REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyagarretsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
июнь, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
8147 : 8054

26.09.2018 Йо-хо-хо, пираты, подвезли свежий квест и сюжетные задания.
06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

В те редкие ночи, когда ему не снится извечная пальба в Алеппо, он видит родной дом. Десятки однообразных узеньких улиц, среди которых Рейган не раз плутал, но всегда неизменно находил дорогу домой — эти улицы сегодня вели его к озеру, так похожему на... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 821 страница 840 из 961

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

821

» О ПЕРСОНАЖЕ
Ты помнишь то, как мы встретились впервые? Мы столкнулись в аэропорту (предположительно), я мчалась с большим чемоданом и, казалось, сильно опаздывала. Я была совсем маленькой, когда это было. Сейчас прошло время, мне уже около 20 лет. Но я все еще помню ту встречу, когда я врезалась в тебя, резко повернув за угол, где шел ты. Мы бы посмеялись, попили кофе, но я действительно спешила. Извинившись, я вновь побежала, выронив телефон. Ты смог дозвониться до моей семьи и сказал, где телефон. Знал бы ты, мой благочестивый друг, какую подставу ты сделал. Уже через несколько минут меня вытаскивают из самолета и тащат обратно домой. Но я так не хочу возвращаться! Ты стоишь и смотришь, как я кричу и брыкаюсь, а меня все тащат и тащат... Что заставило тебя вступиться? Что вынудило тебя оказать сопротивление людям в форме? И ради кого? Девчушки, которая тебя даже не знает? Мы сбежали из аэропорта вместе, выкинув и растоптав телефон.
Лишь потом ты узнаешь, что я сбежала из дома. Мои родители работают на вигилантов, но мне противно все, что там происходит. Я росла в стенах вигилантов, к которым стала испытывать лишь злость и ненависть. И вот, вырвав кусочек времени, я сбежала. Благодаря тебе меня приняли в ренегаты, где я чувствовала себя намного более комфортно и спокойно. Мои родители были достаточно влиятельными людьми, обладали большими бюджетами и вертели довольно большим количеством людей. Однако, судьба посмеялась над ними. Отец случайно умер от очередного эксперимента, а мать не смогла пережить этого, буквально самостоятельно отведя себя в психиатрическую лечебницу. Но это случилось совсем недавно, я даже не знаю о том, какая судьба постигла их (может, они живы? может, все же умерли...не продумала этот нюанс).
» ВНЕШНОСТЬ
Lily Collins ну или ваши варианты рассмотрю)
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я ищу либо этого друга, пол которого может быть абсолютно любым, это могут быть родители или родственники, которые приверженцы вигилантов. Это могут быть и иные какие-то идеи и лица, с которыми можно совместное что-то придумать. Я почти не сказала о характере героини. Я вижу ее довольно веселой и легкой, сильной и целеустремленной. Немного вредной и временами капризной. Хотя это только набросок. Просто сделать последнюю стерву с этой милой мордашкой я не смогу никак хд хотя кто знает... посмотрим) О! И о способности. Хотела сделать ее "пассивной" что ли. Например, со способностью УПРАВЛЕНИЕ ЧУЖИМИ СПОСОБНОСТЯМИ, которая никак не может напрямую воздействовать на окружение (как тот же пирокинез), но при этом она и не ментальная. В общем, этот вопрос тоже обсуждается. И еще: она навряд ли будет стремиться в бой. Она всегда за справедливость, за "честный суд" и все в этом духе, поэтому, считая, что вигиланты совершают нечто нехорошее, она бежала.
» ПОСТ

один из последних (хотя я бы хотела поиграть и от 1-го лица, но это...детали)

Суета - вот что значит очередной праздник, а уж тем более маскарад. Арабелла знала это, прекрасно осознавая то, что будет много, очень много суеты. Вместе с принцессой Колетт и парой фрейлин они долго сидели и рассуждали о том, что надеть и какую маску с собой взять. Каждая высказывала свое мнение, они смеялись и задорно шутили. Риччарди была безмерно благодарна судьбе за то, что ее принцесса не была замкнутой недотрогой, с которой было бы невозможно улыбнуться и посмеяться. Рада была так же о тому, что фрейлины вели себя достаточно открыто и приветливо. За время, что Арабелла пробыла в Туссене, она уже привыкла к большинству обитателей, а уж тем более к той части, с которой имела честь общаться едва ли не каждый день. Настроение девушки ничто не смущало, не было напряжения и давления. Ближе к вечеру за день до празднования, когда все расходились по своим комнатам, Арабелла позвала к себе одну из фрейлин, с которой общалась чаще, поскольку их комнаты находились прямо по соседству. Риччарди совсем не знала, в каком наряде пойти, пусть они и определились с тем, что она наденет шелка шоколадного цвета. Арабелла любила такие оттенки, но все же выбрать она не смогла бы, пусть таких вариантов у нее и достаточно мало.
Остаток вечера до самого захода солнца они провозились с обсуждениями деталей наряда. Арабелла хотела выглядеть более взрослой, более готовой к замужеству. В последнее время, после последнего письма матери, ее часто посещают мысли о необходимости скорого брака. Однако, отец и дамы при дворе говорят, что это может подождать. Но, возможно, Арабелла даже не контролировала свои эмоции настолько хорошо, чтобы не поддаться малейшему материнскому влиянию, пусть такое и случалось очень редко. Когда на небе засияли звезды, фрейлины разошлись, а Арабелла осталась одна в пустой комнате с подготовленным платьем. Разумеется все знали о маскараде много раньше, чем об этом узнали многие другие, однако Арабелла оказалась из числа тех, кто задумался о наряде в последнюю очередь. Ей пришлось искать платье не под заказ, а выбирать что-то уже готовое. И теперь она расплачивалась за свою неосмотрительность, прекрасно понимая, что придется выходить в том, что есть.
Ночь выдалась довольно скудной на сны. Арабелле почти ничего не снилось, а на утро она едва ли смогла проснуться, пусть обычно ей и давалось это легко. Риччарди вообще была уверена, что встает зачастую раньше многих остальных жителей замка. Но ей это нравилось. Она могла прогуляться по еще тихим и довольно прохладным коридорам, где зачастую ходит охрана или кто-то еще. А ночью или ранним утром замок выглядит совсем иначе. Как тот из любой сказки, которую она вспоминала из детства. И она бы с радостью прошлась по коридорам вновь этим утром, если бы проснулась до того, как ее разбудила другая фрейлина.
- Шира Китери, хватит гонять бедную Олетт! - довольно резво произнесла фрейлина, стуча в дверь, - вас сегодня невозможно разбудить, но зачем же во сне отправлять всех за водой, если...
- Все, я проснулась... - Арабелла не понимала, в чем проблема и что случилось. Почему ее будят и почему говорят о том, что она что-то сделала не так. Будившая Арабеллу фрейлина, убедившись, что девушка проснулась, спешно удалилась, сказав напоследок, что Арабелла проспала завтрак, но та оказалась заботливой и принесла с собой пару фруктов. Поблагодарив ее, Арабелла забрала фрукты и дождалась, когда немного зардевшая и сипуганная Олли вернется.

Маскарад был в полном разгаре. Все вокруг шутили и смеялись, пили, ели и танцевали. Арабелла пришла в полном одиночестве, буквально упустив тот момент, когда все остальные фрейлины и принцесса направились ко всем. Однако, одиночество не помешало девушке получить удовольствие от празднования. Она всегда была открыта новым людям, а здесь никто и не узнал бы ее под маской. И вокруг было столько разных людей! Были те, кто привлекал к себе толпу, собирая людей вокруг своими рассказами, песнями или танцами. Были и те, кто предпочитал уединение. Арабелла же металась между всеми, то там, то здесь перебрасываясь парой-тройкой слов. Маскарад выдался прекрасным, оставив у Арабеллы много безмерно приятных и восторженных воспоминаний и ассоциаций.
И все же нельзя праздновать вечно. Риччарди чувствовала усталость в теле и желала как можно скорее отправиться спать. И пусть праздник так манил, крепко держа ее своими ласковыми руками, воля девушки оказалась сильнее. Она уже направлялась на выход, который вел едва ли не прямо к ее спальне, как вдруг всего-лишь краем глаза заприметила фигуру. В красивом бело-золотом платье. Незнакомка оборачивалась, словно не решаясь войти в двери, которые вели к коридорам замка. Арабелла задержалась у своих дверей, присмотревшись к тому, что же будет делать девушка в платье дальше. И все же она решилась, шагнула с территории празднования куда-то в темноту королевского замка. "Может, потеряли что-то? Или... кого-то?" - подумала Арабелла. Уже спустя секунду, даже не заметив этого за собой, она направилась совсем не к желаемой так двери, а вслед за девушкой в красивом платье. Риччарди шла более уверенно, поскольку уже довольно хорошо знала замок и, в случае чего, не боялась на кого-либо напороться. "Кроме принцев...но они, вроде как, в отъезде..." - вспомнила Арабелла. Она не боялась сыновей Короля, но казалось, что они не желали общения с Арабеллой. Да и какая разница, коли оба отсутствовали. Ну или у Риччарди неверная информация...
- Простите... - произнесла Арабелла, нагнав незнакомку, - извините, если напугала Вас. Я просто увидела, как Вы шли и... возможно, я могу чем-либо помочь? - спросила девушка, улыбнувшись и совсем забыв о том, что ее маска скрывала все лицо. мысленно одернув себя за невоспитанность, Риччарди сняла маску, дав увидеть незнакомке свое лицо, чтобы та уж точно не испугалась ее, - я шира Китери, Арабелла Риччарди, фрейлина принцессы Колетт. Рада знакомству и была бы рада помочь, - Арабелла поняла, что гостья явно приезжая в тот самый момент, когда дама в бело-золотом платье остановилась около двери, ведущей в подвальное помещение и стала мешкать. Обычно никто не пользуется этой дверью хотя бы потому, что этот проход самый холодный из возможных и все, что там есть - еда. Ну в основном. Возможно, было что-то еще, но Риччарди об этом не знала.

0

822

совушка,
Посмотрите мою заявку с Лили)
Многое согласен поменять
#0: нужные персонажи

0

823

Здравствуйте! Извините, что я так поздно, дела выдались вечером) хотела спросить, насколько обязательно необходимо разбираться в искусстве и т.п. Я не против сделать ее художницей и т.п, но при этом делать прям такой фанатичкой в этой области не сильно хочется (в силу моих незнаний, честно говоря). И насколько принципиально имя? Я больше люблю имена, которые можно как-то сократить (типа Саманта - Сэм или Цирилла - Цири (не удержалась))
И если это возможно, то другой вопрос: какие у них отношения будут на этот момент?
В остальном меня, в принципе, все устраивает х) А! Ну возраст, можно ее сделать чуточку моложе? Лет 23-24 хотя бы? (т.к. если делать еще младше, то вся концепция персонажа разрушится, т.к. в те же 20 закончить университет просто невозможно, а вот к 23-24 очень даже реально)

0

824

cовушка,
зарегистрируйте профиль, чтобы обсудили все в ЛС или напишите мне в скайп yourdecaydance http://s2.uploads.ru/t/Gy3zl.gif

0

825

Написала в скайпе)

0

826

» О ПЕРСОНАЖЕ
Давайте представим молодую женщину. Брюнетку. Она обязательно должна быть худощавой брюнеткой с вечно путающимися, волнистыми волосами, которые она привыкла закалывать первым, что попадётся под руку (обычно — карандашами). Назовём её Даной, что скажете? И пусть она будет хирургом-травматологом, до войны отрабатывавшим по 70 часов в неделю. Вопреки всеобщим представлениям о врачах, она просто mess of a woman — в её доме вы бы никогда не обнаружили идеального порядка, в её холодильнике — полезной еды, ведь она так привыкла питаться мороженым и бурбоном за двадцать баксов в свой единственный выходной, а в её жизни — серьёзных отношений.
Она смелая, иногда даже слишком. Никогда не лезет за словом в карман, сможет постоять за себя. У неё большие, добрые глаза, которые, казалось, повидали гораздо больше, чем кто-либо когда-нибудь узнает, и мягкая улыбка.
Её отец — офицер ВМС США, безумно сильно любящий своих детей, но всю жизнь воспитывавший в них крепкий характер. Пусть и получилось не со всеми, но Дана таки стала дочерью своего отца.
Скорее всего, у нее есть младшая сестра, а может даже не одна.
А еще, учась в старших классах, она пережила стрельбу в школе, отделавшись испугом и несерьезными травмами.

Вот такой, пока что очень сырой и скомканный образ, который, я надеюсь, вы поможете мне превратить в целостного и интересного персонажа. Из сторон больше склоняюсь к вигилантам, но ренегаты могут попытаться перетянуть на свою сторону (я такая продажная, да ахаха). Насчет занятости, то мне бы хотелось в боевую или медицинскую группу, а может даже как-то совмещать одно с другим, если подобное возможно. Способность: абсорбция памяти, телепортация или аэрокинез.
» ВНЕШНОСТЬ
Natalie Portman (она ведь просто идеальна **), но подумаю и над другими вариантами
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Скажу честно, хожу вокруг вашего проекта уже год и всё никак не могу решиться прийти, ведь, как кто-то уже написал в этой теме, это же "Револт"! Страшновато ударить в грязь лицом хд
Однако в последнюю неделю желание всё же рискнуть и присоединиться к вам перешло в разряд навязчивой мысли, а потому я решила попробовать и для начала написать сюда.
Касательно того, какие именно связи я ищу: буду счастлива, если заберёте в семью, друзья, коллеги, может даже какие-нибудь сложные, нетривиальные отношения (почему нет?). Кроме того, мне бы хотелось активно отыгрывать какие-то полевые миссии или что-то такое. Самое главное — интересный сюжет)
Посты прикрепила первые попавшиеся. Как уже понятно, пишу от первого и третьего лица объемом от 6 до 20 тысяч символов, примерно раз-два в неделю, но если сильно увлекусь, то могу и чаще.
Ах, да, очень люблю зависать в фотошопе, поэтому в качестве маленького бонуса могу время от времени вас одевать в разные красивости, и просто обожаю общаться во флудотемах. Так что, могу обещать, что вы получите идейного, весёлого, общительного человека, который не уйдет в закат по-английски. Вот такая минутка саморекламы ахаха)
» ПОСТ

От первого лица

Everybody’s screaming
I try to make a sound but no one hears me*

Шаги. Гулкие торопливые шаги, разбивающие тишину на тысячи мелких острых осколков и прибавляющие тонн этак 10 к и без того тяжелому воздуху в третьей смотровой университетского госпиталя Пенсильвании, куда меня услужливо поместили работники здравоохранения после ряда тестов вроде МРТ и анализа крови, пообещав, что скоро доктор осмотрит меня.
Часы показывают 01:07. Секундная стрелка медленно меняет положение, будто растягивая каждую минуту до целой вечности, приглашая меня вернуться туда, на темную извилистую дорогу в 23:18, когда моя жизнь оборвалась вместе с таким же хрупким и бесконечно дорогим стуком двух любимых сердец. Звук полицейской сирены, куча парамедиков, о чем-то суетливо перешептывающихся и проверяющих пульс у каждого, кому не посчастливилось оказаться на месте, где легковая машина от столкновения с грузовиком превратилась просто в гору покорёженного металла... и вот я в десятый раз за последний час вижу, как одна из девушек отрицательно мотает головой, глядя на своего напарника и убирая пальцы с артерии на шее моего лучшего друга, вижу, как они вытаскивают из машины Мел и укладывают ее на носилки, вижу, как они достают израненное тело водителя другой машины, он жив и быть может многие на моем месте пожелали бы ему долгой и тяжелой смерти, но не я. Вот только эти мучительные вспышки воспоминаний, как надоедливая старая пластинка, продолжали появляться в моей голове, раз за разом душа изнутри.
Когда шаги в коридоре усиливаются, я мысленно отсчитываю секунды: четыре... три... два... один.
- Как вы себя чувствуете, мисс Паркер? - молодой врач, очевидно дежурный, светит мне в глаза проклятым фонариком и делает какие-то пометки в моей медицинской карте.
Он достает набор для наложения швов из ящика неподалеку, притягивает к себе что-то вроде маленького металлического столика, на который кладет все необходимые инструменты и препараты, направляет на меня лампу и надевает перчатки. Его жесты мягкие, но уверенные, на лице играет легкая улыбка.
- Хорошо,- коротко отвечаю я, морщась от боли, пока доктор Картер вытирает ватным тампоном запекшуюся кровь на моем лице и начинает зашивать рану у меня на голове.
- Есть жалобы? Что-нибудь болит?
Очередной глупый вопрос, на который я не хочу повторять ответ, ведь я уже сотню раз сказала всем, кто подходил ко мне сегодня, что со мной все хорошо. Это начинало но не решаюсь дерзить человеку, который лишь делает свою работу, поэтому терпеливо говорю: - Нет.
Еще секунду я мешкаюсь, не решаясь спросить о том, что возможно окончательно уничтожит меня, но беспокойство и крохотная вероятность, что еще есть шанс, что все закончится не так плохо, заставляют меня сделать это:
- Как там Мелани?
Я зажмуриваюсь, боясь услышать страшный ответ, но следом замечаю еще одну, уже более теплую и обнадеживающую, улыбку доктора, прежде чем он произносит:
- Доктор Паркер сейчас делает операцию. Думаю, в ее руках с мисс Хоган все будет хорошо.
Меня нисколько не удивляет тот факт, что тетя делает операцию своей племяннице - наверняка в больнице больше не было свободных хирургов, которые смогли бы провести серьезную экстренную операцию, да и ни для кого не было секретом, что Элис Паркер - живой робот. Ей все равно кто лежит на операционном столе перед ней - бомж с вокзала, кинозвезда или собственная племянница, ведь все, что она видит - это тело, которое нужно заставить работать как надо. И уж если мамой она была на два с минусом, то хирургом на пять с плюсом.
В моей душе затеплилась надежда и я слабо улыбнулась доктору в ответ.

