Writers
Best post
Их с Линдой знакомят осторожно: ей говорят — есть обстоятельства, о которых ты должна знать; ей говорят — так случилось, что человек, как две капли воды внешне похожий на твоего отца — здесь, в нашем времени; ей говорят — там у него...
Авторский мир, способности, 18+ Январь 2039
News
06.02.2024 Пу-пу-пу... нам 8 ЛЕТ! Новый трейлер уже здесь!
27.10.2023 Итак, мы вновь врываемся в ностальгический разнос одного из штатов - подробности уже здесь, заглядывайте!
12.06.2023 Долгожданного огня отсыпали в вестях с фронта, господа!
21.05.2023 Важный соцквестопрос, друзья (тряхнем стариной перед новой волной).
06.02.2023 А, собственно, с 7-ым днем рождения, Револт!
11.12.2022 Предновогодний трейлер уже готов к просмотру (:
08.11.2022 С днем рождения, Револт! Живи долго и будь красавчиком 🙂
18.10.2022 А Рейган у нас-то именинник!
08.09.2022 Заполнять личные дела наконец-то стало проще!
06.09.2022 Подъехали итоги Revolt Awards #7 — скорее ищите себя! И торопитесь поучаствовать в September Challenge II ;)
25.08.2022 Раздаём ништяки за голосование в Revolt Awards #7 и за эпизоды! А ещё просим помочь сделать бонусы лучше~
06.08.2022 Джизез, Револту 6 и 6! Традиционно все самое вкусное - в этой теме. Инжой и ура!
21.07.2022 Есть свой ролевой форум? Теперь у нас можно разместить большой рекламный баннер с вашим проектом! Почитать подробнее и оставить заявку можно здесь.
11.07.2022 Нужна ли нам быстрая отправка и редактирование сообщений? Голосуем здесь до завтрашнего вечера!
06.07.2022 Нам 6,5! Читайте объявление и наслаждайтесь сочным вкусом лета вместе с нами!
26.06.2022 Поздравь Салли!
24.03.2022 Обязательно к ознакомлению.
25.02.2022 Друзья, обратите внимание на организационный момент в этой теме. Всем мир, дружба и наша поддержка.
16.02.2022 Итак, это свершилось! Открыт новый квест, а в этой теме можно записаться в его смертники участники.
06.02.2022 Мы, конечно, в шоке, но с 6 годом жизни, Револт! А в теме объявлений вас ждет много вкусного и интересного. Ура!
19.12.2021 Открыта праздничная запись в Тайного Санту! Самое время порадовать друг друга небольшими подарками (во имя жесткого декабря). С наступающим, Револт!
06.11.2021 Нам 5 и 9! Вы не ждали, а мы подъехали с обновлениями вот тут, а здесь можно задать вопросы или воздать хвалу дизайну :) Револт, с днём рождения!
06.09.2021 Воу-воу, полегче, свежие новости подвезли ;), а в этой теме кое-что вкусное по сюжетным обновлениям. С праздником, Револт!
04.08.2021 В честь жары, лета, релакса мы продлили сроки голосования, поэтому у вас еще есть возможность оставить сообщение в REVOLT Awards #6
17.07.2021 Ииииии мы запускаем ежегодное голосование REVOLT Awards #6! Оставить сообщение можно до 03.08 включительно, а результаты появятся 06.08 - в день рождения Револта - 5.5 лет!
06.02.2021 Револту 5 лет! Самое время предаться праздничным непотребствам, о которых подробнее можно прочитать в этой теме. Ура, Револт!
25.12.2020 Заходи, револтянин, узнавай свою судьбу в REVOLTMAS FORTUNE-TELLING!
23.12.2020 Ребята, в преддверии новогодних праздников мы запустили WINTER CHALLENGE 2020 - REVOLTMAS, спешите поучаствовать и получить призы; также не забываем про подарки в Secret Santa 2020
06.09.2020 Гайз, а нам уже 4 года и 7 месяцев! Нельзя пропускать все плюшки: итоги Revolt Awards#5; новый конкурс September Challenge и, конечно же, РЕВОЛТ МАФИЯ V: GAME ERROR, наслаждаемся!
06.08.2020 Господибоже, нам 4,5 года! И, конечно же, по давней традиции мы открываем ежегодный Revolt Awards#5 ! Голосуем, друзья!
07.07.2020 В шаге от 4 лет и 6 месяцев дарим вам эту сочную красоту, а дополнительным бонусом к нему - новый трейлер.
06.06.2020 Нам 4,4! Все самое свежее и вкусное - в этой теме!
20.05.2020 Дин-дон, дин-дон, а вот и новые сюжетные задания подвезли - подключаемся к игре, друзья :)
12.04.2020 Аве, Револт! У нас тут важный итоговый пост ГМ в сюжетном квесте. Готовьте самокрутки перед прочтением, а также изучайте внимательно обновления в вестях с фронта.!
08.02.2020 Эй, Револт! Ты уже совсем большой, тебе аж 4 года :О Live long and prosper! Все плюхи, включая интервью с персонажами, статистику, сюжетные новости и трейлер - по ссылке.
11.11.2019 Итак, подвезли итоги киновикторины, а также, наконец-то, появились долгожданные работы литературного конкурса - прямо здесь, в трех закрепленных разделах. Время голосовать, Револт!
16.09.2019 Гайз! Нужно ваше экспертное мнение об одной интересной скриптоплюхе.
15.09.2019 Немного новостей относительно старых эпизодов.
07.09.2019 А вот и долгожданные итоги ежегодного Revolt Awards!
01.09.2019 Для всех, кто не попал в квесты, есть шанс принять участие в сюжетном эпизоде. Всем по Эйяфьядлайёкюдлю!
26.08.2019 Друзья! Последняя неделя, чтобы оставить свои голоса в ежегодном Revolt Awards!
13.08.2019 Итак, время важных новостей с фронта - не пропустите!
07.08.2019 Итак, нам 3,5 года, мы безбожно пьем, отмечаем и читаем про ОБНОВЛЕНИЯ.
05.08.2019 Йоу, Револтянин! Успей записаться в мафию!
28.07.2019 Участники конкурса! У вас осталось СЕМЬ дней >:] (c)
22.07.2019 До дня рождения остается все меньше времени, и прекрасная Роми приготовила для вас бомбический конкурс. Налетай, Револт!
29.06.2019 Уже по традиции - тизер новых квестов (да-да, сразу двух). Всем огня и приятного просмотра :)
23.06.2019 В ожидании квестов Колтер не дает нам скучать, и здесь вы найдете его новое видео. Всем приятного просмотра, а Колтеру - отдельное спасибо ;)
23.06.2019 Экстренный выпуск новостей с фронта - не пропустите!
20.06.2019 Друзья! Все подписываемся под петицией Акселя! :)
15.06.2019 И-и-и они вернулись.
27.05.2019 Первая порция новых бонусных заданий подъехала - налетай!
23.05.2019 А вот и свежачок про твинков подвезли.
24.04.2019 Всем, кто посмотрит endgame раньше других и захочет поспойлерить и покричать.
06.04.2019 Псс, Револт! Не хочешь немного мафии?
08.03.2019 Прекрасная половина человечества: С Праздником!.
08.03.2019 Еще порция новостей по поводу очередного дня рождения форума!
23.02.2019 Без лишних слов и ложной скромности - мы поздравляем Револт с Днём защитника Отечества.
06.02.2019 Револту 3 ГОДА! Обо всех новостях и плюшках читаем здесь.
05.01.2019 Пс-с, Револт, немного интриги в вестях с фронта.
31.12.2018 Предновогоднее УРА для участников квеста и сюжетных заданий!
16.12.2018 Самое время выбрать номер и узнать, для кого ты станешь Тайным Сантой.
26.09.2018 Йо-хо-хо, пираты, подвезли свежий квест и сюжетные задания.
06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

REVOLT

Объявление

Wanted
Больше вигилантов Револту и больше разведчиков, имя подлежит замене, а пока...
Читать заявку →
Wanted
У Сайласа есть все качества необходимые хорошему солдату. Он дисциплинирован, прямодушен и умеет соблюдать субординацию. По карьерной лестнице новобранец подвигается стремительно. В двадцать Сая посвящают в рейнджеры, а ещё через два года начальник батальона рекомендует его в снайперскую школу. Он выпускается из неё через четырнадцать недель, показывая лучший результат на зависть всем товарищам...
Читать заявку →
Wanted
Перфекционистка до мозга костей. Та, у кого все схвачено, и кто сможет всему найти рациональное объяснение. Всего за десять лет поднялась от должности ассистента на региональном телеканале до исполнительного продюсера вечернего выпуска новостей на CNN. Успехи Роулинс были настолько впечатляющими, что ее команде доверяли проведение предвыборных дебатов 2033-го года...
Читать заявку →
Wanted
Умеет лгать и несколько раз смог обмануть неопытных телепатов. Ради Итана и его признания готов пойти на все. Любит дорогое вино, хорошие сигары и в чем-то перенял манеру брата ходить, говорить и добиваться целей. Циничен, порой жестокий педант и, безусловно, как и все Элдерманы, опасен...
Читать заявку →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REVOLT » Партнеры » El Tropicano


El Tropicano

Сообщений 541 страница 549 из 549

1

https://i.imgur.com/GaLN2Jw.png

0

541

Мейв Сандей/Maeve Sunday (пока так, а там решим), 23-25 y.o. Краткая информация:

Ты всегда была где-то рядом, но так далеко от меня. Одна из подружек моей кузины, младше меня на пару годков. Часть детишек из элиты. Та, кто ходит с задранным носом да ровной осанкой. Классические дрянные девчонки. В центре которых королева. Самая-самая из всех. Ею была моя кузина. Не самая приятная личность. Ты же была всегда с ней. Правой рукой, если может так выражаться. И естественно, всегда присутствовала при наших с ней склоках. Наблюдая. Иногда поддакивая. Изучая. Анализируя. Делая выводы. Умело действуя за спиною своей королевы, чтобы после сделать свой ход. Переворачивая иерархию, занимая самый высший пост. Красиво, элегантно и очень умно всё было сделано. Жаль, я не застал падение моей кузины с её пьедестала.
Школьный бал. Последний бал. Вечер юности и наивности. Когда впереди лишь мечты и амбиции бьют через край. На тебе было красиво платье цвета ночного неба. С блёстками, что напоминали звёзды. Твоя пара - самый популярный парень в школе. Тот, кому пророчат великое будущее. Ну или безбедное, что более вероятно. И естественное, такой лакомый кусочек не мог пройти мимо тебя. Самое лучше для королевы? Если это так, то ясно, почему ты и подарила своё внимание мне в тот вечер. Ведь я лучший, кто был на том балу. Меня пригласили в качестве поддержки друга, который пошёл вместе с моей кузиной на тот бал. А тебе наскучила компания своего короля бала. Пара шуток у пунша, улыбка, алкоголь. И вот мы в тёмной каморке наслаждались обществом друг друга. А после, когда объявляли короля и королеву бала, ты со своими дурачком стояла на сцене. И говорила, что любишь только его. Забавно, но ладно.
Я слышал, что вы сыграли свадьбу. Говорили, что даже из-за беременности. Будем честны, я думал что отец я. Были мысли тебя разыскать, допросить. Но решил не нарушать идиллию. Не трогая твою прекрасную жизнь, которую ты сама себе строила. Да и ребёнка в итоге никакого не было. Лишь слухи, которые чёрными пятнышками ложились на вашу картину прекрасной жизни. Правда, никто не знал, что ваша семейная жизнь шла не так хорошо, как выглядела в соцсетях. Покуда ты выкладывала радости жизни, за кадром были проблемы с алкоголем твоего муженька. И его азартность. Что ставила палки в колёса телеги под названием "супружество". Постоянные уходы в ночи, множество долгов. Отказ родни от своего сынишки. Кредиты, микрозаймы. Трон, что был так близко к тебе, вдруг оказался недосягаем. Но ты продолжала держать лицо. Стараясь всем и вся показать, что всё хорошо. Выстроить идеальный гобелен, позади которого всё трещало по швам. И последним ударом стал крупный проигрыш всего: квартиры, оставшихся денег и тебя. Словно ты какая-то вещь. Игрушка. Без воли, эмоций, грёз и желаний. Новая жизнь ждала тебя впереди, как бы ты не противилась. Архипелаг, где ты совсем потеряешь право голоса. Или же вновь попытаешься выйти из грязи в князи?

Если вы дочитали до этого момента, то поздравляю. Плюс вам в копилку уважения от меня лично. Безумно буду рад видеть вас на форуме. Скажу честно, вдохновлялся историями о тех самых стервочках-королевах из американских сериалах/фильмах нулевых. Думая о том, а что если да как бы что, после окончания школы. Правда, всё описанное выше корректируется и подаётся редактированию. Это лишь костяк, скелет будущей истории. А лепить из этого человечка предпочитая вместе с соигроком. Черты характера, некоторые, я попытался описать в заявке. Но всё опять таки обсуждаемо. Ведь это было в школьные годы, а сейчас может быть совсем по-другому. Мы все растём и меняемся. Сразу предупрежу, это важно, прямо вот ОЧЕНЬ! Игрок я слоу. Лето, переезд, все дела. Пост-два в полторы-две недели. От 5к да от 3го лица. Активнее быть не могу, по крайне мере в летний период. Ближе к осени возможно буду активнее, но не обещаю. От вас требовать активности во флуде не буду, активнее посты писать тоже не заставляю. Вы вольны писать от любого лица, которое вам приемлемо. Главное, чтобы смогли сыграться. В английской манере вас не покину, от вас прошу того же. Пожалуйста. Касаемо внешности, буду невероятно рад Диларе. Ну нравится мне эта танцующая лань и вижу её. Если прямо совсем не ваше, то могу предложить ещё Millie Gibson, Mimi Keene, Aimee Lou Wood. Конечно, буду рад выслушать ваши варианты. Я человек готовый к переговорам. Стучите сразу в ЛС, там всё обговорим и решим. Это лучше, чем звать меня в гостевую. Если заявка здесь - значит она активна. Жду вас.

Терри Ксавьер ищет рабыню!

0

542

ФИО на ваш вкус, 35+ y.o. Краткая информация:

И какого черта тебе не сиделось? Ты заприметил меня еще после того, как я оказалась на торгах в 2023 году, но тогда меня выкупил друг из прошлого. Не знаю, что пошло не так, но тебя обошли. Это зацепило твое эго, и ты решил, что обязан получить меня себе. Может, я была похожа на кого-то из твоего прошлого, а может просто пришлась по вкусу. Или я перешла тебе дорогу, когда помогала главе картеля Синалоа. Мне неведомо, что происходило в твоей голове, когда ты приезжал к моему хозяину и пытался договориться. Тебе отказали, и это лишь сильнее разозлило тебя. Ты хотел приобрести себе очередной трофей или первый в твоей коллекции - кто знает. Но я был не намерена менять хозяина и надеялась, что старый друг рано или поздно подарит мне свободу.
Однако он решил иначе, и пару месяцев назад я вновь оказалась на торгах. Это был твой шанс, и ты им воспользовался. Теперь Руби Марс - твой козырь в рукаве против семьи Барух [если тебе интересны политические разногласия и конфликты по бизнесу, например], а также твоя собственность и услада в постели. Двойная победа, но что будет дальше, если ты обнаружишь, что я не так проста, как кажется на первый взгляд?

Имя любое, внешность обсуждаема. Посты пишу от 6к и больше, предоставлю в лс после регистрации. Будущие отношения можем обсудить, что-то изменить в прошлом, если захочешь. В общем - открыта для любых идей и свершений, приходи, будет интересно. Очень жду своего хозяина ♥♥♥

Руби Марс ищет хозяина!

0

543

Hugo Segarra, 45 y.o. Краткая информация:

Уго Сегарра родом из Боготы, Колумбия, эмигрант в США в подростковом возрасте вместе со своими родителями гастарбайтерами. На Эль Тропикано занимает должность главы «Тринитарио» и заведует внутренней разведкой.
Детство парня не было каким-то выдающимся. Еще в школе он понял, что единственный способ выбиться в люди – это спорт. Его родители не обладали деньгами, отчего не могли гарантировать его обучение в университете, а эмигрантам никто не выделил бы таких кредитов на обучение. Потому они держались как могли, а молодой Уго показывал максимум достижений, играя в футбольной команде. В итоге лучшим решением для него было заручиться рекомендациями для поступления в военную академию Вест-Поинт, возможно лучшее место, где сын эмигрантов мог бы сделать карьеру в штатах.
Еще на третьем курсе военной академии в Вест-Поинте ему удалось проявить свои навыки нестандартного мышления, отчего получил предложение перейти на обучение в ЦРУ, так он попал на «Ферму» - засекреченный центр обучения агентов для разведывательных служб. Владеет несколькими языкам, выраженным чувством эмпатии, твердым характером, хорошими навыками снайпера и рукопашным боем. Благодаря хорошей репутации и отменным навыкам – после завершения обучения был принят на работу в ЦРУ в качестве оперативного агента. ЦРУ как раз искало подобных мигрантов, у которых присутствует любовь к государству, благодарность и нестандартная внешность, которая не выдает в нем американца. К тому же, Уго в совершенстве владел испанским и хорошо поднаторел в арабском.
Поднимался по карьерной лестнице медленно, но уверенно. Хотя кто-то мог бы сказать, что ему сразу повезло попасть в отличную команду, которая в то время работала в Ираке, отчего его достаточно быстро натаскали и уже через несколько лет со своей командой Уго отправился в Афганистан, Пакистан. Короче говоря, застал довольно интересные события, которые всколыхнули мир. Уго – умелый дипломат и изысканный актёр, мысль его размеренная, как и речь, которой он обращается к своей «жертве». Мастерски умеет допрашивать и добывать невероятно ценную информацию, а также скрывать свои собственные следы.
Человек скрытен и хитер. Ошибки не прощает. Уважает преданность и ценит трудолюбие. Считает, что бездельникам и безалаберным людям, которые работают поверхностно, нет места в его коллективе. Лучше сотрудничает с теми, которые действуют подобно ему. Характерно то, что выполнить работу так, чтобы Сегарра был доволен, редко удается.
В 2012 году был отправлен в его родную Колумбию для того, чтобы окончательно решить вопросы с картелем Энвигадо, который потерял уже двух боссов и разваливался. Операция длилась не год или даже два, целых пять лет. Уго работал под прикрытием, внедрившись в доверие к Даниэлю Падильи – новому боссу картеля Энвигадо после ареста Эрика Варгаса. Уго сумел сделать так, что даже стал правой рукой Даниэля, помогая ему в делах с помощью своих связей в ЦРУ. Агентство желало действовать не по старой схеме, где просто сажают босса в тюрьму, а на него место приходит новый, они хотели получить все разведданные о картеле, а потом накрыть его целиком, уничтожив каждую точку в их бизнес-схеме. В последний момент все шло наперекосяк – Падилья сумел рассекретить его спустя столько лет работы с ним. Даниэль решил отомстить довольно просто – он нанял людей, чтобы семью Сегарры убили. Из-за того, что Уго пришлось так глубоко внедриться, у него появилась семья в Колумбии, он жил этой жизнью и не мог их потерять.
Миссия была провалена, его семья погибла, а он так ничего и не успел сделать, воспылав ненавистью к Падилье. ЦРУ решило отозвать его из Колумбии, потому что там он был бесполезен, но Уго не мог оставить все так. Он решил уйти в самоволку и примкнул к картелю Рамиресов, которые на удивление хорошо скрывались от властей. Он не стал утаивать своей работы в ЦРУ, также как и ненависти к их конкуренту – Падилье. Их связывали общие желания и таким образом Уго довелось попасть на Эль Тропикано. Учитывая его навыки, он мог пригодиться и Уго принялся работать на новый картель, считая, что так у него будет больше шансов отомстить Падилье, ведь ЦРУ явно не сильно желало помогать.
Уго был штатным агентом в Ультимадо, занимался выявлением повстанцев и неугодных власти людей. Это была достаточно интересная работа, но она не приближала его ни на шаг к желаемой цели. Зато Уго ближе приблизился к тем, кто крутился в верхушке картеля Рамиресов, стал любимчиком прежнего босса Ультимадо, так что получал самую лучшую работу и даже имел свой небольшой отряд верных людей. В 2021 получил назначение на должность младшего оперативного директора, провернув несколько удачных расследований на острове, добился статуса оперативного директора. Но 25 декабря 2022 года стало для Уго одновременно и трагедией, и возможностью. Так он остался самым высокопоставленным человеком в Ультимадо, который никак не был замешан в произошедшем, ведь занимался на тот момент совершенно другими делами, как раз разрабатывая свой план по мести Падильи в Колумбии. Теперь он стал главой Тринитарио, его задача заниматься внутренней безопасностью острова.

Внимание! Акционный персонаж!

0

544

Нэд "Барракуда" Лоу (можно менять), 43-45 y.o. Краткая информация:

С тобой я  познакомился почти сразу же, как попал в тюрьму особого режима штата Кентукки. Это был 2012 год. Там никто не мерялся тяжестью преступлений, как хуями перед телками, но мерялись кулаками на тюремном ринге. Они встречались в драках не единожды. Но я был моложе и выносливее, и если поначалу проигрывал в боях по неопытности, то после стал брать зачастую верх над матерым противником. Мы пережили вместе пять лет. Избивали друг друга в мясо и до полусмерти. А после того, как попытались объединиться и сломать систему местного тотализатора, нас били обоих. Но не сломали. Просто перестали ставить друг против друга. Последние два года мы и вовсе провели в одной камере. Мы много говорили, много мечтали о море, о бескрайней свободе. Ты многому научил меня, со многими познакомил внутри тюрьмы, дал много связей вне ее.  А потом я вышел, отсидев свои пять лет, а ты остался еще на пять. Ах да, я не сказал? Ты сидел за убийство жены (причины на твой вкус). Я вышел в 2017, ты в 2022. Потрепанный, но не сломленный. И тем не менее, тебе было тяжело устроиться на работу и ты подвис в порту Ливерпуля разнорабочим. Мы оговорим отдельно все возможные связи там. Но ты думал, что я пропал из твоей жизни навсегда и забыл о совместном времени за решеткой? Нет. Не надейся. Не забыл. Начиная с осени 2023 года, я искал тебя, и, к удивлению своему, нашел в порту Ливерпуля. У тебя все еще крепкие мышцы и здравый рассудок, но общество (и родня, если есть) отторгает тебя. Ты все больше идешь ко дну. Я вывезу тебя на Эль Тропикано, дам работу. Мне нужен управляющий верфью и капитан яхты. Легкой жизни не будет. Но привкус сбывшейся мечты и, что быть может важнее, человеческой благодарности, ты ощутишь.

Пишу от третьего лица, приемлю только третье и первое (второе совсем никак), остальное все по вкусу, в темпе, количестве символов, игре с другими и построению личных отношений и пространства – не ограничиваю

Дилан Беар ищет бывшего сокамерника!

0

545

Jacob Morrison, 45+ y.o. Краткая информация:

Выдержка из анкеты о нашей семье: «Её отец из благородной семьи, в Чикаго в не первом поколении, с серьёзными политическими амбициями. Далеко не беден, о нём ходят самые разные слухи, от лестных, до модного харассмента, но при этом он остаётся максимально учтивым, по меньшей мере на публике и тому же учил свою дочь. Ну и мама, которая сама была актрисой, но её карьера провалилась, хотя она и любит рассказывать, что, встретив будущего мужа, сама из профессии ушла, но на деле просто не выдержала нагрузок. Трещина в деятельности пошла не за долго до знакомства, когда её популярность среди режиссеров слегка померкла. Поговаривали, что через постель уже не получается. Но опять же, лишь слухи, вероятно злые языки. Со стороны она всегда казалась приличной дамой.
Сперва Гвен думали отправить в закрытую школу, отец бы это потянул, но мать категорически оказалась против, она считала, что дочь должна быть коммуникабельной девочкой и учиться как все, а не ограничиваться лишь теми, у кого есть деньги. Окружение должно быть разнообразным. В итоге среднестатистическая школа и отличные баллы.»
Да, ты всегда умел себя преподнести, всегда умел расположить к своей персоне, что нивелировало о тебе любые сплетни. А на деле-то оказалось, что слухи даже недоговаривали. У тебя есть определённые связи, ты знаешь про Архипелаг. Ты никогда не был против здесь отдохнуть, вдали от чужих глаз и приевшейся семейки, где жена обожающая твой кошелёк дура, зато красивая. А дочь ну никак не хотела пойти по твоим стопам и вляпалась в профессию матушки.
Конечно, сняв девочку в борделе ты не ожидал, что тебя встретит собственная кровинка, но хей, правило ты знаешь чётко: "что случается на этой земле, на ней же и остаётся". Что это для тебя, карма за плохое поведение? Или очередной джекпот для везучего политика из Администрации Чикаго? Но одно вы с Гвен знаете наверняка, для всего мира твоя дочь мертва навсегда, так почему бы не выжать из этого всё до капли? Да ты оказался гадом, конечно, но очень приятно, что только я об этом в курсе.
Имя можешь сменить, на внешности тоже не настаиваю. Всё обсудим, ты главное приходи.

Гвен Моррисон ищет клиента-отца!

0

546

Winnie Ross, 20-23 y.o. Краткая информация:

Ты всегда получала всё, что захочешь. С самых ранних лет, как только научилась говорить. Требуя внимания, заботы, любви. А они никогда тебе не отказывали, твои мама и папа. Всегда делали всё, лишь бы маленькая принцесса не плакала. Возможно, им не стоило этого делать. Слишком сильно потакать твоим желаниям, забывая о правильном воспитании. Но разве они могли отказать этим большим глазкам да пухлым губкам? Каждый раз, когда ты топала ножкой требуя ещё и ещё.
В школе ты умудрилась стать одной из, если не самой главной королевой. Капризность, надменность и деньги отца. Три слона, на которых ты спокойно держала свой мир и никому не уступала пьедестал. Маленькая мисс Оберлин. Решающая, кто изгой, а кто часть элиты. Забавно, если посудить. Маленькая ростом девочка с чёрными волосами решает чужие судьбы. И когда стоило чему-то идти не так, как хотелось тебе - звонок отцу, угрозы, шантаж. Всё грязное и дикое шло в ход. Ведь не важны средства были, да? Главное, чтобы ты получила желаемый результат. То, что так хотела душенька.
Но стратегия дала слабину в старших классах. Когда те, кто были неудачниками и забитыми чмонями подняли голову. А в твоей семье произошёл распад. Развод родителей, выяснение отношений и совершенное безразличие к тебе. И топанье ножкой не привлекало внимание. Не становилось толчком к исполнению желания. Финальной точкой стала новая, молодая любовница твоей папки. И вышедшая из-под контроля школьная свита. Где та, об кого ты вытирала ноги - возомнила себя королевой. Ещё и на бал не нашлось спутников, ведь все были недостойны. А лучшие из лучших оказались с дурёхами, которые не ровня были тебе. Так ты считала, насупив нос, смотря в стену. Вытирая солёные слёзы, что предательски текли из глаз.
После школы ты пошла во все тяжкие. Алкоголь, вечеринки, экстази. Родители были заняты постройкой своей жизни, а на тебя никто не желал обращать внимание. Зато были папины деньги. Много денег. Позволяющие купить это самое внимание. Пусть и последствия не всегда приятно сказывались на репутации семейной. Но сколько бы ты не кричала о том, что нуждаешься во внимании одарённой с детства, всё оставалась незаметной. Пока не вмешалась "дорогая" мачеха. Явившаяся к тебе в момент веселья. Пытающаяся что-то донести, но которую ты успешно выбесила. Удар по голове, шлепок и темнота. Вот всё, что ты помнишь. Находясь на больничной койке, совершенно не зная кто ты и что здесь делаешь. А на твоей карточке красуется "Джейн Доу".

И тааааак. Если вы тут заметили отсылку на "За бортом", то вам от меня лайк. Идея с потерей памяти просто прекрасна, чтоб её не позаимствовать. Мыслей у меня много, даже парочку идейных. а там уже вместе придумаем чего интересного. Люблю создавать сюжетец с соигроком. Завязка она одна, а вот куда мы её выведем - это уже другой разговор. Да и интересно это посмотреть, как характер будет меняться посредством отсутствие памяти, денег, власти и в принципе со статусом рабыни. картошку и лук заставлю чистить Сразу предупрежу, это важно, игрок я слоу. Лето, переезд, все дела. Пост-два в полторы-две недели. От 5к да от 3го лица. Активнее быть не могу, по крайне мере в летний период. Ближе к осени возможно буду активнее, но не обещаю. От вас требовать активности во флуде не буду, активнее посты писать тоже не заставляю. Вы вольны писать от любого лица, которое вам приемлемо. Главное, чтобы смогли сыграться. И стучитесь в ЛС, оно открыто и я там сразу отвечу. В гостевую не всегда захожу. Ну и на всякий случай напомню. Если заявка здесь - значит она активна. Жду вас.

Терри Ксавьер ищет рабыню без памяти!

0

547

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/ByzhSoR.gif
выберем вместе

Nessa Taylor, 29-46 y.o. Краткая информация:

О твоих шашнях с моим отцом мне было известно еще давно, как только было с успехом открыто его третье игорное заведение в Лас-Вегасе, и конечно, как ведущий и блестящий специалист, ты там была в числе первых лиц. Да и в целом, ты почти всегда оказывалась в нужное время в нужном месте под заманчивый шелест купюр. И не мудрено, ведь это и была твоя основная профессия. Вторая, негласная, это, правда, любовница моего отца, но глядя на твою внешность претензий было ноль, тот оправдан полностью. Однако, как уже было выше сказано, ты лишь почти всегда оказывалась там где нужно. Тебе было известно о том, что его младший сын Рэй куда то исчез после небольшой шумихи в прессе, что бывает тут и там с популярными актерами, таков уж ценник пиара и ты предполагала, что это практически зеленый свет к тому, что бы с комфортом устроить свое будущее, ведь ты вложила в бизнес отца добрую долю своего таланта. О, да, тут тоже не стоит умалчивать, ведь за прелестными сиськами кроется еще и талантливый специалист, иначе таких высот ты вряд ли бы добилась даже через постель. Но что ты точно не могла просчитать, так это сложности семейной иерархии семьи Нельсон. Казалось все просто. Глава семьи у руля и он под твоим каблучком, младший - ветреный актеришка, что чаще смотрит под юбку другим актрисам, чем в сценарий фильма, так что ни в счет, как и его мать, младшая дочь твоего любовника пропала без вести, а старшего с его супругой погубил криминал. Идеально. Казалось сама судьба убирает с твоей дороги все препятствия, вот только на самом деле все оказалось чуточку сложнее и, оказывается, за всей видимой беспечностью, младший из сыновей, Рэй, оказался совсем иного поля ягодой.
Данная часть сейчас на стадии одобрения АМС, но все же о ней стоит знать.
Собственно, твоя жизнь и изменилась с момента возвращения Рэя. Для тебя было ударом, что отец передал все права владения сетью игорных заведений именно ему, а после, ты узнала о том, что это именно он заказал убийство супруги своего старшего брата, ведь она могла претендовать на долю в их семейном деле. Но, на этом сюрпризы не закончились. Пусть прямых доказательств у тебя не было, но ты решила сыграть с парнем ва-банк, считая, что шантаж и небольшая сумма... хотя ладно, большая, но не существенная, на фоне всего того, что заполучил Рэй, произведет на него достаточный эффект, что бы он заткнул тебе рот обогащением счета. Это был твой первый просчет, так как ты и предположить не могла, с кем и где удалось двадцати шести летнему парню связаться с мексиканским картелем Лос Сетас. И именно они уже владели большей частью сети заведений. Получается, твоя стратегия вляпала тебя в интригу далеко не твоего уровня.
Все? Не-е-ет. Странного ты и не заметила, в том, что на твою попытку шантажа, Рэй ответил како то шуткой. Будь у тебя такие же связи, ты бы так же могла отмахнуться от него рукой, как от назойливой мухи. Вот только в каждой шутке лишь доля шутки. Когда Рэй предложил тебе встретиться где нибудь на карибах, отдохнуть, повеселиться, обговорить эту... неувязку, но и вновь ты даже предположить не могла, насколько он может далеко зайти. Оглянуться не успела, да и понять, собственно, происходящего тоже не успела, как действительно оказалась где то на острове. Правила поведения тебе объяснили стразу и они привели тебя в шок, только развязка всего этого была еще только впереди. Из разговора с рейдером, что доставил тебя на остров, ты поняла, что у него был заказчик и ты, всего навсего цель этого похищения и от тебя ему ничего не нужно, кроме, разве что, закрытого рта и выполнения требований. Но если это было для тебя шоком, то думаю сюрпризом стала встреча с тем самым заказчиком, которым и оказался Рэй Нельсон. Тогда, в Лас Вегасе, ты приняла его предостережения держаться от него подальше за агрессию юнца, а что скажешь теперь?

Рэй Нельсон ищет бывшую любовницу отца!

0

548

Sergio Amengual, 55 y.o. Краткая информация:

Таких, как ты, называют старой гвардией, потому что ты действительно многое повидал и человек умудренный опытом. Ты начинал свой путь восхождения в Каракасе в Венесуэле, и этой стране ты посвятишь лучшие годы своей жизни. Ты родился в богатой семье, но при этом никогда не желал этого богатства, как такового, главное, чтобы хватало для нормальной жизни. Ты получил хорошее образование, но ушел служить в армию, после того как окончил университет.
Армия стала для тебя чем-то действительно важным, там ты чувствовал сплоченность, общность, чего никогда не ощущал в своей жизни, где ты был лучше других только потому, что родился в семье с достатком, что было достаточно редко для Венесуэлы. Твой отец был членом местной правящей https://forumstatic.ru/files/0017/38/e4/69605.png КОПЕЙ, которая возглавляла правительство долгие годы. Ты же звезд с неба не хватал и просто поднимался по службе. Благодаря своему отцу ты быстро переместился с должности простого вояки на офицерскую, а потом получил внеочередное звание капитана. Твою карьеру можно было назвать блестящей, ведь уже к своим 30 годам ты имел звание майора и готов был получить полковника.
В 1998 году ты попал в список приближенных к будущему президенту Уго Чавесу, а потом возглавил его охрану. Тебе нравилось то, что делали ДПР – новая партия Чавеса, как она поднимала страну с самых низов, а не жировала, стараясь удержаться у власти, как КОПЕЙ и ДД, да и другие https://forumstatic.ru/files/0017/38/e4/69605.png, что появлялись в качестве оппозиции Чавесу. Но народ сделал свой выбор, и ты стал главой охраны президента страны. В 2000 году состоялись перевыборы, после изменений конституции и законов, и Чавес снова победил вместе со своей партией.
В 2002 году ты был среди тех, кто подавлял вооруженное восстание, которое могло спровоцировать государственный переворот, но твоими усилиями все это было прекращено. После этого ты был назначен Чавесом главой разведки Венесуэлы и занимался вопросами не только внутреннего сдерживания, но и внешней политики Венесуэлы, у которой было достаточно врагов, начиная с США, которым не нравилась политика Чавеса. Ты также был человеком, который плотно приложил руку к так называемой «боливарианской революции», плану Чавеса, который он разрабатывал уже вместе с тобой. Ты участвовал как во втором этапе, так и в третьем после 2009 года, когда на референдуме приняли поправки к конституции, где Чавес мог переизбираться на должность президента неограниченное количество раз, как говорил сам Чавес: «готов править столько, сколько этого пожелают Господь Бог и народ».
После смерти Чавеса в 2013 ты продолжил работать на правительство Мадуро, хотя сам Мадуро тебе не сильно нравился. Однако в стране на тот момент назрело много проблем, с которыми приходилось бороться, и не все методы ты поддерживал. У тебя было много споров с новым президентом, отчего в 2015 ты покинул свой пост после постоянных протестов. Ты просто устал от этой постоянно борьбы внутри страны и с внешней агрессией, которая не была явной, но непременно сводила Венесуэлу с верного пути.
Так в 2016 ты перебрался на Эль Тропикано, так как знал о существовании острова будучи главой разведки. Ты прибыл туда не инкогнито, а как человек, желающий предложить свои услуги Диктатору и имеющий достаточно большой опыт в работе. Ты почти сразу был назначен главой Ультимадо по внешней разведке и стал членом кабинета грандов Диктатора. Но все же старость давала о себе знать, как и подорванное здоровье, за которым ты не следил все те годы в Венесуэле. Потому ты потихоньку отходил от дел, найдя себе достойного преемника из членов картеля Рамиресов, который уже работал в Ультимадо на должности оперативного директора. В 2021 году ты окончательно снял с себя полномочия и отправился отдыхать на свою виллу на острове. И так бы и длилась твоя пенсия, где ты прежде всего заботился о себе и здоровье, но в конце 2022 года на острове случился теракт и погибла вся верхушка власти, отчего новый директор Тринитарио вернул тебя на должность своего заместителя, как опытного человека, который точно не был замешан во всех делах и мог если что стать опорой, при этом имея опыт и знание своего дела. Ты, понимая ситуацию, согласился.


Внимание! Акционный персонаж!

0

549

Мелоди Бернар, 18-23 y.o. Краткая информация:

Ты никогда в жизни не думала о том, что окажешься на Эль Тропикано. Твой отец был очень богат. Твоя мать развелась с ним ещё когда ты была очень маленькой, но за счёт денег и связей отец добился, чтобы ты осталась с ним.
И вот недавно твой отец погибает при таинственных и подозрительных обстоятельствах. Вначале ты пытаешься получить наследство, но очень быстро выясняется, что бизнес мягко говоря не совсем законный и большая часть фирм оформлена на подставных лиц, которые не очень-то хотят отдавать их какой-то девчонке.
Доходит до того, что тебе приходится устроиться на работу официанткой, но ты всю жизнь прожила, не стесняясь в деньгах и после месяца работы понимаешь, что готова на всё, лишь бы получить хоть что-нибудь. Единственная часть бизнеса отца, до которой ещё не добрались его "деловые партнёры" находится на Эль-Тропикано, и ты летишь сюда.
Ты совсем мало знаешь об острове и на паспортном контроле даже падаешь в обморок от страха, что сейчас тебя сделают рабыней. Но всё заканчивается хорошо, и вот ты на острове. Теперь остатки активов отца принадлежат тебя, но и связанные с ними проблемы тоже.
Но самое интересное, что тебе начинает нравиться Эль-Тропикано. Ты одновременно боишься того, как тебя воспринимают мужчина на острове, и восхищена этим. У тебя талант влипать в неприятности, и в этом ты похожа на меня. Нам обеим нравиться случайно оказываться перед мужчинами раздетыми и последствия, к которым это приводит.
А ещё ты считаешь, что определённо слишком юна для серьёзных отношений.

Важная информация:
В своих постах ты начинаешь предложения с заглавной буквы и используешь птицу-тройку

Амелия Рейнольдс ищет юную и дерзкую гостью острова!

0


Вы здесь » REVOLT » Партнеры » El Tropicano