REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyagarretsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
июнь, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
7593 : 7683

06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Последние несколько месяцев Растин Сивер не ходил по грешной земле, а висел в воздухе где в полуметре от нее — по крайней мере такая метафора пришла к нему на ум в кабинете у психолога, когда тот предложил описать ему... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » гостевая [5]

гостевая [5]

Сообщений 41 страница 60 из 967

1

http://i.imgur.com/ur6b353.gif
R     E     V     O     L     T

●      Д    О    Б    Р    О          П    О    Ж    А    Л    О    В    А    Т    Ь          В          Б    У    Д    У    Щ    Е    Е      ●

А В Т О Р С К И Й   М И Р
С П О С О Б Н О С Т И

N C - 1 7
Э П И З О Д Ы

С Ш А
2 0 3 8   Г О Д

●  ●  ●  ●  ●
Мы рады приветствовать Вас на ролевом проекте  REVOLT.
В этой теме Вы можете узнать ответы на любые возникшие вопросы относительно сюжета
или организации, а также придержать роль, внешность или способность.
Срок придержания — три полных дня
.

Уважаемые участники! Напоминаем вам, что эта тема предназначена для диалога гостей и администрации, посему воздержитесь от комментариев и консультаций потенциальных игроков, если дело не касается ваших заявок. Для вопросов принятых игроков существует отдельная тема в организационном разделе. Благодарим за понимание.
●  ●  ●  ●  ●

если хотите побеседовать лично,
ВОТ К КОМУ С КАКИМ ВОПРОСОМ ОБРАЩАТЬСЯ
любому администратору/модератору можно написать в «личные сообщения»

В Н Е Ш Н О С Т И
[ до 27.09 ] léa seydoux » беспокойная мать
elle fanning » беспокойная мать

С П О С О Б Н О С Т И
[ до дд.мм ]

ШАБЛОН ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ И СПОСОБНОСТИ
не забывайте помещать его в код [code][/code]
[tr]

Код:
[size=11][font=Tahoma]имя знаменитости на англ. маленькими буквами » ваш ник маленькими буквами[/font][/size]

Код:
[size=11][font=Tahoma]название способности на рус. маленькими буквами » ваш ник маленькими буквами[/font][/size]

W A R N I N G !
Администрация проекта настоятельно рекомендует учесть, что «REVOLT» создан на некоммерческой основе и ради собственного удовольствия. Все вопросы принимаются в культурной адекватной форме, не подразумевающей вытирание ног об АМС.
В случае, если политика форума, её администрация или правила не устраивают вас и вызывают протест, гнев и возмущение, лучше обратитесь к ролевым, которые будут вам милее. ©

Отредактировано Garret Dane (2018-09-02 11:08:41)

0

41

Доброго дня. А как в игре обстоят дела с различной крупной техникой (самолеты, корабли, etc)? У вигилантов в частности

0

42

hello!
chris hemsworth » arnold
псионическое воздействие » arnold

0

43

Решил еще раз вас побеспокоить! Доброго вечера. У меня тут несколько видоизменилась ситуация: нас придет двое, это раз, бородатого Харди можно освободить, но я за ним обязательно приду, это два. А вообще, хотел бы попросить придержать для нас две внешности:

Код:
[size=11][font=Tahoma]jake gyllenhaal » остаёмся зимовать[/font][/size]
Код:
[size=11][font=Tahoma]elizabeth olsen » остаёмся зимовать[/font][/size]

Скоро мы до вас дойдем! Нет, это не угроза. Большое спасибо!

0

44

..., здравствуйте. На ваш вопрос ответит Майк :)
arnold, остаёмся зимовать, доброго времени суток! Придерживаем всех до 02.11 и ждём вас.

0

45

Здравствуйте, продлите Вогеля пожалуйста. Спасибо.

+1

46

Ezra Jarvis, день добрый, держим еще три дня http://sd.uploads.ru/dUpky.png

0

47

#p368265,... написал(а):

Доброго дня. А как в игре обстоят дела с различной крупной техникой (самолеты, корабли, etc)? У вигилантов в частности

здравствуйте! воздушные средства передвижения имеются - только вопрос в том, насколько опасно подниматься в воздух, ведь велик шанс быть сбитым
как и с кораблями, но и они имеют место быть - на своем поле боя в воде :)

0

48

ночи доброй.
разрываюсь между заявками №40 и №45 от Маккензи. поэтому вопрос к ней: кто больше нужен и интереснее ей?

0

49

потерялся я,  Доброго утра!)
Оооо, вы так меня обрадовали. Мне интересны оба, вопрос - кто больше интересен вам? Если хотите, можем обсудить подробнее в ЛС или ещё где)

0

50

о, я надеюсь, что я Вас обрадовал (:
на самом деле, я склоняюсь больше к Зомби. но только потому, что по какой-то причине мне показалось, что и он Вам интересен в плане игры чуточку больше. но, может я не прав? (: в любом случае, я готов обсудить, как одного, так и второго персонажа — внешности любимы в равной мере, да и желание попробовать, что одного, что второго есть.

0

51

потерялся я, вам показалось, я всех хочу поиграть!  http://funkyimg.com/i/2kywd.png Регистрируйтесь и пишите мне в ЛС или скидывайте средство связи, я добавлюсь.))

0

52

уважаемая администрация! просьба пока этот профиль не удалять, т.к. с заказчицей связался, кое-какие детали обсудил и на данном моменте нахожусь на стадии изучения матчасти. кстати, назрел первый вопрос и я надеюсь, что если их будет слишком много, меня не выставят как особо прилипчивого (:

1. в теме "о носителях" сказано, что чипируются дети при рождении. т.е. еще в роддоме определяется, человек ли или новый подвид. однако, как я понял, делаться все это стало года эдак с 2022го? если персонаж старше 16 лет, т.е. рожден до указанного года, чипы ему не вводились. я верно понимаю?
у вас указано, что когда в каком-то возрасте происходила активация способности, в дом приезжает "добрая тетя или не менее добродушный дядя из Департамента социальной защиты носителей, задача которых — оценить способность носителя и его способность контролировать ее." но как же добрая тетя, а заодно и добродушный дядя узнают, что у господина Н без наночипа в организме появилась способность, скажем, на 40ом году жизни? также, написано, что "Тот же, кто по определенным причинам не смог или не захотел проходить осмотр, рано или поздно попадал в поле зрения властей: стоило незарегистрированному носителю воспользоваться своим айди в любом возможном месте, как его данные автоматически заносились в систему.". опять же, как? если нет данных о том, что индивидуум, раннее зарегистрированный как простой смертный обладает способностью, при использовании айди распознается в нем носитель?

вероятно, я что-то не так понял или недопонял, поэтому буду благодарен за пояснения.

+2

53

blue or red pill?, здравствуйте! С ноября 2022 года чипирование проходит всё население, вне зависимости от того, проявилась их способность или нет. Если персонаж на этот момент младше 18-ти лет, то ответственность за чипирование на себя берут либо родители, либо опекуны; если старше - персонаж либо проходит добровольное чипирование и узнает обо всём, что называется, из первых уст, либо дожидается активации способности и встречается с тётенькой из Департамента. То есть, если чипирование вы не прошли, а способность активировалась - поймать вас могут, разве что, с поличным, но следует вам где-либо воспользоваться своим айди - данные о том, что вы незарегистрированы, сразу же заносятся в систему.

369151,884 написал(а):

опять же, как? если нет данных о том, что индивидуум, раннее зарегистрированный как простой смертный обладает способностью, при использовании айди распознается в нем носитель?

Вы правы, носитель в нем не распознается. Распознается только факт отсутствия прохождения чипирования, что незаконно. Формулировочку подправим :D

+1

54

Доброй ночи, необходимо продление г-на Вогеля; работа отнимает вечера, поэтому наклюнувшийся образ ещё не собран в анкету.

0

55

Ezra Jarvis, здравствуйте. Продлеваем до 4.11 включительно ;)

0

56

Уважаемая администрация! Можно, пожалуйста, продлить внешности ещё на пару дней? Ведутся активные обсуждения по способностям и биографии. Мы уже почти пришли, осталось совсем немного  ^^

elizabeth olsen » остаёмся зимовать
jake gyllenhaal » остаёмся зимовать

0

57

Код:
[size=11][font=Tahoma]jeffrey dean morgan » pill[/font][/size]

придержите, пожалуйста
я не пропал, если что. всё еще тут (: изучаю

Отредактировано blue or red pill? (2017-11-03 02:19:01)

+1

58

Здравия желаю, дорогие игроки и дорогая администрация.
Нас двое и мы готовы на все ради хорошей игры. С радостью возьмем и отыграем нужных сюжетных персонажей любого профиля. Очень можно предлагать смертников, маньяков и убийц. Мы без претензий и действуем под девизом "слабоумие и отвага!".

0

59

Добрый день, придержите пожалуйста, по заявке:
cate blanchett » блондинка с пером

0

60

блондинка с пером, дражайшая, если я правильно понял, и Вы ко мне, то я тоже придержал.
В случае необходимости доступен всячески - и тут, и по скайпу (kyukaiju).
Если что-то понадобится (справка по городу, устрицы, шампанское, коленопреклонённый я), достаточно одного взмаха ресниц.
Спасибо, Вы развернули настроения моего дня на 180 градусов.

0

Вы здесь » REVOLT » Информация » гостевая [5]