REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyagarretsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
май, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
7548 : 7665

06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Она помнит, как от злости сжала руки в кулаки — в последнее время это вошло в привычку, учитывая то, что она всё чаще чувствовала это угнетающее чувство беспомощности, что кошкой царапалось я внутри неё — а потом кто-то... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 901 страница 920 из 923

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

901

killjoy, хэй!
я не могу пройти мимо Хитона, вот совсем.
По-моему, у вас уже есть довольно складная история персонажа-одиночки, вполне подходящего для ренегатов.
А не хотите присоединиться к подразделениям вроде партизан, разведчиков или информаторов? Там везде много крутых игроков и, учитывая склад характера персонажа, может подойти. К тому же, такая работа часто не подразумевает большие команды, мечта интроверта хд
В любом случае, буду рад игре)

+1

902

killjoy, совет идти туда, куда душа лежит больше, но если вдруг решите связать судьбу с вигилантами, можно будет придумать интересную историю. Как вариант, если персонаж в прошлом учился на механика, могли посещать один и тот же курс в колледже.

0

903

killjoy, hoo boy, к ренегатам партизанить, пожалуйста http://funkyimg.com/i/2wAYY.png Механик нам бы пригодился http://s2.uploads.ru/t/6OXBm.gif Ваще присоединяюсь к брату своему меньшему, в разведчики и информаторы тоже ждём, пересечёмся :glasses:

#p456582,killjoy написал(а):

Спровоцированный эмоциональным всплеском взрыв унес жизни не только отца, но и матери, а также братьев_сестричек.

Если после данного эпизода вы скрывались от длани закона и если поменять место происшествия на Иллинойс, то это прямиком ко мне http://s3.uploads.ru/t/kBY7M.png Я работал в полиции и мог заниматься вашим делом в коллаборации с Департаментом социальной защиты носителей. То есть, я преследовал вас доооолгие долгие годы, и тут здрасьте, приехали хд

+1

904

Bonnie Ilvet, я, к сожалению, хотел бы быть с ренегатами) Уравновесить, так сказать, силы. Так что, думаю, увы и ах, я вам не подхожу)
Skyler Willard, я\думаю, что тут возрастная категория слегка другая. Дело в том, что в связи со спецификой способности моему персонажу будет несколько меньше лет, чем, наверное, подходит вам. Но - если это не проблема - я бы пришёл к вам в лс. Джер мог таким заниматься, безусловно.
Ash Stecker, буду рад любым связям, насчёт террористов - ну, всё-таки Джер мирный насколько это возможно, и для него война это скорее... нерациональная трата ресурсов, хоть и является закономерным исходом. Но, думаю, ему нужны разные друзья, особенно если они представляют... исследовательский интерес, хоть это и звучит довольно обидно, вероятно.)
Gale Kramer, я запомню.) Как планы на игру, спасибо за предложение.

+2

905

Когда все-таки решилась на персонажа
» О ПЕРСОНАЖЕ
Ей 32/43 года (в зависимости от внешности)
Носитель, способность (убеждение) проявилась еще в детстве, применяется активно.
С именем ещё не определилась, но последний претендент это Мелания (спасибо госпоже Трамп))) ), так что буду называть ее пока что так.
Мелания вовсе не желала этой войны - она ненавидит ее, переживает за свой народ и активно старается ему помогать. Добрая и улыбчивая, но за внешней доброжелательностью скрывается стальной стержень и расчетливый ум. После аварии стала жестче и сильнее вовлеклась в противостояние.
Про таких как она говорят "родилась с золотой ложкой во рту" и это правда - отец был главой крупного строительного холдинга и ребенком она ни в чем себе не отказывала. Была вспыльчивой и избалованной, но в годами эти качества ушли оставив после себя опыт и ум. В возрасте ~23 вышла замуж за немецкого акционера и уехала из страны. За год до женитьбы вовлеклась в благотворительность, а спустя 8 лет возглавила некоммерческий негосударственный благотворительный фонд "Feed the Children" помощи пострадавшим в военных действиях. Присутствовала в горячих точках, хотя вовсе не должна была, возможно даже усыновила ребенка из какой страны Ближнего Востока.
Ее супруг умирает от рака - буквально сгорает у нее на глазах и женщина тяжело переживает утрату, пускаясь во все тяжкие, заводя интрижки и романы и увлекаясь работой сильнее прежнего. В этот же период приезжает в США и по случайности оказывается заперта здесь. Один из ее краткосрочных романов не оканчивается для нее хорошо - после аварии/покушения она теряет память о предыдущих 5-ти месяцах жизни и несколько миллионов долларов с одного из счетов фонда. Многое указывает что она была обманута своим любовником, что втерся в доверие и состоял в противоположной группировке, т.е. деньги ушли на нужды противника.
Предположительно вигилант, но это не точно. Возможно состоит или состояла в совете штаба, но после инцидента с потерей памяти положение пошатнулось или и вовсе была отстранена.
» ВНЕШНОСТЬ
элизабет дебики или николь кидман (если кидман, то в наличии двое сыновей 8 и 12 лет)
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Собственно, хотелось бы определиться со стороной и найти друзей, товарищей, может даже семью (может у кого-то были мысли сыграть за ребенка или подобное).
Приходить в кромешную пустоту тот ещё стресс, тем более без опыта игры на реалах, а потому буду рада если кому пригожусь)
Персонаж ещё окончательно не сформировался и могут вноситься корректировки.
Планы на игру: хотелось бы показать как пацифист все больше и больше теряет свою веру и вовлекает в этот кровавый и жестокий мир войны; как человек правильных устоев и моральных ценностей ломается под ударами судьбы, становясь более жестоким и коварным.
» ПОСТ
Я игрок разного толка: люблю писать строчными, но с таким же удовольствием пользуюсь и заглавными; могу писать вот_так чтобы чувства через край, а водой захлебнуться и умереть, но способна и отсеивать все лишнее; могу писать посты по 15к и больше, а могу ограничиться и 6-тью - здесь уже все зависит от описываемых действий и вдохновения. Пишу исключительно от третьего лица (с примесью второго для литературности).
А вообще все зависит от соигрока и совместной договоренности.
Последних постов нет - спасибо полетевшему жесткому, но предоставлю те, что смогла наскрести по сусекам.

Отредактировано Constance Ostermann (2018-06-17 22:31:54)

+2

906

Constance Ostermann,
доброго дня!
Мне очень понравилась та часть, где Вы говорите о том, что она пацифист. Если Вы решите идти в ренегаты, то была бы рада такой подруге, например, так как Индиана у меня сторонник правды, вечно за нее бьеться (за что и страдает порой), совестливая и честная. И Так что могли где-то как-то пересекаться, могли быть знакомы в прошлом, привлекая внимания друг друга касательно тех или иных вопросов неравенства и т.д.

+2

907

» О ПЕРСОНАЖЕ
Сырой, как кусок глины перед обжигом. Из него можно сделать все что угодно. Даже не эту идею - предупреждаю сразу.

Мужчина, примерно 38-42. Пока назовем его Клайв. Он из тех, кто крепко держится на ногах, но лишь потому что скользкий как угорь. Решать для него дела - это не махать кулаками или стрелять, а хорошо ворочать фактами и языком. Он делец, пусть и рос в такой среде, где крепкие руки были куда нужнее, чем подвешенный язык. Его нельзя назвать отрицательным персонажем, но живи он в Ватикане - стал бы серым кардиналом если бы это было выгодно. Выгода для него не пустой звук, ведь живем мы в эпоху капитализма, пусть и окруженного способностями, катастрофами и войной. Вы не поверите, но даже на конце света можно заработать.
Сейчас поддерживает Ренегатов - просто так совпало. У них есть то что нужно ему и наоборот. Плюс к этому его маленькое предприятие находится на территории подконтрольной им (Но все ведь может поменять, ведь так?). Сам он профессиональный торговец информацией, а за одной оружие и всем, что можно продать в такое тяжелое время. Говорят там ещё наркотики наемники, но что-то никто не проверял. Но это лишь верхушка айсберга, самый-самый верх, потому что вся изюминка кроется в способности.

Малое лирическое отступление, ибо...ну вдруг всю идею зарубят на корню. Способность этого человека - исполнять желания. В прямом смысле этого слова. Захотели сумку полную денег - только сильно пожелайте и лучше не спрашивайте откуда эти деньги взялись. Хотите любви до гроба? Пожалуйста, но нет гарантии что этот гроб не будет ждать вас по выходу из церкви с возлюбленной. Он меняет реальность, но если где-то прибавилось, значит где-то исчезло. За все нужно платить, но цена не всегда в деньгах. И нет, он не волшебник, мертвых не оживляет, способности на дарует.

На крайний случай - хранение способностей для их последующей продажи. Но первый вариант предпочтительнее.

Нужен тот, кто научит его ценить что-то кроме выгоды и своей шкуры. Может быть убедить, может быть втолковать, что мир меняется и ему пора бы тоже в лучшую сторону поменяться, заставить спасать не только свою шкуру. Но как скоро это выйдет?

» ВНЕШНОСТЬ
Планировался Киллиан Мерфи или Майкл Фассбендер потому что идеально подходящий занят. Но опять же - открыт для предложений и в поисках образа. Возможно кто-то моложе.

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Могу конечно придти и сам, но честно - так устал приходить с нуля, что решил и в такую тему заглянуть. Так что жду именно предложений от тех, кому такой персонаж действительно нужен.

» ПОСТ
Пока оставлю пустым. Если кому-то сгожусь - скину. А так - третье лицо, от 5-6к ,с тормозами, но приятно, как говорят прошлые игроки. Могу в драму, могу в экшен, могу в триллер, могу в комедию. В совсем сильный ангст не могу - все равно выходит с сарказмом.

0

908

#p457411,Делец написал(а):

» О ПЕРСОНАЖЕ
Сырой, как кусок глины перед обжигом. Из него можно сделать все что угодно. Даже не эту идею — предупреждаю сразу.

Я не могу пройти мимо, мне безумно понравился тон вашего сообщения. Киллиан звучит как сон наяву х)
Мало что могу сказать касательно технической составляющей вашей идеи (способность все же, стоит обсуждать с администрацией), но от себя могу, думаю, предложить этакую ходячую совесть - Кристофер далек от извлечения выгоды и всегда поступает по справедливости. А учитывая, что сейчас мой персонаж в бесконечном путешествии к своим идеалам (все-таки Рен - бывший солдат, человек слова и дела) и сейчас оторван от большой войны, взаимодействие с кем-то, кто скрытен и пытается из всего извлечь выгоду, могло выйти вполне иронично-саркастично-привлекательным. Больше сарказма богу сарказма же.)

Нужен ли этот персонаж, решать все же Вам, я могу лишь предложить один из вариантов совместной игры.)

