REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyagarretsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
июнь, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
8295 : 8160

05.01.2019 Пс-с, Револт, немного интриги в вестях с фронта.
31.12.2018 Предновогоднее УРА для участников квеста и сюжетных заданий!
16.12.2018 Самое время выбрать номер и узнать, для кого ты станешь Тайным Сантой.
26.09.2018 Йо-хо-хо, пираты, подвезли свежий квест и сюжетные задания.
06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Уже четвертый день я пробиваюсь по всем фронтам, чтобы найти лазейки в жалких попытках подступиться к детскому приюту на окраине Атланты, где часть деток, самый слабых и нестабильных оказалась в заточении стечения обстоятельств. Шаткое положение Джорджии в принадлежности к... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Партнеры » Daily Prophet: Fear of the Dark

Daily Prophet: Fear of the Dark

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

http://forumfiles.ru/files/0019/d4/94/75114.png
W H O S E  S I D E  A R E  Y O U  O N ?
МАГИЧЕСКИЙ МИР    1979 ГОД    ЭПИЗОДЫ    18+

0

61

https://data.whicdn.com/images/202821129/original.gif
CHARLIE COX

Чистота Крови: Полукровка

Сторона: Орден Феникса
Занятость: Выбери сам.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Айзек Фрейзер – не единственный ребенок в семье, но единственный кровный сын своих родителей. То ли у богатых свои причуды, то ли необходимость делать что-то на благо, заставляют Фрейзеров забирать их маггловских приютов тех, в ком проявляется магия. В итоге, у Айзека огромная семья, состоящая из отца, всей душой преданного Шотландии, матери, преданной семье и несколько сводных братьев и сестер, носящих его фамилию. Айзек хорошо к ним относится, как относился бы к родным. Но Айзек мало похож на свою семью. У сводных больше общего с Фрейзерами, чем у него. Айзек все всегда делает по-своему. Всегда хочет помочь, верит, что если плохой поступок совершен во благо, то это все оправдывает. Любит опасность и не представляет жизни без нее. Любит спонтанность и презирает однообразие. Принадлежит к одной из богатейших полукровных семей, любит достаток, но не переносит классового неравенства. Прошел несколько стажировок, но нигде не смог задержаться надолго. Разочаровался в аврорате, когда разочаровался в системе. Разочаровался в Отделе регулирования магических популяций, когда не сошелся во мнении с начальством. Уверен, что, если животное, даже опасное, в самозащите наносит вред волшебнику, пусть даже влиятельному, это не повод для казни. Попробовал себя в отделе спорта, но бюрократия сводит с ума. В итоге, получил знания во многих областях. Обзавелся множеством знакомств и был приглашен в Орден Феникса. Наверное, это единственное занятие, которое стоит его времени. И все равно, что за это не платят.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Ты и Уилла настолько разные, насколько это вообще возможно. У тебя - огромная семья, всегда шумное рождество и постоянные перепалки. У нее – один дядя и три личности, относительно тихие праздники и полное понимание со стороны единственного родственника. Ты родился и вырос в Шотландии. Твой отец до сих пор помнит заслуги предков-горцев, и учит, что Шотландия превыше всего. Даже чистой крови. Уилла родилась в Америке, и выросла там же. Ты бросаешься в омут с головой, считая, что с последствиями разберешься потом. Всегда готов влезть в драку, если есть причина. Уилле приходится советоваться с личностями, обдумывать решения и не давать себе лишний раз увлекаться. Ты говоришь отцу: «Да, конечно, я абсолютно готов к началу стажировки. Она же только в понедельник, а сегодня пятница» и на следующий же день оказываешься в Америке. Делаешь себе годовой перерыв, как заведено у магглов. Решаешь исследовать мир. Уилла сама не знает, что хочет от жизни. И на этом этапе вы встречаетесь. Случайно. Ты любишь людей, общение и стремишься расширять круг знакомств. Уилла сторонится новых людей. Из необходимости. Ты не умеешь сдаваться, и учиться не собираешься. Но пора двигаться дальше, твой тур не заканчивается на одной Северной Америке. Дома твои братья и сестры делают ставки, если ты умудришься опоздать в свой первый рабочий день. Окажутся правы. Но ты считаешь, что тебе можно отложить стажировку. Твоя фамилия всегда откроет нужные двери. Знакомство плавно перетекает в переписку, которая превращается в еще один визит Америки. Где-то на этом этапе Уилла говорит правду о себе. Насколько может позволить. За выходные знакомишься со всеми личностями Уиллы. Удивительно, но находишь с ними общий язык. Не сразу, конечно. Такого еще не случалось. Дальше снова, просто переписка, которая перетекает в визиты по очереди. Уилла показывает каньоны и горы Америки. Ты знакомишь с Шотландией. Каждое новое посещение еще более экстремальное. Простеньких каньонов и национальных парков мало. Подняться выше, зайти дальше. Потом и Британии мало, ведь есть еще Скандинавия. Короткие визиты, вне которых оба ведут свои жизни. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Касательно тебя:
- Был на грани исключения из школы за драку.
- Ты не веришь тому, что пишут в Пророке.
- У тебя нет доверия к правительству.
- Твои знания обрывочны и относятся ко множеству сфер.
- Ты талантлив в окклюменции.
- Ты ставишь других превыше себя.

Касательно Уиллы:
- Из-за произошедших в детстве событий иногда Уилла может быть не только Уиллой. Она может быть Эриком, общительным алхимиком. Может быть Холденом, мрачным и недоверчивым аврором, и может быть двенадцатилетним Томми.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Солнце неспешно начинает опускаться в воду, и остров окрашивается в предзакатные цвета. Резиденция Бёрков выглядит величественно и создает впечатление, что у людей, живущих там, нет проблем. Однако внутри, за закрытой дубовой дверью кабинета, защищенной различными чарами, ведется горячее обсуждение. Повышенные тона, резкие нотки, едкий дым из курительной трубки. Ифа устало упирается руками в край стола. Смотрит на пустую шкатулку и поднимает глаза на своего дела. Уже совсем старик, в коротко стриженных волосах ни одного намека на их первоначальный цвет. Ифа знает, что они были медными. А еще Ифа знает, что у них огромная проблема.
- Ты оставила шкатулку открытой? - Испытывающий взгляд глаз, которые совершенно не подходят морщинистому лицу. Не потеряли цвета, как будто принадлежат не глубокому старцу, а мужчине средних лет. Он не сидит в кресле, он ходит из стороны в стороны, крепко сжимает в ладони стакан с ирландским виски.
- Я уже говорила, что нет. - Резко отзывается, отталкивается от стола и идет к противоположному краю стола, чтобы налить и себе стаканчик. - Я же не дура, я прекрасно знаю, что трогать эту штуку нельзя. - Хотя хотела. Много раз хотела. Чуть меньше силы воли, чуть больше самонадеянности, и стала бы очередной жертвой артефакта. - Может, Деклан? - Выдвигает гипотезу, отпивая немного виски. Крепкий напиток греет изнутри. Но тревога никуда не уходит.
- Нет. - Дед мотает головой. - Он бы не украл у семьи. Не самый благородный сын, но все же Бёрк. - Вскидывает взгляд, но не говорит. Что как только станет главой семьи, Деклан будет вычеркнут из родословной. В тот же самый день. Это решение пока лучше при себе оставить. Ифа устало трет виски, отставляет стакан и берет в руки шкатулку. Выполнена вручную из черного дерева, с руническими узорами на крышке и боках. Три зачарованных замка сломаны. Ифа проводит по ним пальцами, как будто пытается понять, какая магия могла сломать защиту.
- Слухи, что эта штука в Лондоне, были давно. Но кто мог узнать, что она у нас? Больше ничего не взяли, значит, знали, что искать. Или... - Думать про «или» не хотелось, но было необходимо. Хмурится и переворачивает шкатулку. Подносит к ней лампу. Желтый свет позволяет разглядеть трещину, не толще волоска. - Go stróice an diabhal thú. - Тихо ругается себе под нос и показывает деду. - Этого достаточно, чтобы ничего не подозревающего вора потянуло именно к этой вещи. Наверное, он столкнул ее с полки, она треснула, и права выбора у воришки уже не осталось. - Захлопывает крышку и ставит шкатулку на стол, подальше от себя.
- Надо было закрыть в сейфе. - Бубнит дед, почесывая подбородок.
- Надо было посадить в хранилище на цепь какую-нибудь тварь, чтобы воры уходили не с опасными артефактами, а без рук. Что, к слову, я предлагала уже не раз. - Огрызается Ифа. Все еще раздражает, когда ее инициативу отметают с полуслова. Как будто большинство ее идей ничего не стоят. - Но сейчас вопрос не в этом. Вопрос в том, что мы будем делать. Привлечем твоего карманного хит визарда? - Предлагает вариант. Сама мало что смыслит в сыскной работе. В теории, может с помощью нескольких заклинаний выследить артефакт. Но это только в теории. А подобраться к укравшему будет еще труднее.
- Нет. - Отрезает дед, одним глотком допивает виски и наливает себе еще. - Ты пойдешь к Розье. - Дальше только молчание. Ифа не сразу понимает, что имеет в виду дед.
- Мы с Эваном на данный момент не разговариваем. - Голос становится холодным и отстраненным. Она не хочет сейчас видеть Розье. Не после того, что он сделал.
- На данный - не разговариваете. А на следующий, ты будешь предельно вежлива, дружелюбна и учтива. - Она видит логику в словах деда, но все равно поддаваться не хочет. У него и так слишком много власти над ней. Но сейчас просит слишком много.
- Он же тебе не нравится. - Напоминает ему Ифа и выдает циничную усмешку. Старший Бёрк не питает огромной любви к Эвану. С относительно недавних пор. - К тому же, если я пойду к нему за помощью... Такого рода, у него появится рычаг давления. - Стоит на своем, пытается выпутаться из ситуации, но по одному взгляду на лицо деда понятно, что он все решил.
- Sassenach тебе не пара. Но ему должно хватать порядочности не использовать эту ситуацию против тебя. - Говорит с расстановкой, задумчиво, постукивает указательным пальцем по краю стакана. - А если нет, то будешь решать проблемы по мере их поступления. - Он устало валится в свое кресло. Затягивается из потухшей трубки, и не сразу понимает, что весь табак уже сгорел. Ифа ошарашено смотрит на деда, но спорить не собирается. Тоже понимает, что надо либо привлечь Эвана, либо лезть в дело одной. Делает пару глубоких вдохов, и аппарирует в особняк Розье. Как всегда, без приглашения. Как всегда, не предупредив.
- Я тоже не ожидала, что появлюсь здесь. – Отзывается Ифа, рассматривая Эвана. Такой же, как всегда. Такая же улыбка, такой же взгляд. – Смотрю, ты, как всегда, сыплешь комплиментами. – Усмехается. Ей жутко неприятна эта ситуация. Еще ее настораживает, как быстро послушалась деда. Можно было подождать, найти другое решение… Нет. Время уходит, ситуация деликатная, дед прав. – Но ты прав. У меня есть определенная цель. – Ифа терпеть не может просить о помощи. Это больно бьет по гордости. – У меня есть проблема, и одна я не справлюсь. – Вздыхает, идет по кругу комнаты, рассматривая предметы, которые видела сотни раз. – Но ты должен пообещать полное неразглашение. Тогда я смогу объяснить, что произошло, а ты – решить, хочешь ли помочь. – Останавливается и смотрит на Розье. Уверена, что он согласится молчать. А затем, просто скажет, что ей нужно. Согласится – хорошо. Нет, умолять не станет. Пойдет разбираться сама. Или вынудит помогать приехавшего к деду по делам американца. Сложно, но возможно. Дед бы не одобрил. Сама бы не хотела привлекать малознакомого волшебника. Однако, за неимением другого выбора, придется поступиться правилами.

0

62

С НОВЫМ ГОДОМ!
https://i.imgur.com/h2EPm78.png
HAPPY NEW YEAR!

0

63

https://i.imgur.com/Ni2sqDi.png
IWAN RELISH, 32 » JAKE GYLLENHAAL
Д Е К А Н  Б Р Е Й Д А Б Л И К А, П Р Е П О Д А В А Т Е Л Ь  А Р Т Е Ф А К Т О Л О Г И И
Релиш долго отказывался от поста в школе. А его все просили, уговаривали, разве что, до молитв не дошло. В конце концов Айван сдался. Впрочем, он совершенно не жалеет о принятом решении. Маг занимался обучением кандидатов в правоохранительном департаменте, а теперь учит студентов. Он не верит, что есть добро и зло - он верит, что поступки бывают искренние и корыстные. Релиш - первый в семье, кто отказался от укуса оборотня, первый, кто поступил не на Эльвиндир и первый, кто стал зарабатывать честным путем. Намеренно не отказался от фамилии, чтобы доказать, что имя и наследие ничего не значат в современном мире. Раньше его семья активно поддерживала Геллерта Гриндевальда. То время, конечно, уже кануло в лето, но те ужасы навсегда останутся в памяти жителей Европы. Но Айвану удалось сделать так, что фамилия Рейлиш не ассоциируется с чем то плохим. Наверное, он согласился преподавать в Дурмстранге, потому что узнал, что Рагнар будет новым директором. Старый ему не нравился. А в этого верит и готов всячески поддерживать главу школы абсолютно во всем.

0

64

https://i.imgur.com/ufTd0BV.png

0

65

https://66.media.tumblr.com/7b58973b65c8a5e67c4c5607e1d38886/tumblr_peqp0lXK991x02gfeo1_400.gif https://66.media.tumblr.com/a8c969c2853b95a4179de2cd905c52c4/tumblr_peqp0lXK991x02gfeo7_400.gif
JOSEFINE FRIDA PETTERSEN

Чистота Крови: чистокровная.

Сторона: нейтралитет.
Занятость: в поиске себя/что-то творческое.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Эрика похожа на свою мать в её лучшие годы: тонкая, звонкая, улыбчивая. Светлые волосы, как наследие далёкой Швеции, и только что-то неуловимое в чертах лица даёт заподозрить породу Вегенеров. «Мы с тобой похожи больше, чем ты думаешь, — выводит она размашистым почерком, отвечая на очередное письмо сестре. — И я точно знаю, когда ты что-то скрываешь». Эрика иногда кажется недалёкой из-за весёлого лёгкого нрава, но за вечным оптимизмом скрывается тонко чувствующая натура и человек, способный броситься на защиту близких без лишних раздумий. «Это тебя и погубит», — думает Лизе, выводя в ответ очередное безликое «всё тебе кажется, дурёха, занимайся лучше картиной, а не играй в детектива». На душе кошки скребутся — Лизе не любит врать.
В 1976 году, после смерти матери, всё идёт наперекосяк, всплывают старые тайны. Так Эрика узнаёт, что на самом деле человек, которого она всю жизнь считала отцом, ей дядя, шантажом принудивший вдову своего брата выйти за него замуж. Многое это объясняет: некоторую холодность отца, особое потакание младшему сыну, Томасу, побег Лизе из дома — но не объясняет её враньё, ведь за столько лет она не нашла и минуты, чтобы рассказать ей! Узнав правду, Эрика чувствует себя преданной, уязвлённой. Привычный мир рушится, и ей нужно что-то, за что можно схватиться. Она выбирает борьбу за справедливость и добро, попытку изменить мир к лучшему, и именно поэтому радостно хватается за слухи о секретных подпольных организациях по борьбе со злом. Возможно, исключительно назло отцу/дяде с анти-маггловскими взглядами.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Ты моя младшая сестра, которую я всегда оберегала и о которой заботилась. Мы очень разные — ты куда больше похожа на нашу мать внешне, да и внутренне, наверное, тоже, только куда менее скованна условностями. Ты многого обо мне не знаешь, потому что я считаю тебя ещё совсем маленькой, невинной, и пытаюсь уберечь от ужасов большого мира, однако сейчас, когда он так стремительно меняется, не самое ли время доказать мне, что и ты не лыком шита и на многое способна? Тем более, как выяснилось, многого о тебе не знаю и я.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность менябельна, хотелось бы, правда, какой-то подобный типаж. Имя уже упоминалось, но тоже можно поменять, фамилия остаётся этой, так как Эрика ещё абсолютно точно не вышла замуж. Приходите, будем играть в сестринские отношения, могу втянуть вас в детектив, можете искать пути присоединиться к Ордену Феникса, как я предложила выше, а можете и отказаться от этой идеи, на ваш вкус. Вы абсолютно точно найдёте, как развлечься, соигроков тут много как в магической Европе, так и в Британии.
Большая просьба написать мне перед анкетой, я поделюсь фактами общей биографии, там немного всё запутанно.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Мило улыбаться и строить из себя дурочку, молчать, когда тебя унижают, намекают на твоё место — не самое высокое, не обольщайся — когда дают понять, что ты никто и звать тебя никак, было для Лизе практически привычным. Дома, ещё до своего побега, она почти не поднимала глаз в присутствии Штефана, предпочитая ограничиваться короткими фразами и не умничать, когда не спрашивали. Все её действия были молчаливыми, всё её сопротивление — без прямой конфронтации. После побега она как будто расправила крылья, почувствовала пьянящий вкус свободы, и даже на работе заметили эту перемену в ней. Она стала куда больше выступать против несправедливого отношения к себе и другим младшим, хотя и умела, по-прежнему, с улыбкой на лице, дать отпор без прямой конфронтации. У неё было преимущество: она годами училась постоять за себя так, чтобы при этом не пострадать слишком сильно. Сейчас, когда чужой начальник едва ли не пальцами щёлкает, привлекая её внимание, Лизе только приподнимает бровь в недоумённом жесте, однако пока что ей не до споров — их с Уиллой Корвин объединяет абсолютно наплевательское отношение к ним начальства, за которое они, вероятно, и поплатятся.
Расселлу не нравится идея оставлять подопечных одних, Лизе это по его глазам и поджатым губам видит, поэтому она решает отвести подозрения.
Но ведь так можно сэкономить время, разделить усилия, — начинает она как будто бы издалека. Расселл — как же легко читать его выражение лица, вечно брезгливое — делает шаг к ней и едва заметно делает угрожающий жест рукой, мол, я тебя предупреждал, Вегенер. Лизе прячет взгляд и усмешку.
Когда старший по званию отдаёт указание, Вегенер, ты обязана подчиниться, — шипит Расселл. — Иначе последствия не заставят себя ждать.
Приходится промямлить «да, сэр» и скрестить руки на груди, закрываясь от неприятного взгляда начальника. Расселл ещё с пару секунд смотрит на неё, точно она лично убила этих несчастных, и только потом, поддавшись на мнение своего коллеги из американского департамента, скрывается вслед за ним в лесной чаще. Усмешка кривит губы Лизе — она хороша, конечно, эта Уилла, но Лизе на всякий случай относится к ней настороженно. Зная, какими способами часто выгрызаются себе повышения, она бы не была так уверена, что через неё не переступят, как только представится возможность.
Неплохо, — всё-таки позволяет себе улыбнуться Лизе и покрепче перехватывает палочку. — Поселение там действительно есть, я надеюсь? Иначе нам несдобровать.
Впрочем, по довольному виду Лизе можно понять, что ей не то чтобы есть дело до того, что их ждёт по возвращении старших — в конце концов, они добились желаемого, оставшись один на один с местом преступления. Сейчас, именно сейчас, их шанс показать себя. Лизе, конечно, рада бы разобраться со всем сама, но ей всегда были известны прелести взаимовыгодного сотрудничества. К тому же, они работают на разные организации, это ли не везение? Не придётся делить премию и расположение высшего начальства по возвращении.
Пока Уилла потрошит личные вещи жертвы, Лизе устремляется прямиком к телу. Сначала — визуальный анализ: быстро вспомнить информацию, собранную коллегами, сравнить отметины с предыдущими, исключить возможность подражателя. Для более точного сравнения понадобились бы колдографии, но Лизе пока справляется и так, память у неё хорошая. Она садится на колени рядом с девушкой и разглядывает отметины, затем проводит палочкой, пытаясь уловить остатки магического влияния, уточнить влияние тёмной магии.
Скорее всего, ритуальный кинжал или что-то в этом роде, — отзывается она на вопрос своей невольной коллеги. — Не оставляет магический след в привычном его понимании, но кое-что отловить можно. Если приглядеться, края у раны выглядят слишком ровно для предмета без магии и не фонят, как при магическом воздействии. А ещё пахнет тёмной магией, поэтому ваши авроры наверняка были так заинтересованы в деле.
Лизе поднимается на ноги, отряхивает колени от земли.
Пока не могу с уверенностью сказать, но скорее всего это темномагический ритуал с привязкой к крови. Чего хотели добиться — это самая важная часть.
Она быстрым уверенным шагом движется к алтарю, где, очевидно, и происходила основная часть ритуала: девушку резали именно там. Ей нужно буквально несколько минут, чтобы подтвердить или опровергнуть собственную гипотезу, но это она может делать и с закрытыми глазами, поэтому обращается к Уилле, пусть и не поворачиваясь к ней:
Есть какие-то связи с другими жертвами? Если это действительно ритуал, может быть закономерность среди жертв. Необязательно, но по опыту...
Мягкий луч диагностического заклинания льётся из её палочки на камень и пятна крови на нём.
Пока я поняла только, что все жертвы не волшебники, что очень и очень глупо, когда действительно хочешь добиться чего-то магического. Кровь волшебника и кровь маггла отличается довольно сильно по своим свойствам.

