11.11.2019 Итак, подвезли итоги киновикторины, а также, наконец-то, появились долгожданные работы литературного конкурса - прямо здесь, в трех закрепленных разделах. Время голосовать, Револт!
16.09.2019 Гайз! Нужно ваше экспертное мнение об одной интересной скриптоплюхе.
15.09.2019 Немного новостей относительно старых эпизодов.
07.09.2019 А вот и долгожданные итоги ежегодного Revolt Awards!
01.09.2019 Для всех, кто не попал в квесты, есть шанс принять участие в сюжетном эпизоде. Всем по Эйяфьядлайёкюдлю!
26.08.2019 Друзья! Последняя неделя, чтобы оставить свои голоса в ежегодном Revolt Awards!
13.08.2019 Итак, время важных новостей с фронта - не пропустите!
07.08.2019 Итак, нам 3,5 года, мы безбожно пьем, отмечаем и читаем про ОБНОВЛЕНИЯ.
05.08.2019 Йоу, Револтянин! Успей записаться в мафию!
28.07.2019 Участники конкурса! У вас осталось СЕМЬ дней >:] (c)
22.07.2019 До дня рождения остается все меньше времени, и прекрасная Роми приготовила для вас бомбический конкурс. Налетай, Револт!
29.06.2019 Уже по традиции - тизер новых квестов (да-да, сразу двух). Всем огня и приятного просмотра :)
23.06.2019 В ожидании квестов Колтер не дает нам скучать, и здесь вы найдете его новое видео. Всем приятного просмотра, а Колтеру - отдельное спасибо ;)
23.06.2019 Экстренный выпуск новостей с фронта - не пропустите!
20.06.2019 Друзья! Все подписываемся под петицией Акселя! :)
15.06.2019 И-и-и они вернулись.
27.05.2019 Первая порция новых бонусных заданий подъехала - налетай!
23.05.2019 А вот и свежачок про твинков подвезли.
24.04.2019 Всем, кто посмотрит endgame раньше других и захочет поспойлерить и покричать.
06.04.2019 Псс, Револт! Не хочешь немного мафии?
08.03.2019 Прекрасная половина человечества: С Праздником!.
08.03.2019 Еще порция новостей по поводу очередного дня рождения форума!
23.02.2019 Без лишних слов и ложной скромности - мы поздравляем Револт с Днём защитника Отечества.
06.02.2019 Револту 3 ГОДА! Обо всех новостях и плюшках читаем здесь.
05.01.2019 Пс-с, Револт, немного интриги в вестях с фронта.
31.12.2018 Предновогоднее УРА для участников квеста и сюжетных заданий!
16.12.2018 Самое время выбрать номер и узнать, для кого ты станешь Тайным Сантой.
26.09.2018 Йо-хо-хо, пираты, подвезли свежий квест и сюжетные задания.
06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!
9387
9933
август 2038
− Баттл-крик
− Мичиган
Нортфилд −
Миннесота −
Renegades
Vigilantes

18+

Авторский мир
Способности
Neave Monaghan
Четырнадцатилетняя Нив узнала цену желаний, прочитав о скрытом смысле желаний: чтобы что-то получить — нужно потерять что-то. Тогда ей это казалось логичным. Она решила, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Если хочешь успевать по учебе — тебе придется... [читать далее]
Marco Alcacer Alexander Locke Randall Hobbs Soveig Eirnasson

REVOLT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Партнеры » MORS IMMORTALIS: offers no absolution

MORS IMMORTALIS: offers no absolution

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

http://forumfiles.ru/files/0019/fb/79/76058.gif

0

21

— ELENHIN & FIRNALIELLE —
ЭЛЕНХИН и ФИРНАЛИЭЛЬ
http://forumuploads.ru/uploads/0019/fb/79/2/13836.jpg http://forumuploads.ru/uploads/0019/fb/79/2/94147.jpg http://forumuploads.ru/uploads/0019/fb/79/2/20318.jpg http://forumuploads.ru/uploads/0019/fb/79/2/96797.jpg
— — saoirse ronan & emil andersson, как вариант— —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯВнешний возраст 20-25, настоящий около 90.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИПринцесса и принц Неблагого двора, чем занимаетесь в мире примитивных – на ваш выбор.

РАСАФэйри, III ранг, Неблагой двор.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«The Dragon has three heads»

Эленхин

Фирналиэль

Моя звездочка. Папина радость, красавица и умница. Ты всегда была в большей степени маминой дочкой, и крайне болезненно воспринимала наш разлад в отношениях. Твои страхи всегда строились вокруг того, что это ты сделала что-то не так, и поэтому мама с папой больше друг друга не любят.
Лишь повзрослев, ты смогла найти в себе силы, чтобы попытаться меня понять.
Ты росла любознательной и инициативной. Именно ты всегда нарушала все запреты, ты сбегала в сад, чтобы полюбоваться на потрясающего вида цветы. Это ты придумала накрыть одеялом игрушки, чтобы заглянувшая в вашу комнату Арвель не сразу поняла, что вас нет. Ты стала головной болью для матери, брата, няни и всех учителей, что пытались научить тебя выдержке и спокойствию.
Ты знаешь, что мир не поделен на черное и белое, и нет откровенно хороших или плохих, но в свои годы уже четко сформировала свое представление о Неблагом дворе и его обитателях. Политические вопросы тебе гораздо ближе, чем брату, и в этом вопросе ты всегда проявляла больше инициативы, нежели Фирналиэль. Вместе с братом ты получила прекрасное образование, научилась петь и танцевать, играть на множестве музыкальных инструментов и ездить верхом.
Тебе чуждо насилие или жестокость, ты в большей степени дипломат, и подаешь надежды, как замечательный политик и представитель своего народа. Ты бы хотела избавить двор от подлости и интриг, но на сколько хватит твоей доброты и терпения?
Ты любишь своего брата и мать, но чем старше ты становишься, тем больше отдаляешься от последней, понимая причину нашего с ней конфликта. И всеми силами стараешься доказать, что ты уже не ребенок, которого нужно опекать и оберегать.

Моя копия внешне и внутренне. Родившийся на пятнадцать минут раньше сестры, ты всегда считал себя старшим. Ты один нес ответственность за ее выходки и всегда брал вину на себя. Вы с ней – одно целое, неразделимое, слышащее друг друга без слов.
Ты ироничен и внешне спокоен, легок и красив, что может создавать в корне неверное впечатление о тебе. Ты – наследный принц Неблагого двора. И мне жаль, но от меня ты перенял не только манеру поведения, цвет глаз и волос, но и вечное ощущение возможной расправы. В нашей семье нужно быть сильным, чтобы выжить. Это ты усвоил довольно быстро. Я был не самым лучшим учителем и наставником, проявляя с тобой излишнюю жестокость, но я лишь пытался научить тебя выживать. Бороться изо всех сил. И я никогда не причинил бы тебе настоящего вреда.
Ты принимаешь мысль о будущей короне спокойно, я бы даже сказал слишком спокойно, словно надеешься, что эта участь сможет тебя миновать. Ты знаешь, что вам не спрятаться и не убежать. Ты боишься за сестру, ты ненавидишь королевскую кровь за это чувство, неотступно следующее за тобой по пятам, но не боишься взять власть в свои руки, когда придет время.
Ты умеешь находить выход из любой ситуации. Ты ведущий, не ведомый, и вряд ли позволишь кому-то помыкать собой. Ты не так мягок, как Эленхин, и знаешь, что иногда проявление силы необходимо, чтобы даровать стране мир и покой.
Ты тянешься ко всему светлому и прекрасному, и определенно станешь тем принцем, о котором будут слагать легенды. Ты не трус, обладаешь неплохим тактическим мышлением и не боишься брать на себя ответственность. Твой голос похож на песню, движения плавные и легкие, словно в танце. Ты притягиваешь к себе взгляды придворных эльфиек и являешься самой желанной партией во всем Неблагом дворе.

× × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×
ОТНОШЕНИЯКогда вы родились, я не мог даже смотреть на вас, чувствуя бесконечную вину и боль. Я не мог быть вам хорошим отцом, и постоянно корил себя за это, пока не нашел в себе силы переступить через собственные эмоции. Я не простил вашу мать, но сумел мысленно отделить ее проступки от вас, ведь вы были ни в чем не повинными эльфятами на тот момент.
Пусть и не сразу, но я смог ощутить эту всепоглощающую любовь к своим детям, и выразить ее самым доступным для меня способом. У вас было все необходимо, но я всегда старался соблюсти золотую середину и не баловать вас изо дня в день. Я был ласков с вами, но задавал границы дозволенного.
И от вашего внимания не укрылось мое отношение к Арвель. Я не говорил с вашей матерью. Игнорируя ее мольбы и угрозы, раз за разом я просто уходил, словно ее не было вовсе. Вам никто никогда не рассказывал, почему именно это произошло, но был период, когда вы считали, что это несправедливо.
Однако войдя в возраст, вы смогли проанализировать поведение обеих сторон и прийти к собственным выводам. Я люблю вас и желаю только добра. Я переверну весь мир ради вас, и надеюсь, что вы сможете простить мне старые обиды.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОПриходите вдвоем или поодиночке – я буду рад в любом случае. Вы можете скорректировать взаимоотношения между собой, можете играть хоть в инцест друг с другом. Вокруг вашей истории можно выстроить множество драмы и трудностей, но я не хотел бы, чтобы вся наша с вами история упиралась в детские обиды и непонимание. Пусть это будут взаимоотношения в положительном ключе, делающие упор на любовь родителя к своим детям и ваше детское желание быть под защитой и опекой кого-то более старшего и мудрого. Жаль только, что я не обладаю всей той безграничной мудростью и знаниями, чтобы помочь вам.
Мне не важно, от какого лица вы пишете, какой будете ориентации, используете ли гифки в постах. Я не готов играть в инцест с собственными детьми, а в остальном мы поладим. Внешности я дал приблизительные, можем обсудить.

СВЯЗЬ С ВАМИГостевая, лс

0

22

16.01 - 31.01
*включительно

https://i.pinimg.com/564x/90/f5/7b/90f57b220440485e2a87eaf30321cc98.jpg

Их зовут Детьми Леса, феями, Дивным народцем и сидами. Их не так много, они предпочитают держаться вместе и хранят верность своим монархам. Эльфы, нимфы, дриады, русалки, вальравны - в нашем мире есть множество подвидов фэйри, и для каждого из них мы объявляем упрощенный прием!

А это значит, что для вас:
— упрощенный шаблон анкеты: всего 10 фактов о персонаже;
— возможность вписаться в сюжет сразу на этапе подачи анкеты;
— участие в событиях при дворе;
— 150$ в профиль;
— скидка в 50% на одну любую услугу в банке на выбор.

0

23

— МАГ, ДЕМОН ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬  N\A —
https://i.imgur.com/AyaYhAt.gif https://i.imgur.com/7IGon8Q.gif https://i.imgur.com/1z0U0j1.gif https://i.imgur.com/gunR64g.gif
— — Anna Hopkins — —

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕЭтой прекрасной женщине очень пошло бы быть магом или, возможно, демоном в теле мага. Я бы предложила даже взять Лилит, которая тесно связана с Джонатаном Моргенштерном, и также Клэри Фрэй и Джейсом Эрондейлом (но это как один из вариантов). Как ведьма, она могла бы неплохо развернуться, занимаясь какой-нибудь крайне интересной деятельностью - например, держать сиротские приюты или занимаясь благотворительностью, направленной на поддержание беспризорников и брошенных детей (разумеется, деятельность прикрывала бы какие-то тёмные делишки, например, те же сделки с фэйри, которые заинтересованы в человеческих детях и т.п). Не нравится такой вариант, можно придумать свой, с этой роскошной женщиной всё по плечу!

0

24

— MELISSA PALMER [ORIGINAL CHARACTER] —
МЕЛИССА ПАЛМЕР
https://66.media.tumblr.com/1a52ce336f3c749788caabf1c144c8dd/7080a26e7096c9d2-c0/s400x600/51b9ec54876ef340b04b48548e34bf5a27d13f75.gifv https://66.media.tumblr.com/9260a306a971f2591d49f82ee4e26a90/7080a26e7096c9d2-66/s400x600/8f364466995803967a97b27cbd7caa93f17b8659.gifv
— —  anya chalotra— —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯГод рождения: 1799. Выглядит на 23-25 лет.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИГлава тёмного культа.

РАСАМаг, IV уровень, тёмная магия

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Нам не так много известно о Мелиссе. Мы точно знаем, что она, как и все маги, была рождена от демона, и детство ее было довольно тяжелым. Сказывалась и демоническая метка в виде неестественного цвета глаз, и странности, происходящие с ее семьей. Отец Мелиссы бесследно исчез за шесть месяцев до ее рождения. Подвыпившие капитаны в порту поговаривали, что видели его на чужих берегах, и это рождало все новые и новые слухи. В свое время ее отец был знаменитым в городе человеком, что делало историю еще более заметной.
Тем не менее, Мелисса выросла, прошла некоторое обучение в Спиральном Лабиринте, и четко определила для себя: ей мало. Мало тех знаний, которые могут предоставить местные мудрецы. Ею двигало желание узнать больше, уметь больше и изучать что-то действительно интересное.
Как книги по темной магии оказались в ее руках, до сих пор остается загадкой. Тем не менее, за годы усердной учебы, Мелисса значительно преуспела в темных искусствах. Сильно рискуя не только репутацией и свободой, но и жизнью, она подчиняла себе мертвых, плела нити из лунного света, и могла легко предсказать судьбу по внутренностям животных. От природы небрезгливая, она не гнушалась самыми грязными видами магии. И ее труды, спустя десятилетия усердного обучения и практики, были вознаграждены. На данный момент Мелисса – сильнейший темный маг.
Она честолюбива, желает власти и влияния, но обладает феноменальным терпением в глобальном плане. Вместе с тем, она довольно импульсивна и вспыльчива, особенно, когда дело касается ее интересов. Но в целом, ради достижения собственных целей, умеет идти на компромисс или терпеливо дожидаться на берегу, когда мимо проплывет труп врага.
Она давно искала своих сторонников, считающих, что темной магией можно и нужно пользоваться, и вовсе не обязательно применять ее во вред. А несколько лет назад она организовала собственный темный культ: эдакое общество единомышленников, делящихся своими знаниями со всеми, кто разделяет их взгляды. Подробнее о темном культе можно узнать здесь.
Мелисса обладает обширными познаниями в области запрещенной темной магии, но при этом остальные направления магии остаются для нее закрыты. За могущество нужно платить. Как и многие свои собратья-чернокнижники, по официальной версии Мелисса обладает слабеньким II уровнем и не представляет для Конгрегации никакого интереса. Тем лучше.

СТАТУС ПЕРСОНАЖА
Мелисса, как бессменная глава тёмного культа, способна перевернуть наш мир с ног на голову или оставить в руинах. Мы не приветствуем геноцид и массовые разрушения, но готовы на определенные жертвы ради интересной игры  http://funkyimg.com/i/FJzZ.gif  История жизни Мелиссы остается на откуп игроку.
Для того, чтобы взять данного персонажа, нужно лишь написать в гостевую. Любые вопросы можно задать сюжетному мастеру в гостевой или лс.

0

Вы здесь » REVOLT » Партнеры » MORS IMMORTALIS: offers no absolution