0

909

Делец, совестью быть не могу, но за сходством интересов и криминально-меркантильной направленностью персонажей однозначно могу обеспечить обоюдным знакомством в прошлом с вытекающими последствиями.

0

910

» О ПЕРСОНАЖЕ
Ему примерно от 22 до 28. Носитель со специфической способностью. Больше склоняюсь к ренегатам)
Образ не конечный и обсуждаем)

У меня есть банальная, довольно распространенная, как мне кажется, идея. Перейду к сути
Хочется отыграть становление персонажа в какой либо из сторон как бойца. Помимо этого развитие контроля к способности. О втором подробнее
Планируется, что его способность активировалась прямо перед началом войны. Из-за нее погибли люди, поэтому он испугался такого влияния и решил сбежать туда, где не сможет никому навредить, бросил всех друзей и любимых, и ушел в развалины Нью-Йорка, например, мародерствовать. Способностью планируется эмпатия, только в одном из возможных направлений своих ,а именно передавать свои эмоции другим и усиливать воздействие. Прикреплю выдержку из анкеты в спойлер, пока его там зовут Алан : D

Способность

Алан сильный, но далеко не типичный эмпат. Если большинство эмпатов могут воздействовать на свое эмоциональное состояние путем перенимания эмоций окружающих, то в случае Алана такое не выходит. Не то, чтобы ему это было неинтересно, он попросту этого не может сделать как бы не старался.
Эта способность в парне пробудилась не так давно, и с первых же минут принесла свои горькие плоды. Дело в том, что Ал может передавать людям свои эмоции, усиливая при этом эффект в несколько раз. А усугубляет это все то, что сам по себе Аллан весьма эмоциональный парень. Иначе говоря, если ему станет очень грустно, то все вокруг могут залиться слезами и свернуться на полу в клубочек от горя, или даже покончить с собой. Зато если парню будет весело, то все вокруг будут прыгать от счастья, чтобы с ними не случилось до воздействия эмпата.
И вроде все бы хорошо, но контролировать эту способность очень тяжело. Аллан может держать ее в узде до тех пор, пока его эмоциональное состояние не пошатнется. А способствовать этому может множество факторов, таких как стресс, например. Попав под пули, он теряет контроль и способность зловещей аурой вырывается наружу, влияя как на своих, так и на чужих. При более спокойном состоянии парень может сконцентрироваться на конкретных личностях и навеять себе дурное настроение. Даже малая толика негатива может быть усилена до ужасающих последствий в пределах одного человека.
Если говорить более детально, то способность представляет собой большую ауру активного воздействия на окружающих. Ее диаметр нестабилен, и может варьироваться от двадцати пяти метров, до пятидесяти, в зависимости от эмоционального состояния носителя. Чем ближе человек, тем губительнее воздействие. Наиболее сильное влияние начинается с пятнадцати метров, в то время, как на расстоянии пятидесяти, человек может почувствовать нечто неладное в своем душевном спокойствии и чему-то расстроиться, или внезапно разозлиться, но не более.  Воздействие не прекращается до тех пор, пока сам носитель не потеряет сознание или не будет убит. При стабильном состоянии способен сам заглушить воздействие способности. Используя ее на одного человека способен воздействовать на любые его эмоции и довести как до суицида, так и до эйфории.
Алан считает саму свою способность одним негативным последствием этого мира. По этой причине носит на себе браслет, который полностью гасит способность носителя. Его разработали для успокоения буйных носителей, но Алан одевает его исключительно по своей приходи, боясь навредить окружающим, поэтому и почти всегда путешествует с ним.
Конечно способность Аллана не безграничная, и если он решил воздействовать на людей способностью намеренно, то чем дольше он это делает, тем хуже становится его физическому состоянию. Сначала приходит легкая дезориентация и головокружение, а после и головная боль, которая будет усиливаться по мере воздействия способности. Если эмпат не прекратит на этом этапе и не потеряет сознание, то может случиться кровоизлияние в мозг и носитель погибнет. Если говорить о цифрах, то воздействие до смерти носителя может происходить до десяти минут, при этом время уменьшается от количества людей.  Однако, как уже говорилось, что способность слабо контролируемая и без подчинения ее своей воли она работает, не нанося носителю существенного урона здоровью, ибо подзаряжается исключительно эмоциональным состоянием жертвы, на которое его подтолкнули эмоции самого Алана. Также способность не может работать вечно если ее хозяин потерял контроль. Проблема заключается в том, что сама по себе способность Алана не может прекратить свое действие и будет работать пока носитель сам ее не заглушит любым их способов, или же способность полностью разрушит мозг хозяина в течении часа.   

Собственно, чтобы не навредить, он носит на руке браслет блокирующий способности, что надевали на преступников. В необходимые моменты он может его снять. Способность он не может контролировать совсем и боится ее. Из-за этого он стал несколько замкнутым и осторожным. Живя один рядом с мародерами и бандитами, он научился выживать и сражаться за свою жизнь, делая это иногда слишком хладнокровно и дико. Убийства плотно вошли в его жизнь.
Но не все так плохо, ибо у него есть верный спутник - овчарка. Его способность не действует на животных, поэтому пес идеальный спутник.
Хотелось бы найти людей, которые смогли бы помочь ему научиться контролировать способность и найти свое место на какой-либо стороне, чтобы тот смог принести пользу. Или просто найти опору.
Начало игры планируется еще до того, как он вступит в ряды армии. Поэтому и нужен кто-то, кто сможет сподвигнуть его вернуться и присоединиться к стороне конфликта.

В довоенное время он был разгильдяем, сбежал от семьи, поэтому часто ввязывался в разные аферы, даже был участником банды, угонял транспорт, грабил иногда, всячески пытаясь выжить. Участвовал в уличных гонках и портил всем жизнь. Ближе к войне должен был ради кого-то остепениться, вести нормальную жизнь и прочее. Но активация способности все испортила.

По характеру персонаж очень эмоциональный, от чего его способность и опасна. Свойственны импульсивные решения и попытки сделать все самому. Но тем не менее он не упертый баран и умеет прислушиваться к советам или решениям других. Не боится убивать и пренебрежительно относится к своей жизни, считая свое существование ошибкой. Тем не менее верен и бережет тех кто ему близок, за них даже умереть не боится. Несколько замкнут и не очень охотно идет на контакт. Местами застенчив и скромен, и не скажешь ,что бывалый убийца.
В бою очень агрессивен и ему свойственна жестокость, ибо опыта он набирался сражаясь против отморозков.

Простите если я плохо объясняю))
Вот такой вот не уникальный образ, но тем не менее хотелось бы это отыграть)
» ВНЕШНОСТЬ
скорее всего Drew Roy или Jake Abel. Но я еще не определился )
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ищу в первую очередь девушку на главную роль поддержки, возрастом до 30, чтобы сходились как-то. Отношения могут быть любыми, от теплой дружбы до романтики. В идеале он должен будет испытывать нечто большее, чем дружеские отношения, для того ,чтобы желать вернуться в мир и помогать какой либо стороне конфликта, при этом это может быть безответно. Нужен маяк, на свет которого он будет следовать, дабы вылезти из тьмы.
Также не против иметь друзей, приятелей, врагов любого пола и возраста. Хочется, чтобы персонаж был более живой и имел точки соприкосновения с другими.
Образ могу менять если нужно будет, главное чтобы основная концепция сохранилась. Иными словами открыт к разным предложениям)
Можно писать сразу в телегу

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

» ПОСТ
Прикреплю пос своего старого персонажа)

Постец

Фостер внезапно подскочил на звук пейджера, что лежал в набедренном кармане его штанов. Тихий, заглушенный писк, который, казалось бы, мало кто может различить и на расстоянии метра, был прекрасным будильником. Дэвид всегда отличался чутким сном. Пробудившись после выматывающего дня, Дэйв скинул с себя камуфляжный брезент, засыпанный ветками, травой и грязью, потряс его над землей избавляя от лишнего мусора и бережно сложил. Он уже не первый раз маскировал себя подобным образом, когда осуществлял вылазки на враждебную территорию. Эта маскировка идеально скрывала человека в темное время суток, но даже в солнечное время издалека он был просто горкой из естественных нагромождений кустарника, но стоило кому-то приблизится достаточно близко и всмотреться, то можно было разглядеть камуфляжную сетку и неровные края брезента. Однако Дэвид выбрал ночлегом задний двор одного из полуразрушенных домиков. Его квадроцикл так же стоял на заднем дворике, только припаркованный в углу замысловатого полуразрушенного заборчика. Со стороны он выглядел как прикрытая брезентом груда кирпичей.
Дэвид еще раз отряхнулся, спрятал маскировочный брезент в рюкзак и подошел к квадроциклу. Быстрым движением рук он стянул материал с любимого транспорта и принялся было упаковывать все, как услышал приглушенный звук выстрелов, что эхом разнеслись по улочке. Сперва один, а потом множество. Это могло значить, что кто-то попал в беду, и возможно, это был отряд вигилантов. Не долго размышляя по этому поводу, Фостер накинул сеть обратно на транспорт и снял винтовку с плеча, бросившись на разведку. 
Судя по звукам, то выстрелы доносились из большого здания, что было всего лишь в ста метрах от него. Внимание Дэвида привлекла группа вооруженных людей, что двигалась к разрушенному бетонному сооружению, напоминающую больницу. Эти люди явно не были солдатами, на них так же не было опознавательных знаков, но ребята были хорошо вооружены. Фостер минуя разрушенные постройки и ржавые каркасы давно раскуроченных автомобилей обошел здание с другой стороны и приблизился к запасному входу, как ему показалось.
Дэвид услышал чьи-то гулкие голоса, доносившиеся как раз из прохода. Вигилант прижался к стене и медленно подошел к ее краю, спрятавшись за открытой металлической дверью. Он осторожно положил винтовку позади себя и вынул нож из ножен закрепленных на голени. Кто бы это ни был, надо было действовать тихо. Из проема выглянули двое людей в похожих на камуфляж лохмотьях.
— Он сказал, что нагнал двух цыпочек в левом крыле. Но они могут быть не одни, поэтому пойдем проверим или… — так и не успел закончить фразу один из парней, как вдруг в его горле застряло заостренное лезвие боевого ножа. Его друг только и успел, что повернуть голову, как в его лицо со всего маха влетел кулак Фостера, разбив мародеру нос и повалив на землю. Дэйв незамедлительно вырвал оружие из рук противника и захватив его руку, вывернул так, что мародера развернуло и тот уперся лицом в пол, в то время как сам Фостер сел на него одним коленом.
-Где они? Какой этаж? Сколько вас? — тихим спокойным голосом произнес Дэвид нависая над ухом поверженного врага. Внезапно раздался хлюпающий звук вместо внятного ответа, и Фостер понял, что мародер так смеялся, давясь кровью.
- Так эти бабы с тобой? Иди в левое крыло, там тебя порвут, щенок! И мы… - не дав договорить все ругательства Дэйв свернул шею мародеру обеспечив тому быструю смерть. Этот придурок явно ощущал превосходство, а это значило, что его друзей тут не мало. Вытащив нож из первого врага и запрятав его в ножны, спецназовец подхватил винтовку и пулей влетел в больницу.
Долго искать мародеров ему не пришлось. Как и говорил психопат, они оказались в левом крыле. Однако у стены сидели двое мародеров, у одно и которых было обильное кровотечение в области живота. «Этот не жилец»
В то время, как еще трое их друзей ломились в дверь, иногда постреливая в нее и ругаясь.
Фостер пробрался через завал, который ограничивал его видимость и укрылся за поваленной тележкой. Не то, чтобы она могла его чем-то сильно защитить, то просто были инстинкты оперативника. Дэвид перевел винтовку на режим стрельбы одиночными, прицелился и открыл огонь сперва по троим у двери. Он выпустил ровно шесть пуль, из которых цели достигли пять. Все трое повалились на землю разбрызгивая по коридору кровь и мозги. Человек у стены неожиданно для него, подорвался с места, но открыть огонь не успел. Его голова взорвалась как спелый арбуз забрызгав и без того залитого кровью раненого товарища.  Дэвид вылез из своего укрытия и подошел к раненому мародеру. Тот два мог поднять на него взгляд, лишь невнятно что-то бормоча, он убрал руку от раны и замер с остекленевшим взглядом.
Когда все затихло, Фостер встал с краю двери и произнес: — Все чисто, я вхожу! —
Одним ударом ноги он выбил дверь, распахнув ее. Гулкий звук от удара двери о стену разнесся по всему коридору. Перед Фостером находились две вооруженные пистолетом женщины. Одна была сильно напугана происходящим, в тот момент, как вторая казалась сохраняла хладнокровие. Фостер задержал взгляд как раз на ней, ибо черты ее лицо показались ему до боли знакомы.
— Габриэлла? … - дрожащим от волнения голосом произнес Дэвид не скрывая своего удивления увидеть эту девушку.

+5

911

» О ПЕРСОНАЖЕ
Не буду писать слишком много.
- сторона: ренегаты. Носитель: адаптивная память мышц, биолокация, песочная трансмутация, пирокинез, радар [что-то из этого].
- Возможно она потеряла в одной катастрофе семью. Возможно, у нее была младшая сестра способная видеть будущее, и подтолкнувшая женщину перейти на сторону ренегатов.
У меня в голове два варианта:
- родилась в обычной семьей. Первый ребенок. Родители отказались от девочки, когда узнали что она носитель. Росла в приёмной семье. Училась в школе для таких как она. Поступила на службу к служителям охраны правопорядка.
- или родителе спокойной отнеслись к тому, что их ребенок носитель. Опять же, потеряла семью в одной из катастроф.
Возможно на данный момент входит в боевую группу или внутреннюю службу безопасности (охрана, сопровождение). Ну, или ещё куда. К сожалению в моей голове много всего и я не знаю как будет лучше. Не вижу в образе домохозяйки или деловой особы. Хотя, не отпускаю возможно, что в прошлом она была в роли домохозяйки. Стервозность не про нее.
Можно сказать, я почти чистый лист.

» ВНЕШНОСТЬ
анджелина джоли
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В основном пишу посты от первого лица, но могу и от 3.
» ПОСТ

Скрытый текст:

+1

912

» О ПЕРСОНАЖЕ
Нас двое, мы близняшки носители. Одна чокнутый гик, повернутый на технике и компах в частности. Вторая любит бухать и может дать кому-то в морду, если понадобится. У первой есть мерзкая привычка считать себя умнее большинства, впрочем, она может хакнуть если не все, то очень многое. Зато у второй есть чувство юмора, она коммуникабельна, обаятельна и хитра. Ботаничка и раздолбайка, вместе они - то еще зрелище.
В их жизни не было драмы. Просто теперь их взгляды с родителями расходятся, теперь уже основательно. Сестры на стороне ренегатов, а предки - нет. Папочка был довольно деспотичен, навязывая свое мировоззрение, пришлось расстаться с ним. Сейчас им 25. Харриет и Лориэль стали просто Гарри и Ларри. Их способности проснулись пять лет назад. Одна умеет заимствовать чужую силу, вторая - становиться стальной.
Мы хотим быть полезными. Нам бы приткнуться куда, мы ищем не столько людей, сколько места. Куда будет полезнее, уместнее, и куда нужны такие, как эти две. Гарри хакер, за пределы штаба она носа не сунет. Ларри наоборот рассматривает что-то более подвижное, близко к полевым условиям.

» ВНЕШНОСТЬ
Victoria Justice

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы иногда можем не заходить пару дней, особенно в выходные. Но в случае чего-то более масштабного - всегда предупреждаем.

» ПОСТ
У Гарри нахлопнулся ноут со всем архивом постов. А Ларри свалила на телефон до завтра. Мы потом подсунем сюда пост одной из, но чтобы не терять времени... Пишем от 1го и 3го лица соотв. Разброс от 3 до 5 в среднем. Подстраиваемся под игру и соигроков, умеем по всякому хд

Отредактировано Harry Smith (2018-07-09 18:57:03)

+4

913

» О ПЕРСОНАЖЕ
Персонажу лет 28-30, она скорее всего человек, но относится к носителям без предубеждений.
Я представляю себе ее очень трепетной, нежной особой, которая безумно романтизирует жизнь "изгнанника". Именно поэтому мне бы безумно хотелось свести ее с кем-нибудь, кто мог бы "дать ей в морду отрезвляющей реальностью". Может кто-то, кто в бегах от власти и нуждается в убежище. Кого-то, кого она могла бы приютить на время. Я не столько в поисках романтического интереса, сколько просто... "человеческого контакта", который сможет пробудить в ней что-то первобытное и приземленное.
В общем, я в поисках причины пойти на войну.
» ВНЕШНОСТЬ
Golshifteh Farahani
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не ищу "приятелей и приятельниц". Она не из тех людей, которые стали бы таких иметь.
» ПОСТ

back when

Ей нравится туманность слов созданных для измерения времени. Он отлучился ненадолго, но обещал вернуться. И непонятно в чем мерить это ненадолго: в минутах ли, часах, днях или годах?

Александра никогда не говорит, Он не был частью моей жизни полгода и три дня. Ей легче сказать, Он ненадолго исчез, но потом вернулся. Легче, потому что правдивее; потому что его исчезновение из ее жизни заняло больше полугода; потому что "ненадолго" является самым точным измерением времени, присутствующим в ее словарном запасе, дабы описать интервал его градационного ухода из ее жизни.
Были знаки, конечно же, были. Предупреждающие и предостерегающие. Подсказывающие, что грядут большие перемены. Звонки в полтретьего ночи, разговоры шепотом и покупки ювелирных безделушек, которые были уже не для нее. Но тот момент, когда страх неизбежного стал действительностью? Этот момент трудно определить.
Быть может это случилось уже тогда, когда он увидел ее в первый раз? Быть может потом, пока он спал, не ведая, что в его подсознание решается судьба сразу трех людей? Александра не может назначить точку отсчета его ухода, потому что ее нет. Есть только сумма невидимых отрезков времени, необратимо складывающихся в слишком длительное ненадолго.

___

Александра встретила брата, когда ему было почти семнадцать, а ей - уже двадцать. Долговязый, худощавый, с неистребимой надменностью и очаровательным хамством, он создал впечатление искусного дьяволенка с ангельским лицом. Будь ее интуиция потоньше, или присмотрись она к нему поближе, и ей бы вспомнились слова бабушки, "Сашенька, на то Дьявол и искуситель. Он сам назначает нам наши желания, а затем искушает нас ими, когда приходит наш час." Alas, интуиция Александры была беспомощна: семнадцатилетний Лео совсем не выглядел, как олицетворение грехов ее будущего, а когда пришло время продавать свою душу, то было уже слишком поздно.
(Ей кажется, что в какой-то мере он спас ее жизнь. Потом она начинает думать о том, как ей это только кажется...)

Александра была провокаторам всего этого. Она сказала, "Я хочу, чтобы ты жил со мной." Сказала, "Со мной и Петром. В Лондоне," и уже тогда понимала, что если что-то случится, что если что-то пойдет не так, то вся вина за случившееся будет возложена на нее.
(Он сказал, "Я хочу, чтобы у моих книг была своя полка," и Александра поняла, что жить с Леонардом будет куда легче, чем с Петром.)

И вот, пошел уже шестой год, и шестой год Александра живет в состояние постоянного дуализма.
Она видит его ключи на журнальном столике и испытывает необъяснимую тоску по нему, даже если он в соседней комнате. Если он подолгу не бывает дома, то она ищет его белый шерстяной свитер, подаренный на Новый Год, вдыхает запах его шампуня и одеколона... Затем она заходит в ванную комнату, видит, что он опять забыл закрутить обратно крышку от зубной пасты, и это становится бытовой занозой, на которою она наступает снова, и снова, и снова...
(Она потратила столько времени и сил на эти отношения, а потом не закрыла на ночь окно и они начали ржаветь...)

___

Через три дня ему исполняется девятнадцать, и...

Вот в чем основная разница между Леонардом и Александрой: он хочет то, что есть у других, а она - то, что уже было или может быть у нее. Его желания всегда проявляются в мелких, неважный вещах как красивая обувь, или огромный телевизор, который они видели у кого-то в квартире. Или в желание приобрести внутренний бассейн или апартаменты в Париже, хотя оба прекрасно знают, что никогда не поедут туда, потому что всем сердцем ненавидят Париж. Но порой его желания застают ее врасплох. Как например, когда они навещают своего кузена-семьянина, чьи дети бегают по всему дому, кричат и шумят без остановки. Кузен приносит кофе своей жене, хотя она его об этом даже не просила, и они оба выглядят смертельно уставшими, но при этом абсолютно довольными. У этих людей на лице написано, что они с радостью идут на все жертвы ради своей семьи. И дети - они выглядят такими счастливыми, такими пойманными в этой самой базовой форме концепта "счастье", что даже не ведают, что бывает по другому. Александра ловит взгляд Леонарда, и знает, что в какой-то мере он хочет всего этого. Хочет этого для своего прошлого? Настоящего? Будущего? Она не знает. Она никогда не знает до конца чего он действительно хочет; не знает сможет ли она дать ему все то, чего он хочет, но всегда боится, что уже опоздала...

Через три дня ему исполняется девятнадцать.

Она спрашивает, Почему?, держит его взгляд, пытается не сжимать находящуюся в руках вилку. Его, Кстати, будто высосало весь кислород из комнаты в десять на десять. Она уже тогда знала, что приятных воспоминаний этот ужин о себе не оставит. Петра не было, Петр пропадал на работе неделями, и впервые его страшно не хватало. Отношения между Новаками могли быть сглажены только еще одним Новаком, а его не было. (Потом, после, Саша будет не раз винить именно Петра в случившемся. Впрочем, она будет винить в случившемся всех, кроме себя.)
- Почему? - повторяет Александра, переводит взгляд обратно на свою тарелку, - Tебе не понравилось то, как мы отпраздновали твое совершеннолетие? Ты мог бы мне об этом сказать, я бы не обиделась. Тяжелая, короткая пауза. - Я прослежу за тем, чтобы в этом году все было спокойнее. Обещаю ограничить доступ некоторых к спиртному, - уверяет она с натянутой усмешкой. Под "некоторыми" имеются ввиду не только их родственники, но и сама Александра. - There. Fixed. Happy?

___

(В его комнате в Москве было единственное зеркало в полный рост во всем доме. Он даже не просил о нем; он пошел, купил и принес его сам.
Просто так получилось, что Александра никак не ожидала этой влюбленности; oна даже не предполагала, что кто-либо кроме него самого сможет занять его мысли...)

0

914

» О ПЕРСОНАЖЕ
Нас двое и мы носители. Примерные способности:1-гидрокинез, песочная трансмутация, регулирование скорости движения молекул, умбракинез или ледяной шторм, 2 -абсорбция материи, умбракинез или термокинез,  Возраст: от 25 до 30.
1. Самоуверенный и эгоистичный, но умеющий вести за собой людей. Человек, который нарушает правила, потому что считает, что они написано не для него. Вспыльчивый, но делающий всё для своей цели.
2. Жесткая, даже жестокая, хладнокровная, целеустремлённая. Не любительница демонстрировать эмоции и быть их свидетельницей. Умеет мыслить разумно в экстремальной ситуации. ( в общем, такой женский вариант Спока из "Стартрек", только без моральных принципов).
В плане выбора стороны мы чистый лист, открыты для предложений. Хотим оказаться в самой гуще сюжета и не отсиживаться в стороне. Влиять на ситуацию и приложить руку к самым громким событиям.
Ищем возможных родных, коллег, врагов. Всех.
» ВНЕШНОСТЬ
Крис Пайн и София Бутелла
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Надеюсь, наш сырой набросок позволил примерно представить, что мы хотим, и поможет понять, хочет ли кто-нибудь нас.
» ПОСТ

Скрытый текст:

0

915

Пинки и Брейн,
Добрый вечер!
Не могу сказать, что могу предложить вам связку со своим персонажем, но так как вы хотите в сюжет и у вас в принципе есть каркас персонажей (капитан Кирк и фемверсия Спока, так ведь?), то я бы рекомендовала пойти в главный штаб ренегатов, возможно, в разведку  :D (чего уж скрывать). Боевая группа у ренегатов достаточно большая, а вот в разведке рук не хватает, и в сюжетные квесты с этой позиции, на мой взгляд, впишетесь легко.

0

916

Claire Delaver, Здравствуйте. Спасибо за ответ и за приглашение в разведку  :) . Информации очень много и все такое заманчивое, что мы и растерялись, где себя реализовать и быть нужными, но теперь будем знать, где не хватает людей.
Пока все доизучаем,  чтобы ничего не упустить.

482805,636 написал(а):

(капитан Кирк и фемверсия Спока, так ведь?)

У нас было странное вдохновение :)

0

917

April, если нужен будет "гид", обращайтесь, постараюсь подсказать  :glasses:

+1

918

» О ПЕРСОНАЖЕ
Девушка 23-х лет,  сторона ренегаты, носитель со способностью невидимость (а я когда невидимой становлюсь, одежда со мной становится невидимой или раздеваться придется? а предметы, находящиеся при мне я невидимыми сделать смогу?).
До войны училась на журфаке, мечтала о славе, сенсациях и расследованиях, но война несколько поменяла её планы. После побега Линкольна, начались волнения и она активно в них участвовала, а после стала искателем или информатором, но при этом хотела бы быть и журналистом.
Родители живут тихо, не высовываются, помогают по мере возможности, но в боевые действия не лезут.
Что касаемо характера. Она любопытная, шебутная, этакий огонёк, даже война не потушила её оптимизма. Считает, что люди должны знать о происходящем как можно больше.
Хочу влипать в неприятности, помогать ренегатам, лезть везде и всюду.
Персонаж гибкий, биографии четкой нет, поэтому могу искать всех.
» ВНЕШНОСТЬ
Джуно Темпл
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-
» ПОСТ

пост

- А ведь мы неслучайно встретились, Илья Иванович!
— Как так, неслучайно?
— Вот, летопись я пишу — «Будни русских героев» называется.

Вот так всегда, надумаешь, нафантазируешь себе чёрт знает что, и ждёшь, когда доказательства тебе предоставят на блюдечке с голубой каёмочкой. А нет, приходится постараться, поискать и тут уж как повезет. Вот и я, решила, что приду сюда, загляну по окошкам и увижу всё… А мне шиш, и то без масла. В окнах дома одна грязь и этот ужасный запах горелого. Фу, гадость, какая. Да и атмосфера какая-то гнетущая… Того и гляди откуда-нибудь приведение выскочит или того хуже…Только я подумала что повезло… Так нет, в машине и то ничего нет. Хотя если бы внутрь залезть, то наверняка можно было бы что и найти, но ключей нет… Какая жалость…Вот и почему он не положил на переднее сидение открытую записную книжку с номерами телефонов или именами жертв? Тоже мне, привыкли всё прятать. Совсем людям не доверяют…
- Ну и что там?
-Да ничего, пусто… - в сердцах воскликнула я. Ведь такое разочарование.
Ну надо же, какой у моего внутреннего голоса, красивый мужской баритон, раньше он таким не говорил…Стоп!
Со мной случалось всякое. Я могу проговаривать вслух статью, немного поговорить сама с собой (с умным человеком то всегда приятно поговорить), поговорить со своими тараканами, но чтобы они ещё и отвечать начали, такого никогда не было, вот и сейчас, я заподозрила что-то неладное.
Повернув голову и увидев рядом с собой чьё-то лицо, а позади почувствовав внушительную фигуру, я чуть не умерла со страху. Оказалось, что моё тельце было зажато между чьим-то телом и чужой машиной, хозяин которой совсем не был бы рад меня видеть. Дернувшись назад, я налетела на стоящего сзади человека, по крайней мере я искренне на это надеялась, а почувствовав преграду крутанулась на месте, чтобы попытаться сбежать. Но не судьба была этому случится, моя нога запнулась о чужую ногу и я стала падать. В процессе, я попыталась схватиться за кожаную куртку виновника моего побега, но руки от страха вспотели и соскользнули с кожи, и я всё-таки упала.
Как же мне было больно. Спина и то что ниже, мгновенно загорелась огнём, да и ногу как-то странно жгло. Голову, во время полёта, я попыталась держать на весу, чтобы не стукнуться, но сейчас, сил, да и надобности не было, поэтому я полностью откинулась на землю. Грязнее мне всё равно уже не быть. Куртка, штаны, всё было угваздано на нет. Я бегло осмотрела себя, по возможности, и только после этого перевела взгляд на «мой внутренний голос с красивым баритоном», которым оказался не кто иной, как сам Дерек Хейл. Я его конечно ещё ни разу так близко не видела, но всё равно была уверенна, что это именно он.
Блиииин….Он что, видел как я заглядываю? Как стыдно-то…Но как же он меня напугал… Ёшкин кот, он же ещё и главный подозреваемый…- в этот момент, мои глаз должны были обрести размер огромных блюдечек, от страха охватившего меня. Но переживать долго я не умею, поэтому тут же начала его оценивать.
Огромный, сильный, подозрительный, сексуальный…Ой, куда-то я не туда…Подозреваемый, главный…-напомнила я себе и после раздумий всего этого, я не вставая, мило улыбнулась и произнесла:
-Здравствуйте,- это слово должно было отразить мою радость от встречи, а я тем временем продолжила: -Я журналист местной газеты, мне показалось, что вы отличный кандидат… У меня задание, написать статью об идеальном мужчине в современном обществе, вот я и подумала…Что вы идеальный… кандидат.- закончив говорить, я прикрыла глаза, чтобы собраться с силами и мыслями, ну и чтобы ни дай Бог, он не увидел в моих глазах того, что я сейчас врала.

0

919

В голове сумбур. Есть идеи, но нет определенности и партнера, который мог бы вовлечь в игру. А очень хочется. За такового продам даже часть своей душонки.

Персонажи сыры, с историей чем они занимались ранее. Кем будут в настоящее время - все это оговаривается, ибо сама не знаю, куда вклиниться.

Принимаю все идеи и весточки в ЛС.

» О ПЕРСОНАЖЕ

Анна, носитель, 29-30 лет.
https://78.media.tumblr.com/b171cc59cc1406436beee28d298f6fe5/tumblr_oxmhusjl5T1ua1nbgo2_500.gif
До разделения мира основала финансовую пирамиду, на которой неплохо так наживалась и умудрялась выходить чистенькой.
Не брезговала подставлять партнеров и пускать в ход свое женское обаяние.
Любительница риска, оружия и властных самодостаточных мужчин.
Если коротко: изнасилует в лучшем случае оберет вас до нитки, в худшем - оберет до нитки, свесит на вас свои проблемы и всех "гончих", а потом исчезнет.

ИЛИ

Анна, носитель, 35-40 лет.
https://78.media.tumblr.com/263f730d04f42a5dcd5bafad67644c67/tumblr_oa1puovzcQ1tffi8xo4_400.gif
Начинала с армейского/полицейского дела, а потом плавно скатилась до открытия частной конторки, которая помогала отслеживать неверных жен/мужей (на этом Анна "съела" собаку, поэтому не была ни разу замужем и не испытывает в данном потребности), находить должников и помогать в раскрытии дел, на которые полиция махнула рукой.

Рассмотрю любые другие ваши идеи (заявки на нужные рассмотрены и не екнуло ни на одну)

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пишу много. Интересно. Чувственно (так можно сказать, да?)
Хочу того же от соигрока
Каждодневных ответов не требую

» ПОСТ
Я понимаю, что пост увеличивает мои шансы найти человека, который возьмет под свое крыло, но я с рабочего места пишу. Поэтому нет возможности отправить один из своих отрывков.
Предлагаю рискнуть и поверить мне, как я готова вложить в твои руки судьбу своего персонажа.

Короче, берите меня.
Я хочу, чтобы ты брал меня полностью.

+2

920

gun in my hand, Здравствуйте  http://s2.uploads.ru/t/DB2ue.gif
Мне кажется, что акция на Брианну Коннор написана именно для Вас. Предлагаю её рассмотреть, персонаж сюжетный, без игры точно не останетесь  http://sd.uploads.ru/QT83q.png
Если возникнут вопросы пишите в ЛС мне или Майку  http://s2.uploads.ru/t/5t3eL.png

+3

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну