REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyamegsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
март-апрель, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
5817 : 5885
30.12.2017 Предновогоднее организационное объявение о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Война всегда одинаковая. Война — это смерть. Не стоит обманываться красочными патриотичными роликами, фильмами, кишащими клише и вольной фантазией авторов, художественной литературой, где от правды, быть может, только название и то не всегда. Войну не нужно романтизировать, заставляя молодежь браться за оружие. Войну не нужно цензурить, показывая исключительно положительные стороны, деля людей на «плохих» и «хороших»... [читать далее]
ЭПИЗОД НЕДЕЛИ: DOWN THE ROAD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 81 страница 100 из 777

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

81

maybe you написал(а):

Спасибо    Мы могли бы что-то придумать и соорудить вместе, постараюсь быть интересной и не разочаровать, если возьмемся)

Ок, зарегистрируйтесь и подумаем в лс  http://kolobok.us/smiles/madhouse/on_the_quiet2.gif

+1

82

» О ПЕРСОНАЖЕ
Возраст over 330 лет, в идеале 35-37, предпочтительно человек, сторона - опционально. Факты из биографии нарисуютя после конкретизации концепта персонажа (было бы приятно сыграть военного, бывшего копа или еще лучше военного врача), планы на персонажа - большие, я предпочитаю и очень жду активной сюжетный и целенаправленной игры. Отношения могут быть любыми, НО они не должны быть самоцелью, в фаворе отношения любого типа, которые будут являться либо завязкой, либо фоном для основной идеи, ее стержнем, возможно, в некоторой степени, но не непререкаемой основой.
» ВНЕШНОСТЬ
Дж. Макэвой.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не категоричен, открыт для предложений и всегда готов пойти на разумные уступки и компромиссы. На отсутствие фантазии не жалуюсь, с удовольствием включусь в проработку идеи, подкину своей травы в костерок. ))

0

83

*30, а не 330
пардон)))

0

84

мировой океан написал(а):

» ВНЕШНОСТЬ
Дж. Макэвой.

Собственно, насколько принципиальна внешность? Можете ответить пожалуйста)

0

85

Собственно, насколько принципиальна внешность?

Весьма. Это основная внешность, с которой я играю на ролевых, если играю. ))
Но если идея меня вдохновит и впечатлит, то я готов подвинуть свою принципиальность.

0

86

МИРОВОЙ ОКЕАН

#0: нужные персонажи
В любом случае рискну ну мало ли
Заявка довольно свободная, в постах старался как можно меньше задевать его, так что персонаж чуть ли не чистый лист
Посмотри, вдруг понравится))

0

87

меня ссылка перекидывает на первую страницу темы на заглавное сообщение

0

88

Странно... У меня нормально работает...
В общем
Сообщение #23

0

89

Мировой океан
Добрый день)
Рискну предложить своего мужа Вам на рассмотрение)
Джеймс Арн #0: нужные персонажи

0

90

Возраст over 330 лет, в идеале 35-37, предпочтительно человек, сторона — опционально. Факты из биографии нарисуютя после конкретизации концепта персонажа (было бы приятно сыграть военного, бывшего копа или еще лучше военного врача), планы на персонажа — большие, я предпочитаю и очень жду активной сюжетный и целенаправленной игры. Отношения могут быть любыми, НО они не должны быть самоцелью, в фаворе отношения любого типа, которые будут являться либо завязкой, либо фоном для основной идеи, ее стержнем, возможно, в некоторой степени, но не непререкаемой основой.

привет с:
я всего лишь тихо маякну своими заявками ахах
и буду рад вас видеть, если надумаете)
в случае ссылками посты 28 и 31 в нужных.

Отредактировано Trey Meyer (2016-04-03 12:41:09)

0

91

было бы приятно сыграть военного, бывшего копа или еще лучше военного врача

А у меня нет заявок, которые можно было бы вам предложить, но я могу с уверенностью заявить, что с радостью бы с вами поиграл, если присоединитесь к нам.

0

92

Доброго времени господа)
Я тут попался на кучу рекламы, смехуечек про Валькотта и от части на фирменный плейлист, но всё еще думаю над концептом персонажа, а варианта аж целых четыре.
1. Внешность Tory Kittles. 41 год. Скорей всего человек, ренегат.
Такой себе молчаливый темнокожий командос с холодной головой и горячим сердцем. Слушает и исполняет всё как надо, короче всей душой за команду и все дела. Принадлежность… хм, боевая группа штоле.
2. Внеха Jimmy Akingbola. 38 лет. Носитель, либо «заимствование способностей» либо «определение способностей». Или же «Взрывание». Взрывание даже лучше. Характер из разряда «Не пытайся ему втирать, он же негр, твою мать». Партизан вигилантов. 
3. Till Lindemann. И этим всё сказано. Носитель дезинтегратор на стороне вигилантов. Альтернативная версия внешности Ray Park, хотя он и шотландец рыжий, но доставляет. Возраст 40+. Расположение, тоже, вероятней всего в партизанах, если попасть туда позволит прошлое заключенного adxs.
4. Florence Vanida Faivre или любая похожая смешанноазиатская внешность. Возраст от 28 до 35. Ренегат. Носитель со способностью «Излучение радиации» или «Анаплазия». Можно в партизанский отряд, можно в боевую группу. Яростный патриот ренегатов, с железобетонными принципами и моральными устоями.

Буду признателен игрокам если всё-таки помогут определиться с выбором, так как все варианты можно развить в что-то интересное. Я всё равно приду играть кем-то, но не хотелось бы играть только с бро.

0

93

человек оркестр написал(а):

1. Внешность Tory Kittles. 41 год. Скорей всего человек, ренегат.
Такой себе молчаливый темнокожий командос с холодной головой и горячим сердцем. Слушает и исполняет всё как надо, короче всей душой за команду и все дела. Принадлежность… хм, боевая группа штоле.

Ренегатам нужны люди в боевую группу)

3. Till Lindemann. И этим всё сказано. Носитель дезинтегратор на стороне вигилантов. Альтернативная версия внешности Ray Park, хотя он и шотландец рыжий, но доставляет. Возраст 40+. Расположение, тоже, вероятней всего в партизанах, если попасть туда позволит прошлое заключенного adxs.

Ну и партизаны вигилантам нужны явно) У них их вообще почти нет.

+2

94

Ренегатам и разведка бы не помешала :)

0

95

2. Внеха Jimmy Akingbola. 38 лет. Носитель, либо «заимствование способностей» либо «определение способностей». Или же «Взрывание». Взрывание даже лучше. Характер из разряда «Не пытайся ему втирать, он же негр, твою мать». Партизан вигилантов. 

Выражу своё мнение в пользу этих двух вариантов, ибо планирую в скором времени пополнить ряды партизан  http://s3.uploads.ru/t/lR5Ih.gif

+1

96

Внеха Jimmy Akingbola. 38 лет. Носитель, либо «заимствование способностей» либо «определение способностей». Или же «Взрывание». Взрывание даже лучше. Характер из разряда «Не пытайся ему втирать, он же негр, твою мать». Партизан вигилантов.

http://s3.uploads.ru/t/9qHzd.gif
Фанат стрелы во мне писчит.
Бери негра бомбиста. Будем партизанить. А учитывая, что я скоро тоже собираюсь влиться в стройные ряды Висконсенских вигилантов, то намечается довольно колоритная гоппартизан-компания. Одна блондинка с барретом, одна озверевшая блондинка (Поппи) и одна блондинка-гей-спец-по-взрывчатке. Так что, бери сразу командира, не ошибешься.

+1

97

Доброго времени суток. Неприлично давно не играла на ролевых и считаю, что пора это исправить, но мне нужна помощь. В голове постепенно собирается смутный образ, который я бы хотела взять за основу биографии и характера персонажа. Если вдруг кому-то понадобится подруга / дальняя родственница / возлюбленная или жена / неприятельница, то буду рада обговорить детали там, где вам будет удобно. Многие факты менябельны.

» О ПЕРСОНАЖЕ
— 24-27 лет, носитель способности [может, исцеление?], со стороной ещё не определилась, но хотелось бы попасть к вигилантам, потому как на этот счёт есть конкретная идея.

Лив была вполне довольна своей жизнью: имела постоянную и прибыльную работу и каждый вечер возвращалась домой к родителям и псу по кличке Райли. Под ногами была твёрдая опора, а будущее казалось настолько очевидным, насколько это возможно, но одного происшествия достаточно для того, чтобы полностью всё изменить. Катастрофа, произошедшая в метрополитене Германии, отняла у Лив отца. В тот момент она должна была быть рядом с ним, но череда переговоров по работе никак не позволяла выкроить и дня для отдыха.
Через день после того, как Лив узнала о случившемся, она сумела одним касанием убрать два лёгких пореза с материнской руки. Думаю, её мама будет очень настороженно относиться к носителям, так что неожиданно проявившаяся способность дочери совсем её не обрадует, даже если от неё довольно много пользы. Лив воспользуется возможностью научиться контролировать свою способность в школе. На данный момент она может лечить на довольно приличном уровне [незначительные повреждения кожного покрова исчезают практически моментально, глубокие раны затягиваются в течение 15-60 секунд, но медленно восстанавливаются повреждённые органы. Последнее требует большого количества сил.].
С самого начала войны Лив примкнёт к какой-либо стороне и будет верно служить ей.

» ВНЕШНОСТЬ
emma watson, felicity jones, imogen poots; внешности, к сожалению, принципиальны. У меня есть ещё несколько вариантов в голове, но я не уверена, что их стоит рассматривать. В любом случае, могу ещё предложить clemence poesy, tuppence middleton.

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я могу пойти как временным, так и постоянным соигроком. Мне нравится продумывать и логически выстраивать сюжетные линии, так что не стесняйтесь предлагать свои даже самые сумасшедшие идеи. Персонаж ещё очень сырой, так что лепить из него можно всё, что придёт в голову. С нетерпением буду ждать.

0

98

исповедь написал(а):

Если вдруг кому-то понадобится подруга / дальняя родственница / возлюбленная или жена / неприятельница, то буду рада обговорить детали там, где вам будет удобно.

Не знаю вообще, насколько уместно заманивать других игроков тому, кто сам еще толком не влился в игру, но а вдруг что-нибудь на двоих по ходу дела сообразим?
Я тоже любитель запутанных и длинных сюжетных линий, тоже на стороне вигилантов с самого начала, а еще мне очень импонируют Эмма и Клеменс, в особенности последняя. С веткой отношений можем попробовать разобраться по ходу дела.
Если есть желание, можем связаться через ЛС форума.

+1

99

» О ПЕРСОНАЖЕ
не более 35 у.о.
и не менее 29
мб обладающая способностями? ( никогда не играла за человека, который обладает чем-то сверхъестественным, имею ввиду именно такую тематику)
возможно, она та, кто оторвался от своих, скитается в одиночестве или попала как шпион к кому-то? я еще немного плохо понимаю обстановку войны. поэтому надеюсь на вашу помощь :3
» ВНЕШНОСТЬ
у меня есть множество вариантов, так что подберу уже после того, как сложится образ в целом.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я все еще изучаю мат.часть и поэтому пока не могу точно сказать, куда хочу попасть, но мне необходима игра более динамичная и неспешная, наполненная эмоциональным напряжением.
хочется присоединиться к активным людям, которые развивают своих персонажей и точно знают, чего хотят.
я не играю разбитых и нежных девочек, которые обладают тонкими косточками и нежными душевными терзаниями.
мои персонажи яркие, активные, сильные и если меня зацепит история и окружение, я тут поселюсь и буду очень активна и любвеобильна хд

0

100

» О ПЕРСОНАЖЕ
Здравствуйте, меня зовут Элси МакДугалл. Если вы читаете данное сообщение, то, скорее всего, это ваш последний шанс заглянуть за пелену подступающего безумия. Если вы наивно полагаете, что оказавшаяся в ваших руках потрепанная тетрадь, обугленная с правого края, разрисованная витиеватыми узорами, кричащими лицами и всполохами чёрных молний ничто иное как дневник одинокого подростка, буду вынужденна послать к чертовой матери вас и ваши приземленные домыслы!!! Эти записи, выведенные ветвистым почерком, меняющиеся от страницы к странице, становящиеся всё менее разборчивыми и более расплывчатыми, моя последняя попытка сохранить в памяти не оскверненную хаосом и подступающим безумием подлинную частичку собственного «Я».
Итак, меня зовут Элси МакДугалл.
Мне 15-16 лет.
И это конец и начало моей истории …

В общем, образ в голове ещё сырой. Можно даже сказать мокрый. Кроме разрозненных идей и желания присоединится к интересному авторскому проекту, крепкого сюжетного фундамента для персонажа у меня нет.
Как вы, наверное, поняли из вышеизложенного отрывка, я хочу отыграть ребёнка,  остро переживающего внутреннею деформацию личности. Возможно с рядом душевных расстройств, типа: клептомания, псевдоло́гия и психоз со вспышками асоциального поведения. У неё только-только начинают проявляться способности, которых она не понимает и боится. Хотелось бы, чтобы они имели какую-нибудь фатальную и разрушительную силу, неся в себе угрозу как для окружающих, так и для неё самой. Скорее всего, девочка будет отрицать их наличие, обманывать себя и пытаться подавить, что в итоге приведет к плачевным последствиям.

» ВНЕШНОСТЬ
Camren Bicondova
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ну как-то так, ребята ^_~

0

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну