REVOLT

Объявление

Алфи быстро добирается до телефона на кухонном острове, а беря его в руки на мгновение замирает. Он прикрывает глаза и перед внутренним взором встает всё, что плохого его семье сделал Арчи: все те искусственные воспоминания, программное повреждение его стека и многомесячная ложь вперемешку с болью и желанием покончить с собой из-за... [читать далее]
23.05.2019 А вот и свежачок про твинков подвезли.
24.04.2019 Всем, кто посмотрит endgame раньше других и захочет поспойлерить и покричать.
06.04.2019 Псс, Револт! Не хочешь немного мафии?
08.03.2019 Прекрасная половина человечества: С Праздником!.
08.03.2019 Еще порция новостей по поводу очередного дня рождения форума!
23.02.2019 Без лишних слов и ложной скромности - мы поздравляем Револт с Днём защитника Отечества.
06.02.2019 Револту 3 ГОДА! Обо всех новостях и плюшках читаем здесь.
05.01.2019 Пс-с, Револт, немного интриги в вестях с фронта.
31.12.2018 Предновогоднее УРА для участников квеста и сюжетных заданий!
16.12.2018 Самое время выбрать номер и узнать, для кого ты станешь Тайным Сантой.
26.09.2018 Йо-хо-хо, пираты, подвезли свежий квест и сюжетные задания.
06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!
MIKEEVA // sonyasamgarretnorman

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота // баттл-крик, мичиган
[ июнь-июль, 2038 год ]

R. 8941 : V. 8622

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » гостевая [6]

гостевая [6]

Сообщений 401 страница 420 из 437

1

http://i.imgur.com/ur6b353.gif
R     E     V     O     L     T

●      Д    О    Б    Р    О          П    О    Ж    А    Л    О    В    А    Т    Ь          В          Б    У    Д    У    Щ    Е    Е      ●

А В Т О Р С К И Й   М И Р
С П О С О Б Н О С Т И

N C - 1 7
Э П И З О Д Ы

С Ш А
2 0 3 8   Г О Д

●  ●  ●  ●  ●
Мы рады приветствовать Вас на ролевом проекте  REVOLT.
В этой теме Вы можете узнать ответы на любые возникшие вопросы относительно сюжета
или организации, а также придержать роль, внешность или способность.
Срок придержания — три полных дня
.

Уважаемые участники! Напоминаем вам, что эта тема предназначена для диалога гостей и администрации, посему воздержитесь от комментариев и консультаций потенциальных игроков, если дело не касается ваших заявок. Для вопросов принятых игроков существует отдельная тема в организационном разделе. Благодарим за понимание.
●  ●  ●  ●  ●

если хотите побеседовать лично,
ВОТ К КОМУ С КАКИМ ВОПРОСОМ ОБРАЩАТЬСЯ
любому администратору/модератору можно написать в «личные сообщения»

В Н Е Ш Н О С Т И
[ до 26.05  ]natalie alyn lind » pandora

[ до 29.05  ]grant gustin » teddy sutton

С П О С О Б Н О С Т И
[ до 29.05  ]
дубликация » teddy sutton

ШАБЛОН ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ И СПОСОБНОСТИ
не забывайте помещать его в код [code][/code]

Код:
[size=11][font=Tahoma]имя знаменитости на англ. маленькими буквами » ваш ник маленькими буквами[/font][/size]

Код:
[size=11][font=Tahoma]название способности на рус. маленькими буквами » ваш ник маленькими буквами[/font][/size]

W A R N I N G !
Администрация проекта настоятельно рекомендует учесть, что «REVOLT» создан на некоммерческой основе и ради собственного удовольствия. Все вопросы принимаются в культурной адекватной форме, не подразумевающей вытирание ног об АМС.
В случае, если политика форума, её администрация или правила не устраивают вас и вызывают протест, гнев и возмущение, лучше обратитесь к ролевым, которые будут вам милее. ©

0

401

Я только зашел наконец-то поправить анкету, а меня уже кикнули. Можно как-то восстановиться? Не получилось в срок, каюсь, исправлюсь вотпрямща!

0

402

Костя,

26,2 написал(а):

Администрация имеет право удалить профиль, если Вы:
● не подали анкету или не внесли исправления в течение трех суток;

Полный список здесь мертвые души [списки на удаление]

0

403

Mike Newton, это я и увидел. Хочу узнать, как-то восстановиться можно? Я вчера не успел просто, собирался вот с утра, а уже все удалено.

0

404

Костя, регистрируйся, я сейчас подниму анкету в приемку http://sd.uploads.ru/dUpky.png

0

405

Доброго дня. Будьте любезны, смените мне имя, хоть этот ник и приводит меня в восторг, на:

Код:
Marlon S. Bertram

Спасибо! http://funkyimg.com/i/28aTB.gif

0

406

Marlon S. Bertram, готово. Ждём анкету.

0

407

tom hardy » tom hall

0

408

Tom Hall, три дня за вами и, согласно правилам форума:

32,2 написал(а):

у нас не допускается регистрация имени, совпадающего с именем занятой персонажем внешности

имя придется подобрать другое  http://funkyimg.com/i/28aTB.gif

0

409

имя придется подобрать другое

Тогда будьте добры сменить на Timothee

0

410

Timothee Hall, готово  http://sd.uploads.ru/QT83q.png

0

411

Приветствую!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли у вас прижиться торговцем оружием и контрабандистом; заниматься перевозками оружия, запрещенных товаров и даже лиц (которым могут потребоваться подобные услуги) через границы и территории враждующих штатов? Найдется ли такому персонажу место на форуме и в сюжете?

0

412

somebody., здравствуйте :) через внутренние границы да, конечно, у нас уже есть подобный персонаж:)

0

413

Доброй ночи)

Весьма нубские вопросы, признаю и если моё внимание было недостаточно внимательным - прошу прощения.

А вопросы, собственно, вот в чём: а как функционирует общество с финансовой стороны во время гражданской войны, где страна поделена на две части? Я понимаю, что уже бывалые игроки шарят в этом и могут устроить нехилый ликбез, но всё же мне интересно, как, например, люди рассчитываются за услуги? Если деньгами, то на чём держаться эти деньги? Во время войны - просто бумага или нет? Или бартером с договорённостями? Должен же быть какой-то гешефт, не все люди "идейные", да?)

И как мне, человеку незнакомому, представлять то, как выглядят границы враждующих штатов? Как верден с колючками и траншеями или как блокпосты на основных трассах?

Добавлено спустя 1 час 6 минут 24 секунды:

И тут же отвечу на вопрос, который мне задали в комментарии к репутации: тут, увы, я, скорее всего, разочарую, поскольку планирую отыграть обычного... Разнорабочего что ли) Немного водила, немного грузчик, немного электрик, прям "немного" мастер на все руки, кроме военных дел. Ну, знаете, просто парня, который хочет выжить в условиях хаоса и которому тоже что-то надо кушать и на что-то эту еду брать)

Отредактировано Tony Law (2019-05-16 01:09:41)

+5

414

А, да, пока не забыл перед сном: штаты переходят из рук в руки, это видно по картам и это круто, но что с новыми порядками? Окей, я не дурак и понимаю, что там, где идёт война, есть и комендантские часы, и тайная полиция, но вот когда штат переходит на другую сторону, насколько, скажем так, интенсивны объёмы чисток гражданского населения? Если я волен описывать подобные вопросы сам, то прошу прощения за беспокойство, спрашиваю лишь потому, что не хочу выставлять стороны этакими фашистами с концлагерями и газовыми камерами.

Отредактировано Tony Law (2019-05-16 01:38:34)

+3

415

Tony Law, добрый вечер.
Просим прощения за ожидание. На такие вопросы у нас отвечает Майк, но его сегодня поглотил реал. Он ответит вам завтра при первой же возможности, не переключайтесь  http://s2.uploads.ru/t/5t3eL.png

+1

416

Таак, небольшие персонажные рокировочки, прежде чем снова нормально войти в строй.
Смените, будьте добры, ник на:

Код:
Said Al-Safri

и внешность:

Код:
[size=11][font=Tahoma]taika waititi » said al-safri[/font][/size]

Отредактировано Charles West (2019-05-17 14:46:21)

+2

417

Charles West, прежде, чем производить какие-либо изменения и просить о них в гостевой, нужно это для начала как минимум согласовать, что ты решил, по всей видимости, обойти стороной. Поэтому жду тебя в лс с пояснениями по замене и планами на нового персонажа.
upd: и напомню о том, что мы не меняем персонажей, и если тебе одобрят перса, то данный профиль будет удален, а ты заведешь новый.

Tony Law, добрый день, отвечу вам вечером  http://s2.uploads.ru/t/5t3eL.png

+2

418

Mike Newton, моё уважение) Буду ждать

0

419

569500,1259 написал(а):

как функционирует общество с финансовой стороны во время гражданской войны, где страна поделена на две части?

» КАК В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ВЫГЛЯДЯТ ГОРОДА?

— В целом, небольшие города и территории, не затронутые откровенной бойней (местные учреждения, школы, мелкое производство и т.п.), функционируют и по сей день, но с «петлей на шее» — иначе говоря, в некоторых городах даже выйти за хлебом — риск для жизни. Представьте себе нынешнюю ситуацию на Ближнем Востоке, а затем приблизительно перенесите эту картинку на США "нашей эры.". Жить все еще возможно, но весьма осторожно.

это значит, что на территориях, не являющихся откровенным и постоянным полем боевых столкновений или разрушенными территориями жизнь продолжается примерно в том же формате, который описан в данном отрывке. Валюта никуда не делась, но с расплатой по кредиткам стало гораздо сложнее - многое взламывается, уводится со счетов, блокируется, отслеживается и т.д. Наличка используется гораздо охотнее.

569500,1259 написал(а):

как, например, люди рассчитываются за услуги? Если деньгами, то на чём держаться эти деньги? Во время войны — просто бумага или нет? Или бартером с договорённостями? Должен же быть какой-то гешефт, не все люди "идейные", да?)

ну что вы, деньги никуда не делись, к тому же война (по секрету скажу) ведется прежде всего ради денег и власти, это выгодный бизнес, поэтому от денег никуда не деться; однако, если рассматривать менее крупные масштабы, то после начала войны значительно увеличился индекс цен, продовольствие подорожало, как и медикаменты, и иные товары первой необходимости. Также немало завязано на запасах, внутренней контрабанде и внутреннем собственном производстве. Времена, само собой, наступили непростые, в чем-то пришлось затянуть пояса, где-то меньше, где-то - гораздо сильнее. Есть как относительно нетронутые войной территории  (в глубинке), а есть почти полностью разрушенные, но еще еле-еле живущие. И там да, дела совсем плохи, но могут и вестись работы по восстановлению территорий. Зависит это и от решения местного правительства, и от сопутствующих условий.
Чтобы мне не рулонить лекциями, можете ознакомиться с описанием военных обстановок в разных странах с 20 по 21 век - ситуация у нас примерно схожая :) это чтобы было примерное понимание картинки. У нас не лютый апокалипсис с пустырями, все намного лучше в этом плане :D ну и, конечно же, большие деньги крутятся в обороте оружия и реализации запасов тибериума, а также иных военных разработок. Это, можно сказать, едва ли не основной канал круговорота денег в стране.
Иными словами - покупательная способность денежных средств сохранилась, однако имеют место быть и бартеры, и грабежи, и все сопутствующее военной обстановке :)

569500,1259 написал(а):

И как мне, человеку незнакомому, представлять то, как выглядят границы враждующих штатов? Как верден с колючками и траншеями или как блокпосты на основных трассах?

зависит от территорий, но в основном стоят блок-посты и проверяют проезжающих. Также есть патрули, которые отлавливают "нелегальных" пересекающих, но при нынешнем раскладе многое утекает сквозь пальцы, и тем более при существовании способностей границы пересекаются в разы проще (даже при условии наличия ловушек, следопытов-носителей, маячков и иных средств отлова-контроля).

569507,1259 написал(а):

что с новыми порядками? Окей, я не дурак и понимаю, что там, где идёт война, есть и комендантские часы, и тайная полиция,

не могу сказать, что у нас все настолько жестко (в плане камендатстких часов) :) все зависит от города и территории;
есть свои проверяющие, само собой, разведка, информаторы, партизаны и т.д.
все следят за всеми - обычное дело :D

569507,1259 написал(а):

насколько, скажем так, интенсивны объёмы чисток гражданского населения?

в каком плане - насколько интенсивен?
проверяют гражданских и не гражданских, исходя из ресурсов и всех прочих возможностей - насколько позволяет обстановка, ситуация, наличие необходимых для того людей и средств;
также зависит от городов - бывают такие, где местное правительство лютует и устраивает жителям жесткие проверки, а есть и более мирные и спокойные территории, и к сожалению я не смогу перечислить вам условия всех 50 штатов (уже даже меньше 50);
обычно мы с игроками просто в частном порядке обсуждаем, какая обстановка может быть в том или ином месте, где они хотят отыграть эпизод (если это необходимо);
но нет, пыточные камеры есть только в подполье некоторых побочных штабов или частных территорий (официально такая политика не приветствуется, но вы сами понимаете, что от этого никуда не деться).

+9

420

Mike Newton, Спасибо, теперь картина по многим вопросам прояснилась.
Мне просто нужно было понять, что именно брать за ориентиры: этакую гражданскую войну в США или нашу, где всё было совсем печально) Естественно, в переносном смысле)
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

И да, теперь, пожалуйста, можно занять для меня внешность

Код:
[size=11][font=Tahoma]robert de niro » tony law[/font][/size]

Отредактировано Tony Law (2019-05-18 21:24:19)

+1

Вы здесь » REVOLT » Информация » гостевая [6]