ФАНТОМЫ - тайный отряд особого назначения, принадлежащий Итану Элдерману. Фантомы профессионально подготовлены и не гнушаются выполнять самые немыслимые и нелицеприятные задания. Убийство для них - не в новинку, а лишать кого-то жизни - обычное дело. Единственная причина, по которой они не оказались в одной из тюрем - содействие Итана Элдермана, которому удалось направить их энтузиазм в нужное русло.
Каждый из них обязан ему чем-либо и предан, как своему единственно возможному лидеру.
Они были собраны вместе еще до начала войны, один за одним, а вся информация об их существовании была уничтожена - как из «Теневого протокола», так и из общей базы данных.
Официально этих людей не существует. Они - призраки, выполняющие самую сложную и кровавую работу четко и максимально незаметно. Каждый из них хорош в том или ином деле. Еще до объявления войны ренегатам, Фантомы занимались выполнением особых тайных миссий, связанных с шпионажем, добычей засекреченных данных, а также ликвидацией неугодных граждан.
Сегодня Фантомы - обычные вигиланты (официально), держащие в секрете свою деятельность. Они точно так же принимают участие в столкновениях, но, в отличие от боевых групп вигилантов, Фантомы не защищены с тыла. Они не получат поддержку, если попадут в безвыходную ситуацию. В каждом новом деле они могут полагаться только на собственные силы и друг на друга. Если их раскроют, Итан будет отрицать всякую возможную связь с ними, ведь их деятельность может стать внушительным пятном на его «безупречной репутации».
Они подготовлены - физически и психически. К ним непросто залезть в голову и заставить действовать по своему усмотрению. При них всегда имеется достаточное количество браслетов для блока способностей, а оружие заряжено тибериумом.
Они неудержимы, как группа, не ведают страха и всегда идут до победного конца в каждой новой миссии. Вне боевых действий Итан обеспечивает их всем необходимым, но на поле боя они действуют без его поддержки. В отличие от официальной боевой группы, часто бывающей на виду, Фантомы действуют с большей жестокостью и аморальностью. А также именно они ответственны за то, чтобы своей деятельностью подставлять ренегатов, очерняя их в глазах общественности.В А Ж Н О
П Е Р Е Д Р Е Г И С Т Р А Ц И Е Й О Б Я З А Т Е Л Ь Н О К П Р О Ч Т Е Н И Ю
● Каждый фантом обладает уникальными знаниями и огромным опытом в своей сфере. Кроме того, все они крайне дисциплинированы. Если Элдерман прикажет убить младенца - любой из них сделает это без лишних вопросов. Они преданы не столько убеждениям вигилантов, сколько Итану - по его приказу, если таковой поступит, могут ликвидировать и вигиланта.
● Фантомы - одиночки, не имеющие привязанностей. Они не поддерживают связь с возможными родными, близкими, друзьями и просто хорошими знакомыми из прошлой жизни - и не потому что им запрещено, а потому что они сами добровольно и сознательно от этого отказались. Они не плачут в подушку по утраченной жизни, не страдают по семье и бывшим возлюбленным. Любые, даже случайные пересечения с братьями/сестрами/бабушками/прочими людьми из прошлой жизни фантома запрещены. В противном случае фантом будет вынужден уничтожить этого человека, чтобы замести следы - и сделает он это без сожалений и не моргнув глазом. Тем не менее, в настоящее время фантомы, выдавая себя за других людей, не лишены общения с другими сторонниками вигилантов.
● Вы не распространяетесь о своей истинной деятельности. Никому и ни при каких обстоятельствах.
● У фантомов имеется отдельное убежище, но они могут принимать участие в деятельности штабов (работая под прикрытием). Все допросы проходят у Аделин Лэнсинг (а вернее, не проходят вовсе).
● В июне 2037-ого года 3 члена отряда погибли, их тела были сожжены, а все, что напоминало про их существование - уничтожено. На данный момент отряд состоит из шести "фантомов" (три человека и три носителя).
● Представленные в акции персонажи не доступны для регистрации в качестве вторых ролей и предназначены только для новых игроков.