0

66

https://69.media.tumblr.com/030a3bbece8f909f6fad8a8f34930145/tumblr_inline_nxgzg8Yjx91s192ho_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/13a33932b1c5c1d83162293f39eced0b/tumblr_inline_nxgzgwnrQJ1s192ho_400.gif
Michael B. Jordan

Чистота Крови: чистокровный.

Сторона: Орден Феникса
Занятость: стажер в Аврорате.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Единственный сын и наследник. Для чистокровного семейства эта фраза звучит гордо, заставляя всех родных умиляться от каждого нового выученного движения или первого слова долгожданного ребенка.  К тому же Кингсли не разочаровывал родителей, схватывая всё на лету. Рано заговорил, рано пошел, рано продемонстрировал первую вспышку магии, да и, вообще, был умен не по годам. Неудивительно, что мальчик попал на  Рейвенкло, продолжая радовать все семейство своими успехами.  Но это не значит, что он был просто умненьким мальчиком, который  прилежно выполнял домашние задания, и был этаким образцом идеального ребенка. Вовсе нет. Скорее, его  умение быть великолепным тактиком и стратегом позволяло выходить сухим из воды. Как говорится, любую войну, даже самую маленькую,  нужно не только умело начать, но и вовремя закончить.  И даже его вспыльчивый характер не влиял на способность одновременно всё четко оценивать и анализировать.  Но при этом он никогда не действовал исподтишка. На всё имел свое собственное мнение, хотя и знал, когда следует промолчать. Но не всегда мог сдержаться.
Родители могли бы радоваться тому, какой замечательный у них растет сын, который к тому же не доставляет им особых хлопот, но все равно в их отношении к нему порой проскальзывала чрезмерная опека. Стоило Кингсли где-то задержаться или же просто заиграться с другими детьми, как по возвращению домой приходилось наблюдать бледную мать, капающую себе успокоительное, и нервного отца, которого явно выдернули с работы. Кингсли долгое время не понимал, в чем тут дело. Его несколько напрягала необходимость  писать домой с определенной периодичностью, чтобы не волновать родителей. Да, и в остальном, даже когда он был школе, чувствовалось невидимая, но постоянная тень контроля. Пока однажды бабушка не решилась сжалиться над бунтующим подростком и не рассказала, что у него была сестра, которая бесследно пропала сразу после рождения, а его мать долго  морально восстанавливалась, и чтобы не её нервировать лишний раз никто не упоминал об этом ребенке, смирившись, что девочка, вероятнее всего, погибла. Из-за этого над ним так тряслись и переживали.  И именно поэтому родители были недовольны, когда сын выбрал карьеру аврора. Они бы предпочли, чтобы Кингсли подумал над чем-то более нейтральным, чтобы не так яростно держался определенной стороны, подставляя себя под удар. Но если мать пыталась воздействовать на него всеми способами, отец, вспылив пару раз, все-таки поддержал сына и позволил ему самому выбирать.
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Ну, что ж. Следует начать с того, что Кристина и есть та самая пропавшая старшая сестра.  И если бы кто-то удосужился  сравнить Фрай и Кингсли, то они заметили бы, что эти двое чем-то неуловимо похожи, и дело даже не во внешности. Оба взрывные и упрямые.  А еще не особо любят ограничения, но если Фрай может отдавать все свое свободное время расследованию собственных умозаключений, то Кингсли еще стажируется и скован правилами. Правда, не думаю, что ему  это мешает. Так что, как насчет того, чтобы попадать в неприятности вместе, потому что слишком умный стажер пытается учить новоявленного аврора? Кингсли может стать настоящей занозой для Фрай, а затем и неплохим подспорьем в планах по поимке Пожирателей.  И тем неприятнее будет оказаться по разные стороны в этой войне, особенно, когда правда, о том, кто они друг другу выйдет наружу. Кто знает, может попытки брата где-то прикрыть Кристину, а иногда и запереть, чтобы она, как следует, подумала над своим поведением, смогут как-то повлиять на дальнейший выбор. Или у него будет возможность хотя бы спасти ее от Азкабана? В общем, приходи. Драма и экшен прилагаются.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность не принципиальна, но все же Джордан хорош, согласитесь. А еще хотелось бы перед анкетой обсудить видение персонажа и увидеть ваши посты, чтобы точно знать, что мы сыграемся. Я не собираюсь загонять в рамки, просто хочу видеть, что вам нравится выбранная роль и есть какие-то свои задумки, чтобы Кингсли ожил в ваших руках и заиграл всеми красками. И да, биография обсуждаема, но есть кое-какие моменты, которые следует учесть.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Будет позже или покажу в лс

0

67

https://d.radikal.ru/d25/1901/e8/426cb3128534.gifhttps://d.radikal.ru/d09/1901/65/c4c5192c6fab.gif
Jennifer Lawrence or Mackenzie Davis

Чистота Крови: Чистокровна.

Сторона: Орден Феникса (не состоит в нём, но знает об оном и поддерживает).
Занятость: Владелица небольшого собственного издательства, а так же радиоведущая станции WWN.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Сегодня каждый, кто знает чету Селвинов обязательно упомянет — Эва совершенно не похожа на свою семью: слишком живая, странно задорная. И в этом будет его главная ошибка, ибо девушка подлинное олицетворение главных грехов своих родственников: своеволие, гордость, переходящий в себялюбие нарциссизм, алчность, самоуверенность. Почему же тогда она не являет собой классического представителя Пожирателей Смерти, не разыскивает тайные знания и не вершит чужие судьбы взмахом собственной палочки?
Главные причины кроются в детстве, в пору, когда Ава была совсем крошкой. Второй ребёнок в семье купался в общем обожании, особенно — обожании отца, который хотя и являл собой человека чрезвычайно строгого нрава, таял перед взглядом дочери. Ведь она его маленькая девочка, хрупкое создание, которое, непременно, следует оберегать от каждой опасности. Подобное отношение взрастило в Эве чувство собственной важности без причины, просто «потому что». Озорница и выдумщица с малых лет, противопоставляющая себе тяжёлому и холодному нраву старшего брата: только за все проказы Эвы доставалось именно Чарльзу.
Иначе говоря, в то время, когда поставленную уверенность Чарли воспитывали в долг семье, учили его обязательству через болезненную несправедливость; то Эва была принцессой, от которой скрывали каждую чёрную весть. Так можно ли удивляться после этого, что девочка начала думать не в чёрных, циничных цветах, а светлых и ярких? Отец (главный авторитет в семье) вел с ней только «беседы счастья», а мать научила эстетике.
Любознательность к миру, жажда до новых знаний активно начала проявлять себя в школьную пору, предметом же своего изучения Селвин избрала человека. Предмет непонятный и сложный, наблюдать за которым можно было слишком долго: а все свои эксперименты с людскими ресурсами она изливала острым языком в школьных изданиях. Здесь важным будет заметить, что писания часто являли собой сатирический, иногда даже злобный характер, но всегда соблюдали мораль. Всегда оберегали то хорошее, которым её окружали с детства. Писательский талант не ограничивался статьями: Ава так же писала короткие рассказы, лирические заметки и многим другим. Она дерзила, спорила, доказывала, смеялась.
После окончания школы отец не хотел лишаться своей дочери — слишком дорогое сокровище, чтобы так просто отдать его какому-нибудь недостойному. Это было одно из немногих решений его чувств, а не разума, возможно, оное вложила бабка. Родители приобрели для Эвы некоторое издательство, и позже именно под руководством Селвин издавались кое какие еженедельники и сборники.
На этом всё и должно было закончиться: счастливая пора семьи. Самостоятельная дочь встала на ноги. Вот только просто обрести самостоятельность для Авы было недостаточно, ей нужно было быть кем-то, способным оставить после себя след. След не простого редактора еженедельника, о котором забудут в следующем полугодии. Мотивы не ограничивались только этим: в современной политической обстановке активистка не видела истины или благодати в действиях Пожирателей Смерти, к которым были причастны её отец и брат. Подобно своей бабушке — Хелене Селвин, она уличала настоящую суть и понимала, как сильно ошибаются приспешники Волондеморта. Повально марионетки. И она начинает говорить: сначала дома, за столом, открыто выражая несогласие. Только в этот раз к ней отнеслись не как к принцессе, а как к дурочке, как к девушке, которой следует ждать своего часа материнства и молчать. Громкие резкие слова, ведущие к коллизии. Спор перерастает в большее, в какой-то момент Эва начинает вести политику своего издания в сторону распри властей, критикуя набирающее силу движение Пожирателей Смерти. Это становится гранью: отец не терпит неповиновения, ставит суровый ультиматум, вынуждая прекратить хоть как-то сопротивляться воле семье, в частности, его — Джозефа Селвина. Пренебрегая гордостью, пришлось склониться — но голову девушка не опускала. Теперь Ава понимала, что отговорить отца ступить на другой путь невозможно, что действовать наперекор в открытую тоже. И если она действительно хочет продолжать оставаться быть верной себе, то следовало избрать тайный путь достижения своих целей. 
Постепенно личность Эвы обрела фальшивое отражение: его видело большинство — семья, коллеги, аристократы. Если имя Авы Селвин всплывало в разговорах, то только как о местной издательницы, а позднее и радиоведущей станции WWN. Той самой станции Пьюси, на которой, бывает, критикуют политику Министерских чиновников и самого Министра. Дочь как будто бы одумалась и стала просто заниматься любимым делом в угоду себе и близким. Иную же суть Селвин познали её новые знакомства, о многих из которых нельзя было назвать наверняка даже имя — всего-лишь маски. Эва начала собирать различного рода провокационную информацию, которой позже отай делилась с людьми, противостоящими разражающемуся конфликту. Негласно она помогала раскрывать некоторых коррупционеров, названных политиков, разбалтывающих Министерство изнутри. Так о ней узнали люди Ордена, а позже и косвенно связались. Ава ведёт войну не смертельным заклинанием, а смертельной информацией.
Своевольный оборотень: я играю вид, что лояльна делу, которое избрали мои родители, на деле остаюсь верной себе. Почти как кошка, которая гуляет, где ей вздумается, только принцесса.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Подобная концепция близких людей, которые занимают разные стороны баррикад должна наказать себя жертвами. Чарльз не в курсе того, что его сестра не то, что солидарна со взглядами Ордена Феникса, но даже косвенно помогает оному: мне кажется интересным отыграть момент вскрытия истины, вероятно, за которым так же последуют вышеупомянутые жертвы. В случае, если вы предпочтёте вступление в будущем Эвы в Орден Феникса не менее интересным могло бы быть столкновение персонажей под масками на поле брани. Случайно или намеренно. Возможно ли исправить мышление Эвы для Чарльза? Или исключение её из семьи будет горькой необходимостью? Как сильно ценится жизнь сестры?
И это не говоря о многочисленных флешбеках, в которых более полно можно было бы раскрыть взаимоотношения персонажей.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Смерть Таддеуса Пьюси прозвучала агогикой в выверенном такте движения Пожирателей Смерти, а ключевая радиостанция и вовсе предпочла правильным словам траурное молчание. Немая она была совершенно бесполезной. Преждевременная кончина преданного делу Тёмного Лорда последователя вызвала резонансное отношение к последствиям, но даже здесь играло роль определённое большинство мнений. Обиженные, уязвлённые, они выставляли клеймс к бывшему товарищу, как к обычному средству — средством являлись они все.
Проще всего было заменить сколотое звено его золотым двойником: обратиться к вдове, надавить, если требуется, убедиться наверняка в дальнейшем продуктивном сотрудничестве на продиктованных условиях. Желающих проявить себя в столь деликатном деле оказалось гораздо больше, чем добровольцев для поля брани. Привлекательная, не утратившая свою сексуальность женщина едва ли станет звать на помощь, вряд ли сможет оказать сопротивление: её образ, обработанный воображением, представлял собою жертву — так ли удивительно, что иные захотели отдать ей больше одного приказа. Вот и весь авантаж. И всё же проследить за наследием «WWN» должен был Селвин — не менее алчущий, но в совершенно ином плане. Всё потому что Элизабет Пьюси была гораздо важнее для Пожирателей, чем полагало большинство, а имение дома чистокровных не терпело отсутствие уважения.
Мужчина уверенно шёл вдоль бульвара, периодически поворачивая светловолосую голову к каменным лицам частных домов, сверяя их с потускневшим импринтингом из памяти. Опережающая наступающий вечер прохлада забиралась под воротник, отворачивал лацкан плаща приятно охлаждая. Прохожих практически не было, лишь редкие хозяева возвращались домой с покупками или выходным настроем спешили прочь. Фонари загорелись аккурат по расписанию, став многоликим подобием солнца: его искусственные ипостаси растянулись вдоль улицы, заставляя разбегаться тени, устилать широкой решёткой асфальт.
Наконец обнаружив необходимое крыльцо, Чарльз сворачивает на выделанную дорогим камнем тропинку. Взгляд задевает каббалистический абрис небольшого аксессуара возле лестницы: наученные некоторым секретам артефакторики мужчина узнаёт в нём искусно обработанного аргуса — магического стража порядка. Сложная технология требовала искусной руки для выполнения подобного, сам чиновник едва ли бы справился с воплощением подобной идеи. Отводя взгляд, мужчина приближается к двери, трость беззвучно опускается на ковёр. Три негромких, вежливых постукивания: Селвин является соседом через дверь, а не чиновником через разрешение каминной сети.
— Здравствуй, Элизабет. — Произносит бесцветным голосом мужчина, стоило вдове приоткрыть дверь. Их нейтральное знакомство в череде прошлых раутов позволяет себе обращение по имени. Обращение по имени к человеку, о котором не знаешь ничего, кроме имени. А что он знал о Таддеусе? Вопросы должны задавать себя правильно. Было ли ему важно знание о Таддеусе? — Как не последний человек в Министерстве я смог узнать некоторые детали о смерти твоего мужа. — Он пропускает излишек официоза про комфорт и время разговора: если его визави беседа действительно неудобна, она скажет об этом сама. — Тебе могло быть это интересным, поэтому. — Он не договаривает, позволяя фразе повиснуть в воздухе; голубой вектор следит за тем, как могла бы истолковать окончание Пьюси.

0

68

https://i.imgur.com/OB8kAMU.gif https://i.imgur.com/y71wE2J.gif
KAT DENNINGS

Чистота Крови: Чистокровная или полукровка

Сторона: Чихала она на эту войну.
Занятость: официантка

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Рут и ее брату повезло родиться в хорошей семье. О детях заботились и старались предоставить все, что только необходимо нормальному ребенку для того, чтобы повзрослеть. Родители были с юмором и это качество передалось детям. Рут с братом постоянно пытались над всеми подшутить и учинить какую-нибудь пакость. На людях их постоянно ругали, дабы не выставить себя теми, кто позволяет такое своим отпрыском. Но дети знали, что это все маленький спектакль и они научились отлично притворяться.
Время шло и пришли письма из Хогвартса. И вроде бы дети становились старше, должны были серьезнее ко всему относится, но нет. Пакости и шалости в стенах замка продолжались. Рут и брата миллион раз оставляли после занятий, словно надеялись, что они возьмут и исправятся.
Самой суровой их выходкой стало то, что они покрасили кошку Филча. Их тогда не наказали, потому что не смогли доказать причастность. А поскольку это было в самом конце седьмого курса, им недолго пришлось терпеть суровые взгляды Аргуса. Миссис Норрис целую неделю была зеленого цвета.
После школы Рут помогала родителям в их магазине в Косом Переулке. Но не смотря на всю любовь к родителям, она безумно хотела какой-то самостоятельности и устроилась работать официанткой. Да, работа не самая благородная, но девушке нравилась работа с людьми, да и за красивую внешность за красивый бюст, что уж там всегда можно было заработать не мало галлеонов сверху. Да и многим нравилось, что Рут общается с ними не как с гостями, а как со своими друзьями, отпуская шуточки в их адрес. С чувством юмора у нее всегда было отлично. А "сарказм" словно был ее вторым братом.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Ноа: Тернер и Клируотер познакомились у нее на работе, когда американец снова надрался до чертиков и снова показывал свои татуировки всем. Рут это позабавило и когда Ноа в шутку предложил пойти на свидание - она согласилась. Это трудно назвать полноценными отношениями, потому что Тернер часто шатался по свету по своим букмейкерским делам. Но когда он приезжал в Лондон, это все было словно искра.буря.безумие. Они постоянно напивались, совершали необдуманные поступки и им было вместе комфортно. Один раз пьяная Рут согласилась поехать с Тернером в Америку. Они провели там вместе целую неделю. Все его семейство, конечно же, было в восторге от британки и, несложно догадаться, начались бесконечные вопросы о том, когда же будет свадьба.
Все закончилось так же стремительно, как и началось. Но Ноа все равно приходит к тебе на работу и напивается, а Рут заботливо тащит эту шпалу к себе в кровать, ставя у постели стакан воды.
Подкалывать друг друга? да это самое любимое их времяпрепровождение. Ну а так же иногда Клируотер любит поиздеваться на Тернером и заколдовать выпивку так, что он потом ходит с цветным языком. Только он больше смеется с этого, чем злится.
Эдди: Несмотря на яркость обеих представительниц отряда шалопаус вульгарис, в школе они если и пересекались, то точно не ради того, чтобы помочь друг другу в шалостях, а очень даже наоборот, повставлять палки в колёса. Так как активная натура Эдди всё больше была по выяснению отношений и перетёркам за базар, чем по реально подростковым шалостям, вполне возможно, что эти два полюса вообще никак не пересекались в школе, а при встрече звали друг друга исключительно «эй ты». Ну, бывает. После школы много лет их параллельные прямые никак не пересекались, пока в один прекрасный момент их не замкнуло на одном и том же человеке, Ноа Тёрнере. Точнее, для Рут-то он был уже прочтённая книга и пройденный этап, а для Эдди — туманная неопределённость хрустального шара госпожи Трелони. В общем, ожидать от этого тандема можно было что угодно, но только не внезапной крепкой дружбы, держащейся на сарказме, взаимных подколах и сплетнях о Тёрнере. Ну и, конечно же, девичниках с огневиски. Куда без девичников с огневиски?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ноа: Мы хотим веселых эпизодов во время этой чертовой войны, так что чувство юмора очень приветствуется.
Внешность, конечно, можно сменить, но вы только посмотрите на Кэт! Она идеальна для этого образа!
Имя тоже менябельно. Оно нигде не упоминалось.
Хотелось бы, чтобы игрок не пропадал, писал 1-2 в неделю.
Активность во флуде не важна.
Что я могу предложить от себя?
Графику, эпизоды, идеи, игровые связи, носить на руках и шутить шутки.
Эдди: Я отчаянно жажду заполучить BFF, с которой мы будем друг друга троллить, а я всегда на одно очко позади, потому что всё-таки не устояла перед чарами Тёрнера и «да я же говорила, слабачка!». Я отчаянно умоляю вас оставить Кэт, а остальное мне непринципиально, лишь бы вы любили юмор, писали постики и были классной.

ПОСТ НОА

Обман? Точно не стезя, по которой Тёрнер собирался идти. Ставки - такая вещь, где не нужно сильно извращаться для того, чтобы хорошенько заработать. Он понял это ещё в школе, когда начал проворачивать неофициальные делишки. В общем-то, он не видел ещё ни одного букмекера, который работал легально. Такой профессии словно не существовало. Тем и лучше - у Ноа будет меньше конкурентов. Он любил свою работу. На самом деле любил. Потому что ни в коем случае бы не стал заниматься делом, которое ему не по душе. Деньги он любить. И очень сильно. Но что в этом плохого? Все любят золото, просто не каждый может в этом признаться. Мужчина любил деньги. И никогда это не вырывал. В то же время он был таким простаком, который все это готов спустить, скажем, на заповедник. Или не подарке родне. Это уже совсем не важно. Суть. То , что Тёрнер относился к деньгам довольно просто, перестав откладывать их, когда за сутки он мог потратить столько, сколько за год имели среднестатистические министерские работники. Это равносильно тому, что он мог скинуть огромный мешок золота в реку. Примерно так же поступал американец,  тратя деньги на выпивку в первом же баре, который ему приглянулся. А почему нет? В конце концов это просто драготы, или галлеоны, или любая другая валюта. Всего лишь монеты.
"Спайни Сёрпент" Тёрнеру посоветовали давно. Был один британец. Богатый, судя по всему. Обожал делать ставки и никогда не расстраивался, когда проигрывал крупную сумму. Наоборот, подходил к Ноа и хлопал его по плечу, широки улыбаясь. Наверное, один из самых радушных магов, который только к нему обращался. И на котором мужчина заработал крупную сумму. Приятно, черт побери. Так вот, он всегда говорил со своим дурацким акцентом: "Ноа, приятель! Если тебе какой-то флоббер-червь или Джекалоп будет торчать деньги, то обязательно обратись к этим ребятам в Лютном Переулке". К тому времени Ноа уже не первый раз бывал в Лондоне и хорошо знал, где находится это место. Только он понятия не имел, чем они занимаются. И вот, спустя какое-то время он находит у себя в кармане визитку. Она нашлась вовремя. Как раз сегодня один чертов ирландец решил, что раз денег у него нет, то и платить он не будет. А что Тёрнер? Будто бы оставит это просто так. Его не сильно волновали сказки про то, что платить нечем. Однажды маг вывез из Китая кучу побрякушек, потому что ему не могли заплатить никак иначе. В общем-то, ему абсолютно плевать на то, чем ему отдадут поигранную сумму. В очередной раз он убедился в том, что брать ставки "на словах", даде от тех, которые он знает не первый день - не слишком хорошая идея. Потом намного больше проблем, чем до. Но деньги американец не намерен был терять.
Так вот, он обратился к этим ребятам, которые сработали быстро и профессионально. Буквально на следующий день ему с совой пришла весточка, что задание выполнено. Ноа был впечатлён и немедленно направился в указанное место. Ему пришлось ждать, что, в общем-то, вызывало небольшое раздражение. Тёрнер зажимает между зубами зубочистку и ходит из стороны в сторону, надеясь, что его не пытаются обмануть в очередной раз, - Ну наконец-то, - взмахивает руками американец, и опирается на стену. Его глаза не него округляются, когда ирландца приводит женщина. Самая настоящая, живая. Он чуть язык себе не проколол от неожиданности. И, конечно же, не смог оставить сей факт без комментария, - Ага, и тебе не хворать, - он обходится без фамильярностей м сразу переходит на "ты", - признаться, я думал, что Эдди Фоссет - здоровенный амбал, который держит тебя за ногу, пока ты болтаешься вниз головой и из твоих карманов высыпаются деньжата, - Тёрнер подмигивает девушке, оценивающе разглядывая ее. Она не казалась ему опасной. Но, судя по взгляду ирландца, который при ней пискнуть боялся, ему самому стоит быть аккуратнее. Но это же Ноа. Аккуратность - это не про него. Да и, что уж там, осторожность тоже, - Ну и какого гиппогриффа решил, что меня можно обмануть? - он становится над девушкой и осуждающе говорит с ирландцем, словно он какой-то школьник, который провинился, - ты такой слабак или она, - он эмоционально тычет пальцем в ее сторону, - самая настоящая валькирия? - а тут все сработало как надо. И комплимент сделал, и должника унизил, - да не надо, - отмахивается он от члена команды "Спайни Сёрпент", - большая часть, как я вижу, здесь. Просто теперь этот идиот ни у кого не сможет ставку сделать, - видимо, Ноа, добряк, раз выбрал такое решение проблемы. Впрочем, много денег он не потерял. А вот объект повышенного интереса у него появился.

ПОСТ ЭДДИ

Это было просто. Эдди любила дела, которые выходили как бы сами собой, без особенных усилий, потому что можно было за небольшой срок поднять деньжат. В общем-то, неуплативших крупненькие суммы в её каждодневной рутине бывало много и разных, в этот раз мужичок, задолжавший какому-то букмекеру, тоже был самым обычным и прилично испугался, когда его настигла карающая длань правосудия. Самой Эдди этот заказ перепал по чистой случайности, потому что изначально его планировал обработать Мэнни, но в последний момент почему-то передумал и сбросил на неё. Наверное, нашёл что-то более интересное. И денежное. Пф.
Эдди даже не пришлось красноречиво уговаривать должника, что в его интересах достать деньги как можно скорее, потому что он как-то сам ей поверил. Правда, пришлось всё-таки позакатывать глаза и напомнить, что на детские сказочки про «денег нет, но вы держитесь» она не ведётся уже очень давно, если вообще хоть когда-то случалось. Скорее, нет, но точно вспомнить она не могла, многие события детства и юности сейчас уже покрылись в её памяти толстенным слоем пыли, сдувать которую было неполезно для здоровья, да и вообще некогда. Хватало уборки и дома, где жили ещё три взрослых мужика, не все из которых отличались чистоплотностью на общих территориях.
Лениво дождавшись, пока толстячок-мужичок назанимает денег у своих друзей и подружек, Эдди, тщательно следившая из-под козырька модной широкополой ведьминской шляпы (все поняли иронию?), прихваченной где-то на задворках маггловского мира по чистой случайности, перебирала в пальцах палочку. Они потратили почти целый день на то, чтобы обойти всех его знакомых, и это всё равно не дало такого уж результата: мужичок был заядлым игроманом и, видимо, уже успел всем поднадоесть со своими просьбами занять в долг. Эдди знала, что бежит от долгов он только по той причине, что знает, что никогда не сможет их отдать, хуже, наберёт новых, пытаясь расплатиться со старыми. Видимо, пытался хоть так вылезти из трясины ставочной игромании, но, видит Мерлин, так оно не работает.
Не реви, дружище, — она ласково хлопнула мужичка по спине. Тот тихонечко взвыл, потому что ну нечего было убегать, пришлось против него и магию немножко применить. Подумаешь, не подрассчитала чуток с силой заклинания, ну с кем не бывает? Эдди, правда, не стала признаваться, что переборщила не совсем специально. Может, и специально. — Остальное отработаешь. Не знаю уж, есть ли у этого богатого американского дяди собственная платнация, на которой ты можешь высаживать хлопок и гнуть спину до скончания своих дней.
На место встречи с заказчиком, которым всегда приятно было получать свои денежки непосредственно от должников, она прибыла чуть с опозданием, но во всём был виноват толстячок, слишком долго копался с попытками собрать деньжат. За это время она успела подать знак начальству, которое передало место встречи, которое нельзя было изменить, заказчику. В «Спайни Сёрпент» всегда были комфортабельные диванчики для своих, да и Эдди не так давно самолично забацала вкуснейшую ореховую настойку. Ну как, не так давно. Сколько она там настаивалась в погребе?..
Дом, милый дом, — пропела Эдди, вталкивая своего пленника внутрь двери, которая всегда открывалась перед ней, а вот на её спутника посмотрела подозрительно. — Заходи давай. Только как дома себя не чувствуй.
Мало ли, вдруг он клептоман какой?
В гостиной её уже ждали.
Здрасьте, — бодро поздоровалась Эдди, подавая руку высокому худому мужчине интересной наружности. — Достопочтенный господин Тёрнер? Меня Эдди зовут, и я сегодня буду исполнять желания и мечты.
Она усмехнулась и плюхнулась в кресло.
Я тут привела своего друга знакомиться. Он, кстати, кое-что подготовил для нашей замечательной встречи. Правда, дружок?
Она приглашающим жестом указала своей недожертве на ещё одно креслице рядом с ними, и тот неловко сел.
Доставай галлеончики, — прошептала она театрально и тут же улыбнулась заказчику. — Кстати, наш друг тут утверждает, что всю сумму собрать не удастся. Мы с ним погуляли по Лондону, так что если и врёт, то искусно. Но есть варианты. Можно мне долг продать, мы уж как-нибудь с ним потом договоримся...
И сладко улыбнулась мужичку, которому эта идея, кажется, не очень понравилась.

0

Вы здесь » REVOLT » Партнеры » Daily Prophet: Fear of the Dark