I’m slipping off the edge
I’m hanging by a thread
I wanna start this over again*

Меня зашили, заставили выпить какие-то противные синие и белые таблетки и даже хотели положить в больницу на несколько дней, чтобы убедиться, что с драгоценной дочерью доктора Паркер точно ничего не случится, но я отказалась. Я хотела остаться в больнице, но не быть прикованной к кровати или разгуливать в ее стенах в нелепой сорочке, катя за собой штатив для капельницы с физраствором. Все, что было нужно - это быть рядом с сестрой.
Я бродила по коридорам отделения хирургии, пока не наткнулась на палату, в которой лежал мужчина лет сорока. Заметив меня у порога, он вздрогнул. Я хорошо запомнила этот напуганный, стеклянный взгляд, исполосованные ссадинами руки... несколько несмелых шагов и вот я уже стою рядом с его койкой, не в силах сказать и слова.
- Простите меня, пожалуйста, - его голос дрожит и срывается на каждом слове, а по щеке катится слеза,- Я... я не хотел! Я не видел вашу машину, там было темно и этот поворот... все случилось так неожиданно. Я не хотел...
Что можно сказать человеку, который был за рулем грузовика, что всего несколько часов назад врезался в легковую машину и унес жизнь одного человека, а второго отправил на операционный стол? Должна ли я его ненавидеть и при первой же удобной возможности постараться упечь в тюрьму? Должна ли желать ему смерти, такой же тяжелой, что испытал мой лучший друг? А может мне нужно было проклянуть его, желая лишиться всего того, чего он лишил меня? Не знаю. Наверное, каждый нормальный человек в столь разбитом состоянии был бы готов лично наложить на него руки, но отчаяние в голосе и боль в его глазах будто дернули меня назад, крича "что же ты делаешь?! Остановись!". И я остановилась. На секунду закрыла глаза и представила его жизнь. Наверняка у него есть жена, которая вкалывает по сорок часов в неделю, вкладывая душу и силы, чтобы обучить тридцать надоедливых детей в месте, которое зовется "школой", а потом приходит домой и готовит ужин своим детям и мужу, который вот-вот вернется с очередной смены. Может они живут в ветхом домике, с трудом сводя концы с концами, может у них течет крыша и они откладывают считанные доллары со своих ничтожных заплат, чтобы в следующем месяце уж точно ее починить. И может она снова ждала мужа к ужину с его любимой отбивной с зеленым горошком... может она думала, что он поздно выехал и поэтому задерживается, но он не приехал. И что если сейчас она мчится сломя голову через весь город в больницу, переживая и перебирая в голове сотни сценариев, только чтобы узнать, что ее муж убил человека и их жизнь больше никогда не станет прежней? Что если...?
- Все будет хорошо,- я слабо улыбаюсь и касаюсь его руки,- Как Вас зовут?
Наверное правильнее было бы ненавидеть его, но я не могу. Все эти "может быть" и "что если" - они ведь не просто слова и он и вправду мог просто оказаться не в то время не в том месте. У него точно есть жизнь, которой он дорожит. У него точно есть сердце. И вряд ли он хотел закончить день на больничной койке, оплакивая тех, кого даже не знал. И если бы я стала желать ему всего самого плохого, то чем была бы лучше? К тому же я, как никто другой, знала как жить с ненавистью к человеку, лишившему кого-то жизни. Это липкое, мерзкое чувство разрушает изнутри, оно очерняет твою душу и в какой-то момент ты сам уподобляешься тому, кого так сильно ненавидишь. И в чем тогда разница? Только в том, что твои руки не испачканы кровью? Мне понадобились годы, чтобы избавиться от боли, что уничтожала меня и я не могла позволить этому повториться.  Поэтому сегодня... сегодня у всех был просто плохой день. Даже у него.
- Эрни,- он сжимает мою руку сильнее,- Помолитесь за нее за меня.
Наверное медсестры и доктора уже сообщили ему о Мел и Алексе, так что я не удивилась, когда он сказал про "нее".
- Хорошо. - я киваю, прежде чем выдернуть руку из его слабой хватки и покинуть комнату, -Поправляйтесь, Эрни.

Lost and insecure
You found me, you found me,
Lyin' on the floor
Surrounded, surrounded
Why'd you have to wait?
Where were you? Where were you?
Just a little late
You found me, you found me**

Queen of holding on - так бы сказали мои знакомые, если бы только могли увидеть меня сейчас. Покалеченная, разбитая, уставшая, но не проронившая ни одной слезинки с того момента, как нас увезли в больницу. Королева односложных ответов и коротких взглядов. Наверное я просто боялась, что если позволю себе ослабить хватку хоть на минуту и дать волю чувствам, то не смогу остановиться. Я боялась, что если загляну к себе в душу и перестану думать о Мел, то она ускользнет от меня. Она перестанет чувствовать мою поддержку и подумает, что ее больше не ждут, а я совсем не была готова потерять еще и сестру.
Мой взгляд скользит по позолоченным иконам, по кресту, по символично распятому на нем Иисусу в терновом венке... и как только я забрела в эту крохотную часовню при больнице, если даже в Бога не верю? По крайней мере, до этого момента мне так казалось. Мои родители не были теми правильными людьми, что каждое воскресенье ходили в церковь, предпочитая веру в науку. Мы с Троем и Джорджем были на службе всего пару раз, когда приезжала бабушка Иветт. Я хорошо помню, как она наряжала нас в красивую одежду, причесывала, а после мессы, прогуливаясь с нами в парке, рассказывала, что Бог везде - в солнечных лучах, что ниспадают на землю, в теплом ветерке, что чуть не унес мою шляпу, в бабочках, что кружат вокруг маргариток на лужайке. Она говорила, что он никогда нас не покинет и что мы всегда-всегда будем чувствовать, что он рядом. И даже не смотря на то, что я, как и мои родители, была человеком науки, иногда мне хотелось побыть человеком веры. Хоть чуть-чуть. Особенно, когда своя собственная вера тает на глазах и ты кожей чувствуешь как подпирает что-то очень тяжелое.
- Почему? - делая глубокий вдох, произношу я в пустоту,- Почему ты пытаешься отобрать все, что у меня есть? Сначала Джордж, теперь Алекс и Мел... все, что мне нужно, это чтобы мои близкие были счастливы. Чтобы Джордж мог жить и основал благотворительный фонд и делал то, о чем всегда мечтал - помогал людям. Чтобы Алекс наладил дела на работе и нашел уже себе красивую, умную девушку. Чтобы Мел наконец обрела счастье с этим своим непутевым доктором, раз она так сильно его любит, и чтобы у них были милые детишки... я просто хочу чтобы они жили. Неужели я так много прошу?!
Мои холодные, синие руки дрожат, а по щекам бегут соленые слезы. Королева "держать все в себе" больше не королева. Не знаю как могла сдаться и потерять самообладание, ведь это было единственным, что не давало мне превратиться в маленькую лужицу. Мой замок из "будь сильной" и "все хорошо" стал рассыпаться на глазах.

Wake up, it's time; little girl, wake up
All the best of what we've done is yet to come
Wake up, it's time; little girl, wake up
Just remember who I am in the morning ***

- Мисс Паркер, Вы можете проведать кузину, - кто-то настойчиво дергает меня за плечо,- Операция прошла успешно.
Я оборачиваюсь и вижу медбрата в темно-малиновой форме. Он ободряюще улыбается, будто бы на миллион процентов уверен, что с Мелани все точно будет в норме и она точно поправится. После моих многочасовых монологов в часовне, это то, что нужно - чтобы кто-то сказал, что все будет хорошо, и не важно как - словами, взглядом или таким вот касанием плеча.
- Спасибо. - я улыбаюсь в ответ и быстрым шагом следую за медбратом.
Хотя нет, я не иду. Я бегу, лечу - называйте это как хотите, но точно не иду.
Неужели моя мама сотворила очередное чудо и на этот раз спасла свою племянницу? Я могла сколько угодно ненавидеть ее за то, что она никогда не поддерживала меня, не готовила завтраки, как остальные мамы, пыталась изменить меня, но при этом не было ни дня, когда бы я не восхищалась ей, как прекрасным хирургом, как "доктором Паркер". Быть может поэтому я и ушла из медицинского два года назад - дала слабину, испугалась, что буду работать всю жизнь, но так и не смогу сравниться с ней. Впрочем, какая разница, если моя любимая сестренка дышит и есть уже не один шанс из сотни, а тысячи шансов, что она поправится? Спасибо, мама.
Я вхожу в палату и занимаю место на кресле рядом с койкой. Ее теплые руки исколоты иглами от капельниц, из носа торчат трубочки, что позволяют ей дышать, вокруг, будто в такт, пищат аппараты, но это хорошо, это значит, что моя сестра жива.
- Мел, моя милая Мел,- я осторожно беру ее за руку,- Прости меня. Прости за то, что вытащила тебя в эту дурацкую поездку, хотя я знала, что ты не хотела. Прости за то, что не смогла тебя уберечь.
Свободной рукой я вытираю подступившие слезы и продолжаю:
- Помнишь, когда мне было девять, а тебе шесть, папа построил мне домик на дереве и я не хотела делиться им с тобой? Так вот, выйди из больницы и я построю тебе новый, даже круче того, что был. И я научусь готовить твою любимую лазанью и буду каждый день носить ее к тебе в квартиру или в домик на дереве вместе с бутылкой вина. А еще... я сделаю все, чтобы ты была или не была с этим твоим доктором, потому что нам нужен хэппи энд, слышишь? Мне нужно, чтобы у тебя был хэппи энд.
Я бросаю на ее умиротворенное лицо самый теплый, самый нежный и любящий взгляд, на который только способна и обещаю себе, что впредь буду делать все, что она попросит.
Я ходила к Мел четыре дня. Приносила синие и зеленые воздушные шарики, рассказывала о том, как хорошо (а на самом деле паршиво) у меня прошел день, как Луи то и дело бегает через балкон в ее квартиру и ищет свою вторую хозяйку. Я приносила разноцветную гуашь, листы бумаги и учила ее рисовать - просто сидела рядом, рисовала и каждое свое действие проговаривала словами, спрашивала ее какие цвета она хочет использовать, что хочет нарисовать... и пусть со стороны это больше выглядело так, будто я схожу с ума и разговариваю сама с собой, я знала что она была со мной и что совсем скоро она откроет глаза.
И вот этот день настал. Мама рассказывала мне о лечении, которое получает Мел, когда я услышала знакомое "Сэм".
Я поворачиваюсь и вижу свою сестренку: она откашливается и что-то мне говорит. Она проснулась. Моя бесконечно дорогая кузина проснулась! В мире не хватит слов, чтобы передать какое облегчение я испытала и как счастлива была слышать ее голос.
- Маленькая дурочка, - я подбегаю к ней и, склонившись, мягко обнимаю,- И снова ты нас всех перепугала. Не смей больше так делать. Не смей больше убиваться по сомнительному доктору, а потом разбиваться в аварии и впадать в кому.
Я смеюсь и вижу как смеется она. Пусть слабо, но ведь смеется и говорит, и она здесь. По-настоящему здесь.
- Я очень-очень скучала по тебе.
Не знаю именно помогло - золотые руки моей мамы или неожиданная исповедь, что была в часовне, а может и все вместе, но я с благодарностью посмотрела на маму, а она понимающе кивнула и отправилась делать свою работу - проверять состояние Мел, а потом и вовсе спасать других людей.
Спасибо, мама.

* Simple Plan - Untitled, ** The Fray - You found me, ***Ryan Star - Loosing your memory

От третьего лица

Есть такая особая категория людей, которая свято верит в то, что если им в чем-то не повезло в жизни, значит они заведомо лучше всех остальных. Да, да, это тот самый мужчина в потрепанной одежде, что ругается с миловидной женщиной, принявшей его за бездомного (что скрывать, она ведь не ошиблась) и предложившая купить ему сэндвич. Он кричит, что ему не нужны подачки от благородных девиц из высшего общества, что ему не нужна жалость, что его тошнит от таких как она... или вон та милая девочка-подросток, что четверть часа назад ругалась со своими кузинами, отчаянно доказывая, что они не видели настоящей жизни, потому что им больше повезло с родителями, которые защищают их от всех невзгод. Но разве это плохо? Разве плохо, что у кого-то в жизни все складывается гораздо лучше, чем у тебя? Разве плохо, что есть люди, которым не приходится наблюдать как папа бьет маму, или как мама напивается до потери пульса и тебе снова приходится искать "счастья" на улице, потому что она в очередной раз устраивает нечто не вообразимое со своим седьмым парнем за неделю, или выпрашивать у прохожих деньги на маленькую буханку хлеба, чтобы протянуть еще хотя бы один день? Почему же люди перестали желать друг другу добро, вместо этого желая затянуть всех остальных на то же самое дно, по которому ходят и они сами?
Сэм никогда не понимала как можно быть такими несчастными и такими злыми одновременно, ведь если ты видишь ужасы жизни каждый день, то больше всего на свете ты должен хотеть, чтобы больше никому не приходилось проходить через то же. Но сейчас ее волновала даже не моральная сторона социального разделения по классам, а одно крошечное желание, чтобы ее новый собеседник не оказался одним из тех, кого она так не любила, нет, чьи взгляды ей было так сложно принять.
- У нас - это где? Там, где состоятельные дяденьки в костюмах разъезжают на дорогих авто? Ты это хотел сказать? - Паркер в очередной раз закатила глаза, - Что ж, в таком случае, я не знаю. Я живу в центре города, там всяких людей полно. Заносчивых и не очень.
А ведь он был прав. Заносчивая, грубая, колючая, как ёжик - эти ярлыки давно прочно закрепились за ней как на публике, так и в семье. Для людей малознакомых она была невоспитанной дочкой знаменитых родителей, а дома, среди родных, белой вороной, которая не стала соблюдать семейную традицию по штамповке целых поколений копов и врачей, бросила медицинский колледж, занималась какой-то ерундой, что именовалось искусством... она была одним сплошным разочарованием.
Почему-то ее язык всегда бежал впереди мыслей. Она всегда сначала говорила, а потом думала, а после - разгребала завалы, что образовались от наломанных ею дров и этот парень, которого, должно быть, не очень обрадовали ее слова, что если будучи грубым с ним, она допустила очередную ошибку?
- Ммм...- Сэм прищурилась и придирчиво окинула незнакомца взглядом,- Возможно, из Кэмдена. Ужасный район, в котором от чего-то живут очень талантливые люди - это видно по расписанным баллончиками фасадам зданий, вечно гремящей музыке из мини-венов, а еще... там убивают много людей. Интересно и страшно одновременно, но больше противно.
Интересно и страшно одновременно - именно то, что она сейчас испытывала по отношению к парню, сидящему напротив. Казалось, что судьба изрядно его потрепала, что на своем еще недолгом веку он видел гораздо больше, чем когда-нибудь расскажет и от того ей было интересно, ведь Элис Паркер никогда не разрешала дочери общаться с кем-то, кто сильно ниже нее классом. А страшно было вовсе не потому, что если он вдруг из Кэмдена, то стоит ей выйти за пределы больницы, как на нее сразу же нападут и все, прощай любимая жизнь, нет, а скорее потому, что она боялась, что ей понравится общаться с такими вот неудачниками как он и пиши пропало - карьера художницы, походы по дорогим магазинам и отвязные вечеринки в закрытых клубах, и здравствуй жизнь в трущобах, наркотики, грязь и вечное омерзение к жизни и к самой себе... пожалуй, смерти она боялась гораздо меньше, чем стать такой, как ребята из фильмов про криминал.
- Сильно болит? - шатенка перевела взгляд на руку парня.
Конечно она заметила, как он морщится от боли, пока она втирает ему несуразную дичь про хорошие и плохие районы, а медсестра все не идет. Сколько они уже там? Двадцать? Тридцать минут? Эта больница всегда была переполнена, в приемном покое всегда было много страждущих, часами ожидающих помощи, но вперед по негласным медицинским законам всегда пропускали тех, кому тяжелее, а значит, когда выйдет врач, то первым заберут того мужчину, сползающего по стене где-то в уголке и молящего о дозе обезболивающих, даже если потом окажется, что он и не больной вовсе, а всего лишь наркоман.
- Моя мама главный хирург в этой больнице, я могу попросить ее коллег осмотреть тебя, если вдруг это не заденет твое самолюбие.
Сэм была уверена на 500 процентов, что он сочтет этот жест проявлением жалости богатой девочки к бедному побитому мальчику, актом благотворительности, но самом деле, она просто не любила смотреть на человеческие страдания, а с этой дурацкой больницей, черт знает сколько времени ему еще придется ждать своей очереди.

0

827

satellites, а приходите в главный штаб (пока Дакота не попытались перетянуть), медиком или в боевую...учитывая профессию отца, можем быть знакомы до войны, скажем, родители близкие друзья (мой тоже военный) или даже какая-то дальняя родня.

+1

828

satellites, да, в ГШ вигилантов весь движ. у ренегатов делать нечего, они завешивают зеркала и трескают пирожки
http://forumfiles.ru/files/0017/38/e4/69605.png

+1

829

satellites,
поддержу всех остальных)
идите к нам в главный штаб обязательно. http://s2.uploads.ru/t/6OXBm.gif

+1

830

satellites, привет :D пробные посты - огонь
Я решил примкнуть к нашему дружному вигилантскому хору и позвать вас в главный штаб вигилантов.
Мне бы хотелось и что-то иное предложить... может, согласитесь стать кузиной немного взбалмошного ученого? Я семейные связи не особо прописывал, но ваш отец или матушка могли бы быть братом/сестрой моего - который, к слову, инженер-судостроитель, проживающий  в данное время в ЮАР, где я, собственно, вырос. Поэтому - если согласитесь - обещаю бонусом в стародавние времена звать в гости на юга в период каникул  http://s3.uploads.ru/t/SEpFP.png

+1

831

» О ПЕРСОНАЖЕ
Возраст персонажа 27~34, род занятий - отдал бы предпочтение регенатам, почему-то вижу его именно среди них, по способностям – не принципиально, но хотелось бы по существу обладать тем, что в меру будет приносить пользу персонажу по роду его занятий. Профессия - юрист, адвокат, офицер полиции - в этом направлении.

Скажу о персонаже в нескольких словах: с крепкой нервной системой, уравновешенный, уверенный в себе, сильный физически и морально, вынослив и, вероятно, профессионал в своем деле. Когда-то учился в колледже, жил как все в довольно обеспеченной семье [отец - политик, мать - врач] и планировал стать адвокатом, но отец видел сына только как своего приемника - возможную хорошую замену себе в скором будущем. В какой-то момент на почве ссоры молодой человек уходит из семьи и начинает жить так, как ему хочется: поступает в университет и получает профессию юриста. Дальнейшая история будет зависеть от Ваших предложений, смотря куда меня занесет, от того будет решать его дальнейшую участь). Но в образе такой чистоплюй, гордый и независимый, презирающий предательство и ложь, насилие, скорей всего, эдакий благородный "Айвенго").
Пишу заявку впервые, даже не знаю, что добавить, чтобы "зацепить" и дать себе адекватную оценку) обычно играю только со своими партнерами и достаточно активно (два-три поста в день – запросто, если хорошо зацепит), а ваш проект очень понравился и приличное время хожу вокруг него, не решаясь  "пальцем в небо", уж лучше так).

» ВНЕШНОСТЬ
Желаемые внешности – с любой, которая вдохновит, но против красных волос и горы мускул в стиле Шварца хд

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
Не люблю быть неактивным, нравится играть экшн и драмы, битвы/сражения, обычно не сижу ровно и в игре придумываю разнообразные повороты событий для раскрытия характера персонажа, его истории, придерживаюсь активной игры и общения во флуде, само собой)
хотелось бы стать кому-то близким по духу, родственником или хорошим напарником.

» ПОСТ

пост от первого лица

Капли воды послушным ручейком стекают по очертаниям моих скул, пока в ожидании полотенца я стою у раковины с водой и смываю с ладоней дорожную пыль, придирчиво рассматривая себя в отражении зеркала на стене. В комнату почти не проникает дневной свет, но мне достаточно того, что я вижу: в потухшем взгляде на осунувшемся бледном лице невозможно не заметить голод. Здесь мне нечем «крыть», и я не ищу себе оправданий, иногда за неосторожность часто приходится платить высокую цену. Я провел в дороге непозволительно много времени, и теперь понимаю, что многим рискую. Мои скулы сводит от раздражения, я по привычке, стиснув зубы, игнорирую недостатки своей внешности, и отвожу взгляд от своего отражения. Приняв из рук женщины полотенце, тороплюсь нарочитой учтивостью ее поблагодарить за услугу и с нетерпением жду, когда под моим воздействием она оставит, наконец, меня одного. Что может быть противоестественным бессмертия и человека, проживавшего долгую жизнь, и разменявшего два с лишним столетия. Устало опускаюсь на кровать и прячу лицо в своих ладонях. Мистические пугающие истории о бессмертных созданиях, вынужденных убивать ради того, чтобы выжить, не много хуже расползавшихся слухов о неизбежной войне. Почти на каждом углу я слышу это страшное слово «война». На протяжении долгих месяцев людям кажется, что такой исход очевиден и очень скоро наступят неизбежные трудные времена. Боль и голод присущи сущности бессмертной души, я с ними сроднился, я привык и  теперь, отныне меня мало гложет человеческое беспокойство. Разжалобить меня крайне сложно, здесь я не доброволец, а всего лишь потому, что мой интерес к медицине в последнее сто лет занимает меня больше всего остального. И я гоню мысли прочь о том, что зачастую мне проще отключить все чувства, превратиться в равнодушного мерзавца, чем как быть подобием других глупцов и испытывать на себе все в двукратном размере.
   Двумя часами раньше наш полк под командованием генерала Френча прибыл в Лондон – более десяти измученных многодневными тренировками, уставшие и голодные офицеры разместились в трех кварталах от Трафальгарской площади, откуда открывался замечательный вид на самое достопримечательное место туманного Альбиона. В этот день на удивление стояла довольно жаркая и ясная погода. Мне повезло больше остальных. Как сопровождавшее и доверенное лицо генерала Френча, ведущего активно дебаты с другими приглашенными лицами о геополитической ориентации страны, я обязан был находится рядом, и не покидать пределы дворца без особого указания. Ограничения не входили в мои планы именно тогда, когда я больше всего нуждался в возможности беспрепятственно перемещаться по Лондону. К моей огромной радости хозяйка дома на улице Риджент-стрит любезно предложила на время только что освободившуюся комнату, и я без лишний колебаний принял ее предложение. Комната, которую она сдавала, была уютной и вполне комфортной для проживания одинокого офицера. Пожилая женщина вела довольно уединенный образ жизни, не имела привычки совать нос, куда ей не следовало, и следить за частной жизнью постояльцев, о чем в моем случае можно было только мечтать. Торопливо расстегнув пуговицы на мундире, хочу стянуть с себя мундир, но мои пальцы невольно замирают, я не решаюсь шевелиться и прислушиваюсь к слишком тихим для человеческого слуха шагам. 
   Кто-то очень осторожный, бесшумно подошел к двери моей комнаты и замер, и помедлил какое-то время, прежде чем неуверенно постучаться и войти.
    - В иной ситуации я бы мог изобразить радость при встрече с тобой, но сейчас извини, я  чертовски устал для развода подобных сантиментов, - усмешка невольно трогает мои губы, когда я вижу перед собой приятеля и сослуживца в одном флаконе. 
    - Так вот как вы встречаете своих друзей, заносчивый мистер Всезнайка. – Веселый смех как свет дневного солнца заполнил собой комнату.
   Неспешной походной дойдя до центра комнаты, он кладет мне руку на плечо, прежде демонстративно и с нескрываемым восхищением окинув меня своим любопытным взглядом.
    - Усталый, ты прав. И я вижу по твоим глазам, что ты испытываешь невыносимую жажду. Ты голоден. Собирайся. Мы идем на вечеринку к одной моей старой подружке.
   В попытке сдержать блещущие через край эмоции, я натянуто ему улыбаюсь и молча поднимаю взгляд к потолку, но спустя пару секунд понимаю, что напрасно надеюсь умолчать обо всех его «достоинствах», и произношу вслух почти то, что хочу ему сказать на протяжении всего десятилетия, не скупясь на эмоции:
   - Я когда-нибудь тебя убью за твое раздражительное умение все подмечать, Матиаш. – Устало отворачиваюсь и, несмотря на желание остаться, начинаю застегивать пуговицы на мундире. Стоя спиной к Матиашу я не вижу его лица, но чувствую, как он надо мной  смеется. - Не забудь как-нибудь мне рассказать, чего еще ты можешь увидеть по моим глазам, - я демонстративно вытягиваю ноги, обутые в сапоги, словно бы не хочу торопиться, и, помедлив, встаю и направляюсь к выходу. – Кажется, ты забыл, кто из нас психиатр. В твоем распоряжении час. Ровно в пять мы должны быть на благотворительном концерте.

0

832

холод севера, привет :D а посмотрите эту заявку. правда, там возраст постарше заявленного вами, и конфликт немного другой, но мало ли)

+1

833

холод севера, день добрый! Пока ренегаты молчат, вставлю свои пять копеек.
А позицию противника классового и идеологического вы готовы рассмотреть?
Если да, то я предложил бы себя в качестве старого и недоброго знакомого (ну какое доброе знакомство может быть между агентом ФБР и юристом/адвокатом, защищавшим тех, под кого этот агент копал? а там попадались и довольно влиятельные люди). А потом, когда началась война, столкновения на юридическом поле сменились уже идеологическим противостоянием.
Настолько активную игру, как в вашем случае, я, конечно, не потяну, тк я мееееедлееенный, но увязать персонажей и обзавестись старыми знакомыми в стане синих не отказался бы.

+1

834

холод севера, добрый день!
Зарисовка интересная, лично я буду рада толковому напарнику, рук в разведке не хватает, не думаю, что будут проблемы в плане профиля до войны, т.е. вы спокойно можете быть или юристом, или адвокатом, или вообще прокурором, или же, как писали офицер полиции) а историю можем вместе продумать, как до войны, так и после)
играю правда не очень быстро, но скучать не дам)

Отредактировано Claire Delaver (2018-04-03 14:59:19)

+3

835

холод севера,

434814,636 написал(а):

рук в разведке не хватает

Поддерживаю и отчаянно зазываю к нам.) В любом случае придумается что-то.

+2

836

Я не потерялась и всё так же сильно хочу к вам, просто вчера был очень насыщенный день и я немножко выпала хд
Вспомнила, что не указала возраст персонажа - 28-32, примерно.

Triss G. Caldwell, очень даже согласна на давнее знакомство, дочери отцов-военных должны держаться вместе) Было бы здорово потом вырулить в крепкую дружбу.

Colter Foley, ну всё, теперь точно не сомневаюсь, что правильно делаю, уже год хотя именно к вигилантам хд

Taron Quinn, я тут почитала твою заявку на вот этого персонажа #0: нужные персонажи, посмотрела на Минку, вспомнила как здорово мне игралось ей пару лет назад и подумала, что вполне могу взять её, поменяв профессию с врача на агента ФБР, если ты готов на несколько мелких корретировок вроде имени персонажа, профессии её отца (мне всё же хотелось оставить ему офицера ВМС). В остальном заявки друг другу не противоречат, как мне кажется. Что скажешь?)

Eugene Forsythe, привет) хаха спасибо, очень приятно)
Я с большой радостью стану твоей кузиной. Думаю, кузен-взбалмошный ученый - это очень даже круто.

+4

837

Dana Reyes,
Мне нравится) эти детали не сильно важны, так что можно легко сменить http://s2.uploads.ru/t/6OXBm.gif

0

838

Taron Quinn, отлично) Тогда заворачивай заявку за мной, а я кину тебе лс, когда буду писать анкету, если понадобится что-то уточнить или обсудить)

0

839

Dana Reyes,
иду придерживать!

0

840

холод севера, вечер добрый! планировал заявку на сестру, но чем черт не шутит. 8-)
Зацепился за то, что отец - политик.
Мой персонаж - внебрачный сын конгрессмена штата Вашингтон, чье существование тщательно скрывалось от "родной" семьи и общественности. ( если заинтересует ветка - уже обсудим лично степень знакомства друг с другом и осведомленности)
Игрок я неторопливый, но идейный. http://funkyimg.com/i/28aTB.gif

0

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну