REVOLT

Объявление

MIKEEVA

sonyagarretsolveigsam

способности, авторский мир, 18+
нортфилд, миннесота
баттл-крик, мичиган
июнь, 2038 год

ренегаты vs. вигиланты
7593 : 7683

06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

Последние несколько месяцев Растин Сивер не ходил по грешной земле, а висел в воздухе где в полуметре от нее — по крайней мере такая метафора пришла к нему на ум в кабинете у психолога, когда тот предложил описать ему... [читать далее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Акции » #0: нужные персонажи

#0: нужные персонажи

Сообщений 41 страница 52 из 52

1

●      Н    Е    О    Б    Х    О    Д    И    М    Ы    Е        П    Е    Р    С    О     Н    А    Ж    И      ●

Помните, что указанные в заявках способности и внешности не закреплены за нужными персонажами и могут быть заняты другими игроками. Должности и способности для нужных персонажей не придерживаются, а внешности могут быть выкуплены на один календарный месяц.

Уважаемые заказчики! Вы сами отмечаете актуальность своих заявок, так что не забывайте своевременно убирать «спойлер» придержания из своих сообщений, чтобы по истечению срока не пропустить гостя, которому Ваша заявка могла бы приглянуться. Кроме того, не забывайте перед написанием заявки сверяться со списком способностей, внешностей и фамилий.
Репостить уже опубликованные заявки новым сообщением нельзя.
[исключения]

Внимание! Заявки не проходят предварительную модерацию и проверку на адекватность. Все факты биографии, указанные заказчиком, вы принимаете на свой страх и риск, а согласование с матчастью проводите сами.

http://funkyimg.com/i/2hP2R.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
внешность на английском

» имя, возраст:
ответ.
» принадлежность:
человек или носитель.
» профессия:
ответ.

» способность:
ответ.
» сторона:
ренегаты или вигиланты.
» статичное изображение:
ссылка

Все, что Вы считаете нужным рассказать о разыскиваемом персонаже.

Отношения с Вашим персонажем, планы на совместную игру.

Дополнительно: все, что не вошло в предыдущие пункты. Пожелания, требования.

п р и м е р    п о с т а

Любой пост Вашего авторства или выдержка из анкеты для ознакомления.

Код:
[quote][align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
[font=tahoma]внешность на английском[/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]» имя, возраст:[/b]
ответ.
[b]» принадлежность:[/b]
человек или носитель.
[b]» профессия:[/b]
ответ.[/td]
[td][b]» способность:[/b]
если имеется. советуем на всякий случай указывать несколько вариантов способностей на выбор.
[b]» сторона:[/b]
ренегаты или вигиланты.
[b]» статичное изображение:[/b]
[url=ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ]ссылка[/url]. статичное изображение нужно для того, чтобы мы смогли пропиарить Вашу заявку в ролевых каталогах, на которых запрещена анимация.[/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=justify]Все, что Вы считаете нужным рассказать о разыскиваемом персонаже.[/align][/quote][quote]Отношения с Вашим персонажем, планы на совместную игру.[/quote][quote]Дополнительно: все, что не вошло в предыдущие пункты. Пожелания, требования.[/quote][spoiler="[align=center]п р и м е р    п о с т а[/align]"]Любой пост Вашего авторства или выдержка из анкеты для ознакомления.[/spoiler][/quote]

0

41

https://78.media.tumblr.com/a9b3c20825f00d1913a9c1cbd1371f26/tumblr_msvix5jB9X1qk4fe1o4_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/f595aa798785d07f7c9ffd9d87e72c59/tumblr_msvix5jB9X1qk4fe1o2_r1_250.gif
Isla Fisher

» имя, возраст:
Имоджен Макинтайр/Imogen MacIntyre, 32 года.
» принадлежность:
На выбор игрока.
» профессия:
Финансист, медиатор, толковый администратор, что-то, что может позволить попасть в список ста самых влиятельных женщин бизнеса по версии журнала Forbes. Может быть аналитиком, информатором или вовсе выполнять некие административные функции в главном штабе вигилантов.

» способность:
На выбор игрока.
» сторона:
Вигиланты.
» статичное изображение:
ссылка.

Считается, что хорошие девочки, скромницы и умницы, рано или поздно достигнут успеха, в то время как плохие девочки обязательно получат по заслугам. Имоджен Макинтайр, увы, никак не вписываются в это морализирующее утешение для серых мышек: она-то как раз доказательство того, что те, кто склонны брать от жизни все с самого начала, и восходят на вершину успеха. Имоджен - уроженка гордой Шотландии, любимица семьи Макинтайр, всегда была склонна пользоваться тем, что ей дала природа. Она рано поняла, что козырять внешностью во имя конечной цели - не так уж и дурно; что можно быть одновременно красивой и умной; что выгодно держать при себе стайку блеклых почитательниц и блистать на их фоне.
Она росла в Эдинбурге и выжимала из этого города все, что только можно. Поняв, что не хочет застрять на севере Британии, она по достижении совершеннолетия переместилась в Лондон, умудрилась построить неплохую карьеру, позволившую ей обратить взор за европейские горизонты. По мере восхождения по карьерной лестнице Имоджен превращалась в известную в определенных кругах персону с рядом очень полезных навыков по выжиманию денег из корпораций и выуживанию коммерческих тайн. Это, безусловно, привлекло к ней еще больше внимания, и вскоре мисс Макинтайр уже была одной из акул Нью-Йорка, готовясь взять штурмом очередной воздушный замок - который она, как и все предыдущие, умела превращать во вполне земные твердыни.
Война внесла в ее интересную жизнь хаос, который Имоджен нисколько не радовал. В ней было слишком много цинизма, чтобы прислушиваться к словам Линкольна Риндта; позиция Элдермана внушала куда больше доверия, чем изрекаемые человеком из будущего обвинения. Будучи человеком не только напуганным происходящим, но и крайне прагматичным, Имоджен поспешила примкнуть к "правильной" стороне, стараясь видеть в войне не только чудовище, но и шанс - ведь кто знает, как разыграются карты по завершении боевых действий, верно?

Имоджен - племянница Айрис Макинтайр, моей матери, из чего следует, что мы - кузены. Отношения между нами не совсем родственные: Имоджен - мой ночной кошмар, я - ее любимая груша для битья. Мы виделись не слишком часто, но достаточно для того, чтобы между нами установилась эдакая стабильность: Имоджен, зная о том, что Форсайта долгое время считали чуть ли не сумасшедшим, пользовалась этим фактом с самого детства, когда приезжала гостить к моей семье; меня же ее активная натура всегда приводила в ужас. Мы повзрослели, многое изменилось, кроме одного - мы по-прежнему отвратительная команда, пусть и держимся вместе на одной стороне.

Имоджен из тех людей, про которых можно сказать "мягко стелет, да жестко спать". Она умеет очаровательно щебетать, лучезарно улыбаться, рассыпаться направо и налево комплиментами и уменьшительно-ласкательными суффиксами, но все это - внешняя оболочка. Макинтайр прекрасный манипулятор, чьи добрые слова не стоит воспринимать буквально. Она предпочитает грести жар чужими руками и, соответственно, редко обжигается. Вместе с тем Имоджен обожает шутки, розыгрыши, дуэли сарказма и часто оказывается в центре внимания - и обожания.
Я хочу, чтобы вы внесли разнообразие - сильных женщин достаточно, а вот дам, способных нежничать и запугивать одновременно явно не хватает. Выбивайте у ренегатов почву из-под ног одним своим маникюром - и мы вас все на руках носить будем.

п р и м е р    п о с т а

В американо-британской семье дети, наверное, должны воспитываться в соответствии с лучшими традициями обоих англоязычных миров. В случае Джоэла и Айрис Форсайтов "наверное" — ключевое слово.
Их дети ничего не знают об американской мечте, а книг Дональда Биссета мало, чтобы взрастить в юном поколении чисто английский дух — Эрвин и Юджин учатся быстро преодолевать расстояние от дверей магазинчика на бензозаправке до машины, пока голос Табо Мбеки неумело, но уверенно рассказывает по радио о новой, лучшей жизни. Не для всех. 
Смерть апартеида в 94-ом меняет быт жителей ЮАР коренным образом, однако его отголоски слышны и шесть лет спустя. Еще более ощутимы настойчивые попытки правительства перечеркнуть все, что было до него, и желание поселить в чужих головах лозунг "Африка — африканцам". Это факт общеизвестный, Форсайты осведомлены о нем еще до того, как прибывают на чужие берега, но знать о среде и жить в ней — две разные вещи. Джоэлу отток белых в пригороды, а затем — на другие континенты, кажется временным препятствием, которое он, человек увлекающийся и любящий экзотику, океан и хороший климат, преодолевает с американским оптимизмом. Работа судостроителя достаточно объемная, чтобы не думать о плохом, контракт с южноафриканским филиалом большой компании сулит прибыль, фирма обещает уладить все проблемы с регистрацией и жильем. Его жену Айрис поначалу тоже все устраивает, хоть она и много беспокоится — как за старшего сына, Эрвина, которому всего три года на момент переезда, так и за будущего младшего — Юджина, родиться которому суждено уже в городе по прозвищу "Самый красивый край света",
Очарование бледнеет быстро, несмотря на то, что Кейптаун, в общем-то, чуть ли не самый гостеприимный уголок страны, а зарплата Джоэла позволяет содержать супругу и двоих сыновей без всяких проблем. И все же они не уезжают. Форсайт-старший раз за разом ставит подпись под новым договором. Оказавшаяся в изоляции Айрис скучает, без особого успеха пытается влиться в кейптаунское общество и постоянно нервничает.
Юджин растет билингвом. К удивлению родителей, мальчик без всякого труда подхватывает все новые и новые слова, разделяет английский и африкаанс. Последний впитывается им буквально на ходу, во многом благодаря нанятым Форсайтами домработнице и садовнику — равноправие равноправием, но обычай брать помощников среди местных никуда не исчезает. Примечательно то, что на африкаанс младший лопочет куда резвее Эрвина. Читать он тоже начинает слишком рано для ребенка его возраста. И вообще — Юджин чересчур активный и любопытный. Об этом говорят все. А еще у него болезненно-живое воображение — как иначе назвать его глупые россказни про ночные прогулки по округе, когда он крепко спит дома под семью замками?
Юджин в его шесть действительно обладает всем вышеперечисленным, но его истории про прогулки по улице не выдумка, а лишь первое проявление дара — на тот момент ни он сам, ни окружающие ничего об этом не знают. Мальчик, как и Эрвин несколькими годами ранее, идет в самую приличную кейптаунскую школу, где быстро заслуживает интерес учителей; необходимость оглядываться и смотреть на мир из-под колючей проволоки и затемненных стекол не кажется ему странной, маме не надоедает тосковать и переживать, а во время отпуска отца они по традиции летают на родину — в США. Так выглядит жизнь семьи Форсайтов до 2008-ого года.
Режим Мбеки ведет не к возрождению Африки, а к ее закату. ЮАР пожирает СПИД, люди живут на доллар в день, их и без того нищую страну наводняют беженцы из Зимбабве. Глядя на то, как Йоханнесбург и Дурбан захлебываются в крови и грязи, Джоэл и Айрис принимают решение (нелегкое для мужа, но единственно-верное в глазах жены) не дожидаться волнений в Кейптауне. Мировой кризис пугает их куда меньше, чем бандитизм и столкновения на улицах. Форсайты возвращаются в Америку еще до того, как власть в ЮАР переходит в руки Джейкоба Зумы, и останавливаются в Филадельфии, штат Пенсильвания. Джоэл устраивается работать на крупного судостроителя, Айрис стремится влиться теперь уже в американский круг и параллельно решает вспомнить о дипломе Эдинбургского университета по литературе, их дети идут в школу, смешат свои классы диковинным акцентом и невероятными историями про ЮАР.

Отредактировано Eugene Forsythe (2018-05-12 22:01:50)

+6

42

https://78.media.tumblr.com/015797fea88a37d9c1bbd5a8f2d7b8bf/tumblr_inline_o60xnlk2ps1sb4z3p_250.gif
michael b jordan ну похож же братец, а?

» имя, возраст:
Коул Уилкоск (имя менябельно), от 24 до 30
» принадлежность:
человек или носитель.
» профессия:
человек оркестр, сейчас на выбор

» способность:
на выбор
» сторона:
вигиланты.
» статичное изображение:
ссылка.

Младший брат - персональная боль. Юношеский максимализм, желание получить все и сразу, желание попробовать все на свете, полное отсутствие ответственности за собственную жизнь. А чей номер набирается при любой проблеме - правильно, номер старшего братца, что к тому времен уже обжиться бабками, связями, и можно чудить зная, что тебя все равно вытянут.
Нет, он не из тех, кто грабит, убивает, а после остается безнаказанным, это скорее мелкие шалости, типа угнать трамвай, покурить травку, залезть на запрещенную территорию НАСА с желанием доказать что там лежит НЛО. Парень он добрый, хороший, честный, просто немного раздолбай.
Природная красота и очарование - это у нас семейное, так что пользуясь благами, что наградила природа, братец слыл тем еще бабником. Иногда немного трусоват, но всегда отчаянен, всегда воодушевлен, запросто лезет в любую передрягу, зная, что ноги все равно унесут от проблемы подальше.

Выдержка из анкеты про семью.

— Что ж, отца я плохо помню. В основном из рассказов матери. Он был уважаемым человеком. Окружным судьей. Но он любил выпить. Не таким образом, как это делают типичные зависимые. На людях он был идеален, но стоило ему прийти домой… Он бросил мою мать, когда мне было шесть лет. С тех пор я о нем не слышал. У меня был отчим. В общем не плохой человек, мать любил, уважал. Но наши с ним отношения не сложились.

— Почему?

— Наверное, я не смог простить своего настоящего отца и принять нового. Он был хороший, но это был незнакомый мне человек. И он как раз попал на момент моего подростничества. У него не было даже шанса. Потом я отправился в колледж.

— А как сложились отношения с вашей матерью?

— Я вырос, начал работать. У меня появилась своя жизнь, потом мать с отчимом переехали в Бостон, а я остался в Чикаго. Выделись редко, по праздникам. Но отношения уже не те. Наверное просто нас ничего не связывало. Мать жила обычной жизнью, я стремился к большему, но поддержки с ее стороны я не получал.

На некоторое время после начала войны наши пути разошлись и связь оборвалась. Но по счастливому стечению обстоятельств я услышал твое имя в своих кругах и заподозрил неладное. Счастливое (или нет) воссоединение семьи.

п р и м е р    п о с т а

Связи. Деньги. Мозги. Деньги. Если у тебя есть все это, то ты можешь считать себя полноправным владельцем приза, имя которому возможности. Да, Сайлас умел пользоваться благами, что сам нажил непосильным трудом. Работа была такая — пользоваться. Как и было работой лишать хлеба и зрелищ ушлых журналюг, что тыкали свои собачьи морды в чужое дерьмо. Их было столько, что даже не вспомнить всех. Куча молодых стажеров, что, как им  казалось, нарыли шумный материал на крупнейшую корпорацию по поставкам оружия и боеприпасов, как и куча старожилов, что отдали не один десяток лет своей профессии. Один звонок, несколько чеков и вот уже репортаж подвергается удалению, мосты сжигаются, жизнь течет своим чередом, выкидывая на берег прессу и ее пираний, что просто задыхаются на кисельном берегу без работы и с пособием. Еще один звонок и особо наглые, что не поняли с первого раза, теперь составляют кроссворды и гороскопы, сидя в кабинете метр на метр. Это мог быть кто угодно, кто угодно мог написать те письма, кто угодно мог набрать номер телефона, что никогда не был в секрете. Это могла быть прямая угроза Уилкоксу, или простой шантаж для того чтобы добраться до пресловутой компании. Да все, что угодно, и да, дело было в деньгах... дело всегда было в деньгах.
И сейчас тоже.
— Я не понял, почему эта? — черный тычет пальцем в девчушку, что тусуется где-то за жалюзи кабинета капитана.
— Или так или придется нанимать телохранителей, они не дешевые, я слыхал. Если толковые, конечно.
— Нет у вас хотя бы мужика? На кой черт мне баба?
— Или соглашайтесь или проваливайте, мистер жертва своего же дерьма.
— Ага, я понял в чем дело, наверное, твоя жена похвасталась тебе размером моего члена, что побывал в ней на прошлой неделе, да, капитан?
— Нахер пошел!

Что было нужно Уилкоксу, так это правильный репортаж. Репортаж о том, что JOWeapon подвергается угрозам. Надавить за счет огласки — тактика проста, и возможно, если угрожающий профан, то он отступит. Единственной загвоздкой было то, что и сама компания была не настолько чиста, насколько бы этого хотелось, поэтому выгородить ее было очень и очень трудно. Мегги согласилась, но не пообещала, что было, определенно, очень плохой новостью.
Сайлас, наверное, пока еще толком не осознал всей тяжести ситуации и возможности покушения на его драгоценную жизнь, и он свободно разгуливал по улицам. Наверное, где-то на подкорке все же работа его пленила, диктуя правило о том, что он готов рискнуть своей жопой ради соей карьеры. Перспектива засветиться еще больше его немного радовала.
— Звонил капитан. Передал, что замены не будет, так что Вам придется следовать моим инструкциям или вовсе отказаться от охраны.
— Ладно, я знал что от полиции толку маловато. У меня единственный вопрос — как высоко ты прыгаешь? — и пользуясь секундным ступором девушки, мужчина продолжил. — Достаточно ли высоко, чтоб бы в случае стрельбы смочь допрыгнуть до моей головы, или хотя бы до сюда? — Уилкокс упер ладонь в горло и уставился на Рамирес.
— Сейчас я еду в офис. Там более чем закрыто, даже есть бесплатная еда, я думаю тебе нужно подкрепиться, а то гляди и вовсе провалишься под весом жилета. И не жарко тебе в нем? Думаю, что жарко.

Следующие несколько часов он просто просидел у себя в кабинете, просматривая репортажи и планируя пресс конференции.
— Эй, Кевин Костнер, поди сюда... — он довольно высовывает голову из-за стеклянной двери и машет девушке рукой.
Тычет ей свой смартфон, на экране которого красуется сообщение "Я знаю где ты сейчас". — Номер скрыт. Держи, разберись с этим. — Уилкокс сует ей телефон и надевает пиджак. — Только осторожнее, фотки мои не смотри. У меня сейчас свидание.

+5

43

https://78.media.tumblr.com/7425fbcf227f80650966015300588f34/tumblr_ow6gehbhVb1wyi8g9o1_500.gif
Shemar Moore

» имя, возраст:
Ricky Hodges
Рики Ходжес
40-47 лет
» принадлежность:
Предположительно носитель с активной способностью.
Но пункт остается на усмотрение желающего игрока.
» профессия:
Центровой баскетбольной команды "Лос-Анджелес Клипперс"
130 очков.

» способность:
Как пожелает душа. Полагаю, что способность существенно может влиять на персонажа и на его историю, поэтому выбирать должен играющий человек. Я могу лишь предложить то, что, по моему скромному мнению, можно интересно использовать.
Гравиокинех - баскетболист с этой способностью тот еще читер;
Иллюзия боли и иллюзия страха - в принципе импозантные способности, вы не поступаете плохо, просто заставляете думать других, будто делаете им больно;
Обездвиживание - тот случай, когда зрительный контакт действительно парализует.
» сторона:
Ренегаты и только.
» статичное изображение:
красавчик.

В прошлом Рики успешный баскетболист. Он из тех мальчиков, будущее которых определяет случай в школе. Он отлично играл в баскетбол и ему попался отличный тренер, инициативный отец. Рики рос в мечтах о звездной карьере баскетболиста. Вся семья подстраивалась под режим Рики: завтраки, тренировки, игры и многое другое. Кто-то мог бы подумать, что это идеальное детство, но сам мужчина в этом не уверен. В какой-то момент взросления он мечтал быть юристом или агентом ФБР, а может и вовсе делать анимацию для компьютерных игр. Но постоянные наставления отца и его напутствия в сторону спортивной карьеры – убили в мальчишке эти планы на будущее.
Ему хорошо давалась математика, физика и химия. Да любые точные науки. Ему нравилось читать книги и обсуждать сюжеты новых и старых фильмов. Но отец так часто и восхищенно говорил о карьере баскетболиста, что Рики сдался. А еще, он был не единственным ребенком семьи со средним доходом, и родители были не до конца уверены, что финансово способны поднять обоих детей. В то время, как спортивная карьера могла подарить Рики стипендию и прекрасное будущее. Ходжес просто посчитал, что так будет проще и лучше. Так будет удобно. В итоге он получил спортивную стипендию, а потом стал звездным центровым баскетбольной команды «Лос-Анджелес Клипперс».
После начала войны – присоединился к ренегатам и о выборе не пожалел. Оставлю на усмотрение игрока подразделение, скажу только, что он где-то возле боевой группы как минимум. Четкие рамки биографии – тоже на усмотрение игрока. Возможно, у Рикки есть жена и дети. Они могут быть живы, у вигилантов, вовсе мертвы или могут даже не существовать.

