REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyamegsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
май, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
6687 : 7037

06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного.
30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Эш всё старается понять, когда же всё пошло наперекосяк; в какой момент, - час, минуту, секунду, — когда на поверхности пройденного ею пути появилась та самая точка отсчета, которая в будущем обязательно должна была стать «тем самым переломным» эпизодом... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 861 страница 874 из 874

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

861

Leonard Law, друг мой. Извините, что вмешиваюсь, но если Вам импонирует Лоу-святоша, то один игрок у нас хотел видеть вот такой образ. Я планировал перевести его в заявку себе на нужного, но руки так и не дошли. Если интересно, то пните меня нежно, обсудим варианты.

0

862

Leonard Law, простите, пропустил ваше сообщение http://forumfiles.ru/files/0019/38/bb/88817.png

446140,1023 написал(а):

Ах да, чуть не забыл, пришёл в гости с гостинцем.

вы прекрасны, как рассвет
низкий вам поклон и море благодарности http://s6.uploads.ru/t/Wcs4w.gif
очень ждем вас :)
p.s. я могу взять гостинец на рекламу? http://forumfiles.ru/files/0019/38/bb/88817.png

0

863

» О ПЕРСОНАЖЕ
30-32 y.o.
Носитель, способность - взрывание, сторона - ренегаты.
Способность была неактивной, проявилась после того, как женщина потеряла мужа и сына во время одной из катастроф, испытав сильное эмоциональное потрясение. С того момента ее жизнь превратилась в ад. Первое время не могла определиться со стороной и понять, кто же на самом деле прав, а кто виноват. Но, как оказалось на деле, правда у каждого своя. В конечном итоге примкнула к ренегатам, выбрав позицию Линкольна Риндта.
Точно не могу решить кем можно ее сделать. Больше склоняюсь к партизанам, профессия - детектив полиции.
» ВНЕШНОСТЬ
Sophia Bush
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Персонаж очень сырой, практически нулевой и полной картины нет, пока так, наметки. Я не до конца понимаю, как именно работают партизаны. Получается, что они трудятся на обычной работе, наблюдают за происходящим и сливают информацию? Или как? Поясните, пожалуйста.))
» ПОСТ

пост

- Да, Бобби, у нас все отлично... И нет, мы еще не поубивали друг друга и не превратили твой дом в руины, можешь выдохнуть и успокоиться. - Плюхнувшись в кресло, машинально закидываю ноги на рабочий стол отца, закатывая глаза каждый раз, когда слышу очередную нотацию. - Лучше расскажи, как вы там? Добрались нормально? Нашли что-то еще в библиотеке помимо интересующего нас вопроса? Ты снова за свое? Я буду принимать участие в предстоящей охоте на демонов и не спорь.- Я вновь начинаю закипать и злиться. Почему отец до сих пор не подпускает меня ни к одному серьезному делу? Я уже готова... Мне просто нужно больше практики, а если я буду поджаривать зад лишь призракам, так и не отточу свои навыки. - Давай обсудим этот вопрос при личной встрече? Но, сдаваться я не собираюсь. - Его слова вызывают усмешку на моем лице, а далее следующую за ней широкую улыбку. - Конечно, я вся в тебя, папочка. - С этим не мог поспорить ни один человек из нашего окружения, ведь стоило нам с Бобби сцепиться, мы часами выясняли отношения и ругались, так как ни один из нас не любил уступать и постоянно гнул свою линию. - Куда заглянуть? В ноутбук Сэма? Странно, что он оставил его дома. Разберемся. Удачи вам. - Нажав кнопку на мобильнике, сбрасываю вызов, после чего отправляю телефон в карман джинсов.
Около пяти лет назад я, наконец, узнала кто мой отец. Мать тщательно скрывала сей факт моей биографии долгие двадцать лет, всеми возможными способами избегая разговоров о человеке, давшем мне жизнь и выдумывая неправдоподобные небылицы. И лишь узнав, что в скором времени покинет нашу землю из-за рака, поведала историю об их интрижке с Бобби Сингером, сообщив мне его координаты. Один знакомый коп пробил по базе данные моего биологического отца и предоставил его адрес. Мама рассказала и причину, по которой они с Сингером расстались. Он был охотником. На нечисть. Смешно, не правда ли? И, возможно, я бы решила, что у матушки поехала крыша на фоне болезни, если бы лично не чувствовала потустороннее присутствие вокруг себя. После ее смерти я пару месяцев не решалась навестить единственного родного человека, который у меня остался, ведь Бобби понятия не имел о моем существовании. Затерев бумажку с адресом буквально до дыр, я все же сделала это. Приехала к отцу и рассказала ему о себе. Я прокручивала в голове множество реакций, но никак не ожидала, что Сингер сразу мне поверит и примет, даже не отправит на генетический анализ. Но, думаю, что и дураку понятно, что я его родная дочь, уж слишком мы были похожи. С этого момента и началась моя новая жизнь. Отец решил, что я должна уметь себя защитить, ведь опасность подстерегает на каждом шагу, не важно, будь то пьяный мужик, маньяк или сверхъестественная чертовщина. Моя комната сразу же утонула в огромном количестве книг, а в перерывах между чтением я тренировалась стрельбе и искусству боя. Через Бобби я также познакомилась с Братьями Винчестерами, которые являлись частыми гостями в доме Сингера. Я сразу нашла общий язык с Сэмом, ведь он довольно милый, умный, начитанный и интересный человек и собеседник, мне нравится проводить с ним время и обсуждать, как потусторонний мир, так и политику, историю и еще кучу различных тем. А вот если говорить о Дине. Все сложно. Кажется, наши отношения никогда не перерастут во что-то иное, кроме вечных подколов друг друга и ссор по каждому пустяку. Однако, не смотря на это, я прикипела к обоим братьям и также, как и отец считаю парней частью своей семьи.
Спустившись вниз, захожу на кухню и в поле моего зрения попадает заспанная физиономия Дина.
- Винчестер, ты случайно не заболел? - Показушно всматриваюсь в наручные часы, после чего перевожу взгляд на мужчину. - Пол девятого утра, а ты на ногах. Неужели вчера не посещал бар и не развлекался с очередной грудастой блондинкой? И даже не лазил в ноутбуке Сэма, посещая сайты сомнительного содержания? - Усмехнувшись уголком губ, открываю холодильник и достаю оттуда пакет с соком. - Бобби звонил. - Я часто называла отца по имени, потому что пока не могла до конца привыкнуть к тому, что у меня есть второй родитель и рада, что в ответ получала не обиду, а понимание. - Они добрались до места без приключений и сейчас начнут мониторить библиотеку в поисках информации. - Дело в том, что отец вместе с Сэмом отправились в соседний штат в библиотеку одного из знакомых Сингера, который нашел парочку весьма интересных для охотников изданий, а так как мы с Дином терпеть не можем копаться в книгах, я поняла это после того, как выучила кучу информации про нечисть, слишком скучно и нудно, лучше услышать пятнадцати минутный пересказ, нежели самой убивать на подобное целый день, туда отправились самые ответственные из нас, то есть Бобби и Винчестер младший. - Сэмми случайно наткнулся на странную статью, по их мнению это призрак, вся информации на почте в его ноутбуке. - Грустно вздохнув, делаю несколько глотков сока прямо из пакета. - Снова Каспер. Когда я уже схожу хотя бы на одну нормальную охоту и увижу кого-либо еще кроме обозленных душ. - Кинув взгляд на Дина, скрещиваю руки на груди, я прямо читаю в его глазах то, что сейчас он отпустит очередную колкость в мой адрес. - Не смей говорить что-либо по поводу того, что я еще не готова. Винчестер, прошу по-хорошему, иначе, мне придется тебя убить, а я слишком не хочу садиться за решетку.

0

864

призрак, добрый вечер! Партизаны - это к нам. 8-)
Аналогично с главным и побочными штабами ренегатов на территории вражеских штатов расположены отряды партизан. В игре задействован пока только главный отряд (я, James Ashby и Howakim Grosser на данный момент + символические NPC). Мы работаем в тылу врага, выполняя задания «сверху», ищем ценные ресурсы, оказываем поддержку ренегатам из штабов. Иногда удаётся выбраться за пределы «нашего» штата (сейчас это Мичиган): например, сейчас я участвую в квесте с разведчиком и лидером IRB.

#p447744,призрак написал(а):

наблюдают за происходящим и сливают информацию

А вот этим занимаются скорее информаторы. :)
Чуть выше Джимми также писал:

445986,645 написал(а):

В настоящий момент отряд функционирует не лучшим образом, так что командир принимает решение разделиться на две группы: боевую и прикрытие. Окапываться продолжаем частично в лесах, группа прикрытия планирует перебраться в место с большим траффиком людей (сбор информации и все такое), боевая остается в условном "бункере" и принимает участие в операциях с подачи Штаба. У нас есть пара гражданских автомобилей, но по лесу лучше всего передвигатся на своих двоих.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

#p447744,призрак написал(а):

профессия — детектив полиции.

Кроме того! мы с Камиллой несколько лет работали в полиции штата Иллинойс. Можем подключить вас к нам. ;-)

Отредактировано Reagan Foster (2018-05-11 22:00:42)

+2

865

Reagan Foster, я сейчас зарегистрируюсь и приду к Вам в лс для уточнения информации)

0

866

призрак, не вопрос, жду. http://s2.uploads.ru/t/5t3eL.png

0

867

» О ПЕРСОНАЖЕ
Предположительно, даму будут звать Киара. Ей 49 лет (возможно) и большую часть своей жизни она отдала служению в рядах полиции, но некоторое время назад поняла одну простую и важную для нее вещь. Рамки дозволенного слишком давят на нее и поэтому, она ушла из органов, став частным детективом. Разошлась она с коллегами на дружеской ноте. Иногда, она помогает им консультацией (так как опыт у нее достаточно большой), а иногда они помогают ей с допусками. Помимо этого, женщина имеет дополнительный заработок в виде преподавания в правовом университете. (тоже пока под вопросом)
Киару можно охарактеризовать, как истинного борца за справедливость. Порой, эта черта у нее приобретает черты гипертрофированной, из-за чего, женщина не смогла существовать на работе в обусловленных законом, рамках. Она тот человек, который с головой бросится в огонь, в пасть крокодилу или еще куда-то и она расшибется в лепешку, но сдержит любое свое обещание. Киара дотошная, кропотливая и любопытная. Женщина будет присматриваться к каждой детали, не упустит ничего, заново все перепроверит. К себе она очень строга и как замечают ее бывшие коллеги- порой, неоправданно. Всю себя она отдает работе, совершенно не боясь каких-либо опасностей или угроз, она методично, медленно, но уверенно делает свое дело и стоит признаться, что это у нее выходит очень даже хорошо. Ее сложно назвать утонченной леди из-за некоторой жесткости в характере. Но не смотря на это, женщина обладает кошачьей грацией. Умна, сообразительна и достаточно хитра.
Является носителем способностей (анимализм) и обращается в пантеру.
» ВНЕШНОСТЬ
С внешностью я уже определилась строго, это будет Julia Ormond
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я очень люблю сюжеты, слишком люблю сюжеты. И я хочу их играть, хочу строить. Поэтому, я буду очень рада, если вы откликнетесь. А еще буду рада если подскажите куда мне идти, ибо с группировкой я так и не определилась (исходя из характера). Если персонаж подходит в заявку, тоже с радостью рассмотрю.
» ПОСТ
Пост от мужского персонажа c просторов вк

Свернутый текст

100. 120. 150. 160.
Здесь не было предела. Глаза сосредоточенно смотрели в одну точку, руки будто бы приросли к рулю, напрочь отказываясь его отпускать, нога все сильнее давила педаль в пол, скорость росла. Спортивный автомобиль умело обходил редкие машины, которые предпочитали не испытывать судьбу на этой трассе, которую прозвали трассой смерти. Сколько аварий здесь было, одному Богу известно. Насколько глубоко кровь пропитала эту землю, так же оставалось загадкой, но что-то мрачное здесь определенно чувствовалось даже простым человеком, как Киран.
Он не обладал способностями, как многие его знакомые, но почему-то он все равно продолжал держать планку и ощущал от других потребность в нем. Он владел многими зданиями в этом городе, скупал их, что называется, " по привычке", вел разгульный образ жизни до определенного момента. До момента, пока его не охамутала одна симпатичная ведьма, с которой он вот-вот должен был связать себя узами брака. Сейчас он возвращался с мальчишника, который прошел с размахом. Пресса, софиты, вспышки, алкоголь. Все как обычно, но стоит признаться, что Киран в этот раз был осторожен и не позволял себе лишней капли, да и девушки, которые соблазнительно вились вокруг него, почему-то вызывали раздражение, что в принципе и заставило мужчину уехать раньше. Представляете, какой удар по самолюбию других? Виновник торжества уходит раньше гостей, оставляя их одних. Да, Рэймос любил делать такое, особенно сейчас, когда шумной вечеринке он предпочел чувство временного одиночества и свободы.
Ветер бил в лицо, заставляя его прищуриваться, луна создавала причудливые отблески на окне. Природа жила и ради таких моментов, он готов был отдать все, что у него было. Стареет, не иначе.
С ухмылкой подумав об этом, мужчина резко крутит руль, делая поворот, дабы не уйти в кювет и вновь давит педаль в пол, но теперь он уже расслаблен. Самди любил это чувство, любил ходить по острию, любил бросать все в огонь, потому что знал, что выйдет сухим невредимым.

— Нет-нет. Игра только началась.- Тихо ответил он самому себе, но потом осекся, не понимая, почему сказал эту фразу. Позже, он счел ее бредом слегка подвыпившего человека, но включенная музыка быстро вернула его в сознание. Он вновь уставился на дорогу, ослабив хватку рук и уже отбивая по его поверхности пальцем ритм одной из песен. Интересно, а что бы сказала она? Наверное то, что он сошел с ума. Завтра его свадьба, а он предпочитает вновь рисковать жизнью ради жалкой дозы адреналина. Она его не понимала и понимала, одновременно. Как и он.
Киран, порой, сам себя не понимал, просто делал то, к чему тянулась душа и жил одним днем, понимая, что внезапную смерть еще никто не отменял, особенно у людей, особенно в этом городе.
Его поездка была долгой и пора уже было возвращаться назад. Остановившись на обочине, мужчина вышел из машины и вытащив сигарету, уставился на небо, где светила луна. Полнолуние. Полной грудью вдыхая аромат табачного дыма, смешанного со свежим воздухом, мужчина блаженно прикрывает глаза, но из приятной тьмы его вытаскивает звонок, который раздавался в кармане брюк. А нет. Всего лишь смс. Но при ее прочтении, глаза мужчины заметно поменялись, как и выражение его лица.

" Тик-так. Барон идет."

Не в первый раз он замечал эти странности, совершенно не подозревая о том, что судьба оставляет ему знаки, но разве мог он тогда знать, что его жизнь остановится на целых пол года? Выключив телефон, мужчина уселся в машину и развернувшись назад, вновь поехал, но уже на низкой скорости. Противная пульсация в голове, которая возникла неожиданно, не давала покоя, постепенно выводя из себя. Почему-то он чувствовал прилив злости и вот, мужчина снов давит на газ, но резко тормозит, когда фары освещают миниатюрную фигуру девушки, которая ловит попутку. Резко остановившись практически в сантиметре от нее, мужчина выходит и спустя несколько мгновений понимает, что это Морриган, его давняя знакомая.
— Морриган? Садись давай, моя задница слишком нежная для холода.- Мужчина коротко ухмыльнулся, садясь в машину. Девушка не заставила себя долго ждать, оказавшись в машине очень быстро.
— Не смотри на меня так, я не люблю мальчишник. Хотя это мой первый мальчишник. Куда тебя везти?

Тик-так. Время идет, неизбежное близко и ты уже ничего не сможешь с этим сделать.

Отредактировано Вопрошающая (2018-05-13 13:02:45)

0

868

Вопрошающая, здравствуйте, прям очень конкретный сюжет в настоящем предложить, к сожалению, не смогу, но, возможно, мое предложение можно будет сочетать с другими. До начала войны работала экспертом баллистиком в Южной Дакоте и учитывая, что ваш персонаж очень кропотливый, могли сработаться и раскрывать дела (возможно, даже сотрудничали после вашего ухода в частные детективы).

0

869

448166,924 написал(а):

Вопрошающая, здравствуйте, прям очень конкретный сюжет в настоящем предложить, к сожалению, не смогу, но, возможно, мое предложение можно будет сочетать с другими. До начала войны работала экспертом баллистиком в Южной Дакоте и учитывая, что ваш персонаж очень кропотливый, могли сработаться и раскрывать дела (возможно, даже сотрудничали после вашего ухода в частные детективы).

Привет) Я только за. На этом можем и развернуть сюжеты

0

870

призрак, Простите, что влезаю, но если вы будете копом, то мы могли бы замутить старую дружбу.) У меня дама как раз тоже бывший коп, а ныне частный детектив

0

871

Я не кусаюсь, ну

0

872

» О ПЕРСОНАЖЕ
Девица лет тридцати (+ пяток) отроду, бывшая спортсменка (возможно), неудачливая домохозяйка, с военными структурами и иже с ними связана не была. По характеру - обычная. Не бой баба, но и не цветочек сахарный. Со своими плюсами/минусами и выводом тараканов. Нормальная, одним словом, не без придури в башке, со своими взглядами, принципами. Вполне возможно не коренная американка (а вдруг? логично обоснуем). Из способностей размышляла над чем-то то активным по типу пирогенеза (обговариваемо). Ставлю на вигилантов.
» ВНЕШНОСТЬ
Скарлетт Йохансон. Но меня вполне реально переубедить.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Буду не прочь вписаться в активный сюжет. Информации мало, да, но я готова слепить из этого персонажа что-то по особым нуждам. Друзья, родственники, коллеги - ни от чего не откажусь.
» ПОСТ

...

Воздух на болоте тяжелый, тягучий, что даже после сухого ветра выжженных земель не является спасением. Казалось бы, что мертвячке до того, сила Теней питает давно проклятое тело, но отряд, шедший следом половиной был из живых — с ними нужно считаться. Пара орков, три тролля, таурен, увязавшиеся в попутчики, были скорее обузой, чем хорошим подспорьем, но Сильвана не привыкла разменивать военные ресурсы, давая волю каждому, кто силится пробиться в помощники. Не за бесплатно, конечно. Когда это ордынцы, будь они частью армии или одиночками, работали за спасибо? В подобные союзы, построенные на понимании и взаимовыручке, она давно не верила, прекрасна зная, что за любым действием стоит причина. Деньги, ресурсы, власть — двигатель современного бытия и от этого никуда не денешься.
— Надо бы сделать привал, —  пробасил рогатый и ухнул здоровенный молот оземь, — С самого ущелья идем. Так недолго и копыта отбросить, — его широкая грудь тяжело вздымалась, а сам он неловко опирался на резную рукоять оружия, переглядываясь с теми, чья горячая кровь явно вторила смельчаку. Вымотанные, осунувшиеся, явно нуждающиеся в хорошем сне (ох, уж эти живые), они неловко кивали головами и шушукались, соглашаясь с тауреном, — И правда, госпожа, — хлюпнул носом один из орков, — Мы ж не из этих, твоих. Святым духом не питаемся, — зеленая рожа скалится, а женщина недовольно ведет плечом, оставляя комментарии на счет «святости» при себе. Серое лицо не может быть бледнее, чем есть, но щеки совсем теряют цвет, то ли от общей неприязни, то ли от этой панибратщины. Ветрокрылая не любила союзы. Не любила, черт их подери.
— Помочь? Найду местечко среди «этих», — сухо роняет она, делая акцент на последнем слове. Её поддерживает нестройный смех нежити, — Пройдем Каменор и будет вам привал, — взгляд красных глаз на секунду задерживается на недовольной физиономии таурена и мажет по ней холодным презрением, — Натанос, подшамань им немного терпения, — и мозгов, — хотелось добавить, но что ждать от паладинов? Разбойники так и вовсе без башни. Её нога ступила дальше по зыбкой почве, аккуратно, прощупывая. Туман заволок болото густой пеленой и шли они, в большей части, по Сильвановскому наитию — от карты пользы не меньше, чем от того рогатого.
— Что мы все-таки ищем, госпожа? — Гнилостень поравнялся с ней, когда она притормозила на очередном островке, вглядываясь куда-то вдаль чуть с прищура, — Не знаю, — последовал честный ответ и темные губы сжались в темную полоску, — Я не знаю в каком виде это должно быть. Может свиток, может фигурка какая, — её голос звучал не громко, чтобы никто кроме них не грел в беседе уши. Не хотелось вызывать в попутчиках еще больше недовольства. Они и так были исполнены своим негативом.
— Хорошо. Где мы это ищем? — продолжил он и снова услышал глухое, — Не знаю, — банши уперла руки в боки, кусая щеку с обратной стороны, — Где-то на болоте. С писании было сказано: «когда радость оставит тебя, сила найдет». Это своеобразная игра, метафора. Все указывало на это место. Но должны ли мы… — закончить фразу женщина не успела. Со звонким свистом, едва не задев ее плечо, пролетела стрела, врезаясь аккурат в грудь таурена, маячившего позади. Тот даже не успел осесть на землю, огласив болото громким мычанием, как следующая стрела достигла своей цели и прошила Ветрокрылую насквозь, чуть пониже ключицы.
— В оборону! — крикнул Гнилостень, подхватывая пошатнувшуюся банши. Пойманная врасплох, она, кажется, целую вечность рассматривала валяющиеся под ногами копыта, слушала шум в голове, и только когда кто-то из своих начал призывать на подмогу нечисть, встряхнулась, одергивая Натаноса и отмахиваясь от его помощи. Стоило приложить усилие, чтобы с хрипом выдернуть зачарованную стрелу из своей тушки и остановить поток чужой силы, отбирающий собственные. Пестрое оперение мелькнуло перед её носом, прежде чем пальцы разломили древко, — Дренеи…
Рваная рана засветилась черным, медленно затягиваясь, и Сильвана нервно вдохнула тяжелый воздух, раздувая ноздри. Ровный нос сморщился, а бледное лицо искривилась в злой гримасе. Она никогда не нападала первой, считая это ниже своего достоинства. Будь то враг, или нет, она никогда не опускалась до банальной свары, но в её многострадальном теле, мать вашу, только что оставили здоровенную, мать ее, дырень, — Пошел прочь! — вырывается изнутри и пальцы откидывают за шкирку одного из своих. Ладонь уже наливается силой и фиолетовым цветом, «поднимая» на ноги рогатого, а в следующую секунду выдергиваю из колчана стрелу, пуская её вдаль. Туман не давал обзора, но зачарованная, она найдет нужное сердце. Каким же надо быть идиотами, чтобы устроить потасовку в подобных условиях? Слабоумие и отвага, — воистину девиз воинов Альянса.
Следом прилетела еще пара стрел и какое-то заклинание, оглушившее на мгновение, — Вперед! Вперед, жалкие трусы! — кричит она, крепко зажмуриваясь и вновь распахивая глаза. Она избавляется еще от одной стрелы, пуская ту в пустоту, но не успевает опомниться, как следом летит еще одно заклятье. За заклятьем летит и она, впечатываясь куда-то в дерево. Затылок крапится болью, перед глазами плывет, где-то на заднем фоне она слышит крик Гнилостня.  И все. И больше ничего. Мир темнеет на миг и вспыхивает новыми красками, заставляя Ветрокрылую, как в полудреме, карабкаться вверх по шершавой коре. Рука все еще удерживает лук, ноги подкашиваются, но она стоит, выравнивая вдруг сбившееся дыхание, — Натанос… — бормочет она, но отвечает ей звенящая тишина, — Ната-а-анос! — куда громче срывается с губ, и снова глухо.

0

873

северный флот, привет :D

#p449614,северный флот написал(а):

бывшая спортсменка (возможно)

не могу сказать, что у меня есть какие-то конкретные идеи, но мой персонаж ранее была занята в спорте (художественная гимнастика), причем была в том числе медалисткой, но в итоге была вынуждена рано выбыть из этой области ввиду семейных проблем. Можем быть соперниками/друзьями/тем или иным одновременно)

0

874

северный флот, вигиланты вас ждут http://forumfiles.ru/files/0017/38/e4/69605.png. при любом раскладе. акцию не предлагаю, так как понял, что вы тут потому что ничего не зашло из нужных

+1

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну