REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyagarretsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
июнь, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
8028 : 7940

26.09.2018 Йо-хо-хо, пираты, подвезли свежий квест и сюжетные задания.
06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Резко стало невыносимо тесно. Окружающее пространство словно начало сдавливаться отчего хотелось скорее выбраться наружу из этой жестяной коробки на колёсах. И убежать. Прочь от этой идиотской навязанной сознанием сцены и от незнакомца, по непонятной причине столь крепко засевшего в голове. Да так, чтобы больше никогда не видеть его во снах ни в образе человека из прошлого, ни в... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 921 страница 940 из 961

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

921

gun in my hand, добра) если будете брать второго персонажа что вы описали (носитель 35-40 лет с армейским прошлым) мы могли бы быть подругами как детства, подросткового периода так и во время службы))) В общем если что мои лс всегда к вашим услугам (:

0

922

Alfie Palmer, ваша заявка на Роберта еще актуальна?

0

923

Зевающий, здравствуйте, да, более чем и мне, и думаю представителям IRB, но только на Робина  http://kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif

0

924

» О ПЕРСОНАЖЕ
Персонаж совершенно точно пойдет к ренегатам.
Если вдруг медицинский отдел главного штаба полностью укомплектован, то с удовольствием пошла бы кем-то, вроде психолога, а такие люди, как мне кажется, всегда в цене - а на войне особенно. Но вариант с медиком всё же более предпочтителен, что уж там.

Верующая /католичка/, Врач по Призванию /а не потому, что профессия - тут это просто дело всей жизни/, волонтёр по ощущениям. В самом деле - сколько есть благотворительных организаций, фондов и прочих активити - там обязательно затесался этот персонаж, у которой уже с детства был развит этот комплекс "спасателя" - но сначала это были животные, а потом уже люди пошли. Совершенно не брезглива, она участвовала даже в таких миссиях, где будущие врачи оказывали помощь заключенным, безнадежно больным или старикам в домах престарелых - и это было ей не в тягость, но за счастье, потому что ценность человеческой жизни - это то, что является для неё, по сути, основным столпом мироздания её собственного мира. И даже несмотря на весь ужас, хаос, боль и кошмар вокруг + прибавьте сюда профессию, которая в принципе к нежности и одухотворенности не располагает, но тем не менее - умудрилась сохранить какую-то исключительную чистоту и нетронутость, искренность и милосердие, вкупе с фанатичной преданностью своему делу - вот именно так можно охарактеризовать этого персонажа.

По специализациям - врач-инфекционист, либо педиатр, либо общая практика, может быть если кто-то решится предложить иную специализацию, вроде неврологии - тоже всё с радостью выслушаю.

В желаемых способностях пока что преобладает бессмертие, но может быть я этот пункт пересмотрю, хотя не уверена.
Дальнейшие мелочи /и не очень/ будут уже впоследствии дополняться по мере общения с возможными заинтересованными в персонаже
» ВНЕШНОСТЬ
Brit Marlig, Blake Lively, Jill Flint
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пока что никаких, кроме разве что вот какого - очень, просто ОЧЕНЬ хочется быть нужной, кем угодно и как угодно, вот честное слово. Только заберите меня - а там и душу, и печень вам продам, и вообще буду преданной до самого конца.
» ПОСТ

Свернутый текст

- Всё было в крови. Она лилась из их глаз. Осталась только я. И на улице тоже. Мёртвые повсюду, разрушения. И посреди всего этого кошмара стоял он и смотрел мне в глаза ©

Иногда ты смотришь на что-то, и понимаешь - такое уже было.
Или ты это где-то видел.
Или чувствовал что-то похожее. А то и то, и другое вместе.

Валерия была в родном Мадриде, недалеко от галереи, и внезапно у неё замерцала Книга - и это почему-то заставило её внутренне содрогнуться, хотя видимых причин для этого не было. Вот только червячок сомнения был до того активен, что молодая девушка решила незамедлительно остановиться, присесть и раскрыть Книгу - мало ли что. Даже интересно стало, куда теперь её занесет работа, и с чем она будет на этот раз связана. Но едва Валерия взяла в руки её едва ли не самый главный инструмент в её ежедневной борьбе со Злом и Тьмой, как она едва не отшатнулась. От Книги так пахло спиртом, стеклом и холодом, что Валерия чуть было не выронила книгу из рук. Начало у этого уже было таким, что её уже начинало бросать в далеко не самые радужные воспоминания. Нет, ну пожалуйста, ну пожалуйста, пусть хотя бы раз, но обойдётся без всего этого кошмара.
Карандашный набросок... "Лондонский глаз"? - точно, теперь долг её зовёт не куда-нибудь, а в столицу Великобритании - хотя бы какое-то приятное разнообразие, к тому же она искренне любила этот город - в нём присутствовала какая-то совершенно неповторимая магия, которую чувствовала Валерия, едва только её ноги касались британской земли. Но что-то было не так. И только через минуту Валерия поняла, что именно было не так. Страница с "Лондонским глазом" начала медленно, но верно окрашиваться в мутно-желтые, с редкими тёмно-зелеными, словно болотными пятнами - а в правом верхнем углу появился значок радиации, и медицинский крест. Её словно током прошило. Невозможно. В прошлый раз смертельный вирус, над вакциной к которому работал Рудольф Сьерра, чуть было не угробил всё живое, теперь же его дело кто-то продолжает? Но кто? И что это за вирус? Понимая, что у неё от обилия мыслей просто начинает разламываться голова, ангел перелистнула книгу, словно она хотела найти ответ на вопрос, кто тот человек, из-за которого мир может поглотить новая катастрофа.
- Кто?..., - беззвучно выдохнула она, свистящим от напряжения голосом, - кто?!

Но разве Книга когда-нибудь посылала ей прямые имена тех, кому требовалась её помощь и поддержка? Нет конечно.
И становилось понятно, что за советом ей стоит идти не к кому-нибудь, а к Габриэль, благо, что она находилась буквально в нескольких шагах от Убежища. Только бы с Натаэлем не сталкиваться... не то она рискует вообще потом из Галереи не выйти. Как ей там говорила когда-то сама Габриэль? Ничто не должно отвлекать её от дела - ни собственные проблемы, ни печали родных, даже если они страдают - вот значит она делом и займётся, и плевать на то, что внутри у неё словно война происходит, и душу рвёт в клочья. Так что она этим и займётся - своей работой, а всё остальное пусть... пусть... идёт своим чередом. Ничего, поболит - и перестанет, когда-нибудь.
Хотя кого она вообще обмануть пытается? Саму-то себя? Никогда у неё не перестанет болеть и ныть, никогда не перестанет думать о нём, страдать и думать о том, как он, что с ним, чью душу сейчас спасает, и за кого сражается.
- Проклятье..., - ладонь Валерии бессильно опустилась на страницу, после чего она только быстро закрыла книгу, и убрала её в сумку. Судя по всему, времени у неё было немного, а вот работы было море - как всегда, и для того, чтобы не утонуть в этом море окончательно, ей и нужна была их руководитель, которая точно была объективна, рассудительна, как никто, и точно знала, куда направить её неуёмную энергию. И правда, вот же она - стоило только ангелу пройти сквозь картину, как она увидела, что Габриэль её уже ждала. Валерия даже улыбнулась.
- Хотя бы что-то в этом мире остаётся неизменным, - но очень скоро её лицо окрасилось тревогой, - Книга показала мне нечто пугающее. Там был Лондонский глаз, весь залитый цветами болезни, гнили, словно весь Лондон покроет что-то страшное, как эпидемия, которая чуть было не накрыла весь мир тогда, когда Алексия пыталась уничтожить человечество. А ещё там был знак радиации, и медицинского креста - новая эпидемия? Новый вирус? Вопросы сыпались из неё, как из рога изобилия, но она уже ничего не могла с этим сделать. Или просто не хотела? В любом случае ей хотелось поговорить для начала хотя бы с кем-то, кто мог хотя бы сколько-то пролить света на возникшую ситуацию. Впрочем, то была Габриэль - даже в такой ситуации она оставалась спокойной, и нерушимой, словно скала.
Хотя бы какая-то константа.
- Терпение, Валерия. Терпение - твоё главное оружие. Вспомни историю. Ничего не напоминает? Может быть, ты просто невнимательно смотрела? - женщина спокойно посмотрела на юного ангела, и та незамедлительно достала книгу снова. Неужели Габриэль права, и она на самом деле ЧТО-ТО УПУСТИЛА? И какого же было её изумление, когда она на самом деле увидела в самом центре радиационного символа дату - 1665 год.
Господи Иисусе.

- Бубонная чума, - кивнула Габриэль, после чего прошла с Валерией в главный зал, прямо к большому ромбовидному столу, - только на этот раз выведенная искусственно, вот только с пугающей... достоверностью самого штамма вируса, он будет тем же самым, что тогда..., - женщина ненадолго замолчала, и хотя внешне её лицо оставалось пугающе бесстрастным, на самом деле она глубоко переживала то, что случилось тогда, и это трогало и беспокоило даже её. Стоит ли говорить, в каком ужасе находилась сейчас Валерия, - Маркус Андервуд, ученый-химик. Он талантливый человек, настоящий фанат своего дела, но, как и практически любой гений, очень часто бывает исключительно безответственным, и это играет на руку падшим. Этот мир ждёт конец света, если их планы осуществятся. А Маркус с детства был человеком мягким, застенчивым, ведомым - он и сам до какого-то момента вряд ли будет понимать, какая чудовищная сила находится в его руках, и как она может быть использована, если она попадёт не в те руки, с его же собственной помощью. Ты должна предотвратить катастрофу, - с этими словами Габриэль серьёзно посмотрела на Валерию, - справишься? В крайнем случае я попрошу Мурмура помочь тебе. Она не стала упоминать имени Натаэля, очевидно, прекрасно понимая, в каком раздрае находится юный ангел, и поэтому решила не бередить лишний раз раненую душу, поскольку Валерии и без того было, мягко говоря, непросто. Валерия несильно облокотилась на ромбовидный стол.
- Легенда? - наконец спросила она. Габриэль кивнула: - Смотри по ситуации. Но квартира для тебя там уже снята, возможно тебе придётся задержаться в Лондоне на какое-то время. Валерия только кивнула - ну надо будет задержаться, значит задержится, не в первый раз же всё. Только когда она уже собралась уходить, Габриэль ненадолго окликнула её: - Не хочешь поговорить? На секунду ангел даже замешкалась, она долго боролась с собой, думала выложить Габриэль обо всём, что её угнетало и беспокоило, но потом приняла для себя решение, что пока у неё есть силы - она будет справляться сама.
- Не сейчас.

В Лондоне было хорошо, даже очень. Это был конец сентября, но удивительно ясный и солнечный, с легким ветром - совершенно нехарактреная для Великобритании погода. Честно говоря, Валерия думала, что сейчас столицу будут уже вовсю заливать ливни, а тут вон как - даже погулять можно.
Вот только ей было не до прогулок. Валерия терпеливо ждала учёного в парке, разбитого буквально в двух шагах от крупнейшей химической лаборатории, погруженная в глубокую медитацию, но сознание её при этом было ясным и чистым, и она видела всё, что происходило перед её глазами, поэтому можно было не бояться, что она вдруг возьмёт, и пропустит явление того, в чьих руках, фактически, находилась судьба всего земного шара. Но кое-что её всё же отвлекло. Знак на Книге полыхнул уже столь знакомым и родным светом, заставив её прерваться, и глубоко вздохнув, Валерия раскрыла книгу. Увиденное её, мягко говоря, поразило. Она много что видела, через ОЧЕНЬ многое уже прошла - но подобное было просто в первый раз. На страницах книги полыхали и возрождались заново целые звездные миры, рассыпались на атомы звездные системы, и появлялись новые планеты и галактики - а на всё это смотрела девушка, которая с виду была едва ли не ровесницей самой Валерии. Ангел нахмурилась - ей только подобных сюрпризов со стороны то ли жизни, то ли Вселенной, самого главного на свете тролля не хватало. А судя по всему, эта встреча должна была произойти чуть ли не "вот-вот", в этом плане Книга оставалась верна себе - это если не считать того самого периода, когда она за неделю увидела то, что Тео пронесет в колледж пистолет с целью застрелить Дамиана. Чёрт, как же давно это было...
Она перелистнула страницу, но вместо нового рисунка, или ещё каких-то поясняющих деталей, из Книги выпало нечто, похожее на новенькую плату, судя по всему - для компьютера. Валерия только с лёгким укором посмотрела на свою помощницу: - И что это значит? У этой девушки полетит компьютер? Или мне нужно будет просто отдать ей эту плату?
Но разве ж она ответит. То ли дело Натаэль. Но его рядом не было... и она была одна, а это означало только одно - до всего доходить самостоятельно. И разгадывать новые подсказки в Книге - тоже.
- Мне тебя не хватает..., - прошептала Ангел, закрыв книгу, и прижав её к груди, - где ты?
Вот только какие-то вопросы до определенного момента так и остаются без ответа. К сожалению. Как бы мы сами при этом ни желали скорейшей разгадки сложившейся ситуации.
Валерия глубже натянула капюшон своего плаща.

0

925

#p493391,immortal beauty написал(а):

вроде неврологии — тоже всё с радостью выслушаю

Нас мало, но вместе мы сила
Если есть желание - могу по этой стезе предложить роль ученицы, а после конкурента, учитывая что сидеть на месте в побочном штабе скучно, а веселые психологические игры могут хоть как-то скрасить будни. Есть несколько задумок, и если вдруг решите брать врача - напишите мне в лс.

0

926

immortal beauty, привет!
На правах главы мед. блока, хочу предложить место врача-инфекциониста, педиатра или общей практики в Главном Штабе ренегатов. Вы можете выбрать специализацию, какая вам ближе к сердцу. Со своей стороны могу намекнуть, что у нас в принципе война и более уместно быть тем или иным хирургом. Еще травматологом, например. Вирусы эболы, грипп и несварение желудка, к сожалению, мы лечим редко. Ну и рано или подздно, все в ГШ становятся хирургами общей практики - это открывает больше игровых дверей. немножко практичности
Могу быть наставником, если персонажа возьмете более юного. Или же подругой-коллегой, если остановитесь на Джилл Флинт. Отношения можно проработать вдвоем. Хотелось бы что-то дружеское, с взаимовыручкой, самоиронией и честностью. Музу можно черпать из "Анатомии страсти", "911", "пожарные Чикаго", "Ординатор", "Новый Амстердам" и многие другие.
Приходите.
http://s4.uploads.ru/K06gk.gif

+1

927

Neave Monaghan,

Теперь мне ещё мысли по поводу Лив Тайлер не дают покоя, но чую я, с внешностью буду думать чуть ли не до самого конца анкеты :D
Так это вы, получается, моя непосредственная начальница? Ну чтож, очень рада, искренне. Что касается моего персонажа, то ей будет около 200 лет (бессмертие-таки), может чуть больше - до конца ещё не определилась. И я, наверное, предпочла бы выяснить отношения уже сейчас, пока я готовлюсь к анкете.
Может быть, даже какая-то совместная предыстория получится

656632545 - icq, очень вас жду

0

928

» О ПЕРСОНАЖЕ
Кевин с детства был слишком спокойным для обычного ребенка. Предпочитал особо не участвовать в уличных играх, держался подальше от мебели и вообще предпочитал следить да происходящим с довольно безопасного расстояния. Всё потому, что с самого раннего возраста маленький паренек приносил... неудачу. Да-да, рядом с ним кто-либо обязательно падал, проводка загоралась, картины падали со стен, а в руках собеседника обязательно и непременно лопалась чашка/бокал. Впрочем, самому Кевину тоже не всегда удавалось избежать неудачи: он часто спотыкался на ровном месте (соседи были уверены, что паренька в неисчислимых синяках просто били дома), книги в руках периодически горели, а увидеть своё отражение в зеркале можно было и не стараться.
Впрочем, с возрастом он научиться "снижать" уровень неудачи и просто перенаправлять её на желаемого человека. Очень, кстати, удобного, когда к тебе направляется начальник, а ты не успел подготовить нужные бумаги или выполнить поручение.

Я думаю, из Кевина получится замечательный шпион, точнее тот, кого отправят в противоположный лагерь, чтобы нарушить их планы, предотвратить, например, какое-либо нападение или просто избавиться от случайно попавшей к противнику информации (нужная флешка вполне может расплавиться, а шпион - поскользнуться, удариться головой и совершенно забыть, что должен был передать).

» ВНЕШНОСТЬ Дэвид Теннант

0

929

Кевин, мне очень нужен брат) я бы забрала вас к себе, тем более что история у него тоже может быть такой как вы писали с разницей в том что он помимо работы на штаб (вигилантский) еще и меня разыскивает хд) если хотите можем связаться для выяснений)))

0

930

» О ПЕРСОНАЖЕ
19-44, пока не выбрала, тоже пока не выбрала.
Думаю может быть врачом Кардио-торакальный хирургом, Ученный генетик- вирусолог, врач вирусолог, Констебль полиции, полицейский в должности детектива, детектив убойного отдела, полевой врач/ врач экстренной медицинской помощи,Стоматолог одной из ведущих стоматологических клиник,Руководитель отделения гинекологии,Адвокат,Инженер-механик, ученый-инженер, создатель эм-имплантов или искусственного интеллекта
*спокойная, уравновешенная женщина. Милая, вежливая, умеренно общительная
*Она умна, хороша собой и является уважаемым специалистом своей сферы. Держится, как правило, строго и уверенно – профессиональная привычка. Ведет себя доброжелательно, но подчеркнуто официально. Говорит ровно столько, сколько требует ситуация, предпочитая не тратить свое время на ненужное общение. С близкими людьми ведет себя проще и спокойнее. Способна поддержать практически любую интересую беседу и метко пошутить при случае. В комфортной компании в ее речи сквозит кокетливость.
планы на персонажа: Думаю из нее отлично бы получился помощник к той или иной стороне, или она могла бы разработать вакцину например. или лечить раненных,
Приду к любому
» ВНЕШНОСТЬ
http://s7.uploads.ru/t/ywhTe.gif
http://sd.uploads.ru/t/V4LeM.jpg
http://sg.uploads.ru/t/XjQAu.gif
http://s7.uploads.ru/t/5uDOV.gif
http://sd.uploads.ru/t/LIMhW.png
http://s7.uploads.ru/t/8oQtI.jpg
http://s7.uploads.ru/t/YJ8iX.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Iojl9.gif
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пока нет)
» ПОСТ
взят с другой ролевой)
Когда он произнес ее имя про себя она будто почувствовала и ее сердце забилось сильнее. Что произошло? Сердце я прошу тебя успокоится вдруг он услышит стук моего сердца на время Рассел была обескуражена и пыталась прийти в себя. Ее губы алого цвета растягиваются в соблазнительной улыбке, а взгляд из-под слегка опущенных ресниц цепляется за темные глаза мужчины. Рейчел отчего-то кажется, что при ночном свете они смотрелись бы удивительно. Рейчел все еще не покидает странная мысль о том, что появившегося в поле зрения мужчину она раньше уже встречала. Не лично, нет, но будто косвенно, будто совершенно случайно натыкалась, возможно, где-то в интернете или на просторах безграничного телевидения. Он ей почему-то кажется знакомым, хотя она в первый раз его видит в этом кафе. -Да, я уже заказал, вроде как. Меня здесь знают, как облупленного. А вас я раньше здесь и не видел. Произносит Элиас говоря фактами. Конечно, не видел, потому что я на работе зависла и не было времени даже сходить в кафе долго думая размышляла Рейчел. Молчаливая игра в гляделки длится не долго, но за это время Рассел умело складывает дважды два и окончательно убеждается в логичности своих догадок. Оказавшись в просторном кафе, она поймала на себе несколько коротких взглядов, принадлежащих Элиасу. В современном мире деньги - пожалуй, самая главная составляющая. На крепком денежном фундаменте строятся не только многомиллионные корпорации и серьезные промышленные империи, не только тот или иной бизнес, но и удовольствие. Деньги - самый главный идол, которому человек готов поклоняться 24/7 всю свою жизнь, ведь именно хрустящие купюры делают его существование значительно краше и лучше. Некоторые говорят, что счастье вовсе не в деньгах. Бред. Чистой воды бред, ведь вы вряд ли встретите по-настоящему счастливого человека с бренчащей в кармане потертой куртки мелочью, но зато сможете заметить откровенно блестящий взгляд человека, на счету которого покоится крупная сумма. Потом она решается и окончательно произносит – Да, потому что я тут не часто бываю, я все занята работой. А вы тут часто бываете? Чуть сузив глаза, произнесла девушка, настороженно. Видимо опять бабник мне попался? Уже всех девок успел обрюхатить? Крутились не обдуманные мысли в голове у девушки, посмотрев вновь на мужчину, Рейчел вздохнула. Но потом с интересом продолжила смотреть в его глаза, она чувствовала будто таяла в его глазах. Он наконец-то ответил на ее вопрос. - Нормально. Я здесь не живу, проездом...  Проездом? Жаль, а я хотела продолжить наше с тобой общение. Чуть тихо произнесла ведьмочка – А я тут недавно устроилась в больницу, живу в гостинице, плачу недорого. Некого тут не знаю кроме тебя.  Рейчел прерывисто выдыхает, закусывает нижнюю губу и сжимает кончик волос, теребя его немного, а потом произносит ответ на его вопрос.  - У вас что-то случилось? Как-то мрачно вы выглядели... Или мне показалось? На самом деле, умер пациент, которого я оперировала. Для меня каждый пациент это как моя семья, я его пыталась спасти изо всех сил а он все равно умер…а его ведь ждала его семья. Жизнь не справедлива… вспоминая тот случай не удержавшись девушка расплакалась. Прошли люди шепчась. Что он ей такого наговорил что она расплакалась? Видимо это ее парень бедная девушка. Она медлит всего несколько секунд, которых хватает, чтобы оказаться напротив мужчины. Но она остается, неподвижно сидя и плача. Да этот день вывел ее из себя. Тяжело, когда пациент умирает на операционном столе, она еще никак не могла отойти от смерти. Когда кто-то умирает то это ей напоминает о смерти, родителей которую она пережила. Официантка принесла Кофе, салат и свежую выпечку. Запахло сливочным круассаном, вздохнув пытаясь успокоится сбито произнесла девушка -Я…прости меня…за то, что я расплакалась.

+3

931

доброго вечера.
я не мастер писать в хочу к вам, тем более не мастер игры на способностях, так что я бы очень хотел тут кого-то найти, чтобы не потеряться и не пропасть без игры, спасибо.
» О ПЕРСОНАЖЕ
вижу персонажа за тридцать, насколько глубоко пока еще не решил, так что поставим рамки 32-39
хочу к вигилантам, долго думал, словно выбирал работу или президента страны, но все же душа больше зовет именно туда.
носитель, сонар - хочу быть немного дельфином, но не профессиональным, то есть пока я смогу разрушить что-то не очень большое. возьмем максимум холодильник, а так же не смогу сфокусировать силу чтобы уничтожить что-то в роде солонки, так что, очевидно, сила проснулась недавно.
Хотелось бы исходя из своего ощущения персонажа сделать так, что у вигилантов он недавно, от силы полгода/год. так что испытательный срок он прошел. оставлю персонажу, что он долго не мог выбрать сторону и, быть может, его мотало из-за того, что родственники или друзья, а может и девушка/жена выбрали другую сторону и быстро погибли, пропали, перестали общаться, когда узнали, что коннор на другой стороне. точно во всей этой заварушке он многое потерял и у него будут свои причины вернуть все как было. обучаемость у него высокая, так что схватывает на лету еще со школьной скамьи. при этом он не будет заучкой, потому что вряд-ли у него вообще есть высшее образование. думаю, что он остановился на колледже + пара тройка доп курсов уже в зрелом возрасте.обожал походы, серфинг, погружения с аквалангом. работал в спортивном комплексе инструктором по самообороне и плаванью. ищу я всех, думаю это очевидно, так что открыт ко всем идеям.
» ВНЕШНОСТЬ
бен барнс
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я немного слоупок и мой ритм это 1-2 поста в неделю, могу в фотошоп, общительный, идейный, посты в основном от 1 лица, иногда бывает третье, но это если я в депрессии или под передозом кофе. размер 6+ и где-то до 13, больше не вижу смысла писать. люблю заявки, если я проглядел, но я под что-то подхожу - с радостью посмотрю. на главной не торчу, в личку не ною. золото просто
» ПОСТ
на самом деле у меня есть только пост 1,5 годовалой давности, могу скинуть его в лс. Свежие посты умерли вместе с ролевой, на которой сейчас профилактика и у меня нет доступа.

Отредактировано Connor Bishop (2018-11-07 22:02:35)

+3

932

Connor Bishop, приходите к вигилантам  http://s6.uploads.ru/t/DbXxy.gif у нас классно) Если вас не переманит Дакота и окажитесь в главном штабе, у нас тут очень веселые боевики, так что миссии обеспечены.
По поводу способности, можем пересечься на тренировках. Я наоборот из тех, кто всю жизнь способку развивает, холит и лелеит

0

933

Connor Bishop, не могу сказать, что могу предложить что-то конкретное или захватывающее, но по описанному могу заключить, что теоретически наши персонажи могут быть знакомы, если вы будете в Сиэтле/Лос-Анджелесе, ибо у Мэй вся жизнь спорту и трюкам посвящена. Могу быть в чем-то падаваном :D

0

934

Triss G. Caldwell, я думал податься к партизанам, ибо там малина женская, надо бы разбавить.
но учту, буду рад тренировкам совместным) телекинез, как и сонар откуда-то из головы, явно ахахаха
May Templeton,  с радостью буду из Сиэтла, люблю этот город. Рядом вода - мне подходит. Тогда предлагаю может в одну команду спортивную ходить в школьные годы, тренироваться. Ездить в одном автобусе на соревнования и все такое. Если я делаю возраст в районе 35, то это вполне реально. Какая-нибудь юношеская сборная Сиэтла, может когда мы вообще были детьми. Например Вам 10, а мне 15, как-то так. Могли уже в старшем возрасте потеряться(после 20, чтобы могли узнать друг друга), а уже тут, найтись. Как такой вариант?

+1

935

Connor Bishop,
Здравствуй.
Вообще, редко, что предлагаю здесь, но сравнение с дельфином мне пришлось по душе, как и уверенные предложения и подкупающий слог. В идеале, конечно, хотелось бы обменяться постами, но для начала изложу идею, которая пришла на ум, пока читал твой макет на персонажа. Возможно, тебя заинтересует. Я бы предложил отыграть кровные узы. Видя разницу фамилий, предположу, что отец у нас мог быть один, а матери – разные. Поскольку мой персонаж познал полную безотцовщину, здесь можно раскрыть непростые отношения, карту ревности к отцу, зависть твоим талантам, раздражение в силу разницы в возрасте, да и моя собака может любить тебя больше. С родственниками мне здесь не везет, потому что они умирают раньше, чем я оформляю отношения, но я бы попытался. Так что, если ты в свои 30+ надумал стать опекающим, завести золотую рыбку или раздавать подзатыльники, я бы от такой чести не отказался.

Отредактировано Marcus Price (2018-11-07 22:40:09)

+1

936

Connor Bishop, у нас везде малина в любом случае, пишите, когда определитесь. Думаю, что-то сообразить сможем.

Отредактировано Triss G. Caldwell (2018-11-07 22:53:22)

+1

937

Connor Bishop, я только за давно хотела обзавестись друзьями детства :D Правда, к классам постарше я все реже могла бы ездить, ибо уходила в гимнастику все больше и больше, но, думаю, на отношениях это не отразится. Если нужно с чем-то помочь - обращайся в ЛС :D

+1

938

508626,1164 написал(а):

ибо там малина женская, надо бы разбавить.

Там ещё я на фрилансе с какого-то боку. Готов соперничать?

+1

939

Connor Bishop, доброго вечера!
Партизанки будут очень рады, если нужна будет помощь с анкетой, обращайтесь, подумаем вместе http://s4.uploads.ru/K06gk.gif

+2

940

Marcus Price, я только за, на самом деле.
мне фамилия не принципиальна, могу взять твою.
давай тогда с постами в лс пойдем? и там уже детали решим про все?
Neil Harvey, гослингу, который обнимает иисуса, я, конечно же, не соперник, но только за, я люблю разные отношения, не только друзей, так что буду рад, если будем мериться всем, что будет в радиусе. какую-то предысторию придумаем или причину? можем оставить как данность, что не сложилось у нас. бытовуха сгубила
Triss G. Caldwell, хорошо, напишу как осяду уже
May Templeton, спасибо за радушность, тогда я особо вдаваться в этот этап не буду в анкете, просто решим точнее с датами, когда сообразим игру.
Cameron Brandt, к вам точно уже днем приду, пара вопросов уже появились) спасибо за отклик

+1

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну