REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyagarretsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
июнь, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
7593 : 7683

06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Последние несколько месяцев Растин Сивер не ходил по грешной земле, а висел в воздухе где в полуметре от нее — по крайней мере такая метафора пришла к нему на ум в кабинете у психолога, когда тот предложил описать ему... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 61 страница 80 из 923

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

61

Aidan Mills, Вы еще и хирург, это же прекрасно, так как я думала, что после падения Шерри получит множество травм, от переломов до сотрясений и т.п. Но я все еще не уверена на счет стороны. Хотелось бы ещё найти друзей, чтобы не остаться без игры.

0

62

nightingale написал(а):

NIGHTINGALE

Я мог бы быть тем парнем, который вас переманил, если не примешивать сюда романтическую сторону. Если амс одобрит (я все-таки член боевой группы, вдруг там политика какая и после плена меня назад не пустят в бои), то я готов какое-то время в прошлом (не недавнем, хотя бы больше трех месяцев назад) или настоящем побыть в плену и познакомиться с вами в таких условиях. Или же мы можем рассмотреть вариант при котором меня сильно ранили, я спрятался в какую-нибудь полуразрушенную постройку, передатчик сломался и в итоге меня нашил не свои, а вы. И задержались на несколько часов/пару дней, чтобы подлатать мои раны.
О, еще со мной это будет очень эпично. Так как я ярый сторонник своего дела и так просто в руки чужого врача не дамся, буду сопротивляться и угрожать оружием хд

0

63

PLAYER, одно другому не мешает, восстановлю вас, а потом и подружимся)

0

64

Надеялась, что мне помогут с выбором стороны, а сомневаться стала еще больше) Ну, хотя бы не уйду в пустоту. Все же хотелось бы еще найти дознавателя. В общем, буду думать еще.

0

65

» О ПЕРСОНАЖЕ
Примерный возраст: от 30-ти до 35, предпочтительная сторона: вигиланты, носитель с мимимишной, на первый взгляд, способностью оживления рисунков.
Одиночка, выросший в приюте, куда его забрали соцслужбы от крайне неблагополучной семейки. Бездельник-социопат, расист и сексист на правительственной службе. (Где ни будь в штабе Внутренней Безопасности хотелось бы сидеть, чтоб не дуло и не капало. Возможно аналитиком возможно охранником, снабжение и вербовка тоже подойдут, ну или что там из свободных вакансий есть). Довольно холоднокровный, грубый, пакостливый тип, любящий подшучивать (иногда в очень жестокой и извращенной форме) над всеми окружающими.
Страдает различными маниями, а его вкусы "весьма специфичны". Неравнодушен как к женскому полу так и к мужскому.
Обещает в рабочее время: доводить коллег до белого каления, страдать фигней на рабочем месте, иногда работать, брать взятки (если конечно, кто-то предложит).
В нерабочее: напиваться и предаваться разврату.   
» ВНЕШНОСТЬ
Ray Park или Hale Appleman. (но лучше первое, второе на любителя)
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вообще я не против затусить с каким ни будь славным парнем из породы "честных копов/вояк" с исправно работающим моральным барометром. Так что, если меня решат вытащить из подсобки для оперативной работы против не буду (это не значит что не буду ныть по ходу, как это самое).
Вариант "честный коп девушка" тоже подходит, при наличии железобетонных нервов.
Если кому-то нужен такой "подарочек" я весь ваш уже сегодня/завтра (максимум во вторник) без регистрации и смс.

0

66

ЯПС
меня тут одна особа пнула.

япс написал(а):

Вообще я не против затусить с каким ни будь славным парнем из породы "честных копов/вояк" с исправно работающим моральным барометром. Так что, если меня решат вытащить из подсобки для оперативной работы против не буду (это не значит что не буду ныть по ходу, как это самое).

мне кажется подхожу под скромное описание "честный коп с моральными принципами чуть выше первого этажа". хотя смотря конечно, что подразумевается под затусить хдд но а вообще не против заиметь такую ходячую нестандартную проблему с внешностью Hale Appleman. у меня сразу бы появились две ходящие катастрофы.

+1

67

Привет! У вас очень интересно.
Хочется заранее выяснить возможные точки соприкосновение, чтобы если что, это могло войти в анкету.

» О ПЕРСОНАЖЕ
Меня заинтересовала роль лидера группы разведки вигилантов. Соответственно, мой персонаж носитель способности (хочется взять биолокацию или регенерацию) .
Мой персонаж - четко знающий свое дело в профессиональном плане. Строгий контроль ему ближе, потому что в таком случае все просто и ясно. Недоверчив, проницателен, прямолинеен. Но это только пока дело касается работы. Стоит ему закрыть за собой дверь рабочих будней, как проявляется он настоящий - безалаберный, пофигистичный, любящий выпить, покататься на своем крутом байке, проиграться в карты, побренчать на своей бас-гитаре, в общем эскапировать в какие-нибудь мелочи или саморазрушение. Такое поведение, как это часто бывает, может быть связано с разбитым когда-то давно сердцем. В этом смысле, было бы интересно найти, например, бывшую жену, выбравшую другой лагерь (что и могло послужить разладом).
Одинаково была бы интересна история с неуемной дочерью, которая тоже предпочитает сторону ренегатов. Только возраст моего персонажа около 38 лет, так что дочери не больше 18-ти.
Ну и обсудить отношения с коллегами тоже было бы интересно обсудить.
А так открыт ко всему новому - братья, сестры, бабушки дедушки, враги, друзья.

» ВНЕШНОСТЬ
Justin Theroux

0

68

17 мгновений написал(а):

например, бывшую жену, выбравшую другой лагерь

Здравствуйте! Насчет командира разведгруппы вигилантов - это админы скажут))
Но у меня был муж, например, только расстались мы до начала войны и по другой причине (разлад и непонимание после рождения мертвой дочери). А к ренегатам я перешла уже после того, как вигиланты разрушили семейный дом. Пойдет такой вариант?

+1

69

» О ПЕРСОНАЖЕ
Я знаю, что ей от 25 до 28 лет. Раньше она была обычной девушкой, но после автокатастрофы и комы стала страдать раздвоением личности. Остальное био хотелось бы обговорить с тем, кто приютит под свое крылышко. Так как пока что персонаж на стадии "хочу сама не знаю чего"
Пошла бы подругой (просто подругой, без романтической линии), сестрой, соседкой, да кем угодно, хоть врагом года.
» ВНЕШНОСТЬ
Нина Добрев
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Активный игрок. Пишу посты от 3000 и выше. В сутки, при хорошем настроении, могу потянуть 10-15 постов среднего объема.

0

70

китти написал(а):

» О ПЕРСОНАЖЕ
Я знаю, что ей от 25 до 28 лет. Раньше она была обычной девушкой, но после автокатастрофы и комы стала страдать раздвоением личности. Остальное био хотелось бы обговорить с тем, кто приютит под свое крылышко. Так как пока что персонаж на стадии "хочу сама не знаю чего"
Пошла бы подругой (просто подругой, без романтической линии), сестрой, соседкой, да кем угодно, хоть врагом года.
» ВНЕШНОСТЬ
Нина Добрев
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Активный игрок. Пишу посты от 3000 и выше. В сутки, при хорошем настроении, могу потянуть 10-15 постов среднего объема.

мне нужна лучшая подруга)

0

71

китти написал(а):

» О ПЕРСОНАЖЕ
» ВНЕШНОСТЬ
Нина Добрев
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО

или систер)

0

72

» О ПЕРСОНАЖЕ
Привет. Я еще не особо хорошо разобралась в вашем мире, но все равно хотела бы поиграть у вас. Персонаж у меня не продуман, поэтому пишу сюда.
Хотела бы сделать ее незарегитсрированным носителем, если такое возможно. Или же носителем, который скрывает свою сущность, притворяясь обычным человеком ради самосохранения. В таком случаи я бы хотела, чтобы она не определилась со стороной (мне кажется, что не весь мир грубо разделен на две стороны и если те, кто еще не примкнул к определенным сторонам войны). Но если такое невозможно, то тогда я выберу сторону ренегаты.
Характер стервозный, но что-то светлое в ней все же есть (распишу, если потребуете, а вообще варьируются границы характера)
Умения и пару строк и девушке: гонщик (любит скорость, имело сидит за рулем, водит как мотоцикл, так и автомобиль), умеет готовить вкусные вещи из всего что попадется под руку, выносливая, сильная личность (не по рамкам сверх способностей, а в плане, что не боится испачкать руки в грязи, берется за сложные или порой нерешаемые задачи, может принять любые беды, что упадут на ее плечи), умная и умеет находить выход из многих ситуаций. Актриса, играет на публику и манипулирует людьми, умеет подлизываться и добиваться при этом своего, умеет скрывать свои настоящие эмоции и чувства, прячась за новой придуманной маской, при этом порой забывает себя настоящую. Умеет драться (не профессионал, конечно, но с детства была драчуньей, выучила несколько боевых приемов и в случаи чего может защитить себя или попытаться это сделать). Не боится крови, смерти.
Способности: я не определилась точно, поэтому можете предложить и свой вариант.
Привлекает гидрокинез. Попробовала бы также отыграть и альтер эго. Телепортация.
Биография драматичная. Ну в общем мало хорошего было в ее жизни так скажем.
» ВНЕШНОСТЬ
Меган Фокс, Фиби Тонкин, Галь Гадот.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хочу прийти к кому-то, а не одной т.к давно не играла на авторских мирах и надо как-то в них влиться. Историю помогу придумать нам вместе, главное скажите чего хотели бы со мной отыграть)

0

73

GINA GALBRAITH

Прошу прощения, что долго отвечал, думал админы скажут, могу я занять должность командира разведгруппы вигилантов ( я бы мог прислать свои посты с других игр, чтобы админы оценили потяну я это роль или нет)

Что касается нашей потенциальной личной истории, то мне такой вариант тоже подходит.  Только хотелось бы подробностей - не хочется быть абсолютным злом, а тоже иметь какую-то правду.

0

74

GINA GALBRAITH ну и, кончено, все это, если вас не смущает разница в возрасте. Моему персонажу около 38.

0

75

17 мгновений написал(а):

Только хотелось бы подробностей — не хочется быть абсолютным злом, а тоже иметь какую-то правду.

Ну почему же злом) Если два человека друг друга не понимают, это не значит, что кто-то из них зло. И вообще, у меня тот еще характер, могу устраивать истерики и сводить с ума. Подробности все у меня есть, если зарегистрируетесь, скину анкету по ЛС.
И разница в возрасте не смущает, скорее наоборот. http://s7.uploads.ru/t/1ZYgM.gif
Админов позову, скорее всего, они просто упустили эту тему из вида. А вообще можете в гостевой этот вопрос задать, там вам точно ответят на все спорные вопросы.

Отредактировано Gina Galbraith (2016-03-21 16:44:07)

0

76

» О ПЕРСОНАЖЕ
Загрузка...
» ВНЕШНОСТЬ
В зависимости от возраста персонажа. Пока остановился на  Norman Reedus.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Увидел ваш форум и меня разнесло. Столько интересной информации, которая будоражит мой мозг и вызывает жуткое желание как-то втиснуться в этот мир. Но вот назрел вопрос, а кем быть? Все персонажи из акций привлекательные, но за всех отыграть невозможно, поэтому громко кричу «sos». На ролевых такого формата мне ещё не приходилось играть, в этом плане я совсем зелёный. Буду отдельно благодарен, если найдется такой человек, который сможет мне все коротко и доступно разъяснить о том, что здесь происходит, с чем это едят. Попробовать новое все-таки нужно, посему я здесь. Я могу отыгрывать любых персонажей, главное, чтобы он меня привлекал и вдохновлял. Люблю взвинченных подростков и хмурых мужиков (ээ, не в плане ориентации хд). Была такая идейка отыграть за фермера с внешностью Нормана, который далек от всей цивилизации и безумия этого мира. Суровый мужик, любитель оружия и крепкого алкоголя. Вполне может быть носителем, но всячески открещивается от своих способностей. Но нужен ли здесь такой персонаж? В общем, я в полной растерянности. Помогите, люди добрые.

0

77

фермер написал(а):

В общем, я в полной растерянности. Помогите, люди добрые.

Можете оставить аську или скайп? Возможно, я могу кое-что предложить)

0

78

» О ПЕРСОНАЖЕ
Женский персонаж. 24-26 лет. Носитель, принадлежность к группировкам не столь важна. Способность вижу или криокинез или что-то подобно-активное или же (предпочтительно) определение способностей/психометрия/управление чужими способностями, если менее активные способности так же найдут свое применение в мире.
О персонаже: хотелось бы создать и отыграть девушку-пустышку привыкшую полагаться на внешность. Без стервозного характера и замашек «шаблонной стервочки». Прелесть персонажа по задумке в том, что она не очень задумывается над тем, что делает, плывя по течению. Если обижает, то редко понимает что сделала это, так же как и редко жалеет об ошибках, только если их просто нельзя игнорировать. Такая себе девочка без коварных вселенских замыслов, даже появившуюся силу долгое время просто игнорировала не желая усложнять привычную жизнь.
Проще говоря персонаж без глубоко смысла, но именно это привлекает меня. Хочу увидеть эволюцию персонажа в игре, ее постепенное взросление и появления внутри чего-то большего, чем просто пустышка, которой ее видит окружение. Идеально было бы засунуть ее в сложные жизненные обстоятельства, которые бы вынуждали умнеть.
» ВНЕШНОСТЬ
Райли Воулкел/Пенелопа Митчелл для блондинки или же Фиби Тонкин/ Астрид Берджес Фрисби для брюнетки.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не пишу по три поста в день, но если напишу анкету и персонаж будет «жить», то вряд ли брошу его не доведя до логического конца. Так, что если вам нужен партнер для неторопливой, но стабильной игры, то это самый лучший вариант.
Большой разницы к кому и кем идти нет, интересные истории рождаются не только на романтической почве, хотя для персонажа были бы интересны отношения развивающиеся в любом направлении на почве давних отношений или секса на одну ночь.

0

79

maybe you написал(а):

» О ПЕРСОНАЖЕ
Женский персонаж. 24-26 лет.

Вау, Вы крутая. Приходите в ряды ренегатов а то чет нас мало. Я зашел поагитировать ибо честно говоря сам предложить ничего не могу так с ходу, но Вы крутая и будет грех Вас упустить и отдать вигилантам хд

0

80

Вау, Вы крутая. Приходите в ряды ренегатов а то чет нас мало. Я зашел поагитировать ибо честно говоря сам предложить ничего не могу так с ходу, но Вы крутая и будет грех Вас упустить и отдать вигилантам хд

Спасибо  ^^  Мы могли бы что-то придумать и соорудить вместе, постараюсь быть интересной и не разочаровать, если возьмемся)

0

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну