REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyagarretsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
июнь, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
8147 : 8054

26.09.2018 Йо-хо-хо, пираты, подвезли свежий квест и сюжетные задания.
06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

В те редкие ночи, когда ему не снится извечная пальба в Алеппо, он видит родной дом. Десятки однообразных узеньких улиц, среди которых Рейган не раз плутал, но всегда неизменно находил дорогу домой — эти улицы сегодня вели его к озеру, так похожему на... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 801 страница 820 из 961

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

801

get some, а вот имею вам предложить #0: нужные персонажи
Там будет и побегать-пострелять и поговорить. Всё обсуждаемо, всё корректируемо.

0

802

» О ПЕРСОНАЖЕ
Заявки в подобных темах у меня всегда получались на три с минусом, но всё же попытаюсь, да. Я давно понял, что весьма быстро теряю интерес к мирными посиделкам, так что даёшь трэш, угар, экшен, надругательство над чьей-нибудь верой и, конечно же, горстку чёрного юмора сверху. Определённо хочу сыграть немного (а может и много) поехавшего персонажа, он вполне может быть каким-нибудь пилотом или подрывником, балансирующим на грани холодного профессионализма и нелепого суицида. Вообщем, без надлежащего контроля, доброй порции пинков и подзатыльников, убьётся сам и кого-нибудь за собой утянет. Живое подтверждение фразы «Первые сорок лет детства мужчины самые трудные».
Возраст ~28-30 лет. Место рождения, возможно, Техас, с порцией шутеечек на эту тему. Способность скорее всего из разряда «боевых». Деятельность скорее всего занесёт меня в какую-нибудь боевую группу, но это не точно. Скорее всего занесёт на сторону вигилантов с порцией нудения на тему того, что раньше солнце было выше, трава зеленее, а пломбир вкуснее.
» ВНЕШНОСТЬ
Channing Tatum | Chris Pratt
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявка относительно (очень) сырая, но моя надежда на светлое будущее верит, что она зайдёт. Думаю, многие (хотя так и быть, их не так уж и много) пункты вполне себе меняемы, дайте мне только экшена и возможность спокойно ехать крышей, я буду вполне доволен.
Вполне могу стать частью какого-нибудь семейства (в семье не без урода, как говорится), не откажусь от бравого товарища, как и от недруга, которому я когда-то нагадил в тапки (возможно, в буквальном смысле слова), ну и конечно же не буду против обзавестись дамой сердца в чёрной латексной коже и с плёткой, с которой мы будем пить малиновое вино и проезжать на такси вдоль старой мельницы.
» ПОСТ
Если я сейчас пойду искать и перечитывать свои посты, я ударюсь в ностальгию и пойду ресать какую-нибудь ролку, которая благополучно сдохла года так три назад. Но если уж очень хочется, то достану что-нибудь из закромов.

0

803

усы Игоря Николаева, Просто скажу что вы мне понравились ия  бы вас забрал в альт
а так просто буду караулить пока кто-то заберёт вас в игру http://s0.uploads.ru/d/fUhRe.png

пс, идите к вигам

Отредактировано Axel Lehmann (2018-02-22 00:37:22)

+1

804

усы Игоря Николаева, как на счет вот такого персонажа?)
#0: нужные персонажи

0

805

#p416494,усы Игоря Николаева написал(а):

какую-нибудь боевую группу, но это не точно. Скорее всего занесёт на сторону вигилантов

если так сложится, пишите, сыграемся   http://s6.uploads.ru/t/DbXxy.gif

0

806

усы Игоря Николаева, я бы забрала, но я не виг. и слишком тапочек
так что буду просто следить 
http://s7.uploads.ru/t/Ka3HA.gif

+1

807

усы Игоря, я же могу звать вас так, да? по-братски. 8-)
а приходите к нам в Дакоту.
мы маленький, но гордый вигилантский штаб  http://funkyimg.com/i/28aTB.gif да, у нас нет гордого звания "главного", но есть плац с трещинами, талончики в душ, дружный коллектив. Дело Элдермана цветет и пахнет. 8-)  ( пахнет приятно) Информацию по штабу расскажем, покажем и ничего не забудем. ( я точно)

+5

808

усы Игоря Николаева, приветствую и категорически присоединяюсь к нашему аналитику. Мы позиционируем себя как небольшая военная организация, не особо избалованная на квалифицированные кадры, но сплочённая и отчаянно стремящаяся к профессионализму. У нас уже имеется в боевиках экс-уголовник и экс-инструктор по йоге, кадр квалифицированый, пусть даже с прибабахами, возьмём с радостью.
Сразу хочу отметить, что привязка к нашему штабу не отменяет совместных миссий с главным штабом.
Ну и лично у меня есть предложение быть знакомыми из военного прошлого.