Клипперс – любимая баскетбольная команда Гарри. Поэтому тут отношения фанат – кумир. Немножко. Лично я делала себе заметку, что у Стэнфорд есть любимый клуб и подумала, что было бы отлично написать заявку на баскетболиста. А потом в голове появился Рики. Это не заявка на пару, но не значит, что мы не сможем отыграть что-то интересное и увлекательное.

Единственные требования: интерес развивать персонажа. Все.
А! Если Вы не уверены, что хотите играть Рики или нет – приходите на форум. Мы обсудим с Вами идеи, обменяемся постами и планами на игру. Посмотрите какие у нас прекрасные и идейные игроки. И если захотите уйти, то скажите это прямо, а не по-английски. 
Если вы сомневаетесь, то скорее всего, этот форум убедит вас в беспочвенности сомнений. Отличные игроки, хорошо и активно развивается сюжет. Вы не останетесь без игры.

п р и м е р    п о с т а

[indent] Главный штаб ренегатов был наполнен людьми куда тщательнее, нежели предыдущее расположение Гарри в городе Спаркс, штат Вайоминг. Он походил на большой подземный улей. Первые дни Стэнфорд могла поспорить, что задыхается в этом штабе. Она даже пыталась починить вентиляционную систему, но, как оказалось, вентиляция и без того исправно работала. Гарри пол ночи провозилась у оборудования сканируя систему способностью раз за разом, словно не доверяла собственным ощущения. Она была уверена в наличии поломки и под конец начала раздражаться. Её кулак врезался в металлическую опорку двери, когда способность в очередной раз не обнаружила поломку. Гарри, сцепив зубы, прошипела «Fuck» и собиралась снова пытаться, когда почувствовала что-то липкое на верхней губе. Это была кровь. Стэнфорд «гипнотизировала» вентиляционную систему больше пяти часов, без поломки, просто потому что в комнате казалось слишком душно. На улицу её не выпускали. Гарри попыталась выйти, но, как оказалось, повода «хочу подышать свежим воздухом» - не достаточно.
[indent] Главный штаб Гарри не нравился. Ей казалось, будто даже стены давят. Посидеть где-то в одиночестве – практически невозможно. Люди есть всюду. Они буквально всюду. Душ в одиночестве – новый вид роскоши. Люди раздражали своими взглядами, шагами, попытками заговорить или познакомиться, расспросить о чем-то или просто сидением рядом. Единственное место, где у Стэнфорд получалось немного абстрагироваться – это палата отца. Палатой – это сложно назвать. Из-за ограниченного места, койки в отделении отца разделены длинными шторами, больше походящими на шторы душевых кабин, только плотнее и немного тяжелее у пола. Гарри иногда ложилась с краю на кровать и прислушивалась к ровному и слабому биению сердца отца. Она грустила. Отец бы искренне удивился подобному проявлению нежности со стороны дочери, но она не чувствовала себя на своем месте в этом штабе. Понимала, что ей никто не навредит и это самое безлопастное место, но оно ей не нравилось, оно сковывало, привязывало, объединяло в себе все самое негативное.
[indent] Чтобы избавиться от внутренних терзаний, Стэнфорд принялась коротать время в мастерской. Она чинила машина, аппаратуру, при необходимости бродила по штабу и приводила в порядок поломанные панели, пульты управления…да все, что необходимо было починить. Количество роботы ей нравилось, работа отвлекала и утомляла. Гарри понимала, что починка пультов не компенсирует её желаний и умений, но отвлечет на некоторое время. В штабе Спаркса девушка могла проснуться утром, запрыгнуть в Жука и промчатся по дорогам на максимальной скорости. В штабе Спаркса, можно было дело все что душе угодно. В штабе Спаркса все знали Гарри и уважали. Все были почти как семья, назойливая и раздражительная, но семья. За год взаимного сотрудничества и взаимной выручки – все сдружились, и даже необщительная Стэнфорд привыкла к атмосфере. У них были шуточки, свои приколы, истории о которых все знали, и никто не говорил, было доверие. В главном штабе у Гарри таких людей не было. Точнее, был только отец, но и тот в коме. Девушка никогда не отличалась навыками расположения к себе людей, но когда у нее забрали всех кем она дорожила – это оказалось разрушительнее, чем казалось. Оказалось, Гарри умет дорожить.
[indent] - Я под машиной! Кто там? – Прокричала Стэнфорд, когда услышала чьи-то шаги по мастерской. Время было ближе к позднему. Все сотрудники отдела разошлись по делам, кто-то решил выспаться, кому-то просто было неловко работать в одном помещении с молчаливой Гарри. Если девушка не хочет, с ней трудно работать, она даже не попросит подуть нужный ключ, просто демонстративно подойдет и возьмет что нужно. Она почти уверена, что её ненавидят, и не удивлена.
[indent] Появление постороннего человека, а для Гарри все посторонние, не обрадовало, но заставило выкатиться.
[indent] - Что надо? – Спросила Стэнфорд, поднимаясь на ноги. Она была в темных джинсах с дырками ниже колена (скорее всего, не дизайнерскими), красной футболке с логотипом «Клипперс» и потертых ботинках. Волосы, собранные в тугой хвост, уже растрепались, и резинка под весом и ерзанием по полу ослабла, немного сползла. Гарри была грязной. На лице остались небольшие полосы от грязи, где-то в волосах запуталась проволока, узнать логотип «Клипперс» могло показаться слегка трудной задачей.
[indent] - Заблудилась или нужна помощь? – Стэнорд страдала отсутствием терпения, поэтому спрашивала достаточно быстро, пока вытирала руки о тряпку, лежавшую на капоте внедорожника. По правде говоря, она там так давно лежала, что вряд ли могла что-то вычистить. Девушка остановилась в нескольких шагах от гостьи и прищурилась в попытке вспомнить знакомое лицо. Гарри была уверена, что уже однажды видела эту девушку напротив.
[indent] - Мы знакомы? – Гарри наклонила голову в сторону, как любопытная кошка, будто то могло помочь ей под определенным углом падающего света о хреновой лампы на потолке, узнать незнакомку. – Мы знакомы! – Уже более утвердительно заключила брюнетка и когда услышала голос гостьи, сразу вспомнила и заключила: -  Ты не умеешь стоять на серфе. Надо же. Никогда бы не подумала, что увижу тебя снова или в таких обстоятельствах. – Стэнфорд слегка улыбнулась. Она не радовалась встречи, как таковой, но воспоминания из прошлого привносили немного удовлетворения. В такие моменты пожилые люди заключают «хорошее было время».

+5

44

http://funkyimg.com/i/2G3o5.gif http://funkyimg.com/i/2G3o3.gif http://funkyimg.com/i/2G3o6.gif
rupert friend

» имя, возраст:
Ian Hardwick, 38
Йан Хардвик
» принадлежность:
носитель.
» профессия:
в прошлом: хирург-травматолог.
в настоящем: полевой врач, член медицинской группы.

» способность:
эффект хамелеона.
» сторона:
ренегаты.
» статичное изображение:
ссылка.

краткое описание персонажа

» Когда Йэну было семнадцать, в его школе случилась перестрелка, которая унесла жизни всех его одноклассников. Сам он спасся исключительно потому, что у него сработала способность и стрелок попросту его не заметил, поэтому сразу же застрелился. Хардвик был единственным, кто уцелел и несложно догадаться, под каким давлением он оказался - с одной стороны журналисты и копы, с другой - родители всех тех, кто погиб. Не выдержав всего этого, Йэн вскоре покинул родной город, - благо, выпускной был не за горами, не то чтоб кто-то собирался устраивать бал в честь этого, но, всё же. Поступил же он на медицинский факультет, прекрасно осознавая, что ему придется проучиться семь с лишних лет. В родной город и к своей семье он не возвращался впредь до женитьбы брата и ещё раз приехал, когда родилась его племянница.
» В университете Йэн стал проявлять талант и вскоре все оценили его способности. Другое дело, что первые два года ему приходилось нелегко - он часто напивался, иногда баловался наркотиками и временами сильно халтурил, чем выводил из себя Викки Кросс, которая не ленилась стоять у него над душой и верещать о том, что нельзя так тратить своё драгоценное время. Постепенно он начал приходить в себя, - уже не понять, была ли это заслуга Кросс, или же у него что-то включилось в голове, но он полностью начал вкладываться в учебу. После долгих лет обучения и практики, он устроился в хорошем госпитале, - Виктория настояла на том, чтобы они не работали в одних стенах, он так и не понял почему, - и время от времени навещал её на другом конце штата.
» Война настигла его внезапно и к своему огромному сожалению, к тому моменту у него не было связи ни с кем из родных - включая Викки, которая попросту исчезла с радаров. До последнего придерживался нейтралитета, поскольку считал, что врач не должен выбирать сторону, а обязан помогать всем и каждому. Он искал брата с его семьей, но это так ему и не удалось, зато племянница - Нелл сама его нашла. Как и Викки, которая внезапно ворвалась в его жизнь. Вот тогда он и вступил в ряды ренегатов, и даже перевелся в главный штаб.
» До сих пор страдает от бессонницы и панических атак, хоть и старается скрыть это. Кросс прекрасно осведомлена об этом, поэтому в случае чего - сразу же его прикрывает. Предпочитают работать в паре, хоть и напоминают старых женатиков, которые вечно собачатся. С Нелл, пожалуй, весьма сложные и запутанные отношения.
» Эш с Йэном познакомились до войны, когда она загремела к нему в больницу с тяжелым ранением, только отказывалась оставаться на ночь. Хардвик умеет убеждать людей, даже если таких упрямых как Стеккер. В любом случае, они разошлись на положительной ноте, поэтому встреча в главном штабе может быть началом весьма дружественных отношений.

http://funkyimg.com/i/2G3qB.gif http://funkyimg.com/i/2G3qT.gif http://funkyimg.com/i/2G3qy.gif
katie cassidy

» имя, возраст:
Victoria "Vicky" Cross, 36
Виктория "Викки" Кросс
» принадлежность:
человек.
» профессия:
в прошлом: общий хирург.
в настоящем: полевой врач, член медицинской группы.

» способность:
-
» сторона:
ренегаты.
» статичное изображение:
ссылка.

» Виктория родилась в необеспеченной семье, которая едва сводила концы с концами. Сама она ещё будучи подростком подрабатывала то тут, то там, и из кожи вон лезла, чтобы поступить в медицинское училище. Ей пришлось нелегко - она не была "талантливой от бога", но зато ей хватало усердия и целеустремленности, поэтому Викки даже и не думала сойти с намеченного пути. Может она и шла к своей цели дольше остальных, но под конец всегда добивалась желаемого.
» Именно в медицинском она и встретила Йэна Хардвика, у которого было всё то, чего она была лишена - способность схватывать всё на лету, быть одним из лучших, при этом сильно и не стараясь, хорошая семья и прочее. Он её раздражал настолько, что Викки и сама не поняла, как начала с ним соперничать, - позже она утверждала, что её раздражал сам факт того, что Йэн мог позволить себе халтурить, но кто уже в этом разберется. Они были слишком разными, это бросалось в глаза. Его любили все, он всегда был в центре внимания, а Викки и по сей день остается - "миссис роботом", "карьеристкой" и даже - мымрой. Впрочем, Кросс и не старалась переубедить кого-то в этом, поскольку для неё и правда в каком-то смысле существовала исключительно её профессия.
» После окончания учебы, она устроилась в достаточно хороший госпиталь, где проработала до начала войны. С Хардвиком они, как ни странно, время от времени созванивались, даже порой встречались на чашечку кофе, но не более того, Виктория то и дело убеждала себя в том, что просто не может отказаться от старых привычек и по сей день интересуется его достижениями чисто для того, чтобы сравнить их со своими. После начала войны, Кросс потерялся связь со своей семьей, она не знает живы они или нет. Почти сразу же примкнула к ренегатам, поскольку их идеология была ей ближе. С головой ушла в работу, ведь это то, что она умеет лучше всего. 
» А потом, к своему огромному удивлению, она вновь встретила Йэна Хардвика, который в этот раз показался ей не только разбитым, но и добровольно вставшим на путь к саморазрушению. Она старалась его понять, даже поддержать, когда узнала причину всего этого, но постепенно её начало раздражать, что молодой мужчина никак не придет в себя.
» Викки безупречна в своей работе - она максимально сконцентрирована и собрана, сделает всё, что от неё требуется и не потеряет равновесие даже в самой тяжелой ситуации. Может поэтому её часто зовут "миссис робот". Но она человек своего дела, она верит в то, что её главная цель - спасать жизни, поэтому клятве Гиппократа она никогда не изменяет. 
» Честно говоря, я не думаю, что Эш с Викки были знакомы до войны. В настоящем они обязательно должны были столкнуться, как минимум, через Йэна. В любом случае, эти двое вполне могли вначале не поладить на почве схожести характеров, но под конец сдружиться, насколько это возможно в их случае.

http://funkyimg.com/i/2G3qm.gif http://funkyimg.com/i/2G3qo.gif http://funkyimg.com/i/2G3qn.gif
mackenzie foy

» имя, возраст:
Nell Hardwick, 16
Нелл Хардвик
» принадлежность:
носитель.
» профессия:
в прошлом: школьница.
в настоящем: искатель.

» способность:
взрывание.
» сторона:
ренегаты.
» статичное изображение:
ссылка.

» Нелл родилась в хорошей семье - любящие родители, милый дом и золотой ретривер по имени Добби. Она была тихим ребенком, который вечно витает в облаках. "Мечтательница" - говорила бабушка, а дедушка брал её на рыбалку по выходным. Она знала о том, что где-то там у неё есть дядя - Йэн, но смутно его помнила. Папа рассказывал ей о том, что в детстве тому пришлось пережить ужасную трагедию, поэтому ему и сложно вернуться в родной город, но Нелл всё равно не понимала, почему тот не хотел иметь с ними связь. Она спокойно прошла чипирование - узнала о том, что является носителем, в семье, где ни у кого нет способностей, кроме как у того самого дяди, которого она никогда особо и не знала. Она всё думала, возможно ли, что у неё будет та же способность, как и у Йэна, мечтала об этом, придумывала себе какие-то истории о том, что станет супергероем и будет помогать людям.
» Война охватила её жизнь внезапно да рассекла её семью напополам. Бабушка с дедушкой погибли во время одной из катастроф, а её собственные родители решили перебраться в другой штат, якобы чтобы быть подальше от всего этого. Они не оставались на одном месте, то и дело меняя города, отец всё надеялся найти своего старшего брата, но когда они добрались до нужного места, то ничего не нашли кроме руин. Но он всё равно не сдавался, искренне надеясь на то, что Йэн жив, поэтому продолжал поиски. Только вот ему так и не удалось воссоединиться с братом, нападение вигилантов стало неожиданностью и унесло жизни обоих родителей, оставив Нелл одну на произвол судьбы.
» Одному богу известно, как ей удалось спастись. На протяжении нескольких недель, Нелл перебиралась из одного места в другое, стараясь не пересекаться с людьми, пока случай не свел её с Эш Стеккер. Дело в том, что последняя спасла её, когда девочка получив ранение и едва ли не погибла. Именно от неё Нелл и узнала о том, что Йэн жив. Эш помогла им встретиться, только, увы, ожидания явно обернулись прахом. Девочка и сама не знала, чего именно ожидала от дяди, но при встрече не смогла побороть собственную злость и обиду на него - она обвиняла его в том, что случилось с её родителями.
» Зато Нелл поладила с Эш и каким-то непонятным образом привязалась к ней, - учитывая характер Стеккер, это и правда чудо из чудес. Несколько месяцев тому назад у девочки проявилась способность, которая в плане управления весьма напоминает способность самой Эш, поэтому именно она помогает ей с обучением и тренировками.
» Нелл весьма замкнутый ребенок, и вместе с тем достаточно своенравная и упрямая личность. После смерти родителей, ей как-то сложно сойтись с людьми, поэтому отчасти привязана именно к Эш - она живет с ней в одной комнате, ходит за ней хвостиком и старается многому у неё научиться. В свою очередь, Стеккер, которая всегда любила лишь детей Дарси - своей подруги, одна из которой является её крестной, не стала отталкивать ребенка и наоборот - всячески печется о ней.
а вообще, нам не хватает детей-девочек, так что да!

http://funkyimg.com/i/2G7Ex.gif http://funkyimg.com/i/2G7Ev.gif http://funkyimg.com/i/2G7Ew.gif 
matthew mcnulty

» имя, возраст:
Finn Lansley, 30
Финн Лэнсли
» принадлежность:
носитель.
» профессия:
в прошлом: профессиональный стрелок из лука.
в настоящем: член боевой группы.

» способность:
биолокация.
» сторона:
ренегаты .
» статичное изображение:
ссылка.

» Финн в глаза не видел своих биологических родителей, до определенного возраста он только и делал, что менял фостерские семья. Зато уже будучи маленьким, он весьма метко попадал камешками по бутылкам, что не осталось незаметным. Бывший чемпион страны по стрельбе из лука приметил его и решил усыновить. Сам он ещё в молодости получил травму, которая не позволила продолжить карьеру, да и у них с женой не было детей, поэтому Финн стал им родным. Конечно, мальчика с детства готовили как профессионального спортсмена, но не стоит думать, что мистер Лэнсли был каким-то тираном, зацикленным на этом. Они были весьма обычной семьей, если так подумать, часто ходили в походы, собирались со всеми родственниками в День Благодарения. Финн искренне полагал, что ему повезло с ними, поэтому и по сей день ему не в чем их упрекнуть - они и правда были хорошими родителями.
» Спорт, который стал неотъемлемой частью его жизни, он и правда любил. Финн был целеустремленным, да и в какой-то степени ему важно было не разочаровать отца, поэтому он полностью вкладывался в это дело. Даже в свободное время он тренировался на заднем дворике, стреляя из лука в мишень на гараже. В семнадцать лет он стал чемпионом страны в своей возрастной категории и с этого всё началось. Известность пришла к нему почти сразу, потому что Финн побеждал на всех соревнованиях, а под конец и вовсе получил золотую медаль на Олимпийских Играх.
» Способность у него проявилась внезапно, в возрасте двадцати семи лет, и, надо сказать, он не совсем был рад этому, хоть и со временем понял, что она ему может пригодиться - особенно, когда развязалась война. Лэнсли использовал все свои связи и финансы, чтобы отправить родителей в безопасное место, подальше от всей этой суматохи, но сам за ними не последовал - одному богу известно почему. Примкнул к ренегатам вскоре после того, как ситуация сильно обострилась и стал членом боевой команды.
» Использует арбалет или блочный лук. Умеет стрелять из огнестрельного оружия, но прибегает к этому в крайних случаях. Весьма плох, когда дело доходит до ближнего боя, поэтому всегда предпочитает оставаться вдали и расправляться с врагами оттуда.
» Не могу сказать, что у меня нет мыслей относительно какой-то связи между персонажами, но ничего конкретного. Буду рада вместе что-то придумать, если, конечно же, будет такое желание. В любом случае, в настоящем Эш с Финном должны быть знакомы и работать вместе.

http://funkyimg.com/i/2G3nj.gif http://funkyimg.com/i/2G3ng.gif http://funkyimg.com/i/2G3ni.gif
shelley henning

» имя, возраст:
Sandra Thorne, 25
Сандра Торн
» принадлежность:
носитель.
» профессия:
в прошлом: -
в настоящем: член разведгруппы.

» способность:
радар.
» сторона:
ренегаты.
» статичное изображение:
ссылка.

» Сандре не повезло родиться четвертым ребенком в семье. Она была не просто младшенькой, но и единственной девочкой, о которой давным-давно мечтала её мать. Миловидное личико, весьма неплохая фигурка и как казалось на первый взгляд - покладистый характер. Почему-то миссис Торн решила, что через свою ненаглядную дочь может осуществить свою давнюю мечту о дочери-принцессе. Сандра где-то с пяти или шести лет играла роль любимой куклы, которую постоянно наряжали и красили. Она участвовала во всех возможных (и даже невозможных) конкурсах красоты, часто пропускала школу и ездила по штатам, чтобы получить очередное звание и медаль. Во всей этой истории хоть кто-то был рад, потому что мать не только неплохо зарабатывала на этом, но всячески старалась сделать свою дочку популярной - Сандру снимали в самых разных рекламных роликах, её портреты были развешены по всей стране, а у самой девочки были не только миллионы подписчиков на инстаграме, но и её узнавали на улице.
» Пожалуй, до определенного возраста, Торн всё это терпела. Лишь иногда она старалась насолить матери или пойти против её воли, что выражалось в таких простых вещах, как опоздать на примерку на полчаса, или же съесть целую пиццу за ночь до конкурса. Мать это выводило из себя, но всё начиналось по новой - диеты, съемки, ещё раз диеты, примерки и так далее. Но в шестнадцать лет, когда Торн впервые по-серьезному накрыло, то её дисквалифицировали из конкурса - по такой простой причине, как драка со своей конкуренткой, которой она вырвала весьма объемный клочок волос. Нетрудно догадаться, что мать была в отчаянии и рыдала об угробленной карьере дочери, но саму Сандру это нисколько не волновало. В тот же вечер она собрала все свои вещи и сбежала из родного дома, оставив записку лишь одному из своих братьев, с которым всегда была близка.
» На протяжении нескольких лет, Торн перебиралась из одного города в другой, меняла штаты каждую неделю, находила новые приключения на свою голову. Она встречала новых людей, в какой-то момент даже подсела на наркотики и много пила. Но Торн не была дурой - этого у неё не отнять, поэтому вскоре решила со всем этим завязать и заняться делом. Способность у неё проявилась где-то в восемнадцать-девятнадцать, но лишь к двадцати двум она всерьез взялась за тренировки. Именно тогда она начала работать частным детективом и находила людей за неплохой гонорар.
» К ренегатам она примкнула лишь летом прошлого года, до тех пор старалась придерживаться нейтралитета. Да, Риндт казался ей приятнее того же Элдермана, но она не хотела ввязываться во всё это. А потом, в какой-то момент Сандра поняла, что выбрать придется и встала на сторону орлов, о чем нисколько не жалеет. Весьма ценная личность, если так подумать, потому что навыки частного детектива и её способности помогают ей в работе разведчика.
» С Эш они познакомились в побочном штабе Кеноши и вскоре поладили, как ни странно. Нельзя сказать, что они друзья, но определенно хорошо друг друга понимают и могут работать сообща. У них есть общие шутки, они нередко вместе выпивают и обсуждают то, какие же все мужики - идиоты. Думаю, Сандра перевелась в главный штаб совсем недавно, но, опять же, это на ваше усмотрение.

http://funkyimg.com/i/2Hy7J.gif http://funkyimg.com/i/2Hy7K.gif http://funkyimg.com/i/2Hy7L.gif
james norton

» имя, возраст:
Carter Sloan, 37
Картер Слоун
» принадлежность:
носитель.
» профессия:
в прошлом: адвокат по административным делам.
в настоящем: дознаватель в главном штабе.

» способность:
детектор лжи.
» сторона:
ренегаты.
» статичное изображение:
ссылка.

» Есть люди, которые с детства проявляют особую смышленость. Вот Картер - один из них. Он всегда был на шаг впереди своих сверстников, придумывал самые разные авантюры и всегда выходил чистым из воды. Он прекрасно умел лавировать, и по какой-то странной причине окружающие сразу же проникались к нему доверием. Способность у него проявилась достаточно рано - в двенадцать лет, тогда он и узнал о том, что его отец не является его биологическим отцом, только вот эту тайну он хранит и по сей день. Возможно именно этот факт как-то повлиял на формирование его личности, но с тех пор он всегда старался получить выгоду от окружающих. Картер никогда и ни с кем не портил отношения, вы бы не нашли ни одного человека, кто сказал бы вам что-то плохое о нём. Даже те люди, которые недолюбливали его, каким-то невообразимым образом оказывались у него в долгу или ещё что-то. Слоун выкручивался из всевозможных ситуаций, порой плел интриги ради личной выгоды, но старался придерживаться каких-то границ.
» После окончания школы, он сразу же поступил на юридический, искренне полагая, что способность и умение убеждать людей поможет ему в работе. Так оно и случилось, он стал одним из уважаемых юристов, который неплохо зарабатывал, имея весьма большой список постоянных клиентов. Несмотря на то, что он нередко защищал виноватых, добиваясь их оправдания, нельзя сказать, что у Картер лишен принципов. Есть определенные вещи, которых он себе не позволяет, пожалуй, именно по этой причине он пошел в административное право, не желая разбираться с особо тяжкими преступлениями. Но даже в этом случае, Слоун весьма избирателен в выборе дела и именно в этом ему помогает способность, которая позволяет распознать ложь.
» Выбрал ренегатов не потому, что ярый сторонник Риндта и его последователей, а потому что так уж вышло. Впрочем, он не жалуется на свой выбор и пока он его вполне устраивает.
» У него весьма своеобразное понятие морали, поэтому сложно понять, насколько он искренен в тех или иных случаях. Достаточно скрытный, прекрасно умеет маскироваться и в какой-то степени "хамелеон". Глубоко уверен в том, что такие люди как он, понадобятся как и ренегатам, так и вигилантам, поэтому не особо переживает относительно исхода этой войны.
» Знакомы с Эш давно, когда всё наследство семьи Стеккер перешло на неё. Именно Картер помогал ей с бумагами, не говоря о том, чтобы просто разобраться во всей этой фигне. Возможно, что на какой-то момент (2029-2030 гг) их общение переросло в нечто большее, но, опять же, это всё обсуждаемо и непринципиально.

В принципе, мой персонаж тесно связан исключительно с Нелл, поэтому я бы очень хотела поиграть именно с ней. В остальном, я оставлю выбор за вами, а сама буду рада обеспечить вас игрой, в случае чего.
Ну а так, буду баловать вас графикой, всячески лелеять и так далее ^^

п р и м е р    п о с т а

Эш всё старается понять, когда же всё пошло наперекосяк; в какой момент, - час, минуту, секунду, - когда на поверхности пройденного ею пути появилась та самая точка отсчета, которая в будущем обязательно должна была стать «тем самым переломным» эпизодом в её жизни, к которому она бы возвращалась снова и снова, стараясь понять, рассчитать все вероятные исходы и понять – была ли возможность поступить как-то иначе. Она перебирает в голове каждое воспоминание, хватается за привычные запахи, отрывки тех мгновений, что превратились в вечность – вот она смотрит на отца, отворачивается от него, при этом самым наглым образом пробубнив себе под нос «да не пойду я на ваш этот дурацкий прием», и даже представить себе не может, что это – последнее, что она ему скажет. Вот она сидит на каменных ступенях дедушкиного амбара, не обращая внимание, что лямка сарафана бесцеремонно сползла вниз по плечу, а на шее успели выступить капли пота; ей пятнадцать, ей всего лишь пятнадцать, и она всё такая же «мелкая», без намека на грудь, - какая же из неё девушка, тем более женщина? Но почему-то Луке хватает и такой «недоженщины», - без каких-то пышных форм, угловатости и выступающих ключиц; она смотрит на него ледяным взглядом, время от времени хмуря свой курносый носик и не может понять, от чего он так внимательно смотрит на неё, почему не боится, что она ударит его коленом или ещё хуже – запустит в него камнем, как когда-то в детстве, только вот руки от чего-то немеют, да и сил нет его оттолкнуть, когда он внезапно склоняется, чтоб оставить поцелуй на её губах.

Ни тогда, ни тем более сейчас, Эш не разобраться в том, что это было и было ли вообще что-то, о чем следует задуматься. Мактавиш говорит о своей жизни, о своём муже, Стеккер же не разобраться была ли вообще у неё когда-нибудь любовь.

У Луки карие глаза и на вкус он был как Бароло 1974 года. У него по всему телу множество шрамов, и никто другой не произносит её имя так, как он. Они до сих пор продолжают собачиться, и Эш куда проще переспать с последним негодяем страны, но не признать, что её до сих пор волнует, жив он или нет.

- Чудовищно одинок… здорово подмечено, - итальянка усмехается, втягивая пропитанный летней жарой воздух. Она скучает по зиме, ей чертовски хочется оказаться в родном Нью-Йорке где-то в конце Декабря, когда снег застилает деревья, а кончики пальцев мерзнут, потому что Эш никогда не любила перчатки, оставляла их куда попало. Она бы всё сейчас отдала, лишь бы оказаться там – в то родной зиме, которая когда-то казалась ей единственным укрытием от всех тех мыслей, что сверлили ей голову – о погибшем отце, чье имя навсегда осквернили; о матери, в которой она не узнавала того человека, которого когда-то знала ,и брате, который отказывался принимать очевидное за правду, всё продолжая прятаться за свои воздушные замки лишь потому, что так ему жилось проще.

- Ты знаешь ответ, - она усмехается, поднимая взгляд на Джиллиан и невольно проводит рукой по переносице, лишь на мгновение прикрывая глаза. Она не то чтоб устала, а скорее не привыкла откровенно отвечать на подобные вопросы. И дело даже не в самой Мактавиш, - даже наоборот, Эш было бы куда сложнее собрать все свои мысли, будь на её месте любой другой человек, - а скорее в ней самой – слишком долго она убегала от этих вопросов, слишком долго она прятала голову в песок. – У тебя бывало, что твоя жизнь взяла да изменилась настолько, что тебе уже сложно понять – где именно ты себя потеряла, когда стала той, кем ты сейчас являешься и… нужна ли ты кому-то такая? – Эш убирает руку с лица и делает небольшой глоток, после чего снова расплывается в грустной улыбке, - Мне иногда кажется, что в какой-то момент я сама себя замуровала, понимаешь? Да, всё изменилось потому, что так уж получилось, по тем или иным причинам, я не могла изменить фактов – отца не стало, мать в общем-то… тоже, - она всё чаще думала о том, как там была Розалия на другом континенте, на родной земле, стало ли ей лучше или может её уже… и нет в живых? – И мы с моим младшим братом остались совсем одни. Одни вместе с целым склепом семейных секретов, в которых я и по сей день не могу разобраться. Но, понимаешь, я сама решила, что я не буду двигаться вперед. Я сама решила, что так будет. Я… сама… - Стеккер слегка склоняет голову набок, всматриваясь в содержимое своего стакана и чуть поджимает губы, - ей сложно даются эти слова. Слова, которые звучат как признание, а Эш в принципе редко в чем-либо признавалась в своей жизни. – Когда ты сама пустила корни в это своё прошлое, напрочь отказываясь делать шаг вперед, то как-то совершенно нечестно впутывать в это кого-то другого. Неважно какой он – хороший, плохой, добрый или злой, может и вовсе подонок… твой выбор всегда остается твоим выбором и нельзя впутывать кого-то ещё, - наконец-то итальянка поднимает глаза на Джиллиан, - Я нифига не знаю о любви, и уж точно не могу сказать с уверенностью, но… этот мужчина тебя любит, как и ты его, - почему так просто говорить о любви, если замешан кто-то другой? Почему Эш вполне способна понять-расставить по местам-принять эту самую любовь, когда она чужая, а не её собственная. От этих мыслей слегка кружится голова, а может во всём виноват алкоголь, но Эш невольно запускает пальцы в волосы, убирая со лба челку и выдыхает.

Ей бы хотелось как-нибудь разобраться в своей жизни, просто понять, что к чему, а не метаться голодной собакой, которая кидается на каждого второго. В какой-то степени Мактавиш должно быть повезло – она хотя бы знает, кого любит или ненавидит – какая к черту разница, если подумать? а она до сих пор не может разобраться, кем был и остается для неё Лука, почему ей не плевать, что там может случиться с Баллентайном или Картером…

- Помнишь эту дурацкую игру на стульях? – Стеккер внезапно нарушает молчание, рассекая его своим голосом, - Ну, фишка была в том, что надо было бегать вокруг стульев и потом сесть на один из них, когда выключалась музыка, - небольшая пауза, Эш невольно кусает нижнюю губу, - мне всё кажется, что я до сих пор бегаю вокруг этих чертовых стульев… когда же я, мать его, наконец-то сяду на своё место? – она усмехается, а потом слегка пожимает плечами, и не дожидаясь ответа Мактавиш, осушает свой стакан, а потом наблюдает за тем, как ветка дерева склоняется над ней и касается её щеки своим листиком.

- Я никогда не видела людей с такой способностью, - искренне признается она и про себя думает, что Джилл и правда повезло – она может управлять растениям, а не открывать черные дыры и отправлять в неизвестность всё, что попадется под руку, -  мне, конечно же, нравится моя способность, но, сама понимаешь, - ей всегда хотелось иметь что-то попроще.
А потом она смолкает, внимательно смотря в глаза рыжеволосой и выжидает паузу, перед тем как спросить.
- Есть определенная цель или просто так? – она, пожалуй, могла спросить об этом как-то иначе, но не церемонится.
Она в любом случае научит, но ей надо знать.

Отредактировано Ash Stecker (2018-07-03 12:49:14)

+12

45

https://78.media.tumblr.com/ec101d777ea8e55f6f8c41baf1ae79ff/tumblr_o5loaarCQ01qcxtm5o6_250.gif https://78.media.tumblr.com/2e782720e3456af3941d95b150f393f6/tumblr_o5loaarCQ01qcxtm5o5_250.gif
Anne Hathaway

» имя, возраст: пусть будет Стелла, ок. 30
» принадлежность:
не принципиально
» профессия:
актриса, аферистка, муза, ныне - информатор или искатель-вербовщик

» способность:
по желанию
» сторона:
предпочтительно вигиланты
» статичное изображение:
ссылка

Предположим, Стелла была из тех девочек, на которых мать проецирует все свои жизненные неудачи и комплексы и неизбежно пытается слепить из ребенка принцессу. Пусть ее детство было наполнено всеми этими подростковыми конкурсами красоты, стремлением попасть не то на обложку журнала, не то на сцену, танцевальными студиями и дефиле. Где-то там пусть затеряется и театральная студия и первые серьезные фиаско в виде шквала неудач на заглавные роли.
По некоторым причинам в глазах их режиссера Стелле вечно чего-то не хватало: невинности на Джульетту, робости на Офелию, благородства для героинь Бронте и так далее и тому подобное. Вкупе со старанием, вечные вторые роли породили в ней недовольство профессией, а оно, в свою очередь привело к раннему браку с одним из театральных меценатов, сильно старше самой девушки, но безумно восторгавшемуся ею. Замужество это стало первым в череде её действительных достижений.
Закончилось оно буквально через пару лет, романом девушки с одним юристом, который присоветовал своей возлюбленной уличить её законного супруга в надругательстве над святыми узами и отсудить себе приличную часть его состояния, применив актерский талант уже в суде. Еще через несколько лет этот же юрист оказался разорен Стеллой по той же схеме.
Последним из обманутых её мужчин он не стал, пусть и не со всеми ими она доводила роман до обмена кольцами. С годами, подкрепив собственное обаяние и актерские таланты обширными знаниями в психологии сильного пола, девушка обнаружила, что при правильном подборе рычагов давления, почти из любого можно вытащить изрядные суммы.
К тому моменту, когда миру явил себя Риндт и разразилась проклятая война, у нее на крючке из грандиозного скандала был целый сенатор одного из штатов. После этой аферы она могла позволить себе безбедно прожить до конца дней на собственной вилле на Гавайях, но, увы, начавшаяся неразбериха подвинула все амурные похождения сильных мира сего на задний план. Рыбка сорвалась, а Стелла осталась временно ни с чем. Весьма по-женски обидевшись на революционеров за испорченное дело своей жизни, она постепенно начала помогать сторонникам Элдермана, не теряя надежды на возобновление старого порядка, в котором она снова сможет занять роль очернителя правительственных шишек не за идею, а за деньги. 

Хочу видеть на игре больше ягод со своего поля для разворачивания авантюрных приключений. Потенциально готов быть Стелле одним из объектов провернутой аферы в прошлом с тем, чтобы стать хорошим приятелем в настоящем. Готов занять позицию смиренного ученика на уроке: “Милый, такие как мы созданы не любить, а влюблять в себя”. С радостью придумаю десятки совместных афер и похождений как в прошлом, так и в настоящем.

В заявке можно менять и ретушировать все по согласованию со мной, имя можно менять без согласования, внешность я бы предпочел оставить, но не настаиваю. Если для вдохновения на создание образа умной, изысканной и иронично смотрящей на законы девушки понадобится кто-то другой, считаю не вправе мешать, пусть самому мне Энн и кажется бесподобной.
Отдельное пожелание - если возьмете персонаж, не увлекайтесь, пожалуйста образом картонной стервы. Стелле не должно быть чуждо ничто человеческое, а её достижения есть следствие большого труда и ума.
Особых требований к скорости/написанию постов не выдвигаю. Разве что мне приятно, когда не брезгуют заглавными буквами. Заиграть готов заранее, жду всячески.

п р и м е р    п о с т а

Несмотря на то, что Нил Харви в двадцать втором году двадцать первого века был признан подлинным носителем со способностью “катализ”, настоящая его супер-сила заключалась, конечно же, не в том. Поистине наиболее развитым и экстраординарным его качеством было необыкновенное чувство выгоды.
Его внутренний компас вел его к деньгам, как лоза к воде. Извилины в его мозге были будто бы картой путей, по которым надо следовать для достижения наибольших капиталов. Само существо Харви представляло из себя выжимку материальной составляющей пресловутой американской мечты, а “звериный оскал капитализма” можно было, без сомнения, рисовать с его улыбки. Нил редко тормозил перед возможностью нажиться. Вернее, если не считать угроз его жизни и здоровью, то в погоне за выгодой он не смущался никаких средств, и в принципе, не исключено, что за это и был ценен вигилантам. При этом его влекла к наживе не одна только жадность, в дело вступал еще и азарт, и нечто такое — сугубо-мещанское, что, к примеру, не один десяток лет двигало его соотечественниками в давке на “Черную пятницу”.
Харви знал своего дьявола в лицо. Когда-то он продал ему душу не за что-то, а потому что тот предложил вместе с местечковой услугой клубную карту, гарантирующую тридцатипроцентную скидку, приятные бонусы, подарки от своей компании и возможность выиграть ценные призы по крупным праздникам.
Всего за девять долларов девяносто девять центов, к примеру.
Открестившись от всего неприятного, кровавого и хлопотного, что могло быть связано с минувшим выстрелом, Харви понял, что вытянул в лотерее по этой клубной карте счастливый билет.
Будто бы улыбчивый ведущий выкрикивал номера выигрышной комбинации — последовательно друг за другом происходили события, которые приближали и приближали его к джекпоту. Раненый солдат, долгое, промозглое ожидание, грубость трясущихся сделать что-то без одобрительного кивка своего лидера шавок. Нил мог бы объяснить им то, что собирался объяснить их царьку, напугав до усрачки, и обеспечить раненому лучший уход. К примеру, хотя бы место в теплом помещении, а не в продуваемом насквозь фургоне запаркованного поблизости минивэна. Харви мог сторговаться себе на кресло рядом, чтобы не стоять почти пару часов с перекурами, для проформы, безэмоционально интересуясь, как там здоровье его товарища, да нарезая рядом с суматошными людишками акульи круги.
Однако Нил Харви вырос в нации, наполненной персоналиями, которые обжигают губы кофе и сушат кошек в микроволновках, чтобы отсудить потом у компаний-производителей огромные суммы за непредоставление четкой инструкции. Он терпел, копил претензии и недовольство и ждал. Если честно, больше ждал, чтобы раненый все же двинул копыта. Потом ждал старину Билли. И только третье место в его списке занимала подмога.
Вышло все, к сожалению, в обратном порядке.
Взволнованного, искренне припечатанного клятвой Гиппократа на всю голову доктора Ллойда для полноты неудачности картины мог дополнять только вспыльчивый итальяшка Дезмонд. Черт будто посмеялся над Нилом, выслав в помощь этих двоих: одного слишком добродушного и честного, чтобы согласился немного постоять в стороне; другого — слишком импульсивного, чтобы разойтись полюбовно на одних только деньгах. Рэйзор подтвердил худшие опасения, вытащив пистолет. Доктор Ллойд — ломанувшись через охрану. Выходило, что Нил должен был играть на своей стороне один.
Ну да ничего страшного.
Ему не впервой.
Он негромко, но четко ответил Дезмонду, что виновного в ранении телепортера здесь нет.
Красноречиво посмотрел на Эндрю, чтобы перестал лезть к вооруженным людям.
Закурил, опустил глаза на циферблат наручных часов и долгим следящим взглядом встретил приезд старины Билли. Тот был неспешен и величав, как прибывшая на свидание королева выпускного. Нилу хотелось думать, что как и она, Хоффман потратил уйму времени на поиски геля, чтобы зачесать свои смоляные волосья в будто бы вылизанную некой рогатой скотиной прическу и выглядеть прилично перед давним знакомым.
Нилу хотелось думать, что, фигурально выражаясь, как и королеву выпускного, он лихо выебет торговца, тыкая мордой в допущенный его людьми промах, как в пыльные стеллажи школьной кладовки.
Харви выпустил в серое ноябрьское небо струю дыма. Было не до улыбок и не до его привычного всем и каждому обаяния. Нил был серьезен, собран, обстоятелен в доводах.
Уильям, мы с тобой участники одной стороны вооруженного конфликта. Ты добровольно согласился содействовать обеспечению регулярных боевых подразделений боеприпасами. Мы так продуктивно работали до последнего момента, что я даже не понимаю, к чему вся вот эта показуха с автоматами. Мы же на одной стороне. Хотя согласен с тем, что ты мог охранять товар. Однако сейчас с твоей подачи ранен один из наших людей и, напомню, твоих же союзников. Твои подчиненные не пускают доктора оказать ему помощь Ты сам никак не способствуешь урегулированию конфликта, к тому же явно не торопишься сюда приехать. Я могу трактовать это даже не как нарушение “техники безопасности”, не как “саботаж”, а как полноценную измену. Мне стоит напоминать тебе, что за изменой следует трибунал?
Нил выдохнул, затянулся снова. Сквозь прищуренные якобы от дыма глаза посмотрел на всегда чуть бесоватое лицо немчуры.
Но я не хочу для тебя такого. Дезмонд, опусти, пожалуйста, пушку. Доктор, Вы можете пройти. Не правда ли, Уильям?

Отредактировано Neil Harvey (2018-07-02 04:28:52)

+9

46

http://funkyimg.com/i/2J3oj.gif http://funkyimg.com/i/2J3oh.gif
hannah john-kamen

» имя, возраст:
Cara Molina | Кара Молина, 30 y.o.
» принадлежность:
носитель.
» профессия:
бывший агент ФБР, член боевой группы.

» способность:
гравиокинез.
» сторона:
Ренегаты.
» статичное изображение:
ссылка.

» Мать Кары родила её в семнадцать лет – «залетела» как говорила бабушка уже потом, когда сажала перед собой семилетнюю внучку и старалась объяснить ей о всех прелестях контрацептии. В свои семь лет маленькая темноволосая девчушка знала несколько вещей: 1) семья всегда стоит на первом месте, 2) никогда не говорить, что abuelita (бабушка), пересолила еду и 3) нельзя рожать детей до тех пор, пока ты не окончишь учебу, не найдешь подходящую работу, не накопишь достаточно денег, не купишь свой дом, не найдешь порядочного мужика… иными словами, не стоит удивляться, почему Кара Молина до сих не замужем (впрочем, ей особо и не хотелось xD).
» Выросла в классической мексиканской семье – десять тысяч родственников, которых надо было запомнить по именам и отчествам. Впрочем, Кара неплохо справлялась. Отца она видела пару раз, но было ясно, что он не особо горит желанием принимать участие в жизни дочери, на том и остановились. А дома у семьи Молины был самый настоящий матриархат – вела парадом прабабушка Кары, которая успела овдоветь раза три (и это только по официальным сведениям), поэтому не стоит удивляться, что девушка она с характером, и любое «в отличие от мужчин женщины не могут…» вызывает у неё громкий смех.
» Судьба подставила ей подножку, когда в начальной школе Кара встретила некую Эш Стеккер. Уже не вспомнить, кто кого обозвал «американкой», но обе возмутились до глубины души и решили, что надо решать этот вопрос с помощью силы. Вырванные клочки волос ничто, по сравнению с тем, что и Кара, и Эш вернулись домой в таком виде, словно их нехило так потаскало торнадо. Обеим влетело, и если кто не догадался, то на другой день и Стеккеры, и все члены семьи Молина, сидели в кабинете директора, а Эш с Карой ждали их у двери и как-то сами не поняли, как внезапно из «врагов номер один» превратились в лучших подруг.
» В подростковом возрасте, судьба подставила ей подножку уже во второй раз, когда выяснилось, что Мэттью (непутевый братец её матери) где-то умудрился заделать себе ребенка, которая росла себе, никого не трогала, пока её мать не решила скатиться вниз по лестнице и свернуть себе шею. Мэттью, у которого к тому моменту уже была семья, решил, что он не такой скотина, чтобы оставлять свою дочь и забрал её к себе. Дарси Флетчер не только постоянно мозолила Каре глаза, но и была переведена в её школу, всячески старалась с ней подружиться, и мексиканка до последнего оставалась бы непреклонной, если б не одно «но».  В какой-то момент Дарси удалось расположить к себе Эш (точнее, подкупить – едой и вкусняшками), поэтому деваться уже было некуда. Отсюда и начались похождения «Ангелов Чарли».
» Во многом некоторые моменты решались на семейных советах, поэтому после выпуска из школы, Кара поступила на экономический, потому что мама была уверена – так она сможет построить себе блестящую жизнь. К слову, хоть и Молина прекрасно разбиралась в цифрах, особого экстаза по этому поводу не испытывала. Пожалуй, именно поэтому, когда отец Эш скончалась, а сама Стеккер рванула в ФБР, то Кара последовала за ней – там ей не пришлось бы скучать. К тому моменту Дарси благополучно вышла замуж, родила дочь и даже успела развестись (к слову, потом она проделала это ещё два раза).
» Война стала третьей подножкой в жизни Молины (и уже настоящей, если так подумать), потому что именно с неё всё пошло наперекосяк. Эш объявила, что вступает в ряды вигилантов, потому что следует за убийцей отца, а Дарси психанула на это и закатила скандал – цирковное представление удалось на славу, но в итоге Стеккер всё равно сунулась к «трезубцам», а они с Дарси встали на сторону орлов. Осенью прошлого года Эш была переведена в побочный штаб ренегатов, чему она была безумно рада, а уже в феврале – в главный штаб, поэтому наконец-то, спустя все эти долгие месяцы, Кара смогла с облегчением вздохнуть.

– хай, детка, что у тебя тут интересненького происходит? - спрашивает Эш, останавливаясь рядом с Карой и смотрит на блондинку, которая решила толкнуть речь о том, что «так у нас не принято» и усмехается, - у меня что-то голова сегодня трещит. Если мы и дальше будем продолжать эту дискуссию, то я могу случайно устроить тебя в реанимацию, что скажешь?
Дело в том, что для Эш есть люди, которых она любит и есть Кара. Стеккер глубоко уверена в том, что если вся эта хрень насчет соулмейтов - правда, то вот они с Молиной как раз и две половинки одного целого. Они дополняют друг друга, понимают с полуслова, да так, что не нужно быть телепатом. Если Эш является чистой эмоцией, то как раз Кара является тем якорем, который не позволяет ей слететь с катушки. Не поймите неправильно, у Молины хватает и собственных эмоций, просто они с Эш умудряются балансировать друг друга, поэтому им настолько легко работать в паре. Она – единственный человек, которого Стеккер послушается, но именно она как никто другой понимает, что есть ситуации, когда она не может позволить себе остановить подругу (как и было, когда та решила стать вигилантом).

» персонаж упоминался во многих постах, часто бывало, что сама Эш обращалась к ней в своих мыслях; порой она появлялась как нпс, но не в настоящем времени – я пока такого не вытворяла, честно xD
» у нас не будет Дарси Флетчер, но я вам всё про неё расскажу, как и о своём персонаже; готова предоставить все моменты, где упоминалась Кара, только приходите!!!
» мне очень важно, чтобы персонаж в первую очередь был интересен вам, поэтому я всячески помогу вам — с деталями, историей, даже в плане смены способности, потому что ну я обожаю Кару; я буду рада побрейнштормить, завалить вас подарками и много-много играть (но не стоит думать, что я хочу полностью и безоговорочно забрать вас к себе xD) нет, хочу xD ладно, шучу xD
» я не буду стоять у вас над душой и требовать написать мне пост семь раз в неделю - все мы взрослые люди, но я хочу чтобы была какая-то динамика. я вас прошу лишь об одном - не берите её, если не уверены, потому что это ну очень родной мне персонаж и я бы очень не хотела, чтобы мне разбили кокоро своим уходом  :blush:
» в остальном, я буду всячески баловать вас, носить на руках, и вообще!

п р и м е р    п о с т а

Эш всё старается понять, когда же всё пошло наперекосяк; в какой момент, - час, минуту, секунду, - когда на поверхности пройденного ею пути появилась та самая точка отсчета, которая в будущем обязательно должна была стать «тем самым переломным» эпизодом в её жизни, к которому она бы возвращалась снова и снова, стараясь понять, рассчитать все вероятные исходы и понять – была ли возможность поступить как-то иначе. Она перебирает в голове каждое воспоминание, хватается за привычные запахи, отрывки тех мгновений, что превратились в вечность – вот она смотрит на отца, отворачивается от него, при этом самым наглым образом пробубнив себе под нос «да не пойду я на ваш этот дурацкий прием», и даже представить себе не может, что это – последнее, что она ему скажет. Вот она сидит на каменных ступенях дедушкиного амбара, не обращая внимание, что лямка сарафана бесцеремонно сползла вниз по плечу, а на шее успели выступить капли пота; ей пятнадцать, ей всего лишь пятнадцать, и она всё такая же «мелкая», без намека на грудь, - какая же из неё девушка, тем более женщина? Но почему-то Луке хватает и такой «недоженщины», - без каких-то пышных форм, угловатости и выступающих ключиц; она смотрит на него ледяным взглядом, время от времени хмуря свой курносый носик и не может понять, от чего он так внимательно смотрит на неё, почему не боится, что она ударит его коленом или ещё хуже – запустит в него камнем, как когда-то в детстве, только вот руки от чего-то немеют, да и сил нет его оттолкнуть, когда он внезапно склоняется, чтоб оставить поцелуй на её губах.

Ни тогда, ни тем более сейчас, Эш не разобраться в том, что это было и было ли вообще что-то, о чем следует задуматься. Мактавиш говорит о своей жизни, о своём муже, Стеккер же не разобраться была ли вообще у неё когда-нибудь любовь.

У Луки карие глаза и на вкус он был как Бароло 1974 года. У него по всему телу множество шрамов, и никто другой не произносит её имя так, как он. Они до сих пор продолжают собачиться, и Эш куда проще переспать с последним негодяем страны, но не признать, что её до сих пор волнует, жив он или нет.

- Чудовищно одинок… здорово подмечено, - итальянка усмехается, втягивая пропитанный летней жарой воздух. Она скучает по зиме, ей чертовски хочется оказаться в родном Нью-Йорке где-то в конце Декабря, когда снег застилает деревья, а кончики пальцев мерзнут, потому что Эш никогда не любила перчатки, оставляла их куда попало. Она бы всё сейчас отдала, лишь бы оказаться там – в то родной зиме, которая когда-то казалась ей единственным укрытием от всех тех мыслей, что сверлили ей голову – о погибшем отце, чье имя навсегда осквернили; о матери, в которой она не узнавала того человека, которого когда-то знала ,и брате, который отказывался принимать очевидное за правду, всё продолжая прятаться за свои воздушные замки лишь потому, что так ему жилось проще.

- Ты знаешь ответ, - она усмехается, поднимая взгляд на Джиллиан и невольно проводит рукой по переносице, лишь на мгновение прикрывая глаза. Она не то чтоб устала, а скорее не привыкла откровенно отвечать на подобные вопросы. И дело даже не в самой Мактавиш, - даже наоборот, Эш было бы куда сложнее собрать все свои мысли, будь на её месте любой другой человек, - а скорее в ней самой – слишком долго она убегала от этих вопросов, слишком долго она прятала голову в песок. – У тебя бывало, что твоя жизнь взяла да изменилась настолько, что тебе уже сложно понять – где именно ты себя потеряла, когда стала той, кем ты сейчас являешься и… нужна ли ты кому-то такая? – Эш убирает руку с лица и делает небольшой глоток, после чего снова расплывается в грустной улыбке, - Мне иногда кажется, что в какой-то момент я сама себя замуровала, понимаешь? Да, всё изменилось потому, что так уж получилось, по тем или иным причинам, я не могла изменить фактов – отца не стало, мать в общем-то… тоже, - она всё чаще думала о том, как там была Розалия на другом континенте, на родной земле, стало ли ей лучше или может её уже… и нет в живых? – И мы с моим младшим братом остались совсем одни. Одни вместе с целым склепом семейных секретов, в которых я и по сей день не могу разобраться. Но, понимаешь, я сама решила, что я не буду двигаться вперед. Я сама решила, что так будет. Я… сама… - Стеккер слегка склоняет голову набок, всматриваясь в содержимое своего стакана и чуть поджимает губы, - ей сложно даются эти слова. Слова, которые звучат как признание, а Эш в принципе редко в чем-либо признавалась в своей жизни. – Когда ты сама пустила корни в это своё прошлое, напрочь отказываясь делать шаг вперед, то как-то совершенно нечестно впутывать в это кого-то другого. Неважно какой он – хороший, плохой, добрый или злой, может и вовсе подонок… твой выбор всегда остается твоим выбором и нельзя впутывать кого-то ещё, - наконец-то итальянка поднимает глаза на Джиллиан, - Я нифига не знаю о любви, и уж точно не могу сказать с уверенностью, но… этот мужчина тебя любит, как и ты его, - почему так просто говорить о любви, если замешан кто-то другой? Почему Эш вполне способна понять-расставить по местам-принять эту самую любовь, когда она чужая, а не её собственная. От этих мыслей слегка кружится голова, а может во всём виноват алкоголь, но Эш невольно запускает пальцы в волосы, убирая со лба челку и выдыхает.

Ей бы хотелось как-нибудь разобраться в своей жизни, просто понять, что к чему, а не метаться голодной собакой, которая кидается на каждого второго. В какой-то степени Мактавиш должно быть повезло – она хотя бы знает, кого любит или ненавидит – какая к черту разница, если подумать? а она до сих пор не может разобраться, кем был и остается для неё Лука, почему ей не плевать, что там может случиться с Баллентайном или Картером…

- Помнишь эту дурацкую игру на стульях? – Стеккер внезапно нарушает молчание, рассекая его своим голосом, - Ну, фишка была в том, что надо было бегать вокруг стульев и потом сесть на один из них, когда выключалась музыка, - небольшая пауза, Эш невольно кусает нижнюю губу, - мне всё кажется, что я до сих пор бегаю вокруг этих чертовых стульев… когда же я, мать его, наконец-то сяду на своё место? – она усмехается, а потом слегка пожимает плечами, и не дожидаясь ответа Мактавиш, осушает свой стакан, а потом наблюдает за тем, как ветка дерева склоняется над ней и касается её щеки своим листиком.

- Я никогда не видела людей с такой способностью, - искренне признается она и про себя думает, что Джилл и правда повезло – она может управлять растениям, а не открывать черные дыры и отправлять в неизвестность всё, что попадется под руку, -  мне, конечно же, нравится моя способность, но, сама понимаешь, - ей всегда хотелось иметь что-то попроще.
А потом она смолкает, внимательно смотря в глаза рыжеволосой и выжидает паузу, перед тем как спросить.
- Есть определенная цель или просто так? – она, пожалуй, могла спросить об этом как-то иначе, но не церемонится.
Она в любом случае научит, но ей надо знать.

Отредактировано Ash Stecker (2018-07-26 22:58:07)

+4

47

https://i.imgur.com/rpVYPX7.gif https://i.imgur.com/I9kAyAp.gif
Crystal Reed

» имя, возраст:
Элизабет "Лиз" Мэддокс, около 25-ти лет
» принадлежность:
носитель/человек
» профессия:
студентка архитектурного колледжа;
на выбор, можно предположить, что информатор или член побочного штаба.

» способность:
Если носитель, то пусть будет какая-нибудь мирная способность вроде:
Видение будущего/влияние на поля вероятности/невидимость
» сторона:
ренегаты
» статичное изображение:
ccылка

Ферма близ Греймута была прекрасным местом для того, чтобы провести детство. Лиз была третьим ребенком в семье, но не самым младшим, по удивлению. И, вроде бы, семья действительно огромная. Кроме родителей, братьев, сестер у Элизабет с детства была целая орава бабушек, дедушек, теть и дядь. И несмотря на это девчушка большую часть детства была предоставлена сама себе, что позволяло ей вовсю развлекаться и с братьями, и с ребятами с соседней фермы. Да, с семьей особых проблем не было - Лиз, в целом, ладила и с родителями, и с братьями. С самым старшим, Джейсом, ввиду разницы в возрасте, общего контакта практически не было. Со Скоттом же они всё время то цапались, то были не разлей вода. Младшую же сестренку повесили на Элизабет, чему, впрочем, она не особо противилась.

Со временем семья разъехалась кто куда. Джейс женился, Скотт, в итоге, сначала был всё время на гастролях, а потом и вовсе уехал в Штаты. Вот и Лиз осталась одна - младшая была ещё слишком ребенком для того, чтобы Элизабет могла найти с ней хоть какой-то контакт. Впрочем, жизнь шла дальше. Старший брат, в итоге обустроился в США, а родители всё чаще и чаще стали замечать как Лиз похожа на него в своей темпераментности, непоседливости и желании вырваться из Греймута, что давил своей незначительностью. Забыть-то шумный и огромный Лос-Анджелес после первого визита туда она просто не могла. Родители её отпустили, когда Лиз заявила, что хочет учиться в Штатах. Брат же принял её с распростертыми объятиями, помогая обустроиться.

А потом, спустя уже несколько лет весь мир начал катиться куда-то вниз. Вскоре после теракта в Бангкоке, Скотт, не слушая никаких протестов сестры, увез её из Лос-Анджелеса и перевез в Ривертон, штат Вайоминг - тихий городок, подальше от всех возможных центров ожесточенного конфликта. Но конфликты и погромы доползли даже до сюда. А потом, буквально за день до начала войны, брат отправляет Лиз на западное побережье дабы та могла уплыть домой, в Новую Зеландию. Ей не хватило буквально пары часов - порт, в который она направлялась, был захвачен людьми, которые не поддерживали ни одну из сторон - они были просто анархистами. Лиз не удалось сбежать из штатов, а возможности дать знать об это ни брату, ни семье не было. Элизабет, против своей же воли, оказалась ввязанной в войну. 

Любимая младшая сестра. Если в самом детстве Скотт с Лиз всё никак не могли поладить, то ли борясь за внимание родителей, то ли просто не могли найти общий язык. Но когда Элизабет подросла, когда оказалось что из всей семьи они со Скоттом единственные носители да и ещё характеры у выросших брата с сестрой-то очень похожи, то это всё в определенной степени сблизило их.
Для Скотта Лиз младшая сестренка, которую необходимо оберегать и защищать, что порой переходило и определенные логичные рамки. С другой же стороны Элизабет всегда знала как осадить своего старшего брата, успокоить и не дать натворить хрени. Именно она помогала не "словить звезду" из-за резкого карьерного роста и пройти через все жизненные испытания, что подкинула судьба: начиная от проявления способностей, заканчивая терактом на Оскаре, который сильно ударил по Скотту. Лиз единственный человек, которому Мэддокс разрешает нарушать его личное пространство до каких-угодно рамок и называть его "Скотти". Она не самый большой "фанат" известности брата, поскольку ей тоже периодически достается и от друзей, и от всяких папарацци.

Дополнительно: Собственно хотелось бы оставить её именно "Лиз," но имя, как и внешность, можете заменить. Требования к игроку вполне себе стандартные: персонажа любить, холить и лелять, не брать на пару недель и т.д. Главная просьба - если что в игре не устраивает или играть больше вообще не хочется, то пишите сразу. Я кусаться не буду. Дополните биографию деталями и мелочами. Как проявилась способность, как именно Лиз реагировала на начало войны и так далее. Здесь лишь общий костяк.
Пишу в среднем около 5к, скорость полностью зависит от соигрока. Графикой обеспечу, главное приходите с:

п р и м е р    п о с т а

Машина ехала быстрее положенного, а нога давила на педаль газа сильнее, чем стоило бы. Но Скотту это нравилось, черт возьми, как же ему это нравилось! Запах новой машины был прекрасен. Вот сколько он не мог понять, почему другие его коллеги, друзья так восхищались машинами, были готовы потратить весь свой гонорар на новую тачку. Теперь Мэддокс понял почему. Этот запах, скорость, пролетающие за окном деревья ночного пригорода Лос-Анджелеса… они пьянили. Хотелось просто ехать в никуда, сколько есть времени да покуда бензин не кончится. Правду же говорят — нужно попробовать сначала, потом лишь свое мнение составлять. Вот и Скотт если не влюбился в свой новый темно-бордовый спортивный ауди, так точно не был разочарован покупкой.

— Да, Лиз, да, сестреныш, в пятницу к тебе приеду. Не волнуйся. Рассказывай, как там мать? Что она на счёт деда говорит?

Шум двигателя перебивал певучий голос сестры, исходящий из наушника, а за холмом уже виднелось зарево огней Лос-Анджелеса. Оно выглядело просто прекрасно. И он засмотрелся на прекрасный пейзаж, буквально на секунду, стараясь вычленить да оставить в памяти эту игру света на фоне насыщенно темно-синего неба. То что на таких скоростях и секунда бывает фатальной, Мэддокс усвоил лишь сильно позже.

Что что-то пошло не так, Скотт понял слишком поздно. Увидев ярко-желтый свет фар на своей полосе, Мэддокс буквально инстинктивно крутанул руль в противоположную сторону. Машину уже занесло и он буквально не мог ничего поделать с этим. Мэд никогда не был прекрасным, да хоть сколько-нибудь хорошим водителем, а тут… он не мог сделать ровным счётом ничего. Резкий удар и лишь подушка безопасности и крепкий ремень, правильно фиксировавший тело, спасает Фила от сломанного носа и разможенного об руль лица.

Откинув голову, на мягкий подголовник Скотт тяжко вздохнул, пару секунд всё ещё не понимая, что произошло. Гул в ушах едва ли хотел утихать. Но, с другой стороны, он был жив, а это уже хорошо, чувствовал и ноги, и руки, что ещё лучше. Нужно было просто выбраться из машины. По счастью, на дороге не было отбойников да и справа, куда его и занесло, не такой уж и глубокий кювет был. А вот слева, к примеру, был пологий склон, падению куда было бы гарантированной смертью, так что может Мэд и был счастливчиком сегодня. Относительным. Действительно удачливый (или умный) человек в аварию вовсе не попал бы.

- Господи, господи, вы живы? Я уже вызвала копов и медиков. Господи, простите меня. Мне так жаль. Я всего лишь третий день за рулем.  — к окну подскочила женщина, скорее всего водитель того автомобиля, что выскочил на встречку. В ответ Мэд лишь кивнул головой да улыбнулся, что во ночной полутьме было едва заметно.

— Никто не погиб, так что успокойтесь. Но буду благодарен, если у вас найдется бутылочка воды, — на первый взгляд и по первому чувству голова была в полном порядке. Значит можно было и встать. Открыв дверь машины и отцепив ремень безопасности, Скотт вышел, слегка пошатываясь на ногах. То что у него кровоточит левая скула и нос всё-таки задет, Мэддокс понял уже только после того как краем глаза заметил свое отражение в стекле. Вот черт. Через три недели съемки же. Почему-то первая мысль была именно о работе. И лишь вторая о том, что ему стоило бы научиться водить куда лучше нынешнего. И только потом уже, третьей мыслью, Мэд понял что теперь кругленькую сумму придется выложить ещё и за ремонт машины.

Уши до сих пор звенели от крика продюсера в трубку телефона “да как ты вообще мог? Почему ты так гнал?” Ну а в следующим же сообщении от него шёл контакт инструктора по экстремальному вождению, по имени Гарри. Если верить Брендону, то этот человек действительно хорош. Мэд сам убедился в этом, после сообщения от его коллеги, Эдгара Мраза, тоже порекомендовавшего этого Гарри. Вот действительно, раз из Эда, человека, который боится действительно всего и вся, этот мастер смог научить управляемому заносу за несколько занятий, то и с Мэддоксом справится.

Так что и откладывать было нечего, благо у него всё равно пока был перерыв между съемками. Вот и Скотт, встав с утра по-раньше и заранее договорившись о занятии накануне через мессенджер, собрался и поехал на другой конец города. Благо машину уже отремонтировали — вмятина была мало серьезная, а в автоцентре работал носитель с даром к управлению металлами, за скорость он накинул пару сотню долларов на чай этому парню.

Но теперь его практически новенький Ауди чувствовался и велся иначе — намного более осторожнее и осмотрительнее. Выше ста не гнал, даже по трассе, где можно и даже нужно больше. Даже паркуясь около мастерской, где и договорились встретиться, Скотт был куда более осторожен, чем обычно. Нервотрепки-то хватило на ближайшую пару недель уж точно.

Выйдя из машины, Мэд не без какого-то странного и извращенного удовольствия вдохнул тяжелый, жаркий воздух затхлой Калифорнии. День выдался больно уж жаркий, даже для середины лета. Асфальт, кажется, на дорогах уже плавился, ровно как и люди, по какой-то чудовищной ошибке выползшие на улицы города прямо под лучи палящего солнца. Фил-то уже изрядно боялся что либо простынет, постоянно пытаясь выжить под холодным воздухом кондера, либо свалится с солнечным ударом, когда начнутся съемки. Включаясь, сигнализация пикнула, а сам Скотт легкой походкой, перекинув через плечо небольшую сумку с документами, ключами от машины и бутылкой от воды, направился в сторону автосервиса через дорогу. Прохлада кондиционируемого помещения была куда приятнее душной улицы, а на удивление белые стены и потолок заставляли на секунду задуматься по адресу ли Фил пришел. Любые, даже самые незначительные сомнения развеяли колеса, бамперы и прочая автомобильная атрибутика развешанная под потолком. Подойдя к стойке, Скотт оглянулся, в поисках хоть кого-то. Как на зло — пусто.

— Кхм, здравствуйте! — Мэд звякнул в звоночек, стоящей на столе, определенно желая привлечь к себе внимание. - Тут есть кто-нибудь? Я к Гэрри пришел, на занятие.

В ожидании хоть кого-нибудь, Скотт коротко глянул в зеркало, висящее над стойкой. Выглядел он, по правде говоря не очень. Несмотря на опрятный внешний вид: выглаженную тонкую светлую рубашку, горчичного цвета штаны да чистые кеды, Мэддоксу всё равно было изрядно стыдно видеть себя в отражении. В первую очередь из-за изрядно опухшего глаза и спекшейся корки крови над ним же.

Отредактировано Scott Maddox (2018-07-08 17:15:15)

+8

48

https://78.media.tumblr.com/595c41ea8487bb9ff96be6e6434dbdcd/tumblr_inline_o17579MLvY1rifr4k_500.gif
scott eastwood

» имя, возраст:
Clarence Renshaw | Клэренс Реншоу
Однако сейчас известен под именем Уильям Райт
28-30 лет
» принадлежность:
носитель.
» профессия:
Сержант армии США
После увольнения служил в ЧВК
На данный момент член боевой группы ГШ ренегатов

» способность:
МЕТАМОРФИЗМ [shapeshifting] (!!!)
» сторона:
ренегаты
» статичное изображение:
ссылка.

Младший из трех детей в семье Реншоу, после брата Константина и сестры Камиллы (да-да, они все имеют имена на "К"). Семью нельзя было назвать такой уж простой - а где вы вообще простые видели. Отец семейства, домашний тиран и вместе с тем семейный генералиссимус - старый вояка, который умел воспитывать только солдат, но не детей. С Константином он промахнулся и потерпел поражение и потому сосредоточился на втором сыне, из которого хотел воспитать настоящего наследника своих идеалов. И самому Клэренсу это было в радость. В отличие от брата он впитал все как губка, пойдя больше в отца, чем в мать. Короткая стрижка армейской "площадкой", летний военный лагерь морских котиков, занятия по армейскому рукопашному бою - в этом был весь он. Жизнь в родном Бостоне душила Константина, но для Клэренса это был рай и видеть что-то иное он не хотел и не желал. А может просто не мог?
отличия от своего брата и сестры стали проявляться все сильнее - в его характере, в том как он себя вел. Константин становился все большим хитрецом и сволочью, Камилла же больше витала в облаках. А вот Клэренс все больше походил на солдафона, который умеет думать только прямолинейно. Он не был глуп, но отец хорошо постарался, сделав его невероятно послушным и исполнительным. Вместе с тем вбив в голову, что носители это люди иного сорта - он человек старой закалки, нужно было искать нового врага, раз не осталось целей для его армейского расизма.
И все это на фоне того, что он открыл свою способность. Конечно это не прошло незамеченным, но спасибо матери, она смогла замять этот момент с отцом. Но сам Клэренс не воспринимал себя адекватно, впав в депрессию на долгое время. И развивать он ее не хотел совершенно, закинув в долгий ящик и стараясь жить с этим, смириться, словно он болел чем-то, а не обладал невероятной силой.
Наконец, окончив школу он завербовался в армию. Попал считай в надежные руки, к Кристоферу Рену. В те годы он попал в самое пекло, в Афганистан. Но такое дело, желая сделать свою собственную карьеру, он отказался от своей личности как таковой. Через суд сменил имя на Уильям Райт, дабы никто не думал ,что он строит свою военную историю за счет имени своего отца-полковника. отец воспринял этот шаг очень хорошо ,а вот Константина это бесило просто невероятно. зачем отказывать от таких благ? Зачем зарывать возможности? Это было началом разлада между братьями, хотя о разладе говорил только Константин, утверждающий что не хочет иметь ничего общего с родственниками, чей IQ ниже определенной границы.
С 2029 года он был прикреплен вновь к отряду Рена, отправившись на ряд операций: "Уран", "Горная буря", "Цитадель". Солдатом он был и правда хороший, быстро получив внимание со стороны начальства, хоть и не рвался в офицеры, а за одно и уважение со стороны коллег. А со своим командиром - Кристофером - они даже стали хорошими друзьями, которые могут положиться друг на друга.
Война закончилась, он ершил, что нужно подумать и о мирной жизни. В одном из увольнений познакомился с девушкой, которой после сделал предложение. Скромная свадьба, ничего пышного. У пары ребенок, мальчик. Самая обычная тихая жизнь, а сам он решил поработать в качестве инструктора и специалиста в одной из многих ЧВК на территории США.
В то же время полиция взяла на карандаш Константина, обвиняя его в распространении запрещенных препаратов. Вместо помощи брату, он предпочел встать на сторону отца, что окончательно разрушило все мосты между братьями. Он не мог простить этого Клэренсу, наговорив очень многое во время последней встречи. Последней, потому что к тому моменту Клэренс с семьей переезжал в Нортфилд. А после...после война.
Брат пропал, самому Константину было совсем не до того, он хотел спасти свою шкуру. Нет, он пробивал его по своим каналам, но так, лениво, скорее для интереса, надеясь что брат сам сделает первый шаг. И да, тот писал ему письма, которые Константин активно игнорировал. Но вскоре произошло что-то странное. Он просто пропал с радаров, да ещё прошел слух о странном убийстве, как раз в его районе. Последнее письмо - странная записка и ключ, словно приглашение в его дом. Именно там Константин встретился с Кристофером, что искал старых боевых товарищей. Но что-то не сходилось ,потому что все выглядело как очень хорошая подстава...
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ: персонаж считается мертвым. По крайней мере для Константина и Кристофера (а может и для жены). Для чего это? Обмануть кого-то? Чтобы избавиться от слежки? Оказаться в главном штабе? Ответы есть только у него. Как и ответ на вопрос - почему он решил изменить своим идеалам и все же сменить внешность с помощью способности?

Выдержка из поста Рена о нем

Свернутый текст

— Ты истекаешь кровью, мать твою! — Райт умеет поддержать в трудную минуту, но Грин только усмехается, ловя отчаянные нотки в голосе капитана. Крис всем весом опирается на плечо сослуживца: он действительно не в лучшей форме. Прижатая наспех к ране ткань уже успела пропитаться кровью, а они так и не выбрались из деревни. — До лагеря в таком состоянии ты не доберешься. Нас найдут и вздернут до рассвета. Или ты умрешь от кровотечения.
— Да ладно, нам повезло, сталь могла быть отравлена.
— Скотина, повезло ему, — Уилл зол, но злость придает ему столь необходимой сейчас уверенности. — Вспомню тебе это, когда будешь умирать от заражения крови.
— Спасибо, друг, — скалится Рен сквозь стон боли. Решение приходится к нему спонтанно. Когда Рен протягивает Райту пулю, он твердо знает, что делает. — Прижги мне рану — и мы доберемся до лагеря к утру. Обещаю.
— Ты спятил, легче тебя пристрелить! — Райт отшатывается от Кристофера с таким видом, будто тот спятил, но оба знают: другого выбора нет.
— Если меня и пристрелят, это будешь только ты, — Грин вытирает кровь грязным лоскутом рубашки, пока Райт раскрывает пулю, чтобы  высыпать порох на место ранения. От одной мысли о том, что будет дальше, у обоих перехватывает дыхание, но Грин не говорит больше ничего и толкает в рот кусок оставшейся ткани — чем тише будет крик, тем больше шансов, что их не услышат.

Райт чиркает спичкой.

Пахнет паленым мясом. И болью.
И страхом.

Брат. Брат которого ненавидят, но он продолжает любить в ответ, потому что его так научили. Сложные семейные отношения и запутанная история его пропажи - вот наш основной сюжет. Плюс этот персонаж очень важен для Кристофера как один из немногих оставшихся в живых его друзей. и поверьте, планы у него большие как бы не больше чем у меня

Дополнительно: стандартный набор - не пропадать, любить персонажа, играть. От себя игру, посты от 5-6к хотя я не самый быстрый игрок плюс обязательно графику всех цветов и оттенков, одену полностью. Внешность можем обсудить .как и многие моменты биографии. Способность очень прошу оставить ,если же ее успеют занять - решим. Очень жду тебя, братец.

п р и м е р    п о с т а

Сколько лет прошло с тех пор, как теплые семейные узы дали трещину? Семью раскидало достаточно сильно по стране, а в последние годы было не особо удобно поддерживать связь с ними. И речь шла не об отце Константина, а о брате с сестрой. У сестры была своя жизнь, где-то вдалеке, в глубине страны на теплом побережье Калифорнии с мужем и двумя детьми, хотя вроде бы у нее такая работа, что можно было поездить по стране. Особо этим он до войны не интересовался, ограничиваясь разве что семейными встречами два раза в год, звонками и открытками на праздник, которые были скорее данью уважения.
А вот с братом была совсем иная ситуация. Тот как упертый баран принял сторону отца, когда Константина прижали. Вот вам и братская любовь, такая чистая и нежная, что аж тошно. А потом он как-то потерялся с радаров. Он до сих пор был обижен на Клэренса за то что тот в свое время решил сменить имя целиком и полностью. Ульям Райт, звучит так по простому, словно он только вчера работал на семейной ферме в Алабаме. И все ради чего? Чтобы никто не подумал, что он делает карьеру за счет отца, выезжая на его фамилии. По мнению самого Константина это была слишком неправильная трата ресурсов. Все средства хороши, когда тебе нужно добиться стопроцентного результата. Плевать как твоя фамилия, если ты и так делаешь хорошо - это правда, но с другой стороны тебя будут оценивать куда строже, если ты сын целого полковника.
Но с другой стороны было даже жалко, что он пропал. Сейчас. когда началась война...Война всегда все меняет и расставляет по местам так, что потом находишь лишь осколки. Сейчас ему бы пригодилась семейная поддержка или хотя бы пародия на нее. Может быть в нем просыпается сентиментальность, потому что он стареет? Или просто его организм стал окончательно сходить с ума от слишком большой нагрузки на него? Последний месяц выдался такой безумный, что он выпил месячную дозу золофта буквально за неделю.
А последние новости были особо неутешительные. Он отыскал след вояки, когда тот вернулся в штаты до начала гражданской войны, сделал себе пометку и решил потом уже навестить братца в Нортфилде. Но сейчас его каналы просто били тревогу, ибо мужчина вроде как пропал с радаров полностью, а если сопоставить это с известием о нескольких странных убийствах, то клубок запутывался ещё сильнее. Целый месяц он потратил на то, чтобы привести свои дела в порядок и по тихому съездить в соседний штат. В главном все было как-то...шумно, следили за каждым шагом, что не могло его не огорчать, учитывая что хотелось бы поменьше контроля со стороны. Но что-то подсказывало, что на самом деле брат ещё был жив, а это были лишь странные слухи и догадки. Они же Реншоу, даже если ты сменил фамилию через суд, дух все равно остается.
В руках он крутил конверт, оставленный братом в свое время. было бы неправильным утверждать, что они совсем не выходили на связь. Скорее он сохранял нейтралитет, не отвечая на его письма. "Загляни как-нибудь, нечего обижаться К.Р." - гласила записка. А к ней ключ. Как предусмотрительно и в то же время глупо. Но все равно Клэренс был человеком хитрым, как бы там ни было - это у них в крови, или просто есть отдельный набор генов, что отвечает за это. Да и способность менять внешность всегда ему шла. Но какая-то патологическая правильность не давала ему возможности использовать свой потенциал на полную.
Машину он вел сам, решив что так будет безопасней и меньше вопросов. Остановившись недалеко от нужного дома, после въезда в Нортфилд, он осмотрелся. Город сохранился хорошо, спасибо силам его новых "друзей". От этой мысли его передернуло, потому что по сути он был в рабстве, пусть и полудобровольном. Сам Клэренс тоже присоединился к ренегатам, но по своей воли, вот его и занесло сюда.
Константин подошел к небольшому уютному дому, аля "все по программе для ветеранов Ирака". Покрутив в руках ключ, он поскреб его пальцем, а после получше натянул капюшон своего балахона, который надел вместо своего классического костюма, который считал более подходящим для человека его статуса. Это даже вызывало большое количество шуток со стороны тех, кто его окружал, но по мнению Константина, мужчина должен выглядеть хорошо всегда, а какие-то невзгоды это лишь отговорки.  Ну что ж, теперь он сам нарушал свои догмы.
Поковыряв ключом в двери, он с удивлением обнаружил, что он подходит, а замки не был сменены за то время, что письмо лежало у него. Удивительно просто. Или брат остался остолопом или просто это был очень хитрый ход. Он толкнул дверь, выпуская спертый воздух наружу и позволяя свежести с улицы попасть внутрь.
Внутри было...тихо. Не как в склепе, но все равно не очень приятно. Судя по всему давно тут никто не появлялся, а сам дом пришел в запустение без своего хозяина. Реншоу осмотрелся, переступая порог и на всякий случай кладя руку за пояс, где у него был пистолет. не то что бы он был так нужен, но все же желание обезопасить себя было превыше любого иного. И нет ничего более успокоительного, чем рукоять хорошего оружия.
- Уильям? Клэренс? - он решил попробовать оба вариант, потому что сомнительно, что он стал использовать свое настоящее имя когда вступал в ряды ренегатов. В доме что-то скрипнуло, но это он услышал краем уха, тут же внутри напрягшись. Взгляд холодных голубых глаз метнулся по коридору, а сам он вытащил пистолет, запирая за собой дверь. Медленно прошел в гостиную и склонился над кофейным столиком, рассматривая пару засохших пятен, больше похожих на кровь, чем на кофе. В этот момент скрип повторился.
- Какого хрена? - он выставил пистолет на мужчину, который был в проходе. Повисла неловкая тишина, которая очень скоро могла бы стать смертельной.

Отредактировано Constantine Renshaw (2018-07-13 20:25:34)

+3

49

http://sg.uploads.ru/sTZR9.gif http://sg.uploads.ru/CZMUy.gif
Lizzy Caplan/any other

» имя, возраст:
Эрин Фолкнер/Erin Faulkner - используемое ныне; Мэрион Дойл/Maryon Doyle - настоящее; 31 год.
» принадлежность:
Носитель.
» профессия:
Ранее - иллюзионистка в одном из цирков штата Вашингтон, ныне - информатор.

» способность:
Любой тип иллюзий, эффект хамелеона, невидимость и т.д.
» сторона:
Ренегаты.
» статичное изображение:
ссылка. статичное изображение нужно для того, чтобы мы смогли пропиарить Вашу заявку в ролевых каталогах, на которых запрещена анимация.

Мое первое воспоминание об Эрин Фолкнер сложно назвать приятным: возникшая будто из ниоткуда девчонка никогда не обладала ни чувством такта, ни чрезвычайно отточенными навыками и полагалась больше на инстинкт и дар носителя, нежели на годами выпестованное мастерство. В небольшом цирке штата Вашингтон Эрин казалась слоном в посудной лавке - никогда не умела вовремя заткнуться, предпочитала работать так, как это виделось ей, и постоянно устраивала представления не только на сцене, но и вне ее. Не из-за склонности к скандалам, а из любви к искусству. Фолкнер обожала провоцировать всех подряд, словно ей иначе было скучно жить - а жить она всегда спешила, ярко и безбашенно.
Никто из нас даже не догадывался, насколько безбашенно.
Мне так и не довелось узнать, что Эрин Фолкнер была лишь маской для Мэрион Дойл, уроженки далеко восточного побережья. Мать мисс Дойл всегда мечтала вырваться из героиновой столицы страны - Балтимора и переехать в столицу культурную - Нью-Йорк, что ей и удалось благодаря крайне удачному исполнению роли красивой иждивенки для более состоятельных мужчин. В восьмилетнем возрасте Мэрион стала жительницей Большого Яблока. Мать дочкой занималась редко, предпочитая отдавать ее на руки учителям и нянькам или же вовсе предоставлять самой себе. У нее были дела поважнее - нужно было ловить новую рыбу с большим кошельком после того, как сорвалась последняя.
Маленькую Мэрион же завораживали магические представления. Она всегда с большим удовольствием ходила по туристическому центру, чтобы посмотреть на уличные фокусы, запоминала их, выведывала, старалась повторить. Но раз за разом терпела поражение. Не хватало ловкости рук. Спустя несколько лет это компенсировалось неожиданно раскрывшимся даром носителя, вместе с которым пришла и уверенность в себе. Очень большая уверенность в себе. Под руку с осознанием, что в капельке лжи нет ничего плохого, а в море и подавно, ведь это всего-навсего богатая фантазия, помноженная на ум и сметливость. Компания у нее собралась подходящая, шебутная, неспокойная и отрицающая существование какого бы то ни было авторитета.
Вся жизнь Мэрион - поиски лучшей, а главное захватывающей доли в огромном мире. Ее она нашла, но счастливого конца в этой сказке не было - хорошие истории не заканчиваются бегством и покупкой фальшивого ID.
Как именно Мэрион Дойл стала Эрин Фолкнер, решать вам. У меня есть несколько вариантов: она может стать частью банды, специализирующейся в эксклюзивных кражах и хищениях ценностей, крупно налажать и нарисовать на своей спине мишень для бывших друзей, заказчиков и жертв. Она может быть падчерицей какого-нибудь коррумпированного чиновника, запавшего на ее матушку. В конце концов, она может вернуться в родной Балтимор и бежать уже оттуда, не поделив что-то с могучим итальянским кланом Гамбино, постоянно снабжающим порт крупными поставками героина. Главное то, что в военные годы, когда закон самоустранился, наблюдая за ходом гражданской войны, тот щит, та легенда, которой эта девушка пользовалась все это время, неожиданно исчезли. И тут Эрин-Мэрион осталась почти один-на-один со своими демонами. Слишком поздно поняла, что заигралась.

Как я уже упоминала, между нашими персонажами нет никакой любви. Эрин появилась в цирке, где Мэй работала уже несколько лет, непрошенным гостем, любившим съязвить и пошутить. Еще больше наши отношения ухудшились тогда, когда мой тогдашний бойфренд, Лестер, переключил все внимание на нее. Я ушла, вы остались. И успешно существовали бок о бок до наступления войны, где Эрин решила поддержать ренегатов. Во многом из-за того, что надеялась, что те могут ей помочь.
Эрин - это та самая “исчезнувшая”. Девушка-загадка, чью полную историю, я надеюсь, мы определим вместе. Я хочу, чтобы она была центром сюжета. Не тенью моего персонажа, а самостоятельной единицей, в чьей истории уже я лишь второстепенный герой. Завоевывайте доверие ренегатов, укрывайтесь от старых врагов, столкнитесь со мной, хитрите, обманывайте и убегайте. У Эрин это получается лучше всего.

Эрин сложно назвать очаровательной. У нее суховатое чувство юмора, нездоровая любовь к риску и крайне плохие умения в области решения проблем. Она предпочитает убегать и лгать, а не идти на противника с саблей наперевес. Вместе с тем она яркая, уверенная, задорная и уж точно не беспомощная фея. Если судить по истории, то можно подумать, что Эрин девушка в беде. Это не так. Эрин девушка-проблема.

http://s7.uploads.ru/wfOsF.gif http://s3.uploads.ru/wQo1c.gif
Dave Franco/any other

» имя, возраст:
Лестер Ройс/Lester Royce; 32 года.
» принадлежность:
На выбор игрока.
» профессия:
Ранее - акробат и воздушный гимнаст из цирков штата Вашингтон, ныне - информатор.

» способность:
На выбор игрока
» сторона:
Ренегаты - изначально; с ходом войны начал уставать от затянувшегося конфликта и ныне смотрит в сторону вигилантов.
» статичное изображение:
ссылка. статичное изображение нужно для того, чтобы мы смогли пропиарить Вашу заявку в ролевых каталогах, на которых запрещена анимация.

Лестер умеет очаровывать людей. Завораживать их. Добиваться оваций и блистать как отличными навыками, так и харизмой. Как и любой представитель цирковой профессии, он рано понял, что улыбки, смелости и ловкости достаточно для того, чтобы заставить публику переживать за тебя, а именно это - чужие эмоции, и является для него главным призом.
Несмотря на великолепную подготовку, обаяние и наличие в жилах крови потомственных циркачей, ему почему-то никогда не удавалось быть лучшим. Лестер пробовался в лучшие развлекательные шоу мира, но раз за разом получал отказ, что вызывало немалое раздражение со стороны более успешных родственников, выступавших в Carson & Barnes в Оклахоме. Их недовольство вскоре сменилось страхом за собственные карьеры по мере процветающего кризиса в этой сфере забав и развлечений, но семейные отношения были уже испорчены: Лестер плюнул на амбиции и уехал на запад, где стал искать уже не признания, а яркие эмоции.
Мы познакомились в 2026 году и стали работать вместе. С трудом. На то, чтобы мы к друг другу притерлись ушло почти полгода. В течение этого времени Лестер настойчиво пытался научить меня доверяться товарищам, высмеивал упрямство и вдалбливал прописные истины. Был одним из тех, кто помог встать на ноги, стал другом, позже и бойфрендом. Пока появление Эрин, которой Ройс увлекся, не перемешало все карты. Мы расстались, я уехала, а вы остались вместе, причем Лестер даже не догадывался, какие “козыри” прячет в рукаве возлюбленная. Свою богатую биографию она поведала ему уже тогда, когда повсюду поползли слухи о грядущей войне. Поначалу им удавалось держаться в стороне как от неприятностей Эрин, так и от эха боевых действий, но постепенно становилось ясно - или ты помогаешь правильным людям, или барахтаешься на дне. Если Эрин действительно поддерживает орлов, то Лестер потихоньку в них разочаровывается, с тоской вспоминает по мирной поре и считает, что ренегаты им не помогут. Тогда-то он и решает обратиться ко мне.

Лестер - сомневающийся. Лестер просто хочет, чтобы все закончилось. Лестер стремится сделать лучше. Он обращается к моему персонажу за помощью, чтобы не дать Эрин совершить очередную ошибку. Отходит от одного лагеря и начинает задумываться о другом, видя все больше несостыковок в том, что раньше думал о выбранной стороне и тем, чем она видится ему сейчас.

Ключевое в Лестере - образ человека, который очень любит жизнь и ненавидит войну. Он готов примкнуть к любому, кто пообещает вернуть ему все так, как оно было. Он живой, обаятельный, немного насмешливый, имеющий слабость к ярким впечатлениям и ярким людям. Идеология идеологией, но в конечном счете от войны устают все и никто не знает, выполнит ли обещание победитель, так что для него лично достаточно того, чтобы можно было спокойно переехать из одного штата  в другой, не превратившись при этом в живую мишень. Несмотря на то, что когда-то между нашими персонажами были романтические отношения, то сразу хочу заметить, что в настоящем и будущем они невозможны.

пост.

Старательность, с которой Нил пытался оторваться от воображаемого "хвоста", временами прорезающаяся в голосе и жестах горячность и напускная ультимативность фраз интереснейшим образом гармонировали с ее собственной тревожностью, холодной, мрачной, но куда как более мирной по сравнению с душевным состоянием находившегося у руля человека.
Забавная фраза, которую, судя по общей нервозности, стоило воспринимать исключительно буквально, а не как знак того, что Нил покорил Сиэтл улыбкой и бизнес-планом на миллион.
В действительности, не было никакой необходимости рассекать по спящим улицам и скрываться от потенциальных соглядатаев — Мэй, даже не будь у нее убежденности в отсутствии преследования, не стала бы дергаться и подбрасывать косточки, чтобы накормить чужую паранойю. Она предпочла бы подсунуть вражине (пока что сугубо теоретической) идиллическую картинку знакомства лощеного симпатяги с бледной, невыразительной, но доверчивой дурочкой, логично перетекающее в схему "привет— как тебе погода? — к тебе или ко мне?". Пускай плетутся следом, пускай подсматривают и судорожно сглатывают, пытаясь выдержать правильную дистанцию — иногда лучше потерпеть присутствие посторонних, чем давать простор для фантазий. Подчиненный страхам, сумятице и очередным переменам Сиэтл куда охотнее купился бы на такую вот банальщину. В конце концов, даже война не лишила его провинциальной наивности и нежелания лицезреть на своих дорогах остросюжетные сцены погони и стремлений выбыть из гонки как можно незаметнее.
Кто знает, может и сам Харви поступил бы именно так. Может, он придерживался бы образа того обаятельного парня с хорошо подвешенным языком, избегал бы категоричности... но бывший союзник вел себя совершенно иначе.
Нил Харви был на взводе.
Мэй мазнула взглядом по его профилю, после чего отвела глаза и уставилась на проплывающий мимо черный пейзаж. Вечная сырость шла Изумрудному городу летом, когда наполняла его живительным зеленым цветом. Сейчас же она лишь добавляла темных пятен на и без того угрюмый пейзаж, рисуя при этом чрезвычайно яркий — парадокс — портрет города, уставшего меняться по приказу и дышать через силу каким-то гнилым, насквозь провонявшим мертвой рыбой и чем-то куда более тухлым воздухом.
Что она должна была делать? Осадить его? Мэй всегда принимала вызов, порой даже слишком охотно, с недопустимой горячностью, точь-в-точь, как известный герой фильма "Назад в будущее", стоило только кому-то обозвать его цыпленком. Но играть в гордую принцессу, когда на деле тебя никто не оскорблял, было глупостью. Двойной, можно сказать. Только законченный идиот начнет строить из себя надувшего губки недодипломата, сидя в салоне чужого автомобиля с человеком, для которого ты значишь примерно столько же, сколько рыхлая земля под ногами. Да и требования Блондина отнюдь не были чем-то сверхъестественным. А интонация лишь подтверждала, что он был где-то очень рядом с отчаянием.
Сказать что-то мягкое? Мы вас понимаем и поддерживаем? Поддаться мимолетному порыву и наобещать с три короба, чтобы потом думать, как от этих заверений в чертовом "все будет хорошо" откреститься и перед ним, и перед начальством?
Какая-то часть Темплтон, правильная часть, или, вернее, та, что была уверена в необходимости безвозмездной помощи старым знакомым, действительно желала пролепетать что-то утешительное. Но то был маленький укол, почти не задевший плотную броню недоверия Мэй, по горькому опыту помнившей, что мы никогда не можем быть уверены даже в самых близких людях.
Что уж говорить о Ниле Харви.
Оставался лишь третий вариант.
— Нынешняя ситуация и вправду оставляет желать лучшего. Мы вас прекрасно понимаем, — нейтральное и безликое "мы" вместо "я". — И мы, конечно же, помним, что поступающие от вас сведения бывают очень интересными, как и ваши знакомства. Полагаю, вы тоже знаете, что вигиланты никогда не упускают возможности помочь таким контактам, как вы. Особенно, когда ни на кого другого они положиться не могут, — Мэй повторяла вызубренные мантры "мягкого давления", лишь вскользь пробегаясь по болезненной для Нила теме отсутствия союзников. При этом она, разумеется, помнила, что Блондинчик никогда не гнушался находить новых, если сильно припирало. — Но есть парочка моментов, которые мы должны обсудить до того, как я выйду из этой машины. Я вас поняла. Вы хотите уехать. Но того, что вы сказали, недостаточно. Грубо говоря, то, что вы сейчас сообщили, мало чем отличается от того, что мы уже слышали. Вы предоставите ценные сведения, если мы согласимся на встречу. Это были ваши первоначальные слова. Теперь в них добавилось еще слово "склад". Но слов мало, Нил, — Темплтон перестала разглядывать силуэты зданий за окном. — Нужно что-то более вещественное, чтобы ваше предложение рассмотрели как следует. Я не прошу от вас выкладывать все карты на стол. Достаточно и малости. Фрагмента схемы, например. Чего-то весомого. И настоящего. Более того, у меня даже есть идея, как это все организовать без особого дискомфорта и для вас, и для меня. Если вы не против обратиться к не заинтересованному в наших делах лицу

Отредактировано May Templeton (2018-07-18 14:55:07)

+7

50

http://sh.uploads.ru/t/Iy00N.gif
José Antonio Domínguez Banderas

» имя, возраст:
Карлос Розентия. Имя полностью менябельно, фамилия строго обязательна.
Возраст на ваше усмотрение, но все мы знаем золотые годы Бандераса <3
» принадлежность:
На ваше усмотрение. Человек или носитель - для него не определяющее качество.
» профессия:
До войны: глава наркокартеля Розентия, заключённый.
После начала: вольному - воля, но тут освободилось место лидера партизан...

» способность:
Ничем не ограничиваю, единственное прошу не быть от неё зависимым.
» сторона:
Ренегаты.
» статичное изображение:
ссылка.

Карлос стал главой картеля в относительно раннем возрасте, едва начав зарабатывать собственную, не связанную с отцом репутацию. После смерти отца картель Розентия начал резко сдавать свои позиции, и Карлосу пришлось почти вслепую ориентироваться в жестоком мире мексиканской наркоторговли. Под его руководством картель начал медленно, по кусочкам, но всё же возвращать своё было влияние, а потом и вовсе преумножать его.
Это сделало Карлоса целеустремлённым, умным, прагматичным, и, что едва ли не важнее прочего, жестоким человеком, твёрдо знающим, чего он хочет, и не стесняющимся равнять с землёй преграды, стоящие на его пути.
В 2033 году действиями Скайлер Уиллард раскрывается и рушится деятельность картеля Розентия на территории Калифорнии, вследствие чего она объявляется врагом картеля и Карлоса Розентия. Однако первые же попытки призвать её к ответу были встречены сопротивлением итальянской мафии, заявившей, что Скайлер находится под их защитой. Скрипя зубами Карлос признал, что отношения с крупной семьёй ему были важнее мести одной единственной девчонке, и согласился отложить месть на более удачное время, но открыто заявил, что забывать это не собирается. Итальянцев такой ответ устроил, а Карлос принялся ждать своей возможности отомстить.
В 2035 году обстоятельства вынуждают Карлоса тайно посетить США, но по прибытию его ждёт не лимузин партнёров по бизнесу, а несколько чёрных фургонов и люди с надписью ФБР на одежде. Последовавший следом за арестом суд отправил Карлоса в тюрьму, где ему и предстояло встретить старость. Через свои каналы на воле Карлос узнаёт, что его заключение дело рук Скайлер Уиллард, но к тому моменту, как его сторонникам удаётся подобраться к ней, миру становится не до разборок наркоторговцев со своими врагами.

Отношения Скайлер и Карлоса нельзя назвать даже натянутыми. Единственное, что не позволяет ему приступить к убийству хакерши - трезвый расчёт, вещающий о том, что месть вновь придётся отложить на тот момент, когда она не будет так важна делу ренегатов, к которым отнёс себя и сам Карлос. Холодная война, с лежащим на кнопке запуска ракет пальцем - вот лучшая оценка стилю их отношений.

Карлос - это не история исправления преступника, Карлос - это история его приспосабливания к меняющейся жизни. Из подростка, на которого давит авторитет и имя отца, он превращается в человека, вынужденного поддерживать рушащийся на глазах авторитет наркокартеля, попутно отбиваясь от желающих получить кусочек чужого бизнеса псов. Из главы одного из крупнейших картелей он превращается в заключённого, вынужденного наблюдать, как в его отсутствие вновь рушится дело, которому он посвятил годы упорного труда и жестокой борьбы. В охваченном войной мире он вынужден терпеть тех, кого предпочёл бы видеть исключительно в чёрном мешке, в максимально компактном состоянии, и то лишь потому, что по ту сторону баррикад его и вовсе никто не примет.
Если же мы договоримся до того, что в плюс ко всему именно Скайлер вытащит его из тюрьмы после начала войны - это будет песня, а не эпизод.

п р и м е р    п о с т а

Дверь открылась, и я уже приготовилась сказать Джиллиан, что она зашла слишком рано, или отчитать курьера за запоздавшую еду, но гости разительно отличались от тех, кого я ожидала увидеть. Одинаковые пиджаки, одинаковая походка, одинаковые причёски... Чёрт, они даже к столу подходили в ногу.
Мисс Уиллард, у нас есть к вам пара вопросов.
Вот чёрт. Плохие слова. Очень и очень плохие слова от очень и очень плохих людей. Я вообще не люблю парней в строгих костюмах. Как вид их не люблю. Когда они обращаются ко мне по фамилии — тем более не люблю, это заставляет меня нервничать, потому что существует очень мало мест, где её знают. Обычные люди должны считать что меня нет, а знающие правду должны быть от меня далеко-далеко, и не иметь понятия где я нахожусь.
С другой стороны, чего ещё я могла ожидать. К одному из таких людей я сама пришла, и должна была ожидать чего-то подобного. Для таких как я работа на правительство имеет один мерзкий минус — ты больше не прячешься, и каждый сторожевой пёс на содержании государственного бюджета знает, в какую сторону надо мчаться, если последует команда "взять".
Впервые о такой слышу. И даже будь я этой, как вы сказали, "мисс Уиллард", кто вы такие я, уж простите, не знаю.
Агент Коутс и агент Стивенс.
Они синхронно запустили руки в пиджаки и достали два удостоверения со скромными фотографиями и нескромной эмблемой "АНБ". Просто, блядь, прекрасно. Джиллиан же сказала, что вопрос "сажать эту рыжуху в тюрьму, или позволить ей и дальше торчать на свободе" утрясён. Что им от меня надо?
Присаживайтесь. — я махнула рукой на стулья, стоящие возле выделенного мне стола. Всегда выставляй себя хозяином положения, и однажды так оно и станет.
Нам известно, что вы — Скайлер Уиллард, ответственная за серию взломов государственных компьютерных систем самого разного уровня. — проговорил Коутс, едва они опустились на стулья.
Бог ты мой, как будто робот с бумажки читает. Ни единого намёка на интонацию и эмоции. Их что, специально учат так говорить, чтобы не возникало мысли, что ты с живым человеком говоришь?
А мне известно, что никакой Скайлер Уиллард не существует. Будем и дальше спорить о достоверности источников, или вы сразу перейдёте к делу? Если это касается "Гексагона", то всю имеющуюся информацию вам предоставят по первому требованию даже без личных разговоров.
Дерзить правительственным агентам — не самая лучшая идея в обычной ситуации, но нынешние обстоятельства назвать обычными язык не поворачивается, так что почему-бы и не попробовать? Если прокатит — они замнутся, давая мне возможность перехватить инициативу. Если нет — ничего не изменится, они всё-равно сюда явно не чаю попить пришли. Агенты переглянулись, и Стивенс, будто приняв эстафетную палочку, продолжил говорить за напарника.
Мисс Уиллард, вашу личность уже подтвердили в управлении этого фонда, в ФБР и наши собственные специалисты. Ваш вклад в расследование деятельности "Гексагона" также оценён по достоинству, но мы хотим поговорить с вами кое о чём другом. — ответом ему была лишь заинтересованно задранная бровь. — Нас интересует деятельность, которой вы занимались до обнаружения махинаций "Гексагона". Что вы можете сказать про ваши многократные взломы полицейских отделений всех уровней в ряде городов США, систематические взломы баз данных ФБР, а также взломы и вмешательство в работу центральной базы данных АНБ?
Ого. Даже странно, что они не принесли с собой последнюю еду и не привели расстрельную команду. Всё вышеперечисленное тянуло на срок. Ну, знаете, пожизненный, когда людей сажают в A.D.X.S. в комнатёнку три на три, без права свиданий и телефонных звонков. Нет, был ещё, конечно, вариант смертной казни, но за кибер-преступления их дают крайне редко, и даже мои вторжения на неё не тянули. Я же не сливала данные другим странам, я только стирала себя. Ну, и ещё пару человек, но террористов я на чердаке не прятала, так что до таких крайностей доходить никто не станет.
Ничего. Ещё отцы-основатели утверждали, что никто не обязан свидетельствовать против себя, и раз уж вы так настаиваете на том, что Скайлер Уиллард — это я, то и требовать ответа на этот вопрос не имеете права.
Бесполезно. Он не изменился в лице, будто и не ожидал услышать что-то иное.
Мисс Уиллард. — вновь вступил в разговор Коутс. — Прекращайте ломать эту комедию. Нам доподлинно известно, кто вы, и чем занимались последние три года. Также нам известно про вашу договорённость с ФБР в этом деле.
Тогда за каким рожном вы пришли сюда?
За таким, мисс Уиллард, что мы — не ФБР.
Ну вот и всё. То, о чём я и говорила. Хомуты, поездка, спешный суд и скромная камера с дерьмовой кормёжкой. Я прямо чувствовала как у меня начинается истерика. Правую ногу я уже не могла успокоить, и голос уже был готов к тому, чтобы сбиваться. Чёрт. Надо собраться.
Дыши глубже, Скай. Психоз сейчас никому не поможет.
Слушайте сюда, парни. Мне угрожали уличные гопники и воротилы мафиозного мира. Картель Розентия по сей день хочет увидеть мою голову на широком блюде, и только итальянская мафия ему этого не позволяет. Сейчас, в эту самую минуту, меня наверняка разыскивает половина киллеров западного побережья. Так что если вы хотите меня арестовать — наденьте наручники и тащите в свои казематы. Но ради всего святого, прекращайте эти перебрасывания словами.
Меня аж трясло. Я стояла, оперевшись на стол руками, будто пытаясь всадить ногти поглубже в деревянную столешницу. Чёрт. Вот и пришёл конец моей карьере.
Мисс Уиллард, мы здесь не затем чтобы вас арестовывать. Точнее, не совсем за этим. — в этот раз я не смогла скрыть своё недоумение. — Мы хотим предложить вам работу.
Я вернулась в своё кресло и принялась усиленно натирать виски ладонями.
В каком смысле "работу"?
В прямом. С вас будут сняты все обвинения. Подчёркиваю, все. Вы поможете нам восстановить вашу биографию, мы подкорректируем её так, чтобы ни у одного полицейского не оставалось сомнений в вашей чистоте перед законом. И в дальнейшем вы будете работать на правительство США.
Помогать отлавливать других хакеров?
Для этого есть ФБР. Вы же будете противодействовать им, чтобы никто не смог провернуть того, что творите в сети вы, ваши друзья "Кодоломы", и прочие анархисты, жаждущие заглянуть туда, куда не следует.
Вот так просто? Расскажи нам кто ты такая, получай нашу зарплату, настраивай нам файерволлы и больше не бойся тюрьмы?
Именно так, мисс Уиллард. Это только в книгах выглядит сложно. В реальной жизни всё гораздо более прозаично.
А если я откажусь?
Тогда мы должны будем вам напомнить, что ваша деятельность за последние три года является прямой угрозой национальной безопасности США, и упрятать в те самые казематы, о которых вы верещали несколько минут назад.
Я молчала. Долго. Очень и очень долго. По моим внутренним часам прошло лет десять, не меньше.
Они предлагали мне индульгенцию. Легализовать свой статус, снова стать законопослушным гражданином, не боящимся преследования. Больше никаких побегов и прыжков из штата в штат. Никаких подставных имён и фальшивых кредитных карт. Чёрт, я даже смогу без страха видеться с матерью. Заехать на могилу отца. Завести свою собственную семью. Зажить нормальной жизнью.
Лет через двадцать я сама буду как Джиллиан, охлаждать пыл нерадивых хакерш, ставя им ультиматумы в ответ на нелепые просьбы.
Всего-то и надо будет для этого бросить своё дело. Начать охранять то, что воровала. Защищать тех, кого топила. Прятать то, что выкатывала на свет. Фактически, предать то, ради чего мы с "Кодоломами" боролись.
Мне надо где-нибудь расписаться?
Нет, мисс Уиллард. Все формальности мы с вами утрясём когда вы закончите это дело.
А мне дадут это сделать?
Разумеется. Мы не меньше вашего заинтересованы в том, чтобы их деятельность, в свете открывшихся обстоятельств, была прекращена. — вновь безупречно синхронно агенты поднялись со своих стульев и направились к выходу. Уже у самой двери агент Стивенс обернулся. — И ещё одно, мисс Уиллард. Не пытайтесь хитрить. Это будет не самым лучшим решением.
Да пошёл ты.
А то я не знаю.
Дверь закрылась, а я взяла из шкафчика бутыль с виски и стакан поглубже. Плеснула туда напитка на два пальца, сделала пробный глоток из горла и, скривившись от крепости, залила его почти до краёв. Чтобы избавить комнату от тишины включила экран и пустила новости.

...ала суда, где закончилось очередное слушание дела "Соединённые Штаты против Гексагона". Напоминаем, что в корпорация "Гексагон" обвиняется в краже и присвоении научных разработок у независимых исследователей по всей Америке на протяжении более пятнадцати лет. На данный момент расследованием подтверждён факт краж пятисот шестнадцати разработок, на которые корпорацией впоследствие были оформлены патенты...
Я стояла к двери спиной мёртвым взглядом глядя в стол, когда дверь отворилась и вошла Джиллиан.
Я так и знала, что просто всё не получится. Всегда, будто из ниоткуда, появляются какие-то трудности, Джилл. — очередной глоток ненадолго прервал мою речь. — Как там заседание? Опять пытались надавить на незаконность получения данных?
Вот такой я и буду? Железной леди? Как бы я на её месте относилась к некой Скайлер Уиллард, которая пришла и сунула голову в петлю, упорно отрицая затягивающийся узел? Не знаю. Вряд ли стала бы тянуть за ниточки, вытягивая какую-то хакершу из пропасти, в которую она упорно падает.
Эти парни из АНБ... Они предлагали сделку. Ну, точнее, как предлагали...  Либо заключение в каком-нибудь A.D.X.S. либо работа на правительство. Так себе выбор. Дали бы хоть третий вариант. Ради банального приличия.
В подобных вопросах правительство работает ровно теми же методами что и мафия. Ты либо с нами, либо против нас, и лишь изредка дают тебе самому выбрать, обычно решая всё за тебя.
Нет, я не то чтобы была закоренелой преступницей, с тягой к нарушению закона и желанием тряхнуть этот мир посильнее. Но это?
Перед моим взглядом мелькают упущенные, потерянные, пропущенные и отправленные прочь возможности. Вот такой я была-бы, отправься я в тот день в MIT, а не в Лос-Анджелес. Вот в таком доме я бы жила, ответь я взаимностью тому парню. Вот примерно в такой яме я бы осталась, не свяжись я вовремя с итальянцами. Вот эти страны мы бы исколесили, не разойдись мы с Нилом в том аэропорту. Возможно у меня-бы уже были дети. Муж. Бог знает какой породы псы и кошки.
Джилл... — сказала я, глядя в окно, на катящееся к закату солнце. — Когда окончательное слушание?

Отредактировано Skyler Willard (2018-08-29 00:43:33)

+4

51

http://funkyimg.com/i/2KNAv.gif http://funkyimg.com/i/2KNAu.gif
jason momoa

» имя, возраст:
Dallahan "Dall" Dawkins, 39
Даллахан "Далл" Докинз, 39
» принадлежность:
носитель.
» профессия:
механик.

» способность:
адреналиновая вспышка или блокирование способности.
» сторона:
ренегаты  главный штаб, боевая группа.
» статичное изображение:
ссылка.

» Даллахан родился в самой обыкновенной семье, и, ровно до шестнадцати лет, его жизнь прошла без каких-либо сильных потрясений. В школе он выделялся на общем фоне, благодаря своей силе, был капитаном сборной по футболу, планировал получить спортивную стипендию и строил планы на звездное будущее. Но всё пошло наперекосяк, когда ему поставили диагноз остеосаркомы. Началась череда химиотерапии, которая в итоге всё равно Даллу не помогла и закончилась ампутацией левой ноги до самого бедра. Конечно же, с мечтой о большом спорте пришлось попрощаться.

» Даллу поставили протез, который, по понятным причинам, был совершенно обыкновенным – без каких-то навороченных штучек. Ещё полгода он проходил физиотерапию, прекрасно осознавая, что его болезнь едва ли не разорила родителей, поэтому глупо было надеяться, что они смогут заменить ему протез на более работоспособный. Тогда он понял, что ему самому придется что-то с этим делать.

» После выпуска из школы, Даллахану пришлось несладко. Понятное дело, что с таким большим «изъяном» ему не так просто было найти работу, про учебу он напрочь забыл, потому что единственным билетом в колледж был спорт, а он уже не мог этим заниматься. Именно тогда Далл начал самостоятельно изучать всякие приборы, намереваясь сделать для себя подходящий протез, который не будет ему мешать вести нормальный образ жизнь. Стоит отметить, что к настоящему моменту он и правда преуспел в этом – его протез уникальный в своём роде.

» Где-то в возрасте двадцати пяти он связался не с самой лучшей компанией. Впрочем, ума ему хватало для того, чтобы в преступном мире оставаться «мелкой рыбёшкой» и не светиться. Ему удавалось помогать им с какими-то приборами, обмениваться информацией и неплохо на этом зарабатывать, даже если он старался держаться подальше от чего-то серьезного, предпочитая заведовать мастерской протезов и жить своей жизнью. Один важный момент – именно в это время у него проявляется способность, но Даллу долгие годы удается это скрыть от всех окружающих, несмотря на то, что он посещает и необходимые курсе, и самостоятельно тренируется, решив, что это тот самый шанс, в котором он нуждался.

» В войну он не лез до последнего, пока не стал случайным свидетелем столкновения между вигилантами и ренегатами в излюбленном баре. От руки одного из последователей Элдермана, погиб его хороший знакомый, и ещё пострадали другие люди, поэтому он решил, что хватит с него нейтралитета. Но и на этом Далл не остановился, прекрасно осознавая, что уже не может оставаться в стороне, поэтому решил пройти проверку на преданность и начать обучение в побочном штабе Фарго. С одной стороны, ему и правда надоело, что его привычный комфорт был разрушен, но на деле – это стало вызовом самому себе, потому что в глубине души Даллахан больше всего боится, что его всё равно воспринимают как калеку.

» Он хорошо обращается с огнестрельным оружием, в добавок, знает, как оно работает и даже с новой техникой быстро управляется. Нельзя сказать, что у него какие-то проблемы с холодным оружием – последние несколько лет он только и занимался охотой, прекрасно разделывая оленину. Стоит отметить, что его протез – многофункционален, но лучше не переусердствовать с этим.

» С Эш он познакомился как с агентом ФБР, который уже пару месяцев выслеживал одну небольшую террористическую организацию. Он стал её информатором, который осведомил её о том - где и когда планируется перевозка оружия. Надо сказать, что Стеккер весьма неплохо к нему относилась, насколько это вообще возможно в её случае, но по странному стечению обстоятельств, когда проходила операция по захвату, Эш осталась на совершенно пустом месте со своими агентами и поняла, что её подставили и преступников заранее предупредили. Это уже потом она узнает, что Даллу пришлось так поступить, потому что его вычислили, а не потому, что он хотел сорвать всю операцию Стеккер. Ей, в общем-то, даже всё равно, потому что тогда она получила выговор от начальства и навсегда запомнила этого «графа де Пейрака» (или просто «Жоффрея», намереваясь когда-нибудь отомстить ему.

» С Дейзи Джонс Далл встретился уже в главном штабе, когда только перевелся туда и ему понадобилась помощь с протезом. Стоит отметить, что несмотря на свой колючий характер, Джонс быстро прониклась им точнее его протезом, а Даллахан, в свою очередь, начал по-своему её опекать, несмотря на то, что этим крайне раздражал Эш Стеккер – но кого это волнует, правда?

» нам с Джонс очень важно, чтобы персонаж в первую очередь был интересен вам, поэтому мы с ней всячески поможем вам — с деталями, историей, даже в плане смены способности - единственное, хочется дать ему чего-то мощного из-за того, что у него протез; мы будем рада побрейнштормить, завалить вас подарками и много-много играть ^^
» никто не будет стоять у вас над душой и требовать написать пост семь раз в неделю — все мы взрослые люди, но пусть будет какая-то динамика.
» в остальном, мы будем всячески баловать вас, носить на руках, и вообще! расскажем ещё и то, что не вошло в описание хехе

п р и м е р    п о с т а    о т    Э ш

Неожиданная короткая вспышка камеры ослепляет – всего на секунду, а потом всё снова приходит в норму. Эш лишь закатывает глаза и слегка качает головой – это выражение всего того недовольства, что она сейчас испытывает, но на самом деле ей нравится Джонс, поэтому та не рискует схлопотать за то, что решила сфоткать её.

В её жизни слишком мало людей, которые ей нравятся – она уже давно с этим смирилась. Ещё меньше людей, которым можно что-то прощать – не считая тех, с кем она уже не первый год идёт по жизни. Но есть и новые люди, которые почему-то становятся ей дороги – дороги настолько, что вместо того, чтобы сломать телефон, она лишь закатывает глаза. Кто-то мог подумать, что Стеккер дает слабину – вообще, в принципе, ведь уж больно она меняется под гнетом этой войны, но саму итальянку такой расклад более чем устраивал.
Эта война отняла у неё слишком много людей, не хватало ещё и самой помогать ей в этом.

- Да, рожа у него и правда хмурая, - соглашается она с Дейзи, разглядывая морду мальчишки, - не будем рисковать твоим телефоном, - Эш не любила фотографироваться с детства. Возможно всему виной известность отца и то, что им каждый раз приходилось позировать перед кучей фотографов, при этом отчаянно прилепив к губам улыбку, которая рисковала порваться по швам. А потом и Дарси вечно лезла между ними с Карой, и даже не забывала заявить о том, что это – память, и её надо беречь. Впрочем, сейчас оказавшись на гребне войны и ощущая на собственном теле каждый удар её хлыста, Стеккер думала, что хорошо, что в её жизни есть такие люди как Дарси или Джонс, которые не позволяют ей забыть.
Может и она не забудется, если в случае чего, в один прекрасный день... её не станет.

Выслушав доклад Дэниэлся, Эш всё старается высмотреть что-то, что поможет ей понять, что именно они хотят тут найти, когда его ладонь опускается ей на плечо и… они телепортируются. Честно говоря, несмотря на то, что Стеккер давно привыкла к носителям с этой способностью, она всегда отдавала предпочтение тем, кто мог создавать порталы. Но итальянка так и не успевает хоть как-то среагировать на бесцеремонный выкид самого Джека, когда Джонс решает приложить его к полу. Сложив руки на груди, Эш с усмешкой на губах наблюдает за ними, даже и не думая вмешаться – вроде они не опаздывают, поэтому у Дейзи есть ещё пара секунд, чтобы научить мальчишку хорошим манерам.
- Не смотри на меня, красавчик, сам напросился, - пожимает она плечами, как только Джонс выпускает его и идет в сторону, явно не желая, чтобы Стеккер стала свидетельницей их разборок – да что между ними происходит? Впрочем, не время и место, они сюда пришли не отношения выяснять.

Пока Дейзи комкает железо как фольгу, итальянка увлечена тем, что изучает экран на планшете, стараясь при этом понять, что же тут всё-таки происходит и чего можно ожидать, если уж видимого движения нет.
- Чудо-девушка, не находишь? – обращается она к Джеку, стоит Джонс нырнуть в подземный ход, но даже не дожидается его ответа и следует за ней.
От планшета исходит тусклый свет, но этого недостаточно чтобы разглядеть хоть что-то в этой темноте, поэтому зажав её под плечом, Стеккер достает пистолет и приделывает к нему фонарик, который до этого висел у неё на ремне.
- Так-то лучше, - впрочем, пока всё также непонятно и это начинает действовать ей на нервы. Они двигаются по туннелю, пока не приближаются к выходу – свет заливает пространство и Эш облегченно выдыхает, когда они с ребятами вылезают из этой проклятой темноты. И всё бы ничего, пока планшет не начинает истерично мигать, указывая на точки – много точек, которые красными пятнами высвечиваются на его экране и явно… приближаются к ним?

- Джонс, - голос Эш очень спокойный и ровный, поэтому Дейзи, которой знаком её тон, нетрудно догадаться, что ей лучше не дергаться, как и всем остальным. Стеккер бросает взгляд на Дэниэлся через плечо, при этом замечая, как перед ними вырастают вооруженные люди, словно грибы – отлично, значит у них стены, которые блокируют сканер, просто превосходно.
- Привет, ребята, - усмехается Эш и поднимает руки вверх, тем самым показывая, что не желает ни с кем воевать, - мы с миром, - ловит взгляд одного из них, который рассматривает пушку в её руке и расплывается в самой очаровательной улыбке, - ну, а что ты хотел, красавчик, время небезопасное, но, видишь, я не стреляю, - впрочем, ей этого и не надо, потому что если что-то пойдет не так… - Мы ищем своих людей, которые, по нашим сведениям, находятся тут. Есть кто-то из новичков, который появился недавно? – делает небольшую паузу, переглядываясь с остальными, - Ну же, подумайте хорошо, может кто-то жаловался, что ему не нравится энергетические батончики на завтрак, - к слову, завтра и правда был отстойным в любом побочном штабе – Эш в этом не сомневалась.
- Тут только наши люди, - тот самый, который минуту тому назад, сверлил её взглядом, делает шаг навстречу, но не снимает её с прицела, - все, кто находится на нашей территории – наши люди, поэтому никого из ваших тут не может быть.
- И, тем не менее, они где-то тут. Точно никаких мародеров? Никого незнакомого..?
- Дамочка, ты не поняла. Здесь только наши люди, - всё она прекрасно поняла, просто это «наши люди» ей чертовски не понравилось.
- О как, тогда покажи мне «ваших людей», которые до этого были «нашими людьми», я любезно попрошу их вернуть мне то, что мне причитается и мы уйдем с миром, - на губах Эш всё ещё играет самая милая улыбка из всех.
- Как у тебя с математикой? Нас больше.
- Всегда предпочитала физику, - пожимает она плечами, - я не буду повторять дважды. Мне нужны мои люди. Здесь. Живо, - на последнем слове губы Стеккер недобро дергаются.

п р и м е р    п о с т а    о т     Д ж о  н с

Dark On Me

Она бросает взгляд на свое отражение в зеркале заднего вида и недовольно морщит лоб. Жалко, что тут нет ничего, чем можно было бы заколоть волосы. В последнее время она привыкла убирать их от лица, связывая в конский хвост на самой макушке, - в глаза не лезут, да и в бою сподручнее. Наконец, отвернувшись от зеркала и нервно вздохнув, принимается ждать.
Раскачивается взад-вперед и ждет-ждет-ждет, совершенно не зная, как скоротать время. Юлой вертится на месте, не в состоянии сидеть спокойно: то складки на штанах разгладит, то воротник начнет оттягивать, то примется сверлить Эш требовательным взглядом, не решаясь что-то сказать.
— Круто.
Круто-круто-круто, — вырывается наконец. — Круто, что ты, в конце концов, увидишь мой дом. Не то, чтобы он какой-то прям супер-пупер классный, но классный. — Она нервничает, плотнее сжимает губы и еще сильнее начинает раскачиваться взад-вперед.
В ее жизни, лишенной дружбы, Эш стала почти другом. И сейчас больше всего на свете Джонс боится реакции "почти друга" на своего собственно отца. Оно и понятно —  странный лысеющий чудик в поношенной спортивной куртке и не подходящих по цвету носках. Обычно в цветочек или полоску. Мало кто в ее родном городе не судачил об этом.
— Мой отец он, — вырывается у нее так тихо и быстро, что она не уверена, сказала ли что-нибудь и сидит ли в этой машине, или ей снова одиннадцать лет, и она дерется, закрывает уши, кричит, запрещая мальчишкам смеяться над ее отцом. — Он самый классный и готовит самую крутецкую лазанью во всем Арканзасе! — Улыбается, но улыбка выходит ассиметричная, вымученная и немного грустная. — Он тебе обязательно понравится.

Надеюсь...

...пусть он тебе понравится, ведь он и правда

замечательный.

Дым размазывается по линии горизонта, стекая в слякоть, чавкающую под ногами. Повсюду горы мусора, кое-где чудом уцелели клочки нетронутой земли с посеревшей от пепла травой.
Вдоль дороги встречаются дома, состоящие из одной лицевой стены, за которой ничего нет, - просто стена с оконными проемами или дверью. Странно, что эти стены не падают на дорогу от сквозняков. Настолько странно, что сердце покрывается трещинами.
Треск.
И рот набивается стеклом.
Треск.
И дышать становится трудно.
Треск.
И мысли немеют в паническом преддверии реальности.
Треск. Треск. Треск.
Странно, что сердце до сих пор кровью не вытекло сквозь ребра.

Когда-то эта территория принадлежала вигилантам.
Воззвания с трезубцем до сих пор видны кое-где на стенах.
Ветер треплет их обветшалые края, но плакаты приклеены на совесть и хлопают углами по деревянным и бетонным бокам обглоданных построек, с которыми срослись, или по бетонным столбам с динамиками наверху. Динамики должны оповещать людей о грозящей опасности, разумеется, окружающей их, - ураган, смерч, иногда - откровенно говоря, совсем уж редко - о воскресном богослужении, но никак
не
о
войне.
Папа...
— Мы...
...это точно мой дом? Нет. Ошибка, это наверняка ошибка.
— ... могли ошибиться? Мы же могли свернуть не туда? Могли? Эш, скажи, что мы просто не туда свернули! Эш! Прошу! Пожалуйста!
Она трясет головой, оказавшись в водовороте столкнувшихся потоков сомнения. Трет глаза, пытаясь отогнать панику, вцепившуюся в кожу, кости, суставы, сухожилия. Хватает извещающий о прибытии навигатор и разламывает пополам дрожащими от страха руками.
— Он врет! Он сломался! Прощу, скажи, что он сломался... Прошу. Пожалуйста. Пожалуйста... — в ее глазах паника, в ее словах боль, цепенящий ужас, и ей приходится снова и снова напоминать себе о том, что надо все время дышать. Она не готова встретиться лицом к лицу со смертью единственного родного человека и с разрушениями, которые они видели только что. Совсем не готова. Она не верит не хочет верить не может поверить, что это происходит по-настоящему.
Нет, только не так.
Не сегодня.
Никогда.
Нет! Не так, нет, нет-нет-нет.
Не выдержав, утыкается лбом в колени, тело дрожит от давно сдерживаемых переживаний, сотрясается от рыданий, которые она уже не в силах подавить. Остатки достоинства растекаются слезами, измазывая щеки тушью и пеплом, пробившимся сквозь открытое окно. Ей стыдно, ужасно стыдно своей слабости, неспособности проглотить горе, сдержаться, но в глубине души отчасти и безразлично.
И она продолжает плакать.
Задыхаться от рыданий.
Трястись, рассыпаться, раскалываться на мелкие слезы, крошечную истерику.
Эш, кажется, пытается ее успокоить, пригладить волосы, вытереть слезы, а ей просто хочется достать из внутреннего кармана куртки пистолет и пустить пулю в лоб если не себе, то тому, кто это все устроил. Так же тоже можно сделать, верно? Верно??
— Я... — запинается, слыша, как в очередной раз надломился голос. Молчит, бездумно глядя на собственные руки, и едва слышно продолжает:
— Что мне делать?

Отредактировано Ash Stecker (2018-08-29 17:59:05)

+9

52

https://i.imgur.com/BNUztQt.gif https://i.imgur.com/jEKWvFF.gif https://i.imgur.com/w8BsMTe.gif https://i.imgur.com/DZPyyrJ.gif
Bing Bing Fan

» имя, возраст:
Известна как Юй'Лун или Нефритовая змея.
По документам Юэ Си Хань [Yue Xi/Yuexi Han]. Настоящее имя неизвестно.
Выглядит не старше 33 лет, настоящий возраст напрямую зависит от способности, но не младше 55.
» принадлежность:
Носитель.
» профессия:
Глава одного из филиалов триады «Guangzhou family».
Возможно входит в совет главного штаба вигилантов.

» способность:
Нужна способность, обеспечивающая физическую или хотя бы внешнюю молодость персонажа. Лучше всего подходит «Бессмертие»' [!]. Дополнительными вариантами могут быть: «Замедленное старение»'', «Метаморфизм»'''.
» сторона:
Вигиланты.
Ведет деловое сотрудничество по продаже оружия и продовольствия со штабами.
» статичное изображение:
статика

По ту сторону Троеречья не было девушки красивее, чем Фэн Чи Линь. К 13 годам дочь главного полководца императора расцвела подобно речному лотосу. Милостивые Боги одарили ее бледной как фарфор кожей, волосом цвета вороньего крыла, точеной фигурой, раскосыми глазами с хитрецой и бледно-алыми губами. Не только молодые люди засматривались на юную красавицу, но и мужи в летах из богатых семей рассматривали ее как невесту. Свое же сердце Чи Линь давно отдала незнатному юноше по имени Ху Шао, другу детства, служившему при дворе.

Но был еще один человек, чей взор пленила красота дочери полководца; кто вознамерился во что бы то ни стало сделать ее своей. Сам сын императора — Хань Лю Чжи, красивый и статный юноша 16 лет — видел в юной девице свою будущую невесту. Однажды под покровом ночи он пришел в ее покои и признался в чувствах. «Будь моей, Фэн Чи Линь, и эти реки и горы, и леса и поля — все я брошу к твоим ногам». Преклонив колени, он ждал, что осчастливит Фэн своим предложением, но получил кроткий отказ: «Смилуйтесь, господин, но я люблю другого». Вспышка молнии, точно знамение, рассекла его искаженное гримасой гнева лицо надвое. Оскорбленный и униженный наследник трона немедленно поднялся и вышел прочь, затаив обиду.

Она так и не заснула, дрожа от каждого раската грома, от каждой вспышки молнии. Что-то будет, знала Чи Линь.
С рассветом в ее дом ворвались слуги императора, схватили за руки и уволокли прочь в темницу. Спесивый Хань Лю Чжи велел отдать Фэн Чи Линь на потеху солдатам, уходившим в завоевательный поход на соседнее государство. Взбунтовавшегося отца девушки казнили, а возлюбленный несчастной, узнав обо всем, бросил ее в беде и сбежал. Сердце Чи Линь было разбито.

Две недели она молила о смерти, изнывая от мук под тяжестью чужих тел, пока, наконец, ее — выпотрошенную и омертвевшую — не выкинули как мусор, как загнанную лошадь, от которой нет больше проку. Она плыла по течению почти бездыханная, оставляя за собой ярко-бордовый шлейф. Ей бы захлебнуться в чистых водах, обретя покой, но течение вынесло Фэн Чи Линь к устью, где ее подобрал речной бог Лун-ван, обратившийся старцем.
Бог выходил ее и наделил силой, научив, как стать драконом. Смертная девушка исчезла — ее место заняла Нефритовая змея, чье сердце, полное ненависти, требовало отмщения.

Пять дней она жгла города и села, пожирая семьи своих обидчиков. Жестокость ее не знала границ, а свирепую пасть обагрила кровь ее жертв. Хань Лю Чжи она оставила напоследок, заставив того трястись от страха за стенами дворца. Но ни они, ни целая армия не спасли его: Юй'Лун настигла принца в тронном зале, жадно поглотив внутренности, пока тот еще был в сознании.
После, усмирив гнев, на пепелище государства Нефритовая змея возвела свою личную империю.

Ты появилась из ниоткуда, с гордо поднятой головой и взглядом, способным подчинить богов. Так возникают люди, имеющие силы если не перевернуть весь мир с ног на голову, то хотя бы оставить свой несмываемый отпечаток на чужих судьбах.
Те, кто помнит твой путь возвышения либо держат язык за зубами, либо давно мертвы. Все, что могут иные — гадать и распускать слухи. Ты хорошо расстаралась, чтобы за твоей тенью все видели нефритового дракона, а не хрупкую женщину, раненную, с трагическим прошлым. Единственное, что я знаю наверняка — тебе было нелегко. Чтобы добиться столь высокого положения в исконно мужском мире нужно пройти действительно тернистый путь. И замарать руки в крови.
Ты — это пламя, внушающее благоговейный трепет и страх, пробирающий до костей. Красота твоя — яд, ум — оружие, голос — песня. Все, к чему ты прикасаешься, превращается либо в золото, либо в пепел.
Ты больше жесткая, чем жестокая. Поступки твои обусловлены образом жизни, изначально — банального выживания, далее — необходимости удержаться на занимаемой позиции. Как и любой другой человек не лишена сложных чувств, которые, впрочем, удачно контролируешь. Ведь душевная слабость, по-твоему мнению, худший враг. Года и приобретенная с ними мудрость, опыт оставили на сердце отпечаток, и в делах ты руководствуется не чувствами, а разумом, который, в отличие от сердца, холоден.
Когда забираешься на пик самой высокой горы, нужно действовать очень осторожно, чтобы не упасть. Особенно когда собравшиеся вокруг зеваки только и ждут твоего падения. Все заповеди уже давно позабыты, назад пути нет. И ты идешь, не оглядываясь, с гордой осанкой и незамутненным взглядом. Предпочитаешь сжигать империи, чем гореть вместе с ними.

● О ней действительно мало что известно. Куда больше слухов, чем правды. Один из таких гласит, что ее отец занимал высокий чин в правительстве Китая, кто-то оспаривает это предположение и утверждает, что род ее тесно связан с преступностью. Кому верить — не ясно, но Юй'Лун точно не из простой семьи.
● Свой нынешний пост она занимает не менее 12 лет. Сколько ей понадобилось времени, чтобы вскарабкаться так высоко по карьерной лестнице и какими методами она этого добилась — тоже большой вопрос. Ясно лишь то, что без хитрости, подковерных интриг и дороги из мертвых тел здесь не обошлось.
● Возможно, у нее был сын, погибший при трагических обстоятельствах.
● В ней уютно сочетаются любовь к традициям и прогрессивные взгляды. Нефритовая змея не равнодушна к новым технологиям, в курсе самых свежих новостей из этой области, всегда держит руку на пульсе. В то же время она соблюдает многие культурные особенности родной страны, ее нередко можно увидеть в национальной одежде.
● Нефритовая змея очень серьезно заботится о своем здоровье и красоте. Правильно питается, занимается йогой, практикует несколько боевых искусств.
● Обладает широкими познаниями в медицине. Скорее всего, имеет соответствующее образование (не обязательно полученное в высшем учебном заведении).
● Коллекционирует украшения из нефрита, а также ювелирные изделия и статуэтки в форме дракона.

отрывок из анкеты

Спроси меня, тяжело ли продать душу дьяволу, и я отвечу, что легче того решения в жизни не принимал. В конце концов, когда ты едва продираешь глаза, потому что из рассеченного виска хлещет кровь, и находишь себя скованным цепями в каком-то глухом подвале, а за выбивающейся из общей картины мрачности ярко-желтого цвета дверью раздается протяжный рев бензопилы, то на первый план выступает забота о физической целостности — рук, ног, туловища, головы, — а не о бесценности чего-то такого эфемерного, как душа. Герои окутаны славой в гробу, я же в свои 17 примкнуть к ним не стремился. Мне просто хотелось дышать.
Ее появление сопровождалось звонким цокотом набоек гэта.  Бело-красное ханьфу с вышивкой, ядовито-красная помада и холодный взгляд карих глаз. Она даже не посмотрела в мою сторону, обратившись напрямую к «палачам». Игнорировала мое присутствие, кажется, вечность, прежде чем наконец повернуть голову в мою сторону и задать всего один вопрос: «Хочешь жить?».
Так состоялось наше знакомство.

Я имел неосторожность украсть вещь, предназначавшуюся тебе. Был пойман и наказан. Ты же увидела в этой ситуации возможность, дала шанс доказать свою полезность и попросту посадила меня на метафорическую цепь.
Одни говорят, что я похож на твою первую любовь, другие, что на сына. Может быть, поэтому спустя время ты перестала видеть во мне исключительно вещь. Может быть, это — причина твоих противоречивых, скрытых чувств — желания доверять и опасение быть обманутой, безумное варево с налетом материнской опеки. Это не сократило между нами дистанцию, но определенно что-то изменило. Я же должен тебя ненавидеть: за отнятую свободу, за навязанные скелеты в моем шкафу. И поначалу так и было, но с годами начал видеть в тебе человека. Мне захотелось понять тебя, ведь чудовища не рождаются сами — их создают люди.

Этому миру нужны такие сильные женщины, как Юй'Лун и просто неоднозначные персонажи. Я очень хочу, чтобы она ожила, а простора для игры со мной и без, думаю, предостаточно. Поэтому приходи и наводи свои порядки в этом безумном мире.

Я хочу узнать, как вы интерпретируете эту легенду, как из сказки воссоздадите реальность. Добавьте подробностей и интересных деталей, чтобы оживить персонажа и сделать его своим. Не уходите, разве что, в крайности, не делайте Юй'Лун ни бессердечной, ни излишне хрупкой. Она, как и мы все, многогранна.
Минимальные требования к вам: грамотность, адекватность и ответственность. А еще попрошу вас показать один из своих постов, чтобы банально понимать, сыграемся мы или нет. Не пропадайте без предупреждения, не заставляйте ждать ответа месяцами. Я и сам не спидпостер, но хотелось бы относительной динамики в игре.
Все уместить в одну заявку невозможно, поэтому если захотите подробностей, что-то узнать или обсудить, то милости прошу ко мне в лс. С радостью побрейнштормлю вместе с вами.  http://s6.uploads.ru/t/7z5Bl.gif

п р и м е р    п о с т а

Неделю назад.

- Для тебя есть дело. Жду через полчаса.
Все как всегда. Короткий звонок посреди ночи сбил крепкий сон и заставил Сакураду резко проснуться. Ему не хотелось покидать мягкой постели, но приказ, звенящий в ушах, бодрил лучше двойного эспрессо из старбакса. Пришлось смириться: аккуратно выпутаться из цепких лап очаровательной блондинки, оставить короткую записку с извинениями на прикроватной тумбочке, наспех одеться и спуститься вниз по пожарной лестнице.
Ночной Сан-франциско встретил его моросящим дождем, несмолкающими сиренами, перебранками раздраженных соседей из дома напротив и зловещим шипением бродячих котов. Последние устроили разборки за мусорный бак, принадлежавший неплохому итальянскому ресторанчику за углом. Рюи немного пожалел, что не имел привычки брать с собой зонт, пряча лицо под капюшоном от косых капель. Это заставило его ускорить шаг в сторону оживленной улицы, где он мог поймать такси.

ЧП на перекрестке задержало Лиса на долгих пятнадцать минут, и уже поднимаясь в лифте он знал, что Шэнь Хэ Лун будет вне себя от злости. Этот китаец был просто помешан на пунктуальности. А еще он на дух не выносил Сакураду, и чувства эти были взаимны.
Отворив массивную дверь, Рюи оказался в просторном кабинете. К своему счастью, он бывал здесь не часто, и все же, далеко не впервые, поэтому с первых же секунд заметил некоторые перемены в интерьере — новый рабочий стол и кресло из красного дерева так и кричали о своей высокой цене.
- Шэнь Хэ Лун.
Мужчина средних лет стоял у окна во всю стену со сложенными за спиной руками. Он не обернулся, услышав собственное имя, но по едва заметному жесту — сжатой в кулак ладони, было понятно, что такая фамильярность со стороны японца ему не понравилась.
- Шэнь Хэ Лун сяньшэн1, - он сделал акцент на последнем слове. - Сначала ты опаздываешь, затем забываешь о нормах приличия. Моча ударила в голову, щенок? Или за четыре года ты успел позабыть свое место?
- Шэнь Хэ Лун сяньшэн, - скривив губы в нахальном усмешке, Рюи слегка поклонился, - может быть, за четыре года мое место успело поменяться?
Такой дерзости бывалый преступник не смог выдержать. Он тотчас же повернулся лицом к Сакураде.
- Ты..., - Лис мог поклясться сакабато2, что расслышал в звенящей тишине скрежет зубов. Мужчина угрожающе приблизился, а после влепил смачную пощечину Лису. Его глаза горели ненавистью, а подбородок трясся от кипящей внутри ярости.
Щека тут же запылала, от кольца образовалась трещина на нижней губе. Рюи не ответил, но ухмылка никуда не исчезла с его лица. Он был собой доволен.
- Глупое животное. Однажды я научу тебя хорошим манерам. Ты перестанешь быть полезным, и тогда ничто не помешает мне вырвать этот длинный язык и затолкать его в твою глотку. Запомни это.

Хэ Лун не просто не любил Сакураду, он его ненавидел. Как считал сам японец, причиной тому было его происхождение (Шэнь был известен своими националистическими и шовинистскими взглядами), а также зависть к занимаемому им положению, пусть это и было абсурдно — кто в здравом уме станет завидовать почти рабу? Так или иначе, парадоксальная близость к верхушке казалась лакомым куском жадным до власти гончим; они были готовы перегрызть ему и друг другу глотки за место, которое парень, возможно, отдал бы и без боя. Только вот не мог.
- Папка на столе. В ней вся необходимая информация, - немного остыв, китаец вновь вернулся к окну. - Кроме того, действовать ты будешь не один. Твоего напарника зовут «Ник». Хорош в махинациях, добыче и подмене информации. А еще он крайне скользкая личность, так что будь начеку и приглядывай за ним.

Подхватив папку, Лис поклонился и направился в сторону двери, но прежде чем исчезнуть в тени коридоров, он не смог не съязвить на прощание:
- Если я просто пес на привязи, то почему вы так стремитесь занять мою будку?

Сегодня.

Все еще шел дождь. И Рюи, так и не обзаведшийся привычкой брать с собой зонт, по-прежнему мок под ним. Он стоял на краю карниза многоэтажного здания в экипировке и полной боевой готовности. Где-то внизу, в неприметном фургоне обосновался их хакер «Луи», по паспорту — Лу Си Бэй, уже подключившийся к камерам «бизнес центра» и мониторивший обстановку внутри. Пока все шло согласно плану, причин для лишнего беспокойства не наблюдалось, и в ожидании напарника Дзинко ничего не оставалось, кроме как рассматривать улицы ночного города.
Где-то позади послышались шаги. Лис обернулся и увидел того самого «Ника», с которым уже встречался несколько дней назад, чтобы обсудить важные детали дела и просто наладить контакт.
- Ты вовремя, - Сакурада решил, что они обойдутся без стандартных приветствий, шагнув с карниза на крышу. - Твой передатчик и другие ништяки в сумке. Времени у нас с запасом, можем не торопиться.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

1Сяньшэн (xiansheng) - "господин", "сэр". Официальное обращение.
2Сакабато - оружие, напоминающее катану, с которым Лис почти не расстается.

+6

Вы здесь » REVOLT » Акции » #0: нужные персонажи