REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyamegsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
май, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
6687 : 7037

06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного.
30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Эш всё старается понять, когда же всё пошло наперекосяк; в какой момент, - час, минуту, секунду, — когда на поверхности пройденного ею пути появилась та самая точка отсчета, которая в будущем обязательно должна была стать «тем самым переломным» эпизодом... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 141 страница 160 из 874

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

141

Хорошие, у вас гостевая закончилась, а очень хочется придержать внешность и способность, а то вдруг уведут!

0

142

очень хочу к вам написал(а):

Хорошие, у вас гостевая закончилась, а очень хочется придержать внешность и способность, а то вдруг уведут!

Доброго дня, извините что вмешиваюсь, но в гостевой ещё есть возможность написать несколько сообщений.

+1

143

» О ПЕРСОНАЖЕ
25-30 лет; насчет стороны очень сильно колебаюсь (надеюсь, поможете выбрать); раса не слишком важна для меня( носителей, правда, как мне кажется, интереснее отыгрывать.)

- умственно одаренный в сфере математики, физики, химии;
- что касается профессии, то тут множество вариантов - хакер, конструктор огнестрельного оружия, биохимик, фармацевт, может даже создатель разной синтетической дряни для повышения выносливости и т.п.
- в какой-то мере прослеживаются черты самого настоящего социопата;
- в детстве был очень замкнутым и одиноким ребенком со слабым здоровьем, часто подвергался насилию со стороны сверстников, соответственно, как только подрос решил отомстить "всем им";
- имеет вагон и маленькую тележку нервных расстройств, вызванных скорее всего пунктом выше, может даже наблюдался у психолога/психиатра;
- очень предан делу/человку/еще чему-нибудь, где-то эта верность может граничить с безумием;
- испытывает сочувствие и нежность к людям, которые напоминают ему его самого - жалкие, обиженные, сломленные, немного странные;

Очень лояльно отношусь к предложениям насчет характера моего персонажа и вообще любого рода предложениям, готов изменять/кроить персонажа полностью, т.к. набросал лишь каркас. Тоже самое касается и поисков - буду рад, как дальнему родственнику, так и наставнику, врагу, безответной любви и хорошему другу.

» ВНЕШНОСТЬ
only Harry Lloyd
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-
» ПОСТ

