16.09.2019 Гайз! Нужно ваше экспертное мнение об одной интересной скриптоплюхе.
15.09.2019 Немного новостей относительно старых эпизодов.
07.09.2019 А вот и долгожданные итоги ежегодного Revolt Awards!
01.09.2019 Для всех, кто не попал в квесты, есть шанс принять участие в сюжетном эпизоде. Всем по Эйяфьядлайёкюдлю!
26.08.2019 Друзья! Последняя неделя, чтобы оставить свои голоса в ежегодном Revolt Awards!
13.08.2019 Итак, время важных новостей с фронта - не пропустите!
07.08.2019 Итак, нам 3,5 года, мы безбожно пьем, отмечаем и читаем про ОБНОВЛЕНИЯ.
05.08.2019 Йоу, Револтянин! Успей записаться в мафию!
28.07.2019 Участники конкурса! У вас осталось СЕМЬ дней >:] (c)
22.07.2019 До дня рождения остается все меньше времени, и прекрасная Роми приготовила для вас бомбический конкурс. Налетай, Револт!
29.06.2019 Уже по традиции - тизер новых квестов (да-да, сразу двух). Всем огня и приятного просмотра :)
23.06.2019 В ожидании квестов Колтер не дает нам скучать, и здесь вы найдете его новое видео. Всем приятного просмотра, а Колтеру - отдельное спасибо ;)
23.06.2019 Экстренный выпуск новостей с фронта - не пропустите!
20.06.2019 Друзья! Все подписываемся под петицией Акселя! :)
15.06.2019 И-и-и они вернулись.
27.05.2019 Первая порция новых бонусных заданий подъехала - налетай!
23.05.2019 А вот и свежачок про твинков подвезли.
24.04.2019 Всем, кто посмотрит endgame раньше других и захочет поспойлерить и покричать.
06.04.2019 Псс, Револт! Не хочешь немного мафии?
08.03.2019 Прекрасная половина человечества: С Праздником!.
08.03.2019 Еще порция новостей по поводу очередного дня рождения форума!
23.02.2019 Без лишних слов и ложной скромности - мы поздравляем Револт с Днём защитника Отечества.
06.02.2019 Револту 3 ГОДА! Обо всех новостях и плюшках читаем здесь.
05.01.2019 Пс-с, Револт, немного интриги в вестях с фронта.
31.12.2018 Предновогоднее УРА для участников квеста и сюжетных заданий!
16.12.2018 Самое время выбрать номер и узнать, для кого ты станешь Тайным Сантой.
26.09.2018 Йо-хо-хо, пираты, подвезли свежий квест и сюжетные задания.
06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!
9014
9443
август 2038
− Баттл-крик
− Мичиган
Нортфилд −
Миннесота −
Renegades
Vigilantes

18+

Авторский мир
Способности
Jeremy Shaw
К нему обращаются, с ним говорят, до него пытаются что-то донести, но Шоу хочет тишины, а не въедливых нотаций, Шоу хочет безграничного счастья и свободы после таблеток, а не давящий полумрак ненавистного ему коридора; он шипит в ответ, он дергается навстречу, и вот он уже... [читать далее]
Grace Taylor Solveig Einarsson Anna Fate Alex Locke

REVOLT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Акции » #0: нужные персонажи

#0: нужные персонажи

Сообщений 41 страница 43 из 43

1

●      Н    Е    О    Б    Х    О    Д    И    М    Ы    Е        П    Е    Р    С    О     Н    А    Ж    И      ●

Помните, что указанные в заявках способности и внешности не закреплены за нужными персонажами и могут быть заняты другими игроками. Должности и способности для нужных персонажей не придерживаются, а внешности могут быть выкуплены на один календарный месяц.

Уважаемые заказчики! Вы сами отмечаете актуальность своих заявок, так что не забывайте своевременно убирать «спойлер» придержания из своих сообщений, чтобы по истечению срока не пропустить гостя, которому Ваша заявка могла бы приглянуться. Кроме того, не забывайте перед написанием заявки сверяться со списком способностей, внешностей и фамилий.
Репостить уже опубликованные заявки новым сообщением нельзя.
[исключения]

Внимание! Заявки не проходят предварительную модерацию и проверку на адекватность. Все факты биографии, указанные заказчиком, вы принимаете на свой страх и риск, а согласование с матчастью проводите сами.

https://i.ibb.co/zmT6h4s/2hP2R.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
внешность на английском

» имя, возраст:
ответ.
» принадлежность:
человек или носитель.
» профессия:
ответ.

» способность:
ответ.
» сторона:
ренегаты или вигиланты.
» статичное изображение:
ссылка

Все, что Вы считаете нужным рассказать о разыскиваемом персонаже.

Отношения с Вашим персонажем, планы на совместную игру.

