11.11.2019 Итак, подвезли итоги киновикторины, а также, наконец-то, появились долгожданные работы литературного конкурса - прямо здесь, в трех закрепленных разделах. Время голосовать, Револт!
16.09.2019 Гайз! Нужно ваше экспертное мнение об одной интересной скриптоплюхе.
15.09.2019 Немного новостей относительно старых эпизодов.
07.09.2019 А вот и долгожданные итоги ежегодного Revolt Awards!
01.09.2019 Для всех, кто не попал в квесты, есть шанс принять участие в сюжетном эпизоде. Всем по Эйяфьядлайёкюдлю!
26.08.2019 Друзья! Последняя неделя, чтобы оставить свои голоса в ежегодном Revolt Awards!
13.08.2019 Итак, время важных новостей с фронта - не пропустите!
07.08.2019 Итак, нам 3,5 года, мы безбожно пьем, отмечаем и читаем про ОБНОВЛЕНИЯ.
05.08.2019 Йоу, Револтянин! Успей записаться в мафию!
28.07.2019 Участники конкурса! У вас осталось СЕМЬ дней >:] (c)
22.07.2019 До дня рождения остается все меньше времени, и прекрасная Роми приготовила для вас бомбический конкурс. Налетай, Револт!
29.06.2019 Уже по традиции - тизер новых квестов (да-да, сразу двух). Всем огня и приятного просмотра :)
23.06.2019 В ожидании квестов Колтер не дает нам скучать, и здесь вы найдете его новое видео. Всем приятного просмотра, а Колтеру - отдельное спасибо ;)
23.06.2019 Экстренный выпуск новостей с фронта - не пропустите!
20.06.2019 Друзья! Все подписываемся под петицией Акселя! :)
15.06.2019 И-и-и они вернулись.
27.05.2019 Первая порция новых бонусных заданий подъехала - налетай!
23.05.2019 А вот и свежачок про твинков подвезли.
24.04.2019 Всем, кто посмотрит endgame раньше других и захочет поспойлерить и покричать.
06.04.2019 Псс, Револт! Не хочешь немного мафии?
08.03.2019 Прекрасная половина человечества: С Праздником!.
08.03.2019 Еще порция новостей по поводу очередного дня рождения форума!
23.02.2019 Без лишних слов и ложной скромности - мы поздравляем Револт с Днём защитника Отечества.
06.02.2019 Револту 3 ГОДА! Обо всех новостях и плюшках читаем здесь.
05.01.2019 Пс-с, Револт, немного интриги в вестях с фронта.
31.12.2018 Предновогоднее УРА для участников квеста и сюжетных заданий!
16.12.2018 Самое время выбрать номер и узнать, для кого ты станешь Тайным Сантой.
26.09.2018 Йо-хо-хо, пираты, подвезли свежий квест и сюжетные задания.
06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!
9213
9719
август 2038
− Баттл-крик
− Мичиган
Нортфилд −
Миннесота −
Renegades
Vigilantes

18+

Авторский мир
Способности
Norman Ward
— Орел-2, прием? — мгновенно охрипший от пульсирующего где-то в глотке сердца голос звучит предельно напряженно, сухо и, вероятно, не очень адекватно, учитывая вполне очевидные нули и вопль Мэттисона, но... Глупая дурочка надежда ведь всегда умирает последней, так? А какова вероятность, что... [читать далее]
Una Denvers Solveig Einarsson Randall Hobbs Alex Locke

REVOLT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Партнеры » MORS IMMORTALIS: offers no absolution

MORS IMMORTALIS: offers no absolution

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/oZrSdnm.gif

0

2

— HESTER HAMILTON—
ХЕСТЕР ГАМИЛЬТОН
http://images5.fanpop.com/image/photos/31300000/Jaimie-Alexander-jaimie-alexander-31303233-100-100.png http://images1.fanpop.com/images/image_uploads/Sophia-sophia-bush-1196707_100_100.jpg https://hips.hearstapps.com/hmg-prod.s3.amazonaws.com/images/evangeline-lilly-interview-slider-1445298302.jpg?crop=0.798xw:1xh;center,top&resize=100:* https://pp.userapi.com/c848632/v848632917/6501e/MyeU0mMONak.jpg?ava=1
— — Jaimie Alexander, Sophia Bush, Evangeline Lilly, Gal Gadot // вариативно— —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯВнешне 30-35 лет. Год рождения: 1716, итого 302 года. Обращена в вампира в возрасте 33 лет.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИНе перетруждаешься. Можешь жить за счет вкладов и накоплений, быть владелицей любого заведения, моделью, кем захочешь.

РАСАВампир.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕМесто рождения: Польша, Варшава. Гамильтон – твоя последняя фамилия. В качестве девичьей ты можешь выбрать любую. Одно время ты была Крушевская, выйдя замуж за моего приемного отца, но об этом позднее.
Ты – дочь аристократа, воспитывавшаяся в строгом контроле, манерах и роскоши. Тебя научили петь, танцевать, ездить верхом, читать и писать, обучили языкам и точным наукам.
Тебе пророчили великое будущее, и для этого у тебя было все.

Не знаю, что пошло не так, но в свои шестнадцать ты попала в лапы демона. Конечно, ты и не догадывалась об истинной сущности своего нового кавалера. Он представился португальским аристократом и, конечно же, намеревался жениться на тебе вот хоть завтра.
Исчез возлюбленный так же быстро, как и появился. Ты же осталась в шатком положении. Не знаю, зачем ты решила сохранить мне жизнь. Испугалась за свою собственную? Не смогла убить еще не рожденного сына? Может быть, ты пыталась. Но для тебя я родился, вырос и стал нереализованным абортом.

В то время бастард от невесть откуда взявшегося иностранца мог означать для тебя только одно: опороченность и навсегда загубленную репутацию. Благо, за тобой уже давно ухаживал Томаш - наследник знатного рода, приятный лицом и обладающий весьма мягким нравом. Все произошло довольно быстро: ты подгоняла вашу свадьбу, как только могла, пока живот не стал слишком виден. Тогда еще ты и понятия не имела, что Томаш с самого начала в курсе всей ситуации, и именно он добил демона, когда тот попытался уйти. Влюбленный в тебя, он чувствовал и некую ответственность за то, что позволил ситуации зайти так далеко. Он любил тебя очень искренне, и ты старалась восполнить в ответ хотя бы толикой любви, но не чувствовала ровным счетом ничего.
Партия была хорошая, на этом для тебя в данном браке все.

Когда я родился, ты возненавидела меня еще больше. За боль, за мучения, за то, что едва не лишилась жизни, давая ее мне, за крики по ночам и внимание, которого я требовал. И чем больше любил меня неродной даже отец, тем больше ты испытывала обратные чувства.
Когда мне было четыре, а тебе, соответственно, двадцать, Томаш ушел. Собрал вещи, оставил тебе дом, финансы, прислугу. Не смог больше жить с тобой на одной территории. Ты была, конечно, и рада, что нелюбимый супруг отчалил, да еще и так красиво. Но по твоей версии Томаш бросил нас, несчастных, на произвол судьбы. Окружающие ведь не должны были знать истинную причину? Какое им дело до того, что там на самом деле происходит в чужой семье.

Времени со мной ты практически не проводила. Отчитывала периодически, критиковала, заставляла заниматься, рано посадила в седло. И все это, чтобы сделать из меня человека, как ты говорила.
А когда мне было шесть, ты едва не сошла с ума. Твой маленький выродок в моем лице менял реальность вокруг себя. Вещи перемещались сами собой, время то замедлялось, то ускорялось так, что день проходил за минуту. Иногда темной ночи не было, казалось, конца. Ты боялась меня. Знала, что что-то не так, и чувствовала, что это я виноват. Но чем больше ты вымещала злость на мне, тем хуже все становилось.

Томаш вернулся так же внезапно, как и исчез. И когда, после длительного выяснения отношений, он потребовал отдать ему меня, ты не стала препятствовать.
В твоем распоряжении все так же оставался дом, деньги, кое-какое влияние. А мы уехали. Кажется, Томаш даже поспешно инсценировал собственную смерть, прислав соответствующую бумагу, чтобы ты смогла повторно выйти замуж.
Возможно, именно это ты и сделала, я не знаю.

В следующий раз мы встретились с тобой, когда мне уже было семнадцать. Ничего хорошего из этой встречи не вышло. Инициатором был я, о многом хотел спросить. Как-то неосознанно я все равно тянулся к тебе, ты же мама. Но вышло так, как вышло. Конечно, ты говорила мне о том, как соскучилась, что я твой сын, и ты счастлива, что у меня все хорошо, но от твоих слов и улыбки за милю сквозило холодом.
А уже через год, когда тебе было тридцать три, тебя обратили в вампира. Я не знаю, осталась ли ты и по сей день с обратившим тебя вампиром, и при каких обстоятельствах произошло твое обращение.

Ты жила в свое удовольствие все эти годы, возможно, были и трагические события – это оставляю тебе на откуп.
В следующий раз мы встретились с тобой аж в 1846 году в Терни. Я был морально раздавлен после измены жены, и вообще находился не в лучшем состоянии. Встретились там случайно, оба были не рады встрече. Ты – потому что я тебя узнал, хотя мысленно до того смирился с фактом твоей смерти много лет назад. Я – потому что ощутил обман. Ты не искала меня все это время, и контакты поддерживать не особо стремилась. Хотя при встрече, конечно, не забывала театрально прижимать меня к себе и говорить «ты же мой сын!».

Я не знаю, были ли у тебя другие дети после нашего расставания – почему нет? Узнав о существовании Сумеречного мира ты, конечно, сложила два и два, и поняла, что у тебя рос не «урод», а маленький маг. Однако, потраченных нервов это знание тебе не вернуло, и отношение ко мне изменить не заставило.
В следующий раз ты объявилась в Нью-Йорке только в конце 2018, когда был убит Томаш. Возможно, ты иногда следила за нами и нашими передвижениями, поэтому знала, что он состоял в Конгрегации, которую уничтожили.
А теперь место в ней занимает нелюбимый сын, а ты намерена надолго задержаться в Нью-Йорке.
× × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×
ОТНОШЕНИЯПривет тебе от урода, дорогая мамуля!
Как я уже писал выше, ты не любила меня еще до моего рождения. Для меня все еще остается загадкой, зачем же ты вообще меня родила? Я, признаться, тоже не испытываю к тебе особой любви, но как-то внутренне, по-детски, продолжаю тянуться и надеяться, что может быть там когда-нибудь колыхнется материнское чувство.
Я знаю, что ты гордишься моими успехами, и при случае не забываешь сказать, что я – твой сын. Никогда не выносишь сор из избы, и окружающим кажется, что у нас вполне себе теплые семейные отношения. И только мы с тобой знаем, какие скелеты на самом деле прячутся в нашем семейном шкафу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОХестер – вполне самостоятельный персонаж, и ее историю легко раскрыть и прописать с твоими деталями, сохраняя изначальный образ и биографию. Фамилия может быть изменена, род деятельности на усмотрение игрока. Внешность - либо любая из предложенных, либо нечто похожее, для меня важен только темный цвет волос.
Мои посты от первого лица, если у тебя нормальное к нему отношение – отлично. Я не прошу писать от первого: лично я читать могу посты от любого лица, но вот писать, увы, сейчас могу только от первого. Я буду очень рад тебе, маменька, хоть ты и тот еще сатрап. И мы обязательно сыграем и в прошлом, и в настоящем.

СВЯЗЬ С ВАМИГостевая, вк.

0

3

— AURALINE —
АУРАЛИН [ИМЯ МОЖНО СМЕНИТЬ]
https://i.imgur.com/XzcWM2l.gif https://i.imgur.com/JZDOLlM.gif https://i.imgur.com/3VOz9tN.gif https://i.imgur.com/Ffsfcjz.gif
— — Ester Expósito — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯНе более 70 лет (по меркам фэйри, это этап «отрочества»), но чем меньше, тем лучше.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИНа усмотрение игрока.

РАСАФэйри, светлая эльфийка. Принцесса Благого двора.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ [indent] Ауралин — тайная дочь Королевы Благого двора и некого неизвестного фэйри (при желании, мы сможем вместе с вами продумать отца и, возможно, даже написать заявку). Королева всегда хотела иметь своих детей, но не получалось. Ко всему прочему она опасалась некого старого предсказания в свой адрес, что её детей постигнет кара. Сколь бы она не мечтала втайне о детях, столько же и радовалась, что их у неё нет — меньше треволнений. Если бы небеса послали ей ребёнка, вряд ли бы она смогла отказаться — для фэйри дети являются наивысшим даром и благом.
[indent] Около 100 лет назад, младшая сестра Королевы родила сына от Короля Неблагого двора — Теодора Шарпа — после чего скончалась. Аредэль заменила маленькому Теодору мать и некоторое время занималась его воспитанием при Благом дворе (пока его не забрали к Неблагому двору). Она обожала племянника, как родного сына, уделяла ему всё свое время, дарила любовь, ласку, заботилась о нём, наставляла его. Иными словами получила некий шанс на то, чтобы стать матерью, пусть и в таком своеобразном ключе, и не потратила ни секунды впустую. Она понимала, что однажды Король заберёт Теодора, поэтому она заранее готовилась к тому, что это случится.
[indent] Помимо Теодора у Короля было ещё 49 сыновей, включая Аранаэля Саммерскайя, который так же фигурирует в нашей истории. Быть может, данное предисловие покажется Вам слишком длинным, но дальше вы поймёте, к чему я веду. Поскольку Теодор был сыном обоих дворов, Король в глубине души лелеял надежду посадить своего наследника на трон обоих дворов (мечта весьма рискованная и труднореализуемая, особенно с учётом того, что наследников, желающих занять трон Неблагого двора — немало, а Благой двор сама Аредэль бы так просто не уступила; но полагаю, что расчёт здесь был на потенциальную смерть Королевы, но сейчас не об этом).
Поэтому когда Королева забеременела и впоследствии родила ребёнка, она решила спрятать девочку в обычном мире, подальше от измерения фэйри, от придворных — от всего и всех, кто мог бы узнать правду о происхождении Ауралин.
[indent] Я бы не хотела навязывать Вам какую-то определённую историю и предлагаю подумать вместе о том, как же протекало детство Ауралин. Как вижу это я? Девочке могли найти хорошую семью, скорее всего, среди фэйри, живущих в обычном мире, чтобы они позаботились о ней, помогли поддерживать свой магический потенциал, обучали бы её. Поскольку в измерении фэйри ей было бы запрещено появляться, ей бы понадобились магические артефакты, способные поддержать её магическую силу, юность и красоту (обратите внимание на то, что от 0 до 50 лет, фэйри считаются детьми, после вступают в фазу отрочества, которая длится до 85 лет; и каждому из этих этапов соответствует определённый ранг владения магией). Ключевой особенностью Ауралин является то, что она никогда не была в измерении фэйри, вплоть до настоящего времени или же до недавнего прошлого.
[indent] Самое важное во всей этой истории то, что помимо Королевы никто не должен был знать о том, что Ауралин — её родная дочь, ради её же безопасности и сохранности жизни. Полагаю, что Королева могла представить девочку, как дальнюю родственницу или, например, дочь одной из своих фрэйлин, вариантов множество. Приёмные родители не смогли бы отказать своей Королеве и воспитывали Ауралин, как родную и горячо любимую дочь. Детство, вне всяких сомнений, у девочки было счастливое и наполненное — её любили, опекали, окружали заботой и любовью, подарками. Она ни в чём не нуждалась.
[indent] Правда о происхождении Ауралин должна вскрыться после смерти Короля Неблагого двора и коронации племянника Аредэль, Теодора Шарпа. Это произошло в июле 2018 года, т.е. совсем недавно. После того, как станет известно, что у Королевы Благого двора, есть дочь — ситуация между дворами фэйри может принять крайне интересный и опасный поворот. Теперь корона Теодора Шарпа, которую ему завещал отец ввиду принадлежности мальчика к обоим дворам, может оказаться неустойчивой. Впрочем, для Ауралин это несёт свои последствия — теперь она находится в опасности, ей могут угрожать, её даже могут захотеть убить (чего, конечно же, не допустила бы её мать). По этой причине Королева сговорится с Аранаэлем — пойдут слухи о том, что старший сын почившего Короля Неблагого двора намерен жениться на Ауралин. Им придётся играть на публику, выглядеть влюблёнными и очарованными друг другом — я прямо вижу семейные обеды и ужины на троих, где мы все разыгрываем счастливую семью. Будет интересно. У нас с Аранаэлем так же есть очень интересная задумка для Вас с ним и для нас троих, из-за которой и выплывет наружу правда о происхождении Ауралин. Но об этом я расскажу в личном порядке, дабы заявка не напоминала «простынь».
[indent] Что касается характера Ауралин... Категорически не хочу её видеть стервой. Понимаю, что у каждого свои представлении о данном слове и тем не менее. У неё было счастливое детство и последующие годы (вне зависимости от того, сколько вы пропишите ей лет; хоть 20, хоть 50, хоть 70). Она росла благодарным ребёнком и подростком. Ей давали всё, что она хотела, но при этом не забывали воспитывать и держать в рамках, чтобы она не выросла избалованной и капризной «принцесской». Лично мне бы хотелось, чтобы она жаждала держаться от дворцовых интриг и родного измерения подальше. Она не хочет быть принцессой и уж тем более Королевой (ни сейчас, ни в перспективе). Пусть она обожает город, в котором живёт (надеюсь, вы отдадите предпочтение Нью-Йорку — тем самым она будет ближе к Аредэль). Пусть горит каким-то делом (возможно, она учится в колледже и получает первое/второе/пятое образование или держит галерею искусств, фотогалерею, да что угодно, — но лично я её вижу в какой-то творческой профессии, всё же она дитя лета и Летнего двора. Мне бы хотелось, чтобы с матерью у неё были хорошие отношения даже несмотря на то, что Аредэль долго скрывала от неё правду. Она полюбит матерь, а, возможно, любила её с детства, просто не знала правды. Разумеется, бунтарского духа никто не отменял, равно как и обид, истерик на тему «почему ты лгала мне?!». Мы это переживём. Королева совершенно точно была рядом с Ауралин от самого рождения и до настоящего момента, и насколько могла принимала участие в её жизни, дабы не вызвать подозрений — скорее всего, Аредэль представили Ауралин, как подругу её приёмных родителей или вроде того, которая периодически появлялась у них дома, приносила подарки и сладости, играла с малышкой. Так что симпатия у них должна была установиться с самого детства Ауралин.

ОТНОШЕНИЯТайная дочь Королевы Благого двора, о которой никто не знал до осени-зимы 2018 года. Имеет весьма занятную историю с Принцем Неблагого двора — Аранаэлем Саммерскайем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОИмя можно сменить. Это фейское имя, данное девочке при рождении. Для мира смертных нужно будет придумать имя и фамилию. Если вас устраивает такой вариант, можете оставить и его, придумав фамилию. Внешность менять не хотелось бы — умираю, как хочу видеть Экспозито своей дочерью. Посты от Вас в общей игре со мной хотелось бы видеть от третьего лица.

СВЯЗЬ С ВАМИЕсть телеграм, icq. Начать можно с гостевой или личных сообщений.

0

4

30.10-07.11
http://s6.uploads.ru/2Skcg.png

Всего  одну неделю у нас упрощенный прием всех фэйри, вне зависимости от двора. Околдовывать чарами примитивных, черпать магию из древних лесов или же плести интриги при дворе своего монарха? Выбор за вами!Вы получаете:
— упрощенный шаблон анкеты: всего 10 фактов о персонаже;
— участие в сюжете прямо со старта;
— 150$ в профиль;
— скидку в 50% на одну любую услугу в банке на выбор.

0

5

— ОБОРОТЕНЬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ 30-36 лет —
http://s5.uploads.ru/SIs1h.gif http://s5.uploads.ru/Y5uLT.gif
— —  Nikolaj Coster-Waldau — —

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Этот мужчина всегда в курсе всех последних слухов и сплетен, происшествий и опасностей, потому что имеет хорошие связи в области СМИ в НЙ. Он настойчив, строптив, но так же мил и обаятелен тогда, когда это нужно. Ведет активный образ жизни и находится в постоянном движении, а потому уловить его дома практически невозможно. Если только позвонить или написать смс, тогда он явит свой прекрасный лик, чтобы позволить насладиться его чудесным обществом.
Он начитан, хорошо образован. С ним очень просто и легко, несмотря на то, что временами оборотень слишком вспыльчив. Собственно, как зародится его огонь страстных ураганных эмоций, так он быстро и затухает, позволяя мыслить ясно и четко.
С первого взгляда вызывает ассоциацию с добрым и большим медведем, с которым очень уютно, надежно и спокойно.

P.S.: Мне хочется видеть это плюшевое чудо. Но так же стоит отметить, что я не настаиваю на каких-то особенных отношениях между персонажами (это дружеская линия). У меня есть много мыслей по поводу игры, участия в сумеречном мире, так что если решитесь на это, задарю печеньками и вниманием :3 А так просто приходите, будем всем форумом чесать ваше мохнатое волчье пузико.

0

6

RAPHAEL SANTIAGO
РАФАЭЛЬ САНТЬЯГО
http://s9.uploads.ru/t/ejwhp.gif http://sg.uploads.ru/t/XAc2I.gif http://s9.uploads.ru/t/JaLQm.gif http://s3.uploads.ru/t/5f8tO.gif
— — david castro — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯродился в 1953 году; соответственно 65 лет. Выглядит приблизительно на двадцать в сериале, в книге был обращен в пятнадцать лет;

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ глава Нью-Йорского клана вампиров, если этот статус на форуме не будет занят другим персонажем;

РАСАвампир;

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕРафаэль — религиозный католик, искренне любящий свою младшую сестру и заботящийся о ней на протяжении всей своей слишком долгой жизни. Слишком долгой для человека и незначительно короткой для того, кем Сантьяго является на самом деле. Вампир. Выходец нижнего мира, обреченный на жизнь в тени и зависимость от крови примитивных. В Нью-Йорке вампиры далеки от общепринятых клише, созданных Стефани Майер или Брэмом Стокером. Никакого ужаса перед чесноком, абсолютная непереносимость солнечного света и возможность смотреть и касаться распятия без вреда для своей проклятой души. Никакого наслаждения от своей вечности — в случае Сантьяго уж точно. Да, он амбициозен и хитер, это позволяет ему достигнуть определенных высот и стать главой клана вампиров в Нью-Йорке, но в глубине души Рафаэль жалеет о той жизни, которой у него никогда не будет. О человечности, которой он оказался лишен. О годах, которые не провел рядом со своей семьей.
Хороший сын и прекрасный брат. Таким он был в то время, когда его семья сбежала из Мексики, перебравшись в Америку. Казалось, к жизни в этой стране счастье должно быть приложено бонусом, однако чуда не случилось. Случилась трагедия, из-за которой Рафаэль был вынужден покинуть свой дом и долгие годы наблюдать из сумрака за тем, как члены его семьи погибают от старости один за другим. Пока не осталась в живых лишь одна его младшая сестра; младшая сестра, превратившаяся в милую старушку, в то время как ее брат замер на месте, не состарившись ни на минуту.
Рафаэль — вампир, в котором человечности куда больше, чем вон в том примитивном, покупающем пончики на углу. Возможно, дело в том, что он научился ценить свою бренную жизнь, а, быть может, дело в чем-то другом. В том, что он всегда был таким. Порядочным и слишком хорошим для этого мира. Что же, с хорошими людьми и случаются плохие вещи. Вампиризм был даром для кого-то, но не для Рафаэля. И все же он научился жить с ним. Научился жить и дышать полной грудью — в переносном смысле, конечно же.

ОТНОШЕНИЯВампиры и сумеречные охотники — казалось бы, между ними пропасть, которую не перепрыгнуть и не перелететь. Нефилимы никогда не испытывали теплых чувств к жителям нижнего мира, но Изабель была другой. Изабель Лайтвуд долгие годы нервировала собственную мать, то и дело вступая в связи с фейри, заводя дружбу с теми, с кем не положено, но... Вампиры. Опасные существа. Опасные даже для сумеречных охотников — яд вампира способен вызвать практически наркотическую зависимость; сильную, ломающую крепких духом людей. Но именно зависимость привела Изабель к порогу отеля Дюморт, туда, где долгие годы обитали вампиры Нью-Йорка. Туда, где встретилась с Рафаэлем. Ненавидели ли они друг друга раньше? Скорее всего, нет — просто не пытались узнать, заглянуть глубже, в душу и сердце, даже если оно уже не бьется. Но теперь все изменилось. Зависимость позволила им сблизиться. Зависимость от яда вампира и крови нефилима вдруг стала зависимостью человека от человека. Типичная история для нетипичных персон.
Вместе они не были вампиром и охотником. Они были чем-то большим, когда оставались вместе. Когда готовили вместе мексиканские блюда — в отличие Изабель, Рафаэль действительно хорошо управлялся на кухне; когда разговаривали — обо всем и ни о чем, видя друг в друге больше, чем красивую оболочку, несомненно притягательную, но незначительную; когда спасали друг друга — от внешних бедствий и от одиночества. «Борись за свои чувства», — сказала Мариз дочери и Изабель действительно была готова бороться. Не за примитивных, выступая против демонов с привычным оружием в руках. За себя, за Рафаэля и за возможность урвать хоть кусочек счастья от этого безумного мирка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНООзнакомьтесь с общим сюжетом и матчастью форума, чтобы составить образ Рафаэля таким, каким он будет удобен для вас. В описании отношений Изабель и Рафаэля я опиралась на сериал. Это было красиво, это было вкусно. И Рафаэль в сериале мне нравится куда больше, чем пятнадцатилетний расчетливый вампир. В пару ли заявка? Нет, я не собираюсь кого-то принуждать; просто демонстрирую то, чего бы мне хотелось. По мне так выглядят Изабель и Рафаэль вместе просто роскошно и подобные отношения хотелось бы видеть/играть. Все обсуждаемо, конечно. Но... «Мы продолжаем возвращаться друг к другу из-за той прекрасной связи, которая у нас есть. Я хочу бороться за это».

СВЯЗЬ С ВАМИЛС, телеграм @atmnszpia.

0

7

11.11-01.12
https://sun9-27.userapi.com/c855220/v855220219/158af9/tgsS6reeVWc.jpg

Понедельник начинается с пятницы, а точнее с черной пятницы! Мы сами в шоке, но весь ноябрь у нас действует упрощенный прием для всех!

А это значит, что для вас:
— упрощенный шаблон анкеты: всего 10 фактов о персонаже;
— возможность вписаться в сюжет сразу на этапе подачи анкеты;
— 150$ в профиль;
— скидка 50% на одну любую услугу в банке на выбор.

0

Вы здесь » REVOLT » Партнеры » MORS IMMORTALIS: offers no absolution