+

Николас пытается сглотнуть комок, застрявший в горле. На его руках чужая кровь, на белом халате - кровь, десятки ватных кровавых тампонов лежат рядом на металлическом подносе.
Немного неуклюжим движением Бермунг зажимает края раны на животе медицинскими щипцами, пытаясь вытащить оттуда пулю. Потом вторую. За ней третью. Перманентно он пытается остановить кровотечение и уменьшить болевой шок у пациента. –Вколите ему морфей, срочно. – раздраженно кидает Николас своей ассистентке. Девушка удивленно хлопает глазами.-Быстрее, он умрет от болевого шока! – Бермунг выглядит нервным. Он резко оборачивается к аппарату, который показывает длинную, тонкую линию, бегущую по экрану. Остановка сердца. Бермунг словно мешок с картошкой падает на стул, первый раз за пять часов. Ассистентка подает ему стакан с холодной водой. Никко грубо отталкивает ее руку, отворачиваясь в сторону шумоизоляционного окна в операционную. Но там пустота. Ему негде искать поддержки. Девушка продолжает молчаливо, но настойчиво пихать стакан Никко, кажется, она не отстанет. Бермунг берет стакан, выпивает содержимое до дна, стараясь не расплескать. Руки у него действительно трясутся. Он чувствует, как теряет самообладание. Как ему хочется залезть под стол, обнять коленки и плакать, плакать, плакать, словно он маленький ребенок, у которого отняли любимую игрушку. Ассистентка, которая старше Бермунга на несколько лет, а соответственно гораздо опытнее подает ему бумажное полотенце, забирая стакан из его рук. Она ведет себя хладнокровно, либо просто скрывается за маской, как и все врачи. История о том, что врачам не страшно резать/штопать/кромсать человека и, что они – бесчувственные твари, которые не запоминают даже имени свои умерших пациентов – миф. Какого бы возраста не был врач – он боится, просто до ужаса боится случайно оборвать жизнь человека. Те, кто постарше, просто научились самовнушать себе после операции, что «я сделал все, что было в моих силах». На самом деле у них сердце уходит в пятки от предательского писка компьютера, извещающего об остановке сердца пациента. По окончанию всего это страшного сна, по приходу домой, они видят перед собой бледные лица умерших. Эти же умершие преспокойно ходят за ними по дому, сидят вместе с ними на диване и стоят за спиной в ванне еще несколько дней. Ощущение присутствия кого-то у врача слишком привычная вещь. Игнорировать ее невозможно, но постараться воспринимать ее проще – можно.  И рассказать даже некому – сочтут сумасшедшим, а между собой люди этой профессии предпочитают не обсуждать такие вещи.
Николас сам встречал таких циничных тварей, которые в душе оказывались самыми отпетыми трусами, которые просто всего-навсего закрыли в глубине души эти страхи, вину, совесть, стыд (короче все, что делает нас homo sapiens) на семь замков, а ключ выбросили далеко. Никто не гарантировал им, что замок не будет сломан. Моральные уроды по жизни, они ценились в медицинском деле. Их уважали, жали им руки, а они продолжали кромсать людей и не чувствовать за это вины. Никко не был таким, вернее сказать, пока не был таким.
Парень резким движением стянул с себя резиновые перчатки и кинул их в мусорную корзину. Отчаяние стремительно приближалось, словно цунами. Беззвучное и неотвратимое. От такого наступал временный паралич тела. Потом воздух стал вязким, Никко стало невозможно дышать. Всякая связь с реальностью резко оборвалась, словно кто-то четким движением опустил рычаг и вырубил сеть в доме. Волна накрыла его с головой, изолировала парня от внешнего мира, но сознание продолжало мирно тарахтеть и рождать все новые и новые мысли. Он бы задохнулся, потонул бы в собственном страхе, если бы девушка не тронула его за плечо. Николас мгновенно открыл глаза, почувствовав легкое прикосновение. Постепенно к нему вернулась возможность слышать. Ранее безмолвно шевелящиеся губы Мэри, отчетливо проговорили. –Мистер Бермунг, вам плохо?-Николас молчит. Он вытирает со лба испарину салфеткой и сминает ее. Мэри уже накрывает покойника белой тканью, Никко только успевает ухватить его бледное лицо с неестественно открытым ртом, в который просунута пластмассовая трубка. Парень выглядит немногим старше Никко. От чего-то Бермунг представляет себя на его месте, перед глазами пролетает вся его жизнь. Ему становится еще печальнее, так как она похожа на какой-то поганый фильм, да еще и с плохим концом, в котором главный герой умирает. В перерыве фильма показывают какую-то глупую рекламу зубной пасты и лотереи на бесплатный билет на самолет в N город.
Мэри убирает капельницу, отключает парня от аппарата искусственного дыхания. А Николас тупо стоит и смотрит на это. Он ведь даже не знает имени умершего. Бермунг чего-то выжидает. Блондинка бросает на него укоризненный взгляд, а он медленно понимает, что это он - лечащий врач и он должен идти и сообщать родственнику/другу/возлюбленной печальную весть. Не Мэри, а он. Николас крайне не хочет это делать, он чувствует усталость, чувствует, как засыпает на ходу. Мэри испытывает противоречивые чувства. С одной стороны – ей безумно жаль Никко и она не хочет заставлять его, тянуть за руки, толкать, а с другой – человек ждет известий, а врач находится в каком-то неадекватном состоянии. Ассистентка подходит к Бермунгу. Поравнявшись с ним, она нарочито ласково начинает.-Вам не стоит…-но Никко ее обрывает, тыча пальцем себе в грудь.-Нет, стоит, это моя вина, он умер под моим ножом! Умер от моих рук, понимаешь? А теперь я должен это как-то сообщить его родственникам, но мне ведь 21 год и я вообще на такое не подписывался! Ни в одном справочнике или интернет источнике не написано, что говорить родственниках умершего, написано только то, как делать трахеотомию, как вытаскивать пули из ран или как вправлять кости! Сечешь? Ни один из авторов учебника не думал о последствиях, все эти чертовые ублюдки, думали лишь о том, как выполнить свое дело, остальное их не интересовало! В жизни все устроено по-другому – тут нет похожих на картинки учебника ситуаций, тут нет нескольких вариантов или лишних минут. Нас учат бесконечно тупой теории, которую на практике я не применял ни разу. Все те операции, которые я здесь сделал, Мэри, в этом идиотском помещении, все я сделал наугад. Это как тыкнуть пальцем в небо. Мне приходилось обращаться не к учебникам, а к собственной голове. Я делал надрез, не думая, что это противоречит каким-нибудь методам, я делал его, чтобы спасти человека. И я спасал. В этот раз не получилось. И я понесу ответственность за то, что сделал.-на одном дыхании выпалил он, потирая подбородок. Мэри молча смотрела на Николаса. По ее лицу нельзя было понять, поддерживает ли она Бермунга или, наоборот, считает, что он чокнулся. Сам Никко на всю жизнь запомнит, как его дядя назвал его «слишком чувственным для военного врача».  Может быть, он был прав. Никко разворачивается и уходит. Выйдя в полупустой коридор, он замечает точную копию покойника. Бермунг активно моргает, но покойник не пропадает. Потом он легонько трет глаза ладонями. Повторяет этот ритуал еще трижды, пока не замечает, что у стоящего у стены человека волосы более длинные, и имеется едва различимый шрам над бровью. Никко охватывает внезапное облегчение, что он не чокнулся и одновременно ужас от приближающегося разговора с братом умершего. Врач спешно подходит к парню.-У меня есть к вам печальное известие. К сожалению, я вынужден вам сообщить, что ваш брат умер. Мы сделали все, что смогли. Он потерял слишком много крови, его сердце не выдержало.-холодно говорит Никко, все это время смотря сквозь своего собеседника. Но он все равно чувствует, как стоящий перед ним парень бледнеет, как округляются его глаза. Потом он хватается за голову. –У вас будет возможность попрощаться с вашим братом…Братом…-запинается Николас, кашляя в кулак.-Через полчаса. –парень напротив внезапно хватает его за грудки. У него яростные, красные от слез глаза.-Вы…Да вы…Вы виноваты! Вы убили его! Моего брата Илая! Вы убили его!-повторяет он, крепко вцепившись в белый халат Николаса. В свою очередь Николас пытается отцепить от себя брата покойника, у которого, кажется, началась истерика.-Сделайте глубокий вдох, вам станет легче, я вам обе…-парень обрывает его, сжимая кулаки. –Да какой же вы врач? Вы хотя бы бреетесь?-намекает он на юный возраст Никко, который рефлекторно хватается за подбородок.-Гори все синем пламенем! Ваша чертова медицина! Если вы не можете заштопать простую огнестрельную рану, что вы тут вообще делаете?!-Бермунг хочет возразить, что рана не простая, и вообще, его брат умер бы на следующей день, так как из-за разрыва кишечника, вероятность заражения крайне велика, но вместо этого молча слушает. Его остекленелые глаза глядят на экран позади парня. На нем показывается уже который раз список погибший. Только теперь в конце значится имя – Илай Стрикленд.
Я чествую тебе, Илай Стрикленд. Из операционной выходит Мэри. Николас сгорбившись стоит, а рядом с ним, сидя на корточках, плачет парень. Да что там плачет! Навзрыд рыдает, грозясь затопить коридор. Никко медленно садится рядом, прямо на холодный пол, и обнимает парня за плечи. Мэри еще пару минут наблюдает за этим. В ее голове пробегает мысль – «может быть хорошим врачом ему не стать никогда, зато он отличный человек».

0

144

FLAME, а идите ко мне. Или в ВСБ. Мне бы хотелось иметь такого друга, как вы, возможно даже земляка (не американец). Возможно, именно вы помогли мне эмигрировать в Америку — и, подумав, последовали моему примеру. Вариантов можно придумать много. )

+1

145

BENJAMIN CROWLEY, для начала - спасибо, что откликнулись)
Я очень даже не против, так что как насчет обсудить детали в лс (или еще где-нибудь)?

0

146

FLAME, да, зарегистрируйтесь и маякните мне, дам средство связи )

0

147

здрасте, у меня тут такое дело. есть внешность, но не задатков характера.
не знаю, что придумать. а просто так идти на форум не хочется.
может, кому-нибудь из игроков приглянется мадам с внешностью cervena fox?

0

148

» О ПЕРСОНАЖЕ
наверное, больше склоняюсь к ренегатам. и к сожалению, у меня нет задатков характера. практически полный 0.
» ВНЕШНОСТЬ
cervena fox <3
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
хочу начать игру с какой-нибудь линией отношений. а не просто так :)
» ПОСТ

по вселенной мэд макса

кажется, солнце уже давно перестало палить так сильно — годы, проведенные в пустыне, закалили твою кожу до невозможности, сделав ее жесткой и непробиваемой для ультрафиолета. очередной нескончаемый день в поисках ценного металлолома — тебе приходилось днями напролет гонять по пескам, искать бывшие поселения, деревни, города, чтобы там перебирать очередную гору хлама. лом здесь ценился высоко, намного выше, чем золото в прошлой жизни. благодаря ему ты выживал — обменивал у бродячих торговцев на нужные предметы, а самое главное — на воду. ее было немного, меньше, чем хотелось бы, но достаточно для проживания. старые лагеря порой радовали забытой канистрой с водой, реже — с бензином. и такие дни по праву считались счастливыми.
ты не помнишь, как оказался здесь, помнишь лишь головную боль и красную от солнца кожу, которая жутко чесалась. ты не знаешь, сколько тогда пролежал посреди песков под палящими лучами, прежде чем пришел в себя. но ты не можешь забыть, как тяжело было первое время: без оружия, без воды, в старых лохмотьях; не зная, где находишься и какие тут законы, кого нужно бояться и можно не опасаться; не имея ни малейшего понятия, где добыть хоть что-то и найти место для того, чтобы сохранить найденное. было адски тяжело, невыносимо, особенно на второй день, когда жара почти добила тебя, когда ты почти сдался.
сейчас ты улыбаешься, вспоминая те времена: ты добился многого и ничего одновременно. мчишься вперед, чувствуя под собой рев самостоятельно собранного квадроцикла, оставляя позади себя песочные хвосты, смотришь по сторонам в поисках каких-либо сооружений. лагеря все делали по-разному: кто-то ставил что-то наподобие палатки, кто-то отстраивал временный дом, больше похожий на огромный коробок спичек, а те, кто путешествовали вместе — малюсенький поселок из двух-четырех домов. в последних ты чаще всего находил ценные предметы и бензин.
час за часом преодолеваешь пустыню, изредка останавливаясь, чтобы достать из самодельного багажника канистру с бензином и наполнить бак, и находишь лишь остатки машин и ночлегов. машины здесь не такие, как были раньше — с мощным корпусом, укрепленные стальными трубами и балками и оснащенные таранами со всех сторон (чаще всего эту роль выполняли металлические шипы). такие можно было найти на Свалке — огромном кладбище автомобилей из прошлой эпохи, но вот незадача — она охранялась одной из самых сильных и массовых группировок на просторах пустыни. практически неприступная, с кучей ловушек и смотрителей вокруг. тебе удалось туда проникнуть лишь дважды, чуть не погибнув от спрятанных в хламе бомб и выскакивающих на тебя кольев, но этого хватило на то, чтобы собрать себе железного коня, пускай не такого быстрого и безопасного, как машина, но достаточного для поиска металла, воды и бензина.
привстаешь с квадроцикла, всматриваясь в горизонт — ты мог поклясться, что видел, как блеснул на солнце железный лист. ускоряешься, крутанув ручку газа до упора, и поправляешь съехавшую на шею тряпку, чтобы песок не смог попасть в нос или рот. кажется, удача. быстро приближаешься к наспех построенному шалашу: четыре деревянные балки и натянутый над ними брезент, закрывающий от взора с трех сторон; две стоящие рядом бочки ржаво-красного цвета и самодельный механизм для добычи воды из конденсата. подходишь к нему, заглядываешь внутрь и достаешь из большого рюкзака за спиной наполовину наполненную литровую бутылку. открываешь криво сделанный краник и наполняешь водой емкость, но не до конца — оставляешь немного, чтобы ополоснуть лицо, покрывшееся хорошим слоем песчаной пыли. становится легче, и ты, поддавшись второму дыханию, подходишь ближе к палатке, осматривая мусор, собранный под ногами: шурупы, гайки, куски металлических пластов, тонкие трубы - весьма ценные вещи в это время. понимая, что кто-то специально оставил это здесь, замираешь всего на секунду, и этой секунды хватает, чтобы успеть среагировать. около уха свистит лезвие, но ты резко перехватываешь чью-то руку, торчащую из-за брезента, и сильно сжимаешь, попутно доставая второй рукой из бокового кармана рюкзака укороченный дробовик. наводишь дуло прямиком на скрывающегося противника, но в последний момент опускаешь оружие вниз, понимая, что схватил не просто запястье — женское запястье.

0

149

Д о р о г и е    г о с т и !
Если вы желаете быть по-настоящему нужными в сюжет и планируете влиться в игру сразу же и с разбега, то очень советуем вам остановить свой выбор на вигилантах, для которых заготовлены вкусные места в квестах http://s7.uploads.ru/t/L0blx.gif

— немного полезных ссылок о вигилантах —
о б щ а я    и н ф о р м а ц и я
лидеры движения | другие должности

также обратите внимание на заявки от наших игроков http://sd.uploads.ru/qkzlX.png

+1

150

» О ПЕРСОНАЖЕ
Возраст где-то 30 лет, сторона - ренегаты (боевая группа/разведка), носитель с какой-то не слишком боевой, но совершенно неподдающейся контролю способностью. Я думала об АЛЬТЕР ЭГО или ВИДЕНИИ БУДУЩЕГО, или же ПСИОНИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ. Сам персонаж солдат или спецназовец, которому вот буквально недавно прилетело по голове в бою, и из-за этого страдающий либо потерями памяти либо амнезией, либо еще какой-то неприятностью. Характер будет зависеть от способности, если это всё таки будет альтер эго то характера там будет как минимум два разных, один полностью асоциальный и агрессивный, отмороженный одним словом, второй более менее вменяемый.
Планы на персонажа: на начало игры хотелось бы потеряться на поле боя в невменяемом состоянии, возможно быть тяжело раненной или чтоб меня посчитали погибшей и чтоб кто-то из ренегатов меня позже нашел/подлечил/поставил мозг на место.
» ВНЕШНОСТЬ
Желаемые внешность: jaimie alexander. Ну, в общем да, на персонажа вдохновлялась сериалом "Слепое Пятно".
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пишу посты разной величины от 1500 до 15000 символов. Зависит только от типа эпизода и соигрока.
Ну, и я, пожалуй, из тех кто любит отыгрывать всякую драму и страдашки (моральные и физические) с примесью экшона.
» ПОСТ

