Writers
Best post
Их с Линдой знакомят осторожно: ей говорят — есть обстоятельства, о которых ты должна знать; ей говорят — так случилось, что человек, как две капли воды внешне похожий на твоего отца — здесь, в нашем времени; ей говорят — там у него...
Авторский мир, способности, 18+ Январь 2039
News
06.02.2024 Пу-пу-пу... нам 8 ЛЕТ! Новый трейлер уже здесь!
27.10.2023 Итак, мы вновь врываемся в ностальгический разнос одного из штатов - подробности уже здесь, заглядывайте!
12.06.2023 Долгожданного огня отсыпали в вестях с фронта, господа!
21.05.2023 Важный соцквестопрос, друзья (тряхнем стариной перед новой волной).
06.02.2023 А, собственно, с 7-ым днем рождения, Револт!
11.12.2022 Предновогодний трейлер уже готов к просмотру (:
08.11.2022 С днем рождения, Револт! Живи долго и будь красавчиком 🙂
18.10.2022 А Рейган у нас-то именинник!
08.09.2022 Заполнять личные дела наконец-то стало проще!
06.09.2022 Подъехали итоги Revolt Awards #7 — скорее ищите себя! И торопитесь поучаствовать в September Challenge II ;)
25.08.2022 Раздаём ништяки за голосование в Revolt Awards #7 и за эпизоды! А ещё просим помочь сделать бонусы лучше~
06.08.2022 Джизез, Револту 6 и 6! Традиционно все самое вкусное - в этой теме. Инжой и ура!
21.07.2022 Есть свой ролевой форум? Теперь у нас можно разместить большой рекламный баннер с вашим проектом! Почитать подробнее и оставить заявку можно здесь.
11.07.2022 Нужна ли нам быстрая отправка и редактирование сообщений? Голосуем здесь до завтрашнего вечера!
06.07.2022 Нам 6,5! Читайте объявление и наслаждайтесь сочным вкусом лета вместе с нами!
26.06.2022 Поздравь Салли!
24.03.2022 Обязательно к ознакомлению.
25.02.2022 Друзья, обратите внимание на организационный момент в этой теме. Всем мир, дружба и наша поддержка.
16.02.2022 Итак, это свершилось! Открыт новый квест, а в этой теме можно записаться в его смертники участники.
06.02.2022 Мы, конечно, в шоке, но с 6 годом жизни, Револт! А в теме объявлений вас ждет много вкусного и интересного. Ура!
19.12.2021 Открыта праздничная запись в Тайного Санту! Самое время порадовать друг друга небольшими подарками (во имя жесткого декабря). С наступающим, Револт!
06.11.2021 Нам 5 и 9! Вы не ждали, а мы подъехали с обновлениями вот тут, а здесь можно задать вопросы или воздать хвалу дизайну :) Револт, с днём рождения!
06.09.2021 Воу-воу, полегче, свежие новости подвезли ;), а в этой теме кое-что вкусное по сюжетным обновлениям. С праздником, Револт!
04.08.2021 В честь жары, лета, релакса мы продлили сроки голосования, поэтому у вас еще есть возможность оставить сообщение в REVOLT Awards #6
17.07.2021 Ииииии мы запускаем ежегодное голосование REVOLT Awards #6! Оставить сообщение можно до 03.08 включительно, а результаты появятся 06.08 - в день рождения Револта - 5.5 лет!
06.02.2021 Револту 5 лет! Самое время предаться праздничным непотребствам, о которых подробнее можно прочитать в этой теме. Ура, Револт!
25.12.2020 Заходи, револтянин, узнавай свою судьбу в REVOLTMAS FORTUNE-TELLING!
23.12.2020 Ребята, в преддверии новогодних праздников мы запустили WINTER CHALLENGE 2020 - REVOLTMAS, спешите поучаствовать и получить призы; также не забываем про подарки в Secret Santa 2020
06.09.2020 Гайз, а нам уже 4 года и 7 месяцев! Нельзя пропускать все плюшки: итоги Revolt Awards#5; новый конкурс September Challenge и, конечно же, РЕВОЛТ МАФИЯ V: GAME ERROR, наслаждаемся!
06.08.2020 Господибоже, нам 4,5 года! И, конечно же, по давней традиции мы открываем ежегодный Revolt Awards#5 ! Голосуем, друзья!
07.07.2020 В шаге от 4 лет и 6 месяцев дарим вам эту сочную красоту, а дополнительным бонусом к нему - новый трейлер.
06.06.2020 Нам 4,4! Все самое свежее и вкусное - в этой теме!
20.05.2020 Дин-дон, дин-дон, а вот и новые сюжетные задания подвезли - подключаемся к игре, друзья :)
12.04.2020 Аве, Револт! У нас тут важный итоговый пост ГМ в сюжетном квесте. Готовьте самокрутки перед прочтением, а также изучайте внимательно обновления в вестях с фронта.!
08.02.2020 Эй, Револт! Ты уже совсем большой, тебе аж 4 года :О Live long and prosper! Все плюхи, включая интервью с персонажами, статистику, сюжетные новости и трейлер - по ссылке.
11.11.2019 Итак, подвезли итоги киновикторины, а также, наконец-то, появились долгожданные работы литературного конкурса - прямо здесь, в трех закрепленных разделах. Время голосовать, Револт!
16.09.2019 Гайз! Нужно ваше экспертное мнение об одной интересной скриптоплюхе.
15.09.2019 Немного новостей относительно старых эпизодов.
07.09.2019 А вот и долгожданные итоги ежегодного Revolt Awards!
01.09.2019 Для всех, кто не попал в квесты, есть шанс принять участие в сюжетном эпизоде. Всем по Эйяфьядлайёкюдлю!
26.08.2019 Друзья! Последняя неделя, чтобы оставить свои голоса в ежегодном Revolt Awards!
13.08.2019 Итак, время важных новостей с фронта - не пропустите!
07.08.2019 Итак, нам 3,5 года, мы безбожно пьем, отмечаем и читаем про ОБНОВЛЕНИЯ.
05.08.2019 Йоу, Револтянин! Успей записаться в мафию!
28.07.2019 Участники конкурса! У вас осталось СЕМЬ дней >:] (c)
22.07.2019 До дня рождения остается все меньше времени, и прекрасная Роми приготовила для вас бомбический конкурс. Налетай, Револт!
29.06.2019 Уже по традиции - тизер новых квестов (да-да, сразу двух). Всем огня и приятного просмотра :)
23.06.2019 В ожидании квестов Колтер не дает нам скучать, и здесь вы найдете его новое видео. Всем приятного просмотра, а Колтеру - отдельное спасибо ;)
23.06.2019 Экстренный выпуск новостей с фронта - не пропустите!
20.06.2019 Друзья! Все подписываемся под петицией Акселя! :)
15.06.2019 И-и-и они вернулись.
27.05.2019 Первая порция новых бонусных заданий подъехала - налетай!
23.05.2019 А вот и свежачок про твинков подвезли.
24.04.2019 Всем, кто посмотрит endgame раньше других и захочет поспойлерить и покричать.
06.04.2019 Псс, Револт! Не хочешь немного мафии?
08.03.2019 Прекрасная половина человечества: С Праздником!.
08.03.2019 Еще порция новостей по поводу очередного дня рождения форума!
23.02.2019 Без лишних слов и ложной скромности - мы поздравляем Револт с Днём защитника Отечества.
06.02.2019 Револту 3 ГОДА! Обо всех новостях и плюшках читаем здесь.
05.01.2019 Пс-с, Револт, немного интриги в вестях с фронта.
31.12.2018 Предновогоднее УРА для участников квеста и сюжетных заданий!
16.12.2018 Самое время выбрать номер и узнать, для кого ты станешь Тайным Сантой.
26.09.2018 Йо-хо-хо, пираты, подвезли свежий квест и сюжетные задания.
06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

REVOLT

Объявление

Wanted
Больше вигилантов Револту и больше разведчиков, имя подлежит замене, а пока...
Читать заявку →
Wanted
У Сайласа есть все качества необходимые хорошему солдату. Он дисциплинирован, прямодушен и умеет соблюдать субординацию. По карьерной лестнице новобранец подвигается стремительно. В двадцать Сая посвящают в рейнджеры, а ещё через два года начальник батальона рекомендует его в снайперскую школу. Он выпускается из неё через четырнадцать недель, показывая лучший результат на зависть всем товарищам...
Читать заявку →
Wanted
Перфекционистка до мозга костей. Та, у кого все схвачено, и кто сможет всему найти рациональное объяснение. Всего за десять лет поднялась от должности ассистента на региональном телеканале до исполнительного продюсера вечернего выпуска новостей на CNN. Успехи Роулинс были настолько впечатляющими, что ее команде доверяли проведение предвыборных дебатов 2033-го года...
Читать заявку →
Wanted
Умеет лгать и несколько раз смог обмануть неопытных телепатов. Ради Итана и его признания готов пойти на все. Любит дорогое вино, хорошие сигары и в чем-то перенял манеру брата ходить, говорить и добиваться целей. Циничен, порой жестокий педант и, безусловно, как и все Элдерманы, опасен...
Читать заявку →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну [2]


хочу на войну [2]

Сообщений 121 страница 140 из 148

1


●      Х    О    Ч    У          Б    Ы    Т    Ь          Н    У    Ж    Н    Ы    М      ●
___________________________________________________________________

Если у Вас есть идеи и задумки для персонажа, но Вы не хотите идти «в пустоту», то эта тема для Вас - возможно, Ваши планы окажутся схожи с нереализованными планами наших игроков.

Код:
[b]» О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
Примерный возраст, предпочтительная сторона, человек или носитель. Факты из биографии, черты характера, планы на персонажа, желаемые отношения, к кому и кем хотите прийти и др.
[b]» ВНЕШНОСТЬ[/b]
Желаемые внешности для Вашего персонажа.
[b]» ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
Пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]» ПОСТ[/b]
Пункт, введенный с 26.04 по просьбам игроков. Подойдет любой пост вашего авторства, он в разы увеличит вероятность нахождения соигроков :)

0

121

Тень, но проблемо, сеньорита, буду ждать  http://s3.uploads.ru/t/lR5Ih.gif
вокруг меня вообще мало нормальных, так что это даже к лучшему хд

0

122

» О ПЕРСОНАЖЕ
Возраст в диапазоне 23-26 скорее всего, носитель (умбракинез).очень хотела управление кровью, но как бы не судьба хд
Младшая, либо единственная дочь в семье. Впервые способности проявились во время ограбления её дома и убийства её родителей. Тогда она стояла в тени и никто её не замечал, она не могла сказать и слова от охватившего её страха. Вся эта ситуация повлияла на девочку и с психологической стороны - без эмоциональность и их непонимание, а так же долгое время вообще не разговаривала (на данный момент говорит не так много, но уже что-то) из-за чего есть проблемы с общением. Если есть старшие братья и сёстры, могли на долгое время поссориться и потеряться, когда девочка ушла из дома.
Её преданности нет границ, особенно к одному мужчине, что как-то пас её на улицах города, приютил и научил всему, что сейчас она знает. Это точно не слепая влюблённость ведущая её за человеком, это единственное непонятное для неё самой чувство долга перед этим человеком. Она не задаёт себе вопроса "почему?", она просто выполняет любой его приказ без лишних колебаний.
Из-за проблем в общении, плохо понимает шутки и часто попадает в неловкие ситуации. Не один раз её оттягивали от людей с кем работала, когда где-то проскакивала шутка по типу "да она тебя в два счёта здесь и сейчас, не веришь..?" Наверное, после ещё нескольких обвинений в её адрес, может она перестанет так делать, но это не точно. Может и есть своя голова на плечах, но боится или просто не желает её включать в любое время, кроме боя, когда нужно думать о цели. Её часто отвергали окружающие и продолжают говорить за спинами, что эта девушка настоящий монстр, может поэтому ей проще казаться и быть именно такой?
Всем видам оружия всегда отдаёт предпочтение парным клинкам и ближнему бою, максимальное получение адреналина, да и благодаря её способности, затеряться во тьме не составляет никаких проблем. Много времени уделяет тренировкам и развитию способностей. Плохо знает свои предпочтения в обыденной жизни, как впрочем и саму эту жизнь.   

» ВНЕШНОСТЬ
Jennifer Lawrence, Alexandra Shipp, Alycia Jasmin Debnam Carey, Danielle Campbell, Cara Delevingne, Naomi Scott
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кроме всего, хотеть развивать её не только в мрачной стороне, но и в познании другого мира, где к ней относятся ни как к ходячему оружию, новые вкусы, новые чувства и прочее и не только это)
» ПОСТ

жим жим

Да, я молода и многих вещей в жизни ещё не успела понять. Это осознание приходит по несколько раз на день, когда сталкиваешься с той или иной ситуацией. Но в таких случаях главное не показывать свою слабость, свою неуверенность и не способность расставить всё в логическую цепочку.
Вообще, у меня с самого детства выработана способность к холодному расчёту: где и как выгоднее поступить, что сказать и где согласиться или отказать так, чтобы выгодно было только тебе. Так было даже с игрушками на общей детской площадке. А подобному научил отец. Я гордилась этим навыком, считала его единственным верным при всех возможных жизненных ситуациях. Но, когда уехала в Лондон на обучение, всё резко изменилось. В моей жизни появились новые люди, многих из которых по сей день могу называть друзьями. Я увидела мир с другой стороны, в других красках. Не было контроля, обязанностей и постоянного контроля действий со стороны отца. Тогда это была норма для меня, сейчас же пришло понимание, что так живут не все.
Старшие всегда правы - ещё один урок отца с самого детства. В корне не верный урок. Все мы люди. У каждого из нас свой опыт построенный на различных ошибках и и не одна из них никогда не будет точь в точь такой же. Я не делала ошибок вплоть до встречи новых друзей в университет. Кроме специальности, мне удалось приобрести новый взгляд  на мир, новую и настоящую себя.
- Учиться буду здесь. Если была возможность, свалила бы куда-нибудь, но отец не знает, что я в городе. И не должен знать. - В этот момент резко перевожу взгляд с пустого бокала на своего собеседника, давая знать, что сейчас как никогда серьёзна. - Пусть пока считает, что его дочь решила поднабраться опыта за пределами родной земли. - Протягиваю бокал в сторону Барта, намекая, что не отказалась бы от добавочки. Ну что тут сказать, наглость - второе счастье, больше не будет той пай девочки. Кстати, в знак протеста даже волосы перекрасила и, кажется, с пьяну набила какую-то хрень на пояснице. Алилуя, это не громадный киса, а какая-то мелкая неразборчивая надпись, написанная явно не рукой мастера. Наверное, нам было очень весело, ни черта не помню о том дне.
- Ммм, факультет бизнеса и менеджемта. Есть идея для start up и необходимы более глубокие знания. К тому же, удалось уговорить папашу подарить на выпуск одно помещение. Оно правда идеальное, просто захожу и вижу всё, где будет кабинет, столы для работников, встреча гостей и прочее. - Откидываю голову назад на мягкий диван, глаза наполняются счастьем и все проблемы отходят на задний план. Подумаешь, нет денег на исполнение мечты. Чтобы отец спонсировал - ни за что на свете. Я сразу сказала себе и ему, что более не попрошу у него ничего. Но, если вспомнить сегодняшний случай и откинуть все моральные принципы... - Дяяяяядь, а не хочешь стать спонсором для моего начинающего бизнеса? - В этот момент я уже полностью переключилась с одной проблемы на другую. В этом я похожа на отца. Проблема становится не такой явной, если ты находишь в ней выгоду для себя. Нет, это не значит, что я прощаю увиденное и ему стоит понимать, что влетит крепко, если попадутся мне снова на глаза вместе. Вообще, попади я к нему на работу, хмм, у этой шмары появится дырка в голове от моего пристального взгляда. Убивать в кабинете юриста ведь не нормально, да? Хотя, сразу можно просить защиту. Были бы только деньги. Берёт дядька не мало, эх.
А тем временем, желание есть перебивало желание напиться. Да и вообще, дела на голодный желудок не делаются. Я ловко достаю телефон из заднего кармана джинс и наваливаюсь на заказ азиатской еды и божественной пиццы. - Будешь что-то? Еда делает людей добрее, как не крути! И да, ты платишь. - Нужно пользоваться моментом, пока на то дан шанс. Главное, чтобы доставка быстро пришла, тогда шанс на получение спонсорства можно было увеличить.

0

123

Довольно сумбурная заявка из серии "хочется отыграть образ, но куда приткнуться я не знаю"
» О ПЕРСОНАЖЕ
- Мужчина в районе 40 лет +- 5 лет в любую из сторон, если то вдруг потребуется
- Человек без способностей, предположительно бывший военный или выходец из иных силовых/бандитских структур, на данный момент может быть каким-либо боевиком, наемником, полевым командиром, киллером, представителем криминального сообщества.
- Холодный, спокойный, расчетливый, осторожный, неторопливый, циничный, пугающе целеустремленный, человек, для которого цель оправдывает средства, даже в ближайшем окружении предпочитает держаться особняком, внушает смешанные чувства из уважения и легкой боязни-неприязни, в то же время не лишен таких "пороков" как привязанности, возможно найдется игра из архетипов "наставник-ученик" или "отцы и дети", но это всего лишь один из возможных вариантов.
» ВНЕШНОСТЬ
Рутгер Хауэр в образе Роя Батти из фильма Бегущий по лезвию
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось. Атакующие корабли, пылающие над Орионом, лучи Си, пронизывающие мрак близ ворот Тангейзера. Все эти мгновения затеряются во времени, как слёзы в дожде. Время умирать
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не претендую на глобальный сюжет, попыток выиграть ФРПГ стараюсь не предпринимать хотя иногда не удается себя сдержать, играю неспешно, но если сюжет и соигрок дают повод, могу удариться в спидпостинг.
» ПОСТ

Детлафф - Ведьмак

[indent] - Собачьи ушки! Свиные хвостики! Копченые кабаньи щечки! Пирожки с голубями! Покупай, пока горячее! – рвал глотку торговец, от ларька которого шел аромат, заставляющий нормального человека согнуться и извергнуть наружу недавно съеденное. Именно так знаменитый приморский рынок встречал путника с бледно-голубыми глазами, по одежде скорее напоминающего этакого дворянина-аскета, если бы все не портил запачканный дорожный плащ с капюшоном. Путешественник зашел в город буквально час назад и сразу же направился к главной достопримечательности Цидариса, желая своими глазами увидеть то, о чем ему успели все уши прожужжать странники, с которым довелось встретиться на тракте. Обилие купцов, ремесленников, заморских иностранцев и шарлатанов действительно вызывало восхищение. Казалось, здесь можно было найти действительно все, стоит только внимательнее приглядеться к бесконечному ассортименту товаров. Чтобы обойти весь рынок и рассмотреть все привезенное из разных уголков мира, пожалуй, не хватило бы и недели.

[indent] - Посмотрите на лучшую сталь в мире, изысканные кинжалы, добрые мечи, тяжелые молоты, секиры – кричал кряжистый чернобородый краснолюд, за спиной которого висело огромное количество разномастного оружия, как утверждалось, привезенного прямиком из-под горы Карбон.
[indent] - Специи, душистые и пряные, каких вы никогда не видели – с сильнейшим акцентом вопил меднокожий купец, проделавший долгий путь из Офира сюда, и теперь гнувший за товар просто невероятную цену.
[indent] - Магические амулеты! Артефакты на счастье, здоровье и потенцию! Недорого! – восклицал рядом человек в рясе с капюшоном, почти целиком скрывающим лицо, несомненно, чтобы придать больше мистики и таинственности.
[indent] - Сделайте вашей даме действительно королевский подарок! Только у нас самые красивые украшения! – доносился еще откуда-то мелодичный женский голос.
И таких речей было слышно больше сотни, каждый торгаш как мог нахваливал свой товар. Здесь покупалось, продавалось и сдавалось в аренду буквально все, а прямо посреди рынка находился огромный темно-красный шатер, над входом в который красовалась не оставляющая сомнений в его назначении вывеска «Сладкие утехи на любой карман».

[indent] - Прошу, милсдарь, не проходите мимо, вы непременно должны посмотреть на это – обратился к вампиру низушек, над прилавком которого красноречива висела надпись «Всякая всячина у Бартоломея», он долго копался в огромном ассортименте бесполезного мусора, который выставлял на продажу, наконец, выудив откуда-то из закромов элегантную брошь в виде бабочки – Я как вас увидел, сразу понял, она вас дожидалась, прекрасно подойдет к сюртуку, я совершенно в этом уверен, позвольте, посмотритесь в зеркальце, как она вам подходит, ну, берите, не пожалеете!
[indent] - И сколько же она мне будет стоить? – мрачно спросил Детлафф, стараясь нисколько не показывать, что ему эта безделушка действительно понравилась.
[indent] - Для вас всего сотня талеров, продаю без всякой наценки, потому что ну очень уж она вам подходит. Это бабочка «мертвая голова», символ, говорят, зловещий, но и внушающий трепет – низушек настолько правдоподобно врал, что сам поверил в  то, что не завышает цену почти в два раза, и к его счастью, Высший не имел привычки торговаться, да и не умел этого делать.

[indent] - А я вам говорил, что все нелюди – суть презренные твари и ублюдки, которые честным людям только вред приносят! – крик этот умудрился заглушить громкий базарный гомон. Принадлежал он одному из мелких лавочников. – Вот оно, доказательство! – человек указывал на эльфа, определенно только что жестоко избитого, на это указывал искривленный могучим ударом нос, из которого обильно шла кровь, а также множество синяков на лице. – Эта мерзкая тварь пыталась украсть у меня этот ценнейший меч, самый дорогой из моих товаров. Истинно говорю я вам, только воровство да пакости на уме у них!
[indent] - Это меч моего командира, ты его снял с трупа, мародер! – попытался возразить эльф, но его никто не услышал.
Стража уже была тут как тут, чтобы взять преступника и бросить в темницу, где остроухий гнил бы ближайшие несколько лет, но все повернулось куда хуже. Озлобленный и оскорбленный представитель Старшего народа в ярости оттолкнул одного из патрульных, тот, в свою очередь, споткнулся о камень, неудачно оказавшийся под ногой, и приложился виском об угол стоявшей рядом витрины. Смерть наступила почти мгновенно, тогда то и раздался крик, положивший начало страшному погрому
[indent] - Эльфы наших средь бела дня убивают!

0

124

» О ПЕРСОНАЖЕ
Носитель. 25-35 лет. Оливия.
Есть задумка, хочется узнать будет ли кому-то интересна к отыгрышу.
Способность: исцеления/влияние на поля вероятности/выделение феромонов/видение будущего или еще что-то, что сильные мира сего хотели бы иметь только для себя.
Для кого-то определяющим в жизни стала внешность, для кого-то интеллект, а для Оливии способность. В ней чаще видят трофей, награду и желают ею обладать ради того, чтобы ее талант служил только ее владельцу.
Это главный концепт, который хотелось бы отыграть. Каким способом вы хотите ее удерживать и использовать можем придумать вместе и я готова подстраиваться под вашего персонажа. Это может быть шантаж, страх, деньги, абьюзивные отношения, обман, а может и неосознанное использование девушки и чистый эгоизм. Ну а может вы захотите рассмотреть в ней что-то помимо способности.
» ВНЕШНОСТЬ
Lucy Hale, Ella Purnell, Emily Browning, Poppy Drayton, Erin Moriarty
вообщем что-то беззащитное на вид и глазастое, точнее выберу, когда будет полный образ
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пишу по вдохновению, от 3к. Во многом подстраиваюсь под соигрока. Графическое оформление прилагается.
» ПОСТ

пост

- Пф, - недовольство вырывается из уст рыжей быстрее, чем она успевает закрыть рот. - И в чем заслуга? - Ева закатывает глаза, Торфинн только подтвердил то, что она итак знала. Переводя глаза на Роули девушка стушевалась, ведь очевидно, мужчина гордится своим происхождением, хоть и его заслуги в этом очевидно не было. Ее комментарий не претензия к Финну, мысли вслух и не более. - Глупости. - Тише пробормотала рыжая уводя взгляд обратно на фото, понимая, что ее слова не исправят ошибки. Так открыто и нелепо указывая Роули на свои слабости Еве оставалось надеяться лишь на то, что мужчина слишком утомлен для анализа.
- Да. - Кивает Ева и на мгновение на ее лице расцветает озорная, почти хитрая, но главное, гордая улыбка при мысли о ее принадлежности к ЕЕ факультету. Тень озорной и молодой девушки задыхающейся, умирающей в рамках общества. Ева бросила тот самый дерзкий, слегка надменный, гриффиндорский взгляд на слизеринца. Угрюмый, сложный, слишком сложный, умный и, пожалуй, обольстительный. В одно мгновение мир стал простым. Разделив мир на черное и белое она будто и правда стала лучше его понимать, будто это было реальным.
У семьи Уизли сложились свои ценности. В этой семье почетно самопожертвование: помогать другим и отдавать последние. Каждый Уизли должен защищать убогих, тех кто по тем или иным причинам не мог постоять за себя, гордится своей большой семьей, душевными богатствами и материальной нищетой. Кто выдумал эти правила? Было много в чем младшая Уизли отличалась от родственников, но еще больше в чем Ева была схожей. И речь не о рыжих, кудрявых волосах и веснушек на ее лице, но и о том, что слепая гордость не была готова признать.
Взмахнув палочкой, Ева применила тоже самое заклинание, что и ранее. Замерцав в руках Роули книга багровеет, а буквы заскакали по обложки складываются в туже самую скучную книгу о вязании. Когда трансформация была завершена Ева принимает книгу просто, особо не задумываясь над своим поступком. Маглы не интересовали Уизли с какой из сторон на них не посмотри.
Оставаясь у стеллажа даже после того, как Роули начал отдаляться Ева не удержалась дотрагиваясь до нескольких пергаментов, вскользь прочитав несколько строчек. Нормы приличия сдерживали любопытство, да и читать личную почту даже после разрешения хозяина казалось неслыханным свинством.
- Амортенция. - Отрывая Еву от почти хамского вторжения в его личное пространство, Роули не звучит серьезно.
Выше Ожидаемого. - Слыша сарказм или может насмешку в словах мужчины девушка решает напомнить о своих успехах в зельеварении. Говорила она не серьезно, но ведь и он несерьезно спрашивал. С нежеланием отрываясь от шкафа Ева делает несколько шагов к собеседнику желая видеть выражение его лица и осторожно, почти с опаской присаживается напротив размышляя.
- Сырость каменных коридоров. - Уизли с опаской вдохнула глубже. Опасность узнать о себе доселе скрытое щекотало нервы.  - И соль. Наверное. - Объяснять Ева не торопилась, а может и не собиралась вовсе. Определенно, соль. Морская. Так обычно пахнут принесенные на берег ракушки или кожа после купания. Грудь наполнилась теплом и печалью. Так пахло ее детство, ее дом. Сырость - еще проще. Коридоры замка редко просыхали полностью. Ева скучала, нет, тосковала по всему тому чему не находилась замена.
- Запах - единственно настоящее в этом зелье, не находите? - Смущенная собственной откровенностью и отягощенная открытиями Уизли покрывается легким румянцем. - Все люди лжецы. Если не перед другими, то перед собой. - Мало кто мог бы самостоятельно отгадать запах, который почувствует. - Амортенцию могли бы применять куда мудрее.
Раз уж я поделилась, поделитесь и Вы. - Без особой надежды, рыжая возвращает вопрос. Не отдавая себе отчета в движении Ева касается серьги. Они ли виновницы в столь откровенном диалоге? Что дальше? Когда их нужно вернуть хозяину? Пока девушка пыталась сосредоточится на вещах практичных, она не могла перестать вдыхать глубже, чтобы распознать третий аромат скрывающийся за такими сильными первыми.

0

125

mb, здравствуйте. Вряд ли вы жаждете услышать следующее, но я всё-таки рискну просто вас позвать к нам)
У меня персонаж и его брат близнец не заточены под абьюз, шантаж или что-то такое, характер и военное прошлое не позволяют себя так вести (по крайней мере в настоящем), но у вас концепт использования героя в качестве личной аптечки\пудрилки мозгов другим - крайне занятный и я бы с таким лез в сюжет и квесты, но я без башни)
Знаете, когда написал "по крайней мере в настоящем", осознал, что могу предложить вам сюжет из прошлого 2030-2033 года, когда ваша героиня могла из-за культового владения способностью - любой из вами предложенных в общем-то (кроме полей, пожалуй, эта штука нестабильная) - быть крайне нужной на спец.операциях ЦРУ (куда её могли как раз таки вынудить пойти - не работать, но быть полезной, шантажом, запугиванием или чем угодно), как внештатного специалиста, который может и не обладать никакими данными, лишь бы язык за зубами держала и тогда из прошлого я могу обеспечить плотную историю, которую вполне способен вытянуть в настоящее, в зависимости от развитий, которые можно вполне обсуждать. По возрасту меня оч устраивает 35(+), по внешности - никогда не было принципиально, главное чтобы вам было комфортно)
Это если коротко, если подробнее, напишите в телеграмм, если заинтересовало: скрыт (до 6 вечера по мск я стабильно там).

upd: у меня есть набросок для акции, но он не закончен, тоже могу дать почитать, если хоть немного нечто такое интересно)

Отредактировано Alfie Palmer (2021-07-18 06:39:27)

+2

126

#p700727,mb написал(а):

что сильные мира сего хотели бы иметь только для себя.

Считая себя одним из таких, все же отзовусь и тоже предложу мысль х)
У меня была одна идея нужного для заявки, которая перекликается с вашей, и если подумать, то можно подойти к ней с другой стороны.

#p700727,mb написал(а):

Это может быть шантаж, страх, деньги, абьюзивные отношения, обман, а может и неосознанное использование девушки и чистый эгоизм.

Почти все из вышеперечисленного подходит для моего персонажа и может быть использовано как по отдельности, так и все вместе, ибо Джей тот еще абьюзер и не считается с чувствами окружающих + как и его непосредственный начальник, он любит собирать "редких покемонов", и у него в наличии в разные временные отрезки есть и личные информаторы, находящиеся вне штабов, и "заводные куклы", которых он использует в качестве приманки или любых других целях в своих заданиях. Одним из таких покемонов может быть ваш перс, являясь для Джея личным лекарем ввиду его опасной деятельности в одной или в любой, по его прихоти, точке штатов думаю, с мобильностью найдем как решить вопрос. Но в любое время для него всегда в цене интеллект и/или хитрожопость, так как несмотря на то, что производит он впечатление человека, с которым невозможно о чем-либо говорить, поразмышлять вслух на те или иные темы с интересным человеком он все же не против. Учитывая все это, нужна скорее подноготная, какая-то уникальность, если так можно выразиться, которая зацепит Валькотта в новом покемоне, ибо целителя ведь можно найти и в любом из штабов, правильно?)
В общем, если моя идея привлечет, можем обсудить ее детальнее. Но стоит также учесть тот факт, что я не могу и не буду всем миром для вашего персонажа по причине того, что это не в характере Джея, ну и я сам не шибко активный игрок. Мы можем попробовать ввернуть ее как лекаря не только для самого Валькотта, но и для остальных фантомов, если то потребуется, однако все же определенная воля у персонажа будет так или иначе, в подвал мы ее не упрячем х) Как-то так.

+1

127

Крутые вы, хочу к вам)
» О ПЕРСОНАЖЕ
Носитель или нет не принципиально. Имя тоже. Пол женский.
Возраст: примерно 27
Пока, по описанию мне интереснее вигиланты.
На самом деле все не принципиально, кроме сокрушительного желания войны и крови) Хочется создать персонажа, который будет без башки, с маниакальной страстью бросаться в бой. Можно реализовать в персонаже как любовь к насилию (детские травмы приложим), так и создать адреналинового наркомана. Главное, что она не хитроумный стратег и не хороший исполнительный солдат, а дикий звереныш. Можно добавить и психоз, но тогда уж совсем Харли Квинн, что не плохо, но копировать не хочется.

» ВНЕШНОСТЬ
Florence Pugh, Anya Taylor-Joy, Natalie Dormer, ну и можно Margot Robbie)
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пишу как правила 2 - 3 поста в неделю, но если игра захватывает, то могу и каждый день. Так же, спокойно могу подождать месяца два соигрока без обид.
» ПОСТ

Псайлок - Marvel

Элизабет Бреддок не жила - существовала. Возвращение из обманчиво теплых семейных объятий в разрушенную реальность будущего лишило ее чувств, пресловутой эмпатии ко всему живому. Единственное, что давала сердцу биться чаще - это угасание чужой жизни в ее руках, после победы. Бой, чистое наслаждение, дарующее пламя адреналина холодным венам. Блеск стали ловит улыбку на лице, опечатанном равнодушием. Сильный противник, сотни противников… Как наркоман, что живет от дозы к дозе, та, что звалась Псайлок воскресала только лишь в битве. И приглушенный свет нижнего города давал ей эти искры жизни. Мадрипур во всей своей извращенной, гнусной красоте стелился под ногами, как дешевая шлюха, предлагая свое испещренной морщинами улиц тело для кратких вспышек запретного удовольствия. Бетс было все равно кто дает ей “дозу” - разнообразие высокомерных рож, что давно перестали быть лицами слились в один туманный образ; все равно сколько платят - кажется у нее уже было целое состояние, но там, где-то за пределами смысла; ей было все равно кого убивать. Почти. Ветхие старики, дети и слабаки любого пола всегда оставались живы, а заказчики нет. От чего Псай приобрела репутацию благородного воина, что смешно, ведь истинные мотивы мутанта были далеки от представлений о благородстве - слабые жертвы не могли дать утешения, в отличии от кары тех, что решили ее руками убивать беззащитных. Это было по-своему справедливо, но не возвышенно.

Новое задание было многообещающим - отрезать строптивый палец Руки - Мураками. Глава клана не должен ее разочаровать, а сотни его прихвостней разогреют аппетит, перед главным блюдом. Стратегия была рискованной, но желанной: стать ангелом смерти, аватаром дьявола, чтобы последний сам рухнул на колени рассказывая все, умоляя о милости. Отпустить слабых полных страха, чтобы они породили легенду. Возможно, удастся оставить ладонь без пальцев вообще.

Адская Кухня блестела асфальтом в свете тусклых оранжевых фонарей, шуршала лохмотьями в темных углах, следила за тонкой фигурой любопытными глазками, задергивала шторы обеспокоенными взрослыми руками. Скользила мягкими таби по крышам и подворотням, радуясь, что “жертва” зашла в переулок. В этот раз их было не меньше сотни. Несколько умерли еще на крыше разорванные псионической энергией созданного ей арбалета. Сигнал к началу боя. Душная влага улицы смешалась с кровавой взвесью. Мир исчез, остались только ритм сердца, которое, кажется, только сейчас забилось, да телепатические слепки одинаковых внешне противников, которым суждено приобрести индивидуальность в смерти. Шираюки пропитанная ее силой рвала сухожилия, выворачивала суставы тупой стороной, тонкой линией рассекала кожу освобождая пульсирующую кровь. Экстаз приближался отсветами маски в форме бабочки на лице, волна наслаждения окутывала тело проступая каплями пота, зарождая улыбку на полных губах. Шаг назад, стойка гяку гэдан-но камаэ, катана вниз к кончику правой ноги - обманчиво открыта, кунай на цепи летит вперед, чтобы другой жалом впился в ногу. Едва заметное движение головой и жало скорпиона проходит мимо взмах и металл в полете меняет траекторию и со звоном падает на землю отталкиваясь от стены. Усиленная пси энергией Псайлок двигается быстро - шаг и все еще вытянутая кисть руки шлепается вслед за оружием, крик боли вплетается в какофонию звуков. Вдох выдох и все стихает. Скованный стенами проулок дымиться от испаряющегося жара раскрытых тел, когда стихает шелест убегающих ног, возвращаются звуки улицы. Капли срываются с ржавых труб, пожарная лестница скрипит на ветру… шелест плаща. Бетс оборачивается через плечо на источник звука, классическим жестом тибуруи, нужным больше для очищения мыслей чем для стряхивания крови, вкладывает катану в ножны. Тремя усиленными прыжками мутант оказывается на крыше, на лице загорается контур бабочки в попытке проникнуть в разум неожиданного свидетеля, но она не была сильным телепатом предпочитая развивать так нужный в бою телекинез, она просто не успела дотянуться до темной фигуры, но успела ее запомнить.

Кто же ты, помеха или источник информации?

На темной коже костюма не было видно обильных брызг крови, но все же на эту ночь она пропадет, притворяясь респектабельной англичанкой, которую случайно занесло в весьма нереспектабельный район. Душ. Сон. Свежая одежда и длинное бежевое пальто. Волосы в аккуратный хвост и красная помада. Можно идти за кофе и дышать чужим утром, наблюдая как расцветает Кухня после ночных кошмаров.

- Двойной эспрессо. Воды не надо. - С выраженным британским акцентом сказала Элизабет выдавливая из себя пародию на приветливую улыбку.
- Тяжелая ночь? - с вышколенным радушием сверкал зубами бариста, но удостоился только холодного взгляда исподлобья. Лучше вообще не начинать диалог, чем терпеть время на новые комментарии. Получив свою дозу черной густой жидкости, женщина села у стеклянной стены кофейни вдыхая терпкий аромат напитка. На Нью-Йорком понималось светило озаряя серые улочки теплым светом. Какая тоска. Подумала Псайлок и развернула туристическую карту с пометками ее авторства. В этот момент колокольчик прозвенел и в почти пустое заведение кто-то вошел, кто-то знакомый. Или?

0

128

Lost, привет)

по внешностям - Anya Taylor-Joy у нас занята;

#p712024,Lost написал(а):

по описанию мне интереснее вигиланты

это круто)

#p712024,Lost написал(а):

что она не хитроумный стратег и не хороший исполнительный солдат, а дикий звереныш

по поводу последнего "дикий звереныш" все-таки в штабах ищут исполнительных и лояльных стороне людей http://s6.uploads.ru/d/TXJlE.png вы бы подошли наверное к боевой группе вигилантов, если решитесь)

из своих заявок могу предложить вот эту - #0: нужные персонажи , тут можно добавить яркий взбалмошный характер и будет женщина-бомба) правда внешность и возраст другие  http://sd.uploads.ru/DMB4J.png но вместе можем понапридумывать разное, если подойдет костяк. могу еще забрать к себе давней знакомой или что-то вроде того, но тут вопрос о характерах встает  :rolleyes:

+1

129

#p712044,Bonnie Ilvet написал(а):

вы бы подошли наверное к боевой группе вигилантов, если решитесь)

Боевая группа меня вполне устроит) Даже более чем, особенно если миссии есть)

#p712044,Bonnie Ilvet написал(а):

из своих заявок могу предложить вот эту — #0: нужные персонажи

Если с Риз, то и правда не много не тот типаж, но это исправимо если добавить в био момент перелома. В общем можем обсудить, если есть желание. Но все таки заявка будет существенна переработана, я бы даже сказала останется только наша связь) Если это ок, то я могу.
Ну и я не против еще осмотреться и создать что-то из своей головы, хотя быть нужным всегда приятно)

0

130

Lost, по поводу Риз, я бы оставила ее образ создающий приятное впечатление, притягивающее, что она такая светлая и очаровательная, все про всех знает, но на самом деле может быть и с детской травмой например внутри, или это может быть прикрытие, эта история может быть доработана как вы и сказали)

но да, конечно, осмотритесь, может что-то придет в голову или другие игроки предложат свои варианты) но если решитесь, буду ждать лс) могу потом ТГ/скайп если нужно, как хотите) а вдруг вообще авторского персонажа слепите) все возможно  http://sd.uploads.ru/mtr4h.png

0

131

Увы свет и ласковость, даже притворная, мне сейчас не очень подходит. Тем более свет)
Спасибо за вариант, но кажется стоит попробовать создать своего персонажа и дружить (или нет) в процессе игры.
Но все таки очень приятно получить ответ, жаль что наши желания по героям не совпали.

