REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyamegsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
май, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
6980 : 7312

13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного.
30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Николь была полностью разбита. С каждым днем она погружалась все глубже в состояние, близкое к анабиозу, и совершенно не представляла, как жить дальше. Киллиана больше не было рядом. Разум отказывался принимать этот факт, а мысль о том, что он... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну

хочу на войну

Сообщений 161 страница 180 из 912

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

161

анархист написал(а):

Если кому-то нужен больной на голову братик/кузен — открыт для предложений.

Мне нужен.
Я конечно не писала в анкете про семью, но учитывая, что у меня амнезия я могу просто тебя не помнить.
Но вспомню как увижу. Или ты меня вспомнишь.
И да, я очень не люблю всяких дезертиров, но, что я с братика скальп буду снимать? Нет конечно.
Кстати, если родной братик то я склоняюсь к внешкам Aaron Paul или Raymond Park ибо блондинки, фенотип это важно.
Хотя Jon Bernthal... Ван лав, короче.
И да, давай к нам. Будет весело.

+1

162

Я бы предложила вам своего Джокера, но, наверняка, вы просматривали заявки.

Да, заявка шикарная, но боюсь не потяну настолько колоритного персонажа. Всё таки планировал создавать парня сдвинутого именно на политической идеологии, а не полного маньяка извращенца (хотя и такими играли, пост в подтверждение).
Поиграть обязательно приду. 

С таким характером он не приживется — коллектив у нас небольшой и тесный, командир строгий, каждый новый член проходит проверку и на вшивость, и боем, и бесконтрольный персонаж сразу же вылетит из отряда, а то и загремит в штаб уже с заведенным на него делом)

Собственно подобное развитие событий я и имел в виду)

А вот если от Вааса в нем будет только внешность, и втолковать и переучить реально — тогда еще шанс прижиться есть.

Нет, от Вааса в нём будет скорей всё остальное. Переучить... Наверно всё таки нет. Нереально. Послушает в этом плане действительно разве что родственника.

Но если готовы играть не выходя из блока для заключенных, я только за.
Советую тогда вам сразу брать способность "регенерация".

Да ладно, зачем, без неё интереснее. Но мне нравиться ход ваших мыслей.
За внешности спасибо, присмотрел себе парочку.
Simone Berk
Цитра! Сестра!
значит не против поделиться фамилией? Окей. Я в деле)
Имя Рэдрик подойдет? Или что-то по-изысканнее, вроде Адриан, или Эрик?

0

163

анархист написал(а):

Имя Рэдрик подойдет? Или что-то по-изысканнее, вроде Адриан, или Эрик?

Прошу, только не Эрик. Рэдд будет весьма кстати.

0

164

анархист написал(а):

Нет, от Вааса в нём будет скорей всё остальное. Переучить... Наверно всё таки нет. Нереально. Послушает в этом плане действительно разве что родственника.

Осмелюсь предложить вам помощь в сопоставлении такого своеобразного персонажа и здешней матчасти.
Скайп: julyk93@hotmail.com
Вк: https://vk.com/id331196308

0

165

» О ПЕРСОНАЖЕ
Принадлежность: вигиланты, а может и ренегаты, кому нужнее.
О персонаже:
Он всегда был еще той занозой в заднице. Всегда влипал в неприятности, либо создавал их сам. Вполне вероятно, давным-давно имел нормальную работу в силовых структурах (полиция, армия, спецназ, спецслужбы) но потом, по каким-то причинам забросил это и подался в наемники, предоставляя свои услуги тем, кто больше заплатит. У него довольно странная философия, в которой нет места правым и виноватым, ибо всегда кто-то чем-то недоволен и кто-то чего-то хочет, из-за чего страдают окружающие, что в конечном итоге сводит все к личному выживанию, в котором нет подспорья лучше, чем деньги. Носитель и своих способностей не стыдится. Любит побеспридельничать из-за чего оказывается в конечном итоге с браслетом в тюрьме для носителей, откуда его либо выпускают так как срок отсидел, либо его выпускают вигиланты, чтобы он помог им разобраться с ренегатами а взамен он не только получит полную амнистию, но и крупную сумму денег за труды.
» ВНЕШНОСТЬ
Подумывал над Кристианом Кейном, но не критично и могу выбрать и что-то другое...
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хотелось бы быть с кем-то связанным: друзья, родственники, возможно пара или даже жена (настоящая, бывшая, не суть)
» ПОСТ

+

Говорят, когда зверь покидает свою берлогу, он уже точно знает, на кого он будет охотиться на этот раз. Насколько это утверждение правдиво или нет, никто не берется судить. Но Макс Бафлер совершенно точно знал, что в этот, как и предыдущие его одиночные вылазки в город, он будет ловить, или по крайней мере попытается поймать мутанта-предателя Валериана Вогеля. Эта грязная сволочь несет ответственность не только за произошедшее в тот черный для Бафлера день, но и за то, что многие мутанты, тайно работавшие на SEA, которые попадали в поле зрения Вогеля, были вынуждены бежать из города. Результатом стало резкое снижение эффективности работы организации в первые год-полтора с момента предательства. Но Макс Бафлер, по прозвищу "Джагернаут", взвалил на себя охоту на предателя не потому, что хотел признания от соратников или более высокую должность. Нет. Все что его волновало, что не давало спать по ночам, это то, что правительство сотворило с Клэр по вине этого предателя. Если бы он не достал револьвер и не начал стрелять в Макса, тот бы успел добежать до Клэр и спас бы ее. Он был обязан спасти ее, но не смог.
Джагернаут расположился на крыше пятиэтажного общежития четвертой коммуны. Отсюда хорошо просматривались дороги в столицу, а потому он сразу заметит приближение "Примы". Он уже успел пообщаться с одним информатором, тот знал лишь самую малость о нынешнем месте пребывания Вогеля. Того видели в столице, в компании нескольких штабных сотрудников "Примы", они обедали вместе. Возможно, если другой информатор предоставит чуть больше информации, то он сможет составить план устранения этой крысы.
Пока он ждал, он в очередной раз достал из внутреннего кармана своей куртки маленькую фляжку и пригубил ее содержимое. Да, он старается сохранять трезвый рассудок, пока находится на территории Девкалиона, но горечь потери отравляет его даже сильнее, чем алкоголь и выпивка помогает ему хоть немножко подавить это чувство тоски. Отсюда он осматривал улицы и вспоминал их с Клэр приключения на этих самых улицах. Вспоминал их акции вандализма и посиделки в местных барах, так как пить в убежище уже надоело. Вспоминал как они улепетывали от бойцов "Примы" после удачно выполненного саботажа. А потом в голову вновь лезли воспоминания о том, как он ее потерял и о встрече с ней два года спустя, пусть от нее и осталась лишь ее внешность да способности, но они изменили ее. Они загнали веселую и неунывающую Клэр Маллиган в темницу ее собственного сознания, заменив ее на безжалостного убийцу мутантов. Злость внутри медленно закипала и сквозь его кожу стали прорастать бесформенные костяные бугры и шипы. Такое всегда происходит, когда он теряет над собой контроль. Сделав глубокий вдох, а затем выдох, Макс попытался очистить разум и взять свои эмоции под контроль. Спустя пару минут у него получилось и на его теле не осталось ни одного шипа или нароста.
Я не в праве лишиться шанса отомстить им из-за мимолетной потери контроля. Я найду Вогеля и он поплатится. Но пока мне стоит держать себя в руках.
На лестнице, ведущей на крышу, послышались шаги одной пары ног. Макс напрягся, так как исходя из звука, это был не тот кого он здесь дожидался. Информатор, которого он ждал, хромал на левую ногу и при ходьбе слегка волочил ее за собой, а потому, когда он поднимался по лестнице, его шаги было отчетливо слышно и спутать было практически невозможно. Кто бы не поднимался сюда, это был кто-то другой. Нельзя было исключать и тот факт, что его вновь предали, а потому можно было ожидать чего угодно. Не поворачиваясь к лестнице лицом, он решил лишний раз проверить  запасные пути отхода, на тот случай, если его опасения подтвердятся. Кто-то поднялся на крышу, но не спешил показываться из-за двери.
- Кто ты? Что ты делаешь здесь? - слегка повернув голову в сторону двери, строго спросил Макс, будучи готовым задействовать свои способности.

0

166

джагернаут написал(а):

подался в наемники

Мой персонаж раньше состоял в группе разношерстных наемников, могли так скорешится, стать крутыми друзьями) Поэтому приглашаю к себе))

0

167

James Arroyo написал(а):

Мой персонаж раньше состоял в группе разношерстных наемников, могли так скорешится, стать крутыми друзьями) Поэтому приглашаю к себе))

товарищи по оружию - звучит хорошо) я в теме)

и что, более никому не нужен?)

+1

168

Josh Price, приходи к вигам, денег тебе всё равно никто не даст, но у нас веселее, а ещё у нас есть расовое разнообразие.

+1

169

джагернаут написал(а):

Подумывал над Кристианом Кейном, но не критично и могу выбрать и что-то другое...

О, Кристиан - это прекрасно ^^
Не знаю, возможно, между нашими персонажами тоже могла быть/есть какая-то связь.

0

170

Marcus Kinkade написал(а):

денег тебе всё равно никто не даст

мастер переговоров, однако...  :suspicious:

+1

171

Irene Reddington написал(а):

Не знаю, возможно, между нашими персонажами тоже могла быть/есть какая-то связь.

да я только за))

0

172

Josh Price, а вы уже определились?)

0

173

Alina Armstrong, пока еще нет, а есть предложения?)

0

174

» О ПЕРСОНАЖЕ
От 25 до 30, сторона не принципиальна, носитель; Во многом, она менее чувствительна и сентиментальна, чем полагается женщине – когда дело не касается её необычной способности. У неё достаточно сильная воля, её научили быть честной с самой собой, поступать так, как считает правильным и нести ответственность за свои поступки. Не так тактична, как могла бы, что часто принимают за плохое воспитание и хамство. Более прямолинейна, чем следовало бы, поскольку приукрашивать факты, привирать и лукавить считает недостойным. Если приходится лгать, то не пытается юлить, держаться поближе к правде и отделываться пространными фразами – просто лжёт и себя не оправдывает. Может быть, в этом кроется некая проблема? Она лишена чуткости и нежности, она плохо представляет, как по-настоящему сближаться с людьми, если отсутствуют точки пересечения. Мало способна на настоящую ласку и не умеет быть понимающей – потому в ней и разочаровался собственный муж, не получавший достаточно теплоты дома и искавший его в объятиях других женщин. Однако в ней есть страсть и внутренний огонь, позволяющие не превращаться во фригидную ханжу. По-настоящему увлекается только идеями и концепциями, чаще всего – чужими. Частично испытывает необходимость быть ведомой, наиболее уверенно чувствует себя в среде надёжных единомышленников, когда ощущает необходимость своих действий, осознаёт себя нужной ради какой-то высшей цели. Никогда ничего не просит и никогда ни о чём не жалеет. Очень гордая, привыкла, что с ней считаются, требует непременного уважения к себе, хотя сама тем же ответить может, увы, далеко не всегда. Огромное самомнение, свои ценности и току зрения ставит превыше чужих за редким исключением, если взгляды хотя бы немного совпадают. Идеалистка и романтик – начиталась в юности «Айвенго» и мнит себя рыцарем в юбке, из-за чего невольно вспоминается рыцарь печального образа. Презирает конформистов и людей без политической сознательности и хоть какого-то подобия гражданской позиции, хотя выражать её открыто не призывает и сама воздерживается. На митинги не ходит, во флешмобах не участвует и парламентов не взрывает – свой способ борьбы видит в молчаливом недовольстве без риска для жизни. До неистовства боится быть превращённой в лабораторную крысу или расходный биоматериал, никогда не афиширует своего дара и всеми силами пытается держать его в узде – настолько, насколько может. Не получается от слова «совсем».  На самом деле очень одинока. Не имеет настоящих друзей по всё тем же выше обозначенным причинам. Мечтает найти человека, который её поймёт, но в глубине души того же самого страшится больше всего на свете.
» ВНЕШНОСТЬ
Felicity Jones, Jessica Brown-Findlay etc.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Практически все подлежит корректировке, если потребуется. Со списком внешностей не сверялась, указала лишь желаемый типаж.
» ПОСТ

+

- Ты должна научиться контролировать свои чувства.
Я даже вздрогнула. Откуда в парке голос Габриэля? Но нет, я не встану с этой скамейки, даже если рядом со мной сейчас метеорит взорвется. Однако что - то мне подсказывало, что Габриэль, который непонятно как вновь был рядом, так просто не отстанет от меня, и вообще если я не хочу его потерять совсем, то мне лучше было бы сейчас ответить: - Я пытаюсь это делать! - но грустный смешок, раздавшийся вновь откуда - то со стороны развеял все мои жалкие потуги оправдаться - а ведь сейчас, по прошествии определенного времени, я понимала на самом деле, насколько они были жалкие и ничтожные! - Нет, ты думаешь только о Джуде, и как он тебя спас на пляже. Сначала я даже чуть не задохнулась от возмущения, спешно думая, чтобы такого мне ему сказать, пока наконец - то мне не пришло в голову хотя бы что - нибудь: - То есть по твоему я не должна быть ему благодарной? - Ты не должна позволять посторонним мыслям отвлекать тебя, Ангел не должен думать только о своих проблемах. Я почувствовала, как во мне медленно, но верно, начинает подниматься злость: - А меня кто - нибудь спрашивал? Я больше не хочу быть Ангелом! - Ты уже Ангел. Ты злишься, а это для тебя недопустимое чувство. Сосредоточься, иначе ты так и будешь блуждать в вопросах, которые для тебя очевидны, но которые ты не замечаешь из - за того, что тебе путают голову. Я закрыла глаза. Мои мысли все еще пытались вернуться к Джуду, но я бог знает только какими усилиями все же заставила себя сосредоточиться. Практически моментально я увидела себя, разговаривающей с Одетт, в кафетерии колледжа. Что - то связано с Одетт? Но как? Каким образом? Следующее воспоминание тоже не дало сильно много зацепок - толкнувший меня как - то в коридоре парень, из тех, про кого говорят "Мне плевать на всех, кроме самого себя". А он тут при чем? Я помотала головой, продолжая держать глаза закрытыми - Габриэль учил меня, что на первых порах только так я смогу не отвлекаться на окружающий мир: - Наверное, что - то произойдет, с Одетт и с... каким то парнем. Но я не понимаю что произойдет, где, когда... Мне на плечо легла теплая, сухая ладонь: - Не пытайся понять. Почувствуй сердцем. У тебя внутри - все ответы. Держи себя в руках, Аин.
Габриэль довез меня до колледжа, где я первым делом пошла узнавать, когда закончит заниматься группа Одетт, однако меня ждал неприятный сюрприз - девушки там не было. Правда, не зря же говорят, что мир не без добрых людей - одна из ее сокурсниц заметила мое опечаленное лицо, и сказала, что Одетт подрабатывает в ночном клубе, танцовщицей. Мне бы по - хорошему передернуться от одного наименования места ее работы, но я только вежливо поблагодарила словоохотливую девушку, и понеслась на улицу. Оказывается, Габриэль меня ждал - заметив, что я вышла, даже выбежала из здания колледжа, он вышел из машины, и побежал навстречу: - Что, ты нашла девушку? - Нет, - обреченно махнула рукой я, вытирая проступивший пот со лба, - она... она сегодня работает в ночном клубе, и сейчас она наверное уже там. Габриэль молчал - только быстро усадил на переднее пассажирское сиденье рядом с собой, и повез к клубу. Понимая, что меня колотит - и даже не от кондиционера, а от нервов, я ненадолго прикусила губу. Солоноватый привкус собственной крови и легкая боль немного меня отрезвили, а через две минуты я уже выходила из машины, заметив мелькнувшую светловолосую макушку. Но не успела я войти следом за Одетт в клуб, как в мою грудь тут же уперлась ладонь охранника. Вот черт! А ведь вон и тот самый парень, отошедший в какую - то комнату, судя по всему, местного начальника и Одетт сейчас что - то сделает: - Куда направилась, душечка? Тебе нельзя сюда, мама ругать будет, - но я только вырывалась, пробиваясь к турникету, когда неожиданно удача улыбнулась мне - я увидела Одетт. - Я к ней, - и указала охраннику на девушку: - К Одетт Фрей? Энергично закивав, я прошла за ограждение, и встав прямо за спиной девушки, негромко, но твердо произнесла: - Не делай этого, Одетт.
Надо было видеть лицо девушки, ошарашенное и недоуменное, ведь это было для нее наверняка шоком - увидеть меня в этом месте. Воспользовавшись моментом, я крепко обняла ее обеими руками, чуть отведя в сторону: - Не надо..., - шептала я, гладя Одетт по спине, - ты будешь жалеть об этом всю жизнь, а счастья тебе это не принесет, и морального удовлетворения - тоже.
Послушай меня. Внемли мне. Услышь меня.

0

175

nemesis, а кого вообще хотели бы найти для связи? Не хотите ли быть моей кузиной? По моей матери, например. Естественно, с общением в детстве, хотя бы периодическим. Джина росла среди старших братьев, что ее саму приучило быть чуть более жесткой, чем полагается девочке, так что дружба не дружба, но что-то похожее быть могло)

А еще у меня есть не расписанная толком заявка в "хотим, но лень" на подругу уже по взрослой жизни, только с внешностью Лив Тайлер, если заинтересует - характер, по-моему, не противоречит)
Сторона мне в обоих случаях не важна, для настоящего времени я придумаю что-то интересное в любом случае)

А еще мой друг Джереми ищет по заявке вот эту девушку с внешностью Эмили Браунинг: #0: нужные персонажи - пост 23. Возможно, характеры различаются, но вдруг заинтересует?

Отредактировано Gina Galbraith (2016-05-22 12:27:56)

0

176

Gina Galbraith, благодарю за столь скорый ответ! Из всего предложенного, мне импонирует вариант с кузиной.) Если удобно, можем перейти в лс или любой мессенджер.

0

177

nemesis, отлично) Давайте в лс, или оставьте скайп здесь под скрытым текстом, я вам напишу.

0

178

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

179

» О ПЕРСОНАЖЕ
16-18 лет, сторону возьму ту, которую будет занимать взявший меня игрок, носитель. Трудный подросток и бунтарь. (Если кто видел сериал Бесстыжие, образ будет немного соответствовать каноничному Карлу). Ищу отца, мать, братьев и сестер... И так далее. В общем, буду любить всех.
» ВНЕШНОСТЬ
ethan cutkosky
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хочу найти соигрока, который плавно введет меня в игру. Со своей стороны гарантирую активность и... бунтарскую любовь :3
» ПОСТ

Пост

-К первой? Вы, блять, серьезно?,- не слишком уверенно переспрашивает Фил своего одногруппника, обгоняя парочку задохлых "отличников" и снова вливаясь в компанию "тех самых, что постоянно мешают вести занятия". На первые две лекции по специальности парень, как выяснилось, опоздал, а на третью, не имеющую никакого отношения к биохимии, успел. Не смотря на то, что Филипп уже проходил курс лекций по философии на прошлом курсе, экзамен по этому предмету он так и не сдал просто потому, что не явился на него в срок. Саму по себе дисциплину за предмет Гилмор не считал, ибо искренне верил, что языком трепать могут все. Да и на какой хрен ему сдалась философия на факультете с естественным уклоном, если все свое обучение он тратит на лабораторные в белом халате и пробирками в руках? Хотя, для Фила это было громко сказано - он даже на кафедральные предметы ходил изредка, что уж говорить про общие. Но прогуливать крайнюю пару парень не решился, ибо после последнего вынесенного деканатом ему дисциплинарного предупреждения, рыжий старался исправно ходить на все предметы без исключения. По возможности, конечно же...
-Тебя еще не отчислили, Гилмор?,-послышался за спиной знакомый женский голос, принадлежащий старосте их группы. Вот эту пронырливую девушку Фил не любил больше всех за ее отвратительную манеру лезть туда, куда не следовало бы, а потому каждый раз одергивал себя не сказать ей какую-нибудь гадость, ибо крику будет дохрена и больше. Скривив подобие доброжелательной улыбки на лице, Фил язвительно-слащаво ответил ей весьма коротко и ясно:
-Не дождешься,-гулкий смех его дружков послышался ей вслед, когда та манерно махнула волосами и поспешила удалиться вместе со своими верными "подружками" на пару. Звонок прозвенел, но он явно не был авторитетом для тех, кто шел сейчас по коридору в студенческую курилку. Пока Гилмор выкурил в компании приятелей сигарету другую, от занятий прошло добрых двадцать минут, а значит, пора было выдвигаться на встречу получения знаний. Бурно обсуждая новую татуировку одного из "тех самых, что постоянно мешают вести занятия", группа опоздавших весьма шумно ввалилась в помещение, привлекая к себе внимание преподавателя и добрую часть студентов на скамейках. Фил вошел первым, увлеченно отвечая на звонок мобильника, нисколько не смущаясь присутствия философа и более менее устоявшейся в аудитории тишины. Кучка поголовно проследовала за оборотнем и села подле него, где-то в конце ряда, где обычно были свободные места. Не сказать, что все те, кто сейчас окружал Фила под ореолом дружественности, были ему друзьями. По крайней мере, альфа так не считал. Эти люди были для него в какой-то мере временной компанией, в которой было не скучно скоротать время вне универских занятий - что-то издалека похожее на симбиоз. Остальных он знать не знал, и практически не помнил никого, кто сидел рядом. Да он и не приглядывался, потому что был занят разговором по телефону, а потом и обсуждением последней видео-игры с приятелями на платформе SSC. Очень важную беседу внезапно прервал легкий удар откуда-то сверху, впрочем, по голосу рыжий узнал виновника его секундного замешательства - местный блюститель порядка на задних партах, от которого ребята менее "порядочные" временами получали дельные замечания. Однако тигр лишь на мгновение покосил на него недовольный взгляд, а потом снова принялся говорить, ни сколько не уменьшив громкость голоса. Этот балаган продолжался до тех пор, пока сам Фил не начал прислушиваться в то, о чем начал вещать Ким. Желание поспорить возрастало с каждым словом, только потому, что мгновеньем ранее Хейз заставил его на секунду замолчать и ворвался в его личное пространство своей вездесущей линейкой. Не долго думая, Гилмор все-таки вступает в полемику с парнем:
-Хрень собачья,-усмехаясь, твердо и серьезно начал он в ответ на весьма содержательный монолог Кима. Даже не смотря на то, что рыжий не удосужился встать с места, аудитория молча слушала его, обратив заинтересованные взгляды на парней,-Демоны-искусители наши старые друзья. Они с нами с самого начала времён, в обличье женщин, вина, золота и другой подобной швали. Зачем человечеству потусторонние силы? Оно и само неплохо справляется. Похоть и чревоугодие способны толкнуть на куда большие свершения, нежели отвага и любовь. Говорить о выборе и следовании моральным ориентирам - все равно что пересыпать песок в руках. Люди от природы слабы и податливы порокам. Самое лучшее что мы можем сделать как вид - дружно взяться за руки и перестать трахаться в ожидании вымирания,-он наигранно развел руками, уже поворачиваясь к парню и встречаясь с ним взглядом,-Так что человеческая безответственность должна поражать лишь слепых куриц в розовых очках, а никак не хоть сколько-нибудь разумных индивидов...
Только сейчас, внезапно, заговорив про демонов и прочую хрень, Фил замечает преподавателя за кафедрой, который показался ему странным. Нет, он не наблюдал за ним, но витающий в зале запах серы так или иначе заставлял альфу задуматься о том, в какой из местных аудиторий открылись врата в Ад и откуда так четко смердело жженым металлом. Взгляд тигра плавно перешел на ничем не отличающуюся от других стариков фигуру профессора, но явное ощущение того самого "потустороннего" не давало ему покоя.
-А вы, профессор, какой точки зрения придерживаетесь?,-хитрая улыбка и не менее хитрый взгляд был направлен на объект нового "интереса": в другой ситуации кот никогда бы не обратился за мнением к чахлому старикану. Вопрос прозвучал с вызовом, на что сидящие студенты уже с интересом смотрели на философа, буквально разинув рты. Даже компания Фила, что не отличалась усидчивостью и заинтересованностью в подобных вещах молча ждали развязки всей этой ситуации.

0

180

» О ПЕРСОНАЖЕ
ВАЖНО: пойду в пару М+М, согласен быть разлучником, но обязательно нынешним, не из прошлого, желательно без конфетно-букетного периода.
Соответственно, пол персонажа - мужской, но если твой персонаж с лицом Эда Скрейна, то я под тебя к тебе и девушкой пойду, ибо Эд настолько роскошен, что да.
Возраст персонажа - могу отыграть персонажа от 16 до 35 лет
Сторона - нет разницы, хоть двойным агентом пойти
Человек или носитель - лучше носитель, предпочтительнее что-нибудь боевое, но лучше отталкиваться от выбранного персонажа (чтобы способность дополняла его характер или, ещё лучше, была его противоположностью)
Факты из биографии - не принципиально, придумать можно с со-игроком
Черты характера - мне нравится играть три типажа: 1) идейный, с огромным сердцем и доброй душой, чуткий и понимающий, только нимба не хватает, ога 2) страстный жизнелюб, адреналиновый маньяк и прожигатель жизни, который живёт её наотмашь, так, словно умрёт в следующую секунду 3) бессердечный, клинический психопат, единственный интерес которого - он сам и его амбиции, желания, коварный, жестокий и дьявольски умный.
Играть планирую всякие амурные дела с со-игроком, развлекаясь попутно экшеном в эпизодах, в глобальный сюжет вряд ли полезу
» ВНЕШНОСТЬ
Диапазон широк, подберём с со-игроком, но желательно что-то не слишком брутальное. Впрочем, расширять горизонты полезно. =)
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вроде всё впихнул.
» ПОСТ

тык

- Мррраааук,- не то мявкнул, не то зевнул Кот, широко разинув пасть и обнажив острые тонкие клыки, а затем перевернулся на спину, раскинув все четыре лапы по сторонам и лениво стал водить хвостом из стороны в сторону, невольно подметая им деревянный пол веранды, где нежился в тенёчке.
На самом же деле промяученное было скорее междометием, призванным охарактеризовать одновременно и текущее положение дел, и отношение к ним Кота.
Например, его не устраивало, что его вообще отправили сюда, на Ферму, жить среди унылых отбросов Фейблтауна, где всем заправляла Королева Всея Изгоев: Роза Алая, родная и ненавистная сестрёнка Белоснежки, заправлявшей де-факто Фейблтауном. Ну, подумаешь пару раз высказал своё честное мнение прямо в лицо мандейнам, с кем не бывает? И вообще они сами напросились! Сидели бы спокойно, смотрели в баре матч, как делал это Кот, лакая из рокса молоко с валерианкой, но нет, надо обязательно было потешаться над ним, фотографировать на свои идиотские технологичные приблуды, а тот, что получил когтистой лапой, вообще сам напросился: полез чесать его за ухом. Эка невидаль - кот на барном стуле сидит, никого не трогает, следит сыграет ли его ставка!
"Сволочь всё-таки этот ваш Бигби, и Белоснежка - сука!",- в сотый или тысячный раз решил для себя Кот, перекатываясь на бок от подступающих солнечных лучей в ускользающий тенёк. Он хоть и не был чёрным котом, но даже в рыжей шерсти было довольно жарко, особенно в такую душную и знойную погоду.
Помимо самой Фермы его не устраивало, что ему отказывали в предоставлении личного жилья, мол, на Ферме мало места, на всех не хватает, а потому его определили быть домашним животным у Трёх Медведей. И этот факт невероятно возмущал Кота-в-Сапогах. Ещё бы! Там, на Родных Землях, у него был свой замок и целая когорта слуг, а теперь ему приходилось быть домашним животным у животных. Самолюбие гордого Кота было задето, и теперь он исподтишка портил Медведям жизнь: то соли сыпанёт им в сахарницу, то слабительного в мёд, а то опрокинет какую-нибудь посуду. Медведи, конечно, злились, но больше вопили нечто в духе "Кто съел наши сосиски?", чем ловили Кота. Правда, по указанию Розы прогнать они его тоже не могли, так что все четверо регулярно надоедали ей своим нытьём и жалобами друг на друга.
Ну, и в довершении всего, словно предыдущих двух фактов было мало, Коту было невыносимо скучно на Ферме. Здесь даже не у всех была возможность посмотреть телевизор, не говоря уже о том, чтобы смотреть то, что нравится. Большая часть населения Фермы смотрели сериалы напропалую, а Коту хотелось хотя бы посмотреть канал Дискавери, который здесь можно было посмотреть только с жуткими помехами. Правда, когда ему всё-таки удавалось урвать себе пять минут любования красотами далёких уголков природы, то его тут же начинала одолевать жуткая тоска, и ощущение тюрьмы от Фермы усиливалось стократ.

Солнце в очередной раз совершило поползновение, коварно подкравшись к дремавшему Коту и ухватив его за рыжий бок, но отодвинуться он не успел, поскольку тень вновь вернулась, накрыв Кота с головой. Разлепив глаза, он проморгался и сладко потянулся всем телом, растянувшись почти по всю ширину веранды, да так и замер в этом положении, глядя с удивлением в лицо Розы, на котором отразилась торжествующая и вместе с тем злорадная улыбочка.
- Радуйся, Пусс. Балто снова напился и был пойман мандейн-полицией за случкой с собакой. Его посадили за решётку, где действие глэмора закончилось, а вот эффект выпивки - нет,- она рассказывала эту сплетню сочно, явно смакуя удовольсвтие от того, что кому-то ещё рассказала горячую, прямо-таки шкворчащую новость. Но была в её речи ещё одна нотка, хорошо знакомая Коту. Нотка мстительного удовлетворения. И догадки Кота девушка тут же и подтвердила,- Балто будет теперь жить с Медведями. А тебя переселяем в Хлев.
Кот замер, разинув пасть и состроив недовольную и озадаченную морду. Хлев. Кот отлично представлял себе весь сакральный кошмар такого понятия, как общежитие, вот только Хлев был на порядок хуже. Уже хотя бы тем, что стены там были условными и доходили только до спины какого-нибудь ушлого единорога. А уж запах! Отвратительный запах немытых тел животных, смешивающийся с самим собой в плотный жгут, лупящий по тонкому обонянию Кота словно семихвостая плеть!
На морде Кота отразилась вся глубина презрения к Хлеву и идее жить там. Соседство с тремя слабоумными медведями, страдающими одним психическим расстройством на троих, мигом показалось Коту радужной перспективкой, но если верить злорадной улыбке Розы, эта перспектива стала совершенно бесперспективной.

___

Вечером Пусс, как называли его местные, сидел на улице у дверей Хлева и тоскливо смотрел в свою миску, куда минуту назад ему вывалили банку консервированного тунца. Кот вздохнул, вертя стоявшую на земле глубокую тарелку и вспоминая, как тщетно пытался выбить себе столовые приборы.
- Не пойму, что пахнет хуже: Хлев, полный грязных вонючих зверей, или этот тунец,- скептично проговорил вслух Кот и с отвращением отодвинул от себя сомнительный ужин, для верности ещё и отвернулся... тут же увидев сидевшего на заборчике и широченно улыбавшегося Чешира,- чего лыбишься, харя серая?
Ворчливо и раздражённо мявкнул Пусс, оскаливая зубы. Их было меньше, чем в широкой пасти Чеширского Кота, зато у него они были острее, особенно клыки. И ему очень хотелось сейчас спустить пар, выплеснуть всё накопленное за непростой день напряжение.
- А я то думал, что это от тунца воняет, а это оказывается ты!
Он хищно оскалился в злонравной улыбочке, глядя Чеширу прямо в глаза.

0

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну