– Баттл-крик
– Мичиган
9 827
– Нортфилд
– Миннесота
10 515
Её охватил извечный страх, преследующий каждое живое существо на планете — страх смерти. Он заставлял ждать появления света или любого знакомого лица с такой огромной силой, что стёр в её сознании все другие переживания. Она только подумала о той стремительности, с которой происходили события. Всего несколько часов назад она... [читать далее]
Октябрь 2038
Авторский мир, способности, 18+
06.09.2020 Гайз, а нам уже 4 года и 7 месяцев! Нельзя пропускать все плюшки: итоги Revolt Awards#5; новый конкурс September Challenge и, конечно же, РЕВОЛТ МАФИЯ V: GAME ERROR, наслаждаемся!
06.08.2020 Господибоже, нам 4,5 года! И, конечно же, по давней традиции мы открываем ежегодный Revolt Awards#5 ! Голосуем, друзья!
07.07.2020 В шаге от 4 лет и 6 месяцев дарим вам эту сочную красоту, а дополнительным бонусом к нему - новый трейлер.
06.06.2020 Нам 4,4! Все самое свежее и вкусное - в этой теме!
20.05.2020 Дин-дон, дин-дон, а вот и новые сюжетные задания подвезли - подключаемся к игре, друзья :)
12.04.2020 Аве, Револт! У нас тут важный итоговый пост ГМ в сюжетном квесте. Готовьте самокрутки перед прочтением, а также изучайте внимательно обновления в вестях с фронта.!
08.02.2020 Эй, Револт! Ты уже совсем большой, тебе аж 4 года :О Live long and prosper! Все плюхи, включая интервью с персонажами, статистику, сюжетные новости и трейлер - по ссылке.
11.11.2019 Итак, подвезли итоги киновикторины, а также, наконец-то, появились долгожданные работы литературного конкурса - прямо здесь, в трех закрепленных разделах. Время голосовать, Револт!
16.09.2019 Гайз! Нужно ваше экспертное мнение об одной интересной скриптоплюхе.
15.09.2019 Немного новостей относительно старых эпизодов.
07.09.2019 А вот и долгожданные итоги ежегодного Revolt Awards!
01.09.2019 Для всех, кто не попал в квесты, есть шанс принять участие в сюжетном эпизоде. Всем по Эйяфьядлайёкюдлю!
26.08.2019 Друзья! Последняя неделя, чтобы оставить свои голоса в ежегодном Revolt Awards!
13.08.2019 Итак, время важных новостей с фронта - не пропустите!
07.08.2019 Итак, нам 3,5 года, мы безбожно пьем, отмечаем и читаем про ОБНОВЛЕНИЯ.
05.08.2019 Йоу, Револтянин! Успей записаться в мафию!
28.07.2019 Участники конкурса! У вас осталось СЕМЬ дней >:] (c)
22.07.2019 До дня рождения остается все меньше времени, и прекрасная Роми приготовила для вас бомбический конкурс. Налетай, Револт!
29.06.2019 Уже по традиции - тизер новых квестов (да-да, сразу двух). Всем огня и приятного просмотра :)
23.06.2019 В ожидании квестов Колтер не дает нам скучать, и здесь вы найдете его новое видео. Всем приятного просмотра, а Колтеру - отдельное спасибо ;)
23.06.2019 Экстренный выпуск новостей с фронта - не пропустите!
20.06.2019 Друзья! Все подписываемся под петицией Акселя! :)
15.06.2019 И-и-и они вернулись.
27.05.2019 Первая порция новых бонусных заданий подъехала - налетай!
23.05.2019 А вот и свежачок про твинков подвезли.
24.04.2019 Всем, кто посмотрит endgame раньше других и захочет поспойлерить и покричать.
06.04.2019 Псс, Револт! Не хочешь немного мафии?
08.03.2019 Прекрасная половина человечества: С Праздником!.
08.03.2019 Еще порция новостей по поводу очередного дня рождения форума!
23.02.2019 Без лишних слов и ложной скромности - мы поздравляем Револт с Днём защитника Отечества.
06.02.2019 Револту 3 ГОДА! Обо всех новостях и плюшках читаем здесь.
05.01.2019 Пс-с, Револт, немного интриги в вестях с фронта.
31.12.2018 Предновогоднее УРА для участников квеста и сюжетных заданий!
16.12.2018 Самое время выбрать номер и узнать, для кого ты станешь Тайным Сантой.
26.09.2018 Йо-хо-хо, пираты, подвезли свежий квест и сюжетные задания.
06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

REVOLT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Партнеры » THE CURSED CREATURES

THE CURSED CREATURES

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

P   O   R   T   L   A   N   D
http://s1.uploads.ru/t/HWCpy.png
http://funkyimg.com/i/2cJxL.pnghttp://s1.uploads.ru/t/HWCpy.pngСверхъестественный Портленд разыскивает:
оборотней, вампиров, охотников, ведьм и людей.
Почувствуй себя в самом центре многовекового противостояния!

0

21

В ПОИСКЕ... моего самого страшного кошмара
[ LENA HEADEY  ]
https://i.imgur.com/9YtzzAL.gif

https://em.wattpad.com/ca1768d9a0a153cbace28e3ad8d05f3c7849cf9a/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f47765367455754676e46684146773d3d2d3630323531333338382e313534316632343266623134626331373132303135303833303139382e676966

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...      ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
Имя на английском // Имя на русском. 
    300 ; вампир ; Клан "Носферату"
  ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
Здесь вписываем магические способности, особые умения и артефакты.

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •
https://i.imgur.com/gCf4u41.gif
  [indent] Ну здравствуй - милая. За все это время я по тебе если честно вообще ни капли не соскучился. Зато ты наоборот, не правда? Мы познакомились еще давно, в то время, когда все еще одевались под старину и танцевали возле костра. Ты была очаровательной и изначально мысль наших родителей о нашем чистокровном браке мне казалась прекрасной, пока. Пока я не предал тебя влюбившись в смертную и подарив ей себя. О, я до сих пор помню как ты злилась, а затем поняла что влюбилась в меня, не получая ничего взамен. После общения я понял , что мы совершенно разные. Тебе нравится кровь, ты рада тому что являешься проклятой, но ты жестока по сути своей. Я же так не могу. Мне важно любить душу человека, но у тебя ее нет. Черная пелена открыла мне правда, а мою любовь ты убила, просто выпотрошила ее, оторвав голову. С какой-то стороны я отнесся к подобному нормально ведь в мире вампиров порой привыкаешь и не к таким зрелищам, с другой стороны я был зол, что ты влезаешь в мою жизнь.
[indent] С этого момента ты стала моим личным ночным кошмаром. Ты стала одержима идеей заполучить меня себе любой ценой. Ты убивала тех кто мне дорог, ты собирала обо мне информацию, которую никто не должен знать. Ты делала все чтобы заставить меня стать твоим навсегда и продолжить чистокровный род. Ты исчезала на какое-то время, а теперь появилась. Самое забавное, не для меня - это то что только ты одна знаешь что я сделал с Амелией. Ты видела, как я все подстроил  и теперь в твоих руках снова есть козыри. Ну давай же - уничтожай мой мир дальше пока в нем не останется ничего кроме тебя.

• • •  ДОПОЛНИТЕЛЬНО • • •
  На самом деле я пока и сам не знаю что выйдет из этого союза, но предупрежу что пару заранее я не загадываю. Тут действительно очень жгучая смесь и я хочу для начала поиграть , насладившись историей, а потом думать куда все это вытечет. Вообще на внешности думал еще Еву Грин и Меделин Петш, но тут смотрите сами (только обсудите со мной)

❖ Указываем связь.

пример поста

там вот выше

0

22

Reina Bernal в поиске... создателя-наваждения!
[ AARON TAYLOR-JOHNSON]

https://68.media.tumblr.com/5a7a415eb48844cae69627717de7a55c/tumblr_ov8res5V0o1qjx6n6o1_500.gif

(Lorenzo) Enzo du Bellay // (Лоренцо) Энзо дю Белле 
    33 (189); обращенный вампир; одиночка

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
Сила и ловкость вампира, понимает в производстве оружия больше, чем в хороших машинах и алкоголе, но нелегально продает все из вышеперечисленного.

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •

Они отравили ее чем-то несерьезным и погрузили в повозку. Рейна проснулась от ужасной боли где-то посреди леса во тьме. Последнее, что она запомнила перед тем, как истечь кровью – клыки и совершенно дьявольскую улыбку. Подонок думал, что она умрет в этом лесу и даже не позаботился о ее ранах. Рейна думала о демонах и о спасении ее души, молилась как никогда до этого, но Бог не пришел.

[indent] Клыки вгрызаются в мою шею сквозь монашеские одеяния, и я чувствую себя, словно в аду. Боль затмила сознания и заставила забыть все молитвы, что я когда-либо запомнила.  Тогда ты казался мне демоном, который пришел по мою душу, чтобы затянуть с собой в преисподнюю, но теперь я понимаю, кто ты на самом деле.
[indent] Ты – тот, кто своим поступком заставил меня отречься от веры.
[indent] Ты – тот, кто обрек меня на вечную жизнь в бегстве и риске.
[indent] Ты создал меня такой, какая я и есть сейчас. Ты запустил яд по моим венам, поселив в душе гнильцу. Именно ты виноват в том, что сто лет назад я потеряла свое настоящее “я”, а ты жил все это время, даже не подозревая, что я смогла пережить обращение и стала одной из искуснейших убийц. И дело не только в клыках.
[indent] Да, это было ровно сто лет назад. Век я существовала ради того, чтобы однажды найти тебя, посмотреть в глаза и вырвать твое сердце из груди или застрелить серебряными пулями. Собирала информацию, где могла, шла по твоим следам, когда могла. Я жила теперь другой верой – в то, что я совершу правосудие.
[indent] Что я знаю о тебе?
[indent] Твой отец был французом, а мать – итальянкой. Твое настоящее имя – Лоренцо, но ты сократил его до более краткого – Энзо. Ты никому не называешь свое полное имя, потому что стараешься забыть прошлое, в котором был слабым человеком. Каждый раз вспоминая себя, больного, чахлого мальчишку, думаешь лишь о том, что благодарен незнакомцу в подворотне за то, что дал тебе силу, играющую в каждой клеточке с очередным выпитым глотком крови.
Презираешь слабость и уничтожаешь каждого подле себя, если посчитаешь его недостаточно способным, недостойным. Играешь с менее сильным противником, как паук с жертвой. Тебе это приносит какое-то странное удовлетворение. Словно давишь в другом человеке все то, что ненавидишь в себе. Того испуганного юношу в подворотне, который не смог отбиться от неведанного существа.
[indent] Выглядишь старше 30, если магия поможет с бородой. Если же нет, внешне тебе едва дашь 25, ведь именно в этом возрасте тебя обратили.
[float=left]https://i.ibb.co/0Qr3FZv/tumblr-pku07n-G3-Te1y3alajo2-400.gif[/float] Обожаешь войну и все, что с ней связано. Прошел и Первую, и Вторую мировую. После последнего в твоей жизни сражения переехал из Франции в США. Там заинтересовался торговлей оружием и машинами – легковыми, военными. В некоторых случаях – ты изготовитель, в некоторых – посредник. Именно по оружию я и вышла на тебя случайно, уже став наемницей. Вряд ли бы я смогла когда-нибудь забыть лицо, что снилось мне в кошмарах. Невозможно отогнать мысли, назойливо сверлящие черепную коробку – это лицо нужно размозжить как можно быстрее. Мы встретились третий раз в жизни, он же должен был стать последним днем твоего существования.
[indent] Но я не смогла.
[indent] Что-то не дало мне всадить серебряную пулю тебе в голову, и это стало моей главной ошибкой. Не знаю, узнал ли меня или что-то другое стало причиной твоего интереса, но вскоре ты выследил меня, и тогда я на собственной шкуре познала, что такое связь между создателем и обращенным.
[indent] Мою ненависть к тебе вряд ли сможет затмить эта дикая, слепая тяга находиться рядом. А ты видишь во мне свою жертву и жаждешь мучить дальше. Но не тут-то было. Я давно не та слабая девочка, которую ты и твои солдаты украли в монастыре, но и ты не так безрассуден, как в первые десятилетия жизни в роли вампира.
Чем же закончится наша история, если твоей смертью – не получилось?

Имя обсудим, внешность тоже можно обсудить. Но мне почему-то видится кто-то по типу Аарона, Кавилла или Дорнана. Биография гибкая, можем все-все проговорить. Быстро вдохновляюсь, пишу посты от 3-го, реже от 1-го. Общение вне ролки люблю и приветствую. Очень хочется, чтобы мой создатель светился тут не раз в месяц, а почаще. Если кто-то захочет взять Лоренцо в твинки себе, я не против х)

❖ Связь по гостевой, лс, потом могу дать скайп.

0

23

В ПОИСКЕ... дикого latinos!
[ JON BERNTHAL  ]

https://funkyimg.com/i/33WSH.gif

Baltasar Toledo // Бальтазар Толедо 
    45 (68) ; оборотень (экс-охотник) ; одиночка

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
Стандарт. Артефактов нет.

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •
  [indent] Наемник, киллер. В прошлом профессиональный боксер. Впервые был осужден за непреднамеренное убийство и превышение самообороны. Продолжительное время участвовал в подпольных боях без правил. В начале 80-х эмигрировал в Канаду по фальшивым документам, подписал контракт с военными и отправился служить в войска специального назначения. По прошествии пяти лет самовольно дезертировал, после убийства нескольких сослуживцев и хищения военной техники и оружия с базы. Последние несколько лет тянет лямку вольного наемника, широко известного в своих кругах. Возглавлял несколько террористических операции в Иране и Пакистане.
[indent] Был завербован к охотникам своим бывшим тренером, изначально отличался нетерпимостью к ряду определенных правил и законов, но со временем неплохо влился в коллектив. Там же познакомился с еще юной, начинающей охотницей Джанин пока еще Дюплесси - матерью Евы, из-за которой впоследствии стал тем, на кого охотился... Ее ошибка, ее вина, ее оплошность - но его расплата. Поняв в кого обращается - сбежал, но Джанин не простил. Сдерживая нрав, научился обходиться крайне редкими обращениями, что привело к странным результатам - в итоге полная звериная форма до сих пор не поддается контролю. Несколько месяцев назад вернулся в Портленд, где, наконец, смог отомстить добавив имя Джанин Бранвелл к своему списку смертников. Знает о наличии детей своей бывшей напарницы, довольствуясь странным ожиданием их мести.
[indent] Очень хорошо контролирует своего зверя в человеческом обличье, перекидываясь лишь в самых крайних случаях. В звериной форме неудержим и крайне опасен, так как в шкуре теряет связь с реальностью и способен напасть даже на союзников. Владение оружием любой сложности и спецификации, техникой, как боевой, так и транспортной (воздушный и водный транспорт, тяжелая бронетехника). Ремонт и обслуживание всего вышеперечисленного. Высокие навыки ближнего боя, рукопашной борьбы. Специалист слежки и выслеживания, маскировки. Хладнокровен, беспринципен, циничен. 
[indent] Обладатель высокого болевой порога, тысячи и одного шрама, «пальцев фрезеровщика». Не готовит, не доверяет местным ресторанам и кафе, имеет привычку покупать домашнюю еду у случайных соседей. С оружием не просто на «ты», утверждает, что по запаху пороха и щелчку затвора определит модель и калибр. Может и глазом не моргнув обсуждать пошлости, любитель крепкого словца, не стесняющийся высказать в глаза какое ты дерьмо на самом деле. Не разделяет врагов и союзников по половому признаку, считает, что на войне все равны. Несмотря на боксерское прошлое, может драться грязно и не по правилам, используя хитрости и уловки, справедливо полагая, что если бой идет не на жизнь, а на смерть, то морали и благородству тут не место.

Если Вы, мой уважаемый возможный соигрок, заинтересовались этим злобным и странным мужчиной, то знайте - в Портленде вас ждет 50кг чистой, неудержимой и мощной ярости в моем лице.  https://i.imgur.com/RHOexut.gif
Я тот паровозик, который смог! 
Все остальное стандартно - любить вот такое вот чудище с пушками, развивать, стремиться сесть на железный трон, обрастать связями, бабами, эпизодами, и не смеяться в голос над попытками моей страшной мсти!
❖ До встречи на танцполе в гостевой, а там определимся.  https://i.imgur.com/vKbxZ1s.gif

пример поста

Ева Бранвелл. Великая охотница за сверхъестественным. Гроза вампиров, ведьм и оборотней, преступивших черту закона! – девушка скептически рассматривала свое отражение в зеркале и совсем не чувствовала себя великой, а уж тем более грозой… так, маленький дождичек, костлявое недоразумение, у которого, к тому же, все валится из рук.
Усталость одолевала ноющие от тренировок мышцы, старые синяки уже отливали темно-желтым цветом, позволяя распуститься новым синевато-фиолетовым гематомам, полученным вчера и сегодня. Неприятно пульсировала кожа на правой скуле, знаменуя пропущенный удар по косой.
- Черт… - Ева зашипела, как только притронулась к небольшой припухлости над щекой. – придется купить солнцезащитные очки побольше.  Безуспешные попытки замаскировать побои провалились и, кинув пудреницу в шкафчик, Ева поспешила в зал, отрабатывать изученные техники.

Первое время ей было все равно. ЕЕ смерть не принесла ничего, кроме холодного, почти мстительного «ты сама во всем виновата». Бранвелл никогда не была близка с матерью, по крайне мере в сознательном возрасте, она всегда была папиной девочкой, оправдавшей все надежды отца, что был рядом в отличие от женщины, решившей, что ее долг служению клану охотников выше собственной семьи. А теперь Ева все чаще задавалась вопросом – для чего она здесь? Будет ли она так же яростно сражаться на стороне клана Стилл, отринув свою предыдущую жизнь, любимую работу, друзей, Шейна? При воспоминании о вампире, брюнетка машинально очертила гладкую кожу шеи, на которой больше не было следов от укусов и того чудовищного украшения.
Вечный статус жертвы, девушки в беде, как в плохом романтическом фильме, где главная героиня влюбляется в опасного парня. Еве вовсе не хотелось соответствовать этим глупым, кичливым барышням, манерно дующим губки, или впадающим в обморок при виде крови и опасности. Такие девушки, в ожидании спасения прилежно заламывают руки, изображая переживания испуганной принцессы. Бранвелл всегда считала, что окажись она на месте этой курицы, для начала огрела бы чем-нибудь одного нападавшего, подставила бы подножку другому, а там, возможно, все обошлось бы без мести, кровопролития и слез…
А теперь… Теперь она жертва стокгольмского синдрома, принимающая свою смерть как благодать, сошедшую к ее недостойной человеческой сути. Нет! Ева со всей силы ударила по висящей груше, которая лишь слегка качнулась, принимая на себя подобный протест новоиспеченной охотницы.

Больше всего на свете она хотела избавиться от этого гнетущего состояния, многодневной депрессии, она даже не возвращалась в свою квартиру, потому что все напоминало ей о той, прошлой жизни, в которой Ева потеряла саму себя, растворилась, поддалась, утратила стержень, поддерживающий журналистку на плаву.
Кому брюнетка действительно была благодарна, так это Дереку. Невольно она всегда сравнивала его с гранитной скалой, монолитом, о которого разбиваются все проблемы или невзгоды, попадавшиеся на пути, казалось, будь Блэйз еще чуть суровей, им можно было бы забивать гвозди. Он был ее совестью, про себя Ева называла его «спонсором», знаете, такие люди, которые следят, что бы алкоголик или наркоман в процессе очищения организма не срывался с установленного режима. Дерек был именно таким человеком, не дающим спуска, не принимающим отговорки, надежным плечом, отличным учителем – хоть и пытался откреститься от подобной участи. С ним одним хотелось делиться успехами, пусть даже самыми крошечными, Ева знала, что получит в ответ довольную, покровительственную улыбку, которая неизменно преображала это суровое, строгое лицо.
Вот и сейчас, битый час тренируясь в спарринге, Бранвелл взяла маленькую передышку и, облокотившись лбом об увесистую грушу, прикидывала что именно она делает не так. 
Ей нужно быть ловчее, проворнее, быстрее, но она уступала даже человеку, что говорить о вампирах или оборотнях, чья реакция и сила была в разы больше. Элементарный отход, лавирование, не попадаться в руки, маневрировать, но каждый раз девушку укладывали на лопатки.
Концентрация, взгляд… но она снова на полу, когда внезапно, потехи ради, ее партнер с громким рыком шутливо вцепился в горло Евы. Неожиданность, страх, тягучие, кошмарные воспоминания ударили по инстинктам и, закричав, она со всей силы саданула парню коленом в пах, а затем, примитивно сложив пальцы в кулак, заехала партнеру в челюсть.
- Сдурела, Бранвелл! – он скорчился на полу, прижав колени к подбородку. Ненормальная!
- Прости… Прости, меня, пожалуйста! – девушка не решилась коснуться парня и развернувшись на сто восемьдесят градусов, помчалась на выход из спорт.зала.

Рука нещадно пульсировала. Легкая накладка не была предназначена для подобных ударов, а ноги сами несли ее к Дереку. Нарастающая паника была сигналом к действию, к бегству, девушка растирала опухающую ладонь и почти представляла укоряющий взгляд Блэйза. Лучше он от меня узнает, что я калечу людей на тренировках!
Прийти к нему было как само собой разумеющееся, как кошка, вернувшаяся с прогулки, через специальное окно в двери. И пусть у охотника не было отдельного входа для своей подопечной, Ева игнорировала любые попытки Дерека на частную жизнь.
Девушка повернула ручку, толкнула дверь и на той же скорости зашла в комнату Блэйза, который в это время старательно работал в горизонтальной плоскости над громко стонущей женщиной, распластавшейся на кровати охотника. Наманикюренные пальчики, блуждающие по обнаженной, сильной спине и интенсивно сокращающиеся мышцы мужских ягодиц заставили Еву замереть на полуслове.
- Твою мать, Дерек… ну почему ты никогда не запираешься?!потому что никто кроме тебя, не заходит к Дереку Блэйзу без стука, идиотка! И перестань пялится!
Бранвелл развернулась и прошмыгнула в кухню, остановившись у огромного холодильника. Распахнув дверцы, она выудила из морозилки упаковку замороженного горошка и приложила сначала к больной руке, а затем и к скуле. Оглядев содержимое полок, девушка решила что жутко голодна.
Хлеб, горчица, ветчина, сыр, копченая рыба, сельдерей, майонез… стоп, сельдерей?! Ева повертела в руке зеленый корешок и брезгливо вернула его на полку. Соорудив пару сэндвичей с сыром и ветчиной, она уселась на барный табурет, в ожидании Блэйза, и закатила глаза, услышав, что парочка только активней продолжила прерванный ею процесс.
- Серьезно?! Да что с вами не так, я же все слышу, черт возьми! Дерек!

0

24

РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЧЛЕНЫ КОВЕНА ОТШЕЛЬНИКОВ
• • • • • • • • • • • • • • • ❖❖❖ • • • • • • • • • • • • • • •

Несколько слов о Ковене Отшельников и самих заявках.
► Ковен был основан Виктором 10-12 лет назад. Сам Виктор является одаренным колдуном - это значит, что ему пришлось долго искать наставника для того, чтобы научиться контролировать свои способности. Пройдя обучение в ковене "Санкторум" (Нью-Йорк), Виктор понял, что хочет искать таких же людей, как и он сам - колдунов и ведьм, которые не знают или не понимают свои способности - и помогать им.
► Почти все время ковен существовал в виде нескольких трейлеров, которые колесили по США в поисках тех, кому нужен дом или компания для освоения способностей. Ковен обосновался в Портленде полтора года назад. Сейчас все члены ковена живут в особняке на окраине ковена (для визуализации вспомните особняк профессора Ксавье из "людей Икс" ^^)
► Основные принципы ковена: "запрещать запрещено" и "вся сила воображению". Иными словами, для Виктора главное - свобода выбора, свобода воли, а потому каждый из членов ковена волен покинуть общину, когда ему вздумается. Но поскольку каждый из присутствующих так или иначе обрел в ковене семью и дом, никто не уходит.
► Из всех внешностей придержана только одна (Софи). Так что если вам приглянется персонаж, а внешность уже увели, я буду рад подобрать подходящую вместе с вами. Имена, биографии и способности в большинстве своем менябельны - нет никаких ограничений, кроме Роджера, который должен остаться целителем, поскольку эта его способность упоминалась в постах, и Сидни, чья история тесно связана с историей Терри.
► Всего в ковене 12 членов, включая Виктора и Тьеррин, но остальных мы можем придумать вместе с вами *_*

Ileseid Dolane // Илэсэйд Долэйн
35 y.o. [магия разума: гипноз]
http://forumuploads.ru/uploads/0014/48/d3/2/924260.png
megan fox

❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏
... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...  ❖ ... .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ...   

Илэсэйд - горный ветер и бесконечная фантазия. Она изобретательна, остроумна и смела. Ее основной инстинкт - выживание, хотя ей не чужды такие понятия, как дружба и преданность. Отчасти поэтому, встретив Виктора пару лет назад в Новом Орлеане, она вместе с младшей сестрой Доркас* и решила присоединиться к его ковену. Может быть, если бы она знала, что в Портленде Доркас погибнет от руки вампира, связавшись с плохой компанией, Сэйд и не оставила бы родной французский квартал. Но что сделано, то сделано, а Долэйн не привыкла о чем-либо жалеть. Подсознательно винит Салливана в смерти сестры, хотя и продолжает относиться к главе своего ковена с уважением, видя в нем в первую очередь друга.
Деятельность: раньше промышляла авантюризмом и аферизмом. Нынче дух авантюризма все еще бьется в жилах Сэйд, но зарабатывать на жизнь она предпочитает с помощью создания иллюстраций к книгам и рисованием фотороботов для местной полиции, действуя по принципу "друзей держи близко, врагов - еще ближе".

Roger* Orman Quine // Роджер Орман Куайн
40 y.o. [магия жизни: целительство]
http://forumuploads.ru/uploads/0014/48/d3/2/334881.png
tom hiddleston

❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏

Спокойный и рассудительный, Роджер - не только целитель ковена, но и лучший друг Виктора. Он стал первым, кто присоединился к "Отшельникам", по праву считается правой рукой Салливана и самым уравновешенным из всех участников общины. Во всех смыслах положительный персонаж, стремящийся помогать тем, кто в этом нуждается, хотя порой кажется, что он занимается медициной только для того, чтобы разгадывать сложные загадки - порой они интересуют его куда больше, чем человеческая жизнь. Обладает безупречным чувством юмора, иногда очень черного юмора - сказывается детство и юность, проведенные в Британии.
Виктор и Роджер познакомились в Нью-Йорке около десяти лет назад. Салливану была нужна медицинская помощь, а Роджеру - компания для путешествий. На том и сошлись.
Деятельность: диагност в городской больнице Портленда.

Crystal Rawls // Кристал Роллз
18 y.o. [магия разума: предчувствие опасности]
http://forumuploads.ru/uploads/0014/48/d3/2/516977.png
zendaya coleman

❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏

Непоседливая и смешливая, Кристал быстро становится душой любой компании. Она любит и умеет рассказывать страшные и комичные истории, много читает и бегает - марафоны ее самая большая страсть, если не считать пения. Неразлучна с Патриком: они познакомились уже в ковене. Виктор познакомился с Кристал случайно года полтора назад. Она смогла предупредить мужчину о надвигавшейся на него напасти, а он, в свою очередь, пригласил ее в ковен. Кристал - сирота; и подсказка Виктору стала первым проявлением ее способностей.
Деятельность: помощница в лавке благовоний Dark Moon.

Patrick* Dennett // Патрик Денетт
19 y.o. [магия жизни: абхая (бесстрашие)]
http://forumuploads.ru/uploads/0014/48/d3/2/267764.png
tom holland

❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏

Полностью оправдывает свою способность: смелый, бесстрашный, даже где-то безрассудный, Патрик - первый, кто придет на помощь или станет причиной какой-нибудь заварушки прямо в центре Портленда. Отстоять честь Кристал? Без проблем. Ввязаться в драку, потому что показалось, что кого-то оскорбили? Тоже! Патрик вспыльчивый и оттого немного опасный, но при этом замечательный друг, особенно для Кристал, с которой они почти не расстаются, прекрасно дополняя друг друга: ей порой не хватает смелости, а ему - вдумчивости.
Деятельность: студент в Портлендском государственном университете.

Sydney Laferty // Сидни Лаферти
20 y.o. [магия разума: телекинез]
http://forumuploads.ru/uploads/0014/48/d3/2/765624.png
sophie turner**

❏ ❏ ❏ ИНФОРМАЦИЯ ❏ ❏ ❏

В свои неполные двадцать один, Сидни уже успела узнать, что такое боль, страх и смерть, которая преследует ее по пятам, с тех самых пор, как только ее способности вырвались наружу. До событий, случившихся пару месяцев назад, Лаферти и не подозревала, что они с сестрой Саванной самые настоящие ведьмы, унаследовавшие магические силы от своего пра-прадедушки, который был могущественным колдуном. Но осознать полную меру своих сил девушкам не удалось, на их след вышла тайная организация, стремящаяся изучить и завладеть магией подобных одаренных созданий. Сестер разлучили. На девушках ставили эксперименты, в ходе которых Саванна не выжила, а у Сидни проснулся новый опасный дар, который пробудил что-то очень страшное внутри. Ее пытались использовать в своих интересах, но впоследствии девушке удалось сбежать, встретив на своем пути девушку-перевертыша Тьеррин Деволл, которая нашла ее и помогла справиться с очередным неконтролируемым приступом всплеска магии. Именно благодаря Терри, в которой Сидни безотчетно нашла родственную душу, одаренная оказалась в ковене Отшельников. Надежно укрытая от бывших преследователей, она учится контролю и медленно проникается доверием к Виктору Салливану, что дал девушке не только кров и крышу над головой, но и обещание помочь.

*имя упоминается в постах, смена нежелательна.
** внешность выкуплена

0

25

В ПОИСКЕ... СЕСТРЫ!
[SAOIRSE RONAN]

https://i.imgur.com/0p5GBoT.gif

Anna Devoll // Анна Деволл
   19; человек-индиго; работает на тайную службу "Айон"

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
Способность - умбракинез или аутогенез.Что-то активно влияющее на окружающих. Есть побочные эффекты.*

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •

Анна родилась в семье, которую можно окрестить одним единственным словом – покалеченная. Мать, которой было наплевать на собственных дочерей, позволяющая обращаться с собой, как с дерьмом, да отец-тиран, находящий особо удовлетворение в избиение женщин, окружающих его. Анне жилось не сладко, но Терри - ее старшая сестра, пыталась сглаживать все острые углы, защищала и оберегала, как только могла. Будучи на шесть лет старше, именно Тьеррин принадлежали все самые добрые воспоминания – первый шаги Анны, ее слова, улыбки и тянущие ручки, просящие рассказать сказку на ночь, дабы заглушить пьяные разборки отца с матерью. Анна любила Терри и всегда мечтала на нее походить. В малышке уживалось так много этой любви, что даже хватало и на родителей, которые, по мнению сестры не были ее достойны.
    А затем Тьеррин стала старше, ей пришлось уехать из города. Девушка хотела вырваться из замкнутого круга, заработать денег, найти хорошую работу, чтобы однажды забрать сестру из мира, в котором для Анны не предвиделось ничего хорошего. Но Деволл просчиталась. Решила, что хорошо знает отчима и что Генри будет не способен надругаться над собственной дочерью. Перед получением диплома Тьеррин вернулась домой и застала ужасную картину, которая до сих преследует ее по ночам. Терри все еще не знает, свершил ли Генри насильственный акт по отношению к Анне или только избил ее хрупкое тельце, так как сама девчушка отказывалась говорить об этом. В тот день, Деволл не долго думая достала пистолет Генри и застрелила его. А потом они с Анной сбежали, сменив имена и начав все с нуля. Казалось, теперь жизнь сможет наладиться. Но спустя некоторое время у Терри проявился дар менять обличья и на ее след вышла тайная правительственная организация. Сестер похитили и если для Терри это стало самым страшным испытанием, то Анна наоборот воодушевилась, считала их кем-то иным. Одаренными, наделенными способностями, подстать Людям Икс из тех комиксов, которые Анна читала в детстве.
    Терри была в ужасе от собственных сил, ее сестра же похоже упивалась тем, что тоже смогла обрести что-то, что делало ее более значимой. Бездна, глубокая и неотвратимая, что залегла в ее глазах, казалось поглощала девушку изо дня в день. И в один прекрасный день, когда сестрам дали увидеться, на Деволл смотрел кто-то чужой, пришедший на место той, которую она любила все эти годы так беззаветно. Потом был побег. Приняв личин одного из агентов, Тьеррин удалось выбраться. Она поняла, что не может спасти сестру. Пока не может. Но она все еще лелеет надежду, когда-нибудь воссоединиться с Анной, которая прониклась идеями организации "Айон" и сама уже пытается отыскать подобных Терри и ей самой.

Если вас заинтересовала Анна, то милости прошу в личку) Игрок я не очень скоростной, но идейный, все расскажу подробнее уже при личном общении. Внешность и имя хотелось бы оставить, но это обсуждаемо. Очень жду свою сестренку))

* Про способность решим вместе)
❖ Связь со мной гостевая или ЛС. А дальше уже по обстоятельствам.

0

26

В ПОИСКЕ... любимой матушки!
[ JENNIFER ANISTON]

https://media2.giphy.com/media/c40P7VFpuTobK/giphy.gif

Mary Ann Cross // Мэри Энн Кросс 
    40/111 ; чистокровный оборотень ; южная стая

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ: 
Стандартные для оборотня; имеет медицинское образование, работает врачом в неотложке. Любит готовить.
Её шкура светло-серая, с желтовато-золотистыми переливами.

• • •  ИНФОРМАЦИЯ • • •

«Важно не то, от чего ты бежишь, а то, к чему ты приходишь».
Боль, отчаяние. Весь спектр этих ощущений во всех их проявлениях успела ты почувствовать за свою не простую жизнь.
Мэри Энн обычный парамедик в центральной больнице Портленда. Когда-то давно ее дедушка с бабушкой уехали в Европу, в небольшой городок под Парижем, но жизнь там у них не заладилась и пришлось вернуться в родные пенаты. Да и здесь все не сразу наладилось. Не сразу были приняты в стаю. Не сразу наладили свой бизнес и свою жизнь. Измученные вечной борьбой, они довольно рано погибают, по волчьим меркам, оставляя своему единственному сыну и его супруге огромные долги. Сложно тогда пришлось паре, стараясь тянуть эту ношу и двоих детей. Однако, судьба привнесла свой вклад в эту историю. Так удачно семейство Кроссов подбирали своему сыну невесту. Для родителей это был прекрасный шанс – и породниться с чистокровной семьей, и расплатиться с долгами. Да и в стае Кроссы были всегда на первых позициях. Вот так удачно ударив по рукам, все ждали свадьбы. Все, да не младшенькая. Мэри всегда слишком сильно любила свою сестру и видя, как та страдает, не желая выходить замуж за нелюбимого, то просто не могла допустить того, чтобы сделка свершилась. И пока старшая отвлекала, то младшенькая летела на другой конец света – в поисках лучшего для себя. Семья чуть вновь не была опозорена. Такая беда бы запросто потопила и так трещавшую семью, и попросту убила отца. Такого Мэри допустить не могла. Ничего не оставалось, кроме как предложить Кроссам новую сделку. Себя. Да и к тому же, Мэри сама попала в ловушку Сэма Кросса. Начинающий офицер полиции вскружил голову молодой волчице. И столь ненавистный план уже не был столь ужасным, как казался в самом начале.
Первые годы были похожи на сказку. Любящий и заботливый муж, окончание учебы и устройство в больницу. Налаживание жизни родителей. Все шло, как по маслу. Но всему когда-то приходит конец… Вот и с повышением Сэма, все начало катиться со скоростью света в пропасть. Муж все чаще стал пить и задерживаться на работе. А Мэри ничего и не оставалось, кроме как погрузиться в медицину.
Спустя пять лет брака судьба даровала семейству Кроссов самый дорогой и долгожданный подарок. Сыновей. И вот вроде бы это тот самый знак с выше, который должен был исправить все невзгоды… только все стало хуже. В разы. Рождение детей никак не повлияло на Сэма. Но в те годы Мэри некогда было горевать, ведь на ее руках были Джейсон и Джонатан. Ее малыши, которых она оберегала от всего мира и прежде всего от своего мужа. Казалось, что из-за пьянки Сэм Кросс совсем сошел с ума. Его словно подменили. И вот когда парням исполнилось буквально чуть больше двух лет – произошло не поправимое. Сэм поднял руку на жену. Сначала на нее, а затем и на детей. И становилось все хуже и хуже. И вот Мэри уже угодила в ловушку, из которой не знала, как выбраться. Страдала, терпела, скрывала побои, через боль и переломы стоя на смене часами. Никто не должен был знать о происходящем в семье. Да и никто бы и не поверил. Но больше всего болело сердце за детей, которым никак не могла помочь.
Парни росли, но росла и ненависть Сэма. Если по началу Мэри оправдывала его агрессию усталостью и сложностью работы, то после уже не знала причины, лелея в сердце былые счастливые дни. Но вот у сыновей куда было меньше терпения. Сначала Джейсон не выдержал… а затем и Джонатан. Парни сбежали, оставляя ее… одну.
Годы бежали, когда-то у них с Сэмом и случались счастливые дни, буквально как в прошлом. А бывали и дни чернее самой темной ночи. Наверное, любой бы просто собрал чемодан и сбежал… вот только куда ты сбежишь, если твой муж коп… Да и Мэри всегда надеялась, что ее мальчики вернуться домой. А она их и будет ждать. Джейсон вернулся первый в родные пенаты, но между ними была словно пропасть. Мэри чувствовала, как сын винил ее за то, что она не выступила против Сэма, хотя и не слова не говорил. Но как известно, молчание порой красноречивей даже самых громких слов. А ещё его тяжелый взгляд, который он бросал на нее каждый раз при встрече, прежде, чем поздороваться или обнять. И чем больше времени они проводили вместе по его возвращению, тем сильнее она убеждалась в том, насколько Джейсон похож на отца. Даже пошел по его стопам став полицейским. И от этого ее материнское сердце сжималось каждый раз, а ночью губы шептали слова молитв в надежде, что профессия и фамилия, это единственное, что будет отныне и впредь роднить отца и сына.
А вот Джонатан заставил себя ждать… от сына не было вестей долгих пятьдесят лет. Зато по возвращению между ними не было той нависшей тучи, что со старшеньким. Увидев сына впервые на пороге Мэри со слезами на глазах обняла младшего, наконец дав своему измученному сердцу остановиться и передохнуть. Теперь и ее младший сын был дома. В отличии от старшего Джонатан словно и не изменился за это время, оставаясь все тем же весельчаком с горячим нравом. Но добрым и родным. В этот момент Мэри впервые так ярко ощутила, насколько ее сыновья были похожи внешне, настолько же были различны внутренне: Джейсон, походивший на отца, был так же отстранен и молчалив, а вот Джонатан, по личным наблюдениям Мэри, характером был в нее саму, стараясь помогать матери по мере возможностей и сил. И именно с ним она могла поговорить, не ожидая, что вызовет на себя гнев или осуждение. Казалось, жизнь налаживалась, пока очередная попойка Сэма чуть не отправила Мэри на тот свет, лишь бдительность соседки позволила вовремя оказать помощь женщине. Множественные переломы, большая потеря крови, но она всегда была упрямой, бойцом, который терпеливо сражался за свою жизнь. Она выжила, она очнулась от оков плена былых лет. Открыв глаза Мэри увидела две пары обеспокоенных глаз. Два ее сына были рядом. А это было все что нужно для скорой поправки. Сэм Кросс объявлен в розыск, как без вести пропавший, но на подкорке сознания Мэри прекрасно знает, что с ним произошло… правда отчаянно отказывается в это верить, глубоко в душе веря в то светлое прошлое, что когда-то у нее было с мистером Кроссом. Но вот уже почти двадцать лет минуло, как она вдова… может пора двигаться дальше? Хотя веселья и так хватает Мэри, ведь ее сыночки, то и дело попадают в неприятности… да так, что порой помочь может только мама.

Я старался написать тот образ, который на данный момент сидит у меня в голове вот уже несколько месяцев. Мы с братом ждем тебя, дадим игру и отношения, поможем влиться в нашу сумасшедшую и непростую жизнь в Портленде, и обязательно, будем любит и оберегать от посягательств всяких там ухажеров)
Что касается деталей, то имя «Мэри» уже упоминалось в постах и игре нашей с братом, но если уж оно совсем не зайдет, можно выбрать другое, но его обязательно сделать вторым. Внешность, так же не подлежит изменению, как и профессия. Возраст +/- 10-20 лет, но сыновей она должна родить в промежуток с 20 до 25 лет.
А в целом очень надеюсь, что вы придете и увидите Мэри такой, как вижу (и люблю) ее я. Решайтесь, берите персонажа в свои руки и творите нашу семейную историю!
❖ Указываем связь: ЛС (потом можно и в телегу)

пример поста

В Древнегреческой мифологии есть миф, сказание о юноше, что слишком отличался от остальных. Отец так его за это ненавидел, что заключил в клетку, стараясь всеми возможными способами сделать жизнь сына только хуже. Использовал, как зверюшку в зоопарке, насмехаясь над ним. И совсем не удивительно, что сын вырос зверем, монстром. Итог которого только один - смерть. Джонатан Кросс часто отожествлял себя в Минотавром. Ни в чем не повинный ребенок оказался заложником обстоятельств. Поступков и решений взрослых, которые еще тогда формировали будущий характер парня. Невинное дитя, которое надеется на лучший исход своей участи. Наверное, если бы не побег из отчего дома, то и он пошел по стопам известного пленника лабиринта. Стал хищником, поглощенного злостью, неудержимой яростью, которая ведет только к убийству. Джонатан часто бывал на этой границе, которую для себя очертил сам. Слишком часто. Но никогда не был так близок, чтобы перейти ее, окунуться во всю мощь звериной ярости, что долгие годы, как снежный ком копилась в нем. И честно признаться, парень сам жутко боялся того момента, когда он уже не сможет сдерживать поводья и все пустится на самотек…
Едва в баре раздался звонок, теперь уже ненавистного телефона, парень заподозрил что-то неладное. Он видел, как сначала белеет лицо официантки, что сняла трубку, а потом в ее глазах появляется испуг. Осознавая происходящее, у Кросса непроизвольно скрипят зубы. Девушка даже толком ничего не может объяснить, да ему и не надо. Все слишком понятно. Все слишком обычно. Настолько, что больше не было сил. Усталость от этого накатывает, выворачивая наружу. Терпение лопнуло, но не было ярости и пылкости. Было лишь хладнокровие. Что, наверное, даже хуже. Джонатан сжимает кулаки и быстро покидает свое заведение. Никто даже не пытается его остановить. Лишь взглянув на него, становится понятно, что ничего хорошего из этого не выйдет.
Время странная штука. Как самая тихая река, которая вроде течет с постоянной скоростью, но едва подымится ветер, она страшнее урагана, которая разобьет все в дребезги на своем пути.  Джонатан несется на своем мотоцикле, чуть ли не на максимальной скорости, но ему кажется, что он не быстрее черепахи. Что вот, одна секунда, и он может опоздать. Именно этого он боялся больше всего.
Едва оказавшись у городской больницы Портленда, парень не заморачивается с парковкой, бросая байк чуть ли не у самого входа, несясь в регистратуру, сбивая всех, кто оказывается на его пути. Кажется, они к этому привыкли, потому что не особо удивлены взъерошенным видом Кросса.
- Мэри, Мэри Кросс. – выдает запыхавшийся парень, чуть ли не нависая над хрупкой девушкой, которая словно вжалась в стул, от испуга. Регистратор стучит пальцами по клавиатуре ища нужную информацию, но медленно, слишком медленно. Кросс злится, от того что все так долго. Но вот информация, которой он боялся. Слова девушки, словно вердикт – «Она на операции ждите!».
Джонатан отправляется к дверям операционной и начинается худшее. То время, когда ты не можешь ничего. Ты абсолютно беспомощен. Не можешь ничего, ничего кроме того, как ждать. – Два часа, два гребаных часа. А такое чувство, что прошла целая вечность. – мужчина устало проводит руками по лицу. Пальцы от нервов слегка дрожат. Сам парень словно замер. В его голове не было ни одной мысли, кроме как о матери. Единственным светлым лучиком, что был в детских воспоминаниях. Кровь пульсировала с такой силой, что казалось била в такт часам, которые в абсолютно тишине, казалось, отчитывали момент до. Мелодия метронома, что использовалась только для песен об усопших.
Мужчина поднимает глаза, прошло еще пять минут. Еще немного и Джонатан точно сойдет с ума в этом заведении. Одна сплошная неизвестность. Это нервирует и парень уже готов пробить стену.
- Мистер Кросс? Операция прошла успешно. Но какое-то время она будет в реанимации. У нее слишком сильные ушибы. – последнее доктор говорит неуверенно, словно сомневается, стоит ли такое озвучивать. Джонатан лишь кивает, он не может вымолвить и слова. Во рту пересохло от нервов. – Ушибов… - только и проносится мысль. Все становится ясно. Парень до последнего надеялся, что отец здесь не причем. Но нет, все, как всегда. Тот же сценарий, что разыгрывался долгие годы. Пьяница отец, недовольный собой и своим семейством вымещает злобу на близких. Вот только его дети выросли и теперь есть кому постоять за мать. В этот раз он зашел слишком далеко и Джонатан попросту не видел другого выхода.
Парень покидает больницу и едет в место, которое когда-то было его домом. Давно, словно в прошлой жизни. Вот и настал момент поставить в ней точку. Большую, жирную, кровавую точку. Джонатан распахивает дверь и осторожно ступает в прошлое. Парень ничего не видит и не слышит, его глаза застилает холодная ярость. Проходит в комнату, которая когда-то была гостиной, и встречается со своей тенью.
- Где он? – рычит Джонатан на брата. Конечно, папенькин сынок уже был здесь. Где же ему еще быть? Например, в больнице у матери. Но нет, Джейсон опять выбрал не ту сторону. На заднем дворе слышатся шаги и Джонатан резко оборачивается, прислушиваясь. – Настоятельно советую уйти с моего пути. – почти рычит парень. Он доберется до своей цели, несмотря ни на что. Даже не смотря на собственного брата. Пришло время покончить с этим кошмаром прошлого. – Брат. – сухо добавляет Джонатан, но звучит это так ехидно, что скорее это последний гвоздь в крышку гроба их отношений. Нежели дружеский жест доброй воли.

0

Вы здесь » REVOLT » Партнеры » THE CURSED CREATURES