И просто, собери весь каст G.I.Joe - получи моральное удовлетворение

http://2.bp.blogspot.com/-YmCSCxTkfcQ/UUFkjuy_0SI/AAAAAAAA01E/YYKnJO3Knzw/s1600/duke_and_roadblock)gi-joe2_4.jpg

+8

809

усы Игоря Николаева, решительно присоединяюсь ко всем приглашениям в ЮЖНД! Не пожалеете! Надо будет огреть сковородкой в рамках профилактики особенно сумасшедших настроений, я в полной боевой готовности  http://s0.uploads.ru/d/74C91.gif

+2

810

усы Игоря Николаева, сразу оговорюсь, что в вашей заявке я цеплялся за определенные моменты, а именно:

даёшь трэш, угар, экшен, надругательство над чьей-нибудь верой и, конечно же, горстку чёрного юмора сверху. Определённо хочу сыграть немного (а может и много) поехавшего персонажа [...] балансирующим на грани холодного профессионализма и нелепого суицида

Вообщем, без надлежащего контроля, доброй порции пинков и подзатыльников, убьётся сам и кого-нибудь за собой утянет.

Скорее всего занесёт на сторону вигилантов с порцией нудения на тему того, что раньше солнце было выше, трава зеленее, а пломбир вкуснее.

В определенном смысле под описание подойдет этот парень из моей заявки - #0: нужные персонажи
Также хочу предложить одного из монстров и просто садиста - #4: фантомы [phantoms]
Да, внешности совсем не те, что предложены вами, однако попытка не пытка.

Вполне могу стать частью какого-нибудь семейства

Деятельность скорее всего занесёт меня в какую-нибудь боевую группу, но это не точно.

Мы, фантомы, не боевая группа и не семейство, но мы кое-что гораздо более сумасшедшее.

+2

811

Channing Tatum

у меня есть акция с этой внешностью на боевика вигилантов... http://forumfiles.ru/files/0017/38/e4/69605.png

+3

812

усы Игоря Николаева, доброго времени суток.
Пока вас окружают вигиланты, я скромной птичкой принесу в клювике свое предложение.
Приходите ренегатом, приходите ко мне. Я очень нуждаюсь в  добром друге, который если и будет меня опекать, то не слишком навязчиво и который будет нуждаться в заботе и внимание, что бы не убился и никого не убил  (но кудаж  мы без этого на самом деле).
Едте крышей, устраивайте треш и содомию, я  буду закатывать глаза и уходить в астрал без особого занудства.
Задорный суицидальный весельчак и мрачная девочка со смещенными моральными ценностями 👌

Отредактировано Jane O'Brien (2018-02-23 14:01:56)

0

813

/здесь должна быть картинка со Слоупоком, но гостям запрещено публиковать ссылки/
Сколько внимания, я прям польщён.
Каждому по отдельности не отвечу, извиняйте, вас много, а я не паладин и немного ленивая жопа.
Всё-таки остановлюсь на варианте солдата в рядах вигилантов.
Осталось лишь выбрать, какому штабу портить жизнь, народу в Дакоте или сделать доброе дело и прийти по акции нужных в главный штаб. Или ухитриться покапать на мозги всем и сразу. Я пока в лёгкой неопределённости и наверное буду решать всё силой великого корейского рандома.
А так, пока хотя бы средства связи скиньте что ли, дабы в дальнейшем обсудить все тонкости и формальности.

0

814

скайп - Денис Грицевец  http://forumfiles.ru/files/0017/38/e4/69605.png

Отредактировано Colter Foley (2018-02-25 00:21:27)

+2

815

усы Игоря Николаева, приветпривет, это лучшая часть пресс-секретарь штаба Южной Дакоты. Даже если решите идти не к нам (или только пролететь мимо нас эпизодически в прошлом), то хоть проконсультируем и научим качественно драить плац, у нас уже два эксперта есть.

Отредактировано Tallulah Eaton (2018-02-25 20:06:23)

+4

816

усы Игоря Николаева, очень надеюсь что придете к нам в штаб)
Скайп: Catrine007

0

817

» О ПЕРСОНАЖЕ
Пока что основной концепт состоит в том, что это:
а) представительница индейского племени, родилась где-то в 18 веке. Способность, думаю, уже понятна - бессмертие;
б) умелая разведчица, совершенные навыки выживания в дикой местности; идеально знает леса, близ которых родилась, шикарный проводник; опытный снайпер и охотница.
в) всё ещё придерживается верований своих предков, достаточно духовна, мудра. Просит прощения у Великого Духа, когда кого-то убивает; часто медитирует, поёт ритуальные песни, молится.
Это очень первичный взгляд на персонажа, в процессе острые углы сгладятся, конечно же, а нестыковки в характере уберутся.

Хотелось бы сразу узнать, кому и где может пригодиться такой персонаж, чтобы писать анкету, основываясь на этом. Я уже давно хожу вокруг да около этого форума, раньше вычитала всю матчасть, где-то чуть больше полугода назад, но надо бы всё освежить ещё разок : )
» ВНЕШНОСТЬ
Джулия Джонс, потому что другие актрисы с такой внешностью мне не нравятся.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не могу сказать точно, сколько символов выдаю в постах. Иногда 3к, иногда может статься так, что все 15к. Как выстрелит... xD
Скорость игры у меня не быстрая. Пост раз в 3 дня могу обещать. Иногда на вдохновении и три штуки в день выдать могу, но это еще надо, чтобы время свободное было...
» ПОСТ

попался небольшой, если надо - найду побольше

Опустошение. Дыра где-то внутри, сквозь которую проносится всё, что происходит вокруг. Как долго это происходит? День? Неделю? Месяц? Даже время превратилось в тянущуюся массу, перестало делиться на привычные дни и ночи. Оно проходит мимо Беате, вместе с полями, лесами, кустами и деревьями, вместе с дорожной пылью и размеренным стуком лошадиных копыт.
Нетрудно догадаться, почему она так себя чувствовала… Терять близких людей всегда очень больно, особенно, если ты этого не ожидал и морально к этому не готовился. Грубо, резко, неожиданно и очень болезненно – вот так проклятый монстр отнял у неё отца. Она вспоминала о том, как после смерти матери ей хватило сил взять всё в свои руки… Потому что чувствовала ответственность за папу, именно его присутствие придавало ей сил. А сейчас… что сейчас? Всё пропало. Ничего не осталось. Родные места, родная аптека – всё это ушло.
Она любила дядю и кузину – они были добрыми людьми. Но разве могут они заменить то, что было для неё родным с самого детства? Кроме того, они уже давно живут в городе – наверное, там всё как-то по своему происходит, и Беате наверняка не сможет там освоиться. Ощущение страха перед неизвестностью пугало её и заставляло вздрагивать каждый раз, когда она об этом задумывалась.
Светлые волосы спутались – как глупо, из-за всего этого она даже потеряла желание их расчесывать. Всё кажется таким однообразным, таким ничтожным. Иногда девушке удавалось словно бы впасть в забытье – она стеклянным взглядом смотрела куда-то вперёд, на дорогу, отключала свои мысли, но была это уже не Беате. Это было какое-то потерянное существо, пустоголовая кукла.
Даже аппетит пропал – приходилось запихивать в себя те небольшие кусочки хлеба, которые влезали. Совсем немного – иначе к горлу подступала неприятная тошнота. "Нельзя, нельзя так… Папа наверняка не хотел бы, чтобы я превратилась в то, чем сейчас являюсь."
И мысли вновь шли по кругу, возвращались к моменту, когда она узнала о смерти папы. Она снова вспоминала детство, вспоминала маму, вспоминала, какой сильной была тогда, когда лишилась её. Где всё это сейчас? Неужели действительно ничего не осталось? Казалось, замкнутый круг одних и тех же мыслей разорвать невозможно...
Какой-то жук сел Беате прямо на кончик носа, и она резко смахнула его с лица. Насекомое заставило её вылезти из своей внутренней «раковины» и обратить немного внимания на окружающий мир.
— Койон… Нам долго еще ехать? Эти места мне незнакомы… — вяло и тихо проговорила девушка, обращаясь к ведьмаку. Места действительно были ей незнакомы – наверное, потому, что она всего несколько раз в жизни ездила к дяде в Вызиму, и было это довольно давно. И было это вместе с папой… Ну вот, снова эти мысли о потерянном. Она попыталась найти хоть что-то хорошее в данной ситуации… Например, её сопровождает Койон. Он казался ей храбрым и сильным – хорошо иметь таких знакомых. "Наверное, все ведьмаки такие. Они же чудовищ убивают… Разве можно хоть чего-то бояться, когда ты убиваешь монстров?..."
А еще он, похоже, был добрым. По крайней мере, он согласился сопроводить Беате в Вызиму. Ведь ему же приходится тратить своё время на это…

0

818

Белая Лисица, НЕ ЗНАЮ, КТО ТЫ НО ТЫ КРУТАЯ http://forumfiles.ru/files/0017/38/e4/69605.png

0

819

Белая Лисица, привет :D а не хотите присоединиться к штабу вигилантов в Южной Дакоте? Там как раз была поднята тема индейских резерваций  http://s3.uploads.ru/t/vuoNz.png

0

820

Белая Лисица, айда больше бессмертных к вигилантским разведчикам!
Мы такие штуки закрутить можем, ууууух, закачаешься!

Отредактировано Henry Oldman (2018-02-26 14:36:30)

0

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну