REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyamegsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
май, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
6687 : 7037

06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного.
30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Эш всё старается понять, когда же всё пошло наперекосяк; в какой момент, - час, минуту, секунду, — когда на поверхности пройденного ею пути появилась та самая точка отсчета, которая в будущем обязательно должна была стать «тем самым переломным» эпизодом... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Акции » #0: нужные персонажи

#0: нужные персонажи

Сообщений 61 страница 61 из 61

1

●      Н    Е    О    Б    Х    О    Д    И    М    Ы    Е        П    Е    Р    С    О     Н    А    Ж    И      ●

Помните, что указанные в заявках способности и внешности не закреплены за нужными персонажами и могут быть заняты другими игроками. Должности и способности для нужных персонажей не придерживаются, а внешности могут быть выкуплены на один календарный месяц.

Уважаемые заказчики! Вы сами отмечаете актуальность своих заявок, так что не забывайте своевременно убирать «спойлер» придержания из своих сообщений, чтобы по истечению срока не пропустить гостя, которому Ваша заявка могла бы приглянуться. Кроме того, не забывайте перед написанием заявки сверяться со списком способностей, внешностей и фамилий.
Репостить уже опубликованные заявки новым сообщением нельзя.
[исключения]

Внимание! Заявки не проходят предварительную модерацию и проверку на адекватность. Все факты биографии, указанные заказчиком, вы принимаете на свой страх и риск, а согласование с матчастью проводите сами.

http://funkyimg.com/i/2hP2R.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
внешность на английском

» имя, возраст:
ответ.
» принадлежность:
человек или носитель.
» профессия:
ответ.

» способность:
ответ.
» сторона:
ренегаты или вигиланты.
» статичное изображение:
ссылка

Все, что Вы считаете нужным рассказать о разыскиваемом персонаже.

Отношения с Вашим персонажем, планы на совместную игру.

Дополнительно: все, что не вошло в предыдущие пункты. Пожелания, требования.

п р и м е р    п о с т а

Любой пост Вашего авторства или выдержка из анкеты для ознакомления.

Код:
[quote][align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
[font=tahoma]внешность на английском[/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]» имя, возраст:[/b]
ответ.
[b]» принадлежность:[/b]
человек или носитель.
[b]» профессия:[/b]
ответ.[/td]
[td][b]» способность:[/b]
если имеется. советуем на всякий случай указывать несколько вариантов способностей на выбор.
[b]» сторона:[/b]
ренегаты или вигиланты.
[b]» статичное изображение:[/b]
[url=ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ]ссылка[/url]. статичное изображение нужно для того, чтобы мы смогли пропиарить Вашу заявку в ролевых каталогах, на которых запрещена анимация.[/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=justify]Все, что Вы считаете нужным рассказать о разыскиваемом персонаже.[/align][/quote][quote]Отношения с Вашим персонажем, планы на совместную игру.[/quote][quote]Дополнительно: все, что не вошло в предыдущие пункты. Пожелания, требования.[/quote][spoiler="[align=center]п р и м е р    п о с т а[/align]"]Любой пост Вашего авторства или выдержка из анкеты для ознакомления.[/spoiler][/quote]

0

61

https://78.media.tumblr.com/036434aae4a1929d97680b7f5f310a77/tumblr_mnc3n1lhy61r032zxo1_500.gif
Nicholas Hoult

» на ваш выбор, 28:
ответ.
» принадлежность:
носитель.
» профессия:
до войны - на ваш выбор
после - главный штаб вигилантов

» способность:
что-нибудь боевое на ваш выбор
» сторона:
вигиланты.
» статичное изображение:
ссылка.

[indent] Персонаж мне видится забавным и разноплановым. Возможно, он был звездой школы или колледжа, частенько оказываясь в центре внимания. Отличался хорошей смекалкой и интеллектом, легко набирая балы и сдавая экзамены. Гордый обладатель хорошего чувства юмора и неумирающего оптимизма, предпочитая держать все плохое при себе и не вынося его на поверхность. Ценитель семейных ценностей и фанат своего дела.
[indent] Написание био оставляю на вас, указав лишь пару основных моментов:
» Ты родился в обеспеченной семье (отец - в военный, мать на ваше усмотрение) и был единственным ребенком в семье.
» Наши отцы дружили и работали вместе, оттого совсем не удивительно, что в страховке родителей именно мой отец был указан как контактное лицо в случае несчастного случая. Не менее удивительно и то, что он забрал тебя к нам в семью, не позволив и дня оставаться в детском доме.
» С 5 лет ты стал частью семьи Колдуэл, постаравшись навсегда вычеркнуть события той страшной ночи, когда ты стал сиротой, из памяти.
» В 13 вместе со мной пошел в школу для носителей, проявляя не малый интерес и усидчивость. Всегда отличался трудолюбием и, в отличии от меня, был куда более послушным и покладистым, умудряясь находить общий язык с семьей там, где мне не удавалось.
» Поступил в престижный колледж (возможно, тот же, что и я), специальность по выбору, но учитывая, что отчим стал объектом подражания, возможно что-то связанное с инженерией и механикой, чтобы потом присоединиться к разработкам, которые вела его команда в Мин.Обороне.
» После выступления Риндта без колебания остался на стороне семьи и работал вместе с отцом в главном штабе, сначала в отделе разработок, а после достижения 27 лет был зачислен в боевую группу.

[indent] Со мной сложно и этим все сказано, но ты умудрился стать частью моей жизни столь стремительно, что я уже даже не помню, что было до. С самого детства, год за годом, мы росли словно семья. В каком-то смысле, ты и был моей семьей, начиная с возраста 5 лет, когда отец впервые привел тебя в дом и торжественно объявил, что у нас теперь +1. Порой мне казалось, что я люблю тебя чуть больше, чем брата, но все эти мысли всегда держались в глубине и никогда не  вырывались наружу. Думаю, ты испытывал нечто подобное, боясь потерять пусть и вредную, но драгоценную «сестренку» и не уставал отвечать на надоедливые вопросы «почему вы не похожи?».
[indent] Ты всегда был рядом, помогал, предупреждал и оберегал. Ты же предупреждал о том, что схватка с отцом и мои выходки в колледже не закончатся ничем хорошим. И да, я не признаюсь, но ты был прав.
[indent] Из-за моей упертости мы не виделись около двух лет и теперь нам предстоит начать если не с 0, то как минимум нагнать все упущенное время.

» Хочу видеть, что персонаж нужен и больше, чем набор буковок на главной в активных за сутки.
» Пишу от любого лица [преимущественно от третьего]
» В среднем 5-6к [могу больше или меньше, но считаю это оптимальным размером]
» Игрок активный и жду от вас того же [актива 24 на 7 не требую, но и видеть лишь буковки на главной странице в посетителях за сутки, не хочу].
» Увы, теряю интерес к игре, если пост пишется месяцами, так что хотя бы раз в неделю, в идеале пару раз. [не исключаю более активный сюжет, если почувствуем, что игра затянула и оба довольны].
» Понимаю форс-мажоры и могу подождать, но в разумных пределах [если следом за хомячком соседки болеет попугайчик девочки с которой вы учились в начальной школе, увы, мы вряд ли сыграемся]
» Не пропадаю без предупреждения [да и вообще не бросаю "своих" и даже когда грожусь уйти в лоу, все равно продолжаю писать, проверено].
» Общение вне игры поощряю, но не требую.
» Немного графист, так что, по возможности, буду одевать.

п р и м е р    п о с т а

[indent] Сложно представить мир, в котором ты не помнишь, что происходило с тобой на протяжении полугода. Словно вырванные из книги страницы, которым уже не суждено вернуться на законное место. Навсегда утерянные, оставившие после себя некий след и пустоту, что немного пугало даже ее. Открыть глаза и осознать, что не помнишь ничего, теряешься в догадках, чем занималась и лишь формально знаешь, где была, не запомнив внешнего вида штаба, координат и окружения, находившегося рядом на протяжении всего этого времени. Память, упрямо искаженная, подчищенная, хотелось бы верить, умелыми руками носителя из отдела внутренней безопасности. Воспоминание за воспоминанием, аккуратно удаляя каждый момент, связанный с работой, словно забирая частичку человека и оставляя дыру, закрыть которую уже вряд ли получится. Таковы были порядки и она это знала, смиренно ожидая момента, когда придется занять место в кресле и приготовиться к процедуре. Эдакий пункт правил, который придется выполнить скрепя зубами, дабы достигнуть желаемой цели. Последний шаг на пути к главному штабу, хоть и ценой последнего полугода жизни. Сказать, что это пугало, значит не сказать ничего. Позволить влезть в свой мозг, выискивая в нем информацию, необходимую к уничтожению, перебирая одно за другим, все воспоминания. Столько вопросов и так мало ответов. Как будет проходить процедура? Какие воспоминания будут навсегда стерты? Коснется ли это технических знаний, полученных в ходе работы или, все же, только локации, людей и заданий? Всем этим вопросам суждено было остаться без ответа ровно до того момента, когда память будет бесповоротно утеряна. Оставалось лишь надеяться, что все пройдет гладко и жалеть будет не о чем.
[indent] Впрочем, можно ли жалеть о том, чего не помнишь?

[indent] Завязывать отношения ничуть не легче. Искать общий язык, смеяться над шутками, говорить на личные темы. Она не была привычна к вещам подобного рода, предпочитая работу людям, полностью погружаясь в дело и исключая любой человеческий фактор в своей жизни. Естественно, если это было возможно. Работа механика идеально для интроверта, не предполагая частого общения с коллегами и навыков ведения задушевных разговоров. Точная, слаженная, она предполагала тишину и некую уединенность, решая сложные задачи, выполняя сверхточные механические операции и погружаясь в процесс настолько, что весь другой мир переставал существовать. Она любила свою работу, куда больше, чем вылазки на тренировки в команде. Слабое место, от которого стоило избавиться, но так прочно засевшее в теле. Не желание идти на контакт, некий снобизм по отношению к тем, кто, как ей казалось, уделяет своему делу слишком мало внимания и много треплет языком. У нее не было друзей в штабе, по крайней мере, раньше.
[indent] Когда начались эти странные отношения, оставалось загадкой даже для самой Трисс, но в какой-то момент общество долговязого аналитика стало таким привычным, что, как минимум, перестало раздражать. Было ли это влияние тренировок в команде или выполнение заданий, в которых им приходилось работать вместе, но факт оставался фактом. Работа с Эллиотом не доставляла дискомфорта и даже наоборот, была весьма интересной. Проводя часы за обсуждением технических моментов, она не успевала сообразить, как разговор сворачивал в другое русло, вскрывая личные подробности и побуждая к обсуждению вещей, на прямую к работе не причастных.
Увы, этому тоже суждено было исчезнуть, вместе с другими воспоминаниями о Южной Дакоте.

- У меня не такой богатый опыт, - она пожала плечами, изображая безразличие. Демонстративно задумалась и слегка улыбнулась, - может, поделишься опытом?, - слегка наклонившись вперед, словно собирается  сообщить какой-то важный секрет, произнесла Трисс, понизив голос. Подозрительно осмотрелась по сторонам, в поисках шпионов, но тут же стала опять серьезной, бросив эти глупые шутки. Выпрямляется, упираясь рукой в бок.
- Все равно, завтра я ничего не вспомню, - добавила он, поджав губы и бросила еще один взгляд на стол, с сегодняшнего дня переставший быть ее.
- Да, уже собрала вещи. Разложила все по местам, заодно прибралась. Иногда мне кажется, что привычка бросать инструменты где попало – славная традиция, к которой я просто не успела проникнуться, - она хмурится, вспоминая, как часто приходилось требовать навести порядок, зарабатывая статус главной злыдни отдела. Который, к слову, абсолютно никак ей не мешал и даже помогал, ограждая от излишнего общения с коллегами.
- И ты решил, составить мне компанию?, - она поворачивается, слегка удивленно изгибая бровь. Слегка приподнимает уголок губ в подобии ухмылки и скрещивает руки на груди, - какой ты заботливый. Ты так со всеми столь обходителен?, - она подмигивает и тут же отворачивается,  подходя к столу. Берет пиджак и поворачивается к Эллиоту.
- С удовольствием, если составишь мне компанию, - останавливается рядом с ним, задирая голову вверх. Внимательно смотрит, не отводя взгляд. Ожидает реакцию. Отбрасывает все тревожные мысли, по поводу завтрашнего дня, решив отдыхать как в последний раз. Впрочем, в каком-то смысле, это ведь и был последний раз.
- Ну что, устроишь мне прощальную вечеринку?, - Трисс смеется и выходит вместе с Эллиотом из штаба.

+2

Вы здесь » REVOLT » Акции » #0: нужные персонажи