13.08.2019 Итак, время важнх новостей с фронта - не пропустите!
07.08.2019 Итак, нам 3,5 года, мы безбожно пьем, отмечаем и читаем про ОБНОВЛЕНИЯ.
05.08.2019 Йоу, Револтянин! Успей записаться в мафию!
28.07.2019 Участники конкурса! У вас осталось СЕМЬ дней >:] (c)
22.07.2019 До дня рождения остается все меньше времени, и прекрасная Роми приготовила для вас бомбический конкурс. Налетай, Револт!
29.06.2019 Уже по традиции - тизер новых квестов (да-да, сразу двух). Всем огня и приятного просмотра :)
23.06.2019 В ожидании квестов Колтер не дает нам скучать, и здесь вы найдете его новое видео. Всем приятного просмотра, а Колтеру - отдельное спасибо ;)
23.06.2019 Экстренный выпуск новостей с фронта - не пропустите!
20.06.2019 Друзья! Все подписываемся под петицией Акселя! :)
15.06.2019 И-и-и они вернулись.
27.05.2019 Первая порция новых бонусных заданий подъехала - налетай!
23.05.2019 А вот и свежачок про твинков подвезли.
24.04.2019 Всем, кто посмотрит endgame раньше других и захочет поспойлерить и покричать.
06.04.2019 Псс, Револт! Не хочешь немного мафии?
08.03.2019 Прекрасная половина человечества: С Праздником!.
08.03.2019 Еще порция новостей по поводу очередного дня рождения форума!
23.02.2019 Без лишних слов и ложной скромности - мы поздравляем Револт с Днём защитника Отечества.
06.02.2019 Револту 3 ГОДА! Обо всех новостях и плюшках читаем здесь.
05.01.2019 Пс-с, Револт, немного интриги в вестях с фронта.
31.12.2018 Предновогоднее УРА для участников квеста и сюжетных заданий!
16.12.2018 Самое время выбрать номер и узнать, для кого ты станешь Тайным Сантой.
26.09.2018 Йо-хо-хо, пираты, подвезли свежий квест и сюжетные задания.
06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!
8919
9272
август 2038
− Баттл-крик
− Мичиган
Нортфилд −
Миннесота −
Renegades
Vigilantes

18+

Авторский мир
Способности
Rachel Levi
Нет, она могла объяснить, и слова звучали бы стройно и убедительно, да и кто бы стал копать глубже. У нее не было друзей на работе, только коллеги, что иногда садились на шею и просили подменить чаще, чем хотелось бы. У нее не было друзей в принципе, только младшие братья и сестры, которым не нужно, не стоит знать о творящемся в голове и в доме. Ну и... [читать далее]
M.J. Berrington Byron Crunch Alana Rawlins A.J. Middleton

REVOLT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Партнеры » blind faith

blind faith

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://i.imgur.com/7VX5emq.png
BLIND FAITH
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ — РАСЫ, СПОСОБНОСТИ — СИЭТЛ, США, 2019 ГОД — ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА — NC-21

0

2

неактуально

https://i.imgur.com/r8VcBfo.gif https://i.imgur.com/AQhW4Xw.gif

[indent]  [indent] Reinhard Wagner, 39
[indent]  [indent] как истина, всегда где-то рядом
[indent]  [indent] чародей; охотник Альянса; Michael Fassbender
— информация о персонаже
   По началу, когда Рейнхард остался один, то часто вспоминал тяжелые и невыносимые дни своего отрочества, всю ту боль, причиненную отцом и его ковеном, которую его детское сознание впитывало, как губка и формировала что-то темное в душе, не растрачиваясь впустую. Он словно наяву мог вновь и вновь воскрешать во всех подробностях ту жизнь, которая осталась позади, искалечив его и переделав на новый лад. Опыты отца, кровь его жертв, проклятие велёфа и тень, брошенная на семью. И все же, год за годом воспоминания медленно и тягостно исчезали под грузом времени. Растворялись на задворках его памяти, разрушаясь крохотными крупицами сахара, оказавшегося в горячем потоке вечности. Все то, что в начале пути подпитывало ненависть и давало ему силы каждый божий день открывать глаза, вставать с мягкой постели, с сухой ли травы или с тяжелого холодного камня, неуловимо менялось – в его лице, душе, в его стремлениях. Он смотрелся в зеркало и видел, как гнев, что все еще теплится в глазах, преобразуется в нечто иное.
  В веру. В цель. В новый смысл жизни.
  Но было и то, что Рейн действительно боялся потерять - единственные светлые и чистые из всей грязной массы его памяти - воспоминания о матери. Обычный человек, она не могла противостоять силе и мощи магического мира и поэтому пала жертвой эксперимента собственного мужа, оставив сына справляться один на один с ударами судьбы. И Рейн усердно трудился ради того, чтобы выстоять. Высвободившись из-под опеки отца, которому чудом удалось избежать правосудия, он отказался от магии, что текла в его жилах, от сородичей и от всего, что связывало бы его с прошлым. Вагнер покончил с тем миром, в котором ему не было места. И обрел другой.
   Ему повезло встретить на своем пути Максимилиана Шелла, охотника Альянса, которому было суждено изменить жизнь мальчика раз и навсегда. Узнав историю Рейна, Макс посчитал, что лучше направить травму парня в продуктивное русло, веря в то, что его личная трагедия и отказ подчиняться магическим устоям, станет самым мощным катализатором для формирования идеального охотника. Рейнхарда ждала изнурительная работа над собой, чтобы по достижению восемнадцати лет, быть отправленным в лагерь для новобранцев. И такой подход действительно сработал - мальчик, а затем и мужчина, настолько увлекся приобретением знаний, скрепленным всепоглощающей ненавистью и жаждой отмщения, что прямо на глазах у наставника превращался в настоящего охотника. Рейн старался брать от Максимилиана абсолютно все, пользоваться всеми доступными ему ресурсами, и прислушиваться к его опыту. Но и сам мужчина поощрял юношу в стремлении стать лучшим из лучших. Потому что в их деле другим не было места.
Постепенно Рейнхард учился всему, на что хватало сил и времени. Мальчишка не мог похвастаться обилием друзей, да и не стремился отвлекаться на любовные похождения. В его жизни имели значения только две вещи – клан и жажда мщения, которая переродилась в более осмысленные желания – найти и уничтожить отца, если тот еще жив, убивать велёфов и всех тех сверхъестественных тварей, которые ломают и калечат жизни простых смертных. Так, Рейнхард был обучен многим видам боевых искусств,  обращению со всевозможными доступными видами оружия и техники, делал успехи в изучении языков, в том числе и программирования, а главное - в магических знаниях, ибо, как наставлял его Макс, врага надо знать лучше самого себя. Рейн так яростно стремился стать лучшим, что поражал своим рвением всех вокруг. Амбиций у Вагнера было предостаточно, желания - тем более. Не удивительно, что к тридцати годам он стал одним из самых способных охотников. И чтобы не случалось вокруг него, как бы ни полыхал мир, Рейн неизменно и безоговорочно следовал за своей верой, не смея ничему разрушать его убеждений. Он убивал велёфов и магов, подвергал опасности себя и окружающих, никогда не позволяя другим изменить его. Изменить то, что он строил и вынашивал в себе годами, лаская и баюкая своих внутренних демонов, рвущихся наружу, словно дикие звери. Он шел по своему пути и не останавливался ни перед чем. И указом ему было только Альянс, который проповедовал нужные ему идеалы.

дополнительно

Встреча с Александрой была глупой случайностью, приправленной странным стечением обстоятельств, где пытающаяся собрать себя воедино одаренная спасла жизнь матерому охотнику, продемонстрировав ему во всей красе свои возможности и сбежав прочь, стоило только мужчине прошептать – какого черта?! Спустя время после той первой встречи, в которой Алекс предстала эдакой спасительницей, вызвавшей скорую и исчезнувшей в ночи, Рейнхард не смог бы сказать ради чего, с какими намерениями, чувствами и мыслями он, отыскав ее чисто случайно, сидящую на берегу залива, присел рядом и вообще заговорил с ней. Действительно ли он должен был появиться в ее жизни в тот момент? Или же наоборот эта потерянная и разочаровавшаяся в жизни девушка должна была ворваться словно вихрь в его собственную? Что это было и должно ли было случиться, Рейнхард Вагнер так и не узнал. Как и не узнал, чем или кем была Алекс. Она предпочла не впутывать его в это, рассказывая о чем угодно, только не об экспериментах, проводимых правительством. Он в свою очередь был достаточно мудр, чтобы не задавать лишних вопросов.
   Общение с Александрой Джордан нельзя было назвать роковым и, тем не менее, оно в какой-то момент перетекло в парадоксальное привыкание, покрываясь и обрастая новыми эмоциями, мыслями и тысячью невидимых нитей сознания, связывающих охотника и одаренную. Они не искали встреч друг с другом намеренно, просто судьба в определенный момент сталкивала двух таких неправильных людей – которым не было места в их привычных мирах,  в одном таком же неправильном месте, и давала отдушину, которую, вероятно, эти двое могли найти только друг с другом. У них было, безусловно, много общего и так много различий, которые стеной отчуждения вспыхивали в их взглядах, когда разговоры касались запретных тем. А еще Рейнхард чувствовал, что обязан Александре. Жизнь за жизнь. А быть должным он не любил.
    И когда девушка исчезла, это взбесило Вагнера. Разрушило привычный уклад мыслей, в котором Алекс была чем-то незыблемом в его мире. Он не смог бы ее найти, да и не стал бы даже пробовать. Но слепой случай снова сводит их в одной точке, на этот раз в Сиэтле, на заднем дворе красивого особняка, куда он пришел по чужую душу, дабы свершить свое правосудие, никак не ожидая, что снова окажется на волоске от гибели, только теперь во вине Александры.

— дополнительные сведения
   Я долго думала, что написать такого в этот пункт, чтобы не отпугнуть вас, а наоборот привлечь-завлечь в игру, в те сюжеты, которые уже роятся в моих мыслях. Но так и не придумала, потому что либо вы сразу проникнетесь этим героем, либо пройдете мимо (:  Рейн - довольно многогранный персонаж. Сложный, противоречивый, знающий цену своей жизни, своим навыкам, умеющий, как сострадать, так и карать, без какой-либо жалости. У него есть цель, к которой он, пусть и медленно, но идет. И хотя ничто человеческое ему не чуждо, мне бы не хотелось, чтобы его превратили в гея, любвеобильного самца или однолюба. Он может отринуть чувства в любой момент, когда в путь вновь позовет охота или внезапно проявить тепло и заботу о ближнем. Может поэтому он не лучший кандидат в серьезные отношения. Алекс его понимает и не пытается выставить мужчину в лучшем свете, чем есть на самом деле. Так же, как он видит девушку насквозь - сломленной,сильной, способной, как на зло, так и на добро.
  Я готова обрисовать вам прошлое Вагнера, но вы вольны придумать все сами. Из требований, пожалуй, самое главное - прийти на форум ради игры и общения, а не повисеть на главной странице. Я не буду насильно тащить вас во флуд, но хотелось бы видеть открытого игрока, который будет участвовать в обсуждении сюжетов, которые свяжут его не только с Алекс на первых порах, но и с веркошкой, по чью душу он приедет в Сиэтл. Так что одарим вас заботой по полной. Сама я пишу, в среднем, по посту в 1-3 дня, любого объема, преимущественно от 3 лица. От вас требовать запредельной активности не буду, главное это заинтересованность в игре. Приходите, все обсудим в лс)

Отредактировано outlaw (2019-08-05 21:00:02)

0

3

https://i.imgur.com/ToWD74X.gif https://i.imgur.com/baZkxns.gif

[indent]  [indent] any name , 29-33
[indent]  [indent] играем в игры, сидя на пороховой бочке
[indent]  [indent] раса (за исключением  вампира) и род деятельности на выбор; dominic sherwood
— информация о персонаже
Брайан:
«Мне твоя физиономия не понравилась с самого начала, я такую же каждый день вижу в зеркале, с той же яркой табличкой посреди лба: «вру и не краснею». Ты – специалист появляться там, куда не приглашали, и актёрское мастерство у тебя не хуже моего, роли играешь, достойные Оскара. Мы столкнулись впервые, когда ты нагло нарушил интимность нашей с сестрой кошачьей схватки у одного крайне несговорчивого сейфа. Если бы не Чарлин, я бы свернул тебе шею ещё тогда, но она прикрыла тебя сомнительным названием «знакомый», оставив нераскрытыми вопросы о том, как и почему ты вообще оказался в том месте. Но времени на разборки не было, я позволил тебе стать героем в глазах сестры и дал вам уйти, снова оставшись с Чарлин по разные стороны пропасти.
А в итоге ты подставил меня и мою сестру, втянул в свою грязную игру и использовал обоих в качестве наживки для поимки более крупной добычи. Ты знал, что те круги, в которых я вращаюсь, не пощадят ни меня, ни её, но к чему такие сантименты, верно? Тебя ведь даже близко не волновало, что с нами будет. Мы не были твоей целью. Ею была Валери, ещё одна Хьюз, наша средненькая, что годами скрывается от всех, и от нас в том числе. Вёлеф. Понятия не имею, чем тебе насолила Валери, но уверен, выбрала она самое уязвимое место. Ты хотел выманить её, ставя под угрозу наши с Чарлин жизни, но просчитался.
Вот только подлецам везёт, по себе знаю, и ты выкрутишься, попытаешься снова, скинешь всё на случайность или что-нибудь да придумаешь, пользуясь доверием Чарлин и тем, что нам о твоей жажде мести ничего не известно. Но, поверь, когда я докопаюсь до правды – хребет сломаю, даже моргнуть не успеешь».
Чарли:
«Понятия не имею, когда ты появился в «Bagheera», упустила этот момент, или таков и был расчет. Через кого получил в него доступ, так же осталось загадкой. Быстро и органично вписался  в царящую в баре атмосферу. Само обаяние в чистом виде, с нотками чего-то дьявольского и интригующего, что невозможно пропустить, ведь цепляет на недоступном логическому объяснению уровне. Ловкий манипулятор, расставивший ловушки, в каждую из которых я попалась незаметно для самой себя, всеми лапами увязнув во лжи (?).
Пара-тройка «подвигов» разного калибра, и вот он, крепнущий росток доверия, странным образом возникшего в твой адрес. Где была на тот момент хваленная кошачья интуиция? Или она сработала верно, и просто-напросто ты пока еще не в курсе тех перемен, что вскоре могут произойти в тебе самом? Что если обман и использование в своих целях, приведет совершенно не к тому результату, что был спланирован изначально? Ведь так легко можно не обратить внимания, что сошел с намеченной тропы и постепенно удаляешься в сторону нового витка своей истории и поддаешься многочисленным, едва уловимым подсказкам.
Может быть, намеки на именно такой исход и руководили мною, когда твоя вина в нависшей над моей семьей угрозе стала очевидна, но я не встала обеими ногами на сторону брата и его выводов, находя слова защиты в твой адрес и сопротивляясь мыслям, зудящим тревожащими сигналами, что ступаю по хрупкому льду ».

На данный момент бро растворился в воздухе, но соприкасания линий персонажей никто не отменит на будущее.
Есть идея для повода найти Вэл (с включением в историю еще одного персонажа), об этом подробнее обговорим в лс.
Пишу от 6к, не черепашка, но  и не спринтер. В основном посты  от 1-го лица, но если будет очень надо, попробуем вернуть 3-е.

подробнее

0

4

https://66.media.tumblr.com/1250a54fce516708c8f21d8b1e1c6ded/tumblr_p1bqj4QBeB1uv7ybuo6_250.gif https://66.media.tumblr.com/fab5250ceac4a017f349454cdd65ff6f/tumblr_p1bqj4QBeB1uv7ybuo5_250.gif

[indent]  [indent] Martin Ginsburg, 30
[indent]  [indent] всё сложно
[indent]  [indent] любая раса; киносценарист; armie hammer
— информация о персонаже
Ты взрослый, уверенный в себе мужчина. Пишешь хорошие сценарии. На съемочной площадке моего отца, режиссёра, ты частый гость, он любит снимать фильмы по твоим работам. Там-то мы и познакомились на мою беду. Ты - моё помешательство, моя болезнь. Люблю ли я тебя? Наверное, нет, на самом деле. Это подростковое что-то, влюблённость, поиски самого себя в чужих отражениях, эксперименты.
Всё о себе ты сам напишешь, о нас - напишем вместе. Ниже выдержка из моей анкеты, часть, посвящённая тебе. Я буду её отрицать, не ведись.
"16. Часто бываю на съемочной площадке отца, на самом деле интересуясь всей этой кухней, проходил что-то вроде стажировки, играя роль скорее «подай-принеси» у лучшего сценариста со слов Карли.
17. Лучший сценарист Мартин — моя первая любовь, а почему бы и собственно нет? Он оказывает мне знаки внимания, я чувствую, я всё чаще ревную, когда вижу его в объятиях какой-то обшарпанной актрисульки.
18. Я не первая, но всё-таки его любовь, его прикосновения не были пустыми, и время, проведённое с ним самое лучшее, что со мной было, эти каникулы — мои самые любимые.
19. Лето закончилось, я пошёл в свой выпускной класс и наши встречи стали реже, но я отчаянно сбегаю из дома, прикрываясь Лорель, но засыпая на его плече.
20. Мама не поймет, папа, пожалуй, догадывается, но эта тайна останется тайной, доступной только мне и брату, пока я смогу её хранить, я очень хочу, чтобы наша связь не заканчивалась.
21. Я стараюсь быть примерным мальчиком, создавать эту иллюзию, которой гордится мама, потому готовлюсь к поступлению на факультет филологии, собираюсь отправиться на осенние каникулы в Италию, вместе с Лорель и тем, о котором лучше умолчать."

Зови меня в гостевой, всё обсудим, порешаем, подкорректируем. Под игру и партнёра подстроюсь в любом случае, как бы ты не писал, но не люблю простыни последнее время.

подробнее

0

5

https://i.imgur.com/HKGg0W4.gif https://i.imgur.com/LwmDxb3.gif

[indent]  [indent] may be Kai, 17
[indent]  [indent] знакомые, в будущем ты мой деймон
[indent]  [indent] феникс; школьник; K.J. Apa
— информация о персонаже
Имя не принципиально. Вы можете спокойно выбрать другое. Насчет внешности, можем обсудить другие варианты. Я не против того, если ваш персонаж будет старше 17 лет (или вообще взрослым мужчиной лет 30), но тогда нужно будет думать знакомство уже вместе. Если все же персонажу будет 17, то Мэй познакомится с ним в школе. Семья Кая переехала в город месяц назад. Игру хотелось бы начать с момента, когда Мэй увидит, что парень заглядывается на одну девушку, а та в свою очередь не замечает его. Мэй могла предложить притвориться его девушкой, чтобы его дама сердца задумалась о том, что парень-то очень даже ничего. Я не против, если вы подадите заявку на эту девушку или вообще придете вместе. До поры до времени Мэй и Кай не будут знать кто они такие, пока не убьют его отца. Девушка будет рядом в трудный момент и они откроются друг другу. Именно тогда они и решат стать одним целым. После того, как Кай станет ее деймоном, девушка узнает, кто убил его отца. Им окажется адская гончая по имени Атом, с которым у Мэй завязались весьма неоднозначные недодружба-недоотношения. В будущем планируется, что Мэй не расскажет своему деймону о том, кто убил его отца, а когда Кай все же выяснит это, его гнев обрушится и на Атома, и на Мэй. Он возненавидит гончую и эти чувства передадутся девушке. С одной стороны ее все так же будет тянуть к Атому, с другой она будет ощущать ту самую ненависть. Для Кая отец был хорошим человеком, но, возможно, он многого не знал о нем...

Пишу посты от 1 лица, от 4 тыс символов. Хотелось бы перед тем, как обсуждать что-либо, увидеть ваш пост. Желательно, чтобы с вами можно было связаться вне форума.

подробнее

0

6

https://i.imgur.com/NQCHS7R.gif https://i.imgur.com/qg8Ea2f.gif

[indent]  [indent] Summer Mayfair, 100+
[indent]  [indent] наставница
[indent]  [indent] ведьма; целительница, преподаватель в колледже Сиэтл Централ; Meaghan Rath
— информация о персонаже
Cаммер полностью подтвержает свое имя: солнечная, неунывающая, готовая в любой момент с легкостью послать кого-то неугодного ей на три буквы, при этом не испытывая угрызений совести и не теряя позитивного настроя. Ведьмам в ее роду приходилось несладко: многих ее родственников, выбравших путь кровавой силы, уничтожил Альянс, другая половина, пойдя на поводу у криминала, оказалась пристреленной на месте. Но, знаете, Саммер этому только рада. Так им и надо, считает колдунья и показывает в сторону портрета своего прадеда два средних пальца. Кто-то говорит, что нужно уважать своих предков, а Мэйфейр в открытую называет их говнюками и идет в старбакс покупать новую порцию двойного латте со сливками. Саммер словно ждала именно эту эпоху: стильную, полную новых возможностей, готовую покрывать феминисток и не осуждать за то, что ты не такая как все. Чародейка не пытается выпендриться, но, посасывая алкогольный мохито прямо посреди пары, она философски утверждает, что жизнь коротка, чтобы в чем-то себе отказывать. Саммер давно выбрала стезю целительства, хотя еще она хороша в защитной магии, отчего ее дом окружен таким количеством заклинаний, что никому [в разумных пределах] не удается в одиночку найти ее убежище. Нет, она не скрывается от правительства [разве что меняет место работы и город каждые десять лет] или от Альянса [прошлое ее семьи остается в прошлом, а ведьма ни разу не переступала черту закона], она просто любит тишину и уважает свой покой.

Саммер одна из немногих, кому Хоуп захочется [именно захочется, а не была вынуждена] рассказать о своем даре. Мне хочется найти человека, готового взять шефство [насколько это возможно, конечно, ведь магия ведьмы не влияет на способность одаренного] над Бёрч, если не опасающейся своего дара, то уж точно не понимающей его до конца. Имя и фамилию (возраст тоже) можно менять. Миган я люблю всей душой, ради нее акцию и писала, но могу рассмотреть и другой вариант.

подробнее

0

7

https://69.media.tumblr.com/4953468b29d2339c8fb8ac807ad19481/tumblr_pm6zvhlFHL1vscj99o2_400.gif

[indent]  [indent] Sheamus Chester Miller, 33
[indent]  [indent] я твой деймон
[indent]  [indent] колдун; пастор под прикрытием, работает на Альянс; james norton
— информация о персонаже
Ты меня выкрал из одного из самых защищённых домов Сиэтла, дома бизнесмена Виктора Руссо. Как принцессу из башни с драконами. Твои ищейки давно напали на мой след и собирали информацию (ты ещё не знаешь, что у одного из них ты тоже меня украл). Ты давно искал себе достойного деймона. Мне и сейчас интересно по каким параметрам ты выбирал, но наша связь крепнет с каждым днём. А начиналось всё, конечно, с оров, драк и разбитого всего, до чего я могла дотянуться в твоём доме. И меня у тебя почему-то никто не ищет. Я - твоя пленница. Первое время я была связана, ты кормил меня с ложечки и почти всегда молчал. Я видела только спокойное выражение глаз, которое ещё сильнее меня бесило. Потом ты понял, что меня можно освободить и только закрывал на ключ в комнате. Связь произрастала постепенно. Ты проникал под мою кожу, уже течёшь по венам, я выдыхаю твоё имя. И теперь как это назвать? Любовь или побочные эффекты связи?
Давай напишем эту историю вместе. Не люблю всё подробно расписывать в заявке, люблю давать простор для фантазии будущему соигроку. Ты волен сам писать свою судьбу, единственное, я всё же хотела бы переплести наши. Мы хорошо смотримся вместе, правда? И, кажется, вместе сможем послужить Альянсу. Я изменю твою жизнь, а ты уже изменил мою.

Связь через гостевую, потом лс, тг, ася, вк, что угодно. Я пишу в пределах 5-6к, в 1 лице, с птицей-тройкой, но легко подстраиваюсь под партнёра во всём.

подробнее

0

8

https://i.imgur.com/8EKT4G7.gif https://imgur.com/EmGvOlB.gif

[indent] [indent] josephine letterman, 23-27
[indent] [indent] младшая сестра, которой заменял отца, пока не поступил в колледж.
[indent] [indent] изначально человек; репортёр (?); Sarah Thompson
— информация о персонаже
Джози - моя младшая сестра. На её долю выпало немало семейных испытаний, которые она встречала с улыбкой на лице, но тревогой в глазах, считавшая, что не вправе заставлять беспокоиться окружающих за себя и свои эмоции. Наш отец пропадал на двух работах, пытаясь прокормить семью, а мать утопала в домашних делах, пытаясь совмещать с карьерой. И знаешь, Джози, я ведь проходил через всё это и поэтому твердо решил заменить тебе отца настолько насколько смогу. Ты расцветала с каждым днём, озаряя своей улыбкой окружающих и невольно вынуждая считать этот мир лучше, чем он есть на самом деле. Для меня ты всегда была лучиком света в кромешной темноте, моей личной путеводной звездой. Всё было прекрасно, пока я не переехал в общественный колледж по окончанию школы. Мы старались делать всё возможное, лишь бы не ощущать расстояние между городами, используя всё новые и новые технологии, возникающие в мире. Ты была единственной, в нашей семье, кто заметил во мне перемены, когда я связался с плохой компанией в колледже. Звонки свелись к разу в неделю - ведь мне было стыдно показываться перед тобой в наркотическом экстазе.
Дальше было только хуже. Меня положили в лечебницу, после кровавого случая с девушкой, но ты и тут не отворачивалась от меня, словно понимала и принимала все мои действия. Была ли ты такой же безумной, но тщательно скрывающейся? Играла ли ты роль любящей младшей сестры? Мне никогда не залезть в твою голову, но куда приятнее думать, что ты лучше меня. Ты хотела приехать, ты кричала об этом в трубку, но я запрещал тебе ломать свою жизнь, хотя мне было и не легче в те моменты.
16 сентября 2019 года я частично потерял память, в том числе и воспоминания о тебе. Мои звонки прекратились. Сможет ли Сэтл вновь воссоединить нашу семью? Собрать её остатки, после развода родителей? Ох, Джози, ты ведь ещё не знаешь, что я стал одарённым...

Персонаж частично завязан на мне, но пробелов оставлено достаточно, чтобы вписать туда свои желания. Вам скучно быть обычным человеком? Пожалуйста - после моего переезда в колледж могло произойти всё, что угодно, а сестричка могла умолчать об этом. Всё же я хотел бы обсудить расу, которая вам приглянется, у меня есть несколько идей столкновения наших персонажей в Сиэтле. Внешность не хотелось бы менять, но рассмотрю предложенные вами варианты. Разбег возраста на выбор от 23 до 27, ни меньше, ни больше. Имя оставить, хотя бы вторым) Приходи в гостевую, а там я тебя утащу куда подальше)

подробнее

0

9

ОБНОВЛЁННЫЙ ДИЗАЙН - время для новых красок!
https://i.imgur.com/LuvNS1L.png

0

10

the pretty reckless - dear sister
есть ли кто-нибудь, кто со мной? реки крепко сплетутся косами. это мы. это – ты и я. мы хотели казаться взрослыми, до чего же, пожалуй, зря. мы хотели казаться смелыми, презиравшими рубежи.

https://i.imgur.com/ek44yvd.gif https://i.imgur.com/aaA9gWx.gif

[indent]  [indent] veronica birch, 31
[indent]  [indent] старшая сестра; племянница и ещё много кто в большой семье
[indent]  [indent] человек; на усмотрение игрока, предположительно - сотрудник полиции; johanna e. braddy // imogen poots or любая другая блондинка, но не margot robbie
— информация о персонаже
● Ты старший ребёнок Дэвида и Терезы Бёрч. Ты - племянница Джеймса, соответственно дочь его старшего брата; старшая сестра Мэдэлэйн, после смерти матери и ухода отца в спиртовую Вальхаллу взявшая на себя обязательство по воспитанию и заботе о ней, на пару с таким же, как и ты тогда, подростком Джеймсом; невестка для юной Хоуп, ставшая частью нашей семьи не так давно, выйдя замуж за твоего дядю, но несмотря на тесное родство, вы практически никогда не встречались, до недавнего времени.
● Ты родилась в небольшом городке Лейквуд, больше похожем на небольшую деревню, что расположен в штате Миннесота, он всегда был слишком мал для тебя - тесен, душил и раздражал, ты мечтала вырваться из него как можно скорее, но семейные обстоятельства не позволили: мать умерла слишком рано, ты была всего лишь подростком, отец, не выдержавший горя, безбожно запил, а младшей сестре недавно исполнилось семь. Мечты в одночасье рухнули, как карточный домик, пришлось взять волю в кулак и отложить в долгий ящик то, к чему ты всегда стремилась - свободе, жизни в большом городе, развлечений, активной деятельности и, безусловно, хорошей карьеры - всё это Лейквуд не мог тебе дать. Он подобен зыбучему песку - душил, и ты погрязла в нём, как в болоте.
●  Ты - человек, таки получивший желанную свободу, окончивший школу и покинувший родной город в поисках лучшей жизни, оставив уже подросшую сестру на попечение Джеймса, дедушку и бабушку - Джонатан и Элеонора, - годы не щадили их, но ты верила, что они справятся. Справятся без тебя. Этот город - Сиэтл - встретил тебя с радостью, дав возможность реализовать себя, и ты ответила ему взаимностью, воспринимая это место родным домом, горячо любимым и куда более приятным для жизни, чем Лейквуд. Ты не вычеркнула его из жизни, но никогда не возвращалась, изредка созваниваясь с родственниками, ссылаясь на занятость, и куда чаще - писала письма, отправляя их с открытками и фотографиями. Лейквуд - дыра, где информационное и технологическое развитие застыло в прошлом веке, а Сиэтл - столица прогресса, в ногу с которым ты и шла.
● Ты познакомилась здесь с магом, ставшим твоим возлюбленным [вместе ли вы сейчас или нет - решать тебе], но именно он, относительно недавно, посвятил тебя в тайну бытия - в существование сверхъестественного, ты столкнулась с чем-то удивительным, о чём никогда даже не помышляла, но не окунулась с головой в изучение, предпочитая фокусироваться исключительно на собственной жизни, не вникая в дела других людей. Ты - активная, строптивая и целеустремлённая. Ты, возможно, работаешь в одном из Полицейских бюро города, но вольна сама избрать свой путь. 
● Ты встретилась с отцом спустя много лет только из-за того, что ему требовалась помощь, но он не объяснил в чём дело - не посвятил в эту тайну, но переехал в этот город вместе с Мэдэлэйн, отношения с которой стали довольно прохладными, и ты не смогла найти общего с ней языка, выведать прайду и хоть как-то найти с неприступной точки соприкосновения. Сдалась? Сдалась, бесполезно пытаться разговорить Мэдэлэйн, особенно когда та отказывается даже от мимолётных встреч, впрочем ты и сама к ним не стремишься. Спустя время с тобой связался Джеймс и попросил помочь, твои некогда тесные связи [или нынешние] с миром существ пришлись как нельзя кстати, и ты свела родственника и его возлюбленную с ведьмой, способной излечить недуг Хоуп.
● Ты - самостоятельная и независимая, поэтому поступаешь так, как считаешь нужным, опираясь исключительно на доводы рассудка, придерживаясь своих идеалов и ценностей, а посему никогда не пойдёшь на поводу чужого мнения, слепо следуя за чужой идеей.
● Недавно тебе удалось узнать, что твоя семья не такая уж и маленькая, как ты думала и, помимо известных родственников, есть те, о которых не подозревала, например прадед - чародей [да, тебе не почудилось; ты имеешь непосредственное отношение к весьма древней магический семье] и двоюродная прабабка, а также толпа то ли кузенов, то ли дядей и тётей, с коими ты, впрочем, решаешь сама - знакомиться или нет.

http://funkyimg.com/i/29TZx.gif— пишите в гостевую и дёргайте по всем вопросам Мэдэлэйн и Джеймса.
http://funkyimg.com/i/29TZx.gif— нам неважно в каком стиле и каким объёмом пишите, мы - всеядные и если потребуется, подстроимся и обсудим манеру письма, сами пишем по-разному: от +4000 символов до беспредельного множества, любим игру быструю, но не требуем подобную в ответ, поста раз в неделю хватит сполна.

подробнее

0

11

http://s7.uploads.ru/IaY5l.gif http://s5.uploads.ru/VQnEL.gif

[indent]  [indent] Jonathan Lane, 50+
[indent]  [indent] отец-дочь
[indent]  [indent] человек; охотник Альянса; Jeffrey Dean Morgan
— информация о персонаже
► Этот волевой харизматичный мужчина родился и вырос в Сиэтле в семье закоренелых охотников (или нет). Никогда не отличался прилежным характером. Все время рвался на какие-то авантюры. За годы жизни на этой бренной земле, несмотря на всё, ты сохранил свою отличительную особенность - беспримерную храбрость и презрение к самой смерти. Ты можешь вынести любую боль, испытания, невзгоды и опасности, всегда готов защищаться и нападать, бороться за жизнь с гораздо большим рвением, чем все остальные. Парой, тебе задают один и тот же вопрос: "из чего ты сделан?", а в ответ им прилетает: "из бурбона и ошибок молодости". Внешне можешь быть мягким и спокойным, но внутри бушует эмоциональная буря. Часто идешь наперекор судьбе, людям, системе, но всегда справедлив и благороден. Таинственность и тщательно скрываемые эмоции, как магнитом, притягивают к тебе окружающих (из-за чего страдает моя ревностная натура).
► Мне чертовски повезло встретить тебя в самую трудную минуту своей жизни. Нам пришлось много "шишек набить" для нынешних отношений, но мы с этим с правились, вспоминая первые полгода знакомства с улыбкой. Встретились на необитаемом острове Гавайского архипелага, куда ты отправился в длительный отпуск залечивать физические и душевные раны. Я же, спасаясь бегством из пучины излюбленного океана, подпортила твои планы. Не знаю, что тебя сподвигло помогать мне. Может эта моя схожесть с твоей погибшей дочерью, то ли приближающаяся старость. Я благодарна тебе за потраченные нервы, заботу, дом, знакомство с твоим старшим братом Джаредом, его женой Маргарет и сыном-студентом Уиллом. Да, сперва, мое знакомство с ними не заладилось, а теперь вы все моя новая стая. О, как я проклинала твое отсутствие и, благодаря этой троице, смогла со всем справиться, научиться и загореться безумной идеей - стать твоей напарницей. Ибо тоска по тебе разрывала меня, как зов океана.
► Сейчас наши отношения все те же, но с одним "но". Я знаю, что у тебя была любимая жена и дочка, видела их на фото в твоем бумажнике, где ты хранишь и мою. Однако, на мои вопросы о них ты всегда тщательно пресекал, взяв с меня обещание больше поднимать эту тему. Ты для меня дороже и авторитетнее Альянса, потому всегда принимаю твои "запреты" и приказы. Со временем, я перестала, как вы люди говорите, ревновать тебя к воспоминаниям о прошлом, что иногда мучают тебя во снах. Однако, с недавним возвращением в Сиэтл, ты начал себя странно вести. То застываешь, словно увидел призрака в толпе, то оставляешь меня одну на задании, где-то пропадаешь. Я прикрываю, хотя и злюсь из-за неведения. Пьяный разговор по душам с Маргарет в вашем с братом баре «Hell’s Angels», заставил тебя поговорить со мной. Правда, он ничего не изменил. Ты с нова взял с меня обещание. На этот раз "полностью верить" тебе. Я чувствую, что ты боишься меня вплетать во все это, но я должна знать как тебе помочь! Не знание многого, терзает меня, пробуждая на охоте внутреннего хищника. Работа стала грязной, хотя "убираю" за собой все так же с профессионализмом, как ты и учил.
Надеюсь, что мы оба доживем до твоей отставки и тогда сможем вернуться назад на Гавайи.

Не ограничиваю в фантазии и открыта на переговоры хд Связаться со мной можно через гостевую, лс, а потом через другой удобный способ общения. Батя, приди! ♥

подробнее

0

12

http://s9.uploads.ru/5v1UM.gif http://s7.uploads.ru/OHZSY.gif

[indent]  [indent] any name, 17
[indent]  [indent] сестра по отцовской линии
[indent]  [indent] нага; школьница, либо студентка первого курса; Nathalie Emmanuel
— информация о персонаже
Одним очень недобрым утром ты заявилась на порог моей квартиры с чудесной новостью: ты - моя сестра и тебе просто жизненно необходима моя помощь. Разумеется, в такую ахинею я не поверил, но твои доказательства были слишком уж убедительны. И не то что бы я был рад увидеть на пороге нового родственничка, но всё это я проверил ещё разок и понял, что наше идеальное семейство не так уж и безгрешно. Точнее мой отец, который для меня всегда был эдаким эталоном, оказался обычным придурком, не способным удержать член в штанах. Гораздо интереснее было и то, что мать тоже об этом знала, но молчала. То ли слишком любила моего папашу, то ли просто здоровая атмосфера в семье для неё была гораздо важнее.
Тем не менее, голый факт: на стороне у меня есть сестра. Несовершеннолетняя и сбежавшая из дома. Почему же ты не попёрлась к Томасу, с которым поддерживала отношения? Влезла в какое-то дерьмо и решила, что помочь тебе может и захочет тот, кто связан с криминальной стороной этого мира? Наверное пустить тебя на порог своей квартиры было самой большой ошибкой, которую я совершал в этой жизни, потому что вслед за собой ты привела бурю и ворох проблем. Почему именно мне? Почему именно я должен нести за тебя ответственность? У тебя есть ответ и на этот вопрос. Но если ты думаешь, что я буду не спать ночами, беспокоясь за тебя и не думать о том, как бы от тебя избавиться...чёрт, ну кое-где ты права. А ещё у меня есть совсем такое небольшое ощущение, что всё происходящее - есть не более чем верхушка этого айсберга и ты как-то слишком уж много недоговариваешь.

► В идеале, ты школьница в выпускном классе. Скорее всего ты - весьма творческая личность и видишь себя в будущем знаменитым дизайнером/фотографом/художникм/etc.
► Твой бэкграунд - это целая машина, генерирующая проблемы как из рога изобилия. Проблемные знакомые, не очень положительные родители, которые тебя воспитывали, что-то связанное с криминалом, что не хочет отпускать тебя.
► Внешность, возраст и раса неизменны. Вот вообще никак. Эммануэль в таком виде здесь жду не только я.
► В общем-то имя, биография и прочее - на твоё усмотрение, но могу помочь.
► Обязательно иметь набор следующих штуковин: активность, любовь к различному юмору, любовь к драме, умение в офигенные посты.
► Всё остальное обсудим. Возможно, что-то изменим на твой вкус. Оставь в гостевой средство связи с тобой или напиши мне в личку.

read more

0

Вы здесь » REVOLT » Партнеры » blind faith