11.11.2019 Итак, подвезли итоги киновикторины, а также, наконец-то, появились долгожданные работы литературного конкурса - прямо здесь, в трех закрепленных разделах. Время голосовать, Револт!
16.09.2019 Гайз! Нужно ваше экспертное мнение об одной интересной скриптоплюхе.
15.09.2019 Немного новостей относительно старых эпизодов.
07.09.2019 А вот и долгожданные итоги ежегодного Revolt Awards!
01.09.2019 Для всех, кто не попал в квесты, есть шанс принять участие в сюжетном эпизоде. Всем по Эйяфьядлайёкюдлю!
26.08.2019 Друзья! Последняя неделя, чтобы оставить свои голоса в ежегодном Revolt Awards!
13.08.2019 Итак, время важных новостей с фронта - не пропустите!
07.08.2019 Итак, нам 3,5 года, мы безбожно пьем, отмечаем и читаем про ОБНОВЛЕНИЯ.
05.08.2019 Йоу, Револтянин! Успей записаться в мафию!
28.07.2019 Участники конкурса! У вас осталось СЕМЬ дней >:] (c)
22.07.2019 До дня рождения остается все меньше времени, и прекрасная Роми приготовила для вас бомбический конкурс. Налетай, Револт!
29.06.2019 Уже по традиции - тизер новых квестов (да-да, сразу двух). Всем огня и приятного просмотра :)
23.06.2019 В ожидании квестов Колтер не дает нам скучать, и здесь вы найдете его новое видео. Всем приятного просмотра, а Колтеру - отдельное спасибо ;)
23.06.2019 Экстренный выпуск новостей с фронта - не пропустите!
20.06.2019 Друзья! Все подписываемся под петицией Акселя! :)
15.06.2019 И-и-и они вернулись.
27.05.2019 Первая порция новых бонусных заданий подъехала - налетай!
23.05.2019 А вот и свежачок про твинков подвезли.
24.04.2019 Всем, кто посмотрит endgame раньше других и захочет поспойлерить и покричать.
06.04.2019 Псс, Револт! Не хочешь немного мафии?
08.03.2019 Прекрасная половина человечества: С Праздником!.
08.03.2019 Еще порция новостей по поводу очередного дня рождения форума!
23.02.2019 Без лишних слов и ложной скромности - мы поздравляем Револт с Днём защитника Отечества.
06.02.2019 Револту 3 ГОДА! Обо всех новостях и плюшках читаем здесь.
05.01.2019 Пс-с, Револт, немного интриги в вестях с фронта.
31.12.2018 Предновогоднее УРА для участников квеста и сюжетных заданий!
16.12.2018 Самое время выбрать номер и узнать, для кого ты станешь Тайным Сантой.
26.09.2018 Йо-хо-хо, пираты, подвезли свежий квест и сюжетные задания.
06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!
9213
9719
август 2038
− Баттл-крик
− Мичиган
Нортфилд −
Миннесота −
Renegades
Vigilantes

18+

Авторский мир
Способности
Norman Ward
— Орел-2, прием? — мгновенно охрипший от пульсирующего где-то в глотке сердца голос звучит предельно напряженно, сухо и, вероятно, не очень адекватно, учитывая вполне очевидные нули и вопль Мэттисона, но... Глупая дурочка надежда ведь всегда умирает последней, так? А какова вероятность, что... [читать далее]
Una Denvers Solveig Einarsson Randall Hobbs Alex Locke

REVOLT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Акции » #0: нужные персонажи

#0: нужные персонажи

Сообщений 41 страница 41 из 41

1

●      Н    Е    О    Б    Х    О    Д    И    М    Ы    Е        П    Е    Р    С    О     Н    А    Ж    И      ●

Помните, что указанные в заявках способности и внешности не закреплены за нужными персонажами и могут быть заняты другими игроками. Должности и способности для нужных персонажей не придерживаются, а внешности могут быть выкуплены на один календарный месяц.

Уважаемые заказчики! Вы сами отмечаете актуальность своих заявок, так что не забывайте своевременно убирать «спойлер» придержания из своих сообщений, чтобы по истечению срока не пропустить гостя, которому Ваша заявка могла бы приглянуться. Кроме того, не забывайте перед написанием заявки сверяться со списком способностей, внешностей и фамилий.
Репостить уже опубликованные заявки новым сообщением нельзя.
[исключения]

Внимание! Заявки не проходят предварительную модерацию и проверку на адекватность. Все факты биографии, указанные заказчиком, вы принимаете на свой страх и риск, а согласование с матчастью проводите сами.

https://i.ibb.co/zmT6h4s/2hP2R.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
внешность на английском

» имя, возраст:
ответ.
» принадлежность:
человек или носитель.
» профессия:
ответ.

» способность:
ответ.
» сторона:
ренегаты или вигиланты.
» статичное изображение:
ссылка

Все, что Вы считаете нужным рассказать о разыскиваемом персонаже.

Отношения с Вашим персонажем, планы на совместную игру.

Дополнительно: все, что не вошло в предыдущие пункты. Пожелания, требования.

п р и м е р    п о с т а

Любой пост Вашего авторства или выдержка из анкеты для ознакомления.

Код:
[quote][align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
[font=tahoma]внешность на английском[/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]» имя, возраст:[/b]
ответ.
[b]» принадлежность:[/b]
человек или носитель.
[b]» профессия:[/b]
ответ.[/td]
[td][b]» способность:[/b]
если имеется. советуем на всякий случай указывать несколько вариантов способностей на выбор.
[b]» сторона:[/b]
ренегаты или вигиланты.
[b]» статичное изображение:[/b]
[url=ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ]ссылка[/url]. статичное изображение нужно для того, чтобы мы смогли пропиарить Вашу заявку в ролевых каталогах, на которых запрещена анимация.[/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=justify]Все, что Вы считаете нужным рассказать о разыскиваемом персонаже.[/align][/quote][quote]Отношения с Вашим персонажем, планы на совместную игру.[/quote][quote]Дополнительно: все, что не вошло в предыдущие пункты. Пожелания, требования.[/quote][spoiler="[align=center]п р и м е р    п о с т а[/align]"]Любой пост Вашего авторства или выдержка из анкеты для ознакомления.[/spoiler][/quote]

0

41

https://data.whicdn.com/images/299465671/original.gif
scarlett johansson

» имя, возраст:
Дайэна Кэссиди | Diana Cassidy (необязательно)
» принадлежность:
носитель.
» профессия:
разведчица.

» способность:
метаморфизм.
» сторона:
ренегаты.
» статичное изображение:
ссылка.

Черт возьми, если кто-то спросит, когда же мы с тобой познакомились, я вряд ли назову точную дату. Даже с годом будет сложновато, ведь знакомы мы... с детства? Ты тоже сирота, каким были и мы с сестрой, правда жила ты не с бабушкой, как повезло нам, а с дядей, и не в Бостоне, а в Денвере. Мы часто навещали друг друга, когда были детьми, а потом я ушел воевать и, кажется, ты на меня чертовски обиделась. Не знаю, почему. Я был уверен, что ты в нас не очень-то и нуждалась. Дайэна Кэссиди всегда была сама по себе, так что когда мы оказались в одном отряде (твоя военная карьера тоже стала для меня открытием), я не знал, с какой стороны к тебе подступиться. Если в детстве мы дрались, чтобы подурачиться, то вот во время службы, ты, кажется, только и норовила, что настучать мне по башке. Какого черта, Ди?
Если серьезно, то я всегда уважал твое желание быть одиночкой. Ты мало чем делилась, плохо подчинялась приказам и всегда была себе на уме. И совершенно не позволяла заботиться о себе. Наоборот, иногда мне казалось, что это ты приглядываешь за мной, что само по себе звучит немного нелепо, ведь я взрослый мужик и столько всего пережил. Однако именно ты оказалась рядом, когда я бросил все после смерти сестры и похоронил себя в дядюшкином доме именно в Денвере. На тот момент ты уже вовсю работала на ренегатскую разведку, а я... Я заливал горе алкоголем и мало интересовался происходящим вокруг.
Уж не знаю, выполняла ли ты задание, или твое соседство действительно было случайным стечением обстоятельств, но я чувствовал, что ты по-прежнему за мной приглядывала. Спасибо я тебе, конечно же, не сказал, но ты же этого от меня и не ждала?

Дополнительно: идея персонажа родилась абсолютно внезапно, поэтому образ можно (и желательно!) дополнить чем-то своим. С Крисом будет возможность поиграть что угодно: начиная с детских флэшбэков и военных переворотов, заканчивая боевыми операциями в настоящем. Буду чертовски благодарен, если у нас удастся отыграть толковый броманс - с совместными пьянками, обзывательствами, драками и извечным "Немедленно забери свои слова обратно, иначе я засуну тебе их в глотку этими руками".

Коротко о первом и последнем упоминании того самого броманса:

— Ничего не хочешь мне сказать? — встречает его требовательный голос, и Крис нахально скалится, отрываясь от экрана телефона и встречая пронзительный женский взгляд. Того и гляди, она вот-вот разорвет его на куски. — Узнавать от полицейских, что у меня был секс, мне еще не приходилось.
— Видишь, до чего дошел сервис, — улыбается Грин.

п р и м е р    п о с т а

Кристофер давно научился воевать. Война — наука нехитрая, держи покрепче винтовку и целься в тех, кто стреляет в тебя, и смотри не перепутай, ведь иногда по ту сторону баррикад есть и свои. А даже если и перепутаешь, никто не заметит, потому что в бою все одно — котики, беркуты, орлы и чайки. Воевать на самом деле до омерзения просто и сводится к простому тожеству воевать равно убивать того, кого приказали. Так воевать Крис научился очень давно — без малого почти десять лет назад, когда еще шестнадцатилетним мальчишкой записался в добровольцы. В своей первый год он учился подчиняться. Идти в рукопашную или перестрелку, иногда на хер, а иногда на передовую без единого патрона — но всегда согласно приказу.

Война ведь наука нехитрая. Сначала ты ее раб, потом — жертва, и никогда — хозяин, потому что война она в головах, не на бумаге, не в количестве винтовок или патронов, она в головах тех, кто всегда будет жаждать крови и смерти, и контролировать этот гон не способен никто и никогда, как бы не хотелось иного. А много кому хотелось. За те шесть лет, которые Рен провел с винтовкой в руках, он видел много начальников — недальновидных и блестящих, со звездочками и лентами и иллюзией власти в каждом отданном приказе.

Шесть лет рабства омытые кровью и потом закончились повышением — Кристофера отправили в колледж. Учиться военному делу, убивать не по наитию, а по правилам, и он исправно учился. Впитывал знания, как кожа — кровь, от которой не отмыться даже дегтярным мылом. Крис пытался. А пятна все равно липли к пальцам.

Его первая миссия после обучения, как ни странно, была миротворческой. Мир лепили как обычно — на крови и вранье. Израиль встретил миссионеров НАТО неохотно, как задолжавший жэку неплательщик. Оно и понятно, вмешательство чужаков на востоке никогда не встречали с восторгом. Военные действия во Вьетнами, Ираке или Сирии отличный тому пример, но никто не вспоминает минувшее — дипломаты лобызаются в переговорных, рассыпая солдат пешками, а люди продолжают умирать, и в этом уже нет ничего удивительного.

Крис не дурак, война есть война, понятная и безжалостная. Его юношеские идеалы давно сгорели без права на воскрешение, а значит и мир давно уже канул в беспросветное небытие, так что все он может сейчас — стать рабом рангом повыше. Капля в море, но хотя бы не станет стыдно, если попадется зеркало. Хотя на войне что ни рожа — то отражение твоей собственной, такой же безумной и безучастной, обеспокоенной вопросами выживания, а не морали.

Грин устало прикрывает глаза. Он вернулся совсем недавно, сдал экзамены, как и положено — по книжкам, но то, что он встречает не написали и не напишут ни в одной из них. Рен смотрит и запоминает, впитывает гарь и гниль, подчиняясь неизбывному правилу войны: исполняй приказ, несмотря ни на что. Исполнитель из Криса толковый. Иначе не отправили бы учиться. И теперь, когда за плечами три года зубрежки по книжкам, которым место на полке рядом с мифами, он готов этим приказам не подчиняться.

— Не зевай, а то пуля в рот прилетит, — шутит старший по званию, хотя насмешки излишни. Крис не позволяет себе  расслабиться, чего нельзя сказать о товарище слева, который действительно рвет себе пасть откровенным зевком. Кто-то шутит отпускает шуточку про иудеев, и Грин только сильнее сжимает зубы. Он знает: шуты на войне долго не живут, хотя и сам любит сыпать иронией. Впрочем, его юмор — другого толка, всего лишь разменная монетка в диалоге со смертью.

Пуля действительно прилетает Джефферсу в рот, будто заговоренная, и по лицу Криса бьет теплая кровь.  Крики мешаются с выстрелами, и те, кто не лишился конечностей, бусинами рассыпаются в щели, лишь бы не сняли снайперы. Стреляют не слишком прицельно, а значит это не операция по устранению. Смута в стакане,  и так наполненном кровью.

Пыль стоит столбом, забивая песком глаза. От жары трескаются губы, но страха нет. Кристофер нагибается, уходя от выстрелов, запинается о павшего товарища и кубарем катится вниз. Стоит грязи немного осесть, как мужчина видит рядом с собой еврейку в форме, замусоленной и затертой, но кого сейчас это волнует? На миссии нет дресс-кода, да если бы он и был, Грин вряд ли прошел бы секьюрити — заляпанная кровью форма не располагает к веселью, но Крис все равно усмехается, мрачно и зло, сплевывая песок себе под ноги.

— Хочешь мира, готовься к войне, — хрипит он и, встречаясь взглядом с женщиной, осторожно делает шаг ей навстречу. — Мисс, у вас кровь! Вы в порядке? Я капитан Рен. Миротворец НАТО.

Миротворец. Стоило плюнуть ему в рожу за такое приветствие. Что он и успел натворить в составе своей первой миссии после возвращения, так это абсолютное бесполезное ничего.

Кристоферу хотелось бы себя за это ненавидеть, но он не мог.

— Мисс, вы ранены? Идти можете? Нужно убираться отсюда! — мужчина снова сократил между ними дистанцию, на всякий случай держа на виду руки. Кто знает, на что способны горячие израилетянки, которых тюкнуло по голове чем-то тяжелым?

Отредактировано Christopher Wren (2019-11-06 18:14:54)

+9

Вы здесь » REVOLT » Акции » #0: нужные персонажи