Свернутый текст

- Чем я, чёрт возьми, думаю?..
Вопрос, который выстукивали азбукой Морзе, бешено клацающие зубы, был реализован, не то что бы в настоящем времени... Он скорее имел в подтексте самоироничное «чем я думаю в принципе?». Ведь в нынешнее положение не могло привести какое-то одно неверное решение. О нет. Это была совокупность заблуждений, и неверных выводов, на основе поданных под разными соусами фактов.
Теперь же факт был только один, беспристрастный и неумолимый – он жив. Плавает, ухватившись за кусок непонятно чего, более легкого чем вода, где-то в океаническом водном пространстве Арктики. И положение это слегка попахивает абсолютной безвыходностью. Станция «Панхея» ушла под воду полностью, только радиовышки торчат кое где, а единственным выжившим был полу органический начальник службы безопасности… секундочку… бывший начальник службы безопасности «Шариф Индастриз». Вряд ли после учинённого им, хоть кто-то еще пожелает нанять такого работничка.
Дженсен горько улыбнулся. Хотел бы еще и усмехнутся, но вместо этого просто выдохнул воздух через нос. Голосовые связки безнадежно замерзли.
- Повезло, хоть, что не услышу воплей Шарифа по этому поводу. Интересно, что бы он вещал, если бы дара речи не лишился, конечно.
«Адам, чем ты только думал?!" – вероятней всего, именно так бы Дэвид начал свой гневный монолог. И что его любимая железочка могла бы на это ответить?
Разве что: «Хрен меня знает, Дэвид. Хрен. Меня. Знает».
Так что, да. Ему определенно повезло, что этот разговор никогда не состоится. Впрочем, повезти могло бы и больше. Например, Дженсен мог пойти ко дну вместе со станцией. Теперь же ему предстояла небыстрая, и вовсе нерадостная смерть от переохлаждения. В обычных обстоятельствах, то бишь, будь Адам человеком на все сто процентов, это заняло бы от силы пол часа, учитывая температуру воды. Но вот тут всё оборачивалось еще одним невезением. Имплант «Страж Здоровья» непрерывно посылал в органы и ткани стимулирующие импульсы и вещества, поддерживая их жизнеспособность и относительную чувствительность, которой хватало, чтоб Дженсен уже с дюжину раз проклял свой порыв грести граблями и выплывать на поверхность. Если бы проклятый имплант можно было отключить… В прочем нет. Отпустить обломок и камнем пойти ко дну, было бы гораздо легче, но он не спешил этого делать. Даже не из-за страха перед смертью. Просто мысль о самоубийстве слишком уж противоречила деятельной натуре Дженсена.
- А мог бы сейчас пожимать руки иллюминатам или потягивая дорогой виски наблюдать как искусственный интеллект авторства Моргана Эверетта, разносит в пух и прах эту кучку моралфагов «Фонд Человечества». Но нет же… Тебе надо было сорвать именно тот рубильник, что вел к гибели. Потому что так правильно.
Правильно?
Не факт. Просто не хотелось решать. Брать на себя ответственность за судьбу всего человечества. А может и стоило.
Чего уж теперь об этом думать, думать надо было раньше.
С затянутого темными тучами неба сначала мелко накрапывал, а после пошел в полную силу дождь. Теперь вода была еще и сверху. В общем – вода была везде. Адам болтался в ней уткнувшись подбородком в поддерживающую его на плаву опору и зажмурившись. От этого создавалось ощущение, что он завис в ледяной пустоте. Открывать же лишний раз глаза не хотелось. На выдвижных линзах с эпилептической частотой мигала информация о степени разрежённости батарей имплантов, о том, в каком состоянии сейчас его тело… Как будто он и сам не знает.
Задвинуть линзы не было никакой возможности. Их соединение с нервной тканью пострадало от взрывной волны, как и некоторые другие запчасти тела. А потому, открыв очередной глаза, Дженсен весьма удивился тому, что стремительно перло прямо на него.
А именно – корабль. Большой корабль. Очень большой.
- Твою мать… - каким-то образом у Адама вышло произнести это вслух несмотря на сведенное судорогой горло. Несколько секунд он в немом ужасе таращился на выплывающую из-за пелены ливня громадину, уже представляя, что встреча с ней, не сулит ему ничего хорошего. А в частности фантазия обрисовала возвышающиеся на высоту шестиэтажного дома борта и гигантские винты, которые непременно утянут под воду и разрубят на две, или большее количество половинок.
Паника, как это всегда бывало у Дженсена, длилась не больше нескольких секунд. Потом пришло рациональное осознание, что на корабле таких размеров сидят уж точно не идиоты, которые и на радар смотреть умеют, и на неровности дна, а значит не должны плыть сюда, рискуя повредить днище корабля об останки станции. И всё же, собственное неустойчивое положение как-то не радовало. Отпустив свою соломинку, он погреб аугментированными конечностями к ближайшей вышке.   
Немного подумав, решил взобраться на неё выше уровня воды. На поверку это оказалось не самой хорошей идеей. Мокрое пальто превратилось в тяжелый и затрудняющий движения панцирь, стоило выползти из волн на метр и испытать на себе радость гравитации. Так что, дорогой сердцу предмет гардероба пришлось снять и бросить на ближайшую груду плавающих обломков. Порыв ледяного ветра практически обтек со всех сторон, заставив мышцы под налипшей мокрой водолазкой, сжаться в очередной судороге.
Шум винтов корабля уже бы отчетливо слышен. Судно выросло теперь до внушительных размеров, закрывая собой весь горизонт, и это при том, что до него оставалось метров двести, не меньше. И вот тут-то Адам вспомнил о еще одной вещи, которой такие корабли опасны. О волне.
Пусть волна была не такой уж и большой, всего каких-то три-четыре метра высотой, но на свой гребень она подхватила всё что до этого мирно колыхалось на поверхности.
- Да ну чтоб тебя… - успел подумать Дженсен прежде чем его накрыло массивом воды и обломков.
Каким-то образом, ему даже удалось удержатся за свой шпиль, несмотря на то, что что-то крупное врезалось в затылок, а другое, еще более крупное и массивное - в плечо. Казалось бы, отдавший концы комлинк в ухе, ожил на мгновение, издал противный высокий писк и вновь умолк. На поверхности линз появился новый элемент, намекающий на то, что нейронная связь с правым протезом руки утеряна. Адам скосил глаза. Да уж…
Служившая верой и правдой механическая конечность повисла на единственном креплении и теперь безвольно болталась у кромки воды. По черным искусственным мышцам струилась маслянистыми ручейками и капала в воду кровь.
- Значит повреждены и органические ткани, - отстраненно подумал Дженсен, - Неужели меня так обломками?
А ведь он даже не почувствовал. Да и сейчас не чувствовал ни намека на боль и от того картина выглядела еще более жутко. Возможно из той части руки удалили нервные узлы еще когда ставили импланты. Или же «Страж Здоровья» начал ставать позиции позволяя онемению взять верх. Какая разница…
Адам снова зажмурился, намертво вцепившись оставшейся рукой в крепления вышки, пытаясь сжаться в максимально компактный комок под порывами ветра. На некоторое время он впал в подобие дремы, в которой звуки смазывались, а шум волн казался даже умиротворяющим. Вынырнул от ощущения что на него кто-то смотрит.
И правда. Совсем рядом покачивалась надувная лодка в которой сидело трое одинаково одетых людей. Верней, сидели двое, а третий частично престал, разглядывая Дженсена тем самым слегка удивленным взглядом, которым наверно полагается смотреть на бойца, обнимающего радиовышку, торчащую из вод Атлантического океана.
- Ты живой?, - недоверчиво поинтересовался парень в лодке.
Дженсен кивнул с самым обыденным выражением лица чем вызвал у собеседника секундный ступор.
- Тогда спускайся.
- Если бы это было так просто, - горестно усмехнулся про себя Адам. Собственного тела он больше не чувствовал, а вроде бы функционирующая еще левая рука примерзла к железной балке вышки. Недолго думая, Дженсен разжал пальцы и повернул запястье на триста шестьдесят градусов.  Рухнув на дно лодки с грацией бутерброда, падающего маслом вниз, он пообещал себе, что в следующий раз подумает капельку подольше.
Конечность висевшая что называется на одном креплении, от удара отлетела в сторону, выдрав это самое крепление с мясом. В буквальном смысле. Адам рефлекторно потянулся её подобрать, дабы не потерять важную частичку себя, но две пары рук подхватили его и отволокли в нос лодки. Сверху набросили что-то заслонявшее обзор и на время оставили.
Послышалось шипение рации.
- Мы нашли его, - сообщил кому-то один из парней.
- Хорошо, доставьте тело в лабораторию как можно быстрее, - прошипел голос из рации в ответ.
- Эм… Но он живой еще.
На том конце возникла небольшая пауза, а потом менее уверенное:
- Вы доставьте, а мы на месте разберёмся.
- Опять я для кого-то, всего лишь привлекательный кусок, генетически модифицированного мяса.
По воде ударили вёсла. Хоть лодка и была оборудована мотором, видимо, «спасатели» сочли неразумным заводить его в такой гуще обломков. Дженсен осторожно стянул с головы мешавшее обзору полотно, оказавшееся пледом с теплоизлучающими микросхемами.
Двое гребли, аккуратно направляя лодку к кораблю, один возился с чемоданчиком, по всем признакам, напоминавшим аптечку. Извлек и снаряжал необходимыми деталями шприц-инъектор, напоминавший маленький пистолет с иглой вместо дула.
- Ну уж нет…
Адам вскинул здоровую руку чтоб остановить направившегося к нему «спасателя», но тот ловко перехватил сплетение искусственных мышц, отводя в сторону и впечатывая иглу чуть ниже уха, как будто всю жизнь только и занимался, что усмирением не приветствующих лечение пациентов.
- Ты мне тут не ага, - зачем-то добавил он, отпуская руку Дженсена и поддергивая плед вверх, - Тихо сиди.
- Можно подумать мне еще что-то остается, - сумрачно подумал Адам.
Альтернатив действительно не было, сейчас он и мыслил-то с трудом, а уж о каких-либо телодвижениях можно было и вовсе забыть. Индикатор батарейки выдал отметку в один процент. Надоедливые цифры погасли. «Страж Здоровья» перестал скрести внутренности. Зато от места укола по телу разлилось приятное тепло и глаза начали смыкаться. С корабля в воду спускали батискафы. Видимо будут пытаться вытащить из "Панхеи" все что осталось. Стервятники.
- Надеюсь я не проснусь разрезанным и расфасованным по банкам. Бог его знает чей это корабль, но они не просто так здесь оказались… Надеюсь не та же плавучая база, на которой Берк открыл фабрику по переработке людей в запчасти для полуорганического компьютера. Или иллюминаты… а почему бы нет, вечно они…
Мысль оборвалась на полуслове.

0

151

Доу я тут краешком глаза заметила, что вы когда-то играли за Адама Дженсена (пост очень крут, кстати).
А в вигилантском ВСБ так пусто, что вообще печалька. И вот начальник безопасности там бы был ну очень кстати. Вас бы там сразу игрой закидали, да и лично я бы вас точно без эпизода не оставила.

Ну а касательно описанной задумки, я конечно не ренегат, но хожу, брожу по дорогам Висконсина, так что найти и подлечить это можно.

+1

152

Sara Cole
Oh My God)))
Как теперь развидеть Александер, рассекающую в черном пальто по штабу ВСБ?)
А какие обязанности у начальника безопасности в штабе вигилантов?
И там строго 40+ лет?

0

153

доу написал(а):

А какие обязанности у начальника безопасности в штабе вигилантов?

Как говорил Тирион: много пить и всё знать.
Ну, на самом деле, следить чтоб в штаб не прокрались шпиёны, защищать батьку Элдермана и следить за моралью личного состава. За новоприбывшими особенно.

доу написал(а):

И там строго 40+ лет?

Думаю нет. Прошлому было 36 кажется или 34. Но это нужно уточнить у амс. Главное, чтоб подготовка соответствующая профессиональная была.

0

154

» О ПЕРСОНАЖЕ
Полное имя: Виктор Ламберт Ритц.
Сторона: Вилиганты
Деятельность: Биохимик в прошлом/ в настоящее время медик
О персонаже:

+

Достаточно эксцентричная личность. Виктор самый настоящий параноик с рядом недостатков свойственных обыкновенному человеку с психологической травмой, полученной после смерти жены и потери дочери. После этого инцидента, он стал замкнут, в большинстве случаев молчалив, но его профессиональное любопытство всегда берет верх. Он любит задавать вопросы, рассуждать в слух, не боясь чужого мнения людей, даже если тот говорит то, чего не стоило. Виктор абсолютно не умеет врать, хотя очень любит это дело. Его всегда выдает живое лицо, бегающие глаза, выступающий пот на лбу, тонкая линия, в которую складываются губы из-за нервоза. Частенько можно наблюдать за ним состояние некой "паники", когда что-то выскальзывает из рук или что-то идет не так. В таких случаях Виктор может взорваться и начать распинаться, демонстративно показывая всем своё настроение. Однако, не смотря на все это мужчина достаточно ответственный и трудоголик от природы.
Предпочитает работать один, стараясь не впутывать в свои дела других, считая, что люди только мешаются. Истинное удовольствие, которое тот мог себе позволить, после смерти жены и исчезновении дочери, это одиночество. Люди долго рядом с ним не живут, они или умирают, или просто уходят, даже ни сказав слова.
Это его характер, а вот насчет истории... Хотелось бы сказать, что у него порядочные галлюцинации + он склонен к клептомании и любит брать все, что плохо лежит. Он долгое время работал на одном из объектов, в которых изучали природу носителей, однако, сам Виктор следил за состоянием образцов, работая в крио-отсеке, где хранились замороженные образцы свежих тканей, растений и т.д. Там он познакомился со своей будущей женой Наташей (русской, работающей над структурой ДНК носителей. После того, как они поженились у них родился сын Никита, через пять лет дочка Кейт. Как раз таки после её рождения прошел год, потом случилось несчастье - жена погибла из-за несчастного случая, дочь заболела и спасти её не удалось. Виктор слетел с катушек и перестал уделять сыну время, отдал его в спец. школу, где тот выучился на генетика и пошел по стопам матери. О дальнейшей судьбе пока-что неизвестно, они переписывались только письмами, а когда начался ад их связь резко прекратилась.
- Самые его ярко-выраженные фобии, это атихифобия — боязнь совершить ошибку, потерпеть неудачу; коинофобия — боязнь заходить в помещение, где находится много людей, и наконец гаптофобия — боязнь прикосновений.
- Прекрасно играет на фортепиано

» ВНЕШНОСТЬ
Blake Ritson
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я ищу знакомых, лучших друзей, возможно бывшую любовницу, с которой мы можем отыграть интересный сюжет (мысли есть). Идей много, но я бы хотел найти здесь знакомых, чтобы лучше узнать о ролевой, о сторонах с уст человека/людей. Надеюсь, что хоть кто-то отзовется на моё объявление. Очень понравилась ролевая и хочу к вам)
» ПОСТ

пост за сверхъестественного персонажа

Почти мгновенная вспышка света озарила лесной массив. Несколько деревьев в этой области снесло с такой силы, что те отлетели на метров сто или больше, пролетая над макушками елей, пока не врезалась в ближайшую постройку, вызвав буйствующий бич сигнализаций рядом припаркованных машин. Полная луна, которая уже успела набрать силу, освещала грешную опаленную землю, на которой была четко выведена пентаграмма. Посреди этой пентаграммы лежало огромное странное существо похожее на громадную собаку. Обросшее шерстью животное дымилось, под веками было заметно активное движение зрачков - оно видело ужасный сон. Звуковая волна, что проносилась над небольшими постройками, успела разбудить уже несколько горожан, которые, схватившись за ружья, побежали в сторону странного взрыва, вызванного чем-то ужасно сильным. Окружив лежащий на сырой земле опаленный и громадный комок шерсти, люди толпились, пытаясь набраться смелости и сделать хотя бы шаг. В таких компаниях всегда найдется тот, кто ничего не боится: таким везло всегда меньше, терять было нечего, поэтому их шаги были решающими. Мужчина снял дробовик с предохранителя и подошел к туше, наставляя на голову широкое дуло ружья. Существо не шевелилось, но тихо дышало, значит живое: "Добить его надо бы" - подумал человек, поэтому прижав дуло вплотную, тот стал медленно, практически не дыша сжимать курок. Как раз в этот момент пес открыл кроваво красные глаза, а вместе с ними все тело вспыхнуло синим пламенем, словно спичка. Вскочив на четыре лапы, тот молча попятился назад, медленно осматривая людей, пребывавших в большом шоке. В глазах сильно двоилось, казалось, что голова сейчас немедленно лопнет:
- Атуй его! - Стали раздаваться выстрелы. Куда что летело, они даже не могли нормально прицелится из-за страха перед неизвестностью. Это разозлило зверя внутри, дальше все было более красочно, чем минуту назад. Огненный зверь прыгал из одного угла в другой, раздавливая людей с ружьями, словно ненужный мусор. Это продолжалось минут десять. Кто-то кинулся наутек, кто-то продолжал отстреливаться, но и эти тоже прощались с жизнью. Головы с плеч. Они разлетались в разные стороны, окропляя опаленную адским пламенем землю, своей кровью. Когда все были убиты пес наконец-то пришел в себя. Огонь ушел внутрь и единственное, что было видно в темноте, это два небольших красных огонька, то и дело мелькающих. Приняв человеческую форму, мужчина внушительного роста подошел к первому попавшемуся трупу, что выглядел более менее прилично и стал стягивать с него одежду. Идти в город голым было не самым лучшим выходом, другое дело была кровь на его теле... Хотя, все это были такие мелочи. Оглядевшись по сторонам, Мил постарался хотя бы понять, где на данный момент находится, но с такой высоты, да, и в лесу мало что можно было сказать. Вдали виднелась радио-вышка - достаточная высота.
Стянув одежду с мужчины, тот накинул на себя то, что налезло и быстрыми прыжками оказался там, где ему нужно было быть. Вид на город открывался шикарный, красных туч, предвещающих конец не было, открывая прекрасное зрелище, коими были звезды. Как давно он не видел этих маленьких белых огоньков, но больше всего мужчина скучал по солнечному свету, которого не видел вот уже двести лет. Когда Виер перенес ад на землю, все синее небо закрыли красные пепельные тучи.
  Принюхавшись к воздуху, Мил стал сосредоточено искать хотя бы один знакомый запах, но тщетно - слишком далеко. Достав из кармана старенькую модель нокии, тот нажал на кнопку и на маленьком экране стала светится сегодняшняя дата и год, что немного повергло его в шок:
- 2016 год... Это же, то время, когда я впервые попал в Хельхейм... - Убрав спадающие волосы назад, закрывающие темные глаза, Мил тяжело вздохнул,- Я тогда ушел от Фенрира и пошел домой, потом меня схватили прихвостни Королевы и я попал в ледяной замок.... В первый раз... Меня не было тогда... Как будто месяц? - Это было немного странно осознавать, но радовало только то, что на данный момент настоящий Майло сейчас был жив и находился в другом мире, значит они бы никогда не смогли пересечься. Хель очень хорошо шифровалась и её мир постоянно менял своё местоположение, Фенрир бы не нашел, да, никто бы не смог найти, учитывая, что его пропажу тогда не сильно заметили: "Наверное, подумали, что я тогда просто сдох. Это не удивительно, я и правда был тогда довольно рисковым парнем..." - осмыслив все, Мил наконец-то спрыгнул с вышки и направился в сторону города, где был когда-то "в последний раз".

Найти улицу было не трудно, запахи на удивление были до единого знакомы. Добравшись до заветного здания, где окно в дом всегда было открыто, тот запрыгнул наверх, схватился за ставни и юркнул внутрь, но снова никого:
- Черт, это какое-то дежавю. - Сунув руку в карман, тот попробовал обнаружить сигареты, но тех не было, что очень удручало, - Во имя Одина, я когда-нибудь смогу покурить сегодня? - Поругавшись на самого себя, Майло быстрыми шагами, меряя пол, подлетел к тумбочке и схватил первую попавшуюся вещь, кажется это была футболка, а потом вышел наружу, но уже через дверь, выломав её со злостью. Он спустился вниз по лестнице, вышел на улицу и тут же вдохнул запах футболки в себя, стараясь запомнить каждую нотку волчьего запаха. Оторвавшись, тот принюхался уже к воздуху и пошел по тоненькому запаху в сторону автострады.
Он шел минут десять, пока не остановился у перекрестка, приблизив футболку ещё раз, тот положил её во внутренний карман плаща и направился уже целенаправленно в бар, четко чувствуя, что именно здесь сейчас была Рагна. Мил вошел внутрь. Здесь громко играла музыка, пахло дешевым алкоголем и нечистотами, но веселье тут так и лилось, может быть люди тут тоже были приятные, по крайней мере ему уже доводилось бывать в этом баре несколько сотен лет назад. Девушки пока не было на виду, но она была точно здесь.
[indent] Пройдя вперед, обходя народ, Мил тут же прошел в сторону туалета, где стояло огромное зеркало и да, видок у него был ужасный: опаленное все в саже и крови лицо, взъерошенные волосы. Он быстро смысл все это дерьмо, чтобы быть более менее похожим на нормального человека, а после вышел оттуда и сел уже у барной стойки:
- Водки...
- Выдался плохой день, парень? - Подняв глаза Мил увидел Оливера Кирка, отца Оливера Джеймса Кирка - владельцы этого бара у дороги, эта традиция продолжалась четыре поколения, было приятно видеть лицо основателя:
- Да, ужасный день. - Мил улыбнулся, - Поэтому хотелось бы выпить. - тот налил стакан и подвинул ему.
- За счет заведения..

0

155

none_man написал(а):

Blake Ritson

http://s6.uploads.ru/t/xZnIb.gif
Всегда у меня с игроками с этой внешностью странные и запутанные отношения на ролевых.  http://s7.uploads.ru/t/dHbvP.gif
Ну, приходите что ли, я вам всё тут расскажу, вк/скайп?
И игрой обеспечу, это как земля за колхозом.

+2

156

конечно, вот вк
https://vk.com/id349815447

0

157

» О ПЕРСОНАЖЕ
Возраст: 30+, предпочтительная сторона: ренегаты, человек или носитель (ещё не определился).
Персонаж планируется полностью бесконтрольный, агрессивный и хаотический насколько только можно. Может это будет какой-то криминальный элемент, наркоторговец или наоборот солдат, у которого рубильник боевого режима включился однажды и так и заклинил на всю жизнь.
Хотелось бы на начало игры сделать его каким-то рейдером с пустошей неверно понимающим идеи ренегатов или дезертиром. А может быть чтоб он просто был возмутителем спокойствия в штабе.
В любом случае надеюсь на получение волшебных люлей от лидеров групп, либо партизанской либо боевой.
» ВНЕШНОСТЬ
А вот с внешностями проблема. Хотелось бы что-то похожее на Майкла Мэндо. Взял бы его, но на всех нормальных исходниках он либо голый, либо слишком Ваас. Может кто подскажет внешку "в характер"?
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если кому-то нужен больной на голову братик/кузен - открыт для предложений.
» ПОСТ

пост

Если бы кто-то спросил Эндрю Комптона, куда и зачем его несет нелегкая, он бы вряд ли ответил. Пару недель назад, он еще знал ответ. Но характер мужчины больше походил на рубильник, с двумя позициями, "фанатизм" и "апатия", чем на колесико тонкой настройки, на аппаратуре ди-джея. И хотя навалившуюся на него хандру, Комптон рассматривал исключительно с философской точки зрения, то бишь оставляя изучаемый предмет на расстоянии вытянутой руки, не позволяя прицепится, и уж точно не собираясь позволять взять над собой контроль, сейчас он слегка выбился из сил, а значит мог начать совершать ошибки. Нужно было передохнуть. Остаться в тишине и темноте. Замедлить метаболизм, до уровня почти что смерти, чтоб потом острее почувствовать вкус жизни.
В последнее время это стало наркотиком. Подобное состояние стало необходимостью как сон или сигарета. Эндрю знал, что ничем хорошим это не кончится и в один из разов, заснув в какой-нибудь норе, куда он заберется подальше от людей, он уснет, и не проснется. И будет лежать пока сон на грани смерти не перейдет в настоящую смерть, в миг когда тело достигнем истощения. Нужно было с этим завязывать.
Комптон посмотрел в окно автобуса. Поля. Сплошные поля куда не глянь. Пугающий и завораживающий ландшафт. В таких местах рождается свое зло. То самое, что приходит в мир под ярким солнцем. Из жары, влаги, духоты и раздражения. Зло которое нажимает потной рукой рычажок в кабине комбайна, заставляя машину двигаться вперед срывая наточенными лопастями стебли и наматывая на них парочку подростков, решивших романтики ради заняться любовью среди пшеницы.
То зло, которое смотрит глазами-пуговицами чучел и ворон. То, что скрывается за соломенными шляпами и веснушками, за грязными, покрытыми птичьим пометом стеклами и проржавевшими крышами. За ветхими, пропитанными влагой, сожранными плесенью стенами домов на отшибе.
В подобном местечке Эндрю нечего было делать. Нормальной добычи не найдешь. Все друг друга знают, и никто не пропадает бесследно. Однако, само это место манило к себе. Его атмосфера повисшей в воздухе беды, почти ощутимой, как тишина и запах озона перед грозой. Комптон любил подобные затишья. И грозы тоже любил. А мрачны тайны он любил сверх всякой меры.
В таком маленьком тихом городке обязаны быть скелеты в шкафу. Много скелетов. Все знают, что чем тише городок, тем больше в нем скапливается всякой дряни, - размышлял Эндрю когда на горизонте появились невысокие строения, - Посмотрим. Может здесь мне удастся и для себя отыскать нечто новое.
На улице еще было светло, когда автобус остановился у места, которое условно можно было окрестить остановкой, однако сумерки уже приближались. Нужно было найти место для ночлега, и поесть было бы тоже не плохо. Замедленный метаболизм это конечно хорошо, но как же американская мечта? Как же паршивая еда в барах и забегаловках, в которые заносит потерянные души, бегущие во все стороны света по бесконечным трассам. Комптон прошелся по улочке в глубь города.
"Священный Тис" прочитал он надпись высеченную на деревянной двери. Рядом висела табличка предлагающая блюдо дня всего за два доллара.
- Не ирландский паб, но сойдет, - пожал плечами Эндрю и зашел внутрь.
Обстановка просто кричала о том, что это место создавалось для подростков, выбившихся за рамки образа "добропорядочных граждан" и живущих в своих забитых кошмарами и всхлипами маленьких мирах. Для подростков...
Даже не думай! - зашипел на себя мысленно Комптон, но после все же ласково добавил, - По крайне мере, пока не узнаешь, что здесь да как.

0

158

анархист написал(а):

предпочтительная сторона: ренегаты

такая жаль, что все чудесные психи по другую сторону.  http://s6.uploads.ru/t/sVGri.gif
Обязательно приходите, я уже хочу с вами поиграть!
Я бы предложила вам своего Джокера, но, наверняка, вы просматривали заявки.

0

159

анархист написал(а):

что-то похожее на Майкла Мэндо

Есть, есть у него исходники) Из "Лучше звоните Солу" или "Темное дитя", например.
Опасный парень) А я бы с вами сыграла что-нибудь, может даже с глазу на глаз...

Только насчет участия в партизанах, боюсь, это очень вряд ли. С таким характером он не приживется - коллектив у нас небольшой и тесный, командир строгий, каждый новый член проходит проверку и на вшивость, и боем, и бесконтрольный персонаж сразу же вылетит из отряда, а то и загремит в штаб уже с заведенным на него делом) Конфликты отряду ни к чему, да и больные на голову участники, способные погубить любую операцию, тоже. А вот если от Вааса в нем будет только внешность, и втолковать и переучить реально - тогда еще шанс прижиться есть. Отчаянные парни в хорошем смысле этого слова - готовые рисковать ради отряда - нам больше по душе)

А вообще я бы столкнулась скорее, будь он в составе какой-то своей группы, действующей не подконтрольно штабу, может из этого что-то и получилось бы. Но этот момент надо уже уточнять у администрации, если они подобное разрешат. Или, в самом деле, присмотритесь к вигилантам, к тому же Вэйну, вдруг образ вам приглянется?

+3

160

анархист написал(а):

или дезертиром.

анархист написал(а):

надеюсь на получение волшебных люлей от лидеров групп

Я не партизан и не из боевой группы, и тем более не лидер, но могу обещать, что в случае чего-то подобного, заниматься вами будет всб, и поверьте, на поле боя вы ещё долго выйти не сможете.
Но если готовы играть не выходя из блока для заключенных, я только за.
Советую тогда вам сразу брать способность "регенерация".
По внешности:
1) а почему бы собственно и не Мэндо?
2) как аналог из анархистских физиономий предложил бы: Arjun Gupta, Wentworth Miller, Dominic Purcell, Aaron Paul или Raymond Park.
не знаю в характер они или нет, но имхо подходят под описание.
3) если всё же решитесь сыграть солдафона предложил бы Manu Bennett или Jon Bernthal. Не скрою, что с последними хотелось бы видеть кого-то если уж и не адекватного, то хотя бы разумного.

Gina Galbraith написал(а):

А вообще я бы столкнулась скорее, будь он в составе какой-то своей группы, действующей не подконтрольно штабу, может из этого что-то и получилось бы.

К слову об этом. Вам не обязательно состоять при штабе. Ваш персонаж спокойно может бродить по пустошам в виде того же рейдера и где-то глубоко в душе поддерживать ренегатов, но не пытаться вступить с ними в контакт.

Ну и так, скажу напоследок, рискуя быть забросанным тапками.
Партизане ренегаты довольно миролюбивое дружелюбное общество, состоящее из студентов/ветеринаров/копов. Максимум на что вы можете рассчитывать это на лучи неодобрения. Если хотите получить реально кипящие страсти, мордобой и конфликты (игровые конечно же, не подумайте) это вам лучше к партизанам вигилантов. Там народ вспыльчивый, разношерстный, а лидер так вообще с дезертиров готов скальпы снимать.
Но решать конечно вам.

+2

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну