REVOLT

Объявление

Каждое обещание, по своей сути, является условным. Все договоры, расписки, катастрофически важные документы, что некогда подписаны кровью. Ваши слова, данные, как самое высшее, чему слепо верят, отмахиваясь от действительной реальности. Когда-то деньги что-то значили. Когда-то у вас были верные друзья, которые... [читать далее]
22.07.2019 До дня рождения остается все меньше времени, и прекрасная Роми приготовила для вас бомбический конкурс. Налетай, Револт!
29.06.2019 Уже по традиции - тизер новых квестов (да-да, сразу двух). Всем огня и приятного просмотра :)
23.06.2019 В ожидании квестов Колтер не дает нам скучать, и здесь вы найдете его новое видео. Всем приятного просмотра, а Колтеру - отдельное спасибо ;)
23.06.2019 Экстренный выпуск новостей с фронта - не пропустите!
20.06.2019 Друзья! Все подписываемся под петицией Акселя! :)
15.06.2019 И-и-и они вернулись.
27.05.2019 Первая порция новых бонусных заданий подъехала - налетай!
23.05.2019 А вот и свежачок про твинков подвезли.
24.04.2019 Всем, кто посмотрит endgame раньше других и захочет поспойлерить и покричать.
06.04.2019 Псс, Револт! Не хочешь немного мафии?
08.03.2019 Прекрасная половина человечества: С Праздником!.
08.03.2019 Еще порция новостей по поводу очередного дня рождения форума!
23.02.2019 Без лишних слов и ложной скромности - мы поздравляем Револт с Днём защитника Отечества.
06.02.2019 Револту 3 ГОДА! Обо всех новостях и плюшках читаем здесь.
05.01.2019 Пс-с, Револт, немного интриги в вестях с фронта.
31.12.2018 Предновогоднее УРА для участников квеста и сюжетных заданий!
16.12.2018 Самое время выбрать номер и узнать, для кого ты станешь Тайным Сантой.
26.09.2018 Йо-хо-хо, пираты, подвезли свежий квест и сюжетные задания.
06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!
MIKEEVA // sonyasamgarretnorman

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота // баттл-крик, мичиган
[ июнь-июль, 2038 год ]

R. 9185 : V. 8843

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Акции » #0: нужные персонажи

#0: нужные персонажи

Сообщений 41 страница 46 из 46

1

●      Н    Е    О    Б    Х    О    Д    И    М    Ы    Е        П    Е    Р    С    О     Н    А    Ж    И      ●

Помните, что указанные в заявках способности и внешности не закреплены за нужными персонажами и могут быть заняты другими игроками. Должности и способности для нужных персонажей не придерживаются, а внешности могут быть выкуплены на один календарный месяц.

Уважаемые заказчики! Вы сами отмечаете актуальность своих заявок, так что не забывайте своевременно убирать «спойлер» придержания из своих сообщений, чтобы по истечению срока не пропустить гостя, которому Ваша заявка могла бы приглянуться. Кроме того, не забывайте перед написанием заявки сверяться со списком способностей, внешностей и фамилий.
Репостить уже опубликованные заявки новым сообщением нельзя.
[исключения]

Внимание! Заявки не проходят предварительную модерацию и проверку на адекватность. Все факты биографии, указанные заказчиком, вы принимаете на свой страх и риск, а согласование с матчастью проводите сами.

http://funkyimg.com/i/2hP2R.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
внешность на английском

» имя, возраст:
ответ.
» принадлежность:
человек или носитель.
» профессия:
ответ.

» способность:
ответ.
» сторона:
ренегаты или вигиланты.
» статичное изображение:
ссылка

Все, что Вы считаете нужным рассказать о разыскиваемом персонаже.

Отношения с Вашим персонажем, планы на совместную игру.

Дополнительно: все, что не вошло в предыдущие пункты. Пожелания, требования.

п р и м е р    п о с т а

Любой пост Вашего авторства или выдержка из анкеты для ознакомления.

Код:
[quote][align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
[font=tahoma]внешность на английском[/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]» имя, возраст:[/b]
ответ.
[b]» принадлежность:[/b]
человек или носитель.
[b]» профессия:[/b]
ответ.[/td]
[td][b]» способность:[/b]
если имеется. советуем на всякий случай указывать несколько вариантов способностей на выбор.
[b]» сторона:[/b]
ренегаты или вигиланты.
[b]» статичное изображение:[/b]
[url=ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ]ссылка[/url]. статичное изображение нужно для того, чтобы мы смогли пропиарить Вашу заявку в ролевых каталогах, на которых запрещена анимация.[/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=justify]Все, что Вы считаете нужным рассказать о разыскиваемом персонаже.[/align][/quote][quote]Отношения с Вашим персонажем, планы на совместную игру.[/quote][quote]Дополнительно: все, что не вошло в предыдущие пункты. Пожелания, требования.[/quote][spoiler="[align=center]п р и м е р    п о с т а[/align]"]Любой пост Вашего авторства или выдержка из анкеты для ознакомления.[/spoiler][/quote]

0

41

https://i.imgur.com/KRIy54r.gif
Nicholas Hoult

» имя, возраст:
Malachai "Kai" Sommers, 28
» принадлежность:
носитель.
» профессия:
до войны - на ваш выбор
после - главный штаб вигилантов

» способность:
что-нибудь боевое на ваш выбор
как вариант: гидрокинез/иллюзии/криокинез/магнетизм/пирогенез
» сторона:
вигиланты.
» статичное изображение:
ссылка.

[indent] Персонаж мне видится забавным и разноплановым. Возможно, он был звездой школы [спортсмен?] или колледжа, частенько оказываясь в центре внимания. Отличался хорошей смекалкой и интеллектом, легко набирая балы и сдавая экзамены. Обаятелен. Чертовски коммуникабельный. Гордый обладатель хорошего чувства юмора и неумирающего оптимизма, предпочитает держать все плохое при себе, не вынося его на поверхность. Хранитель семейных ценностей и фанат своего дела.
[indent] Пользовался успехом у девушек, но не обзавелся ни одним серьезным романом, перегорая так же быстро, как и влюбляясь в новую пассию. Не ветренен, но, порой, близок к этому, расставляя приоритеты строго согласно собственным интересам. Не променяют семью на любовь или даже работу. Предан, как верный пес. Порой пытается вложить свои идеалы в головы окружающих [в особенности сестры] и сильно раздражается, если эффект не очевиден.
[indent] Скрытен, когда дело доходит до истинных чувств. Со стороны может казаться, что Кай беззаботен и не отягощен проблемами, на деле же, он просто умеет "держать мысли под контролем". Например: любит сводную сестру чуть больше, чем подразумевают семейные чувства, но ни разу не демонстрировал этого. Вероятнее всего, никогда и не покажет, т.к очень дорожит связью с той, что с ранних лет "взяла дело в своих руки" и оберегала его, пока последствия детской травмы не рассеялись окончательно.
[indent] Написание био оставляю на вас, указав лишь пару основных моментов, которые обязательно должны присутствовать:
» Родился в обеспеченной семье [отец - в военный, мать на ваше усмотрение]. Единственный ребенок;
» Наши отцы дружили и работали вместе, оттого совсем не удивительно, что в страховке родителей именно мой отец был указан как контактное лицо в экстренной ситуации. Не менее удивительно и то, что он забрал тебя к нам домой, не позволив и дня оставаться в детском доме;
» Причина смерти родителей на маше усмотрение. Как вариант: авария/неконтролируемое использование способности/нападение и т.д;
» С 5 лет стал частью семьи Колдуэл, постаравшись навсегда вычеркнуть из памяти события той страшной ночи, когда потерял все. Фамилию сохранил просто как напоминание;
» Первые пол года не разговаривал, предпочитая отсиживаться где-то в углу с книгой/мастерить что-то;
» В начальной школе подвергался насмешкам [может даже издевкам], но новоиспеченная сестра всегда была на страже, чтобы ввязаться в драку и показать "глупым мальчишкам", кто здесь главный;
» В 13 вместе с Трисс пошел в школу для носителей, проявляя не малый интерес и усидчивость. Всегда отличался трудолюбием и, в отличии от нее, был куда более послушным и покладистым, умудряясь находить общий язык с семьей там, где "сестре" не удавалось;
» Поступил в престижный колледж (вероятно, тот же, что и она), специальность по выбору, но учитывая, что отчим стал объектом подражания, возможно что-то связанное с инженерией и механикой (компьютерные технологии?), чтобы потом присоединиться к разработкам, которые вела его команда в Мин.Обороне;
» После выступления Риндта без колебания остался на стороне семьи и работал вместе с отцом в главном штабе, сначала в отделе разработок, а после достижения 27 лет был зачислен в боевую группу;

[indent] Со мной сложно и этим все сказано, но ты умудрился стать частью моей жизни столь стремительно, что я уже даже не помню, что было до. С самого детства, год за годом, мы росли словно семья. Мы стали братом и сестрой, начиная с 5 лет, когда отец впервые привел тебя в дом и торжественно объявил, что у нас теперь +1. Пару раз мне казалось, что я люблю тебя чуть больше, чем брата, но после стало ясно, что это лишь защитная реакция на твою первую подружку в средних классах. Обычная сестринская ревность, ведь будучи маленькими, именно я все время защищала и оберегала тебя от проблем. Шли годы, я даже не заметила, как из тихого мальчика ты превратился в звезду школы, окруженный вниманием. Тобой стали интересоваться, любить, уважать. Я же, как мне тогда казалось, осталась одна. Впрочем, твои уговоры "пойти с вами" ни разу не увенчались успехом. В какой-то момент мы отдалились. Ты ведь не заметил этого, правда? В то время как я приняла вполне взвешенное решение держаться подальше от скопления твоих друзей, которым уж очень нравилось спрашивать "почем вы не похожи" и называть меня "твоя маленькая сестренка".
[indent] Ты всегда был рядом, помогал и оберегал. Ты же предупреждал о том, что схватка с отцом и мои выходки в колледже не закончатся ничем хорошим. И да, я не признаюсь, но ты был прав.
[indent] Из-за моей упертости мы не виделись около двух лет и теперь нам предстоит начать если не с 0, то как минимум нагнать все упущенное время.

Имя/фамилия не принципиальны и можно обсудить смену. Так же, как и внешность. Хотелось бы Холта, но выслушаю ваши варианты и кого-то да подберем. Способность оставлю на ваше усмотрение, так же, как и факты биографии не прописанные выше.

» Хочу видеть, что персонаж нужен и интересен. Обеспечу игрой, но не люблю принцип "играю только с заказчиком и сам себе эпизод в жизни не найду".
» Пишу от любого лица [преимущественно от третьего];
» В среднем 5-6к [могу больше или меньше, но считаю это оптимальным размером];
» Игрок в меру активный и жду от вас того же [24 на 7 не требую, но и видеть лишь буковки на главной странице в посетителях за сутки, не хочу];
» Увы, теряю интерес к эпизоду, который тянется годами. Минимум 2 поста в месяц, думаю, не так уж и много. [не исключаю более активный сюжет, если почувствуем, что игра затянула и оба довольны];
» Понимаю форс-мажоры и могу подождать, но в разумных пределах;
» Не пропадаю без предупреждения, так что жду от вас того же. Очень не люблю бегать и толкать написать пост, чтобы не попасть под чистку;
» Общение вне игры поощряю, но не требую;
» Немного графист, так что, по возможности, буду одевать;

п р и м е р    п о с т а

[indent] Сложно представить мир, в котором ты не помнишь, что происходило с тобой на протяжении полугода. Словно вырванные из книги страницы, которым уже не суждено вернуться на законное место. Навсегда утерянные, оставившие после себя некий след и пустоту, что немного пугало даже ее. Открыть глаза и осознать, что не помнишь ничего, теряешься в догадках, чем занималась и лишь формально знаешь, где была, не запомнив внешнего вида штаба, координат и окружения, находившегося рядом на протяжении всего этого времени. Память, упрямо искаженная, подчищенная, хотелось бы верить, умелыми руками носителя из отдела внутренней безопасности. Воспоминание за воспоминанием, аккуратно удаляя каждый момент, связанный с работой, словно забирая частичку человека и оставляя дыру, закрыть которую уже вряд ли получится. Таковы были порядки и она это знала, смиренно ожидая момента, когда придется занять место в кресле и приготовиться к процедуре. Эдакий пункт правил, который придется выполнить скрепя зубами, дабы достигнуть желаемой цели. Последний шаг на пути к главному штабу, хоть и ценой последнего полугода жизни. Сказать, что это пугало, значит не сказать ничего. Позволить влезть в свой мозг, выискивая в нем информацию, необходимую к уничтожению, перебирая одно за другим, все воспоминания. Столько вопросов и так мало ответов. Как будет проходить процедура? Какие воспоминания будут навсегда стерты? Коснется ли это технических знаний, полученных в ходе работы или, все же, только локации, людей и заданий? Всем этим вопросам суждено было остаться без ответа ровно до того момента, когда память будет бесповоротно утеряна. Оставалось лишь надеяться, что все пройдет гладко и жалеть будет не о чем.
[indent] Впрочем, можно ли жалеть о том, чего не помнишь?

[indent] Завязывать отношения ничуть не легче. Искать общий язык, смеяться над шутками, говорить на личные темы. Она не была привычна к вещам подобного рода, предпочитая работу людям, полностью погружаясь в дело и исключая любой человеческий фактор в своей жизни. Естественно, если это было возможно. Работа механика идеально для интроверта, не предполагая частого общения с коллегами и навыков ведения задушевных разговоров. Точная, слаженная, она предполагала тишину и некую уединенность, решая сложные задачи, выполняя сверхточные механические операции и погружаясь в процесс настолько, что весь другой мир переставал существовать. Она любила свою работу, куда больше, чем вылазки на тренировки в команде. Слабое место, от которого стоило избавиться, но так прочно засевшее в теле. Не желание идти на контакт, некий снобизм по отношению к тем, кто, как ей казалось, уделяет своему делу слишком мало внимания и много треплет языком. У нее не было друзей в штабе, по крайней мере, раньше.
[indent] Когда начались эти странные отношения, оставалось загадкой даже для самой Трисс, но в какой-то момент общество долговязого аналитика стало таким привычным, что, как минимум, перестало раздражать. Было ли это влияние тренировок в команде или выполнение заданий, в которых им приходилось работать вместе, но факт оставался фактом. Работа с Эллиотом не доставляла дискомфорта и даже наоборот, была весьма интересной. Проводя часы за обсуждением технических моментов, она не успевала сообразить, как разговор сворачивал в другое русло, вскрывая личные подробности и побуждая к обсуждению вещей, на прямую к работе не причастных.
Увы, этому тоже суждено было исчезнуть, вместе с другими воспоминаниями о Южной Дакоте.

- У меня не такой богатый опыт, - она пожала плечами, изображая безразличие. Демонстративно задумалась и слегка улыбнулась, - может, поделишься опытом?, - слегка наклонившись вперед, словно собирается  сообщить какой-то важный секрет, произнесла Трисс, понизив голос. Подозрительно осмотрелась по сторонам, в поисках шпионов, но тут же стала опять серьезной, бросив эти глупые шутки. Выпрямляется, упираясь рукой в бок.
- Все равно, завтра я ничего не вспомню, - добавила он, поджав губы и бросила еще один взгляд на стол, с сегодняшнего дня переставший быть ее.
- Да, уже собрала вещи. Разложила все по местам, заодно прибралась. Иногда мне кажется, что привычка бросать инструменты где попало – славная традиция, к которой я просто не успела проникнуться, - она хмурится, вспоминая, как часто приходилось требовать навести порядок, зарабатывая статус главной злыдни отдела. Который, к слову, абсолютно никак ей не мешал и даже помогал, ограждая от излишнего общения с коллегами.
- И ты решил, составить мне компанию?, - она поворачивается, слегка удивленно изгибая бровь. Слегка приподнимает уголок губ в подобии ухмылки и скрещивает руки на груди, - какой ты заботливый. Ты так со всеми столь обходителен?, - она подмигивает и тут же отворачивается,  подходя к столу. Берет пиджак и поворачивается к Эллиоту.
- С удовольствием, если составишь мне компанию, - останавливается рядом с ним, задирая голову вверх. Внимательно смотрит, не отводя взгляд. Ожидает реакцию. Отбрасывает все тревожные мысли, по поводу завтрашнего дня, решив отдыхать как в последний раз. Впрочем, в каком-то смысле, это ведь и был последний раз.
- Ну что, устроишь мне прощальную вечеринку?, - Трисс смеется и выходит вместе с Эллиотом из штаба.

Отредактировано Triss G. Caldwell (2019-06-03 13:15:31)

+4

42

https://i.imgur.com/I0S2Q2K.gif  https://i.imgur.com/GoTVXeP.gif
Jordan Bolger1

» имя, возраст:
Shay O'Neill/Шей О'Нейл2, 28-29 лет
настоящее имя Sheamus/Шимус
» принадлежность:
носитель
» профессия:
до войны: пожарный, коп или военный, возможно сапер/спецназ3.
после: главный штаб вигилантов, боевая группа.

» способность:
что-то агрессивное: взрывание/криокинез/пирогенез/пси-атака4;
или умеренное: иллюзии/абсорбция памяти/биолокация/инфракрасное зрение/обостренные чувства/радар/шестое чувство4;
» сторона:
вигиланты.
» статичное изображение:
ссылка.

[indent] Оставляю биографию на ваше усмотрение и укажу лишь несколько принципиальных фактов, которые стоит учитывать.
► Шей не любит носителей. Прошу обратить внимание: он просто испытывает неприязнь и в его ближайшем окружении минимум людей со способностями. При этом он - не радикал (не убивал/избивал/нападал на носителей без причины, просто за то что они не обычные люди). Возможно, это мешало во время работы, т.к среди его команды/бригады/отряда наверняка были ребята со способностями. В потенциале, если Шей был главой, то мог требовать подавлять порывы использования своих сил в бою/на задании, но без физического/морального насилия над подчиненными;
► Неприязнь к "другим" связана с личной драмой. Какой именно, оставлю на ваше усмотрение. Скорее всего, кто-то из родных или близких умер в процессе стычки между носителями когда Шей еще учился в школе. Возможно это случилось у него на глазах и оставило сильный след, проведя параллель способность = зло;
► Он не говорит открыто своем отношении к носителям и уж тем более не пользуется драмой детства, чтобы подорвать доверие других или вызвать жалость к себе. Прошлое под замком надеюсь Трисс он со временем что-то да расскажет;
► Не смотря на внешнюю открытость, Шей никогда не расскажет лишнего о себе, предпочитая делиться лишь общедоступной информацией и той по минимуму;
► Родился в Нью-Йорке, либо переехал в Большое яблоко в юном возрасте. Учился в одной старшей школе и колледже с Трисс и Каем (второй мог быть тем, кто смог стать хорошим другом не смотря на свою принадлежность к носителям);
► Занимался спортом, возможно был звездой команды. Хорошо учился и подавал надежды в науке;
► Стоит учесть, что не смотря на свою неприязнь к людям со сверхспособностями, Шей не тот гад, что нападет без причины. Да, принадлежность к носителям является неким стереотипом относиться к человеку с недоверием, но не более того;
► После окончания учебы устроился на работу в ... (вернемся к выбору профессии, данные вектор развития био оставляю вам);
► С момента переезда Трисс в Южную Дакоту, никак не поддерживал связь с ней и вспоминал о коротышке лишь во времена общения с Каем;
► После начала войны, как и друг, присоединился к главному штабу и вскоре занял должность боевика;
► Обзавелся способностью сравнительно недавно. Допустим, 1 год назад и всячески скрывал этот факт от знакомых и друзей, пока ситуация не начала выходить из под контроля;
► Вероятнее всего, Трисс узнала случайно, оказавшись на одном задании с Шеем и теперь всячески отстаивает необходимость развивать навык;
► В настоящем является сиротой или потерял связь с родными (в зависимости от того, умерли все или кто-то один во время атаки носителя в школьные годы);

[indent] Более подробное био оставляю на ваш вкус, но хочется видеть не бандита, преступника и подлеца, а человека с достаточно высокими (насколько это может позволить служба) убеждениями и все еще живой травмой, связанной с носителями. Моментами шутливого и внешне рассудительного, но с кучей тараканов, которых не принято выставлять на всеобщее обозрение. Он работает над собой, тренируется, старается расти, но не может перебороть ту неприязнь, что засела в голове еще со времен школы. Не смотря на наличие нескольких носителей в окружении, шей скорее считает их исключением (или несчастными, которым не повезло), но никак не причисляет к большинству. Не исключено, что Шей не говорит открыто о своей неприязни, а просто молча выстаивает барьеры. Людям со способностями доверять нельзя, он насмотрелся на то что делают агрессивные носители вдоволь (во время миссий/ликвидации пожаров/работы в участке) и все еще не справился с этими ярлыками.

[indent] О Т Н О Ш Е Н И Я:
[indent] Люблю определять вектор развития отношений уже в процессе игры, исходя из постов и общих идей. Пока что с уверенностью могу сказать лишь то, что ожидаю противостояние между двумя абсолютно разными взглядами на способности. В то время как Трисс твердо уверена в том, что быть носителем - это бонус, свои навыки надо развивать и усиливать, Шей - противник всего, что связано со "сверхлюдьми" и факт, что с недавних пор он стал одним из них, лишь усугубляет отрицание и желание искоренить заразу.
[indent] Предлагаю столкнуться лбами. Спорить, доказывая свою позицию. Вляпаться в некоторое количество неприятностей. Думаю, со временем у Трисс получится доказать, что быть носителем не так уж и плохо и Шей решит укротить свою способность, применяя ее на миссиях. Возможно они начнут тренироваться вместе и сдружатся на почве некой взаимопомощи. В то время как Трисс станет поддержкой в вопросе укрощения собственных сил, Шей займет место человека, который будет подталкивать ее к выходу из своего "кокона" и докажет, что заводить отношения с другими людьми и коллегами - нормально. Никто не идеален, вот я - воробушек-социофобушек х)

[indent] Довоенные отношения мне видятся как некая неприязнь. Не открытая вражда, но, возможно, соперничество. Не могу лишить возможности подшутить над слишком серьезной "коротышкой", которая на фоне двухметрового Кая смотрится еще забавнее. Предлагаю подружиться с моим старшим братом, он хоть и носитель, но не сильно активно использовал свои способности, да к тому же, сам по себе, компанейский, открытый, в общем-то отличный товарищ. Это даст возможность видится, но без особой приязни или любви до гроба. Хотя, можем организовать одно неудачное свидание, подстроенное Каем.

1 - можем обсудить варианты, но хотелось бы оставить;
2 - менябельно;
3 - оставлю на ваше усмотрение, но чтобы логично сочеталось с работой в боевой группе;
4 - в вопросе выборе способности все зависит от варианта выбранной истории. Персонаж получил свои скил в относительно взрослом возрасте и учитывая эмоциональный фон, будет его активно отрицать. Остается решить, эта способность будет вредить окружающим (учитывая отсутствие контроля на первых порах) я за этот вариант,какое поля для сюжетов или окажется просто бесполезной и будет наносить "вред" только владельцу;

[indent] Концепция, изначально, была написана совместно с соигроком, который, к сожалению, покинул проект. Писала по памяти, возможно что-то изменила, но суть осталась прежней. Главная идея: не принятие нового себя. Отрицание, потребность подавить и стереть "носителя". Очень интересно сыграть на контрасте между тем, кто просто ненавидит способности и той, что считает их огромным бонусом, всячески развивая. Думаю, не обойдется без ссор, стычек, казусов на поле боя и, в случае выбора агрессивной способности, попутного ущерба.
[indent] В любом случае, открыта к идеям и предложениям. Возможно, что-то изменим или доработаем в процессе написания анкеты.

[indent] И так, чего хочу?
[indent] В меру активного игрока, которому будет интересно развивать персонажа как в игре со мной, так и вне нее. Без постов не оставлю, но приятно видеть, что персонаж нужен и самостоятелен. Объем постов не столь важен, договоримся. Теряю интерес если эпизод играется годами, по этому прошу выдавать хотя бы 2-3 поста в месяц. Не исключаю, что игра пойдет активнее. Люблю играть сюжетными арками: выбирать идею, делить ее на несколько связанных между собой эпизодов и отыгрывать поочередно, подводя к логичному завершению "главы", но, могу брать эпизоды и хаотично, перепрыгивая с раннего периода на настоящее.

[indent] Чего не хочу?
[indent] Бесцельной потери времени на начатые и заброшенные арки. Очень прошу не брать роль тех, кто привык кочевать по проектам с завидной регулярностью/любит надкусить сюжет и забросить/пропадает без предупреждения/пишет анкету и не начинает игру и т.д  Я на Револте давно и никуда не собираюсь, по этому ищу людей, которые будут готовы развивать персонажей хоть с какой-то перспективой на новые арки, а не писать пару постов а то и вовсе 0 и уходить, бросая с начатыми сюжетами. Очень не люблю пинать, уговаривать и бегать проверять списки на удаление, переживая больше, чем владелец роли.

оберег от идеи смены внешности

https://www.lindseymorgan.net/gallery/albums/Television/The100/Season6/Screencaps/6x01/the100_6x01_0115.jpg
https://www.lindseymorgan.net/gallery/albums/Television/The100/Season6/Screencaps/6x01/the100_6x01_0088.jpg

п р и м е р    п о с т а

[indent] Трисс лениво зевает, откидывая голову назад. Слышит шум колес и не ровную работу двигателя. С каждым толчком на неровной дороге, медленно съезжает все ниже, уставившись на видавший лучшие времена кузов машины. Смотрит в окно, затем в зеркало заднего вида, наблюдая за собакой, снова в окно, на водителя. Вздыхает. Продолжает маяться, машинально жуя нижнюю губу. Старается не ерзаться на сидении, но за несколько часов в дороге так и не может принять более менее удобную позицию. В какой-то момент сомневается, возможно ли это в принципе. Перебирает в голове список дел, пытаясь законным образом исключить их все, оставив лишь тренировки. Недовольно мычит, отвлекаясь от своего не особо интересного занятия и поворачиваясь к Гриффину.
[indent] - Без понятия, - на выдохе произносит она, снова приподнявшись на сидении и отстегивая ремень безопасности, который был в этой развалине скорее для вида, - Мне самой интересно, - ухмыльнувшись, Трисс упирается ногами в массивных ботинках в торпедо чуть выше бардачка, абсолютно не переживая, что на это скажет напарник. В конце- концов Теллер был прав и этот день походил на извращенную пытку или, если угодно, наказание. Вот только адекватных причин для подобной дисциплинарной меры в голове не нашлось. Трисс была не из тех, кто упускает детали, по крайней мере в работе. С другой стороны, в последнее время все шло не по плану, как не пытайся она наладить привычный график. Спина начинает противно ныть. Следом подключается шея.  Это повторялось снова и снова, стоило ей оказаться в роле пассажира. Мука, да и только. В общем-то любые перемещения с целью пнуть нерадивых информаторов были оной, стоило сказать спасибо хотя бы за распределение. Трисс любила работать сама, но раз уж подобный вариант был не возможен, кандидатура Гриффина была куда приятнее последних двух «напарников». На этом можно было бы и остановиться, не искушая судьбу. А она всегда давала сдачи. Стоило пожаловаться на кого-то из друзей, как бумерангом прилетал очередной придурок, ставивший под угрозу все задание. Трисс ненавидела проваливать миссии и, порой казалось, готова пристрелить этого самого дурака, лишь бы не испортить статистику. Так что, лучше уж Гриффин или, на худой конец, Тэрон, их шуточки хотя бы привычны и не столь остро ощутимы.
[indent] К тому же, у Теллера была собака, а это прибавляло ему +50 в очках крутости напарника. Была бы возможность работать только с Датч, показатель возрос бы в два раза. Не исключено, что Гриффин думал так же, вот только у начальства были свои планы. Оставалось последовать примеру коллеги и смириться, не пытаясь доказать, что сразу два боевика на подобном задании просто ни к чему. Ощущение, что у вигилантов слишком много свободных кадров.

[indent] - Если ты думаешь, что я буду тебе мешать, вынуждена разочаровать, - ухмыльнувшись, она лениво подтягивается, пытаясь размять плечи, - Думаю, он заслужил, - сделав и без того очевидный вывод, Трисс затягивает и без того тугой хвост и оборачивается водителю, съезжая спиной в сторону двери.
[indent] - А говорил, что бросишь, - не то чтобы для Трисс это имело хоть какое-то значение, но вспоминая обещания с одной из последних попоек, слова вырвались сами собой, - Мужчины...вот так вам и верь, - она наигранно фыркает и, привстав выхватывает изо рта коллеги сигареты, снова откидываясь на сидении, - И наведи уже порядок в машине, - Трисс небрежно осматривает старые упаковки из под еды, - В хламе живешь, - качнув головой, она зажимает губами тлеющую сигарету и берет коробку с нагетсами, недоверчиво уставившись на куски курицы в панировке.
[indent] - Ты в курсе, что это жестокое отношение к животным?, - она выпускает струйку дыма в направлении Гриффина и снова зажимает сигарету, освобождая руку, чтобы потрепать за ухом собаку, - Сам эту гадость ешь и Датч этим кормишь?, - цокнув языком, Трисс переводит неодобрительный взгляд с мужчины на овчарку, продолжавшую гипнотизировать фаст фуд. Возможно, стоило пожалеть пса, но судя по реакции, подобное питание было не впервой. Вздохнув, она тянет коробку в сторону животного, наблюдая как та уплетает лакомство.
[indent] - Ужас, - Трисс наигранно морщится, - Кстати, у тебя движок барахлит. Двумассу давно смотрел?, - машинально добавляет она и, выкинув пустую коробку, сбивая пепел на коврик под ногами, - Что?, - она переводит взгляд на Гриффна и безразлично пожимает плечами. Трисс любила чистоту на рабочем месте, но судя по состоянию машины, эта выходка ровным счетом ничего не меняла, -  У тебя здесь и так помойка. Считай ничего не изменилось, - хихикнув, она наклоняется к навигатору, клацая пальцем по экрану, в то время как противный голос подсказывает дорогу. Будто они могли свернуть вправо, перепрыгнув прям на машине через поваленное дерево. Глупая железяка.
[indent] - Судя по вашим с Тэроном диалогам, вы вообще с женщинами не ладите, - она выпускает очередную струйку дыма, поморщившись от запаха табака. Трисс не была заядлой курильщицей, - Навигатор тому подтверждение.

Отредактировано Triss G. Caldwell (2019-05-26 01:28:45)

+5

43

http://66.media.tumblr.com/d2a39310d710d00bb7f9b4e50daa5b68/tumblr_mujarhVLbg1qf2v6ho1_r1_500.gif
Richard Madden (внешность смене подлежит)

» имя, возраст:
Николас/Пол Илвет, 31 год. (имя смене подлежит)
» принадлежность:
носитель.
» профессия:
до войны — киберпреступник;
после войны — член боевой группы/хакер/дознаватель (зависит от выбранной тобой способности)

» способность:
хотелось бы, чтобы Николас обладал манипулированием памятью, если предпочитаете другое — обсудим.
» сторона:
вигиланты.
» статичное изображение:
ссылка.

* Обращаю ваше внимание на то, что данный персонаж уже был отыгран других игроком. По возникновению каких-то вопросов или уточнения делатей - буду рада обсудить.

Николас — первый ребенок в семье Илвет. Мальчик рос непослушным, веселым и настоящим непоседой. В отличие от своей сестры — Бонни — Николас всегда был уверен в себе и был настоящей противоположностью спокойствия. Буйный характер хулигана сочетался с обворожительной улыбкой, которая досталась от мамы. Все детство коленки и локти маленького мальчика были в ссадинах и трещинах, все из-за бесконечных попыток с разбегу перепрыгивать через любые преграды, что оказывались у него на пути. С десяти лет сколотил свою банду и шугал маленьких ребят и тех, кто слабее на районе. Вопросы решал всегда кулаками, а не словом. В пятнадцать в первые приехал на машине патрульных, потому что в магазине машин сработала сигнализация. А всего-то мальчик хотел покататься.
В то время как Бонни пошла по пути правосудия, добра и порядка, ты же выбрал немного иной путь — путь кибер-атак на все, что попадалось тебе под руку. Твои способности к программированию были видны уже в седьмом классе, когда ты смог самостоятельно взломать наш электронный замок в доме, когда тот внезапно перестал работать. Прослыл настоящим прохвостом, который везде пролезет или же пройдет бочком. Куда не приглашают — приходит, куда зовут — не идет. Ты противоречивая личность с юношеским максимализмом, который с возрастом только усиливается. Ты скрытен, однако всегда находишь общий язык с нужным тебе человеком. Ты добр сердцем, но не показываешь этого, прикрываешься жестокостью в своих поступках, стараясь отпугивать от себя слабых личностей. Колок на язычок, умен и изворотлив.
Тебя можно описать как симпатичную занозу в заднице, которая достаточно умна и знает куда колоть и как колоть, чтобы было больнее. Ты настоящий ураган, потому что ты всегда пребываешь в хорошем настроении, легок на подъем и не принимаешь негатива и плохих новостей. Умеешь радоваться за победы других людей, ты открыт и одновременно закрыт. Сближаешься с другими только если они тебе импонируют.

Не смотря на то, что Николас все время подкалывает свою сестру на счет того, что та все время витает в облаках и ничем не занимается, любит и уважает каждый ее выбор. Николас является примерным старшим братом, сильным, мужественным, готовым защитить и прийти на помощь с недовольным лицом. Однако, немного повернутым на своих тараканах в голове, жаждущим какой-нибудь яркой вспышки, например, гонок по пустыне, или же перевод со счета господина N большой суммы денег к себе в кармашек. Ник и Бонни росли вместе в дружной семье, все праздники проведенные вместе можно считать приятными воспоминаниями как для нее так и для него. Не смотря на приличный разрыв в возрасте, у них есть общие интересы, а любимой игрой с детства были прятки. (тут моя фантазия может разыграться на целый эпизод, а может и два!)
Возможно, со стороны кажется, что Бон и Ник все время лаются как кошка с собакой, спорят, иногда доходя до рукоприкладства, но на самом деле, где-то внутри осознают, что никого ближе здесь на войне быть не может. Перепалки могут происходить лишь из-за того, что Бонни вечно плетется где-то позади всего шествия, в то время как Николас всегда и везде на виду — любимчик публики, купается в лучах славы, любви женщин и богатстве.

Дополнительно: Ты нужен нам — вигилантам! А в частности и мне — твоей сестре, которая заждалась твою задницу и подколы с твоей стороны.
В написании анкеты помогу тебе всем, чем смогу. Игрой обеспечу. Помогу придумать хитросплетения и сюжеты для личных эпизодов и раскрытия персонажа.
В постах не прихотлива, однако, 1 пост в месяц меня не устраивает конечно. Я пишу посты от 3 тысяч, как от первого так и от третьего лица.

В Ы Д Е Р Ж К А  И З  А Н К Е Т Ы

Бонни Елена Илвет — это второй ребенок в большой семье Илвет, где отец был военным военно-воздушных сил, а мама была актрисой. Елена — второе имя, доставшееся от второй бабушки, у Бонни есть старший брат. Отец и мать — примерные родители,ю познакомившиеся давным давно где-то на отдыхе в Израиле. Эта встреча для них была судьбоносной, отец — тридцати лет и мама — двадцати семи — казалось бы слишком разные оперы, но военный и актриса — слишком хорошее стечение обстоятельств. Впрочем, спустя год появляется старший брат Бонни, а затем, еще через два сама Бонни. Она родилась жарким летом в Таллине, на родине отца. Мама родилась в Польше, а брат и вовсе родился в Хорватии, все потому, что мама поехала навещать своего двоюродного брата незадолго до родов, так и прожила в "гостях" два месяца. С самого детства, Бонни была окружена заботой, поддержкой и вниманием, ей доставалась как "маленькой принцессе" все самое лучшее и самое розовое, вокруг нее всегда обитали разные розовые куклы, единороги, розовые пони, розовые друзья. В пять лет мама отдала девочку на балет, где Бонни достигла своих первых побед. Мама всегда мечтала вырастить из Бонни настоящую леди, а папа делал ставки на сына, желая, чтобы старший пошел по его стопам. В семь лет Бонни была отдана на плавание, затем на танцы, а потом началось изучение живописи. У Бонни никогда не было свободного времени — все ее детство прошло в изучении и познании искусства, правда, 2022 год послужил точкой отсчета с тех пор, как родные дети покинули стены родного дома. Отец был уверен в сыне, он полагал, что он сможет перенять и сделать все как нужно. Мама верила в Бонни, но каждый день плакала у окна, терроризируя папу и заставляя его искать лазейки чтобы побольше общаться с детьми. После окончания спецшколы, Илвет продолжила обучение.

Отредактировано Bonnie Ilvet (2019-06-19 14:49:27)

+1

44

http://68.media.tumblr.com/3d991dbf87a52cfe94185923f105bf0b/tumblr_mnfjanr8KQ1qf80o2o1_r1_500.gif
JOSEPH GORDON-LEVITT

» имя, возраст:
Может быть Сэм? Хотя, все на твой выбор. Возраст в рамках от 32.
» принадлежность:
носитель.
» профессия:
До войны советник гос.департамента, на данный момент член совета гл.штаба вигилантов/или около того, может глава какого-то департамента.

» способность:
Мне кажется, лучше подойдет что-то из этого: абсолютная память, гениальность, детектор лжи, лазерный луч?
» сторона:
вигиланты.
» статичное изображение:
ссылка.

С первых минут, ты производишь впечатление порядочного, правильно воспитанного, интеллигентного человека, не способного ответить на злые словечки бравым словцом. На твоем лице существует явный отпечаток ума, кажется, будто ты знаешь больше чем остальные. Большая часть такого описания будет верной, правда мало кто знает, что ты успел послужить, правда перелом ноги, который ты получил на военном задании послужил точкой начала твоего нового направления в жизни — тебя перевели в другую отрасль. Ты не просто можешь ранить словом, но и кулаком не промажешь. Твоим любимым делом была стрельба — она получалась у тебя лучше всего остального, не касаясь конечно принятия стратегически правильных решений — чем ты занимался в последние годы.
Легкая улыбка на твоем лице, немного надменный взгляд, с очками или без — трудно не увидеть глубокий и проницательный не по годам, сильный волевой взгляд. Смотреть тебе долго в глаза невозможно, попадаешь сразу в некий гипноз, так как за время своей работы научился продолжительное количество времени смотреть на объект не моргая. Ты всегда пребываешь в хорошей физической форме, слушаешь аудио-книги и играешь в шахматы. С одной стороны, можно сказать, что ты ботаник, но и опять же — неверно. Ты просто напросто социопат, тебе легче находится в обществе книг или компьютера. Немногословен, а если и говоришь что-то, то как отрежешь. Друзей у тебя немного — не нажил за все годы жизни, однако те, с которыми общаешься — с ними ты не разлей вода и в огонь и воду. Не смотря на холодный и неприступный внешний вид, достаточно трепетно относишься к критик своей работы, которую выполняешь всего на 99%, ибо нельзя достичь идеала. Что касается любовных отношений — ты привередлив и брезглив, часто задумываешься о том, что так мыслить нельзя, но увы, именно так и продолжаешь думать. С тобой сложно общаться, так как ты все время в работе, ты не обращаешь внимания на мелочи, а смотришь в корень. Советы не даешь, лишь как ты это говоришь "консультируешь".
Остроумен, любишь ехидные шуточки, перфекционист и минималист — ничего лишнего не приемлешь.
Если ты хорошо относишься к человеку, или же человек тебе дорог, то ты превращаешься в рьяного бойца за справедливость, так как считаешь, что семья и друзья это святое, а отпускать тех, кто стал тебе дорог не можешь.

Для начала, хотелось бы уточнить, что ты будешь приходится другом семьи Илвет. Другом нашего с Полом (Пол — брат Бонни) отца, может он даже был для тебя когда-то наставником, или помог, где было нужно. (Глава семьи Илвет был при чине и имел мохнатую руку, если он сам таким не был).
Буду называть тебя предполагаемым именем — Сэм.
Сэм, очень часто появлялся в доме Илветов, не забавы ради, а работы для. У вас с отцом всегда были тесные приятельские отношения, в которых в скором времени произошел раскол и ты улетел в США. До твоего отъезда в США, вы вместе ходили на охоту, разбирали детали машины, собирались даже съездить на природу, но не получилось. На какой почве между вами пробежала кошка не ясно до сих пор, может быть это что-то личное, а может и нет — нам предстоит это выяснить.
С Полом и самой девушкой ты общался всегда на "ты" и можно сказать был даже настоящим дядей, который всегда все знал, покупал мороженое и все время привозил разные интересные вещички из-за границы. Семья Илветов всегда знала, что на тебя можно рассчитывать, однако после раскола, отец Бонни напрочь обрубил концы с тобой и выставил твое исчезновение как несчастный случай, в котором тебя больше не было.
Улетел он в США, а потом, бац и все, несчастный случай, авария. Не повезло. — именно такая версия бытует среди всех Илветов. Бонни и Пол думают, что тебя нет в живых. Будет забавно, когда Илветы прознают, что одним из советников штаба вигилантов являешься именно ты.
Немного деталей, добавлю перчинки: для Пола ты будешь рубахой парнем, с которым вы вечно философствовали, а для Бонни ты нечто недосягаемое, теплое и любимое — как первая симпатия в те далекие 18 лет, в прочем, это было взаимно.

Написав эту заявку, поняла, что ищу вас не только для развития линии своего персонажа, а для вигилантов в целом. Пишу я от 1 или 3 лица, начиная от 3k символов стабильно, могу больше, до 10-11, количество зависит от сюжетной линии эпизода. Также, с постами не тороплю, сама не задерживаю. Пишу в умеренном темпе, который подходит всем. Требование — желание раскрыть персонажа, он получился очень насыщенным и интересным, думаю, вы сразу найдете себе место под солнцем и найдете охапку недругов и союзников. Главное — не пропадайте, остальное поправимо)

п р и м е р    п о с т а

— Что? — первое, что вырвалось с уст девушки, когда ее поставили прямо перед фактом о том, что ей придется ехать вместе с Тэроном и Фрэнсисом в другой штат. Глаза мгновенно расширились одновременно от удивления и от непонятного чувства, после которого холодок пробежался по внутренним органам.
— Ладно, Куинн, а Мур-то зачем? — переспросила Илвет держа телефон около своего уха. Взгляд прыгал с предмета на предмет. Сейчас она стояла в отделе разведки, стоя около стола на которых покоилась кипа огроменных бумаг и фотографий. Мозг блондинки пока не полностью смог обработать информацию, пришлось лишь коротко ответить: — так точно. — Дальше последовал невольный вздох, который оповещал о том, что девушка вовсе недовольна происходящим, но приказ есть приказ.
— Кто такое придумал? Как знал, когда подбирал с кем ехать. — едко проговорила Илвет резко сев на стул и принявшись перебирать бумаги. Дело не клеилось, прошло минут пять-шесть, когда Илвет всплеснула руками и озадаченно уставилась куда-то в потолок, при этом откинув голову назад. Нет, на самом деле все было прекрасно и порой, поездка лучший повод проветриться и поставить свои мозги на место, но не в свете последних событий. Это было забавно, будто кто-то третий свыше тянет за нужные ниточки. Правда, казалось, что все катится не в пользу Бонни, а в пользу кого-то еще. Радовало одно, что они по-крайней мере будут не вдвоем, а втроем, и разговор, который по идее должен быть не случится. А Куинн будет поднимать настроение, как никак они друзья. Новость о том, что завтра утром нужно выезжать застала вигилинтку вечером десятого числа. Глубоко вздохнув, Илвет потерла глаза тыльной стороной рук, затем продолжила свою работу. Нужно было собрать нужные фотографии отчетов и соединить их с данными в других папках. Дело непутевое, пустая трата времени, думала девушка.
В пять утра все было готово, правда Илвет проснулась за час раньше положенного. Мысли не давали уснуть, что правда, то правда. Девушка не заметила как время пролетело слишком быстро. Одновременно хотелось этой поездки и не хотелось. Сложный вопрос, когда твои мысли не на месте и хочется просто отдаться порыву молчания и упоротости, лежать и лежать смотря в потолок, пока кто-то другой не ударит тебя по голове, чтобы ты наконец пришел в себя. Да, именно такое состояние эмоциональной апатии сейчас преобладало внутри вигилантки. Мини-рюкзак был собран, две бутылки воды, леденцы и теплая кофта, на случай, если будет холодно. Сидя на корточках около кровати, Илвет долго думала что брать с собой из оружия. Пистолет, это не обсуждается. Ну что еще может случиться? Бегая взглядом полного безразличия по комнате, в которой еще спала Грэйс, Илвет старалась взять все необходимое. Если Тэрон будет слишком много говорить, это ладно, одно, второй будет молчать, это сто процентов. Застегивая рубашку думала Илвет. Спустя пол часа все трое встретились и выехали в известном направлении. Дорога туда оказалась невыносимой, в том плане, что между тремя повисло удушающее молчание, Франко вел себя отстранено, сидел позади, а машину вел Куинн. То и дело копошась в своих мыслях, Илвет вскидывала взгляд вверх. Все были напряжены, во-первых было утро, во-вторых, для кого-то неизведанная дорога, которая вдобавок ко всему была жутко разбитой. Пришлось пристегнуться, вставить наушники, смотреть на дорогу, изредка переводя взгляд на Куинна, который как всегда был бодр в отличие от двух остальных вигилантов. День прошел на удивление быстро, Илвет старалась направлять свои мысли в нужное русло. Сейчас, когда они остались вдвоем с Куинном, Илвет смогла наконец-то нормально дышать в прямом и переносном смысле. Делать вид, что ничего не было Илвет могла, но получалось не особо хорошо. Смотря на побочный штаб и место, откуда наконец должен был выйти Фрэнсис, Илвет думала лишь об одном — лишь бы он никому ничего не сказал. Остальное как-то я переживу. Пришлось потирать ладони в порыве волнения. Куинн как ни в чем не бывало курил и улыбался. Бонни любила Куинна за его вечно позитивный настрой. Было удивительно, что пока не было никаких посторонних вопросов по поводу Бонни от Тэрона. Он либо не замечал, либо очень хорошо все понимал и поэтому молчал и в том и другом случае это прибавляло ему уважения со стороны Илвет.
— Сейчас он выйдет. — тихо проговорила Илвет сметая своими ботинками пыль, которой было много на асфальте которого практически не было. Ждать Фрэнсиса было не так неприятно как видеть, что он уходит. Черт. Пришлось отвернуться от штаба и смотреть уже только на Тэрона. Если бы Бонни была в состоянии, то обязательно бы прочитала лекцию о защите окружающей среды  и о том, что лучше предотвращать разрушение чем делать все наоборот тогда, когда все поздно. — Тебе надо завязывать. — сказала Илвет приподняв уголки губ. Удивленно приподняв брови, Илвет кивнула Куинну — я постараюсь не забыть. — позади послышались шаги, Бонни не стала оборачиваться. На капоте появился кофе и бургеры. Есть хотелось, проводив взглядом Франко, Илвет помотала еле заметно головой. Как только дверь машины захлопнулась, Илвет выговорила:
— Видал? Аналитик вернулся, проанализировал ситуацию — опаздываем. — с улыбкой на лице проговорила Илвет не удержавшись от комментария. От вредности брать кофе не хотелось, но из вежливости пришлось. — стой! — рявкнула девушка, сделав пару глотков: — как договаривались. — добавила вигилантка выставляя вперед свою свободную правую руку, а в левой держала бумажный стакан. Хотелось как можно больше простоять здесь, а не погружаться в атмосферу напряженности, которая только накалялась. Куинн и Илвет условились, что назад повезет тот, кто в честной игре "камень-ножницы-бумага" с первой попытки выиграет. Удача сегодня была на стороне девушки, улыбаясь и допивая свой кофе, Илвет ехидно улыбнулась. Хоть это меня отвлечет.  К бургеру Илвет не прикоснулась, взяла с собой. Быстро погрузившись в машину, которой ей придется управлять в первый раз, так как она была из новой серии и новой модели, усовершенствованная. Трогаться с места Илвет не спешила, аккуратно вытащив все мясное, девушка пару раз откусила бургер медленно прожевав, ей хотелось смаковать момент их не отбытия и накалять обстановку. Впрочем, торопиться нужно было, от чего девушка завернула остатки бургера в пакет и потянулась назад за своим рюкзаком, не смотря на Франко, будто его нет на заднем сидении. Взяв оттуда ягодных пастилок, Илвет раздала каждому по одной.
— Добро пожаловать на борт корабля. Вас приветствует капитан. Правила чрезвычайно просты, что-то не нравится, окна открыты. — улыбаясь сказала Илвет, - так, — удобнее располагаясь на сидении, девушка наконец-то завела двигатель и они уже ехали по дороге, в направлении в котором приехали. Илвет водить машину любила и могла, сама в мирные годы была за рулем чуть ли не каждый день. Молчание напрягало, так же как и звук клавиатуры за спиной, пришлось взять наушники. Вставить в левое ухо, включить первое, что попадается и делать вид, что все хорошо. Да, дорога расслабляла, но не до того момента, пока Мур не предложил свернуть. Свернуть?
— Оу, свернуть... — удивленно произнесла девушка смотря вперед. Покачивая головой как бы поддакивая, Илвет посмотрела пристегнут Куинн или нет, пристегнут. Перед ними был дисплей, указывающий их направление, координаты движения, порывы ветра и все в таком духе. Двумя пальцами на сенсорном экране Илвет увеличила карту, выбрала близ лежащие дороги, все заняло не более десяти секунд. Не сильно отвлекаясь на установку координат, Илвет была приятна удивлена легкости управления и приятному интерфейсу. Маршрут был проложен, через пару минут надо было менять траекторию. Интересно, что если? Посмотрев в зеркало дальнего вида, где совершенно спокойный аналитик сидел и печатал, у девушки появилась мысль. Бонни по своей натуре человек вспыльчивый, но искренний, она жила тем, что думает и чувствует в данный момент. Сейчас хотелось задать взбучку спокойному Франко и позабавиться с Тэроном, который правда не знал о ее мыслях. Ехали они прилично, скинув скорость, Илвет резко вывернула руль влево, машина моментально отозвалась и колеса резко изменили траекторию своего движения, качнуло, Илвет прижало в сидение, Куинн также был пристегнут, а благодаря своей тяжести и управляемости они сделав небольшой полукруг выехали на пустошь. Еще немного трясло, но взбучка была знатная. Илвет улыбалась во весь рот:
— Шикарно! — не сдерживая эмоции воскликнула вигилантка, резко вжав педаль газа. Машина ускорилась. Дорог тут не было, они ехали по разрушенной траектории, все что осталось от больших дорог больше напоминало что-то похожее на мелкую струйку воды. Взбучка была отменная, встряска тоже, как-то полегчало.
— Свернули. — коротко проговорила девушка смотря на Фрэнсиса спокойным взглядом. Карта показывала красную точку, которой была машина в которой находились трое. Они двигались вдоль той самой дороги о которой говорил Франко. Стало весело, адреналин зашкаливал, хотелось ехать еще быстрее. Дорогу было видно, но сумерки были уже не за горами. Интересно, чем все закончится? Спросила сама себя девушка, затем окинув взглядом Куинна, вновь уставилась а дорогу.

нам есть о чем поговорить

http://68.media.tumblr.com/85464e52f598f78c4f90a2c9d6baa36e/tumblr_oi0kpau4NS1up42jgo2_540.gif
http://68.media.tumblr.com/86dca8a84352a5eff2f34e758960f438/tumblr_oi0kpau4NS1up42jgo6_540.gif

0

45

http://68.media.tumblr.com/6cada185f2368cb13b48016dbbc56e94/tumblr_inline_olcqqydlKC1tzutmw_500.gif
COLE SROUSE

» имя, возраст:
Алек Фицджеральд (смотри, как красиво пишется и звучит Alek Fitzgerald), а на самом деле, можешь сменить.
От 25.
» принадлежность:
носитель.
» профессия:
До войны — известный блоггер для всех, а для приближенных ты еще и кибер-преступник.
Во время войны либо помощник дознавателей, но мне кажется, лучшее место для такого персонажа в кибер-охране штаба.

» способность:
Мне кажется, тебе бы подошла способность — обездвиживание, или например, определение способностей.
» сторона:
вигиланты.
» статичное изображение:
ссылка.

Скажу сразу, персонаж нестандартный и очень интересный и появление его в рядах вигилантов только бы обрадовало всех и привнесло вишенку на тортик.
Твоя история началась в 2012-2011 годах, сейчас тебе (25-26 — на выбор, а может даже старше). Ты родился в США, в Калифорнии, в семье одного из известных ведущих. В семье ты единственный ребенок и поэтому все лавры отходили именно тебе, ты рос в семье талантливых людей. Мама была сначала играла в театре, а затем открыла свою мини студию, а лицо отца блистало на обложках журналов и газет, так еще и по телевизору его показывали каждый день ровно в 21.00
Семья твоя считалась сливками общества, с самого детства у тебя было все то, о чем мечтали многие дети твоего возраста (да и взрослые тоже). Ты учился в престижной школе, ходил в специально сшитой на заказ одежде, пользовался новыми гаджетами, учил несколько языков, дружил с детьми богатых родителей, а каждое лето ты отдыхал в новой стране — так ты исколесил Европу и Азию. Не смотря на то, что ты мальчик из золотых пеленок, ты не попал под стереотип можоров и детей без мозгов, которые только и живут за счет родителей. В тебе с самого начала твоего пути сочеталось не сочетаемое. Ты был умен, занимался музыкой, был тих и предпочитал рукоприкладству разговоры и мирное решение конфликтов.
В школе у тебя не было друзей, все тебя считали странным. В старших классах, ты говорил на немецком и испанском языках, носил с собой ноутбук, а по вечерам играл на гитаре, а затем на фортепиано. Ты молчалив и не многословен, плохо сходишься с людьми — таким тебя и запомнили. Не смотря на то, что общался ты с единицами — тебя уважали просто потому, что у тебя были связи. Тебя приглашали на званные вечера, все хотели с тобой общаться, а тебе просто всегда хотелось понимания сути вещей. Ты искал умиротворение в каждом новом встречном и не находил его.
Ты просто творческий человек, хорошо чувствующий ложь и обман — наверное это твой талант. Вместо того, чтобы напиваться и вести разгульный образ жизни ты готовился к поступлению в университет, читал книги и посвящал себя новым знаниям и учебе, вместе с тем, пошел на курсы программирования, откуда и началась твоя история с кибер-преступностью.
Ты поступил в Колумбийский университет на факультет программирования. Курсы, что ты закончил, принесли неплохие плоды — ты подружился с парой парней, которые также любили айти технологии как и ты. Твоя творческая натура наконец нашла пристанище в виде интернета, гаджетов и технологий в целом. Спустя четыре года на твой счет в банке поступила круглая сумма, не считать той, которую перевели тебе твои же родители. Все удавалось удачно, ты воспринимал это дело как нечто правильное, ведь все же должны крутиться, верно?
После событий, которые положили начало войны, в тебе произошли кардинальные изменения. Картинки, видео, слухи, статьи и все, что можно было найти в интернете поразили тебя своей красочностью и жестокостью, ты понял, что разрушать всегда легче, чем созидать, а верный путь это не путь кровопролития, а путь защиты и сохранения того, что уже есть. В скором времени, ты присоединился к вигилантам, оставив свою семью в Калифорнии. Почему ты это сделал?
Странный вопрос, я тоже хочу тебя спросить об этом. Наверное, толчком послужила смена ценностей в твоей голове, ведь по сути, ты добрая душа, молчаливая, тихая и очень творческая. Ты не дитя войны, ты дитя мира, тебе с детства хотелось, чтобы тебя знали как отдельную личность и восхищались тобой — поэтому ты создал собственный блог, где сначала рассказывал о жизни в Калифорнии, а затем уже о событиях в мире. Когда началась война, ты почувствовал резкое желание пойти и защищать свою родину, тебе казалось, что в такое шаткое время нужно бросить все силы для того, чтобы сохранить то, что осталось.
Со стороны ты — угрюмый, но правда привлекательный и молчаливый человек, вечно таскающий с собой ноутбук, у которого мало друзей и который неплохо играет и поет, а еще с тобой можно сделать сэлфи, потому что до войны у тебя было много подписчиков в инстаграм и фейсбук.
А по правде у тебя просто такое выражение лица, а если тебе задать вопрос, то ты улыбнешься и ответишь на него.
► Нет, ты не подумай, что ты человек тряпка или человек без принципов, тут совсем наоборот. Не смотря на то, что у тебя творческая натура, у тебя сильный и волевой характер, я бы сказала мужской. С самого детства, ты мог принимать решения, умел отказывать себе в чем-то, ставить цели и достигать их. Ты всегда знал, чего хочешь, что тебе нужно, а что нет. В юношестве осознал, что знания это сила, времени зря не терял. Дело в том, что ты как маленький принц или герой нашего времени, которого просто не поняли и не понимают. Ты удивительная личность, которая сочетает в себе творчество и любовь к технологиям. Тебе чужда жесткость, но ты не умеешь прощать. Ты добр, но не ко всем. У тебя свои принципы и реалии в которых ты живешь и которые дано понять не каждому.
►► Характер. Что-ж, до этого была красивая картинка, которая очень хорошо ложится на выбранную внешность.
В-первую очередь, хотелось бы заметить, что не смотря на миловидное лицо, характер у персонажа не солнечный. Скажем так, да, ты молчалив, не преступен, тих и угрюм в большее количество времени, но в то же время ты открыт к новым знакомствам, имеешь хорошее чувство юмора и готов прийти на помощь, если того требуют обстоятельства. Ты просто не каждому открываешься и не потому что не хочешь, просто ты привык так делать. Ты долго раскачиваешься, долго запрягаешь, а потом быстро едешь. Так и тут, тебе сначала надо узнать человека, поговорить с ним обо всем, может даже пропасть на неделю, а потом посмотреть, как он будет себя вести и если человек выдержит все круги твоего ада, то все, он твой человек и ты можешь сказать пароль от ноутбука, где хранятся все твои видео, которые ты хотел загрузить в блог, куча песен и стихов, написанных тобой и даже несколько страниц твой книги. Ты творческая натура, ты живешь эмоциями, воспоминаниями, ты дышишь положительными эмоциями. Для тебя если что-то удалось — ты радуешься, ликуешь, так как живешь по принципу — каждый день может быть последним и надо прожить его так, чтобы умирая, ты улыбался, потому что ты все успел и ты был всем доволен.
Не смотря на все одуванчики, ты обидчивый и заносчивый, правда быстро отходишь, но если тебе что-то не нравится, ты считаешь своим долгом показывать все это мучительно долго и нудно до тех пор, пока это не изменится. Привык все делать сам, не любит, когда кто-то стоит за спиной, когда он делает свою работу. Хитер, колок на язык — если того требуют обстоятельства. Можешь ранить словом, а потом вечером думать — а зачем я это сказал? До рукоприкладства не доводишь, но если будет нужно — то ты ответишь. Считаешь себя интеллигентным человеком и поэтому любые споры решаешь словом. Умеешь сдерживать себя, свои эмоции и слова, очень терпелив. Если бы не война, скорее всего пошел преподавать музыку или информатику, так как для тебя совершенно несложно объяснять одно и тоже в тысячный раз, скорее студент застрелит себя, чем ты отстанешь от него пока он не поймет, что ты ему говоришь. Любопытен, любознателен. В общем, самый необычный ребенок богатых родителей, который не кичится в виду своего состояния, а наоборот, старается быть собой, а не богатой красивой тенью родителей.
С тобой всегда весело — особенно если я тебе друг, с тобой разговаривать и работать одно удовольствие — ты много знаешь и рассказываешь. Хоть и говоришь немного, а если найти с тобой общий язык, то в словесном потоке тебя не остановить. Любишь животных, детей и в целом, любишь все светлое и доброе, презираешь ложь и очень хорошо ее чувствуешь. Ненавидишь, когда тебе говорят, что ты выглядишь на двадцать лет, хотя тебе уже двадцать шесть — закатываешь глаза и делаешь глубокий вздох. Кстати о закатывании глаз, ты прирожденный актер. Если бы не твоя любовь к программированию и кибер-преступности, которой ты баловался в юности, из тебя получился бы оскороносный актер.

На счет отношений — пока особых идей нет, но думаю, это будет явно что-то положительное. Думаю, у Бонни и у твоего персонажа найдется общая черта как доброта ко всему и жажда все оставить как есть, также миролюбие и любовь ко всему светлому.

Дополнительно: на самом деле все меняемо, кроме внешности. Очень уж хочется видеть именно его.
По поводу пожеланий и требований — игрой я тебя обеспечу. Пишу посты в умеренном темпе, могу конечно и несколько за день выдать, а могу и раз-два в неделю, все зависит от соигрока, сюжета, реала и т.д
Пишу посты от 3 тысяч, пишу от любого лица, кроме второго.
Из просьб, прошу не пропадать, о тесном общении не прошу, форумного общения мне вполне будет достаточно, но если нужно поделюсь любым средством связи. Стучись в гостевую, или сразу регистрируйся и обсудим все в лс.

п р и м е р    п о с т а

— Если бы нас тут ждали, то дверь была бы уже открыта. — предположила Бонни, высказывая свои догадки, смотря на закрытую перед ними дверь. Пыль мелкой струйкой сочилась сквозь потолок и даже казалось, будто там наверху кто-то ходит, правда не было ничего слышно — никаких посторонних звуков. - Мне кажется, что либо их не предупредили, или... их просто там нет. Это очень странно. Штаб должен был предупредить их, о том, что мы выдвигаемся. — говорила девушка все то, что приходило в голову в данный момент. Илвет задумалась, осматривая стены, затем потолок.
— Как-то все очень странно. Считайте, это как бы тупик, да? Мы сюда пришли, никого не заметили, все чисто, все как и должно быть, только никого тут нет. Просто взяли и исчезли? — спрашивала сама себя Бонни сделав шаг назад, поднявшись еще на одну ступеньку выше. — Но куда они могли подеваться? И есть ли смысл в открытии двери? — рассуждала разведчица не давая возможности вставить какие-то фразы или идеи, так как она сама практически не умолкала. Эмоции сменялись с каждым предложением и наверное остальным двум в этом помещении было бы понятно, что мысль о том, что ничего не нужно открывать не совсем радует Илвет, а наоборот даже огорчает.
- А что если мы тут не одни? Жалко, мы не можем смотреть сквозь стены. Но вот знаете, — говорила разведчица шумно спускаясь по пыльной лестнице и подходя в плотную к двери, — такое вот ощущение, — потирая ладонями говорила блондинка, — будто здесь давно уже никто не ходил. Давайте так, я попробую что-нибудь здесь сделать, а вы сделаете пару шагов назад, просто дышать нечем. — слегка виноватым тоном проговорила вигилантка, так как чувствовала некое смущение, предлагая девушка немного подвинуться — хотя в этом не было ничего противоестественного или дурного. Впрочем, это чувство покинуло голову девушки также быстро как и возникло, она уже сидела на корточках раскрыв свой рюкзак, который был наполнен всякими механизмами. Кстати, брать все с собой это приобретенный навык, по обыкновению, Илвет всегда брала лишь пистолет и воду, а может даже и конфеты, считала, что все остальное просто не нужно и надеялась, что все причиндалы возьмут другие, правда потом Пол промыл ей мозг хорошенько и после этого, как послушная младшая сестра Илвет просто пришлось повиноваться и делать так, как советует старший брат. Приготовления заняли с пол минуты, девушка вытащила что-то вроде длинного плоского фонарика, до двери оставалось где-то шаг или полтора.
— Что-то не то тут. — говорила Илвет включив свой фонарик, который лишь издал пиликающий звук и стал светить еле уловимым светом, проводя рядом с дверью и каждым углом около нее фонариком, вигилантка лишь замотала головой и затем развернулась к девушкам — это искатель инфракрасных лучей, но они выключены, это лишь мое предположение. Мы просто вставили свой пропуск, он не сработал, а защита не включена. Либо они закрыты изнутри или же ушли вовсе и там никого нет. — отсутствующим взглядом говорила разведчица. С таким она еще не сталкивалась и вряд ли столкнется еще раз, что ее не радовало. А вдруг здесь подвох?
— Мне кажется, стоит сообщить в штаб, Мэй, что здесь творится не ладное, по крайне мере если что-то случится, они будут знать, где мы были в последний раз. — обратилась девушка к Темплтон, так как она была во-первых, старше, во-вторых, опытней и в-третьих, именно она была главой этого задания. — Даже удивительно, что я это предложила. Кеплер бы одобрил. — с иронией выдавила девушка вдогонку, так как по обыкновению делала все наобум и не думала ни о штабе или о ком-либо другом. Перекинувшись взглядом с Грэйс, Илвет поджала губы и продолжила.
— Ну раз никто не против, то, я думаю, что сработает сигнализация, за взлом... но мы посмотрим. — с уже явным энтузиазмом говорила девушка. Вытащив все принадлежности, Илвет надела перчатки и что-то вроде брони, что прикрывала плечи, грудь и живот, надела каску и затем повернувшись к Рэндалл и Темплтон со смехом еле выговорила:
— Такой прикид... — в теории Илвет знала, что делать, но вот не применяла. Да и вообще, теперь думала, зачем сама это предложила делать. Пути назад не было, защиты прибор не выявил, а значит их не подорвет. Лазер был в виде шприца или даже пистолета, что-то среднее между этими звеньями, а может даже как дрель, описать было сложно, было несколько кнопок, рычаги, и самое главное, он работал автономно, без сети, но не долго. Вигилантка несколько секунд покрутила в руках предмет, затем пощелкала по кнопкам, а затем раздался неприятный звук сначала режущегося, а затем плавящегося металла. Все действо заняло минуты три-четыре. Пришлось отойти на один шаг, металл плавился слишком быстро и собирался в лужицу под ногами, от которой шел пар. Выключив дребедень, Илвет толкнула потянула на себя дверь, она поддалась и со скрипом открылась, затем покосилась Илвет рывком отошла назад опасаясь того, что ее накроет в случае, если дверь упадет, но нет, она осталась висеть. Нахмурив брови, Бонни отошла назад, позволяя девушкам зайти первыми, а пока, нужно было бы снять все причиндалы. Было тихо, а с потолка вновь осыпалась то ли известка то ли что.

0

46

Данный персонаж прежде уже отыгрывался, поэтому части анкеты могут быть изменены.

http://68.media.tumblr.com/811e5d20f461538c002308d34ce9452d/tumblr_inline_n3c8te4c401stvm5j.gifhttp://68.media.tumblr.com/104b3f5d390aad52ecd7eefca989f495/tumblr_inline_n3c8spXIdo1stvm5j.gif

SEAN PENN

» имя, возраст:
Имя оставлю на твой выбор, фамилия железно Илвет. Возраст от 62.
» принадлежность:
100% человек (или я пойду на уступки и можно выбрать что-то вроде внушения)
» профессия:
Генерал-лейтенант авиации в отставке, на данный момент член совета штаба вигилантов.

» способность:
Не имеется (если ты человек, а если выбираешь носителя, то что-нибудь придумаем). Если только стрельба из многих видов оружия, навыки управления боевой техникой и т.д
» сторона:
вигиланты.
» статичное изображение:
ссылка.

Субординация и дисциплина — победа — вот твой девиз. Ты вырос в семье химика и инженера-строителя, подался на службу в раннем возрасте. Детство у тебя было счастливое, по тем самым меркам, если учесть, что родители тебя не баловали и взращивали в тебе с самого начала качества волевого человека, который бы знал всему цену, стремился достичь всего сам и прокладывал бы дорогу своим трудом, потом и кровью. Ты знаешь несколько языков — английский, немецкий, эстонский и арабский. Последний не в совершенстве, ибо просто продолжительное время служил в горячих точках. Что можно сказать о тебе как о человеке?
Ты храбр, мудр не по годам, ты сделал себя сам. Читал книги, учился, совершенствовал свое тело и разум. К двадцати годам ты уже поступил на службу, определился со своими желаниями, понял что тебе нужно и взял курс покорения военной стези от "А" до "Я". Почему собственно ВВС? Тебя всегда манило небо и все, что с ним связано. Если бы не возможность стать военным, ты бы стопроцентно стал бы летчиком.
В твоих документах лишь правильные заметки, хорошие рекомендации, а все почему? Потому что не смотря на твою лучезарную улыбку, умение держать себя, сохранять хладнокровие, умение обуздать свои чувства и эмоции, ты умел и умеешь заводить нужные связи да так, что в итоге не смотря на всю грязь и болота ты выходишь сухим из воды. Может быть ты ставишь ультиматумы, предлагаешь выгодные сделки или просто шантажируешь — этого твои дети не знают. Ты волевой человек, часто молчишь и думаешь, думаешь, а потом скажешь и словно отрежешь. Ты повидал много ужасов этой жизни,
воевал на войне, боролся с другими и с самим собой, но твой сильный дух не пал, а только укрепился с годами. Ты как дракон горы, который набирает свой сок лишь под конец, когда золотые годы молодости уходят. Ты хитер, настоящий стратег и лицемер — иначе как по-другому? По-другому бы ты ничего не достиг. В меру честен, весел и игрив. Ты не прочь сдружиться с людьми по-младше тебя, не только потому что с ними ты будешь в курсе всех дел, а еще потому что молодыми созданиями легче манипулировать. Так то.
Самоконтроль, дисциплинированность, выносливость, выдержка, решительность, ловкость и эрудиция — это все про тебя.
К тридцати у тебя уже было двое детей — Пол и Бонни. Первый, пошел не по твоим стопам, хотя тебе очень этого хотелось,
а вот лапочка дочка, хрупкое маленькое создание пошла именно в тебя и характером и упертостью — что тебя несказанно радует.

Когда началась война ты и Бонни, а также и брат успели перебраться в США, еще когда воздушные пути были открыты.
Мама осталась в Европе, а связь с дочерью ты потерял на год с лишним, знал лишь, что она смогла стать стажером в разведгруппе вигилантов. У тебя были свои дела в штатах, которые кстати затянулись где-то на год, а решение примкнуть к вигилантам тебя не оставляло, что и произошло в общем-то зимой 2037.
Отношения с дочерью самые теплые и дружественные, однако ты не утратил навык принимать решения за свою семью в том числе и за дочь наперед, зная как будет лучше всей семье. Это наверное твой второй талант — видеть наперед и предугадывать как лучше, как ни как ты хороший стратег и за плечами жизнь настоящего бойца и руководителя.
Планы на игру — воссоединение семьи и дальше уже развитие личного сюжета, я могу многое вам предложить, если решитесь взять эту роль. Можно попробовать запихнуть тебя в совет штаба, или на какую нибудь руководящую должность на испытательный срок (почему нет?).

Дополнительно: персонаж колоритный, характер сильный, все что описано выше — костяк, мясо лепи как хочешь.
ВВС не меняется, так как прописано в анкете у Бонни, я могу уступить в смене человека на носителя, тогда способностью может быть видение будущего или что-то в этом роде. Пишу я от 3 лица, иногда от 1. Посты от 3 тысяч, не пропадаю, чего и жду от тебя. Внешность также подлежит смене — главное предложите и мы вместе все решим.
Прошу, не бери роль на недельку или две, смысла в этом просто нет.
Связь — гостевая, а затем лс и скайп или что-то другое.

п р и м е р    п о с т а

Этот день был совершенно обычным ничем не отличающимся от остальных. Его скорее можно было отнести к разряду "обыкновенных семейных дней", ведь в данный момент за окном светило солнце, в комнате, где находились  двое было душно, именно поэтому та, что по-младше подошла к окну и распахнула его. Глаза резко зажмурились от ярких солнечных лучей, захотелось чихнуть, потому что от не привычки в носу сильно зачесало, перед глазами поплыли неприятные темные круги. Солнце было в зените, было по-летнему сухо. За окном было зелено. Небольшой сад перед кухней — все как у обыкновенных людей, среднего размера изгородь около окна и уже повыше ближе к дороге. Между двумя изгородями стоял небольшой садовый гном с улыбкой на лице и большим красным носом. Метнув взгляд в сторону, откуда исходил звук не заводящегося мотора, девушка увидела спину отца в светлой хлопковой рубашке. Он нагнувшись к открытому капоту чертыхался и смахивал пот с лица. Суббота — мой любимый день. Позади послышался звук выдвигающегося ящика тумбы, где у семьи Илвет хранились кухонные приборы. Женщина по-старше, даже можно сказать пожилого возраста вытащила оттуда большой половник и двинулась к плите, где стояла белого цвета кастрюля с желтыми узорами по середине, полностью наполненная красными сочными ягодами малины, среди них в розовой воде купались розово-зеленые яблоки. Повернувшись, Бонни взяла небольшую миску и подошла к плите, где стояла ее бабушка.
— Ты великая женщина. Еще даже часу нет, а все готово. — произнесла девушка смотря на закипающий компот. Вода постепенно приобретала красный оттенок, булькала и покрывалась пенкой, которую нужно было снимать. В комнате запахло пряностями — это все пахло от лежащих на столе пирогов с яблоками и корицей. Пенка была снята, а Илвет уже мыла миску от пенки.
— Я уже почти закончил! — послышался голос отца издалека, затем послышался звонок в дверь и бабуля исчезла в дверном проеме. Положив на сушилку приборы, Бонни медленно зашагала в сторону окна одновременно вытирая руки махровым зеленым полотенцем. Взяв половник и почерпнув немного красной жидкости, девушка начала ждать пока компот остынет и можно будет пробовать. И где он? Вопрос был про брата. Громкий выстрел, белая плита стала красной, жидкость разлилась в непонятных загогулинах, в глазах резко посветлело, а нижнюю челюсть кольнуло неприятной колющей болью.
»»»»»«««««
Темно. В темноте на прикроватной тумбе лежит телефон экраном вверх тем самым освещая комнату своим светом. Слишком ярко — колит глаза. Воспоминания приятного сна как рукой сняло. Повернувшись на бок, девушка потянувшись за телефоном закрывает глаза от яркого света. Мозг все еще отключен, но постепенно начинает просыпаться. Прикоснувшись свободной рукой к голове Илвет чувствует, как висок пульсирует, а голова горячая. Ничего не говоря среди ночи вырывается легкий стон негодования, затем Илвет медленно печатает ответ, стирает, так как пальцы спросонья промахиваются и печатает снова.http://funkyimg.com/i/2utHQ.gifНапечатанный ответ выглядел так — в 3 часа ночи? нельзя выбрать кого-нибудь другого? Правда ответ был достаточно исчерпывающим — нет. Вновь выдох, звук которого разнесся по всей комнате. Илвет заблокировала телефон, встала с кровати и покачиваясь доковыляла до ванной. У нее было двадцать минут на сборы. Илвет умывалась и чистила зубы с закрытыми глазами. Выйдя из ванной, Илвет взяла телефон в руки и начала им светить в углы комнаты, рядом спала Грэйс — не хотелось ее будить. Вещи, где мои вещи? Впопыхах найдя джинсы, девушка нахмурилась и убрала их в сторону. Они были чистыми, а вот форма для вылазок была надета уже один раз, так что — сойдет. Посмотрев на телефон, который показывал уже одиннадцать минут, Бонни заторопилась. Открыв свой шкаф девушка достала баночку с амоксиклавом, достала таблетку и держа ее во рту ринулась в поиски воды, которая кстати нашлась буквально за пару секунд. Этот зуб уже достал, хотя не у всех режутся восьмерки в двадцать... много лет как мне. Обуваться в темноте вигилантка не стала, сунула в черный рюкзак ботинки, теплую олимпийку и вышла тихонько закрыв дверь за собой. В рюкзаке было много всего — Илвет его не разбирала, таскала с собой куда не надо, а не разбирала из-за лени. В коридоре было тускло и уныло, сквозь носки в которых была блондинка наконец начал проходить холод покрытия пола. Илвет зашагала в сторону отдела разведки. Найдя по дороге первый стул она переоделась и все равно, что это коридор. Как оказалось — она надела все кроме брюк наизнанку. Когда протикало время, Илвет почувствовала вибрацию в кармане.
— Да иду я, иду. — недовольно произнесла Илвет заходя в отдел, где уже обитал Кеплер. Задание — если его можно было так назвать было понятно как день. Девушка молчала и все внимательно слушала, делая заметки в телефоне чтобы не забыть. Через минуту карты и точное положение было уже у нее на переносном компьютере. Илвет качала головой, видимо, ее лицо выражало полное недовольство, после чего ей была представлена запись камер наблюдения около Бей-Сити, куда и нужно было отправиться ночью. Илвет покачала головой,
— Бей-Сити, туннели, заброшенные, нас будет трое. — жест, показывающий три пальца, — Колтер, Мэй и я, они будут с минуты на минуту и они уже в курсе всего, все данные здесь, — ладонь прикоснулась к закрытому ноутбуку на коленях, — нужно проверить что именно было на записи. — Илвет натянула улыбку на лице, затем потерла глаза и встала с кресла, но перед тем как выйти взяла со своего стола леденцы шипучки — неотъемлемая часть любой вылазки — конфеты. В коридоре пока никого не было, правда сегодня было будто немного оживленней чем всегда. Илвет потянулась и вновь закрыла глаза облокотившись спиной о стену коридора. Четвертый час, нереально просто. Послышались шаги, Илвет увидела Мэй, а затем Колтера http://funkyimg.com/i/2utHN.gif встав со стула, девушка закинула рюкзак на плечо и поприветствовав своих ночных спутников пошла волоча ноги за Фоули. — Детка, это наше ночное свидание. — показывая сначала на себя затем на Мэй, Илвет пыталась расслабить обстановку, даже скорее расслабить в первую очередь ее для себя. Машина уже была готова, Бонни открыв дверь заднего сиденья влетала туда и вставила в одно ухо наушник и принялась создавать возле себя небольшую шелестящую кучку из этикеток, кстати процесс поглощения еды всегда успокаивает. Лекарство начало действовать и боль немного стихла. За окнами машины была темень, ехали они недолго, на разговоры особо не было времени, лишь на причитания Илвет с набитым ртом:
— Ну йа ве говориа, фто муи луфшие профто! — причмокивая апельсиновой шипучкой говорила девушка, протягивая вперед целый пакет набитый разноцветными конфетами. — вот поэтоу нас и выфвали! — Илвет не Илвет если не начнет тираду из причитаний о том, что какого черта — ведь они все могли бы спать.
— Надеюсь, — съев наконец конфету продолжила девушка — мы закончим быстро или нас будет ждать что-то интересное, давайте представим, что нас ждет... — протягивая ладони вперед между двумя передними сиденьями Илвет закрыла глаза, — нет. Картинка не идет. — надев капюшон, девушка немного успокоилась, сняла наушник и засунула обратно.
— Колтер, а сколько ты пушек с собой взял?— наконец спросила девушка, когда машина уже остановилась. В рюкзаке лежал пистолет, но Илвет была уверена, что он ей точно не пригодится. — А нам долго идти? — спрашивала Илвет открывая ноутбук и сверяясь с маршрутом по котором трое двигались в сторону туннелей. Фоули шел впереди — на него почему-то Илвет и решила положиться в эту ночь, да и боец он был один из лучших, наверняка уже все в голове разложил по полочкам. Двигались они быстро, а оказались около люка спустя пять минут. Пришлось свернуть всю аппаратуру, сложить в рюкзак и по-очереди спуститься вниз.
— Каккэр один везде... — морщясь от недовольства говорила Илвет, но какое-то десятое чувство говорило о том, что нужно заткнуться и просто молча делать все, что нужно как и другие. Спустившись в кромешную тьму, которую еле еле освещали фонарики вигилантов, запахло сыростью, плесенью, отходами, сточными водами, грязью, пылью, в общем, тут был весь букет чудесных запахов. Заслоняя ладонью нос девушка не спеша двигалась вперед за Фоули, рядом шла Мэй. Порой от запаха начинали слезиться глаза, сквозь капюшон было слышно непонятный гул. Ботинки издавали неприятные чмякающие звуки, было много разных ответвлений, Илвет старалась не смотреть по сторонам, так как на ум приходили эпизоды из фильмов ужасов.

0

Вы здесь » REVOLT » Акции » #0: нужные персонажи