Дополнительно: все, что не вошло в предыдущие пункты. Пожелания, требования.

п р и м е р    п о с т а

Любой пост Вашего авторства или выдержка из анкеты для ознакомления.

Код:
[quote][align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
[font=tahoma]внешность на английском[/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]» имя, возраст:[/b]
ответ.
[b]» принадлежность:[/b]
человек или носитель.
[b]» профессия:[/b]
ответ.[/td]
[td][b]» способность:[/b]
если имеется. советуем на всякий случай указывать несколько вариантов способностей на выбор.
[b]» сторона:[/b]
ренегаты или вигиланты.
[b]» статичное изображение:[/b]
[url=ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ]ссылка[/url]. статичное изображение нужно для того, чтобы мы смогли пропиарить Вашу заявку в ролевых каталогах, на которых запрещена анимация.[/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=justify]Все, что Вы считаете нужным рассказать о разыскиваемом персонаже.[/align][/quote][quote]Отношения с Вашим персонажем, планы на совместную игру.[/quote][quote]Дополнительно: все, что не вошло в предыдущие пункты. Пожелания, требования.[/quote][spoiler="[align=center]п р и м е р    п о с т а[/align]"]Любой пост Вашего авторства или выдержка из анкеты для ознакомления.[/spoiler][/quote]

0

41

https://69.media.tumblr.com/a377c25468c767974e0bcb54aa1ea225/tumblr_px40zvDwZp1y48dklo1_250.gif https://69.media.tumblr.com/6687fa5282dd29c072c32d966997fcab/tumblr_px40zvDwZp1y48dklo4_r1_250.gif
cobie smulders*

» имя, возраст:
Дженнифер, фамилия на выбор; 30+
» принадлежность:
Носитель
» профессия:
До войны - что-то связанное с военной сферой или спецслужбами
Сейчас - лидер либо член совета побочного штаба ренегатов в штате Вирджиния (обсуждаемо)

» способность:
На выбор
» сторона:
Ренегаты
» статичное изображение:
ссылка

В целом о Дженнифер: властная, уверенная в себе женщина, не лишённая чувства юмора и такта. Легко находит общий язык с подчинёнными, но не забывает о границах. Идеальный наставник и соратник. Уверен, что у неё было непростое прошлое, сопровождённое множеством потерь, однако на войне Джен чувствует себя, как говорится, в своей тарелке. У персонажа точно есть тёмные стороны характера, потому что нельзя просто так стать лидером ренегатского штаба и остаться ангелом во плоти :) Также в силу возраста полагаю, что нынешняя должность лидера штаба перешла к Джен скорее "по наследству" от предыдущего лидера, погибшего в бою. По классике жанра это может быть отец. Однако Дженнифер должна быть крайне достойна этой работы, никакого кумовства. Тут можно сыграть на сложных взаимоотношениях с отцом, который всегда ставил перед Джен очень высокие ожидания. В остальном - оставляю характер и биографию персонажа на вас.

Что касается взаимоотношений с Рейганом, тут стоит сказать, что персонаж в принципе родился из упоминания Дженнифер в качестве НПС. Рейган прошёл долгий и непростой путь до своего нынешнего положения в штабе (саблидер боевиков и наставник), и Джен является свидетелем всех его косяков. Полагаю, с её стороны можно ожидать снисходительное и критичное отношение, а со стороны Рейгана - строгое соблюдение субординации и уважение. Вместе с тем - дружеское и боевое товарищество. Если вы решите связать прошлое Дженнифер со службой в полиции, то здесь мы можем быть знакомы по совместной работе в Чикаго или, например, по полицейской академии. Я буду рад восполнить пустые пробелы этой части истории Рейгана.

Дополнительно: не буду скрывать, что отчасти вдохновлялся агентом Хилл из Марвел, но лишь поверхностно. Планирую нейтральную, ни к чему не обязывающую совместную игру. У нас есть крутая сюжетная ветка в Ричмонде, включающая множество присутствующих на форуме персонажей - есть от чего оттолкнуться. В качестве внешности больше всего вижу именно Коби, но перечисленные варианты тоже довольно неплохи, вы вольны выбирать. Персонажу наверняка найдётся место и в центральном сюжете, если у вас возникнет желание поучаствовать в квестах. Хочу также обратить особое внимание, что у персонажа короткая стрижка (по крайней мере, была какое-то время) - я упоминал это в постах неоднократно.

п р и м е р    п о с т а

ApparatEscape

Прежде, чем покинуть тёплый и приветливый Новый Орлеан и вновь нырнуть в холодное море войны с головой, Фостер успевает уладить несколько незавершённых дел.

Во-первых, по пути с дикого побережья в город он покупает охапку сочных апельсинов и вручает их девчонкам Андерсон. За этим следует долгий и тяжёлый разговор, подтвердивший догадки Рейгана касаемо его отношения к Мёрфи. За почти десять лет они не обсуждали то, что случилось со средней из сестёр до отъезда в горячую точку и уже непосредственно на месте. Теперь же, долгие годы спустя, меч войны был зарыт в землю, и оставшиеся Фостеры с Андерсонами всё же оказались связаны семейными узами, пусть и таким извращённым образом. Кажется, он даже расплакался прямо в палате.

Во-вторых, он честно рассказал санитарам всё как есть: и о нежеланном сновидении, и о мёртвой птице, и о море, о ките, о пистолете. Миловидная рыженькая медсестра назначила ему серию консультаций и какие-то стимуляторы, и ничто из этого кардинально не изменило жизнь Фостера. Всё это уже было. Было и прошло. Не мир вокруг изменился – кажется, стал другим сам Фостер, вместе с «Миротворцем» утопив в заливе тяжесть прожитых лет.

В-третьих, он получил сообщение от ричмондских информаторов о том, что в Новом Орлеане требует встречи человек. Будучи не в силах и дальше развлекать себя старательным избеганием встреч с Шоу, Фостер мгновенно согласился на это маленькое дело и встретился с мужчиной, который представился другом Кирстен Линд, которая, в свою очередь, приходилась матерью не кому иному, как Эвану. Под чутким контролем местного ренегатского техника мужчина передал Фостеру небольшую коробку с просьбой передать её Эвану.

- Ему это нужнее, чем мне, - сказал он, и Фостеру не нужно было спрашивать, чтобы понять, что находилось внутри.

Техник дал добро, и Фостер забрал «посылку» с собой в Ричмонд.

В-четвёртых, коллективный ренегатский разум принял решение отказать в принятии его в ряды боевых единиц главного штаба. Рейган не был удивлён и в некотором роде испытал облегчение, ибо диверсия в Цинциннати и бешеный режим тренировок ещё долгое время будут сниться ему в кошмарных снах. Однако с условием успешной реабилитации совет ричмондского штаба предложил ему место саблидера боевиков и по совместительству наставника для новичков, и от этого предложения Фостер уже не смог отказаться. Дженнифер с её коротко стриженным затылком и свора непослушных детишек стали для него той семьёй, которую, как он боялся, уже никогда не обретёт. Наверное, даже в партизанском лагере Рейган не чувствовал себя таким живым и настоящим.

В-пятых, в придорожной лавке он купил голографическую картину с изображением окна, в котором можно переключать изображение в соответствии с временем суток. Она даже звуки издавала вполне правдоподобные. Птички там. Газонокосилка. Пацанам понравится.

Остановившись в паре шагов от портальщика, Фостер со скромным багажом в охапке оборачивается, чтобы бросить последний взгляд на реабилитационный центр. Всего за пару недель здесь произошло столь многое, что не укладывалось в ограниченном сознании ренегатского солдафона. Со всей своей трагедией даже лагерь партизан за несколько месяцев не изобиловал таким количеством событий. И теперь, словно оглушённый веянием жизни, Фостер наконец готов был вздохнуть полной грудью.

Усмехнувшись фигуре на восьмом этаже – Джереми или нет? – Фостер жмёт руку старику Ричи, который после телепортации из главного штаба иногда заглядывал к нему в палату, и они вдвоём садятся в неприметный «Форд». Проехать несколько миль на восток, высадиться в чистом поле, почувствовать дружеский хлопок по плечу…

И выблевать недавно съеденный обед.

«Портальщики, чтоб их.»

Добравшись до нужного места по заранее полученным координатам, Фостер следует за своими провожатыми – двумя высоченными лбами из Ричмонда, которых он до этого видел только мельком, - до умело замаскированного «парадного» входа в штаб и наконец спускается под землю. Прощай, солнечный свет.

Пройдя муторную процедуру проверки и даже поймав в свой адрес великодушный кивок дежурного ВСБ, Рейган наконец полноправно ступает на эти земли в качестве человека, на которого можно рассчитывать. И ему чертовски хочется распить по бутылке хорошего пива с Дженнифер по этому поводу.

По памяти найдя комнату, которую Фостер делил с мальчишками, когда ещё тусовался здесь на птичьих правах, он нерешительно замирает перед дверью. Время обеда, кажется, подходило к концу и большинство обитателей штаба уже успели набить брюхо, так что велика вероятность, что в помещении кто-то будет. Живут ли Эван и Хьюго до сих пор здесь? И кто теперь занимает осиротевшую после отъезда Фостера койку?..

Собравшись с духом, Фостер уверенно толкает дверь с идиотской улыбкой на лице. Внутри оказывается старый добрый Эван, ничуть не изменившийся с их последней встречи, а вот Хьюго, кажется, где-то гуляет. Этот парень – занятой, ему не до триумфального возвращения какого-то там стрёмного бородатого мужика.

- Здорóво, Страшила! – громогласно приветствует он Эвана. – Не ждали? А я всё равно пришёл.

Стремительно проследовав к своей безжизненно застеленной и пустой койке, он с размаху швыряет дорожную сумку на покрывало. С той стороны раздаётся совершенно не характерное и пугающее завывание, и Фостер врастает в пол. Из-под покрывала выползает нечто хтоническое и грязно-серое, и вот тут боевик натурально приседает. «Хтоническое» тем временем, издав противное «Мяу», высокомерно потягивается и меняет положение, улёгшись на бок и отвернувшись от присутствующих, даже не удостоив пришельца взглядом.

Фостер красноречиво поворачивается всем корпусом к Эвану, застывшему с не менее красноречивой миной.

- На это?.. – невпопад произносит он, и от крайней степени удивления голос его звучит на несколько тонов выше. – На ЭТО вы меня променяли?

Ах да, и в-шестых: он дома.

+3

42

https://i.imgur.com/SfzVZ03.gif
matthew mcconaughey

» имя, возраст:
Грегори Стил, 49 лет.
» принадлежность:
на усмотрение игрока
» профессия:
в прошлом - детектив полиции, политик;
в настоящем - член главного штаба (все детали обсуждаются с Майком).

» способность:
на усмотрение игрока.
» сторона:
вигиланты.
» статичное изображение:
click

Грегори Стил всегда знал чего хочет и умел добиваться этого всеми доступными способами - методично, упрямо, безукоризненно, и не важно, касалось ли это нового поста на работе, или же женщины.

Мы встретились тривиально - по работе.  Ты был детективом полиции, занимался очередным расследованием. На тот момент я работала в службе спасения, иногда сотрудничала с полицией. На одном из дел ты меня и увидел. А я тебя. Не знаю, была ли я частью плана, или наоборот - саднящим исключением из череды правил, фанатом которых ты, несомненно, являешься, но факт остается фактом: мы поженились. У нас родилась дочь.

Ты всегда верил в закон, в систему. В то, что иерархия залог порядка, поэтому когда штаты раскололись, твой выбор был очевиден. Ты работал на благо вигилантов не покладая рук, в то время как мое сердце болело за другую сторону медали. Ты меня не понимал, наши попытки поговорить неизменно заканчивались скандалом. Возможно, однажды ты даже поднял на меня руку. Официальное заявление Элдермана о том, что сторонники Риндта являются преступниками, поставило точку в истории страны, а конец нашей истории был только впереди. Ты усердно отлавливал "мятежников", руководил зачистками, нередко сам вел допросы, приходил домой под утро и от тебя пахло отчаяньем и смертью, и могильным холодом безысходности. Я не помню, когда начала тебя бояться, но страх проник мне под кожу, и тебе это начинало нравиться. Наши ссоры  стали нормой. Бояться отстаивать свое мнение я так и не научилась.

Когда разладилась наша семейная жизнь? Не знаю. Охладел ли ты ко мне, когда тебе дали должность в министерстве или после того, как наши политические взгляды на ситуацию в стране явно разделились, я не могу сказать. Ты всегда был верен системе, и система нашего брака продержалась довольно долго: мы делили постель без любви на протяжении долгих лет, без любви я была рядом на всех твоих победах, и тебе нравилась эта глянцевая картинка успешного человека с красавицей-женой и умницей-дочерью. Увы, я снова не вписалась в систему, даже стала опасна, ведь мои попытки помочь ренегатам могли нанести непоправимый ущерб твоей репутации. Ты потребовал развод. А вместе с ним и нашу дочь.

Удивительно, как тщательно ты подготовился к бракоразводному процессу. На суде я чувствовала себя потерянной алкоголичкой, совершенно забывшей о существовании ребенка. Даже наша Эмили заявила о своем желании остаться после развода с тобой. Уверена, ты покопался в ее мозгах до суда, а быть может, подкупил и судью, но разве это важно теперь, когда вокруг нас - разрушающая война? В августе 2036 ты в сопровождении социальной службы увез дочь из нашего общего дома в неизвестном направлении.

Сейчас я почти ничего о тебе не знаю. Знаю только то, что ты занимаешься тем, во что веришь - также последовательно и методично.

Я жду игрока, с которым могла бы отыграть яркое прошлое, от романтических до драматичных флэшбеков. Хочется пройти этот путь от любви до ненависти, и совершенно необязательно играть все время в любовь, ведь Габи и Грег долгое время работали вместе, а значит занимались расследованиями, а значит, сюжет нашего прошлого не ограничен.
В настоящем все зависит от вашего желания - это может быть болезненная связь, наподобие стокгольмского синдрома, ведь ты все еще растишь нашу дочь, а я не могу даже услышать ее голос. Это может быть яркое противостояние, ведь война сделала нас врагами. Возможно абсолютно все, вот что важно.

Дополнительно: я нарочно не стала прописывать все детали, чтобы у вас была возможность внести в персонажа что-то от себя, так что все вполне обсуждаемо. Из неисправимого, пожалуй, только имя - потому что я упоминала его в игре. Разве что вы можете придумать второе, которое нравится вам.
Я действительно вижу этого персонажа холодным, жестким, склонным к садизму, в том числе и психологическому, но при этом блестящему аналитику, который руководствуется голыми фактами и голосом разума и никогда - сердца. Давайте же сыграем на этом контрасте. Вы не пожалеете.

п р и м е р    п о с т а

Standing on the world outside
Caught up in a love landslide
Stuck still, color blind
Hoping for a black and white

Shark - Oh Wonder

[indent] Габи не знает, сколько времени сидит в кабинете. Не уверена, высохла ли вода из опрокинутой бутылки. Закрыли ли ученики свои шкафчики, оставил ли свое рабочее место последний учитель. Время, густое как кисель, кажется, совсем не движется с места, и надежда на точку бифуркации гаснет с каждым новым приступом боли.
[indent] Волны накатывают одна на другую, и вдохнуть между приливами получается с большим трудом. Габи кажется, что она родилась из боли, как когда-то из пены - Афродита. Жаль только, не так всемогуща. Наоборот - беспомощна до отупения.
[indent] Ей бы потерять сознание, забыться, очнуться только наутро, осознать, что все случившееся за день - нелепый кошмар, но и этого счастья ей не дано. Не дано осознать, что пережитое всего лишь разыгравшаяся фантазия. Габриэль не привыкла тешить себя миражами, но сегодня ей как никогда хочется обмануться.
[indent] Мосс слышит, как открывается дверь в кабинет. Так оно и работает - когда теряется одно из ощущений, все остальные чувствуются вдвойне острее, поэтому чужое приближение режет ей слух, касается кожи, хотя мужчина и не думает к ней прикасаться - он просто подходит ближе, привычно усаживается на стол, так близко, что расстояние можно счесть интимным, если бы они были кем-то, кроме как друзьями. И Габи сейчас почему-то совсем не уверена, были ли они только ими.
[indent] - Филип, - шепчет Габриэль и не знает, чего в ее голосе больше: надежды или стыда. Сожаления о том, что он видит ее такой - разобранной на запчасти, растерянной и распятой. Только он ее такой и видел. И ни разу не отвернулся, что пугает ее и привязывает к нему еще сильнее. Спроси он сейчас, кем является для нее, она не сможет ответить.
[indent]  - А ведь я ни разу не проехала сегодня на красный, - бестолково шутит она в ответ, чувствуя, как дрожащую улыбку смывает новый приступ боли, от которого хочется скулить, но Габи не издает ни звука. Всего лишь задерживает дыхание, и легкие горят от недостатка кислорода.
[indent] Женщина пытается приподняться, принять вертикальное положение, как и положено хозяйке учебного заведения, только вот пальцы соскальзывают с подлокотника, и Мосс снова растягивает в неловкой позе, поднимает глаза к потолку, которого не видит - очертания комнаты все еще расщепляются на невнятные пятна.
[indent] Ей хочется отшутиться на пусть игривый, но полный внимания вопрос, вернуть Старку реплику, такую же легкую и ненавязчивую, как и его собственная, но она не может. Хочет, но не может. Почему-то врать Филипу у нее не получалось никогда. Может быть, она не так уж и старалась что-то скрывать, и эта привычка сработала и сегодня.
[indent] - Нет, не в порядке, - одними губами произносит Габи. И ее выворачивает от собственной слабости, но она в западне, из которой не выбраться. - Грегори подал на развод, - бесцветно сообщает женщина. Она не плачет, на слез не осталось сил, особенно сейчас, когда она одна сплошная рана, а вокруг сумеречный размытый мир. - Он хочет забрать у меня Эмили. Мою Эмили.
[indent] - Еще этот приступ, - добавляет Мосс с досадой, будто признание о конце ее мира и вовсе не сорвалось с губ. Она знает: Старк поймет. Так что для излишней драмы нет места и смысла. И сил для них тоже нет. - Подожду, когда снова смогу видеть этот ...прекрасный мир и сдам экзамен на права еще раз, - Габи выжимает из себя улыбку и наконец поворачивает голову к мужчине. Очерчивает невидящим взглядом силуэт и искренне жалеет, что не может увидеть его лицо, такое близкое и родное.
[indent] - Лучше скажи мне, что твой мир все такой же, каким ты встретил его сегодня утром, - Габриэль предпринимает еще одну безуспешную попытку подняться и шумно вздыхает. Ей нужно сказать, что Филипу пора домой, что у него наверняка есть планы и кто-нибудь точно ждет его сегодня вечером, но она молчит. Молчит о том, что он так катастрофически нужен ей. Здесь и  сейчас.
[indent] За молчанием следует абсолютно непроизвольный, но доверчивый жест: Габи протягивает руку навстречу Старку в слепой надежде, что не коснется пустоты, от которой у нее осколками бьется сердце.

Отредактировано Gabriel J. Moss (2019-09-17 14:22:28)

+9

43

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/09/82b133784098abc6fa19ff4bf126725f.png https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/09/fa9aa413e3bff6059e02a1d5aff4ccd6.gif https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/09/3691d15b5d987e45115c513777b45cd9.png https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/09/49aca3b66f4e29008929ae592848129b.gif https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/09/c4d06f8cdda7821680c0d3b5b2855e5c.png
inbar lavi

» имя, возраст:
Lauren [maiden name Scott*]
Лорен [в девичестве Скотт]
30-34 года
» принадлежность:
Носитель
» профессия:
В прошлом - военный переводчик*
Ныне - член побочного штаба вигилантов

» способность:
Создание своих копий* [проявилась два года назад]
» сторона:
Вигиланты
» статичное изображение:
Ссылка

Лорен росла и воспитывалась одним лишь дедушкой, лишившись родителей не по воле несчастного случая, а скорее благодаря какой-то глупой шутке судьбы. Отец предпочел иметь другую семью, когда девочке едва исполнилось шесть, а мать гонялась за военной карьерой с ранних лет, похоже, конкурируя характером со своим отцом. Благо последний оказался чуть более человечным, разглядев во внучке - внучку. Такая судьба подарила Лорен бесконечные ощущения одиночества и непонимания, и со временем они обострялись: несмотря на благодарность единственному члену семьи, не бросившему ее, с возрастом она все чаще конфликтовала с человеком военной закалки ещё старых времен. Тем не менее, именно он воспитал в ней сталь и отвагу, которыми может похвастаться не каждая девушка. В свои семнадцать она неплохо наносила прямой боксерский удар, полнясь наивной, но большой надеждой на то, что он ей никогда не пригодится. Жизнь тогда казалась ей скромной: средние оценки, небольшой круг близких людей, строгий комендантский час и редкие встречи с матерью, считавшей дочь больше подругой, чем ребенком. Лорен рано повзрослела и быстро поняла, что никто, кроме нее самой, не сможет ей помочь.
После окончания школы ей пришлось совмещать обучение и работу, чтобы достичь хоть каких-либо внутренних идеалов. Имея привлекательную внешность, девушка довольно скоро привыкла ко вниманию, которое так приятно заполняло понятную дыру в груди. Несмотря на обилие выбора, Лорен гонялась за "выгодной партией", пока будущая профессия и холодное военное воспитание не привели ее в сердце армейской службы. Так она познакомилась с Роджером, случайно забеременела и сочла это прекрасным шансом устроить свою жизнь.
И первое время ей действительно это удавалось, пока однажды новость о смертельной болезни ее ребенка не разрушила их семью. Лорен винила в этом Роджера, считая, что он недостаточно старается, ведь у него был комплекс героя, а, значит, он должен был спасти ее. Должен был сделать так, чтобы жизнь перестала приносить несчастье. К сожалению, Монтойя не оправдал ее ожиданий - не успел, не дожал, не осилил. И она предпочла искать себя дальше, потребовав развод.
Их пути разошлись не так далеко, как Роджер считал: Лорен оказалась в побочном штабе вигилантов, привычно не доверяя таким, как Линкольн Риндт. Период переживания травмы до сих пор напоминает о себе, но болезненный пик пришелся именно на первые полгода после смерти дочери. На фоне эмоционального и психического стресса у Лорен проявилась давно забытая способность, которая поначалу казалась ей обузой, однако довольно скоро стала предметом, на который можно было переключиться. Спустя два года после трагедии случайная встреча Лорен и Роджера словно по щелчку поднимает отчужденную обоими проблему, поменявшую их отношение друг к другу. И Роджер видит в этой встрече шанс все исправить. А Лорен?

Отношения Роджера и Лорен всегда были какими-то неправильными, и в конце концов это привело их к неизбежному разводу. У Роджера хронический приступ героизма, выгодного для всех, кроме него самого; Лорен - собственница в поисках своего места в этом мире. Они довольно разные, но в то же время имеют нечто общее: отсутствие в жизни родителей, военное воспитание и стремление обрести неуловимый покой. Трагедия, пошатнувшая обоих, поменяла и Роджера, и Лорен; и если Роджер таким образом научился немного больше понимать себя, то Лорен замкнулась в себе. Да, все, что их связывало и тогда, и сейчас - общая травма. Которая, я надеюсь, найдет способ зажить. Ведь если бы была возможность, любой из них вернулся бы назад и все изменил.

Я решился на эту заявку прежде всего для того, чтобы раскрыть для себя своего персонажа. Брак с Лорен для Роджера - значимый период жизни, который изменил его жизнь нисколько из-за жены, сколько из-за ребенка. Безусловно, я не могу настаивать на определенных чувствах Лорен, вы вправе внести какие-то поправки, предварительно обсудив их со мной.
Заявка специально написана "в двух словах", так как я считаю, что полноценный образ составлять не мне, а соигроку. Мне жизненно важно отыграть их прошлое, чтобы понять: а) какой Роджер сейчас, б) какое будущее у их отношений, в) справились ли они с общей проблемой.
Что касается самой заявки, то есть вещи, которые я не буду готов поменять, так как очень много времени потратил на то, чтобы подарить образу Лорен жизнь. Понять и простить http://s6.uploads.ru/ca4mK.gif

[* - обсуждаемо и менябельно]

п р и м е р    п о с т а

Монтойя брел плавно, но уверенно, разрезая собой изрядно похолодевший к вечеру воздух. Знакомые узкие улички Баттл-Крика вызывали в нем смешанные чувства властности, которой у него никогда не было, и чертовски приятного душевного спокойствия. Общий силуэт потрепанного типа, омраченный еще не зажившим фингалом двухчасовой давности, в зеркальных отражениях витрин почему-то морщился при виде себя и спешил возобновить свой путь. До конечной было еще далеко, и с каждым шагом она казалась все дальше. Сегодняшняя потасовка определенно испортила все планы Роджера показаться порядочным человеком перед незнакомой девушкой, с которой он никогда не устремился бы встретиться дважды, если бы не именное проклятье под кодовым именем "чувство вины". Он точно не знал, как много стоил тот гребаный ящик из стекла, и есть ли в нем такая необходимость, которую он себе представлял. В тот день, когда гадкое ощущение незавершенности заставило мужчину вернуться к магазину и уткнуться в закрытую дверь (серьезно: там не хватало лишь яркой неоновой таблички "катись к черту, Монтойя" - так смело бросались в глаза, кажется, свежие царапины у замочной скважины, похоже, случившиеся от бушующей девичьей агрессии), Роджер с сожалением осознал, что попрощался рано. Всю дежурную дорогу, проходящую как минимум через три доступных места, имеющих какую-никакую власть над Роджером, он думал о том, какие слова сказать. И существуют ли вообще такие слова, способные вытравить это щемящее чувство внутри из самого недра груди. Возможно, именно оно побудило мужчину отказаться от привычного бронежилета под одеждой, словно подговаривающее, что на сегодня приключения закончились. План ведь простой, как карманный цент: прийти - отдать - уйти. Нет ничего сложного в трех незатейливых действиях, так? Когда очертания знакомой вывески хорошо читались на расстоянии, Роджер подтянул стеклянный ящик повыше и горько выдохнул. Проще свернуть шею врагу, чем сказать женщине "прости".
   За слегка запотевшей витриной виднелся уже ставший родным тусклый свет лампы. Скорее всего, в нем была какая-то конкретная необходимость, но Монтойя никак не мог отделаться от побуждения прислать кого-нибудь из своих для урегулирования этого вопроса. Столкнувшись с надписью "закрыто", мужчина возмущенно нахмурился, придерживая приподнятым коленом террариум, и, повозившись, взглянул на часы. Хмыкнув сам себе, Роджер с силой нажал на ручку двери, помня о ее частых капризах, оттолкнул носом ботинка скрипучее толстое полотно и оторопело замер на пороге. Нацеленное на него дуло пистолета находилось примерно в трех широких шагах, но по ощущениям будто упиралось в застывшую на незаконченном вздохе грудь. Проморгавшись, мужчина пришел в себя. Он успел найти растерянную девушку прежде, чем внимательно выслушал вооруженного гостя.
   - А вот и второй, - сладко провел тот, словно выжидая подходящий момент. Роджер сжал челюсть, ибо пальцы рук скользили по стеклу в неспособности направить напряжение в кулаки. - Ну и каково теперь вам обоим дышится здесь, а? Уже не так просто? - Вглядываясь в лицо противника, Монтойя находил его отчего-то запомнившимся, хотя что-то далекое подсказывало, будто Они все на одно лицо. Позволив себе осторожный выдох, мужчина быстро окинул взглядом помещение и остановился на чужих глазах, которыми подумывал воспользоваться. Эта тонкая связь между ним и жертвой всегда мерещилась чем-то длительным и одновременно неуловимым, как бывает с ощущением цикличной, но легкой боли, или первого впечатления от по-своему цепляющего фильма. Сощурившись, Роджер сделал пару попыток установить эту связь, несмотря на вполне заметный недостаток освящения. И угодил в тупик. Многие люди страшились его способности, так и не узнав, что она, по своей сути, в половине случаев ничтожна. Как сейчас.
   - Тебе нужен я? Отпусти девчонку, - мужчина громко, но хрипло подал голос и мельком взглянул на прилавок. Она была настроена растерзать любого за свой магазин. Хоть бы додумалась промолчать. Фыркнув, восторженная дичь, с пистолетом возомнившая себя хищником, театрально покачала головой.
   - Только после того, как заплатите за содеянное. - Перебирая возможные причины неожиданного визита, Монтойя раз за разом возвращался к той самой, с которой все это началось: несостоявшийся беглец, магазин пресмыкающихся, один единственный свидетель и незаконченная драма о запачканном кровью кафеле. История медленно приближалась к законному апогею.
   - Не понимаю, о чем ты. - Двух предыдущих раз оказалось мало, поэтому Роджер с интересом остановил внимание на хозяйке магазина. Опять. Как ни странно, именно ее он считал наиболее опасной персоной из всех представленных. Решившись на глубокий, облегчающий вздох, мужчина с надеждой подумал о ее скрытых возможностях, словно представляя, как сильно девушка могла повлиять на ситуацию, если бы решилась. Но громкий хлопок и последующий следом звук разбитого стекла определенно отрезвил Монтойю каким-то тупым ударом в живот, обратившим простую потребность в воздухе в глухой кашель.
   - Вот черт! - Опустив голову вниз, Роджер остолбенело наблюдал за блестящими осколками бывшего террариума, тускло отражающими дальний приглушенный свет. Перед ним словно промчалась чья-то тень, и, чтобы понять, чья она, мужчина резко устремился за ней, оставляя пресловутый магазин позади.
   Стрелявший с каждым пройденным шагом становился все более выносливым, изредка оглядывая преследующего его в удушье Монтойю. Не разрешая себе отвлекаться на мелочи (вроде дырки в плотной куртке и очевидного пулевого отверстия в животе), он ощупывал разгорающееся болью место и постепенно замечал, как тяжело давался длительный бег. Когда от прилавка с чешуйчатыми остались лишь воспоминания, преступник неожиданно сбавил ход, позволив преследователю приблизиться, и натянул подозрительную ухмылку, которую Роджер откуда-то знал. Только времени опомниться уже не было: еще два выстрела, и былой энтузиазм потух под натиском новых очагов боли.
   Неустанно наблюдая за отдаляющимся силуэтом, мужчина жадно глотал холодный уличный воздух, хватаясь за сладкую необходимость успокоить трепыхающееся в панике сердце. Ранения, пришедшиеся чудом не в голову, окутывали тело дрожью с каждым последующим дуновением северного ветра. Он развернулся и побрел назад, плотно сомкнув скрипучие зубы от терпимых, но быстро отнимающих силы мучений. Выхода виделось два: он сможет добраться до ближайшей точки помощи, где никто не задаст неудобных вопросов, или же вернется в хренов магазин. И заплетающиеся ноги будто подсказывали верный вариант.
   Дойти до притягивающей своими яркими цветами вывески Монтойя смог через силу. Он знал, что войдет туда человеком, которого не ждут, не говоря уже о первой помощи. Только выбора действительно не было. Как и всякой перспективы загладить, кажется, уже бесконечную вину. В итоге, потоптавшись у входа какую-то минуту, Роджер бесцеремонно оттолкнул дверь и, оставив служивший опорой косяк, попробовал ступить вперед. Неудачно. Онемевшая за время сомнений нога подкосилась и подтолкнула мужчину к падению - не удержавшись, он буквально согнулся пополам и врезался коленями о твердый пол, машинально выставив руки. Перекатившись в сидячее положение, Монтойя оперся спиной о ближайшую стену и вытянул ноги вперед.
   - Мне жаль. - Хрипло произнес он, начиная, как обычно, по существу. Ему нужна была хотя бы минута справиться с необъяснимым упадком сил, но говорить требовалось уже сейчас. Подняв глаза, Роджер сощурился, не разбирая в темноте практически ничего толкового, однако все еще был способен распознать присутствие живого человека рядом с собой. - Прошу, не звони..те никому. - Запыхавшись, попросил он и сощурил глаза. - Будут вопросы. И проблемы. - Еще большие, если быть точным. Но почему она должна была послушаться?

+5

Вы здесь » REVOLT » Акции » #0: нужные персонажи