REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyagarretsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
июнь, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
8028 : 7940

26.09.2018 Йо-хо-хо, пираты, подвезли свежий квест и сюжетные задания.
06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Резко стало невыносимо тесно. Окружающее пространство словно начало сдавливаться отчего хотелось скорее выбраться наружу из этой жестяной коробки на колёсах. И убежать. Прочь от этой идиотской навязанной сознанием сцены и от незнакомца, по непонятной причине столь крепко засевшего в голове. Да так, чтобы больше никогда не видеть его во снах ни в образе человека из прошлого, ни в... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 101 страница 120 из 961

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

101

» О ПЕРСОНАЖЕ
25-27 лет.
Носитель. Сторона пока не выбрана, но на преданность одной или другой стороне имеется идея, объясняющая подобный выбор.
Поскольку продуманной в деталях у меня идеи все же нет, постараюсь ключевыми фразами, описать то, каким я вижу этого персонажа:
- Сильная духом девушка, живущая верой в свои идеалы
- Война не привлекает её, не вдохновляет, а скорее немного ломает с каждым новым днем, однако она мало кому в этом признается
- Остра на язык, однако не разбрасывается словами на ветер. Если она груба с вами, вероятно вы заслужили это каким-то своим поступком.
- Достаточно мягкая по натуре, однако скрывает это ото всех, так как война немного ожесточила её.
- Стыдится собственной трусости, всегда подсознательно боится за собственную жизнь и жизнь тех, кто ей дорог
- Готова абсолютно на все, ради тех, кого любит, не смотря на то, что старается быть осторожной
» ВНЕШНОСТЬ
Elizabeth Debicki
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если вдруг кто смотрел "Ночного администратора", то образ Джед и стал моим вдохновением, хоть и со своими коррективами.
Не хотелось бы приходить в никуда, поэтому с удовольствием могу обсудить сюжетную линию, если кому вдруг нужна подобная знакомая, родственница, любовница и т.д. Обещаю не пропадать и периодически выдавать новую порцию идей по развитию линии сюжета. Очень люблю запутанные, насыщенные психологическими аспектами истории, так что если вам интересен игровой напарник в подобном ключе - I am all yours :)

0

102

Nightguest написал(а):

Если вдруг кто смотрел "Ночного администратора", то образ Джед и стал моим вдохновением, хоть и со своими коррективами.

Да, таки смотрели. Интересный персонаж должен получиться. Неоднозначный.
Приятное разнообразие среди девочек с винтовочками. Приходите. Поиграем.

0

103

Nightguest написал(а):

Elizabeth Debicki

http://s6.uploads.ru/t/bc4Zn.png
вот я большой фанат, очень даже http://s7.uploads.ru/t/1ZYgM.gif
поэтому могла бы забрать вас к себе :з

Nightguest написал(а):

Очень люблю запутанные, насыщенные психологическими аспектами истории

вот этого очень много, да хдд
всё крайне запутанно http://s3.uploads.ru/t/wkSOC.gif

0

104

Nightguest, присоединюсь к Харри, а еще могу предложить пойти в мед. группу, что будет, как мне кажется, весьма любопытно и хотя я сериал не смотрела, можно еще Тома туда же, он все равно свободен хд
Решайтесь С:

0

105

Lionel Jankowski,
обязательно приду, спасибо))

Briony Langenberg,
да я вот как раз раздумываю над тем, стоит ли мне соваться в медицину с таким характером))
решусь конечно же, главное теперь все продумать, спасибо!))

0

106

Nightguest, если что, строчите лс, чтобы больше задружиться хд
я могу покалечить полечить вашу психику в свободное от работы время  http://s2.uploads.ru/t/f4YqV.gif

0

107

» О ПЕРСОНАЖЕ
- способность: очень хочу телепатию, но рассматриваю еще вариант видение будущего или рисование будущего
- лояльность: не определилась, но предпочтительнее вигиланты

Девушка оторви и выбрось.
Если способность - телепатия, то прожигательница жизни. Курит. Путешествует автостопом туда, куда захочет. Не доучилась на хирурга или анестезиолога. Сейчас подрабатывает где придется. Кафе. Торговые центры. Возможно продавец-консультант в каком-нибудь магазине одежды. Душа компании. Любит веселиться, танцевать, орать песни в караоке. У нее - шикарная способность, о чем она знает, но она не пользуется этим. А могла бы. Могла бы стать тем, кем она мечтает, в тайне. Могла бы быть полезным человеком для вилигантов. Но она самая обычная лентяйка. Чужая среди своих. В последнее время чувствует дискофорт от всего, что ее окружает. Ей не нравится ее жизнь. Мечтает по ночам о своем, а утром просыпается и выкидывает из головы.

Если способность связана с видением будущего, то немножко другой вариант. Здесь она будет моложе. Возможно еще студентка, последние курсы. Обижена на весь мир. Болтается на улицах по ночам. Возможно работает в каком-нибудь спортивном центре в качестве администратора, который выдает полотенца в бассейн. художница. Рисует, читает комиксы, слушает странненькую музыку. Обманывает. Иногда и без особой на это цели. Здесь вариант развития масштабнее. Девушка потеряет память, после какого-нибудь происшествия (тут придумается что-нибудь). Воспоминания у нее отрывочные. Путает цвета, например на переключателях воды. Помнит какие-то мобильные номера. Свое имя и фамилию - нет. И тд.
» ВНЕШНОСТЬ
alysha nett only
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ищу всех! Конечно, мне нужны будут люди, с которыми развитие моего персонажа будет проходить основательно, но в целом, буду рада "обрасти" знакомствами. А вообще, нужен кто-то, кто готов в править мозги и направить в нужное русло - в первом варианте развития, человек, который будет помогать все вспоминать - во втором варианте.

0

108

домовой написал(а):

alysha nett only

я б вас куда-нибудь забрал, только я сам еще не подал анкету

0

109

Jay Walcott, можем обсудить, если есть идеи..здесь или где-то в аське/скайпе. или же, вы не теряйтесь, а я как определюсь что и как, зарегистрируюсь, мы выясним..

0

110

домовой написал(а):

и как, зарегистрируюсь, мы выясним..

как зарегистрируйтесь, черканите лс, подумаем что-нибудь

0

111

» О ПЕРСОНАЖЕ
21 год, вигилант, предположительно носитель.
Младшая сестра вышеупомянутой Клэр Ледфорд)

Идея персонажа уже более-менее сложилась в голове.
Ребекка это предоставленный самой себе ребенок из неудавшейся семьи, вполне закономерно выросший в безответственного нигилиста без целей и амбиций. Она поддерживает сторону вигилантов, как и вся ее семья, хотя скорее от необходимости чем-либо занять себя и влияния компании, чем из-за личных побуждений.
Недисциплинирована, часто безалаберна, не видит причин держать язык за зубами. Может быть до невозможности наглой и беспринципной, хотя и не подлая. Мозги есть, но необходимости их использовать пока в ее жизни не имелось.
» ВНЕШНОСТЬ
Kate Mara
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хочу яркое и тяжкое развитие персонажа из reckless annoying twat в человека, который сможет использовать свою голову и мозги в полезных целях. Не вижу перевоплощения в высокоодухотворенного моралиста, но тем не менее в человека, по собственным мотивам выросшим в кого-то стоящего - непременно. Поэтому в радостью могу обсудить будущие связи, которые явно будут иметь в развитии персонажа большую роль, так и найти людей из прошлого, которые могут часто и успешно стаскивать ее на дно)
тут же появляется и вопрос о способности. пока лежит душа к ПСИХОМЕТРИИ [psychometry] - Способность через прикосновение к предметам узнавать о его владельце или событиях, имевших место в прошлом.
Хотя, если возможно, хотелось бы в итоге развить эту способность в умение устанавливать местонахождение владельца через прикосновение к его предмету.

буду рада идеям и предложениям))

Отредактировано Rebecca Ledford (2016-04-17 22:05:21)

+1

112

Доброй ночи)
Очень давно в голове вертится желание отыграть двух юных одарённых близнецов:

https://45.media.tumblr.com/3d113e367392e4065a921c12733da9d0/tumblr_nz1tkiEuKW1up42jgo6_500.gif

https://45.media.tumblr.com/b8434dd49cbad5053582ea6a1949bb7c/tumblr_myngsx50071ry0j3wo1_500.gif

С меня девочка) И, конечно, очень надеюсь, что вскоре найдётся и мой любимый брат. А пока здорово бы было найти каких-нибудь ещё членов семьи. Кому-нибудь нужны два мелких родственника, лет 12-13? *-* Особенности характера и биографии зависят от семьи, но постараюсь придумать что-то нетривиальное. *-*

Рэффи просто чудо, обещаю *-*

https://45.media.tumblr.com/b5753eefef0aa656d9f9627824c56fea/tumblr_n66i62gBie1rddfhno8_r1_400.gif

0

113

Annabelle, доброго дня) у меня была идея написать заявку на подобного персонажа. А что именно вы хотите? Планируете принимать участие в боевых действиях? Я могу предложить немного другую историю:
Ваши родители погибли на войне, а я могу взять над вами опекунство и обучать контролю над способностями. Возможно я даже была знакома с вашими родителями, либо до войны вы посещали мои курсы, а может ваши способности пробудились как раз во время смерти ваших родителей. Много вариантов есть, если конечно вы согласитесь на такой расклад.)

0

114

Cassandra O'Neill, думаю да, но посмотрю на ход развития игры и персонажа в этом мире)
Да, мне очень-очень нравится) Единственное что  по поводу самих способностей. Я предполагала, что у моего брата будет довольно-таки сильная, опасная и даже "тёмная" способность, а моя была бы как антипод ей. Может, есть что посоветовать?) Я и сама сейчас старательно изучаю список)

0

115

Annabelle, я рада что нравится) насчёт противоположных способностей мне идея очень нравится, могу предложить что-то вроде целительства, видения будущего, рисования будущего, защитное поле, иллюзия счастья, кролокинез, управление снами, успокоение, эмпатия) а для брата можно будет подобрать что-то разрушительное и сложно контролируемое)

0

116

Cassandra O'Neill, думаю можно взять для меня "защитное поле" - защита от любой способности, а брат может, наоборот, копировать любую способность с повреждением того, у кого он её берёт (в списках есть). Или можно попробовать придумать что-то новенькое, связанное с жизненными силами, биоэнергией - я могу их восстанавливать и восполнять у живых существ, иногда в ущерб себе, брат - забирать и как-то пользоваться. Что думаете?)

0

117

Annabelle, думаю с биоэнергией идея интересная, но лучше у администрации уточнить, возможно ли это)

0

118

» О ПЕРСОНАЖЕ
Около 30 лет, ренегат, носитель /способность какая-нибудь активная, может быть связанная с электричеством или целительство/

Парень рос в нормальной благополучной семье: в ней не было драм, неожиданных смертей, катастроф, каких-то глобальных тайн. Обычная среднестатистическая семья, средний класс. Герой сего рассказа был парнем смышленым, инициативным, только вот ленивым и отчего-то слишком непослушным. Корпению над школьными учебниками он предпочитал катание на скейтборде и фокусы, а размышлениям о будущем - жизнь настоящую. Максималист по природе, во всем видит лишь белое и черное, добро и зло, хорошее и плохое, и никаких полутонов. С детства мечтал путешествовать, узнавать что-то новое, двигать самого себя и своих близких к пределам возможностей.

Выбрал ренегатов потому что считал это исключительно правильным поступком. В группировке он либо искатель, либо медик /зависит от способности/, но прежде всего он - заноса в задницах многих людей. Влипать в ситуации различного рода для него практически так же естественно как дышать. Многих его гиперактивность откровенно достает, но открытость и чувство юмора перекрывает многие качества сугубо непривлекательные. Но так или иначе он человек верный и преданный как своему делу, так и близким людям, что, безусловно, делает его маленькой частью большого механизма.

» ВНЕШНОСТЬ
Aaron Paul (!) // Andrew Garfield

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Честно, хочется смеси экшена и юмора с щепоткой драмы. Я сам по себе человек-настроение, поэтому и персонажи у меня такие же; так что меня может занести даже на романтику, и это абсолютно нормально хд
Ищу, прежде всего, родню и близких соратников-друзей. Быть может, кому-то нужен брат/кузен или правая рука или левая нога /другие части тела тоже приветствуются/. Однако я с удовольствием рассмотрю и прочие варианты, вообще открыт для предложений практически любого рода!
Если о себе, то стараюсь позиционировать себя как игрока достаточно грамотного. Пишу в основном от третьего лица, очень редко от первого, среднего размера посты, буковки и большие, и маленькие, но сейчас настроение для больших хд
Балуюсь графикой, так что не обделю /минутка саморекламы, уж прошу простить грешника/

Надеюсь, что смогу быть кому-нибудь нужным :з

0

119

викинг написал(а):

Aaron Paul (!)

ГДЕ ТЫ БЫЛ!

Мы только вчера отчаялись и снесли акцию на тебя с потрясающей стихотворной одой!
Сейчас Мартина позову, это он себе друга хотел, ну и со мной что-нибудь придумаем)

Отредактировано Gina Galbraith (2016-04-21 21:30:48)

0

120

викинг написал(а):

Ищу, прежде всего, родню и близких соратников-друзей.

Приходите, я тоже хочу с вами дружить!

0

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну