REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyagarretsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
май, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
7276 : 7502

06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Запертый внутри собственного тела, он попытался удариться об обшивку этой призрачной темницы. Паралич и deja vu: последние секунды утекающий сквозь детские пальцы жизни, лужа холодной крови и пустой взгляд в никуда. Только теперь оболочку окружал чей-то насмешливый голос, который... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 781 страница 800 из 912

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

781

» О ПЕРСОНАЖЕ
Человек старой закалки, определённо бывший политик, привыкший к кардинальным мерам, но только не в том случае, когда эти самые меры касаются его самого. Всей душой поддерживает вигилантов, но вряд ли большой любитель побегать по пересечённой местности с оружием в руках, хоть боевой подготовкой и не пренебрегает. Привык рассчитывать на способность убеждение, вокруг которой в основном и строится его образ. Есть идея как-нибудь избежать регистрации, в силу возраста (определённо в районе 50) и собственной власти. В целом, человек достаточно скрытный и не привыкший считаться с мнением других, хотя ради достижения главной цели ему приходится оставлять своё недовольство при себе. Одним словом - собственная выгода для него есть единственная цель и благо, к которому он стремится.
Ищу товарища/родственника, с которым просто легче следовать по этому непростому жизненному пути, и к которому хотя бы теоретически можно было бы не бояться повернуться спиной. В целом, тут принимаются любые предложения, лишь бы ничего отрицательного.
» ВНЕШНОСТЬ
Mads Mikkelsen
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Наверное, нужен соигрок, который помог бы освоиться на первых порах, разъяснить матчасть при необходимости, да и в целом желающий отыграть что-нибудь интересное. Я всегда открыт для различных идей и не стану настаивать отыгрывать что-то определённое. Скорость игры - где-то 3-4 поста в неделю, а может быть и чаще, если слишком уж увлечёт.
» ПОСТ

очень старенькое

Неизбежная поездка к зимним квартирам стала для Петра Александровича весьма скучным занятием.  Однополчанин, в обществе которого проходило путешествие, оказался хмурым и молчаливым человеком. Гримаса, что уже в течение нескольких часов застыла на лице офицера, выражала крайнюю неприязнь ко всему окружающему его миру. Возможно, из такого человека вышла бы весьма любопытная скульптура, но вот попутчиком он получился не самым лучшим.  Продолжительное наблюдение сослуживца за проплывающим за окном пейзажем местности нагоняло на Репнина тоску.
К тому времени, как солнце начало уплывать за горизонт, погода стала явно портиться. Начинающаяся метель стала отличным поводом для посещения постоялого двора. Теперь до далёкого утреннего часа можно было с чистой совестью распрощаться с надоевшим офицером. Едва только ступив ногами на заснеженную землю, князь немедленно направился к дверям трактира. Теперь дальнейшее будущее экипажа лежало на плечах хмурого попутчика.
Репнин был частым гостем данного заведения. Начиная с первых дней открытия этого места, Пётр посетил его гораздо большее количество раз, нежели родной дом за последние несколько лет. А потому, стоило только ему войти внутрь, как рядом оказался уже знакомый трактирщик. Человек забрал у князя верхнюю одежду и проводил к пустующему креслу возле окна. Через несколько минут на стоявшем рядом столике уже красовались кувшин красного вина и бокал. Весьма высокая оплата за оказанные услуги проследовала незамедлительно. Теперь дальнейший вечер пройдёт как минимум хорошо.
В зале, как и подобает такому заведению, было довольно-таки шумно. Не настолько, конечно, как могло быть здесь пару часов назад. Но после продолжительного путешествия в тишине, любое наполненное людьми помещение казалось Петру обителью шума. Князь неторопливо смаковал прекрасный напиток, наблюдая за собравшимися в трактире. Мужчина даже не обернулся, когда внутрь вошёл злополучный попутчик. Впрочем, сослуживец и сам не особенно искал компании. После, Репнин совсем не удивился, когда узнал, что тот по приезду почти сразу же лёг спать.
Куда больше его сейчас занимали другие люди находившиеся здесь. Наблюдать за игрой совсем не хотелось. Это совсем не так интересно, как самому учувствовать в данном процессе. Князь был человеком азартным, но предпочитал игры немного другого вида. Молодёжь также не смогла привлечь внимание Петра. Просто потому, что их занятие выглядело слишком легкомысленной забавой. За годы службы мужчина совсем разучился развлекаться подобным образом. Да и возраст уже не позволяет. В его годы уже пора бы обзавестись семьёй, или, по крайней мере, быть более рассудительным в выборе дам сердца.
Интерес Репнина привлекли двое беседующих неподалёку мужчин. Хотя беседой данный монолог было назвать трудно, так как один из собеседников был уже пьян, а второй с надеждой оглядывался по сторонам. Конечно, мешать даже такому разговору Петру не хотелось. Но воспоминание о проведённых часах в обществе неприятного человека подвигло его на благороднейший поступок. Князь, поставив на столик уже пустой бокал, поднялся с кресла и направился к беседующим.
- Добрый вечер, – поздоровался он, обращаясь только к трезвому господину. – Не желаете присоединиться к моему скромному распитию спиртных напитков?
Нет, Репнин не смог узнать Анатолия Ростопчина. И пусть представлены друг другу они были не так давно, но память наотрез отказалась вспоминать об этом человеке. Редкий положительный поступок Пётр совершил по отношению к абсолютно, как ему казалось, незнакомому мужчине.

0

782

федон, привет! Могу предложить Вам роль отца, есть даже заявка, если заинтересует, можем переписать/обсудить/добавить.
#0: нужные персонажи
Вот основные моменты из заявки:

320569,570 написал(а):

» принадлежность:
100% человек (или я пойду на уступки и можно выбрать что-то вроде внушения)

Как раз как вы и указали, на счет способности.

320569,570 написал(а):

» профессия:
Генерал-лейтенант авиации в отставке.

Можно приписать и политику в том числе.

о характере

Субординация и дисциплина — победа — вот твой девиз. Ты вырос в семье химика и инженера-строителя, подался на службу в раннем возрасте. Детство у тебя было счастливое, по тем самым меркам, если учесть, что родители тебя не баловали и взращивали в тебе с самого начала качества волевого человека, который бы знал всему цену, стремился достичь всего сам и прокладывал бы дорогу своим трудом, потом и кровью. Ты знаешь несколько языков — английский, немецкий, эстонский и арабский. Последний не в совершенстве, ибо просто продолжительное время служил в горячих точках. Что можно сказать о тебе как о человеке?
Ты храбр, мудр не по годам, ты сделал себя сам. Читал книги, учился, совершенствовал свое тело и разум. К двадцати годам ты уже поступил на службу, определился со своими желаниями, понял что тебе нужно и взял курс покорения военной стези от "А" до "Я". Почему собственно ВВС? Тебя всегда манило небо и все, что с ним связано. Если бы не возможность стать военным, ты бы стопроцентно стал бы летчиком.
В твоих документах лишь правильные заметки, хорошие рекомендации, а все почему? Потому что не смотря на твою лучезарную улыбку, умение держать себя, сохранять хладнокровие, умение обуздать свои чувства и эмоции, ты умел и умеешь заводить нужные связи да так, что в итоге не смотря на всю грязь и болота ты выходишь сухим из воды. Может быть ты ставишь ультиматумы, предлагаешь выгодные сделки или просто шантажируешь — этого твои дети не знают. Ты волевой человек, часто молчишь и думаешь, думаешь, а потом скажешь и словно отрежешь. Ты повидал много ужасов этой жизни,
воевал на войне, боролся с другими и с самим собой, но твой сильный дух не пал, а только укрепился с годами. Ты как дракон горы, который набирает свой сок лишь под конец, когда золотые годы молодости уходят. Ты хитер, настоящий стратег и лицемер — иначе как по-другому? По-другому бы ты ничего не достиг. В меру честен, весел и игрив. Ты не прочь сдружиться с людьми по-младше тебя, не только потому что с ними ты будешь в курсе всех дел, а еще потому что молодыми созданиями легче манипулировать. Так то.
Самоконтроль, дисциплинированность, выносливость, выдержка, решительность, ловкость и эрудиция — это все про тебя.
К тридцати у тебя уже было двое детей — Пол и Бонни. Первый, пошел не по твоим стопам, хотя тебе очень этого хотелось,
а вот лапочка дочка, хрупкое маленькое создание пошла именно в тебя и характером и упертостью — что тебя несказанно радует.

Немного о персонаже: состоит в разведке в главном штабе вигилантов с лета 2037.
Активность зависит от реала, это может быть 2-3 поста в день, или же по мере активности и вовлеченности от 1-2 постов в неделю.

Отредактировано Bonnie Ilvet (2018-01-28 17:06:15)

+1

783

#p398627,федон написал(а):

Человек старой закалки, определённо бывший политик, привыкший к кардинальным мерам, но только не в том случае, когда эти самые меры касаются его самого.

Поборюсь, пожалуй, за отца с Бонни :D

Выдержка из анкеты
346090,822 написал(а):

Родители  были незаурядными людьми, которые были хороши в том, что они делают. Во всем, кроме того, что касалось воспитания детей. Отец  –  Сэмюэль Паркс занимавший должность сенатора  законодательного собрания штата Вашингтон — был для общественности примером добропорядочного семьянина. Они растерзали бы его на куски, узнав о внебрачном сыне, который родился незадолго до его рекламной кампании направленной на выборы в Конгресс. Поэтому, в свидетельстве о рождении мальчика вы не найдете его фамилии. Мэриенн действительно любила своего избранника и принимала такое положением дел.
Чувство вины перед ребенком, которого Паркс так и не мог признать, мотивировало политика заботиться о его будущем гораздо больше, чем обычный родительский инстинкт.  Он был щедр на подарки, пытаясь этим компенсировать отсутствие в его жизни. Однако, это не избавило мальчика от чувства глубокой обиды.  Мать Эллиота была простым стоматологом, но они никогда не  испытывали  недостатка в деньгах, во многом, благодаря политику.
Причина, по которой  Эллиоту пришлось  променять Вашингтон на суетливый Чикаго  была  бесконечно банальна.  Его родительница устроила свою личную жизнь, выйдя замуж и переехав в свой родной город.

Обмолвлюсь, что я не такой активный игрок как Вы.   :idea:  Пишу обычно пост в неделю, 4-6к. Персонаж мой в настоящее время проходит службу в побочном штабе вигилантов, на момент начала войны  - был занят в главном штабе, возможно, тогда они и виделись с отцом в последний раз.  http://funkyimg.com/i/28aTB.gif

Отредактировано Elliot Trent (2018-01-28 16:46:43)

+1

784

Bonnie Ilvet, Elliot Trent, ох и не перед простым же выбором вы меня поставили. Оба персонажа мне интересны, а потому, думаю, правильнее всего мне будет всё-таки зарегистрироваться и поподробнее обсудить все возможные варианты в ЛС.

0

785

федон, конечно! это правильное решение)
Жду ЛС  http://s3.uploads.ru/t/2XMR6.gif

0

786

» О ПЕРСОНАЖЕ
Первый пункт тут же снес меня наповал. Я - практически чистый лист. Прекрасно представляя себе характер этого грубого и наглого засранца, я совершенно не знаю его биографию. Он молчалив, часто сведенные брови, тяжелый взгляд исподлобья и негромкое "хм" - его визитная карточка. Он не церемонится в выборе слов, может рубануть с плеча, агрессивен, любит подраться и выпить виски. Вероятно, есть итальянские корни, может, ирландские - еще не решил. Носитель. Неплохо управляется со своей способностью (если кто-то отзовется, на месте решим, что это будет за способность, я засматриваюсь на адреналиновую вспышку, но не знаю можно ли быть третьим в списке способностей, если нет, то полистаю список еще). Возможно, был связан со службой в органах, но не точно, я не слишком силен в этой теме. В общем-то, даже не знаю, что еще добавить, надо думать и ковыряться.
» ВНЕШНОСТЬ
Tom Hardy. Не то, чтобы я не готов обсуждать смену, просто слишком давно знаю этого крутого дядьку, казалось бы, во всех его образах и ролях,но хотел бы раскрыть его немного с другой стороны, прежде всего для себя самого.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Оговорюсь сразу, что я не играл лет триста, а то и больше. Сейчас стал понимать, что мне не хватает этой стороны творчества. Я готов придумывать, выдумывать, отдавать, принимать и еще куча всяких глаголов. Со мной не будет скучно, за это я ручаюсь. Если я погружаюсь в образ персонажа, то иногда мои мозги выдают такие истории, что голова идет кругом. И дело не в том, что я такой офигенный, а в том, что персонаж получился на славу. Однако, есть одно условие, что ли. Я бы хотел прийти к кому-то. Нет, на данном этапе это однозначно НЕ пара, так как здесь сюжетность более сложная, нужно притереться, поиграть и тд, возможно, в будущем мы сами друг друга найдем. Тогда возникает вопрос, что же это может быть?
» Сестра. Тут возможны вариации. Либо это что-то близкое, единственное и родное, что осталось от всей нашей семьи, возможно, мы даже были в разлуке. Либо, разные стороны баррикад, почему нет? Драма, критика, много возможностей для сюжета. Либо, подколы, близость и обалденные отношения. Я готов обсуждать любые варианты, каждый из предложенных мне близок, и мог бы пойти за отменный сюжет, но также, если мне предложат что-то не менее интересное (а я уверен, игроки Револта, только на такое и способны), будем разговаривать.
» Брат. В истории с братом, хотелось бы войны. Если сестру, в большинстве своем хочется защищать (в те редкие моменты, когда она не заноза в заднице), то с мужиком хотелось бы чего-то брутального. Может, кто-то кого-то предал, но у другого были совсем иные мысли, может, кто-то кого-то увел у другого, может, кто-то кого-то бросил. Тьма вариантов, каждый из которых я готов обсуждать.
» Бывшая жена (?). Тут вопрос встает также, как с парой, поэтому этот вариант возможен, но со скрипом. Если у кого-то есть какие-то мегаинтересные наброски, я бы обсудил.
» Ваши предложения. Не знаю, будут ли они вообще, или я так и останусь незамеченным, а может, кто-то влюбился в мой слог и предложит что-то свое  :D
Также хотелось бы сказать, что я игрок старого поколения. Я не очень умею оформлять посты графикой и классно подбирать шрифты с цитатами. Возможно, я этому научусь, если того потребует ситуация, но в основном, пишу сплошными текстом, с птицей-тройкой. Там, конечно, черт его знает, давно я этого не делал, может меня потянет в дебри.
» ПОСТ
Вот тут совсем беда. У меня остались какие-то обрывки анкет, и совершенно нет постов. Сжег, как настоящий писатель. Если это проблематично, пойму и прощу, но надеюсь, что Вы смогли увидеть уровень письма, хотя бы по этой заявке. Все не так плохо. Клянусь.

0

787

пой мне ещё
добрый день,
а может быть вы хотите списаться где-нибудь и все обсудить?) придумали бы что-нибудь вместе, как два одиночества.

0

788

пой мне ещё, доброго времени; если не рассматриваете спецслужбы, возможно ли предложить вам закаленного в боях военного, сослуживца Алфи? Обещать могу разве что таскать в квесты как личные — прошлое настоящее, так и в массовые (они тут очень эпичные), а так же крепкую мужскую дружбу :)

0

789

что я могу изменить, день добрый) а, давайте, почему бы и нет) можете оставить свой скайп или аську? или же назвать свой ник, например, на лиле, если вы там зарегистрированы)
Alfie Palmer, доброго времени! Обязательно загляну к вам в лс, как зарегистрируюсь, все обсудим) спасибо за отклик!

0

790

пой мне ещё, тогда буду ждать ;)

0

791

пой мне ещё
ищите меня на лиле, жду лс-ку)
sugarspicenice

0

792

пой мне ещё, я хотела писать заявку на бывшего мужа, если хотите как зарегистрируетесь я на это очень надеюсь хд напишите мне в лс и всё обсудим))) Единственное с мужем у нас может быть только крепкая и настоящая дружба, подколы но никак не пара)

Отредактировано Joy Gordon (2018-01-29 16:05:43)

0

793

Joy Gordon, я вас тоже услышал) брожу где-то поблизости, все еще жду, может, меня позовут в какое-нибудь крутое семейство) в любом случае, вечером зарегистрируюсь и напишу вам тоже

0

794

пой мне ещё, буду ждать)

0

795

» О ПЕРСОНАЖЕ
Девушка (назовём её Эль, в честь своего прототипа), ей примерно 19-21 год. Интересуют ренегаты, особенно "ай-эр-би", поэтому это наиболее приоритетные планы.
Касаемо самого персонажа: это носитель, и, скорее всего, имеет способность убеждения, выделения феромонов или абсорбции памяти (опять же, я не против взять что-то другое, что можно будет активно применять в отыгрышах) – такие силы, которые вполне можно использовать в своих целях, бескорыстных и не очень. И нет, от этого Эль не стала стервой, просто порой ей необходимо добиться своего. Она, несмотря на своё миловидное лицо, не хрупкая ранимая особа, скорее наоборот – боевая отчасти, имеет внутренний стержень и чувство ответственности, и если от неё необходимо что-то, что поможет своей стороне победить на дикой войне – это получат. Еще до войны в её характере было что-то такое типичное подростково-максималистичное: Эль не относилась к тихоням-домоседам и всегда была не против прогулять колледж, с кем-нибудь поспорить, отстаивая свою точку зрения, или так же на спор натворить какую-нибудь бессмыслицу – бунтовщица внутри неё насильно утихала разве что перед "вышестоящими" ренегатами, под чьё руководство она однажды попала (девушка отлично уяснила, что такое субординация).
По поводу irb: девушка заинтересовалась в возможности "фиксировать" моменты из жизни на фотографии в раннем подростковом возрасте. Позже поступила в соответствующий колледж. Пожалуй, этот факт и наличие подвешенного языка обеспечили ей попадание в "ай-эр-би" в качестве полевого фотографа.
» ВНЕШНОСТЬ
Эль Фаннинг.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если коротко: хочу кого-то, с кем можно будет построить интересные взаимоотношения, что-то покруче простых знакомых.
Мне бы не хотелось с момента регистрации плавать в одиночестве. Большое желание сразу найти кого-то, с кем можно будет немного раскачаться, освоиться, и затем уже набирать обороты. Кого-то, с чьим персонажем моя мадам сможет пересечься, отыграть как минимум пару интересных эпизодов. Хоть брат/сестра, хоть лучший друг, хоть отец, кто угодно. Я не против прийти по чьей-то заявке, если сможем прийти к компромиссу и объединить два концепта. Я не против выслушать чужие идеи и задумки, ведь вполне может оказаться так, что таким образом конечный результат выйдет куда лучше (а если вдруг получится так, что найдется персонаж, который как бы "посоветует" верхушке взять Эль в ренегатское сми-подразделение – буду счастлива <3). Стоит уточнить, что я не против выступить и за вигилантов, лишь бы был интересный "обоснуй" и сюжет.
Открыта для обсуждений, надеюсь, что кто-нибудь да откликнется. ♥
» ПОСТ
Постов нет, я не играла слишком долго, оттого мне и требуется раскачка ><. Если совсем-совсем принципиально – могу написать нечто интересное специально для заявки.

0

796

Эль,
как самый пипипи-представитель irb буду оч рад видеть ровесницу в нашем подразделении. точно без сюжетиков не оставлю и вовлеку во все неприятности, которые к этой сверхловкой жопе примагничиваются 24/7. с раскачкой и освоением тож помочь могу.
если абмиции будут сильнее всяких там подростково-максималистичных штук - крутяк, больше шансов попасть в глав.штаб и задержаться там

Отредактировано Robin Donovan (2018-02-22 10:15:17)

0

797

» О ПЕРСОНАЖЕ
Я пока толком не знаю, кем будет мой персонаж, потому что у меня, если честно, глаза в разные стороны разбегаются. Так что я надеюсь, что кто-нибудь поможет мне определиться. Я даже насчет пола не уверена, вот насколько все плохо.
Примерный возраст от 30 до 40 лет, со стороной не определилась, ибо в разной степени импонируют как ренегаты, так и вигиланты. Хотелось бы взять носителя с активной силой и отправиться в боевую группу, ну, или стать членом отряда партизан.
Я пластилин. Из меня можно слепить все, что угодно. Могу стать вашим бывшим мужем/женой, братом/сестрой, кузеном/кузиной, дядюшкой/тетушкой, кровным врагом и лучшим другом. Я не олень без фантазии и вполне могу придумать персонажа, но идти в пустоту как-то страшновато. Мне даже идти к кому-то будет страшновато, ведь это же РЕВОЛТ, но в этом случае риск того, что я опять развернусь и со словами "это слишком круто для меня" уйду в закат, будет минимальным.
» ВНЕШНОСТЬ
Главное, чтобы у знаменитости не три исходника в плохом качестве на весь интернет были. В остальном всеядна.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне действительно нужен кто-то, кто возьмет меня под свое крыло и поможет разобраться в происходящем, потому что на первых порах я, скорее всего, буду косплеить слепого котенка.
» ПОСТ

тык

Аккуратно, дабы случайно не пролить ни одной капельки, я выдавливаю содержимое тюбика себе на указательный палец. Завинчиваю крышку и кладу на самый край раковины, поднимая голову вверх и встречаясь взглядом со своим отражением. Подношу палец к области под правым глазом и принимаюсь размазывать тональный крем поверх наливающегося синевой ушиба. Морщусь от дискомфорта, который испытываю, прикасаясь подушечкой пальца к воспаленной области, но я уже привыкла к этой боли, а потому продолжаю размазывать дешевое тональное средство, пытаясь замаскировать след, оставленный на лице кулаком Джоша. Результат меня совершенно не устраивает — из-за жидкой консистенции крема он не маскирует недостатки на лице, а ложится на них тонкой плёнкой, слегка осветляя кожу.
Черт возьми.
Потерпев неудачу, я пускаю в ход старую добрую пудру, оставляя такой густой слой на посиневшем участке кожи, что только ткни в него пальцем и проделаешь ямку. Но это самый лучший эффект, которого я могу добиться при помощи имеющейся у меня в распоряжении косметики. Денег на более дорогую нет — Джошу уже третий месяц не платят зарплату и нам приходится жить на те жалкие гроши, которые я зарабатываю, перепечатывая городской архив на печатной машинке в здании центральной библиотеки.
Но Джош не виноват. Он не причем. Он действительно старается, пашет на работе словно проклятый, но из-за временного кризиса на производстве он не получает ни цента.
Так что временно обязанности по заработку хотя бы минимальной суммы денег, которой хватало только лишь на дешевую еду, заправку его автомобиля и выпивку, легли на мои плечи. Но я была только "за" — я должна была помогать Джошу всегда и во всем, ведь он моя опора, поддержка и кроме него я больше никому не нужна, так что я держусь за мужчину изо всех сил. Ведь он действительно меня любит. Если бы не любил, то давным-давно выгнал бы из дома или подал на развод, а он этого не делает, жалеет меня. Иногда даже говорит комплименты. Когда-то дарил подарки. Целовал по утрам и обещал положить к моим ногам целый мир. Он любит меня, я уверена.
Выйдя из помещения "ванной" я направляюсь в коридор, где снимаю с вешалки небольшую сумочку и достаю оттуда два доллара, которые сворачиваю вдвое и прячу в карман надетой на мне черной спортивной куртки. Кидаю быстрый взгляд на часы и поторапливаюсь — через полчаса Джош придет с работы, а мне еще нужно успеть купить батон хлеба в магазине, расположенном через дорогу, и разогреть ужин. Выходя из дома, я прихватываю очки, висящие на настенном зеркале, и аккуратно надеваю, заправляя погнутые дужки за уши. На улице уже начало темнеть, но даже в таком приглушенном свете прохожие могли бы разглядеть мое помятое лицо, а я этого не хотела. Не хотела, чтобы из-за меня у Джоша вдруг возникли какие-то проблемы или трудности.
Он не виноват в том, что сделал. Это я виновата. Не нужно было лезть к нему накануне вечером с вопросами об отце. И пусть я только лишь хотела поговорить с ним, вывести его на беседу, но я же знала, что не стоит к нему лезть, когда он ужинает и задавать свои идиотские вопросы. Я могла бы смолчать и не тарахтеть над его ухом — он все-таки очень сильно устал за день, пока я просиживала штаны в архиве, выполняя элементарную работу, на которую даже у обезьяны бы ума хватило. Я не имею никакого понятия о настоящей усталости, а вот Джош прекрасно знает, что это такое.
Я ненавижу саму себя, ведь я постоянно лезу со своими вопросами и рассказами невпопад, чем сама вынуждаю его бить меня. Он этого не хочет. Я практически заставляю его это делать.
Сама виновата.
Я во всем виновата сама.
Так что я давным-давно перестала плакать после ударов и принимаю каждый из них стоически, помня о том, что Джоша ужасно раздражает мой визгливый плач. От него супруг злиться еще больше , а я не хочу, чтобы он так сильно нервничал. Ему и без того очень тяжело, а я еще и дрова в огонь подкидываю своим отвратительным поведением.
Как он меня вообще терпит?
Я должна быть благодарна ему за это.
Дорога до продуктового магазинчика и обратно заняла у меня порядка десяти минут — пришлось еще постоять в очереди на кассе, ибо пожилая женщина передо мной все никак не могла определиться с тем, что конкретно она хочет купить. Домой я возвращалась быстрым шагом, чтобы успеть подогреть жареную картошку, которую я состряпала для Джоша часом ранее. Он не любит холодное и начинает нервничать, если я пытаюсь подсунуть ему остывшее блюдо. Я не хотела, чтобы он злился, и не хотела вынуждать вновь меня бить, так что очень торопилась. Взлетев по ступенькам на третий этаж, и почти не запыхавшись, я сунула ключ в замочную скважину, но он не хотел проворачиваться по часовой стрелке. Тогда я с замиранием сердца толкнула дверь, и она со скрипом распахнулась передо мной. В прихожей горел свет, около обувницы стояли ботинки Джоша, а из ванной комнаты раздавалось журчание воды.
Так, у меня есть еще немного времени.
Закрыв за собой дверь, я стянула мягкие туфли и рысью побежала на кухню, где в два жеста включила конфорку на плите и поднесла к ней спичку. Одновременно с этим я начала накрывать на стол, кипятить чайник, резать хлеб и овощи на ужин супругу.
В тот момент, когда он зашел на кухню, вытирая лицо вафельным полотенцем, я с робкой улыбкой на лице выкладывала приготовленную еду на белую тарелку с покоцанными краями. Молча. В абсолютной тишине. Он не любил, когда я много болтала. Отойдя от стола, я принялась крутиться около плиты, ожидая пока вскипит вода в чайнике.
— Что это? — раздался позади его негромкий голос, и я почувствовала, как по спине бегут мурашки, поднимаясь от копчика к основанию шеи. Медленно развернувшись, я уставилась на стол, где лежали скомканные бумаги — судя по всему, телефонные счета. Я почувствовала, как холодеют кончики пальцев, и замерла, боясь даже сделать вдох. Я знаю, к чему он ведет. Прекрасно знаю. А потому чувствую нарастающее чувство вины, перемешанной со жгучим страхом.
— Я еще раз спрашиваю: что это? — повторяет он и в голосе его звучит такая злость, что меня прошибает холодный пот.
— Это счета, — едва слышно произношу я.
— Я вижу, что это счета, я не идиот, — вскрикивает он и бьет кулаком по столу, — Ты меня за идиота держишь? Считаешь, что дурак, да?
— Нет, нет, нет, ни в коем случае, — бормочу я себе под нос, чувствуя, как начинают дрожать губы.
— Тогда объясни мне Нарцисса, какого черта ты общаешься со своей долбанной подружкой, когда я запретил тебе это делать? — он приближается ко мне, и я вижу, как на его лице играют желваки — высочайшая степень обозленности и нервозности Джоша.
— Извини меня, извини, пожалуйста, — опустив голову в пол и готовая в любой момент закрыть лицо руками, я буквально вжимаюсь в плиту, чувствуя, как увлажняются глаза.
Я снова сделала это.
Снова заставила его злиться.
Он запретил мне общаться с Эвелин, но я не могла отпустить свою настолько близкую подругу, так что продолжила общаться с ней втайне от супруга. Я не знала, что так выйдет — телефонные счета должны были положить в почтовый ящик только завтра, и я успела бы вытащить их, а после расплатиться в кассе без всякого участия в этом деле Джоша.
Но я просчиталась.
И вновь провинилась.
Он протягивает руку, и я инстинктивно поднимаю вверх локти, но вместо того, чтобы ударить, он хватает в охапку мои волосы, накручивая на свой кулак. Я дрожу всем телом, опасаясь продолжения, которое последует, но Джош медлит. Намотав пряди на руку, он дергает меня к себе и почти прижимается нос к носу ко мне.
— Запомни, идиотка, если я говорю тебе разорвать с кем-то контакты, ты должна их разорвать. Я хочу лучшего для тебя, как ты не понимаешь? Ты сама вынуждаешь меня делать тебе больно. Делаешь это каждый ебанный раз, — я с силой зажмуриваю веки, стараясь сдержать рвущиеся наружу слезы, и сотрясаюсь всем телом, — Кому ты кроме меня нужна, а? Кому? Своей Эвелин? Да? Думаешь, что ты так ей не нужна, тупая мразь? — цедит он сквозь зубы, — Не доводи меня до греха, Нарцисса, — он шумно выдыхает через рот и отпускает меня, а я едва не падаю на пол, чудом удерживаясь на ногах благодаря опоре в виде плиты.
— Но она ведь моя подруга, Джош. Пожалуйста... — я не успеваю договорить, как он бьет меня по лицу наотмашь, и я падаю на пол, больно ударяясь плечом об угол обеденного стола.
— ТЫ, БЛЯТЬ, С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОНИМАЕШЬ?! — орет он и с размаху бьет ногой по ребрам. А потом еще один раз. И еще.
Я скрючиваюсь на полу и плачу, прошу его остановиться. Нет, даже не прошу — умоляю.
Но ему наплевать — в глазах супруга пляшут дьявольские огоньки и он с каким-то ярко выраженным наслаждением, застывшим на лице, раз за разом оставляет повреждения на моем теле.
— Ты будешь меня слушаться, — удар, — Ты будешь делать все, что я тебе скажу, — удар, — Ты больше не будешь мне перечить, — удар, — Ты зарубишь это на своем длинном носу, — он присаживает на корточки около меня и с силой сжимает шею, — Так будет доходчивее, — дважды ткнув меня лицом в пол, он поднимается на ноги.
Чайник свистит и разрывается от бурления внутри кипяченой воды. Но нам с Джошем нет до него никакого дела.
Каким-то чудом я все еще нахожусь в сознании и пытаюсь отползти в сторону, хотя бы спрятаться под столом. Но он не дает мне этого сделать. Одним рывком Джош ставит меня на ноги и, держась за шею, приподнимает над землей.
— Это будет тебе уроком, сука. Если ты еще раз меня ослушаешься, я тебя убью, — с этими словами он с силой швыряет меня на пол, и я мгновенно вырубаюсь, погружаясь в пустоту и кромешную тьму.

Голова болит так, будто бы по ней проехался асфальтоукладчик, так что первым делом после прихода в себя я обхватываю ладонями черепную коробку, ощупывая ее на предмет шишек и ран. Открыв глаза, я вижу вокруг себя сплошной мрак и пару секунд считаю, что лишилась зрения, но постепенно начинаю различать очертания предметов.
Я лежу на полу в кухне. В помещении темно. Джоша рядом нет.
Джош...
В памяти вспыхивают самые яркие моменты последнего избиения, и меня начинает колотить, словно в истерике. Тело ломит от полученных ударов, губы дрожат, а руки и ноги ходят ходуном. Мне требуется около пяти минут для того, чтобы унять тремор и только тогда я с трудом поднимаюсь на ноги, сразу же сгибаясь пополам от дикой боли во всем теле. Такое чувство, будто бы он своими ударами размозжил мои внутренние органы и совсем скоро я выкашляю их через рот в сгустках собственной крови.
Свет я включать не решаюсь — боюсь разбудить Джоша, который судя по негромкому храпу, уже видит энный по счету сон.
Не хочу встречаться с ним в коридоре. Не хочу его видеть.
Боюсь его. Боюсь того, что он вновь может со мной сделать.
Первая мысль — позвонить кому-нибудь и попросить о помощи.
Но кому? Вызвать копов? Вряд ли они смогут что-то сделать, скорее всего, махнут рукой на "семейные неполадки", а после их уезда Джош снова изобьет меня до полусмерти.
Позвонить его родителям? Они мне никогда не поверят, а, напротив, будут защищать единственного сыночка.
Позвонить подругам? Но у меня нет подруг.
За исключением одной, но я не могу так ею рисковать...
Я слышу скрип кровати, раздающийся из спальни и невнятное бормотание. Меня моментально бросает в дрожь, и я повинуюсь первому же порыву — хватаю с вешалки спортивную куртку, беру в руки мягкие туфли и, провернув ключ, выбегаю из дома, в чем была. То есть в штанах, домашней майке и носках. Спустившись на первый этаж, я с замиранием сердца прислушиваюсь, опасаясь услышать топот бегущего за мной Джоша, но все тихо. И только тогда я позволяю себе сделать вдох, сунуть ноги в туфли и накинуть сверху легкую курточку. А после выхожу на улицу и, несмотря на ужасную боль во всем теле, направляюсь к единственному человеку, который может мне помочь.

У меня нет с собой часов, а потому я понятия не имею, сколько сейчас времени, хоть и полагаю, что больше полуночи. Врываться в такое время в размеренную жизнь пусть даже самого близкого тебе человека не этично, но мне просто некуда больше идти. Остается лишь надеяться на то, что Эвелин сможет меня понять.
Оперевшись об стенку, я несколько раз стучу в дверь костяшками пальцев и изо всех сил стараюсь не отключиться, хоть меня и безбожно тянет в сон.

0

798

get some,
Приветствую!
У меня вот. Есть заявки
Может зацепит концепт.
Готов идти на компромиссы и уступки :)

Отредактировано Taron Quinn (2018-02-20 09:41:41)

0

799

#p415634,get some написал(а):

Могу стать вашим бывшим мужем/женой,

фамке янсен в нужных ждет вас http://forumfiles.ru/files/0017/38/e4/69605.png

0

800

Taron Quinn, Colter Foley, спасибо за отклик, ребята!
Я заявки и акции просмотрела первым делом, но мне никто не приглянулся потому что читала я внимательно по большей части только те, в которых значились мои привычные внешности, каюсь. При ближайшем рассмотрении приглянулась Эмбер, но я еще посижу тут в надежде на то, что откликнется еще какой-нибудь житель револта с ненаписанной заявкой с: Если нет, то, уважаемый мистер Куинн, ждите меня в ЛС с:

0

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну