Writers
Best post
Их с Линдой знакомят осторожно: ей говорят — есть обстоятельства, о которых ты должна знать; ей говорят — так случилось, что человек, как две капли воды внешне похожий на твоего отца — здесь, в нашем времени; ей говорят — там у него...
Авторский мир, способности, 18+ Январь 2039
News
06.02.2024 Пу-пу-пу... нам 8 ЛЕТ! Новый трейлер уже здесь!
27.10.2023 Итак, мы вновь врываемся в ностальгический разнос одного из штатов - подробности уже здесь, заглядывайте!
12.06.2023 Долгожданного огня отсыпали в вестях с фронта, господа!
21.05.2023 Важный соцквестопрос, друзья (тряхнем стариной перед новой волной).
06.02.2023 А, собственно, с 7-ым днем рождения, Револт!
11.12.2022 Предновогодний трейлер уже готов к просмотру (:
08.11.2022 С днем рождения, Револт! Живи долго и будь красавчиком 🙂
18.10.2022 А Рейган у нас-то именинник!
08.09.2022 Заполнять личные дела наконец-то стало проще!
06.09.2022 Подъехали итоги Revolt Awards #7 — скорее ищите себя! И торопитесь поучаствовать в September Challenge II ;)
25.08.2022 Раздаём ништяки за голосование в Revolt Awards #7 и за эпизоды! А ещё просим помочь сделать бонусы лучше~
06.08.2022 Джизез, Револту 6 и 6! Традиционно все самое вкусное - в этой теме. Инжой и ура!
21.07.2022 Есть свой ролевой форум? Теперь у нас можно разместить большой рекламный баннер с вашим проектом! Почитать подробнее и оставить заявку можно здесь.
11.07.2022 Нужна ли нам быстрая отправка и редактирование сообщений? Голосуем здесь до завтрашнего вечера!
06.07.2022 Нам 6,5! Читайте объявление и наслаждайтесь сочным вкусом лета вместе с нами!
26.06.2022 Поздравь Салли!
24.03.2022 Обязательно к ознакомлению.
25.02.2022 Друзья, обратите внимание на организационный момент в этой теме. Всем мир, дружба и наша поддержка.
16.02.2022 Итак, это свершилось! Открыт новый квест, а в этой теме можно записаться в его смертники участники.
06.02.2022 Мы, конечно, в шоке, но с 6 годом жизни, Револт! А в теме объявлений вас ждет много вкусного и интересного. Ура!
19.12.2021 Открыта праздничная запись в Тайного Санту! Самое время порадовать друг друга небольшими подарками (во имя жесткого декабря). С наступающим, Револт!
06.11.2021 Нам 5 и 9! Вы не ждали, а мы подъехали с обновлениями вот тут, а здесь можно задать вопросы или воздать хвалу дизайну :) Револт, с днём рождения!
06.09.2021 Воу-воу, полегче, свежие новости подвезли ;), а в этой теме кое-что вкусное по сюжетным обновлениям. С праздником, Револт!
04.08.2021 В честь жары, лета, релакса мы продлили сроки голосования, поэтому у вас еще есть возможность оставить сообщение в REVOLT Awards #6
17.07.2021 Ииииии мы запускаем ежегодное голосование REVOLT Awards #6! Оставить сообщение можно до 03.08 включительно, а результаты появятся 06.08 - в день рождения Револта - 5.5 лет!
06.02.2021 Револту 5 лет! Самое время предаться праздничным непотребствам, о которых подробнее можно прочитать в этой теме. Ура, Револт!
25.12.2020 Заходи, револтянин, узнавай свою судьбу в REVOLTMAS FORTUNE-TELLING!
23.12.2020 Ребята, в преддверии новогодних праздников мы запустили WINTER CHALLENGE 2020 - REVOLTMAS, спешите поучаствовать и получить призы; также не забываем про подарки в Secret Santa 2020
06.09.2020 Гайз, а нам уже 4 года и 7 месяцев! Нельзя пропускать все плюшки: итоги Revolt Awards#5; новый конкурс September Challenge и, конечно же, РЕВОЛТ МАФИЯ V: GAME ERROR, наслаждаемся!
06.08.2020 Господибоже, нам 4,5 года! И, конечно же, по давней традиции мы открываем ежегодный Revolt Awards#5 ! Голосуем, друзья!
07.07.2020 В шаге от 4 лет и 6 месяцев дарим вам эту сочную красоту, а дополнительным бонусом к нему - новый трейлер.
06.06.2020 Нам 4,4! Все самое свежее и вкусное - в этой теме!
20.05.2020 Дин-дон, дин-дон, а вот и новые сюжетные задания подвезли - подключаемся к игре, друзья :)
12.04.2020 Аве, Револт! У нас тут важный итоговый пост ГМ в сюжетном квесте. Готовьте самокрутки перед прочтением, а также изучайте внимательно обновления в вестях с фронта.!
08.02.2020 Эй, Револт! Ты уже совсем большой, тебе аж 4 года :О Live long and prosper! Все плюхи, включая интервью с персонажами, статистику, сюжетные новости и трейлер - по ссылке.
11.11.2019 Итак, подвезли итоги киновикторины, а также, наконец-то, появились долгожданные работы литературного конкурса - прямо здесь, в трех закрепленных разделах. Время голосовать, Револт!
16.09.2019 Гайз! Нужно ваше экспертное мнение об одной интересной скриптоплюхе.
15.09.2019 Немного новостей относительно старых эпизодов.
07.09.2019 А вот и долгожданные итоги ежегодного Revolt Awards!
01.09.2019 Для всех, кто не попал в квесты, есть шанс принять участие в сюжетном эпизоде. Всем по Эйяфьядлайёкюдлю!
26.08.2019 Друзья! Последняя неделя, чтобы оставить свои голоса в ежегодном Revolt Awards!
13.08.2019 Итак, время важных новостей с фронта - не пропустите!
07.08.2019 Итак, нам 3,5 года, мы безбожно пьем, отмечаем и читаем про ОБНОВЛЕНИЯ.
05.08.2019 Йоу, Револтянин! Успей записаться в мафию!
28.07.2019 Участники конкурса! У вас осталось СЕМЬ дней >:] (c)
22.07.2019 До дня рождения остается все меньше времени, и прекрасная Роми приготовила для вас бомбический конкурс. Налетай, Револт!
29.06.2019 Уже по традиции - тизер новых квестов (да-да, сразу двух). Всем огня и приятного просмотра :)
23.06.2019 В ожидании квестов Колтер не дает нам скучать, и здесь вы найдете его новое видео. Всем приятного просмотра, а Колтеру - отдельное спасибо ;)
23.06.2019 Экстренный выпуск новостей с фронта - не пропустите!
20.06.2019 Друзья! Все подписываемся под петицией Акселя! :)
15.06.2019 И-и-и они вернулись.
27.05.2019 Первая порция новых бонусных заданий подъехала - налетай!
23.05.2019 А вот и свежачок про твинков подвезли.
24.04.2019 Всем, кто посмотрит endgame раньше других и захочет поспойлерить и покричать.
06.04.2019 Псс, Револт! Не хочешь немного мафии?
08.03.2019 Прекрасная половина человечества: С Праздником!.
08.03.2019 Еще порция новостей по поводу очередного дня рождения форума!
23.02.2019 Без лишних слов и ложной скромности - мы поздравляем Револт с Днём защитника Отечества.
06.02.2019 Револту 3 ГОДА! Обо всех новостях и плюшках читаем здесь.
05.01.2019 Пс-с, Револт, немного интриги в вестях с фронта.
31.12.2018 Предновогоднее УРА для участников квеста и сюжетных заданий!
16.12.2018 Самое время выбрать номер и узнать, для кого ты станешь Тайным Сантой.
26.09.2018 Йо-хо-хо, пираты, подвезли свежий квест и сюжетные задания.
06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

REVOLT

Объявление

Wanted
Больше вигилантов Револту и больше разведчиков, имя подлежит замене, а пока...
Читать заявку →
Wanted
У Сайласа есть все качества необходимые хорошему солдату. Он дисциплинирован, прямодушен и умеет соблюдать субординацию. По карьерной лестнице новобранец подвигается стремительно. В двадцать Сая посвящают в рейнджеры, а ещё через два года начальник батальона рекомендует его в снайперскую школу. Он выпускается из неё через четырнадцать недель, показывая лучший результат на зависть всем товарищам...
Читать заявку →
Wanted
Перфекционистка до мозга костей. Та, у кого все схвачено, и кто сможет всему найти рациональное объяснение. Всего за десять лет поднялась от должности ассистента на региональном телеканале до исполнительного продюсера вечернего выпуска новостей на CNN. Успехи Роулинс были настолько впечатляющими, что ее команде доверяли проведение предвыборных дебатов 2033-го года...
Читать заявку →
Wanted
Умеет лгать и несколько раз смог обмануть неопытных телепатов. Ради Итана и его признания готов пойти на все. Любит дорогое вино, хорошие сигары и в чем-то перенял манеру брата ходить, говорить и добиваться целей. Циничен, порой жестокий педант и, безусловно, как и все Элдерманы, опасен...
Читать заявку →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну [2]


хочу на войну [2]

Сообщений 141 страница 148 из 148

1


●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●
___________________________________________________________________

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

141

Булка, привет! Я проверил, все ссылки работают, может быть вы вчера не могли перейти по ним из-за неполадок на сервисе? Форумы были массово недоступны.
Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:
Так и есть. Поменял ссылки, теперь точно работают http://sd.uploads.ru/QT83q.png

0

142

» О ПЕРСОНАЖЕ
Зовут Ричард Моранте. 36 лет. Носитель. Способность: регулирование скорости движения молекул.
Родился в обычной американской семье, имеется старший брат. Стивен старше на 10 лет, он в 14 уже стал скинхедом. А через год, их родители погибают в аварии. Обоих отправляют в детдом. Откуда Стив выходит первый и забирает восьмилетнего брата с собой в банду скинхедов. Так маленький Рик и растёт в жестокости, насилии и ненависти. В 12 набил первую нацистскую атрибутику на своём теле. До 16 лет научился стрелять из оружия, грабить, запугивать и избивать невинных людей. После побега от полиции, парень натолкнулся на дорогущую тачку, в которой сидел влиятельный бизнесмен. Он решает спасти юношу от предстоящих проблем и предлагает поехать с ним, тот отказывается. Но буквально через месяц, Рик ловит пулю в ногу и уже его спасает тот самый богатый человек. Усыновил парня и сделал его своим приемником. Помимо него, у данного мужчины есть родной сын и 2 дочери, все от разных женщин. Поэтому у него появилась новая фкмиликя — Моранте.
Ему тяжело приходится, пытается наладить отношения, но к родному старшему брату всё равно тянется. Тот сначала негодовал, что якобы Рик бросил их, а потом стал более холодным и отстранённым. А когда Рику было 19, его старший брат в одной из перестрелок, умирает буквально на его руках. Вот тогда жизнь его кардинально меняется. В порыве ненависти, ужаса и боли, у него проявляется способность. Которая едва не убивает самого парня. Но с депрессией и утратой, помогает справиться его отчим. После похорон, Рик всё осознал и открыл глаза на правду. Понял что был не прав и завязал с нацизмом. На память осталась куча татуировок по всему телу и кровь брата на его руках. Влился в семью Моранте, стал как родным братом для всех. Но не заметил, как влюбился в одну из сводных сестёр. И к большому удивлению, это было всё взаимно. Они тайно встречались от отца в течение 2 лет, а потом она уехала в другой город на учёбу и больше не вернулась. С разбитым сердцем, молодой парень понял, что никому не сдался.
После нескольких неудач, в попытке создать свой собственный криминальный бизнес, Рик под гнётом и властью отчима, начинает работать на его бизнес. С самых низов, всё самостоятельно, в течение 6 лет верно и преданно работал на своего отца, чтобы однажды оказаться рядом сидящим в соседнем кресле. Его отец, был не только влиятельным бизнесменом, но и состоял в одной из семей итальянской мафии. Так как другие дети не хотели связываться с отцом никаким образом, только на Рика у него была надежда. Он хотел сделать его своим приемником. Правда многие были против данной затеи и отчиму пришлось долго ещё устраивать дебаты, но всё же, закончилось всё разделением на две стороны. Одни были за то, чтобы Рик стал новым "отцом", другие против. Начались семейные разборки и бойни, где из этого ничего хорошего не вышло. И вплоть до начала гражданской войны, он помогал отцу во всем, пытался всё разрулить и всё же занял пост лидера. Став руководителем даже в законном бизнесе, в то же время, отец слёг из-за недееспособности и старости.
Помогите выбрать сторону, а то я даже не знаю куда лучше податься)
Как бизнесмен, наверное, лучше к вигилантам, но характером и душой ближе к ренегатам, я думаю.
Ищу всех, друзей, соратников, врагов, отношения. Люблю трэш, хардкор, драмы, стекло, вообще всеядный и лояльный. Могу играть во всё что угодно, кроме обычной болтологии без действий. Идейный парень, со мной не соскучишься хд
Только найдитесь хоть кто-нибудь))
» ВНЕШНОСТЬ
Tom Pelphrey
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
За любой кипиш, кроме голодовки)
» ПОСТ

Пробный пост

Столько лет прошло с того момента, как наши отношения с Дани закончились. Они вспыхнули так резко, так жарко, что их не забудешь никогда. Вот только любовь как делает что-то прекрасное, создавая новое, даря жизнь, так и наоборот. В нашем случае любовь — это смертоносное оружие. Гораздо хуже, что продаю по всей стране я. Оно не нанесёт физического урона, за то душевные травмы оставит только так. Мы любили друг друга и это настоящая правда. Мы оба это знаем и храним в душе эту тайну, я думаю, точно за неё говорить не могу. Но правда жизни такова, что не всё бывает так, как этого хочешь ты. Я хотел быть с ней, хотел всегда её любить и сделал бы всё, будь она рядом. Но тут и начинается проблема, Дени просто меня кинула, сбежав из семьи. Я понимаю, семейство Моранте, тот ещё пиздец, но это не повод меня было так бросать. Она прекрасно знала что я не могу уехать, ведь Чарльз тогда бы всё узнал. Правда ей было плевать на истину, она видимо летала где-то у себя в облаках. Тут её понять можно, молодость — глупость и все дела. Я далеко от неё не ушёл, но чуть больше всё-таки соображал. Мы разошлись так же быстро, как и начали встречаться. Не было никаких скандалов, истерик, длительных разговоров. Вообще ничего не было, понимаете? Девушка просто уехала и оставила меня одного. Со всеми проблемами Моранте и с нашим отцом наедине. Конечно он меня быстро подмял под себя, в этом нельзя было сомневаться. Ты либо слушаешь Чарльза и улыбаешься, либо становишься трупом в мешке. Вариантов не много и плевать он хотел что я его приёмный сын. По взгляду быстро понимал, что ещё чуть-чуть и за мои косяки меня могут порешать. Благо всё это я пережил, как потерю любимого человека, так и тиранию отчима. Я всё смог перетерпеть, ибо духом оказался силён. Добился высот и теперь сам засидаю на кресле отца. А что он, спросить вы? У него инвалидное, да постель мягкая. Чарльз слишком стар и болен, чтобы быть таким же опасным как и раньше. Его время почти на исходе, относительно это даже хорошо, правда я ещё не готов с ним проститься. Ибо он всё равно мне помогает в бизнесе, советы хорошие даёт. Без него, не знаю, справлюсь ли...
Но сейчас меня больше волнует резкое появление моей сестры. Настолько резкое, что я буквально выпал в осадок. 9 лет, мать его. 9! И внезапно она приходит как ни в чём не бывало ко мне домой, заходит в спальню, где прекрасно уже знает что у меня там девушка в постели «печётся». Но нет, надо всё равно переступить порог комнаты. Какая же наглость. Ладно, раз она так хочет, будем играть по её правилам. Рыжая девка убежала в ванну, я поздоровался с ней, улыбаюсь, рад её видеть. Даже мой член рад! Трусы в руках, а остальное не важно. А она просто стоит и улыбается, понимаете? Мне даже больше сказать нечего. Но ей есть, она сначала пялится на мой стояк, а потом смотрит на меня. Ну это нормально, вполне родственные отношения, запоминайте. На этом, правда, я останавливаться не собираюсь, наглым образом, прям в таком виде, подхожу к ней как можно ближе и крепко обнимаю. Чувствую что она не рада этому, ибо я только что трахался, даже своё достоинство не протёр. Да когда я должен был успеть, если ко мне ворвались, практически? Как-то странно хлопает по спине и говорит мне чтобы я его протёр, кто бы сомневался. Затем отходит назад, да и я спокойно сам её отпускаю. Больно мне хочется сейчас сестру обнимать. Я не готов, не готов вот прямо сейчас радоваться. И буду ли вообще? Не знаю.
Нахмурился, смотря на Дани. Совсем всё плохо получилось. Я не думал что вообще её когда-то увижу, а если и мечтал чтобы она вернулась. Ну явно встреча не такая должна была быть. Это полное фиаско, товарищи. Мне хочется руку приложить к лицу и сказать «прости». Но я не могу. Столько лет ходил с разбитым сердцем и вот извиняться из-за этого неудачного поступка? Плевать хотел. Ей на меня пофиг, а я уже не позволю об себя ноги вытирать, прости, сестрёнка. Мы выросли, мы изменились. Вижу, что она уже не та милая, нежная девушка которую я видел тогда. Да и я не тот чувствуенный парень с амбициями на большую любовь. Мне не позволительно открывать свою душу, работа у меня слишком жёсткая. Хотя, я не удивлюсь если она замужем или живёт с кем. Может у неё вообще дети есть, кто знает. Мы стали такими разными, такими далёкими. Я отпускаю голову и слышу то, что она подождёт меня в гостиной. Про подружку мне было плевать, ибо я знаком с ней меньше дня. Как пришла, так и ушла — Ок, я скоро буду. — Произношу спокойным голосом. Стою, наблюдая как Дани уходит из спальни. Чёрт побери, почему всё так хуёво в моей жизни?
Затем вместе с трусами быстрым шагом пошёл в ванную комнату. Там увидел сидящую на краю ванны девицу. Посмотрел серьёзным взглядом — Проваливай отсюда, чтобы через полчаса я тебя не видел в моём доме. — Она бегом выбежала из ванной, начав собираться. Закинул бельё корзину. Я был чертовски зол, вот правда. Закрыл за собой со стуком дверь. Потом ударил кулаком в кафель на стене, не так сильно, как хотел, чтобы не сломать его к чертям, но достаточно, чтобы у меня с костяшек пошла кровь. Тяжело дышу, хочется закричать, прям до безумия. Почему со мной такая хуйня происходит, чем я, блядь, заслужил?! А кровь всё не останавливается, капая прямо на пол. Мне плевать. Я включил прохладный напор воды. Встал под душ и смыл с себя всю злобу, недовольство и запах другой женщины. Ополоснувшись, вышел из душевой, посмотрел на себя в зеркало. Оно частично запотело, но отражение можно разглядеть. Я серьёзнее чем мне казалось. От того, что там внизу сидит Дани, которая вернулась. Мне почему-то не стало легче, а даже наоборот. Собираю всю волю в кулак, смотрю на руку, трещины есть, кровь больше не идёт, славно. Завернувшись в полотенце, иду в гардеробную. Там одеваюсь как на самый важный визит. Белая рубашка, чёрные брюки, галстук, пиджак. Привожу волосы в порядок, пшыкаю на себя одеколоном. И улыбаюсь, теперь всё хорошо. Я Рик, мы с Дани давно не виделись, нам есть о чём поговорить. Главное сохранять спокойствие и улыбаться!
Далее я быстро спускаюсь вниз в гостиную. А сестра сидит и ждёт меня, сидя на диване. Я вновь широко улыбаюсь ей — Извини, что заставил ждать. Ситуация получилась странная, однако. Но да ладно, с кем не бывает. Ну так что, кофе, чай, что-то покрепче? Или поесть хочешь? Сейчас я прислугу позову, они сделают всё что ты скажешь. — Сажусь на диван напротив, уперев локти в колени, смотрю на сестру. Пытаюсь понять, что теперь она за человек. И остались в ней хотя бы намёки на те чувства, что были когда-то.

+5

143

Rick Morante, я кое-что предложила в ЛС, т.к пока это всё идеи в моем больном воображении)  http://s3.uploads.ru/t/RxswC.png

0

144

Bonnie Ilvet, уже ответил ведь)

А пока, жду предложения, вдруг у кого-то есть какие-то ещё идеи))

+1

145

» О ПЕРСОНАЖЕ
33-35, скорее всего человек, как-то связана с полицией или около того. может быть что-то с уклоном бывших подпольных боев.
хотелось бы стать нужной, может быть потенциально в пару
никаких особых идей нет, но постепенно оно все придет, обрастет историей.
» ВНЕШНОСТЬ
Кейти Лотц
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я сговорчива, так что все опционально. в среднем пишу и выше, 1-3 поста в неделю, но могу и больше. играю не только личную ветку, но и развиваю персонажа всесторонне.
» ПОСТ

пост

Младшая всегда была для Блаж чем-то светлым, чистым, непорочным. Средняя смотрела на сестру, будто на ангела — единственную из сестер, кто смог остаться нормальной в этой семье. Казалось, что у маленькой Сэл нет ни единого скелета в шкафу, тогда как Старшая и Средняя давно обзавелись личным кладбищем, чтобы похоронить все то, что уже не влезало ни в один шкаф. Даже в самом страшном своём сне Блаж не хотела бы видеть Младшую в этом Богом забытом месте. Сэл смотрелась в номере отеля карикатурно, неуместно, словно фея, выдернутая из сказки в отвратительный реальный мир. От того Блаж не могла понять, злится ли она на сестру, которая оказалась здесь по собственной воле, или слишком обеспокоена тем, чтобы с Младшей ничего не произошло.

Она медленно считала до десяти, пока Младшая приходила в себя. Медленно, чтобы не сорваться с цепи, навешанной собственным воображением. Когда Сэл пришла в себя, Средняя лишь тяжело вздохнула, качнув головой. Хотелось кричать, хотелось высказать сестре, как глупо было идти сюда, ещё и с кем — с этим чертовым Джонни, который сейчас лежал на полу в луже собственной крови.

— Старшая ничего не узнает, — решительно произнесла Блаж, параллельно обдумывая, как они смогут выбраться из этого дерьма, в которое их втянула даже не сама Средняя. К выходкам средней Ортега уже давно все привыкли: никто не удивится, если она окажется втянута в очередную историю, из которой, как из гроба, практически нет выхода. Она поднимается на ноги, беспокойно оглядывая комнату отеля. Блаж невидящим взглядом смотрит на Младшую, словно там, где-то вне человеческого сознания, есть ответы на все вопросы. Там, куда Средняя запретила самой себе заглядывать, не принимая собственную сущность.

Джонни Коска был плохим человеком. Сёстры были знакомы с этим мужчиной уже достаточно долгое время, чтобы убедиться в этом. Блаж, возможно, знала даже больше, чем остальные сестры. Эта довольная ухмылка, когда он привозит очередной нелегальный труп. Его голос, убеждающий Среднюю, что все нормально, липким осадком остался в памяти, врезался туда, чтобы каждый раз напоминать девушке о том, что у неё нет выбора. — Хочешь соскочить, куколка? — Спрашивает Коска, приближаясь к Блаж в пустом помещении крематория. Средняя чувствует, как воздух становится вязким, когда Джонни оказывается слишком близко. — Придётся за это ответить, — он ухмыляется, проводя грязными пальцами по щеке брюнетки, — а потом я сделаю то же с твоими сестрами, — он отстраняется, смеётся, видя на лице Блаж отвращение. В глазах ее читается смирение, и он отступает, позволяя девушке сделать свою работу. И Блаж делает, покорно сжигая тела, раз за разом, и так и не находя ответа на свои вопросы. Почему же Старшая так легко согласилась на все это, вместо того, чтобы решить вопрос с долгами отца другим способом. Это порождает в голове Блаж новые подозрения о том, что сестра как-то причастна к трагическому событию, случившемуся в их семье. Но, кажется, они никогда не узнают правду, так тщательно скрытую от них.

— Я знаю, — коротко отвечает Блаж, сдаваясь. Она ведь уже давно догадалась о том, что смерть Гарретта не трагическое стечение обстоятельств. Всего одно имя отделяет ее от истины, она может узнать, кто же виновен в смерти отца. Она молится всем богам, чтобы это не было имя Старшей сестры. Когда Блаж уже готова узнать правду, лежащий на полу мужчина подаёт признаки жизни, заставляя тугой комок подняться в горло. — Не смотри, Сэл, — глухо произносит Средняя, забирая с кровати подушку в засаленной наволочке. Не обращая внимание на нахлынувший страх и подступающую тошноту, Блаж накрывает лицо Джонни подушкой, надавливая, пачкаясь в крови. - Я не куколка, Джонни, — Средняя нажимает на подушку, чувствуя, как мужчина пытается сопротивляться. Она убирает подушку, когда тело Джонни перестаёт двигаться, проверяет пульс, убеждаясь, что с этим парнем покончено.

— Нужно убираться отсюда, — в голосе Средней слышна паника, наконец, накрывающая с головой. Она уже готова сбежать отсюда, забрав с собой Сэл, когда взгляд снова падает на тело Джонни. — Нет, — Блаж судорожно дернула плечами, стараясь выглядеть в глазах сестры уверенной и бесстрашной, — нужно избавиться от него, — Средняя кивнула в сторону трупа. Нужно скрыть следы, чтобы они не привели к ним.

+1

146

незнакомка, может быть обсудим?)
Запросто могу забрать на интересные сюжеты. А там на что договоримся)

0

147

» О ПЕРСОНАЖЕ
Рейган; 13—17 лет; носитель: гениальность; < школьница/студентка/самоучка >; с идеологической приверженностью будем разбираться.

Образ в моей голове крайне смутный, но при этом никак её из головы не выбить, так что общими мазками:
– гениальность Рейган проявилась очень рано, а может быть даже сразу как она научилась разговаривать, к текущему времени она как минимум опережает школьную программу, а может быть она уже грызет университетский курс по какой-то программе (что-нибудь из STEM, пожалуй?) и за ней с интересом присматривает какая-нибудь из сторон;
– однако Рейган в первую очередь подросток, даже ребенок (все-таки я тяготею к тому, чтобы сделать её как можно младше, может быть где-то в районе 13—15); при всей остроте ум её — все ещё детский, с полагающимися возрасту наивностью, невинностью и недостатком грязного жизненного опыта. Нет, она не ангел, но реагенты на уроке химии Рейган смешивает не для того, чтобы сделать пластид и ограбить банк, а для того чтобы подшутить над преподавателем;
– если предположить, что способность Рейган очень сильная, мне нравится идея, что гениальность дополнительно отдает патологической тягой к упорядочиванию вещей, а то и вовсе ОКР.

Говоря об идеях в игру:
— в первую очередь интересны родители/родственники, причем здесь есть два варианта для динамики отношений: или родители просто не поспевают за темпами развития Рейган, для которой переходный возраст будет ещё тяжелее из-за одаренности, или же речь пойдет о родителях, которые как раз пытаются обуздать талант Рейган, пытаясь забить все её время чем-то продуктивным и полезным для будущей карьеры + навязать свою идеологию ей;
– интересны взрослые в принципе, опять таки, привлечь юное дарование на ту или иную сторону, позволить набить себе шишек на лбу, может быть немного сбить спесь с юного гения, вот это все и не только;
– друзья-сверстники очень интересная тема; дети во время войны, все дела; попытки Рейган танцевать чечетку на тонкой грани между "обычной девочкой" и гением; где-то здесь ещё я бы с удовольствием перевернула с ног на голову идею первой любви — вот знаете в фиках динамику enemies to lovers? только наоборот, lovers to enemies (впрочем, я буду очень "да" если делать полный диалектический круг на lovers to enemies to lovers again)

» ВНЕШНОСТЬ
Mckenna Grace или Lauren Orlando

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не обещаюсь ни на что активное, 2-3 поста в неделю для меня будет с головой. Немного (много) социофобушек.
Все что выше — обсуждаемо, но в качестве ориентиров я буду держаться за противоречие между одаренностью и детской невинностью с:

» ПОСТ

Диане нравится, когда все идет по плану. С утра и до самой ночи, все по привычке, все под контролем. Как часы: тик-так тик-так. Это утро начинается именно таким образом. Сначала привычная вибрация фитнес-трекера на запястье вытаскивает Ди из зыбкого, неглубокого сна. Она сбрасывает одеяло и поднимается сразу же, зная что проще встать пока звенит будильник – задержись на минуту и теплая постель превратится в зыбучие пески. Дальше она направляется в ванную, потягиваясь как кошка, чтобы начать день с любимого контрастного душа. После этого она направляется обратно, ведь на ней сейчас ничего кроме полотенца, которым она сушит свои светлые волосы. Она заходит в спальню чтобы одеться и…

Ах, да.

Только Ди не одна. Здесь ещё одна женщина, девушка скорее. [Если не вчерашняя девочка] Невысокого роста, хрупкого телосложения, темные волосы и смуглая кожа – а на теле ничего, кроме лучей утреннего солнца. Мексиканка, кажется. К счастью для Дианы, вчерашняя любовница стоит к ней спиной, так что есть немного времени чтобы попробовать вспомнить: а произносились ли вообще имена между выпивкой и?.. Только времени недостаточно – девушка вот-вот совершит преступление.

Давай ты не будешь это трогать, ладно? Спасибо”, – Ди подает голос как раз когда любовница подняла с полки фотоальбом.

Господи!” Смуглянка роняет альбом обратно на полку, попутно сбивая несколько книг. “Давай ты не будешь так подкрадываться ко мне?

Хотя… Если ты хочешь продолжения”, – девушка подходит ближе – ближе, чем Ди хотелось бы – и кладет свои теплые ладони на обнаженную талию Кирш.

Только у нас нет времени”, вздыхает Диана и убирает руки любовницы со своего тела. “У меня скоро начинается рабочая смена и у тебя есть тридцать шесть минут чтобы привести себя в порядок”. И исчезнуть. “Чистое полотенце в ванной, а я пойду займусь завтраком”.

Какая ты… Все хорошо же было ночью, разве нет?

Да, было. Только на дворе уже утро и для Дианы вся магия, пуф, испарилась. Она лишь молча подтолкнула девушку в сторону ванной и чтобы не казаться совсем отчужденной слегка шлепнула смуглянку по заднице. Крепко выученный урок из прошлого: нельзя быть слишком холодными с ними. Это только добавляет проблем.

И все же, Диана собиралась избавиться от этой как можно быстрее. Потому что она любила незнакомцев (и незнакомок) в своей спальне на двух условиях: они не трогают её вещи и они задерживаются только на ночь. Второе условие она не позволяла нарушать никому.

Короткий взгляд на трекер: сколько ещё времени в запасе? Тридцать три минуты на любовницу, чуть больше часа до начала смены. Две минуты чтобы натянуть белье (простое черное, не вчерашние кружева), накинуть халат а затем поправить книги на полке. Теперь, завтрак.

Ах вот оно что!” – теперь очередь Дианы вздрагивать от засады. И снова чужие руки на её талии, теперь ещё и грудь прижимается к её спине. По крайней мере мексиканка теперь одета. “В смысле, этот акцент с которым ты разговариваешь…” Девушка отпустила Ди и стащила с тарелки вафлю, которую Диана только достала из вафельницы. “Ты из Европы, верно? Из этих вафельных, как их там, Б-б-б… Бавария, да?

Смуглянка села за стол и попыталась укусить вафлю, только лакомство было слишком горячим чтобы вцепиться в него. Любовница – Ди так и не вспомнила её имя – продолжала менять пальцы и рисковать обжечься не желая признавать что вафле нужно немного остыть.

Бельгия”, поправила Диана, находя всю сцену немного забавной. Как будто ребенок на кухне – и если присмотрется, то партнерша выглядела едва на двадцать лет.

Закончив готовить вафли, Ди поставила их на стол вместе с парой тарелок, дальше кофе, взбитые сливки и сама села напротив смуглянки.

Вот это все…” Девушка напротив обвела стол вилкой – “Это у нас все серьезно, или ты всех вафлями кормишь?

Ты у меня в гостях”, Ди пожала плечами и взяла одну из вафель. “К тому же, это простая человеческая любезность”.

Ах”. И лицо, по которому без труда можно прочесть: смуглянке хотелось “серьёзно”. Всем им хочется. “Значит… Потрахались и разбежались?

М-м, угу”. Ди удержалась от того чтобы вставить “корректную формулировку” да и рот был забит вафлей. К чести смуглянки: она воспринимала ситуацию совершенно спокойно, что Диана оценила. Она терпеть не могла истеричек.

А знаешь…” – уже у двери любовница схватила Диану за предплечье, достала из своей сумки ручку и на предплечье Кирш вывела слегка неровными буквами: cinder.caring. Никнейм в Instagram, видимо. “На случай, если передумаешь”.

Я дам тебе знать”, Диана открыла перед девушкой дверь и напоследок поцеловала ее в щеку – игнорируя подставленные губы, затем помахала cinder.caring рукой и закрыла за ней дверь. Затем Ди направилась в ванную, смывать чернила с руки: она никогда не давала о себе знать после первой ночи.

Что там по времени? Ещё семь минут из отведенного на разбирательство с любовницей, сорок – чтобы добраться до работы. Диана уже давно знает что ей нужна всего тридцать одна минута.

И хотя она уже привыкла к общественному транспорту, каждое утро ей приходится совершать над собой усилие чтобы войти в автобус – маленький прыжок веры в пучину дневной неразберихи. Сегодня ей чуточку спокойней, ведь она знает водителя в лицо. Это Фрэнсис, он живет в её районе, с виду очень даже порядочный трудяга. И все же, даже в его компании поездка на автобусе это сомнительное удовольствие для Дианы. Здесь она всегда поневоле вспоминает времена, когда у неё был личный водитель.

А ещё вспоминается чистота и комфорт личного авто. Даже стараясь ничего лишнего не трогать, Ди никогда не уверена что у неё на руках. Поэтому всегда приходится доставать из сумочки антисептик. Первый раз сразу по выходу из автобуса, второй – после прикосновения к ручке черного хода The Waterboy.

Впрочем, внутри ресторана всегда было лучше, чем снаружи. Заведение как раз “просыпалось”, повара носились по кухне и готовили рабочее место к новому дню. Этот ресторан был хорошим местом, одним из лучших в городе. Хотя по меркам старой жизни это все была какая-то дурацкая шутка: Диана, здесь, серьёзно?

Только за последние пару лет она узнала, что есть жизнь после полного социального фиаско. Пусть и она на другой стороне Атлантики. И в этой новой жизни все равно можно гордится хорошо выполняемой работой. Даже если ты теперь всего лишь официантка.

Всем доброе утро”, здоровается она с другими официантами в раздевалке.

Доброго, Ди. Выглядишь посвежевшей сегодня!

Это всего лишь крепкий сон, Рами, тебе следует попробовать как-нибудь”. Вообще удивительно насколько наблюдательные хорошие официанты, даже без хорошего образования. А эти уж точно хорошие.

Знаем мы этот твой хороший сон”, Рами показал язык между указательным и средним пальцем. “Как её звали-то, а?” Рами и другие парни поблизости заржали, пока Диана молча натягивала рубашку на обнаженное тело. Её никогда это не волновало: парни просто безобидные придурки, а сама она никогда не стеснялась наготы.

Ладно, оставьте Ди в покое, придурки” – это Кэтти вступила в разговор. Обаятельный рыжий ангел, который и мухи бы не обидел. Ди иногда даже немного жалела, что Кэтти обручилась с Рами. “Вообще удивительно как вы все такие спокойные, когда сегодня ждем суку-с-пером”.

Серьёзно?” – Диана.

Ты, должно быть, шутишь”, – Рами.

Нам пиздец ребята, нам пиздец”, – вмешался четвертый голос из дальнего угла раздевалки. Пусть Кирш и не использовала бы подобные слова, она не могла не признать за ними зерно истины. Если Кэтти права, то они сегодня ждут Бёрч. Ту самую, чьи недавние рецензии официанты читали всем коллективом потому что поодиночке их читать почти физически страшно. Николь Бёрч не просто оставляла разгромные рецензии ресторанам города – это были серийные убийства и The Waterboy был на очереди.

Может быть забьемся на то, кто окажется жертвой за её столом, м-м?

Да иди ты нахер, Рами” – все тот же четвертый голос.

Диана тем временем закончила примерять форму: черные брюки, голубая рубашка в белую полоску и короткий белый фартук. На мгновение остановилась перед зеркалом чтобы убедиться, что все в порядке. [А на ней все в порядке] Ди как никто другой заботилась о том, чтобы воротник всегда стоял идеально, фартук был чист а короткое полотенце лежало безупречно сложенным за поясом. Она заботилась и о других деталях. Так последним приготовлением всегда была капля бергамотового масла, которым Диана пользовалась как духами. Весь трюк был в том, чтобы нанести совсем крошечную долю: нужно приятно пахнуть, но не перебивать запах блюд клиентов. У неё это уже давно получалось без особого труда.
Пора за работу.

Вскоре после открытия в главном зале появились первые “ранние пташки” и официанты набросились на доступные столики чтобы принять первые заказы. Диана направлялась как раз к одному из таких столиков когда на её пути возникла фигура Рика – шеф-повара и хозяина ресторана.

Доброе утро, Рик”.

Доброе утро. Диана, ты ведь не занята?

Она кивнула.

Превосходно!” Сказал босс. “У меня для тебя особенный клиент. Думается мне, ты с ней надолго”. А затем крепкие руки шеф-повара потянулись к Диане.

У той на мгновение сердце ушло в пятки: он ведь не собирается, правда? Не может быть. Пожалуйста, нет.

Рик всего лишь положил ладонь на плечо и развернули Диану в сторону углового столика, где уже сидела Бёрч. Сука уже выложила на столик блокнот и ручку. С этой дистанции было трудно сказать: перо у нее или роллер. Впрочем, Диана подозревала что Бёрч не убьет их дешманской шариковой ручкой Bic. Никто бы не читал разгромные рецензии Бёрч не будь у этой женщины исключительного вкуса и внимания к деталям.

Мне нужен мой лучший человек на ней”, Рик почесал свою короткую щетину.

Тебе нужен агнец для заклания”, парировала Ди.

Одно и то же, Ди, одно и то же”.

Не то что бы у меня есть выбор?

Спасибо”, Рик похлопал блондинку по плечу. “И не волнуйся, плевать что она напишет: я тебя не уволю. Ни пуха!

К черту”.

Диана подобрала свободное меню, сделала глубокий вдох и направилась бодрым шагом в сторону критика. В каком-то смысле это все снова Бельгия: вести себя элегантно, но непринужденно в компании неудовлетворенных сук, готовых сожрать тебя живьем. Вокруг Бёрч, казалось, даже воздух холоднее: так и хотелось поежится в присутствии Снежной королевы.

Доброе утро, миссис Бёрч. Меня зовут Диана, сегодня я буду вашим официантом”. Она положила перед женщиной меню и растянула губы в непринужденной улыбке, которой очень долго училась. “Если у вас уже есть что-то на уме, я готова принять ваш заказ”.

0

148

саншайн, ну привет, Рейган https://i.imgur.com/PLPDGz6.png
Могу обещать один смешной полицейский флэшбек, если понравится идея, а дальше как пойдёт) С флэшем будет от чего оттолкнуться, если захотим пересечься в настоящем

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Демиург Рейтинг форумов Forum-top.ru



Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну [2]