0

132

» О ПЕРСОНАЖЕ
Ренегат, носитель, способность - бессмертие, ну а в случае Теодоры скорее её персональное проклятье - как она думала изначально - а теперь вон оно как обернулось. Есть предположение, что возраст в районе 320 лет, возможно чуть старше - родилась на территории Австрийской империи, в семье часовщика, возможно даже, у которого в клиентах были члены правящей верхушки. Мать умерла при родах, воспитывалась отцом - но так как и отец - себе на уме, часовщик, и мягко говоря, человек немного не от мира сего, то и дочь он воспитал себе под стать. Молчаливая, внимательная, гордая, обращающая внимание прежде всего на детали - механик без таких качеств не механик - языкастая, "себе на уме" - всё это про Теодору. При этом удивительно эмпатичная, и тонко чувствующая натура, хотя иногда и кажется, что даже вместо сердца - часовой механизм. Живой, беспокойный, пытливый ум, полиглот, отметилась в обеих Мировых войнах - сначала как военная журналистка в Первую мировую, следом - как шифровальщица во Вторую, однако уже в первую войну окружающие стали отмечать абсолютную небрезгливость Теодоры, и её способность оказывать помощь, при этом не скатываясь в бессознанку, и/или истерику. Опять же, помните, кто её воспитал. Пять раз была замужем, столько же раз вдова, уже и мама, и бабушка, и прабабушка - но с роднёй связи не поддерживает - опять же в силу своей способности - и конечно, сейчас её способность уже признана, да и потомкам можно было бы многое рассказать, но... "так много секретов, Доктор" © - поэтому нет, никаких привязок к прошлому, только в своей памяти, на которую она никогда не жаловалась.
В настоящий момент трудится на благо движения ренегатов в медицинском отделе, только скажите, во враче какой специальности нуждаетесь более всего; на вид предположительно - 28 - 30 лет
» ВНЕШНОСТЬ
Kaya Scodelario
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Огонь, воду и медные трубы прошла, стекло тоже жрать приучена, в лоток ходу исправно... А если серьезно, то я котеечка, готова в любой движ, реально прошла и Крым и Рым, и ту самую третью мировую, и просто хочу уже прийти - и чтобы меня забрали в теплую и уютную семью
» ПОСТ
- Люцифер!
- Мрррряррурур..., - утробным голосом что-то пророкотал огромный белый мейн-кун, нагло свесивший свой огромный хвост с пустой книжной полки, которую он зачем-то для себя облюбовал в качестве новой лежанки, хотя не далее как на прошлой неделе Араминта самолично купила ему новую, уютную, замечательную лежанку. Темноволосая в ответ только покачала головой, слегка заправляя прядь чуть вьющихся у висков волос за ухо: - Несносное животное. Слазь кому говорят! - и проятнула руку, чтобы подтолкнуть кота к тому, чтобы слезть с облюбованной полки.
Куда там!
Люцифер только махнул лапой, оставив на запястье несколько кровоточащих полосок, в ответ на что Уиллоу только обреченно вздохнула: - Что вот с тобой сделаешь..., - и махнув рукой, отправилась в ванную, где несколько минут просто стояла у зеркала в антикварной раме, внимательно вглядываясь в собственное отражение, словно она что-то пыталась найти - но по какой-то причине так этого до сих пор и не нашла. Ей всё время казалось, что она вот-вот дотронется до чего-то важного, до чего-то, что и держало деда в Портленде и именно поэтому не дававшее ему уехать, до чего-то...
Правильная мысль - она это чувствовала, ощущала буквально кожей - крутилась где-то совсем рядом, подталкивала её к следующему шагу, но то ли её что-то сдерживало, то ли... ещё не время? Или же она просто ищет не там? Девушка задумалась, чуть прикусила губу, раздумывая, меланхолично провела пальцами по саднящим царапинам от когтей, оставляя кровавые разводы, потом наконец всё же потянулась к аптечке, обработать ранки и заклеить их пластырем. Пластыри оказались, да... а вот срок годности у них вышел год назад.

- Класс. Ладно, не будут же они сильно кровить..., - неуверенно пробормотала Уиллоу, решив сегодня посвятить день творчеству, лишь иногда спускаясь со второго этажа, чтобы проинспектировать работу кофейни. После августовских событий она ещё какое-то время жила с оглядкой, и следила ещё пристальнее за всем происходящим, но стоило отдать должное Никите и Марии - больше её с тех пор не беспокоили, и можно было вовсю окунуться в прежнее русло. Тем более, скоро Рождество - а на Рождество её команда устроила нечто совершенно феерическое, опять же благодаря её бесконечным кулинарным идеям и декораторским приёмам. Оставалось только украсить входную дверь венком, который она сплела вчерашним вечером, рассудив, что просто украшенные веточки можжевельника, перетянутые бледно-золотыми огоньками, и понаблюдать за посетителями из своего укромного уголка. Заодно проверит, как Матильда наловчилась в её рецептах. Коричные кольца с яблоками и клюквой, горячие рулеты с рыбой, травами и сырным соусом, яйца-пашот с беконом и соусом бешамель, австрийский гуляш с копчёной паприкой и каштанами... Ей как никогда хотелось просто хотя бы ненадолго ощутить вкус того самого, невероятно радостного предвкушения, счастья, какой-то искренней теплоты и света, которые окутывали её всякий раз при приближении главного праздника в году, но стоило ей начать думать чуть дальше, и по красивому лицу пробежала тень. Подумать только, настолько жестко, решительно и бескомпромиссно лишить её такого пласта в её собственной жизни, не дать ей элементарно проститься с дедом... почему? В итоге она еле дождалась закрытия кофейни, решительно решив отправиться туда, куда она до сих пор даже почему-то не заглядывала, хотя уже множество раз могла это сделать. В конце концов, куда обычно убирают самое травмирующее, неприятное, досадное... и страшное?

Именно. На чердак.
Дом, с кафе на первом этаже, и с квартирой на втором был викторианской постройки, в историческом районе Портленда - и пусть снаружи он был отреставрирован, и находился в достаточно неплохом состоянии, что-то подсказывало девушке, что на чердаке всё будет не так радужно. Хотя к нему вела даже вполне себе устойчивая лестница, однако на всякий случай, если вдруг там не будет зажигаться свет, Араминта взяла с собой фонарик.
- Кха-кха-кх... уууух, ну и пылища, -Араминта закашлялась, огляделась, щёлкнула старинным выключателем. Надо отдать должное лампочкам под потолком - кое-как, тускло и слабо, но они всё же загорелись, мягким и нежным рассеянным светом разрезая мрак вокруг. Да уж, тут сокровищ, реставрируй - не хочу. Растерянно оглядываясь, девушка двинулась вглубь, не забыв предварительно закрыть за собой дверь, потому что уж если сюда залезет Люцифер - она его затем в жизни не найдёт. Её взгляд цеплялся то за старинные часы с маятником, то за пианино, которое почему-то даже не было укрыто тканью, то даже за подставку для зонтов в стиле ампир. Качая головой, она двинулась дальше, обнаружив чуть ли не в самой глубине чердака старинный письменный стол, с ворохом бумаг, книг, тетрадей... и свечой, рядом с которой... вот тебе раз, лежала зажигалка.
И даже не совсем себе древняя.

- Вот это да..., - она в итоге даже зажгла свечу, снова осмотрелась, увидела рядом пусть и жутко пыльный - но добротно сбитый стул с высокой спинкой и бархатной обивкой, - дедушка... ты здесь работал? - вслух спросила она у пустого пространства, прекрасно понимая, что ей никто не ответит, но... странно, для бухгалтерии нет никаких устройств, ни компьютера, ни принтера... а выглядит всё так, словно если дед тут над чем-то и работал, то только над прошлым... Прошлым...
Стоп.
Толстая, очень толстая книга в кожаном переплёте, пусть даже и очень потрёпанном. Но кожа - благородный материал, и хорошо всё хранит. Араминта с глухим стуком открыла книгу, чтобы замереть, и побледнеть - рядом с каллиграфическими строчками о том, кому принадлежала книга на неё смотрела... она сама.
"Изабелла. 1809 год"
- Боже..., - прошептала Араминта, проведя пальцами по бумаге, по ровным, каллиграфически красивым строчкам, чуть старомодным буквам с завитками, - это не просто книга. Это... дневник Изабеллы?
Изабелла... сколько там пра должно было стоять перед словом "бабушка" была просто её точной копией. Как зачарованная, Араминта перелистнула несколько страниц, замечтавшись, не заметив как всё ещё острая бумага порезала ей палец.
- С... зараза..., - поднесла палец к губам, не заметив, как несколько капель крови упали на пожелтевшую от времени бумагу.

+3

133

fargus, как вигилант мало чего могу предложить, как вигилант с внешностью Идриса Эльбы — тем более, не светит даже быть вашим внуком. но не мог пройти мимо и не сказать, что мне очень нравится задумка персонажа. бессмертие — отличная способность.

+3

134

https://i.imgur.com/sWUkjg3.gif https://i.imgur.com/ReIQwoM.gif
» О ПЕРСОНАЖЕ
25-28, человек, носитель, вигилант.
есть мысли прибиться к кому-то братом/другом/сыном/лав, чтоб сразу влиться в игру, но не слишком активную (для прощупывания почвы, мира), а потом можно будет и в сюжетку лезть. парнишка по характеру не самый гибкий, сам себе на уме, хотя на первый вгляд кажется, что он «свой в доску». возможно, вырос где-то в детдоме, поэтому умеет считывать людей и их настроение, осторожничает в своих высказываниях и всегда ищет лучшую для него сторону/выгоду/ect. ну и все, вы слишком классные, а я давно хожу и как только опредился со внешкой - залетел к вам  http://s7.uploads.ru/t/1PKDN.gif
» ВНЕШНОСТЬ
benjamin wadsworth
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ожиданий нет, кроме одного - впишусь ли. В основном играл на ролевых по гп, поэтому есть некоторые сомнения, но вы очень мощные, не смог устоять потому что а почему нет
» ПОСТ

тыктык

Эмиль встает рано, что странно для его ленивой персоны, но события, приключившиеся с ним несколько дней назад, не терпели какого-то отлагательства. Он по натуре вообще очень редко о чем-либо беспокоился, а когда беспокоился, то старался как можно скорее решить данный вопрос или возникшую проблему. Вот как сейчас. Вернее, он надеялся только на то, что ему повезет и он останется жив. Корнфут уже которое утро подряд поднимался с утра пораньше и бежал в ванную комнату, чтобы выяснить, что происходит с его яйцами. Недавно же они были в порядке, а теперь, когда на третьи сутки мелкая сыпь стала ещё больше, разбухли до космических, как казалось Эмилю, размеров. Удивление, смешанное с каким-то очень детским непониманием, а ещё довольно явным испугом, потому что Корнфут совсем не хотел думать (впрочем, он и до этого не особо-то то напрягал мозги) о плохих последствиях), парализовали его в действиях. Не буквально, конечно, но рассказать кому-то или пойти обратиться за помощью Эмилю и в голову не пришло, поэтому он активно сейчас натирался какой-то вонючей мазью.

В десять лет, когда он зависал и проводил время с магглавскими друзьями, между ними витали все эти разговоры про постоянное самоудовлетворение, грудь одноклассницы и мерзкие болячки, появляющиеся после неудачного секса. Но секс-то у Эмиля был удачный, тогда почему его член и яйца горели так, что хотелось всунуть их не в желанное тело напротив, а под холодную воду или просто обмотать полотенцем с кубиками льда?
Корнфут застонал, дотронувшись до сморщенной кожи. Ему неприятно от этих прикосновений, он боится и одновременно с этим совершенно точно не удивлен, что снова вляпался в такую ебанушескую историю, хотя казалось бы, что может случиться, если переспать с чистокровной леди. Или там от леди только тугой корсет и рюшечки на атласном платье?

И какого Мерлина я согласился потрахаться с ней в саду? Может быть там были какие-нибудь садовые блохи, которые покусали мой писюн?

Он прикусывает губу, стараясь тем самым перенаправить боль куда-то в другое место, силясь почувствовать её где-то ещё, кроме своего паха. Эмиль радуется, что встал сегодня раньше всех и занял ванную комнату, потому что после затеянного матушкой ремонта ему приходилось делить комнату вместе со своей сестрой. Эмму он, конечно, любил и обожал всей душой, но уживались они вместе очень плохо. Тем более что у той был какой-то странный период со всеми этими муками выбора, в которые обычно вгонял её Селвин своими манерами и предложениями. Удивительно, что сестра влюбилась в него и согласилась встречаться, хотя откуда Эмилю было знать, что она чувствовала на самом деле. Он видел в ней трогательную детскую непосредственность и одновременное желание стать той, кем бы она вряд ли смогла бы стать. Ну, мозгов-то у неё было побольше, поэтому за это её Корнфут обожал вдвойне, предпочитая не совать нос не в своё дело. Она ведь как-нибудь сама разберётся, и может быть у Флинта хватит мозгов, чтобы не допустить её скорую помолвку.

Эх, Эмма, как же мне не хватает твоих мозгов...

Корнфут сокрушенно вздыхает и продолжает втирать какую-то мерзкую гелеобразную смесь в кожу, очень сильно надеясь, что этого хватит, чтобы снять и сыпь, и отёк. Он задумывается, что может обратиться в Мунго, объяснить доктору ситуацию и свои предположения по поводу садовых блошек, но он ведь мужик и вообще должен справляться без всякой посторонней помощи, хотя кажется, что его терпение вот-вот лопнет и он побежит в больницу. Такой вариант, конечно, его мало устраивал, но ты же не побежишь сейчас к Эмме или родителям и не попросишь о _таком_ одолжении, чтобы потом всю жизнь слышать шутки про хуй, засунутый не туда.

— Эмиль! Мне надо на работу! — Эмиль вздрагивает и резко убирает руки от своих яиц, словно дверь не закрыта и его застали за каким-то очень «грязным» делом. Он шумно вдыхает и нервно сглатывает, потому что только что думал о своей сестре, но не заметил никакого шума, чтобы свернуть тут свои философские размышления и убраться прочь. Тюбик от его резких движений падает куда-то на пол и закатывается так, что его уже не достать, а ладони, вымазанные в противной мази, так быстро не вымоешь, потому что Эмма действительно задействует всю свою силу и потом надо будет лечить не только яйца, но и голову, хотя для последней это будет даже полезно.
— Твою мать, Эмма, прекрати так орать, ты сейчас разбудишь весь дом! — Корнфут орет в ответ и пытается быстро сообразить, что можно сделать в такой ситуации, когда ты стоишь без трусов, а сестра ломится в двери. Он хватает дверную ручку, вымазывая пластмассу, давая понять другой стороне, что он хорошо её понял.  Эмиль открывает замок, но не открывает саму дверь, дожидаясь согласия Эммы.
— Прекрати, мне нужна твоя помощь. И обещай не смеяться, потому что я сожгу все твои платья! — Угроза, конечно, так себе, но ведь ему надо же что-то сказать, как-то парировать и не заржать в ответ, потому что там всё еще очень больно.
— У тебя ведь побольше опыта, ты поопытнее меня и видела не только у Селвина, поэтому вот,  — он толкает дверь и предстает перед сестрой в чем мать родила. Отвратная стратегия и есть большой шанс, что Эмма получит травму, но Эмилю действительно нужна помощь.

добавлено спустя три минуты: думал над этой заявкой, где kjapa, но не понял насколько это всё ложится на мою идею
добавлено ещё спустя n-времени: по способностям думаю над эмпатией, успокоением, исцелением, иллюзей счастья
но открыт ко всякого рода предложениям

Отредактировано снег в океане (2022-02-20 20:51:54)

+7

135

снег в океане, привет!
Если вдруг нужен старший бро, к которому нет особой привязки (ну, если сильно захотеть, то придумаем), то могу попробовать предложить свою кандидатуру.
Младшенький тут уже мелькал как-то, но наиграно мало, можно особо не учитывать. В целом, семейный расклад такой: братья они сводные, всю жизнь друг друга не знали, так что расти можно где угодно и как угодно. Отец Шоу после смерти матери, оказывается, на месте не сидел, но младшенький находит его уже после начала войны.

Пути Джереми и отца расходятся, отец с самого начала на стороне вигилантов. После знакомства с братом они видятся не так уж часто (однажды спасают его с Нилом — он, кстати, шарит в машинах, а в заявке как раз про них вроде было — от похитителей), так что по состоянию на сегодня братишка скорее всего вместе с отцом у вигилантов тусит, но это не точно. Я вроде думал, что буду его искать, и найду как раз на той стороне, где ожидаю увидеть меньше всего.

Способкой, кстати, планировал эмпатию, поэтому и спрашивал в репутации.

Плотно привязывать игрой к себе не буду, я сейчас только пытаюсь выскрести себя из лоу, но если вдруг будут нужны какие-то родственные связи и вот такие устроят, то я готов.)

+3

136

Jeremy Shaw, ну прям в десяточку
я тогда залечу в лс, там все можно будет и обговорить)

+1

137

» О ПЕРСОНАЖЕ
Привет. Надеюсь, что получу отклик.
Захотелось поиграть совсем зеленым мальчишкой, лет 15-16, так что если у кого-то теплится нереализованный воспитательский инстинкт, то вот он я, готовый для лепки. Пока эта заявка не просто сырой набросок, а натурально тазик мутной воды, в которой плавает нечто не оформившееся.
Со стороной определюсь позже, в зависимости от потенциальных соигроков, я на данном этапе готов залезть на любую сторону баррикады. Способность тоже оговариваема, скорее всего она вообще или еще не проявилась или в самом-самом зайчатке. Вдруг кто-то углядит в мальчишке что-то полезное?)
С большой долей вероятности парень сирота, остался один недавно и с самостоятельностью пока не очень, но он старается. Вообще хотелось бы поприключаться, чем опаснее - тем лучше. На вид мальчишка эдакая мягкая булочка, так что его сходу можно не принимать всерьез и не ждать каких-то внезапностей - этим он и может пользоваться. Вольюсь "сыном полка", учеником или пушечным мясом, которое внезапно выживет, раскрыв в пиковый момент свой потенциал или просто очень сильно повезет.
» ВНЕШНОСТЬ
Подберу себе мордашку по вкусу. Пока сильно склоняюсь к молодому Эвану Джогиа.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пишу с интервалом пост в три дня, реже - раз в неделю, если реал утаскивает. Примерно того же ожидаю в ответ. Могу и в спидпостинг упасть. С тройкой, без тройки - не принципиально. С удовольствием влезу как в сюжет, так и в личную ветку, если таковая отрастет.
» ПОСТ

Постик

- Да пошел ты! Понял меня, козел? Читай по губам; ПО-ШЕЛ ТЫ НА КОЗ-ЛЯ-ЧИЙ ХЕР! - подошва кеда снова и снова смачно впечатывалась в облупленную стену полицейского участка, отчего старая штукатурка, не выдержав натиска, осыпалась мелкой крошкой, оседая пылью на затянутую мхом отмостку  и на отвороты заляпанных краской джинсов. Разумеется, никто ничего по губам не читал. Стены тупы и равнодушны, хоть романтики и приписывают им память и даже наличие глаз и ушей. Клэй от души отпинал угол, живо представляя себе на его месте сытую и самоуверенную рожу Грина и выдохнул, упершись ладонями в колени. Очередное промывание мозгов в участке закономерно не вызвало в душе ничего, кроме дичайщего раздражения, которое с каждым разом выжигало нутро все ярче и сильнее, будто внутренняя кислота становилась более концентрированной. 
- Вот же сука, а, - первая самая большая волна ярости улеглась, но отголоски ее все еще расходились кругами по воде и пацан никак не мог успокоиться. Надо же было нарваться на такой фигне! И надо же было этому Грину докопаться! Бесит! - Убью когда-нибудь ублюдка... 
Краску было жаль. Три новехоньких баллона лимитированной Montana Black псу под хвост. Пятьдесят баксов туда же. Никогда Клэй не был так близко к настоящему убийству, но Грин ведь доведет, падла. Не раз же говорил, что засадит в компанию к братцу всерьез и надолго, как только дождется совершеннолетия, и младший Роджерс начинал подозревать, что злоебучий шериф ради такого дела пожертвует собственной шкурой, доведя его до белого каления. Запрыгнув на скейт, Клэй мстительно сплюнул на угол здания и направился прочь, на ходу прикуривая извлеченную из-за уха сигарету и продолжая бормотать вполголоса витиеватые ругательства, которые сделали бы честь любому сапожнику из предместий Гарлема. Еще и выставили из участка в ночь, дали бы уж перекантоваться в одиночке до утра, уроды легавые! Убивать за полсотни он, конечно, не станет. Тем более шерифа. Но жажда мести свербила и не отпускала, не давая покоя, гнала вперед, хотя, по-хорошему, следовало бы направиться в сторону дома, завалиться на продавленный диван с ноутом на животе, прогнать пару рейдов, подрочить перед сном и выкинуть не задавшийся день из головы. И жажда мести привела на место, как на запах свежей крови. Кровь, правда, отдавала бензином, но Клэя эти детали уже не волновали. Минивен Грина стоял под фонарем, как на витрине и он просто не простил бы себе, если бы просто проехал мимо. Почти не отдавая отчета в своих действиях, Роджерс присел и бесшумно проплыл через дорогу, нарушая ночную тишину только едва слышным шорохом колес по асфальту, остановился в тени машины. Щелчок раскрывшегося перочинного ножа показался слишком громким, а скрежет лезвия по корпусу тачки и вовсе грозил перебудить всю округу. Оскалившись, Клэй с остервенением полоснул по боку машины, глубоко сдирая краску. Раз, второй. Уродливые шрамы не принесли облегчения и он, выдохнув очередной набор не раз высказанного за вечер мата с удовольствием вогнал лезвие в заднее колесо, проворачивая так, чтобы безвозвратно уничтожить покрышку. 
- Получи, падла!

0

138

Булка,
Приветствую! :з
Таких молодых персонажей на Револте как раз и не хватает. Очень интересный набросок для персонажа и истории в целом. Есть куда развиваться и плести ветки развития истории)

От себя могу предложить выбрать вигилантов что логично по моему профилю :D . Однажды отыгрывала момент, где Бонни попала в заброшенный детский дом, где были мародёры, там же случилось стычка; предположительно, можно посчитать, что там могла состояться встреча (допустим), первое появление или одно из для вашего персонажа)

К сожалению, не могу предложить ничего конкретного, но может быть кто-то из со-игроков сможет предложить вам какую-то идею) а если нет, все равно приходите, пригреем и обучим всему   http://s6.uploads.ru/t/95ln6.png

+3

139

Булка, привет!
если выбрать вигов, то можно много чего придумать. а еще лучше, если персонаж будет из вашингтона) гриффин, который тоже остался без родителей в раннем возрасте, после службы мог подписаться на какую-нибудь из соц программ вроде "большой брат", где нужно какое-то время проводить с сиротами/ ребятами в группе риска, в основном это какой-то спорт, просто потрындеть, может какое-то времяпровождение на день благодарения/рождество. или если остался сиротой относительно недавно, то организацией похорон могли заниматься теллеры и поэтому грифф втянулся в подобную программу. можно добавить негатива, когда грифф ввязался в войну и после некоторых событий мог перестать выходить на связь, чем убил все выработанное доверие. даже если и нет, у меня идеи генерируются на постоянной основе и обоснуй для чего-то можно придумать )

+2

140

Bonnie Ilvet, Griffin Teller,
Спасибо огромное за отклик, со стороной, соответственно, определился.  http://s2.uploads.ru/t/xvFJB.png
По способности вроде бы тоже взял след. Пошел вникать в детали мира и стучаться по личкам. Griffin Teller, это я про вас) Завязка с конфликтом мне нравится.
Пы.Сы. Ребят, проверьте ссылки из ФАКа, они, по ходу, битые, меня приводят на страницу с ошибкой.

Отредактировано Булка (2022-03-24 07:17:16)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Демиург Рейтинг форумов Forum-top.ru



Вы здесь » REVOLT » Информация » хочу на войну [2]