Writers
Best post
Их с Линдой знакомят осторожно: ей говорят — есть обстоятельства, о которых ты должна знать; ей говорят — так случилось, что человек, как две капли воды внешне похожий на твоего отца — здесь, в нашем времени; ей говорят — там у него...
Авторский мир, способности, 18+ Январь 2039
News
06.02.2024 Пу-пу-пу... нам 8 ЛЕТ! Новый трейлер уже здесь!
27.10.2023 Итак, мы вновь врываемся в ностальгический разнос одного из штатов - подробности уже здесь, заглядывайте!
12.06.2023 Долгожданного огня отсыпали в вестях с фронта, господа!
21.05.2023 Важный соцквестопрос, друзья (тряхнем стариной перед новой волной).
06.02.2023 А, собственно, с 7-ым днем рождения, Револт!
11.12.2022 Предновогодний трейлер уже готов к просмотру (:
08.11.2022 С днем рождения, Револт! Живи долго и будь красавчиком 🙂
18.10.2022 А Рейган у нас-то именинник!
08.09.2022 Заполнять личные дела наконец-то стало проще!
06.09.2022 Подъехали итоги Revolt Awards #7 — скорее ищите себя! И торопитесь поучаствовать в September Challenge II ;)
25.08.2022 Раздаём ништяки за голосование в Revolt Awards #7 и за эпизоды! А ещё просим помочь сделать бонусы лучше~
06.08.2022 Джизез, Револту 6 и 6! Традиционно все самое вкусное - в этой теме. Инжой и ура!
21.07.2022 Есть свой ролевой форум? Теперь у нас можно разместить большой рекламный баннер с вашим проектом! Почитать подробнее и оставить заявку можно здесь.
11.07.2022 Нужна ли нам быстрая отправка и редактирование сообщений? Голосуем здесь до завтрашнего вечера!
06.07.2022 Нам 6,5! Читайте объявление и наслаждайтесь сочным вкусом лета вместе с нами!
26.06.2022 Поздравь Салли!
24.03.2022 Обязательно к ознакомлению.
25.02.2022 Друзья, обратите внимание на организационный момент в этой теме. Всем мир, дружба и наша поддержка.
16.02.2022 Итак, это свершилось! Открыт новый квест, а в этой теме можно записаться в его смертники участники.
06.02.2022 Мы, конечно, в шоке, но с 6 годом жизни, Револт! А в теме объявлений вас ждет много вкусного и интересного. Ура!
19.12.2021 Открыта праздничная запись в Тайного Санту! Самое время порадовать друг друга небольшими подарками (во имя жесткого декабря). С наступающим, Револт!
06.11.2021 Нам 5 и 9! Вы не ждали, а мы подъехали с обновлениями вот тут, а здесь можно задать вопросы или воздать хвалу дизайну :) Револт, с днём рождения!
06.09.2021 Воу-воу, полегче, свежие новости подвезли ;), а в этой теме кое-что вкусное по сюжетным обновлениям. С праздником, Револт!
04.08.2021 В честь жары, лета, релакса мы продлили сроки голосования, поэтому у вас еще есть возможность оставить сообщение в REVOLT Awards #6
17.07.2021 Ииииии мы запускаем ежегодное голосование REVOLT Awards #6! Оставить сообщение можно до 03.08 включительно, а результаты появятся 06.08 - в день рождения Револта - 5.5 лет!
06.02.2021 Револту 5 лет! Самое время предаться праздничным непотребствам, о которых подробнее можно прочитать в этой теме. Ура, Револт!
25.12.2020 Заходи, револтянин, узнавай свою судьбу в REVOLTMAS FORTUNE-TELLING!
23.12.2020 Ребята, в преддверии новогодних праздников мы запустили WINTER CHALLENGE 2020 - REVOLTMAS, спешите поучаствовать и получить призы; также не забываем про подарки в Secret Santa 2020
06.09.2020 Гайз, а нам уже 4 года и 7 месяцев! Нельзя пропускать все плюшки: итоги Revolt Awards#5; новый конкурс September Challenge и, конечно же, РЕВОЛТ МАФИЯ V: GAME ERROR, наслаждаемся!
06.08.2020 Господибоже, нам 4,5 года! И, конечно же, по давней традиции мы открываем ежегодный Revolt Awards#5 ! Голосуем, друзья!
07.07.2020 В шаге от 4 лет и 6 месяцев дарим вам эту сочную красоту, а дополнительным бонусом к нему - новый трейлер.
06.06.2020 Нам 4,4! Все самое свежее и вкусное - в этой теме!
20.05.2020 Дин-дон, дин-дон, а вот и новые сюжетные задания подвезли - подключаемся к игре, друзья :)
12.04.2020 Аве, Револт! У нас тут важный итоговый пост ГМ в сюжетном квесте. Готовьте самокрутки перед прочтением, а также изучайте внимательно обновления в вестях с фронта.!
08.02.2020 Эй, Револт! Ты уже совсем большой, тебе аж 4 года :О Live long and prosper! Все плюхи, включая интервью с персонажами, статистику, сюжетные новости и трейлер - по ссылке.
11.11.2019 Итак, подвезли итоги киновикторины, а также, наконец-то, появились долгожданные работы литературного конкурса - прямо здесь, в трех закрепленных разделах. Время голосовать, Револт!
16.09.2019 Гайз! Нужно ваше экспертное мнение об одной интересной скриптоплюхе.
15.09.2019 Немного новостей относительно старых эпизодов.
07.09.2019 А вот и долгожданные итоги ежегодного Revolt Awards!
01.09.2019 Для всех, кто не попал в квесты, есть шанс принять участие в сюжетном эпизоде. Всем по Эйяфьядлайёкюдлю!
26.08.2019 Друзья! Последняя неделя, чтобы оставить свои голоса в ежегодном Revolt Awards!
13.08.2019 Итак, время важных новостей с фронта - не пропустите!
07.08.2019 Итак, нам 3,5 года, мы безбожно пьем, отмечаем и читаем про ОБНОВЛЕНИЯ.
05.08.2019 Йоу, Револтянин! Успей записаться в мафию!
28.07.2019 Участники конкурса! У вас осталось СЕМЬ дней >:] (c)
22.07.2019 До дня рождения остается все меньше времени, и прекрасная Роми приготовила для вас бомбический конкурс. Налетай, Револт!
29.06.2019 Уже по традиции - тизер новых квестов (да-да, сразу двух). Всем огня и приятного просмотра :)
23.06.2019 В ожидании квестов Колтер не дает нам скучать, и здесь вы найдете его новое видео. Всем приятного просмотра, а Колтеру - отдельное спасибо ;)
23.06.2019 Экстренный выпуск новостей с фронта - не пропустите!
20.06.2019 Друзья! Все подписываемся под петицией Акселя! :)
15.06.2019 И-и-и они вернулись.
27.05.2019 Первая порция новых бонусных заданий подъехала - налетай!
23.05.2019 А вот и свежачок про твинков подвезли.
24.04.2019 Всем, кто посмотрит endgame раньше других и захочет поспойлерить и покричать.
06.04.2019 Псс, Револт! Не хочешь немного мафии?
08.03.2019 Прекрасная половина человечества: С Праздником!.
08.03.2019 Еще порция новостей по поводу очередного дня рождения форума!
23.02.2019 Без лишних слов и ложной скромности - мы поздравляем Револт с Днём защитника Отечества.
06.02.2019 Револту 3 ГОДА! Обо всех новостях и плюшках читаем здесь.
05.01.2019 Пс-с, Револт, немного интриги в вестях с фронта.
31.12.2018 Предновогоднее УРА для участников квеста и сюжетных заданий!
16.12.2018 Самое время выбрать номер и узнать, для кого ты станешь Тайным Сантой.
26.09.2018 Йо-хо-хо, пираты, подвезли свежий квест и сюжетные задания.
06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

REVOLT

Объявление

Wanted
Больше вигилантов Револту и больше разведчиков, имя подлежит замене, а пока...
Читать заявку →
Wanted
У Сайласа есть все качества необходимые хорошему солдату. Он дисциплинирован, прямодушен и умеет соблюдать субординацию. По карьерной лестнице новобранец подвигается стремительно. В двадцать Сая посвящают в рейнджеры, а ещё через два года начальник батальона рекомендует его в снайперскую школу. Он выпускается из неё через четырнадцать недель, показывая лучший результат на зависть всем товарищам...
Читать заявку →
Wanted
Перфекционистка до мозга костей. Та, у кого все схвачено, и кто сможет всему найти рациональное объяснение. Всего за десять лет поднялась от должности ассистента на региональном телеканале до исполнительного продюсера вечернего выпуска новостей на CNN. Успехи Роулинс были настолько впечатляющими, что ее команде доверяли проведение предвыборных дебатов 2033-го года...
Читать заявку →
Wanted
Умеет лгать и несколько раз смог обмануть неопытных телепатов. Ради Итана и его признания готов пойти на все. Любит дорогое вино, хорошие сигары и в чем-то перенял манеру брата ходить, говорить и добиваться целей. Циничен, порой жестокий педант и, безусловно, как и все Элдерманы, опасен...
Читать заявку →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REVOLT » Партнеры » El Tropicano


El Tropicano

Сообщений 241 страница 260 из 524

1

https://i.imgur.com/GaLN2Jw.png

0

241

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/cLs42pi.gif
Jake Gyllenhaal (обсуждаемо)

ДЖАСТИН КОУЛ, 33 Y.O., краткая информация:

Ты, как и я, родился и вырос в Ливерпуле, в обычной семье. Вообще ты типичный хороший парень – корпишь за справедливость и любишь, когда поступают по совести. Возможно потому и подался в полицию, закончил полицейскую академию и стал копом. А может это так повлиял на тебя мой отец – начальник полиции, за которого ты увязался с самого детства. А я, в свою очередь увязалась за тобой.
Ты стал моим первым увлечением, наваждением, моей первой любовью. Уже с двенадцати лет я мастурбировала, фантазируя о тебе. Но для тебя я была лишь соседской девчонкой младше на целых восемь лет, дочерью твоего наставника, неприкасаемой. Вот только сердцу не прикажешь, правда?
Ты избегал меня, вопреки всем моим стараниям обратить на себя внимание. Ни разу глазом не повел на мои совершенно не детские откровенные наряды, тогда, когда я вовсю пялилась на твой голый, влажный от пота, торс, пока ты помогал отцу со строительством дома. Но я стала старше, красивее, независимее, ты – взрослее, мудрее, амбициозное. В какой-то момент мы просто перестали делать вид, что не замечаем друг друга, потому что реально начали не замечать. У каждого своя жизнь и свой путь. Так было… до одного дня.
Мне восемнадцать, тебе – двадцать шесть. Ты арестовал меня за какое-то мелкое правонарушение, угрожал что расскажешь все отцу, а я просто решила соблазнить тебя и уговорить не делать этого. Получилось. Тогда я уже умела неплохо кружить голову парням, и моя голова уже почти не кружилась при виде тебя.
Но мы слишком увлеклись и одной ночью все не обошлось. Мы скрывали свои отношения, а ощущение постоянной опасности возобновило не только любовь между нами, но и поддерживало страсть. А потом я забеременела. Хотела сделать аборт, но ты не дал мне. Скрываться более мы не могли. Так я стала твоей женой и у нас родился сын.
Все было вроде бы хорошо, не легко, но в целом мы справлялись. А в один, отнюдь не прекрасный день, меня с нашим четырехлетним сыном выкрали какие-то ублюдки. Ты, уже детектив, вел дело о продаже нелегального оружия и зашел так далеко, куда не стоило заходить. Ты не рассказывал мне, что тебе угрожали, не говорил, насколько опасны эти люди и на что способны, хотел решить все сам и в итоге сам же поплатился. Для меня - они выставили все так, будто это ты нас предал, продал им, дабы не марать свое имя, пятнать репутацию, остаться на своей должности и получить немалую сумму денег. Для тебя – запись на видео, где нашего сына уводят в неизвестном направлении, а в меня стреляют. Я выжила… Но ты ведь этого пока не знаешь.
Ты угасаешь. Срываешься, падаешь на самое дно. Начинаешь пить, тебя подставляют, и ты лишаешься места работы. Затяжная депрессия, две попытки самоубийства и никого нет рядом. Ты лишился всего, что у тебя было. Следующая попытка станет финальной, но прежде ты решаешь все же разобраться со своими обидчиками. Последующие несколько лет ты всецело посвящаешь собственному расследованию. Именно во время него ты знакомишься с человеком, который рассказывает тебе про остров, не отмеченный ни на одной карте. След ведет прямо к нему. И теперь твоя задача во чтобы то не стало на него попасть и во всем окончательно разобраться.
Тебе удается. Все через того же знакомого ты входишь в состав охраны элитного борделя Джонни Догса – сосредоточения разврата и всего прекрасного что есть на острове. Не делай вид, что тебе не нравится спать с отменными шлюшками. А если одна из таких шлюшек – твоя бывшая, якобы мертвая, жена? Сюрприз, милый!

Эвелин Хартманн ищет бывшего мужа-предателя!

0

242

Имя на ваше усмотрение, 38-43 y.o., краткая информация:

Ты родом из Колумбии, из бедной семьи. Воспитывался отцом. Сколько себя помнишь – всегда занимался какими-то мутными делами. На данный момент живешь на острове под статусом телохранителя какой-то влиятельной шишки. Но на самом деле не все так круто, хотя… как посмотреть. Ты не столько охраняешь тела, сколько их хоронишь, избавляясь от неугодных для твоего босса личностей. Когда ты последний раз прятал труп – я оказалась свидетельницей это интересного действа, так и началось наше знакомство.)

Немного об игре:
1. Персонаж у вас полностью самостоятельный, от меня никак не зависящий. Вы можете договориться с кем-нить из форума на роль босса для себя. Вдогонку к этому у меня есть требование, уж прастити, но бурных мексиканских страстей и любовей с бабушкой босса, матерью босса, женой босса, дочерью, племянницей – и все в таком же духе - у персонажа быть не должно. Хотя мне самой для любовей он тоже не нужен. Просто мужик должен быть расчетливым, холодным и исполнительным, не знающим чувств мудаком. Никто не запрещает иметь какие-то отношения, а иначе вам будет не интересно на этой роли. Но брутальная тряпка, которой крутит хозяйка благодаря каким-то возникшим между ними чуйствам – мне не нужна.
2. Персонаж требуется не просто для знакомства при интересных обстоятельствах. Сюжет распишу, если ты найдешься.
3. Постоянного пребывания на форуме не требую; задушевные разговоры в лс или где-то на форуме – не навязываю. Но! Я люблю играть, а не ждать. А потому если ты очень занят реалом, то проходи мимо этой заявки.

Алеста Дауд ищет того, кого попросит об одолжении!

0

243

Диана Уэст 32 y.o., краткая информация:

Ее родители когда-то были богаты, но авантюрная натура ее отца довольно быстро опустошила карманы семьи. Да, роскошный дом у них остался, вот только чтобы сводить концы с концами, пришлось уволить прислугу и время от времени продавать имевшийся в доме антиквариат. В конечном счете стыд и отчаяние затолкали ее отца в петлю, Диане было тринадцать и она тяжело перенесла самоубийство отца. У нее были хорошие оценки в школе, увлекалась скалолазанием и плаванием, смогла поступить в университет по стипендии. По окончании учебы смогла стать преподавателем истории в том же университете, но кровь авантюриста текла в ее венах и она мечтала стать известным археологом и отмыть имя семьи от той грязи, в которой ее изваляли из-за шальных поступков отца. Однако, в ученом сообществе ее имя было пустым звуком, а потому университет не собирался финансировать ее экспедицию в Гватемалу. В конечном итоге ей пришлось продать оставшееся ей наследство, взять академический отпуск (так как она работала над докторской диссертацией) и самостоятельно отправиться в экспедицию, за свой счет. Ей удалось найти несколько артефактов майя и она верила, что близка к большому открытию, что могло пролить свет на тайну гибели майянской цивилизации... Но нелепый случай привел к тому, что она случайно наткнулась на перевалочную базу наркокартеля и ее повязали. Она думала, что это конец, вот только ее не убили, а куда-то увезли. Неделей позже она оказалась на Эль-Тропикано, на невольничьем аукционе. Ее выкупил Малкольм МакТавиш и дал ей понять, что с этого острова возврата нет и с этого дня - она принадлежит только ему, пока он не решит иначе. Она долго не могла с этим смириться, несколько раз пыталась бежать, но Малкольм и его люди всегда находили ее и возвращали назад, после чего ее ждало наказание. И в конечном итоге она смирилась. Это было пять лет назад.

Малкольм МакТавиш ищет рабыню!

0

244

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/EXt53Z6.jpg
Lilith Lindlay Channel

Имя на ваше усмотрение, 20-22 y.o., краткая информация:

Давай ты будешь родом из России? Но, как и любой представитель продвинутой молодежи – отлично понимающий английский.
Чем ты занималась на воле? Фотографией, была вебкам моделью, раздавала советы о сексе налево и направо, вела свой блог и просто наслаждалась жизнью.
А потом случилось неприятность – тебя похитили и перевезли на остров. Бордель – не был пределом твоих мечтаний, но ты была девочкой далеко не глупой и быстро поняла, что лучше это место, чем какой-нибудь там портовый бордель или вообще невольничий рынок, где к тебе будут относиться просто, как к куску мяса.
Благодаря своей далеко не монашеской прошлой жизни – ты уже знала, как сделать людям приятное. Сейчас у тебя в планах – найти какого-нибудь старперчика или просто очаровать сильно богатого клиента, который бы тебя смог выкупить из борделя, а после дать свободу. Но ты еще выбираешь, прицениваешься. Нужно ведь не прогадать!
Мы познакомились на острове и, несмотря на разницу в возрасте – оказались близки по духу друг другу.
Ты легкая на подъем, веселая, позитивная (даже несмотря на свое нынешнее положение), шебутная и без царя в голове; но в то же время коварная, расчетливая сука.
Мы точно подружимся!)

Алеста Дауд ищет подружку-шлюшку!

0

245

DAX MANNING, 40 y.o., краткая информация:

Твоя история началась далеко от границ США, скорее в жаркой Барселоне в Испании. Ты родился на окраине города в семье офицера «гражданской гвардии Испании», ну или на простой язык местной полиции. Тебя воспитывали в строгости и никогда не давали вольности. Учился ты также не в обычной школе, а специальной с военным уклоном, где были только мальчики и никаких девчонок. Тебя это мало останавливало, и ты все равно тусовался с другими компаниями, среди местных ребят, но твоего отца знали все и не очень хотели связываться порой с органами правопорядка.
Он думал, что ты тоже станешь военным, сперва отслужив в армии, но все пошло иначе и ты решил действовать по-другому, избрав собственный сценарий. Сперва ты ненавидел всю эту военную форму, общение по уставу, тренировки, даже оружие тебя не впечатляло. Но то был молодой ты, которому на плечи взвалился груз желаний отца, повзрослев ты и сам понял, что это все стало для тебя родным и ты точно не какой-то художник, музыкант или певец. Нет, ты военный до мозга и костей, тебя таким сделали и таким родили, все вокруг воспитывало это в тебе.
Тогда ты и решил пойти дальше. Сперва это была армия, где ты отслужил пять лет, начиная с совершеннолетия. Там ты получил повышение и был отправлен на обучение и вот этот момент стал для тебя самым важным. Тебя подметил один из офицеров элитного отряда испанских особых военно-морских сил. Так ты попал в армейский спецназ, потому как это подразделение все равно, что бойцы «Дельта» в США. Тренировки были адскими, но ты справился с ними и после еще долго служил там, даже стал главой собственного отряда до тех самых пор, пока не сменилось начальство.
И новому начальнику ты сразу не приглянулся, слишком уж ты был своевольным, не смотря на всю дисциплину, что в тебе воспитывали. Нет, ты ходил и говорил «да, сэр», когда это было нужно, делал все по уставу, твоя своевольность относилась к операциям, когда ты мог ослушаться приказа или отключить связь и действовать по-своему, считая этот вариант более верным, ведь ты сейчас в бою, а не твой командир. Старый начальник прощал подобное и понимал, что победителей не судят, но текущему начальнику не нравилось, что ты подрываешь его авторитет. В итоге тебя отстранили от работы, а потом отправили в запас, ждать своей очереди, при том, что ты уже много лет был их оперативником. Пробыв полтора года на скамейке запасных и не притрагиваясь к оружию кроме как на тренировке, было решено покинуть службу, тебя практически уже выжили с нее.
Так ты стал наемником, проработал какое-то время в одном ЧВК в США, а потом получил приглашение о новой работе от Соломона Брэдшоу. Вы лично не были знакомы, но он был наслышан о тебе и хороший контракт, нелегальные миссии и работа вне закона тебя определенно подкупили. Ты никогда не был тем парнем, что стоит на страже правил. Ты служил в армии и если говорили убивать, то ты убивал. Добро ты творил или зло – не твоего ума дело, есть офицеры, так что все будет на их совести, на совести правительства, но точно не на твоей. В итоге теперь ты правая рука Брэдшоу в «Скимитар» и крайне доволен своей работой.

Внимание! Акционный персонаж!!

0

246

KAYLA CHAMBERS, 36 y.o., краткая информация:

БУМ. Именно это ассоциируется всегда с тобой. Тебя часто называют безумной леди, может чуточку поехавшей, может так и есть на самом деле, никто не проводил твоего психологического осмотра, да и ты бы не позволила, скорее запихнула ему в зад немного тротила, чтобы порадоваться кровавым ошметкам героя. Думается, всем и так понятно, что ты любишь, мать его, взрывы, много взрывов. Еще с самого детства огонь был для тебя чем-то столь интересным и манящим, а уж когда ты познакомилась с динамитом… Впрочем, а как ты с ним познакомилась?
Нам известно, что твой отец работал на шахтах где-то в Аризоне, Техасе, черт его знает, и направленный взрыв – это отличный способ продвинуться дальше. Собственно, там тебе впервые и довелось увидеть, как это бывает. Твой отец сам ничего не взрывал, он был просто инженером, который производил нужные расчеты, определял куда поставить взрывчатку и сколько ее нужно.
Быть подрывником слишком чревато, быстро поймают и потом отсиживай срок в тюрьме. Кому это нужно? Отчего ты выбрала для себя работу похожую на работу отца. Выучилась, стала инженером и начала заниматься сносом зданий. Кто бы мог подумать, что здания куда проще сносить, если взорвать к херам фундамент и все сложится, как карточный домик. Крайне удобно, если подумать. Этим ты и занималась, а потом тебе предложили работу в полиции. Правда, теперь ты была по другую сторону – сапером. Взрывать интересно, но какой адреналин можно получить, когда ты разминируешь бомбу, а она готова тебя убить и разорвать на куски… Это был настоящий драйв.
Тебя заметили и решили предложить армейский контракт, если ты пройдешь должное обучение морпехов. Признаться, задачка не из легких, но ты никогда не искала простых путей. Это как вечеринка, где ты повышаешь градус, чтобы быть самой бесшабашной, и ты ей была. Это был самый тяжелый год в твоей жизни, хуже времени не придумаешь и не вспомнишь, но ты сдала нормативы и получила то, чего желала. Быть военным сапёром вещь куда более серьезная, ты там выполняла уже две функции сразу: взрываешь и обезвреживаешь. Просто так саперы в армии не сильно нужны, а вот если их совместить, то одного можно добавить в ударный отряд и именно он будет знать какую дверь, как взрывать или лучше сделать это со стеной, как разложить взрывчатку и что нужно использовать в запале и взрывателе.
Но у тебя были и свои проблемы. Я же говорил, что ты любишь делать БУМ. Так вот ты и сделала такой, подорвав свой гараж, когда что-то вышло из-под контроля во время хранения взрывчатки и он взлетел на воздух, благо не вместе с домом и домом соседей, иначе были бы жертвы. Но после этого тебе пришлось подать в отставку, ведь такое дело не замять… Полгода ты пыталась найти работу, но халатное обращение и одна промашка поставили крест на всякой карьере, пока ты не получила предложение стать частью ЧВК «Маунтин», куда тебя позвал Брэдшоу. Им было плевать на твои действия в прошлом, им нужен был спец, а ты им была. Ты ценишь этих людей, как семью, ведь они дали тебе шанс и не относятся предвзято.

Внимание! Акционный персонаж!!

0

247

DEACON HESS, 35 y.o., краткая информация:

Вы спросите, как инженер-специалист, подобный мне мог затесаться в компании такого разношерстного отряда? Все просто: я хотел хорошую жизнь, а служба родине приносила мне только проблемы на мою черную задницу. Я был не прочь быть шпионом, заниматься техникой, да и чем, собственно, проблема? Мое прошлое – это тайна, где я родился, не могу сказать, но обычно в разговоре есть бостонский акцент, правда не уверен, что этому не учили нас на «Ферме».
Я был выдающимся техником, знал что и как делать с аппаратурой, потому если где-то нужно было следить и шпионить, то это я, но методами 21 века, а не игра в шпионов, будто мы в шестидесятых. Нет, такое не по моей части. Я спец в электронике, но не играх с «покер фейсом». Я вообще не очень предпочитаю общаться с людьми, не люблю лишних контактов, куда проще обстоят дела с системами, с компьютерами и языками программирования, которых я знаю уж точно больше, чем реальных языков.
За свою службу я побывал во многих странах, преимущественно Европа, однажды был в России, но черный парень, знаете ли, слишком выделяется в стране, где почти нет негров. Немного неудобно, да? Потому я предпочитал Францию, Германию, Англию, Нидерланды, Бельгию, да и многие такие страны, я исколесил почти все важные точки Европы и всегда для меня была работа. Я вообще человек легкий на подъем и не имел собственного дома, кроме того, где я рос. Хотя и это не точно, обычно я всем говорю, что сирота, это ведь так клево, люди порой начинают сострадать на пустом месте, пытаются не обидеть тебя…
Ложь и обман, вы уже поняли это про меня, тяжело представить, что из всего правда, а что не очень, что я вам приукрасил, а где недосказал. В этом и кроется мастерство быть шпионом. Шпион – это не тот, кто скрывает что-то о себе, кто, наоборот, дает знать все, только ты никогда не поймешь, что из этого вымышлено, а что правда.
Как и все агенты я также проходил обучение в поле, хотя признаюсь, что стреляю плохо, приходилось не раз подтягивать этот навык, так что оружие со мной не так уж, чтобы в ладах, но это ведь не моя стезя? В чужих государствах на улицах не постреляешь, даже если ты агент ЦРУ, хотя ведь никто об этом не должен знать.
Так вот, наверное, пора рассказать, как я ушел из организации. Все просто, я искал подходящих работодателей, чтобы свинтить, но не простых, а интересных и тут наткнулся на ЧВК «Маунтин». Мне удалось подглядеть за ними, и я понял, что ребята там делают что-то не очень законное, но так как вне территории США, то это мало кого интересует, да и доказательства официальным образом не добыть, уж поверьте, я делал это неофициально… Фото со спутников, съемки с дронов – это моя стихия. Я сам пробился к ним, предложив нанять меня, показав им себя, когда выдал информацию об одной из их миссий. Сперва думал, что меня могут убить, но они правда согласились. Так я покинул ЦРУ и теперь работаю на этих парней, может больше дядя Сэм и не спонсирует меня игрушками, зато теперь меня спонсируют деньгами…

Внимание! Акционный персонаж!!

0

248

LEXIE LOTT, 35 y.o., краткая информация:

Твой отец проработал тридцать лет своей жизни специалистом по безопасности в Канадском банке. Собственно, это и стало для тебя отправной точкой. Но не совсем… Ты всегда была шальным подростком, которая бросила университет, оплачиваемый родителями после второго года обучения, так как он жутко тебе надоел. И знаешь, что случилось? Ты просто сбежала с какими-то музыкантами, что были у вас в туре. Так ты оказалась в США, а с канадской визой нельзя жить в США вечно, особенно если ты там не работаешь. Тогда ты и начала искать способы. Твои дружки быстро тебе надоели, ты нашла новых, потом чуть более криминальных, и так добралась до тех, кто мог помочь тебе остаться тут. В то время ты и открыла в себе невероятный талант втираться людям в доверие. Ты будто заранее знала, что им нужно, чего они захотят, как все это провернуть.
Потому ты стала работать на одну из банд в Чикаго, именно там ты остановилась после своего бегства из Канады и от родителей. Провела ты там несколько лет. Твоя задача была особенной в банде, ты вычисляла предателей или тех, кто ворует, но делала это аккуратно и также аккуратно избавлялась от них, чтобы не вызывать подозрений. Твои услуги ценились высоко, но в какой-то момент тебе стало понятно, что тут не будет больше ничего нового, бег по кругу, как мышь в колесе, что тебе совсем не нравилось.
Тогда ты и вернулась в Канаду, пожила с родителями, нашла себе богатого парня, с его помощью устроилась на работу в какой-то клуб, там втерлась в доверие к дилеру, а он свел тебя с бандой. Банда помогла тебе добраться до одного босса, а тот дал путь к сильным мира сего. Тогда ты и встретила мисс Харгрейв, что навсегда изменила твою жизнь. У тебя был длинный путь по восхождению к вершинам, и он удался. Для Харгрейв ты стала работать шпионкой, заниматься крайне деликатными делами, внедряться в компании и находить предателей, собственно, все то же, только в крайне крупных масштабах.
И наверное, ты была бы и дальше там, если бы? Конечно, угадали, если бы тебе не стало скучно. А кто может быть выше Харгрейв? И ты нашла кто – Одри Монтгомери, девушка явно с особыми талантами, властью и деньгами, которую ты видела не раз в обществе своей начальницы. У нее была компания ЧВК «Маунтин» и ты напросилась работать там. Так как Харгрейв и Монтгомери были дружны, то тебе позволили такой переход. Видимо кто-то дал отмашку свыше. Но разве это важно? Тебя определили в отряд «Скимитар», но ты не была их основным оперативником, скорее человеком, который помогал добраться до нужных целей изнутри. Тебя часто называли «тенью», за свою скрытность и умение оказаться за чужой спиной без единого шороха, а еще «троянским конем», потому что ты часто внедрялась куда-то, чтобы открыть в нужный момент дверь. Весь этот азарт пленил тебя и кажется, теперь ты нашла свою нишу…

Внимание! Акционный персонаж!!

0

249

Нужна, как воздух!
https://i.yapx.ru/MXrDy.gif
Charlize Theron/Emily Blunt

Елена Орлова, 35+ y.o., краткая информация:

Елена родилась и выросла в Новосибирске, в небольшой, но крайне богатой семье. У нее не было тяжелого детства, что отразилось бы на всем ее характере, у нее не было взлетов и падений, которые бы смогли подкосить ее. Гордая, непреклонная, настоящая женщина, что отчетливо видит поставленные перед собой цели, а главное уверенно идет к ним не оглядываясь на прошлое. Оно прошло и черт бы с ним. Но как известно, за каждое благо приходится платить, и порой, цена успеха, по началу, не кажется такой уж высокой, но уже после, когда ты добиваешься высот, то единственное, что тебя гнетет - это собственные рамки. В ее случае, это семья. Да, она богата, успешна, молода и прекрасна, но у нее не может быть детей, и в этом она не видела такой уж серьезной проблемы, даже наоборот, смотрела как на облегчение, пока у ее брата не появился сын. Тогда, со временем, не за год и не за два, а в течении долгого времени, но ветер ее уверенности переменился. Вот именно по этому стечению обстоятельств, Роман и Елена нашли еще очень давно ту связь, которая остается у них и по сей день.
Однако, даже такое красивое начало имеет и свои подводные камни. Сейчас именно про то самое тайное влечение, которое, для этих двоих, не такое уж и тайное, а вполне себе реальная проблема, с которой они безуспешно пытаются бороться уже два года - их интимная близость. Да, в двадцать первом веке слышать о таком не привычно, аморально, грязно, не правильно и еще тысяча эпитетов, от которых нет толка. Почему? Да потому что они и сами прекрасно понимают, как далеко зашло их раскованное и фривольное общение. Они толком не виделись уйму лет, встретились лишь когда Роману было уже шестнадцать, у него был сложный переходный возраст, перед ним была не та, кого бы он запомнил, как сестру своего отца, а молодая красивая женщина. Вседозволенность в разговорах, пикантные темы, слишком много времени вместе... ты слишком рьяно вошла в его жизнь, решив стать ее частью, и сделать Романа частью своей. Во что это вылилось? В незначительные ухаживания, в которых ты видела галантность. В отсутствие вето бесед, где ты видела долю сближения со своим племянником и современный подход к общению. В легкий флирт, в котором ты видела нечто пикантное, но безобидное. Одна небольшая проблема - Елена не девочка из выпускного класса, и прекрасно все понимала. А вот по истине большая проблема - что она ничего с этим не могла или не хотела делать. Твердила себе как мотив надоевшей песни, что должна сказать "нет", но вылетало предательское "возможно" в желании увидеть, что же будет дальше.
Прошло еще два года. Ты видела, что Роман ведет себя совершенно по разному, с тобой, и со всем остальным миром. Для всех неунывающий и сдержанный, с тобой наедине он был совершенно другим. Напористым, наглым, дерзким, привыкшим говорить, а не держать в себе, и то что он говорил, было как шаги по битому стеклу босыми ногами, заставляющие сводить скулы, однако, шаги в сторону запретного плода. Ты боялась потерять эти отношения, что некогда были радостными и безмятежными, тебе нравилось слышать комплименты и знать, что тебя любят, тебе даже хотелось этой близости, где то в глубинах разума, под коркой логики и здравого смысла. На фоне всего этого были попытки отдалиться, но судьба имеет чувство юмора, черного, правда. Казалось, что именно она сталкивает их лбами вновь и вновь, не желая разделять. Из за этого твоя собственная личная жизнь не складывалась уже в третий раз, и дело доходило до наших с тобой скандалов, но в них все было наоборот тому, что ты хотела ожидать. Некогда непробиваемая женщина, с нордическим темпераментом, выплескивала все, что у нее накопилось в лицо племянника, что стоял с беспристрастным выражением и смотрел ей в глаза, словно пропуская мимо ушей все сказанное Еленой, как очередную истерику. В такие моменты даже ей самой было не ясно, пытается она что то доказать ему, или это действительно ее истерика.
Спустя еще год череды перепалок и затишья, когда казалось бы все успокоилось, наступила та пора, когда они стали действительно семьей. Все, что было - оно прошло, и черт бы с ним. Однако, затишье, как правило, бывает беред самой сильной бурей. Один ее звонок среди ночи перечеркнул то самое "все", чего она так долго добивалась. Немного алкоголя, очередное расставание с новым мужчиной, ты хотела плюнуть на все и быть действительно нужной, не просто на ночь, а всецело. Ошибка, которая плеснула ведро масла в уже почти потухший костер. Ты не ожидала, что все зайдет дальше привычных бесед, но Роман уже не был мальчишкой, и не стал слушать твои отговорки, или очередные выяснения отношений, или Бог весть еще что ты там плела себе. И пусть той ночью ты действительно наконец то сбросила все, что тяготило долгое время, но на утро ощущение ошибки вернулось, и уже с новой силой. Спустя пару недель, уже они оба дали слово, что это не повториться. В третий раз. В четвертый. И спустя несколько месяцев они снова давали эту клятву и снова нарушали ее.
Днем, она была преуспевающей и бизнес леди, роскошная собой, непоколебимая ни перед чем, а он - студент самого престижного ВУЗа страны и с будущим похожим на сказку, но порой, ночами, эти двое были еще и страстными любовниками, которые хранили этот порок под семью замками. Для всех, они были семьей. Так как отец Романа и его мать владельцы крупнейшего энергогиганта в России, то они крайне занятые люди, к тому же последние события с ее братом, на которого было совершено неудавшееся покушение, заставили и Елену и Романа действительно стать просто семьей, ведь было приставлено слишком много посторонних глаз, а поэтому, они даже не поднимали тему своей близости. Пока... не произошло странное, во всяком случае для тебя. Романа обвинили в убийстве по неосторожности, якобы он сбил насмерть девушку, вот только в это ты смутно верила, ведь той ночью была с ним в машине, и ничего подобного не могло быть, однако, и племянник, и твой брат, и его адвокаты, сказали тебе, что все в порядке и дачи показаний не нужно. Если это было странно, то следующее выбило ее из колеи. По просьбе своего брата, Елена вместе с Романом должны были покинуть на время Россию. На несколько лет. Но место, где они оказались... для тебя это было чем то сродни райского места, что за своим обольщением кроет настоящий ад. К тому же, Елена боялась что все снова вернется на круги своя, их болезненные и не правильные отношения, однако, в последний их разговор, перед самым отъездом, она хоть и была серьезно настроена поставить жирную точку в этой долгой болезненной драме, но как бы она ни хотела сказать "нет", с ее губ снова слетело предательское "возможно".

Как и принято говорить "мы жрем стекло ложками". Привет, теть, я приготовил.
И так, теперь немного уточнений, и ответов на возможные вопросы:
» Заявка хоть и объемная, но сыровата. Хотелось бы увидеть и твоих пожеланий касательно Елены. А еще, кое какие моменты можно изменить и подредактировать, но хотелось бы увидеть основную суть описанного.
» Так же, хочется определиться, что это заявка не в "железную" пару. Все таки в первую очередь, как бы страстно они это не оспаривали ночами, но они родственники, а не любовники. Это важно помнить перед сексом. Поэтому, у тебя могут быть мужчины, у меня девушки, но как и планировалось, от ревности, и от друга друга мы не сбежим, повязаны.
» Касательно того, кто ты на острове - свободная женщина. Решила открыть здесь собственное дело. Какое? Да какое только душа пожелает, так как у тебя достаточно прав. А на что нет - есть племянник, что числится инвестором. Долгая история.
» Об отношениях сейчас - да, она его тетя и строит из себя наставницу, а еще она красивая женщина, за которой нравится ухаживать, которую нравится подчинять, и которую он считает своей и точка. Естественно, это между ними, об их связи никто не знает, и даже на острове бы на них смотрели... ну... скажем, "косо". Поэтому, все что между нами - остается только между нами.
» На счет возраста и внешек - возраст можно выше, вплоть до 40, а вот смена внешностей под большим вопросом. Не спорю, возможно, есть вариант малоизвестной, которую я попросту и в глаза не видел и она окажется именно тем, что ищем. Поэтому, предлагать можно, но не факт что соглашусь. Прости, но я визуал, и мне важно испытывать восхищение, что бы правильно его передать в игре. Ну, думаю, тут все понятно.
» На счет активности - пост-два в неделю? Прекрасно. Любишь пофлудить? Я частый там гость.
» Ну и если есть сомнения, то не стесняйся спрашивать, все обговорим, обменяемся постами и решим на месте.

Роман Орлов ищет тайное влечение!

0

250

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/MDldYwe.gif
Giancarlo Esposito ONLY

Gustavo Montreal, 55-60 y.o., краткая информация:

Кто ты такой? Зависит от того, кто задает вопрос. Для большинства ты обычный бизнесмен, налогоплательщик и просто меценат, который заботиться о своих людях, под чем подразумеваются мексиканцы, ведь твой отец родом из Мексики, но ты уже был рожден в Альбукерке. Твои родственники до сих пор живут в Хуаресе, совсем недалеко от границы, там и располагается известный одноименный картель, к которому как считали был причастен твой отец… Но это было недоказуемо, а потому ты законопослушный гражданин США.
По всему штату Нью-Мексико у тебя сеть магазинов сельскохозяйственных товаров, единственные, которые могут соперничать с Уоллмартом благодаря своему подходу к посетителям и качественному сервису с множеством дополнительных услуг. Вот только на самом деле последние лет 15 сеть магазинов используется еще и как отличная логистика для доставки наркотиков по всему США, начиная с Нью-Мексико. Ты был небольшим наркобароном, который сотрудничал со старыми друзьями отца, когда он отошел от дел, распространяя наркотики картеля Хуареса. Но с годами тебе этого становилось слишком мало, а денег слишком много, отчего ты успел построить свою маленькую империю в штате, стать крупным миллионером и даже заполучил место в городском совете города Альбукерке, являясь его почетным жителем. Ты не строишь из себя богача, ездишь на обычной машине, носишь обычную одежду, живешь в обычном доме и не даешь поводу обратить властям на тебя внимание.
Тебя долго недооценивали, считая лишь поставщиком, будто на большее ты и не способен, но пока картели воевали, убивали друг друга и боролись за власть и влияние, ты построил мир, наладил связи с властями, сделался почти неприкасаемым. Несколько лет назад ты решил захватить власть в картеле Хуареса, скинув в одно мгновение боссов, а потом подмяв под себя власть, ведь ты их единственная возможность сбывать товар, без тебя они – никто. Их власть и до этого была эфемерной, а теперь пала окончательно. Однако картель Хуареса лишь маленькая часть земли, один город и не более того… Ты долго планировал и наблюдал за куском побольше – Синалоа… Сперва ты ждал, когда посадили Эль Чапо, потом, когда убили его приемника, а после решил, что пора взять все в свои руки. Ты собрал всех боссов Синалоа, чтобы заключить с ними договор по поставках, но убил их всех на той встрече, а головы боссов отправил их подчиненным с единственным предложением: «Склонить голову, либо потерять ее». Так за быстрый срок ты стал боссом и Синалоа, начиная объединять картель, который последние несколько лет находился в состоянии междоусобной войны.
Ты очень аккуратный человек, который знает толк времени и никогда не идет на необдуманный риск. При этом ты всегда справедлив и жесток, предпочитаешь наказывать тех, кто не справляется и возносить других. Ты строишь планы, выжидаешь и точно не действуешь, пока не будет понятно, что победителем выйдешь исключительно ты. В детстве тебя не уважали и относились как к отбросу, причем и мексиканцы, и американцы, потому ты затаил обиду, которая теперь формирует твое желание уважение, тебя очень злит, когда люди пренебрегают этим вплоть до того, что особо наглых ты можешь просто убить. Это, кстати, тебе дается очень легко. Ты не испытываешь никаких чувств по этому поводу, просто еще один труп. Свое первое убийство ты совершил в детстве в Мексике, когда в пятнадцать с отцом отправился к родственникам в Хуарес и местные парни решили, что ты легкая добыча, ведь ты американец. Тогда ты и доказал одному из них, что легкой добычей не будет и выбил из него всю дурь подаренным тебе кастетом. Ты умен, хотя и не заканчивал никакого университета, всему научился на улицах, подмечая чужие слабы места и стараясь не допускать тех же ошибок. И вот так от мальчика бежавшего из Мексики с отцом ты стал боссом сразу двух наркокартелей.

Ричард Шейд ищет босса картеля!

0

251

ZURICH REGENSDORF, 44 y.o., краткая информация:

Ты единственный член Лиги убийц, который не убивает. У тебя совсем другая функция в ней. О тебе мало что известно, и ты не спешишь раскрывать эти данные. Твой псевдоним Цюрих, а фамилия Регенсдорф – это город и пригород этого города в Швейцарии. Никто не знает откуда ты, немец ты или испанец, а может француз или русский. Ты говоришь на трех языках и на всех великолепно: испанский, английский (британский) и немецкий (швейцарский). Единственные данные, которые ты не скрываешь – это твой возраст. Солидные 44 года.
У тебя большой опыт и ты занимаешься контрабандой оружия и изготовлением оружия. Ты один из лучших мастеров оружейников, специализируешься на европейских образцах. Ты не занимаешься массовыми поставками, ты поставлял лучшее для самых богатых и требовательных клиентов, а не снабжал списанными Калашниковыми страны третьего мира. Ты эстет в своей работе. Для тебя важно, чтобы клиенты были довольны твоим оружием. За более чем десять лет на рынке к тебе не было нареканий. Ты крайне педантичен, вежлив и отчаянный перфеционист. Ты часто говоришь, что манеры - это лицо мужчины и никогда не опустишься до низости. Ты любишь одеваться с иголочки и выглядеть, как настоящий банкир из Цюриха (отсюда возможно и пошла твоя кличка), а может, потому что ты занимаешь нейтральную сторону. Ты не убиваешь, а лишь поставляешь оружие для этого. Множество вариантов, но тебя это устраивает. С 2020 ты стал частью Лиги, потому что здесь много клиентов и работать для них одно удовольствие для тебя. К тому же остров открывал для тебя отличные перспективы, да и женщины если и не были твоей слабостью, то ты всегда интересовался ими. Но ты не тот, кто выпивает их словно пиво, поглощая и не задумываясь, лишь бы напиться. Ты стремишься пить их и смаковать, как дорогое вино, которого осталась последняя бутылка и ты умело растягиваешь это удовольствие.

Внимание! Акционный персонаж!!

0

252

THALIA SOLOMON, 34 y.o., краткая информация:

Тебя называют по-разному и психологом, и психотерапевтом, порой личностным тренером или даже духовным наставником, кто-то считает тебя менталистом или специалистом особого рода, другие приписывают тебе дар мотивации, третьи рады тому, что ты решаешь их проблемы… Но давай разбираться с самого начала. Ты действительно дипломированный психотерапевт, только ты быстро поняла, что выслушивать чужие проблемы и сидеть в кресле, стараясь выкачивать при этом деньги из людей – это не твое. Тебя привлекают более экстремальные решения, как и работа в ситуации, когда тебе нужно быстро во всем разобраться, когда от тебя что-то на самом деле зависит и ты ценная часть команды, а не сама по себе, будто плывешь в море без всякой цели, не представляя к какому берегу податься.
У тебя был муж или даже два, но ни один из браков не продержался и двух лет. Ты достаточно вспыльчива, импульсивна и предпочитаешь действовать порой чаще, чем думать, не смотря на свою работу, каким бы это не было странным. Твоя личная жизнь скорее череда мужчин, которым не нужны отношения, а ты просто не хочешь портить им жизнь, ведь как специалист ты не сможешь не копаться в их проблемах, не забираться им в голову и рано или поздно все разрушиться, как карточный домик на ветру. Так уже было, а повторять одно и тоже и ждать другого результата – безумие.
Так ты пошла работать в армию, штатным психотерапевтом и тебя быстро разглядели люди из ЦРУ, которые оценили твои навыки и наняли тебя на работу к себе. Ты должна была направлять агентов, забираться в их голову и если там что-то сломалось, то подчинить это, чтобы они могли действовать дальше. Ты эффективное решение проблем, порой радикальное или безумное, но ты умеешь помогать людям, наставлять их на верный путь или даже программировать, если так подумать, потому как порой тебе нужно вложить в их головы не самые правильные мысли. Все-таки работа в ЦРУ – это не единороги с бабочками, а изнанка мира, которую многим непривычно видеть.
И все бы ничего, если бы не случилась одна беда. Пропал твой младший брат, о котором ты заботилась с 10 лет. Отец ушел от вас, когда ты еще была ребенком, а мать едва ли успевала заведовать семей и заодно зарабатывать деньги на двух работах. Потому воспитанием брата занималась именно ты. Твой брат задолжал денег, но не смог их отдать и его труп нашли через пару недель. Ты занималась расследованием сколько могла сама, пока не вышла на упоминание какого-то острова «Эль Тропикано». Для полиции это показалось бы какой-то несусветной чушью, но ты работа в ЦРУ слышала об этом месте, хотя тоже никогда не задумывалась о нем прежде.
В итоге по своим каналам ты вышла на меня, желая сменить место работы. Но просто так исчезнуть ты не могла, потому как ЦРУ слишком следило за тобой и пришлось инсценировать собственную смерть, а потом оказаться на острове. В итоге ты попала в Лигу Убийц, в качестве человека, который будет крайне полезен Лиге, как высококлассный специалист. Но ты до сих пор преследуешь свой план мести, не смотря на изменения в жизни. И возможно тебе потребуются на то союзники, но готова ли ты сама кому-то довериться, как обычно доверяются люди тебе…

Внимание! Акционный персонаж!!

0

253

CHLOE ZIMMERMAN, 37 y.o., краткая информация:

Кто ты такая? Израильтянка американского происхождения, агент Моссада, которого мне удалось переманить на свою сторону. Твои родители были из США, евреями, которые перебрались на свою родину в Израиль, когда ты была еще малышкой. Ты знаешь сразу несколько языков, включая английский, арабский и французский. У тебя было отличное образование и Моссад поспешил воспользоваться такой особой, выделив сперва через подставную компанию тебе грант на обучение, а потом предложив по окончанию института работу у них в качестве агента. Тебя обучили шпионажу и убивать, хотя с последним ты действовала не так часто. Твоя основная работа была кража информации, в этом ты отличный специалист. Никто бы не заподозрил такую американку в работе на израильскую разведку. Но со временем ты поняла, что им наплевать на тебя, ты для них просто игрушка и они относятся к тебе крайне настороженно, ведь ты американка. Это начало раздражать, пока не переросло в тот факт, что тебе удалось пообщаться с Диной Адани, бывшим агентом, получившим свободу. Она тебе и рассказала обо всем и в том числе о Лиге Убийц и острове, где твои навыки оценили бы с большим энтузиазмом. Ты согласилась, ведь терять было нечего и вместе с ней вы обе покинули Израиль, после чего ты оказалась на Эль Тропикано в качестве приглашенного специалиста.

Внимание! Акционный персонаж!!

0

254

Dolores Mendez, 25 y.o., краткая информация:

Ты родом из фавел Эль Тропикано. Старшая дочь в своей семье, есть пожилые родители и младшие братья и сестры. Ты искала работу, по объявлению в местной газете Рио де Солар пришла, мы поговорили, ты познакомилась с тогда еще живой Эмили и со мной, тебе понравилась Ливи, и мы взяли тебя на работу. Ты любишь детей, добрый, отзывчивый и жизнерадостный человек, ты не без юмора, понимаешь пошлые шутки. Не против горячего секса, без лишних комплексов, но и без излишней распущенности. Хозяйственная, нередко помогаешь Тру, нашей пожилой экономке, по хозяйству. Поначалу между нами были чисто рабочие отношения. Но некоторые черты характера Эмили, ее молчание и уныние, внутренние сожаления о прошлом, начали меня напрягать. И я сам не заметил того момента когда с большим чем следует интересом стал провожать тебя глазами. Но ничего не позволял себе, тем не менее. О любви, о возможной другой женщине я и думать не думал. я любил Эмили, и не знал что скоро ее потеряю.
Прогулка на яхте в прошлом, 2020м году, стала для нее последней. Мне было и плохо, и наступило некое облегчение. А ты тогда оказалась рядом, занималась Ливи, мы с тобой беседовали иногда в саду и не только. И в какой-то момент даже в моих снах стала больше появляться ты. Тебя сначала смутили мои знаки внимания, цветы, подарки. Моменты наедине. Это Эль Тропикано. Здесь нет понятия домогательств если это не чужая рабыня и не жена. Сначала ты уступила ради работы, а потом стала замечать за собой что скучаешь без меня. Но я честно этот год соблюдал траур и о постели даже не заговаривал. В мае 2021 года я признался открыто что люблю тебя и хочу видеть тебя своей женой. И скоро мы распишемся. А Ливи обретет не мачеху, а вторую маму. Первую она не помнит, позже я ей расскажу, как подрастет, но ты как мама для нее - самая лучшая. А для меня самая лучшая жена.

Дополнительно:  ценю внеигровое общение и обсуждение нюансов, поэтому важно иметь ВК, тем более что там уже есть совместные чаты по этому сюжету. Тебя жду не только я но и Джерри Такер, Клер Олридж и Амелия Рейнольдс. У нас есть игры в которых нужно ваше участие. Это важно.
Можно играть только вдвоем, но так подвести несколько человек. Поэтому нужно быть готовой не только к парным играм. Но если не хотите и хотите играть только на двоих - об этом лучше сказать сразу чтоб мы не ждали.
Постарайтесь не пропадать без предупреждений, если что. Предупреждать обо всем заранее в теме отсутствия или меня лично.  Пишу посты от 1 лица, от 2000 знаков.

Очень ждем! И я и мои друзья. Where are you Dolores, my Dolores?

Дэвид Тэйлор Миллер ищет новую любовь!!

0

255

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/OOb0ZhD.gif
Nikolaj Coster-Waldau (сменяемо)

Имя на ваше усмотрение, от 45 y.o., краткая информация:

Что было с вами раньше, я не знаю. Вы были близким другом моего отца, его партнером по бизнесу. У вас были очень хорошие отношения до его самой смерти. По крайней мере, так казалось моему отцу. Он считал вас другом, который всегда подставит дружеское плечо. Однако подстроенная автокатастрофа для меня и моего отца закончилась летальным исходом только для отца. Я выжила и стала единственной наследницей его состояния. Он владел 51% акций IT-корпорации, которая во Франции была одной из самых крупнейших. После его смерти все его друзья и партнеры, включая вас, стали раздирать фирму на части. Каждый желал урвать себе кусок получше. Я же была избалованной девчонкой, которая не смогла бы стать у руля компании, по вашему мнению. Поэтому вы с друзьями решили свести меня с ума и забрать империю отца себе. Несмышленная девчонка казалась легкой наживой, поэтому вы наняли людей, которые медленно, но уверенно доводили меня до суицида. Я была уже на грани, когда мне предложили неожиданную помощь. Так я оказалась на Эль Тропикано. Однако об этом никто не знал. Никто из вас не подозревал, куда пропала наследница многомиллиардного состояния, которая была уже на волоске от самоубийства или психушки. По словам моего адвоката, я уехала то ли в Индию, то ли Китай, чтобы постигнуть дзен. Вы не поверили в такую отговорку, однако дела начали вести юристы вместо меня, а я не появлялась на ваших радарах.
На тот момент вы уже знали об острове Эль Тропикано, но были здесь не слишком частым гостем. Основное время вы проводили во Франции, а сюда приезжали раз в пару месяцев, чтобы развеяться. Каково же было ваше удивление, когда в борделе вы встретили меня! Вы знали меня лично, поэтому ошибки быть не могло. Вы заказали меня на ночь, однако вашим условием были завязанные глаза. Вы не хотели, чтобы я узнала вас слишком рано. Наша ночь прошла замечательно, а утром для меня был сюрприз. Честно скажу, что не слишком приятный. Однако время назад я не умею поворачивать, поэтому придется объясняться с вами. А затем и думать, что будет дальше.
Сразу же скажу, что отношения между персонажами сложные. Я знаю, что меня методично сводили с ума вы и ваши друзья, а вы прекрасно знаете, что я избалованная девчонка, которая кроме секса и салонов красоты ничем не интересовалась. Однако время идет и все меняется. И наши отношения от ненависти могут перейти в нечто большее... Посты пишу от 5к символов, в неделю может быть как 1-2 поста, так и больше. Все зависит от загруженности и вдохновения. Общение в лс и флуде приветствую, но не настаиваю. А так все нюансы биографии и отношений обсуждаемы и меняемы. Очень жду своего призрака из прошлого!

Анжелика Декамп ищет человека из своего прошлого!

0

256

DARRYL SHAW, 37 y.o., краткая информация:

Когда говорят про наемных убийц обычно представляют себе мужиков с оружием, которые ходят и всех убивают или снайпера, который сидит на соседней крыше, смотря в твое окно. Дак вот стоит сказать, что ты не такой на все 100%. Ты вообще не типичный убийца. Ты ученый с докторской степенью в биологии и химии, достаточно умный человек, но пошел по кривой дорожке. Ты изобрел особую кислоту, которая может крайне эффективно вступать в реакцию с человеческим телом, уничтожая его целиком и не оставляя никаких следов. Удобно? Изобретение было крайне случайным, но зато, когда ты понял его потенциал, то в тебе открылся ученый и исследователь. Тебе нужны были деньги, а правительство и университет не слишком радовали твои изыскания и гранты они не готовы были выделять. Тогда ты ушел и основал свою фирму, которая стала прикрытием для убийств. Ты изучал, как все происходит, вышел в сети Даркнет на заказчиков и стал выполнять работу. Убийства с полным исчезновением. Как оказалось у тебя слегка особенные взгляды на мир, к примеру, совсем нет никакой совести, жалости и прочих чувств, что мешают людям убивать. Первое убийство было непростым, и ты готовился к нему полгода. Дальше второй заказ, третий и так по накатанной. Несколько лет ты выстраивал себе репутацию, а известен был под именем «чистильщик». Прежде ты работал только на территории США и Канады, но в ноябре 2019 года получил приглашение на остров Эль Тропикано, где тебе рассказали о том, что твоя кандидатура подходит Лиги Убийц, мировой организации, которая занимается убийствами на более высоком уровне, чем ты мог себе представить. Попав в тропический рай, ты поддался всем его прелестям и теперь полноправный член Лиги.

Внимание! Акционный персонаж!!

0

257

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/dNG8zsJ.gif
внешность обсуждаема

Сьюзан, 18-35 y.o., краткая информация:

Не размазывая мысль по тексту, поясню, что заявка носит цель найти человека, которого вдохновит стекло кушать, играть в абьюзивные отношения, перерастающие в любовь-ненависть и далее. Поэтому рамок для вашей фантазии ставить не буду, вдохновляйте меня своими идеями, хотелками и прочим, а я же просто поделюсь фундаментом сюжета.

Слабое место мужчины — его семья. Излишне настырный федеральный прокурор не был исключением из правил. Его неподкупность и желание вывести хедж-фонд Кеннеди на чистую воду вынудили последнего действовать. Позже Луи скажет Ей, что это вина Её "папочки" и если она хочет выбраться живой, то нужно стонать громче и называть папочкой его. Но пока же он пытается выбрать, с какой стороны лучше нанести удар — по изголодавшейся по страсти жене или яркой, как сон, дочери своего врага. Так или иначе, Её судьба уже предрешена — абсолютно новая жизнь на Эль Тропикано под игом Льюиса Кеннеди.

Льюис Кеннеди ищет тебя!

0

258

LUTZ WEINDORF, 40 y.o., краткая информация:

Ты один из тех людей, кого я по-настоящему уважаю, потому что знаю, как ты работаешь. Ты отличный профессионал своего дела, проработавший на немецкую разведку больше десяти лет, начиная с военной академии. Ты не просто убийца, у тебя есть своя специфика – ты прирожденный снайпер с прекраснейшим зрением. Если кого-то нужно убить с большого расстояния, то это твоя работа и ты умеешь ее делать. Я мало знаю о твоем прошлом, в нашей профессии люди не слишком общительны. Есть у тебя семья или нет, есть ли жена или дети, или нормальная жизнь, кто знает? Ты хранишь все в секрете. Мы часто с тобой выступали, как соперники, но всегда уважали друг друга, потому что знали, чего стоит такая работа. Когда я основал Лигу Убийц на Эль Тропикано, то ты стал первым кого я пригласил в нее из вне. Ты никогда прежде не был на острове, хотя и знал о его существовании, возможно, у тебя были свои причины не посещать его, а может свои враги здесь. Но теперь ты часть Лиги и тебя устраивает работа на меня. Мир становится продажнее и сложнее, так что таким, как мы людям-призракам надо держаться вместе. Честь – это последнее, что у нас осталось, а ты всегда был таким, никогда не нанес удара в спину.

Внимание! Акционный персонаж!!

0

259

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/7QDlb3a.gif
Imogen Poots (обсуждаемо)

ФИО и возраст на ваше усмотрение, краткая информация:

Перед тем, как покинуть Нью-Йорк, я решил найти себе ассистента. На её хрупкие плечи легли бы обязанности секретаря и личного помощника, так как сам я на какое-то время решил устраниться от дел и просто лениво смотреть издалека за тем, как копятся деньги. Для этого мне и нужна ты - следить вместо меня за основными событиями, сортировать почту и держать в курсе всех дел. Поиски заняли какое-то время, и вот я встретил тебя. Ты могла как приехать со мной в качестве рабыни/специалиста, так и уже быть на острове - особо нет разницы, где мы познакомились. Во втором случае ты также сможешь стать моим гидом по всем злачным и не очень местам Тропикано. Уверен, что эта часть работы тебе понравится.
Знаешь, меня совершенно не волнует твоё прошлое - если захочешь, сама расскажешь кем ты была до встречи со мной. Главное только, чтобы среди твоих достоинств значились знания нескольких языков, опыт работы и пунктуальность. В свободное время (а его будет много) ты не будешь ничем ограничена, кроме собственного воображения. Нам должно быть комфортно друг с другом, поэтому предполагаю, что вне работы мы частенько мы будем зависать где-нибудь вместе. А там кто знает, как оно сложится.
По характеру хотелось бы видеть тебя достаточно самостоятельной и независимой, чтобы не пришлось потом краснеть перед партнёрами по бизнесу за скромнягу, которая и двух слов связать не может. Уж лучше язвительная и умная, но знающая границы дозволенного (которые, как известно, порой достаточно условны) девушка, чем тихоня.

Адам Тент ищет ассистента!

0

260

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/i8eKtI1.gif
Armie Hammer (можно сменить)

Leo Baruch, от 29 лет, краткая информация:

Лео - мой средний сын. Надежда отца и всей семьи клана Барух. Я вел дела банка Standard Chartered Bank, а ты всегда помогал мне. Помимо тебя у меня есть старший сын Бенджамин и младшая дочь Александра, однако лишь один ты среди них - мой настоящий помощник и надежда. Ты обучался у меня и всегда старался достигнуть высот, продолжить дело семьи. Именно поэтому у тебя больше всех привилегий и любви. С Александрой у меня напряженные отношения, ведь она даже раз пыталась меня убить. Бенджамин основал свой банк и отошел от дел семьи, предпочтя свой собственный бизнес и нелегальные делишки. Наш с тобой бизнес нельзя тоже было назвать легальным, у нас было достаточно подпольных дел, однако тебе нравилось разбираться в них, ты хотел получить больше знаний и влияния, и я умело направлял тебя, за что ты был благодарен.
Я привез тебя на остров, желая показать и темную сторону нашей жизни. Ты смог приобрести себе особняк, и я позволил тебе отделиться. Мы продолжили вместе заниматься делами, но я перестал тебя контролировать. Хотя бы сделал видимость. Ведь чем больше меня отталкивают, тем сильнее я желаю узнать все тайны человек.
P.S. Внешность обсуждаема и не критична. Пишу посты от 5к символов, хотелось того же от игрока, взявшего роль. Планирую появляться регулярно. На форуме уже есть Александра (моя дочь), Бен (мой сын), так что скучно явно не будет! Обеспечим игрой, залюбим и оформим все по высшему разряду! Приходи, если понравилась заявка, какие-то моменты менябельны, поэтому не бойся, стучись в ЛС, если что) Очень ждем тебя!

Саймон Барух ищет сына и правую руку!

0


Вы здесь » REVOLT » Партнеры » El Tropicano