REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyagarretsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
май, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
7276 : 7502

06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Запертый внутри собственного тела, он попытался удариться об обшивку этой призрачной темницы. Паралич и deja vu: последние секунды утекающий сквозь детские пальцы жизни, лужа холодной крови и пустой взгляд в никуда. Только теперь оболочку окружал чей-то насмешливый голос, который... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 741 страница 760 из 912

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

741

Снайпер, https://vk.com/yurchakau

0

742

Добавил. Написал. Жду

0

743

» О ПЕРСОНАЖЕ
от 15 до 65
» ВНЕШНОСТЬ
я не знаю, какие заняты, а какие свободны:
Марк Пеллегрино, Антон "Саруман" Круглов, Кристиан Бэйл, Том Хиддлстон, Сергей Угрюмов, Ричард Хармонд (знаю, что он из Сотни, сериал не смотрел).
Был до катастроф программистом, теперь - хакер. Имеет большую скорость рук. Любит книги. Известен, как "Чёрный Кот". Обожает фастфуд и итальянскую кухню. Всегда следит за собой, хотя одевается не модно. Один ребёнок в семье шофера и поварихи. Его игрушки - устаревшая техника отца или матери.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Даже не знаю, что ещё добавить. Спрашивайте - отвечу
» ПОСТ
Безпостный я

0

744

Джедайт, хакерство напополам с бухгалтерией, биржевыми торгами и контролем банковских счетов рассмотреть не хотите?

0

745

Я бы не против был бы, да для меня, как игрока, всё это тёмный лес. Боюсь, слабо отыграю. Не моё это, так что сорри, но нет

0

746

Джедайт, можем попробовать с вами подогнать под требования кого-нибудь из моей акции #0: нужные персонажи

+1

747

Джедайт, о, добра! :)
Мне кажется, что мне есть, что Вам предложить, но если не понравится, то такое случается.
У меня есть несколько заявок, которые идеально вписываются под указанный Вами возраст и в одной заявке персонаж мог бы Вам приглянуться, в любом случае, есть варианты из чего выбирать - от отца до давнего знакомого, который также может быть слеплен под Ваш вкус.
Ссылки прилагаются #0: нужные персонажи это на отца (если вдруг заинтересует, тут персонаж взрослый и колоритный, более жесткий), а это давний знакомый #0: нужные персонажи.
Есть еще и заявка на брата, но там персонаж совсем другой, но если вдруг, то вот #0: нужные персонажи

0

748

» О ПЕРСОНАЖЕ
С именем не определилась, буду называть просто Эммой. Носитель, способность - адреналиновая вспышка.
Бассейн или балетная пачка – непростой выбор для трёхлетней Эммы. Она предпочла хлорированную воду деревянному станку, у которого ей бы предстояло извиваться во всех мыслимых и немыслимых позах, к тому же, она не очень-то хотела потакать нереализованным амбициям своей матери, в тайне мечтавшей сделать из неё прима-балерину или медалистку, как потом выяснится. Начавшись как хобби, постепенно тренировки становились более изнуряющими, откинув детские радости на второй план. Скандалы, запреты и, наконец, первые медали. В семнадцать она блистала на своей первой Олимпиаде. Но два года спустя, Эмма прошла добровольную регистрацию, выявившую её предрасположенность к носителям. Её «спонтанные» ускорения часто становились предметов споров, но теперь у МОК появился весомый аргумент в пользу дисквалификации. Это событие спутало все карты и поставило крест на спортивной карьере. Девушка отказывалась признавать очевидные проблемы: рюмка водки – не признак алкоголизма. В конечном счёте, она, по мнению родных, стала похожа на жалкую копию себя: бухающую, сквернословящую, не отличающуюся спокойным нравом. Эмма часто проводила время барах и кабаках, где так и нарывалась на драку. Её таланты нашли применения в подпольных боях без правил. Так могло продолжаться вечно, если бы мир не покатился к чертям, и не нужно было браться за ум.
» ВНЕШНОСТЬ
Anne Hathaway
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я сознательно не стала прописывать причины присоединения к той или иной стороне, чтобы быть в этом отношении гибкой, если кому-то придётся по душе подобный персонаж. 
» ПОСТ
Поделюсь в ЛС

0

749

let's dance
Доброго дня!
Зарисовка необычная, меня заинтересовала, да и внешность импонирует  :idea: я бы с вами пообщалась в ЛС на предмет точек соприкосновения и касательно поста)

0

750

» О ПЕРСОНАЖЕ
Допустим, Бадди, 25-28 лет. Молодой, чрезвычайно талантливый ученый, окончивший какое-нибудь престижное учебное заведение по направлению естественно-математических наук.
Носитель, способность нечто навроде гениальности, абсолютной памяти или вычисления вероятности. Насчет стороны хотелось бы определиться по мере нужности персонажа.
История Бадди довольно простая - рос в обычной семье, пока не проявилась способность, которую он, правда, еще не осознавал. Просто внезапно он начал понимать больше, осознавать и решать задачи лучше, чем это могли делать его сверстники. Однако, чем дальше, тем было хуже - способность начала усиливаться, и по мере этого Бадди все больше отдалялся от обывателей, не в силах принять многие аспекты их жизни. Закончив экстерном школу, попал в высоконаучный университет/институт, где прошел процедуру по выявлению способности. Результат его не удивил - он уже давно начал догадываться о нем. Однако работа блестящего ума была прервана серией катастроф, а затем и войной, что потрясла мир.
» ВНЕШНОСТЬ
Nicolas Hoult, как самый вероятный вариант, но с удовольствием рассмотрю другие моськи, если кому-то будет нужен такой персонаж)
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
наверняка напутал с хронологией событий, но это потому что спешил)
В целом, хотелось бы активной игры с внедрением персонажа в совершенно новый для него коллектив, принятие некоторых аспектов социальной жизни во время войны, да и просто неловкие попытки подружиться социопата с другими людьми)
» ПОСТ

Очень старый пост

Забавная вещь эти порталы. Возникают из ниоткуда, ведут чёрт пойми куда и при этом имеют наглость выплевывать оборотня из своей пасти, как пережеванную косточку.
Дыра размером с колесо телеги, сверкая и переливаясь всеми известными и не очень цветами радуги, чуть сжалась, вызывая не самые приятные ассоциации и буквально выбросила вербира наружу из своего гнилостного нутра. Удар о землю был куда сильнее предыдущего, и кость плеча ощутимо хрустнула, от чего мужчина глухо зарычал. Сверху на него рухнули сумка, плащ и недошитые штаны.
- А где... - договорить он не успел - пришлось уворачиваться от тяжёлого молота, что полетел вслед остальным вещам. Глотнув пыли, Эшбери перевернулся и оружие с глухим звоном ударилось в землю, и чуть покачавщись, застыло. Выдохнув, Эн'Дрин сглотнул и ещё пару секунд просто лежал на земле, пытаясь отдышаться. Желудок противно заурчал, вызывая тошноту. Голова кружилась, как после хорошего удара по виску. Перед глазами плясали то ли бабочки, то ли просто искорки. Нет, сколько бы его не бросало из портала в портал, а привыкнуть к такому он ну никак не мог.
Поняв, что лежит на земле, покрытой травой, причём прохладу последней он ощущал, натурально, голым задом, вербир поспешил подняться, и тотчас его слух уловил обрывки чьей-то беседы. Кое-как натянув подштопанные штаны, мужчина завернулся в накидку, которая, однако все равно не скрывала его голый торс полностью, подхватил сумку и повесив молот на пояс за кольцо, осмотрелся.
Он оказался рядом с каким-то деревом, которое не казалось слишком большим или ветвистым. Да и в целом, оно не производило впечатления. Однако, ветер вновь донес чьи-то слова, заставив вербира напрячься. Кто бы там не был, всегда есть возможность напороться на чудаковатую ерунду или что ещё хуже, мерзопакостную дрянь.
Выглянув из кустов, которые так кстати оказались тут, Эшбери удивился: куча народа торчала рядом с деревом, под корнями которого была пещерка, окруженная камнями, парящими в воздухе. Рот мага приоткрылся - это была магия земли, его сила. Но до таких высот ему ещё расти и расти. В храме, где он обучался, только мастера могли при медитации заставить кружиться вокруг себя обломки камней.
Созерцание совершенной красоты родной магии немного сбило с толку, но уже спустя пару секунд Эшбери тряхнул головой, сбрасывая наваждение.
Его внимание вернулось к компании, что собралась перед этим загадочным местом. Худощавый паренек в алой мантии, словно былинка, безмолвно покачивался на ветру. Синекожий гигант, чья стать соответствовала не иначе как воинскому чину. Странный парень с повязкой на глазах. Рядом - ушастая девушка, больше похожая на оборотня-лису, застрявшую в полуформе. А потом взгляд уцепил ещё одну рогатую фигуру, от вида которой стало даже как-то легче.
- Феррон? Но как..? - тихо бромортал мужчина, вылезая целиком и направляясь к группе созданий. Волосы на затылке почему-то зашевелились, но вербир решил испытать судьбу. Вот только улыбка до ушей портила все, но ее мужчина, разумеется, не замечал.

0

751

Thunder, здравствуйте! Я бы забрала Вас к себе!  http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Смотрите, у меня есть похожая заявка #0: нужные персонажи Тут также гениальность, или что-то вроде такого. Внешность не принципиальна, Холт тоже прекрасен  http://s0.uploads.ru/97ryc.gif, а Левитт обворожителен конечно.
В принципе, все менябельно! Помогу всем, чем смогу.

0

752

Привет, меня зовут Лурдес.
Давай ты однажды подберешь меня на обочине у дороги? Не станешь спрашивать, почему я оказалась в нескольких сотнях миль от города, почему разбито лицо и куда держу путь. И без слов поймёшь, что о тихой гавани можно забыть. А я спустя месяцы буду повторять: "Ты знал, в какое дерьмо ввязываешься, у тебя был выбор не садить меня в свою машину. Как и был выбор свалить, когда трое громил сломали тебе нос в надежде, что ты расскажешь им, где я".
Со мной легко не будет. Ни-ког-да.
Нет, неправильно думаешь. Не истеричка. Просто нас всегда будет трое - ты, я и мое прошлое.

» О ПЕРСОНАЖЕ
Примерный возраст: от 27 лет
Сторона: не принципиально, подстроюсь под любую
Носитель, однозначно

Характер:
Глядя на устойчивость эмоциональных колебаний Лурдес вполне можно было бы приравнять к тихой Гавани, если бы не ее любовь к самостоятельности. Нет, она не феминистка. Просто привыкла ни от кого не зависеть, этакое перекати поле.

» ВНЕШНОСТЬ
Обсуждаема, единственное, что будет неизменно - гетерохромия, но ты к ней привыкнешь.

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне бы не хотелось брать акции. Но я всегда готова учесть пожелания и соигрока.

» ПОСТ
С телефона пост оставлять неудобно. Но я не разочарую, даю слово. Если игра заладился, то со мной будет вкусно и интересно.

0

753

» О ПЕРСОНАЖЕ
12-14 лет, подросток.
Если не потребуется иного, то скорее всего сей юноша - сирота, изначально воспитывавшийся дальними родственниками и потерявший эту часть своей семьи во время каких-либо боевых действий.
Хотелось бы видеть его носителем, но, скажу честно, этот момент мне не принципиален. 
Я вижу несколько тривиальный образ "доброго негодяя", который, в моем понимании, визуализируется как образ мальчишки, обладающего добрым сердцем, крутым нравом, и скверным языком. Все, разумеется, базируется на его прошлом, которое не хотелось бы рисовать ни слишком темным, ни слишком радужным. Чтобы это дало... понимание разных аспектов жизни и сопряженных с ними ситуаций.
Кроме этого, вижу персонажа совершавшим противоправные действия, и отбывшим несколько месяцев в колонии.
Костьми за этот эпизод его биографии ложиться не буду, но лично для меня его наличие добавило бы глубины образу персонажа.

Если кому-то нужен помощник, помеха, сын-брат-друг, - не важно, кто именно, - был бы рад.

» ВНЕШНОСТЬ
Judah Lewis.

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Отсутствие "соплей", пожалуй. Ну или их минимум.

» ПОСТ

большой вариант

- Ты хотя бы примерно понимаешь, какого масштаба задницу ты удумал, Генри? - Встревоженно и, вместе с этим, с раздражением воскликнул Джейкоб. - У тебя есть хотя бы малейшее представление о том, как управлять этой штуковиной? - Подросток недвусмысленно махнул рукой в сторону лежавшей на полу груды красного металлического хлама. - Ты же просто не влезешь в эту штуковину! Ты же на две головы его ниже! А даже если и влезешь, - Джейкоб хмыкнул, - как ты собираешься этим управлять? Костюм, наверняка, запрограммирован так, чтобы никто другой не мог им воспользоваться!
Он выдержал паузу в несколько секунд, явно не теряя надежды, что собеседник сам нарушит тишину ответом, а после - с чувством швырнул в Генри тряпку, перепачканную в техническом масле.
- Ты вообще слышишь меня?!
Найт встрепенулся. Он неспешно оторвал свой взгляд от монитора, и, брезгливо скинув со своего плеча грязную тряпку, одарил собеседника неодобрительным взглядом .
- Я буду тебе крайне благодарен, если ты не станешь делать так снова. - Проговорил он медленно и с расстановкой, вновь поворачиваясь к монитору, где среди кучи диаграмм и таблиц, висело и окно системными кодами.
- Делать? Делать как? - С толикой возмущения отозвался Джейкоб. Он поднял с пола иной, не совсем понятный объект, и вновь кинул его в Хосе. - Вот так?
В этот раз Генри предпочел не реагировать, позволяя чему-то, похожему на консервную банку, срикошетить от его вихрастой головы, и с гулким стуком упасть на пол. Он, погруженный в изучение систем костюма, старался все свое внимание сосредотачивать на действительно важных сейчас вещах: изучении информации, выводимой на экране перед ним, анализе этих данных и понимании оных. И хотя,  - после злосчастного разговора с Тони, - эмоционально он все еще был в ярости, но свой разум, мальчишка старался контролировать.
Ведь он принял данное решение самостоятельно, и следовательно, ответ за него, также, будет держать сам.
Вот только не было в этом ничего успокаивающего и мотивирующего. Найт, - сам себя коря за такие мысли, - не мог отделаться от едкого чувства предательства, которого прежде не испытывал. Ему казалось, что он, если можно так выразиться, доверил самую сокровенную и незащищенную часть себя человеку, прежде очень значимому и дорогому, а тот… Отверг его? Не оценил? Не понял?
Хосе не знал, как именно он ощущает оное. Он знал лишь, что никогда прежде не испытывал такого отвращения к самому себе, и не ощущал себя подобным глупцом.
- Где Паркер? - Джейкоб опустился на стул рядом с Хосе. - Ты сказал, он должен помочь с системами.
- Он в пути, - сухо отозвался Найт, по-прежнему не отнимая глаз от экрана.
- Что же, - Джейк вытащил из кармана пачку сигарет, и протянул ее мальчишке рядом. - Ему следует поторопиться: мой папаша вернется завтра утром, а я сильно сомневаюсь что вы, парни, управитесь раньше, даже если начнете все сейчас.
- Мы все сделаем вовремя. - Хосе, синеватыми от усталости пальцами, вытащил одну из сигарет, и привычным движением зажал оную между губами. Он не любил курить, и не считал, что это круто, но он не мог оспорить факт, что данная пагубная привычка, не несущая никакой реальной стимуляции для мозга, помогает ему думать.
Полыхнул огонек зажигалки, и в помещении повисла тишина, нарушаемая лишь мерным гудом куллера, сокрытого в системном блоке. Ему, едва различимо на этом фоне, вторил ветер, сипло и рвано подвывая за окном.
Взмахнув бледной рукой, Хосе убрал от глаз спутанные и неприлично обросшие волосы, позволяя себе лучше видеть. Должно быть, жест этот был призван помочь мальчишке сосредоточиться. Однако, вместо этого, он лишь отвлек мысли куда-то в непрошеное, гнетущее русло. Зрачки подростка расширились, и он немигающим взглядом темных глаз уставился куда-то, словно бы сквозь монитор: туда, где за приветливым забором, в тенистой прохладе высоких деревьев, теперь находилась резиденция Старка - совсем не такая шикарная и броская, как в былые времена, но все же оформленная со вкусом. Туда, где в уцелевших перегонах метро, скрытых под толстым слоем земли, и уходящих в недра Бостона, теперь вынужденно поселились его братья по лояльности... Те из них, кто не сдался и был готов бороться до последнего вздоха за свободу, в которой, с каждым днем, становилось все меньше смысла.
Ведь с каждым днем, они все чаще и неотвратимее возвращались к этому, неоднозначному, вопросу о целесообразности и мудрости сопротивления: порой, чтобы ответить на него честно, или лукаво; порой, чтобы взбодрить себя, или напротив, низвергнуть свой разум в пучину тяжелых мыслей. И каждый этим новым разом, найти путь к ответу, сердцу наиболее близкому, становилось все труднее.
Это чувство потерянности испытывали все, и Хосе, увы, не был исключением.
Он ежедневно спрашивал себя, зачем он делает это? Зачем скрывается от этой новой жизни? Зачем противится режиму, полюбившемуся миллионам? И каждый раз, неизменно, он приходил к одной и той же горькой мысли о том, что и сам бы с радостью принял этот новый режим... Прими оный режим его самого.
Ведь он был http://forumfiles.ru/files/0017/38/e4/69605.png, - а мутанты, как известно, всегда были вне любви и почтения государства... что прежде, что сейчас.   
- Я, пожалуй, пойду спать, - донесся тихий голос. - Разбуди меня, когда закончишь... - Джейкоб толкнул его в плечо, и прихватив со стола телефон, удалился за деревянной красной дверью, ведущей в дом.
Хосе остался один, посреди ночной темноты, под высокими сводами амбара.
Пепел сигареты, которую он все это время неспешно потягивал, частично осыпался ему на джинсы, чего парнишка, казалось, совсем не ощущал. Он снова и снова прокручивал в голове их с Тони разговор, и с каждым новым разом все больнее ощущал, как ранило его сказанное Старком.
Он честно считал, что ни на секунду не подал виду, и никак не выдал своей обиды товарищу, скомкав всю боль и ярость возникшую внутри в пустую, натянутую улыбку, да хриплое: "Конечно, Тони. Ты как всегда прав."
- Окей, - ответил он с критической задержкой, но вряд ли даже осознал, что Джейкоб уже ушел.
Белая дымка, неспешно, заволакивала его разум, и мальчишка все глубже проваливался в пучину тяжелых размышлений, где-то на задворках сознания ощущая, как жжет от горечи грудь.
Он чувствовал себя дико отчаявшимся, и совершенно не знал, как это исправить. Все надежды, что он возлагал, все планы, которые он строил, и все жертвы, на которые шел, казалось, в одночасье были выброшены в бочку с кислотой, и теперь медленно превращались в пустоту, оставляя после себя мучительный шлейф боли.
Усталый взгляд Найта опустился на сверкнувший вспышкой телефон. Коротким движением пальцев, он перевернул его экраном вверх, и прочитал короткое "Ты где?" от Наташи.
Что же. По крайней мере, Романова вернулась живой с очередной, не объясненной миссии. Обычно, это радовало. Но то было обычно. Сейчас же мальчишка ощутил лишь смутную толику этого чувства, больше похожую на примирение или успокоение.
Признаться, он чувствовал себя паршиво, как никогда прежде.
Даже, когда началась война, он ощущал себя собраннее, и увереннее.
Даже, когда Магнето убил всю его "семью", фактически уничтожив сестру с братом, он не был так безнадежно разбит.
В ту пору, его питали ярость и надежда... А теперь... Теперь ему казалось, что его доверием, его надеждами и мечтами, фактически, подтерли волосатую и не самую благодарную задницу...
А хуже всего было то, что это был его проклятый, секретный день рождения. Не та чертова выдуманная дата, которая теперь стояла в поддельных документах, и даже не то, что было прописано в официальном протоколе ЩИТа.
Нет. Это был день его реального, фактического и безоговорочного появления на свет...
И это был худший день его жизни.
Отвернувшись, Хосе опустил подбородок, и рваным движением все таких же бледных рук, закупорил ушные чаши наушниками, чтобы через мгновение разрешить оным зазвучать старым сборником любимых композиций.
Он просидел так несколько долгих минут, бездумно уставившись в одну точку немигающим тяжелым взглядом. Его мысли, в начале тяжелые и грузные, постепенно выветрились из головы, оставляя в сознании лишь эхо. Это было странное состояние, похожее на забвение, которое исключало сложный мыслительный процесс, но оставляло осознанные образы. Пантомима - как-то так он ощущал себя. Безмолвным, но повествующим... Вот только что это было за повествование и о чем оно было - Хосе не знал, и не понимал. Ему казалось, что что-то извне делится с ним знаниями, а он, подобно физическому носителю, сохраняет их, не обрабатывая.
Это было сложно. Сложно сосредоточиться на процессе. Сложно заставить себя вникать в смысл написанных перед ним строк. Осознавать их значимость, их назначение. 
Мальчишка не был гением, - об этом уже говорилось прежде, - он не был даже "молодцом" в вопросах, касающихся науки. Его знания, технические и естественно-научные, заканчивались исключительно общей подготовкой в рамках обучения внутри "Эволюции", и лишь чуть сверх этого он познал во внешнем мире: от Тони, от Наташи, или Стива.
В тяжелое время первых месяцев после войны, Старк благосклонно позволял ему перечитывать все свои материалы, объяснял, находясь под легким забвением алкоголя, как и по какому принципу действуют системы, в разработанном им искусственном интеллекте...
Но все это было для мальчишки, по большей степени, умными и громкими словами, смысл которых он понимал с огромным трудом.
И вот теперь, сидя перед монитором старенького компьютера, который лишь чудом справлялся с таким объемом данных, Хосе внимательно вчитывался во все эти умные формулировки алгоритмов, и вспоминал, отчаянно кипя мозгами.
Он тратил огромное, - бессовестно непозволительное, - количество времени, бегая взглядом по одним и тем же строкам, не в силах разобраться в смысле информации, выводимой перед ним...
А между тем, время шло, и Питер медлил. И это беспокоило.
Сильно беспокоило.
Ведь он, Паркер, отнесся к предложению Хосе с таким энтузиазмом, что у мальчишки не возникло повода в нем сомневаться. Но теперь... когда Питер опаздывал на три часа, и не отвечал на его запросы, Найт задумался - а не зря ли это все?
Не перегнул ли он палку в собственных амбициях и собственной обиде? Сможет ли он справиться с задуманным, если Питер ему поможет? А если нет? Сможет ли справиться один?
Уверенности не было. Но и смелости пойти на попятную тоже. Не ровен час - Тони обнаружит пропажу, и тогда... тогда Хосе лучше быть полностью погруженным в миссию, иначе шансы мальчика на благополучный исход этого конфликта будут столь же ничтожны, сколько его шансы вернуть свою семью.
Он вздохнул и, прикрыв глаза, до боли потер веки ладонями.
Он устал. И он был голоден. Но ни сон, ни завтрак, увы, не торопились оказаться в его обществе, а потому, Генри лишь продолжал что-то монотонно набивать на клавиатуре, раз за разом сверяясь с какими-то записями в техническом блоке.
Изначальное желание по полной перенастройке интерфейса под свое управление, теперь сменилось куда более приземленным желанием просто отключить маячки и часть протоколов внутри костюма: до утра оставалось слишком мало времени, а ему также было необходимо перекроить костюм, в самом буквальном смысле.
Хосе был ниже. Хосе был меньше. Хосе был легче. Все эти показатели неизменно влияли на ношение костюма и управление им, и раз уж Рамирез вознамерился использовать оный в своей миссии, то хочет он, или нет, ему придется подогнать экзоскелет железного человека под свои параметры.
Именно этим он и занялся на рассвете, когда темно-синее небо, в одном из своих уголков, чуть засияло голубизной. Занялся, предварительно, зло стукнув кулаком по столу, так как система, в очередной раз, отказала ему в доступе к головной части интерфейса.
Что же, придется изучать управление уже на взлете.
Ничего. С квинджетом он разобрался. С костюмом тоже разберется.
В конце-концов, у "железного человека" значительно меньшие габариты, и значительно высшие показатели маневренности...
Главное только понять, как на нем летать.
Он слез со стула, и быстро накидав короткое текстовое "я отрубил маячок, и обнулил автоматическое обновление; отчет критических фаз и отказов системы он мне отключить не дает - нужен доступ в головную часть, а там алгоритмы" для Питера, остановился рядом с разложенными на полу деталями костюма.
Они с Джейкобом потратили весь вечер, пытаясь выяснить, какие из деталей считаются "несущими" в этой конструкции, а какие он может модифицировать и удалять без зазрения совести. Так, по итогам долгого и вдумчивого мальчишеского спора, два горе-техника, в подобных вещах слабо разбирающихся, разделили детали на две кучи: нужные - без которых костюм, совершенно точно, не будет функционировать; и второстепенные, - те, чье наличие или отсутствие не оказывает критического влияния на функциональность.
И да, стоит отметить, что Хосе отлично понимал, какую огромную работу они проделали вчера, но только вот... то было вчера.
Его усталый мозг наотрез отказывался сопоставлять детали имеющейся информации в целую, логически взаимосвязанную картинку, а потому, битых пол часа паренек просто ходил вокруг да около, поднимая один фрагмент доспеха за другим, и придирчиво осматривая оные - логика молчала.
Вместе с ней молчал и внутренний голос, оставляя в тишине ощущение сна.
- Соберись! - Сказал он себе холодно. - Мы должны это сделать. Отступать надо было вечером.
Конечно - нет. Отступить он мог хоть сейчас, и тогда, глядишь, худшее, что его ждет, это тяжелая и увесистая длань Старка.
Ни тебе опасности быть раскрытым, ни угрозы подорвать себя, или упасть с высоты нескольких ярдов.
Неуверенно отодвинув ногой что-то, очень похожее на щиток для голени, Хосе, прерывистым движением, наклонился к полу, и помедлив, подцепил шлем.
Красноватый металл с техническими прорезями оказался неожиданно тяжелым, - мальчишка едва не выронил его в первые секунды, - и весьма скользким. Гладкая полировка головной части, должно быть, должна была обеспечивать высокую степень скольжения во время полета, позволяя потокам воздуха легче обтекать фюзеляж...
Он слышал похожие обсуждения касательно джетов, но прежде ни разу не тер корабль "за нос".
Нужды не было. Да и как-то в голову не приходило.
Найт повертел в руках эту шлем-маску, и после некоторых раздумий, отставил ее в сторону - должно быть, активируй он костюм сейчас, у Тони появится непозволительная фора во времени. А этого Хосе себе позволить не мог.
Мысли путались. Вместе с безоговорочным осознанием того, насколько важно, и насколько срочно нужно было разбираться с костюмом, белым полотном отупения висели груды тяжелых и неприятных вопросов: как обрезать детали, как их запаивать, как стабилизировать энергию относительно уменьшенной массы, куда деть теперь лишние детали, как соединить оставшиеся между собой, как избежать открытых зон на жизненно важных участках. И, в конце-концов, как просто сделать так, чтобы костюм мог функционировать?
Даже если Хосе и знал ответы на эти вопросы, то в данную непосредственную секунду, он все равно ощущал себя совершенно беспомощным, ведь с самого начала этой "операции", мальчишка полностью полагался на знания и умения Питера и... Оказался неготов к такому повороту.
Хосе замер в изножье, и, чуть подумав, опустился на пол, рядом с деталями от сапог.
Его руки, подрагивающие от волнения, наспех расшнуровали собственные ботинки, и, откинув их в сторону, уцепились за две детали, больше похожие на большие крючки для полотенец. Примеряя оные к ногам, мальчишка, с легкой толикой удивления, обнаружил, что их с Тони стопы различаются не так сильно, как ему казалось...

не такой большой

Семнадцать дней дороги.
Семнадцать дней.
Много это или мало, каждому лучше рассудить самостоятельно. Для кого-то и пара часов пешего пути - занятие утомляющее, в то время, как другие способны преодолевать на своих двоих многие километры.
Генри, честно скажем, относился ко вторым, и умел получать определенное удовольствие от процесса. Ведь в нем, в этом процессе, ты был, по большому счету, сам себе хозяин - скорость выбираешь только ты, маршрут тоже. Идешь, наслаждаешься видами, думаешь о своем, отдыхаешь.
Найт любил пешие прогулки. В прежние времена, они и впрямь доставляли немало положительных эмоций, и мальчишка готов был тратить на них все свободные минуты.
Теперь же, когда мир погряз в порядках Локи, а их с коллегами немытые, - в прямом и переносном смысле, - рожи искали так, как когда-то разыскивали Бен Ладена и Хадарковского, пешие прогулки превращались в ночные перебежки, а удовольствие от ходьбы сменялось, тлеющим под ложечкой, едким страхом.
Умереть было не страшно, - во всяком случае, Найт убеждал себя в этом, - страшно было умереть бесполезно.
Пришел он к этому заключению, после их со Старком первой встречи в Новом Мире. Тогда неосмотрительность Генри едва не стоила ему возможности совершить что-то дельное перед отходом на покой. Старк, конечно, намекал на такой расклад, но как-то слишком уж двусмысленно.
Позже, оклемавшись, и подлечившись, Генри безусловно понял, что именно имел в виду Железный Человек, пытаясь донести до него мысль о "своевременности" и "рациональности" определенных действий, но понял оное, разумеется, с погрешностью на собственное мнение.
А потому не согласился. По крайней мере - не во всем.
Отчасти, он понимал бездействие своих старших товарищей, - принимая во внимание комментарии Старка об экономике, науке, и социальной значимости активных анти-Лафейсовых действий, - но в целом же, продолжал полагать и настаивать на необходимости оных, так как в отличие от Тони, он, - Генри Найт, - пытался жить в образовавшемся мире, а не сбежал от него позорно, избрав путь затворника.
Сдаться он может в любой момент - так он считал.
Поэтому, вскоре, после собственного выздоровления, - которое, впрочем, полным можно было назвать с натяжкой, - Найт вновь очутился на пороге дома Старка.
Потом пришел туда снова. Затем еще раз, еще и еще.
Чего Генри добивался своими визитами - известно было лишь его немногословному сознанию, которое со своим хозяином делилось лишь чувством удовлетворенности или неудовлетворенности. Негусто, верно. Зато он, хотя бы, научился чувствовать и слушать себя.
Прогресс на лицо. И это к лучшему.
Шли месяцы, но Тони продолжал выступать против открытых появлений и зачисток, предпочитая наращивать информационную осведомленность, да подсоблять, время от времени, сопротивленцам той или иной технической примочкой.
Толк от оных был, - надо быть совсем неблагодарным, дабы оспаривать это, но все же, будучи до конца честным, следовало добавить, - это было не то, что требовалось. Даже не в пол силы.
Как и в прежние времена, разработки Старка требовали колоссальных ресурсов, а таковые, в современном Мидгарде, были доступны лишь Избранным, в число которых отшельники и сопротивленцы, разумеется, не входили.
Процесс стопорился, а вместе с ним и прогресс.
Все понимали, что со существующим раскладом надо что-то делать, но ни Наташа, ни, тем более, Тони не стремились менять своих тактических позиций, и продолжали отсиживаться в укромных уголках, в ожидании, по всей видимости, манны небесной.
Что же до Генри? Ну, он возомнил себя Робином Гудом, в некоторой мере.
Говоря точнее, ближе к Августу 17-го года, ждать он откровенно заебался. Хотелось бы избрать слово менее вульгарное, но увы, именно оно подходит для описания того состояния, в котором находился Генри, наиболее емко.
Когда по результатам определенных, диктуемых отупевшему обществу стандартов, младшего брата его единственного, за все время, друга отправили в расход, лишь потому, что тот подцепил заболевание, кое было излечимо даже в довоенное время, терпению Найта пришел окончательный и безоговорочный конец.
И он стал искать...
Заручиться поддержкой Джейкоба оказалось несложно - потеряв члена семьи, он рвался отомстить еще сильнее, чем Найт желал вывести в свет Сопротивление.
С Паркером оказалось сложнее. Чертов Паук был человеком, наредкость правильным. Даже зубосводительно правильным - если выражаться понятнее. А потому предложение действовать в одиночку, пришлось ему не по-вкусу, да и слабая тактика Питеру, прямо скажем, доверия не внушала.
И все же, Паркер согласился. Мотивации своей он Найту не раскрыл, но за конфиденциальность в адрес Тони был благодарен.
Малыми силами, к сентябрю они набросали примерный план действий на ближайшие месяцы, в котором, кроме активных диверсионных действий, жирным пунктом стоял упор на мобилизации тех бывших Мстителей, к которым за помощью прежде они не обращались.
Где-то, среди этого скудного пофамильного перечня, затесался и господин Роджерс.
Привлечь его было идеей Паркера, и, говоря честно, идея эта Найту не нравилась.
Не сложилось у них с Роджерсом. Слишком правильным он был в прошлом. Еще хуже Питера.
Но каковы бы ни были чувства Генри, он вынужден был признать - Стивен им нужен. Если не как агитатор и моральный наставник, то как минимум, в качестве бронепоезда, или, если угодно, - грубой силы.
Было около четырех утра, когда он, мокрый от проливного дождя, миновал старый опустевший мотель.
Тот невесело приветствовал его скрипом оборвавшийся и прогнившей обшивки, на что Найт ответил тяжелым, мрачным взглядом.
Недостаточно быть http://forumfiles.ru/files/0017/38/e4/69605.png, чтобы не устать после семнадцати дней блуждания по горам, полям и лесу, не имея возможности нормально спать, и практически без маковой росинки во рту. Ему пришлось бросить мотоцикл не доезжая Бристоля, и все остальное время двигаться исключительно пешком и исключительно ночью.
За Мэном следили чуть меньше, чем за тем же Массачусетсом, но все-таки следили, что не исключало возможной встречи с Гвардейцами.
Встречи, к которой Найт не стремился.
Он оглянулся еще раз, на посеревшие стекла в одном из номеров, и, поведя головой на сто восемьдесят градусов, приметил маяк.
Что-то неприятно зашевелилось в его животе в то мгновение. Он не видел Стивена с того момента, когда они с Нат готовились к операции по угону одного из хеликерриеров.
Их не было практически месяц, в истечении которого, Романова вернулась в одна, изрядно потрепанная.
Деталями провала она с Найтом так и не поделилась - мальчишка, со временем, обо всем вынюхал сам.
Равно, как и судьбе Роджерса.
Через пятнадцать минут, покончив с тяжелыми мыслями, он неспешно шагал вброд, и не сводил взгляда с облезающих стен маяка. Все здесь веяло чем-то, напоминающим рассказы Диккенса - серым и отверженным, и радужных красок мыслям не добавляло.
Он думал о том, что следует сказать Капитану, всю свою дорогу до этого места, и, признаться честно, за все это время не смог подобрать хоть сколько-нибудь вразумительной речи.
Что же, в любом случае, поворачивать обратно было уже слишком поздно.

0

754

» О ПЕРСОНАЖЕ
34 года, мужчина, вероятнее всего ренегат и носитель с сравнительно недавно пробудившейся способностью. Замкнутый, «серый» сотрудник в главном штабе, который выполняет важную функцию, но остается этаким офисным планктоном, на которого никто толком не обращает внимания. Аналитик, руководитель искателей или координатор боевых групп — главное, чтобы он был активным участником движения, оставаясь при этом штабной крысой. Умен, возможно даже гениален, но слишком скромен и забит. С окружающими добр, можно даже сказать до зубовного скрежета мил, но натура интроверта так и не дала ему завести хоть каких-нибудь друзей, потому бытность в штабе проходит под эгидой «работа, работа и еще раз работа». В общем, булочка с корицей иф ю ноу вот ай мин
Теперь по способности. В планах отыграть принятие и развитие внезапно пробудившихся в столь позднем возрасте сил, а так же адаптацию и, возможно, радикальную смену деятельности. Я думаю о «детекторе лжи» в ее пассивном проявлении. Если в штате есть психологи — с удовольствием пущусь в длительную терапию.
» ВНЕШНОСТЬ
Майкл Шин, Бёрн Горман etc
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хочу сыграть в простигосподи этакую Золушку. Рост от «я не понимаю что со мной происходит и просто хочу под плед» до «умру во имя Вальгаллы». Собственно, вдруг кому-то нужен примерно такой типаж или конкретный сотрудник в штаб.
» ПОСТ

Свернутый текст

«Судьба, бессердечная ты сука» — патетично думал доктор Мун, пока двое уже знакомых ему мужчин крепили веревку к старому крюку из под лампы. Доктор Мун смотрел на крюк и невольно вспоминал, как пытался повеситься на таком же, только этажом выше. Тогда крюк не выдержал его веса и вылетел из потолка с заметой частью штукатурки, так что доку не осталось ничего иного, как встать и лениво прибраться после неудавшейся попытки самоубийства. А потом пойти в ближайший паб и нажраться до поросячьего визга.
К слову, связанного, одурманенного и без пяти минут мертвого Эдмунда в этот вечер посетило ровно три мысли, не считая вышеупомянутой.
«Да я бы в жизни не сплел такой бездарный узел» — была первой из них.
«Надеюсь, они не стали просто выливать портвейн из всех этих бутылок» — была второй.
«Лучше бы они меня просто прирезали, ей богу» — гласила третья.
И не то чтобы доктора Муна смущала сама мысль о самоубийстве или даже убийстве. Он не ценил свою жизнь, сам пару раз пытался (увы, безуспешно) от нее избавиться и был бы едва ли против внезапному клинку в печень, оборвавшему его жалкое существование. Что его на самом деле смущало, так это обстоятельства данного убийства.
— Мх-ммм-мх. — Протянул Эдмунд, из всех сил стараясь выразить, что он думает об убийцах и их сексуальных предпочтениях. — Мгм-к-ммммм! — Завыл он еще сильнее, слабо вырываясь и ставя под сомнение благочестивость матушек присутствующих господ.
Будь он проклят, если даст так бездарно убить себя! Нет, если уж ему предстояло покончить жизнь самоубийством, то исключительно честным и правильным путем, не подразумевающим стороннего вмешательства и мутных историй, включающих в себя сомнительного вида медальоны. А уж тем более столь бездарно сплетенных висельных узлов.
Доктор Мун еще раз брыкнулся и прицельно пнул одного из мужчин в колено, когда со стороны входа его позвал незнакомый женский голос.
Надо сказать, что едва расслышав этот голос, доктор Мун первым делом испытал привычное раздражение от мысли про очередную невольно залетевшую на стороне девицу. Только спустя пару мгновений раздражение сменилось на надежду, когда до дока дошло, что эта девица может стать его спасением. По крайней мере, люди смогу узнать, что этот висельный узел перед своей смертью Эдмунд сплел не сам. Сразу после этого пришел страх: тот самый страх, что док так сильно не любил испытывать и всячески в себе подавлял при каждом удобном случае. Страх перед чужой жизнью. Этот страх настолько внезапно охватила доктора Муна, что он не сразу заметил, как его наконец взгромоздили на шаткий стул, а один из убийц плавно вышел на звук отворяющейся (они забыли ее запереть?) двери.
И в этот момент перед мысленным взором доктора Муна предстали две картины. На одной из них незваная гостья (почему-то док мысленно представлял её маленьким, светлокудрым ангелом с голубыми глазами) точно агнец шла на убой, дабы составить доку сомнительную компанию в загробной жизни, а на другой — испуганно сбегала, сохраняя свое, наверняка, никчемное существование в мире живых.
Взведя мутные горе-очи к потолку (кляп, увы, не позволял даже тяжелого вздоха), доктор Мун сделал единственное, что пришло в его одурманенный наркотиком разум: в очередной раз брыкнулся, резко накренился и, с грацией падающего мешка навоза, повалился с высоты стула на одного из убийц.

0

755

» О ПЕРСОНАЖЕ
Буду писать небольшими фактами, что будет заложено в персонаже точно. Пока конкретно цельной истории нет, но все в процессе)
- возраст от 16 до 19, не младше, но и не старше.
- лояльность к одной из сторон будет зависеть от того, кто меня подберет.
- носитель( мне нравятся такие не боевые, но весьма полезные штуки, как дубликация, определение способностей, отражение способностей, телепортация, убеждение)
- до пяти лет воспитывалась в детском доме, потом была взята под опеку многодетной семьей. О своих настоящих родителях не знает ровным счетом ничего, хотя и очень хочет найти их.
- в приемной семье ей пришлось несладко. Девочку забрали только ради пособий, которые выплачивали за сирот. По классике жанра, вся дрянь доставалась Рори начиная обносками и заканчивая побоями. Став старше, она принялась сбегать из дому, тереться в плохих компаниях, творить, что вздумается от разрисовки стен до угона чужой машины. Где-то в этот момент открывается способность, которая её дико забавляет и благодаря которой она добывает себе деньги не совсем законным путем.
- благодаря одной из "случайных связей", Аврора забеременела и на момент игры находится на четвертом месяце, а так же пытается отыскать отца своего ребенка, потому что приемные родители прогнали вон, аборт ей делать нельзя, а скитаться - не комильфо, даже она это понимает.
- по характеру это будет такой колючий ежик снаружи и брошенный одинокий ребенок внутри, который жаждет заботы, внимания и тепла. Она пытается быть и самостоятельной, и сильной, и независимой, но выходит все это не самым лучшим образом. Понимаю, что описание скудное, но я надеюсь, что здесь и так ясно, что я имею в виду.
В первую очередь, хочется найти ей своё место в этом мире. Организацию или сообщество, где она будет действительно важна и полезна. Чтобы смогла вырваться из этого бродяжнического образа жизни и смогла начать все заново. Чтобы вдохновилась идеей и порядком другого мира, который будет важным и правильным.
Ищу я человека, который готов будет взвалить на свою голову такую ответственность, как беременный подросток с полным отсутствием манер и норм поведения в обществе, зато очень искренний и жаждущий чего-то лучшего и готовый к этому идти. Интересно будет отыграть подобное взаимодействие, хочется чтобы этот человек заменил ей семью, которой у неё никогда не было.
Такое мало вероятно, но может быть найдутся и биологические родители? Будет интересно найти друг друга и узнать почему девочку бросили.
Ну, и возможно, найдется тот, кто решится стать отцом ребенка? Здесь хочется действительно чего-то поистине сложного. Сначала высмеивание и отвержение, при чем без жалости. Затем некое жуткое раздражение на Рори, возможны даже попытки взять эту самую ответственность. А дальше уже как игра пойдет. Может быть все дойдет до уровня ненависти или наоборот, это будет толчок для других отношений, и не обязательно романтических, а нормальных, с пониманием того, что у ребенка таки должны быть оба родителя.
Ну и я открыта в любым другим идеям)
» ВНЕШНОСТЬ
Никола Пельтц. Хотелось бы её, но рассмотрю варианты)

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/t/uUe7a.gif

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Глядя на предыдущих ораторов, которым так и не ответили, мне становится немного не по себе. Дело в том, что я давно хочу отыграть нечто подобное, я долго сомневалась, и, наконец, решилась. Буду очень рада, если кого-то заинтересует такая сумбурная заявка и меня заберут. Я специально зарегистрировалась, чтобы была возможность переговорить в ЛС.
Обычно я пишу от 3500 и выше. Работаю много, но два-три поста в неделю могу гарантировать. Это стабильное. В редком случае меньше, в некоторых случаях - больше.
» ПОСТ

что-то старенькое

Кэт наблюдала за Джеком, который всё ещё продолжал улыбаться нахлынувшим воспоминаниям. Этот луковый день из прошлого разительно сократил дистанцию длиною в десяток лет. Но не настолько, чтобы за обеденным столом откровенничать и рассказывать обо всём, что произошло за это время. И он,и она были весьма уклончивы в своих ответах на вопросы. Ей думалось, что Броган просто не хочет впускать в свою жизнь ту, что снова может бросить как когда-то. И Кэтрин даже в голову не пришло, что друг тоже хранит тайну, которая в корне может изменить всё. Что он вообще опасается того, что разочарует девушку, ожидающую увидеть старого доброго Джека, а не то, что осталось. И это при всём при том, что о своём поле деятельности она умалчивала по той же причине. Хотя, разбираясь досконально - таких причин существовало как минимум три, почему этого делать не стоит. Первое - не поверит. Второе - разочаруется. Третье - сочтёт сумасшедшей. А рушить хрупкую идиллию совсем не хотелось. Значит, Фламм тоже устроит размыто-абстрактный ответ. На сегодня, во всяком случае.
Она хмыкнула, наворачивая лапшу на вилку.
- Не, пожалуй, от такой покупки я воздержусь. Не хочу по приезду домой обнаруживать, что мои декоративные ромашки были варварски уничтожены соседской собакой. Да и вообще... Как ты мог купить дом по соседству с человеком, у которого такая рожа? - Шутливо возмутилась Кэт. - Только не говори, что был вусмерть пьян, а потом стало поздно!
Доев свою порцию, она убрала тарелку в раковину и снова выглянула в окно.
А там уже давно вовсю хозяйничает утро, что невероятно клонит ко сну. К обычной усталости и полуторам суткам бодрствования премешивается эмоциональный раздрай. Эта встреча сказалась на ней куда более сильнее, чем предполагалось. Кэт пребывала в уверенности, что в достаточной мере обладает умением держать себя в руках и управлять собственными чувствами. Но всё уходило из-под контроля, и самое важное - она не могла это остановить или сдержать. Странные мысли, выскакивающие в голове, давно забытые ощущения - они напоминали начало маленького личного апокалипсиса, в ходе которого в пору задуматься о приоритетах и их правильности. И даже разум услужливо стал предлагать вариант того, что всю свою жизнь Кэт ошибалась. Всё прожитое время было чужим, у кого-то украденным, а не её. Она крепко зажмурилась, помассировав пальцами переносицу, прогоняя прочь все эти вероломные мысли, которые планировали устроить бунт. Этого нельзя было допустить, как и сожаления о прошлом. Надо сейчас взять и решить, что ей наплевать.
", Всё, бери себя в руки. Это лишь наваждение! Завтра все впечатления от встречи улетучатся и всё будет, как раньше"."
Продолжая твердить это про себя, как мантру, Кэт повернулась и наткнулась взглядом на Джека. И... всё самовнушение покатилось со скоростью света. Всё опять в разрухе, сомнениях и неистовых, не желающих угомониться, размышлениях. Словно у Кэтрин в голове был целый рой голосов. Самым разумным решением сейчас было сбежать в объятия Морфея.
- Мне всё же нужно отдохнуть, пока я ещё в состоянии сама добраться до постели, а не рухнуть где-нибудь на полпути. Если вдруг услышишь грохот на лестнице, то я очень надеюсь на то, что ты не оставишь меня лежать на жесткой и неудобной лестнице!
Девушка усмехнулась, проходя мимо Брогана и потрепала его по плечу.
Идиотское желание прикоснуться, чтобы убедиться, что всё по-настоящему и реально.
Упав на кровать и завернувшись в одеяло, Кэтти снова вспомнила тот луковый торт и своё лицо, когда решилась попробовать вслед за Джеком. Не выдержав, она негромко засмеялась, уткнувшись лицом в подушку. После чего уснула. В первые за долгое время, крепко, без снов, чего давно уже не случалось.

Сколько она проспала, девушка не знала, но за окном уже солнце клонилось к закату. Но Фламм не торопилась вставать, так и лежала, прислушиваясь к тихому шебуршанию внизу. Затем хлопнула входная дверь и всё стихло. Ещё пару секунд девушка подождала, затем подскочила с постели и выглянула в окно. И тут же заметно успокоилась, выцепив взглядом фигуру друга. И чего он там встал? Придумывает куда посадить пресловутую клумбу с ромашками, чтобы потом растоптать и разломать для правдоподобия истории, наплетённой соседу. Коротко хихикнув в кулачок, Кэт легко спустилась вниз по лестнице, и вышла следом, забыв при этом, что на улицу в обуви выходят, а не босиком. Сложила руки на груди, с любопытством поглядев на Брогана.
- Ромашки лучше садить здесь. Живописнее выглядеть будет. - С видом бывалого садовода заявила Фламм, кивнув в сторону.
Ладно-ладно, шутки шутками. Конечно же, на кой чёрт ему эти декоративные цветочки? Он явно не собирался тратить на это время. Но кажется, этим ромашкам суждено войти в историю наравне с луковым тортом и блинчикам из спагетти.
- Чем занимался весь день? - Поинтересовалась воровка, блуждая взглядом по верхушкам деревьев. Медленно,но верно на улице темнело,солнце лишь ещё освещало землю, проглядывая из-за крон. - Солнце садится. - Вслух проговорила Кэт, даже сама не понимая, зачем она это сейчас сказала.

0

756

Как-то странно писать, когда людей выше не забрали, но я отчаянный.
» О ПЕРСОНАЖЕ
Носитель возрастом под 40 (плюс/минус), из способностей - что-то активное, предпочтительная сторона - ренегаты (можно поторговаться).
» ВНЕШНОСТЬ
Oscar Isaac (можно поторговаться).
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Сначала хотел описать примерные наброски на персонажа, но понял, что это не имеет большого значения. В том смысле, что я подстроюсь под любые реалии, если найдется тот, кто обеспечит меня игрой. Я не любитель прийти, понтануться анкетой и сидеть жевать кактус, так что с радостью впишусь в какую-нибудь лютую заварушку (или же устрою её, если потребуется). Мне нужен лихо-закрученный сюжет и хорошая компания, с меня адекватные посты и пару бутылок гсм.   
» ПОСТ

из прошлого

Была выиграна битва, но война продолжилась, оттого двигатели сопротивленческих иксвингов не умолкали, сменяя одни других. Командование поставило перед собой задачу в кратчайшие сроки найти новую планету, а может быть и систему для передислоцирования базы, потому, пока Первый Орден зализывал раны, пилоты эскадр бороздили просторы космоса в поисках подходящего места, вдали от эпицентра событий. Дэмерон себя не жалел: ни тогда, ни сейчас, ни когда-либо еще, не будь он комэском, а вот ребят своих щадил, даром их и так осталось не много. Устали все, времени для передышек не было, но все и без того прекрасно понимали, что находятся в шаге от пропасти. Только глупец будет эйфорично радоваться тому маленькому успеху, что сопутствовал им на Старкиллере, дальше — больше. Он не питал ложных иллюзий да и наивностью не отличался, а значит стоило в очередной раз натянуть комбинезон и усесться в кокпит крестокрыла, взяв до кучи парочку ребят и работать, работать, работать. Когда война успела стать рутиной? Вчера? Года назад? Два? А может двадцать, когда он знал о ней не больше, чем по рассказами матери? Тихий, размеренный голос Шары Бэй до сих пор жив в сознании мужчины, пусть она сама давно покинула его. Лейтенант Альянса повстанцев, пилот "А-крыла", Зеленый Четыре — для него она всегда будет героиней, Женщиной с большой буквы, примером, на который нужно не просто равняться, который нужно непременно перерасти. Для него та красивая улыбчивая женщина, что в шесть лет посадила его в свою "ашку", всегда будет мамой, сколько бы времени не прошло, сколько бы  воды не утекло. Он сын людей, что боролись за свою свободу, за свою правду. Он не имеет права быть трусом. Он не имеет права сдаваться, а потому по связи опять звучит его позывной, потому, он с прежней легкостью отдает команды. 
Синий Три, что у тебя?   
Ничего хорошего, Черный Лидер, — прозвучало с помехами при вхождении в глухое каменное ущелье. Женский голос квакал и булькал, но недовольство Павы командер уловил, — И жарко, как на Мустафаре. 
Есть такое, — не мог не согласиться Дэмерон, спиной чувствуя, как оранжевый комбинезон пропитался  потом, да так, хоть выжимай. Очередная планета и очередная неудача: каменистый ландшафт, агрессивный климат. Здесь, скорее умрешь, чем выживешь, а давать такую подачку Ордену уж слишком благородно; даже для таких преступников, как они. Или кем их там выставила Республика? — Ладно, возвращаемся, Джесс, — не без раздражения выдохнул он и пошел на разворот, постепенно набирая высоту. Почти полдня обратно пути не радовали перспективой, но выбора особого не было, потому хрустнув шей, сначала вправо, потом влево, мужчина вышел за пределы атмосферы планеты, — Знаешь, чего сейчас хочется? 
Чашечки горячего кафа, завернуться в одеялко и на боковую? — хохотнула девушка. 
В точку! — наигранно воскликнул пилот, кажется, слыша, как губы Павы тянутся в улыбке, — Ты слишком идеальна. Так и жениться не долго, —  преисполненный серьезности заявил он, пусть и не было нужды держать невозмутимым лицо, которое чуть смягчилось, стоило им оставить позади ряд звезд. 
Ты это говоришь, как комэск или как друг? — сильнее рассмеялась Джессика. 
Как друг. 
Тогда, иди, ты, к Сарлаку, Дэмерон. 
А если, как комэск? 
Идите к Сарлаку, коммандер.

При всем своем желании упасть лицом в подушку и накрыться колючим покрывалом, Дэмерон, отрапортовавшись лично перед генералом Органой, взбодрившись под душем и перехватив остатки ужина, вернулся в ангар. На ДиКуар опустилась ночь, но база, кажется, и не собиралась утихать, живя в круглосуточном режиме. По пути он встретил пару-тройку механиков, ребят из Красной и даже Джесс, что, в отличие от него, спешила  в сторону казарм, вытирая черные пальцы такой же черной от копоти тряпкой. Судя по всему, она так и не отдохнула, смахивая со лба прилипшую прядь волос и теперь еле-еле передвигала ногами. 
Отбираешь работу у механиков, лейтенант? — усмешка тронула лицо Дэмерона, а весь его вид излучал неподдельное желание подтолкнуть  девушку к выходу. Уж больно бледной она была, а По хоть и был командиром, но командиром, что переживает за своих товарищей. 
А ты будто не этим пришел заниматься. У тебя хоть помощница есть,  — парировала Пава, тыльной стороной ладони растирая по щеке грязь.
Ты о чем? — мужчина хмуро свел брови к переносице. 
Так там возле твоего истребителя девчонка трется. Как её? — задумчиво протянула она, — Рей, кажется, да? Биби-эйт притащил... Хэй, Дэмерон! — голос Джессики уже звучал где-то позади, а сам пилот ускорил шаг, лавируя между дроидов и роботов. Уж толкала ли его сама Сила или простое любопытство, ситх разбери, но на подходе к инкому, он чуть притормозил, завидев два силуэта: стройный — девичий, и круглый — астромеха. Внутри что-то дрогнуло, словно при взлете. Шаги стали медленнее, тише и слух упорно пытался уловить разговор девчонки и дроида — тщетно. Мысли были совсем не о том. 
Странные чувства. Мужчина не мог понять их природу и сопротивлялся всем своим естеством, стараясь перевести их в более рациональное русло. В с любой другой, он бы уже согласился, что это симпатия и перестал каждый раз деревенеть при колючем взгляде, но Рей была не такой, как все и едва ли ее можно было причислить к обычным девицам. Они почти не общались, исключая встречи у Финна. Там, в медчасти, ему безумно нравилось сидеть по другую сторону от койки и внимательно рассматривать ее под неугомонный щебет бывшего штурмовика. Она краснела и старательно избегала его прямых взглядов, а он еле держался, чтобы не начать самодовольно лыбиться. За пределами троицы она была еще нелюдимее, порой не удостаивая его даже банального приветствия, на чем По, собственно, и не настаивал, а то и вовсе сбегала из поля зрения, оставляя в повстанческой душе толику разочарования. Он хотел её — не мудрено — как и любую красивую девушку, но была за этим инстинктом какая-то подоплека. Или нет? 
Биби-эйт, где твоя совесть? Пока я весь в делах, ты с девушками развлекаешься, — осуждающе качнул головой Дэмерон и с прищура глянул на верного друга. Взгляд на Рей был уже после, но ему ненароком показалось, что она вздрогнула и даже, как-то, сжалась, окажись он совсем рядом, — Здравствуй, — сдержанно кивнул он мусорщице, или кто она теперь? Падаван? Темные глаза прошлись по аккуратному девичьему профилю и на секунду задержались на губах. Только секунда, но это хватило, чтобы совсем потерять ветвь повествования. Она была вообще? — Я слышал, ты пилот, — ни с того ни с сего, коммандер зашел совсем с иного бока, — На чем летала кроме "Сокола"? — спидеры, хэдхантеры, что там было на Джакку? Последнее вряд ли, наверное. Мозолистая рука любовно опустилась на бочину родного крестокрыла.

0

757

монополия, я найдусь, потому что, во-первых, выбор возраста и внехи и, во-вторых человеку, играющему в экшен, тут будет очень рады, а в-третьих, пост пробный понравился) я бы с удовольствием позвала бы вас в ряды разведки, потому что там очень уж народу не хватает) в целом, очень много взаимодействия с боевой группой, так что без дела сидеть не будите)

+1

758

монополия, присоединяясь к Клэр, которая предлагает активное настоящее и будущее, я могу обеспечить парой игр в прошлом, если согласитесь отыграть агента из компьютерного управления ФБР. Скай нужен кто-то, кто будет гоняться за ней до войны.

+1

759

монополия,
могу предложить пойти к вигилантам к боевую группу.
а еще если решите сделать персонажа человеком, который служил в Дельте, то готов оторвать с руками и обеспечить игру от обоих своих персонажей.
Обещаю много боев и безвыходных ситуаций
Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
если ренегаты милее, все равно советую службу в дельте :glasses:

Отредактировано Taron Quinn (2017-12-15 14:08:20)

0

760

Пока читал информацию по форуму - потерялся /рукалицо/ какая мне разведка лол
Клэр, тема с разведкой интересна, да.
Скайлер, на счет ФБР даже не думал, если честно, так что пока ничего не скажу.
Тэрон, на счет Дельты тоже надо подумать.
Как вообще можно хоть с кем-нибудь связаться? А то я вдруг понял, что тупой возьму гениальность, самое оно для меня. Проще, наверное, зарегистрироваться, да?

0

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну