяться вам в ножки, если вы поймете и простите. пишу от 3-го лица (пост – это проба пера, от 1-ого я обычно не пишу), но если что, то совсем не против экспериментов. объем постов разный – зависит целиком и полностью от эпизода.
актив в неигровых темах – по мере сил. ну, и еще нужно обжиться. я стесняха, поэтому первое время сижу, отмалчиваюсь ( ͡° ͜ʖ ͡°)
» ПОСТ

\;ооо;/

Несчастная карточка нещадно оттягивала карман куртки, пока я медленно шагала в сторону школы, озираясь вокруг. Все такая же серая и унылая «Риз» теперь пугала каждым своим темным переулком и спешащим на работу жителем, вышедшим из-за угла. Тело дергалось почти по инерции, а люди уже даже и не обращали на это внимания, удостоив меня лишь безразличным и чуть презренным взглядом. Шумно вдыхая и выдыхая, я боюсь не так посмотреть в чью-либо сторону, думая, что в моем взгляде будет чётко написано «преступница». Мания преследования словно шепчет на ухо, что за мной уже выехали, и вот-вот из-за угла появится военный броневик. Паника чуть отступает, когда перед глазами начинает маячить школьный двор и знакомый силуэт у ворот, окруженный кучкой школьников. Пальцы в кармане непроизвольно сжимают теплый пластик, который будто бы обжигает, а глаза яростно сверлят непринужденное выражение лица Эрика, который, как ни в чем не бывало, мило общается со своим окружением, состоящим из отпрысков таких же высокопоставленных людей в резервации.
Я на секунду замираю возле ворот, ловя непринужденный взгляд зеленых глаз, пока меня кто-то грубо не толкает в спину. Грубое отношение я ничуть не замечаю, все так же продолжая вглядываться в мшистые глаза. Майерс смотрит на меня еще пару секунд, а после отводит свой непроницаемый взгляд, обращая внимание на друзей. «Воспользоваться этим правильно», – вот же ублюдок. Он просто издевается! По какой-то непонятной для меня прихоти он добавил мне еще больше проблем, а теперь притворяется, что мы не знакомы. Лучше бы и тогда, полгода назад, он прошел мимо, позволив им втоптать меня в грязь и избить – тогда хотя бы у меня не было слишком много неприятностей. А сколько мне их сулит в ближайшем будущем, если я не успею свалить отсюда раньше, чем в ратуше узнают о пропаже карточки? Подумать только, у кого он ее стащил? Кто выстрелит в меня первым на расстреле? Дьявол!
Не желая больше привлекать внимания на школьном дворе, я быстрым шагом устремилась в серое и убогое здание, втянув голову в плечи. Стоит, наверное, после школы пройти к концу периферии и выкинуть карточку в какое-нибудь заброшенное здание, предварительно стерев отпечатки пальцев. Это, пожалуй, единственный выход. Пользоваться лазом, который мне показал Эрик, слишком опасно – я все еще не доверяю ему, чтобы спокойно пользоваться найденными им самим лазейками. По-прежнему неизвестно, чего он хочет, а потому нужно быть начеку, и быть в любой момент готовой изображать забитую дурочку, боготворящую спасительную для нее «Риз».
Школьный день пролетает незаметно, а я каждые пару минут опускаю руку в карман куртки, проверяя, на месте ли карточка. В голове бардак, сконцентрироваться на речи учителя становится невозможным – все сливается в один гудящий водоворот. Последним уроком стоит физическая культура, и, честно, понятия не имею, зачем она. Наверное, чтобы успеть удрать от лазеров иных – другого объяснения просто нет. Я нерешительно замираю у входа в женскую раздевалку. Мимо меня протекают ученики, проходят в двери, бросают насмешливые взгляды – я знаю, девчонки вечно смеются надо мной, говоря, что я тощая, и на меня никто никогда не обратит внимания из парней. Я уже привыкла игнорировать их, но сейчас что-то удерживает меня возле двери, не позволяя вклиниться в поток учащихся и зайти внутрь. И это далеко не издевки одноклассниц.
Когда в толпе мелькает лохматая копна волос, а зеленые глаза натыкаются на меня, то внутри словно что-то щелкает. Эрик с другой параллели, но физра всегда у нас проходит совмещенно, и я совсем не удивлена тому, что вижу его сейчас здесь. Меня начинает будоражить нечто другое: я знаю, что следует сделать, прежде чем избавиться от карточки. Эта идея загорается яркой лампочкой в голове, и я тут же чувствую, как адреналин бьет в голову – это почти самоубийство, но у меня больше не будет такого шанса, это я знаю точно. Как только я выкину допуск в периферии, я снова стану никем, и мне вновь придется следовать своему изначальному плану. Но, возможно, то, что я хочу сделать напоследок, несколько поменяет ситуацию. По крайней мере, я смогу убедиться на счет Майерса: враг он мне или… союзник?
Прерывая зрительный контакт с Эриком, я поворачиваю в противоположную сторону от спортивного зала и устремляюсь в туалет. Стоит дождаться звонка на урок, прежде чем тихо слинять из школы. Несмотря на все эти строгие правила резервации и ее морали, прогульщиков было предостаточно, и всякий, кто хоть раз сбегал с уроков, знает, где находится лазейка на свободу. Но прежде чем уйти, следует дождаться, пока в школе наступит тишина – так меня могу запросто поймать кто-нибудь из учителей, на переменах всегда вышагивающих где-то по территории. Они должны следить за учениками во время перерывов, но стоило прозвенеть звонку, как их внимание переключалось на занятия, и все желающие могли спокойно убежать из школы. Они предпочитали верить в «мораль», думая, что школьники будут ее соблюдать. Только вот мне казалось, что учителя делали лишь видимость этого, давно потеряв веру в святость и правильность «Риз».
Звонок разносится по школе через десять минут. Ровно в это же время я выхожу из кабинки, надев рюкзак на оба плеча, и подхожу к широкому подоконнику и хлипкому окну. Не знаю, почему бы правительству не потратить немного денег на оборудование школы – тут все буквально на соплях висит, пусть даже мы этим и пользуемся постоянно. Повернуть ручку и приоткрыть окно не составляет труда. Я ловко выбираюсь наружу, спрыгивая на траву под окном. Потянув раму на себя, я тихо прикрываю окно и поворачиваю ручку уже с этой стороны. Оглядевшись вокруг, я не спеша юркаю в небольшой лесок, расположенный за школой – единственные деревья, оставшиеся здесь после нашествия. Не знаю, зачем было решено их сохранить, ведь выглядят они весьма скудно, но когда вот так вот сбегаешь из школы, то начинаешь благодарить власти то ли за дальновидность, то ли за глупость.
От школы до центра не так уж и далеко, но чтобы не привлекать излишнего внимания, я решаю забежать в свой небольшой тайник. Когда-то мы там с одной девчонкой, соседкой, прятали разные вещицы, которые нам удавалось раздобыть, но которые быть у нас не должны были от слова «совсем». Мы частенько туда заглядывали, пока ее семью не обвинили в измене. После этого я ни девочку, ни ее родителей не видела. Только президент может знать, какого черта произошло. Тайник, тем не менее, остался нетронутым – видимо, всем было плевать, что прячут две глупые девочки с периферии, а может, о нем никто так и не узнал. В любом случае, прежде чем наведаться в ратушу, стоило оставить здесь мой рюкзак и захватить лишь самое необходимое. Нельзя привлекать к себе внимания – лучше всего слиться с массой людей, снующих по центру.
Прячу во внутренний карман куртки фонарик и связку отмычек, которые доселе тихо покоились в нашем тайнике. Карточку сжимаю в руке, не вынимая ее из кармана. Натягиваю на голову капюшон, стараясь скрыть свое лицо как можно лучше – меня никто не должен узнать, пока не дойду до ратуши. Путь занимает минут пятнадцать быстрым шагом, и я даже успеваю выдохнуться, когда захожу в здание из белого камня. На мне явно сказывается бессонница и почти полное отсутствие еды в моем желудке за последние двое суток. Эрик, вероятно, прав – мне стоит лучше питаться, но вот именно сейчас мой больной вид изрядно поможет мне.
– Извините, – делаю голос чуть ниже и добавляю хрипоты, чтобы ненароком не угадали во мне школьницу. Взгляд чуть расфокусированный, бегающий; специально начинаю дышать глубже, будто бы мне плохо. – Не подскажите, где мне найти жилищное правление? – Молодая женщина в деловом костюме оборачивается ко мне, кривя лицо от отвращения – на мне не самая лучшая одежда, да и видок у меня тот еще, что сразу же вызывает в ней противоречивые чувства. Сирых и убогих не то что бы ненавидят здесь, но уж точно не рады их присутствию.
– Левый коридор, – брезгливо отзывается девица, уходя прочь, оставляя меня в одиночестве.
Следую совету женщины и иду в сторону левого крыла. Не доходя нескольких шагов, замираю, чуть сгибаясь, будто бы мне плохо. Упираюсь рукой в бок, а сама ищу глазами указатель. «Архив» находится в правом крыле на третьем этаже, зал под номером десять. Ко мне подходит пожилой мужчина, одетый примерно также, чтобы узнать, все ли в порядке – я лишь киваю, уверяя его, что мне уже лучше. Дожидаюсь, пока он скроется в левом крыле, а сама накидываю капюшон на голову и медленно ступаю вправо. У самой двери, ведущей к лестнице, я замираю и оглядываюсь на мгновение, чтобы проверить, не смотрит ли кто в мою сторону. Работники ратуши бегают туда-сюда по делам, грубо расталкивая жителей «Риз», а последние в свою очередь спорят друг с другом, кто занял очередь первым, а кто пришел позже. Улучая момент, когда в сторону лестницы в правом крыле никто не смотрит, я ныряю в проем, оказываясь в тишине – шум остался позади.
Запоздало понимаю, что не следовало бы так стремительно перепрыгивать по три ступеньки, лишь бы добраться до третьего этажа побыстрее. Приходится отдышаться, прежде чем выглянуть из-за двери в коридор. Раньше мне никогда не доводилось бывать в ратуше где-то еще, кроме как на первом этаже. Жилищное правление – это самое популярное место здесь, куда каждый день стекается почти вся «Риз» в попытках выбить себе жилье получше. И если вдруг про меня спросят, то та женщина ответит, что я в жилищном правлении, и пока они осмотрят всю ту толпу, что будет толкаться и пихаться, даже если они – представители власти, я успею вернуться назад. Смогу зайти в туалет, а после вернуться в левое крыло, как ни в чем не бывало. Однако я надеялась, что прикрываться таким образом не придется. Наверняка, им не будет до меня никакого дела – «не должно».
Третий же этаж был пуст и холоден – всюду металл и техника, электроника, камеры. Ни одно единственного человека, ни шороха, ни шума. Об этом стоило подумать заранее.
– Дьявол, – выругалась я, заметив через щель поворачивающуюся в разные стороны камеру.
Дверь с номером десять находилась в примерно семи шагах от лестницы. В каждую сторону первая камера смотрит по тридцать секунд – это я высчитала с помощью наручных часов. У меня будет всего полминуты, чтобы добежать до двери и открыть ее картой-ключом. Прикрыв дверь до конца, я шумно вдохнула. Тридцать секунд. Это не вечность, но хватить должно. Конечно, я могла бы – и по идее должна была уже это сделать на подходе к ратуше – развернуться и уйти, выкинуть на периферии карту и забыть об этом всем, как о страшном сне. Забыть о событии полугодовой давности, забыть об Эрике Майерсе, о том ходе и об этой карте. Забыть и снова начать думать о плане побега. Но мысль проникнуть в архив была столь соблазнительна, что я едва сдерживала себя.
– Это чистое самоубийство, – прошептала я, прикрывая глаза. – Но оно определенно того стоит.
Я снова глянула в щелку, слегка приоткрыв дверь, наблюдая за камерой. Рукой я нащупала карточку и схватила ее той стороной, какой должна буду провести по замку. Вот камера повернулась в другую сторону коридора и замерла, давая мне сигнал. Про себя я считала секунды, когда бесшумно вышла в коридор, преодолела ровно семь шагов до двери, слегка подрагивающей рукой провела по замку, услышала писк и на двадцать седьмой секунде нырнула за дверь архива, претворяя ее. Прислонившись спиной к металлической двери, я словно услышала, как в коридоре проскрипело несмазанное крепление камеры, поворачивая ее назад. Шумно выдохнув, я осознала, что нахожусь в полной темноте. Насколько я знала, в архиве никогда не стояли камеры – они здесь просто были не нужны. Вся информация все равно хранилась в базе данных локальной сети «Риз», а также на нескольких запасных средствах хранения. Данная комната с пыльными ящиками и стеллажами – дань уважения предкам, что-то вроде комнаты ностальгии, куда можно сходить и посмотреть на дело своего родственника, где находятся какие-то старые, еще довоенные фотографии.

0

733

Доброго всем вечера [ночи]
Пишу данное сообщение не по шаблону, простите.
Хочу прийти к Вам на форум поиграть с внешностью Alexandra Breckenridge.
На данный момент, честно говоря, персонаж не проработан. Есть маленькие задумки, мысли, желания..
Не хочу приходить в пустоту, поэтому пишу сюда.
Вдруг у кого-нибудь есть отличная мысль и идея, которая будет отлично подходить для выбранной внешности.

0

734

феникс, можете обратить внимание на мою акцию... к смене внешности готов но с болью
#0: нужные персонажи

0

735

Colter Foley, а какая внешность из вашей данной акции более предпочтительнее? а то там такой выбор сложный. ))

0

736

феникс, вообще любая
но али лартер

0

737

» О ПЕРСОНАЖЕ
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
Возраст - от 35 до 45.
Сторона - пока сам за себя, а потом, возможно, ренегат. Либо человек, либо носитель (способность - абсолютная меткость)
Рос в среднестатистической семье. Отец - коп, мать - врач. Один ребёнок в семье, был активным, подвижным, как и все мальчишки. Мечтал стать копом, но часто, пытаясь защитить слабых, получал ссадины, синяки, были и ранения. Стал частым посетителем медпунктов и больницы, где работала мать. И после школы пошёл на мед. Там начал встречаться с девушкой, после окончания хотели пожениться, но её на его глазах сбила машина (водителя отравили медленнодействующим ядом, и водитель умер до того, как сбил невесту). Ушёл в армию. Отслужил в горячих точках, был в плену (год или больше).
До событий - либо снайпер ФБР, либо киллер-наёмник. Сейчас - это обсуждаемо.
Ищу всех - друзей, врагов, соседей, коллег и далее по списку
» ВНЕШНОСТЬ
Майкл Роу в приоритете
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я уже играю подобным персонажем, но внешность и био обсуждаемы (кроме некоторых пунктов в био).
» ПОСТ
Пост скину желающим в ЛС, кто точно меня возьмёт

0

738

Дополнительно:
Персонаж - очень меткий стрелок, владеет практически любым видом оружия, но и с холодным тоже управляется неплохо. Мастер маскировки. Служил в ВДВ или в ВМС. И имеет соответствующие навыки

0

739

Снайпер
День добрый
А почему бы нам не отправиться в скайп или иную форму общения и там обсудить детали?

0

740

ВК подойдёт?

0

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну