REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyagarretsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
май, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
7276 : 7502

06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Запертый внутри собственного тела, он попытался удариться об обшивку этой призрачной темницы. Паралич и deja vu: последние секунды утекающий сквозь детские пальцы жизни, лужа холодной крови и пустой взгляд в никуда. Только теперь оболочку окружал чей-то насмешливый голос, который... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 761 страница 780 из 912

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

761

монополия,
Можете зарегистрировать профиль
Лично мне можете написать в скайп yourdecaydance

0

762

» О ПЕРСОНАЖЕ
Возраст велик, т.к. планирую взять способность "бессмертие". Выходец из старой Англии, по сей день превыше всего ставящий службу Короне. Старый и опытный солдат, переживший и помнящий Британскую Империю, до сих пор считающий штаты зазнавшейся колонией, и относящийся к ним и их жителям с соответствующей надменностью.
» ВНЕШНОСТЬ
Лиам Нисон
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Сторона - предпочтительно вигиланты, но это не строго обязательно.
В силу характера персонажа я с трудом вижу его в боевой группе, и надеюсь на помощь с подбором другой вакансии.
» ПОСТ

Ох, городское фентези, что ты со мной делаешь...

- Чтобы ты сейчас же нашёл место попросторнее, расправил крылья, на всех парах помчался к Вратам и больше тут не появлялся.
Аргус едва не сказал, что и сам был бы рад выполнить всё сказанное хэтцом, но возникший в голове образ его, проходящего через Врата, был давно жирной линией перечеркнут суровой реальностью. За прошедшие с того морозного дня годы он смирился со своим заточением, и не собирался никому жаловаться на жизнь.
- Интересно. А если я откажусь? - оскалившись в улыбке спросил он вместо пустых оправданий.
- Тогда я сам тебя допинаю до Врат через весь город, и закину в первый попавшийся мир.
"Ты мог бы попробовать."
"Я бы на это посмотрел."
"А в этом я очень сомневаюсь."
"Тогда начинай."
Эти и ещё сотни других вариантов Аргус мог бы сейчас высказать, подзуживая противника, вынуждая его приступить к необдуманным действиям. Сотен пять местных лет тому назад он бы обязательно ляпнул нечто подобное, просто чтобы посмотреть, что из этого выйдет. Две-три сотни - и он бы даже говорить не стал, просто кинув в хэтца что-нибудь более-менее смертоносное. Да что там говорить, лет двадцать назад он бы уже обернулся драконом, назвав всех, кто при этом пострадает сопутствующим ущербом. Все проблемы можно было бы решить либо деньгами, либо, в крайнем случае, побегом в другой мир.
Но сейчас ему было некуда сбегать. Смирившись с тем, что он скорее всего добрался до конечной станции, Аргус был не готов впустую разменять остаток жизни на мимолётное удовлетворение от разборок с дерзким хэтцом. Оно того попросту не стоило.
Всё что ему оставалось - это убедить в том же нападающего.
- Тогда может не будем ждать? Ты будешь изображать Зевса и швыряться молниями, я перекинусь в дракона и буду пылкать огнём во все стороны. Снесём пару-тройку домов, спалим дюжину-другую людей. Давай, будет весело.
Увидев начавшие бегать вокруг хэтца искры, которых было тем больше, чем ближе они подбирались к правой руке, дракон растопырил пальцы правой руки, будто обхватывая шар, и принялся собирать в ладони огонь, готовясь к удару. Если противник всё-же сорвётся, наплевав на намёк Аргуса о прохожих, то биться явно придётся во всю силу.
Однако план давления на чувство долга и здравый смысл сыграл свою роль, и всё активнее снующие искры растворились в воздухе.
- Нет, не будет. Тут тебе не Конрат, и пустых разрушений не спустят ни мне, ни тебе.
Упоминание гангстерского мира заставило Аргуса прищурить глаза. С самого начала этой нелепой потасовки дракон пытался разобраться в её причинах, и сейчас получил долгожданную первую подсказку. Этот хэтц явно знал дракона, и имел к нему какие-то счёты, практически наверняка личного характера. несмотря на долгую драконью память, все попытки вспомнить обстоятельства, в которых они могли пересечься заканчивались одной просто проблемой - таких обстоятельств было слишком много. За прожитые годы и сотни заказов Аргус попортил кровь не одной тысяче существ всех видов, и вычленить среди этой толпы кого-то конкретного не представлялось возможным, без хотя-бы минимального ориентира, который сейчас и получил Аргус.
Он был на Конрате всего трижды, и два из этих визитов были слишком давно, когда этот хэтц не должен был даже родиться. Если они действительно пересекались там, значит это было во время одного из заданий от самого надёжного клиента Аргуса - Сартарона.
Восстанавливая в памяти картину тех дней, дракон пытался воскресить образы тех, кто сорвал сделку его заказчика. По мере прокручивания в голове сцены той битвы, улыбка на лице Аргуса растягивалась всё сильнее.
- Конрат. Точно. Так ты, значит, был среди тех придурков, которые захотели арестовать моего клиента. Я тогда ещё гадал, будете ли вы меня искать, после того, как облажались.
- Ты оставил Роги инвалидом, ублюдок.
- А вы пытались меня убить. И если я ещё не забыл законы Конрата, я имел полное сопротивляться охотникам за головами.
Несколько секунд хэтц испепелял дракона взглядом. По его руке стекала кровь, видимо, от его же собственных когтей, а перья угрожающе вздыбились.
- А если я правильно понял законы Рейволира, я уже сейчас имею право сообщить в полицию о нападении. Мои прошлые деяния, как невольно провалившегося в брешь, тут не имеют никакого веса.
От зрелища расширившихся глаз хэтца Аргус едва ли не оскалился. Вряд-ли дело в угрозе полицией, не было ни единого сомнения в том, что агент Митры выйдет сухим из воды, даже если прямо сейчас убьёт дракона. Нет, поражённый взгляд был вызван известием о бреши. У хэтца был только один способ прогнать Аргуса с Рейволира - убить. Сам Аргус бы это сделал не задумываясь. Но этот гость из прошлого - не такой.
- Я помню, как вы беспомощно трепыхались в том поле, Лансер Форз. - это имя дракон чуть растянул, будто пробуя его на вкус. - Ты явно стал сильнее, синяк под рёбрами тому свидетель, и сейчас мог-бы доставить мне много проблем. Может даже смог-бы убить. Но знаешь в чём соль? - Аргус приблизился к хэтцу, заглядывая ему в глаза. - Ты не можешь. Ты - прославленный правительственный агент, один из местных героев, а я - честный гражданин со своим скромным честным бизнесом.
Дракон медленно достал из кармана портсигар, выудил оттуда сигарету и вставил её в зубы. На кончике загорелся слабый огонёк, в тот же миг втянувшийся в табак, сжигая сигарету едва-ли не на треть, и Аргус выпустил весь набранный дым в лицо хэтцу.
- Я всё ещё для тебя недосягаем. Смирись.

+2

763

William Oldman, приветствую!
С радостью готов предложить место в побочном штабе вигилантов, города Пирр, Южная Дакота. Для возрастного и опытного персонажа у нас свободны вакансии на всех глав отделов, кроме боевой группы, в том числе и на самое главного.
Все подробности и детали готов рассказать хоть в ЛС, хоть в скайпе (kyukaiju).

+2

764

» О ПЕРСОНАЖЕ
допустим, ей 25. Допустим, у неё совершенно обычная семья. Мама, папа, баба, деда, может быть брат(-ья) и сестра(-ы), кто знает? Пусть её мама будет актрисой или врачом, а может бухгалтером или же адвокатом. Папа пусть будет полицейским или же судьёй, а может режиссёром или мафиози? Пусть они будут средней семьёй или богатой? А может совсем бедняки? Кто знает, тут нельзя сказать точно. Допустим, никакой драмы, допустим она спокойно шла по течению, побывала в паре кружков, занималась боксом и кикбоксингом, играла на гитаре и пела песни. Допустим, она не знала, кем хочет стать, пыталась выбрать своё занятие, в итоге пойдя учиться только ради высшего, чтобы потом было легче достать хлеб. Допустим, она любит комиксы и думала о том, чтобы нацепить костюм и начать избивать плохишей. Прикупила костюм на еBay, палки две деревянные в руки взяла и пошла патрулировать улицы. Допустим, первый опыт был неудачен. Допустим, попала она впросак и избитая, вся в синяках и с переломами, она оказалась в мусорном баке. Допустим, её нашла добрая медсестра аль добрый доктор, который подобрал горе-героя, отнёс домой, снял костюмчик и вызвал скорую сказав, что нашёл её на улице в таком виде. Допустим, прошло время с тех пор, а жажда бить преступников никуда не делась. Первый блин комом, но это не повод остановиться. Главное, не совершать прежних ошибок.
» ВНЕШНОСТЬ
katherine mcnamara
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не знаю, нужна ли кому такая девчушка в обтягивающем трико, да ещё и без суперсил? У меня даже нет идей, на какую сторону идти а где лучше кормят? и кем. Так что, надеюсь, кому-нибудь нужна.
» ПОСТ

старенький, давно не играла

Громкая музыка, слишком много всяких существ внутри не слишком большой комнаты, пол которой подсвечивался разными цветами. В воздухе витал какой-то сладких запах, а бармен-сливин разливал странный и противный на вкус напиток, что вызывал головокружение и чувство ваты во рту даже у самых заядлых алкоголиков. Кто-то в углу притаился и уже соединяет свои ротовые аппараты, возбуждённые до предела и готовые сделать друг другу приятно. Некоторые гости данного мероприятия почувствовали приближение Морфея и вырубились прямо на полу, ведь так гипнотически влияют эти мерцания всяких красочных огоньков.
Железная ванна. Тёмная комната освещаемая одной лишь свечой. Женское тело погружённое почти полностью в воду и мокрые волосы, что липнут к телу. Глаза смотрят в пустоту, пальцы рук вцепились в края устройства для купания, словно женщина боится, что появится какой-нибудь монстр и утащит её куда-то во тьму. Пару секунд и вот уже мышцы расслабились, пальцы освободили ванну и потянулись к стакану с каким-то напитком. - Слишком много, слишком... Воспоминания Доктора, вся его жизнь, все эти спутники и знания, вся боль и потери. Всё нахлынуло неожиданно, в прочем как и всегда. Многое изменилось с последней встречи Валеярда и Доктора, последнему дали новый цикл и продолжительность его жизни значительно увеличилось, что негативно отразилось на тёмной сущности. Дольше живёт - больше воспоминаний, а те в свою очередь словно лавина появляются в памяти Валеярда, уничтожая все барьеры.
- Ох, Доктор.... Доктор.
Валеярд не очень рада тому, что жизнь Доктора продолжает увеличиваться. С одной стороны, чем дольше живёт этот безумец с синей будкой - тем дольше будет жить тёмная сущность, но с другой... Доктор жив, а это не есть хорошо. В конце концов, он должен своей тёмной сущности цикл регенераций, который уже был в руках повелительницы времени, но увы. Все тринадцать чудиков с синей будки разрушили всё то, что было создано кровью и потом. Вечно так происходит: человек старается, делает что-то своё, пытается быть лучше, но приходит Доктор, говорит о том, что всё будет или как он хочет, или не будет вообще и разрушает всё, если выберете второй вариант. Обычная история которая вам расскажет о гибели далеков, киберлюдей, торговца Соломона и прочих, чьи жизни отнял пришелец с отвёрткой звуковой в руках.
Капли стекали по телу и падали на пол, оставляя мокрый след от женщины, что пыталась найти свою одежду. Кто-то решил подшутить на повелительницей времени и забрал её одёжку, что не есть хорошо... для него. Уж что-что, а одежда - святое. Столько времени потратила Валеярд для того, чтобы подобрать соответствующий наряд для нынешнего тела. Сколько нервов было убито на подходящую обувь. Да-да, обувь очень важна, ибо в туфлях далеко не убежишь. А вот женские ботинки на высокой подошве - это совсем другое дело. - Так... недалеко ушёл воришка. Повезло тому бедолаге, вещи лежали на скамейки и поэтому тёмная Доктор не стала устраивать скандалы, крики и смерть всем, кто находится в данном месте, лишь бы найти виновного. Это не стоило того. Да и потом, одежда же на месте.
Но не смотря на всю ту черноту, любовь к большим и масштабным мероприятиям никуда не делась, любит Валеярд быть окружённой людьми. Это ещё одна плохая черта, что досталась ей от Доктора, хотела она этого или нет. Кто-то даже сказал галлифрейки, что у той дефицит внимания, вот она и тащится на разные рода вечеринки и пиры. Кто знает, может так и есть. В конце концов две с половиной тысячи лет, хочется побыть с кем-то, потому что когда наступает время одиночество, то в голову лезут разные неприятные мысли, размышления о будущем и куда двигается тёмная Доктор в этой жизни. Разочарование из-за своей жизни и тех поступков, которые лучше бы она не совершала, но всё же сделала и теперь жалеет. А потом думает о том, что в жизни так много дерьма и лучше бы она вообще не существовала, умерла там на болотистой планете. Все бы выиграли только от этого. Тогда повелительница времени бежит, так быстро как может. Бежит без оглядки, окружает себя людьми, врагами, знакомыми, приключениями и прочими вещами. Она скрывается за ними, пряча свой страх, отвлекаясь от тех дурных мыслей, прикрываясь ими словно щитом. Сейчас, она в клубе, развлекается уже второй день, а может уже и шестой, кто знает? Время летит незаметно, один клуб сменяется другим. Миры, планеты, время - всё это не имеет значение. Главное не быть одной, а остальное и само пройдёт.
Медленные шаги по металлическому полу. Панель управления, все эти мигающие огоньки, кнопочки и рычажки. Все шумит и двигается, непонятные и смешные звуки - всё это показывает, что ТАРДИС не просто корабль, она живая. Капризная, любит не слушаться, с чёрным чувством юмора и какой-то особой любовью к своему пилоту. Рада её появлению, ведь давно не видела галлифрейку. Рука женщины нежно гладит консоль, проводит рукой по рычажкам и кнопочкам, смотрит с нежностью на все приборчики. Доктор любит ТАРДИС, даже если и все его негативный качества, вся та тьма в теле женщины, тёмная сущность тоже любит свою ТАРДИС. Пусть и не всегда бывают эти моменты близости, ибо спутники постоянно мешаются. - Какие спутники, я же одиночка, ох ну и бывают же бредовые мысли.
Снова темнота, будто уже привычное состояние для глаз повелительницы времени. Какое-то сырое помещение, свету негде пробиться и осветить сей мрак, что здесь поселился. Глаза приспособились и можно было разглядеть осколки на полу. Голова гудела, ноги были слегка ватными, а в памяти пустота в пять часов. Где ТАРДИС, как сюда попала тёмная Доктор и каким образом её смогли оглушить, при этом проникнув в космический корабль во время полёта, обойдя щиты. И после этого, умудрились покинуть этот корабль или же посадить его, чтобы вытащить от туда уже тело без сознания. Да и потом привести в какой-то сырой подвал или чердак, где даже нет окон для света.
- Есть тут кто? Надеюсь, что кто-то живой и желательно не сливин, а то у меня с этими пузанчиками последнее время отношения не складываются. Наверное, всё виноват тот бармен и некачественный алкоголь, которым он торговал. Вечно эти пухлечки пытаются всех надурить и извлечь выгоду для себя.

+2

765

» О ПЕРСОНАЖЕ
26 лет, носитель, предположительно телекинез.
Наброски весьма условны и буду подгонять под био, но хотелось бы персонажа веселого, со специфичным юмором. Она не умеет держать язык за зубами, зачастую выдавая первое, что придет в голову. Как итог, не редко получает "по голове" за очередную шуточку. Весьма умна и подкована технически. С компьютерами, оборудованием и техникой в целом на "ты". Достаточно серьезна в работе, но ленива за ее пределами. Поглощена войной и техникой на 99%, посвящая максимум времени выбранному делу. Не особо чувствительна и отзывчива, не умеет сопереживать и, скорее, молча выслушает, чем попытается выразить сочувствие. Не терпима к ошибкам, резко реагирует на промахи, т.к сама выкладывается по максимум, хоть и не афиширует это, придавая статус "на скорую руку сделала и вышло отлично".
С биографией все немного сложнее. Изначально планировала прийти к ренегатам, в разведку или партизаны. В свободное от диверсий время работать в участке экспертом баллистиком, но пообщавшись на форуме, пришла к выводу, что в штабе вигилантов тоже можно прижиться. Хотелось бы услышать, нужен ли кому-то соигрок, какие есть предложения, варианты развития сюжета или где могу быть нужнее. Возможно, сменю профессию, способность хотелось бы оставить.
добавлено спустя 6 часов
Все же иду к вигилантам, предположительно поработала некоторое время в Южной Дакоте, а после переместилась в Батл Крик боевиком.

» ВНЕШНОСТЬ
Lindsey Morgan

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У меня все в обратном порядке, сначала потусила на форуме, а потом решила, что все же напишу в тему. Но лучше поздно, чем никогда, так что надеюсь, что найдутся те, кто заберет под крылышко и напомнит как играть на форумах с активным сюжетом.
Пару слов о себе. Пишу от любого лица, с дополнительным оформлением или без. Если все нормально с сюжетом и работой, выдаю посты несколько раз в неделю, в среднем 5-7к, но если есть любители простыней, могу и 15-20, редко практикую, но все же реально.

» ПОСТ

из реала, на мистике давно не играла

Я закрываю глаза и вижу Лондон. Родные улочки, каменку, неизменный туман и ориентир в виде Биг-Бена. Неизменный Лондон, пройдут века, а он останется все таким же хмурым и прекрасным в своей серости. Город где я родился, вырос, где живет моя семья и куда я планирую когда-нибудь вернуться. Мне всегда хотелось сказать это или хотя бы подумать. Но с каждым днем эта мысль мне кажется все более и более абсурдной. Ненавижу Лондон и вернусь туда, пожалуй, только в деревянном ящике и то, только если родители решат не брать во внимание мою предсмертную волю. Каждый год, месяц, день, люди стремятся туда, хотят быть съедены этим огромным монстром с слишком уж консервативными устоями и правилами. Местом, где тебе навязывают идеалы и желания, у тебя нет права хотеть, ты родился и все уже было предрешено. Это место меня душит, с каждым вздохов мне кажется, что кислорода в моих легких все меньше. Я задыхаюсь и тону в этом тумане, «должен», «обязан» и «честь». Интересно, прекратит ли кто-то мои мучения? Говорят, что грешники попадают в ад, но что делать если я уже в аду? Мне кажется, что из этого круговорота уроков бизнеса, деловых встреч, манерностей, чванливых разговоров и уродливых невест нет выхода. Что если Данте ошибся и кругов не девять? Десятый круг – мой персональный ад.
Мне кажется, что мой первый вздох состоялся в восемнадцать, когда я наконец-то выехал за границу этой смертельной для меня зоны и отправился в университет. Не могу даже представить, что было бы со мной, останься я дома. Я б спился или чего хуже, не выдержав этого гнета и отцовского «ты должен». Я не вещь что бы мной распоряжаться, я не робот, чтобы решать за меня. Я хочу жить так как нравится мне, и я никогда не вернусь в этот чертов Лондон. Пусть сгорят к чертям все мосты! Прости мама, прости Лекси, но я не могу иначе. Из-за отца я даже не могу адекватно оценить понравился ли мне университет. В тот момент, Гарвард для меня был глотком свежего воздуха, я наконец-то начал жить. Именно поэтому, для меня все было иначе. Я видел все в самых ярких цветах и наслаждался жизнью без контроля сыра Чарльза. Лишит наследства, это была самая смешная угроза из всех, которые Уиллу приходилось слышать. Он был не против, пусть все достанется сестре. Лучше потратить года и пробиться самому, чем всю жизнь жить в золотой клетке и не принадлежать себе.
Возможно я был слишком молод и категоричен. Такая мысль посещала меня не раз. Да, пожалуй, я был слишком импульсивен, слишком молод и амбициозен. В то время мне казалось, что, если будет желание, все будет не по чем. Возможно я в чем-то ошибался и все шло не так гладко и легко, но в одном я был прав на все сто процентов. Я никогда…никогда не вернусь в Лондон.
Говорят, что со временем раны заживают, обида исчезает и мы с улыбкой смотрим на былые трудности, рассуждая о том, как же это было важно раньше и насколько все равно сейчас. У меня не получилось. Это, пожалуй, единственная вещь, которая у меня не получилась, и я согласен признать свой провал. Я никогда не забуду тот кошмар, через который мне пришлось пройти. Меня не избивали, моя семья не наркоманы и не алкоголики, просто такая жизнь не по мне. Слишком много правил. Я не могу так, я слишком люблю нарушать правила. Я люблю жить так как нужно мне и женюсь я только на той, кого выберу я. Если женюсь, конечно.

Франческа. Попробуйте произнесите это имя медленно. Кажется, что оно мягко соскальзывает с языка, оставляя особое послевкусие. Забавно, а ведь обладательница столь чарующего имени, не столь же плавна и деликатна. Кажется, меня опять отшили. Если подумать, это уже второй раз. На два раза больше чем обычно. Слишком много «нет», теперь я точно не могу отступить. Я часто думал, что будет если мне откажут. Восприму как вызов, обижусь, сделаю вид что мне все равно и уйду? Я перебирал массу вариантов, но правильный был только один. Меня это заводит, теперь я не смогу отказаться от своей цели. Все время выигрывать скучно. Нет ощущения азарта, переживаний, стремления вырвать победу из чужих рук. Когда ты все время побеждаешь, ты теряешь свою искру.
Мог ли я уже задеть ее ранее? Я не могу похвастаться идеальной памятью на всех девушек, с которыми я хоть раз флиртовал, но разве я бы смог забыть эти глаза? Думаю, нет, тут скорее что-то другое. Возможно слухи? Жаль, что нельзя спросить на прямую, мне чертовски интересно.
Франческа, о чем же ты думаешь? Мне так интересно узнать твои мысли. Кстати о них, кажется ее зацепил мой маленький трюк, что ж, уже не плохо. Я не спеша делаю глоток, не сводя с нее внимательный взгляд.
- я этого не говорил…, - уклончиво произношу я, не сводя взгляд и слегка улыбаюсь. Интересно, ее зацепило то, что я помню всех или то, что я не выделил ее среди всех?
По правде, признаться, я и половины нашего штата не знаю, особенно мужчин. Я просто не считаю нужным забивать голову подобной информацией. Но эта маленькая провокация, кажется, принесла успех.
Получил информацию? Серьезно? Да я только начал. Забавно, как отчаянно она хочет сбежать и не потерять лица, я буквально начинаю чувствовать ее дискомфорт. Не удостоив ответа это абсурдное заявление, я лишь приподнимаю бровь изображая удивления и делаю шаг, сокращая расстояние между нами. Интересно, она отодвинется? Мне кажется она готова сбежать и уже планирует пути отступления. Но я не намерен отступать и уж тем более, я не буду ее отпускать.
- а я не вижу причин для отказа, - говорю я и подмигиваю. Возможно стоит немного разрядить обстановку? Я бросаю взгляд на стол и беру маленькую креманку, кажется так это называется, с фруктами. Улыбнувшись девушке, я протягиваю ей «презент».
- очень вкусно, угощайтесь, - говорю я, слегка уклоняясь от основной темы. Может хватит обсуждать почему мы не можем поговорить? Думаю, пора направить разговор в другое русло.
- Вильям Гарднер, очень приятно познакомиться, - я делаю легкий акцент на последнем слове. Интересно, она действительно не знала моего имени? Мне верится с трудом, ведь если не знаешь человека, не будешь так яро избегать контакта. Нет, это определенно слухи.
Но мне даже нравится эта игра. Не хочу останавливаться.

Отредактировано Triss G. Caldwell (2017-12-29 00:19:59)

+3

766

Triss G. Caldwell,
привет!
не знаю, насколько будет интересно вернуться к идее ренегатов и разведки, но вот тут среди прочих я выкладывал заявку на барышню 25+ лет. твое описание персонажа не противоречит моему, и я буду рад, если ты захочешь объединить два образа в один.
внешность и имя мне ни разу не принципиальны, к диалогу готов и все такое.
если интересно, пиши http://s8.uploads.ru/sR5ZK.gif

+1

767

» О ПЕРСОНАЖЕ
Возраст 24-28; предположительно носитель (возможно что-то связанное с водой, ветром, или же взрывами)
Хоть с виду она потерянный котенок - в середине сильный воин, которому просто не хватает хорошего такого пинка, чтоб расправить крылья.
С детства обучалась рукопашному бою, ненавидит огнестрельное оружие и да, умеет биться на мечах, ножах и прочих колюще-режущих  предметах, правда в следствии травмы не использует ни единого из выше перечисленных умений. Скорее всего долгое время была где-то заперта, возможно использовалась в качестве подопытного кролика (не знаю, не решила еще).
Девушка - просто магнит для неприятностей и каверзных ситуаций типа попаданий в различного вида странных ситуаций. К примеру: шла, упала, сломала руку - это про нее, или же упасть в случайную яму и не оторвать пр этом себе головушку это тоже про нее. Порой ходячее несчастье, а иногда очень даже везучая заноза в заднице. Ее юмор хоть и плоский но зато позволяет порой и над собой посмеяться.
Ее эмоции порой выливают за край. Скажете она сущий ребенок? И в какой-то степени вы будете правы, но... в то же время при всей ее спонтанности, детской преданности, непосредственности, ранимости и вере во что-то доброе, в ней вы найдете еще и стойкость, верность собственным принципам (которые были взращены в девушке с малых лет) и в некотором роде жестокость. Если она любит то обожает. Ненавидит? Значит постарается уничтожить всеми доступными способами, а их у нее может быть очень много. Фантазия девушки неуспына, в собственности как и силы ее порой могут ужасать даже ее саму.
» ВНЕШНОСТЬ
я пока не определилась (: возможно Ksenia Solo, не знаю, мне всегда сложно с внешностями персонажей а потому буду весьма признательна в случае если кто поможет в данном вопросе)
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я парный игрок, и зная себя сразу хочу спросить может кому нужна сия потеряшка? Да, хочу ей спасителя, возможно преследователя, ненавистного недоверчивого подозрительного типа не знаю если кого заинтересую там уже решим что будем отыгрывать и какую историю придумаем. Да, практически всё что писала выше можно поменять или переписать кроме амнезии и того что девушка из носителей. К тому же я не против обзавестись родственниками к примеру муж, братья, сестры, ммм... папа или мама? На самом деле можно обыграть всё что угодно, главное дайте правильное направление тогда чтоб в биографии не написала всякой чепухи хд)
» ПОСТ

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

768

Я забыла добавить, что амнезию девушка заработала скорее всего когда выбиралась из  собственной клетки, но могло быть и так, что ей опять не повезло, и особо крупный булыжник приложившийся по ее макушке отбил напрочь всю память. Она не знает кто она, кем является на самом деле, где находится и что происходит в мире вокруг нее. Девушка напугана и дезориентирована скорее всего + в добавок силы могут шалить в соответствии с прыжками эмоционального состояния.
Хотелось бы определиться со стороной которую в последствии примет моя героиня, да и на работу бы куда ни будь устроиться было бы не плохо)
В общем я открыта для любых предложений)))

p.s. для удобства пока возьму имя Одри (в именах не было занято если что поменяю на иное, да))) а там посмотрим  :)

Отредактировано потеряша (2018-01-02 01:21:44)

0

769

потеряша, #0: нужные персонажи
хотите  вас заберу

0

770

» О ПЕРСОНАЖЕ
Имя и фамилия пока на стадии созревания. Сторона тоже. Однозначно носитель. Возраст от 30 лет.
Наверное, это будет "девчонка из влиятельной семьи". С высшим образованием (работала юристом/прокурором...что-то из этой стези или на крайний случай военным врачом/летчиком залетчиком)
Отсюда и вырисовывается характер этакого крепкого и надежного партнера, который при необходимости прикроет грудью
Хочу прийти и сразу с головой в активную игру. Очень активную. Иначе мое вдохновение сползет от меня в туман. И буду писать долго, муторно и некрасиво.
» ВНЕШНОСТЬ
Невероятная Джоли
https://78.media.tumblr.com/0ec2a8ffece6ea2b4a4d776c9b403464/tumblr_orz7z6SrnD1tnk6wpo7_250.gif
OR
Шикарная Рона
https://78.media.tumblr.com/87482b28c348b260161ca10e42a5dd54/tumblr_p0k9ypHkpY1tdkro1o5_400.gif

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
шикарного бы мужика мне в партнеры :DПри необходимости "сосчитаю" зубы или "вправлю" ребра. Заберите меня, а?

ПОСТ

Уметь выдыхать горечь обиды - очень важное качество,
Но при этом не менее важно не увлечься процессом и не выблевать собственную человечность.©

http://funkyimg.com/i/RVJ9.png - Нет, нет, нет. - Выкрикнула Габриель, плотно прижимая свои ладони к мужскому боку. Пальцы стремительно окрашивались в тёмно-бурый цвет, - Смотри на меня, Чжао! Не вздумай закрывать глаза. Мы выберемся отсюда.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png Последнее прозвучало неуверенно. Рана оказалась слишком глубокой, но это не стало поводом в потере надежды. Виной тому стала задетая артерия. Жизнь покидала мужчину, и девушка прекрасно это понимала, глядя в угасающие карие глаза. Сглотнув подступивший ком к горлу, она попыталась приободряюще улыбнуться. Поджатые губы дрожали, выдавая эмоциональное напряжение, в котором находился дракон.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png - 我原諒你*, - едва слышно прошептали монах и закашлял, захлёбываясь в собственной крови. Металлический запах врывался в ноздри Габриель, беспардонно дразня желудок и грозя показать завтрак миру. Борясь с собственной физиологией, она понимающе кивнула головой.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png Ни один мускул лица не дрогнул, когда её правое предплечье легло на мужскую шею, перекрывая доступ воздуха к лёгким. Он последний раз взглянул на дракона, но уже пустым неосознанным взглядом и закрыл глаза. Именно в этот момент сердце оказалось зажато в тисках злости и боли от утраты. Склонив голову, брюнетка аккуратно коснулась губами ещё тёплого лба и собиралась подняться с колен, как чья-то сильная рука схватила её за волосы.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png - Она - чудовище! Я говорил это, говорил!  – С нескрываемым презрением воскликнул рослый мужчина, потянув дракона на себя. Девушка коснулась подушечками пальцев лица Чжао, словно пытаясь благодаря ему удержать равновесие, и рухнула по инерции на спину. Одичалый взгляд устремился в небо. Она тяжело дышала, жадно глотая воздух ртом. Самообладание летело к чертям. На секунду Габриель поймала себя на мысли об умышленном поражении. Огромная усталость выработалась годами из-за этих побегов и борьбы. Ей хотелось свободы.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png Я готова, Чжао, готова…
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png Глаза прикрываются, и солоноватая жидкость медленно выползает из внутреннего уголка глаз и стекает по щекам.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png - Верёвку тащите, живо! – Рука потянула за волосы с такой силой, что пришлось стиснуть зубы, дабы не проронить ни звука. До ушей доносятся приближающиеся шаги. Люди… их много.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png «Ты не готова. Борись!», - прозвучало в голове дракона. Она не сможет ответить, что это было – голос разума или помощь свыше. В любом случае это возымело эффект, подействовав отрезвляюще. Глаза открываются и наливаются кровью. Правая рука резко заводится за голову и тонкие пальцы хватаются за мужское запястье, настолько крепко сжимая его, что через мгновение послышался хруст, а после крик, наполненный болью, эхом заполонил горы. Хватка охотника моментом ослабла, и Габриель высвободила свои волосы. Рывком поднялась на ноги и вынула из ножен меч. По направлению к ней бежали люди, вооруженные копьями и мечами. Вдохнув горный воздух полной грудью, и заходя корчившемуся от боли мужчине за спину, Габриель демонстративно подняла клинок вверх, собираясь вонзить его меж лопаток. И она бы опустила его вниз, если бы не эта внезапная острая боль в области ключицы, заставившая упасть на колени и выронить меч. Вторая стрела впилась в тело чуть ниже. В глазах на мгновение потемнело. Стрелявший явно был наделён какой-то особой силой, раз его стрелы с такой лёгкостью пробивали металлическую броню. Охотники решили не упускать возможности и пользуясь временной слабостью начали брать дракона в кольцо. Самый смелый рванул в центр.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.pngБрюнетка схватила меч, но не имя возможности его поднять, так как стрелы сковывали движения,  вскочила с места и увернувшись от лезвия вражеского меча, рассекающего воздух, нанесла мощный удар нападавшему щитом в голову. 
http://31.media.tumblr.com/cfca6fb3fc3bf0d3f66de9ab3175436a/tumblr_n10qvcInqg1rxayv3o1_250.gif
Выстроенное годами спокойствие буддийскими монахами лопнуло. Зверь вырывался из клетки наружу, требуя расправы.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png «Сдерживай себя. Твоя сущность не должна стать достоянием людей. Как только ты себя раскроешь – лишишься головы», - повторял Чжао на протяжении последних дней. И Габриель рада прислушаться к его словам, но не сегодня. Её затягивало в воронку ярости, и выплывать совершенно не хотелось. Кажется, она только что лишилась этой самой головы.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png Бросая клинок с щитом на землю, девушка побежала, трансформируясь на ходу, но взмыть вверх перед самым лицом мужчин не вышло: дракон слегка оторвался от земли и неведомая сила моментом потянула обратно вниз из-за чего он грудной клеткой напоролся на груду огромных камней, сваленных неподалёку. Вместо рыка из зубастой пасти вырвался хрип. Боль была адской. По всей видимости, сломанное ребро проткнуло лёгкое, а, значит, понадобится время, пока организм не восстановится. Охотники обступили дракона, выставив перед собой копья и клинки, дабы при необходимости одновременно вонзить их. Стоило только приподнять морду и клацнуть зубами, как в ответ острое лезвие проскользило по мощной спине, вспарывая её и обнажая позвоночник. Издав дикий рёв, монстр попытался подняться, но тут же рухнул вниз.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png - Расступитесь, - властным голосом произнёс мужчина, держа на своей ладони светящийся камень, который вероятно и сдерживал силу Габриель. Рядом гордо вышагивал молодой парень с арбалетом в руках, - Это один из значимых для нас дней! Сегодня будет убит ещё один дракон, и на одного монстра в мире станет меньше!
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png Охотники радостно загалдели, поддерживая речь.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png - Я обещаю…
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png Дальше Габриель не слушала. Она провалилась во тьму…
СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png Запястья и лодыжки, крепко стянуты верёвками, врезавшимися в кожу, и чем больше Габриель начинала шевелиться, тем сильнее казалось они затягиваются. Глубокий вдох. Секундная задержка дыхания. На выдохе глаза девушки открываются. Она лежала связанная в человеческом обличье  на холодной земле, а поблизости мужчины собирали вещи и тушили костёр.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png - Пора. Нам нельзя здесь задерживаться, - произнёс главный и бросил небрежный взгляд в сторону своей добычи. Видит Создатель, если бы не этот камень, блокирующий силы, дракон с удовольствием испепелил бы всех. Но ей оставалось лишь вонзать свой холодный взгляд и мысленно расправляться с каждым.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png - Ну-ну, чего ты хмуришься, - с усмешкой произнёс молодой парнишка, ботинком поддевая Габриель под бок, - Дикая животинка…
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png - Смотри, укусит!
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png И все дружно рассмеялись.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png А тем временем Винсент, избавлявшийся от тела монаха, возвращался по следам своих собратьев. Было очень важно замести следы и не быть обнаруженными буддистскими монахами, охраняющими черного дракона. Он планировал догнать своих как можно быстрее, но сейчас ему придётся затормозить, так как впереди нарисовался незнакомый силуэт. Положив руку на рукоять клинка, чтобы в нужный момент его вынуть, он медленно начал приближаться.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png - Кто ты? – хриплым голосом задал вопрос бородатый толстяк, прикидывая в своей голове, что незнакомец совсем не похож на буддиста, но кто знает этих монахов. Вдруг у них стражи дракона люди, на которых сразу так и не подумать? Безопастность и осторожность превыше всего.
http://funkyimg.com/i/RVJ9.png - Отвечай!

+3

771

Colter Foley, хочу)
Единственное немного смущает возраст, можно сделать 35? И внешность Мишель Родригес я бы выбрала, если не принципиальны те что у вас в акции написаны) но если что тогда возьму Терон или Лави

0

772

Анарис
А сможете постучать в ВКили скайп (yurchakau)
Есть вполне себе предложение для так-и-не-описанного в заявках персонажа
и да, Рона шикарна

0

773

386920,932 написал(а):

Мишель Родригес

а какие варианты у тебя еще есть?
хотя, для меня это по сути не важно
личка, скайп, готов обсудить , если решишься

0

774

Colter Foley, давай я подумаю и приду к тебе в личку) Была внешность одна на уме, но мне надо ее найти ахах)

+1

775

Все еще в поиске того, кто "даст" старт.
Готова к любым предложениям, за исключением ролей, где необходимо играть оторву. Все же мне бы хотелось, чтобы у моей героини разум шел впереди кулаков. :)

0

776

http://sd.uploads.ru/xsVoz.gif http://s7.uploads.ru/XcRq4.gif

» О ПЕРСОНАЖЕ
Предположим, я буду звать нас Оля и Коля.
Мы с соигроком хотим стать частью вашего проекта, и вот какие у нас мыслишки.
Брат и сестра. Первый - около 30 лет, медицинское образование, носитель, способность - эмпатия. Жестокий тип, который охотно окажется в самой гуще событий в крови среди убийств, потому что его слабость - страх людей, которые не знают сколько им осталось жить и увидят ли они завтрашний день. Питается им как наркотиком, но работает максимально добросовестно, пендатичен и предан своему делу. Вторая - распространяющая вокруг себя крипоту особа, 23-25 лет, остро привязана к брату, с кучей детских проблем, носитель или человек - вариативно.
Оля и Коля держатся друг друга.
» ВНЕШНОСТЬ
Билл Скарсгард и Аня Тейлор-Джой
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хотим быть кому-нибудь нужными, оказаться под чьим-то тёплым бочком, чтобы начинать игру не с чистого листа. Желательно сразу присоединение к какой-то группировке. Можете забрать нас обоих или по одному, в общем-то, соорентируемся. Со стороной также не определились, так что готовы ко всему.
От Коли: для меня важна личная ветка героя, обмазаться драмой-болью, вот этим вот всем, так что если вдруг кому-то ещё и в этом ключе будет интересно поиграть, то обсудим. Открыт для любых идей, потому что человек широких взглядов и ничем себя не ограничиваю : D 
Ну и в целом мы любим пострадать как друг в друга, так и с кем-то извне, но безобидные и общительные, если нас не пугать :3
» ПОСТ

рас рас рас это хардбас

Еще не поздно решить проблему. Взять мажорный аккорд, красивую тему,
Не поздно жить без фальши, создать новый мир лучше, чем раньше.
Не поздно. Послушай, я так не хочу быть один. Властелин ничего.

Пальцы дрожат. Дрожит рука с вложенным в ладонь кинжалом, который я занёс над головой.
     Обычно каждую треть часа отмеряло тихое позвякивание лат за дверью, но когда я крадусь к её величеству в спальню, охрана не задаёт лишних вопросов и прекращает патруль восточного башни дворца. Не доверяют они мне, как один убеждены, что будоражит ночной сон их королевы простолюдин, не достойный делить ложе с женщиной, слава о красоте которой разошлась во все уголки королевства и за её владения, но не стоят на пути, уже однажды получив за это публичную порку.
     «Ох, Мери, что же ты натворила?»
     Вскружила голову, одурманила рассудок красотой своей – кожа светлая и тонкая, будто не касается её солнце вовсе, волосы белые как луч лунный в ночи, что падает на водную чернильную гладь озера, глаза голубые, что сверкают ярче сапфиров в ожерелье твоём. Обещал я себе не возлежать с тобой, но не устоял, крался робко впервые сквозь продуваемые ветрами северными коридоры, ощущая как горячий воск свечи попадает на пальцы, а язычок пламени дрожит, едва-едва освещая путь.
     Меня предупреждали, что ты – само божество, спустившееся к нам, земное воплощение Фригги, но даже на десятую часть представить не мог насколько слухи скудны на детали. Как ты хороша и уязвима, когда раскинешься нагая на шелковых простынях, словно холода тебе ни по чём, не берут они тебя, оберегают свою владычицу. Я целовал твои ледяные губы, словно читал молитвы всем известным мне богам, не мог оторваться, глотал каждый жадный вдох как преисполненный жаждой путник пьёт кристально чистую ледяную воду ручья, не в состоянии насытиться ею. Я хотел, чтобы ты была только моей, хотел знать, что скрывают платья, обшитые золотой нитью и чёрными драгоценными камнями. Я грезил взойти на престол, но не желал тебе смерти, как это было до нашей первой встречи.
     Легко ненавидеть тех, кого не знаешь. Легко презирать владык, которые не видят свой народ, обирают его до нитки, заставляя голодать и жить в нищете, пока не смотришь в их глаза.
     А потом совершенно безумный случай, ставший таким же безумным планом, обретает жизнь, делает первый вдох, как новорождённый младенец, когда обещанный суженый для королевской дочери пересекает наши владения, земли семьи Мур. Никто и не вспомнит болезненного принца Генри, чья власть уже много лет как исходила из его покоев – уж больно болезненный вышел первенец у владыки соседнего королевства, земля ему пухом, хотя и правил мудро и справедливо. Видели его лишь подданные близкие, слухи распускали, что страшен он как сам чёрт, курнос и некрасив, но великодушен. И вот  жениться надумал, поставили знахари его на ноги, и отправилась причка через две сотни миль в путь далёкий.
     Не врали слухи, что лицо его уродливо, да уже не играло это разницы никакой – гниёт его тело разбухшее от воды на дне канавы, кони переосёдланные доставили ко дворцу меня, Винсента, сына феодала мелкого, который беднел каждый год от налогов лютых и мечтал о свержении власти при дворе. А сын младший папеньку во всём слушался, не смел перечить, и кинжал отравленный до этого дня в голенище сапога носил.
     Без колебаний отправил я на тот свет правящих монархов, несколько раз пробив сердца их лезвием острым. Если не раны, так яд закончат дело моё немудрое. Не издали они и звука, как я уже мышкой тихой скрылся в ночи и отправился в покои дочери их единственной, забрав перед этим корону королевскую да надев на себя, не удержался и замер на пару минут напротив зеркала, любуясь. Тяжёлый металл, увенчанный россыпью камней, как влитой опустился на голову, тут же заполняя думы мыслями себялюбивыми.
     Я хочу сидеть на престоле. Я хочу править. Но не ценой твоей жизни.
     Нож падает на пол, отскакивает от камня и с тихим звоном подпрыгивает несколько раз, а женщина просыпается, садится на кровати, прижимая медвежью шкуру, заменяющую ей одеяло, к грудям. Боится. 
     - Прости меня, - звучит голос робко как эхо, закрываю лицо ладонями, размазывая несколько случайно попавших на щеку капель крови, пячусь назад. 
     «Кричи! Пусть сбежится вся стража, зови их сюда!» - предсказуемо требую про себя, смотрю испуганно на тебя сквозь пальцы, боясь потерять не трон и не стол, ломящийся от блюд , не богатство, которое могло бы стать моим до того, как раскроется обман, не соболиные меха и кубки золотые, а тебя одну.
     Твои поцелуи пьянят, делают меня счастливым, и, кажется, сбивают с цели праведной, вера в которую казалась мне непоколебимой.
     Я проиграл ещё давно, сам того не подозревая.   

от сестрицы

Она щелкает колесиком зажигалки. В ответ стерва лишь язвительно плюётся искрами, не более того. Сьюзан злиться. Ей хочется курить, хочется выпить, хочется наконец просто свалить из этого забытого всеми богами городишки. Как там называется эта дыра? Коверт-Вуд? Кажется как-то так. Хотя, это не имеет никакого значения. Название свалки на которой ныне обрел какое-то уродливое подобие приюта её дражайший братец ничего не меняет. Роза пахнет розой, хоть розой ты её не назови. Ну или что-то типа того. Городок был небольшой, из разряда тех самых крохотных американских поселений которые хер пойми почему все ещё не пали жертвами мировой индустриализации. И как полагается, с городком явно было что-то не так. Обычное на первый взгляд захолустье пахло сырой от крови землей, свеже-разрытой могилой и гнилосно-сладким разложением. Здесь пахло могильником. По всем законам жанра городок просто обязан был быть объят пеленой ужаса и тайны. Местным наверняка так и казалось. Сьюзан же фыркая и чихая различала в воздухе сотни запахов, которые без стеснения рвали пелену загадки. Она ощущала магию, которую высокомерно-нехотя прикрывали от чужих глаз, подушечками лап чувствовала как подрагивает земля, пронизанная безумием раздираемых чужим духом разумов, она чуяла запах собратьев, трусливо мчащихся через лес. Их было слишком много, слишком путанным был след, словно дикое животное обрело разум и так старательно путало её, порой заигрывая с охотником, отступая назад спиной и обманывая ложным следом. Глупая иллюзия. Соломон не мог знать о ней, не мог ощутить хищного дыхания смерти на своём загривке. Его всегда подводили инстинкты, им он предпочитал одержимую жажду. Бешеного зверя нужно стрелять как только ты замечаешь пену у пасти и мутный бессознательный взгляд. Родителям не хватило духу, слабоволие, трусость, неважно. Оправдания подобной нерешительности в любом случае было излишним, Сьюз закончит начатое, нынче это вроде как семейное дело.
Зажигалка летит в стену, гулко хлопая от обиды и визгливо взрываясь. Женщина злиться. Она хочет курить, хочет выпить и наконец уже найти спасительную тень. Полуденное солнце словно издеваясь уничтожает на своём пути даже некое подобие спасительного мрака. Душно, кислорода словно не хватает. Хотя нет, его пожалуй даже слишком много, много до такой степени, что она ощущает как он липнет к её коже, забивая местным разложением её поры, обманывая нюх. Наверно стоит уйти, просто забыть этот убогий адрес, поставить крест на ветхом городишке и вернуться в Англию, заваривать чай на молоке, да шлифовать вечер пинтой стаута. Но нет, она все ещё стоит у треклятой парадной, ждет миленькую блондинку, которая по словам местных забулдыг часто ошивается рядом с мрачным здоровяком. Сьюз почти ощущает запах добычи, почти чувствует как зубы смыкаются на горле жертвы, лишь для того, что бы ощутить как железный привкус теплой крови расползается по пасти, а тело в судорогах корчиться, изгоняя из себя останки жизни. Она знает что цель слишком близко, осталось совсем немного, протяни руку и ты поймаешь его за хвост. И главное сейчас не совершить самую страшную ошибку - не податься искушению последнего рывка. Одно неверное движение и добыча уйдет, тонконогой ланью ускачет через реку, оставляя на память о себе лишь сосущий голод под ложечкой.
Она опирается о стену дома в надежде ощутить будоражащую прохладу. Вместо этого получает лишь бетонную испарину. Жизнь чертовски не справедлива к тебе Сьюзан Шепс. Но ничего, совсем скоро ты вернешь себе покой. Она нервно вертит в руках пачку красных мальборо, пиздец как хочется курить. Дверь парадной с недовольным писком распахивается. Черт, блондиночка и вправду миленькая.
- Хей, душка, прикурить не найдется?

Отредактировано больная скотина (2018-01-06 03:24:21)

+4

777

исключительно в пару - гет, слеш, инцест, главное не с животными и по согласию хд

» О ПЕРСОНАЖЕ
Я бы написал и очерк, и сюжет, но все будет упираться в соигрока от А до Я. В общих чертах смышленный парень из не очень счастливой семьи; стараюсь не лезть в неприятности, но они меня сами преследуют; я скорее темный персонаж, но не в силу выбора - обстоятельства сильнее меня. В остальном я стремлюсь слиться с толпой, страстно желая, чтобы меня оставили в покое. Вероятно, я кому-то задолжал денег, услугу или комок проебанных нервов и теперь вынужден скрываться. Может быть, связь с кем-то кому нужна моя помощь, толкает меня в темноту и мажет руки в кровь по локоть. В любом случае я всегда кажусь не тем, кто я есть на самом деле (возможно я и вовсе спецназовец доморощенный, который ружье в руки взял раньше, чем соску).

Сторона, способности, навыки - все обсуждаемо после нахождения того самого главного звена - моего соигрока. Как писалось выше - не принципиален пол, но стоит учесть - я не потрахушки хочу играть и даже больше. Я не играю секс. Я хочу сюжетов и драмы, побольше драмы. Братья и сестры по линии дяди/тети/двоюродной собаки/Дональда Трампа тоже рассматриваются, однако без основного соигрока все будет лишено смысла.
» ВНЕШНОСТЬ
Ansel Elgort. Без изменений.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Готов обеспечить 2-3 поста в неделю, того же жду и от своего соигрока. Подгонять и торопить не буду, надеясь на понимание и взрослое мышление. Пишу от 1 лица (увы, только от 1) средние посты - скажем, в 5-6к. При желании могу писать больше, но предпочитаю сходиться на комфортном объеме для обоих игроков.
Я самостоятельный и автономный. Меня не надо водить за ручку, я сам доебусь когда мне понадобится. Я сам оденусь (может и вас приодену). Я сам все заполню. Я сам все увижу. Меня надо только играть)
» ПОСТ

свежее некуда, 10.01.18

Покручивая в пальцах потертую зиппо, я почти без интереса поглядываю в сторону девушки, которая раздевается в танце в тесной душной спальне. Так мало света, так мало воздуха. Только красноватые блики из-за этих пошлых ламп на стене, и еще этот едкий ванильный аромат - от него кружится голова. Но во мне плещется почти половина бутылки рома и я отрешен от всего. Я устал. Меня выматывает моя жизнь день за днем и я уже даже не понимаю где заканчивается один эпизод и начинается следующий. С того момента, как убили Катрину все пошло под откос. Не знаю, как у остальных членов ковена, но у меня все действительно достигло формы шара и теперь стремительно катится в преисподнюю. Катрина, следом за ней к праотцам отправился Алек, а за ними ушел и Амадэй. Светлая вам память, ребята. Хотя какая уж светлая, когда речь идет о таких колдунах. Полагаю, что по сравнению с нами, членами Танатоса, даже Гитлер показался бы в какой-то момент девочкой с ромашками в венке, украшающем голову. Но все же мне просто жаль. Эти потери ударили в том числе и по мне. Если бы речь шла только о членах ковена... О, ну я не стану играть в храброго рыцаря в сияющий доспехах. Я эгоистичная мразь и, по большому счету, срать я хотел на всех остальных. Но вот этой ударной волной зацепило и меня. Едва придя в себя после потерь верховных, меня разом перекинуло из одной части города в другую на нагретое место Доннелли. И вот под боком у меня адская гончая с дерьмовым характером, а ведь мне и с Ривер головной боли хватает. Да что ж такое, я сегодня расслаблюсь вообще или как?
- Котик, ты такой напряженный... - одергиваю руку брюнетки от своего плеча и затягиваюсь. Выпуская в пространство между нами молочные клубы мальборо, я хмурюсь. Смотрю на эту девушку... Летти. Да, ее зовут Летти. Хотя может быть, Кармен. Или Элоиза. Мне наплевать. Кажется, она думает, что между нами пробежала искра. Пусть и дальше так думает, это удобно.
- А можно как-то опустить эту часть с танцами парализованного кузнечика и просто потрахаться? - вскинув брови,я заглядываю в большие карие глаза и ловлю в них немой упрек. Она фыркает, поджимает губы и садится на диване рядом со мной, явно огорченная моей животной похотью и тупой прямолинейностью. Прости милая, я не принц из сказки. Нет, я точно из сказки... Только я скорее тот злой упырь, который сожрал сердце твоего сраного принца, влез в его шкуру и пришел к тебе домой, чтобы взять от этой жизни все и чуточку больше.
- Ты грубый, Саймон. - снова фыркает, но после лезет ближе и пошло затягивается от сигареты, зажатой между моих пальцев. Это заставляет меня усмехнуться, оценивающе рассматривая обнаженные плечи с одной сползшей лямкой бюстгальтера. Она красивая, а я падок на красивых женщин. В особенности тогда, когда не могу получить истинно желанное. Увы, не все в этом мире мне доступно. Да, хочется взять непорочную деву и растоптать ее хрупкие мечты о сказочном мире. Сорвать эдельвейсы в прекрасном саду и вымарать их в грязи этого прогнившего насквозь мира. Как хорошо, что ты, моя дорогая мулатка, не такая. С тобой все будет просто. Как и всегда.
- Мы разговаривать будем или... Да блядь. - шумно вздыхая, я тянусь к столику и хватаю вдруг затрезвонивший мобильник, чтобы следом в трубку рявкнуть, - Гудвин, ты бессмертный? Я же сказал, что уже уех.... Что? - вмиг переменившись в лице, я сажусь на диване ровно и бесцеремонно скидываю с себя руки Летти, как бы ее там ни звали по-настоящему. - Адрес.
Исписав уголок салфетки кривым почерком, я наспех одевался, не говоря ни слова девчонке в комнате. Не сегодня, Летти, увы. Хотя мне ведь даже не жаль. Хотел отдохнуть да не вышло? Впрочем, ничего нового.
- Саааймон! Ну сколько можно работать? Никуда я тебя не пущу. - вставая в дверях, она расставляет руки в стороны, открыто демонстрируя красивую фигуру и пышную грудь, изящно вздымающуюся над ажурным черным бельем. В ее глазах явственно читается испуг и даже паника, когда мои пальцы впиваются в острый подбородок и вздергивают ее голову вверх,
- Пошла вон с дороги. - тихий рык прокатывается из самого горла, чтобы вырваться наружу. Следом звук удара моей ладони о деревянный откос двери и девчонка отшатывается от меня в сторону, молча пропуская на выход. Так то лучше. Господи, неужели я еще кому-то кажусь тем самым хорошим парнем? Ну, серьезно, я же не похож на этого добряка-соседа, который поднесет сумку до дома или заменит колесо на вашей дряхлой ржавой тачке. Люди... Люди не видят очевидного. Или попросту видеть не хотят, что пожалуй еще хуже.

До адреса я мчусь во весь опор, подгоняя свой харлей и выжимая из него максимум. Выкручивая гашетку до упора, я мысленно чертыхаюсь, только лишь умоляя байк ехать еще чуточку быстрее, еще немного, пожалуйста. С чего такое рвение спасать едва знакомую девчонку? Набоковская Лолита, ни дать, ни взять! Но я разделяю тот удушающий страх, что сдавливал горло Гудвина, когда он говорил со мной по телефону. Девчонке еще так мало лет, рано ей на тот свет, ох рано. Да и я уже устал от этих некрологов и погребальных процессий. Хватит уже. И память так услужливо подкидывает образ Ари Гудвин, когда та смеялась на крыльце моего дома, перегнувшись через деревянные перила и подставляя лицо дождю. Уютный летний вечер, все будто только вчера случилось. Ее тонкие пальцы сжимали бутылку Короны экстра, а в глазах застыл смех. Она словно над всем миром смеялась и заодно ему в лицо. Да и мне тоже, мне в лицо она всегда смеялась, словно понимая и ощущая все это, как я. Словно осознавая, что для меня она и есть тот самый недостижимый рубеж. Юная нимфа с серебром в волосах и медом в голосе. Не ангел, в сто крат хуже. Тот самый идеал, та самая непорочная дева, которую так страстно хочется сломать и испортить. Научить всему плохому и показать изнанку этого мира. Увидеть ужас в ее глазах, заставить понять, ощутить, дать прикоснуться. А после оставить с этим кошмаром наедине. Но я даже не пытался приблизиться, сохранив в себе хотя бы сотую грамма какой-то хромой морали, будь она неладна. Словно от этой морали кому-то стало легче. Мне. Мне не стало!
- Да давай же! - я рычу, пытаясь заставить харлей ехать еще быстрее, но ветер сметает мои слова, которые тонут в шорохах и гуле под мотоциклетным шлемом.

- Сай! Хвала небесам! - Гордон едва ли не в ноги мне кидается, завидев на лестнице. Чуть запыхавшись от стремительного подъема на самую крышу, я упираюсь ладонями в колени и шумно выдыхаю, пытаясь выровнять дыхание. Старею что ли.
- Где... Она...? - ну же, Саймон, дыши ровно! Эрик указывает пальцем в сторону и едва не плачет, явно пребывая в состоянии легкого ахуя от происходящего. Ну как легкого - полнейшего. У него глаза на выкате и отражают весь ужас вселенной, того и гляди начнет на себе волосы рвать, бедолага. Он отходит чуть в сторону, пропуская меня на крышу и я выпрямляюсь, чтобы сделать шаг. И следом еще один. Тихо, как гепард на охоте. Едва ступая по нагревшейся крыше, ощущая сквозь подошву легких конверсов жар плавящегося асфальта. Ари я вижу у самого парапета и на миг замираю в нерешительности. Никогда не общался с суицидниками. Да она и не суицидник! Что-то просто сломалось, пошло не так. Кто тебя обидел, душа моя? Скажи мне имя и дядя Сай переломает этому уроду ноги. Ну, давай же, детка...
- Хэй, принцесса... - я только наедине ее так называл, боясь реакции окружающих. Да я и своей то реакции боюсь все время, что смотрю на эту хрупкую блондинку. Непозволительно прекрасная. Черт побери, как собрать ошметки мыслей в кучу? Я подхожу ближе, почти застенчиво, робко. Словно в тупой надежде, что Ари вот прямо сейчас поднимет голову, взглянет на меня своим смеющимся взглядом и начнет хохотать. Будто хочу верить в то, что все происходящее - просто шутка. Просто еще одна ее странность, вдруг вырвавшаяся ураганом наружу. Давай же, Ари, детка, взгляни на меня. Мы всегда понимали друг друга без слов. Просто взгляни, пожалуйста. Пальцы аккуратно касаются плеча девушки, а сердце сжимается, словно от нестерпимой боли. Хуже всего, когда ты попросту не понимаешь, что происходит с человеком. С тем, кто что-то для тебя значит. И лучше даже не пытаться понять что именно - хуже будет. Но... Когда я вижу ее глаза, я даже чуть приоткрываю рот в немом изумлении. Меня словно током прошибает и пальцы вдруг вздрагивают на ее плече. Я готов поклясться, что в эту минуту на меня смотрела не Ари. Нет-нет, это точно она... Но... Так бывает. Когда перед тобой что-то знакомое и близкое, а ты вдруг словно впервые это видишь. Я впервые сейчас видел эту девушку и не понимал, что происходит.
- Что случилось? - сухость в горле делает голосом осипшим и тихим. Но так даже лучше. Так меня не услышит ее отец и еще парочка рядовых копов, которые подоспели на вызов. Должно быть дежурный услышал коронное "какая-то психичка взобралась на парапет крыши и вот-вот сиганет, вот умора то будет!". Уроды, поубивал бы всех этих зевак внизу. Моральные выродки. Но все мои мысли сейчас заняты девушкой, свернувшейся едва ли не как котенок клубком. Она словно пытается сбежать от окружающего мира, закрывшись в себе самой. Что случилось, Ари? Кто растоптал твои эдельвейсы?

0

778

» О    П Е Р С О Н А Ж Е
27-34, носитель, сторона неоднозначна (все зависит от предложений\идей\связочек\многоходовочек). в прошлом, вероятней всего, работала в правоохранительных органах (как-то связанное с преступностью\уголовным правом, вопрос не слишком уж принципиальный). о том что является носителем узнала в юном возрасте и испугалась, долгое время скрывала свою способность от родителей и сестры\брата(в частности от матери, которая сильно переживала за своего ребенка), от друзей. способность; криокинез\телекинез\терракинез\стальная оболочка\сонар.
в настоящее время состоит в рядах боевой группы\разведки. готова защитить товарища любой ценой, предана целям своей стороны, старается особо не выделяться (старается).
ищу, собственно, людей из прошлого, коллег по работе, родственников (а вдруг), друзей.
» В Н Е Ш Н О С Т Ь

ребекка фергюсон.

https://78.media.tumblr.com/f6d72b6bd9fbf7064e26260107626059/tumblr_oj3bs7B4411up42jgo2_540.gif

минка келли.

http://78.media.tumblr.com/4ce87ce0dfabdacacbf40391872d6128/tumblr_inline_ol4ixg5GTL1rifr4k_500.gif

эбби корниш.

https://psv4.userapi.com/c537222/u36589002/docs/b88152c0b8d2/tumblr_n15ufyEOcr1rjn473o1_500.gif?extra=sa5Yw6IoOk0VlxtYnIYNGnVx9Xp-2B2VgaoP_3XnzrUBXqvVPnBpGQd4jD-83Wn3zbshrMOtFxyI80hyEkX74Oh_FUuxDmWoMK0NiWfhyl0uaGH9E0spypUYRzO2_WCn9TrURnC4sDtlOQ

скарлетт йоханссон.

http://31.media.tumblr.com/e655880be4315795adfac456fe5604ca/tumblr_n0emvbYN5L1ry3tn5o1_500.gif

Ваши предложения.
» Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
я тут, кстати, играла. Джоанна Уивер (Рэйчел Вайс), можете найти мои посты, если есть желание. некоторые быть может помнят. рада буду сыграться вновь)
» ПОСТ

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано последний билет (2018-01-21 18:56:03)

+2

779

последний билет,
Привет)
Есть заявка с Келли
#0: нужные персонажи
Чем-то похоже)
почти все менябельно, так что, если интересно - пиши)

0

780

Taron Quinn, именно из-за твоей заявки и решилась записать Минку) заявка мне понравилась, но я бы хотела сделать их все же друзьями. со своими закидонами, но все же, хорошие друзья_товарищи. если это возможно изменить.
а насчет внешности думаю о Минке и Ребекке больше всего теперь  http://sg.uploads.ru/d/gDb2S.png тяжело выбрать  http://s5.uploads.ru/d/XCmFH.png

Отредактировано последний билет (2018-01-21 19:47:57)

+1

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну