REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyamegsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
март-апрель, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
5817 : 5885
30.12.2017 Предновогоднее организационное объявение о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Война всегда одинаковая. Война — это смерть. Не стоит обманываться красочными патриотичными роликами, фильмами, кишащими клише и вольной фантазией авторов, художественной литературой, где от правды, быть может, только название и то не всегда. Войну не нужно романтизировать, заставляя молодежь браться за оружие. Войну не нужно цензурить, показывая исключительно положительные стороны, деля людей на «плохих» и «хороших»... [читать далее]
ЭПИЗОД НЕДЕЛИ: DOWN THE ROAD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 121 страница 140 из 777

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

121

Марти примчался и аж запыхался!
ВИКИНГ, Привет, дружище! Я тебя уже люблю))
Регистрируйся и я тебе кину в ЛС акцию которая была. Только будет пара правок, да и остальное можно будет, в случаи чего, обговорить. Но думаю акция почти полностью соответствует твоим пожеланиям))

0

122

джина, ну тормоз я, что поделать хд
чем, как говориться, природа одарила, тем и оперируем! а стихи я бы прочитал хд
джереми, рад это слышать! осталось концепцию додумать с:

0

123

викинг, а по-моему, ты хренов телепат))
короче, бери искателя, электро, я так думаю, и экшен с юмором мы тебе обеспечим по полной программе. стишок скину в лс, как только зарегистрируешься  http://s6.uploads.ru/t/DbXxy.gif

0

124

викинг написал(а):

с удовольствием рассмотрю и прочие варианты, вообще открыт для предложений практически любого рода!

Я бы предложил связать нас как-нибудь, поскольку являюсь в некотором смысле интересантом к ренегатам, но информации пока недостаточно, поэтому я предлагаю связаться уже после регистрации и вместе подумать. Разведчику нужны люди в стане врага  ^^

0

125

Gina Galbraith, был бы я телепатом, пришел бы раньше - но все равно, вот он я  http://s3.uploads.ru/t/woG3I.gif
в общем, я надеюсь на обещанный экшн хд

+1

126

Benjamin Crowley, http://s3.uploads.ru/t/4TlWZ.gif чот ты мутишь, не переманивай мне акцию мечты хд

+3

127

Benjamin Crowley, столько предложений! Спасибо, что откликнулись) Мне тут вот уже очень прекрасный вариант предложили, как раз то, что мне хотелось, но если мы сможем как-нибудь связать и наших персонажей, то я бы с удовольствием)

Gina Galbraith написал(а):

чот ты мутишь, не переманивай мне акцию мечты хд

ты смотри, сейчас грудью защищать начнет  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

128

» О ПЕРСОНАЖЕ
Около 30 лет. Находится на стороне ренегатов, скорее всего, в боевой группе. Носитель; способность – гидрокинез или что-то такое же с первого взгляда не опасное и не боевое, но в умелых руках и с правильным подходом способное нанести противнику урон.
Пока, к сожалению, какой-то глобальной идеи еще нет, поэтому персонаж сыроват и может в каких-то моментах поменяться, но сейчас тезисно вижу ее так:
- Спасатель службы спасения. Такую профессию выбрала скорее не от любви к людям и жажде слыть героем, а от нехватки адреналина в крови и острых ощущений в принципе.
- Из-за изобилия сарказма и иронии в речи трудно понять, относится ли она ко всему происходящему вокруг серьезно, но учитывая, что все же стала частью боевой группы и верит в идеи ренегатов, можно сказать, что такое поведение – напускное.
- Не особо заботится о собственной безопасности, часто лезет на рожон, но максимально старается не ставить под угрозу сохранность окружающих своими действиями.
- Надежный друг и товарищ, хотя достаточно проблематично сходится с людьми. Скорее не из-за нежелания, а из-за неумения начать разговор и подобрать нужные слова.
» ВНЕШНОСТЬ
Felicity Jones
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не играла на ролевых я достаточно давно, надо исправляться)) Готова отыграть в принципе что угодно, но в первую очередь хотелось бы какого-нибудь экшена, возможно юмора, но и от трагедий я бы тоже не отказалась)) Единственное, чего пока не особо бы хотелось, - это каких-либо романтических отношений, такое всегда успеется хд

0

129

bishop, добрый вечер! на Фелисити у нас есть мини-заявка, по-моему вам подходит - хотим, но лень http://s6.uploads.ru/t/jMhZS.gif а то, что не вписывается, можно будет обговорить с Иви - если заинтересуетесь, я ее сюда позову) и к слову, я бы тоже не отказалась увидеть у нас Фелисити http://sd.uploads.ru/r1Cjt.png

+1

130

bishop написал(а):

от трагедий я бы тоже не отказалась)) Единственное, чего пока не особо бы хотелось, — это

а Фелисити-ренегат - вообще двойное счастье для ваших будущих соигроков http://s2.uploads.ru/t/5t3eL.png плюс, бывший спасатель в боевой группе точно не останется без игры http://savepic.net/7988050.png

+1

131

Evelyn Forsberg, здравствуйте, очень заинтересовало, я бы с радостью с Иви все обсудила <3

Mike Newton, значит, я не прогадала))

0

132

bishop, а не хотите ли младшей сестрой прийти ко мне?) Я, право, еще не все придумал, но можем сделать это вместе)

+1

133

bishop, потыкала ее в скайпе, правда она может уже спать :D но далеко не уходите http://s2.uploads.ru/t/3jq6F.gif

0

134

Rolant Gallagher, ой, я только за)) Надо бы, наверное, профиль зарегистрировать и в личку Вам написать <3

Evelyn Forsberg, буду ждать <3

0

135

bishop, здравствуйте, я прям ожила, как узнала, что тут у нас Фелисити-ренегат планируется <3 Регистрируйтесь и заглядывайте ко мне в лс, что-нибудь придумаем http://s6.uploads.ru/t/wksSh.png

0

136

» О ПЕРСОНАЖЕ
30-33 / ренегат  / носитель [излучение радиации] / Кондитер, владелец кондитерской, делили её вместе с сестрой.
Если кратко: из кондитера в мстители. Такое тоже случается, если выйдя из тюрьмы видишь вместо привычного пейзажа глобальный П.
- Спланировал делать персонажа "выходцем" из ADXS (если не ошибаюсь, там как раз одно место осталось для собственного перса, а не из акции), просидел года четыре за "отравленный пирог". Способность проявилась довольно поздно и спонтанно. В итоге, все, кто был в его заведении скончались от большой дозы радиации. Тех, кого успели откачать в больнице, мучилась и отходили на тот свет в течение последующего года;

- Как писалось выше, у героя есть сестра. Планируется, что она погибла в одном из терактов (столкновение боингов в 2035 году), хотя, если кто-то захочет породниться, то вы вполне можете выжить, но в другом теракте (думаю, они тут в избытке), но тоже в промежутке между 35-36 годами. Так или иначе, герой считает свою сестру мёртвой, а Землю просраной в не эпичной битве добра со злом. Хотя в таком мире ему уже довольно трудно отличить одно от другого;

- Так или иначе, присоединился к ренегатам, потому что, правительство "облажалось по полной, у них там Нострадамус сидел, а они ворон считали";

- Лёгкий на подъём человек, шутит с поводом и без, не "фильтрует" речь, да и вообще манерами не блещет. После потери сестры "озлобленным шутником" с татуировками, как у зека. Научился контролировать способность с перманентным успехом, хорошо управляется с холодным оружием. Работает ножами.
» ВНЕШНОСТЬ
Joseph Gilgun
Могу, в принципе, и другие рассмотреть, но он первый в голову пришёл.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я всеяден на любой сюжет. То, что герой петросянит, не делает его неиграбельным в ситуации философской подачи сюжета, готов к сюжетным квестам, как никто другой, потому что задолжал "вилкам". а нечего вигилантам иметь такой герб, тоже мне, "трезубец"

0

137

» О ПЕРСОНАЖЕ

Чего хочешь, спрашиваю я себя, на роль, обнаруженную мною на другом форуме в рекламе, я опоздала на два месяца, но желание остаться с вами этот факт не затмил, и я зарылась в ваши акции, в поисках чего-то, что может подойти мне.
А чего хочешь то? Хочу отыграть что-то доброе и явно лишнее на этой войне.
Мысли были про девчонку, попавшую в adxs (лет 12-16), надо же как-то разбавить контингент суровых дядек и тетек, но поднимается закономерный факт: чтобы быть в этой тюрьме нужно обладать крайне нестабильными способностями колоссального разрушения(я думаю сразу на фильм Теликенез по Кэрри Стивена Кинга), чтобы попасть в заточение, а не в лабораторию какую в качестве.
Даже если это возможно, то без семьи, без хвоста на воле - играть абсолютно не рентабельно, вдруг найдется мама-папа-брат-сестра, буду безмерна рада уже прийти к кому-нибудь.
Так же заглядывали в мою буйную голову идеи о  тотальном зле, эдаком образе, железном и выдержанном, который командует людьми, стратегически верный своим начинаниям и всем своим существом олицетворяя лидера.
Что еще? 
Еще образы есть, касательно эдакой теневой офисной крыски на службе у одной из http://forumfiles.ru/files/0017/38/e4/69605.png(почему слово ф р а к ц и я становится котиком?), гения своей области, который на этом явно самоутверждается, но на деле ничего не может в открытом бою, кроме слабого рукопашного боя.
» ВНЕШНОСТЬ
GRACE MORETZ, ALAINA HUFFMAN, SHIRLEY MANSON
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Меня не волнует, мужской или женский образ, кроме девчонки из тюрьмы. Прекрасно поддерживаю разные гендерные роли.
В общем, вот, фух, ужасно волнуюсь, так как как форум вы меня беззаговорочно покорили, и люди здесь серьезные, игроки прекрасные.

0

138

злой повар написал(а):

ПЕРСОНАЖЕ
30-33 / ренегат  / носитель [излучение радиации] / Кондитер, владелец

Надеюсь, не поздно заметила. Персонаж должен получиться интересным, люблю этот юмор и упоротость на грани. У нас тихо собирается компания веселых ребят, но мы в вигах. Но, я могу предложить знакомство в прошлом и встречу уже на поле боя)
Если захотите в такую компанию, то я всегда здесь.

0

139

Попрыгунк, здравствуйте)
Не будете ли вы против сгруппироваться с таким же гостем, как и вы, и придумать восхитительную историю на двоих? Мне до безумия нравятся ваши идеи и не хотелось бы упускать такого человечка, не будучи среди принятых пользователей.

0

140

Эл
Это будет чудесно)
скайп verkysha
вк id288438915

0

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну