– Баттл-крик
– Мичиган
9 827
– Нортфилд
– Миннесота
10 515
Её охватил извечный страх, преследующий каждое живое существо на планете — страх смерти. Он заставлял ждать появления света или любого знакомого лица с такой огромной силой, что стёр в её сознании все другие переживания. Она только подумала о той стремительности, с которой происходили события. Всего несколько часов назад она... [читать далее]
Октябрь 2038
Авторский мир, способности, 18+
06.09.2020 Гайз, а нам уже 4 года и 7 месяцев! Нельзя пропускать все плюшки: итоги Revolt Awards#5; новый конкурс September Challenge и, конечно же, РЕВОЛТ МАФИЯ V: GAME ERROR, наслаждаемся!
06.08.2020 Господибоже, нам 4,5 года! И, конечно же, по давней традиции мы открываем ежегодный Revolt Awards#5 ! Голосуем, друзья!
07.07.2020 В шаге от 4 лет и 6 месяцев дарим вам эту сочную красоту, а дополнительным бонусом к нему - новый трейлер.
06.06.2020 Нам 4,4! Все самое свежее и вкусное - в этой теме!
20.05.2020 Дин-дон, дин-дон, а вот и новые сюжетные задания подвезли - подключаемся к игре, друзья :)
12.04.2020 Аве, Револт! У нас тут важный итоговый пост ГМ в сюжетном квесте. Готовьте самокрутки перед прочтением, а также изучайте внимательно обновления в вестях с фронта.!
08.02.2020 Эй, Револт! Ты уже совсем большой, тебе аж 4 года :О Live long and prosper! Все плюхи, включая интервью с персонажами, статистику, сюжетные новости и трейлер - по ссылке.
11.11.2019 Итак, подвезли итоги киновикторины, а также, наконец-то, появились долгожданные работы литературного конкурса - прямо здесь, в трех закрепленных разделах. Время голосовать, Револт!
16.09.2019 Гайз! Нужно ваше экспертное мнение об одной интересной скриптоплюхе.
15.09.2019 Немного новостей относительно старых эпизодов.
07.09.2019 А вот и долгожданные итоги ежегодного Revolt Awards!
01.09.2019 Для всех, кто не попал в квесты, есть шанс принять участие в сюжетном эпизоде. Всем по Эйяфьядлайёкюдлю!
26.08.2019 Друзья! Последняя неделя, чтобы оставить свои голоса в ежегодном Revolt Awards!
13.08.2019 Итак, время важных новостей с фронта - не пропустите!
07.08.2019 Итак, нам 3,5 года, мы безбожно пьем, отмечаем и читаем про ОБНОВЛЕНИЯ.
05.08.2019 Йоу, Револтянин! Успей записаться в мафию!
28.07.2019 Участники конкурса! У вас осталось СЕМЬ дней >:] (c)
22.07.2019 До дня рождения остается все меньше времени, и прекрасная Роми приготовила для вас бомбический конкурс. Налетай, Револт!
29.06.2019 Уже по традиции - тизер новых квестов (да-да, сразу двух). Всем огня и приятного просмотра :)
23.06.2019 В ожидании квестов Колтер не дает нам скучать, и здесь вы найдете его новое видео. Всем приятного просмотра, а Колтеру - отдельное спасибо ;)
23.06.2019 Экстренный выпуск новостей с фронта - не пропустите!
20.06.2019 Друзья! Все подписываемся под петицией Акселя! :)
15.06.2019 И-и-и они вернулись.
27.05.2019 Первая порция новых бонусных заданий подъехала - налетай!
23.05.2019 А вот и свежачок про твинков подвезли.
24.04.2019 Всем, кто посмотрит endgame раньше других и захочет поспойлерить и покричать.
06.04.2019 Псс, Револт! Не хочешь немного мафии?
08.03.2019 Прекрасная половина человечества: С Праздником!.
08.03.2019 Еще порция новостей по поводу очередного дня рождения форума!
23.02.2019 Без лишних слов и ложной скромности - мы поздравляем Револт с Днём защитника Отечества.
06.02.2019 Револту 3 ГОДА! Обо всех новостях и плюшках читаем здесь.
05.01.2019 Пс-с, Револт, немного интриги в вестях с фронта.
31.12.2018 Предновогоднее УРА для участников квеста и сюжетных заданий!
16.12.2018 Самое время выбрать номер и узнать, для кого ты станешь Тайным Сантой.
26.09.2018 Йо-хо-хо, пираты, подвезли свежий квест и сюжетные задания.
06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

REVOLT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Партнеры » Fourseasons.cross

Fourseasons.cross

Сообщений 141 страница 151 из 151

1

0

141

Карвер ищет будущего супруга тевинтерскому альтусу!

http://forumuploads.ru/uploads/0019/fe/89/601/753897.png

Lavellan
Dragon Age
Matthew Gray Gabler?? Свой вариант??

Tell me the story

Всем, всем, всем! Только сегодня и только сейчас! Уникальная акция: стань бойфрендом будущего магистра Тевинтера, сохранив при этом руку в целости (она вам еще пригодится)!
Вам предлагается: вычурный инфантильный хвастун, собаку съевший на всех этих магических штучках-дрючках. Богатый! Стильный! Язык хорошо подвешен! За ногтями ухаживает, и притом дельный человек! Ну все при нем.

Друг!

Ты проживаешь в клане Лавеллан, а хотел бы - на отшибе в морозных горах с кучей солдат? Мухлюешь, как черт, и нутром чуешь, когда пора делать ноги? «Делайте ваши ставки» сказал раньше, чем «мама»? Имеешь разряд по словесному фехтованию и ищешь достойного партнера? Остроух до такой степени, что мог бы заколоть противника одним выпадом? Позвони нам по камнескайпу!

Вас ждут совместные купания в водопадах Внутренних Земель, взгляд глаза в глаза под звездным небом Западного Предела, украдкие поцелуи в парах Запретного Оазиса, соместные выходы в свет в роли господина и раба, жаркие споры о литературе (серьезно, он ужасно нудный, когда дело касается книг), а также периодические напоминания Дориану о том, что у вас! все! серьезно!

В качестве бонуса идет дружеский вечно недовольный Страж, которого можно вдоволь поунижать.
(И я не о Блэкволле)
Мы тебя ждем, забегай на огонек  http://funkyimg.com/i/2MoN8.png

п.с. Прилагаю пост Дориана, потому что посты он пишет хорошо, а вот акции... за них у нас отвечаю я.

пост

Всё пошло не совсем так, как планировалось, а точнее — совсем не так. Вылазка предполагалась исключительно мирной — то есть, у них, конечно, было с собой оружие, всегда было, как раз для подобных случаев. Ни сна, ни отдыха измученной инквизиции, и все такое. Морально же — Дориан, страдавший от жесточайшего похмелья (во всём виновата поставка вина из Тевинтера в скайхолдские погреба) собирался выбраться, разведать обстановку, доложить обо всем командованию, да завалиться спать, ну или там ванну принять с травами. Уж кто-кто, а он точно заслужил отдых! (И вовсе он не для собственного удовольствия уже третью ночь не спит нормально, а зарывается носом в книгу, это все поиск сведений для инквизиции, ничего более!)

В его отряде был Ибби — здоровенный кунари с повадками деревенского пастушка — что-то в таком характере, определенно, было, но Дориан не думал, что им придется общаться настолько тесно. Сказать по правде, он был озадачен — и как с этим взаимодействовать-то? Вряд ли его тончайшее словесное кружево окажется оцененным по достоинству…

Вообще говоря, в отряде были и ещё люди, но как-то так получилось, что Дориан с Ибби заметно от них отстали. То разбойники напали, то ещё этот… великан… Откуда тут вообще великан? Их среда обитания вроде как не должна была включать в себя территории, подобные этой.

И всё же познания подвели Дориана — великан ему определенно не привиделся. Не мог же ему привидеться ещё и здоровенный разлом в скале? Ещё и этот ливень… Он досадливо поморщился. Перед ними приветливо (нет) разверзся тёмный провал пещеры — почти как рот, который вот-вот их сожрёт. В любом случае, это было бы лучше, чем промокнуть окончательно, простудиться, да ещё и утратить безупречную укладку усов.

— После вас, — махнул Дориан Ибби, пропуская его вперед. Он надеялся, что в пещере, по крайней мере, не будет пауков. Любой маг, да и просто хороший человек, имеет право на маленькие слабости. На фоне грохотал водопад, и Дориану пришлось заметно повысить голос, чтобы его хотя бы услышали.

Что ж, вариантов не оставалось, оставалась только пещера, и он отважно (не совсем) шагнул в неё, не теряя из виду иббину широкую и внушительную спину. Не сказать, чтобы Дориан боялся — всё-таки маг с его уровнем способностей вполне может противостоять всяческим угрозам. Гораздо сильнее его страшила (не страшила, а заставляла разумно опасаться!) вероятность остаться в одиночестве в холодном сыром помещении, да еще и без карты, да еще и… В общем, ничего хорошего в такой перспективе не было. Он сразу ощутил к Ибби нечто вроде тёплой такой, как наваристый бульон, благодарности, и предпочёл держаться чуть поближе. И решил, что некоторые его недостатки вполне можно игнорировать, ведь кто в мире совершенен (кроме одного тевинтерского мага, чьё имя начинается на “Д”, а фамилия — на “П”, кто бы это мог быть, отгадайте ребус, не получите грозовой разряд из посоха в подарок).

Еды у Дориана, разумеется, не было. Его желудок тут же напомнил о себе голодным бурчанием  — зря ты не подкрепился перед выходом, ой, как зря! Дориан смутился, но виду не подал.
— У меня её и не было, — великодушно сообщил он Ибби. — Но ты, наверное, не осилишь все свои запасы?
Главное в любой неловкой ситуации — сохранять непринужденность.
Ибби, правда, прыснул как-то странно, прежде, чем отправиться за водой, и Дориану вдруг стало обидно до жути, и страшно захотелось показать, что он тоже способен выживать в экстремальных условиях. Он решил устроить костёр — сложил пару отсыревших веток, поджёг их заклинанием… Пламя занялось крайне неохотно, а потом палки прогорели, и всё потухло. Нет, Дориан, конечно, мог бы поддерживать огонь на одной лишь силе упорства, чем он и намеревался заняться, пока Ибби не видел. По крайней мере, стало хоть чуточку теплее.

п.п.с Мы много шутим, но умеем быть серьезными. Отношения, естественно, обсуждаемы.

0

142

http://forumuploads.ru/uploads/0019/fe/89/27/164086.png

0

143

http://forumuploads.ru/uploads/0019/fe/89/27/107292.gif

0

144

Асмодей ищет древнейшего из демонов

https://i.yapx.ru/JTw3v.png 

Abaddon
shadowhunters
кто угодно

Tell me the story

Древнейший из демонов и по совместительству мой лучший друг, хотя твоя любовь к насекомым меня всегда напрягала. Ты велик и могущественен настолько, что твое имя можно призывать, для внушения страха другим демонам. Хотя, твое чувство юмора известно на весь ад и то, что ты столь же беспечен, как и опасен. Тебя практически невозможно заставить и ты не любишь, когда тобой управляют. Твой личный дом это тьма, свет для тебя губителен, полумрак для тебя все. Даже в мире людей, ты предпочитаешь всегда находиться в тени. Ты любишь оказываться смертным одолжения и получать с них свой процент. Ты кутила и именно ты первым собрал на ежевечерний кружок по интересам, который состоит из тебя, меня и Люцифера.  У тебя в запасе всегда есть колода карт и бутылка отличного виски. Ты знаешь, что и Ад может стать Раем если правильно ко всему относится. В какой-то степени ты главный оптимист Ада, который всегда знает что нужно в той или иной ситуации.

Дружище, приходи. Нашему касту не хватает древнейшего из демонов, а мне нужен лучший друг, пока младший братишка не свел меня с ума.

0

145

Джон ищет Бурерожденную

https://data.whicdn.com/images/295714553/original.gif

Daenerys Targaryen
a song of ice and fire
Emilia Clarke

Tell me the story

Дейнерис из дома Таргариенов, первая своего имени, Королева андалов, ройнаров и первых людей, Защитница Семи Королевств, Бурерождённая, Неопалимая, Матерь драконов, Кхалиси Великого травяного моря, Разрушительница цепей, Леди Драконьего Камня, Королева Миэрина и...все остальное.
Можно много-много строк посвятить тому, кто такая Дейнерис. Но вы и так все прекрасно знаете. Зачем повторять? Ведь правда?
Поэтому скажу, что я очень жду данного персонажа. И чтобы вы понимали, игра начинается с 8 сезона. То есть Дени с Джоном прибывают в Винтерфелл, где Джон уже перед этим преклонил колено и у них завязались романтические чувства. Но также я хотел бы еще отыграть те запоминающиеся моменты за Стеной из 7 сезона, но здесь я уже немного забегаю вперед.
Поэтому лучше начну по порядку. У нас есть чудесная Арья, интригующая Санса и король севера. И вы обязаны присоединиться к касту. Знание книг не обязательно. Главное желание. И просмотр сериала. Влюбитесь в этого персонажа. Влюбитесь в драконов. Загоритесь желанием сломать это колесо. Будьте неопалимой. Только, прошу, не делайте Дени безумной. Не надо. Будьте королевой.  И не стесняйтесь предлагать свои идеи.
Ведь книги Мартина очень многогранны. Там есть и Вторая Стена, и Кдат, и Асшай у Тени. И мы могли вообще отыграть целое путешествие по миру Мартина.
Но что я точно хотел бы оставить неизменным- отношения Джона и Дени. Вы можете предложить историю Ниссы-Ниссы в современный лад, беременность, в конце-концов гибель в Королевской Гавани в диком огне. Ну или ..хеппи-енд.  8-)
Но это в самом конце. А перед этим давайте лучше сыграем глубокую привязанность между эти двумя персонажами. Как антипатия переросла в симпатию, потом в любовь, и затем в страсть. Как персонажи меняются под действием друг друга. Как химия между ними меняет их. Как Дени меняется под наплывом скромности\ откровенности Джона, а Джон под несгибаемым и волевым характером Дени. Как они находят себя  друг в друге. Растворяются  друг в друге и уже не могут жить друг без друга. Хочу показать ту реакцию между ними, когда Дени узнает, что Джон Таргариен. И как она....по-факту..рада этому. Ведь у Таргариенов только так и принято было. Другое дело, что теперь Джон прямой наследник Железного Трона. И как тут отреагирует Дени? Выберет Джона или Трон?
Хочу показать, как Дени наконец видит в лице Джона того любовника, что она видела после смерти Дрого в своих снах. И как она снова отдает свое сердце, свою душу мужчине.
Хочется показать, что даже когда мир уже катится в  тартарары , идут мертвые, Долгая Ночь, эти двое могут найти секунду времени и побыть вдвоем. И они счастливы при этом. И..в конце-концов, спасают Вестерос от ходоков. Или не спасают..
Короче, я много чего хочу. Ибо я тот еще хотелкин. Поэтому скорее приходите на форум. Я..мы все..вас с нетерпением ждем.
И закончу я все это короткой подписью- Ваш Северный Дурень.

для вдохновения

https://i.pinimg.com/originals/89/5e/35/895e35918d0360015738a3ff2873c78b.gif

https://66.media.tumblr.com/e6a3c319be0af1e00993a22210e21cf2/tumblr_pq62ls3spJ1r00543o2_r1_500.gif

https://i.pinimg.com/originals/3a/88/be/3a88bef4d95280ff3e5d4462c4348e82.gif

0

146

http://forumuploads.ru/uploads/0019/fe/89/27/61663.png

0

147

http://sh.uploads.ru/xwCEc.png

0

148

Асмодей ищет первого из падших

https://i.yapx.ru/JTwwA.gif 

Lucifer
shadowhunters
Кто угодно

Tell me the story

Твою историю не знает разве, что ленивый. Восстание, свержение, правление в аду. Твоя слава бежит впереди тебя, сколько человечество написало книг, сняло сериалов и написало картин, и тебя это бесит. Мы с тобой пожалуй во многом похожи, тебе как и мне не нравятся слепое поклонение, тебя бесят тупые сектанты, что взывают к тебе и ты остаешься нем к их молитвам. За многие годы тебе надоели все и все, ты устал от своей славы и скрываешься от нее в недрах Пустоши. Для тебя Ад это дом, который ты создал для себя и для нас. Ты не особо стремишься выходить в мир людей и оставлять своих потомков, для тебя все это в прошлом. Мы все за тысячи лет многое переосмыслили и приняли. Но, каким бы Ад для тебя не был домом, он тоже может надоесть. Свои будни мы предпочитаем скрашивать игрой в покер, под бокал виски и обсуждением дел в нашем царстве-государстве, но это тоже приедается. Иногда хочется выйти на поверхность и увидеть все то, что случилось с человечеством, а многие века. И в этом есть несомненный плюс, выйдя в мир, куда удобнее вести войну с отцом за души людей.

Братишка, приходим. Мы все тебя очень ждем, но особенно я и наша вечная заноза в одном месте Азазель.

0

149

Магнус ищет самого доброго мага на земле

http://forumuploads.ru/uploads/0019/fe/89/557/207778.jpg

Ragnor Fell
shadowhunters
your choice

Tell me the story
»  Мы с Рагнором совершенно разные. Как огонь и вода. Ты вырос в любви, твоя семья даже восхищалась тобой. Ты старше, опытнее, сдержаннее. Ты был Верховным магом Лондона, а значит знаешь насколько тяжел этот труд. Твое недоверие к Сумеречным Охотника куда больше чем мое. И все же ты согласился преподавать в Академии. Ты хотел изменить их мнение о нас. А смог ли? Наверное, не сильно. Мне было жаль это слышать.
» К моему удивлению ты сдружился с Рафом, кажется вас бесил мой темперамент. Не думал, что такие вещи сближают?
» Ты первый из тех, кто не одобрил мои отношения с Алеком.
» И в тоже время ты всегда обо мне заботился, несмотря на все наши недопонимание. Я готов за тебя убить и думаю ты сделаешь то же для меня, мой милый изумрудный принц.
» А еще ты бесишься от всех кличек, что я тебе придумал. Собственно это и не удивительно. Хотя ты вообще часто бесишься, вспомни лишь, как ты потопил корабль в Перу!

» Рагнор, ты был и навсегда останешься моим лучшим другом. С тобой и Катариной нас объединяют столетия. Мы с тобой всегда соперничали, эдакие дружеские соревнования. Я знаю ты не всегда одобрял мои действия. Но в то же время ты был рядом и всегда давал мне хорошие советы. Мы могли не видеться годами, но когда судьба вновь сводила нас вместе, то веселью не было придела. Ты всегда вдохновлял меня быть лучше.
» Иногда, у нас конечно были и смешные истории. Когда ты явился ко мне домой и застал там шестнадцатилетнего Рафаэля. Ты тогда чуть не влепил мне по самое не хочу, считая, что он мой любовник. Помню когда-то еще очень давно я, ты и Катарина заключили пакт, что любовники могут быть лишь совершеннолетними.
» Я ищу лучшего друга, которому доверил бы свою жизнь. Я ищу того, с кем века кажутся лишь минутами.

» я неконфликтная булка, люблю писать в первом лице, но так же просто переключусь на третье. сам пишу с заглавными и тройкой, хотя от тебя не требую. у нас есть чатик в тг, куда мы с радостью тебя добавим :3 и вообще мы все милые, у асми — бордель (туда даже сходить можно), азазель обеспечит проблемами, ну и всегда можно рассказать мне о том, что не стоит водиться с охотниками.

вдохновение :3

0

150

Магнус ищет самого доброго мага на земле

http://forumuploads.ru/uploads/0019/fe/89/557/763668.gif

Catarina Loss
shadowhunters
Emily VanCamp or else

Tell me the story
» Помнишь, как тогда в Испании я спас тебя от сожжения? Тогда началась наша история. Ты очень талантливая и мудрая ведьма. Работаешь за гроши в больнице, просто потому, что у тебя есть дар, который может помочь людям. Ты отдаешь себя всю нуждающимся и это восхищает меня в тебе. Ты всегда готова помочь своим друзьям, как делом так и советом. В то же время ты обожаешь меня подкалывать. Ты самое доброе создание, которое я когда либо встречал.
» У тебя был приемный сын - сумеречный охотник, которого ты вырастила в мире людей, так и не открыв ему тайну его происхождения. Он вырос прекрасным юношей и у него были очень милые детишки, но ты так и не смогла пережить его смерть. Ты редко говоришь о нем, я знаю тебе все еще больно.
» Твое сердце разбивалось много раз. С тех пор, как твой муж умер в 1992 ты так и не открыла свое сердце никому. Возможно, скоро это измениться.
» Иногда мне кажется, что в тебе нет и капли тьмы. Даже не скажешь, что ты наполовину демон.
»  Я люблю тебя всем сердцем и ты прекрасно об этом знаешь. Ты, Рагнор и Раф моя семья. Та, которую я сам себе выбрал. Ради твоей безопасности я готов на все, хотя ты и сама можешь за себя постоять. Века, которые мы провели вместе навсегда останутся в моем сердце.

» я неконфликтная булка, люблю писать в первом лице, но так же просто переключусь на третье. сам пишу с заглавными и тройкой, хотя от тебя не требую. у нас есть чатик в тг, куда мы с радостью тебя добавим :3 и вообще мы все милые, у асми — бордель (туда даже сходить можно), азазель обеспечит проблемами, ну и всегда можно бы вызванной для спасения утопающих охотников :3

вдохновение :3

0

151

http://forumuploads.ru/uploads/0019/fe/89/27/714225.gif

0

Вы здесь » REVOLT » Партнеры » Fourseasons.cross