REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyagarretsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
июнь, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
7812 : 7785

26.09.2018 Йо-хо-хо, пираты, подвезли свежий квест и сюжетные задания.
06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Джилл пугает то, чувство, что она испытывает. Джилл хочется верить, что это шок, что он пройдет, она снова ощутит себя обычной женщиной, совершенно не приспособленной ни к чему враждебному. Всего лишь действие фамильного напитка, все развеется уже к... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 861 страница 880 из 927

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

861

Leonard Law, друг мой. Извините, что вмешиваюсь, но если Вам импонирует Лоу-святоша, то один игрок у нас хотел видеть вот такой образ. Я планировал перевести его в заявку себе на нужного, но руки так и не дошли. Если интересно, то пните меня нежно, обсудим варианты.

0

862

Leonard Law, простите, пропустил ваше сообщение http://forumfiles.ru/files/0019/38/bb/88817.png

446140,1023 написал(а):

Ах да, чуть не забыл, пришёл в гости с гостинцем.

вы прекрасны, как рассвет
низкий вам поклон и море благодарности http://s6.uploads.ru/t/Wcs4w.gif
очень ждем вас :)
p.s. я могу взять гостинец на рекламу? http://forumfiles.ru/files/0019/38/bb/88817.png

0

863

» О ПЕРСОНАЖЕ
30-32 y.o.
Носитель, способность - взрывание, сторона - ренегаты.
Способность была неактивной, проявилась после того, как женщина потеряла мужа и сына во время одной из катастроф, испытав сильное эмоциональное потрясение. С того момента ее жизнь превратилась в ад. Первое время не могла определиться со стороной и понять, кто же на самом деле прав, а кто виноват. Но, как оказалось на деле, правда у каждого своя. В конечном итоге примкнула к ренегатам, выбрав позицию Линкольна Риндта.
Точно не могу решить кем можно ее сделать. Больше склоняюсь к партизанам, профессия - детектив полиции.
» ВНЕШНОСТЬ
Sophia Bush
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Персонаж очень сырой, практически нулевой и полной картины нет, пока так, наметки. Я не до конца понимаю, как именно работают партизаны. Получается, что они трудятся на обычной работе, наблюдают за происходящим и сливают информацию? Или как? Поясните, пожалуйста.))
» ПОСТ

пост

- Да, Бобби, у нас все отлично... И нет, мы еще не поубивали друг друга и не превратили твой дом в руины, можешь выдохнуть и успокоиться. - Плюхнувшись в кресло, машинально закидываю ноги на рабочий стол отца, закатывая глаза каждый раз, когда слышу очередную нотацию. - Лучше расскажи, как вы там? Добрались нормально? Нашли что-то еще в библиотеке помимо интересующего нас вопроса? Ты снова за свое? Я буду принимать участие в предстоящей охоте на демонов и не спорь.- Я вновь начинаю закипать и злиться. Почему отец до сих пор не подпускает меня ни к одному серьезному делу? Я уже готова... Мне просто нужно больше практики, а если я буду поджаривать зад лишь призракам, так и не отточу свои навыки. - Давай обсудим этот вопрос при личной встрече? Но, сдаваться я не собираюсь. - Его слова вызывают усмешку на моем лице, а далее следующую за ней широкую улыбку. - Конечно, я вся в тебя, папочка. - С этим не мог поспорить ни один человек из нашего окружения, ведь стоило нам с Бобби сцепиться, мы часами выясняли отношения и ругались, так как ни один из нас не любил уступать и постоянно гнул свою линию. - Куда заглянуть? В ноутбук Сэма? Странно, что он оставил его дома. Разберемся. Удачи вам. - Нажав кнопку на мобильнике, сбрасываю вызов, после чего отправляю телефон в карман джинсов.
Около пяти лет назад я, наконец, узнала кто мой отец. Мать тщательно скрывала сей факт моей биографии долгие двадцать лет, всеми возможными способами избегая разговоров о человеке, давшем мне жизнь и выдумывая неправдоподобные небылицы. И лишь узнав, что в скором времени покинет нашу землю из-за рака, поведала историю об их интрижке с Бобби Сингером, сообщив мне его координаты. Один знакомый коп пробил по базе данные моего биологического отца и предоставил его адрес. Мама рассказала и причину, по которой они с Сингером расстались. Он был охотником. На нечисть. Смешно, не правда ли? И, возможно, я бы решила, что у матушки поехала крыша на фоне болезни, если бы лично не чувствовала потустороннее присутствие вокруг себя. После ее смерти я пару месяцев не решалась навестить единственного родного человека, который у меня остался, ведь Бобби понятия не имел о моем существовании. Затерев бумажку с адресом буквально до дыр, я все же сделала это. Приехала к отцу и рассказала ему о себе. Я прокручивала в голове множество реакций, но никак не ожидала, что Сингер сразу мне поверит и примет, даже не отправит на генетический анализ. Но, думаю, что и дураку понятно, что я его родная дочь, уж слишком мы были похожи. С этого момента и началась моя новая жизнь. Отец решил, что я должна уметь себя защитить, ведь опасность подстерегает на каждом шагу, не важно, будь то пьяный мужик, маньяк или сверхъестественная чертовщина. Моя комната сразу же утонула в огромном количестве книг, а в перерывах между чтением я тренировалась стрельбе и искусству боя. Через Бобби я также познакомилась с Братьями Винчестерами, которые являлись частыми гостями в доме Сингера. Я сразу нашла общий язык с Сэмом, ведь он довольно милый, умный, начитанный и интересный человек и собеседник, мне нравится проводить с ним время и обсуждать, как потусторонний мир, так и политику, историю и еще кучу различных тем. А вот если говорить о Дине. Все сложно. Кажется, наши отношения никогда не перерастут во что-то иное, кроме вечных подколов друг друга и ссор по каждому пустяку. Однако, не смотря на это, я прикипела к обоим братьям и также, как и отец считаю парней частью своей семьи.
Спустившись вниз, захожу на кухню и в поле моего зрения попадает заспанная физиономия Дина.
- Винчестер, ты случайно не заболел? - Показушно всматриваюсь в наручные часы, после чего перевожу взгляд на мужчину. - Пол девятого утра, а ты на ногах. Неужели вчера не посещал бар и не развлекался с очередной грудастой блондинкой? И даже не лазил в ноутбуке Сэма, посещая сайты сомнительного содержания? - Усмехнувшись уголком губ, открываю холодильник и достаю оттуда пакет с соком. - Бобби звонил. - Я часто называла отца по имени, потому что пока не могла до конца привыкнуть к тому, что у меня есть второй родитель и рада, что в ответ получала не обиду, а понимание. - Они добрались до места без приключений и сейчас начнут мониторить библиотеку в поисках информации. - Дело в том, что отец вместе с Сэмом отправились в соседний штат в библиотеку одного из знакомых Сингера, который нашел парочку весьма интересных для охотников изданий, а так как мы с Дином терпеть не можем копаться в книгах, я поняла это после того, как выучила кучу информации про нечисть, слишком скучно и нудно, лучше услышать пятнадцати минутный пересказ, нежели самой убивать на подобное целый день, туда отправились самые ответственные из нас, то есть Бобби и Винчестер младший. - Сэмми случайно наткнулся на странную статью, по их мнению это призрак, вся информации на почте в его ноутбуке. - Грустно вздохнув, делаю несколько глотков сока прямо из пакета. - Снова Каспер. Когда я уже схожу хотя бы на одну нормальную охоту и увижу кого-либо еще кроме обозленных душ. - Кинув взгляд на Дина, скрещиваю руки на груди, я прямо читаю в его глазах то, что сейчас он отпустит очередную колкость в мой адрес. - Не смей говорить что-либо по поводу того, что я еще не готова. Винчестер, прошу по-хорошему, иначе, мне придется тебя убить, а я слишком не хочу садиться за решетку.

0

864

призрак, добрый вечер! Партизаны - это к нам. 8-)
Аналогично с главным и побочными штабами ренегатов на территории вражеских штатов расположены отряды партизан. В игре задействован пока только главный отряд (я, James Ashby и Howakim Grosser на данный момент + символические NPC). Мы работаем в тылу врага, выполняя задания «сверху», ищем ценные ресурсы, оказываем поддержку ренегатам из штабов. Иногда удаётся выбраться за пределы «нашего» штата (сейчас это Мичиган): например, сейчас я участвую в квесте с разведчиком и лидером IRB.

#p447744,призрак написал(а):

наблюдают за происходящим и сливают информацию

А вот этим занимаются скорее информаторы. :)
Чуть выше Джимми также писал:

445986,645 написал(а):

В настоящий момент отряд функционирует не лучшим образом, так что командир принимает решение разделиться на две группы: боевую и прикрытие. Окапываться продолжаем частично в лесах, группа прикрытия планирует перебраться в место с большим траффиком людей (сбор информации и все такое), боевая остается в условном "бункере" и принимает участие в операциях с подачи Штаба. У нас есть пара гражданских автомобилей, но по лесу лучше всего передвигатся на своих двоих.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

#p447744,призрак написал(а):

профессия — детектив полиции.

Кроме того! мы с Камиллой несколько лет работали в полиции штата Иллинойс. Можем подключить вас к нам. ;-)

Отредактировано Reagan Foster (2018-05-11 22:00:42)

+2

865

Reagan Foster, я сейчас зарегистрируюсь и приду к Вам в лс для уточнения информации)

0

866

призрак, не вопрос, жду. http://s2.uploads.ru/t/5t3eL.png

0

867

» О ПЕРСОНАЖЕ
Предположительно, даму будут звать Киара. Ей 49 лет (возможно) и большую часть своей жизни она отдала служению в рядах полиции, но некоторое время назад поняла одну простую и важную для нее вещь. Рамки дозволенного слишком давят на нее и поэтому, она ушла из органов, став частным детективом. Разошлась она с коллегами на дружеской ноте. Иногда, она помогает им консультацией (так как опыт у нее достаточно большой), а иногда они помогают ей с допусками. Помимо этого, женщина имеет дополнительный заработок в виде преподавания в правовом университете. (тоже пока под вопросом)
Киару можно охарактеризовать, как истинного борца за справедливость. Порой, эта черта у нее приобретает черты гипертрофированной, из-за чего, женщина не смогла существовать на работе в обусловленных законом, рамках. Она тот человек, который с головой бросится в огонь, в пасть крокодилу или еще куда-то и она расшибется в лепешку, но сдержит любое свое обещание. Киара дотошная, кропотливая и любопытная. Женщина будет присматриваться к каждой детали, не упустит ничего, заново все перепроверит. К себе она очень строга и как замечают ее бывшие коллеги- порой, неоправданно. Всю себя она отдает работе, совершенно не боясь каких-либо опасностей или угроз, она методично, медленно, но уверенно делает свое дело и стоит признаться, что это у нее выходит очень даже хорошо. Ее сложно назвать утонченной леди из-за некоторой жесткости в характере. Но не смотря на это, женщина обладает кошачьей грацией. Умна, сообразительна и достаточно хитра.
Является носителем способностей (анимализм) и обращается в пантеру.
» ВНЕШНОСТЬ
С внешностью я уже определилась строго, это будет Julia Ormond
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я очень люблю сюжеты, слишком люблю сюжеты. И я хочу их играть, хочу строить. Поэтому, я буду очень рада, если вы откликнетесь. А еще буду рада если подскажите куда мне идти, ибо с группировкой я так и не определилась (исходя из характера). Если персонаж подходит в заявку, тоже с радостью рассмотрю.
» ПОСТ
Пост от мужского персонажа c просторов вк

Свернутый текст

100. 120. 150. 160.
Здесь не было предела. Глаза сосредоточенно смотрели в одну точку, руки будто бы приросли к рулю, напрочь отказываясь его отпускать, нога все сильнее давила педаль в пол, скорость росла. Спортивный автомобиль умело обходил редкие машины, которые предпочитали не испытывать судьбу на этой трассе, которую прозвали трассой смерти. Сколько аварий здесь было, одному Богу известно. Насколько глубоко кровь пропитала эту землю, так же оставалось загадкой, но что-то мрачное здесь определенно чувствовалось даже простым человеком, как Киран.
Он не обладал способностями, как многие его знакомые, но почему-то он все равно продолжал держать планку и ощущал от других потребность в нем. Он владел многими зданиями в этом городе, скупал их, что называется, " по привычке", вел разгульный образ жизни до определенного момента. До момента, пока его не охамутала одна симпатичная ведьма, с которой он вот-вот должен был связать себя узами брака. Сейчас он возвращался с мальчишника, который прошел с размахом. Пресса, софиты, вспышки, алкоголь. Все как обычно, но стоит признаться, что Киран в этот раз был осторожен и не позволял себе лишней капли, да и девушки, которые соблазнительно вились вокруг него, почему-то вызывали раздражение, что в принципе и заставило мужчину уехать раньше. Представляете, какой удар по самолюбию других? Виновник торжества уходит раньше гостей, оставляя их одних. Да, Рэймос любил делать такое, особенно сейчас, когда шумной вечеринке он предпочел чувство временного одиночества и свободы.
Ветер бил в лицо, заставляя его прищуриваться, луна создавала причудливые отблески на окне. Природа жила и ради таких моментов, он готов был отдать все, что у него было. Стареет, не иначе.
С ухмылкой подумав об этом, мужчина резко крутит руль, делая поворот, дабы не уйти в кювет и вновь давит педаль в пол, но теперь он уже расслаблен. Самди любил это чувство, любил ходить по острию, любил бросать все в огонь, потому что знал, что выйдет сухим невредимым.

