– Баттл-крик
– Мичиган
9 827
– Нортфилд
– Миннесота
10 515
Её охватил извечный страх, преследующий каждое живое существо на планете — страх смерти. Он заставлял ждать появления света или любого знакомого лица с такой огромной силой, что стёр в её сознании все другие переживания. Она только подумала о той стремительности, с которой происходили события. Всего несколько часов назад она... [читать далее]
Октябрь 2038
Авторский мир, способности, 18+
06.09.2020 Гайз, а нам уже 4 года и 7 месяцев! Нельзя пропускать все плюшки: итоги Revolt Awards#5; новый конкурс September Challenge и, конечно же, РЕВОЛТ МАФИЯ V: GAME ERROR, наслаждаемся!
06.08.2020 Господибоже, нам 4,5 года! И, конечно же, по давней традиции мы открываем ежегодный Revolt Awards#5 ! Голосуем, друзья!
07.07.2020 В шаге от 4 лет и 6 месяцев дарим вам эту сочную красоту, а дополнительным бонусом к нему - новый трейлер.
06.06.2020 Нам 4,4! Все самое свежее и вкусное - в этой теме!
20.05.2020 Дин-дон, дин-дон, а вот и новые сюжетные задания подвезли - подключаемся к игре, друзья :)
12.04.2020 Аве, Револт! У нас тут важный итоговый пост ГМ в сюжетном квесте. Готовьте самокрутки перед прочтением, а также изучайте внимательно обновления в вестях с фронта.!
08.02.2020 Эй, Револт! Ты уже совсем большой, тебе аж 4 года :О Live long and prosper! Все плюхи, включая интервью с персонажами, статистику, сюжетные новости и трейлер - по ссылке.
11.11.2019 Итак, подвезли итоги киновикторины, а также, наконец-то, появились долгожданные работы литературного конкурса - прямо здесь, в трех закрепленных разделах. Время голосовать, Револт!
16.09.2019 Гайз! Нужно ваше экспертное мнение об одной интересной скриптоплюхе.
15.09.2019 Немного новостей относительно старых эпизодов.
07.09.2019 А вот и долгожданные итоги ежегодного Revolt Awards!
01.09.2019 Для всех, кто не попал в квесты, есть шанс принять участие в сюжетном эпизоде. Всем по Эйяфьядлайёкюдлю!
26.08.2019 Друзья! Последняя неделя, чтобы оставить свои голоса в ежегодном Revolt Awards!
13.08.2019 Итак, время важных новостей с фронта - не пропустите!
07.08.2019 Итак, нам 3,5 года, мы безбожно пьем, отмечаем и читаем про ОБНОВЛЕНИЯ.
05.08.2019 Йоу, Револтянин! Успей записаться в мафию!
28.07.2019 Участники конкурса! У вас осталось СЕМЬ дней >:] (c)
22.07.2019 До дня рождения остается все меньше времени, и прекрасная Роми приготовила для вас бомбический конкурс. Налетай, Револт!
29.06.2019 Уже по традиции - тизер новых квестов (да-да, сразу двух). Всем огня и приятного просмотра :)
23.06.2019 В ожидании квестов Колтер не дает нам скучать, и здесь вы найдете его новое видео. Всем приятного просмотра, а Колтеру - отдельное спасибо ;)
23.06.2019 Экстренный выпуск новостей с фронта - не пропустите!
20.06.2019 Друзья! Все подписываемся под петицией Акселя! :)
15.06.2019 И-и-и они вернулись.
27.05.2019 Первая порция новых бонусных заданий подъехала - налетай!
23.05.2019 А вот и свежачок про твинков подвезли.
24.04.2019 Всем, кто посмотрит endgame раньше других и захочет поспойлерить и покричать.
06.04.2019 Псс, Револт! Не хочешь немного мафии?
08.03.2019 Прекрасная половина человечества: С Праздником!.
08.03.2019 Еще порция новостей по поводу очередного дня рождения форума!
23.02.2019 Без лишних слов и ложной скромности - мы поздравляем Револт с Днём защитника Отечества.
06.02.2019 Револту 3 ГОДА! Обо всех новостях и плюшках читаем здесь.
05.01.2019 Пс-с, Револт, немного интриги в вестях с фронта.
31.12.2018 Предновогоднее УРА для участников квеста и сюжетных заданий!
16.12.2018 Самое время выбрать номер и узнать, для кого ты станешь Тайным Сантой.
26.09.2018 Йо-хо-хо, пираты, подвезли свежий квест и сюжетные задания.
06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

REVOLT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну [2]

хочу на войну [2]

Сообщений 101 страница 107 из 107

1

●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

101

Спенс, привет. Теоретически (с натяжкой) можно было бы пересекаться в академии. С натяжкой, потому что с математикой у меня плоховато, и высчитать все вот прям сразу я не могу, но если не там - то, к примеру, в одном из подразделений после (ну или Шоу мог, допустим, наведываться обратно в академию по каким-то своим делам). Я сейчас, правда, игровое бревнышко и идеями не фонтанирую, но мне определенно пригодился бы в последствии некто с подобными способностями со стороны вигилантов для развития одной из своих веток.

Отредактировано Jeremy Shaw (2020-07-17 21:47:33)

0

102

» О ПЕРСОНАЖЕ
Возраст около 30-ти. Носитель со способностью, которая может пригодиться в военном деле (выброс адреналина, повышенная ловкость, повышенная сила или что-то близкое ко всему этому).
Предпочтительная сторона ренегаты.
Военный, возможно, потомственный, прошел путь от рядового пехотинца (курсанта военной академии) до члена отряда какого-нибудь спецназа.
Потерял кого-то из близких в одной из предсказанных катастроф. Вскрывшаяся впоследствии правда о предупреждениях Риндта заставила его усомниться в правильности действий правительства США. Его сомнения удивительным образом совпали со взглядами движения ренегатов в поддержку Риндта. Примкнул к ним сперва как информатор, а впоследствии и как член боевой группы, официально отказавшись служить действующим властям.
По характеру спокойный, не склонен к конфликтам в отношениях со «своими», неплохо выполняет приказы, даже если они ему не слишком нравятся. Но при этом имеет свое собственное мнение, которое не стесняется высказывать, а в критической ситуации способен пойти против инструкций, приказов и правил. Не отличается излишней кровожадностью, и вообще предпочитает обходиться без трупов там, где это возможно. Хотя особых сантиментов по отношению к противнику не испытывает, и при необходимости способен на любую жестокость, которую будет считать оправданной обстоятельствами и тем же приказом.
» ВНЕШНОСТЬ
Max Thieriot
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хочется активной игры, со стабильной отписью пост в день-два, и наличия активных игровых партнеров, с которыми можно будет отыграть  первую очередь экшн, боевки, приключения и т.п.
Могу сыграть члена боевой группы, партизана, диверсанта, разведчика,  в общем, все, что угодно,
» ПОСТ

Свернутый текст

На город медленно опускалась ночь. На улицах зажигались фонари и рекламные вывески магазинов, заливавшие тротуары и мостовые ярким светом голубым и красных неоновых огней. Но здесь, во дворе старой, построенной, наверно, еще при Сталине, пятиэтажки, было темно. Единственный фонарь давно перегорел. А свет, пробивающийся из окон, был просто не в состоянии пронзить мрак, который таился под деревьями небольшого палисадника, расположенного рядом с детской площадкой. И это было очень на руку оборотню.
Впрочем, наверно, не только ему. Увидь его сейчас кто-то из жильцов дома, он непременно получил бы инфаркт. Еще бы – не каждый день увидишь тигров, разгуливающих по улицам города в средней полосе России.
Где-то сбоку хлопнула подъездная дверь. Порыв ветра донес собачий запах, и Сергей почувствовал, как внутри у него нарастает раздражение. Собак он терпеть не мог. Почему - сам не знал. Может быть, давала знать себя «кошачья» природа.
Повернув голову, он увидел мужчину лет 40, рядом с которым шел крупный сенбернар. Собака явно нервничала, принюхиваясь к запахам идущим от палисадника, и медленно, но уверенно тянула своего владельца в сторону деревьев. Еще минута – и они оба окажутся в зоне нападения. На какой-то миг в голове мелькнула шальная идея – зачем чего-то ждать, когда вот он ужин сам к тебе идет. Голодный желудок радостно поддержал эту мысль. Сергей почувствовал, как рот наполняется слюной… Человек подошел еще ближе… Еще несколько шагов и… Лагутин уже представлял себе, как его зубы вопьются мужчине в горло… Нет, сперва собаке, чтобы не тявкала. Уж потом…
«Нет! Нельзя!» - чувство голода перекрыл инстинкт самосохранения. От неожиданности оборотень вздрогнул и в ярости сжал зубы, подавляя нахлынувший охотничий азарт. Человек был уже совсем близко, треклятая псина продолжала тянуть его прямо к деревьям. Сергей ощерился и тихонько зарычал. Человек вряд ли мог его услышать, но собака услышала. Услышала и все поняла. Сенбернар дернулся, заскулил и в следующую секунду повлек своего владельца прочь от злополучного места.
Лагутин усмехнулся, насколько, конечно, это было возможно для тигра. Теперь оставалось только ждать… До указанного ведьмой времени оставалось всего несколько минут.
Ведьма не солгала. Сергей и раньше, знал, что она не ошибается, но в очередной раз получить этому подтверждение было достаточно приятно. Ветер, дунувший из подворотни, донес новый человеческий запах. Женский запах. Невысокого роста, хрупкая девушка торопилась домой.
Торопилась глупышка, не зная, что торопится к своей смерти. Что должно было послужить причиной ее гибели? Маньяк в подъезде? Или ревнивый муж? Или кирпич на голову? Оборотень этого не знал. И не хотел знать. Ему было все равно. Главное, что еще несколько мгновение – и она будет его. Лишь бы улучить момент, когда жизнь уже начнет покидать тело, но оно будет еще живо, что успеть насытиться такой горячей, такой животворной энергией…
Где-то в глубине двора послышались какие-то звуки, кажется, кто-то глупо хихикал. Ветер донес запах алкоголя, и оборотень снова ощерился, спиртное, как и собак, он терпеть не мог. А в следующий миг послышался рев мотора, двор залила вспышка фар, и какая-то машина на полной скорости рванула с места, устремляясь к выезду со двора.
Девушка не успела даже вскрикнуть. Сергей видел, как ее отбросило в сторону. Воздух наполнился сладким ароматом свежей крови. Машина с ревом вылетела из подворотни на улицу, оставив после себя темноту и тишину. Девушка еще дышала, но оборотень чувствовал – это были ее последние вдохи.
Грациозный тигр выпрыгнул из палисадника и, не спеша переставляя лапы, побежал по направлению к намеченной жертве.

0

103

Clay Spencer, если пойдёшь к боевикам ренегатов, могу предложить свои услуги по зашиванию ран хд
А вообще, я время от времени выбираюсь на задания с боевой группой в качестве полевого врача, так что как минимум можем быть знакомы)

0

104

» О ПЕРСОНАЖЕ
// Коди Маллан. около 30. носитель. вигиланты. способности пока изучаю, думаю в сторону "психотропных", так сказать.
в прошлом: боец смешанных единоборств, вор, бармен, автомеханик, детский тренер, на все руки от скуки, чтобы выживать.
// не единственный ребенок в семье, есть младшая сестра, которая практически все детство была под присмотром Коди, которому едва исполнилось 18. разница около 5-7 лет.
// слишком рано повзрослел, чем поспособствовала собственная мать. Сара Маллан спилась через три месяца после того, как ее бросил муж, отправившись восвояси.
// вспыльчивый, принципиальный, хитрый и прозорливый, расчетливый, не лишен юмора, своеобразного, порой грубого и непонятного окружающим.
// разбирается в оружии, машинах, коллекционирует ножи и монеты, отличный игрок в карточные игры, владеет профессиональными навыками ведения боя.
» ВНЕШНОСТЬ
предполагаю, что это будет Эд Скрейн, еще думал про Джека О`Коннелла, но он второстепенен
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
// вообще, хотел бы найти какой-то начальный сюжет, чтобы так сказать было от чего плясать
// довольно размыто описал лишь общие факты намеренно, дабы показать, что довольно пластичен и все меняемо на стадии, пока пишется анкета
// люблю, могу и обожаю пожевать стекло, чем стекляннее, тем лучше
// буду рад, если кто-то откликнется
» ПОСТ

старье

... А пока - встречайте! Впервые за 10 лет! Единственный и неповторимый Билли Оушен! В нашей студии! Прямо сегодня! Да что уж там. Прямо сейчас!
В зале раздаются аплодисменты, успевшие стать для меня ненавистными, непереносимыми. Я не заправляю рубашку в брюки, и почесывая густую бороду, шагаю в зал. Слишком светло. Нужно было захватить темные очки, которые позволили бы еще и скрыться ото всех этих взглядов. Люди хотели объяснений, только поэтому я согласился. По сути, мне плевать, что обо мне думают, совсем не хотелось огорчать семью, не хотелось, чтобы всё это крутилось вокруг них, ведь сплетни, умыслы, замыслы, мать твою, да некоторые даже предполагали, что нам угрожали. Студия полна людей. Слишком непривычно. Они визжат, они кричат, от этого я только хмурюсь, даже не вглядываясь в их лица. Столько времени прошло, а я удивляюсь тому, что меня еще помнят. Ведущий расплывается в улыбке, но тут его эмоции показывают мне, что он удивлен. Да, старик, это уже не тот Билли с короткими волосами и слегка проглядывающей щетиной. Да, заросший, обросший, слегка неопрятный, наверное, вы таких редко зовете на телевидение.
- Билл! Дружище! Не забыл былую славу? Проходи, мы все тебя очень ждали. - он старается держать марку, не показывая своего удивления, но все, что мне было нужно, я прочитал в его глазах.
- Здравствуйте, - скромно здороваюсь, проходя к дивану и усаживаясь на него. На этом слове зал вновь раздается аплодисментами и криком, а я так и не понимаю, какого черта они все орут. Или так будет после каждого слова? Мне уже кажется, что я начинаю сходить с ума от этих децибел. - Честно сказать, я отвык от этого и не думал, что моё возвращение кого - то заинтересует. Я вернулся в Бостон тихо и мирно, даже не подозревая о шумихе вокруг своей персоны.
Ведущий раздается смехом, а за ним и вся студия. У меня потихоньку начинают сдавать нервы, и я сжимаю кулак правой руки сильнее, зажимая кожу дивана, а затем рука срывается. Не придаю этому значения, успокаиваю себя, вспоминая, как жил до этого.
- Ну, расскажи! Расскажи всем гостям, всем, кто сегодня в этой студии, расскажи, куда ты смылся после того боя? Ты ведь взял титул?
Передо мной начинают мелькать картинки того дня. Самые, что ни есть живые, натуральные. Я улыбаюсь, вспоминая, что взял титул чемпиона в среднем весе, стал чемпионом, как того и хотел отец. Я вспоминаю шум толпы, вспоминаю плакаты, которые предназначались мне, вспоминаю гул аплодисментов похлеще, чем здесь, помню даже победный трек. Всё это замечательно, конечно, но прошло столько времени, что обо мне давным - давно должны были забыть. Меня не было здесь, я занимался совсем другими делами, не относящимися к большому спорту. Да и... мало, кто знает, что такое на самом деле этот "большой спорт", ставки, деньги в букмекерских конторах, покупки матчей, боёв, покупки судей. игроков, даже подставные люди в зале, которые диктуют и рассказывают всё, что происходит на ринге или на поле. Возможно, именно это и дало срыв, я хотел заниматься любимым делом, не обращая внимания на то, что творится за спиной. Агенты решали какие - то свои вопросы, дела, потом говорили, что нужно сдаться, а здесь нужно победить в определенном раунде. Я устал от этого, устал настолько, что нашел молодую девчонку, которая только - только пробиралась в этот мир, и не знала того, что происходит в нем, от и до, не знала. Мне был нужен именно такой человек. Тогда всякого рода предупреждения и советы сыпались уже на мою голову. Всем это известно, спортсменам, тренерам, агентам, абсолютно всем, кто - то так живет, соглашаясь с такой правдой, а кто - то не выдерживает. Я бы тем самым последним. Я не выдержал. Частые срывы привели к Он не понимает, почему из этого сделали такую шумиху, ведь он отказался от титула по одной лишь причине.
- Не совсем. Я отказался от титула, и думаю, что тебе это известно больше, чем кому - либо. Не знаю, почему из этого сделали фурор, я просто собирался перейти в другую весовую категорию. Но... радость победы затмила мой разум так, что после боя я собрал монатки и уехал. Мне казалось, что я добился всего, чего хотел, и решил покорить другие вершины. - Его взгляд не особо дружелюбен, но он успокаивает себя тем, что люди хотели знать правду. Именно за этим он здесь. Только вот... это самая малость правды. Люди сделали из этого шоу, собирали деньги, мать их, может даже ставки ставили. Но я не дал им этого сделать. Я любил обламывать кайф, о да. Никто и не знает, что тогда, последнее время, я стал ловить себя не просто на спортивном интересе, азарте или еще чем - либо, я стал ловить себя на злости.
- Почему, Билл? Ты столько времени к этому шел, столько сил отдал боксу, и вот в день, когда победа у тебя в руках, ты отказываешься от титула, на это должны быть веские причины.
- Они есть, никто бы не сделал такого в здравом уме. - Я слегка прищуриваюсь, и готовлюсь начать рассказ, который поведает о том, что вся моя жизнь перевернулась с ног на голову.

+3

105

» О ПЕРСОНАЖЕ
-буду звать пока Шэрон, возраст 35-37. Человек. По поводу стороны - предпочтений нет, поэтому куда нужнее будет, как говорится.
-бывший образцовый солдат, множество успешных миссий в горячих точках. На одном из заданий в Ираке была взята в плен, получила контузию и потеряла память. Была брошена боевикам при передислокации как мертвая и найдена мирными жителями/миротворцами.
-пока восстанавливалась после ранений, попала в поле зрения местного наркоторговца, который не упустил своего шанса заполучить ничего не помнящую Шэрон в свою группировку. В попытках найти себя, в картеле успела побывать контробандисткой, киллером, подсесть на иглу - откровенно максимально опуститься на дно и так ничего и не вспомнить.
-была выдернута из криминальной сети человеком, который дал ей новый смысл жизни без наркотиков, и смог по достоинству применить весь её боевой потенциал (собственно такого человека ищу первоначально), за что она в неоплатном долгу.
-волевая, рассудительная, осторожная. Не идет на компромиссы, умеет добиваться поставленных целей. Держится обособленно, но в любой момент готова подставить плечо напарникам. Не лишена сострадания и эмоций, но держит их в узде, предпочитая демонстрировать на публику хладнокровие и отстраненность.
-возможна завязка на прошлой жизни, которую Шэрон не помнит, и как следствие - она с близкими/дорогими (родственники, бывший возлюбленный, друзья - если кто-то найдется, тоже будет неплохо) ей людьми легко может оказаться по разные стороны баррикад и в итоге пересечься ненароком, но искать способы вернуть себе память не спешит, потому что её устраивает нынешний расклад. 
» ВНЕШНОСТЬ
Maggi Q
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Сделала краткий набросок, возможны коррективы, буду рада любым предложениям. Пишу от 5-6 к, от любого лица, в зависимости от отыгрыша, хотя 1-ое предпочтительнее. 

» ПОСТ

пост

Очнись, вырвись из плена романтических иллюзий. Посмотри, в кого мы превратились. Разве так должна действовать на людей любовь? Разносится по венам горьким ядом, уничтожая все, что делало нас когда-то самими собой? А ведь именно это с нами и произошло. Я запуталась, потерялась, а ведь думала, что ты поможешь мне найти дорогу к счастью. Я перестала мечтать, строить планы - ведь с моими твоим было не по пути. Мы от столького отказались, столько потеряли. И ради чего? Ради страсти, новых ощущений, и бесконечного многоточия в конце строки. Я устала бежать по прямой, мне нужны были взлеты и падения, но все оставалось неизменным. 
Я всегда была сложной. Нежность сменяла на ярость, гнев на милость. Непредсказуемая, своевольная, слишком уверенная в себе. Но скажи мне честно, будь я иной - полюбил ли ты меня тогда? Нет, мы оба - любители приключений. Охотники за редкостями, азартные игроки. Мы привыкли идти против правил, против устоев общества, против разума и привычного смысла жизни. Такие как мы добиваются успеха любой ценой, но еще большую платят в конце, когда понимают, что проиграли. Каждый винит другого. Цепная молния, сотрясающая обоих. И никто из нас не хочет признать, что эту боль мы заслужили. Что поражение - единственный исход, к которому мы так упорно шли. 
-Да, ты прав, её нет. И тебе придется научиться жить с этим, жить дальше, несмотря на то, что часть тебя умерла вместе с ней, - голос тихий, но твердый. Взгляд в никуда. Понимаю, что говорю не только про вас с Френки. Наша история разыграна по тому же сценарию. Хочешь узнать, куда девалась та юная, восторженная, ослепленная любовью, Энни? Осталась за этой дверью, осталась с тобой. Мне пришлось вырвать эту часть себя, чтобы не пойти ко дну, чтобы не задохнуться в водовороте сомнений и разочарований. Я тоже получила увечья, и тоже пытаюсь научиться с ними жить, пытаюсь, но силы уже на исходе...
-Жаждал? - слова слетаю с губ подобно кусочкам льда. Я подчиняюсь, но каждая клеточка моего тела напряжена до предела. Ногти с остервенением врезаются в оббивку дивана. А должны бы в твои плечи, -Я заметила, как ты сокрушался. И, наверное, сокрушаешься до сих пор, пока твою постель согревает Кристина.. - от румянца не осталось и следа. Пастельные, холодные тона острыми мазками раскрашивают мое лицо. Пытаешься манипулировать мною, как куклой, и лишь сильнее сводишь меня с ума. Я уже не могу разобрать, от чего так сильно колотится сердце внутри. От наполняющей меня злости или от неудержимого желания стать горячим пластилином в твоих руках. Чтобы ты снова мог заставлять меня изгибаться, вздрагивать от каждого прикосновения, задерживать дыхание от одного лишь прикосновения мягких губ, приятно покалывающей щетины. 
- Ты так ничего и не понял? - глаза в глаза, пристально, не моргая, с едва ли заметным болезненным прищуром. Словно бы пытаюсь выжечь все, попадающее под мой взгляд, лишь бы не видеть этого недоумения у тебя на лице. Думала, что сделала ошибку. Думала, что пошла ва-банк и проиграла. Но самое ужасное в том, что все оказалось совсем наоборот. Была права. Вот только от этого не добавилось облегчения. Лишь жгучая горечь и ледяная ненависть. К тебе, к себе, к нам. Может быть, мы вообще не имели права этого делать. Пошли против природы, смешались в ядерный коктейль. И вот последствия. Мы были лишь часовой бомбой, и пусковой механизм не заставил себя долго ждать. 
-Прекрати. - процеживаю сквозь зубы, ощущая боль в затылке. Каждая мышца тела напряжена до предела. Я похожа на львицу, которую умелый охотник ухватил за гриву. Но, похоже, ты забыл про то, что совсем рядом находятся клыки. И похоже я забыла, что ты тоже привык нечестно играть. Твое дыхание обдает жаром мои губы. Близость слишком мучительна. Грудь судорожно вздымается вверх, ладони упираются в твои плечи, пытаясь разорвать этот телесный контакт. Но от этого мои бедра лишь сильнее сжимают твои. Это уже слишком, так не должно быть. Ты больше не имеешь права разжигать во мне страсть, пробуждать желание...и сейчас я проклинаю тебя_себя за это.
-Хочешь знать почему я ушла? - подушечки пальцев со всей силой врезаются в твою грудь, вдавливая тебя спиной в диван. Мой голос едва ли не срывается на крик, -потому что мне все это осточертело! Этот нескончаемый детский роман. Эта прогулка по краю бездны, эта любовь, которая превратилась в заезженную пластинку! Не предупредила и не звонила?! Да потому что знала, что не смогу сказать это тебе в лицо. Потому что знала, что найду тысячу причин, чтобы остаться.. - я вскидываю руки вверх, сжимая виски, закрываю глаза, чтобы хотя бы на секунду вернуть себе самообладание. Но двери уже сорваны с петель. Душа нараспашку. Ты этого хотел? Заглянуть ко мне внутрь, понять, что я чувствую? Так вот теперь эта жалкая картина прямо перед тобой. Пропитанный болью потрепанный холст с нервными мазками отчаянья.
-Ты никогда не спрашивал меня, хочу ли я чего-то большего.. - руки падают вниз, обессилев от бессмысленный попыток. Отрешенность - вот единственное, что сейчас наполняет мой растерявший эмоции голос.   Потерянность и страдание - единственные краски, растертые по моему лицу. Я поднимаюсь, чувствуя, как земля уходит из под ног. В полузабытьи, каждый шаг в сторону от тебя подобен кинжалу, безжалостно разрывающему плоть. Пол метра - дальше мне не пройти. Поворачиваюсь к тебе спиной, не хочу, чтобы ты видел меня такой...разбитой и уничтоженной:
-А вернулась... - тихо и практически обреченно, -вернулась, потому что мне не все равно. Потому что не хотела, чтобы ты прошел через это в одиночку. Потому что, несмотря ни на что, на все мои жалкие попытки похоронить прошлое, я осталась той же наивной дурой. Дурой, которая до сих пор любит.. - мечтала, чтобы голос мне изменил и спрятал эти слова, унес их в вечность. Но в этой http://forumstatic.ru/files/0017/38/e4/69605.png каждая фигура на доске против меня. Я всегда умела сражаться в одиночку. Но сейчас ты переманил на свою сторону слишком сильного союзника - мое сердце. И борьба с ним оказалась фатальной. Для нас обоих. Я запуталась, потерялась..в самой себе...и никто не поможет мне найти дорогу назад.

0

106

шэрон, здравствуйте, а вы не хотите сменить Ирак на Иран? Прошлое моего персонажа крутится вокруг ужаса в Иране в 2033 году, и как раз подо всё ваше описание дальнейшее с легкими коррективами вроде "брошена" при передислокации = реально признана на поле боя мертвой, всё сойдется; ну и раз так, то могу быть человеком из прошлого, которое не хочет вспоминать ваша героиня; ну и тогда будет проще определится со стороной, наверное) ну вы так, подумайте, если надумаете выслушать всё более подробно - пишите, найдем где переговорить  ;)

+1

107

Alfie Palmer, доброе утро, конечно, без проблем, это подлежит смене. Это всего лишь наметка. Замечательно, тогда бегу к вам в ЛС)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну [2]