Writers
Best post
Их с Линдой знакомят осторожно: ей говорят — есть обстоятельства, о которых ты должна знать; ей говорят — так случилось, что человек, как две капли воды внешне похожий на твоего отца — здесь, в нашем времени; ей говорят — там у него...
Авторский мир, способности, 18+ Январь 2039
News
06.02.2024 Пу-пу-пу... нам 8 ЛЕТ! Новый трейлер уже здесь!
27.10.2023 Итак, мы вновь врываемся в ностальгический разнос одного из штатов - подробности уже здесь, заглядывайте!
12.06.2023 Долгожданного огня отсыпали в вестях с фронта, господа!
21.05.2023 Важный соцквестопрос, друзья (тряхнем стариной перед новой волной).
06.02.2023 А, собственно, с 7-ым днем рождения, Револт!
11.12.2022 Предновогодний трейлер уже готов к просмотру (:
08.11.2022 С днем рождения, Револт! Живи долго и будь красавчиком 🙂
18.10.2022 А Рейган у нас-то именинник!
08.09.2022 Заполнять личные дела наконец-то стало проще!
06.09.2022 Подъехали итоги Revolt Awards #7 — скорее ищите себя! И торопитесь поучаствовать в September Challenge II ;)
25.08.2022 Раздаём ништяки за голосование в Revolt Awards #7 и за эпизоды! А ещё просим помочь сделать бонусы лучше~
06.08.2022 Джизез, Револту 6 и 6! Традиционно все самое вкусное - в этой теме. Инжой и ура!
21.07.2022 Есть свой ролевой форум? Теперь у нас можно разместить большой рекламный баннер с вашим проектом! Почитать подробнее и оставить заявку можно здесь.
11.07.2022 Нужна ли нам быстрая отправка и редактирование сообщений? Голосуем здесь до завтрашнего вечера!
06.07.2022 Нам 6,5! Читайте объявление и наслаждайтесь сочным вкусом лета вместе с нами!
26.06.2022 Поздравь Салли!
24.03.2022 Обязательно к ознакомлению.
25.02.2022 Друзья, обратите внимание на организационный момент в этой теме. Всем мир, дружба и наша поддержка.
16.02.2022 Итак, это свершилось! Открыт новый квест, а в этой теме можно записаться в его смертники участники.
06.02.2022 Мы, конечно, в шоке, но с 6 годом жизни, Револт! А в теме объявлений вас ждет много вкусного и интересного. Ура!
19.12.2021 Открыта праздничная запись в Тайного Санту! Самое время порадовать друг друга небольшими подарками (во имя жесткого декабря). С наступающим, Револт!
06.11.2021 Нам 5 и 9! Вы не ждали, а мы подъехали с обновлениями вот тут, а здесь можно задать вопросы или воздать хвалу дизайну :) Револт, с днём рождения!
06.09.2021 Воу-воу, полегче, свежие новости подвезли ;), а в этой теме кое-что вкусное по сюжетным обновлениям. С праздником, Револт!
04.08.2021 В честь жары, лета, релакса мы продлили сроки голосования, поэтому у вас еще есть возможность оставить сообщение в REVOLT Awards #6
17.07.2021 Ииииии мы запускаем ежегодное голосование REVOLT Awards #6! Оставить сообщение можно до 03.08 включительно, а результаты появятся 06.08 - в день рождения Револта - 5.5 лет!
06.02.2021 Револту 5 лет! Самое время предаться праздничным непотребствам, о которых подробнее можно прочитать в этой теме. Ура, Револт!
25.12.2020 Заходи, револтянин, узнавай свою судьбу в REVOLTMAS FORTUNE-TELLING!
23.12.2020 Ребята, в преддверии новогодних праздников мы запустили WINTER CHALLENGE 2020 - REVOLTMAS, спешите поучаствовать и получить призы; также не забываем про подарки в Secret Santa 2020
06.09.2020 Гайз, а нам уже 4 года и 7 месяцев! Нельзя пропускать все плюшки: итоги Revolt Awards#5; новый конкурс September Challenge и, конечно же, РЕВОЛТ МАФИЯ V: GAME ERROR, наслаждаемся!
06.08.2020 Господибоже, нам 4,5 года! И, конечно же, по давней традиции мы открываем ежегодный Revolt Awards#5 ! Голосуем, друзья!
07.07.2020 В шаге от 4 лет и 6 месяцев дарим вам эту сочную красоту, а дополнительным бонусом к нему - новый трейлер.
06.06.2020 Нам 4,4! Все самое свежее и вкусное - в этой теме!
20.05.2020 Дин-дон, дин-дон, а вот и новые сюжетные задания подвезли - подключаемся к игре, друзья :)
12.04.2020 Аве, Револт! У нас тут важный итоговый пост ГМ в сюжетном квесте. Готовьте самокрутки перед прочтением, а также изучайте внимательно обновления в вестях с фронта.!
08.02.2020 Эй, Револт! Ты уже совсем большой, тебе аж 4 года :О Live long and prosper! Все плюхи, включая интервью с персонажами, статистику, сюжетные новости и трейлер - по ссылке.
11.11.2019 Итак, подвезли итоги киновикторины, а также, наконец-то, появились долгожданные работы литературного конкурса - прямо здесь, в трех закрепленных разделах. Время голосовать, Револт!
16.09.2019 Гайз! Нужно ваше экспертное мнение об одной интересной скриптоплюхе.
15.09.2019 Немного новостей относительно старых эпизодов.
07.09.2019 А вот и долгожданные итоги ежегодного Revolt Awards!
01.09.2019 Для всех, кто не попал в квесты, есть шанс принять участие в сюжетном эпизоде. Всем по Эйяфьядлайёкюдлю!
26.08.2019 Друзья! Последняя неделя, чтобы оставить свои голоса в ежегодном Revolt Awards!
13.08.2019 Итак, время важных новостей с фронта - не пропустите!
07.08.2019 Итак, нам 3,5 года, мы безбожно пьем, отмечаем и читаем про ОБНОВЛЕНИЯ.
05.08.2019 Йоу, Револтянин! Успей записаться в мафию!
28.07.2019 Участники конкурса! У вас осталось СЕМЬ дней >:] (c)
22.07.2019 До дня рождения остается все меньше времени, и прекрасная Роми приготовила для вас бомбический конкурс. Налетай, Револт!
29.06.2019 Уже по традиции - тизер новых квестов (да-да, сразу двух). Всем огня и приятного просмотра :)
23.06.2019 В ожидании квестов Колтер не дает нам скучать, и здесь вы найдете его новое видео. Всем приятного просмотра, а Колтеру - отдельное спасибо ;)
23.06.2019 Экстренный выпуск новостей с фронта - не пропустите!
20.06.2019 Друзья! Все подписываемся под петицией Акселя! :)
15.06.2019 И-и-и они вернулись.
27.05.2019 Первая порция новых бонусных заданий подъехала - налетай!
23.05.2019 А вот и свежачок про твинков подвезли.
24.04.2019 Всем, кто посмотрит endgame раньше других и захочет поспойлерить и покричать.
06.04.2019 Псс, Револт! Не хочешь немного мафии?
08.03.2019 Прекрасная половина человечества: С Праздником!.
08.03.2019 Еще порция новостей по поводу очередного дня рождения форума!
23.02.2019 Без лишних слов и ложной скромности - мы поздравляем Револт с Днём защитника Отечества.
06.02.2019 Револту 3 ГОДА! Обо всех новостях и плюшках читаем здесь.
05.01.2019 Пс-с, Револт, немного интриги в вестях с фронта.
31.12.2018 Предновогоднее УРА для участников квеста и сюжетных заданий!
16.12.2018 Самое время выбрать номер и узнать, для кого ты станешь Тайным Сантой.
26.09.2018 Йо-хо-хо, пираты, подвезли свежий квест и сюжетные задания.
06.08.2018 С Днем Рождения, Револт! Чуть больше о приятном здесь. А в этой теме - результаты голосования.
01.08.2018 Револт! Настало время выбрать самых-самых в нашей практически ежегодной Revolt Awards #3.
13.06.2018 Револт, павший лидер сопротивления передает неожиданный привет.
06.06.2018 Тыры-пыры, Револт с Днем рождения! А здесь кое-что об обновлениях.
06.04.2018 Два новых квеста уже на передовой, а - здесь вы найдете их участников. А в этой теме - немного праздничного упороса. Ура, товарищи!
04.04.2018 В ожидании грядущих квестов - свежий тизер.
02.04.2018 А вот и свежие бонусные задания подвезли - налетаем!
21.03.2018 Друзья, радуем вас обновлением информации об экзоброне - в этой теме.
08.03.2018 Сегодня поздравляем наших дам - здесь и вот здесь!
06.02.2018 Без лишних слов - Револту два года! Кликайте по ссылке, там вас ждет много всего интересного. 30.12.2017 Предновогоднее организационное объявление о нашем с вами квестовом режиме во время праздников.
29.12.2017 Настроеньеподнимательный раздел. Поздравляем друг друга, обмениваемся подарочками, спасаем елки от котов.
11.12.2017 Открываем рождественский сезон записью в Тайного Санту. Спешите, набор участников продлится всего несколько дней.
08.11.2017 Очередная праздничная дата на Револте вместе с обновлениями и приятными бонусами
17.10.2017 сюжетные задания - в новом формате.
01.10.2017 Начало октября - время отопления, горячих напитков и нового сюжетного поста в вестях с фронта. На этот раз - о событиях прошлого.
06.09.2017 Шестое число - время новостей.
27.08.2017 Запись в новые задания.
21.08.2017 FAQ по последним новостям.
16.08.2017 участники квеста и сюжетных эпизодов: просьба внимательно ознакомиться с важными итогами в финальных постах гейм-мастера.
07.08.2017 Новый лидер боевой группы, перевод времени и сюжетные новости - все это вы найдете, пройдя по этой ссылке.
02.08.2017 Ввиду технических неполадок хостинга, на время возвращен один из старых дизайнов.
28.07.2017 Пока вы спали, мы принесли вам вести с фронта.
17.07.2017 У нас небольшие технические неполадки, поэтому до возвращения Иветт оформление таблицы будет в старом стиле :)
14.07.2017 Наш url стал немного короче, за что дружно благодарим мистера Харви ;]
06.07.2017 Новости - большие и не очень.
21.05.2017 Всех неспящих ждет сюрприз - сюжетные новости и видео с намеком на будущие игровые события.
06.04.2017 Начата запись в новые квест и задания.
04.04.2017 Небольшая памятка для игроков, а также объявление об итогах одного из личных эпизодов.
06.03.2017 Револту 13 месяцев! Разобрать подарки можно в этой теме.
15.02.2017 Очередная гигант-порция новостей, а также новые акции и сюжетные задания ждут вас здесь.
06.02.2017 ОЧЕНЬ много новостей, развлечений, занимательной статистики ждут вас здесь в компании нового револт-трейлера.
06.02.2017 Револт празднует 1 год!
16.01.2017 Участники завершенных квестов 7.1 и 7.2 приглашаются к ознакомлению с итогами, подведенными к окончанию седьмой сюжетной главы.
31.12.2016 Револт поздравляет своих жителей с наступающим Новым Годом!
13.12.2016 Стартовал конкурс рождественских историй!
11.12.2016 Принимаем участие в «Тайном Санте» и получаем письма от дедушки Револта! Спешите, время на запись ограничено!

REVOLT

Объявление

Wanted
Больше вигилантов Револту и больше разведчиков, имя подлежит замене, а пока...
Читать заявку →
Wanted
У Сайласа есть все качества необходимые хорошему солдату. Он дисциплинирован, прямодушен и умеет соблюдать субординацию. По карьерной лестнице новобранец подвигается стремительно. В двадцать Сая посвящают в рейнджеры, а ещё через два года начальник батальона рекомендует его в снайперскую школу. Он выпускается из неё через четырнадцать недель, показывая лучший результат на зависть всем товарищам...
Читать заявку →
Wanted
Перфекционистка до мозга костей. Та, у кого все схвачено, и кто сможет всему найти рациональное объяснение. Всего за десять лет поднялась от должности ассистента на региональном телеканале до исполнительного продюсера вечернего выпуска новостей на CNN. Успехи Роулинс были настолько впечатляющими, что ее команде доверяли проведение предвыборных дебатов 2033-го года...
Читать заявку →
Wanted
Умеет лгать и несколько раз смог обмануть неопытных телепатов. Ради Итана и его признания готов пойти на все. Любит дорогое вино, хорошие сигары и в чем-то перенял манеру брата ходить, говорить и добиваться целей. Циничен, порой жестокий педант и, безусловно, как и все Элдерманы, опасен...
Читать заявку →

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REVOLT » Партнеры » ACADIA


ACADIA

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Редфилд, штат Мэн [нац. парк Акадия] • 2021 год • nc-17 • мистика

https://i.imgur.com/wRCxtYY.gif

0

2

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ЛЮБВИ ИЗ ПРОШЛОГО]

[jennifer morrison]Когда мы встретились, ты представилась, как Колетт Триаль и сказала, что тебе 64 года. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты вампир. Мы стали любовниками, но судьба разделила нас. Сейчас тебе уже 194 года, и ты чувствуешь себя одиноко.

https://i.imgur.com/DiyIlol.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Триаль - благородный род из Орлеана, берущий свое начало еще с середины 17 века. В 1825 году в семье родилась прекрасная девчушка, которую родители назвали благозвучным именем Колетт. Но Колетт не единственный ребенок в семье, двумя годами ранее родилась ее старшая сестра Вивьен.
Когда Колетт было 30 лет, с ее сестрой начали происходить странные вещи, которые, наверное, не замечал никто кроме нее. Вивьен стала более скрытной, была более активна ночью нежели днем, на ее одежде часто были видны небольшие капли крови, которые она всячески старалась скрывать. Триаль младшая узнала, что случилось с ее сестрой, только когда столкнулась с этой "болезнью" сама лицом к лицу. Когда ее сестра, опоив ее странным напитком с привкусом железа, приказала спать, а Колетт не смогла противиться.
Она была обращена родной сестрой, которая стала вампиром за два года до этого. Вивьен была настолько опьянена той силой и теми возможностями, которые она обрела после обращения, что решила подарить этот дар и сестре, посчитав, что она будет совершенно не против.
Спустя полгода количество обращенных Вивьен возросло в несколько раз, и она нарекла себя королевой орлеанского улья, Колетт стала ее единственной приближенной. В 1890 году в улье появляется некто Стефан де Сантис и сразу занимает самое лакомое место подле королевы, становясь на один уровень с Колетт. Вивьен всем сердцем любит его, а он ненавидит ее за то, что она с ним сотворила. За спиной королевы он ищет понимания среди других женщин и находит его по иронии судьбы в родной сестре Вивьен.

Среди свиты он встречает младшую сестру королевы, которая представляется красивым именем Колетт. Она - полная противоположность Вивьен и внешне, и по характеру. В ней он находит свое утешение, ведь она была обращена сестрой так же, как и Стефан. Они понимают друг друга с полуслова и испытывают друг к другу что-то совершенно невообразимое, хоть и понимают, что крутить роман за спиной королевы опасно для жизни. Он раскрывает ей свое настоящее имя и делится своей историей, обнажая перед ней душу.

Но их счастье длится недолго.

Наступает 1920 год. На Орлеанский улей объявляется охота, потому что королева успела кому-то насолить, но кому и чем, она не рассказывает даже ему. В один осенний день случается страшное, их находят и убивают всех, кто встречается на пути. Свита перебита, королева обезглавлена, что случилось с Колетт, неизвестно, а Стефан сильно ранен.

Колетт удалось сбежать и скрыться. Как именно у нее это получилось, не знает даже она сама. Но важен сам факт, что ей удалось сохранить себе жизнь. Когда она вернулась на место бойни, она обнаружила там обезглавленное тело сестры и десятки тел ее свиты. Но не нашла самого важного для нее вампира. Ни живым, ни мертвым.

Из-за своего ранения, несовместимого с жизнью, Стефан почти попрощался с жизнью. И если бы в его жизни не было верных ему вампиров, он бы так и сгинул. В 1965 году он буквально воскресает, восстает из мертвых, но в голове - белый лист. Лишь какие-то обрывки воспоминаний, которые никак не складываются в общую картину. Он не помнит ничего и н и к о г о.

В 2018 году Колетт решила остановится в Редфилде, который по слухам полон таких, как она, чтобы отдохнуть от бесконечных путешествий. И в 2019 она встречает там его. Она зовет его, но он не откликается. Она подбегает к нему, буквально повисает на его шее, но он ее останавливает. Он ее не узнает, говорит, что не помнит и не знает. Говорит, что Стефан - совсем не его имя, его зовут совсем иначе.

Удастся ли Колетт вызвать какие-то воспоминания?
Или придется строить все заново? Или все пойдет прахом?


дополнительно: я не прописывал характер, потому что вы вольны сделать своего персонажа любым, каким только пожелает душа
из биографии я тоже указал только основные моменты, которые были упомянуты в моей анкете, остальное все на вас
имя смене не подлежит, так как уже мелькало кое-где
внешность тоже лучше не трогать, но готов к обсуждению

Отредактировано outlaw (2021-09-25 00:13:23)

0

3

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ЭКСЦЕНТРИЧНОГО РАБОТОДАТЕЛЯ]

[taika waititi]Когда мы встретились, ты представился, как Кай Шульц и сказал, что я принят на работу. О том, что тебе, на самом деле, 796 лет, я узнал, только когда ты меня похит… кхм, извиняюсь, «взял с собой в захватывающее приключение». В общем-то, тогда же я и узнал, что на самом деле ты не так прост, как кажешься (кто бы сомневался), ведь ты вампир. Не это послужило причиной тому, что мы стали типо, как отец и сын-младенец на минималках, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.ibb.co/CvLYJLk/shultz.gif https://i.ibb.co/Z2mwBpj/shultz2.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent] В общем-то, мне несложно сказать, что я знаю о тебе.

[indent] Ты любишь рубашки долбанутых расцветок и очки в форме фруктов, лам и пингвинов, пинаешься во сне, у тебя есть древний, похоже, как ты сам, тамагочи, а ещё, восьмиста лет тебе не хватило, чтобы научиться вскрывать артерии, поэтому, каждый раз, когда ты это делаешь, кому-то приходится находить новый труп, а тебе орать «ну блять, опять слишком глубоко, что за хуйня, помогите». Ты был колдуном, и магия – это единственное, по чему ты скучаешь, когда вспоминаешь смертную жизнь, что бывает крайне редко, так как это довольно незначительный элемент твоего прошлого - с твоих слов, биографический аппендикс. Ты даже до сих пор увлекаешься магическими артефактами и заклинаниями, несмотря на то, что не можешь их применить. Твоё чувство юмора чернее черного цвета, а всех обращенных тобою, ты называешь своими «сынками» и «дочками», но себя считаешь «воскресным батей» (читай – появляешься раз в сто лет на бармицву, потому что тебе нужны лишние руки), но при этом вот уже хрен знает сколько лет таскаешь за собой последнего из «детишек» – Джино («младшеньких в семье всегда любят больше»). Тебе нравится регги и музыку глюкофонов, а еще - жить либо в помпезных номерах в стиле барокко, либо в крохотных каморках – и никак иначе. И только попробуй покритикуй этот твой выбор...

[indent] Когда я встретил тебя впервые, то стал работником приюта, владельцем которого, как и множества других заведений (чувак, откуда у тебя деньги?.. впрочем), ты являешься. Можно ли сказать, что эта встреча была судьбоносной? Нет, блять, судьбоносной наша встреча стала, когда, предложив довезти до дома («Алиса, прыгай в тачку! Не смотря на меня так, Чарльзтон, ты что, не видел этот мем с кроликом?...»), ты увёз меня в Северную Каролину. Ехать туда и обратно - двое суток, но мы ехали две недели, потому что в практически каждом городе на нашем пути у тебя оказывались «старые знакомые». Что это означает? Что в городе жил очередной насоливший тебе колдун, вампир, человек или оборотень, которому ты собирался вырвать почки, селезенку, печень, и жонглировать ими, с восклицаниями «я охуитительно талантлив». Я не шучу, ты, правда, так делал! Но можешь не помнить, потому что вечно бодяжить кровь со спиртом - явно не к крепкой памяти. Зачем там был я (задаюсь тем же вопросом иногда)? Чтобы колдовать, конечно. Варить зелья на походных кострах, помогать тебе пробираться в чужие дома – вдвоем скучно, втроем веселее, так ты сказал? Конечно, со стороны может показаться, что моё присутствие было больше для души, но, на самом деле, что я понял за две недели (и последующие, последующие, последующие) проведенные в компании тебя, так это то, что ты ничего не делаешь просто так - просто тебе удаётся оборачивать все твои серьёзные действия в пупырчатую пленку несерьезности. Даже попытки влезть в чужую голову и всё там перевернуть, ты оборачиваешь в эту самую плёнку – за две недели ты здорово поставил под сомнения всё, что я знаю о мире и себе, но это даже неудивительно – ты же не вчера родился, а в чужом сознании покопаться просто наводящими вопросами - видимо, талант от рождения.

[indent] В общем, наша поездка в Северную Каролину началась тем, что ты до чёртиков меня пугал, а кончилась тем, что ты стал одним из самых охуенных людей в моей жизни - вот такой вот каролинский синдром. Серьезно, я готов продать кусок печени, чтобы встретить тебя ещё раз, несмотря на то, что если вникать в подробности, твоё «время приключений» это обычно время тотального трэша и чернухи. Ты, конечно же, утверждаешь, что «поживи с моё и перестанешь вообще апеллировать такими понятиями», и я даже в чём-то согласен, но махать проезжающему мимо на велосипеде парню оторванной рукой - это уже чересчур.

[indent] Не могу сказать, что знаю твоё прошлое. Ты любишь травить лютые байки о том, как, однажды, тридцать лет ждал, пока считавший, что убил тебя, враг состариться, чтобы явиться к нему и изображать призрака на смертном одре, или что однажды своровал исподнее у Шарлотты Бронте (нет, мужик, тут нечем гордиться), но о том, кем ты был до обращения, или, как стал вампиром, или, ну знаешь, эти грустные истории типо «как-то давно я потерял важного для меня человека», ты не рассказываешь – спрашивать бесполезно (может, их просто нет?...), но я, в общем-то, и не пытаюсь копаться в твоём нижнем белье (у нас таким только ты занимаешься, как выяснилось). Все таки, между нами века и тысячи, миллионы жизней – иногда, я для тебя даже не ребёнок, а совсем младенец, который не умеет и сидеть (это не значит, что я не могу сам выбрать себе еду в супермаркете, нет, серьезно, нет нужды читать составы человеческих продуктов за меня и выбирать, что полезнее – ты же в этом нихера не смыслишь), а иногда ты серьезно испытываешь меня и моё психическое здоровье на прочность, подсовывая экзистенциальные темы для разговоров и размышлений, грея руки у пожара, разведенного в чужом, блять, доме.

[indent] Одно могу сказать точно – если бы ты был моим родным отцом, а не «ну Чарльз называй меня батей, вон, Джино же так делает», я бы реально умер ещё младенцем, но за ту заботу, что ты проявляешь ко мне, и которой я нигде не видел до этого - я действительно могу назвать тебя хотя бы батей.   

[indent] А ещё ты обещал меня зарплату поднять на 100$ в час, я всё ещё жду. 


дополнительно:
- в общем-то, для прошлого шульца открыт огромный простор, я даже специально не стал расписывать его, чтобы оставить всю эту ляпоту для игрока, однако, предполагаю, что он цыганский колдун, лишенный магического дара через ритуал и обращенный в вампира, может, за какие заслуги, может, просто врагами;
- плотно связан со своим последним обращенным, с которым редко разлучается вот почти семьдесят годиков;
- в редфилде застрял вот уже лет пять как, потому что (как же так) насолил кому-то, и теперь разыскивается. старается не выезжать, но сидеть на месте не умеет, поэтому к своим старым неприятностям добавляет новые;
- обладатель сомнительных моральных качеств. сумасбродная, вечно скучающая натура, готовая сотворить абсолютно любую дикость и странность, чисто ради развлечения. ко всему относится легко и практически наплевательски, даже к своим личным проблемам, по натуре - ленивый философ, но любит докапываться до людей и вызывать у них сдвиги ориентиров;
- квир - ноготочки, наряды шахерезады, цацки - включены;
- уверен, что в его биографии был момент, когда кай пытался изображать из себя вновь пришедшего на землю иисуса, основывать секты имени себя или притворяться ясновидящим;
- тот парень, к которому советуют обратиться, чтобы решить проблему - может убрать, найти, решить и далее по списку, что угодно и кого угодно. за это попросит ручку поцеловать, назвать крестным отцом и косарь баксов, минимум;
- наставник чарли и передаёт тому магические знания, которыми обладает;
- к чарли испытывает чувства очень теплые, будто к котенку или маленькому ребёнку, таскает везде с собой, как домашнего колдунчика, потому что не очень-то доверяет тем, с которыми работал раньше. очень ценит его и правда считает сыном, но серьёзно об этом не скажет;
- внешность вайтити принципиальна, ведь, взгляните эта роль создана для него, плюс "реальные упыри"...
- по всем вопросам можете найти меня в телеге - @evan_larose

Отредактировано outlaw (2021-09-25 00:12:21)

0

4

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [УЖЕ_НЕ_ОЧЕНЬ_МЕЛКИХ БЛИЗНЕЦОВ]

[millie bobby brown & lucas jade zumann]Когда вы появились на свет, ваша мать заявила, что всё. Вы - последние дети, которые появятся в этом доме. А молча офигевал, потому что ждали мы вроде как одного ребенка. Вот уже 16 лет вы, Эйдан и Эллен даете стране угля и иногда взаимонейтрализуете друг друга. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле вы не так просты, как кажетесь, ведь вы те ещё хулиганские ведьмовские дети. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали столь безумной семьей, но что я могу сказать наверняка, так это то, что я всё равно раз за разом прощаю ваши выходки, и постараюсь уберечь вас от любого зла.

https://64.media.tumblr.com/c32941ea044faf28888aa384f7ca5e04/tumblr_inline_p4jhkiVKTv1qlt39u_400.gif
https://i.ibb.co/thLQfc9/33.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent] В то время, когда вы родились, наша семья переживала немало испытаний и я только-только стал верховным в ковене, а потому не мог уделять много внимания вашему воспитанию. Однако, когда вы чуть подросли, а я смог переложить на других часть обязанностей, то решил - почему бы не наверстать упущенное? Конечно, у меня не получалось быть рядом 24/7, но все возможные усилия были мною приложены, и именно тогда обнаружилось нечто страшное. До вас мне ведь удавалось воспитывать ваших сиблингов, и мне казалось, что я знаю почти все о том, как быть отцом. Но... Это было не так. Я раньше был отцом будто вполовину. Вам в голову приходили вещи, которые я не слышал раньше ни от кого, и вы будто воплощали собой Патрика в кубе, а этот засранец на тот момент тоже ходил пешком... рядом со столом. Все вместе вы были для меня достойной конкуренцией мафиозным делам. То есть, если выбирать посидеть дома с вами или решить какую-нибудь сложную криминальную задачку... Ну вы поняли. Вашей энергией можно поджигать города, растопить Антарктиду, вертеть землю, черт подери. Кроме того, вы всегда немного обескураживали меня своей сообразительностью и отличным умением влипать в какие-нибудь очень нелепые, дикие или странные неприятности. Ну правда. Вопрос "WTF?" в ту пору стал моим любимым. Заклинания, которыми можно было пофиксить что-либо - любимыми. Телефон экстренной помощи - на кнопке быстрого дозвона. Потому что притягивание всего необычного вы словно сделали вашей специальностью.
[indent] Вы оба крайне увлечены наукой и всем, что с ней связано, а потому, на удивление, неплохо находите общий язык со своим дядей Брэмом, при том, что долгое время я в принципе подвергал сомнению, может ли мой брат с кем-нибудь нормально общаться. Вы выигрываете олимпиады и лучше всех готовите классные проекты, вызывая зависть одноклассников, но при этом не являетесь скучными ботанами, непрерывно зубрящими очередную унылую домашку. О нет. А как же тогда приключения? Эксперименты? Как же тогда разбитые колени, легендарные сплетни среди однокашников и новые седые волосы у родителей? КАК ЖЕ РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫЗОВЫ ПРЕДКОВ К ДИРЕКТОРУ??? Вы скорее по-настоящему умные хулиганы и авантюристы, отказывающиеся довольствоваться лишь теорией, торопясь все проверить на практике. Даже если это чревато плачевными последствиями. Или, вернее... Особенно, если ожидаются плачевные последствия!!! Вы впитываете и приумножаете качества и опыт старших детей, причем не только положительный, но и отрицательный. Однажды я, кажется, все-таки напишу книгу о том, как растить детей-ведьмаков.

Эллен

х обожает животных, и это именно тот человек, который громче всех встречает радостными воплями каждое новое животное, которых Патрик волочет в дом одного за другим;
х иногда приносит кого-нибудь и сама, хотя уже была не раз укушена своими питомцами;
х обожает всякую олдскульную музыку;
х умеет шевелить ушами;
х покуда все нормальные дети смотрят мульты, Эллен подсела на разного рода мюзиклы, и теперь она может запросто спеть как минимум пару десятков самых известных песен из легендарных произведений этого жанра;
х ненавидит ходить по "вещевым" магазинам, зато тусануть в супермаркете, выбирая какую-нибудь вредную гадость, застрять в магазине лего или настолок - просто как отче наш;
х точно знает, где в даркнете можно достать химикаты для экспериментов;
х всегда найдет повод на тему чего поругаться с близнецом;
х мечтает о мотоцикле;
х literally самый младший ребенок;

Эйдан

х умеет оказывать первую помощь на минималках, обычным, "маггловским" способом;
х то душа в душу живет с Ноланом, то ссорится с ним в пух и прах, потому что тоже любит ляпнуть что-нибудь прям очень "вовремя" и "к месту";
х не очень меткий, будь то стрельба из пневматики, рогатки или чего-либо ещё, ему куда лучше удаются навыки ближнего боя (восточные единоборства);
х любит вкусно пожрать, особенно во время ночных вылазок к холодильнику... хуже то, что в это время он любит чем-нибудь погрохотать или что-нибудь разбить, и пару первых раз мы думали, что к нам вломились;
х музыку, в отличие от сестры, предпочитает "посвежее";
х поругаться или даже подраться с сестрой - это запросто, но никто другой не смеет её и пальцем тронуть... как и старших сестер, кстати;
х подтрунивает над сис, что она младше, хотя разница всего полчаса от силы;
х всегда довольно тщательно готовится к экспериментам, не пренебрегает техникой безопасности;


дополнительно: Много расписывать не стал, поскольку надеюсь на вашу фантазию и увлеченность этими персонажами. В конце концов, не многие решатся взять роли почти_детей (заявка писалась пару лет назад, и детки подросли хд). Сам я, разумеется, всегда готов обсудить что угодно, внести идеи, предложения и так далее. От меня - любовь и почитание, идеи по игре, взаимодействию с другими игроками. От вас - нетривиальное раскрытие этих сорванцов, желательно проникнуться духом нашего форума). Все описанные факты, включая имена и внешности - фантазия, могут быть сменены.

Отредактировано outlaw (2021-09-25 00:11:29)

0

5

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ ПАЛАЧА ]
https://i.imgur.com/j7Tts6N.gif https://i.imgur.com/UDNUcRg.gif https://i.imgur.com/EJSH6S5.gif https://i.imgur.com/kLIBN2h.gif https://i.imgur.com/WY0xo9s.gif
[   D A N I E L   G I L L I E S   ]

[indent] ° охотник
[indent] ° 35-45 лет
[indent] ° палач для смерти

свист спущенной тетивы арбалета кромсает слух, как тяжелый наконечник стрелы режет промерзлый воздух леса. страх подгоняет ведьму, колит босые ноги хвойными иглами, звучит хрустом веток, остается на коже алыми полосами царапин. волчья поступь беззвучно скользит, жесткая шерсть на периферии зрения маячит светом далекого маяка. ведьма знает этот лес наизусть, и обращается к нему за помощью, молит богов о защите. но лес молчит. тропы не путают след, могучие лапы деревьев не укрывают дочь от беды. за стуком сердца ведьма слышит, как фиксируют новый болт в арбалете.

ты идешь за ней неспеша, без удовольствия, устало. сколько лет ты ждал этого момента, жил местью, и наконец загнав добычу в ловушку, осознал, что эта игра не проносит тебе удовольствия. ты все еще думаешь, что выпотрошенная шкура зверя принесет тебе успокоение, но в душе нарастает тревога. жестокий ветер бьёрке бьет по щекам, но ты идешь вперед, как шел все эти годы — ты не знаешь иного пути.

в твоей памяти окровавленные тела родителей, покалеченный брат на руках. в тебе кровь тех, кто выбрал путь охоты, в тебе их знания и вера. ты состоишь из одиночества могил на краю осло, робкого касания детской ладони к грубой коже, и дикого взгляда волков из темноты. они забрали твою семью — ты заберешь их жизни. пока брат, стыдливо пряча за маской искалеченное лицо, просит тебя позабыть и начать все заново, где-то далеко, где угодно, но только не здесь, ты молчишь. вся твоя жизнь — это месть, как он не может тебя понять?

ботинки вязнут в перегное. ты находишь волчицу по дороге из крови, она скалится и отворачивает покалеченный бок. она осталась одна, последняя. ты наводишь оружие. и слышишь прежде, чем видишь, как рядом бьется еще одно сердце.

ведьма боится. ведьма еще совсем юная, еще верит богам и родному лесу. она закрывает собой зверя, не смотрит тебе в глаза, пугливо жмурится. ты слышишь ее голос, ее тихую мольбу оставить их, и рука впервые дрогнет. последняя стрела застревает в грубой древесине. руки ведьмы измазаны волчьей кровью, она поднимает на тебя взгляд серых глаз и в безлунной ночи ты видишь их ядовитый, фосфорный блеск.

ты уйдешь под громкие всхлипы, зная, что волчица не доживет до утра.

н е   э т о   л и   с т а л о   т в о е й   п е р в о й   о ш и б к о й ? [indent]

или только в ту ночь ты поступил верно? ты не знал ответа. не знал, что делать дальше. обещания, данные брату, рассыпались прахом. ты говорил, что как только все закончится, вы уедете, начнете новую жизнь. но ты кто ты без охоты? волк не может без стаи, и ты подобно волку не смог без общины. примкнул к таким же разбитым, покалеченным судьбам. думал, что брат поймет, ему нужно лишь время.

ту ведьму ты встретишь спустя года. в дешевом мотеле, криво вписанном в архитектуру норвегии на американский лад, где вы с братом остановились в погоне за женщиной, что звала себя вёльвой. безумицей, чья жизнь оборвалась вскоре после начала погони, но ты не знал. как и не знал, что в ту ночь оставил в лесу ее дочь. тебе дали приказ, и ты исполнял его с рвением гончей.

до этого дня в номере мотеля, где ведьма держала на руках истекающее кровью тело твоего брата.

что ты...
я лишь помогла ему, — ее голос режет слух, как стрела кромсает воздух, — обрести покой. она позаботится о нем.

ты должен был убить ее тогда, но мог только прижать бездыханное тело к груди.
она опустила руки на твои плечи, и прошептала, что теперь он будет свободен.

ты узнал ее, как и она узнала тебя
и ты мог думать лишь об этом, не глядя на изрезанные запястье единственного, кто был важен.

спустя столько лет у тебя снова появляется цель.
похоже, единственное на что ты способен — это месть,
  [indent]        [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  Бальдр.


дополнительно:

» все в заявке обсуждаемо, основной концепт только остается: бальдр из-за мести убил волчицу, которая воспитала скьяльв, а затем по приказу общины начал охоту на ее мать. из-за этого ее семье пришлось уехать. на данный момент в америке бальдр охотится на скьяльв, а та либо в курсе и тикает от него, либо нет и получит интересный сюрприз стилетом между глаз.

» отношения между персонажами могут развиваться как угодно, это не заявка в пару, но при желании может ею стать.

» пишу в основном от третьего лица, от 3,5к, не спидпостинг. можно связаться через гостевую или лс, дам вк/телегу, как будет удобнее.

Отредактировано outlaw (2021-09-25 00:09:48)

0

6

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СУДЬБЫ]
https://i.ibb.co/HB8fpF7/tumblr-9ca3d7b30af870f2327a49a4fd579c2f-8353aaad-1280.gif https://64.media.tumblr.com/abdf0ecadf313368e464ad3ed8dead0c/8e8bbc0823572d7f-60/s1280x1920/e1a3c5d8e2ba23b1d508653af20de98debecf568.gif
[amita suman / 26 лет / оборотень]
наири [наи]

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ

восемь - лилу45песня последней встречи - polnalyubvi
чужой среди своих - polnalyubvi
свет - АИГЕЛ

тень. ненависть и алчность.

наи ступает медленно, кротко, так тихо, будто тень струится в солнечном свете, кладет свои руки на плечи кайдена и что-то вкрадчиво шепчет на ухо. наи рассматривает его татуировки, наклоняет голову и выводит пальцами подобие узоров в воздухе. наи охотница, но в первые попалась в чужую клетку, из которой не может выбраться или не хочет. она ему уже слишком много задолжала. не расплатится, не сбежит.

она ломает себя, ломает его. не позволяет подобраться ближе, прячется во мраке, показывая оскал, но как только чувствует его запах, щекой трется о ладони, льнет к нему, стараясь быть как можно ближе. кайден ломает себя так же как и ее. им больно и они не могут быть вместе, но все же засыпают в объятиях друг друга. ночью сердце от любви горит и ненависти. если наи это пламя, то кайден это ветер, делающий его лишь сильнее. он пропускает пальцы сквозь ее черные кудри, ласкает холодными ладонями ее лицо и тонет в ее карих глазах без шансов выбраться обратно. она улыбается ласково, она улыбается так только ему и снова убегает, чтобы вернуться. она всегда возвращается. они танцуют медленно под какую-то старую мелодию в точно таком же старом доме ведьмака, она кладет подбородок на его плечо и закрывает глаза, она бы отдала все, чтобы этот момент продлился вечно. как и он. поэтому, когда в следующий раз наи решит сбежать, кайден будет держать ее крепко за руку. ведь тогда она останется. правда?


дополнительно:

просто посмотрите на них.

это что-то сумбурное, непонятное даже мне. все менябельно и обсуждаемо, кроме внешности. посты пишу от 4 к и больше, все зависит от вдохновения. графикой обеспечу, еще у нас и без меня полно чудесных мастеров на форуме. верю, надеюсь, жду. все вопросы в личных сообщениях или телеге.

Отредактировано outlaw (2021-09-25 00:08:47)

0

7

ЭТО ТЕБЕ НЕТ ПОКОЯ, ПРОСТИ

[indent]  [indent]  [indent] [ben nordberg or ?]
[indent]  [indent]  [indent] » 26 лет
[indent]  [indent]  [indent] » оборотень
[indent]  [indent]  [indent] » программист, хакер

https://i.ibb.co/C9t5p8x/image.jpg [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] Neidt, Neidhardt Wagner

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ

[indent] Моргающий свет лампы играет на твоих нервах, словно связки костяных фаланг на древней запыленной арфе. Намотанная на карниз тряпка прикрывает разорванные сети штор и прокрадывающиеся сквозь них солнечные лапы. Они сдавленно рычат, и ты очень боишься (можно подумать, есть собаки пострашнее тебя). Они хотят разжечь на крахмальной коже твоих коленей огромный костер, который будет плакать детскими стонами и разбиваться о шум горелой крови. Эти лапы оставят тебя болезненно тлеть и изнемогать жженым запахом, как будто ты — всего лишь салфетная бумажка с написанным на ней именем, которую разорвали

[indent]  [indent]  [indent] скомкали

[indent]  [indent] и бросили умирать в костер.

[indent] Шепотом: мы, как сестру твою, блять, и тебя сожжем.
[indent] Но попозже.

[indent] Я обещаю, темные божества на твоей стороне (солнечные звери просто самоутверждаются путем твоей боли). По крайней мере, я дал клятву, что отравлю почву, на которой растут по твоим венам ядовитые сорняки.

[indent] Ты вырвешь их, и возможно, тебе станет легче.

[indent] Лапы опасны для тебя, как опасен глоток антифриза слизистой для внутренних органов, но ты продолжаешь его пить, потому что мир требует от тебя жизни. Мы, друзья твои, требуем от тебя жить.

[indent] Ты боишься не света — ты ненавидишь мир за пределами восьми своих стен.

[indent] Восьми ( 4+4 ) — это по утрам выбираться на кухню, чтобы заварить черный кофе в такую же утонувшую в смоленых цветах кружку. В твоей квартире прячется мрак, в твоей душе все сгнило нефтью, к стенкам твоего горла прилипли рыбьи хрящи, и режут-

[indent] режут
[indent] режут

[indent] Четыре лишних стены иногда наполняются искусственным светом, когда ты открываешь компьютер. Я помню: твоя философия — Пифагор. Твоя дорога — строчки из двоичного кода. Ты разделяешь мир на лживые мороки и честные цифры (ты назвал Оливера «семь». Ты говорил, что он для тебя удача). Математика — это твой объектив, на который ты можешь ориентироваться, когда над твоей головой сгущаются страх и одиночество.
[indent] О-д-и-н-о-ч-е-с-т-в-о, кто вообще убедил тебя об этом?

[indent] Почему ты продолжаешь говорить о нем в пустоту, если знаешь, что мы всегда где-то рядом? Ты странный. Ты совсем не умеешь ценить то, что у тебя есть по праву.

[indent] Ты веришь в смерть, но не веришь в дружбу — или как оно называется? Ты прячешь голову в капюшон даже когда сидишь дома один. Ты боишься людей в черных костюмах, но сам носишь черное. Ты заклеиваешь веб-камеру и отключаешь микрофон на мобильных устройствах, но лезешь на самое дно интернета, чтобы достать оттуда… что? Ты ищешь в грязных подвалах правду, которая сама по себе только ничтожно-слабый фасад. За картонными миражами нет ничего, кроме боли, и она жалит тебя стаей шершней, но ты терпишь и навешиваешь на окно еще одну простынь.

[indent] Ты передвигаешь чайник с кухни в гостиную.

[indent] Это очередной шаг назад.
[indent] Ты думаешь, это я устал тебя со дна поднимать? Вместо ответа. я поправлю перевязку полуночных трав на плече.

[indent] Сара набирает в чате: тебе силицийскую или кальцоне?

[indent] Допустим, сегодня на одну лампочку твой дом горит ярче.

[indent] Ты просыпаешься посреди ночи, путая уличный смех с криками младшей сестры. Вместе с ней сдохли все твои бабочки (или что там когда-то теплилось в стенках твоей трехкамерной вазы). Звонки телефона пугают больше войны — ты ее не боишься потому, как с электричеством на плоти квартиры не останется следов инквизиции. Мы продолжаем звонить, потому что знаем, по какой причине твой дом стал пещерой; в ней сыро и холодно.

[indent] В ней эхо мертвых детей и призраки прошлого.

[indent] Я зажгу на столе хвойную кисть: родной запах леса убаюкивает тебя, словно щенка, и это так контрастирует с белым шумом оставленного за спиной телевизора. Твои цифры набирают тебе дорогу на самое дно, где все так сжато, что не пропускает солнечный свет. Он тянется к тебе, как влюбленный, но ты ненавидишь окружающий мир за то, что он такой, сука, несправедливый.

[indent] Харви разбавит нависшую тишину глупой шуткой и обсудит с тобой новый Half-Life. Я, как обычно, смеюсь.

[indent] Ты не смотришь на эту улыбку, потому что для тебя она — смерть.

[indent] Смирение Сары, доброта Оливера, сумасшествие Харви — ты это все ненавидишь, но продолжаешь держать у себя в рюкзаке, как четыре последних ниточки, за которые можно было бы найти дорогу обратно из тьмы.

[indent] Лапы рвут твои шторы в полнолуние, но утром ты снова сбрасываешь всю ответственность в свет. Ты думаешь: «откуда я знаю».

[indent] Откуда… откуда.

[indent] Твоя цифра — это четыре.

[indent] Когда ты наконец поймешь, что мы пришли сюда сами, в эту минуту ты потеряешь нас навсегда.


[indent] дополнительно:

[indent] » Племянник альфы одной редфилдской стаи, который был им до того момента, пока Джереми Мэддокс не убил его и не занял место вожака.

[indent] » Когда Нейт был маленьким, его поймал какой-то фанатик и держал у себя несколько дней. Нейт видел там некоторое дерьмо, но в последствие смог убежать. Навязчивые кошмары с того места преследуют его до сих пор, но действия, антураж и лица он никак не может вспомнить.

[indent] » Его одиннадцатилетняя сестра Клара Вагнер была похищена и сожжена заживо Братством Каркосы, но для семьи Нейта она считается без вести пропавшей. Нейт очень сильно любил ее и не никак не может оставить  эту ситуацию.

[indent] » Упомянутый выше дядя Нейта насиловал и убивал женщин (из-за чего и был убит Джереми).

[indent] » Родители Нейта живы, однако из-за своих страхов, он старается не ввязываться в дела своей стаи и держаться от всех подальше.

[indent] » Депрессивный социофоб с посттравматическим расстройством. Вот так грустно. Терпеть не может ввязываться в неприятности, но из-за его друзей это регулярно происходит и выводит Нейта из себя. Именно из-за умения попадать впросак, Нейт не любит гулять с Харви или Йоханом где-то, где не дом.

[indent] » Чертова цундере, но все же любит своих друзей, вот они слева направо: Оливер, Сара, Харви и я. Действительно единственный адекватный человек в компании, который не хочет и не будет глумиться над инвалидами, бросать в окна шерифа кирпичи и натирать лысину моего деда уксусом. Также Нейт никогда не одобрял ебанутые решения своих друзей, насилие, травлю, да и вообще он нормальный, и хуй его знает, почему он общается с этими обсосами.

[indent] » Однажды Оливер поцеловал Нейта, и тогда Нейт точно убедился в том, что он натурал.

[indent] » Нейт чувствует себя рядом с охотниками настолько некомфортно, насколько и должен чувствовать себя оборотень в данной ситуации, поэтому, когда он узнал, что Йохан водит с местной общиной дружбу, он посчитал, что его друг просто конченный и насрал в душу всей убитой до него нечисти. Когда Йохан ответил, что Томас ему как отец, они с Нейтом поссорились и не общались год.

[indent] » Один раз на глазах Нейта и Йохана техасские охотники жестоко изувечили девушку Оливера, с которой они тогда гуляли. Нейта накрыла паническая атака, и так как Оливер единственный, кто знает верный способ его успокоить, в больницу вместе с девушкой поехал Йохан. Девушка все равно скончалась. И те же самые охотники через полгода пытались убить и самого Нейта, но Томас и Йохан расправились с ними раньше, чем Нейт по-настоящему пострадал.

[indent] » Я необщительный, поэтому круглосуточного пиздежа в лс от меня ждать нельзя, но я очень играбелен, как соигрок, поэтому от меня всегда можно ждать сюжеты и посты. Я вообще добрый и очень простой (вдруг вам показалось, что я на понтах), поэтому буду радостно встречать вас как псинка на пороге. Еще вас ждет душка Оливер, и Джереми ожидает пополнение в свою стаю, так что не скучно.

[indent] » Обязательно буду просить пробный пост, поэтому если вы чересчур нежный человек, который все воспринимает на свой счет — пожалуйста, обойдите заявку стороной.

[indent] » Лучше писать сразу в соцсети.
[indent] телега: @sonnegrau | твиттер: @grausonne  | вк: vk.com/tashseagal | дискорд: troyan#5611

0

8

ЕГО И ЕЁ
https://i.imgur.com/mYUPgDK.gif https://i.imgur.com/U4NLHTd.gif https://i.imgur.com/lD7437K.gif https://i.imgur.com/V3UZUMh.gif
alice pagani & dylan arnold

[indent] она пересчитывает купюры. одна, вторая - они шелестят меж её белых шустрых пальцев, как опавшая листва, хрустят, как первый снег. он вздыхает - гортань обжигает ржавой, сухой духотой. через пару минут она психанёт — точно психанёт, он знает, она вечно психует после того, как они уехали из уокешо. и не даром, конечно, но уже несколько лет прошло.

[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] «мало»
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] «да куда больше?»

[indent] эта корона ему не по размеру — слишком тяжёлая, но и это кольцо ей не по руке — перекрывает кровоток. но не то, чтобы у них были хоть какие-то варианты. он вплетает бледные ленты в её антрацитовые косы, на фоне которых свадебный ситец выглядит будто воздушный, призрачный саванн, и рукава его рубахи теряются на фоне этой могильной белизны, усеянные иглами её колючих, жёстких слёз. уходят они вдвоём, уходят в красном, осиротев разом. горечь потери откликается острой болью, но и сладостью на корне языка — об этом они не говорят.

«благословенны забывающие...»

[indent] у неё есть шарм, расчётливый цепкий ум и потрясающая память, у него — невероятная удачливость, ловкость и дар. она фиксирует в голове план дома очередного богача, перечислившего ей кругленькую сумму на новые туфли, он оставляет его с носом через пару недель, когда роман сестры скоропостижно оканчивается. они укатывают в закат, просаживают грязные деньги в лас-вегасе и какое-то время живут не думая ни о чем, едва трезвея, как праздник продолжается, а потом всё повторяется заново.

[indent] в ланхеме их ждала неудача. они бывали и раньше, но такая, чтобы лицом к лицу с другим вором — первая. взгляд у того сонный и насмешливый, за спиной реют серафимовы крылья. иллюзия, понимает он, но чувствует себя настолько растерянным_обездвиженным_умиротворённым, рядом с другим, которому, кажется, всё равно.

[indent] он просто смотрит, как непрошенный гость забирает всего-то камень в коробке, размером с яйцо, растворяясь в ночи, как улыбка чеширского кота.

[indent] затем они встречаются вновь, в затерянном городке на окраине страны.

[indent]  [indent]  [indent] «какого хрена?»
[indent]  [indent]  [indent] «вообще-то, этой мой дом»


*безымянные, 23-25 лет, возможно, погодки, возможно, она старше. он должен был стать верховным в ковене, её ждал брак по расчёту, но в день её свадьбы и его возвышения произошла резня, в которой кроме них вряд ли кто выжил. она стала голддигершей, а он домушником, буквально money is the reason we exist. это всё, что я придумал, таймлайн не определён, что они забыли в редфилде - без понятия, поэтому до полноценной заявки не дошло, но буду рад, если кто-нибудь пожелает взять аличе и дилана с этим концептом, потому что на мой взгляд они выглядят как идеальные брат и сестра. игрой и графикой обеспечу обоих. https://i.imgur.com/rXlna3t.gif

0


Вы здесь » REVOLT » Партнеры » ACADIA