— Нет-нет. Игра только началась.- Тихо ответил он самому себе, но потом осекся, не понимая, почему сказал эту фразу. Позже, он счел ее бредом слегка подвыпившего человека, но включенная музыка быстро вернула его в сознание. Он вновь уставился на дорогу, ослабив хватку рук и уже отбивая по его поверхности пальцем ритм одной из песен. Интересно, а что бы сказала она? Наверное то, что он сошел с ума. Завтра его свадьба, а он предпочитает вновь рисковать жизнью ради жалкой дозы адреналина. Она его не понимала и понимала, одновременно. Как и он.
Киран, порой, сам себя не понимал, просто делал то, к чему тянулась душа и жил одним днем, понимая, что внезапную смерть еще никто не отменял, особенно у людей, особенно в этом городе.
Его поездка была долгой и пора уже было возвращаться назад. Остановившись на обочине, мужчина вышел из машины и вытащив сигарету, уставился на небо, где светила луна. Полнолуние. Полной грудью вдыхая аромат табачного дыма, смешанного со свежим воздухом, мужчина блаженно прикрывает глаза, но из приятной тьмы его вытаскивает звонок, который раздавался в кармане брюк. А нет. Всего лишь смс. Но при ее прочтении, глаза мужчины заметно поменялись, как и выражение его лица.

" Тик-так. Барон идет."

Не в первый раз он замечал эти странности, совершенно не подозревая о том, что судьба оставляет ему знаки, но разве мог он тогда знать, что его жизнь остановится на целых пол года? Выключив телефон, мужчина уселся в машину и развернувшись назад, вновь поехал, но уже на низкой скорости. Противная пульсация в голове, которая возникла неожиданно, не давала покоя, постепенно выводя из себя. Почему-то он чувствовал прилив злости и вот, мужчина снов давит на газ, но резко тормозит, когда фары освещают миниатюрную фигуру девушки, которая ловит попутку. Резко остановившись практически в сантиметре от нее, мужчина выходит и спустя несколько мгновений понимает, что это Морриган, его давняя знакомая.
— Морриган? Садись давай, моя задница слишком нежная для холода.- Мужчина коротко ухмыльнулся, садясь в машину. Девушка не заставила себя долго ждать, оказавшись в машине очень быстро.
— Не смотри на меня так, я не люблю мальчишник. Хотя это мой первый мальчишник. Куда тебя везти?

Тик-так. Время идет, неизбежное близко и ты уже ничего не сможешь с этим сделать.

Отредактировано Вопрошающая (2018-05-13 13:02:45)

0

868

Вопрошающая, здравствуйте, прям очень конкретный сюжет в настоящем предложить, к сожалению, не смогу, но, возможно, мое предложение можно будет сочетать с другими. До начала войны работала экспертом баллистиком в Южной Дакоте и учитывая, что ваш персонаж очень кропотливый, могли сработаться и раскрывать дела (возможно, даже сотрудничали после вашего ухода в частные детективы).

0

869

448166,924 написал(а):

Вопрошающая, здравствуйте, прям очень конкретный сюжет в настоящем предложить, к сожалению, не смогу, но, возможно, мое предложение можно будет сочетать с другими. До начала войны работала экспертом баллистиком в Южной Дакоте и учитывая, что ваш персонаж очень кропотливый, могли сработаться и раскрывать дела (возможно, даже сотрудничали после вашего ухода в частные детективы).

Привет) Я только за. На этом можем и развернуть сюжеты

0

870

призрак, Простите, что влезаю, но если вы будете копом, то мы могли бы замутить старую дружбу.) У меня дама как раз тоже бывший коп, а ныне частный детектив

0

871

Я не кусаюсь, ну

0

872

» О ПЕРСОНАЖЕ
Девица лет тридцати (+ пяток) отроду, бывшая спортсменка (возможно), неудачливая домохозяйка, с военными структурами и иже с ними связана не была. По характеру - обычная. Не бой баба, но и не цветочек сахарный. Со своими плюсами/минусами и выводом тараканов. Нормальная, одним словом, не без придури в башке, со своими взглядами, принципами. Вполне возможно не коренная американка (а вдруг? логично обоснуем). Из способностей размышляла над чем-то то активным по типу пирогенеза (обговариваемо). Ставлю на вигилантов.
» ВНЕШНОСТЬ
Скарлетт Йохансон. Но меня вполне реально переубедить.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Буду не прочь вписаться в активный сюжет. Информации мало, да, но я готова слепить из этого персонажа что-то по особым нуждам. Друзья, родственники, коллеги - ни от чего не откажусь.
» ПОСТ

...

Воздух на болоте тяжелый, тягучий, что даже после сухого ветра выжженных земель не является спасением. Казалось бы, что мертвячке до того, сила Теней питает давно проклятое тело, но отряд, шедший следом половиной был из живых — с ними нужно считаться. Пара орков, три тролля, таурен, увязавшиеся в попутчики, были скорее обузой, чем хорошим подспорьем, но Сильвана не привыкла разменивать военные ресурсы, давая волю каждому, кто силится пробиться в помощники. Не за бесплатно, конечно. Когда это ордынцы, будь они частью армии или одиночками, работали за спасибо? В подобные союзы, построенные на понимании и взаимовыручке, она давно не верила, прекрасна зная, что за любым действием стоит причина. Деньги, ресурсы, власть — двигатель современного бытия и от этого никуда не денешься.
— Надо бы сделать привал, —  пробасил рогатый и ухнул здоровенный молот оземь, — С самого ущелья идем. Так недолго и копыта отбросить, — его широкая грудь тяжело вздымалась, а сам он неловко опирался на резную рукоять оружия, переглядываясь с теми, чья горячая кровь явно вторила смельчаку. Вымотанные, осунувшиеся, явно нуждающиеся в хорошем сне (ох, уж эти живые), они неловко кивали головами и шушукались, соглашаясь с тауреном, — И правда, госпожа, — хлюпнул носом один из орков, — Мы ж не из этих, твоих. Святым духом не питаемся, — зеленая рожа скалится, а женщина недовольно ведет плечом, оставляя комментарии на счет «святости» при себе. Серое лицо не может быть бледнее, чем есть, но щеки совсем теряют цвет, то ли от общей неприязни, то ли от этой панибратщины. Ветрокрылая не любила союзы. Не любила, черт их подери.
— Помочь? Найду местечко среди «этих», — сухо роняет она, делая акцент на последнем слове. Её поддерживает нестройный смех нежити, — Пройдем Каменор и будет вам привал, — взгляд красных глаз на секунду задерживается на недовольной физиономии таурена и мажет по ней холодным презрением, — Натанос, подшамань им немного терпения, — и мозгов, — хотелось добавить, но что ждать от паладинов? Разбойники так и вовсе без башни. Её нога ступила дальше по зыбкой почве, аккуратно, прощупывая. Туман заволок болото густой пеленой и шли они, в большей части, по Сильвановскому наитию — от карты пользы не меньше, чем от того рогатого.
— Что мы все-таки ищем, госпожа? — Гнилостень поравнялся с ней, когда она притормозила на очередном островке, вглядываясь куда-то вдаль чуть с прищура, — Не знаю, — последовал честный ответ и темные губы сжались в темную полоску, — Я не знаю в каком виде это должно быть. Может свиток, может фигурка какая, — её голос звучал не громко, чтобы никто кроме них не грел в беседе уши. Не хотелось вызывать в попутчиках еще больше недовольства. Они и так были исполнены своим негативом.
— Хорошо. Где мы это ищем? — продолжил он и снова услышал глухое, — Не знаю, — банши уперла руки в боки, кусая щеку с обратной стороны, — Где-то на болоте. С писании было сказано: «когда радость оставит тебя, сила найдет». Это своеобразная игра, метафора. Все указывало на это место. Но должны ли мы… — закончить фразу женщина не успела. Со звонким свистом, едва не задев ее плечо, пролетела стрела, врезаясь аккурат в грудь таурена, маячившего позади. Тот даже не успел осесть на землю, огласив болото громким мычанием, как следующая стрела достигла своей цели и прошила Ветрокрылую насквозь, чуть пониже ключицы.
— В оборону! — крикнул Гнилостень, подхватывая пошатнувшуюся банши. Пойманная врасплох, она, кажется, целую вечность рассматривала валяющиеся под ногами копыта, слушала шум в голове, и только когда кто-то из своих начал призывать на подмогу нечисть, встряхнулась, одергивая Натаноса и отмахиваясь от его помощи. Стоило приложить усилие, чтобы с хрипом выдернуть зачарованную стрелу из своей тушки и остановить поток чужой силы, отбирающий собственные. Пестрое оперение мелькнуло перед её носом, прежде чем пальцы разломили древко, — Дренеи…
Рваная рана засветилась черным, медленно затягиваясь, и Сильвана нервно вдохнула тяжелый воздух, раздувая ноздри. Ровный нос сморщился, а бледное лицо искривилась в злой гримасе. Она никогда не нападала первой, считая это ниже своего достоинства. Будь то враг, или нет, она никогда не опускалась до банальной свары, но в её многострадальном теле, мать вашу, только что оставили здоровенную, мать ее, дырень, — Пошел прочь! — вырывается изнутри и пальцы откидывают за шкирку одного из своих. Ладонь уже наливается силой и фиолетовым цветом, «поднимая» на ноги рогатого, а в следующую секунду выдергиваю из колчана стрелу, пуская её вдаль. Туман не давал обзора, но зачарованная, она найдет нужное сердце. Каким же надо быть идиотами, чтобы устроить потасовку в подобных условиях? Слабоумие и отвага, — воистину девиз воинов Альянса.
Следом прилетела еще пара стрел и какое-то заклинание, оглушившее на мгновение, — Вперед! Вперед, жалкие трусы! — кричит она, крепко зажмуриваясь и вновь распахивая глаза. Она избавляется еще от одной стрелы, пуская ту в пустоту, но не успевает опомниться, как следом летит еще одно заклятье. За заклятьем летит и она, впечатываясь куда-то в дерево. Затылок крапится болью, перед глазами плывет, где-то на заднем фоне она слышит крик Гнилостня.  И все. И больше ничего. Мир темнеет на миг и вспыхивает новыми красками, заставляя Ветрокрылую, как в полудреме, карабкаться вверх по шершавой коре. Рука все еще удерживает лук, ноги подкашиваются, но она стоит, выравнивая вдруг сбившееся дыхание, — Натанос… — бормочет она, но отвечает ей звенящая тишина, — Ната-а-анос! — куда громче срывается с губ, и снова глухо.

0

873

северный флот, привет :D

#p449614,северный флот написал(а):

бывшая спортсменка (возможно)

не могу сказать, что у меня есть какие-то конкретные идеи, но мой персонаж ранее была занята в спорте (художественная гимнастика), причем была в том числе медалисткой, но в итоге была вынуждена рано выбыть из этой области ввиду семейных проблем. Можем быть соперниками/друзьями/тем или иным одновременно)

0

874

северный флот, вигиланты вас ждут http://forumfiles.ru/files/0017/38/e4/69605.png. при любом раскладе. акцию не предлагаю, так как понял, что вы тут потому что ничего не зашло из нужных

+1

875

» О ПЕРСОНАЖЕ

Пара фриков, предположительно розоволосая и инфантильная Бемби (18-19) и французский иммигрант-перфекционист Мануэль (26-29) ищут себе союзников, врагов, надоедающих, влюбленно-одержимых, недоверчивых и таких же отмороженных.

ОН: родился и вырос во Франции; изучал биологию, затем генетику, переехал в Америку писать дипломную работу, но все еще скучает по круассанам с джемом с утра, зато очень быстро перенял местную привычку начинать день с виски; любитель собак, вовсе нелюбитель пустоголовых кокеток и, пожалуй, женат на работе; носитель гордого прозвища самого молодого и амбициозного генетика, мелькает в каких-то периодических изданиях и не может избавиться от своего акцента; из-за психологической травмы, полученной пару лет назад (наблюдал мучительную смерть близкого человека), совсем перестал говорить и периодически испытывает панические атаки; в целом – сообразительный и флегматичный парень, большой энтузиаст и вдохновитель. 

ОНА: родилась в Филадельфии, рано потеряла родителей, воспитывалась бабушкой и дедушкой, которые не смогли совладать со нравом девочки; по сути своей - мечтатель, на деле - девиантное поведение, проявляющееся в насилии над окружающими и полное отсутствие понятий "морали"; страдала от недостатка внимания со стороны взрослых, хотела перемен, бунтовала против несправедливости жизни, когда обнаружила собственную способность и то, как она влияет на окружающих - ей это понравилось, нравилось смотреть на то, как другие страдают; когда началась война - стала свидетельницей нескольких военных столкновений после чего крышу снесло окончательно; теоретически, во время вспышки гнева убила своих родственников и не то, чтобы жалеет. ей нравится война, потому что ей кажется, что это весело. обыденная жизнь для неё скучная и неинтересна. импульсивна, иногда приступы неконтролируемой агрессии, но в то же время очень любит жизнь и когда "весело".

ОНИ: познакомились случайно и с тех пор не расстаются ни на минуту, терпят друг друга, нежели действительно ненавидят;  скорее всего, любят собственные задницы больше, чем чужие, более вероятно страдают от одиночества и бесконечной тяги к насилию, безусловно, хотят примкнуть к лагерю вигилантов, но вот совсем не знают, в какой город подастся, и как их примут, учитывая неуравновешенность Бемби и неразговорчивость Мануэля.

» ВНЕШНОСТЬ
Charlotte Free & Xavier Dolan
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень хотим к вам придти, а еще больше хотим узнать, в какой город лучше податься, какую функцию можно выполнять и при характере и особенностях персонажей – будет ли вообще к ним доверие? Хотелось бы также удостовериться, возможно ли в игре не прибиваться ни к одному из лагерей вигилантов и быть, так сказать, в «свободном плавании», т.к. мы слишком любим насилие и анархию, и, конечно, хлебом не корми - дай помучить. В целом: где подобные могут быть полезны и могут ли вообще?
Немного потеряны и неуверенны, поэтому просим вашей помощи и советов – будем рады всему! Если что, не кусаемся и вообще котики хорошие.
» ПОСТ

Он

Она отбирает у тебя сигарету; нет, она отбирает у тебя свет.
Ты пытался, честно пытался собрать по крупице, бисеринке все самое хорошее. Ты хотел, честно хотел подарить ей все это — искреннюю улыбку, легкие прикосновения и только честные слова.
Но. Но. Но. Сплошные «но», и она — их воплощение. Чересчур, пожалуй, изящное для такого хлесткого и гадкого слова. В этом вся проблема — иначе, при ее отсутствии, ты бы ебнул ее хорошенькую светловолосую головку о ближайшую стенку; пусть черепная кость хрустит как леденец меж зубов и кровь как начинка с вишневым вкусом. Хьюго-Хьюго причитали бы все, бросая испуганные взгляды. Хьюго-Хьюго хныкала бы она, теряя сладкий бардовый сироп. Хьюго-Хьюго ты бы непременно сказал вслух, чтобы убедиться, что ты еще существуешь. Ты и правда существуешь. Но в каком пространстве? Вертикально струится дым от сигареты, ты следишь за ним заворожено, он упирается в небесный потолок, и ты втягиваешь никотин носом. Горизонтально летят ее слова, входя в грудную клетку и застревая меж ребер. Время ломает стрелки твоих наручных часов, и ты не знаешь, как долго вы разговариваете. Есть только две константы, которым ты можешь доверять: своему бешеному, загнанному, как лошадь, сердцу и ее глазам. В них можно видеть бесконечный мир.
Мир, в котором ты чувствуешь себя маленьким, крошечным; на тебя хочется наступить ногой, втоптать в землю и шагать дальше, не замечая красноватого пятнышка на каблуке. В этом мире ты замкнут, заперт, и сколько бы не рвался наружу — все тщетно. Синеватая кромка ее глаз, от нее ты отталкиваешься, ныряя глубже, на самое дно. Наверное, ты никогда не коснешься кончиками пальцев почвы, всегда будешь в невесомости; всегда будешь умирать от нехватки кислорода и холода, сковывающего широкие плечи, на которых бесконечная россыпь веснушек.
Сигарета — маячок, маленькая путеводная звезда; она за шкирку вытаскивает тебя и грубо вталкивает в реальность с ее рваной тишиной и отдаленным звоном бокалов.
Там — солнечно, радостно и уютно. Здесь — холодно, тоскливо и она.
Ты выбираешь второе лишь потому, что нельзя противиться константам, они прописаны тебе судьбой. Она прописана тебе судьбой? Ты предпочитаешь не продолжать этот ассоциативный ряд; ты предпочитаешь продолжить этот бессмысленный разговор осмысленно.

— Сука, — почти одними губами, словно адресовано не ей, — Скажи спасибо, что я тебя терпел все эти годы, — ты вскидываешь голову — тебе хочется хотя бы сейчас казаться выше ее, но даже при таком раскладе она все равно угрожающе мала. Она называет тебя по имени, снова и снова. Почему-то «Хьюго» звучит неимоверно оскорбительно и осуждающе, и ты стискиваешь зубы. Пальцы отчаянно хватаются за стену; сжимать, цепляться и стачивать до крови ногти — ты чувствуешь себя именно так. Наверное, все эти действия предназначены ей и ее тонкой лебединой шейке, но ты ведь джентльмен. Ты не будешь. Улыбаешься очень криво и рвано, словно кто-то принуждает тебя и дергает за ниточки уголки губ, — Знаешь, ведь ты относишься ко мне как к дерьму. Почему я должен вести себя иначе? — давишься смешком, он предательски застревает в твоем горле, как кость — та самая, которая тебе не по зубам. Доминик тебе не по зубам, хотя вначале казалось иначе.

Вначале все казалось иначе. Ее побеги — были милыми; истерики казались трогательными и искренними, и ты никогда не обижался. Ты был с Доминик рядом, как кот, охочий до ласк и все терпел. В какой-то момент обнаружил у себя патологическое желание возвращаться мыслями к ней, чаще обычного. Тебе хотелось немедленно удалить эту злокачественную опухоль, пока она не разрослась до огромных размеров, но ты не решился. Каждый раз молча глядел на нее; она совсем не менялась. Ее постоянная непостоянность была очаровательным компонентом к твоей фобии повторяться и быть ‘повторимым’. А затем. Затем. Затем,
— Эти все твои истерики, импровизированные побеги и возвращения, как гром среди ясного неба — я ненавижу их. Понимаешь? Ненавижу, — ты и сам уже не знаешь, ложь это или правда. Правда или ложь.
— Доминик, блять, вырасти уже наконец и перестань бежать от себя, — ты решаешь не вешать ярлыки, ты решаешь верить лишь в слова и в реакцию девушки напротив. Она сама покажет/скажет, лжец ты или очередной правдолюбец.

—…И других, — наверное, вместо слова «других» ты бы сказал «меня», но ты и сам не веришь в себя и свое существование, поэтому глотаешь лишенное смысла слово, как горькую таблетку. Она падает на дно желудка, разъедая его стенки. Остается только перманентно хмыкать и терроризировать стену пальцами. Они не находят никакого упокоения, нещадно сдирают побелку, и это, на самом деле, забавно. Ты сам выбирал цвет краски, ты сам сейчас его ненавидишь. Блядско-сиренивый. Нет. Йогуртовый. Уронили случайно чернику, и вышло это. Так выглядит твоя душа. Только в нее уронили Доминик. Только она превратит тебя в иссиня-черный, а потом соскоблит пальцами-спичками всю гордость, оставив голым, претенциозным и жалким.

— Блять, — это слово вмещает в себя все твои чувства, прекрасное слово из пяти букв. Обычно такие слова не говорят милые и интеллигентные мальчики. Это слово рознится с твоей безукоризненной рубашкой и идеально уложенными волосами. Это слово рвет в клочья твою гордость и выворачивает наизнанку — ого, оказывается, ты криво-сшитый, толстыми и грубыми алыми нитками; простроченный зигзагами и совсем дырявый. Сквозь эти отверстия видно твое одиночество, и оно поблескивает белоснежной улыбкой, безусловно, такой же красивой, как и у тебя самого. Вы друг друга достойны. Ты сдохнешь в тишине с бокалом вина наперевес, напялив предварительно на шею петлю. Нет, ты останешься здесь и сейчас — будешь помогать матери, хлопать по плечу отца и (нена)видеть каждый раз Доминик. Никакие клятвы, никакие белые ленты и букет ничего не изменит. Разве что, белый — цвет смерти. Ты — облаченный и торжественный в саван, а она — облаченная в свою привычную бледность. Нет, ты не хотел бы увидеть ее на свадьбе. Ни в коем случае. Да и она вряд ли придет, умная девочка, хоть и любит претворяться глупой.

Такой глупой, как сейчас.
Такой глупой, что не знаешь, чего больше хочешь — задушить или приласкать.

Она

холод. хищный оскал на идеальном фарфоровом лице — никак не портит. мне всё к лицу, так говорят. чтобы я ни делала, люди оправдывают это моей красотой, моим обаянием, моей оболочкой, внутри которой гниль. что будет если вскрыть мою грудную клетку? я улыбаюсь, не могу остановиться. я на приёме у маггловского врача, он стучит мне по коленке, ногу дёргает, мои глаза удивлённо распахиваются, а он лишь смеётся мне в ответ, говорит, рефлексы, это хорошо, всё в порядке. я западаю на этой кнопке. я западаю на тебе, хьюго. я тянусь за тобой к свету, только это не ласковый солнечный свет, это шальной луч круцио, что выворачивает мои внутренности, ёбаная мясорубка, ошмётки живой плоти. должно быть, это тоже своего рода искусство. что будет, если? трупный запах разложений: моих принципов, моральных устоев, традиций. голубая кровь багрового цвета, густая и пряная, пьянит. мы не дети войны, нас гладят по головам, уверяют, что нам повезло. мы смотрим исподлобья, готовые вцепиться в руку, которая кормит. мы не дети войны, нет.
мы — продукт. у магглов это называется — мутация, что-то связанное с кровью. везде кровь кровь кровь. мы маленькие монстры в красивой обёртке. разверни — получишь свой подарок, сюрприз. нравится? удивительная ситуация, мы все настолько одинаковы, что это даже не кажется забавным. мы все помешаны на одном и том же. любить — это хорошо, твердят все вокруг, пока не узнают, что ты трахаешься с собственным братом. инцест — это плохо, ужасаются они. ты кривишься, раздевая взглядом собственного кузена. мы с тобой одной крови, наверное, так нельзя. поэтому никто об этом не узнает. всё это только в моей голове, где я приглашающим жестом предлагаю посмотреть на всё то дерьмо, что скрывается за моим кукольным личиком. но я молчу. доминик уизли, дочь флёр делакур, средний ребёнок, который немного не получился.
дефективная.
я хрипло смеюсь в ответ на его слова.
я кусаю нижнюю губу, солоно. металл на языке. это меня дурманит. или это его шёпот прямо рядом с моим ухом, мурашки с головы до пят, я не могу это контролировать. всё, что угодно, но только не это. дышу часто-часто. почему меня это так заводит? ты же никогда мне не врёшь, правда, хью? никогда. ты ненавидишь меня, но держишь всегда рядом, словно боясь упустить из виду. славный мальчик. правильный мальчик. с целью. со смыслом жизни, в которой мне не остаётся места со своими вечными недо и пере. ебанутая сука. это твоё клеймо на мне, я ношу его с гордо поднятой головой, царапаю своей воображаемой короной потолок.
смех душит меня. медленно. я наблюдаю за собой со стороны с садистским удовольствием. маленькая тряпичная кукла в его руках. пальцы-когти ястреба вспарывают тонкую кожу, проникают глубже. я наблюдаю и прошу ещё. продолжай, давай, сделай хоть что-нибудь, чтобы унять мою дрожь. глубже, сильнее, крепче, жестче. оставь мне самого себя.
я прошу ещё.
я давлюсь собственным смехом,
— какая ирония, хьюго, страдать я буду только вместе с тобой, — выплёвывая слова ему в лицо, зло щурюсь. я не умею страдать, я слишком хороша для этого, так говорит виктуар. виктуар мне никогда не врёт, недоговаривает, допустим, но не врёт. я перед тобой стою ободранная, с оголёнными нервами-проводами наружу, дотронься, и я прошью тебя насквозь. ты не уйдёшь от меня живым. нет, мой дорогой, только не ты. тебя я не отдам живым ни одной другой суке. я выпотрошу тебя, сделаю из тебя пустое чучело, но ей (кто бы она ни была) ты не достанешься целым. уж я об этом позабочусь. я не знаю, что происходит между нами. мы никогда друг друга не щадили, добивали под дых голыми руками. тоже мне, чистокровные. я не знаю, что происходит. не хочу знать. не хочу разбираться, но я
— не хочу, чтобы это заканчивалось.

холод. лопатками ощущаю холод, который расползается по спине и ниже, превращаясь в жар. я смотрю на него, мне так важно зацепиться за его лицо, за него самого. он не оставляет выбора. мне страшно. я боюсь. но, к счастью, совсем не его. я боюсь нас обоих. того, что между нами. животное. на примитивных инстинктах. я уверяю себя в этом, я стараюсь поверить. я же читала, что так бывает, что в этом нет ничего особенного, мы не первые и не последние. но если это так, то почему мы ещё настолько одеты, и он не вдалбливает меня в эту чёртову стену, чтобы мне действительно было о чём кричать. вопреки его словам, я дёргаюсь, клацаю зубами, оторвать от тебя пару кусков и бросить на растерзание собакам. хочешь знать, о чём я думаю? вряд ли. — лучше бы ты ебал меня, а не мои многострадальные мозги, — я облизываю губы, так близко. мои мысли срываются, я срываюсь и падаю. мне стоит обидеться, мне стоит это запомнить, чтобы отомстить с маниакальной жестокостью, но я не вслушиваюсь в его слова настолько, чтобы помнить. — ты боишься меня. или нет, подожди, наш рубиновый принц боится самого себя, — я усмехаюсь, его рука на моих запястьях причиняет физическую боль, она отрезвляет. завтра мои руки будут цвета галактики, этого тебе хочется? но это позволяет мне сосредоточиться на том, что снаружи, игнорируя монотонную тупую боль в груди, которая скоро просверлит во мне дыру. огромную и зияющую, а потом утянет на самое дно. — если бы ты хотел меня забыть — ты бы не пустил меня на порог, — я чеканю каждое слово. мальчик, ты играешь с огнём, в котором мы оба сдохнем. сгорим дотла. всё, что останется — пепел, серый, скучный, никому не нужный. я не отрываю от него взгляд, не отрываюсь от него. я бы хотела никогда не. я хватаю ртом воздух, неожиданная мысль заставляет меня сжаться, спрятаться от любой конкретики. в моей голове путаница, десятки слов, я путаю языки, хочется громко выругаться. после этого, хочется сорваться и бежать, не останавливаясь больше никогда.
словно он забирает последнее.
забирает самого себя.
я хочу, чтобы он остался (чтобы осталась я, где-нибудь, хоть где-то, на подкорке твоего сознания).
хочу попросить,
но молчу.

холод. он отпускает меня, будто сдавшись. мальчик, который играет во взрослые игры. и я. что я из себя представляю такого, что позволяю быть... сжимаю губы в тонкую линию, они саднят. удивительно. я понимаю, что мне нужно уйти, больше ничего не говоря. что мне нужно, оставить его в покое, позволить ему делать то, чего он всегда так отчаянно хотел. мальчик, идущий семимильными шагами к своей цели, сворачивая людям шеи. если бы ты захотел, ты легко бы сломал мою. я смотрю на него сверху вниз, не испытывая ни капли жалости. мы пускаем друг другу яд по венам, наслаждаемся каждой секундой происходящего. я чувствую себя такой... живой? потрясающе. я всегда рядом с тобой живая, настоящая. от меня искрит. я наклоняюсь к нему ближе, становлюсь перед ним на колени. боже, как это мило или низко? что я должна ощущать прямо сейчас? упираюсь ему ладонями в ноги, — посмотри на меня, хью, — я слишком хороша для всего этого дерьма, мимолётно замечаю про себя, на долю секунды, почему-то это сейчас не имеет никакого значения. наверное, мне стоит попросить его не поступать так со мной, оставить всё, как есть, остаться моим якорем, чтобы мне было зачем возвращаться. поступить донельзя эгоистично, опутать его своей паутиной с ног до головы, отравить вконец, стать послушной девочкой, примерной сестрой или кузиной, не имеет никакого значения, стать другом? вероятно, будь на моём месте кто-то другой, он бы обязательно, так и сделал. потому что п р а в и л ь н о. а я? а что я. я до тошноты ненавижу это слово. смотрю на него снизу вверх, как быстро мы меняемся местами. — хочешь знать, от чего я бегу? действительно, хочешь? — я наклоняюсь к нему ещё ближе, животом касаюсь коленей, мои губы напротив его, всё на грани почти и едва. хотела бы я замолчать, заткнуться, но я не могу. я разбираю тебя до основания, я не оставлю от тебя камня на камне, я не отдам тебя целым никому. — луи ненавидит меня так же сильно, как любит. любит во мне всё. это отвратительно. неправильно. но он хочет запереть меня в ракушке, хочет никогда меня не выпускать, хочет, чтобы я принадлежала только ему. и телом, и мыслями. а я не могу, понимаешь, — я наблюдаю за ним с каким-то расчётливым удовольствием, пока внутри меня рушатся города, хоронят меня под своими обломками. — он хочет меня себя так, что иногда забывает о том, что я живая. а я. а я иногда просто не могу сопротивляться. или не хочу, — я выдыхаю. мне хочется, чтобы ты ударил меня. хочется отвлечься на простое и человеческое. хочется увидеть, что тебе не всё равно. я сглатываю нервно. это взаимная пытка. неспешная и неторопливая. мы умираем прямо под открытым небом, пока твоя семья продолжает праздновать. что мы такое? в нас нет ничего святого. в нас нет ничего.

холод. адское пламя, выжженная земля. я впиваюсь в его губы своими, ногтями в его ноги, сминая ткань брюк. я не знаю, что именно делаю, целую его или кусаю. эгоистичная сука доминик, отрешённо думаю я. мне это нужно. мне это так необходимо, что посмотри на меня. само совершенство, ни грамма стыда, ни намёка на совесть, в подранных колготках и уже не таком изысканном платье. мой язык по его губам, змеёй проникая внутрь, я выдыхаю прямо ему в рот, воздуха не остаётся, но я лучше задохнусь и сдохну прямо сейчас, чем остановлюсь. я не люблю остановок, не люблю стопов, я всегда иду напролом. я отрываюсь ровно на секунду, — я не ты, хью. — смотрю на него. я не боюсь тебя, я боюсь саму себя. я боюсь нас. боюсь того, что мы предельно честно лжём, глядя друг другу в глаза. будто ничего никогда между нами не было. не было дрожи от случайных прикосновений, не было смеха ночь напролёт, не было
н а с.

я лучше больше не вернусь в лондон, никогда, потому что кроме тебя, меня некому спасать, меня некому топить.
я лучше больше не вернусь сюда, чем буду постоянно думать о том, что чего-то не смогла.

ебанутая сука,
твоё лучшее определение для меня.
такую как я, ты больше нигде не найдёшь,
но ведь тебе не надо сейчас искать.

я никому не отдам тебя цельным.
только изуродованным, израненным зверем.
дефективным.
таким же, как и я сама.

0

876

#p450770,strangers написал(а):

Очень хотим к вам придти, а еще больше хотим узнать, в какой город лучше податься, какую функцию можно выполнять и при характере и особенностях персонажей — будет ли вообще к ним доверие? Хотелось бы также удостовериться, возможно ли в игре не прибиваться ни к одному из лагерей вигилантов и быть, так сказать, в «свободном плавании», т.к. мы слишком любим насилие и анархию, и, конечно, хлебом не корми — дай помучить. В целом: где подобные могут быть полезны и могут ли вообще?

в штабах действует строгая дисциплина, сильно не побалуешься, а вот за пределами штабов вы можете находиться. И да, заниматься, чем хотите http://forumfiles.ru/files/0017/38/e4/69605.png можете жить своей жизнью, можете участвовать в стычках, можете не участвовать.
вигиланты ждут вас  http://forumfiles.ru/files/0017/38/e4/69605.png в любом случае
вы можете быть информаторами вигилантов, например

+2

877

ЭБИГЕЙЛ ГОНСАЛЕС/ ABIGAILE GONZALEZ
https://78.media.tumblr.com/c6697e9ed2957312f301455f75a58910/tumblr_p5y3n0VjKk1qgggmxo4_540.gif
Natalie Martinez

»Возраст
От 30 до 35
»Носитель
Способность будет выбираться исходя из выбранной биографической линии
»Сторона
Не принципиально. Пристроюсь к кому угодно.

Изначально видела ее военным хирургом, но быстро взглядом пробежалась и поняла, что врачей, копов и военных здесь и без меня полно. Поэтому вижу себя в нескольких образах (авось кому приглянется один из них?)

-Переговорщик. Вполне могла раньше вести переговоры с террористами и довольно-таки успешно. Вот только с мужем, пустившим пулю в ногу, дипломатия не сработала.

-Оборотень в погонах. Входила в одну из местячковых банд, очень часто выступала в роли копа, по вечерам принимала участие в подпольных боях. Может, мы и познакомились, после одного из таковых? Например, твоя подружка знатно схлопотала от меня.
https://media.giphy.com/media/3o6ZtdP9ZKYFkpLSX6/giphy.gif

-Любой другой интересный вариант с вашей стороны.

»Характер
У меня есть личный свод правил с важным пунктом:
Если тебе поставили подножку – вернись и сломай смельчаку ноги.
Ему необходим такой поучительный урок.

Вижу ее волевой и решительной, но при этом не мужланкой. Она умеет балансировать на тонкой грани: силы и женственности. Не феминистка. Не истеричка. По натуре амбиверт.

затравка

Лисбет не понимала Шона. Вернее она не понимала, что именно им двигало, когда он пришел на помощь своему «другу». Нет, естественно, что наркотики внесли свою лепту, но как казалось Хант, совсем незначительную. Гордон же сообразил, как залатать пострадавшую не имея под рукой необходимые материалы. Следовательно, мыслил он здраво. А, значит, понимал, на что шел. Девушка словно вернулась в прошлое. Что, у этого ублюдка тоже жена, держащаяся за его деньги (уход которой этот Октав не переживёт), двое детей и репутация, которую нельзя подмочить? Любопытно было взглянуть на того, о чей репутации хлопотал Гордон. Нижняя губа с презрением дёрнулась. Некогда хамоватый хирург, ставший самим спокойствием (честно говоря, Хант сравнила его с умалишённым, которого накачали успокоительным за его буйный нрав), виноват в случившемся не меньше. Кто знает, отправь он девочку в больницу, может, она бы выжила? В любом случае, время уже не повернуть назад. Что сделано, то сделано. И Лисбет не имеет права судить. Это должно остаться на совести тех, кто принимал прямое участие во всём этом.
А Уорнер всё говорила и говорила, в открытую налегая на выпивку. Это на неё так подействовала история с Гордоном или уже привычка? Завязывать этой дамочке нужно с таковым пристрастием, если она не хочет пойти по пятам своего клиента. Усмехнувшись, девушка попросила себя не углубляться в свои размышления, ведь тогда можно упустить самое важное.
Рассказ адвоката Шона был прерван телефонным звонком. Это позволило Лисбет перевести дух. Устало проведя ладонью по своему лицу, она на мгновение задержала пальчики на своих губах, взглянула на свой не тронутый бокал и спустила руку ниже, на шею.
«Полный шкаф скелетов. Нет, здесь коллекция шкафов со скелетами» - подумала девушка.
Взгляд остановился на молодом официанте, который напоминал трудолюбивую пчелку, но любви к своей работе в нём не чувствовалось. Хант буквально сверлила его взглядом от чего могло сложиться ложно впечатление: она не слушает собеседницу. Но на самом деле каждое сказанное предложение сканируется в голове и самое важное в ней остаётся.
- Мой бывший муж, конечно, никогда не был "душкой"…
«-Бывший муж?», - удивлённо изогнув бровь, Лисбет медленно повернула голову, и пронзительный взгляд серых глаз был устремлён на молодого адвоката. Казалось, девушка взглядом задаёт вопрос, не ослышалась ли она. Хант была готова к чему угодно, даже к тому, что это любовница Шона, но никак не бывшая жена. Может, в другое время и чуть при других обстоятельствах Лис и сочла бы эту ситуацию комичной, но сейчас… Ну да ладно, какое ей дело, кем приходится эта девушка Гордону. Это их жизнь и копаться в чужом белье Хант не намерена.
- Да, у меня есть к Вам вопрос, - начала Лисбет, отвечая на поставленный ей вопрос, - Гордона посадят. Это неизбежно и мы обе это понимаем. Думаю, он тоже. Зачем тратить свои силы на то, чтобы сократить его срок? Эта пустая трата времени. При любом раскладе он не выйдет оттуда живым, - девушка говорила спокойно, чётко и рассудительно. Она продолжала смотреть в глаза Дженифер, словно хотела, чтобы та проникла в её разум и уловила ход мыслей. Это было не так сложно, - Нет человека, незачем будет бороться за справедливость. Не думаю, что Вы будете идти дальше, чтобы засадить этого ублюдка Паранго. Простите за мою резкость. Но он предпочтёт всё же себя обезопасить. Для нас это случайная потасовка в тюрьме, закончившаяся смертью Гордона, для Паранго – победа. И здесь вся Ваша дипломатия, весь Ваш наработанный опыт в юридической сфере летит к чертям, - губы скривились в усмешке, а рука потянулась к бокалу. Его содержимое было выпито сразу. И выглядело это так, будто в горле Лисбет всё пересохло, а под рукой кроме спиртного ничего не оказалось. Аккуратно проведя кончиком бумажной салфетки по своим губам, девушка чуть подалась вперёд, как это делала при разговоре с Шоном (ей оставалось надеяться, что его бывшая жена не станет так «кидаться» к ней навстречу, как сделал он) и, понизив тон голоса, продолжила говорить:
- Я понимаю, Вам очень хочется помочь Гордону, но то, что Вы делаете… - Хант на мгновение замолчала, - Если всё же у Вас что-то начнёт получаться, Октавио быстро возьмёт Вас за горло. Через Вашу дочь. Из Ваших слов я поняла, что этот человек бережёт свою репутацию как зеницу ока, следовательно, ему ничего не стоит раздавить Вас как тарканов.
Что скажешь, Лисбет привыкла мыслить глобально, зарываясь вглубь проблемы. В большинстве случаев она старалась проработать возможные будущие варианты, чтобы избежать неприятных сюрпризов.
- Побег. Это единственное, что гарантирует Гордону жизнь, если он будет более осторожен в своих поступках. Я понимаю, это звучит безумно, тем более из моих уст. Ведь Вы наслышаны обо мне. Вам не обязательно принимать непосредственное участие во всём этом. Мы обыграем так, что, несмотря на Вашу связь с Шоном, Вы всего лишь адвокат. Не более. Мне терять нечего, поэтому если привяжут меня ко всему этому делу, я не буду особо волноваться. Не думаю, что Гордон воспримет эту идею на ура, но ничего другого не остаётся. Не знаю как Вы, но я готова идти на риск.
Лисбет умышленно сделала вид, что забыла о вопросе про свой интерес во всём этом. У неё не было ни желания отвечать, ни самого ответа.

Если что, то я здесь. Пару дней. Жду писем в лс. :)
Очень хотелось бы пришвартоваться здесь.)

Отредактировано hope (2018-05-28 14:14:45)

+5

878

нато, я, Юджина, конечно, подопнул и уверен, что Джейд ему актуальна, но если что, Вы не переживайте, я Вас отобью у него с большим удовольствием.
Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Я даже аватар себе подходящий случаю приодел.
[AVA]http://funkyimg.com/i/2Cnff.gif[/AVA]

Отредактировано Neil Harvey (2018-05-29 15:37:15)

+2

879

Neil Harvey, благодарю за скорый ответ! буду тогда в ожидании

0

880

hope, отдельный респект за выбранную внешность http://s3.uploads.ru/t/sFX4j.gif
Увы, но сам я ничего не могу предложить ввиду того, что персонаж не из тех, кто поддерживает какие-либо отношения вне своего отряда. Пришел всего-то выказать симпатию первому варианту (с переговорщиком) и агитировать на сторону вигилантов, а также уверять, что без игры здесь не оставят. Вполне вероятно, что в таком случае как-нибудь когда-нибудь мы найдем точки соприкосновения. Я в свою очередь еще так тонко подчеркну, что в юности Валькотт имел отношение к ММА *брови брови*

+1

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну